2. Bottwartal-Kellerei Herbstlauf
Ergebnisliste Hauptlauf über 10 km am 16. Oktober 2004 in Großbottwar
Rang StNr. Name Jg. Verein Zeit Klasse Platz
1 1161 Lafrenz, Fabian 1966 Team Roy Sports 00:33:35 M35 1
2 1395 Sauter, Tobias 1983 Team Roy Sports 00:34:03 M20 1
3 1001 Siegele, Jürgen 1968 TherapieReha Siegele 00:34:24 M35 2
4 1029 Binder, Michael 1974 Team Roy Sports 00:34:30 M30 1
5 1084 Gerst, Thomas 1968 EK Schwaikheim 00:35:32 M35 3
6 1413 Gruber, Gernot 1963 TSG Backnang 00:36:13 M40 1
7 1459 Kiran Sedat 1961 Heilbronn 00:36:20 M40 2
8 1367 Baumann, Klaus 1964 RSF Aspach 00:36:23 M40 3
9 1193 Nägele, Lars 1978 Team ROY SPORTS 00:36:26 M20 2
10 1003 Müller, Reiner 1956 LG Neckar-Enz 00:36:28 M45 1
11 1188 Mößner, Steffen 1968 BSG Porsche 00:36:38 M35 4
12 1240 Schickert, Simon 1984 TSV Ingelfingen 00:36:43 M20 3
13 1382 Schreiber Armin 1956 LG Freiberg 00:36:44 M45 2
14 1039 Böttcher, Tobias 1988 TGV Beilstein 00:37:15 mJB 1
15 1099 Hagenbach, Pascal 1961 Team ROY SPORTS 00:37:18 M40 4
16 1030 Biró, Denis 1986 Team Silla Hopp 00:37:43 mJA 1
17 1075 Fritz, Michael 1975 CVJM Grossbottwar 00:37:47 M20 4
18 1465 Walter Markus 1975 LG Neckar-Enz 00:37:51 M20 5
19 1420 Hertfelder, Karl-Heinz 1956 LT Bietigheim 00:37:54 M45 3
20 1440 Wahl Marten 1977 Team Silla Hopp 00:38:15 M20 6
21 1353 Gruber, Hartmut 1972 CVJM Großbottwar 00:38:19 M30 2
22 1490 Weissbarth, Manfred 1959 Winzerhausen 00:38:26 M45 4
23 1002 Spohrer, Siegfried 1961 TV Flein 00:38:28 M40 5
24 1406 Frank, Christan 1972 Team Ortema Running 00:38:40 M30 3
25 1430 Maier, Eugen 1948 LAZ Sala Kornwestheim 00:38:47 M55 1
26 1399 Kicherer, Frank 1962 R. Willy Privatkellerei 00:38:51 M40 6
27 1397 Bleibdrey, Ralf 1962 Haug Solar Team 00:38:52 M40 7
28 1493 Rupp Peter 1959 Ludwigsburg 00:39:11 M45 5
29 1034 Blome, Antje 1969 LG Oerlinghausen 00:39:13 W35 1
30 1187 Morf, Peter 1970 Effretikon 00:39:51 M30 4
31 1031 Biró, Kevin 1989 Team Silla Hopp 00:39:51 SchüA 1
32 1401 Eder, Ludwig 1960 Dresden 00:39:59 M40 8
33 1355 Schulze, Frank 1963 Stuttgart 00:40:01 M40 9
34 1334 Faigle, Günther 1958 TC Großsachsenheim 00:40:04 M45 6
35 1384 Hahn, Christoph 1987 TC Backnang 00:40:12 mJB 2
36 1194 Nesper, Andreas 1971 Werder 00:40:15 M30 5
37 1498 Dröge Volker 1986 SGV Murr 00:40:18 mJA 2
38 1033 Blind, Patrick 1988 DLRG Möckmühl 00:40:33 mJB 3
39 1133 Kiemen, Rebecca 1984 TSV Neuhausen 00:40:33 W20 1
40 1439 Mayer Klaus 1972 Team Silla Hopp 00:40:40 M30 6
41 1298 Vetter, Kai 1969 Fellbach 00:40:43 M35 5
42 1247 Schmidt, Silvia 1970 Team ROY SPORTS 00:40:45 W30 1
43 1309 Westphal, Peter 1940 Ali Schneider Marath. Reisen 00:40:54 M60 1
44 1463 Kreiter Jürgen 1956 Backnang 00:40:57 M45 7
45 669 Luginsland, Jürgen 1963 SV Nufringen 00:40:58 M40 10
46 1381 Albrecht Thomas 1957 RKV Poppenweiler 00:41:13 M45 8
47 1344 Grabisch, Edgar 1955 Großbottwar 00:41:21 M45 9
48 1333 Schreiner, Jürgen 1966 Ludwigsburg 00:41:22 M35 6
49 1295 Waldherr, Roland 1957 Lauffreunde Merklingen 00:41:25 M45 10
50 1284 Trinkner, Eberhard 1955 Team ROY SPORTS 00:41:27 M45 11
51 1447 Wojkowsky Martin 1987 LG Schefflenztal 00:41:30 mJB 4
52 1419 Grüdl, Joachim 1960 LT Bietigheim 00:41:45 M40 11
53 1011 Albers, Hartmut 1950 Ali Schneider Marath. Reisen 00:41:48 M50 1
54 1469 Geiger, Michael 1958 Ortema 00:41:50 M45 12
55 1461 Kullmann Anke 1967 Therapie Reha Siegele 00:41:54 W35 2
