Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Andere Ergebnisse aus Kreis und Bezirk finden Sie unter diesem Link


ULG/TV Flein
Fleiner Abendsportfest-Serie 2004
2. Veranstaltungstag am 04.08.2004 in Flein


Ergebnisliste


Klassenübersicht

Männer                   Frauen
Männliche Jugend A       Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B       Weibliche Jugend B
Schüler C  M10           Schüler C  M11
Schüler B  M12           Schüler B  M13
Schüler A  M14           Schüler A  M15
Schülerinnen C  W10      Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12      Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14      Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                        4.08.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ  20554 Fischer, Matthias       84 LG Staufen                 11,7
  2. WÜ  29602 Gutjahr, Andreas        62 LAZ Salamander             11,7
  3. BA        Müller, Thomas          78 LAZ Mosbach                11,9


  100 m Männer                                        4.08.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ   6262 Bösche, Christian       72 SV Neckarsulm              12,1
  2. WÜ  28640 Zamow, Andreas          60 LAZ Salamander             13,8
  3. WÜ   7153 Beutel, Peter           49 TS Göppingen               17,6


  100 m Männer                                        4.08.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1.           Taiwo, Bamidele         82 Nigeria                    10,5
  2.           Tunde, Sulemann         77 Nigeria                    10,6
  3. WÜ  21288 Koepfer, Florian        80 LAZ Salamander             10,8
  4. WÜ  13268 Bräuchle, Simon         81 LAZ Salamander             10,9
  4.           O'Neal, Wright          80 Jamaika                    10,9
               Latonel, Williams       78 Jamaika                    n.a.


  100 m Männer                                        4.08.2004
    4. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LAZ Salamander             10,9
  2. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte        11,1
  3. WÜ  30538 Andreev, Sergej         84 LG Staufen                 11,2
  4. WÜ  19697 Pohl, Alexander         82 LAZ Salamander             11,4
  5. WÜ  16848 Schäfer, Martin         82 LAZ Salamander             11,5
  6. WÜ        Großmann, Christian     73 LG Leinfelden-Echte        11,5


  100 m Männer                                        4.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Taiwo, Bamidele         82 Nigeria                    10,5
  2.           Tunde, Sulemann         77 Nigeria                    10,6
  3. WÜ  21288 Koepfer, Florian        80 LAZ Salamander             10,8
  4.           O'Neal, Wright          80 Jamaika                    10,9
  4. WÜ  13268 Bräuchle, Simon         81 LAZ Salamander             10,9
  4. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LAZ Salamander             10,9
  7. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte        11,1
  8. WÜ  30538 Andreev, Sergej         84 LG Staufen                 11,2
  9. WÜ  19697 Pohl, Alexander         82 LAZ Salamander             11,4
 10. WÜ  16848 Schäfer, Martin         82 LAZ Salamander             11,5
 10. WÜ        Großmann, Christian     73 LG Leinfelden-Echte        11,5
 12. WÜ  29602 Gutjahr, Andreas        62 LAZ Salamander             11,7
 12. WÜ  20554 Fischer, Matthias       84 LG Staufen                 11,7
 14. BA        Müller, Thomas          78 LAZ Mosbach                11,9
 15. WÜ   6262 Bösche, Christian       72 SV Neckarsulm              12,1
 16. WÜ  28640 Zamow, Andreas          60 LAZ Salamander             13,8
 17. WÜ   7153 Beutel, Peter           49 TS Göppingen               17,6
               Latonel, Williams       78 Jamaika                    n.a.


