Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Andere Ergebnisse aus Kreis und Bezirk finden Sie unter diesem Link


ULG TSV Biberach 33. Landesoffenes Hallenmeeting am 15.01.2005 in HN-Biberach - Böllingertalhalle



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler D Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler C Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen D Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen B Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Weibliche Jugend B Weibliche Jugend A

Schüler D

  2 x 35m Schü D M6 1. Lauf                          15.01.2005

  1. Gaub, Julius            99 TV Flein                             7,7
  2. Silcher, Christian      99 TV Flein                             8,6


  2 x 35m Schü D M6 2. Lauf                          15.01.2005

  1. Gaub, Julius            99 TV Flein                             8,6
  2. Silcher, Christian      99 TV Flein                             9,0


  2 x 35 m Lauf Schüler D M6                         15.01.2005
   Gesamtzeit

  1.     und Sieger
     Gaub, Julius            99 TV Flein                            16,3
  2. Silcher, Christian      99 TV Flein                            17,6


  3 Rundenlauf Schüler D M6                          15.01.2005 

  1.     und Sieger
     Gaub, Julius            99 TV Flein                          1:18,8
  2. Silcher, Christian      99 TV Flein                          1:23,1
     Dieterich, Benedikt     96 ULG/TSV Biberach                    n.a.
     Hausmann, Nils          96 ULG/TSV Biberach                    n.a.


  Weitsprung Schü D M6                               15.01.2005

  1.     und Sieger
     Gaub, Julius            99 TV Flein                            1,95
         1,95    1,70    1,81    1,81    1,48    1,62
  2. Silcher, Christian      99 TV Flein                            1,19
         1,18    1,00    1,04    1,05    1,19    0,99


  2 x 35m Schü D M7 1. Lauf                          15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Schwidurski, Silas      98 TSG Heilbronn                        7,7
  2. Möller, Jonathan        98 TV Flein                             7,8
  3. Wielsch, Mika           98 TV Flein                             7,8


  2 x 35m Schü D M7 1. Lauf                          15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Schneider, Andreas      98 TSG Heilbronn                        6,8
  2. Burks, Tom              98 TV Flein                             7,0
  3. Buck, Nico              98 TV Flein                             7,6
  4. Würth, Michael          98 TSV Bitzfeld                         8,2


  2 x 35m Schü D M7 1. Lauf                          15.01.2005
    3. Vorlauf

  1. Noe, Maximilian         98 FSV Bad Friedrichshall               7,6
  2. Waldherr, Tim           98 TV Flein                             7,8
  3. Aßmann, Julian          98 TV Flein                             7,8
  4. Thiess, Sven            98 PSG Lauffen                          7,8


  2 x 35m Schü D M7 2. Lauf                          15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Schneider, Andreas      98 TSG Heilbronn                        7,0
  2. Burks, Tom              98 TV Flein                             7,1
  3. Noe, Maximilian         98 FSV Bad Friedrichshall               7,3
  4. Buck, Nico              98 TV Flein                             7,5


  2 x 35m Schü D M7 2. Lauf                          15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Schwidurski, Silas      98 TSG Heilbronn                        7,6
  2. Möller, Jonathan        98 TV Flein                             7,9
  3. Waldherr, Tim           98 TV Flein                             8,0


  2 x 35m Schü D M7 2. Lauf                          15.01.2005
    3. Vorlauf

  1. Thiess, Sven            98 PSG Lauffen                          7,6
  2. Wielsch, Mika           98 TV Flein                             7,7
  3. Aßmann, Julian          98 TV Flein                             7,9
  4. Würth, Michael          98 TSV Bitzfeld                         8,2


  2 x 35 m Lauf Schüler D M7                         15.01.2005
   Gesamtzeit

  1.     und Sieger
     Schneider, Andreas      98 TSG Heilbronn                       13,8
  2. Burks, Tom              98 TV Flein                            14,1
  3. Noe, Maximilian         98 FSV Bad Friedrichshall              14,9
  4. Buck, Nico              98 TV Flein                            15,1
  5. Schwidurski, Silas      98 TSG Heilbronn                       15,3
  6. Thiess, Sven            98 PSG Lauffen                         15,4
  7. Wielsch, Mika           98 TV Flein                            15,5
  8. Möller, Jonathan        98 TV Flein                            15,7
  9. Aßmann, Julian          98 TV Flein                            15,7
 10. Waldherr, Tim           98 TV Flein                            15,8
 11. Würth, Michael          98 TSV Bitzfeld                        16,4


  3 Rundenlauf Schüler D M7                          15.01.2005

  1.     und Sieger
     Schneider, Andreas      98 TSG Heilbronn                     1:08,7
  2. Möller, Jonathan        98 TV Flein                          1:13,5
  3. Burks, Tom              98 TV Flein                          1:17,1
  4. Waldherr, Tim           98 TV Flein                          1:18,5
  5. Buck, Nico              98 TV Flein                          1:20,2
  6. Wielsch, Mika           98 TV Flein                          1:21,2
  7. Schwidurski, Silas      98 TSG Heilbronn                     1:23,8


  Weitsprung Schü D M7                               15.01.2005

  1.     und Sieger
     Schneider, Andreas      98 TSG Heilbronn                       2,44
         2,24    1,48    2,44    2,15    2,36    2,18
  2. Burks, Tom              98 TV Flein                            2,06
         2,06    2,00    1,85    1,98    1,80    1,75
  3. Wielsch, Mika           98 TV Flein                            1,90
         1,68    1,90    1,78    1,90    1,90    1,87
  4. Noe, Maximilian         98 FSV Bad Friedrichshall              1,87
         1,87    1,47    1,70    1,85    1,51    1,61
  5. Thiess, Sven            98 PSG Lauffen                         1,85
         1,71    1,77    1,56    1,85    1,60    1,67
  6. Schwidurski, Silas      98 TSG Heilbronn                       1,83
         1,83    1,59    1,51    1,60    1,80    1,69
  7. Waldherr, Tim           98 TV Flein                            1,81
         1,81    1,43    1,71    1,50    1,18    1,71
  8. Aßmann, Julian          98 TV Flein                            1,73
         1,67    1,52    1,73    1,61    1,29    1,59
  9. Buck, Nico              98 TV Flein                            1,72
         1,53    1,72    1,26
 10. Möller, Jonathan        98 TV Flein                            1,69
         1,22    1,69    1,56
 11. Würth, Michael          98 TSV Bitzfeld                        1,60
         1,60    1,50    1,45

Anfang


Schüler D M08 u.j.

  2 x 35m Schü D M8 1. Lauf                          15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Heilig, Maximilian      97 TV Flein                             6,5
  2. Blind, Tobias           97 TV Flein                             6,7
  3. Eßlinger, Jonas         97 TSG Heilbronn                        6,8
  4. Kurz, Marius            97 TV Flein                             7,0
  5. Plöger, Mark            97 FSV Bad Friedrichshall               7,3


  2 x 35m Schü D M8 1. Lauf                          15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Gleich, Tobias          97 VFL Brackenheim                      6,6
  2. Weselin, Nico           97 TSG Heilbronn                        6,8
  3. Holzapfel, Tim          97 TV Flein                             7,0
  4. Möller, Florian         97 TV Flein                             7,4
  5. Betz, Benedict          97 TV Flein                             7,4


  2 x 35m Schü D M8 2. Lauf                          15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Heilig, Maximilian      97 TV Flein                             6,6
  1. Gleich, Tobias          97 VFL Brackenheim                      6,6
  3. Eßlinger, Jonas         97 TSG Heilbronn                        6,7
  3. Weselin, Nico           97 TSG Heilbronn                        6,7
  5. Blind, Tobias           97 TV Flein                             6,8


  2 x 35m Schü D M8 2. Lauf                          15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Holzapfel, Tim          97 TV Flein                             6,6
  2. Kurz, Marius            97 TV Flein                             6,8
  3. Plöger, Mark            97 FSV Bad Friedrichshall               7,2
  4. Betz, Benedict          97 TV Flein                             7,7
  4. Möller, Florian         97 TV Flein                             7,7


  2 x 35 m Lauf Schüler D M8                         15.01.2005
   Gesamtzeit

  1.     und Sieger
     Heilig, Maximilian      97 TV Flein                            13,1
  2. Gleich, Tobias          97 VFL Brackenheim                     13,2
  3. Weselin, Nico           97 TSG Heilbronn                       13,5
  4. Eßlinger, Jonas         97 TSG Heilbronn                       13,5
  5. Blind, Tobias           97 TV Flein                            13,5
  6. Holzapfel, Tim          97 TV Flein                            13,6
  7. Kurz, Marius            97 TV Flein                            13,8
  8. Plöger, Mark            97 FSV Bad Friedrichshall              14,5
  9. Betz, Benedict          97 TV Flein                            15,1
 10. Möller, Florian         97 TV Flein                            15,1


  3 Rundenlauf Schüler D M8                          15.01.2005

  1.     und Sieger
     Weselin, Nico           97 TSG Heilbronn                     1:02,2
  2. Holzapfel, Tim          97 TV Flein                          1:04,2
  3. Heilig, Maximilian      97 TV Flein                          1:04,4
  4. Blind, Tobias           97 TV Flein                          1:06,7
  5. Kurz, Marius            97 TV Flein                          1:08,6
     Eßlinger, Jonas         97 TSG Heilbronn                       n.a.
     Möller, Florian         97 TV Flein                            n.a.


  Weitsprung Schü D M 8                              15.01.2005

  1.     und Sieger
     Heilig, Maximilian      97 TV Flein                            2,94
         2,61    2,50    2,57    2,85    2,76    2,94
  2. Blind, Tobias           97 TV Flein                            2,85
         1,94    2,19    2,55    2,66    2,77    2,85
  3. Gleich, Tobias          97 VFL Brackenheim                     2,62
         2,12    2,40    2,50    2,48    2,60    2,62
  4. Weselin, Nico           97 TSG Heilbronn                       2,58
         2,42    1,85    2,39    2,58    2,44    2,54
  5. Eßlinger, Jonas         97 TSG Heilbronn                       2,51
         2,16    2,03    2,51    2,26    2,39    2,40
  6. Plöger, Mark            97 FSV Bad Friedrichshall              2,45
         2,35    2,35    2,42    2,45    2,18    2,39
  7. Holzapfel, Tim          97 TV Flein                            2,38
         2,35    2,25    2,17    2,38    2,29    2,10
  8. Möller, Florian         97 TV Flein                            2,22
         1,84    2,22    1,98    1,98    2,09    2,22
  9. Betz, Benedict          97 TV Flein                            1,91
         1,87    1,91    1,71
 10. Kurz, Marius            97 TV Flein                            1,84
         1,84    1,76    1,38

Anfang


Schüler D M09

  2 x 35m Schü D M9 1. Lauf                          15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Dieterich, Benedikt     96 ULG/TSV Biberach                     6,4
  2. Arnold, Malte           96 PSG Lauffen                          7,3
  3. Alliger, Alexander      96 TV Flein                             7,5
  4. Zimmermann, Jan         96 TV Flein                             7,7
  5. Scheit, Luca            96 PSG Lauffen                          7,8


  2 x 35m Schü D M9 1. Lauf                          15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Stechel, Tim            96 SV Neckarsulm                        6,4
  2. Schulze, Michel         96 TV Flein                             6,5
  3. Müller, Manuel          96 TV Flein                             6,8
  4. Benz, Leo               96 TV Flein                             7,1
  4. Hausmann, Nils          96 ULG/TSV Biberach                     7,1


  2 x 35m Schü D M9 1. Lauf                          15.01.2005
    3. Vorlauf

  1. Würth, Kevin            96 TSV Bitzfeld                         6,5
  2. Papke, Gary             96 TV Flein                             6,7
  3. Müller, Julian          96 TV Flein                             6,8
  4. Schwidurski, Lennard    96 TSG Heilbronn                        6,9
     Landwehr, Lorenz        96 TV Flein                            n.a.


