Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Andere Ergebnisse aus Kreis und Bezirk finden Sie unter diesem Link


ULG/TV Flein
Fleiner Abendsportfest-Serie 2004
3. Veranstaltungstag am 11.08.2004 in Flein



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler C M10 Schülerinnen C W10 Schüler C M11 Schülerinnen C W11 Schüler B M12 Schülerinnen B W12 Schüler B M13 Schülerinnen B W13 Schüler A M14 Schülerinnen A W14 Schüler A M15 Schülerinnen A W15

Männer

  100 m Männer                                       11.08.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. WÜ   8276 Michelchen, Reinhard    53 VfL Sindelfingen          11,94
  2. PF        Kropfitsch, Michael     73 TS Germersheim            11,96
  3. WÜ   4807 Hassebroek, Thorsten    78 LG Filder                 12,70
  4. WÜ        Kolb, Daniel            78 ULG/TSV Güglingen         12,76
  5. BA        Heinzmann, Dieter       60 SG Walldorf-Astoria       12,98
  6. WÜ   9860 Röckle, Peter           41 TG Nürtingen              13,60


  100 m Männer                                       11.08.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. WÜ  13268 Bräuchle, Simon         81 LAZ Salamander            10,92
  2. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LAZ Salamander            11,26
  3. WÜ  26661 Köpf, Stefan            84 LG Staufen                11,28
  4. WÜ  30538 Andreev, Sergej         84 LG Staufen                11,48
  5. BA        Nguyen, Huan            84 TSG 78 Heidelberg         11,82


  100 m Männer                                       11.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  13268 Bräuchle, Simon         81 LAZ Salamander            10,92
  2. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LAZ Salamander            11,26
  3. WÜ  26661 Köpf, Stefan            84 LG Staufen                11,28
  4. WÜ  30538 Andreev, Sergej         84 LG Staufen                11,48
  5. BA        Nguyen, Huan            84 TSG 78 Heidelberg         11,82
  6. WÜ   8276 Michelchen, Reinhard    53 VfL Sindelfingen          11,94
  7. PF        Kropfitsch, Michael     73 TS Germersheim            11,96
  8. WÜ   4807 Hassebroek, Thorsten    78 LG Filder                 12,70
  9. WÜ        Kolb, Daniel            78 ULG/TSV Güglingen         12,76
 10. BA        Heinzmann, Dieter       60 SG Walldorf-Astoria       12,98
 11. WÜ   9860 Röckle, Peter           41 TG Nürtingen              13,60


  100 m Einlagelauf                                  11.08.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. WÜ  13268 Bräuchle, Simon         81 LAZ Salamander            10,76
  2. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LAZ Salamander            11,10
  3. WÜ  26661 Köpf, Stefan            84 LG Staufen                11,28
  4. WÜ  30538 Andreev, Sergej         84 LG Staufen                11,52
  5. WÜ  18039 Zeidler, Marco          85 LAZ Salamander            11,64
  6. WÜ  26696 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                11,70


  100 m Einlagelauf                                  11.08.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. WÜ        Finkbeier, Simon        89 LAC Pliezhausen           11,74
  2. WÜ   8276 Michelchen, Reinhard    53 VfL Sindelfingen          11,82
  3. WÜ        Fink, Jürgen            88 LAC Pliezhausen           12,18


  200 m Männer                                       11.08.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  13268 Bräuchle, Simon         81 LAZ Salamander            22,14
  2. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LAZ Salamander            22,32
  3. WÜ  30538 Andreev, Sergej         84 LG Staufen                23,14
     WÜ  12218 Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz             aufg.


  200 m Männer                                       11.08.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ        Hepperle, Wolfgang      66 LG Neckar-Enz             25,53
  2. WÜ        Kolb, Daniel            78 ULG/TSV Güglingen         26,15
  3. WÜ   4807 Hassebroek, Thorsten    78 LG Filder                 26,29
  4. BA        Koch, David             83 TSG 78 Heidelberg         27,65
  5. WÜ   9860 Röckle, Peter           41 TG Nürtingen              27,69
  6. WÜ        Hehn, Hans-P.           51 Stuttgarter LC            28,01


  200 m Männer                                       11.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  13268 Bräuchle, Simon         81 LAZ Salamander            22,14
  2. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LAZ Salamander            22,32
  3. WÜ  30538 Andreev, Sergej         84 LG Staufen                23,14
  4. WÜ        Hepperle, Wolfgang      66 LG Neckar-Enz             25,53
  5. WÜ        Kolb, Daniel            78 ULG/TSV Güglingen         26,15
  6. WÜ   4807 Hassebroek, Thorsten    78 LG Filder                 26,29
  7. BA        Koch, David             83 TSG 78 Heidelberg         27,65
  8. WÜ   9860 Röckle, Peter           41 TG Nürtingen              27,69
  9. WÜ        Hehn, Hans-P.           51 Stuttgarter LC            28,01
     WÜ  12218 Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz             aufg.