  100 m Männer Einlagelauf                            4.08.2004
   Einlagelauf                     Wind   -0.6

  1.           Taiwo, Bamidele         82 Nigeria                    10,4
  2. WÜ  23001 Gamper, Florian         72 LAZ Salamander             10,7
  3. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LAZ Salamander             10,9
  4. WÜ  16848 Schäfer, Martin         82 LAZ Salamander             11,2
  5. WÜ  22242 Krebs, Oliver           86 LAZ Salamander             12,0


  200 m Männer                                        4.08.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1.           Latonel, Williams       78 Jamaika                    21,0
  2.           O'Neal, Wright          80 Jamaika                    21,3
  3.           Olusile, David          83 Nigeria                    21,4
  4. WÜ  30538 Andreev, Sergej         84 LG Staufen                 23,1
  5. WÜ  20554 Fischer, Matthias       84 LG Staufen                 23,7


  200 m Männer                                        4.08.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ  29602 Gutjahr, Andreas        62 LAZ Salamander             24,0
  2. WÜ        Hepperle, Wolfgang      66 LG Neckar-Enz              25,4
  3. WÜ        Luckscheiter, Uwe       65 LG Freiberg                26,6
  4. WÜ        Spohrer, Siegfried      61 ULG/TV Flein               26,9
  5. WÜ        Büttner, Rolf           51 TGV Beilstein              27,8
  6. WÜ  28640 Zamow, Andreas          60 LAZ Salamander             28,4


  200 m Männer                                        4.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Latonel, Williams       78 Jamaika                    21,0
  2.           O'Neal, Wright          80 Jamaika                    21,3
  3.           Olusile, David          83 Nigeria                    21,4
  4. WÜ  30538 Andreev, Sergej         84 LG Staufen                 23,1
  5. WÜ  20554 Fischer, Matthias       84 LG Staufen                 23,7
  6. WÜ  29602 Gutjahr, Andreas        62 LAZ Salamander             24,0
  7. WÜ        Hepperle, Wolfgang      66 LG Neckar-Enz              25,4
  8. WÜ        Luckscheiter, Uwe       65 LG Freiberg                26,6
  9. WÜ        Spohrer, Siegfried      61 ULG/TV Flein               26,9
 10. WÜ        Büttner, Rolf           51 TGV Beilstein              27,8
 11. WÜ  28640 Zamow, Andreas          60 LAZ Salamander             28,4


  800 m Männer                                        4.08.2004

  1. WÜ   1269 Bauermeister, Kim       70 LG Badenova Nordsch      1:57,5
  2. WÜ  20478 Hauber, Markus          86 LAZ Salamander           1:58,0
  2. WÜ   4015 Sewell, Patrick         73 TSG 1845 Heilbronn       1:58,0
  4. WÜ  22883 Wenzelburger, David     86 LG Badenova Nordsch      1:58,8
  5. WÜ  24235 Heine, Matthias         83 Sportvg Feuerbach        1:59,2
  6. WÜ  28247 Mergenthaler, Sven      79 VfL Sindelfingen         2:00,1
  7. WÜ  29950 Parzer, Philipp         76 VfL Sindelfingen         2:01,3
  8. WÜ  16363 Ludwig, Matthias        83 VfL Herrenberg           2:01,6
  9. WÜ        Buck, Uwe               64 ULG/TV Flein             2:05,1
 10. WÜ   1780 Götz, Michael           66 SGV Murr                 2:10,6
 11. WÜ        Gotzig, Heinz           62 ULG/TV Flein             2:12,2
 12. BA        Schultz, Peter          49 Gazelle Pforzheim        2:16,9
 13. BA        Hünerberg, Clemens      51 Gazelle Pforzheim        2:17,5
 14. WÜ        Walz, Bernhard          70 ULG/TSV Weinsberg        2:18,1
 15. WÜ  26185 Eberhardt, Günter       61 LG Badenova Nordsch      2:22,4
 16. WÜ  27012 Härle, Armin            57 EK Schwaikheim           2:27,3
 17. WÜ   5908 Ziller, Klaus           56 LAC Degerloch            2:34,7


