Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Andere Ergebnisse aus Kreis und Bezirk finden Sie unter diesem Link


ULG/TV Flein - Fleiner Sportfest-Serie 2004
4. und letzter Veranstaltungstag mit Bezirks-Seniorenmeisterschaften
am 4.09.2004 in Flein - Fleiner Stadion


Ergebnisliste


Klassenübersicht

Männer                           Frauen
Männliche Jugend A               Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B               Weibliche Jugend B
Schüler C  M10                   Schüler C  M11
Schüler B  M12                   Schüler B  M13
Schüler A  M14                   Schüler A  M15
Schülerinnen C  W10              Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12              Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14              Schülerinnen A  W15
Senioren M30                     Seniorinnen W30
Senioren M35                     Seniorinnen W35
Senioren M40                     Seniorinnen W40
Senioren M45                     Seniorinnen W45
Senioren M50                     Seniorinnen W50
Senioren M55                     Seniorinnen W55
Senioren M60                     Seniorinnen W60
Senioren M65             
Senioren M70
Senioren M75

Männer

  100 m Männer                                        4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +1.9

  1. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 LAV asics Tübingen        10,80
  2. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 LAV asics Tübingen        11,34
  3. WÜ  11727 Helten, Jan             81 LAV asics Tübingen        11,54
  4. BA        Nguyen, Huan            84 TSG 78 Heidelberg         11,66
  5. WÜ  22127 Nüßle, Florian          84 TSG 1845 Heilbronn        12,95


  200 m Männer                                        4.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.7

  1. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 LAV asics Tübingen        22,14
  2. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 LAV asics Tübingen        22,50
  3. WÜ  11727 Helten, Jan             81 LAV asics Tübingen        23,30


  400 m Männer                                        4.09.2004

  1. WÜ  29955 Atz, Christian          84 LAV asics Tübingen        50,62
  2. WÜ  17268 Keller, Matthias        84 LAV asics Tübingen        51,30
  3. WÜ  18986 Goll, Michael           79 SGV Murr                  54,61
  4. WÜ  16363 Ludwig, Matthias        83 VfL Herrenberg            56,69
  5. WÜ        Kolb, Daniel            78 ULG/TSV Güglingen         56,79


  800 m Männer                                        4.09.2004

  1. WÜ  15025 Utz, Tilman             79 LG Staufen              1:53,71
  2. WÜ  24235 Heine, Matthias         83 Sportvg Feuerbach       1:57,65
  3. WÜ  19625 Kocher, Patrick         84 LG Weissacher Tal       2:02,41
  4. WÜ  17418 Neuweiler, Timo         84 LG Enz 72               2:05,51


  1500 m Männer                                       4.09.2004

  1. WÜ  24035 Bürkle, Robin           84 TSG 1845 Heilbronn      4:03,79
  2. WÜ  23415 Bauer, Magnus           83 TSG 1845 Heilbronn      4:04,43
  3. WÜ   3000 Kühnert, Timo           83 LG Weissacher Tal       4:12,95
  4. WÜ  29843 Gavartin, Emanuel       84 TSV Crailsheim          4:42,45
     WÜ  16765 Büttner, Mathias        80 SC Ilsfeld                aufg.


  5000 m Männer                                       4.09.2004

  1. WÜ        Spazierer, Udo          65 Unterländer LG         18:19,03


  10000 m Männer                                      4.09.2004

     SA        Glasov, Bernhard        70 SV 05 Saarbrücken         aufg.


  110 m Hürden Männer 1.067m                          4.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. WÜ  11727 Helten, Jan             81 LAV asics Tübingen        15,64


  Hochsprung Männer                                   4.09.2004

  1. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                    1,80


  Weitsprung Männer                                   4.09.2004

  1. BA        Nguyen, Huan            84 TSG 78 Heidelberg          6,51
                     x       x       x     6,51      x     6,40
                                           +0.1            -0.2
  2. WÜ  15266 Buse, Gerrit            83 SGV Murr                   6,21
                   6,00    6,21    6,19    6,01    6,00      x
                   -0.2     0.0     0.0    +0.3    +0.4
  3. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                    6,21
                   4,83    6,05    6,11    6,21    6,09      x
                   -0.6    +0.1    +0.2     0.0    -0.1


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           4.09.2004

  1. WÜ  15266 Buse, Gerrit            83 SGV Murr                  11,55
                  10,92   11,06   10,94   10,96   11,20   11,55
  2. WÜ  12379 Wedelek, Marcus         82 SGV Murr                   9,49
                   9,49    9,30    9,21      x     9,15    8,39
  3. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                    9,29
                   8,71    9,29    8,56    8,91    8,13    9,00


  Diskuswurf Männer 2 kg                              4.09.2004

  1. WÜ  15266 Buse, Gerrit            83 SGV Murr                  33,45
                  29,35      x    31,85   32,47   33,45   32,39
  2. WÜ  12379 Wedelek, Marcus         82 SGV Murr                  26,70
                  26,70   26,34   25,66   25,88      x       x


  Speerwurf Männer 800 g                              4.09.2004

  1. WÜ  17418 Neuweiler, Timo         84 LG Enz 72                 47,84
                  46,25   47,10   47,30   47,48   47,84      -

Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                        4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +1.7

  1. WÜ  15698 Tittl, Desiree          82 TSG 1845 Heilbronn        13,08
  2. WÜ  17688 Klein, Kirsten          84 TSG 1845 Heilbronn        13,14
  3. WÜ   2498 Neumann, Barbara        70 TSV Eltingen              14,56


  200 m Frauen                                        4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. WÜ  15698 Tittl, Desiree          82 TSG 1845 Heilbronn        27,31


  400 m Frauen                                        4.09.2004

  1. WÜ  23006 Lenz, Birgit            81 VfL Sindelfingen          59,98


  800 m Frauen                                        4.09.2004

  1. WÜ   3521 Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz        2:23,28


  5000 m Frauen                                       4.09.2004

  1. WÜ  13459 Bendig, Annette         80 LSG Aalen              17:08,75


  Weitsprung Frauen                                   4.09.2004

  1. WÜ  10841 Klammer, Michaela       81 SV Neckarsulm              5,87
                   5,52    5,58    5,87      x       x       x
                    0.0    +0.1    +0.5
  2. WÜ  13727 Hildebrand, Nicole      83 LAZ Salamander             5,37
                   5,10      x       x       x     5,37      x
                    0.0                            +0.1
  3. WÜ  14595 Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart              4,29
                     x     3,55    3,85    4,03    4,29    4,21
                            0.0    -0.2    -0.3    +0.2    +0.1


  Kugelstoss Frauen 4 kg                              4.09.2004

  1. WÜ        Müller, Marike          79 LAZ Salamander             8,84
                   8,33    7,63      x     8,24    8,19    8,84
  2. WÜ  14595 Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart              8,74
                   8,16    8,11    8,55    8,43    8,74    8,41
  3. WÜ  16992 Miller, Andrea          84 LAZ Salamander             7,28
                   6,63      x     7,28    7,15    6,14    6,96


