VfL Sindelfingen SHM - Sindelfinger Hallen-Meeting - 2005 am 15.01.2005 in Sindelfingen - Glaspalast



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B

Männer

  60 m Männer                                        15.01.2005
    1. Vorlauf

  1.  198 Unger, Tobias           79 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        6,78 v
  2.  337 Schneider, Philipp      84 LG Schönbuch                   7,29 q
  3.  413 Kroll, Felix            81 LAV Asics Tübingen             7,41
  4.  378 Andreev, Sergej         84 LG Staufen                     7,42
  5.  479 Griebel, Martin         83 LG Bodensee                    7,44
  6.  445 Bidhi, Samir            76 LG Weinstadt                   7,62
  7.  122 Mensing, Julius         83 LV Biet                        8,08
  8.  162 Heim, Michael           60 ASV Horb                       8,30


  60 m Männer                                        15.01.2005
    2. Vorlauf

  1.  471 Baumann, Andreas        79 LC Zürich                      6,83 q
  2.  414 Leuthe, Bernd           78 LAV Asics Tübingen             7,27 q
  3.  325 Eberhart, Bernd         84 WGL Schwäb.Hall                7,40
  4.  199 Zeidler, Marco          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,45
  5.  482 Rammler, Mirko          83 VfB Stuttgart 1893             7,65
  6.  121 Kunkis, Damian          83 LV Biet                        7,75
  7.  342 Burgstahler, Hans-Jürge 64 VFL Sindelfingen               8,05


  60 m Männer                                        15.01.2005
    3. Vorlauf

  1.  177 Bräuchle, Simon         81 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        6,95 q
  2.  398 Welsch, Jonas           81 VfB Stuttgart 1893             7,14 q
  3.  384 Utz, Tilman             79 LG Staufen                     7,38
  4.   33 Hentschel, Frieder      83 VfB Gaggenau                   7,43
  5.  273 Traune, Andreas         79 TG Nürtingen                   7,53
  6.  329 Thier, Philipp          84 WGL Schwäb.Hall                7,54
  7.   52 Godart, Claude          80 LG Karlsruhe                   7,61
      343 Dylus, David            83 VFL Sindelfingen               n.a.


  60 m Männer                                        15.01.2005
    4. Vorlauf

  1.  382 Köpf, Stefan            84 LG Staufen                     7,10 q
  2.  340 Assenheimer, Tim        85 VFL Sindelfingen               7,11 q
  3.   56 Wirth, Patrick          77 LG Karlsruhe                   7,30 q
  4.  184 Jacek, Sebastian        85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,50
  5.   28 Osen, Bastian           85 Ettlinger SV                   7,52
  6.  269 Fey, Klaus Dieter       70 TG Nürtingen                   7,82
  7.   91 Hennek, Julian          82 LAC Quelle Fürth               7,83


  60 m Männer                                        15.01.2005
    5. Vorlauf

  1.  183 Heß, Mario              83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,14 q
  2.  379 Barth, Matthias         85 LG Staufen                     7,21 q
  3.  260 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                  7,39
  4.   39 Wöhe, Jörg              81 LG/USC Heidelberg              7,46
  5.  423 Wolf, Justus            83 LAV Asics Tübingen             7,63
  6.  349 Koprivica, Bojan        72 VFL Sindelfingen               7,86
  7.  444 Buck, Ralf              72 Spvgg Weil der Stadt           8,17


  60 m Männer                                        15.01.2005
    6. Vorlauf

  1.  186 Kochan, Marc            78 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,07 q
  2.   55 Rißmann, Robert         75 LG Karlsruhe                   7,13 q
  3.  383 Michl, Jochen           82 LG Staufen                     7,20 q
  4.  327 Häfner, Benjamin        84 WGL Schwäb.Hall                7,38 q
  5.   93 Schuster, Markus        75 LAC Quelle Fürth               7,80
  6.  163 Kowalczyk, Marius       69 ASV Horb                       7,91
  7.  361 Wiesner, Peter          60 VFL Sindelfingen               7,96


  60 m Männer                                        15.01.2005
    7. Vorlauf

  1.  194 Schahbasian, David      81 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,04 q
  2.  188 Malucha, Markus         83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,08 v
  3.  223 Kpalete, Johnny         70 TUS Metzingen                  7,12 q
  4.  149 Münkle, Martin          81 LG Filstal                     7,17 q
  5.  355 Parzer, Philipp         76 VFL Sindelfingen               7,38 q
  6.  385 Wacker, Nils            85 LG Staufen                     7,50
  7.  238 Boucher, Wolfgng        85 LG Neckar-Enz                  7,52


  60 m Männer                                        15.01.2005
    8. Vorlauf

  1.  158 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichshafen         7,08 q
  2.  191 Pohl, Alex              82 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,30 q
  3.   38 Renz, Sebastian         74 LG/USC Heidelberg              7,36 q
  4.  244 Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz                  7,62
  5.   32 Schiefer, Sebastian     85 USC Freiburg                   7,73
  6.   53 Grübel, Sascha          81 LG Karlsruhe                   7,78
  7.  215 Bertsch, Martin         71 LG Leinfelden-Echterd.         7,89


  60 m Männer                                        15.01.2005
    9. Vorlauf

  1.  416 Rapp, Peter             83 LAV Asics Tübingen             6,92 q
  2.  178 David, Vincent          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        6,96 q
  3.  216 Hausmann, Heiko         85 LG Leinfelden-Echterd.         7,28 q
  4.  279 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben                7,46
  5.   76 Schulze, Andreas        69 Rastatter TV                   7,57
  6.  120 Hildinger, Timo         85 LV Biet                        7,87
      336 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch                   n.a.


  60 m Männer                                        15.01.2005
   A-Endlauf

  1.  471 Baumann, Andreas        79 LC Zürich                      6,79
  2.  416 Rapp, Peter             83 LAV Asics Tübingen             6,85
  3.  178 David, Vincent          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        6,97
  4.  177 Bräuchle, Simon         81 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        6,98
  5.  194 Schahbasian, David      81 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,05
  6.  158 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichshafen         7,10
  7.  382 Köpf, Stefan            84 LG Staufen                     7,12
  8.  186 Kochan, Marc            78 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,12


  60 m Männer                                        15.01.2005
   B-Endlauf

  1.  340 Assenheimer, Tim        85 VFL Sindelfingen               7,10
  2.  398 Welsch, Jonas           81 VfB Stuttgart 1893             7,14
  3.  383 Michl, Jochen           82 LG Staufen                     7,17
  4.  149 Münkle, Martin          81 LG Filstal                     7,18
  5.   55 Rißmann, Robert         75 LG Karlsruhe                   7,20
  6.  223 Kpalete, Johnny         70 TUS Metzingen                  7,20
  7.  379 Barth, Matthias         85 LG Staufen                     7,26
  8.  183 Heß, Mario              83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,70


  60 m Männer                                        15.01.2005
   C-Endlauf

  1.  216 Hausmann, Heiko         85 LG Leinfelden-Echterd.         7,19
  2.   56 Wirth, Patrick          77 LG Karlsruhe                   7,22
  3.  191 Pohl, Alex              82 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,28
  4.  327 Häfner, Benjamin        84 WGL Schwäb.Hall                7,33
  5.   38 Renz, Sebastian         74 LG/USC Heidelberg              7,38
  6.  337 Schneider, Philipp      84 LG Schönbuch                   7,39
  7.  355 Parzer, Philipp         76 VFL Sindelfingen               7,44
      414 Leuthe, Bernd           78 LAV Asics Tübingen             n.a.


  200 m Männer                                       15.01.2005
    1. Zeitlauf

  1.  198 Unger, Tobias           79 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       20,96
  2.  453 Pissoke, Lars           77 Hochwacht-Zug                 21,92
  3.  136 Feder, Gerald           00 TSV Eltingen                  23,20
  4.   38 Renz, Sebastian         74 LG/USC Heidelberg             24,02


  200 m Männer                                       15.01.2005
    2. Zeitlauf

  1.  180 Gamper, Florian         72 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       22,10
  2.  383 Michl, Jochen           82 LG Staufen                    23,37
  3.   52 Godart, Claude          80 LG Karlsruhe                  23,51
  4.  445 Bidhi, Samir            76 LG Weinstadt                  25,90


  200 m Männer                                       15.01.2005
    3. Zeitlauf

  1.  188 Malucha, Markus         83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       21,81
  2.  178 David, Vincent          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       22,20
  3.   55 Rißmann, Robert         75 LG Karlsruhe                  23,06
  4.  422 Wendt, Stephan          81 LAV Asics Tübingen            23,43


  200 m Männer                                       15.01.2005
    4. Zeitlauf

  1.  355 Parzer, Philipp         76 VFL Sindelfingen              22,91
  2.  216 Hausmann, Heiko         85 LG Leinfelden-Echterd.        23,29
  3.  412 Helten, Jan             81 LAV Asics Tübingen            23,53
  4.  328 Schien, Michael         85 WGL Schwäb.Hall               24,70


  200 m Männer                                       15.01.2005
    5. Zeitlauf

  1.  279 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben               23,39
  2.  337 Schneider, Philipp      84 LG Schönbuch                  23,52
  3.  269 Fey, Klaus Dieter       70 TG Nürtingen                  25,37
      340 Assenheimer, Tim        85 VFL Sindelfingen               n.a.


  200 m Männer                                       15.01.2005
    6. Zeitlauf

  1.  158 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichshafen        22,70
  2.  414 Leuthe, Bernd           78 LAV Asics Tübingen            22,96
  3.   32 Schiefer, Sebastian     85 USC Freiburg                  23,59
  4.  378 Andreev, Sergej         84 LG Staufen                    23,62


  200 m Männer                                       15.01.2005
    7. Zeitlauf

  1.  220 Seifried, Heiner        72 LG Leinfelden-Echterd.        23,58
  2.  238 Boucher, Wolfgng        85 LG Neckar-Enz                 24,00
  3.  413 Kroll, Felix            81 LAV Asics Tübingen            24,21
  4.  361 Wiesner, Peter          60 VFL Sindelfingen              26,30


  200 m Männer                                       15.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  198 Unger, Tobias           79 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       20,96
  2.  188 Malucha, Markus         83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       21,81
  3.  453 Pissoke, Lars           77 Hochwacht-Zug                 21,92
  4.  180 Gamper, Florian         72 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       22,10
  5.  178 David, Vincent          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       22,20
  6.  158 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichshafen        22,70
  7.  355 Parzer, Philipp         76 VFL Sindelfingen              22,91
  8.  414 Leuthe, Bernd           78 LAV Asics Tübingen            22,96
  9.   55 Rißmann, Robert         75 LG Karlsruhe                  23,06
 10.  136 Feder, Gerald           00 TSV Eltingen                  23,20
 11.  216 Hausmann, Heiko         85 LG Leinfelden-Echterd.        23,29
 12.  383 Michl, Jochen           82 LG Staufen                    23,37
 13.  279 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben               23,39
 14.  422 Wendt, Stephan          81 LAV Asics Tübingen            23,43
 15.   52 Godart, Claude          80 LG Karlsruhe                  23,51
 16.  337 Schneider, Philipp      84 LG Schönbuch                  23,52
 17.  412 Helten, Jan             81 LAV Asics Tübingen            23,53
 18.  220 Seifried, Heiner        72 LG Leinfelden-Echterd.        23,58
 19.   32 Schiefer, Sebastian     85 USC Freiburg                  23,59
 20.  378 Andreev, Sergej         84 LG Staufen                    23,62
 21.  238 Boucher, Wolfgng        85 LG Neckar-Enz                 24,00
 22.   38 Renz, Sebastian         74 LG/USC Heidelberg             24,02
 23.  413 Kroll, Felix            81 LAV Asics Tübingen            24,21
 24.  328 Schien, Michael         85 WGL Schwäb.Hall               24,70
 25.  269 Fey, Klaus Dieter       70 TG Nürtingen                  25,37
 26.  445 Bidhi, Samir            76 LG Weinstadt                  25,90
 27.  361 Wiesner, Peter          60 VFL Sindelfingen              26,30
      340 Assenheimer, Tim        85 VFL Sindelfingen               n.a.