  5000 m Männer                                       4.08.2004

  1. WÜ   6681 Illg, Jürgen            69 LG Weinstadt            15:21,5
  2. WÜ        Rhein, Sönke            84 LSG Aalen               15:46,8
  3. WÜ        Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein            16:20,6
  4. WÜ        Krawtschenko, Oleg      73 ULG/TV Flein            16:26,3
  5. WÜ   5161 Klie, Roland            68 WGL Schwäb.Hall         16:29,7
  6. WÜ        Dölker, Clemens         66 ULG/VfL Brackenheim     16:58,1
  7. WÜ  22631 Groll, Philipp          80 LG Filder               17:23,0
  8. WÜ  27012 Härle, Armin            57 EK Schwaikheim          17:31,3
  9. WÜ   1966 Frölich, Werner         53 VfL Kirchheim-Teck      18:06,6
 10. WÜ  10651 Vosseler, Matthias      69 TG Trossingen           18:48,3
 11. WÜ   2105 Geib, Walter            56 TF Feuerbach            18:49,6
 12. WÜ        Walz, Bernhard          70 ULG/TSV Weinsberg       18:59,0
 13. WÜ        Kremer, Slava           81 ULG/TV Flein            22:01,7
 14. WÜ        Schick, Helmut          46 ULG/TSV Weinsberg       22:17,2


  Weitsprung Männer                                   4.08.2004

  1. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte        7,00
                   6,74    7,00      x       x     6,87      x
                   +0.3    +0.4                    +0.2
  2.           Sulemann, Tunde         77 Nigeria                    6,95
                   6,95    6,70    6,54      x     6,90    6,80
                   +0.1     0.0    +0.3            -0.2     0.0
  3. BA        Tounas, George          78 MTG Mannheim               6,52
                   6,43      x     6,39    6,52      x     6,44
                   -0.3            -0.4    +0.5            +0.2
  4. BA        Müller, Thomas          78 LAZ Mosbach                5,49
                   4,90      x     5,49    5,12    5,09    5,21
                   +0.1            +0.3    -0.5    -0.4    +0.3


  Speerwurf Männer 800 g                              4.08.2004

  1. WÜ        Rumpf, Philipp          82 MTV Stuttgart             53,97
                     x    49,56   48,48      x    53,97      x
  2. WÜ   7153 Beutel, Peter           49 TS Göppingen              30,30
                  29,97   25,59   30,30      x    27,01      x
  3. WÜ  30467 Böttinger, Heiner       55 Spvgg Renningen           30,09
                     x    30,09   30,03      x       x       x
  4. WÜ   4126 Heine, Adolf            49 LG Kappelberg             29,80
                  24,09   28,04   28,39      x       x    29,80

Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                        4.08.2004
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. BA        Kopanitsak, Margarete   58 FC Külsheim                13,8
  2. BA        Trevisian, Irmi         62 FC Külsheim                14,2
  3. BA        Kölpin, Stefanie        60 FC Külsheim                14,9


  200 m Frauen                                        4.08.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ        Klein, Kirsten          84 TSG 1845 Heilbronn         26,5
  2. WÜ  16946 Sacher, Patricia        82 LG Neckar-Enz              26,6
  3. WÜ   3521 Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz           27,4
  4. WÜ  18927 Knoedlseder, Anja       84 SC Ilsfeld                 28,6


  800 m Frauen                                        4.08.2004

  1.           Jabir, Mona             87 Sudan                    2:04,8
  2. WÜ   7038 Raunft, Carolin         77 LSG Aalen                2:11,4


  5000 m Frauen                                       4.08.2004

  1.           Hind, Musa              00 Sudan                   16:11,3
  2. WÜ   3495 Gebhardt, Andrea        80 TSV Enzweihingen        21:08,3
  3. WÜ        Neuhäuser, Gabriele     65 ULG/VfL Brackenheim     22:03,5


  Weitsprung Frauen                                   4.08.2004

  1. WÜ   3521 Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz           5,16
                   4,99    4,66    5,16    4,90      x     5,06
                   +0.1    +0.2    -0.2    -0.2            +0.2
  2. BA        Kopanitsak, Margarete   58 FC Külsheim                4,25
                   4,17    4,25    4,08    3,90    3,90      x
                    0.0    +0.1    -0.3    +0.5    +0.2
  3. BA        Trevisian, Irmi         62 FC Külsheim                3,92
                   3,86    3,92    3,61      x     3,86      x
                   +0.2    -0.3    +0.4            +0.2

Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         4.08.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. BA        Essig, Sebastian        85 MTG Mannheim               11,2
  2. WÜ  18039 Zeidler, Marco          85 LAZ Salamander             11,3
  3. WÜ  26696 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                 11,5
  4. WÜ  22242 Krebs, Oliver           86 LAZ Salamander             11,8
  5. WÜ  15745 Munz, Christian         85 LSG Aalen                  11,8
  6. WÜ  21021 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                 11,9


  200 m m J A                                         4.08.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. BA        Urner, Julian           86 LAZ Mosbach                25,0


  200 m m J A                                         4.08.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. BA        Essig, Sebastian        85 MTG Mannheim               22,4
  2. WÜ  18039 Zeidler, Marco          85 LAZ Salamander             22,7
  3. WÜ  21021 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                 23,4
  4. WÜ  15745 Munz, Christian         85 LSG Aalen                  23,4
  5. WÜ  26696 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                 24,1


  200 m m J A                                         4.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BA        Essig, Sebastian        85 MTG Mannheim               22,4
  2. WÜ  18039 Zeidler, Marco          85 LAZ Salamander             22,7
  3. WÜ  21021 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                 23,4
  3. WÜ  15745 Munz, Christian         85 LSG Aalen                  23,4
  5. WÜ  26696 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                 24,1
  6. BA        Urner, Julian           86 LAZ Mosbach                25,0


  800 m m J A                                         4.08.2004

  1. WÜ  13685 Selke, Christopher      85 TSG 1845 Heilbronn       2:02,3
  2. WÜ  19142 Elsäßer, Nico           85 LG Filder                2:03,8
  3. WÜ  18723 Weisse, Markus          86 TSV Kuppingen            2:08,8
  4. WÜ  26616 Fleck, Benjamin         86 LG Weinstadt             2:09,6


  110 m Hürden m J A 0.991m                           4.08.2004
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1. WÜ  18039 Zeidler, Marco          85 LAZ Salamander             15,0


  Weitsprung m J A                                    4.08.2004

  1. BA        Urner, Julian           86 LAZ Mosbach                5,30
                   5,10    5,25      x     5,30    5,28
                   +0.1     0.0            +0.3    -0.2



Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         4.08.2004
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. WÜ  21218 Schadt, Kristina        86 TSG 1845 Heilbronn         12,6
  2. WÜ  23549 Frank, Celimene         86 TSV Crailsheim             14,0


  200 m w J A                                         4.08.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ  21218 Schadt, Kristina        86 TSG 1845 Heilbronn         25,4
  2. WÜ  23549 Frank, Celimene         86 TSV Crailsheim             29,8


  800 m w J A                                         4.08.2004

  1. WÜ  26612 Steffl, Sonja           86 LG Neckar-Enz            2:49,4


  5000 m w J A                                        4.08.2004

  1. WÜ  24383 Sillak, Martina         86 LG Badenova Nordsch     18:55,2


  Weitsprung w J A                                    4.08.2004

  1. BA        Kopanitsak, Katharina   85 TSV Höpfingen              5,00
                     x       x     4,86    4,95      x     5,00
                                   +0.1    -0.3            +0.6
  2. WÜ        Chruscicki, Caroline    86 ULG/TSV Bitzfeld           4,35
                   3,99    4,35    3,84    4,10    4,29    4,32
                    0.0    -0.3    +0.5    +0.1    -0.6    +0.2
  3. WÜ        Eberle, Rebecca         85 ULG/TSV Bitzfeld           4,19
                   4,19    4,17      x     3,88    4,02    4,10
                   -0.2    +0.4            +0.5    +0.3    +0.2


  Speerwurf w J A 600 g                               4.08.2004

  1. WÜ        Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein              25,24
                  23,02   24,22   25,24   22,65   24,30   24,26