  Speerwurf Frauen 600 g                              4.09.2004

  1. WÜ  13727 Hildebrand, Nicole      83 LAZ Salamander            38,47
                  35,15   38,47   33,17      x       x    34,88
  2. WÜ        Szmechlik, Melanie      84 ULG/TSV U'gruppenb.       32,68
                  27,88   31,93   29,32      x    32,01   32,68
  3. WÜ        Müller, Marike          79 LAZ Salamander            28,85
                  28,85   25,12   26,44      x       x       x
  4. WÜ  16992 Miller, Andrea          84 LAZ Salamander            20,26
                  20,26      -       x       x       x       x



Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ  20962 Schwab, Christopher     85 LG Freiberg               11,95
  2. BA        Heinzmann, Benjamin     86 SG Walldorf-Astoria       12,31


  200 m m J A                                         4.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. WÜ  22511 Altintas, Cemil         85 TSG 1845 Heilbronn        23,12
  2. WÜ  16627 Datismann, Timo         86 LG Staufeneck-Eisli       23,26


  400 m m J A                                         4.09.2004

  1. BA        Essig, Sebastian        85 MTG Mannheim              50,92
  2. WÜ  22511 Altintas, Cemil         85 TSG 1845 Heilbronn        55,36


  800 m m J A                                         4.09.2004

  1. BA        Schmidt, Alexander      86 TV Sinsheim             2:03,09
  2.           Wurm, Dennis            86 TSV Lindenberg          2:20,81


  1500 m m J A                                        4.09.2004

  1. WÜ  20819 Weiss, Tillmann         85 LSG Aalen               4:05,29
  2. WÜ  18723 Weisse, Markus          86 TSV Kuppingen           4:41,25


  5000 m m J A                                        4.09.2004

  1. WÜ        Reininger, Hendrik      85 TG Nürtingen           15:36,35
  2. WÜ  24771 Lack, Marco             86 SC Ilsfeld             15:45,81


  110 m Hürden m J A 0.991m                           4.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. WÜ  17419 Rapp, Florian           86 LG Enz 72                 18,30


  Weitsprung m J A                                    4.09.2004

  1. WÜ  20962 Schwab, Christopher     85 LG Freiberg                6,37
                   6,37    6,02    6,15      -       x       -
                   +0.1    -0.3    +0.1
  2. BA        Heinzmann, Benjamin     86 SG Walldorf-Astoria        6,04
                   5,84    5,75    5,83    5,67    6,04    5,42
                   +0.8     0.0    +0.3    +0.2     0.0    +0.4
  3. WÜ  17419 Rapp, Florian           86 LG Enz 72                  5,58
                     x     4,76    5,58    5,37      x
                            0.0     0.0     0.0


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                            4.09.2004

  1. WÜ        Koczulla, Kai           87 ULG/TSG Öhringen          51,63
                  51,28   51,63   51,30      x    49,21      x


  Speerwurf m J A 800 g                               4.09.2004

  1. WÜ  17419 Rapp, Florian           86 LG Enz 72                 41,04
                     -       -    35,86   40,45   36,76   41,04



Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. BA        Kopanitsak, Katharina   85 TSV Höpfingen             13,69
  2. WÜ  24706 Montag, Karin           85 TSV Crailsheim            14,03


  Weitsprung w J A                                    4.09.2004

  1. WÜ  19720 Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäb.Hall            5,38
                   5,05    5,05    5,34    5,29    5,34    5,38
                   -0.3    -0.9    +0.4     0.0    -0.8     0.0
  2. BA        Kopanitsak, Katharina   85 TSV Höpfingen              4,97
                   4,93      x     4,97    4,82    4,92      x
                   -0.5            +0.2    -0.8     0.0
  3. WÜ  24706 Montag, Karin           85 TSV Crailsheim             4,28
                   4,09    4,23    4,25    4,15    4,25    4,28
                   -0.3    -0.1    +0.5     0.0    -0.6    +0.1


  Speerwurf w J A 600 g                               4.09.2004

  1. BA        Kopanitsak, Katharina   85 TSV Höpfingen             23,75
                  23,75   22,85      x    23,02      x    19,82



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +1.8

  1. WÜ  23957 Klenk, Michael          88 LG Rems-Murr              11,84
  2. WÜ  24353 Jarosch, Simon          87 VfB Stuttgart 1893        11,88
  3. WÜ  26290 Menger, Mats            88 LG Rems-Murr              12,24
  4. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                   12,44
  5. WÜ  29101 Kurz, Florian           88 TSG 1845 Heilbronn        12,46
  6. BA        Emmerich, Rouven        87 SG Walldorf-Astoria       13,22


  200 m m J B                                         4.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. BA        Rieß, Marc              87 MTG Mannheim              23,14
  2. WÜ  24353 Jarosch, Simon          87 VfB Stuttgart 1893        24,00
  3. WÜ  24197 Moll, Danny             88 LG Kernen                 24,16
  4. WÜ  28040 Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen              25,30
     BA  51505 Emmerich, Rouven        87 SG Walldorf-Astoria        n.a.


  400 m m J B                                         4.09.2004

  1. WÜ  27737 Zundler, Sebastian      88 DJK Ellwang./SG Vir       52,79


  800 m m J B                                         4.09.2004

  1. WÜ  27737 Zundler, Sebastian      88 DJK Ellwang./SG Vir     1:59,39
  2. WÜ  29786 Hettich, Nico           88 Sportvg Feuerbach       2:01,39
  3. WÜ  28040 Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen            2:03,29
  4. WÜ  23709 Gärtner, Simon          88 TSV Wendlingen          2:10,59


  1500 m m J B                                        4.09.2004

  1. WÜ  22206 Ebert, Johannes         87 LSG Aalen               4:40,47
  2. WÜ        Schick, Christopher     87 ULG/TSV Weinsberg       4:52,15


  110 m Hürden m J B 0.914m                           4.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. BA        Rieß, Marc              87 MTG Mannheim              14,54


  Hochsprung m J B                                    4.09.2004

  1. WÜ        Häsele, Tobias          87 ULG/TSV Bitzfeld           1,75
  2. WÜ  26290 Menger, Mats            88 LG Rems-Murr               1,75
  3. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen           1,70
  4. BA        Zimmermann, Andreas     88 SG Walldorf-Astoria        1,65


  Weitsprung m J B                                    4.09.2004

  1. WÜ  24197 Moll, Danny             88 LG Kernen                  6,33
                   6,02    5,97    6,02    6,33    4,96
                    0.0    +0.2     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                    6,05
                   5,92    6,05    5,83      x     5,96    5,69
                    0.0     0.0    +0.2            +0.1    +0.3
  3. WÜ  23957 Klenk, Michael          88 LG Rems-Murr               5,86
                     x       x     5,51    5,86      x
                                    0.0    +0.1
  4. WÜ  26290 Menger, Mats            88 LG Rems-Murr               5,63
                   5,48    5,44    5,50    5,51    5,63      x
                    0.0    +0.3    -0.1    +0.6    +0.6
  5. BA        Zimmermann, Andreas     88 SG Walldorf-Astoria        5,33
                   4,28    5,25      x     5,33    3,34
                   -0.3    +0.1            +0.4     0.0
  6. WÜ  27063 Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                    4,98
                   4,71    3,63    4,98    4,52    4,61      x
                   +0.1     0.0     0.0     0.0    +0.3


  Kugelstoss m J B 5 kg                               4.09.2004

  1. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          13,61
                  13,24   13,21   13,27   13,41   13,61      x


