WLV-Kreis Heilbronn Kreisbestenkämpfe Schüler und Schülerinnen C am 3.10.2004 in Öhringen - Stadion TSG Öhringen



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf

Schüler C 3-Kampf

3.10.2004 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Lee, Kevin 94 Friedrichshaller SV 1.081 hG 7,6 - 3,93 - 41,00 2. Lee, Tommy 95 Friedrichshaller SV 1.005 hG 7,9 - 3,64 - 40,00 3. Württemberger, Paul 94 TV Flein 981 hG 8,3 - 3,78 - 40,00 4. Breuer, Lukas 94 TSG Öhringen 966 hG 7,7 - 3,80 - 29,50 5. Buyer, Felix 94 VfL Brackenheim 933 hG 8,4 - 3,59 - 38,00 6. Wilhelm, Sven 94 VfL Brackenheim 903 hG 8,1 - 3,37 - 33,50 7. Geburtig, Patrick 94 TSG Öhringen 890 hG 7,9 - 3,72 - 24,50 8. Leiß, Hannes 94 TSV Biberach 868 hG 8,4 - 3,27 - 34,50 9. Gerhäusser, Dominik 94 VfL Brackenheim 866 hG 8,4 - 3,35 - 33,00 10. Heege, Jan 94 VfL Brackenheim 858 hG 8,4 - 3,38 - 31,50 11. Sinn, Christopher 94 TSG Öhringen 842 hG 8,3 - 3,30 - 29,50 12. Kokotec, Marcel 95 TSG Öhringen 792 hG 8,9 - 3,13 - 33,00 13. Ufermann, Jan 94 TV Flein 788 hG 9,1 - 3,20 - 33,50 13. Fahrer, Florian 94 WGL Schwäb.Hall 788 hG 8,6 - 3,24 - 27,50 15. Silcher, Oscar 94 TV Flein 773 hG 8,4 - 3,18 - 24,50 16. Brennenstuhl, Jan 94 TSG Öhringen 751 hG 8,8 - 3,30 - 24,50 17. Holzwarth, Robin 95 TSG Öhringen 718 hS 8,8 - 3,27 - 21,50 18. Würth, Kevin 96 TSV Bitzfeld 695 hS 9,2 - 3,02 - 26,00 19. Moldenhauer, Nils 94 TSG Öhringen 690 hS 9,0 - 2,93 - 25,00 20. Wegener, Patrick 94 TSG Öhringen 658 hS 9,0 - 2,60 - 26,50 Außer Wertung Walch, Florian 94 TSV Crailsheim 1.112 hG 7,5 - 4,10 - 41,00 Strauß, Christoph 95 TSV Crailsheim 903 hG 8,1 - 3,50 - 31,50 Gruber, Johannes 94 TSV Crailsheim 852 hG 8,4 - 3,40 - 30,50 Stimpfig, Björn 94 TSV Crailsheim 816 hG 8,5 - 3,22 - 30,00 Macher, Phillip 94 TSV Crailsheim 699 hS 8,8 - 2,97 - 23,50 3.10.2004 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Sonntag, Markus 93 Spvgg Möckmühl 1.050 hG 8,2 - 3,63 - 51,50 2. Däschler, Marcel 93 VfL Brackenheim 866 hG 8,2 - 3,52 - 28,00 3. Lehrnbacher, Dominik 93 TSG Öhringen 813 hG 8,7 - 3,18 - 32,50 4. Neuhäuser, Matthias 93 VfL Brackenheim 765 hS 9,2 - 3,27 - 30,50 Außer Wertung Schneider, Philip 93 TSV Crailsheim 1.257 hG 7,2 - 4,74 - 46,50 Vogt, Stefan 93 TSV Crailsheim 1.189 hG 7,7 - 4,28 - 53,00 Thumm, Moritz 93 TSV Crailsheim 1.090 hG 7,9 - 4,07 - 45,00 Dörr, Marco 93 TSV Crailsheim 1.009 hG 8,1 - 3,64 - 43,50 3.10.2004 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ VfL Brackenheim 4.426 h Buyer, Felix 94 933 h Wilhelm, Sven 94 903 h Gerhäusser, Dominik 94 866 h Däschler, Marcel 93 866 h Heege, Jan 94 858 h 2. WÜ TSG Öhringen 4.303 h Breuer, Lukas 94 966 h Geburtig, Patrick 94 890 h Sinn, Christopher 94 842 h Lehrnbacher, Dominik 93 813 h Kokotec, Marcel 95 792 h