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         4.08.2004
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ  26290 Menger, Mats            88 LG Rems-Murr               11,7
  2. WÜ  28533 Simon, Peter            87 LG Staufen                 11,8
  3. WÜ  22608 Schleicher, Steffen     88 LG Staufen                 11,9
  4. WÜ  24940 Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm              11,9
  5. WÜ        Münzing, Thomas         87 ULG/TV Flein               12,3


  200 m m J B                                         4.08.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Nick, Moritz            89 ULG/Spvgg Möckmühl         23,4
  2. WÜ  24940 Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm              24,4
  3. WÜ        Münzing, Thomas         87 ULG/TV Flein               24,6
  4. WÜ        Stümpfl, Kevin          88 LG Neckar-Enz              24,9


  200 m m J B                                         4.08.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  28533 Simon, Peter            87 LG Staufen                 24,3


  200 m m J B                                         4.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Nick, Moritz            89 ULG/Spvgg Möckmühl         23,4
  2. WÜ  28533 Simon, Peter            87 LG Staufen                 24,3
  3. WÜ  24940 Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm              24,4
  4. WÜ        Münzing, Thomas         87 ULG/TV Flein               24,6
  5. WÜ        Stümpfl, Kevin          88 LG Neckar-Enz              24,9


  800 m m J B                                         4.08.2004

  1. WÜ  20946 Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein            2:02,0
  2. WÜ        Schick, Christopher     87 ULG/TSV Weinsberg        2:15,8
  3. WÜ        Kleeberg, Fabian        88 ULG/TSV Weinsberg        2:31,4


  110 m Hürden m J B 0.914m                           4.08.2004
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1. WÜ  23753 Daubner, Berthold       88 LG Rems-Murr               14,7
     WÜ  26290 Menger, Mats            88 LG Rems-Murr              aufg.


  Weitsprung m J B                                    4.08.2004

  1. WÜ  22608 Schleicher, Steffen     88 LG Staufen                 5,92
                   5,18      x     5,68      x     5,72    5,92
                   +0.1            +0.3            -0.5    +0.3
  2. WÜ        Stümpfl, Kevin          88 LG Neckar-Enz              5,74
                   5,36    5,72    5,60    5,74    5,49    5,68
                   +0.1    -0.3    -0.8    +0.6    +0.1     0.0
  3. WÜ  23122 Grötzinger, Sven        88 LAZ Salamander             5,61
                   5,56      x     5,54    5,61    5,56      x
                   +0.1            +0.3    -0.2    +0.8



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         4.08.2004
   Enlauf                          Wind   +1.4

  1. WÜ        Elser, Julia            88 LG Staufen                 12,6
  2. WÜ  27666 Föll, Melanie           88 VfL Kirchheim-Teck         12,7
  3. WÜ        Kanderer, Maria         88 LG Staufen                 12,9
  4. WÜ  22071 Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb.Hall            13,3
  5. WÜ  26887 Eberhardt, Hanna Kathri 87 TSV Crailsheim             14,0
  6. WÜ  26240 Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim             14,1


  200 m w J B                                         4.08.2004
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. WÜ  27666 Föll, Melanie           88 VfL Kirchheim-Teck         26,9
  2. WÜ  22071 Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb.Hall            27,1
  3. WÜ        Bunda, Annika           89 ULG/TSG Bretzfeld          27,9


  800 m w J B                                         4.08.2004

  1. WÜ  24351 Gruber, Michaela        88 LSG Aalen                2:15,9


  100 m Hürden w J B 0.762m                           4.08.2004
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. WÜ  20537 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz              15,0
     WÜ        Schwegler, Isabell      87 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Rivinius, Eva           87 LG Neckar-Enz              n.a.