  400 m Männer                                       11.08.2004

  1. WÜ   1780 Götz, Michael           66 SGV Murr                  59,14
  2. WÜ   4807 Hassebroek, Thorsten    78 LG Filder                 59,62
  3. BA        Koch, David             83 TSG 78 Heidelberg         60,28
  4. WÜ  27012 Härle, Armin            57 EK Schwaikheim            65,74


  1000 m Männer                                      11.08.2004

  1. BA        Freudenberger, Holger   77 SG Walldorf-Astoria     2:31,14
  2. WÜ        Buck, Uwe               64 ULG/TV Flein            2:45,66
  3. WÜ        Gotzig, Heinz           62 ULG/TV Flein            2:49,70
  4. SL        Lehmann, Sascha         81 LSC Saarbrücken         2:52,42
  5. SL        Maus, Stefan            78 LSC Saarbrücken         2:54,94
  6. WÜ        Walz, Bernhard          70 ULG/TSV Weinsberg       2:59,35
  7. WÜ        Gavartin, Emanuel       84 TSV Crailsheim          3:00,17
  8. WÜ   9078 Luckscheiter, Uwe       65 LG Freiberg             3:06,87
  9. WÜ   1966 Frölich, Werner         53 VfL Kirchheim-Teck      3:14,73
 10. WÜ  28640 Zamow, Andreas          60 LAZ Salamander          3:19,63
     WÜ        Michelchen, Reinhard    53 VfL Sindelfingen           n.a.


  3000 m Männer                                      11.08.2004

  1. WÜ   8348 Baumstark, Michael      69 LAZ Salamander          9:08,78
  2. WÜ  16522 Reischle, Patrick       84 TSG 1845 Heilbronn      9:09,20
  3. SL        Trampert, Uwe           72 LSC Saarbrücken         9:17,20
  4. WÜ   3000 Kühnert, Timo           83 LG Weissacher Tal       9:20,56
  5. WÜ        Krawtschenko, Oleg      73 ULG/TV Flein            9:24,86
  6. WÜ    654 Maidel, Michael         78 LG Filder               9:30,80
  7. WÜ        Schütz, Wolfgang        89 ULG/TV Flein            9:36,98
  8. WÜ        Dölker, Clemens         66 ULG/VfL Brackenheim     9:40,80
  9. WÜ  27012 Härle, Armin            57 EK Schwaikheim          9:51,90
 10. WÜ  22631 Groll, Philipp          80 LG Filder               9:54,44
 11. WÜ  20161 Büttner, Rolf           51 TGV Beilstein          10:05,80
 12. WÜ        Buck, Uwe               64 ULG/TV Flein           10:10,76
 13. WÜ        Spazierer, Udo          65 Unterländer LG         10:11,44
 14. WÜ        Walter, Markus          75 LG Neckar-Enz          10:24,04
 15. WÜ   2105 Geib, Walter            56 TF Feuerbach           10:52,32
 16. WÜ  17294 Lippold, Günther        53 LG Filder              11:34,30
 17. WÜ        Kremer, Slava           81 ULG/TV Flein           12:09,08
     WÜ  29940 Hinderthür, Alexander   73 SC Ilsfeld                aufg.
     WÜ   2212 Siegele, Jürgen         68 SC Ilsfeld                aufg.
     WÜ  28088 Ambacher, Stephan       84 LAV asics Tübingen        aufg.


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          11.08.2004

  1. WÜ    109 Beck, Steffen           70 LAZ Salamander            16,35
                  16,06   15,61   15,94   16,08   16,35   16,13
  2. BA        Albert, Michael         63 TV-Eppelheim              14,09
                  13,24   13,38   13,54   13,59      x    14,09
  3. WÜ     79 Kraisel, Achim          63 LG Rems-Murr              12,76
                     x    12,37   12,41      x    12,76   12,75
  4. WÜ    108 Beck, Michael           69 LAZ Salamander            12,29
                     x    10,59      x       x    12,29      x
  5. WÜ   4319 Gruber, Bernhard        61 LG Rems-Murr              11,87
                  11,60   11,61   11,54   11,57      x    11,87
  6. WÜ  12218 Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz             10,82
                     x    10,82   10,04   10,36   10,49   10,65
  7. WÜ   1572 Schenk, Michael         63 MTV Stuttgart             10,47
                  10,13      x    10,24   10,47   10,30   10,47
  8. WÜ  30467 Böttinger, Heiner       55 Spvgg Renningen            9,61
                   9,10    9,23    9,61      x       x     9,28


  Diskuswurf Männer 2 kg                             11.08.2004

  1. BA        Heinzmann, Rolf         60 SG Walldorf-Astoria       40,05
                  40,05      x       x       x       x    10,23
  2. BA        Albert, Michael         63 TV-Eppelheim              39,59
                  38,55   39,59   39,52   38,94      x    39,22
  3. WÜ        Röll, Steffen           81 ULG/TSG Öhringen          39,26
                     x    37,77      x    39,26      x       x
  4. WÜ  24355 Marquardt, Jakob        83 MTV Stuttgart             36,62
                     x       x    31,12   33,11      x    36,62
  5. WÜ   4319 Gruber, Bernhard        61 LG Rems-Murr              36,57
                  35,14      x    35,65      x       x    36,57
  6. WÜ  12218 Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz             35,45
                  35,45      x       x       x       x       x
  7. WÜ   5166 Braun, Otto             49 TSV Crailsheim            32,94
                  32,94   30,99      x       x       x       x
  8. WÜ   4807 Hassebroek, Thorsten    78 LG Filder                 27,63
                  26,15      x    23,86      x    25,96   27,63
  9. WÜ  30467 Böttinger, Heiner       55 Spvgg Renningen           27,62
                  27,62      x       x    25,57      x       x
 10. WÜ    654 Maidel, Michael         78 LG Filder                 25,24
                     x    22,95   25,24
     WÜ   1572 Schenk, Michael         63 MTV Stuttgart            o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Beck, Steffen           70 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Beck, Michael           69 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.



Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                       11.08.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. WÜ  15698 Tittl, Desiree          82 TSG 1845 Heilbronn        13,24
  2. BA        Trevisan, Irmi          62 FC Külsheim               14,30
  3. BA        Kölpin, Steffi          60 FC Külsheim               15,14


  100 m Frauen                                       11.08.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. BA        Kedzierski, Johanna     84 MTG Mannheim              12,08
  2. WÜ  13528 Hebestreit, Ulrike      81 LG Staufen                12,70
  3. WÜ  13806 Budai, Anne             81 TSG 1845 Heilbronn        12,78
  4. WÜ  18858 Pfeiffer, Martina       81 LG Kappelberg             13,30
  5. WÜ  17688 Klein, Kirsten          84 TSG 1845 Heilbronn        13,42


  100 m Frauen                                       11.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BA        Kedzierski, Johanna     84 MTG Mannheim              12,08
  2. WÜ  13528 Hebestreit, Ulrike      81 LG Staufen                12,70
  3. WÜ  13806 Budai, Anne             81 TSG 1845 Heilbronn        12,78
  4. WÜ  15698 Tittl, Desiree          82 TSG 1845 Heilbronn        13,24
  5. WÜ  18858 Pfeiffer, Martina       81 LG Kappelberg             13,30
  6. WÜ  17688 Klein, Kirsten          84 TSG 1845 Heilbronn        13,42
  7. BA        Trevisan, Irmi          62 FC Külsheim               14,30
  8. BA        Kölpin, Steffi          60 FC Külsheim               15,14


  200 m Frauen                                       11.08.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. BA        Kedzierski, Johanna     84 MTG Mannheim              24,08


  200 m Frauen                                       11.08.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ  15698 Tittl, Desiree          82 TSG 1845 Heilbronn        27,23
  1. WÜ        Sacher, Patricia        82 LG Neckar-Enz             27,23
  3. WÜ        Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz          27,79
  4. WÜ  18858 Pfeiffer, Martina       81 LG Kappelberg             27,91
  5. WÜ  24706 Montag, Karin           85 TSV Crailsheim            29,37
  6. BA        Trevisan, Irmi          62 FC Külsheim               29,91


  200 m Frauen                                       11.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BA        Kedzierski, Johanna     84 MTG Mannheim              24,08
  2. WÜ  15698 Tittl, Desiree          82 TSG 1845 Heilbronn        27,23
  2. WÜ        Sacher, Patricia        82 LG Neckar-Enz             27,23
  4. WÜ        Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz          27,79
  5. WÜ  18858 Pfeiffer, Martina       81 LG Kappelberg             27,91
  6. WÜ  24706 Montag, Karin           85 TSV Crailsheim            29,37
  7. BA        Trevisan, Irmi          62 FC Külsheim               29,91


  400 m Frauen                                       11.08.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  15698 Tittl, Desiree          82 TSG 1845 Heilbronn        62,00
  2. WÜ  20096 Ochs, Katrin            77 LG Filder                 63,84
  3. WÜ        Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen           64,20
  4. BA        Kromer, Ulrike          66 FC Külsheim               70,90


  400 m Frauen                                       11.08.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  10841 Klammer, Michaela       81 SV Neckarsulm             57,93
  2. WÜ  13806 Budai, Anne             81 TSG 1845 Heilbronn        58,69
  3. WÜ  23006 Lenz, Birgit            81 VfL Sindelfingen          58,79
  4. WÜ  29167 Rauch, Verena           83 VfL Sindelfingen          59,39
  5. WÜ  17688 Klein, Kirsten          84 TSG 1845 Heilbronn        60,39


  400 m Frauen                                       11.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  10841 Klammer, Michaela       81 SV Neckarsulm             57,93
  2. WÜ  13806 Budai, Anne             81 TSG 1845 Heilbronn        58,69
  3. WÜ  23006 Lenz, Birgit            81 VfL Sindelfingen          58,79
  4. WÜ  29167 Rauch, Verena           83 VfL Sindelfingen          59,39
  5. WÜ  17688 Klein, Kirsten          84 TSG 1845 Heilbronn        60,39
  6. WÜ  15698 Tittl, Desiree          82 TSG 1845 Heilbronn        62,00
  7. WÜ  20096 Ochs, Katrin            77 LG Filder                 63,84
  8. WÜ        Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen           64,20
  9. BA        Kromer, Ulrike          66 FC Külsheim               70,90


  3000 m Frauen                                      11.08.2004

  1.           Musa, Hind              86 Sudan                   9:30,08
  2. WÜ   9621 Reinhardt, Anja         80 LG Weinstadt           10:53,20
  3. WÜ  17933 Lippold, Heike          84 LG Filder              11:34,10
  4. WÜ        Neuhäuser, Gabriele     65 ULG/VfL Brackenheim    12:46,32