  400 m Männer                                       15.01.2005
    1. Zeitlauf

  1.  354 Niethammer, Jörg        79 VFL Sindelfingen              49,01
  2.  384 Utz, Tilman             79 LG Staufen                    49,37
  3.  412 Helten, Jan             81 LAV Asics Tübingen            51,24
  4.   53 Grübel, Sascha          81 LG Karlsruhe                  51,85


  400 m Männer                                       15.01.2005
    2. Zeitlauf

  1.  414 Leuthe, Bernd           78 LAV Asics Tübingen            50,32
  2.  453 Pissoke, Lars           77 Hochwacht-Zug                 51,75
  3.   54 Nobbe, Christoph        80 LG Karlsruhe                  53,24
  4.  444 Buck, Ralf              72 Spvgg Weil der Stadt          56,71


  400 m Männer                                       15.01.2005
    3. Zeitlauf

  1.  494 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil                  51,35
  2.  240 Böttcher, Johannes      85 LG Neckar-Enz                 52,29
  3.   76 Schulze, Andreas        69 Rastatter TV                  53,68
      350 Michelchen, Reinhard    53 VFL Sindelfingen               n.a.


  400 m Männer                                       15.01.2005
    4. Zeitlauf

  1.  406 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen            49,68
  2.  422 Wendt, Stephan          81 LAV Asics Tübingen            50,45
  3.  201 Zinser, Tobias          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       50,48


  400 m Männer                                       15.01.2005
    5. Zeitlauf

  1.  407 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridingen       51,79
  2.  380 Fischer, Matthias       84 LG Staufen                    52,06
  3.  273 Traube, Andreas         79 TG Nürtingen                  53,66


  400 m Männer                                       15.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  354 Niethammer, Jörg        79 VFL Sindelfingen              49,01
  2.  384 Utz, Tilman             79 LG Staufen                    49,37
  3.  406 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen            49,68
  4.  414 Leuthe, Bernd           78 LAV Asics Tübingen            50,32
  5.  422 Wendt, Stephan          81 LAV Asics Tübingen            50,45
  6.  201 Zinser, Tobias          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       50,48
  7.  412 Helten, Jan             81 LAV Asics Tübingen            51,24
  8.  494 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil                  51,35
  9.  453 Pissoke, Lars           77 Hochwacht-Zug                 51,75
 10.  407 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridingen       51,79
 11.   53 Grübel, Sascha          81 LG Karlsruhe                  51,85
 12.  380 Fischer, Matthias       84 LG Staufen                    52,06
 13.  240 Böttcher, Johannes      85 LG Neckar-Enz                 52,29
 14.   54 Nobbe, Christoph        80 LG Karlsruhe                  53,24
 15.  273 Traube, Andreas         79 TG Nürtingen                  53,66
 16.   76 Schulze, Andreas        69 Rastatter TV                  53,68
 17.  444 Buck, Ralf              72 Spvgg Weil der Stadt          56,71
      350 Michelchen, Reinhard    53 VFL Sindelfingen               n.a.


  800 m Männer                                       15.01.2005
    1. Zeitlauf

  1.  264 Lenk, Christian         79 LG Badenova Nordschwarz     1:53,33
  2.  270 Heer, Matthias          84 TG Nürtingen                1:53,78
  3.  248 Beuttenmüller, Jens     80 LG Neckar-Erms              1:54,02
  4.   99 Munz, Christian         85 LSG Aalen                   1:55,15
  5.  415 Pörtner, Sven           83 LAV Asics Tübingen          1:55,19
  6.  101 Weiss, Tilmann          85 LSG Aalen                   1:55,42
      380 Fischer, Matthias       84 LG Staufen                    aufg.


  800 m Männer                                       15.01.2005
    2. Zeitlauf

  1.   96 Schuster, Stefan        79 TSV Hitzacker               2:02,46
  2.  262 Giering, Tobias         82 LG Badenova Nordschwarz     2:03,16
  3.  249 Eberhart, Mathias       84 LG Neckar-Erms              2:03,34
  4.  411 Erz, Gunnar             85 LAV Asics Tübingen          2:03,39
  5.   12 Pletschen, Ingo         84 LG Karlsruhe                2:05,06
  6.  263 Giering, Markus         85 LG Badenova Nordschwarz     2:05,27


  800 m Männer                                       15.01.2005
    3. Zeitlauf

  1.  272 Silabetschzky, Clemens  85 TG Nürtingen                2:02,70
  2.  116 Reiff, Florian          85 SV Auingen                  2:03,38
  3.  100 Ströhle, Peter          83 LSG Aalen                   2:05,50
  4.   98 Gruhle, Felix           85 LSG Aalen                   2:06,39
  5.   53 Grübel, Sascha          81 LG Karlsruhe                2:12,67
      410 Ambacher, Stephan       84 LAV Asics Tübingen            aufg.
      445 Bidhi, Samir            76 LG Weinstadt                  aufg.


  800 m Männer                                       15.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  264 Lenk, Christian         79 LG Badenova Nordschwarz     1:53,33
  2.  270 Heer, Matthias          84 TG Nürtingen                1:53,78
  3.  248 Beuttenmüller, Jens     80 LG Neckar-Erms              1:54,02
  4.   99 Munz, Christian         85 LSG Aalen                   1:55,15
  5.  415 Pörtner, Sven           83 LAV Asics Tübingen          1:55,19
  6.  101 Weiss, Tilmann          85 LSG Aalen                   1:55,42
  7.   96 Schuster, Stefan        79 TSV Hitzacker               2:02,46
  8.  272 Silabetschzky, Clemens  85 TG Nürtingen                2:02,70
  9.  262 Giering, Tobias         82 LG Badenova Nordschwarz     2:03,16
 10.  249 Eberhart, Mathias       84 LG Neckar-Erms              2:03,34
 11.  116 Reiff, Florian          85 SV Auingen                  2:03,38
 12.  411 Erz, Gunnar             85 LAV Asics Tübingen          2:03,39
 13.   12 Pletschen, Ingo         84 LG Karlsruhe                2:05,06
 14.  263 Giering, Markus         85 LG Badenova Nordschwarz     2:05,27
 15.  100 Ströhle, Peter          83 LSG Aalen                   2:05,50
 16.   98 Gruhle, Felix           85 LSG Aalen                   2:06,39
 17.   53 Grübel, Sascha          81 LG Karlsruhe                2:12,67
      380 Fischer, Matthias       84 LG Staufen                    aufg.
      410 Ambacher, Stephan       84 LAV Asics Tübingen            aufg.
      445 Bidhi, Samir            76 LG Weinstadt                  aufg.


  60 m Hürden Männer                                 15.01.2005
    1. Zeitlauf

  1.   68 Dietrich, Nicklas       81 MTG Mannheim                   8,51
  2.  184 Jacek, Sebastian        85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,64
  3.  473 Heuberger, Roman        76 LC Zürich                      8,87
  4.  120 Hildinger, Timo         85 LV Biet                       10,98
       26 Büchele, Uwe            83 Ettlinger SV                   n.a.


  60 m Hürden Männer                                 15.01.2005
    2. Zeitlauf

  1.  179 Erdmann, Lukas          83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,14
  2.  463 Meier, Fabian           81 STV Willisau                   8,79
  3.  199 Zeidler, Marco          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        9,08
  4.  122 Mensing, Julius         83 LV Biet                       10,67


  60 m Hürden Männer                                 15.01.2005
    3. Zeitlauf

  1.   52 Godart, Claude          80 LG Karlsruhe                   8,29
  2.  479 Griebel, Martin         83 LG Bodensee                    8,85
  3.  237 Blind, Oliver           79 LG Neckar-Enz                  9,15
      121 Kunkis, Damian          83 LV Biet                        n.a.


  60 m Hürden Männer                                 15.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  179 Erdmann, Lukas          83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,14
  2.   52 Godart, Claude          80 LG Karlsruhe                   8,29
  3.   68 Dietrich, Nicklas       81 MTG Mannheim                   8,51
  4.  184 Jacek, Sebastian        85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,64
  5.  463 Meier, Fabian           81 STV Willisau                   8,79
  6.  479 Griebel, Martin         83 LG Bodensee                    8,85
  7.  473 Heuberger, Roman        76 LC Zürich                      8,87
  8.  199 Zeidler, Marco          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        9,08
  9.  237 Blind, Oliver           79 LG Neckar-Enz                  9,15
 10.  122 Mensing, Julius         83 LV Biet                       10,67
 11.  120 Hildinger, Timo         85 LV Biet                       10,98
       26 Büchele, Uwe            83 Ettlinger SV                   n.a.
      121 Kunkis, Damian          83 LV Biet                        n.a.


  4 x 200 m Staffel Männer                           15.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. LAZ Sala.Kornweshm.-Ludw.bg I                               1:29,24
         Gamper, Florian  72 ; Lohrer, Johannes  83
         Schäfer, Martin  82 ; Zinser, Tobias  85
     LG Neckar-Enz I                                               disq.
         Seyb, Thorsten  82 ; Krieg, Daniel  85
         Böttcher, Johannes  85 ; Boucher, Wolfgng  85
     LG Leinfelden-Echterd. I                                      disq.
         Hausmann, Heiko  85 ; Schmalz, Jan  81
         Seifried, Heiner  72 ; Link, Thomas  70


  4 x 200 m Staffel Männer                           15.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. WGL Schwäb.Hall I                                           1:35,89
         Eberhart, Bernd  84 ; Thier, Philipp  84
         Schien, Michael  85 ; Bäuerle, Michael  86
  2. TSV Rottweil I                                              1:37,71
         Rabe, Philipp  87 ; Schauermann, Serge  80
         Schauermann, Sasch  83 ; Kunz, Christoph  85
  3. LV Biet I                                                   1:44,58
         Dürr, Benjamin  86 ; Mensing, Julius  83
         Hildinger, Timo  85 ; Kunkis, Damian  83


  4 x 200 m Staffel Männer                           15.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. LAZ Sala.Kornweshm.-Ludw.bg I                               1:29,24
         Gamper, Florian  72 ; Lohrer, Johannes  83
         Schäfer, Martin  82 ; Zinser, Tobias  85
  2. WGL Schwäb.Hall I                                           1:35,89
         Eberhart, Bernd  84 ; Thier, Philipp  84
         Schien, Michael  85 ; Bäuerle, Michael  86
  3. TSV Rottweil I                                              1:37,71
         Rabe, Philipp  87 ; Schauermann, Serge  80
         Schauermann, Sasch  83 ; Kunz, Christoph  85
  4. LV Biet I                                                   1:44,58
         Dürr, Benjamin  86 ; Mensing, Julius  83
         Hildinger, Timo  85 ; Kunkis, Damian  83
     LG Neckar-Enz I                                               disq.
         Seyb, Thorsten  82 ; Krieg, Daniel  85
         Böttcher, Johannes  85 ; Boucher, Wolfgng  85
     LG Leinfelden-Echterd. I                                      disq.
         Hausmann, Heiko  85 ; Schmalz, Jan  81
         Seifried, Heiner  72 ; Link, Thomas  70