  Weitsprung w J B                                    4.08.2004

  1. WÜ  20537 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz              5,28
                   4,96    5,23    5,23      x     5,24    5,28
                   +0.1    +0.3     0.0            -0.4    -0.2
  2. WÜ        Elser, Julia            88 LG Staufen                 5,08
                   4,53    4,71    4,82    4,99    5,08    4,96
                   +0.1    -0.5    +0.3     0.0    +0.1    -0.2
  3. WÜ        Kühnert, Sinje          88 LG Weissacher Tal          5,06
                   4,86    5,04    3,50    4,75    5,06    4,95
                   +0.1    +0.3    +0.4    -0.2    +0.1     0.0
  4. WÜ  22062 Rivinius, Eva           87 LG Neckar-Enz              4,78
                   4,59    4,78    4,26    4,30
                   +0.1     0.0    -0.3    +0.2
  5. WÜ        Wellmann, Katrin        88 ULG/TSG Bretzfeld          4,76
                   4,48    4,76    4,69    4,68    4,47    4,62
                   +0.1    +0.3    +0.4    -0.2    -0.1    -0.1
  6. WÜ  22317 Schwegler, Isabell      87 LG Neckar-Enz              4,58
                   4,16    4,58    4,16    4,28      x
                   +0.1     0.0    +0.3    -0.5
  7. WÜ        Kanderer, Maria         88 LG Staufen                 4,50
                   4,48      x     4,35    4,47    4,50    4,46
                   +0.1            -0.2    -0.5    -0.2     0.0
  8. WÜ  26240 Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim             4,24
                   4,24    4,16    4,18    4,00    4,05    3,82
                    0.0    +0.1    +0.3    -0.2    -0.1    +0.2
  9. WÜ        Röger, Melanie          87 TG Forchtenberg            4,23
                   4,23    4,20    4,10
                    0.0    -0.1    -0.3
 10. WÜ  26887 Eberhardt, Hanna Kathri 87 TSV Crailsheim             4,02
                   3,89    3,88    4,02
                    0.0    +0.1    +0.2


  Speerwurf w J B 600 g                               4.08.2004

  1. WÜ  24782 Setzer, Kerstin         88 VfL Mainhardt             28,99
                  26,57   28,99      x    26,58   25,80   28,14



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     4.08.2004

  1. WÜ        Cordes, Eric            95 ULG/TV Flein                8,1
  2. WÜ        Wickbold, Adrian        94 SB Asperg                   8,2
  2. WÜ        Wagner, Kevin           94 SB Asperg                   8,2


  1000 m Schü C M10                                   4.08.2004

  1. WÜ        Böttinger, Jens         94 Spvgg Renningen          3:30,0
  2. WÜ        Mayer, Andreas          94 LSG Aalen                3:37,6
  3. WÜ        Bauer, Jochen           95 SB Asperg                3:43,8
  4. WÜ        Hamadi, Adnan           95 SB Asperg                4:07,5



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     4.08.2004

  1. WÜ        Föll, Robin             93 ULG/TSV U'gruppenb.         8,2


  1000 m Schü C M11                                   4.08.2004

  1. WÜ        Föll, Robin             93 ULG/TSV U'gruppenb.      3:36,9



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     4.08.2004

  1. WÜ        Mühlhauser, Daniel      92 ULG/TSG Bretzfeld          10,1


  1000 m Schü B M12                                   4.08.2004

  1. WÜ  30918 Schreier, Fabian        92 WGL Schwäb.Hall          3:20,3
  2. WÜ        Wörner, Tom             92 ULG/TSV U'gruppenb.      3:23,5
  3. WÜ        Schüssler, Thomas       92 SV Neckarsulm            3:28,0
  4. WÜ  30695 Vogel, Johannes         92 SV Neckarsulm            3:33,5
  5. WÜ        Fortwingel, Philipp     92 ULG/TSV U'gruppenb.      3:38,6
  6. WÜ        Fortwingel, Ruben       92 ULG/TSV U'gruppenb.      3:40,0



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     4.08.2004

  1. WÜ  29759 Grimmeisen, Moritz      91 LG Strohgäu                 9,4
  2. WÜ        Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein                9,7
  3. BA        Schulz, Thiemo          91 LAZ Mosbach                10,8