Anfang


Schüler C 4-Kampf

3.10.2004 Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Breuer, Lukas 94 TSG Öhringen 1.261 hG 7,7 - 3,80 - 1,16 - 29,50 2. Buyer, Felix 94 VfL Brackenheim 1.204 hG 8,4 - 3,59 - 1,12 - 38,00 3. Geburtig, Patrick 94 TSG Öhringen 1.185 hG 7,9 - 3,72 - 1,16 - 24,50 4. Wilhelm, Sven 94 VfL Brackenheim 1.174 hG 8,1 - 3,37 - 1,12 - 33,50 5. Gerhäusser, Dominik 94 VfL Brackenheim 1.137 hG 8,4 - 3,35 - 1,12 - 33,00 6. Fahrer, Florian 94 WGL Schwäb.Hall 1.059 hG 8,6 - 3,24 - 1,12 - 27,50 7. Ufermann, Jan 94 TV Flein 1.011 hG 9,1 - 3,20 - 1,04 - 33,50 8. Silcher, Oscar 94 TV Flein 996 hG 8,4 - 3,18 - 1,04 - 24,50 9. Württemberger, Paul 94 TV Flein 981 hG 8,3 - 3,78 - o.g.V. - 40,00 Außer Wertung Walch, Florian 94 TSV Crailsheim 1.430 hG 7,5 - 4,10 - 1,20 - 41,00 Strauß, Christoph 95 TSV Crailsheim 1.150 hG 8,1 - 3,50 - 1,08 - 31,50 Stimpfig, Björn 94 TSV Crailsheim 1.087 hG 8,5 - 3,22 - 1,12 - 30,00 Gruber, Johannes 94 TSV Crailsheim 1.025 hG 8,4 - 3,40 - 0,96 - 30,50 Macher, Phillip 94 TSV Crailsheim 0 8,8 - 2,97 - n.a. - 23,50 3.10.2004 Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Sonntag, Markus 93 Spvgg Möckmühl 1.368 hG 8,2 - 3,63 - 1,20 - 51,50 2. Däschler, Marcel 93 VfL Brackenheim 1.161 hG 8,2 - 3,52 - 1,16 - 28,00 3. Neuhäuser, Matthias 93 VfL Brackenheim 1.012 hS 9,2 - 3,27 - 1,08 - 30,50 Außer Wertung Vogt, Stefan 93 TSV Crailsheim 1.658 hG 7,7 - 4,28 - 1,48 - 53,00 Schneider, Philip 93 TSV Crailsheim 1.597 hG 7,2 - 4,74 - 1,24 - 46,50 Thumm, Moritz 93 TSV Crailsheim 1.361 hG 7,9 - 4,07 - 1,12 - 45,00 Dörr, Marco 93 TSV Crailsheim 1.349 hG 8,1 - 3,64 - 1,24 - 43,50 3.10.2004 Schüler C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. WÜ VfL Brackenheim 5.688 h Buyer, Felix 94 1.204 h Wilhelm, Sven 94 1.174 h Däschler, Marcel 93 1.161 h Gerhäusser, Dominik 94 1.137 h Neuhäuser, Matthias 93 1.012 h

