WLV Hohenlohe Kreismeisterschaften Einzeldisziplinen Schü/Schi A/B Jugend A/B,Aktive,Senioren am 2.10.2004 in Künzelsau - Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Junioren Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler C M10 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M15 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Senioren M55

Männer

  5000 m Männer                                       2.10.2004
   Endlauf

  1. Sergej, Kisser          80 TSV Ingelfingen                  16:43,0
     Philippiack, Michael    81 TSV Künzelsau                      aufg.



Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                        2.10.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Eberle, Esther          84 TSV Bitzfeld                        13,8


  Weitsprung Frauen                                   2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Eberle, Esther          84 TSV Bitzfeld                        4,78
         3,98      x       x       x     4,78      x
          0.0                             0.0



Anfang


Junioren

  5000 m Junioren                                     2.10.2004
   Endlauf

  1. Schickert, Simon        84 TSV Ingelfingen                  18:17,5



Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         2.10.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Förnzler, Lukas         86 TSV Bitzfeld                        11,4


  Weitsprung m J A                                    2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Förnzler, Lukas         86 TSV Bitzfeld                        5,34
         4,72    5,34      x       x       x       x
          0.0     0.0


  Speerwurf m J A 800 g                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Förnzler, Lukas         86 TSV Bitzfeld                       46,45
           x    39,63   43,96   45,51   46,45   44,42



Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         2.10.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Eberle, Rebecca         85 TSV Bitzfeld                        13,7
  2. Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld                        13,8


  Weitsprung w J A                                    2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld                        4,61
         4,15    4,61      x     4,50    4,49      x
          0.0     0.0             0.0     0.0
  2. Eberle, Rebecca         85 TSV Bitzfeld                        4,60
         4,33    4,43    4,44    4,60    4,56    4,52
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss w J A 4 kg                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld                       10,67
        10,22    9,62    9,69   10,30   10,19   10,67
  2. Winkler, Judith         85 TG Forchtenberg                    10,26
         9,82    9,86   10,21      x    10,26      x


  Diskuswurf w J A 1 kg                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld                       31,60
           x       x       x    27,90   31,60      x


  Speerwurf w J A 600 g                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld                       36,76
        30,54   31,22   34,35   34,93   35,53   36,76



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         2.10.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Weiblen, Michael        88 TSV Neuenstein                      12,1
  2. Häsele, Tobias          87 TSV Bitzfeld                        12,2
  3. Eberle, Simon           88 TSV Bitzfeld                        12,4


  5000 m m J B                                        2.10.2004
   Endlauf

  1. Dimmler, Thomas         89 TSV Künzelsau                    18:46,9


  Weitsprung m J B                                    2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Häsele, Tobias          87 TSV Bitzfeld                        5,49
         5,48    5,49    5,35    5,34    5,26    5,35
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Eberle, Simon           88 TSV Bitzfeld                        5,26
           x       x       x     4,82    5,07    5,26
                                  0.0     0.0     0.0
  3. Weiblen, Michael        88 TSV Neuenstein                      4,87
         4,71    4,87    4,65      x       x       x
          0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss m J B 5 kg                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Häsele, Tobias          87 TSV Bitzfeld                       12,66
        11,12   11,59   11,98   12,51   12,66   12,56
  2. Ehrhardt, Peter         87 TSV Neuenstein                     10,58
        10,58   10,32    9,74   10,14   10,01   10,24
  3. Weiblen, Michael        88 TSV Neuenstein                      9,25
         8,81    8,73    8,79    9,12    9,25    9,16


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Koczulla, Kai           87 TSG Öhringen                       51,56
        47,86   51,56      x    50,84   38,33      x


  Speerwurf m J B 700 g                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Häsele, Tobias          87 TSV Bitzfeld                       34,73
        28,88   34,41   33,60   34,73      x    33,28
  2. Eberle, Simon           88 TSV Bitzfeld                       28,11
        21,22   28,11      x    25,21      x    24,87