  1000 m Schü B M13                                   4.08.2004

  1. WÜ  27334 Bader, Florian          91 WGL Schwäb.Hall          3:02,3
  2. WÜ  29787 Wolf, Kevin             91 Sportvg Feuerbach        3:02,5
  3. WÜ  23671 Böttcher, Felix         91 TGV Beilstein            3:14,4
  4. BA        Schulz, Thiemo          91 LAZ Mosbach              3:20,4
  5. WÜ        Nachtrodt, Tobias       91 ULG/TSV Weinsberg        3:26,1



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    4.08.2004

  1. WÜ  29336 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen           12,0
  2. WÜ  29759 Grimmeisen, Moritz      91 LG Strohgäu                12,1
  3. WÜ        Schamailov, Zalman      90 MTV Stuttgart              12,6
  4. WÜ        Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein               12,8


  300 m Schü A M14                                    4.08.2004

  1. WÜ  29336 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen           38,9
  2. WÜ  23892 Trianni, Sandro         90 LSG Aalen                  39,1
  3. BA        Friedel, Frank          90 TSV Höpfingen              46,6


  1000 m Schü A M14                                   4.08.2004

  1. WÜ  26504 Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm            2:55,4
  2. WÜ        Müller, Manuel          90 TV Dornstetten           3:06,4


  Speerwurf Schü A M14 600 g                          4.08.2004

  1. WÜ        Lunczer, Lukas          90 ULG/Fried.haller SV       47,54
                  42,49   38,57   47,54   44,59   45,47   46,45



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    4.08.2004

  1. WÜ        Nick, Moritz            89 ULG/Spvgg Möckmühl         11,6
  2. WÜ        Zannini, Maximilian     89 MTV Stuttgart              11,9
  3. BA        Haaf, Lukas             89 LAZ Mosbach                13,1
  4. WÜ        Löfflad, Torben         89 ULG/TV Flein               13,6


  1000 m Schü A M15                                   4.08.2004

  1. WÜ  26345 Oehler, Patrick         89 TSV Dagersheim           2:54,6
  2. BA        Haaf, Lukas             89 LAZ Mosbach              3:19,3


  Speerwurf Schü A M15 600 g                          4.08.2004

  1. WÜ        Löfflad, Torben         89 ULG/TV Flein              28,64
                  28,64   28,48      x       x       x    26,14



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     4.08.2004

  1. WÜ        Föll, Carolin           96 ULG/TSV U'gruppenb.         8,4
  2. WÜ        Spohrer, Sarah          95 ULG/TV Flein                8,6
  3. WÜ        Gottschling, Sarah      95 SB Asperg                   8,8


  800 m Schi C W10                                    4.08.2004

  1. WÜ        Kettemann, Nathalie     94 TSV Neuenstein           2:59,7
  2. WÜ        Kettemann, Sandra       94 TSV Neuenstein           3:02,3
  3. WÜ        Föll, Carolin           96 ULG/TSV U'gruppenb.      3:05,6
  4. WÜ        Gottschling, Sarah      95 SB Asperg                3:28,9
     WÜ        Wieland, Kim            93 ULG/TSV U'gruppenb.        n.a.



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     4.08.2004

  1. WÜ        Blahetek, Gina          93 ULG/TSV Bitzfeld            7,7


  800 m Schi C W11                                    4.08.2004

  1. WÜ        Kreb, Jessica           93 TV Vaihingen/Enz         2:59,8
  2. WÜ        Blahetek, Gina          93 ULG/TSV Bitzfeld         3:03,9



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     4.08.2004

  1. WÜ        Signore, Nadja          92 LG Weissacher Tal          10,9


  800 m Schi B W12                                    4.08.2004

  1. WÜ  30939 Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen                2:31,7
  2. WÜ  30692 Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm            3:00,8
     WÜ        Signore, Nadja          92 LG Weissacher Tal          n.a.