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

3.10.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Koch, Julia 94 SV Leingarten 1.162 hG 7,4 - 3,82 - 22,50 2. Gebhard, Anke 94 TSV Bitzfeld 1.149 hG 8,2 - 3,40 - 35,00 3. Kammler, Tanja 95 TSV Bitzfeld 1.122 hG 7,8 - 3,61 - 25,50 4. Kreuzer, Sarah 94 TSV Bitzfeld 1.084 hG 8,3 - 3,53 - 28,00 5. Waible, Dorothea 94 TV Flein 1.040 hG 8,6 - 3,77 - 24,00 6. Zimmermann, Laura 94 TSV Biberach 1.038 hG 8,3 - 3,30 - 26,50 7. Kuhn, Lena 94 TSV Biberach 980 hG 8,4 - 3,43 - 21,00 7. Kronwald, Kathrin 94 TSV Bitzfeld 980 hG 8,5 - 3,55 - 20,50 9. Drossa, Ekaterini 95 TSG Öhringen 972 hG 8,3 - 3,34 - 20,50 10. Haspel, Mona 94 TSV Bitzfeld 961 hG 8,3 - 3,16 - 21,50 11. Rath, Isabell 95 TSV Bitzfeld 957 hG 9,0 - 3,24 - 26,00 12. Gubert, Katharina 94 TSV Bitzfeld 925 hG 9,0 - 3,04 - 25,50 13. Pfisterer, Kim 94 TSV Bitzfeld 923 hG 8,7 - 3,37 - 19,50 14. Krehl, Clara 94 TSG Öhringen 911 hG 8,8 - 3,06 - 22,50 15. Walter, Franziska 95 TSG Öhringen 863 hG 8,7 - 3,02 - 18,50 16. Schuster, Meika 94 VfL Brackenheim 793 hS 9,2 - 3,03 - 16,50 17. Donaubauer, Jasmin 96 TSV Bitzfeld 749 hS 9,1 - 3,08 - 12,50 18. Drautz, Katharina 95 TSG Öhringen 721 hS 9,5 - 2,60 - 17,50 19. Drossa, Venetia 94 TSG Öhringen 720 hS 9,9 - 2,58 - 20,00 20. Hofmann, Johanna 94 TSG Öhringen 613 hS 9,2 - 2,83 - 07,50 Außer Wertung Morbitzer, Teresa 94 WGL Schwäb.Hall 1.253 hG 7,6 - 4,04 - 30,50 Vogt, Annika 95 TSV Crailsheim 1.049 hG 8,5 - 3,29 - 29,50 Singer, Laura 94 WGL Schwäb.Hall 989 hG 8,0 - 3,37 - 19,00 Hähnlein, Lena 95 TSV Crailsheim 943 hG 8,3 - 3,41 - 17,50 Stoll, Sophia 95 TSV Crailsheim 922 hG 8,6 - 3,44 - 18,00 Zanzinger, Maren 94 TSV Crailsheim 909 hG 8,4 - 3,34 - 16,50 Geiger, Saskia 95 TSV Crailsheim 883 hG 8,2 - 2,90 - 17,50 3.10.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Blahatek, Gina 93 TSV Bitzfeld 1.329 hG 7,4 - 4,13 - 34,50 2. Schultheiß, Laura 93 TSV Bitzfeld 1.249 hG 7,9 - 3,93 - 35,00 3. Blatt, Josephine 93 TV Flein 1.204 hG 7,7 - 3,54 - 33,00 4. Katakopoulos, Vanessa 93 VfL Brackenheim 1.165 hG 8,2 - 3,68 - 33,00 5. Bossler, Shanice 93 TV Flein 1.125 hG 7,6 - 3,67 - 23,00 6. Haspel, Sarah 93 TSV Bitzfeld 1.123 hG 7,9 - 3,71 - 25,50 7. Stadelmann, Isabel 93 TSV Biberach 1.111 hG 8,8 - 3,52 - 35,50 8. Toth, Cornelia 93 VfL Brackenheim 1.106 hG 7,6 - 3,72 - 21,00 9. Preiß, Kassandra 93 VfL Brackenheim 1.094 hG 8,3 - 3,52 - 29,00 10. Mozaffari, Miriam 93 WGL Schwäb.Hall 1.092 hG 8,0 - 4,15 - 19,50 11. Höra, Jennifer 93 VfL Brackenheim 1.073 hG 8,6 - 3,43 - 31,00 12. Leidig, Larissa 93 TSG Öhringen 1.047 hG 8,1 - 3,42 - 24,00 13. Legner, Melanie 93 TSV Biberach 1.038 hG 8,2 - 3,48 - 23,50 14. Bauer, Alexandra 93 TSG Öhringen 1.002 hG 8,6 - 3,38 - 25,00 15. Kern, Victoria 93 TSG Öhringen 979 hG 8,3 - 3,25 - 22,00 16. Plehn, Johanna 93 VfL Brackenheim 960 hG 8,4 - 3,47 - 19,00 17. Baborsky, Katherina 93 VfL Brackenheim 958 hG 8,3 - 3,19 - 21,00 18. Koch, Karlotta 93 VfL Brackenheim 904 hG 9,2 - 3,02 - 25,50 Außer Wertung Benz, Julia 93 LG Lauter 1.401 hG 7,8 - 4,65 - 41,00 Hähnlein, Ellen 93 TSV Crailsheim 1.267 hG 7,3 - 4,34 - 25,00 Bauer, Tabea 93 WGL Schwäb.Hall 1.219 hG 7,8 - 3,75 - 33,00 Schwerdt, Christina 93 WGL Schwäb.Hall 1.200 hG 8,1 - 3,79 - 34,00 Mai, Sonja 93 TSV Crailsheim 1.153 hG 7,8 - 3,59 - 28,50 Rabus, Tatjana 93 WGL Schwäb.Hall 1.134 hG 8,1 - 3,43 - 32,00 Keller, Hannah 93 WGL Schwäb.Hall 1.127 hG 7,7 - 3,69 - 24,00 Häffner, Annika 93 TSV Crailsheim 1.036 hG 8,4 - 3,67 - 23,00 Ego, Caesar 93 WGL Schwäb.Hall 1.014 hG 8,0 - 3,09 - 24,00 Fehling, Lena 93 WGL Schwäb.Hall 953 hG 8,7 - 3,45 - 21,00 Lober, Annemarie 93 TSV Crailsheim 830 hS 8,4 - 3,39 - 11,00 3.10.2004 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TSV Bitzfeld I 5.972 h Blahatek, Gina 93 1.329 h Schultheiß, Laura 93 1.249 h Gebhard, Anke 94 1.149 h Haspel, Sarah 93 1.123 h Kammler, Tanja 95 1.122 h 2. WÜ VfL Brackenheim 5.398 h Katakopoulos, Vanessa 93 1.165 h Toth, Cornelia 93 1.106 h Preiß, Kassandra 93 1.094 h Höra, Jennifer 93 1.073 h Plehn, Johanna 93 960 h 3. WÜ TSG Öhringen 4.911 h Leidig, Larissa 93 1.047 h Bauer, Alexandra 93 1.002 h Kern, Victoria 93 979 h Drossa, Ekaterini 95 972 h Krehl, Clara 94 911 h 4. WÜ TSV Bitzfeld II 4.907 h Kreuzer, Sarah 94 1.084 h Kronwald, Kathrin 94 980 h Haspel, Mona 94 961 h Rath, Isabell 95 957 h Gubert, Katharina 94 925 h