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            4.09.2004

  1. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          47,38
                  46,62   45,73   46,03   46,97      x    47,38


  Speerwurf m J B 700 g                               4.09.2004

  1. WÜ        Kübler, Steffen         87 Spvgg Heinriet            43,05
                  42,66   42,07      x    42,39   43,05      x



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         4.09.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. BA        Lloi, Orsida            88 SG Walldorf-Astoria       13,21
  2. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VfL Hochdorf              13,73


  100 m w J B                                         4.09.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  29414 Deile, Lea              88 LG Kernen                 14,19
  2. WÜ        Steinmetz, Nicola       88 ULG/TV Flein              14,33
  3. WÜ        Lunczer, Helena         88 ULG/Spvgg Möckmühl        15,05


  100 m w J B                                         4.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BA        Lloi, Orsida            88 SG Walldorf-Astoria       13,21
  2. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VfL Hochdorf              13,73
  3. WÜ  29414 Deile, Lea              88 LG Kernen                 14,19
  4. WÜ        Steinmetz, Nicola       88 ULG/TV Flein              14,33
  5. WÜ        Lunczer, Helena         88 ULG/Spvgg Möckmühl        15,05


  100 m w J B                                         4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +2.6

  1. WÜ  26138 Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim            13,03
  2. WÜ  27666 Föll, Melanie           88 VfL Kirchheim-Teck        13,09
  3. WÜ  23063 Hübner, Kira            88 VfL Hochdorf              13,29


  200 m w J B                                         4.09.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ  22817 Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb.Hall           26,31
  2. WÜ  27666 Föll, Melanie           88 VfL Kirchheim-Teck        26,79
  3. WÜ  26138 Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim            26,87
  4. WÜ        Föll, Kristin           90 ULG/Spvgg Möckmühl        28,03


  200 m w J B                                         4.09.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ        Deiler, Melanie         90 ULG/Fried.haller SV       27,23
  2. WÜ        Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach          27,49
  3. WÜ  23795 Rziha, Dominique        88 LAV asics Tübingen        28,94
  4. WÜ  30451 Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                29,47
  5. BA        Friedel, Hannah         89 TV Sinsheim               32,43


  400 m w J B                                         4.09.2004

  1. WÜ  25032 Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim            63,28
  2. WÜ  23795 Rziha, Dominique        88 LAV asics Tübingen        67,30
     WÜ  23895 Starz, Verena           87 LSG Aalen                 aufg.


  800 m w J B                                         4.09.2004

  1. BA        Lloi, Orsida            88 SG Walldorf-Astoria     2:33,04


  Hochsprung w J B                                    4.09.2004

  1. WÜ        Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein               1,50
  2. WÜ  27350 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               1,45
  3. WÜ  24706 Montag, Karin           85 TSV Crailsheim             1,35


  Weitsprung w J B                                    4.09.2004

  1. WÜ  23063 Hübner, Kira            88 VfL Hochdorf               5,08
                     x     5,08    5,02      x       x     4,75
                           -0.5    +0.1                     0.0
  2. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VfL Hochdorf               4,46
                     x       x       x     4,46    4,42    2,76
                                           +0.3    -0.8    -0.3
  3. WÜ  29414 Deile, Lea              88 LG Kernen                  4,23
                   4,23    4,20    4,09    4,16    2,06    2,55
                   +0.3     0.0    +0.7    +0.8     0.0    +0.5
  4. WÜ        Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein               3,98
                   3,98      -       -       -     3,16      -
                   +0.3                             0.0


  Kugelstoss w J B 4 kg                               4.09.2004

  1. WÜ  19543 Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall            9,92
                   9,35    9,92    9,86    8,75    9,77      x
  2. WÜ        Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein               9,62
                   9,62    8,16    8,07    7,74    8,59    8,34
  3. WÜ  26887 Eberhardt, Hanna Kathri 87 TSV Crailsheim             8,36
                   8,36    7,19    7,15    8,09    8,00    8,02


  Diskuswurf w J B 1 kg                               4.09.2004

  1. WÜ        Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein              30,34
                  30,34      x       x    27,85   30,12      x
  2. WÜ  30451 Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                27,48
                  23,65   27,48   25,55   26,94      x    25,06
  3. WÜ  19543 Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall           27,08
                  21,20   21,98   27,08   24,42   25,51      x
  4. BA        Friedel, Hannah         89 TV Sinsheim               26,33
                  21,60   26,33   22,05      x    26,26      x
  5. WÜ  26887 Eberhardt, Hanna Kathri 87 TSV Crailsheim            24,58
                     x    24,58      x    23,23   23,82   22,86
  6. WÜ        Siegele, Helen          89 LG Kernen                 21,95
                  19,52   17,11   18,44   21,95   20,43   21,14
  7. WÜ  26241 Nass, Christina         87 TSV Crailsheim            20,78
                  18,85   19,44   18,97   15,22   18,55   20,78
  8. WÜ  26240 Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim            19,09
                  19,09      x       x       x       x    17,98


  Speerwurf w J B 600 g                               4.09.2004

  1. WÜ        Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein              30,81
                  29,52   29,75   30,81   29,04   29,43   27,18
  2. WÜ  19543 Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall           29,90
                  27,38   24,65   28,97   29,90   29,56   29,55
  3. WÜ  24782 Setzer, Kerstin         88 VfL Mainhardt             29,79
                  26,58      x       x    29,79   28,85   28,44
  4. WÜ        Siegele, Helen          89 LG Kernen                 18,71
                     x    18,71      x       x       x    18,16
  5. WÜ  29414 Deile, Lea              88 LG Kernen                 16,91
                  16,91      x    16,02   12,81   14,17   15,60



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     4.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Wickbold, Adrian        94 SB Asperg                  8,28
  2. WÜ        Cordes, Eric            95 ULG/TV Flein               8,40
  3. WÜ        Bauer, Jochen           94 SB Asperg                  8,54
  4. WÜ        Buck, Marco             95 ULG/TV Flein               8,88
  5. WÜ        Silcher, Henry          96 ULG/TV Flein               9,00
  6. WÜ        Gaub, Marius            95 ULG/TV Flein               9,10


  1000 m Schü C M10                                   4.09.2004

  1. WÜ        Cordes, Eric            95 ULG/TV Flein            3:40,94
  2. WÜ        Bauer, Jochen           94 SB Asperg               3:52,64
  3. WÜ        Silcher, Henry          96 ULG/TV Flein            3:54,86
  4. WÜ        Gaub, Marius            95 ULG/TV Flein            4:07,16
  5. WÜ        Buck, Marco             95 ULG/TV Flein            4:09,32



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     4.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Schneider, Philipp      93 TSV Crailsheim             7,40
  2. WÜ        Föll, Robin             84 ULG/TSV U'gruppenb.        8,76
  3. WÜ        Lieb, Christian         93 SB Asperg                  9,26


  1000 m Schü C M11                                   4.09.2004

  1. WÜ        Föll, Robin             84 ULG/TSV U'gruppenb.     3:42,30



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     4.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Mühlhauser, Daniel      92 ULG/TSG Bretzfeld         10,38
  2. WÜ        Schneider, Philipp      93 TSV Crailsheim            10,46
  3. WÜ  28430 Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim            10,94
  4. WÜ  30696 Walter, Silas           92 SV Neckarsulm             11,50
  5. WÜ  30695 Vogel, Johannes         92 SV Neckarsulm             12,18