56 1023 Beiermeister, Claudius 1989 Kleinbottwar 00:41:56 SchüA 2
57 1486 Hezel Rüdiger 1958 Riexinger Inselrunner 00:42:03 M45 13
58 1202 Pempelforth, Peter 1955 LG Oerlinghausen 00:42:28 M45 14
59 1317 Zimmermann, Karl-Heinz 1953 Großbottwar 00:42:33 M50 2
60 1308 Weller, Claus 1972 CVJM Grossbottwar 00:42:36 M30 7
61 1442 Grupp-Miller Heinz 1960 DJK-SV Aalen 00:42:39 M40 12
62 1249 Schnabel, Odilo 1952 SC oberes Zabergäu 00:42:40 M50 3
63 1383 Kube, Wilma 1959 Murrtal Runners 00:42:46 W45 1
64 1481 Köber Robert 1954 TSV Schmiden 00:43:01 M50 4
65 1262 Böhmer, Simon 1985 TC Großsachsenheim 00:43:02 mJA 3
66 1278 Strebe, Detlev 1953 BSG AOK LB 00:43:04 M50 5
67 1181 Messerschmidt, Heiko 1961 LT Gaffenberg 00:43:05 M40 13
68 1450 Nitsche Uwe 1961 SV Maubach 00:43:10 M40 14
69 1462 Kroner Helmut 1962 Auenwald 00:43:18 M40 15
70 1491 Rieker Jens 1975 Schwaikheim 00:43:20 M20 7
71 1302 Weidhaus, Andreas 1957 TuS Freiberg 00:43:25 M45 15
72 676 Hoffmann, Heinz 1950 Böker Boys Steinheim 00:43:27 M50 6
73 1348 Weber, Christian 1962 LG Oelinghausen 00:43:30 M40 16
74 1238 Schanz, Oliver 1968 Landratsamt Ludwigsburg 00:43:40 M35 7
75 1043 Broß, Werner 1939 TV Sinsheim 00:43:46 M65 1
76 1449 Eger Dino 1966 Sachsenheim 00:43:56 M35 8
77 1499 Fischer Heinrich 1937 LG Kernen 00:43:59 M65 2
78 1403 Waldherr, Ines 1961 Lauffreunde Merklingen 00:44:02 W40 1
79 1211 Raichle, Rainer 1968 TV Oeffingen 00:44:04 M35 9
80 1322 Schneider-Rudolphi, Ingrid 1962 SC Önsbach 00:44:09 W40 2
81 1416 Steinbacher, Theo 1944 TV Rheinzabern 00:44:15 M60 2
82 1370 Hallwas, Ted 1989 SG grün-weiß Weißwasser 00:44:18 SchüA 3
83 1080 Geiger, Gerhard 1942 Team Möglingen 00:44:21 M60 3
84 1472 Scheinhütte, Ingrid 1959 Team Roy Sports 00:44:36 W45 2
85 1485 Le-Huo Martin 1981 Atlantic College 00:44:57 M20 8
86 1456 Spies Jochen 1963 TV Murrhardt 00:44:59 M40 17
87 1273 Steinhauer, Matthias 1975 Erdmannhausen 00:45:00 M20 9
88 1349 Müller, Roland 1949 LG Oerlinghausen 00:45:07 M55 2
89 1388 Benk, Hannelore 1951 Murrtalrunners 00:45:17 W50 1
90 1304 Weiss, Alexander 1962 SV Leingarten 00:45:19 M40 18
91 1266 Somasundaram, Marood 1979 Spvgg Besigheim 00:45:21 M20 10
92 1269 Schenke, Tino 1976 TSP 00:45:23 M20 11
93 1259 Seeburger, Lena 1983 cvjm 00:45:24 W20 2
94 1277 Steinke, Mario 1969 Thomas Bauer GmbH Beilstein 00:45:26 M35 10
95 1495 Lipp Frank 1958 MTV Stuttgart 00:45:27 M45 16
96 1146 Koller, Thomas 1962 Bruchsal 00:45:29 M40 19
97 1387 Northdurft, Anja 1972 Murrtalrunners 00:45:30 W30 2
98 1189 Österle, Dieter 1962 TC Großsachsenheim 00:45:35 M40 20
99 1451 Steffl Sonja 1986 LG Neckar-Enz 00:45:37 wJA 1
100 1336 Dettling, Reiner 1963 SGV Murr 00:45:40 M40 21
101 1332 Simó, Ignacio 1972 Ludwigsburg 00:45:41 M30 8
102 1049 Constien, Martin 1960 Ksar.Elkaber 00:45:44 M40 22
103 1234 Sauter, Helmut 1939 Lt Untergruppenbach 00:45:47 M65 3
104 1396 Joos, Tobias 1978 Team Roy Sports 00:45:48 M20 12
105 1201 Pempelforth, Christine 1959 LG Oerlinghausen 00:45:50 W45 3
106 674 Burrer Birgit 1962 Just for Fun 00:45:53 W40 3
107 1260 Seifert, Volker 1971 Allmersbach MC Trailhof 00:45:53 M30 9
108 1246 Schmid, Marian 1987 Waiblingen 00:45:53 mJB 5
109 1448 Scherzer Lina 1990 Team Roy-Sports 00:46:03 SchiA 1
110 1028 Bez, Eckhard 1967 Gassahurgler 00:46:04 M35 11
111 1215 Reichert, Andreas 1967 TherapieReha Siegele 00:46:05 M35 12