Anfang


Schülerinnen C 4-Kampf

3.10.2004 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Kreuzer, Sarah 94 TSV Bitzfeld 1.288 hG 8,3 - 3,53 - 1,04 - 28,00 2. Krehl, Clara 94 TSG Öhringen 1.086 hG 8,8 - 3,06 - 1,00 - 22,50 3. Kronwald, Kathrin 94 TSV Bitzfeld 1.064 hG 8,5 - 3,55 - 0,88 - 20,50 4. Hofmann, Johanna 94 TSG Öhringen 728 hS 9,2 - 2,83 - 0,92 - 07,50 Außer Wertung Morbitzer, Teresa 94 WGL Schwäb.Hall 1.568 hG 7,6 - 4,04 - 1,20 - 30,50 Vogt, Annika 95 TSV Crailsheim 1.282 hG 8,5 - 3,29 - 1,08 - 29,50 Singer, Laura 94 WGL Schwäb.Hall 1.104 hG 8,0 - 3,37 - 0,92 - 19,00 Zanzinger, Maren 94 TSV Crailsheim 1.054 hG 8,4 - 3,34 - 0,96 - 16,50 3.10.2004 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Blatt, Josephine 93 TV Flein 1.519 hG 7,7 - 3,54 - 1,20 - 33,00 2. Toth, Cornelia 93 VfL Brackenheim 1.421 hG 7,6 - 3,72 - 1,20 - 21,00 3. Katakopoulos, Vanessa 93 VfL Brackenheim 1.398 hG 8,2 - 3,68 - 1,08 - 33,00 4. Haspel, Sarah 93 TSV Bitzfeld 1.384 hG 7,9 - 3,71 - 1,12 - 25,50 5. Stadelmann, Isabel 93 TSV Biberach 1.344 hG 8,8 - 3,52 - 1,08 - 35,50 6. Mozaffari, Miriam 93 WGL Schwäb.Hall 1.325 hG 8,0 - 4,15 - 1,08 - 19,50 7. Höra, Jennifer 93 VfL Brackenheim 1.306 hG 8,6 - 3,43 - 1,08 - 31,00 8. Bossler, Shanice 93 TV Flein 1.300 hG 7,6 - 3,67 - 1,00 - 23,00 9. Leidig, Larissa 93 TSG Öhringen 1.251 hG 8,1 - 3,42 - 1,04 - 24,00 10. Legner, Melanie 93 TSV Biberach 1.213 hG 8,2 - 3,48 - 1,00 - 23,50 11. Plehn, Johanna 93 VfL Brackenheim 1.193 hG 8,4 - 3,47 - 1,08 - 19,00 12. Kern, Victoria 93 TSG Öhringen 1.154 hG 8,3 - 3,25 - 1,00 - 22,00 Außer Wertung Benz, Julia 93 LG Lauter 1.820 hG 7,8 - 4,65 - 1,36 - 41,00 Hähnlein, Ellen 93 TSV Crailsheim 1.582 hG 7,3 - 4,34 - 1,20 - 25,00 Bauer, Tabea 93 WGL Schwäb.Hall 1.480 hG 7,8 - 3,75 - 1,12 - 33,00 Mai, Sonja 93 TSV Crailsheim 1.441 hG 7,8 - 3,59 - 1,16 - 28,50 Schwerdt, Christina 93 WGL Schwäb.Hall 1.433 hG 8,1 - 3,79 - 1,08 - 34,00 Rabus, Tatjana 93 WGL Schwäb.Hall 1.395 hG 8,1 - 3,43 - 1,12 - 32,00 Keller, Hannah 93 WGL Schwäb.Hall 1.388 hG 7,7 - 3,69 - 1,12 - 24,00 Ego, Caesar 93 WGL Schwäb.Hall 1.275 hG 8,0 - 3,09 - 1,12 - 24,00 Häffner, Annika 93 TSV Crailsheim 1.088 hS 8,4 - 3,67 - 0,84 - 23,00 Lober, Annemarie 93 TSV Crailsheim 945 hS 8,4 - 3,39 - 0,92 - 11,00

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/