  1000 m Schü B M12                                   4.09.2004

  1. WÜ  28430 Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim          3:28,73
  2. WÜ        Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein            3:57,36



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     4.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  29759 Grimmeisen, Moritz      91 LG Strohgäu                9,70
  2. WÜ        Neubert, René           91 TSV Crailsheim            10,02
  3. WÜ        Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein              10,30
  4. WÜ  30901 Zanzinger, Conrad       91 TSV Crailsheim            10,36
  5. WÜ  29455 Küstner, Sebastian      91 WGL Schwäb.Hall           11,00
  6. WÜ  30904 Haumann, Eike           91 LAV asics Tübingen        11,46


  1000 m Schü B M13                                   4.09.2004

  1. WÜ        Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim          2:59,13
  2. WÜ        Müller, Lukas           91 LAV asics Tübingen      3:06,75
  3. WÜ  30901 Zanzinger, Conrad       91 TSV Crailsheim          3:07,59
  4. WÜ        Nachtrodt, Tobias       91 ULG/TSV Weinsberg       3:34,69


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          4.09.2004

  1. WÜ        Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein              10,10
                   8,02      x       x    10,10    9,67    9,96


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                         4.09.2004

  1. WÜ        Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein              28,94
                     x    27,08      x    27,08   28,94   28,65


  Speerwurf Schü B M13 400 g                          4.09.2004

  1. WÜ        Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein              35,39
                     x    34,49   34,21      x    35,39      x



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    4.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          12,39
  2. WÜ  29759 Grimmeisen, Moritz      91 LG Strohgäu               12,73
  3. WÜ  28200 Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm             12,83
  4. WÜ        Beschorn, Lucas         90 ULG/TV Flein              14,15


  300 m Schü A M14                                    4.09.2004

  1. WÜ  29454 Küstner, Johannes       90 WGL Schwäb.Hall           42,30
  2. WÜ  28200 Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm             42,92
  3. BA        Friedel, Frank          90 TSV Höpfingen             47,78


  1000 m Schü A M14                                   4.09.2004

  1. WÜ        Sommerfeld, Marc        90 SV Neckarsulm           3:06,25
  2. WÜ        Rief, Alexander         90 LAV asics Tübingen      3:12,79


  Hochsprung Schü A M14                               4.09.2004

  1. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           1,65
  2. WÜ        Beschorn, Lucas         90 ULG/TV Flein               1,50


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          4.09.2004

  1. WÜ        Beschorn, Lucas         90 ULG/TV Flein              10,60
                   9,41    9,01   10,60    9,34      x     8,44


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          4.09.2004

  1. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          31,44
                     x       x    31,44      x    25,82      x
  2. WÜ        Beschorn, Lucas         90 ULG/TV Flein              28,84
                  28,84   28,34      x       x       x       x



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    4.09.2004
   Endlauf

  1. BA        Kosiol, Thorsten        89 SG Walldorf-Astoria       11,96
  2. WÜ  28086 Remke, Jan              89 LG Strohgäu               12,04
  3. BA        Gunsch, Samuel          89 SG Walldorf-Astoria       12,28
  4. WÜ        Steinmetz, Micha        89 ULG/TV Flein              12,30
  5. WÜ  27063 Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                   12,40
  6. BA        Bletscher, Benjamin     89 TV Sinsheim               12,78
  7. BA        Wittmann, Lars          89 TV Sinsheim               12,97


  300 m Schü A M15                                    4.09.2004

  1. BA        Gunsch, Samuel          89 SG Walldorf-Astoria       39,66
  2. BA        Kosiol, Thorsten        89 SG Walldorf-Astoria       41,02
  3. BA        Bletscher, Benjamin     89 TV Sinsheim               44,51
     WÜ        Remke, Jan              89 LG Strohgäu                n.a.


  Hochsprung Schü A M15                               4.09.2004

  1. WÜ        Lägler, Uli             89 ULG/TV Flein               1,65


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          4.09.2004

  1. WÜ        Lägler, Uli             89 ULG/TV Flein              12,54
                  12,32      x    12,54   11,50   12,40   12,21
  2. BA        Wittmann, Lars          89 TV Sinsheim               12,22
                     x    11,55      x    10,49   12,22   11,84
  3. WÜ  26493 Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe              11,84
                  11,09   11,84   11,64   10,68   10,86      x
  4. BA        Bletscher, Benjamin     89 TV Sinsheim               11,29
                  11,29   10,35   11,16   10,79   11,28   11,05


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          4.09.2004

  1. WÜ        Lägler, Uli             89 ULG/TV Flein              37,69
                  34,62   33,16   33,96   37,69      x    36,30
  2. WÜ  26493 Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe              36,19
                     x       x    26,07   36,19      x       x


  Speerwurf Schü A M15 600 g                          4.09.2004

  1. WÜ  26493 Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe              38,67
                  36,28   35,85   38,67   37,94      x       x
  2. WÜ        Lägler, Uli             89 ULG/TV Flein              27,48
                  24,49   27,48



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     4.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Odenwälder, Miriam      95 ULG/Fried.haller SV        8,35
  2. BA        Kopantisak, Sandrina    95 TSV Höpfingen              8,49
  3. WÜ        Föll, Carolin           96 ULG/TSV U'gruppenb.        8,59
  4. WÜ        Spohrer, Sarah          95 ULG/TV Flein               8,59
  5. WÜ        Bauer, Jule             98 SB Asperg                 10,79


  800 m Schi C W10                                    4.09.2004

  1. WÜ        Kettemann, Nathalie     94 TSV Neuenstein          2:52,12
  2. WÜ        Odenwälder, Miriam      95 ULG/Fried.haller SV     2:54,00
  3. WÜ        Kettemann, Sandra       94 TSV Neuenstein          2:55,82
  4. WÜ        Föll, Carolin           96 ULG/TSV U'gruppenb.     2:58,66
  5. WÜ        Strobel, Lena           95 SB Asperg               3:21,10
  6. WÜ        Bauer, Jule             98 SB Asperg               3:38,58



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     4.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  27349 Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               7,59
  2. WÜ        Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein               7,89


  800 m Schi C W11                                    4.09.2004

  1. WÜ        Strobel, Meike          93 SB Asperg               2:57,36
     WÜ        Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein              aufg.