112 1398 Kühn, Vera 1966 DAV Stuttgart 00:46:09 W35 3
113 1174 Mansfeld, Martina Nicole 1978 Bosch Feuerbacher Werk 00:46:24 W20 3
114 1024 Beinhofer, Wolfgang 1960 I will Survive 00:46:25 M40 23
115 1230 Salzer, Martin 1967 Skiclub Rio Winzerhausen 00:46:29 M35 13
116 1379 Pfeiffer, Gunnar 1959 Gotha 00:46:30 M45 17
117 1185 Mogler, Thomas 1965 Team ORTEMA Running 00:46:33 M35 14
118 1242 Schinzel, Ralf 1966 Bosch Sportgruppe 00:46:41 M35 15
119 1113 Helber, Fritz 1934 TV Gronau 00:46:43 M70 1
120 1267 Spahr, Matthias 1966 Skiclub Rio Winzerhausen 00:46:48 M35 16
121 1159 Kunert, Harald 1954 LG Oerlinghausen 00:46:51 M50 7
122 1142 Tröster, Tanja 1971 Team Häfnerhaslach 00:46:58 W30 3
123 1275 Martens, Katja 1977 Kaiserslautern 00:46:59 W20 4
124 1065 Emert, Harald 1962 SV Siglingen 00:47:01 M40 24
125 1488 Fritz Jürgen 1963 Bosch Werk Feuerbach 00:47:09 M40 25
126 1203 Peter, Anja 1970 Möglingen 00:47:19 W30 4
127 1119 Hodapp, Elfriede 1935 SC Önsbach 00:47:20 W65 1
128 1112 Heinz, Rolf 1958 Thomas bauer GmbH Beilstein 00:47:23 M45 18
129 1232 Sälzle, Sebastian 1984 FSG Aichholzhof 00:47:32 M20 13
130 1252 Schönfelder, Gunnar 1978 SVG Kirchberg 00:47:46 M20 14
131 1377 Burk, Gaby 1965 LG Strohgäu 00:47:51 W35 4
132 1345 Fuchs, Christoph 1961 CVJM Großbottwar 00:47:53 M40 26
133 1305 Weiß, Dietmar 1969 PSV Backnang 00:48:00 M35 17
134 1340 Reiner, Johannes 1988 ZL Schuppach 00:48:02 mJB 6
135 1255 Schröder, Thomas 1979 SVG Kirchberg 00:48:11 M20 15
136 1464 Siegmund Andreas 1965 Backnang 00:48:13 M35 18
137 1446 Heinerich Ursula 1963 Ingersheim 00:48:16 W40 4
138 668 Drass, Enrico 1959 Neckarsulm 00:48:18 M45 19
139 1048 Constien, Imke 1966 Ksar.Elkaber 00:48:25 W35 5
140 1475 Mejdrech, Hermann 1939 LT Rutesheim 00:48:28 M65 4
141 1410 Becker, Mareike 1986 TSG Backnang 00:48:31 wJA 2
142 1454 Kuisl Andreas 1957 LG Kernen 00:48:35 M45 20
143 1184 Möck, Stefan 1960 Essslingen 00:48:39 M40 27
144 1443 Leipert Walter 1957 DJK Aalen 00:48:44 M45 21
145 1156 Kühnle, Jürgen 1952 LT Murr 00:48:50 M50 8
146 1173 Maier, Marion 1960 Esslingen 00:48:51 W40 5
147 1400 Dieterle, Axel 1964 Speed Team Stuttgart 00:48:54 M40 28
148 1153 Kucher, Klaus 1964 Murr 00:48:56 M40 29
149 1036 Blumenstock, Uli 1965 Thomas Bauer GmbH Beilstein 00:48:58 M35 19
150 1405 Wüst, Horst 1936 LT Kornwestheim 00:49:03 M65 5
151 1289 Vetter, Roland 1966 Thomas Bauer GmbH Beilstein 00:49:06 M35 20
152 1460 Kranch Lothar 1960 CVJM Großbottwar 00:49:11 M40 30
153 1386 Stock, Anja 1971 Skiclub Wenden 00:49:12 W30 5
154 1492 Rösemann Peter 1965 Steinheim 00:49:22 M35 21
155 1477 Jelica Miro 1974 SVG Kirchberg Murr 00:49:32 M30 10
156 1470 Bauer, Beate 1964 Triteam Ettlinger SV 00:49:33 W40 6
157 1155 Kuhnigk, Günther 1954 sportamt stuttgart 00:49:36 M50 9
158 1162 Langohr, Dieter 1962 Thomas Bauer GmbH Beilstein 00:49:38 M40 31
159 1408 Hörekamp, Michael 1961 TSG Heilbronn 00:49:39 M40 32
160 677 Ortlieb, Erwin 1960 Großbottwar 00:49:52 M40 33
161 1231 Sälzle, Rainer 1963 FSG Aichholzhof 00:49:54 M40 34
162 1229 Salzer, Klaus 1965 Bottwartal-Express 00:50:00 M35 22
163 1385 Rusdel, Klaus 1962 Unterheinried 00:50:04 M40 35
164 1351 Brunner, Erika 1958 LG Neckar-Enz 00:50:08 W45 4
165 1415 Weber, Tanja 1975 TV Großbottwar 00:50:15 W20 5
166 1434 Bantle, Jörg 1961 TSV Untergruppenbach 00:50:28 M40 36
167 1427 Hasselkus, Werner 1932 LCM Rheinfelden 00:50:31 M70 2