  2 x 35m Schü D M9 1. Lauf                          15.01.2005
    4. Vorlauf

  1. Schneider, Martin       96 TSG Heilbronn                        6,4
  2. Silcher, Henry          96 TV Flein                             6,5
  3. Wenninger, Patrick      96 TV Flein                             7,3
     Schuster, Jan Hendrik   96 VFL Brackenheim                     n.a.


  2 x 35m Schü D M9 1. Lauf                          15.01.2005
    5. Vorlauf

  1. Mauch, Sebastian        96 VFL Brackenheim                      6,4
  2. Fender, Yannik          96 VFL Brackenheim                      6,7
  3. Seidler, FELIX          96 TV Flein                             7,0
  4. Kurz, Magnus            96 TV Flein                             7,3


  2 x 35m Schü D M9 2. Lauf                          15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Stechel, Tim            96 SV Neckarsulm                        6,2
  2. Dieterich, Benedikt     96 ULG/TSV Biberach                     6,3
  3. Schneider, Martin       96 TSG Heilbronn                        6,4
  4. Mauch, Sebastian        96 VFL Brackenheim                      6,7


  2 x 35m Schü D M9 2. Lauf                          15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Schulze, Michel         96 TV Flein                             6,4
  2. Silcher, Henry          96 TV Flein                             6,5
  3. Würth, Kevin            96 TSV Bitzfeld                         6,6
  4. Fender, Yannik          96 VFL Brackenheim                      6,7
  5. Papke, Gary             96 TV Flein                             6,8


  2 x 35m Schü D M9 2. Lauf                          15.01.2005
    3. Vorlauf

  1. Schwidurski, Lennard    96 TSG Heilbronn                        6,7
  1. Müller, Julian          96 TV Flein                             6,7
  3. Müller, Manuel          96 TV Flein                             6,8
  4. Seidler, FELIX          96 TV Flein                             7,1
  5. Benz, Leo               96 TV Flein                             7,5


  2 x 35m Schü D M9 2. Lauf                          15.01.2005
    4. Vorlauf

  1. Wenninger, Patrick      96 TV Flein                             7,0
  1. Hausmann, Nils          96 ULG/TSV Biberach                     7,0
  3. Arnold, Malte           96 PSG Lauffen                          7,4
  3. Kurz, Magnus            96 TV Flein                             7,4


  2 x 35m Schü D M9 2. Lauf                          15.01.2005
    5. Vorlauf

  1. Alliger, Alexander      96 TV Flein                             7,2
  2. Zimmermann, Jan         96 TV Flein                             7,7
  3. Scheit, Luca            96 PSG Lauffen                          7,8


  2 x 35 m Lauf Schüler D M9                         15.01.2005
   Gesamtzeit

  1.     und Sieger
     Stechel, Tim            96 SV Neckarsulm                       12,6
  2. Dieterich, Benedikt     96 ULG/TSV Biberach                    12,7
  3. Schneider, Martin       96 TSG Heilbronn                       12,8
  4. Schulze, Michel         96 TV Flein                            12,9
  5. Silcher, Henry          96 TV Flein                            13,0
  6. Mauch, Sebastian        96 VFL Brackenheim                     13,1
  7. Würth, Kevin            96 TSV Bitzfeld                        13,1
  8. Fender, Yannik          96 VFL Brackenheim                     13,4
  9. Papke, Gary             96 TV Flein                            13,5
 10. Müller, Julian          96 TV Flein                            13,5
 11. Schwidurski, Lennard    96 TSG Heilbronn                       13,6
 12. Müller, Manuel          96 TV Flein                            13,6
 13. Seidler, FELIX          96 TV Flein                            14,1
 14. Hausmann, Nils          96 ULG/TSV Biberach                    14,1
 15. Wenninger, Patrick      96 TV Flein                            14,3
 16. Benz, Leo               96 TV Flein                            14,6
 17. Kurz, Magnus            96 TV Flein                            14,7
 18. Arnold, Malte           96 PSG Lauffen                         14,7
 19. Alliger, Alexander      96 TV Flein                            14,7
 20. Zimmermann, Jan         96 TV Flein                            15,5
 21. Scheit, Luca            96 PSG Lauffen                         15,6


  3 Rundenlauf Schüler D M9                          15.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. Schulze, Michel         96 TV Flein                            56,8
  2. Dieterich, Benedikt     96 ULG/TSV Biberach                    56,9
  3. Schneider, Martin       96 TSG Heilbronn                     1:01,4
  4. Wenninger, Patrick      96 TV Flein                          1:04,3
  5. Papke, Gary             96 TV Flein                          1:04,5
  6. Seidler, FELIX          96 TV Flein                          1:05,6
     Schuster, Jan Hendrik   96 VFL Brackenheim                     n.a.
     Landwehr, Lorenz        96 TV Flein                            n.a.


  3 Rundenlauf Schüler D M9                          15.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. Silcher, Henry          96 TV Flein                            59,6
  2. Müller, Julian          96 TV Flein                          1:01,0
  3. Müller, Manuel          96 TV Flein                          1:02,1
  4. Schwidurski, Lennard    96 TSG Heilbronn                     1:03,3
  5. Mauch, Sebastian        96 VFL Brackenheim                   1:06,2
  6. Fender, Jannik          96 VFL Brackenheim                   1:06,8
  7. Hausmann, Nils          96 ULG/TSV Biberach                  1:07,1
  8. Kurz, Magnus            96 TV Flein                          1:09,3


  3 Rundenlauf Schüler D M9                          15.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Schulze, Michel         96 TV Flein                            56,8
  2. Dieterich, Benedikt     96 ULG/TSV Biberach                    56,9
  3. Silcher, Henry          96 TV Flein                            59,6
  4. Müller, Julian          96 TV Flein                          1:01,0
  5. Schneider, Martin       96 TSG Heilbronn                     1:01,4
  6. Müller, Manuel          96 TV Flein                          1:02,1
  7. Schwidurski, Lennard    96 TSG Heilbronn                     1:03,3
  8. Wenninger, Patrick      96 TV Flein                          1:04,3
  9. Papke, Gary             96 TV Flein                          1:04,5
 10. Seidler, FELIX          96 TV Flein                          1:05,6
 11. Mauch, Sebastian        96 VFL Brackenheim                   1:06,2
 12. Fender, Jannik          96 VFL Brackenheim                   1:06,8
 13. Hausmann, Nils          96 ULG/TSV Biberach                  1:07,1
 14. Kurz, Magnus            96 TV Flein                          1:09,3
     Schuster, Jan Hendrik   96 VFL Brackenheim                     n.a.
     Landwehr, Lorenz        96 TV Flein                            n.a.


  Weitsprung Schü D M 9                              15.01.2005

  1.     und Sieger
     Schulze, Michel         96 TV Flein                            3,32
         3,00    2,54    3,12    3,20    3,32    3,23
  2. Schneider, Martin       96 TSG Heilbronn                       3,07
         2,50    2,58    2,74    2,71    3,04    3,07
  3. Dieterich, Benedikt     96 ULG/TSV Biberach                    3,06
         2,70    3,01    2,97    2,93    3,06    2,95
  4. Würth, Kevin            96 TSV Bitzfeld                        2,92
         2,76    2,69    2,63    2,78    2,91    2,92
  5. Schwidurski, Lennard    96 TSG Heilbronn                       2,92
         2,90    2,66    2,92    1,83    2,87    2,69
  6. Müller, Julian          96 TV Flein                            2,70
         2,66    2,70    2,45    2,31    2,67    2,57
  7. Silcher, Henry          96 TV Flein                            2,70
         2,70    2,42    2,26    2,27    2,39    1,84
  8. Mauch, Sebastian        96 VFL Brackenheim                     2,67
         2,67    2,54    2,57    2,55    2,56    2,63
  9. Fender, Jannik          96 VFL Brackenheim                     2,63
         2,56    2,63    2,63
 10. Stechel, Tim            96 SV Neckarsulm                       2,63
         2,54    2,63    2,60
 11. Papke, Gary             96 TV Flein                            2,60
         2,55    1,75    2,60
 12. Müller, Manuel          96 TV Flein                            2,54
         2,41    2,54    2,46
 13. Seidler, FELIX          96 TV Flein                            2,51
         2,51    2,41    2,35
 14. Alliger, Alexander      96 TV Flein                            2,33
         1,95    2,12    2,33
 15. Wenninger, Patrick      96 TV Flein                            2,31
         2,30    2,31    1,86
 16. Kurz, Magnus            96 TV Flein                            2,28
         1,75    2,27    2,28
 17. Benz, Leo               96 TV Flein                            2,28
         2,07    2,28    1,94
 18. Arnold, Malte           96 PSG Lauffen                         2,24
         2,24    2,23    2,24
 19. Hausmann, Nils          96 ULG/TSV Biberach                    2,15
         2,11    1,95    2,15
 20. Scheit, Luca            96 PSG Lauffen                         1,94
         1,86    1,94    1,91
 21. Zimmermann, Jan         96 TV Flein                            1,85
         1,57    1,34    1,85
     Landwehr, Lorenz        96 TV Flein                            n.a.
         n.a.
     Schuster, Jan Hendrik   96 VFL Brackenheim                     n.a.