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             11.08.2004

  1. WÜ  28532 Fritz, Christine        83 LG Staufen                12,56
                     x    12,25   11,70      x    12,56   12,29
  2. WÜ  13528 Hebestreit, Ulrike      81 LG Staufen                11,45
                  11,08   11,12   11,45   10,85   10,78   10,61
  3. WÜ  15661 Brunner, Kerstin        80 LG Staufen                10,20
                   9,88      x       x     9,80      x    10,20
  4. BA        Uhrich, Nicole          77 TSV Höpfingen              9,14
                   8,50    9,14    8,70    8,83      x       x


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             11.08.2004

  1. WÜ  15661 Brunner, Kerstin        80 LG Staufen                46,31
                  39,50   45,60   45,11   45,85   42,89   46,31
  2. WÜ  13528 Hebestreit, Ulrike      81 LG Staufen                33,05
                  27,71      x    26,39   29,65      x    33,05
  3. WÜ  28532 Fritz, Christine        83 LG Staufen                31,86
                     x    30,95   31,86      x       x       x
  4. BA        Kopanitsak, Margarete   58 TSV Höpfingen             24,00
                     x    23,31   22,96   23,31   22,19   24,00



Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        11.08.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.0

  1. BA        Essig, Sebastian        88 MTG Mannheim              11,16
  2. WÜ  20425 Stark, Timo             86 TSV Eltingen              11,42
  3. WÜ  18039 Zeidler, Marco          85 LAZ Salamander            11,58
  4. WÜ  19234 Schwalk, Matti          85 LAZ Salamander            11,74


  100 m m J A                                        11.08.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.5

  1. WÜ  26696 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                11,66
  2. WÜ  20064 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm             11,78
  3. WÜ  21021 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                12,02
  4. WÜ  16583 Glemser, Matthias       85 LG Kappelberg             12,28


  100 m m J A                                        11.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BA        Essig, Sebastian        88 MTG Mannheim              11,16
  2. WÜ  20425 Stark, Timo             86 TSV Eltingen              11,42
  3. WÜ  18039 Zeidler, Marco          85 LAZ Salamander            11,58
  4. WÜ  26696 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                11,66
  5. WÜ  19234 Schwalk, Matti          85 LAZ Salamander            11,74
  6. WÜ  20064 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm             11,78
  7. WÜ  21021 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                12,02
  8. WÜ  16583 Glemser, Matthias       85 LG Kappelberg             12,28


  200 m m J A                                        11.08.2004
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. BA        Essig, Sebastian        88 MTG Mannheim              22,67
  2. WÜ  20425 Stark, Timo             86 TSV Eltingen              23,05
  3. WÜ  18039 Zeidler, Marco          85 LAZ Salamander            23,13
  4. WÜ  16583 Glemser, Matthias       85 LG Kappelberg             23,91
     PF        Kropfitsch, Michael     73 TS Germersheim            aufg.


  400 m m J A                                        11.08.2004

  1. BA        Bauer, Christian        85 ETSV Lauda                50,96
  2. WÜ  22511 Altintas, Cemil         85 TSG 1845 Heilbronn        51,18
  3. WÜ  15745 Munz, Christian         85 LSG Aalen                 51,34
  4. BA        Schmidt, Alexander      86 TV Sinsheim               51,88
  5. WÜ  21021 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                52,08


  800 m m J A                                        11.08.2004

  1. WÜ  22743 Schürle, Johannes       86 LG Staufen              1:58,61
  2. WÜ  29949 Silabetzschky, Clemens  85 TG Nürtingen            2:01,83


  1000 m m J A                                       11.08.2004

  1. WÜ  19611 Kröner, Marco           85 LG Hohenlohe            2:31,68


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           11.08.2004

  1. WÜ        Koczulla, Kai           87 ULG/TSG Öhringen          46,54
                  46,54   44,45   45,85   42,06   42,91      x
  2. WÜ  20903 Steinle, Andreas        86 MTV Stuttgart             41,71
                  37,82   40,52   40,67   40,92   41,71   36,46



Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        11.08.2004

  1. BA        Kopanitsak, Katharina   85 TSV Höpfingen             13,52
  2. WÜ  24706 Montag, Karin           85 TSV Crailsheim            13,88


  200 m w J A                                        11.08.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Assmann, Andrea         86 LG Staufeneck-Eisli       26,37


  400 m w J A                                        11.08.2004

  1. WÜ  23316 Bürkle, Julia           86 LAC Pliezhausen           63,73
  2. WÜ  23159 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen           64,83
  3. WÜ  12850 Streit, Laila           86 LAV asics Tübingen        67,59
  4. WÜ  23549 Frank, Celimene         86 TSV Crailsheim            68,81
  5. WÜ  24322 Rein, Nikola            85 LAC Pliezhausen           71,69