  Weitsprung Schi B W12                               4.08.2004

  1. WÜ        Signore, Nadja          92 LG Weissacher Tal          4,81
                   4,21    4,81    4,42      x     4,16    3,95
                   +0.1    +0.3    +0.8            +1.1    -0.2



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     4.08.2004

  1. WÜ        Fuchs, Ann-Katrin       91 ULG/TSV U'gruppenb.        10,6
  2. WÜ        Rosewick, Katrin        91 ULG/TSG Bretzfeld          10,7
  3. WÜ        Kordokusi, Stella       91 SV Oberderdingen           10,9
     WÜ        Mergenthaler, Melissa   91 Stuttgarter LC             n.a.


  800 m Schi B W13                                    4.08.2004

  1. WÜ  29493 Fötschl, Tatjana        91 LG Neckar-Enz            2:46,5
  2. WÜ        Scheiffele, Janina      91 ULG/TSG Bretzfeld        2:46,5
     WÜ        Mergenthaler, Melissa   91 Stuttgarter LC             n.a.


  Weitsprung Schi B W13                               4.08.2004

  1. WÜ        Kordokusi, Stella       91 SV Oberderdingen           4,38
                   3,61    4,38      x       x       x       x
                   +0.1    +0.9
  2. WÜ        Schäffer, Anne          91 LSG Aalen                  3,96
                   3,96    3,92      x       x     3,70      x
                   +0.1    +0.9                    +0.2
  3. WÜ        Schiehle, Steffi        91 LSG Aalen                  3,91
                   3,91    3,82      x     3,32    3,28    3,88
                   +0.1     0.0            -0.6    +0.2    +0.7



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    4.08.2004

  1. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen           12,8
  2. WÜ  27338 Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb.Hall            13,0
  3. WÜ        Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein               13,6
  3. WÜ        Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                 13,6


  300 m Schi A W14                                    4.08.2004

  1. WÜ        Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein               44,8
  2. WÜ  27530 Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz              45,0
     WÜ        Kallenbach, Jara        90 SV Oberderdingen           n.a.


  800 m Schi A W14                                    4.08.2004

  1. WÜ  27341 Mayer, Julia            90 LSG Aalen                2:48,4


  Weitsprung Schi A W14                               4.08.2004

  1. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen           5,21
                   4,77    5,14    4,99    5,01      x     5,21
                   +0.1    +0.3    +0.4    -0.2            +0.5
  2. WÜ  27530 Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz              4,64
                   4,35    4,58    4,38    4,64      x     4,30
                   +0.1    +0.3    +0.1    -0.2            +0.9
  3. WÜ        Wolf, Evelin            90 LSG Aalen                  3,86
                   3,55    3,86    3,76    3,59    3,28      x
                   +0.1    +0.3    -0.5    -0.8    +0.3



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    4.08.2004

  1. WÜ  25905 Daubner, Kendra         89 LG Weissacher Tal          12,9
  2. WÜ        Brennenstuhl, Isabella  89 ULG/TSV Biberach           13,3
  3. WÜ        Schick, Dorothee        89 ULG/TSV Weinsberg          13,8


  300 m Schi A W15                                    4.08.2004

  1. WÜ        Naser, Felicia          89 ULG/Spvgg Möckmühl         41,7
  2. WÜ  25905 Daubner, Kendra         89 LG Weissacher Tal          46,3
  3. WÜ        Schick, Dorothee        89 ULG/TSV Weinsberg          47,8


  800 m Schi A W15                                    4.08.2004

  1. WÜ  26742 Philippin, Lisa         89 Spvgg Renningen          2:22,8
  2. WÜ  26102 Hlawatsch, Natalie      89 LG Weinstadt             2:33,1


  Weitsprung Schi A W15                               4.08.2004

  1. WÜ        Brennenstuhl, Isabella  89 ULG/TSV Biberach           4,50
                   4,50    4,46    4,32      x       x       x
                   +0.1    +0.3    -0.2



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4S-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/