168 1368 Neumann, Fabian 1991 VfB Waltrop 00:50:35 SchüB 1
169 1455 Flegel Brigitte 1966 Oberrixienger Inselrunner 00:50:54 W35 6
170 51 Dummy 2 1920 irgendwo 00:51:08 M99 1
171 1301 Wehner, Florian 1981 Sc oberes Zabergäu 00:51:10 M20 16
172 1417 Schwarz, Klaus 1939 SG Stern Sindelfingen 00:51:14 M65 6
173 1339 Layer, Mirjam 1988 Oberstenfeld 00:51:16 wJB 1
174 1012 Albrecht, Thomas 1976 FKS 00:51:20 M20 17
175 1206 Pieper, Armin 1941 Ali Schneider Marath. Reisen 00:51:23 M60 4
176 678 Buschmann, Peter 1964 LT Affalterbach 00:51:34 M40 37
177 1166 Lemonidis, Antonios 1960 Bosch 00:51:35 M40 38
178 1473 Sers, Christel 1936 Vita Parc Stuttgart5 00:51:38 W65 2
179 1358 Kronmüller, Ottmar 1959 Stuttgart 00:51:41 M45 22
180 1347 Bisic, Anto 1960 LG Oerlinghausen 00:51:45 M40 39
181 1141 Koch, Horst 1957 Abstatt 00:51:47 M45 23
182 1071 Fischer, Werner 1962 Ludwigsburg 00:51:49 M40 40
183 1060 Einig, Günther 1970 Judo Besigheim 00:51:52 M30 11
184 1350 Pantle, Birgit 1963 CVJM Großbottwar 00:52:01 W40 7
185 1070 Fink, Andreas 1967 Ludwigsburg 00:52:02 M35 23
186 1135 Kirn, Ulrich 1953 Stuttgart 00:52:04 M50 10
187 1296 Walford, Philip 1945 Wißgoldingen 00:52:05 M55 3
188 1013 Salles, Annette 1964 SC Oberes Zabergäu 00:52:07 W40 8
189 1068 Färber, Klaus 1964 Skiclub Rio 00:52:08 M40 41
190 1063 Dieterich, Sonja 1991 LG Strohgäu 00:52:16 SchiB 1
191 1108 Heidrich, Fabian 1990 HG Steinheim-Kleinbottwar 00:52:20 SchüA 4
192 1217 Reinschmidt, Peter 1950 SC Önsbach 00:52:22 M50 11
193 1178 Melzer, Bodo 1955 Thomas Bauer GmbH Beilstein 00:52:24 M45 24
194 1125 Huy, Christina 1980 Heilbronn-Sontheim 00:52:26 W20 6
195 1394 Ninno, Berardino 1947 Vaihingen/Enz 00:52:28 M55 4
196 667 Steinhauer, H.-Jürgen 1948 SV Holperbachtal 00:52:32 M55 5
197 1020 Baum, Dr. Thomas 1954 BSG Krspk. Ludwigsburg 00:52:38 M50 12
198 1414 Dawidowsky, Egon 1949 Murr 00:52:42 M55 6
199 1371 Wimmer, Klaus 1960 Ludwigsburg 00:52:44 M40 42
200 1035 Blome, Ralf 1964 LG Oerlinghausen 00:52:53 M40 43
201 1487 Renz Kurt 1957 Steinheim 00:52:54 M45 25
202 1407 Frank, Michael 1969 Team Ortema Running 00:52:55 M35 24
203 1263 Simon, Thomas 1967 1. FC Lolek & Bolek 00:52:59 M35 25
204 1303 Weidner, Ingo 1968 Stuttgart 00:53:00 M35 26
205 1331 Hartmann, Ralf 1968 Stuttgart 00:53:01 M35 27
206 1250 Schneider, Detlef 1971 Steinheim 00:53:02 M30 12
207 1436 Keller Gabi 1966 SV Leingarten 00:53:03 W35 7
208 1338 Schuh, Katrin 1976 Lauffen 00:53:05 W20 7
209 1337 Hoffacker, Evi 1963 Lauffen 00:53:06 W40 9
210 1362 Keider, Chritoph 1968 Murr 00:53:06 M35 28
211 1325 Lächler, Marie-Louise 1985 Häfnerhäslach 00:53:07 wJA 3
212 1441 Höppel Armin 1971 Waldenburg 00:53:17 M30 13
213 1409 Becker, Klaus 1954 TSG Backnang 00:53:20 M50 13
214 1497 Geißler Tobias 1987 TSG Steinheim 00:53:27 mJB 7
215 1177 Mehnert, Thomas 1964 Markgröningen 00:53:38 M40 44
216 1237 Schäfer, Lars 1979 Bosch Feuerbacher Werk 00:53:39 M20 18
217 1258 Sczuka, Benedikt 1987 Stuttgart-Stammheim 00:53:41 mJB 8
218 1081 Gerhart, Andreas 1989 Abakus Technologie GmbH 00:53:42 SchüA 5
219 1389 Ott, Tanja 1974 Kaltentaler Rennmäuse 00:53:43 W30 6
220 1361 Kaller, Wolfgang 1955 Stuttgart 00:53:44 M45 26
221 1432 Papapiltro, Markus 1964 Team Angela 00:53:45 M40 45
222 1431 Andrei, Anastasia 1969 Team Angela 00:53:48 W35 8
223 1354 Fähnle, Daniela 1965 CVJM Großbottwar 00:53:50 W35 9