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     4.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  28576 Zuchowski, Loreen       92 LAV asics Tübingen        10,90
  2. WÜ  30692 Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm             11,42


  800 m Schi B W12                                    4.09.2004

  1. WÜ        Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau           2:39,30
  2. WÜ  28576 Zuchowski, Loreen       92 LAV asics Tübingen      2:51,50



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     4.09.2004
   Endlauf

  1. BA        Triebig, Antonia        91 TV Sinsheim               10,54
  2. WÜ  28423 Fischer, Katja          91 LAV asics Tübingen        11,02
  3. WÜ        Rosewick, Katrin        91 ULG/TSG Bretzfeld         11,20


  800 m Schi B W13                                    4.09.2004

  1. WÜ  30973 Bär, Carolin            91 WGL Schwäb.Hall         2:52,72
  2. WÜ        Scheiffele, Janina      91 ULG/TSG Bretzfeld       2:53,48
  3. WÜ  28418 Betzlbacher, Nina       91 LAV asics Tübingen      2:53,80
  4. WÜ  28423 Fischer, Katja          91 LAV asics Tübingen      2:54,96



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    4.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Deiler, Melanie         90 ULG/Fried.haller SV       13,25
  2. WÜ  26436 Daubenfeld, Gina        91 VfL Waiblingen            13,69
  3. WÜ  30451 Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                14,31
  4. WÜ        Häusler, Romina         90 ULG/TSG Bretzfeld         15,17
  5. BA        Albert, Desiree         90 SG Walldorf-Astoria       15,49


  300 m Schi A W14                                    4.09.2004

  1. WÜ  26436 Daubenfeld, Gina        91 VfL Waiblingen            43,53
  2. WÜ  27183 Stritzelberger, Lena    90 SV Nufringen              45,25
  3. BA        Neuberger, Julia        90 TV Sinsheim               45,47
  4. WÜ  27345 Sauer, Martina          90 LAV asics Tübingen        45,87
  5. WÜ        Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein              46,41
  6. WÜ  26032 Schuler, Christina      90 LAV asics Tübingen        46,54
  7. WÜ  27341 Mayer, Julia            90 LSG Aalen                 47,96
  8. BA        Albert, Desiree         90 SG Walldorf-Astoria       49,66


  Hochsprung Schi A W14                               4.09.2004

  1. WÜ        Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein               1,50


  Weitsprung Schi A W14                               4.09.2004

  1. WÜ        Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein               4,62
                   4,14    4,50      x     4,60    4,62    4,36


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          4.09.2004

  1. WÜ        Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein               8,01
                   7,92    8,01    6,72



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    4.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach          13,25
  2. BA        Thome, Carmen           89 SG Walldorf-Astoria       14,09
  3. WÜ        Siegele, Helen          89 LG Kernen                 15,23


  300 m Schi A W15                                    4.09.2004

  1. BA        Thome, Carmen           89 SG Walldorf-Astoria       44,21
  2. WÜ        Schick, Dorithee        89 ULG/TSV Weinsberg         47,84
  3. WÜ  24783 Schoch, Mirjam          89 VfL Mainhardt             48,24



Anfang


Senioren M30

  100 m Sen. M30                                      4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +2.4

  1. BA        Reichmuth, Christian    71 TSG 78 Heidelberg         12,17


  1500 m Sen. M30                                     4.09.2004

  1. WÜ  29940 Hinderthür, Alexander   73 SC Ilsfeld              4:05,81
  2. WÜ   4015 Sewell, Patrick         73 TSG 1845 Heilbronn      4:09,05


  10000 m Sen. M30                                    4.09.2004

  1. WÜ        Krawtschenko, Oleg      73 ULG/TV Flein           36:22,35
  2. WÜ        Walz, Bernhard          70 ULG/TSV Weinsberg      39:43,55


  Weitsprung Sen. M30                                 4.09.2004

  1. BA        Reichmuth, Christian    71 TSG 78 Heidelberg          6,05
                   5,93    6,02      x     6,05      -       x
                    0.0    +0.1             0.0



Anfang


Seniorinnen W30

  Hochsprung Sen. W30                                 4.09.2004

  1. WÜ   2498 Neumann, Barbara        70 TSV Eltingen               1,45


  Weitsprung Sen. W30                                 4.09.2004

  1. WÜ   2498 Neumann, Barbara        70 TSV Eltingen               4,38
                   3,08      -     4,23    4,38    4,38      x
                    0.0            +1.0    -0.6    -0.1



Anfang


Senioren M35

  100 m Sen. M35                                      4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +2.4

  1. WÜ  28202 Fey, Klaus Dieter       67 TG Nürtingen              12,07
  2. WÜ  29428 Lauter, Frank           69 WGL Schwäb.Hall           12,07
  3. WÜ   8050 Hepperle, Wolfgang      66 LG Neckar-Enz             12,37


  200 m Sen. M35                                      4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ   8050 Hepperle, Wolfgang      66 LG Neckar-Enz             25,68


  400 m Sen. M35                                      4.09.2004

  1. WÜ    792 Hentschel, Thomas       67 SGV Murr                  60,33


  800 m Sen. M35                                      4.09.2004

  1. WÜ   9078 Luckscheiter, Uwe       65 LG Freiberg             2:21,79


  1500 m Sen. M35                                     4.09.2004

  1. WÜ   2212 Siegele, Jürgen         68 SC Ilsfeld              4:06,45


  5000 m Sen. M35                                     4.09.2004

  1. WÜ  28134 Kimmann, Michael        66 LG Neckar-Enz          16:55,45
  2. WÜ   6398 Heubach, Axel           66 LG Neckar-Enz          17:06,23
  3. WÜ        Dölker, Clemens         66 ULG/VfL Brackenheim    17:31,87


  10000 m Sen. M35                                    4.09.2004

  1. WÜ   5728 Wilson, Alexander L.    65 WGL Schwäb.Hall        38:14,47
  2. WÜ  22961 Bocian, Siegmund        65 DJK Ellwang./SG Vir    39:58,59


  Hochsprung Sen. M35                                 4.09.2004

  1. WÜ  29428 Lauter, Frank           69 WGL Schwäb.Hall            1,70


  Diskuswurf Sen. M35 2 kg                            4.09.2004

  1. WÜ  28202 Fey, Klaus Dieter       67 TG Nürtingen              25,48
                  25,48      x       x    21,71      x       x


  Speerwurf Sen. M35 800 g                            4.09.2004

  1. WÜ        Föll, Klaus             65 ULG/TSV U'gruppenb.       39,67
                     x       x    39,67   38,30      x    37,51
  2. WÜ  28202 Fey, Klaus Dieter       67 TG Nürtingen              30,74
                  29,14      x       x    30,74      x       x



Anfang


Seniorinnen W35

  5000 m Sen. W35                                     4.09.2004

  1. WÜ        Neuhäuser, Gabriele     65 ULG/VfL Brackenheim    23:21,30


  Kugelstoss Sen. W35 4 kg                            4.09.2004

  1. BA        Friedel, Sabine         65 TSV Höpfingen              7,95
                   7,95    7,89      x     7,51    7,34    7,34


  Speerwurf Sen. W35 600 g                            4.09.2004

  1. BA        Friedel, Sabine         65 TSV Höpfingen             16,98
                  13,75   15,77      x    16,69      x    16,98



Anfang


Senioren M40

  100 m Sen. M40                                      4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ   1537 Wieland, Volker         64 SV Neckarsulm             12,61
  2. WÜ  30914 Heim, Michael           60 ASV Horb                  12,85
  3. BA        Heinzmann, Dieter       60 SG Walldorf-Astoria       12,91


  200 m Sen. M40                                      4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. BA        Maga, Albert            60 TSG 78 Heidelberg         26,02
  2. WÜ        Buck, Uwe               64 ULG/TV Flein              26,72
  3. WÜ  30914 Heim, Michael           60 ASV Horb                  27,68


  400 m Sen. M40                                      4.09.2004

  1. WÜ        Buck, Uwe               64 ULG/TV Flein              56,55
  2. WÜ  28640 Zamow, Andreas          60 LAZ Salamander            62,17


  800 m Sen. M40                                      4.09.2004

  1. WÜ        Buck, Uwe               64 ULG/TV Flein            2:10,93
  2. WÜ        Gotzig, Heinz           62 ULG/TV Flein            2:12,33


  Hochsprung Sen. M40                                 4.09.2004

  1. WÜ   1537 Wieland, Volker         64 SV Neckarsulm              1,85


  Weitsprung Sen. M40                                 4.09.2004

  1. WÜ   1537 Wieland, Volker         64 SV Neckarsulm              5,74
                   5,23      x     5,66      x     5,74      x
                   +0.8             0.0            +0.2
  2. WÜ  30914 Heim, Michael           60 ASV Horb                   5,02
                     x     5,02    4,76    4,87      x     4,85
                            0.0    +0.2    +0.3            +0.6
     BA        Heinzmann, Dieter       60 SG Walldorf-Astoria      o.g.V.
                  o.g.V.