  Hochsprung Männer                                  15.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  467 Isler, Michael          84 LV Winterthur                  2,10
  2.  463 Meier, Fabian           81 STV Willisau                   1,90


  Stabhochsprung Männer                              15.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  196 Schulze, Fabian         84 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        5,50
  2.  150 Straub, Alexander       83 LG Filstal                     5,30
  3.   25 Bender, Ralf            80 Ettlinger SV                   5,30
  4.  465 Brun, Roman             81 LV Winterthur                  4,80
  5.  468 Schütz, Patrick         83 LV Winterthur                  4,80
  6.  242 Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz                  4,60
  7.  470 Aeschlimann, Marco      80 LC Zürich                      4,60
  7.  466 Fontanive, Christian    77 LV Winterthur                  4,60
  9.  475 Wagner, Roman           84 LC Zürich                      4,40
  9.  147 Feil, Matthias          84 LG Filstal                     4,40
 11.  244 Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz                  4,30
 11.   27 Loch, Roman             85 Ettlinger SV                   4,30
 11.   26 Büchele, Uwe            83 Ettlinger SV                   4,30
 14.  913 Neuweiler, Timo         84 Ettlinger SV                   4,10
 15.  237 Blind, Oliver           79 LG Neckar-Enz                  4,00
 16.  479 Griebel, Martin         83 LG Bodensee                    4,00
      472 Furrer, Steve           82 LC Zürich                    o.g.V.
      189 Müller, Thorsten        83 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud      o.g.V.
      277 Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett             o.g.V.
      459 El-Idrissi, Dany        75 Nike Schweiz AG              o.g.V.
      148 Götz, Benedikt          85 LG Filstal                   o.g.V.
      473 Heuberger, Roman        76 LC Zürich                    o.g.V.
      349 Koprivica, Bojan        72 VFL Sindelfingen               n.a.


                    460 470 480 490 500 510 520 530 540 550 565
    -----------------------------------------------------------
    Schulze F.      -   -   -   -   -   -   o   -   xo  o   xxx
    Straub A.       -   -   -   -   -   o   -   o   xxx
    Bender R.       -   -   o   -   xo  o   xo  xo  xxx
    Brun R.         o   -o  -   xxx
    Krieg D.        o   xxx
    Aeschlimann M.  xo  xxx
    Fontanive C.    xo  -   xxx
    Furrer S.         o.g.V.
    Müller T.         o.g.V.
    Fleck S.          o.g.V.
    El-Idrissi D.     o.g.V.
    Götz B.           o.g.V.
    Heuberger R.    xxx


  Weitsprung Männer                                  15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  416 Rapp, Peter             83 LAV Asics Tübingen             7,61
         7,61    7,34    7,31    7,17    7,52      x
  2.  177 Bräuchle, Simon         81 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,25
           x     6,90      x     7,25    7,20      x
  3.  149 Münkle, Martin          81 LG Filstal                     7,17
           x     6,91      x     7,07      x     7,17
  4.  379 Barth, Matthias         85 LG Staufen                     6,88
         6,88    6,85    6,79    6,78    6,83    6,74
  5.   69 Tounas, George          78 MTG Mannheim                   6,57
         6,57      x       x       x     6,50    6,48
  6.   33 Hentschel, Frieder      83 VfB Gaggenau                   6,57
         6,57    5,30    5,34      x       x     6,33
  7.  260 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                  6,23
         6,05      x     6,23    5,92    6,13      x
  8.   26 Büchele, Uwe            83 Ettlinger SV                   6,21
         6,09      x     6,21    6,08      x       -
  9.  237 Blind, Oliver           79 LG Neckar-Enz                  5,99
           x       x     5,99
 10.  215 Bertsch, Martin         71 LG Leinfelden-Echterd.         5,75
         5,75      x     5,67
 11.  120 Hildinger, Timo         85 LV Biet                        5,47
           x     5,46    5,47
 12.  349 Koprivica, Bojan        72 VFL Sindelfingen               5,38
         5,38      x     5,22
 13.  121 Kunkis, Damian          83 LV Biet                        5,33
         5,19    5,33    4,96
 14.  122 Mensing, Julius         83 LV Biet                        5,19
         5,02      x     5,19
 15.  162 Heim, Michael           60 ASV Horb                       4,65
           x     4,62    4,65
      385 Wacker, Nils            85 LG Staufen                   o.g.V.
           x       x       x
      382 Köpf, Stefan            84 LG Staufen                   o.g.V.
           x       x       x
      337 Schneider, Philipp      84 LG Schönbuch                    ab.
        ab.
      336 Münzinger, Sven         85 LG Schönbuch                    ab.
        ab.
      443 Teufel, Alois           49 TSV Waldenbuch                 n.a.
         n.a.
      398 Welsch, Jonas           81 VfB Stuttgart 1893             n.a.
         n.a.



Anfang


Frauen

  60 m Frauen                                        15.01.2005
    1. Vorlauf

  1.  918 Nytra, Carolin          85 Bremer LT                      7,85 v
  2.  387 Beck, Judith            84 LG Staufen                     7,99 q
  3.  284 Souché, Denise          84 LG Oberschwaben                8,13 q
  4.  333 Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäb.Hall                8,35 q
  5.    1 Grißmer, Angelika       61 LG Neckar-Enz                  8,46
  6.  132 Nölke, Svenja           84 SV Böblingen                   8,75


  60 m Frauen                                        15.01.2005
    2. Vorlauf

  1.    7 Klein, Tina             83 VFL Sindelfingen               7,81 q
  2.  261 Klammer, Michaela       81 SV Neckarsulm                  7,84 q
  3.  285 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben                8,03 q
  3.   65 Wirth, Tanja Sylvia     75 LG Karlsruhe                   8,03 q
  5.  246 Sacher, Patricia        82 LG Neckar-Enz                  8,53
  6.  165 Glatt, Esther           61 ASV Horb                       9,81


  60 m Frauen                                        15.01.2005
    3. Vorlauf

  1.  477 Grötzinger, Kerstin     82 LGO Dortmund                   7,84 q
  2.  390 Vogt, Martina           84 LG Staufen                     8,15 q
  3.  451 Engelsdorfer, Heidrun   79 VFL Winterbach                 8,24 q
  4.  128 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen                   8,27 q
  5.  131 Boboschko, Ines         85 SV Böblingen                   8,49
  6.  166 Heim, Katja             64 ASV Horb                       9,85


  60 m Frauen                                        15.01.2005
    4. Vorlauf

  1.  915 Bertenbreiter, Franzisk 80 LAC Quelle Fürth               7,64 q
  2.  399 Breiter, Anja           85 VfB Stuttgart 1893             7,94 q
  2.  388 Csader, Heike           79 LG Staufen                     7,94 q
  4.  484 Dürr, Rebecca           82 VfB Stuttgart 1893             8,16 q
  5.   34 Ball, Saskia            83 VfB Gaggenau                   8,44 q
  6.   77 Jordan, Anja            82 Rastatter TV                   8,47
  7.  167 Kowalczyk, Ann          72 ASV Horb                       8,97


  60 m Frauen                                        15.01.2005
   A-Endlauf

  1.  915 Bertenbreiter, Franzisk 80 LAC Quelle Fürth               7,53
  2.    7 Klein, Tina             83 VFL Sindelfingen               7,79
  3.  261 Klammer, Michaela       81 SV Neckarsulm                  7,82
  4.  388 Csader, Heike           79 LG Staufen                     7,84
  5.  477 Grötzinger, Kerstin     82 LGO Dortmund                   7,85
  6.  399 Breiter, Anja           85 VfB Stuttgart 1893             7,97
  7.  285 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben                8,01
  8.  387 Beck, Judith            84 LG Staufen                     8,10


  60 m Frauen                                        15.01.2005
   B-Endlauf

  1.   65 Wirth, Tanja Sylvia     75 LG Karlsruhe                   8,03
  2.  484 Dürr, Rebecca           82 VfB Stuttgart 1893             8,11
  3.  390 Vogt, Martina           84 LG Staufen                     8,13
  4.  451 Engelsdorfer, Heidrun   79 VFL Winterbach                 8,17
  5.  284 Souché, Denise          84 LG Oberschwaben                8,18
  6.    1 Grißmer, Angelika       61 LG Neckar-Enz                  8,41
  7.  333 Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäb.Hall                8,42
      128 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen                   n.a.


  200 m Frauen                                       15.01.2005
    1. Zeitlauf

  1.  388 Csader, Heike           79 LG Staufen                    25,17
  2.  464 Kohler, Renate          81 STV Willisau                  25,35
  3.  909 Lindenmeier, Anja       83 LG Karlsruhe                  28,03
  4.  167 Kowalczyk, Ann          72 ASV Horb                      31,22


  200 m Frauen                                       15.01.2005
    2. Zeitlauf

  1.  477 Grötzinger, Kerstin     82 LGO Dortmund                  25,51
  2.    1 Grißmer, Angelika       61 LG Neckar-Enz                 27,47
  3.  131 Boboschko, Ines         85 SV Böblingen                  28,33
       94 Berner, Patricia        84 TSV Vaterstetten               n.a.


  200 m Frauen                                       15.01.2005
    3. Zeitlauf

  1.  285 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben               25,74
  2.  390 Vogt, Martina           84 LG Staufen                    25,98
  3.   61 Moll, Cornelia          82 LG Karlsruhe                  26,24
  4.  132 Nölke, Svenja           84 SV Böblingen                  29,36


  200 m Frauen                                       15.01.2005
    4. Zeitlauf

      284 Souché, Denise          84 LG Oberschwaben                n.a.
      389 Denzel, Nadine          84 LG Staufen                      ab.


  200 m Frauen                                       15.01.2005
    5. Zeitlauf

  1.  387 Beck, Judith            84 LG Staufen                    25,59
  2.   77 Jordan, Anja            82 Rastatter TV                  27,62
  3.   59 Lang, Diana             82 LG Karlsruhe                  28,54


  200 m Frauen                                       15.01.2005
    6. Zeitlauf

  1.   58 Fabry, Sara-Jane        84 LG Karlsruhe                  26,79
  2.  484 Dürr, Rebecca           82 VfB Stuttgart 1893            27,13
  3.  246 Sacher, Patricia        82 LG Neckar-Enz                 28,01


  200 m Frauen                                       15.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  388 Csader, Heike           79 LG Staufen                    25,17
  2.  464 Kohler, Renate          81 STV Willisau                  25,35
  3.  477 Grötzinger, Kerstin     82 LGO Dortmund                  25,51
  4.  387 Beck, Judith            84 LG Staufen                    25,59
  5.  285 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben               25,74
  6.  390 Vogt, Martina           84 LG Staufen                    25,98
  7.   61 Moll, Cornelia          82 LG Karlsruhe                  26,24
  8.   58 Fabry, Sara-Jane        84 LG Karlsruhe                  26,79
  9.  484 Dürr, Rebecca           82 VfB Stuttgart 1893            27,13
 10.    1 Grißmer, Angelika       61 LG Neckar-Enz                 27,47
 11.   77 Jordan, Anja            82 Rastatter TV                  27,62
 12.  246 Sacher, Patricia        82 LG Neckar-Enz                 28,01
 13.  909 Lindenmeier, Anja       83 LG Karlsruhe                  28,03
 14.  131 Boboschko, Ines         85 SV Böblingen                  28,33
 15.   59 Lang, Diana             82 LG Karlsruhe                  28,54
 16.  132 Nölke, Svenja           84 SV Böblingen                  29,36
 17.  167 Kowalczyk, Ann          72 ASV Horb                      31,22
       94 Berner, Patricia        84 TSV Vaterstetten               n.a.
      284 Souché, Denise          84 LG Oberschwaben                n.a.
      389 Denzel, Nadine          84 LG Staufen                      ab.