  4 x 1 Runden Staffel Schü D                        15.01.2005

  1.     und Sieger
     TV Flein I                                                   1:15,1
         Heilig, Maximilian  97 ; Papke, Gary  96
         Schulze, Michel  96 ; Silcher, Henry  96
  2. TV Flein II                                                  1:16,9
         Müller, Julian  96 ; Blind, Tobias  97
         Holzapfel, Tim  97 ; Müller, Manuel  96
  3. TSG Heilbronn I                                              1:19,1
         Schwidurski, Silas  98 ; Schneider, Andreas  98
         Schneider, Martin  96 ; Schwidurski, Lenna  96

Anfang


Schüler C M10

  2 x 35m Schü C M 10 1. Lauf                        15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Cordes, Eric            95 TV Flein                             6,0
  2. Buck, Marco             95 TV Flein                             6,2
  3. Schultheiß, David       95 TSV Bitzfeld                         6,6
  4. Link, Manuel            95 VFL Brackenheim                      7,3


  2 x 35m Schü C M 10 1. Lauf                        15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Salzer, Marc            95 TG Nürtingen                         5,9
  2. Blind, Benjamin         95 TV Flein                             6,2
  3. Zentner, Jonas          95 VFL Brackenheim                      6,3
  4. Gaub, Marius            95 TV Flein                             6,6


  2 x 35m Schü C M 10 1. Lauf                        15.01.2005
    3. Vorlauf

  1. Haag, Kevin             95 TG Forchtenberg                      5,9
  2. Lee, Thommy             95 FSV Bad Friedrichshall               6,0
  3. Binus, Marius           95 TV Flein                             6,1
  4. Seeger, Patrick         95 PSG Lauffen                          6,6


  2 x 35m Schü C M 10 2. Lauf                        15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Cordes, Eric            95 TV Flein                             5,9
  2. Lee, Thommy             95 FSV Bad Friedrichshall               6,0
  2. Haag, Kevin             95 TG Forchtenberg                      6,0
     Salzer, Marc            95 TG Nürtingen                        n.a.


  2 x 35m Schü C M 10 2. Lauf                        15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Buck, Marco             95 TV Flein                             6,2
  1. Blind, Benjamin         95 TV Flein                             6,2
  3. Binus, Marius           95 TV Flein                             6,3
  4. Zentner, Jonas          95 VFL Brackenheim                      6,4


  2 x 35m Schü C M 10 2. Lauf                        15.01.2005
    3. Vorlauf

  1. Seeger, Patrick         95 PSG Lauffen                          6,4
  2. Gaub, Marius            95 TV Flein                             6,5
  3. Schultheiß, David       95 TSV Bitzfeld                         6,6
  4. Link, Manuel            95 VFL Brackenheim                      7,4


  2 x 35 m Lauf Schüler C M 10                       15.01.2005
   Gesamtzeit

  1.     und Sieger
     Cordes, Eric            95 TV Flein                            11,9
  2. Haag, Kevin             95 TG Forchtenberg                     11,9
  3. Lee, Thommy             95 FSV Bad Friedrichshall              12,0
  4. Blind, Benjamin         95 TV Flein                            12,4
  5. Buck, Marco             95 TV Flein                            12,4
  6. Binus, Marius           95 TV Flein                            12,4
  7. Zentner, Jonas          95 VFL Brackenheim                     12,7
  8. Seeger, Patrick         95 PSG Lauffen                         13,0
  9. Gaub, Marius            95 TV Flein                            13,1
 10. Schultheiß, David       95 TSV Bitzfeld                        13,2
 11. Link, Manuel            95 VFL Brackenheim                     14,7


  4 Rundenlauf Schüler C M10                         15.01.2005

  1.     und Sieger
     Cordes, Eric            95 TV Flein                          1:17,4
  2. Binus, Marius           95 TV Flein                          1:19,7
  3. Blind, Benjamin         95 TV Flein                          1:20,9
  4. Buck, Marco             95 TV Flein                          1:25,6
  5. Haag, Kevin             95 TG Forchtenberg                   1:27,5
  6. Gaub, Marius            95 TV Flein                          1:27,9


  Weitsprung Schü C M10                              15.01.2005

  1.     und Sieger
     Haag, Kevin             95 TG Forchtenberg                     3,52
         3,33    3,25    3,40    3,10    2,57    3,52
  2. Lee, Thommy             95 FSV Bad Friedrichshall              3,44
         3,42    3,19    3,30    2,90    3,39    3,44
  3. Cordes, Eric            95 TV Flein                            3,22
         3,22    3,05    3,09    3,20    2,85    2,98
  4. Buck, Marco             95 TV Flein                            3,17
         2,76    3,17    2,71    2,82    2,81    2,97
  5. Binus, Marius           95 TV Flein                            3,12
         2,15    3,08    3,05    2,86    2,99    3,12
  6. Blind, Benjamin         95 TV Flein                            3,06
         2,86    2,82    3,06    3,04    2,94    3,02
  7. Zentner, Jonas          95 VFL Brackenheim                     2,98
         2,98    2,54    2,60    2,67    2,78    2,98
  8. Seeger, Patrick         95 PSG Lauffen                         2,93
         2,75    2,93    2,91    2,75    2,69    2,83
  9. Gaub, Marius            95 TV Flein                            2,80
         2,47    2,80    2,61
 10. Schultheiß, David       95 TSV Bitzfeld                        2,66
         2,51    2,66    2,56
 11. Link, Manuel            95 VFL Brackenheim                     2,47
         2,30    2,47    2,34


  Medizinballstoßen Schü C M 10                      15.01.2005

  1.     und Sieger
     Salzer, Marc            95 TG Nürtingen                        9,50
         8,50    9,20    8,90    9,10    9,50    9,30
  2. Haag, Kevin             95 TG Forchtenberg                     9,10
         8,00    8,80    7,90    9,10    8,80    6,80
  3. Lee, Thommy             95 FSV Bad Friedrichshall              8,60
         7,80    7,50    8,30    8,00    8,60    7,60
  4. Blind, Benjamin         95 TV Flein                            8,00
         6,60    7,20    7,60    7,80    8,00    6,90
  5. Schultheiß, David       95 TSV Bitzfeld                        7,60
         6,30    6,60    7,60    7,40    7,50    6,80
  6. Cordes, Eric            95 TV Flein                            7,50
         6,40    6,30    7,50    7,00    6,30    6,70
  7. Zentner, Jonas          95 VFL Brackenheim                     7,40
         7,40    6,80    7,40    6,90    7,30    7,40
  8. Seeger, Patrick         95 PSG Lauffen                         7,20
         6,20    6,60    5,40    6,10    6,60    7,20
  9. Buck, Marco             95 TV Flein                            6,20
         5,70    6,10    6,20
 10. Link, Manuel            95 VFL Brackenheim                     5,90
         5,90    5,40    5,20
 11. Binus, Marius           95 TV Flein                            5,40
         4,00    4,20    5,40
 12. Gaub, Marius            95 TV Flein                            5,00
         4,90    4,80    5,00

Anfang


Schüler C M11

  2 x 35m Schü C M11 1. Lauf                         15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall               5,7
  2. Wackenhut, Lukas        94 WGL Schwäbisch Hall                  5,8
  3. Jacomini, Patrick       94 ULG/TSV Biberach                     6,6


  2 x 35m Schü C M11 1. Lauf                         15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Frank, Tobias           94 VFL Brackenheim                      6,5
  2. Maslakow, Eduard        94 ULG/TSV Biberach                     7,5
     Plöger, Sven            94 FSV Bad Friedrichshall              n.a.
     Plieninger, Simon       93 TV Flein                            n.a.


  2 x 35m Schü C M11 1. Lauf                         15.01.2005
    3. Vorlauf

  1. Württemberger, Paul     94 TV Flein                             6,1
  2. Winter, Steven          94 TV Bad Rappenau                      6,2
  3. Leiß, Hannes            94 ULG/TSV Biberach                     6,3
  4. Wenninger, PHILIPP      94 TV Flein                             6,8


  2 x 35m Schü C M11 2. Lauf                         15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall               5,8
  2. Württemberger, Paul     94 TV Flein                             5,9
  2. Wackenhut, Lukas        94 WGL Schwäbisch Hall                  5,9
  4. Winter, Steven          94 TV Bad Rappenau                      6,3
  5. Leiß, Hannes            94 ULG/TSV Biberach                     6,5


  2 x 35m Schü C M11 2. Lauf                         15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Frank, Tobias           94 VFL Brackenheim                      6,4
  2. Wenninger, PHILIPP      94 TV Flein                             6,9
  3. Jacomini, Patrick       94 ULG/TSV Biberach                     7,0
  4. Maslakow, Eduard        94 ULG/TSV Biberach                     7,7


  2 x 35 m Schüler C M 11                            15.01.2005
   Gesamtzeit

  1.     und Sieger
     Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall              11,5
  2. Wackenhut, Lukas        94 WGL Schwäbisch Hall                 11,7
  3. Württemberger, Paul     94 TV Flein                            12,0
  4. Winter, Steven          94 TV Bad Rappenau                     12,5
  5. Leiß, Hannes            94 ULG/TSV Biberach                    12,8
  6. Frank, Tobias           94 VFL Brackenheim                     12,9
  7. Jacomini, Patrick       94 ULG/TSV Biberach                    13,6
  8. Wenninger, PHILIPP      94 TV Flein                            13,7
  9. Maslakow, Eduard        94 ULG/TSV Biberach                    15,2


  4 Rundenlauf Schüler C M 11                        15.01.2005

  1.     und Sieger
     Wackenhut, Lukas        94 WGL Schwäbisch Hall               1:15,1
  2. Leiß, Hannes            94 ULG/TSV Biberach                  1:16,2
  3. Winter, Steven          94 TV Bad Rappenau                   1:17,3
  4. Württemberger, Paul     94 TV Flein                          1:17,4
  5. Frank, Tobias           94 VFL Brackenheim                   1:17,5
  6. Wenninger, PHILIPP      94 TV Flein                          1:32,4

Anfang


Schüler C

  4 x 2 Runden Staffel Schüler C                     15.01.2005

  1.     und Sieger
     TV Flein I                                                   2:21,3
         Württemberger, Pau  94 ; Buck, Marco  95
         Blind, Benjamin  95 ; Cordes, Eric  95
  2. ULG/TSV Biberach I                                           2:35,2
         Maslakow, Eduard  94 ; Jacomini, Patrick  94
         Leiß, Hannes  94 ; Dieterich, Benedik  96

Anfang


Schüler C M11

  Medizinballstoßen Schüler C M 11                   15.01.2005

  1.     und Sieger
     Württemberger, Paul     94 TV Flein                            9,70
         9,70    9,40    8,70    7,80    8,80    9,50
  2. Jacomini, Patrick       94 ULG/TSV Biberach                    9,20
         8,90    9,20    9,00    8,50    9,00    9,00
  3. Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall              9,20
         8,90    8,80    8,90    9,20    8,50    8,90
  4. Leiß, Hannes            94 ULG/TSV Biberach                    8,70
         8,70    7,20    7,50    7,50    8,30    8,10
  5. Frank, Tobias           94 VFL Brackenheim                     8,10
         7,10    8,10    7,20    6,10    7,10    7,90
  6. Maslakow, Eduard        94 ULG/TSV Biberach                    7,00
         6,00    7,00    6,20    6,20    6,00    6,60
  7. Wenninger, PHILIPP      94 TV Flein                            6,80
         6,60    6,80    6,80    6,00    6,20    6,00
     Plöger, Sven            94 FSV Bad Friedrichshall              n.a.