  800 m w J A                                        11.08.2004

  1. BA        Pfisterer, Birgit       85 SG Walldorf-Astoria     2:26,17


  Kugelstoss w J A 4 kg                              11.08.2004

  1. WÜ        Chruscicki, Caroline    86 ULG/TSV Bitzfeld          11,24
                  10,63   11,24   11,09   10,04   11,09      x
  2. BA        Kopanitsak, Katharina   85 TSV Höpfingen              8,21
                   8,21    8,09    7,86    7,85    8,18    7,95
  3. WÜ  21919 Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim             7,88
                   7,32    7,58      x     7,88    7,62    7,62


  Diskuswurf w J A 1 kg                              11.08.2004

  1. WÜ  21919 Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim            27,54
                  26,38   23,83   24,96   24,30   27,54   25,40



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        11.08.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ  22871 Dingler, Marcel         87 VfL Sindelfingen          11,86
  2. WÜ        Fink, Jürgen            88 LAC Pliezhausen           12,04
  3. WÜ  28533 Simon, Peter            87 LG Staufen                12,12
  4. HE        Brandenburger, Thomas   87 Bergsträsser LG           12,40
  5. WÜ  24939 Millich, Mario          88 SV Neckarsulm             12,66
  6. BA        Zimmermann, Andreas     88 SG Walldorf-Astoria       13,04


  100 m m J B                                        11.08.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. HE        Gaida, Matthäus         87 Bergsträsser LG           11,73
  2. HE        Uhlir, Christoph        87 Bergsträsser LG           11,75
  3. BA        Hirschmann, Paul        87 SG Walldorf-Astoria       11,93
  4. WÜ        Schleicher, Steffen     88 LG Staufen                12,05


  100 m m J B                                        11.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. HE        Gaida, Matthäus         87 Bergsträsser LG           11,73
  2. HE        Uhlir, Christoph        87 Bergsträsser LG           11,75
  3. WÜ  22871 Dingler, Marcel         87 VfL Sindelfingen          11,86
  4. BA        Hirschmann, Paul        87 SG Walldorf-Astoria       11,93
  5. WÜ        Fink, Jürgen            88 LAC Pliezhausen           12,04
  6. WÜ        Schleicher, Steffen     88 LG Staufen                12,05
  7. WÜ  28533 Simon, Peter            87 LG Staufen                12,12
  8. HE        Brandenburger, Thomas   87 Bergsträsser LG           12,40
  9. WÜ  24939 Millich, Mario          88 SV Neckarsulm             12,66
 10. BA        Zimmermann, Andreas     88 SG Walldorf-Astoria       13,04


  200 m m J B                                        11.08.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. HE        Gaida, Matthäus         87 Bergsträsser LG           23,13
  2. HE        Uhlir, Christoph        87 Bergsträsser LG           23,45
  3. WÜ  22871 Dingler, Marcel         87 VfL Sindelfingen          23,75
  4. WÜ        Stümpfl, Kevin          88 LG Neckar-Enz             25,17
  5. BA        Kosiol, Thorsten        89 SG Walldorf-Astoria       25,39


  200 m m J B                                        11.08.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. BA        Hirschmann, Paul        87 SG Walldorf-Astoria       24,16
  2. WÜ        Schleicher, Steffen     88 LG Staufen                24,28
  3. HE        Brandenburger, Thomas   87 Bergsträsser LG           25,16
  4. WÜ  27986 Autenrieth, Björn       89 LG Filstal                25,58


  200 m m J B                                        11.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. HE        Gaida, Matthäus         87 Bergsträsser LG           23,13
  2. HE        Uhlir, Christoph        87 Bergsträsser LG           23,45
  3. WÜ  22871 Dingler, Marcel         87 VfL Sindelfingen          23,75
  4. BA        Hirschmann, Paul        87 SG Walldorf-Astoria       24,16
  5. WÜ        Schleicher, Steffen     88 LG Staufen                24,28
  6. HE        Brandenburger, Thomas   87 Bergsträsser LG           25,16
  7. WÜ        Stümpfl, Kevin          88 LG Neckar-Enz             25,17
  8. BA        Kosiol, Thorsten        89 SG Walldorf-Astoria       25,39
  9. WÜ  27986 Autenrieth, Björn       89 LG Filstal                25,58


  400 m m J B                                        11.08.2004

  1. HE        Gaida, Matthäus         87 Bergsträsser LG           50,87
  2. WÜ  21477 Keric, Markus           87 LG Urbach-Plüderhau       53,65
  3. WÜ        Hudack, Alexander       88 VfL Sindelfingen          53,83
  4. WÜ  28533 Simon, Peter            87 LG Staufen                54,77
  5. WÜ        Münzing, Thomas         87 ULG/TV Flein              54,89
  6. WÜ        Kleeberg, Fabian        88 ULG/TSV Weinsberg         61,77


  800 m m J B                                        11.08.2004

  1. WÜ  29648 Schaible, Jonathan      89 LG Filstal              2:10,49
  2. WÜ  24940 Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm           2:15,09


  1000 m m J B                                       11.08.2004

  1. BA        Uihlein, Maximilian     87 ETSV Lauda              2:35,68
  2. WÜ  15142 Michalowsky, Simon      87 LG Weissacher Tal       2:46,86
  3. BA        Beljankin, Dennis       87 TV Sinsheim             2:49,64
  4. BA        Emmerich, Rouven        87 SG Walldorf-Astoria     2:51,87
  5. WÜ  24439 Rein, Boris             88 LAC Pliezhausen         2:53,24
  6. BA        Zimmermann, Andreas     88 SG Walldorf-Astoria     3:19,35