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         2.10.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Röger, Melanie          87 TG Forchtenberg                     13,5
  2. Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld                       13,9


  Weitsprung w J B                                    2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld                       4,87
         4,71    4,63    4,84    4,77    4,87    4,66
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Röger, Melanie          87 TG Forchtenberg                     4,60
         4,22    4,32    4,27    4,29    4,60    4,39
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss w J B 4 kg                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Röger, Melanie          87 TG Forchtenberg                     8,52
         8,52    7,94    7,88    8,03    7,58    8,16
  2. Waldbüßer, Sabrina      87 TSV Bitzfeld                        8,46
         7,81    8,41    8,46    8,24    8,25    8,10
  3. Höllmann, Anna-Lena     88 TSV Bitzfeld                        8,29
         8,07    8,12    8,09    8,24    8,29      x
  4. Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld                       7,75
         7,59    7,75    7,40      x       x       x


  Diskuswurf w J B 1 kg                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Höllmann, Anna-Lena     88 TSV Bitzfeld                       23,48
           x       x    21,23   21,05   23,48      x
  2. Waldbüßer, Sabrina      87 TSV Bitzfeld                       17,72
        17,05   15,93   17,72   16,22   16,03   16,87


  Speerwurf w J B 600 g                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Waldbüßer, Sabrina      87 TSV Bitzfeld                       26,69
        25,22   26,67   26,69      x       x    24,07
  2. Höllmann, Anna-Lena     88 TSV Bitzfeld                       19,93
        19,93      x    17,66   19,53   19,00      x



Anfang


Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                   2.10.2004
   Endlauf

  1. Heisig, Philipp         94 TSV Künzelsau                     3:54,7



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     2.10.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Mühlhauser, Daniel      92 TSG Bretzfeld                       10,0
  2. Hofacker, David         92 TSV Künzelsau                       10,3
     Hohenstatt, Andreas     92 TSV Neuenstein                       ab.


  1000 m Schü B M12                                   2.10.2004
   Endlauf

  1. Hofacker, David         92 TSV Künzelsau                     3:21,8
  2. Mühlhauser, Daniel      92 TSG Bretzfeld                     3:23,5
     Hohenstatt, Andreas     92 TSV Neuenstein                       ab.


  Weitsprung Schü B M12                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hofacker, David         92 TSV Künzelsau                       4,63
           x       x       x     3,09    4,63      x
                                  0.0     0.0
  2. Mühlhauser, Daniel      92 TSG Bretzfeld                       4,32
           x     2,84      x     4,29    4,32    2,74
                  0.0             0.0     0.0     0.0
     Hohenstatt, Andreas     92 TSV Neuenstein                       ab.
        ab.



  Ballwurf 200g Schü B M12                            2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hofacker, David         92 TSV Künzelsau                      33,50
        28,50   33,50   31,00   33,00   32,50   29,00



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     2.10.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Schulz, Stefan          91 TSV Künzelsau                       11,2
  2. Karg, Philipp           91 TSV Neuenstein                      11,7


  1000 m Schü B M13                                   2.10.2004
   Endlauf

  1. Schulz, Stefan          91 TSV Künzelsau                     3:39,7
  2. Karg, Philipp           91 TSV Neuenstein                    3:40,8


  Weitsprung Schü B M13                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Karg, Philipp           91 TSV Neuenstein                      3,93
         3,75    3,90    3,93    3,93    3,75    3,74
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Ballwurf 200g Schü B M13                            2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wolfarth, Jan           91 TSV Niedernhall                    33,00
        32,50   31,50   29,50   28,50   33,00   30,50



Anfang


Schüler A M15

  1000 m Schü A M15                                   2.10.2004
   Endlauf

  1. Dimmler, Thomas         89 TSV Künzelsau                     3:21,6


  Weitsprung Schü A M15                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Dimmler, Thomas         89 TSV Künzelsau                       4,82
         3,66    4,82    4,44    4,37    4,31    4,59
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang


Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                    2.10.2004
   Endlauf

  1. Hofacker, Lena          94 TSV Künzelsau                     2:56,6
  2. Kettemann, Sandra       94 TSV Neuenstein                    3:04,3
  3. Lutz, Jennifer          94 TSV Neuenstein                    3:20,9
     Kettemann, Nathalie     94 TSV Neuenstein                       ab.