  400 m Frauen                                       15.01.2005
   Endlauf

  1.  389 Denzel, Nadine          84 LG Staufen                    60,17
  2.   34 Ball, Saskia            83 VfB Gaggenau                  60,88
  3.  254 Banzhaf, Maike          81 LG Neckar-Erms                61,76
  4.  111 Schmidt, Petra          69 LSG Aalen                     62,16


  800 m Frauen                                       15.01.2005
   Endlauf

  1.  108 Raunft, Carolin         77 LSG Aalen                   2:11,96
  2.  311 Rosenauer, Meike        81 LG Rems-Murr                2:15,20
  3.  905 Schnabel, Anja          85 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud     2:17,95
  4.  907 Bauermeister, Daniela   79 LC Rothaus Breisgau         2:22,01
  5.  146 Pletzer, Monika         85 LG Filder                   2:37,94


  60 m Hürden Frauen                                 15.01.2005
    1. Zeitlauf

  1.  284 Souché, Denise          84 LG Oberschwaben                9,18
  2.   34 Ball, Saskia            83 VfB Gaggenau                   9,43
  3.   77 Jordan, Anja            82 Rastatter TV                   9,62


  60 m Hürden Frauen                                 15.01.2005
    2. Zeitlauf

  1.  275 Lichtl, Stephanie       85 TG Nürtingen                   8,40
  2.  918 Nytra, Carolin          85 Bremer LT                      8,50
  3.  285 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben                8,74
  4.  393 Eberhard, Iris          87 LG Staufeneck-Eislingen        8,84
  5.   94 Berner, Patricia        84 TSV Vaterstetten               9,12
  6.  205 Hildebrand, Nadine      87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        9,13


  60 m Hürden Frauen                                 15.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  275 Lichtl, Stephanie       85 TG Nürtingen                   8,40
  2.  918 Nytra, Carolin          85 Bremer LT                      8,50
  3.  285 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben                8,74
  4.  393 Eberhard, Iris          87 LG Staufeneck-Eislingen        8,84
  5.   94 Berner, Patricia        84 TSV Vaterstetten               9,12
  6.  205 Hildebrand, Nadine      87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        9,13
  7.  284 Souché, Denise          84 LG Oberschwaben                9,18
  8.   34 Ball, Saskia            83 VfB Gaggenau                   9,43
  9.   77 Jordan, Anja            82 Rastatter TV                   9,62


  Stabhochsprung Frauen                              15.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.   90 Wolfinger, Kathrin      85 LG Donau-Ries                  3,51


                    310 320 330 351 361
    -----------------------------------
    Wolfinger K.    o   -   o   o   xxx


  Weitsprung Frauen                                  15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  451 Engelsdorfer, Heidrun   79 VFL Winterbach                 5,73
           x     5,73    5,66      x     5,44    5,47
  2.    7 Klein, Tina             83 VFL Sindelfingen               5,63
         5,63      x       x     5,63    5,62    5,57
  3.   94 Berner, Patricia        84 TSV Vaterstetten               5,51
           x     5,47      x     5,31      x     5,51
  4.  261 Klammer, Michaela       81 SV Neckarsulm                  5,46
           x       x     5,46      x     5,28    5,46
  5.  128 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen                   5,36
         5,36      x     5,17    5,30    3,44    3,99
  6.  333 Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäb.Hall                5,24
         5,14    5,24    5,07      x     5,19    5,04
  7.   73 Bichsel, Martina        74 LG Radolfzell                  5,16
         5,10      x     5,04    5,15    5,16    4,95
       50 Bechtel, Laurence       85 Karlsruher SC                  n.a.
         n.a.



Anfang


Männliche Jugend A

  60 m m J A                                         15.01.2005
    1. Vorlauf

  1.  437 Tate, John-Henry        88 TV Vaihingen/Enz               7,15 q
  2.  495 Rabe, Philipp           87 TSV Rottweil                   7,35 q
  3.  450 Waidelich, Johannes     86 VFL Winterbach                 7,55 q
  4.  436 Beck, Michael           88 TV Vaihingen/Enz               7,62
  5.  295 Moll, David             87 LAC Pliezhausen                7,62
  6.  225 Moritz, Nick            89 ULG/Spvgg Möckmühl             7,63
  7.  259 Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                  7,67
      298 Rodriguez, Paulo        89 LAC Pliezhausen                n.a.


  60 m m J A                                         15.01.2005
    2. Vorlauf

  1.  200 Zelenka, Marcel         87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,17 q
  2.  456 Dünki, Philipp          86 LC Luzern                      7,23 q
  3.  301 Watolla, Daniel         87 LAC Pliezhausen                7,33 q
  4.  321 Gaißer, Philipp         87 Germania Schlaitdorf           7,51 q
  5.  404 Tsourakis, Paschalis    86 LG Teck                        7,60
  6.  217 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echterd.         7,65
  7.  914 Geyer, Phillip          87 LG Neckar-Enz                  7,87
      297 Rodriguez, Manuel       87 LAC Pliezhausen                n.a.


  60 m m J A                                         15.01.2005
    3. Vorlauf

  1.  359 Stark, Timo             86 VFL Sindelfingen               7,30 q
  2.  185 Klobucnik, Jan          86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,39 q
  3.  492 Künstner, Christian     89 TV Engen                       7,51 q
  4.  338 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch                   7,53 q
  5.  292 Finkbeiner, Simon       89 LAC Pliezhausen                7,59
  6.  394 Brenner, Philipp        89 MTV Stuttgart                  7,60
  7.  140 Noga, Tobias            89 TSV Eltingen                   7,91
  8.  381 Hörner, Benjamin        87 LG Staufen                     8,38


  60 m m J A                                         15.01.2005
    4. Vorlauf

  1.  341 Baumgartn, Chris        87 VFL Sindelfingen               7,34 q
  2.  193 Remke, Jan              88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,42 q
  3.  488 Erlenbach, Felix        87 TV Engen                       7,47 q
  4.  438 Som, Stefan             86 Ba-DJK Villingen               7,49 q
  5.  421 Weber, David            86 LAV Asics Tübingen             7,56 q
  6.  323 Müller, Dennis          86 TSV Schmiden                   7,60
  7.  291 Fink, Jürgen            88 LAC Pliezhausen                7,79
  8.  138 Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen                   7,95


  60 m m J A                                         15.01.2005
    5. Vorlauf

  1.   10 Tipton, Julien          88 LG Leinfelden-Echterd.         7,36 q
  2.  391 Datismann, Timo         86 LG Staufeneck-Eislingen        7,41 q
  3.  324 Bäuerle, Michael        86 WGL Schwäb.Hall                7,57 q
  4.  139 Jülich, Sebastian       86 TSV Eltingen                   7,62
  5.  294 Hespeler, Julian        88 LAC Pliezhausen                7,84
  6.  175 Ade, Michael            89 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,89
  7.  268 Brecht, Viktor          86 TG Nürtingen                   8,03
  8.  347 Jesser, Benjamin        88 VFL Sindelfingen               8,13


  60 m m J A                                         15.01.2005
    6. Vorlauf

  1.  276 Ade, Julian             87 TV Oberhaugstett               7,33 q
  2.  490 Strobel, Benedikt       88 TV Engen                       7,47 q
  3.  348 Keck, Felix             88 VFL Sindelfingen               7,50 q
  4.  481 Durmaz, Volkan          87 VfB Stuttgart 1893             7,50 q
  5.  134 Buess, Rouven           87 TSV Eltingen                   7,54 q
  6.  395 Zannini, Maximilian     89 MTV Stuttgart                  7,75
  7.  195 Schock, Johannes        89 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,96
      290 Arndt, Robin            89 LAC Pliezhausen                n.a.


  60 m m J A                                         15.01.2005
   A-Endlauf

  1.  437 Tate, John-Henry        88 TV Vaihingen/Enz               7,03
  2.  200 Zelenka, Marcel         87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,13
  3.  456 Dünki, Philipp          86 LC Luzern                      7,22
  4.  359 Stark, Timo             86 VFL Sindelfingen               7,22
  5.  276 Ade, Julian             87 TV Oberhaugstett               7,27
  6.  495 Rabe, Philipp           87 TSV Rottweil                   7,32
  7.  341 Baumgarth, Chris        87 VFL Sindelfingen               7,36
  8.  301 Watolla, Daniel         87 LAC Pliezhausen                7,44


  60 m m J A                                         15.01.2005
   B-Endlauf

  1.   10 Tipton, Julien          88 LG Leinfelden-Echterd.         7,27
  2.  391 Datismann, Timo         86 LG Staufeneck-Eislingen        7,34
  3.  185 Klobucnik, Jan          86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,37
  4.  193 Remke, Jan              88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,39
  5.  490 Strobel, Benedikt       88 TV Engen                       7,45
  6.  488 Erlenbach, Felix        87 TV Engen                       7,48
  7.  348 Keck, Felix             88 VFL Sindelfingen               7,51
      438 Som, Stefan             86 Ba-DJK Villingen               n.a.


  60 m m J A                                         15.01.2005
   C-Endlauf

  1.  338 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch                   7,47
  2.  450 Waidelich, Johannes     86 VFL Winterbach                 7,50
  3.  492 Künstner, Christian     89 TV Engen                       7,52
  4.  421 Weber, David            86 LAV Asics Tübingen             7,53
  5.  481 Durmaz, Volkan          87 VfB Stuttgart 1893             7,54
  6.  324 Bäuerle, Michael        86 WGL Schwäb.Hall                7,61
  7.  134 Buess, Rouven           87 TSV Eltingen                   7,69
      321 Gaißer, Philipp         87 Germania Schlaitdorf           n.a.