224 1366 Klarhorst, Heinz 1953 LG Oerlinghausen 00:53:53 M50 14
225 1054 Diaz, Silvia 1971 Fellbach 00:53:54 W30 7
226 1318 Zirkler, Ulrike 1962 Lauftreff CVJM Großbottwar 00:53:55 W40 10
227 1227 Rother, Michael 1961 LG Oerlinghausen 00:53:57 M40 46
228 1479 Rothbauer Andreas 1964 BSG Anstin 00:53:58 M40 47
229 1170 Lilie, Susanne 1977 Bietigheim-Bissingen 00:53:59 W20 8
230 1069 Faust, Joe 1968 Ludwigsburg 00:54:00 M35 29
231 1342 Astrath, Mark 1967 MAKS 4 KIDS 00:54:02 M35 30
232 1330 Gonser, Rainer 1968 Fellbach 00:54:04 M35 31
233 1172 Lörcher, Thomas 1960 Cool Runnings 00:54:05 M40 48
234 1129 Jung, Tanja 1977 Tamm 00:54:07 W20 9
235 1044 Brüngel, Holger 1961 Badmintionfreunde Hardtwald 00:54:07 M40 49
236 1435 Mais Torsten 1972 Ludwigsburg 00:54:09 M30 14
237 675 Hefter, Uwe 1958 Just for Fun 00:54:12 M45 27
238 1171 Lipp, Andreas 1976 DESPERADOS-TEAM 00:54:22 M20 19
239 1106 Haussmann, Daniel 1976 DESPERADOS-TEAM 00:54:24 M20 20
240 1077 Fritz, Silke 1979 CVJM Grossbottwar 00:54:24 W20 10
241 1131 Kerzinger, Makbule 1966 Winnenden 00:54:25 W35 10
242 1426 Hirsch, Ingrid 1962 Team Häfnerhaslach 00:54:26 W40 11
243 1359 Speh, Horst 1933 TSV Viktoria Mühlheim 00:54:29 M70 3
244 1422 Schestag, Edeltraud 1942 Triathlonclub Bönnigheim 00:54:33 W60 1
245 1483 Kirn Reinhard 1976 Auenstein 00:54:34 M20 21
246 1468 Merkle, Wolfgang 1946 Bosch Feuerbacher Werk 00:54:36 M55 7
247 1120 Holzwarth, Michael 1958 Ludwigsburg 00:54:39 M45 28
248 1279 Strecker, Klaus 1959 Sachsenheim 00:54:39 M45 29
249 1004 Scheib, Regina 1966 Oppenweiler 00:54:40 W35 11
250 1223 Ringel, Hartmut 1955 LG Oerlinghausen 00:54:41 M45 30
251 1224 Ringel, Sonja 1957 LG-Oerlinghausen 00:54:42 W45 5
252 1244 Schlack, Ilke 1972 Markgröningen 00:54:43 W30 8
253 1014 Armbruster, Willi 1933 SC Önsbach 00:54:44 M70 4
254 1110 Heinrich, Hermann 1958 Thomas Bauer GmbH Beilstein 00:54:52 M45 31
255 1138 Knittweis, Michael 1969 Thomas Bauer GmbH Beilstein 00:55:03 M35 32
256 1489 Trey Günter 1939 TSG Backnang 00:55:05 M65 7
257 1148 Körner, Albert 1938 Thomas Bauer GmbH 00:55:06 M65 8
258 1402 Burzik, Annekathrin 1970 Gera 00:55:07 W30 9
259 1357 Schäffner, Siegfried 1956 TSG Dossenheim 00:55:08 M45 32
260 1015 Baron, Andreas 1967 Ludwigsburg 00:55:09 M35 33
261 1297 Walther, Claudia 1967 Hemmingen 00:55:10 W35 12
262 1137 Klewin, Tina 1968 Ludwigsburg 00:55:11 W35 13
263 1198 Ott, Tanja 1969 Cool Runnings 00:55:12 W35 14
264 1167 Lepp, Markus 1965 Cool Runnings 00:55:13 M35 34
265 1057 Donnert-Weber, Kerstin 1970 Robert Bosch GmbH 00:55:14 W30 10
266 1268 Sperling, Peter 1978 FKS 00:55:15 M20 22
267 1428 Holzwarth, Anne 1976 Cleebronn 00:55:16 W20 11
268 1429 Möller Karlheinz 1947 Brackenheim 00:55:17 M55 8
269 1134 Kirkamm, Michael 1963 Allmersbach im Tal 00:55:19 M40 50
270 1241 Schinzel, Bettina 1963 green team die blumen-Ecke Marbach 00:55:20 W40 12
271 1433 Veigel, Monique 1975 Küferstüble 00:55:21 W20 12
272 1164 Leanza, Domenico 1958 Cool Runnings 00:55:24 M45 33
273 1467 Biehler, Jürgen 1959 Stuttgart 00:55:31 M45 34
274 1376 Kritzler, Markus 1969 Großbottwar 00:55:33 M35 35
275 1294 Wahl, Martina 1977 TUS Freiberg 00:55:37 W20 13
276 1019 Bauer, Manfred 1963 FSG Aichholzhof 00:55:45 M40 51
277 1058 Ebbinghaus, Jürgen 1950 LG Oerlinghausen 00:55:49 M50 15
278 53 Dummy 4 1920 irgendo 00:56:12 M99 2