  Weitsprung Schü C M11                              15.01.2005

  1.     und Sieger
     Württemberger, Paul     94 TV Flein                            3,72
         3,32    3,72    3,14    3,10    3,59    3,67
  2. Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall              3,66
         3,61    3,53    3,63    3,62    3,66    3,66
  3. Winter, Steven          94 TV Bad Rappenau                     3,50
         3,34    3,36    3,35    3,50    3,02    3,29
  4. Wackenhut, Lukas        94 WGL Schwäbisch Hall                 3,38
         3,14    2,98    3,38    2,56    3,05    3,09
  5. Leiß, Hannes            94 ULG/TSV Biberach                    3,15
         3,01    2,93    2,98    3,14    3,15    3,13
  6. Frank, Tobias           94 VFL Brackenheim                     3,06
         2,98    3,05    3,00    3,06    3,04    2,99
  7. Jacomini, Patrick       94 ULG/TSV Biberach                    3,00
         2,72    2,71    2,77    2,84    3,00    2,90
  8. Wenninger, PHILIPP      94 TV Flein                            2,73
         2,73    2,67    2,62    2,63    2,45    2,52
  9. Maslakow, Eduard        94 ULG/TSV Biberach                    2,13
         2,00    2,09    2,13
     Plöger, Sven            94 FSV Bad Friedrichshall              n.a.

Anfang


Schüler B M12

  2 x 35m Schü B M12 1. Lauf                         15.01.2005

  1. Klenk, Hendric          93 TG Forchtenberg                      5,6
  2. Däschler, Marcel        93 VFL Brackenheim                      6,3
  3. Bachmann, Felix         93 FSV Bad Friedrichshall               6,7


  2 x 35m Schü B M12 2. Lauf                         15.01.2005

  1. Klenk, Hendric          93 TG Forchtenberg                      5,7
  2. Bachmann, Felix         93 FSV Bad Friedrichshall               6,3
  2. Däschler, Marcel        93 VFL Brackenheim                      6,3


  2 x 35 m Lauf Schüler B M12                        15.01.2005
   Gesamtzeit

  1.     und Sieger
     Klenk, Hendric          93 TG Forchtenberg                     11,3
  2. Däschler, Marcel        93 VFL Brackenheim                     12,6
  3. Bachmann, Felix         93 FSV Bad Friedrichshall              13,0


  5 Rundenlauf Schüler B M 12                        15.01.2005

  1.     und Sieger
     Däschler, Marcel        93 VFL Brackenheim                   1:42,7
     Klenk, Hendric          93 TG Forchtenberg                     n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              15.01.2005

  1.     und Sieger
     Vogt, Stephan           93 TSV Crailsheim                      1,48
  2. Klenk, Hendric          93 TG Forchtenberg                     1,25
  3. Fröhlich, Marcel        93 TV Bad Rappenau                     1,20
     Däschler, Marcel        93 VFL Brackenheim                   o.g.V.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         15.01.2005

  1.     und Sieger
     Bachmann, Felix         93 FSV Bad Friedrichshall              6,59
         6,58    6,50    6,59    6,53    6,11    5,34
  2. Fröhlich, Marcel        93 TV Bad Rappenau                     6,45
         5,92    6,26    6,30    5,85    6,43    6,45
  3. Klenk, Hendric          93 TG Forchtenberg                     5,36
         4,75    5,04    5,16    5,36    4,70      -

Anfang


Schüler B M13

  2 x 35m Schü B M13 1. Lauf                         15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Buck, Sascha            92 TV Bad Rappenau                      5,1
  2. Layher, Florian         92 VFL Brackenheim                      5,2
  3. Lee, Matti              92 FSV Bad Friedrichshall               5,8
  4. Bossler, Marvin         92 TV Flein                             5,9


  2 x 35m Schü B M13 1. Lauf                         15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Fröhlich, Fabian        92 TV Bad Rappenau                      5,3
  2. Winter, Pascal          92 TV Bad Rappenau                      5,5
  3. Schwager, Max           92 TV Flein                             5,9
  4. Plieninger, Simon       93 TV Flein                             6,4
     Weinstock, Philipp      92 TV Flein                            n.a.


  2 x 35m Schü B M13 2. Lauf                         15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Fröhlich, Fabian        92 TV Bad Rappenau                      5,4
  2. Winter, Pascal          92 TV Bad Rappenau                      5,5
  3. Layher, Florian         92 VFL Brackenheim                      5,8
  4. Buck, Sascha            92 TV Bad Rappenau                      5,9


  2 x 35m Schü B M13 2. Lauf                         15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Schwager, Max           92 TV Flein                             5,8
  2. Bossler, Marvin         92 TV Flein                             5,9
  3. Plieninger, Simon       93 TV Flein                             6,4
     Lee, Matti              92 FSV Bad Friedrichshall              n.a.


  2 x 35 m Lauf Schüler B M13                        15.01.2005
   Gesamtzeit

  1.     und Sieger
     Fröhlich, Fabian        92 TV Bad Rappenau                     10,7
  2. Winter, Pascal          92 TV Bad Rappenau                     11,0
  3. Layher, Florian         92 VFL Brackenheim                     11,0
  4. Buck, Sascha            92 TV Bad Rappenau                     11,0
  5. Schwager, Max           92 TV Flein                            11,7
  6. Bossler, Marvin         92 TV Flein                            11,8
  7. Plieninger, Simon       93 TV Flein                            12,8
     Lee, Matti              92 FSV Bad Friedrichshall              n.a.


  5 Rundenlauf Schüler B M13                         15.01.2005

  1.     und Sieger
     Schwager, Max           92 TV Flein                          1:37,9
  2. Bossler, Marvin         92 TV Flein                          1:44,2


  Hochsprung Schü B M13                              15.01.2005

  1.     und Sieger
     Buck, Sascha            92 TV Bad Rappenau                     1,48
  2. Winter, Pascal          92 TV Bad Rappenau                     1,40
  3. Layher, Florian         92 VFL Brackenheim                     1,30
  4. Bossler, Marvin         92 TV Flein                            1,30
  5. Fröhlich, Fabian        92 TV Bad Rappenau                     1,30
  6. Lee, Matti              92 FSV Bad Friedrichshall              1,30
     Weinstock, Philipp      92 TV Flein                            n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         15.01.2005

  1.     und Sieger
     Winter, Pascal          92 TV Bad Rappenau                     8,19
         6,97    8,19    8,12    7,46    7,90    7,80
  2. Layher, Florian         92 VFL Brackenheim                     7,87
         6,86    7,87    6,30    7,05    7,24    7,82
  3. Fröhlich, Fabian        92 TV Bad Rappenau                     7,55
         7,19    7,49    7,32    6,00    7,26    7,55
  4. Lee, Matti              92 FSV Bad Friedrichshall              6,99
           x     6,69    6,99    5,86    6,47    6,62
  5. Buck, Sascha            92 TV Bad Rappenau                     5,92
         5,56    5,74    5,92    5,56    5,55    5,06


  4 x 2 Runden Staffel Schü B                        15.01.2005
    
  1. TV Bad Rappenau I                                            2:08,2
         Buck, Sascha  92 ; Fröhlich, Fabian  92
         Winter, Steven  94 ; Winter, Pascal  92

Anfang


Schüler A M14

  2 x 35m Schü A M 14 1. Lauf                        15.01.2005

  1. Ehlke, Kim              91 TV Flein                             5,1
  2. Salzer, Michael         91 TG Nürtingen                         5,4
  3. Wölfle, Jonas           91 VFL Brackenheim                      5,5


  2 x 35m Schü A M 14 2. Lauf                        15.01.2005

  1. Ehlke, Kim              91 TV Flein                             5,2
  2. Wölfle, Jonas           91 VFL Brackenheim                      5,5
     Salzer, Michael         91 TG Nürtingen                        n.a.


  2 x 35 m Lauf Schüler A M14                        15.01.2005
   Gesamtzeit

  1.     und Sieger
     Ehlke, Kim              91 TV Flein                            10,3
  2. Wölfle, Jonas           91 VFL Brackenheim                     11,0
     Salzer, Michael         91 TG Nürtingen                        n.a.


  Hochsprung Schü A M14                              15.01.2005

  1. Ehlke, Kim              91 TV Flein                            1,45


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         15.01.2005

  1.     und Sieger
     Salzer, Michael         91 TG Nürtingen                        9,29
         9,29    8,81    9,00      x     8,94    8,97
  2. Wölfle, Jonas           91 VFL Brackenheim                     8,95
         8,53    8,88    8,45    8,95    8,21    8,94
     Ehlke, Kim              91 TV Flein                            n.a.