  200 m m J A                                        15.01.2005
    1. Zeitlauf

  1.  200 Zelenka, Marcel         87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       22,63
  2.  359 Stark, Timo             86 VFL Sindelfingen              22,96
  3.  495 Rabe, Philipp           87 TSV Rottweil                  23,28
  4.  395 Zannini, Maximilian     89 MTV Stuttgart                 25,85


  200 m m J A                                        15.01.2005
    2. Zeitlauf

  1.  185 Klobucnik, Jan          86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       23,15
  2.   97 Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                     23,27
  3.  139 Jülich, Sebastian       86 TSV Eltingen                  24,07
  4.  326 Hufendiek, Stefan       86 WGL Schwäb.Hall               25,51


  200 m m J A                                        15.01.2005
    3. Zeitlauf

  1.  276 Ade, Julian             87 TV Oberhaugstett              23,02
  2.  341 Baumgarth, Chris        87 VFL Sindelfingen              23,33
  3.  492 Künstner, Christian     89 TV Engen                      24,02
  4.  134 Buess, Rouven           87 TSV Eltingen                  25,30


  200 m m J A                                        15.01.2005
    4. Zeitlauf

  1.  485 Minzenmay, David        86 VfB Stuttgart 1893            23,81
  2.  135 Eberle, Steffen         86 TSV Eltingen                  24,75
  3.  914 Geyer, Phillip          87 LG Neckar-Enz                 25,45


  200 m m J A                                        15.01.2005
    5. Zeitlauf

  1.  217 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echterd.        24,10
  2.  259 Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                 24,26
  3.  381 Hörner, Benjamin        87 LG Staufen                    25,25


  200 m m J A                                        15.01.2005
    6. Zeitlauf

  1.  488 Erlenbach, Felix        87 TV Engen                      23,78
  2.  323 Müller, Dennis          86 TSV Schmiden                  24,14
  3.  317 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich                 24,44


  200 m m J A                                        15.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  200 Zelenka, Marcel         87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       22,63
  2.  359 Stark, Timo             86 VFL Sindelfingen              22,96
  3.  276 Ade, Julian             87 TV Oberhaugstett              23,02
  4.  185 Klobucnik, Jan          86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       23,15
  5.   97 Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                     23,27
  6.  495 Rabe, Philipp           87 TSV Rottweil                  23,28
  7.  341 Baumgarth, Chris        87 VFL Sindelfingen              23,33
  8.  488 Erlenbach, Felix        87 TV Engen                      23,78
  9.  485 Minzenmay, David        86 VfB Stuttgart 1893            23,81
 10.  492 Künstner, Christian     89 TV Engen                      24,02
 11.  139 Jülich, Sebastian       86 TSV Eltingen                  24,07
 12.  217 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echterd.        24,10
 13.  323 Müller, Dennis          86 TSV Schmiden                  24,14
 14.  259 Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                 24,26
 15.  317 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich                 24,44
 16.  135 Eberle, Steffen         86 TSV Eltingen                  24,75
 17.  381 Hörner, Benjamin        87 LG Staufen                    25,25
 18.  134 Buess, Rouven           87 TSV Eltingen                  25,30
 19.  914 Geyer, Phillip          87 LG Neckar-Enz                 25,45
 20.  326 Hufendiek, Stefan       86 WGL Schwäb.Hall               25,51
 21.  395 Zannini, Maximilian     89 MTV Stuttgart                 25,85


  400 m m J A                                        15.01.2005
    1. Zeitlauf

  1.  916 Schürle, Johannes       86 LG Staufen                    51,92
  2.  480 Keilbach, Franz-Xaver   86 VfB Stuttgart 1893            52,82
  3.  170 Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen                56,91
  4.  392 Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eislingen       57,91


  400 m m J A                                        15.01.2005
    2. Zeitlauf

  1.  438 Som, Stefan             86 Ba-DJK Villingen              51,50
  2.  192 Rauch, Carsten          88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       53,42
  3.  145 Bäuerle, Denis          88 LG Filder                     54,02


  400 m m J A                                        15.01.2005
    3. Zeitlauf

  1.  168 Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen                52,99
  2.   30 Burgold, Konstantin     89 USC Freiburg                  57,10


  400 m m J A                                        15.01.2005
    4. Zeitlauf

  1.  491 Strobel, Magnus         89 TV Engen                      52,34
  2.  408 Haerle, Michael         88 LG Tuttlingen-Fridingen       53,86
  3.  169 Rottenmaier, Markus     88 TSV Hüttlingen                56,15


  400 m m J A                                        15.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  438 Som, Stefan             86 Ba-DJK Villingen              51,50
  2.  916 Schürle, Johannes       86 LG Staufen                    51,92
  3.  491 Strobel, Magnus         89 TV Engen                      52,34
  4.  480 Keilbach, Franz-Xaver   86 VfB Stuttgart 1893            52,82
  5.  168 Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen                52,99
  6.  192 Rauch, Carsten          88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       53,42
  7.  408 Haerle, Michael         88 LG Tuttlingen-Fridingen       53,86
  8.  145 Bäuerle, Denis          88 LG Filder                     54,02
  9.  169 Rottenmaier, Markus     88 TSV Hüttlingen                56,15
 10.  170 Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen                56,91
 11.   30 Burgold, Konstantin     89 USC Freiburg                  57,10
 12.  392 Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eislingen       57,91


  800 m m J A                                        15.01.2005
    1. Zeitlauf

  1.  267 Wenzelburger, David     86 LG Badenova Nordschwarz     1:59,36
  2.  419 Stickel, Julian         88 LAV Asics Tübingen          1:59,62
  3.  117 Armbruster, Roman       88 TG Biberach                 2:01,88
  4.  156 Klein, Fabian           86 VfB LC Friedrichshafen      2:03,83
  5.  157 Ringer, Richard         89 VfB LC Friedrichshafen      2:05,38
  6.  239 Böttcher, Tobias        88 LG Neckar-Enz               2:06,83
  7.  243 Luft, Daniel            89 LG Neckar-Enz               2:07,92


  800 m m J A                                        15.01.2005
    2. Zeitlauf

  1.   95 Fiedler, Sebastian      88 MTG Wangen                  2:00,58
  2.  266 Scharr, Christoph       89 LG Badenova Nordschwarz     2:03,75
  3.  299 Sauer, Richard          86 LAC Pliezhausen             2:03,95
  4.  154 Dersch, Maximilian      88 VfB LC Friedrichshafen      2:05,67
  5.  386 Weigelt, Benedikt       89 LG Staufen                  2:06,37
  6.  296 Rein, Boris             88 LAC Pliezhausen             2:06,79


  800 m m J A                                        15.01.2005
    3. Zeitlauf

  1.  417 Rief, Daniel            88 LAV Asics Tübingen          2:08,55
  2.  234 Lutz, Andreas           88 VFL Nagold                  2:12,23
  3.  265 Pütsch, Alexander       88 LG Badenova Nordschwarz     2:12,79
  4.  418 Scharf, Clemens         89 LAV Asics Tübingen          2:14,17
  5.  227 Adam, Andrej            87 VFL Nagold                  2:15,20
  6.  420 Waldmann, Jan           88 LAV Asics Tübingen          2:18,20


  800 m m J A                                        15.01.2005
    4. Zeitlauf

  1.  230 Kraus, Clemens          87 VFL Nagold                  2:06,87
  2.  135 Eberle, Steffen         86 TSV Eltingen                2:15,69
  3.  229 Deusch, Jonas           88 VFL Nagold                  2:19,29
  4.   80 Benzinger, Friedrich-Wi 89 TV Tiefenbronn              2:20,39
  5.   81 Steiner, Jens           89 TV Tiefenbronn              2:20,56
  6.  316 Glass, Christian        87 TSV Riederich               2:23,83


  800 m m J A                                        15.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  267 Wenzelburger, David     86 LG Badenova Nordschwarz     1:59,36
  2.  419 Stickel, Julian         88 LAV Asics Tübingen          1:59,62
  3.   95 Fiedler, Sebastian      88 MTG Wangen                  2:00,58
  4.  117 Armbruster, Roman       88 TG Biberach                 2:01,88
  5.  266 Scharr, Christoph       89 LG Badenova Nordschwarz     2:03,75
  6.  156 Klein, Fabian           86 VfB LC Friedrichshafen      2:03,83
  7.  299 Sauer, Richard          86 LAC Pliezhausen             2:03,95
  8.  157 Ringer, Richard         89 VfB LC Friedrichshafen      2:05,38
  9.  154 Dersch, Maximilian      88 VfB LC Friedrichshafen      2:05,67
 10.  386 Weigelt, Benedikt       89 LG Staufen                  2:06,37
 11.  296 Rein, Boris             88 LAC Pliezhausen             2:06,79
 12.  239 Böttcher, Tobias        88 LG Neckar-Enz               2:06,83
 13.  230 Kraus, Clemens          87 VFL Nagold                  2:06,87
 14.  243 Luft, Daniel            89 LG Neckar-Enz               2:07,92
 15.  417 Rief, Daniel            88 LAV Asics Tübingen          2:08,55
 16.  234 Lutz, Andreas           88 VFL Nagold                  2:12,23
 17.  265 Pütsch, Alexander       88 LG Badenova Nordschwarz     2:12,79
 18.  418 Scharf, Clemens         89 LAV Asics Tübingen          2:14,17
 19.  227 Adam, Andrej            87 VFL Nagold                  2:15,20
 20.  135 Eberle, Steffen         86 TSV Eltingen                2:15,69
 21.  420 Waldmann, Jan           88 LAV Asics Tübingen          2:18,20
 22.  229 Deusch, Jonas           88 VFL Nagold                  2:19,29
 23.   80 Benzinger, Friedrich-Wi 89 TV Tiefenbronn              2:20,39
 24.   81 Steiner, Jens           89 TV Tiefenbronn              2:20,56
 25.  316 Glass, Christian        87 TSV Riederich               2:23,83


  60 m Hürden m J A                                  15.01.2005
   Endlauf

  1.  488 Erlenbach, Felix        87 TV Engen                       8,40
  2.  359 Stark, Timo             86 VFL Sindelfingen               8,55
  3.   83 Kurzawski, Jan          86 SR Yburg                       8,60
  4.  455 Zorc, Leo               86 STV Küssnacht                  8,63
  5.  276 Ade, Julian             87 TV Oberhaugstett               8,84
  6.  174 Ade, Stefan             86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        9,23


  4 x 200 m Staffel m J A                            15.01.2005
   Endlauf

  1. VFL Sindelfingen I                                          1:33,48
         Stark, Timo  86 ; Baumgarth, Chris  87
         Keck, Felix  88 ; Beslmeisl, Florian  87
  2. SR Yburg I                                                  1:38,15
         Dürringer,  87 ; Zitterbart, Stefan  88
         Werni,  88 ; Kurzawski, Jan  86
  3. TSV Eltingen I                                              1:38,25
         Haas, Timo  87 ; Buess, Rouven  87
         Heger, Jan-Frederi  86 ; Jülich, Sebastian  86
     LAZ Sala.Kornweshm.-Ludw.bg I                                 disq.
         Zelenka, Marcel  87 ; Klobucnik, Jan  86
         Krebs, Oliver  86 ; Müller, Alexander  89


  Hochsprung m J A                                   15.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  489 Knittel, Matthias       87 TV Engen                       1,90
  2.  455 Zorc, Leo               86 STV Küssnacht                  1,85
  2.  313 Kessler, Elmar          86 TSG Reutlingen                 1,85
  4.  214 Bauerheim, Oliver       88 LG Leinfelden-Echterd.         1,80
  5.  312 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen                 1,75
  6.  324 Bäuerle, Michael        86 WGL Schwäb.Hall                1,75
  7.  175 Ade, Michael            89 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        1,65
  8.  195 Schock, Johannes        89 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        1,65
  9.  291 Fink, Jürgen            88 LAC Pliezhausen                1,65
 10.  346 Hummel, Jan             88 VFL Sindelfingen               1,60


                    160 165 170 175 180 185 190 195 200 205 210 215 220
    -------------------------------------------------------------------
    Knittel M.      -   -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Zorc L.         -   -   -   -   xo  o   xxx
    Kessler E.      --- -   -   o   xo  o   xxx
    Bauerheim O.    -   -   o   o   xo  xxx
    Hartmann S.     -   -   xo  o   xxx
    Bäuerle M.      o   o   xo  xxo xxx
    Ade M.          o   o   xxx
    Schock J.       xo  o   xxx
    Fink J.         xo  xxo xxx
    Hummel J.       o   xxx


  Stabhochsprung m J A                               15.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  224 Weiler, Sascha          87 TUS Metzingen                  4,10
  2.  448 Fetscher, Christian     88 LG Welfen                      4,00
  3.  353 Nicolau, Carlos         87 VFL Sindelfingen               3,90
  3.  339 Stehle, Matthias        88 LG Sigmaringen                 3,90
  5.  449 Riegel, Lukas           89 LG Welfen                      3,60
  6.  174 Ade, Stefan             86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        3,60
  7.  229 Deusch, Jonas           88 VFL Nagold                     3,50
  8.  344 Fobke, Alexander        89 VFL Sindelfingen               3,30
  9.  360 Stähle, Patrick         89 VFL Sindelfingen               3,00
      245 Stümpfl, Kevin          88 LG Neckar-Enz                o.g.V.
      487 Stemmer, Uwe            87 TV Engen                     o.g.V.

     außer Wertung
      500 Weiler, Nico            90 TUS Metzingen                  4,00
      356 Retzbach, Manuel        91 VFL Sindelfingen               2,00
      912 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen                o.g.V.