279 1374 Roll, Erika 1967 Schule an der Bottwar 00:56:13 W35 15
280 1117 Hochwimmer, Klaus 1964 Steinheim 00:56:17 M40 52
281 1457 Schumacher Rainer 1958 Waiblingen 00:56:18 M45 35
282 1458 Fischer Erik 1958 Kanu Gesellschaft Stuttgart 00:56:19 M45 36
283 1047 Ehmann, Martin 1967 Dienstagsradler Welzheim 00:56:26 M35 36
284 1062 Baumann, Anett 1966 Oberlenningen 00:56:32 W35 16
285 1169 Lieb, Brigitte 1959 FSG Aichholzhof 00:56:33 W45 6
286 1438 Nüssli Felix 1966 Nordheim 00:56:33 M35 37
287 54 Dummy 5 1920 irgendwo 00:56:35 M99 3
288 1341 Ernau, Gerhard 1954 Vaihingen 00:56:43 M50 16
289 1261 Miller, Axel 1984 Waiblingen 00:56:44 M20 23
290 1360 Thöner, Horst 1948 Film- und Medienhaus 00:57:18 M55 9
291 1010 Abel, Peter Carl 1966 Kernen 00:57:23 M35 38
292 1391 Haberhauer, Josef 1956 Großbottwar 00:57:29 M45 37
293 1025 Belser, Claus 1967 Bietigheim-Bissingen 00:57:30 M35 39
294 1066 Englert, Gerlinde 1960 CVJM Steinheim 00:57:37 W40 13
295 1369 Neumann, Michael 1962 Waldtrop 00:57:42 M40 53
296 1114 Heuser, Gerhard 1952 Ludwigsburg 00:57:45 M50 17
297 1204 Pfaffenberger, Verena 1960 Metzingen 00:57:45 W40 14
298 1055 Dietz, Susann 1959 Metzingen 00:57:47 W45 7
299 1316 Zils, Andreas 1968 Ski-Club Rio Winzerhausen 00:57:48 M35 40
300 1329 Bartole, Werner 1970 Stuttgart 00:57:51 M30 15
301 1085 Gogel, Klaus 1965 Berglen 00:57:53 M35 41
302 1199 Pätzold, Jutta 1959 LG Oerlinghausen 00:58:09 W45 8
303 670 Viehmaier, Rudi 1940 DJK Göppingen 00:58:13 M60 5
304 1437 Nüssli Uschi 1964 Norheim 00:58:14 W40 15
305 1191 Müller, Gerhard 1946 Beilstein 00:58:15 M55 10
306 1053 Deppe, Peter 1956 Marbach 00:58:28 W45 9
307 1320 Zorn, Gudrun 1961 TSV Buchen 00:58:38 W40 16
308 1127 Ißler, Cäcilie 1960 EK Schwaikheim 00:58:52 W40 17
309 1484 Langer Sibylle 1967 Aspach 00:58:55 W35 17
310 1257 Schwenger, Daniela 1969 Thomas Bauer GmbH Beilstein 00:59:05 W35 18
311 1216 Reiniger, Nasdasja 1974 Böblingen 00:59:32 W30 11
312 1290 Vogelmann, Steffen 1966 Nufringen 00:59:36 M35 42
313 1038 Bosse, Uwe 1958 0 auf 42 Späteinsteiger 00:59:40 M45 38
314 1205 Pflieger-Willi, Dagmar 1962 LG Weilerhau Läufer 00:59:41 W40 18
315 1363 Schnabel, Monika 1948 LT Marbach 00:59:44 W55 1
316 1346 Glenk, Brigitte 1969 TV Bopfingen 00:59:45 W35 19
317 1032 Blessing, Andrea 1963 Thomas Bauer GmbH Beilstein 00:59:46 W40 19
318 55 Dummy 6 1920 irgendwo 00:59:47 M99 4
319 1195 Neus, Frank 1968 Oberstenfeld 00:59:48 M35 43
320 1393 Heine, Steffen 1965 Langenleuba Niederhain 00:59:56 M35 44
321 1480 Keller Isolde 1970 Stuttgart 00:59:57 W30 12
322 1307 Weller, Claudia 1970 CVJM Großbottwar 01:00:02 W30 13
323 1091 Grimm, Matthias 1970 BSG Krspk. Ludwigsburg 01:00:03 M30 16
324 1149 Krenz, Bettina 1963 Steinheim 01:00:15 W40 20
325 1390 Elger, Herbert 1943 LG Oerlinghausen 01:00:20 M60 6
326 1496 Schmid Nils 1987 Steinheim 01:00:23 mJB 9
327 1425 Maier, Brigitte 1944 Murrtalrunners 01:00:29 W60 2
328 1272 Stehling, Angela 1967 Abakus Technologie GmbH 01:00:39 W35 20
329 1404 Marci-Boehncke, Gudrun 1963 Großbottwar 01:00:48 W40 21
330 1116 Hillmer, Frank 1963 BSG Krspk. Ludwigsburg 01:00:50 M40 54
331 1235 Sauter, Monika 1967 Kaltentaler Rennmäuse 01:00:54 W35 21
332 1466 Egger, Erich 1928 Wüstenrot Bausparkasse 01:01:00 M75 1
333 1476 Tomaschko Michael 1964 Lokomotive Pflugfelden 01:01:12 M40 55
334 1021 Baumann-Schmid, Birgit 1964 Weinsberg 01:01:14 W40 22