  3000 m m J B                                       11.08.2004

  1. WÜ  20946 Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein           9:27,38
  2. WÜ  27216 Rief, Daniel            88 LAV asics Tübingen      9:31,58
  3. WÜ  30708 Waldmann, Jan           88 LAV asics Tübingen     10:00,92
  4. BA        Ourinson, Daniel        90 TV Sinsheim            10:20,76


  Kugelstoss m J B 5 kg                              11.08.2004

  1. WÜ        Stümpfl, Kevin          88 LG Neckar-Enz             10,94
                  10,63   10,18   10,70   10,21      x    10,94


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           11.08.2004

  1. WÜ        Stümpfl, Kevin          88 LG Neckar-Enz             25,01
                  22,67      x    25,01      x       x       x



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        11.08.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1. WÜ  20537 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz             13,00
  2. WÜ  27666 Föll, Melanie           88 VfL Kirchheim-Teck        13,10
  3. BA        Lloi, Orsida            88 SG Walldorf-Astoria       13,22
  4. WÜ  27694 Roth, Kathrin           88 LAC Pliezhausen           13,26
  5. WÜ  22872 Schumacher, Daniela     87 VfL Sindelfingen          13,80
  5. WÜ  26834 Lentner, Franziska      88 LAZ Salamander            13,80


  100 m w J B                                        11.08.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  24106 Lepple, Katja           88 LSG Aalen                 13,11
  2. BA        Engwicht, Lena          88 SG Walldorf-Astoria       13,43
  3. WÜ        Wellmann, Katrin        88 ULG/TSG Bretzfeld         13,89
  4. BA        Rinnert, Sabine         88 SG Walldorf-Astoria       14,35
  5. WÜ  26887 Eberhardt, Hanna Kathri 87 TSV Crailsheim            14,43


  100 m w J B                                        11.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  20537 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz             13,00
  2. WÜ  27666 Föll, Melanie           88 VfL Kirchheim-Teck        13,10
  3. WÜ  24106 Lepple, Katja           88 LSG Aalen                 13,11
  4. BA        Lloi, Orsida            88 SG Walldorf-Astoria       13,22
  5. WÜ  27694 Roth, Kathrin           88 LAC Pliezhausen           13,26
  6. BA        Engwicht, Lena          88 SG Walldorf-Astoria       13,43
  7. WÜ  22872 Schumacher, Daniela     87 VfL Sindelfingen          13,80
  7. WÜ  26834 Lentner, Franziska      88 LAZ Salamander            13,80
  9. WÜ        Wellmann, Katrin        88 ULG/TSG Bretzfeld         13,89
 10. BA        Rinnert, Sabine         88 SG Walldorf-Astoria       14,35
 11. WÜ  26887 Eberhardt, Hanna Kathri 87 TSV Crailsheim            14,43


  200 m w J B                                        11.08.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  24106 Lepple, Katja           88 LSG Aalen                 26,71
  2. BA        Lloi, Orsida            88 SG Walldorf-Astoria       26,83
  3. WÜ        Dürmeier, Desireé       88 LG Weissacher Tal         27,31
  4. WÜ  22872 Schumacher, Daniela     87 VfL Sindelfingen          29,27
     WÜ        Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz              n.a.


  400 m w J B                                        11.08.2004

  1. WÜ        Krebs, Denise           87 ULG/TSV Biberach          58,55


  800 m w J B                                        11.08.2004

  1. PF        Hohl, Hanne             87 LG Rülzheim             2:21,95
  2. WÜ  23895 Starz, Verena           87 LSG Aalen               2:25,63
  3.           Loge, Bianca            87 LAC Insheim             2:29,95


  3000 m w J B                                       11.08.2004

  1. WÜ  21642 Reinhardt, Silke        87 LG Weinstadt           10:52,48


  Kugelstoss w J B 4 kg                              11.08.2004

  1. WÜ  20537 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz              9,64
                   9,29      x     9,38    9,54    9,18    9,64
  2. WÜ        Päusch, Mona            90 MTV Stuttgart              8,97
                   8,39    8,97    8,90    8,60    8,06    7,90
  3. WÜ  26887 Eberhardt, Hanna Kathri 87 TSV Crailsheim             8,67
                   8,67    8,42    7,46    8,22    7,82    8,39
  4. WÜ  30754 Eckert, Laura           87 LG Staufen                 8,52
                     x     8,52    8,34      x     8,25    7,96
  5. WÜ        Wellmann, Katrin        88 ULG/TSG Bretzfeld          8,03
                   7,82    7,94      x     7,92    8,03      x
  6. WÜ  24782 Setzer, Kerstin         88 VfL Mainhardt              7,60
                   7,30    7,60    7,05    6,96      x       x
  7. WÜ  24866 Raach, Stephanie        87 MTV Stuttgart              7,26
                   6,61    7,19    6,38    6,85    7,26    6,95
  8. BA        Engwicht, Lena          88 SG Walldorf-Astoria        6,92
                   6,41    6,51    6,92    6,75    6,56    6,52
  9. BA        Rinnert, Sabine         88 SG Walldorf-Astoria        6,60
                   6,18    6,60    6,08