                    280 300 320 330 330 340 350 360 370 380 390 400 410 420
    -----------------------------------------------------------------------
    Weiler S.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   xo  xxo xxo o   xxx
    Weiler N.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   xxo o   xxx
    Fetscher C.     -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   xxo -   -
    Nicolau C.      -   -   -   -   -   -   -   -   xo  o   o   xxx xxx
    Stehle M.       -   -   -   -   -   -   -   -   o   xo  o   xxx
    Riegel L.       -   -   -   -   -   -   -   o   xxx
    Ade S.          -   -   -   o   -   xo  xo  xxo xxx
    Deusch J.       -   -   xxo xo  -   o   o   xxx
    Fobke A.        -   o   o   xo  -   xxx
    Stähle P.       xo  o   xxx
    Stemmer U.        o.g.V.


  Weitsprung m J A                                   15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  450 Waidelich, Johannes     86 VFL Winterbach                 6,50
         6,45    6,41    6,28    6,50      x       x
  2.  151 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt               6,46
         6,14    6,04    5,95    6,46    6,15      x
  3.  394 Brenner, Philipp        89 MTV Stuttgart                  6,30
           x     6,30    6,03      x       x       x
  4.  910 Feix, Florian           86 LG Karlsruhe                   6,29
         6,29      x       x       x       x       x
  5.  404 Tsourakis, Paschalis    86 LG Teck                        6,28
         6,28    6,11    4,82    6,24    6,21      x
  6.  182 Gutjahr, Benjamin       87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        6,28
           x       x       x     6,28    6,11    4,82
  7.   44 Hoenen, Simon           86 LG Hohenfels                   6,05
         6,05    5,97    5,99    5,83    5,92      x
  8.  324 Bäuerle, Michael        86 WGL Schwäb.Hall                5,57
         4,93    5,57    5,33      -       -       -
  9.  335 Kuhn, Daniel            88 LG Schönbuch                   5,56
         5,50    5,56      x       -       -       -
 10.  145 Bäuerle, Denis          88 LG Filder                      5,23
         5,10    5,07    5,23
 11.  291 Fink, Jürgen            88 LAC Pliezhausen                5,06
           x       x     5,06
 12.  318 Tschetsch, Michael      87 TSV Riederich                  5,00
         5,00      x     4,69
      338 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch                    ab.
        ab.
      155 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichshafen         n.a.
         n.a.
      346 Hummel, Jan             88 VFL Sindelfingen              aufg.
        aufg.


  Kugelstoss m J A                                   15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   86 Zitterbart, Stefan      88 SR Yburg                      14,47
           x    14,47   14,04   13,63      x    14,13
  2.   71 Schellhorn, Philipp     86 LAG Pforzheim                 14,17
        14,17   14,15   13,71      x    13,85   13,83
  3.  421 Weber, David            86 LAV Asics Tübingen            13,26
        12,74      x       x    13,26      x       x
  4.  271 Schmidt, Simon          86 TG Nürtingen                  12,71
        12,71   12,64   12,38      x       x    12,31
  5.   46 Laghezza, Piero         88 LG Hohenfels                  12,28
        12,16   11,79   12,28   12,26   11,51      x
  6.  403 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                       12,05
        12,05   10,54      x    11,25   11,11   11,26
  7.  322 Kern, Christoph         87 TSV Schmiden                  11,83
        11,17   11,82   11,83
  8.  402 Fahrion, Patrick        89 LG Teck                       11,62
        11,07   11,44   11,42   11,62      x       x
  9.   45 Jankowski, Mike         89 LG Hohenfels                  10,00
         9,45   10,00    9,52
 10.  318 Tschetsch, Michael      87 TSV Riederich                  9,36
         9,36    8,81



Anfang


Weibliche Jugend A

  60 m w J A                                         15.01.2005
    1. Vorlauf

  1.  205 Hildebrand, Nadine      87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,71 q
  2.  286 Strobel, Verena         87 LG Oberschwaben                7,89 q
  3.  213 Schulze, Franziska      89 ULG/Künzelsau                  8,23 q
  4.  486 Benitz, Simone          88 TV Engen                       8,37 q
  5.  460 Balsinger, Sarah        86 TV Reussenbühl                 8,40 q
  6.  374 Sattelmaier, Maritta    89 VFL Sindelfingen               8,72


  60 m w J A                                         15.01.2005
    2. Vorlauf

  1.  211 Marten, Bianca          89 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,89 v
  2.  208 Knorr, Lisa             88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,10 q
  3.   48 Hässig, Annelore        86 LG Hohenfels                   8,26 q
  4.  426 Dobler, Cosima          89 LAV Asics Tübingen             8,49 q
  5.  125 Leicht, Vanessa         89 LV Biet                        9,33
      365 Frank, Annick           88 VFL Sindelfingen               n.a.


  60 m w J A                                         15.01.2005
    3. Vorlauf

  1.  204 Class, Anja             87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,95 q
  2.  280 Grinschgl, Julia        87 LG Oberschwaben                8,47 q
  3.  433 Vincekovic, Barbara     88 LAV Asics Tübingen             8,50 q
  4.  330 Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall                8,56
  5.  203 Bussas, Tanja           89 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,58
      143 Lechner, Tabea          89 TSV Eltingen                   n.a.


  60 m w J A                                         15.01.2005
    4. Vorlauf

  1.  202 Bolten, Steffi          86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,88 q
  2.   35 Weiler, Sofia           87 VfB Gaggenau                   8,16 q
  3.  425 Dobler, Franziska       86 LAV Asics Tübingen             8,20 q
  4.  303 Roth, Kathrin           88 LAC Pliezhausen                8,36 q
  5.  364 Engelmann, Kathrin      89 VFL Sindelfingen               8,70


  60 m w J A                                         15.01.2005
    5. Vorlauf

  1.  281 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben                7,81 q
  2.  172 Fischer, Ann-Kathrin    87 VFL Kirchheim-Teck             7,88 q
  3.  209 Kupprion, Christina     89 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,18 q
  4.  376 Wagner, Lara            86 VFL Sindelfingen               8,55
  5.  164 Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                       9,54


  60 m w J A                                         15.01.2005
    6. Vorlauf

  1.  283 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben                7,94 q
  2.  457 Dünki, Claudia          89 LC Luzern                      8,12 q
  3.  431 Scholtka, Verena        88 LAV Asics Tübingen             8,26 q
  4.  124 Jentner, Nicola         87 LV Biet                        8,33 q
  5.  373 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen               8,96


  60 m w J A                                         15.01.2005
    7. Vorlauf

  1.  222 Hummel, Anke            86 LG Leinfelden-Echterd.         7,82 q
  2.  458 Kobashi, Jennifer       88 LC Luzern                      8,03 q
  3.  123 Herdrich, Friedericke   88 LV Biet                        8,52
  4.  207 Kalsi, Jasmin           89 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,62
  5.  129 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen                   8,65
  6.  210 Lentner, Franziska      88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,66
  7.  206 Jabke, Tanja            88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,76


  60 m w J A                                         15.01.2005
   A-Endlauf

  1.  222 Hummel, Anke            86 LG Leinfelden-Echterd.         7,65
  2.  205 Hildebrand, Nadine      87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,75
  3.  281 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben                7,76
  4.  202 Bolten, Steffi          86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,87
  5.  283 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben                7,87
  6.  172 Fischer, Ann-Kathrin    87 VFL Kirchheim-Teck             7,88
  7.  204 Class, Anja             87 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        7,90
  8.  286 Strobel, Verena         87 LG Oberschwaben                7,98


  60 m w J A                                         15.01.2005
   B-Endlauf

  1.  458 Kobashi, Jennifer       88 LC Luzern                      8,01
  2.  208 Knorr, Lisa             88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,03
  3.  209 Kupprion, Christina     89 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,07
  4.  457 Dünki, Claudia          89 LC Luzern                      8,14
  5.  425 Dobler, Franziska       86 LAV Asics Tübingen             8,17
  6.   35 Weiler, Sofia           89 VfB Gaggenau                   8,26
  7.  213 Schulze, Franziska      89 ULG/Künzelsau                  8,30
  8.  431 Scholtka, Verena        88 LAV Asics Tübingen             8,30


  60 m w J A                                         15.01.2005
   C-Endlauf

  1.   48 Hässig, Annelore        86 LG Hohenfels                   8,17
  2.  124 Jentner, Nicola         87 LV Biet                        8,32
  3.  486 Benitz, Simone          88 TV Engen                       8,36
  4.  426 Dobler, Cosima          89 LAV Asics Tübingen             8,48
  5.  280 Grinschgl, Julia        87 LG Oberschwaben                8,50
  6.  303 Roth, Kathrin           88 LAC Pliezhausen                8,54
  7.  460 Balsinger, Sarah        86 TV Reussenbühl                 8,56
  8.  433 Vincekovic, Barbara     88 LAV Asics Tübingen             8,60


  200 m w J A                                        15.01.2005
    1. Zeitlauf

  1.  202 Bolten, Steffi          86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       25,33
  2.  286 Strobel, Verena         87 LG Oberschwaben               25,76
  3.   35 Weiler, Sofia           89 VfB Gaggenau                  28,45


  200 m w J A                                        15.01.2005
    2. Zeitlauf

  1.  222 Hummel, Anke            86 LG Leinfelden-Echterd.        24,88
  2.  152 Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt              25,85
  3.  289 Kurz, Verena            87 VfL Pfullingen                27,31


  200 m w J A                                        15.01.2005
    3. Zeitlauf

  1.  376 Wagner, Lara            86 VFL Sindelfingen              26,66
  2.  409 Zimmermann, Michaela    86 LG Tuttlingen-Fridingen       27,83
  3.  221 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echterd.        27,89
  4.  144 Löffler, Daniela        87 TSV Eltingen                  31,73


  200 m w J A                                        15.01.2005
    4. Zeitlauf

  1.  160 Reck, Rahel             87 VfB LC Friedrichshafen        27,59
  2.  424 Arnold, Nadine          87 LAV Asics Tübingen            31,35
      486 Benitz, Simone          88 TV Engen                        ab.