Anfang


Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                    2.10.2004
   Endlauf

  1. Ruck, Melanie           93 TSG Bretzfeld                     3:00,2
  2. Kühner, Ira             93 TSV Neuenstein                    3:12,4



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     2.10.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Schwab, Tamara          92 SSV Ernsbach                        10,4
  2. Keicher, Caroline       92 TSV Bitzfeld                        10,6
  3. Stark, Katja            92 TG Forchtenberg                     10,7
  4. Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                        11,3
  5. Lorenz, Svenja          92 TSV Künzelsau                       11,4
  6. Stern, Selina           92 SSV Ernsbach                        12,4
     Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau                      aufg.
     Sattmann, Katja         92 TG Forchtenberg                      ab.


  800 m Schi B W12                                    2.10.2004
   Endlauf

  1. Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau                     2:43,1


  Weitsprung Schi B W12                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                        4,21
         4,21    3,98    3,98    3,98    4,09    4,09
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Stark, Katja            92 TG Forchtenberg                     4,16
         4,15    4,01    4,05    4,08    3,73    4,16
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau                       4,10
         4,10      x       x       x       x       x
          0.0
  4. Schwab, Tamara          92 SSV Ernsbach                        4,01
         4,01    3,93    3,63    3,74    3,86      x
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Keicher, Caroline       92 TSV Bitzfeld                        3,92
         3,86    3,91    3,86    3,92      x       x
          0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Lorenz, Svenja          92 TSV Künzelsau                       3,83
         3,73    3,83    3,66    3,59    3,38    3,58
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Stern, Selina           92 SSV Ernsbach                        3,44
           x     3,39    3,40    3,39    3,44    2,84
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     Sattmann, Katja         92 TG Forchtenberg                      ab.
        ab.



  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                        7,37
         7,16    7,30    7,37    7,10    6,65    6,91
  2. Stark, Katja            92 TG Forchtenberg                     7,20
         7,15    7,20    6,96    6,94    6,40    7,12
  3. Schwab, Tamara          92 SSV Ernsbach                        6,64
         5,35    6,25    6,64    5,96    5,50    6,04
  4. Keicher, Caroline       92 TSV Bitzfeld                        6,50
         6,37    5,48    6,50    6,25    5,99    6,02
  5. Stern, Selina           92 SSV Ernsbach                        4,84
           x     4,62    3,70    4,84    3,66    4,20


  Schlagball 80g Schi B W12                           2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                       42,00
        36,00   31,50   29,50   39,50   35,50   42,00
  2. Stark, Katja            92 TG Forchtenberg                    37,50
        28,00   35,00   33,50   34,50   37,50   35,00
  3. Schwab, Tamara          92 SSV Ernsbach                       25,00
        21,50   25,00   22,50   25,00   24,50   22,00
     Sattmann, Katja         92 TG Forchtenberg                      ab.
        ab.



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     2.10.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Schele, Helena          91 TG Forchtenberg                     10,6
  2. Rosewick, Katrin        91 TSG Bretzfeld                       10,7
  3. Eiberger, Verena        91 TSV Bitzfeld                        11,0
     Haspel, Jessica         91 TSV Bitzfeld                         ab.