Anfang


Schüler A M15

  2 x 35m Schü A M 15 1. Lauf                        15.01.2005

  1. Lunczer, Lukas          90 FSV Bad Friedrichshall               5,1


  2 x 35m Schü A M 15 2. Lauf                        15.01.2005

  1. Lunczer, Lukas          90 FSV Bad Friedrichshall               5,0


  2 x 35 m Lauf Schüler A M 15                       15.01.2005
   Gesamtzeit

  1. Lunczer, Lukas          90 FSV Bad Friedrichshall              10,1


  Hochsprung Schü A M15                              15.01.2005

  1. Lunczer, Lukas          90 FSV Bad Friedrichshall              1,45


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         15.01.2005

  1. Lunczer, Lukas          90 FSV Bad Friedrichshall             13,04
        12,99   11,64   12,83   12,98   13,04   12,38

Anfang


Schülerinnen D

  2 x 35m Schi D W6 1. Lauf                          15.01.2005

  1. Blind, Katharina        99 TV Flein                             7,8


  2 x 35m Schi D W6 2. Lauf                          15.01.2005

  1. Blind, Katharina        99 TV Flein                             7,8


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen D W6                    15.01.2005
   Gesamtzeit

  1. Blind, Katharina        99 TV Flein                            15,6


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W6                     15.01.2005

  1. Blind, Katharina        99 TV Flein                          1:34,5


  Weitsprung Schi D W 6                              15.01.2005

  1. Blind, Katharina        99 TV Flein                            1,88
         1,50    1,83    1,79    1,30    1,88    1,74


  2 x 35m Schi D W7 1. Lauf                          15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Francesca, Lang         98 TSG Heilbronn                        7,5
  2. Opitz, Patricia         98 TV Flein                             8,0
  3. Fuchs, Rasa             98 TV Flein                             8,2
  4. Paikowsky, Lisa         98 TV Flein                             8,2
  5. Bach, Denise            98 TV Flein                             9,8


  2 x 35m Schi D W7 1. Lauf                          15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Eßlinger, Gesa          98 TSG Heilbronn                        7,6
  2. Wengert, Nina           98 VFL Brackenheim                      7,6
  3. Seeger, Stefanie        98 PSG Lauffen                          7,8
  4. Mann, Julia             98 TV Flein                             8,1
  5. Bergbold, Meliza        98 TV Flein                             8,3


  2 x 35m Schi D W7 2. Lauf                          15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Francesca, Lang         98 TSG Heilbronn                        6,8
  2. Wengert, Nina           98 VFL Brackenheim                      7,6
  3. Eßlinger, Gesa          98 TSG Heilbronn                        7,7
  4. Seeger, Stefanie        98 PSG Lauffen                          7,8
  5. Opitz, Patricia         98 TV Flein                             8,0


  2 x 35m Schi D W7 2. Lauf                          15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Fuchs, Rasa             98 TV Flein                             7,6
  2. Mann, Julia             98 TV Flein                             7,8
  3. Bergbold, Meliza        98 TV Flein                             8,2
  4. Paikowsky, Lisa         98 TV Flein                             8,4
  5. Bach, Denise            98 TV Flein                             9,2


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen D W7                    15.01.2005
   Gesamtzeit

  1.     und Siegerin
     Francesca, Lang         98 TSG Heilbronn                       14,3
  2. Wengert, Nina           98 VFL Brackenheim                     15,2
  3. Eßlinger, Gesa          98 TSG Heilbronn                       15,3
  4. Seeger, Stefanie        98 PSG Lauffen                         15,6
  5. Fuchs, Rasa             98 TV Flein                            15,8
  6. Mann, Julia             98 TV Flein                            15,9
  7. Opitz, Patricia         98 TV Flein                            16,0
  8. Bergbold, Meliza        98 TV Flein                            16,5
  9. Paikowsky, Lisa         98 TV Flein                            16,6
 10. Bach, Denise            98 TV Flein                            19,0


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W7                     15.01.2005

  1.     und Siegerin
     Francesca, Lang         98 TSG Heilbronn                     1:08,1
  2. Bergbold, Meliza        98 TV Flein                          1:16,6
  3. Opitz, Patricia         98 TV Flein                          1:19,4
  4. Fuchs, Rasa             98 TV Flein                          1:20,4
  5. Mann, Julia             98 TV Flein                          1:23,4
  6. Paikowsky, Lisa         98 TV Flein                          1:29,8
  7. Bach, Denise            98 TV Flein                          1:31,2
     Eßlinger, Gesa          98 TSG Heilbronn                       n.a.


  Weitsprung Schi D W 7                              15.01.2005

  1.     und Siegerin
     Francesca, Lang         98 TSG Heilbronn                       2,65
         2,65    2,30    2,25    2,55    2,58    2,34
  2. Opitz, Patricia         98 TV Flein                            2,06
         1,79    1,62    1,62    2,06    1,70    1,93
  3. Wengert, Nina           98 VFL Brackenheim                     1,98
         1,75    1,68    1,87    1,77    1,98    1,73
  4. Bergbold, Meliza        98 TV Flein                            1,95
         1,95    1,90    1,75    1,93    1,65    1,63
  5. Seeger, Stefanie        98 PSG Lauffen                         1,87
         1,69    1,81    1,61    1,87    1,61    1,58
  6. Mann, Julia             98 TV Flein                            1,72
         1,36    1,49    1,55    1,72    1,26    1,35
  7. Paikowsky, Lisa         98 TV Flein                            1,59
         1,59    1,42    1,39    1,44    1,45    1,48
  8. Fuchs, Rasa             98 TV Flein                            1,53
         1,48    1,53    1,36
  9. Bach, Denise            98 TV Flein                            1,34
         1,24    1,34    1,12
     Eßlinger, Gesa          98 TSG Heilbronn                       n.a.

Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  2 x 35m Schi D W8 1. Lauf                          15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Müller, Katharina       97 TSG Heilbronn                        6,9
  2. Schwarz, Annika         97 TV Flein                             6,9
  3. Steinmetz, Ronja        97 TV Flein                             7,1
  4. Plieninger, Aileen      97 TV Flein                             7,2
     Seeger, Stefanie        98 PSG Lauffen                       o.g.V.


  2 x 35m Schi D W8 1. Lauf                          15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Heisig, Lena            97 SV Neckarsulm                        6,7
  2. Haag, Jessica           97 TG Forchtenberg                      6,9
  3. Brajer, Julia           97 TV Flein                             7,2
  4. Wichelhaus, Imke        97 TV Flein                             7,6
  5. Torscht, Millie         97 TV Flein                             8,1


  2 x 35m Schi D W8 2. Lauf                          15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Heisig, Lena            97 SV Neckarsulm                        6,7
  2. Müller, Katharina       97 TSG Heilbronn                        6,8
  3. Schwarz, Annika         97 TV Flein                             6,9
  4. Haag, Jessica           97 TG Forchtenberg                      7,0
  5. Steinmetz, Ronja        97 TV Flein                             7,1


  2 x 35m Schi D W8 2. Lauf                          15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Brajer, Julia           97 TV Flein                             6,9
  2. Plieninger, Aileen      97 TV Flein                             7,1
  3. Wichelhaus, Imke        97 TV Flein                             7,2
  4. Torscht, Millie         97 TV Flein                             8,0


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen D W8                    15.01.2005
   Gesamtzeit

  1.     und Siegerin
     Heisig, Lena            97 SV Neckarsulm                       13,4
  2. Müller, Katharina       97 TSG Heilbronn                       13,7
  3. Schwarz, Annika         97 TV Flein                            13,8
  4. Haag, Jessica           97 TG Forchtenberg                     13,9
  5. Brajer, Julia           97 TV Flein                            14,1
  6. Steinmetz, Ronja        97 TV Flein                            14,2
  7. Plieninger, Aileen      97 TV Flein                            14,3
  8. Wichelhaus, Imke        97 TV Flein                            14,8
  9. Torscht, Millie         97 TV Flein                            16,1


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W8                     15.01.2005

  1.     und Siegerin
     Müller, Katharina       97 TSG Heilbronn                     1:04,5
  2. Schwarz, Annika         97 TV Flein                          1:07,8
  3. Steinmetz, Ronja        97 TV Flein                          1:17,1
  4. Torscht, Millie         97 TV Flein                          1:19,3
  5. Wichelhaus, Imke        97 TV Flein                          1:24,7
     Plieninger, Aileen      97 TV Flein                            n.a.
     Haag, Jessica           97 TG Forchtenberg                     n.a.


  Weitsprung Schi D W 8                              15.01.2005

  1.     und Siegerin
     Müller, Katharina       97 TSG Heilbronn                       2,80
         2,61    2,52    2,80    2,52    2,66    2,34
  2. Schwarz, Annika         97 TV Flein                            2,58
         2,46    2,58    2,54    2,20    2,58    2,45
  3. Plieninger, Aileen      97 TV Flein                            2,50
         2,03    2,16    1,19    2,19    2,50    2,08
  4. Heisig, Lena            97 SV Neckarsulm                       2,42
         2,32    2,42    2,33    2,01    2,26    2,17
  5. Haag, Jessica           97 TG Forchtenberg                     2,29
         2,29    2,26    2,15    2,23    2,26    2,25
  6. Brajer, Julia           97 TV Flein                            2,21
         2,21    1,90    1,83
  7. Steinmetz, Ronja        97 TV Flein                            2,09
         1,83    1,80    1,98    2,09    1,85    2,03
  8. Wichelhaus, Imke        97 TV Flein                            2,09
         2,09    1,70    1,63    1,92    1,98    1,96
  9. Torscht, Millie         97 TV Flein                            1,85
         1,85    1,84    1,85

Anfang


Schülerinnen D W09

  2 x 35m Schi D W9 1. Lauf                          15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Schulze, Jule           96 TV Flein                             6,5
  2. Ruoff, Lena             96 VFL Brackenheim                      6,9
  3. Jacomini, Ilaria        96 ULG/TSV Biberach                     7,3


  2 x 35m Schi D W9 1. Lauf                          15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Hellmuth, Lena          96 TV Flein                             6,4
  2. Donaubauer, Jasmin      96 TSV Bitzfeld                         6,7
  3. Frank, Nadine           96 VFL Brackenheim                      6,8
  4. Simon, Ulrike           96 ULG/TSV Biberach                     7,4


  2 x 35m Schi D W9 2. Lauf                          15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Schulze, Jule           96 TV Flein                             6,3
  2. Hellmuth, Lena          96 TV Flein                             6,5
  3. Donaubauer, Jasmin      96 TSV Bitzfeld                         6,7
  4. Frank, Nadine           96 VFL Brackenheim                      6,8


  2 x 35m Schi D W9 2. Lauf                          15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Ruoff, Lena             96 VFL Brackenheim                      7,0
  2. Jacomini, Ilaria        96 ULG/TSV Biberach                     7,3
  3. Simon, Ulrike           96 ULG/TSV Biberach                     7,5


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen D W9                    15.01.2005
   Gesamtzeit

  1.     und Siegerin
     Schulze, Jule           96 TV Flein                            12,8
  2. Hellmuth, Lena          96 TV Flein                            12,9
  3. Donaubauer, Jasmin      96 TSV Bitzfeld                        13,4
  4. Frank, Nadine           96 VFL Brackenheim                     13,6
  5. Ruoff, Lena             96 VFL Brackenheim                     13,9
  6. Jacomini, Ilaria        96 ULG/TSV Biberach                    14,6
  7. Simon, Ulrike           96 ULG/TSV Biberach                    14,9


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W9                     15.01.2005

  1.     und Siegerin
     Schulze, Jule           96 TV Flein                          0:59,9
  2. Hellmuth, Lena          96 TV Flein                          1:02,2
  3. Frank, Nadine           96 VFL Brackenheim                   1:02,2
  4. Ruoff, Lena             96 VFL Brackenheim                   1:03,7