  200 m w J A                                        15.01.2005
    5. Zeitlauf

  1.  483 Rieck, Katja            86 VfB Stuttgart 1893            26,50
  2.  371 Maurer, Carolin         86 VFL Sindelfingen              27,64
  3.  432 Streit, Laila           86 LAV Asics Tübingen            30,98


  200 m w J A                                        15.01.2005
    6. Zeitlauf

  1.  274 Buck, Katharina         86 TG Nürtingen                  28,42
  2.  373 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen              29,56
  3.  429 Gutensohn, Johanna      87 LAV Asics Tübingen            30,30


  200 m w J A                                        15.01.2005
    7. Zeitlauf

  1.   62 Tüten, Yasemin          86 LG Karlsruhe                  27,33
  2.  280 Grinschgl, Julia        87 LG Oberschwaben               27,92
  3.  428 Gutbrod, Katrin         87 LAV Asics Tübingen            28,02


  200 m w J A                                        15.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  222 Hummel, Anke            86 LG Leinfelden-Echterd.        24,88
  2.  202 Bolten, Steffi          86 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       25,33
  3.  286 Strobel, Verena         87 LG Oberschwaben               25,76
  4.  152 Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt              25,85
  5.  483 Rieck, Katja            86 VfB Stuttgart 1893            26,50
  6.  376 Wagner, Lara            86 VFL Sindelfingen              26,66
  7.  289 Kurz, Verena            87 VfL Pfullingen                27,31
  8.   62 Tüten, Yasemin          86 LG Karlsruhe                  27,33
  9.  160 Reck, Rahel             87 VfB LC Friedrichshafen        27,59
 10.  371 Maurer, Carolin         86 VFL Sindelfingen              27,64
 11.  409 Zimmermann, Michaela    86 LG Tuttlingen-Fridingen       27,83
 12.  221 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echterd.        27,89
 13.  280 Grinschgl, Julia        87 LG Oberschwaben               27,92
 14.  428 Gutbrod, Katrin         87 LAV Asics Tübingen            28,02
 15.  274 Buck, Katharina         86 TG Nürtingen                  28,42
 16.   35 Weiler, Sofia           89 VfB Gaggenau                  28,45
 17.  373 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen              29,56
 18.  429 Gutensohn, Johanna      87 LAV Asics Tübingen            30,30
 19.  432 Streit, Laila           86 LAV Asics Tübingen            30,98
 20.  424 Arnold, Nadine          87 LAV Asics Tübingen            31,35
 21.  144 Löffler, Daniela        87 TSV Eltingen                  31,73
      486 Benitz, Simone          88 TV Engen                        ab.


  400 m w J A                                        15.01.2005
    1. Zeitlauf

  1.  405 Krüger, Christina       88 LG Teck                       58,63
  2.  409 Zimmermann, Michaela    86 LG Tuttlingen-Fridingen       60,33
  3.  113 Starz, Verena           87 LSG Aalen                     62,83
  4.  171 Clemens, Ann Kathrin    88 TSV Hüttlingen                68,34


  400 m w J A                                        15.01.2005
    2. Zeitlauf

  1.  332 Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb.Hall               60,91
  2.   78 Hunsicker, Kristin      87 SG Bad Schönborn              61,16
  3.  432 Streit, Laila           86 LAV Asics Tübingen            69,39


  400 m w J A                                        15.01.2005
    3. Zeitlauf

  1.   63 Walter, Carolin         88 LG Karlsruhe                  59,50
  2.  367 Hartleib, Lena          88 VFL Sindelfingen              62,76
  3.  486 Benitz, Simone          88 TV Engen                      65,29


  400 m w J A                                        15.01.2005
    4. Zeitlauf

  1.  364 Engelmann, Kathrin      89 VFL Sindelfingen              61,24
  2.  142 Kolb, Catherine         87 TSV Eltingen                  62,27
  3.  429 Gutensohn, Johanna      87 LAV Asics Tübingen            66,53


  400 m w J A                                        15.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  405 Krüger, Christina       88 LG Teck                       58,63
  2.   63 Walter, Carolin         88 LG Karlsruhe                  59,50
  3.  409 Zimmermann, Michaela    86 LG Tuttlingen-Fridingen       60,33
  4.  332 Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb.Hall               60,91
  5.   78 Hunsicker, Kristin      87 SG Bad Schönborn              61,16
  6.  364 Engelmann, Kathrin      89 VFL Sindelfingen              61,24
  7.  142 Kolb, Catherine         87 TSV Eltingen                  62,27
  8.  367 Hartleib, Lena          88 VFL Sindelfingen              62,76
  9.  113 Starz, Verena           87 LSG Aalen                     62,83
 10.  486 Benitz, Simone          88 TV Engen                      65,29
 11.  429 Gutensohn, Johanna      87 LAV Asics Tübingen            66,53
 12.  171 Clemens, Ann Kathrin    88 TSV Hüttlingen                68,34
 13.  432 Streit, Laila           86 LAV Asics Tübingen            69,39


  800 m w J A                                        15.01.2005
    1. Zeitlauf

  1.  478 Elsner, Tina            87 TSV Freudenstadt            2:33,35
  2.  236 Pascher, Andrea         86 VFL Nagold                  2:35,01
  3.  159 Bär, Susanne            88 VfB LC Friedrichshafen      2:37,62
  4.  161 Strobel, Romy           88 VfB LC Friedrichshafen      2:41,63
  5.  319 Schmid, Carmen          88 TSV Riedlingen              2:41,80


  800 m w J A                                        15.01.2005
    2. Zeitlauf

  1.  439 Albrecht, Julia         86 VfL Waiblingen              2:21,47
  2.  441 Merten, Caroline        88 VfL Waiblingen              2:23,61
  3.  226 Naser, Felicia          89 ULG/Spvgg Möckmühl          2:24,54
  4.  160 Reck, Rahel             87 VfB LC Friedrichshafen      2:26,47
  5.  427 Feil, Friederike        86 LAV Asics Tübingen          2:27,59
  6.  440 Frischling, Julia       88 VfL Waiblingen              2:34,91


  800 m w J A                                        15.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  439 Albrecht, Julia         86 VfL Waiblingen              2:21,47
  2.  441 Merten, Caroline        88 VfL Waiblingen              2:23,61
  3.  226 Naser, Felicia          89 ULG/Spvgg Möckmühl          2:24,54
  4.  160 Reck, Rahel             87 VfB LC Friedrichshafen      2:26,47
  5.  427 Feil, Friederike        86 LAV Asics Tübingen          2:27,59
  6.  478 Elsner, Tina            87 TSV Freudenstadt            2:33,35
  7.  440 Frischling, Julia       88 VfL Waiblingen              2:34,91
  8.  236 Pascher, Andrea         86 VFL Nagold                  2:35,01
  9.  159 Bär, Susanne            88 VfB LC Friedrichshafen      2:37,62
 10.  161 Strobel, Romy           88 VfB LC Friedrichshafen      2:41,63
 11.  319 Schmid, Carmen          88 TSV Riedlingen              2:41,80


  60 m Hürden w J A                                  15.01.2005
   Endlauf

  1.    9 Zimmermann, Rebecca     86 TSV Biberach                   9,34
  2.  289 Kurz, Verena            87 VfL Pfullingen                 9,58
  3.  124 Jentner, Nicola         87 LV Biet                        9,85
  4.  221 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echterd.         9,89


  4 x 200 m Staffel w J A                            15.01.2005
   Endlauf

  1. LAZ Sala.Kornweshm.-Ludw.bg I                               1:42,41
         Class, Anja  87 ; Bolten, Steffi  86
         Knorr, Lisa  88 ; Kupprion, Christin  89
  2. VFL Sindelfingen I                                          1:45,02
         Assmann, Andrea  86 ; Baumann, Aline  86
         Maurer, Carolin  86 ; Wagner, Lara  86
  3. LSG Aalen I                                                 1:53,13
         Stehle, Miriam  86 ; Starz, Verena  87
         Ebert, Ursina  89 ; Lepple, Katja  88


  Hochsprung w J A                                   15.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.   47 Herrmann, Stefanie      88 LG Hohenfels                   1,68
  2.  499 Haas, Melisa            89 TSV Rottweil                   1,65
  3.  375 Vom Orde, Adina         89 VFL Sindelfingen               1,65
  4.  498 Mehl, Nora              88 TSV Rottweil                   1,60
  5.  454 Nötzli, Patrizia        89 TV Horgen                      1,60
  6.  460 Balsinger, Sarah        86 TV Reussenbühl                 1,55
  7.  212 Rapp, Ramona            89 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        1,55
  8.  124 Jentner, Nicola         87 LV Biet                        1,55
  9.  207 Kalsi, Jasmin           89 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        1,55
  9.  452 Langer, Julia           87 VFL Winterbach                 1,55
 11.   70 Bittighofer, Elena      88 TV Nöttingen                   1,50
 12.  320 Voge, Friederike        88 TV Rottenburg                  1,50
 13.  368 Kerl, Manuela           89 VFL Sindelfingen               1,45
      126 Mengis, Isabel          88 LV Biet                        n.a.
      435 Zeilinger, Nele         89 LAV Asics Tübingen             n.a.
      133 Spengler, Sara          87 SV Böblingen                   n.a.

     außer Wertung
       49 Scherer, Annabella      84 LG Hohenfels                   1,71


                    140 145 150 155 160 165 168 171 175
    ---------------------------------------------------
    Scherer A.      -   -   -   -   o   xo  o   xxo x--
    Herrmann S.     -   -   -   o   o   o   xxo xxx
    Haas M.         -   -   -   o   xo  o   xxx
    Vom Orde A.     -   -   -   o   xo  xo  xxx
    Mehl N.         -   -   -   -   xo  xxx
    Nötzli P.       -   -   o   o   xxo xxx
    Balsinger S.    -   o   o   o   xxx
    Rapp R.         o   o   o   xo  xxx
    Jentner N.      -   o   o   xxo xxx
    Kalsi J.        o   o   xo  xxo xxx
    Langer J.       o   o   xo  xxo xxx
    Bittighofer E.  -   -   xo  xxx
    Voge F.         o   o   xxo xxx
    Kerl M.         o   o   xxx


  Stabhochsprung w J A                               15.01.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  908 Kirsch, Ann-Sophie      89 SV Kirchzarten                 3,00
  2.  288 Glöckler, Katharina     86 VfL Pfullingen                 2,90
  3.  310 Maier, Anja             87 LG Rems-Murr                   2,80
  4.  278 Fleck, Carolin          87 TV Oberhaugstett               2,60
  5.  369 Leyh, Tanja             92 VFL Sindelfingen               2,00


                    180 200 220 260 270 280 290 300 310
    ---------------------------------------------------
    Kirsch A.       -   -   -   -   -   xo  -   o   xxx
    Glöckler K.     -   -   -   -   xxo -   o   xxx
    Maier A.        -   -   -   -   o   o   xxx
    Fleck C.        -   -   -   xo  -   xxx
    Leyh T.         o   o   xxx