  Diskuswurf Sen. M40 2 kg                            4.09.2004

  1. WÜ   1572 Schenk, Michael         63 MTV Stuttgart             31,79
                     x    31,63      x    31,79      x    31,76


  Speerwurf Sen. M40 800 g                            4.09.2004

  1. WÜ   1572 Schenk, Michael         63 MTV Stuttgart             43,60
                  43,14      x    42,73   43,60      x       x



Anfang


Seniorinnen W40

  100 m Sen. W40                                      4.09.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.6

  1. BA        Görling, Ulrike         62 MTG Mannheim              12,57


  100 m Sen. W40                                      4.09.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.1

  1. WÜ  26295 Glatt, Esther           61 ASV Horb                  14,78
  2. WÜ  29732 Blümle, Silke           60 LG Urbach-Plüderhau       14,94
  3. WÜ  30915 Heim, Katja             64 ASV Horb                  15,84


  200 m Sen. W40                                      4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. BA        Görling, Ulrike         62 MTG Mannheim              25,71


  800 m Sen. W40                                      4.09.2004

  1. WÜ  29732 Blümle, Silke           60 LG Urbach-Plüderhau     2:54,72


  80 m Hürden Sen. W40 0.762m                         4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +2.4

  1. WÜ  26295 Glatt, Esther           61 ASV Horb                  16,63


  Weitsprung Sen. W40                                 4.09.2004

  1. WÜ  29732 Blümle, Silke           60 LG Urbach-Plüderhau        4,31
                   4,14      x     4,09    4,31      x     4,18
                    0.0             0.0    +0.1            +0.2


  Kugelstoss Sen. W40 4 kg                            4.09.2004

  1. WÜ  27777 Loos, Waltraud          62 LG Urbach-Plüderhau        7,86
                   7,57    7,63    7,86    7,40    7,86      x


  Diskuswurf Sen. W40 1 kg                            4.09.2004

  1. WÜ  27777 Loos, Waltraud          62 LG Urbach-Plüderhau       24,48
                  24,48      x    19,68      x       x       x


  Speerwurf Sen. W40 600 g                            4.09.2004

  1. WÜ  27777 Loos, Waltraud          62 LG Urbach-Plüderhau       20,88
                  18,33      x    19,50      x    20,88      x



Anfang


Senioren M45

  800 m Sen. M45                                      4.09.2004

  1. WÜ        Szmechlik, Uwe          56 Spvgg Heinriet          2:45,33


  1500 m Sen. M45                                     4.09.2004

  1. WÜ  27521 Schreiber, Armin        56 LG Freiberg             4:50,05


  5000 m Sen. M45                                     4.09.2004

  1. WÜ   5859 Schweizer, Peter        57 TG Nürtingen           17:04,01


  10000 m Sen. M45                                    4.09.2004

  1. WÜ        Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein           34:33,21


  Kugelstoss Sen. M45 7.26 kg                         4.09.2004

  1. WÜ  29260 Förster, Lothar         55 LG Glems                  10,77
                  10,31   10,77   10,55   10,26   10,75   10,39


  Diskuswurf Sen. M45 2 kg                            4.09.2004

  1. WÜ  29260 Förster, Lothar         55 LG Glems                  24,75
                  22,45      x    23,17   24,75   23,52   20,68



Anfang


Seniorinnen W45

  100 m Sen. W45                                      4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +2.1

  1. BA        Kopanitsak, Margarete   58 TSV Höpfingen             14,12
  2. WÜ  29731 Schüürhuis, Irene       58 LG Urbach-Plüderhau       15,28


  200 m Sen. W45                                      4.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. BA        Kopanitsak, Margarete   58 TSV Höpfingen             29,43


  Weitsprung Sen. W45                                 4.09.2004

  1. BA        Kopanitsak, Margarete   58 TSV Höpfingen              4,14
                     x     4,14    4,12      x     4,13      x
                           +0.1     0.0            -0.2
  2. WÜ  29731 Schüürhuis, Irene       58 LG Urbach-Plüderhau        4,03
                   3,78    3,81    3,91      x     3,91    4,03
                    0.0    +0.1    -0.2            +0.3    +0.4


  Kugelstoss Sen. W45 4 kg                            4.09.2004

  1. BA        Kopanitsak, Margarete   58 TSV Höpfingen              7,66
                   7,20    7,14    7,04    7,47    7,66    7,17


  Diskuswurf Sen. W45 1 kg                            4.09.2004

  1. BA        Kopanitsak, Margarete   58 TSV Höpfingen             25,08
                  18,52      x       x    23,62   21,29   25,08



Anfang


Senioren M50

  100 m Sen. M50                                      4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +1.9

  1. WÜ        Fischer, Kurt           54 ULG/Spvgg Möckmühl        12,65


  200 m Sen. M50                                      4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1. WÜ        Fischer, Kurt           54 ULG/Spvgg Möckmühl        26,35


  400 m Sen. M50                                      4.09.2004

  1. BA        Hünerberg, Clemens      51 Gazelle Pforzheim         60,19


  1500 m Sen. M50                                     4.09.2004

  1. WÜ        Münz, Roland            53 LG Hohenlohe            5:34,21


  5000 m Sen. M50                                     4.09.2004

  1. WÜ  20161 Büttner, Rolf           51 TGV Beilstein          18:00,63


  Hochsprung Sen. M50                                 4.09.2004

  1. WÜ   4283 Stenke, Horst-Uwe       50 SV Neckarsulm              1,46


  Kugelstoss Sen. M50 6 kg                            4.09.2004

  1. WÜ  12400 Radon, Gerhard          50 LG Glems                  11,02
                  10,80   11,02      x    10,84   10,98   10,86
  2. WÜ   4283 Stenke, Horst-Uwe       50 SV Neckarsulm              8,37
                   7,74    8,03    8,37


  Diskuswurf Sen. M50 1.5  kg                         4.09.2004

  1. WÜ  12400 Radon, Gerhard          50 LG Glems                  29,99
                  28,18   29,03   29,99   27,27      x    29,01


  Speerwurf Sen. M50 700 g                            4.09.2004

  1. WÜ  12400 Radon, Gerhard          50 LG Glems                  34,95
                  29,38      x    30,56   34,95   33,63   32,29
  2. WÜ   4283 Stenke, Horst-Uwe       50 SV Neckarsulm             25,73
                  21,80   25,73



Anfang


Seniorinnen W50

  100 m Sen. W50                                      4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. WÜ   1632 Bayha-Zaiser, Anita     51 Form Fit Fun Sershe       14,28
  2. BA        Keller, Ellen           52 TSV Höpfingen             16,18


  200 m Sen. W50                                      4.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. WÜ   1632 Bayha-Zaiser, Anita     51 Form Fit Fun Sershe       30,03
  2. BA        Keller, Ellen           52 TSV Höpfingen             33,23


  800 m Sen. W50                                      4.09.2004

     BA        Keller, Ellen           52 TSV Höpfingen             aufg.