  Weitsprung Schi D W 9                              15.01.2005

  1.     und Siegerin
     Schulze, Jule           96 TV Flein                            3,14
         3,01    2,94    2,57    2,90    3,14    2,93
  2. Donaubauer, Jasmin      96 TSV Bitzfeld                        2,76
         2,32    2,42    2,66    2,76    2,63    2,67
  3. Hellmuth, Lena          96 TV Flein                            2,73
         2,59    2,47    2,60    2,28    2,44    2,73
  4. Ruoff, Lena             96 VFL Brackenheim                     2,65
         2,65    2,50    2,35    2,40    2,41    2,40
  5. Frank, Nadine           96 VFL Brackenheim                     2,54
         2,33    2,54    2,28    2,47    2,45    2,53
  6. Jacomini, Ilaria        96 ULG/TSV Biberach                    2,31
         2,31    2,12    2,18    2,31    2,02    2,04
  7. Simon, Ulrike           96 ULG/TSV Biberach                    2,13
         2,00    1,89    2,13    1,78    1,87    2,03


  4 x 2 Runden Staffel Schi D                        15.01.2005
    
  1.     und Sieger
     TV Flein I                                                   1:15,0
         Hellmuth, Lena  96 ; Wichelhaus, Imke  97
         Steinmetz, Ronja  97 ; Schulze, Jule  96
  2. TSG Heilbronn II                                             1:17,7
         Eßlinger, Jonas  97 ; Weselin, Nico  97
         Müller, Katharina  97 ; Francesca, Lang  98

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel

Anfang


Schülerinnen C W10

  2 x 35m Schi C W10 1. Lauf                         15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Remmele, Selina         95 TV Flein                             6,1
  2. Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                        6,3
  3. Harst, Miriam           95 SV Neckarsulm                        6,3
  4. Schwager, Ricarda       95 TV Flein                             6,7
  5. Deigner, Chayenne       95 VFL Brackenheim                      7,5


  2 x 35m Schi C W10 1. Lauf                         15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Rath, Isabel            95 TSV Bitzfeld                         6,4
  2. Paikowsky, Ann-Katherin 95 TV Flein                             6,5
  3. Hey, Sarah              95 TV Flein                             6,9
  4. Hübner, Mirjam          95 VFL Brackenheim                      7,4
     Samsel, Monique         95 TV Flein                            n.a.


  2 x 35m Schi C W10 1. Lauf                         15.01.2005
    3. Vorlauf

  1. Odenwälder, Miriam      95 FSV Bad Friedrichshall               5,7
  2. Pano, Monia             95 TSV Bitzfeld                         5,9
  3. Brendle, Alexandra      95 TV Flein                             5,9
  4. Spohrer, Sarah          95 TV Flein                             6,2
  5. Dünger, Anna            95 TV Flein                             6,5


  2 x 35m Schi C W10 2. Lauf                         15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Odenwälder, Miriam      95 FSV Bad Friedrichshall               5,8
  2. Brendle, Alexandra      95 TV Flein                             5,9
  3. Pano, Monia             95 TSV Bitzfeld                         6,1
  4. Remmele, Selina         95 TV Flein                             6,2
  5. Spohrer, Sarah          95 TV Flein                             6,5


  2 x 35m Schi C W10 2. Lauf                         15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                        6,4
  2. Rath, Isabel            95 TSV Bitzfeld                         6,5
  3. Harst, Miriam           95 SV Neckarsulm                        6,6
  4. Dünger, Anna            95 TV Flein                             6,7
  4. Paikowsky, Ann-Katherin 95 TV Flein                             6,7


  2 x 35m Schi C W10 2. Lauf                         15.01.2005
    3. Vorlauf

  1. Hey, Sarah              95 TV Flein                             6,7
  1. Schwager, Ricarda       95 TV Flein                             6,7
  3. Hübner, Mirjam          95 VFL Brackenheim                      7,4
  4. Deigner, Chayenne       95 VFL Brackenheim                      8,6


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen C W10                   15.01.2005
   Gesamtzeit

  1.     und Siegerin
     Odenwälder, Miriam      95 FSV Bad Friedrichshall              11,5
  2. Brendle, Alexandra      95 TV Flein                            11,8
  3. Pano, Monia             95 TSV Bitzfeld                        12,0
  4. Remmele, Selina         95 TV Flein                            12,3
  5. Spohrer, Sarah          95 TV Flein                            12,7
  6. Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                       12,7
  7. Rath, Isabel            95 TSV Bitzfeld                        12,9
  8. Harst, Miriam           95 SV Neckarsulm                       12,9
  9. Dünger, Anna            95 TV Flein                            13,2
 10. Paikowsky, Ann-Katherin 95 TV Flein                            13,2
 11. Schwager, Ricarda       95 TV Flein                            13,4
 12. Hey, Sarah              95 TV Flein                            13,6
 13. Hübner, Mirjam          95 VFL Brackenheim                     14,8
 14. Deigner, Chayenne       95 VFL Brackenheim                     16,1


  4 Rundenlauf Schülerinnen C W10                    15.01.2005

  1.     und Siegerin
     Odenwälder, Miriam      95 FSV Bad Friedrichshall            1:15,5
  2. Remmele, Selina         95 TV Flein                          1:23,7
  3. Dünger, Anna            95 TV Flein                          1:24,4
  4. Hey, Sarah              95 TV Flein                          1:27,3
  5. Spohrer, Sarah          95 TV Flein                          1:27,7
  6. Schwager, Ricarda       95 TV Flein                          1:29,5
  7. Paikowsky, Ann-Katherin 95 TV Flein                          1:35,3


  Weitsprung Schi C W10                              15.01.2005

  1.     und Siegerin
     Spohrer, Sarah          95 TV Flein                            3,54
         3,54    3,08    3,00    2,92    2,90    2,96
  2. Brendle, Alexandra      95 TV Flein                            3,53
         3,43    3,53    2,83    3,28    3,40    3,20
  3. Remmele, Selina         95 TV Flein                            3,33
         3,22    2,90    3,32    3,15    3,33    3,17
  4. Pano, Monia             95 TSV Bitzfeld                        3,05
         2,64    2,71    2,65    2,94    2,77    3,05
  5. Dünger, Anna            95 TV Flein                            3,00
         2,83    2,85    2,94    2,83    2,97    3,00
  6. Rath, Isabel            95 TSV Bitzfeld                        2,88
         2,78    2,80    2,70    2,83    2,38    2,88
  7. Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                       2,83
         2,62    2,58    2,83    2,46    2,65    2,72
  8. Schwager, Ricarda       95 TV Flein                            2,73
         2,73    2,30    2,72    2,61    2,48    2,61
  9. Hey, Sarah              95 TV Flein                            2,63
         2,63    2,63    2,57
 10. Hübner, Mirjam          95 VFL Brackenheim                     2,62
         2,60    2,60    2,62
 11. Paikowsky, Ann-Katherin 95 TV Flein                            2,45
         2,42    2,45    2,43
 12. Harst, Miriam           95 SV Neckarsulm                       2,45
         2,31    2,45    2,43
 13. Deigner, Chayenne       95 VFL Brackenheim                     1,85
         1,70    1,85    1,38
     Samsel, Monique         95 TV Flein                            n.a.


  Medizinballstoßen Schi C W10                       15.01.2005

  1.     und Siegerin
     Pano, Monia             95 TSV Bitzfeld                        7,00
         6,40    6,80    7,00    7,00    6,90    6,90
  2. Dünger, Anna            95 TV Flein                            6,30
         5,50    6,00    6,30    5,50    5,30    5,40
  3. Brendle, Alexandra      95 TV Flein                            6,30
         5,40    5,70    5,90    5,80    5,30    6,30
  4. Remmele, Selina         95 TV Flein                            6,20
         5,20    4,80    6,00    5,50    6,20    6,00
  5. Spohrer, Sarah          95 TV Flein                            5,60
         5,40    5,60    5,20    5,00    5,10    5,30
  6. Schwager, Ricarda       95 TV Flein                            5,60
         5,40    5,30    5,60    4,80    5,10    3,90
  7. Rath, Isabel            95 TSV Bitzfeld                        5,30
         5,10    5,30    4,60    5,10    4,30    4,90
  8. Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                       5,10
         4,70    5,10    4,10    4,30    4,50    5,00
  9. Hey, Sarah              95 TV Flein                            4,90
         4,30    4,00    4,90
 10. Hübner, Mirjam          95 VFL Brackenheim                     4,50
         4,40    4,50    4,20
 11. Harst, Miriam           95 SV Neckarsulm                       4,20
         3,00    2,70    4,20
 12. Paikowsky, Ann-Katherin 95 TV Flein                            3,50
         3,40    3,50    3,40
 13. Deigner, Chayenne       95 VFL Brackenheim                     2,80
         2,20    2,80    2,00
     Samsel, Monique         95 TV Flein                            n.a.

Anfang


Schülerinnen C W11

  2 x 35m Schi C W11 1. Lauf                         15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach                     6,1
  2. Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                        6,2
  3. Gebhard, Anke           94 TSV Bitzfeld                         6,3
  4. Kronwald, Kathrin       94 TSV Bitzfeld                         6,4
  5. Gubert, Katharina       94 TSV Bitzfeld                         6,8


  2 x 35m Schi C W11 1. Lauf                         15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Kreuzer, Sarah          94 TSV Bitzfeld                         6,0
  2. Kuhn, Lena              94 ULG/TSV Biberach                     6,2
  3. Haspel, Mona            94 TSV Bitzfeld                         6,2
  4. Kuhn, Julia             94 FSV Bad Friedrichshall               6,3


  2 x 35m Schi C W11 2. Lauf                         15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Kreuzer, Sarah          94 TSV Bitzfeld                         6,1
  1. Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach                     6,1
  3. Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                        6,2
  4. Kuhn, Lena              94 ULG/TSV Biberach                     6,3
  4. Haspel, Mona            94 TSV Bitzfeld                         6,3


  2 x 35m Schi C W11 2. Lauf                         15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Kronwald, Kathrin       94 TSV Bitzfeld                         6,4
  1. Kuhn, Julia             94 FSV Bad Friedrichshall               6,4
  1. Gebhard, Anke           94 TSV Bitzfeld                         6,4
  4. Gubert, Katharina       94 TSV Bitzfeld                         6,8


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen C W11                   15.01.2005
   Gesamtzeit

  1.     und Siegerin
     Kreuzer, Sarah          94 TSV Bitzfeld                        12,1
  2. Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach                    12,2
  3. Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                       12,4
  4. Haspel, Mona            94 TSV Bitzfeld                        12,5
  5. Kuhn, Lena              94 ULG/TSV Biberach                    12,5
  6. Kuhn, Julia             94 FSV Bad Friedrichshall              12,7
  7. Gebhard, Anke           94 TSV Bitzfeld                        12,7
  8. Kronwald, Kathrin       94 TSV Bitzfeld                        12,8
  9. Gubert, Katharina       94 TSV Bitzfeld                        13,6