  Diskuswurf w J B 1 kg                              11.08.2004

  1. WÜ        Päsch, Mona             90 MTV Stuttgart             24,01
                  23,25   21,18   20,51      x    24,01      x



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    11.08.2004

  1. WÜ        Wagner, Kevin           94 SB Asperg                  8,02


  1000 m Schü C M10                                  11.08.2004

  1. WÜ        Böttinger, Jens         94 Spvgg Renningen         3:27,53
  2. WÜ        Patek, Oliver           96 LSG Aalen               3:42,89
  3. WÜ        Bauer, Jochen           95 SB Asperg               3:46,29
  4. WÜ        Salzer, Nils            95 SB Asperg               4:06,77



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    11.08.2004

  1. WÜ        Föll, Robin             93 ULG/TSV U'gruppenb.        8,46
  2. WÜ        Lieb, Christian         93 SB Asperg                  9,12


  1000 m Schü C M11                                  11.08.2004

  1. WÜ        Föll, Robin             93 ULG/TSV U'gruppenb.     3:30,39



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    11.08.2004

  1. WÜ        Mühlhauser, Daniel      92 ULG/TSG Bretzfeld         10,35
  2. WÜ        Schneider, Philipp      93 TSV Crailsheim            10,41


  1000 m Schü B M12                                  11.08.2004

  1. WÜ  29857 Diebold, Martin         92 TV Vaihingen/Enz        3:14,13
  2. WÜ  30918 Schreier, Fabian        92 WGL Schwäb.Hall         3:19,95
  3. WÜ        Schüssler, Thomas       92 SV Neckarsulm           3:21,93
  4. WÜ  30695 Vogel, Johannes         92 SV Neckarsulm           3:36,59
  5. WÜ        Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein            3:55,55



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    11.08.2004

  1. WÜ        Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein              10,03
  2. WÜ  29849 Neubert, René           91 TSV Crailsheim            10,21


  1000 m Schü B M13                                  11.08.2004

  1. WÜ  28435 Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim          3:00,97
  2. WÜ  27370 Zwick, Maximilian       91 LSG Aalen               3:06,17
  3. WÜ  23671 Böttcher, Felix         91 TGV Beilstein           3:15,92
     WÜ        Wolf, Kevin             91 Sportvg Feuerbach          n.a.



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   11.08.2004

  1. WÜ  29579 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen           11,82
  2. WÜ        Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein              13,24
  3. WÜ        Beschorn, Lucas         90 ULG/TV Flein              14,14


  1000 m Schü A M14                                  11.08.2004

  1. WÜ  23892 Trianni, Sandro         90 LSG Aalen               2:47,22
  2. WÜ  26504 Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm           2:49,08
  3. PF        Pfadt, David            90 LG Rülzheim             2:59,71
  4. WÜ  29224 Schimmel, Tobias        90 LSG Aalen               3:26,13


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         11.08.2004

  1. WÜ        Lunczer, Lukas          90 ULG/Fried.haller SV       11,64
                  11,64      x       x       x       x    10,82


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         11.08.2004

  1. WÜ        Lunczer, Lukas          90 ULG/Fried.haller SV       39,05
                     x    36,91   39,05   33,09   38,20      x
  2. WÜ        Beschorn, Lucas         90 ULG/TV Flein              29,16
                  29,16      x    28,80   25,08      x    24,77



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   11.08.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  24829 Stähle, Patrick         89 VfL Sindelfingen          12,84
  2. WÜ  23907 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz             13,64
  3. WÜ        Löfflad, Hans Torben    89 ULG/TV Flein              14,00


  100 m Schü A M15                                   11.08.2004
    2. Zeitlauf

  1. BA        Parstorfer, Mario       89 SG Walldorf-Astoria       11,55
  2. WÜ        Finkbeier, Simon        89 LAC Pliezhausen           11,81
  3. BA        Kosiol, Thorsten        89 SG Walldorf-Astoria       12,09
  4. WÜ        Zannini, Maximilian     89 MTV Stuttgart             12,23
  5. AUS       Kadner, Bernhard        89 ULC Linz Oberbank         12,49
  6. BA        Gunsch, Samuel          89 SG Walldorf-Astoria       12,53


  100 m Schü A M15                                   11.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BA        Parstorfer, Mario       89 SG Walldorf-Astoria       11,55
  2. WÜ        Finkbeier, Simon        89 LAC Pliezhausen           11,81
  3. BA        Kosiol, Thorsten        89 SG Walldorf-Astoria       12,09
  4. WÜ        Zannini, Maximilian     89 MTV Stuttgart             12,23
  5. AUS       Kadner, Bernhard        89 ULC Linz Oberbank         12,49
  6. BA        Gunsch, Samuel          89 SG Walldorf-Astoria       12,53
  7. WÜ  24829 Stähle, Patrick         89 VfL Sindelfingen          12,84
  8. WÜ  23907 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz             13,64
  9. WÜ        Löfflad, Hans Torben    89 ULG/TV Flein              14,00