Anfang


Senioren M55

  100 m Sen. M55                                      4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +1.9

  1. WÜ   4126 Heine, Adolf            49 LG Kappelberg             13,09
  2. WÜ   5167 Brauer, Bernd           47 TSV Crailsheim            13,15
  3. WÜ        Carle, Dieter           46 ULG/Spvgg Möckmühl        13,17


  200 m Sen. M55                                      4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1. WÜ   4126 Heine, Adolf            49 LG Kappelberg             26,63
  2. WÜ        Carle, Dieter           46 ULG/Spvgg Möckmühl        28,47
     WÜ   5167 Brauer, Bernd           47 TSV Crailsheim            aufg.


  400 m Sen. M55                                      4.09.2004

  1. BA        Müller, Friedrich       48 Gazelle Pforzheim         67,39


  Hochsprung Sen. M55                                 4.09.2004

  1. WÜ   7710 Rudolph, Alois          47 TSV Künzelsau              1,46
  2. WÜ   5181 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim             1,43


  Weitsprung Sen. M55                                 4.09.2004

  1. WÜ   4126 Heine, Adolf            49 LG Kappelberg              4,73
                   4,46    4,52    4,68    4,63    4,51    4,73
                   +0.1    +0.5    +0.4     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ   7710 Rudolph, Alois          47 TSV Künzelsau              4,26
                   4,16    4,00    4,22    4,26    4,02      x
                   -0.6    -0.2    +0.8    +0.1     0.0


  Kugelstoss Sen. M55 6 kg                            4.09.2004

  1. WÜ   4780 Danner, Ottmar          48 TSV Dagersheim            11,21
                  10,98   11,21   10,87      x       x
  2. WÜ   5166 Braun, Otto             49 TSV Crailsheim            10,07
                   9,47    9,65    9,48    9,44      x    10,07
  3. WÜ        Schwan, Robert          49 TSV Kochertürn             9,90
                   9,60    9,78    9,80    9,50    9,72    9,90


  Diskuswurf Sen. M55 1.5  kg                         4.09.2004

  1. WÜ   5166 Braun, Otto             49 TSV Crailsheim            33,62
                     x       x    33,62   33,53      x       x
  2. WÜ   4780 Danner, Ottmar          48 TSV Dagersheim            29,68
                  29,15   29,34   28,29   29,68   28,32   28,38
  3. WÜ   4126 Heine, Adolf            49 LG Kappelberg             26,46
                  25,22      x    26,46   26,32      -       -
  4. WÜ        Schwan, Robert          49 TSV Kochertürn            25,61
                  23,24   22,86   25,61   24,03      x    23,00


  Speerwurf Sen. M55 700 g                            4.09.2004

  1. WÜ   7710 Rudolph, Alois          47 TSV Künzelsau             32,07
                  29,71   30,61   32,07   31,65      x    29,89



Anfang


Seniorinnen W55

  200 m Sen. W55                                      4.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. WÜ  23000 Bernhard, Margot        45 TSV Eltingen              36,89


  Hochsprung Sen. W55                                 4.09.2004

  1. WÜ  23000 Bernhard, Margot        45 TSV Eltingen               1,09


  Kugelstoss Sen. W55 3 kg                            4.09.2004

  1. WÜ  23000 Bernhard, Margot        45 TSV Eltingen               7,40
                   7,40    6,99    7,27    6,32    7,21


  Diskuswurf Sen. W55 1 kg                            4.09.2004

  1. WÜ  23000 Bernhard, Margot        45 TSV Eltingen              23,34
                  19,83   18,18   23,34   18,40   17,78   18,24



Anfang


Senioren M60

  100 m Sen. M60                                      4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +2.3

  1. WÜ   5279 Seiter, Helmut          41 TG Nürtingen              13,38
  2. WÜ   2110 Eisele, Roland          44 LG Calw                   14,06
  3. WÜ  22433 Wagner, Hugo            42 SV Neckarsulm             14,48
  4. WÜ  20632 Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim            14,60


  200 m Sen. M60                                      4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1. WÜ  22433 Wagner, Hugo            42 SV Neckarsulm             30,41


  400 m Sen. M60                                      4.09.2004

  1. WÜ  22433 Wagner, Hugo            42 SV Neckarsulm             74,05


  800 m Sen. M60                                      4.09.2004

  1. WÜ  12155 Wochnowski, Ulrich      40 DJK Stuttgart-Süd       2:40,09
  2. WÜ  15224 Ortwein, Hermann        40 SV Neckarsulm           3:24,16


  Hochsprung Sen. M60                                 4.09.2004

  1. WÜ  20632 Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim             1,35


  Weitsprung Sen. M60                                 4.09.2004

  1. WÜ   2110 Eisele, Roland          44 LG Calw                    4,77
                   4,66    4,57    4,59    4,61    4,77    4,43
                    0.0    +0.1    -0.8    -0.3     0.0     0.0
  2. WÜ  29262 Ebach, Manfred          40 TB Bad Cannstatt           4,30
                   4,15    4,30    4,17
                    0.0     0.0    -0.6


  Standweitsprung Sen. M60                            4.09.2004

  1. WÜ  20632 Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim             4,60
                   4,38    4,38    4,60    4,48    4,58    4,36
  2. WÜ  15224 Ortwein, Hermann        40 SV Neckarsulm              4,16
                   3,92    4,16    4,08    3,96    3,88    3,94

     außer Wertung
     WÜ  29262 Ebach, Manfred          40 TB Bad Cannstatt           4,68
                   4,20    4,38    4,68


  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                            4.09.2004

  1. WÜ  20632 Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim            12,20
                  11,81   11,33   12,00   12,20   11,33   11,80
  2. WÜ  29262 Ebach, Manfred          40 TB Bad Cannstatt          11,15
                  10,91      x    11,15   10,53   10,79   11,10
  3. WÜ  17072 Frey, Volker            42 LAZ Salamander            10,73
                  10,06      x    10,73   10,31
  4. WÜ   5279 Seiter, Helmut          41 TG Nürtingen              10,38
                  10,38   10,32   10,01   10,10    9,68      x
  5. WÜ  15224 Ortwein, Hermann        40 SV Neckarsulm              9,51
                   9,14    9,38    9,07    8,98    9,51    9,46
     WÜ   8363 Schwabenland, Jürgen    44 Stgt.Leichtathletik         ab.
                  ab.