335 1380 Schweizer-Stümpfe Regine 1953 Beilstein 01:01:20 W50 2
336 1276 Steininger, Martina 1954 Beilstein 01:01:21 W50 3
337 1274 Steininger, Hans 1946 Beilstein 01:01:21 M55 11
338 1300 Wehmeier, Beate 1976 BSG Krspk. Ludwigsburg 01:01:23 W20 14
339 1248 Schnabel, Irene 1952 SC oberes Zabergäu 01:01:24 W50 4
340 1222 Rindt, Anja 1972 BSG Krspk. Ludwigsburg 01:01:34 W30 14
341 1291 Vogler, Rainer 1948 Remseck 01:01:40 M55 12
342 1124 Hüls, Wolfgang 1942 LG Oerlinghausen 01:01:42 M60 7
343 1123 Hüls, Silke 1973 LG Oerlinghausen 01:01:43 W30 15
344 1253 Schramm, Thomas 1959 Auenwald 01:01:53 M45 39
345 1364 Lees, Monika 1958 G. Rat. Großbottwar 01:01:56 W45 10
346 1158 Kunert, Gabriele 1957 LG Oerlinghausen 01:01:57 W45 11
347 1424 Burk-Dungs, Bettina 1966 SGV Murr 01:01:57 W35 22
348 1423 Staudenmayer, Bettina 1963 SGV Murr 01:02:06 W40 23
349 1140 Koch, Franz 1958 BSG Krspk. Ludwigsburg 01:02:08 M45 40
350 1196 Noa, Angelika 1950 Ludwigsburg 01:02:14 W50 5
351 1022 Becher, Brigitte 1945 AOK Ludwigsburg 01:02:16 W55 2
352 1265 Smidt, Claudia 1968 Stuttgart 01:02:20 W35 23
353 1321 Baumann, Helmut 1938 VfB Remseck 01:02:28 M65 9
354 1040 Bräuer-Pott, Cornelia 1962 LG Oerlinghausen 01:02:36 W40 24
355 1392 Oguntke, Sabine 1969 LG Oerlinghausen 01:02:37 W35 24
356 1207 Pott, Hans-Joachim 1962 LG Oerlinghausen 01:02:38 M40 56
357 1016 Bartsch, Klaus-Ulrich 1944 LG Oerlinghausen 01:02:39 M60 8
358 1478 Mohrbacher Susanne 1972 TV Möglingen 01:02:40 W30 16
359 1328 Enchelmaier, Dieter 1960 SC Ilsfeld - Judo 01:02:43 M40 57
360 1059 Ehrenreich, Sabine 1963 Stuttgart 01:03:15 W40 25
361 1319 Zoller, Heike 1964 Stuttgart 01:03:16 W40 26
362 1200 Pechmann, Renate 1946 TherapieReha Siegele 01:03:23 W55 3
363 1086 Gögelein, Hans 1935 Skiclub Benningen 01:03:30 M65 10
364 1372 Apenberg, Marina 1959 Ludwigsburg 01:03:32 W45 12
365 1214 Reich, Barbara 1970 Weilerhau Läufer 01:03:33 W30 17
366 1052 Dejanovic, Claudia 1980 Weilerhau Läufer 01:03:42 W20 15
367 1326 Jungnickel, Eberhard 1963 Weilerhau Läufer 01:03:45 M40 58
368 1083 Gerhart, Vince 1963 Abakus Technologie GmbH 01:03:46 M40 59
369 1471 Traub, Andrea 1969 Oedheim 01:03:53 W35 25
370 1115 Heuser, Margit 1956 Ludwigsburg 01:03:56 W45 13
371 1218 Renk, Roswitha 1958 Renk SKL 01:04:09 W45 14
372 1074 Friedrich, Andrea 1970 TherpaieReha Siegele 01:04:15 W30 18
373 1283 Tafelmeier, Erika 1952 TherapieReha Siegele 01:04:19 W50 6
374 1324 Braun, Rüdiger 1953 Abstatt 01:04:26 M50 18
375 1197 Osswald, Susanne 1971 Steinheim 01:04:27 W30 19
376 1107 Heidinger, Margit 1955 Steinheim 01:04:32 W45 15
377 1411 Cicek, Hayriye 1972 Freiberg 01:04:36 W30 20
378 56 Dummy 7 1920 irgendwo 01:04:49 M99 5
379 1183 Böhmer, Rainer 1960 TC Großsachsenheim 01:04:50 M40 60
380 1220 Götz, Dieter 1953 TC Großsachsenheim 01:04:54 M50 19
381 1365 Wassermann, Elmar 1962 Leutenbach 01:04:56 M40 61
382 1045 Burri, Jürg 1970 Bern 01:05:01 M30 17
383 1228 Ruedel, Petra 1967 Unterheinriet 01:05:28 W35 26
384 1310 Wiebusch, Uschi 1959 LG Oerlinghausen 01:05:35 W45 16
385 1286 Unden, Helga 1956 Ludwigsburg 01:05:38 W45 17
386 1453 Pfahler Anna 1986 Großbottwar 01:05:45 wJA 4
387 1452 Fuchs Lisa 1988 Großbottwar 01:05:46 wJB 2
388 1474 Sers, Manfred 1933 Vita Parc Stuttgart5 01:05:46 M70 5
389 1421 Schmidt, Jürgen 1959 Beilstein 01:06:01 M45 41
