TSV Crailsheim Werfertag Zum Andenken an Karl Baumann am 16.10.2004 in Crailsheim - Schönebürgstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Frauen Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler B M13 Schüler A M14 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Seniorinnen W30 Seniorinnen W35 Senioren M50 Senioren M55 Seniorinnen W55 Senioren M60 Senioren M65 Senioren M70 Senioren M75 Senioren M85 u.ä.

Frauen

  Kugelstoss Frauen 4 kg                             16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  15237 Braun, Cornelia         80 TSV Crailsheim             8,02
                   7,83    7,94    0,00    7,77    7,77    8,02


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  15237 Braun, Cornelia         80 TSV Crailsheim            24,11
                  22,25   23,70   23,21    0,00   24,11   21,89


  Hammerwurf Frauen 4 kg                             16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  15237 Braun, Cornelia         80 TSV Crailsheim            38,63
                  35,03    0,00   36,99   36,52   38,63    0,00



Anfang


Weibliche Jugend A

  Kugelstoss w J A 4 kg                              16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24706 Montag, Karin           85 TSV Crailsheim             9,51
                   9,51    9,47    8,98    8,84    8,89    0,00


  Hammerwurf w J A 4 kg                              16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24706 Montag, Karin           85 TSV Crailsheim            29,74
                  29,74   26,18   24,17   21,84   26,77    0,00



Anfang


Männliche Jugend B

  Kugelstoss m J B 5 kg                              16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20072 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen              13,08
                  12,75    0,00   12,96   13,08   12,82    0,00


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20072 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen              34,67
                  31,45   33,43   34,67    0,00    0,00   31,81



Anfang


Weibliche Jugend B

  Kugelstoss w J B 4 kg                              16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29075 Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall            9,99
                   9,02    9,30    9,56    9,53    9,58    9,99
  2. WÜ  19543 Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall            9,91
                   9,69    9,84    9,72    0,00    0,00    9,91
  3. WÜ  26012 Seibt, Linda            88 WGL Schwäb.Hall            8,78
                   8,70    8,78    8,38    8,68    0,00    0,00
     WÜ        Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J B 1 kg                              16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 VFL Pfullingen            29,87
                   0,00   20,08   29,54   29,87    0,00   27,89
  2. WÜ  19543 Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall           28,23
                   0,00   24,31   24,11   25,75   26,41   28,23
  3. WÜ  26887 Eberhardt, Hanna Kathri 87 TSV Crailsheim            27,33
                  24,61   27,33   24,90   24,43   24,29    0,00
  4. WÜ  26240 Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim            22,12
                  21,95   20,69   22,12    0,00    0,00   18,59
  5. WÜ  26012 Seibt, Linda            88 WGL Schwäb.Hall           20,65
                   0,00   20,65   20,48    0,00   19,93    0,00
  6. WÜ  26241 Nass, Christina         87 TSV Crailsheim            18,62
                  18,05   18,00    0,00   18,62    0,00   16,61


  Hammerwurf w J B 4 kg                              16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 VFL Pfullingen            36,73
                   0,00    0,00   36,73    0,00    0,00   35,65
  2. WÜ  29075 Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall           28,70
                   0,00    0,00    0,00   24,28   28,70    0,00



Anfang


Schüler B M13

  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28435 Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim             8,74
                   8,40    0,00    8,23    8,25    0,00    8,74
     WÜ   2851 Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                        16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28435 Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim            29,78
                  28,26   26,83   28,87   29,54   28,41   29,78
  2. WÜ        Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim            23,86
                  22,30   23,86   23,10   19,14   22,19   20,67



Anfang


Schüler A M14

  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1




Anfang


Schülerinnen A W14

  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30129 Freudigmann, Fabienne   90 VFL Pfullingen             7,13
                   7,11    5,82    7,13    0,00    6,06    0,00


  Hammerwurf Schi A W14 3 kg                         16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30129 Freudigmann, Fabienne   90 VFL Pfullingen            26,39
                   0,00    0,00   26,39   21,61   24,28    0,00



Anfang


Schülerinnen A W15

  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29075 Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall           32,52
                  31,87   30,60   32,52    0,00    0,00   30,61