  4 Rundenlauf Schülerinnen C W11                    15.01.2005

  1. Kuhn, Julia             94 FSV Bad Friedrichshall            1:21,6


  Weitsprung Schi C W11                              15.01.2005

  1.     und Siegerin
     Kuhn, Lena              94 ULG/TSV Biberach                    3,41
         3,24    3,37    3,21    3,38    3,41    3,40
  2. Kreuzer, Sarah          94 TSV Bitzfeld                        3,31
         3,10    3,15    3,31    2,35    3,27    3,20
  3. Gebhard, Anke           94 TSV Bitzfeld                        3,27
         3,16    3,16    3,27    3,10    3,01    3,11
  4. Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                       3,26
         3,05    3,20    3,21    3,26    3,14    3,10
  5. Kronwald, Kathrin       94 TSV Bitzfeld                        3,23
         3,14    3,23    3,08    3,03    2,92    3,03
  6. Haspel, Mona            94 TSV Bitzfeld                        3,21
         2,96    3,15    3,21    3,06    3,06    3,04
  7. Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach                    3,06
         3,06    2,94    2,98    2,98    2,82    2,94
  8. Gubert, Katharina       94 TSV Bitzfeld                        2,63
         2,60    2,63    2,55    2,59    2,60    1,80


  Medizinballstoßen Schi C W11                       15.01.2005

  1.     und Siegerin
     Gebhard, Anke           94 TSV Bitzfeld                        8,20
         8,20    7,50    7,00    7,80    7,70    7,40
  2. Kronwald, Kathrin       94 TSV Bitzfeld                        7,50
         6,70    6,90    7,50    7,20    7,30    7,10
  3. Gubert, Katharina       94 TSV Bitzfeld                        7,20
         6,70    6,70    5,90    7,10    7,20    7,20
  4. Kreuzer, Sarah          94 TSV Bitzfeld                        7,10
         6,90    6,50    7,10    6,00    6,80    6,80
  5. Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach                    6,90
         6,90    6,30    6,10    6,80    6,40    6,30
  6. Kuhn, Lena              94 ULG/TSV Biberach                    6,60
         6,40    6,30    6,60    5,70    5,80    5,90
  7. Haspel, Mona            94 TSV Bitzfeld                        6,50
         6,30    6,20    6,20    6,00    6,50    6,10
  8. Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                       6,10
         5,90    5,90    6,00    5,10    6,10    5,90


  4x2 Runden Staffel Schi C                          15.01.2005
    
  1. TV Flein I                                                   2:24,6
         Remmele, Selina  95 ; Spohrer, Sarah  95
         Dünger, Anna  95 ; Brendle, Alexandra  95

Anfang


Schülerinnen B W12

  2 x 35m Schi B W12 1. Lauf                         15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                        5,8
  2. Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim                      5,8
  3. Legner, Melanie         93 ULG/TSV Biberach                     5,9
  4. Plehn, Johanna          93 VFL Brackenheim                      6,1


  2 x 35m Schi B W12 1. Lauf                         15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Preiß, Kassandra        93 VFL Brackenheim                      5,9
  2. Schultheiß, Laura       93 TSV Bitzfeld                         5,9
  3. Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach                     6,3
  4. Koch, Karlotta          93 VFL Brackenheim                      6,7


  2 x 35m Schi B W12 1. Lauf                         15.01.2005
    3. Vorlauf

  1. Bossler, Shanice        93 TV Flein                             5,5
  2. Haspel, Sarah           93 TSV Bitzfeld                         5,8
  3. Katakopoulos, Vanessa   93 VFL Brackenheim                      6,1
  4. Schwarz, Angela         93 TV Bad Rappenau                      6,4
  5. Burkhardt, Jaqueline    93 SC Ilsfeld                           6,8


  2 x 35m Schi B W12 1. Lauf                         15.01.2005
    4. Vorlauf

  1. Baborsky, Katherina     93 VFL Brackenheim                      6,0
  2. Schwarz, Tanja          93 TV Bad Rappenau                      6,1


  2 x 35m Schi B W12 2. Lauf                         15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Bossler, Shanice        93 TV Flein                             5,6
  2. Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim                      5,8
  3. Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                        5,9
  4. Haspel, Sarah           93 TSV Bitzfeld                         6,0
  5. Preiß, Kassandra        93 VFL Brackenheim                      6,2


  2 x 35m Schi B W12 2. Lauf                         15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Legner, Melanie         93 ULG/TSV Biberach                     6,0
  2. Schultheiß, Laura       93 TSV Bitzfeld                         6,1
  3. Katakopoulos, Vanessa   93 VFL Brackenheim                      6,2
  3. Baborsky, Katherina     93 VFL Brackenheim                      6,2
  5. Schwarz, Tanja          93 TV Bad Rappenau                      6,3


  2 x 35m Schi B W12 2. Lauf                         15.01.2005
    3. Vorlauf

  1. Plehn, Johanna          93 VFL Brackenheim                      6,4
  1. Schwarz, Angela         93 TV Bad Rappenau                      6,4
  3. Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach                     6,5
  4. Burkhardt, Jaqueline    93 SC Ilsfeld                           6,8
  5. Koch, Karlotta          93 VFL Brackenheim                      6,9


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen B W12                   15.01.2005
   Gesamtzeit

  1.     und Siegerin
     Bossler, Shanice        93 TV Flein                            11,1
  2. Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim                     11,6
  3. Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                       11,7
  4. Haspel, Sarah           93 TSV Bitzfeld                        11,8
  5. Legner, Melanie         93 ULG/TSV Biberach                    11,9
  6. Schultheiß, Laura       93 TSV Bitzfeld                        12,0
  7. Preiß, Kassandra        93 VFL Brackenheim                     12,1
  8. Baborsky, Katherina     93 VFL Brackenheim                     12,2
  9. Katakopoulos, Vanessa   93 VFL Brackenheim                     12,3
 10. Schwarz, Tanja          93 TV Bad Rappenau                     12,4
 11. Plehn, Johanna          93 VFL Brackenheim                     12,5
 12. Schwarz, Angela         93 TV Bad Rappenau                     12,8
 13. Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach                    12,8
 14. Burkhardt, Jaqueline    93 SC Ilsfeld                          13,6
 15. Koch, Karlotta          93 VFL Brackenheim                     13,6


  5 Rundenlauf Schülerinnen B W12                    15.01.2005

  1.     und Siegerin
     Schwarz, Angela         93 TV Bad Rappenau                   1:40,2
  2. Schweigardt, Lea        93 TSV Neuenstadt                    1:40,8
  3. Preiß, Luka             93 TSV Neuenstadt                    1:42,4
  4. Bossler, Shanice        93 TV Flein                          1:44,4
  5. Plehn, Johanna          93 VFL Brackenheim                   1:45,6
  6. Koch, Karlotta          93 VFL Brackenheim                   1:51,9
     Schwarz, Tanja          93 TV Bad Rappenau                     n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              15.01.2005

  1.     und Siegerin
     Haspel, Sarah           93 TSV Bitzfeld                        1,25
  1. Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                       1,25
  3. Schwarz, Tanja          93 TV Bad Rappenau                     1,15
  3. Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim                     1,15
  5. Schultheiß, Laura       93 TSV Bitzfeld                        1,15
  6. Schwarz, Angela         93 TV Bad Rappenau                     1,15
  7. Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach                    1,15
  8. Katakopoulos, Vanessa   93 VFL Brackenheim                     1,10
     Plehn, Johanna          93 VFL Brackenheim                   o.g.V.
     Legner, Melanie         93 ULG/TSV Biberach                  o.g.V.
     Werthwein, Carla        93 SV Diefenbach                       n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         15.01.2005

  1.     und Siegerin
     Schwarz, Tanja          93 TV Bad Rappenau                     6,65
         6,06    5,94    6,05    6,60    6,65    5,79
  2. Schwarz, Angela         93 TV Bad Rappenau                     6,54
         5,67    5,76    5,64    6,00    6,14    6,54
  3. Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach                    6,49
         6,47    6,37    6,30    6,18    6,41    6,49
  4. Schultheiß, Laura       93 TSV Bitzfeld                        6,43
         6,43    6,24    5,86    6,26    6,11    6,10
  5. Legner, Melanie         93 ULG/TSV Biberach                    5,99
         5,94    5,74    5,99    5,74      x     5,72
  6. Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim                     5,79
         4,99    4,27    4,49    5,44    5,79    4,77
  7. Burkhardt, Jaqueline    93 SC Ilsfeld                          5,42
         4,98    5,21    5,34    5,38    5,34    5,42
  8. Plehn, Johanna          93 VFL Brackenheim                     5,01
           x     5,01    4,69    4,15    4,56    4,82
  9. Preiß, Kassandra        93 VFL Brackenheim                     4,65
         4,29    4,01    4,65
 10. Katakopoulos, Vanessa   93 VFL Brackenheim                     4,56
         3,46    4,56      x
 11. Haspel, Sarah           93 TSV Bitzfeld                        4,46
         4,40    4,46    4,12
 12. Koch, Karlotta          93 VFL Brackenheim                     4,09
         4,04    3,94    4,09
 13. Baborsky, Katherina     93 VFL Brackenheim                     3,82
           x     3,82      x
     Werthwein, Carla        93 SV Diefenbach                       n.a.