  300 m Schü A M15                                   11.08.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  24829 Stähle, Patrick         89 VfL Sindelfingen          41,47
  2. AUS       Kadner, Bernhard        89 ULC Linz Oberbank         41,63
  3. WÜ        Zannini, Maximilian     89 MTV Stuttgart             42,99
  4. WÜ  23907 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz             44,21


  300 m Schü A M15                                   11.08.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  26345 Oehler, Patrick         89 TSV Dagersheim            39,96
  2. WÜ  27986 Autenrieth, Björn       89 LG Filstal                41,58
  3. BA        Flach, Marco            89 TV Sinsheim               42,56


  300 m Schü A M15                                   11.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  26345 Oehler, Patrick         89 TSV Dagersheim            39,96
  2. WÜ  24829 Stähle, Patrick         89 VfL Sindelfingen          41,47
  3. WÜ  27986 Autenrieth, Björn       89 LG Filstal                41,58
  4. AUS       Kadner, Bernhard        89 ULC Linz Oberbank         41,63
  5. BA        Flach, Marco            89 TV Sinsheim               42,56
  6. WÜ        Zannini, Maximilian     89 MTV Stuttgart             42,99
  7. WÜ  23907 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz             44,21


  1000 m Schü A M15                                  11.08.2004

  1. WÜ  25867 Luft, Daniel            89 LG Neckar-Enz           2:47,14
  2. WÜ  29223 Zwick, Bastian          89 LSG Aalen               2:56,41
  3. SL        Bogatzky, Markus        89 LSC Saarbrücken         3:01,73
  4. WÜ        Krauss, Benjamin        89 TSV Crailsheim          3:17,57


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         11.08.2004

  1. WÜ        Löfflad, Hans Torben    89 ULG/TV Flein              25,90
                  19,14      x       x    24,54      x    25,90



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    11.08.2004

  1. BA        Kopanitsak, Sandrina    95 TSV Höpfingen              8,58
  2. WÜ        Föll, Carolin           96 ULG/TSV U'gruppenb.        8,68


  800 m Schi C W10                                   11.08.2004

  1. WÜ        Fuchs, Marie-Theresa    94 ULG/TSV U'gruppenb.     3:08,24
  2. WÜ        Köhler, Laura           94 VfL Mainhardt           3:22,44
  3. WÜ        Bauer, Jule             98 SB Asperg               3:43,36



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    11.08.2004

  1. WÜ        Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein               7,96


  800 m Schi C W11                                   11.08.2004

  1. WÜ        Kreb, Jessica           93 TV Vaihingen/Enz        2:59,60
  2. WÜ        Wieland, Kim            93 ULG/TSV U'gruppenb.     3:02,18
  3. WÜ        Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein            3:15,96



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    11.08.2004

  1. WÜ        Saffert, Josephine      92 VfL Sindelfingen          11,60


  800 m Schi B W12                                   11.08.2004

  1. WÜ  29845 Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim          2:33,43
  2. WÜ  29490 Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz           2:36,19
  3. WÜ  30910 Trianni, Stephanie      92 LSG Aalen               2:36,59
  4. WÜ        Saffert, Josephine      92 VfL Sindelfingen        2:43,55
  5. BA        Rinnert, Linda          92 SG Walldorf-Astoria     2:56,44
  6. WÜ  30692 Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm           2:58,18



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    11.08.2004

  1. WÜ        Fuchs, Ann-Kathrin      91 ULG/TSV U'gruppenb.       10,92
  2. WÜ        Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten         11,40


  800 m Schi B W13                                   11.08.2004

  1. WÜ        Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten       2:44,83
  2. WÜ  29018 Friedrich, Isabel       91 TSV Enzweihingen        2:46,25



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   11.08.2004

  1. WÜ        Föll, Kristin           90 ULG/Spvgg Möckmühl        13,61
  2. WÜ        Haemmer, Julia          91 VfL Waiblingen            13,87
  2. WÜ  27530 Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz             13,87
  4. WÜ  26435 Völker, Almuth          91 VfL Waiblingen            13,91
  5. WÜ        Koczulla, Jasmin        90 ULG/TSG Bretzfeld         14,53


  300 m Schi A W14                                   11.08.2004

  1. WÜ  27293 Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz             44,00
  2. WÜ  26435 Völker, Almuth          91 VfL Waiblingen            44,40
  3. WÜ        Haemmer, Julia          91 VfL Waiblingen            44,56
  4. WÜ        Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein              45,10
  4. BA        Neuberger, Julia        90 TV Sinsheim               45,10
  6. PF        Meichner, Lena          90 LG Rülzheim               45,40
  7. WÜ  27530 Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz             46,08


  800 m Schi A W14                                   11.08.2004

  1. WÜ  23950 Schaupp, Svenja         90 LSG Aalen               2:40,11

Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   11.08.2004

  1. BA        Tremmel, Marina         89 TSV Assamstadt            13,69


  300 m Schi A W15                                   11.08.2004

  1. BA        Tremmel, Marina         89 TSV Assamstadt            45,18
  2. PF        Reiß, Barbara           89 LG Rülzheim               47,14


  800 m Schi A W15                                   11.08.2004

  1. WÜ  26102 Hlawatsch, Natalie      89 LG Weinstadt            2:32,25

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4S-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/