  Hammerwurf Schi A W15 3 kg                         16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1




Anfang


Seniorinnen W30

  Kugelstoss Sen. W30 4 kg                           16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Braun, Hannelore        71 TSV Crailsheim             8,25
                   8,25    8,14    7,94    7,93    8,09    7,86


  Diskuswurf Sen. W30 1 kg                           16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Braun, Hannelore        71 TSV Crailsheim            24,09
                  22,83   23,63   24,09   22,34   20,93    0,00



Anfang


Seniorinnen W35

  Kugelstoss Sen. W35 4 kg                           16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 VFL Pfullingen             7,22
                   6,86    7,13    7,22    0,00    6,54    6,80


  Diskuswurf Sen. W35 1 kg                           16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 VFL Pfullingen            24,34
                  21,67   20,55   22,03   24,34    0,00   22,86


  Hammerwurf Sen. W35 4 kg                           16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 VFL Pfullingen            30,17
                   0,00   23,55   26,27   24,51   27,30   30,17



Anfang


Senioren M50

  Kugelstoss Sen. M50 6    kg                        16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Dr.Kassner, Dieter      52 TS Göppingen              12,20
                  12,20    0,00    0,00    0,00    0,00    0,00
  2.           Fischer, Lothar         51 TV Wiesenfeld             11,21
                  11,05   11,17    0,00   11,21   11,12   11,15


  Diskuswurf Sen. M50 1.5  kg                        16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Dr.Kassner, Dieter      52 TS Göppingen              39,99
                  39,99   38,53    0,00   38,79   38,50    0,00
  2.           Fischer, Lothar         51 TV Wiesenfeld             37,15
                  30,30   35,04   35,58   37,15   36,05   36,10


  Hammerwurf Sen. M50 6 kg                           16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Dr.Kassner, Dieter      52 TS Göppingen              43,83
                  40,40   43,83    0,00   41,87   40,97    0,00



Anfang


Senioren M55

  Kugelstoss Sen. M55 6    kg                        16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   4275 Bauder, Richard         49 SV Neckarsulm             11,52
                   0,00   11,46   11,52    0,00   11,16    0,00
  2. WÜ   5166 Braun, Otto             49 TSV Crailsheim            10,21
                   9,35   10,21    0,00    0,00    0,00    9,91


  Diskuswurf Sen. M55 1.5  kg                        16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   4275 Bauder, Richard         49 SV Neckarsulm             36,48
                  35,24   35,81   36,41   35,24   36,48   34,80
  2. WÜ   5166 Braun, Otto             49 TSV Crailsheim            33,72
                   0,00    0,00    0,00   32,25   33,72    0,00


  Hammerwurf Sen. M55 6    kg                        16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7784 Albrecht, Hermann       40 TSV Crailsheim            41,80
                  40,53   41,44   41,80   41,50   39,21   41,74



Anfang


Seniorinnen W55

  Kugelstoss Sen. W55 3 kg                           16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Nohl, Eva               48 TSV Langenzenn             8,70
                   8,12    8,38    8,50    8,54    8,61    8,70


  Diskuswurf Sen. W55 1 kg                           16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Vogt, Brigitte          48 TSV Crailsheim            34,49
                   0,00   33,31   34,49   34,39   32,85   34,31
  2.           Nohl, Eva               48 TSV Langenzenn            21,59
                  20,67    0,00   21,59    0,00   17,67    0,00


  Hammerwurf Sen. W55 3 kg                           16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Nohl, Eva               48 TSV Langenzenn            37,48
                  35,33   37,26   37,48    0,00   36,17   35,79



Anfang


Senioren M60

  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                           16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20632 Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim            11,67
                  11,45   11,20   11,54   11,39   11,57   11,67
  2. WÜ    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              10,81
                   0,00    0,00   10,39   10,38    0,00   10,81


  Diskuswurf Sen. M60 1 kg                           16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Berger, Anton           41 LG Oberland               39,25
                  39,25   38,01   36,94   36,58    0,00    0,00
  2. WÜ  20632 Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim            36,75
                   0,00   36,75   36,40   36,35    0,00   35,90
  3. WÜ    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              27,81
                   0,00    0,00   27,81    0,00   27,16    0,00