  Diskuswurf Sen. M60 1 kg                            4.09.2004

  1. WÜ   2110 Eisele, Roland          44 LG Calw                   37,27
                  37,03   37,27      x    36,80   36,96   35,62
  2. WÜ  20632 Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim            34,39
                  33,36   33,30      x    34,39   32,05      x
  3. WÜ   5279 Seiter, Helmut          41 TG Nürtingen              32,04
                  31,86   31,82      x       x    32,04      x
  4. WÜ   8363 Schwabenland, Jürgen    44 Stgt.Leichtathletik       31,78
                  31,78      x       x       x       x    30,70
  5. WÜ  17072 Frey, Volker            42 LAZ Salamander            28,54
                  28,54


  Speerwurf Sen. M60 600 g                            4.09.2004

  1. WÜ  17072 Frey, Volker            42 LAZ Salamander            45,04
                  39,71   44,32      x    44,35   45,04      x
  2. WÜ  15224 Ortwein, Hermann        40 SV Neckarsulm             20,19
                  20,19      x    17,97   16,72      x       x
     WÜ  20632 Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim           o.g.V.
                     -       -       -       x       x       x



Anfang


Seniorinnen W60

  100 m Sen. W60                                      4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. WÜ   6736 Kümmerle-Valk, Friderun 40 TS Göppingen              14,68
  2. WÜ   1459 Sauer, Erika            40 Spvgg Warmbronn           16,02


  200 m Sen. W60                                      4.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. WÜ   1459 Sauer, Erika            40 Spvgg Warmbronn           33,05


  Kugelstoss Sen. W60 3 kg                            4.09.2004

  1. WÜ   6736 Kümmerle-Valk, Friderun 40 TS Göppingen               9,45
                   9,45    8,73    9,00    9,38    8,89    9,13



Anfang


Senioren M65

  100 m Sen. M65                                      4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1. WÜ   6735 Sautter, Hans           37 TS Göppingen              13,36
  2. WÜ   6627 Bernhard, Helmut        38 TG Nürtingen              13,56
  3. WÜ   5181 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim            14,16
  4. WÜ        Brehm, Horst            39 TSV Schwaigern            14,24


  200 m Sen. M65                                      4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1. WÜ   6627 Bernhard, Helmut        38 TG Nürtingen              28,87


  Hochsprung Sen. M65                                 4.09.2004

  1. WÜ   4780 Danner, Ottmar          48 TSV Dagersheim             1,30
  2. WÜ   3781 Verstegen, Willi        39 TG Nürtingen               1,30


  Weitsprung Sen. M65                                 4.09.2004

  1. WÜ   5181 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim             4,55
                   4,23    4,55      x       x       x       x
                    0.0     0.0


  Standweitsprung Sen. M65                            4.09.2004

  1. WÜ        Brehm, Horst            39 TSV Schwaigern             4,90
                   4,54    4,76    4,90    4,54    4,86      x


  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                            4.09.2004

  1. WÜ   3958 Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim        12,58
                  12,58   11,88      x       x    11,53   11,38
  2. WÜ   3781 Verstegen, Willi        39 TG Nürtingen              12,53
                  11,21   11,68   11,91   12,53   12,06      x
  3. WÜ   5181 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim            10,10
                   9,57    9,83    9,47    9,70   10,10      -
  4. WÜ   5286 Raisch, Rolf            35 TG Nürtingen               9,86
                   9,71    9,84    9,86      x     9,58      x
  5. WÜ        Brehm, Horst            39 TSV Schwaigern             8,40
                     x     8,20      x     8,40    8,28    7,99
     WÜ        Jenne, Gustav           36 ULG/TV Flein                ab.
                  ab.


  Diskuswurf Sen. M65 1 kg                            4.09.2004

  1. WÜ   3958 Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim        45,14
                  45,14   44,16      x    43,50   40,84      x
  2. WÜ   3781 Verstegen, Willi        39 TG Nürtingen              43,21
                     x       x    38,41   43,21      x    42,87
  3. WÜ   5181 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim            38,55
                  36,43   37,44   36,55   38,55   37,48   36,54
  4. WÜ   5286 Raisch, Rolf            35 TG Nürtingen              36,39
                  33,81   35,04   33,26   34,15   34,27   36,39
  5. WÜ   5104 Schnitzler, Walter      38 TSG Reutlingen            31,03
                  31,03      x    30,83      x       x    29,20
  6. WÜ        Jenne, Gustav           36 ULG/TV Flein              29,60
                  29,29   28,98   29,60      x    29,03      x



Anfang


Senioren M70

  100 m Sen. M70                                      4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ  22005 Gottschling, Heinz      32 TSV Schwabbach            16,84


  Standweitsprung Sen. M70                            4.09.2004

  1. WÜ  22005 Gottschling, Heinz      32 TSV Schwabbach             3,88
                   3,86    3,88    3,72    3,66


  Kugelstoss Sen. M70 4 kg                            4.09.2004

  1. WÜ  18966 Kollmann, Rolf          32 TB Bad Cannstatt          10,73
                  10,48   10,44   10,73   10,44   10,39      x
  2. WÜ  22005 Gottschling, Heinz      32 TSV Schwabbach             8,40
                   8,40    8,26    7,60



Anfang


Senioren M75

  100 m Sen. M75                                      4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ  14422 Trunk, Manfred          28 MTV Stuttgart             15,48
  2. WÜ   7469 Kayser, Dr.Alexander    27 MTV Stuttgart             15,90
  3. WÜ   7703 Morgenstern, Rudolf     29 LG Leinfelden-Echte       19,90


  200 m Sen. M75                                      4.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ  14422 Trunk, Manfred          28 MTV Stuttgart             32,79
  2. WÜ   6571 Schumacher, Karl        29 Stgt.Leichtathletik       37,31


  Hochsprung Sen. M75                                 4.09.2004

  1. WÜ   6571 Schumacher, Karl        29 Stgt.Leichtathletik        1,15
  2. WÜ   7996 Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen             1,10
  3. WÜ   7469 Kayser, Dr.Alexander    27 MTV Stuttgart              1,00
     WÜ        Morgenstern, Rudolf     29 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  Standweitsprung Sen. M75                            4.09.2004

  1. WÜ   7996 Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen             3,74
                   3,74    3,62      x     3,44    3,48    3,60
  2. WÜ   7703 Morgenstern, Rudolf     29 LG Leinfelden-Echte        2,92
                     x       x     2,78    2,92    2,86


  Kugelstoss Sen. M75 4 kg                            4.09.2004

  1. WÜ   7996 Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen             8,11
                   7,55    7,78    7,47    8,11    7,85    7,49
  2. WÜ   7469 Kayser, Dr.Alexander    27 MTV Stuttgart              7,92
                   7,28      x     7,71    7,92    6,91      -
  3. WÜ   7703 Morgenstern, Rudolf     29 LG Leinfelden-Echte        6,31
                   5,95    5,99    6,17    6,31    5,62    6,30


  Diskuswurf Sen. M75 1 kg                            4.09.2004

  1. WÜ   7996 Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen            22,49
                  18,60   19,54   21,23   21,50   22,49   21,12
  2. WÜ   7703 Morgenstern, Rudolf     29 LG Leinfelden-Echte       17,47
                  15,94      x    17,47      x    17,47   16,07


  Speerwurf Sen. M75 500 g                            4.09.2004

  1. WÜ   7996 Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen            19,80
                  19,80      x    18,75   19,14      x       x
     WÜ        Kayser, Dr.Alexander    27 MTV Stuttgart              n.a.
                   n.a.

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4S-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/