  800 m Schi B W13                                    2.10.2004
   Endlauf

  1. Schele, Helena          91 TG Forchtenberg                   2:46,5
  2. Scheiffele, Janina      91 TSG Bretzfeld                     2:56,6


  Weitsprung Schi B W13                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schele, Helena          91 TG Forchtenberg                     4,45
         4,45    4,38    4,33    4,37    4,40    4,40
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Eiberger, Verena        91 TSV Bitzfeld                        4,41
         4,22    4,30    4,21    4,41    4,12    3,91
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Rosewick, Katrin        91 TSG Bretzfeld                       4,37
         4,17    4,37    3,90    4,20    4,13    4,13
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     Haspel, Jessica         91 TSV Bitzfeld                         ab.
        ab.



  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Eiberger, Verena        91 TSV Bitzfeld                        7,48
         6,85    7,26    7,18    7,48    6,90    6,88
     Haspel, Jessica         91 TSV Bitzfeld                         ab.
        ab.


  Schlagball 80g Schi B W13                           2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schele, Helena          91 TG Forchtenberg                    36,50
        34,00   34,00   31,50   31,00   36,50   28,50
     Haspel, Jessica         91 TSV Bitzfeld                         ab.
        ab.



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    2.10.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg                     13,4
  2. Kunkis, Verena          90 TSV Neuenstein                      14,5
  3. Baudermann, Katja       90 TG Forchtenberg                     14,7
     Häusler, Romina         90 TSG Bretzfeld                        ab.


  Weitsprung Schi A W14                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg                     4,48
         4,48    4,25    4,39    4,28    4,40    4,22
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Kunkis, Verena          90 TSV Neuenstein                      4,27
         4,00      x     4,08      x     4,27    4,07
          0.0             0.0             0.0     0.0
  3. Baudermann, Katja       90 TG Forchtenberg                     4,18
         3,72    4,07    3,74    4,07    4,18    3,62
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kunkis, Verena          90 TSV Neuenstein                      7,96
         7,96    7,44    7,70    7,83    7,64    7,56
  2. Baudermann, Katja       90 TG Forchtenberg                     6,83
         6,72    6,83    5,76    6,80    6,69    6,66


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                          2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg                    19,60
        17,12      x       x    16,48   17,70   19,60


  Speerwurf Schi A W14 600 g                          2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg                    18,93
        17,55      x    16,72      x    15,94   18,93



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    2.10.2004
   Endlauf                         Wind

  1. Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau                       12,8
  2. Bunda, Annika           89 TSG Bretzfeld                       13,4
  3. Wins, Ina               89 TSV Künzelsau                       15,3
     Wohlfarth, Gabi         89 TSV Niedernhall                      ab.


  Weitsprung Schi A W15                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wohlfarth, Gabi         89 TSV Niedernhall                     5,03
         4,81    4,79    4,80    4,92    5,03    4,78
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau                       4,91
         4,80    4,91    4,72    4,69    4,42    4,80
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Bunda, Annika           89 TSG Bretzfeld                       4,11
         2,84    4,11    4,08      x     4,08      x
          0.0     0.0     0.0             0.0
  4. Wins, Ina               89 TSV Künzelsau                       3,65
         3,38    3,59    3,33    3,44    3,65    3,15
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wohlfarth, Gabi         89 TSV Niedernhall                    11,16
        10,31    9,90   10,28    9,45    9,81   11,16
  2. Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau                       8,81
           x     8,81    8,56    7,87    8,27    7,22
  3. Wins, Ina               89 TSV Künzelsau                       6,39
         5,94    5,71    6,39    5,20    5,08      x


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wohlfarth, Gabi         89 TSV Niedernhall                    32,45
        27,85   29,55      x    29,94      x    32,45


  Speerwurf Schi A W15 600 g                          2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wohlfarth, Gabi         89 TSV Niedernhall                    33,31
           x    27,22   33,31   30,57   32,05   32,26
  2. Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau                      21,98
        17,50   18,82   21,08   21,75      x    21,98



Anfang


Senioren M55

  Speerwurf Sen. M55 700 g                            2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rudolph, Alois          47 TSV Künzelsau                      32,46
        29,05   30,86   32,46   29,12   28,23   30,94



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/