  Hammerwurf Sen. M60 5 kg                           16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              30,85
                  28,82    0,00   30,85    0,00    0,00    0,00
  2. WÜ  20632 Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim            19,68
                   0,00   19,68    0,00    0,00    0,00    0,00



Anfang


Senioren M65

  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                           16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3958 Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim        12,43
                  12,43    0,00    0,00    0,00   11,83   12,01
  2. WÜ   3781 Verstegen, Willi        39 TG Nürtingen              12,38
                  11,98   12,38   12,18   11,80    0,00    0,00
  3. WÜ   5181 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim             9,99
                   9,71    0,00    9,99    9,80    9,73    9,85
  4. WÜ   5286 Raisch, Rolf            35 TG Nürtingen               9,66
                   9,61    9,59    9,61    0,00    0,00    9,66


  Diskuswurf Sen. M65 1 kg                           16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3958 Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim        43,75
                  41,28   43,75    0,00    0,00   41,78   42,35
  2. WÜ   3781 Verstegen, Willi        39 TG Nürtingen              41,97
                  34,42    0,00   40,42   41,97   41,34    0,00
  3. WÜ   5181 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim            38,07
                  38,07    0,00   37,52    0,00   36,77   36,61
  4. WÜ   5286 Raisch, Rolf            35 TG Nürtingen              35,61
                   0,00   35,48    0,00    0,00   35,61   35,60
  5.           Oetken, Heinz           35 SC Memmelsdorf            31,37
                  25,94    0,00   29,28   31,37    0,00   29,77


  Hammerwurf Sen. M65 5 kg                           16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   5181 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim            37,47
                   0,00   34,46    0,00   36,51   37,47   34,51
  2. WÜ   3958 Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim        36,45
                  34,90   36,45    0,00    0,00    0,00   35,54
  3. WÜ   3781 Verstegen, Willi        39 TG Nürtingen              32,85
                  32,70   32,85   31,04    0,00    0,00    0,00



Anfang


Senioren M70

  Kugelstoss Sen. M70 4 kg                           16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Erben, Werner           33 TSV Zella-Mehlis          11,66
                  11,05   11,28   11,47   11,27   11,14   11,66
  2. WÜ  10989 Jansen, Leonhard        32 Unterländer LG            10,70
                  10,70    0,00    0,00    0,00    0,00    0,00


  Diskuswurf Sen. M70 1 kg                           16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  10989 Jansen, Leonhard        32 Unterländer LG            39,34
                  37,28    0,00    0,00   39,08    0,00   39,34
  2.           Erben, Werner           33 TSV Zella-Mehlis          30,17
                  27,89    0,00   30,17   27,19    0,00   26,74


  Hammerwurf Sen. M70 4 kg                           16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Erben, Werner           33 TSV Zella-Mehlis          41,41
                  41,41    0,00    0,00   38,85   40,81    0,00
  2. WÜ        Schmitt, Helmut         31                           38,40
                  36,11   36,55    0,00   35,71    0,00   38,40
  3. WÜ  10989 Jansen, Leonhard        32 Unterländer LG            36,87
                  34,76   35,23   34,27   36,87    0,00    0,00



Anfang


Senioren M75

  Kugelstoss Sen. M75 4 kg                           16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7996 Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen             7,14
                   7,08    7,05    7,07    7,10    7,14    0,00


  Diskuswurf Sen. M75 1 kg                           16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7996 Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen            20,50
                  19,31   20,50   19,05    0,00   18,71    0,00


  Hammerwurf Sen. M75 4 kg                           16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Rzehak, Richard         29                           46,03
                  44,04   46,03    0,00   41,82    0,00    0,00
  2. WÜ   7996 Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen            20,90
                  19,60   20,42   17,38   19,78   20,90   20,39



Anfang


Senioren M85 u.ä.

  Kugelstoss Sen. M90 4 kg                           16.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Polger, Toni            13 SpVgg Satteldorf           6,31
                   5,97    6,01    6,31    6,07    6,17    5,91



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/