390 1089 Gramsch, Inge 1951 Soyez Stuckateur 01:06:04 W50 7
391 1072 Flansburg, Susanna 1965 Ludwigsburg 01:06:14 W35 27
392 57 Dummy 8 1920 irgendwo 01:06:16 M99 6
393 1190 Mühleck, Sieglinde 1951 AOK Ludwigsburg 01:06:41 W50 8
394 1132 Kiemen, Helga 1957 TV Nellingen 01:06:46 W45 18
395 1378 Burk, Andrea 1960 LG Strohgäu 01:06:56 W40 27
396 1157 Kührer-Müller, Birgit 1973 Ludwigsburg 01:07:08 W30 21
397 1154 Kucher, Margitta 1966 Murr 01:07:08 W35 28
398 1067 Esposito, Sabine 1967 Stuttgart 01:07:10 W35 29
399 1412 Scheurich, Sylvie 1967 Ludwigsburg 01:07:11 W35 30
400 1287 Veith, Birgit 1964 Steinheim 01:07:13 W40 28
401 1100 Haider, Anna 1955 von 0 auf 42 01:07:32 W45 19
402 1101 Haider, Birgit 1973 von 0 auf 42 01:08:09 W30 22
403 1092 Gromball, Andrea 1967 Rast -Planen Bauen Wohnen- 01:08:10 W35 31
404 1356 Schröder, Ursula 1962 0 auf 42 01:08:34 W40 29
405 1176 Maurer, Ralph 1964 0 auf 42 01:10:13 M40 62
406 1264 Sinn, Eva 1961 TherapieReha Siegele 01:10:14 W40 30
407 1418 Enders, Erhard 1926 LT Bietigheim 01:10:57 M75 2
408 1147 Korb, Siglinde 1958 Steinheim 01:11:50 W45 20
409 1139 Knittweis, Susanne 1965 Thomas Bauer GmbH Beilstein 01:11:59 W35 32
410 1111 Heinrich, Susanne 1962 Thomas Bauer GmbH Beilstein 01:12:43 W40 31
411 1163 Langohr, Marianne 1961 Thomas Bauer GmbH Beilstein 01:12:44 W40 32
412 1271 Stark, Karin 1961 Ludwigsburg 01:12:45 W40 33
413 1306 Weissinger, Peter 1955 Ludwigsburg 01:13:00 M45 42
414 1082 Gerhart, Stefan 1976 Abakus Technologie GmbH 01:13:01 M20 24
415 1311 Wiegers, Monika 1957 TSG-Steinheim 01:13:10 W45 21
416 1095 Häcker, Anna 1957 Großbottwar 01:13:11 W45 22
417 1078 Frommelt, Erna 1958 Großbottwar 01:13:41 W45 23
418 1152 Kucher, Hans 1946 Steinheim 01:13:42 M55 13
419 1243 Schittenhelm-Klepp, Ursula 1956 TV-Großbottwar 01:13:42 W45 24
420 1343 Volmert, Christa 1946 TV Großbottwar 01:13:43 W55 4
421 1281 Strohm, Gerhard 1943 TV Großbottwar 01:13:44 M60 9
422 1323 Gattner, Christina 1950 TSV Großbottwar 01:13:45 W50 9
423 1182 Metz, Monika 1960 TSG-Steinheim 01:13:53 W40 34
424 1210 Prohaska, Heidi 1959 TSG-Steinheim 01:14:21 W45 25
425 1494 Kunder Waltraud 1955 Hessigheim 01:14:22 W45 26
426 1186 Möller, Herlinde 1948 TSG-Steinheim 01:15:12 W55 5
427 1079 Gabriel, Ursula 1951 TSG-Steinheim 01:15:32 W50 10
428 1145 Kohlsdorf, Elke 1949 TSG-Steinheim 01:15:33 W55 6
429 1315 Zeller, Helga 1940 TSG-Steinheim 01:17:36 W60 3
430 1088 Graf, Hans-Peter 1958 Murr 01:17:37 M45 43
431 1288 Vetter, Claudia 1966 Thomas Bauer GmbH Beilstein 01:17:44 W35 33
432 1213 Rast, Gisela 1941 TSG-Steinhein 01:17:47 W60 4
433 1097 Hägele, Christoph 1963 Rast - Planen Bauen Wohnen - 01:17:52 M40 63
434 1136 Klein, Gerda 1941 TSG Steinheim 01:18:07 W60 5
435 1208 Pracht, Manuela 1947 TSG-Steinheim 01:20:29 W55 7
436 1270 Stark, Angelika 1955 Dalaas-Walker 01:20:30 W45 27
437 1076 Fritz, Renate 1953 Dalaas-Walker 01:20:39 W50 11
438 1282 Sutschu, Elli 1955 Dalaas-Walker 01:20:40 W45 28
439 1143 Koch, Roland 1954 Stuttgart 01:20:41 M50 20
440 1352 Ritter, Bernd 1948 0 auf 42 01:21:01 M55 14
441 1280 Gropegiesser, Frank 1942 TV Großbottwar 01:21:03 M60 10
442 1444 Nautscher Carina 1981 Heilbronn 01:21:34 W20 16
443 1445 Rack Anita 1977 Heilbronn 01:22:09 W20 17
444 1122 Hübner, Sonja 1963 Ilsfeld 01:22:10 W40 35
445 1293 Wagner, Elke 1962 TSG- Steinheim 01:22:40 W40 36
Datei : 10km-Lauf.htm Drucke Download