Anfang


Schülerinnen B W13

  2 x 35m Schi B W13 1. Lauf                         15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Protze, Nicole          92 TV Bad Rappenau                      5,7
  2. Hagner, Sonja           92 TV Bad Rappenau                      6,1
  3. Leiß, Sarah             92 ULG/TSV Biberach                     6,2


  2 x 35m Schi B W13 1. Lauf                         15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                     5,6
  2. Eckbauer, Hanna         92 TV Bad Rappenau                      5,7
  3. Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                         5,8
  4. Rath, Melanie           92 TSV Bitzfeld                         6,0


  2 x 35m Schi B W13 2. Lauf                         15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                     5,5
  2. Eckbauer, Hanna         92 TV Bad Rappenau                      5,7
  2. Protze, Nicole          92 TV Bad Rappenau                      5,7
  4. Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                         6,0


  2 x 35m Schi B W13 2. Lauf                         15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Rath, Melanie           92 TSV Bitzfeld                         6,0
  1. Hagner, Sonja           92 TV Bad Rappenau                      6,0
  3. Leiß, Sarah             92 ULG/TSV Biberach                     6,1


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen B W13                   15.01.2005
   Gesamtzeit

  1.     und Siegerin
     Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                    11,1
  2. Protze, Nicole          92 TV Bad Rappenau                     11,4
  3. Eckbauer, Hanna         92 TV Bad Rappenau                     11,4
  4. Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                        11,8
  5. Rath, Melanie           92 TSV Bitzfeld                        12,0
  6. Hagner, Sonja           92 TV Bad Rappenau                     12,1
  7. Leiß, Sarah             92 ULG/TSV Biberach                    12,3


  5 Rundenlauf Schülerinnen B W13                    15.01.2005
    
  1.     und Siegerin
     Protze, Nicole          92 TV Bad Rappenau                   1:39,1
  2. Eckbauer, Hanna         92 TV Bad Rappenau                   1:40,4
  3. Hagner, Sonja           92 TV Bad Rappenau                   1:44,5


  Hochsprung Schi B W13                              15.01.2005

  1.     und Siegerin
     Eckbauer, Hanna         92 TV Bad Rappenau                     1,35
  2. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                    1,30
  3. Protze, Nicole          92 TV Bad Rappenau                     1,30
  4. Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                        1,25
     Hagner, Sonja           92 TV Bad Rappenau                     n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         15.01.2005

  1.     und Siegerin
     Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                        7,73
         7,73    7,33    6,90    7,28    7,62    7,40
  2. Rath, Melanie           92 TSV Bitzfeld                        6,81
         6,81    6,61    6,72    6,38    6,54    6,25
  3. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                    6,66
         6,66    6,28    6,21    5,70    6,64    6,44
  4. Leiß, Sarah             92 ULG/TSV Biberach                    5,70
           X     5,69    5,44    4,77    5,34    5,68
  5. Hagner, Sonja           92 TV Bad Rappenau                     5,18
         4,71    4,59    4,78    4,73    4,72    5,18

Anfang


Schülerinnen B

  4x2 Runden Staffel Schülerinnen B                  15.01.2005
    
  1.     und Sieger
     ULG/TSV Biberach I                                           2:10,9
         Stadelmann, Isabel  93 ; Leiß, Sarah  92
         Legner, Melanie  93 ; Weilbacher, Lena  92
  2. TV Bad Rappenau I                                            2:14,5
         Eckbauer, Hanna  92 ; Hagner, Sonja  92
         Schwarz, Angela  93 ; Protze, Nicole  92
  3. VFL Brackenheim I                                            2:15,6
         Katakopoulos, Vane  93 ; Baborsky, Katherin  93
         Preiß, Kassandra  93 ; Toth, Cornelia  93

Anfang


Schülerinnen A W14

  2 x 35m Schi A W14 1. Lauf                         15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Kuhn, Kathrin           91 ULG/TSV Biberach                     5,5
  2. Rothenhöfer, Selina     91 TV Bad Rappenau                      5,5
  3. Dettling, Lisa          91 VFL Brackenheim                      5,7
  4. Köttig, Tina            91 FSV Bad Friedrichshall               5,9


  2 x 35m Schi A W14 1. Lauf                         15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                     5,7
  2. Mauch, Andrea           91 VFL Brackenheim                      5,7
  3. Quellmalz, Patricia     91 VFL Brackenheim                      5,8
  4. Grill, Eileen           91 TV Bad Rappenau                      6,0


  2 x 35m Schi A W14 2. Lauf                         15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Kuhn, Kathrin           91 ULG/TSV Biberach                     5,5
  2. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                     5,7
  2. Rothenhöfer, Selina     91 TV Bad Rappenau                      5,7
  4. Mauch, Andrea           91 VFL Brackenheim                      5,8
  4. Dettling, Lisa          91 VFL Brackenheim                      5,8


  2 x 35m Schi A W14 2. Lauf                         15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Quellmalz, Patricia     91 VFL Brackenheim                      5,8
  1. Köttig, Tina            91 FSV Bad Friedrichshall               5,8
  3. Grill, Eileen           91 TV Bad Rappenau                      6,0


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen A W14                   15.01.2005
   Gesamtzeit

  1.     und Siegerin
     Kuhn, Kathrin           91 ULG/TSV Biberach                    11,0
  2. Rothenhöfer, Selina     91 TV Bad Rappenau                     11,2
  3. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                    11,4
  4. Mauch, Andrea           91 VFL Brackenheim                     11,5
  5. Dettling, Lisa          91 VFL Brackenheim                     11,5
  6. Quellmalz, Patricia     91 VFL Brackenheim                     11,6
  7. Köttig, Tina            91 FSV Bad Friedrichshall              11,7
  8. Grill, Eileen           91 TV Bad Rappenau                     12,0


  6 Rundenlauf Schülerinnen A W14                    15.01.2005

  1.     und Siegerin
     Rothenhöfer, Selina     91 TV Bad Rappenau                   2:09,8
  2. Grill, Eileen           91 TV Bad Rappenau                   2:17,2
     Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                    n.a.


  Hochsprung Schi A W14                              15.01.2005

  1.     und Siegerin
     Dettling, Lisa          91 VFL Brackenheim                     1,30
  2. Quellmalz, Patricia     91 VFL Brackenheim                     1,25
  3. Rothenhöfer, Selina     91 TV Bad Rappenau                     1,25
  4. Grill, Eileen           91 TV Bad Rappenau                     1,20


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         15.01.2005

  1.     und Siegerin
     Köttig, Tina            91 FSV Bad Friedrichshall              8,80
         8,61    8,21    8,63    8,80    8,00    7,54
  2. Quellmalz, Patricia     91 VFL Brackenheim                     6,79
         6,32    6,66    6,79    6,40    6,76    6,68
  3. Kuhn, Kathrin           91 ULG/TSV Biberach                    6,64
         5,40    5,93    6,52    6,64    6,57    5,93
  4. Mauch, Andrea           91 VFL Brackenheim                     6,56
         6,30    6,25    6,18    6,07    5,96    6,56
  5. Dettling, Lisa          91 VFL Brackenheim                     5,81
         5,69    5,80    5,67    5,56    5,35    5,81
  6. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                    5,76
         5,76    5,26      x     4,65    5,08    5,16

Anfang


Schülerinnen A W15

  2 x 35m Schi A W15 1. Lauf                         15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg                      5,2
  2. Deiler, Melanie         90 ULG/TSV Biberach                     5,3
  3. Preiß, Jacqueline       90 VFL Brackenheim                      5,3


  2 x 35m Schi A W15 1. Lauf                         15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Buck, Bianca            90 TV Bad Rappenau                      5,5
  2. Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                           5,5
  3. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                     5,6


  2 x 35m Schi A W15 2. Lauf                         15.01.2005
    1. Vorlauf

  1. Preiß, Jacqueline       90 VFL Brackenheim                      5,3
  1. Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg                      5,3
  1. Deiler, Melanie         90 ULG/TSV Biberach                     5,3


  2 x 35m Schi A W15 2. Lauf                         15.01.2005
    2. Vorlauf

  1. Buck, Bianca            90 TV Bad Rappenau                      5,5
  2. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                     5,6
  2. Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                           5,6


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen A W15                   15.01.2005
   Gesamtzeit

  1.     und Siegerin
     Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg                     10,5
  2. Deiler, Melanie         90 ULG/TSV Biberach                    10,6
  3. Preiß, Jacqueline       90 VFL Brackenheim                     10,6
  4. Buck, Bianca            90 TV Bad Rappenau                     11,0
  5. Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                          11,1
  6. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                    11,2


  6 Rundenlauf Schülerinnen A W15                    15.01.2005

  1.     und Siegerin
     Buck, Bianca            90 TV Bad Rappenau                   2:09,3
     Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg                     n.a.


  Hochsprung Schi A W15                              15.01.2005

  1.     und Siegerin
     Preiß, Jacqueline       90 VFL Brackenheim                     1,50
  2. Buck, Bianca            90 TV Bad Rappenau                     1,35
  3. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                    1,30
     Deiler, Melanie         90 ULG/TSV Biberach                    n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         15.01.2005

  1.     und Siegerin
     Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                         11,79
           x    11,38      x    11,79      x       x
  2. Preiß, Jacqueline       90 VFL Brackenheim                    10,41
         9,55   10,41      x    10,41   10,31   10,38
  3. Deiler, Melanie         90 ULG/TSV Biberach                    9,98
         9,57    9,34    9,98    9,58    9,87    9,49
  4. Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg                     9,23
         8,07    7,46    8,63    8,46    9,23    8,91
  5. Buck, Bianca            90 TV Bad Rappenau                     8,62
         8,62    8,10    7,39    7,43    7,18    7,98
  6. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                    7,14
         7,14    7,11    6,66    6,79    7,00    7,02


  4x2 Runden Staffel Schülerinnen A                  15.01.2005

  1.     und Sieger
     ULG/TSV Biberach I                                           2:03,9
         Lang, Lena  91 ; Zanon, Judith  90
         Kuhn, Kathrin  91 ; Deiler, Melanie  90
  2. VFL Brackenheim I                                            2:07,6
         Preiß, Jacqueline  90 ; Mauch, Andrea  91
         Quellmalz, Patrici  91 ; Dettling, Lisa  91

Anfang


Weibliche Jugend B

  Hochsprung w J B                                   15.01.2005

  1.     und Siegerin
     Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall                     1,55
  2. Forstner, Katrin        88 ULG/TSV Biberach                    1,45
  3. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                    1,45
  4. Brennenstuhl, Isabella  89 ULG/TSV Biberach                    1,40
  4. Flach, Laura            89 ULG/TSV Biberach                    1,40
  6. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                    1,35


  Kugelstoss w J B 4 kg                              15.01.2005

  1.     und Siegerin
     Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall                    10,81
        10,48   10,65   10,81      x       x    10,24
  2. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                    9,36
         8,77    8,89    9,04    8,95    9,36      x
  3. Feind, Eva-Maria        88 ULG/TSV Biberach                    7,57
         7,39    7,50    7,57      x     6,86    7,08
  4. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                    6,92
         5,99    6,45    6,77    6,92    6,40    6,77
  5. Brennenstuhl, Isabella  89 ULG/TSV Biberach                    6,37
         5,63    6,33    6,28    6,09    5,58    6,37
  6. Flach, Laura            89 ULG/TSV Biberach                    6,19
           x     5,94      x     5,90    5,97    6,19

     außer Wertung
     Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                         10,15
         7,99    7,96   10,15    9,80    9,82      x

Anfang


Weibliche Jugend A

  Kugelstoss w J A 4 kg                              15.01.2005

  1.     und Siegerin
     Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld                       10,82
         9,82   10,37   10,82   10,78      x    10,49
  2. Drautz, Elena           87 ULG/TSV Biberach                   10,81
        10,81   10,67   10,31   10,80   10,05      x
  3. Zanon, Claudia          86 ULG/TSV Biberach                    9,10
         8,81    8,81    7,96    8,78    8,79    9,10
  4. Waldbüßer, Sabrina      87 TSV Bitzfeld                        8,87
         8,82    8,87    8,37      x     8,52    8,71
     Zimmermann, Rebecca     86 ULG/TSV Biberach                    n.a.

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/