  Weitsprung w J A                                   15.01.2005
   Vor-/Endkampf

  1.  283 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben                5,80
           x     5,60    5,59    5,59      x     5,80
  2.  393 Eberhard, Iris          87 LG Staufeneck-Eislingen        5,64
         5,59    5,64    5,27    5,51    5,51      x
  3.  211 Marten, Bianca          89 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        5,60
         5,05    5,35    4,67    5,60    4,30      x
  4.    9 Zimmermann, Rebecca     86 TSV Biberach                   5,39
         5,37    5,09    5,32    5,36    5,38    5,39
  5.  498 Mehl, Nora              88 TSV Rottweil                   5,33
         5,28    5,11    5,33    5,20    5,32      x
  6.   48 Hässig, Annelore        86 LG Hohenfels                   5,33
         5,18    5,18      x     5,12    5,33      x
  7.   75 Merk, Katrin            87 LG Radolfzell                  5,19
         5,04    5,15    5,06    4,99    5,19    5,19
  8.  460 Balsinger, Sarah        86 TV Reussenbühl                 5,18
         4,98    5,17      x     5,01    5,12    5,18
  9.  330 Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall                5,04
         5,04    4,90    4,87
 10.  288 Glöckler, Katharina     86 VfL Pfullingen                 5,00
         4,86    5,00      x
 11.  212 Rapp, Ramona            89 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        4,96
         4,96    4,87      x
 12.  431 Scholtka, Verena        88 LAV Asics Tübingen             4,88
           x     4,79    4,88
 13.  124 Jentner, Nicola         87 LV Biet                        4,86
         4,78    4,81    4,86
 14.  365 Frank, Annick           88 VFL Sindelfingen               4,82
         4,51    4,50    4,82
 15.   74 Lüchtenberg, Milena     86 LG Radolfzell                  4,78
         4,78    4,41    4,62
 16.  129 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen                   4,73
           x     4,73      x
 17.  397 Polychronidou, Polina   88 MTV Stuttgart                  4,70
         4,28    4,70      x
 18.  123 Herdrich, Friedericke   88 LV Biet                        4,57
         4,57    4,55    4,25
 19.  375 Vom Orde, Adina         89 VFL Sindelfingen               4,54
         4,53    4,39    4,54
 20.  452 Langer, Julia           87 VFL Winterbach                 4,46
         4,46    4,23    4,41
 21.  125 Leicht, Vanessa         89 LV Biet                        4,17
         4,17    3,87    4,15
      458 Kobashi, Jennifer       88 LC Luzern                    o.g.V.
           x       x       x
      435 Zeilinger, Nele         89 LAV Asics Tübingen              ab.
        ab.
      208 Knorr, Lisa             88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud      o.g.V.
        o.g.V.
      287 Ferdinand, Anna-Theresi 88 VfL Pfullingen                 n.a.
         n.a.
      446 Dürmeier, Desirée       88 LG Weissacher Tal              n.a.
         n.a.
      127 Porth, Vanessa          89 LV Biet                        n.a.
         n.a.
      126 Mengis, Isabel          88 LV Biet                        n.a.
         n.a.
      367 Hartleib, Lena          88 VFL Sindelfingen               n.a.
         n.a.
      396 Dallinger, Maria        88 MTV Stuttgart                  n.a.
         n.a.
       70 Bittighofer, Elena      88 TV Nöttingen                   n.a.
         n.a.


  Kugelstoss w J A 4 kg(Hall.Kugel)                  15.01.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   87 Von Loga, Isabell       88 SR Yburg                      13,44
        12,52   12,80   12,55   13,20   13,40   13,44
  2.   88 Weigel, Jessica         87 SR Yburg                      12,93
        12,27   12,42   12,69   12,93   12,21   12,84
  3.  258 Ruess, Christiane       89 LG Neckar-Erms                10,81
        10,47   10,81      x       x       x       x
  4.    9 Zimmermann, Rebecca     86 TSV Biberach                  10,61
         9,59   10,61   10,28   10,46      -       -
  5.  331 Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall                9,73
           x     9,69    9,68    9,73      x     9,48
  6.  153 Mast, Sandra            86 TSV Freudenstadt               9,61
         9,39    9,03    9,30    9,61    9,41    9,26
  7.  334 Seibt, Linda            88 WGL Schwäb.Hall                9,17
         8,55    9,01    9,03    9,17    8,48    8,96
  8.  373 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen               9,04
         8,00    9,04    9,01    8,79    8,66    8,84
  9.  314 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen                 9,01
         9,01    8,93    8,93      -       -       -
      207 Kalsi, Jasmin           89 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        n.a.
         n.a.



Anfang


Männliche Jugend B

  200 m m J B                                        15.01.2005
    1. Zeitlauf

  1.  437 Tate, John-Henry        88 TV Vaihingen/Enz              22,60
  2.  338 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch                  23,73
  3.  306 Jäckel, Peter           88 LG Rems-Murr                  25,62
  4.  357 Ruoff, Tobias           89 VFL Sindelfingen              26,29


  200 m m J B                                        15.01.2005
    2. Zeitlauf

  1.  348 Keck, Felix             88 VFL Sindelfingen              23,63
  2.  225 Moritz, Nick            89 ULG/Spvgg Möckmühl            23,93
  3.  307 Klenk, Michael          88 LG Rems-Murr                  24,84
  4.  250 Koch, Peter             88 LG Neckar-Erms                25,53


  200 m m J B                                        15.01.2005
    3. Zeitlauf

  1.  305 Gaßner, Max             88 LG Rems-Murr                  23,39
  2.  335 Kuhn, Daniel            88 LG Schönbuch                  25,12
  3.  140 Noga, Tobias            89 TSV Eltingen                  26,13
      346 Hummel, Jan             88 VFL Sindelfingen               n.a.


  200 m m J B                                        15.01.2005
    4. Zeitlauf

  1.  304 Daubner, Berthold       88 LG Rems-Murr                  23,39
  2.  193 Remke, Jan              88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       23,90
  3.  293 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen               24,66
  4.  344 Fobke, Alexander        89 VFL Sindelfingen              26,08


  200 m m J B                                        15.01.2005
    5. Zeitlauf

  1.  308 Menger, Mats            88 LG Rems-Murr                  24,93
  2.  300 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen               25,06
  3.  347 Jesser, Benjamin        88 VFL Sindelfingen              25,95
  4.  195 Schock, Johannes        89 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       26,49


  200 m m J B                                        15.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  437 Tate, John-Henry        88 TV Vaihingen/Enz              22,60
  2.  305 Gaßner, Max             88 LG Rems-Murr                  23,39
  2.  304 Daubner, Berthold       88 LG Rems-Murr                  23,39
  4.  348 Keck, Felix             88 VFL Sindelfingen              23,63
  5.  338 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch                  23,73
  6.  193 Remke, Jan              88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       23,90
  7.  225 Moritz, Nick            89 ULG/Spvgg Möckmühl            23,93
  8.  293 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen               24,66
  9.  307 Klenk, Michael          88 LG Rems-Murr                  24,84
 10.  308 Menger, Mats            88 LG Rems-Murr                  24,93
 11.  300 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen               25,06
 12.  335 Kuhn, Daniel            88 LG Schönbuch                  25,12
 13.  250 Koch, Peter             88 LG Neckar-Erms                25,53
 14.  306 Jäckel, Peter           88 LG Rems-Murr                  25,62
 15.  347 Jesser, Benjamin        88 VFL Sindelfingen              25,95
 16.  344 Fobke, Alexander        89 VFL Sindelfingen              26,08
 17.  140 Noga, Tobias            89 TSV Eltingen                  26,13
 18.  357 Ruoff, Tobias           89 VFL Sindelfingen              26,29
 19.  195 Schock, Johannes        89 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       26,49
      346 Hummel, Jan             88 VFL Sindelfingen               n.a.


  4 x 200 m Staffel m J B                            15.01.2005
    1. Zeitlauf

  1. LG Rems-Murr I                                              1:35,16
         Daubner, Berthold  88 ; Gaßner, Max  88
         Klenk, Michael  88 ; Menger, Mats  88
  2. LAZ Sala.Kornweshm.-Ludw.bg I                               1:36,42
         Remke, Jan  88 ; Thielsch, Ralf  88
         Rauch, Carsten  88 ; Ade, Michael  89
  3. LAC Pliezhausen I                                           1:39,21
         Finkbeiner, Simon  89 ; Schütz, Benjamin  90
         Hespeler, Julian  88 ; Finkbeiner, Tobias  90


  4 x 200 m Staffel m J B                            15.01.2005
    2. Zeitlauf

  1. TV Engen I                                                  1:36,34
         Strobel, Benedikt  88 ; Hock, Tobias  90
         Künstner, Christia  89 ; Strobel, Magnus  89
  2. VFL Sindelfingen I                                          1:45,00
         Jesser, Benjamin  88 ; Fobke, Alexander  89
         Ruoff, Tobias  89 ; Hummel, Jan  88
     LG Neckar-Erms I                                              disq.
         Speidel, Christian  88 ; Schneider, Frank  89
         Raffalsky, Patrick  88 ; Koch, Peter  88


  4 x 200 m Staffel m J B                            15.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. LG Rems-Murr I                                              1:35,16
         Daubner, Berthold  88 ; Gaßner, Max  88
         Klenk, Michael  88 ; Menger, Mats  88
  2. TV Engen I                                                  1:36,34
         Strobel, Benedikt  88 ; Hock, Tobias  90
         Künstner, Christia  89 ; Strobel, Magnus  89
  3. LAZ Sala.Kornweshm.-Ludw.bg I                               1:36,42
         Remke, Jan  88 ; Thielsch, Ralf  88
         Rauch, Carsten  88 ; Ade, Michael  89
  4. LAC Pliezhausen I                                           1:39,21
         Finkbeiner, Simon  89 ; Schütz, Benjamin  90
         Hespeler, Julian  88 ; Finkbeiner, Tobias  90
  5. VFL Sindelfingen I                                          1:45,00
         Jesser, Benjamin  88 ; Fobke, Alexander  89
         Ruoff, Tobias  89 ; Hummel, Jan  88
     LG Neckar-Erms I                                              disq.
         Speidel, Christian  88 ; Schneider, Frank  89
         Raffalsky, Patrick  88 ; Koch, Peter  88



Anfang


Weibliche Jugend B

  200 m w J B                                        15.01.2005
    1. Zeitlauf

  1.  281 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben               25,64
  2.  405 Krüger, Christina       88 LG Teck                       26,62
  3.  370 Leyh, Nicole            89 VFL Sindelfingen              28,61
  4.  433 Vincekovic, Barbara     88 LAV Asics Tübingen            28,79


  200 m w J B                                        15.01.2005
    2. Zeitlauf

  1.   66 Wolz, Julia             88 LG Karlsruhe                  26,12
  2.  366 Frasch, Anja            88 VFL Sindelfingen              26,39
  3.  431 Scholtka, Verena        88 LAV Asics Tübingen            28,11
  4.   64 Winterwerber, Carolin   88 LG Karlsruhe                  28,87


  200 m w J B                                        15.01.2005
    3. Zeitlauf

  1.  365 Frank, Annick           88 VFL Sindelfingen              26,26
  2.  106 Lepple, Katja           88 LSG Aalen                     26,87
  3.  213 Schulze, Franziska      89 ULG/Künzelsau                 27,27
  4.  206 Jabke, Tanja            88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       28,98


  200 m w J B                                        15.01.2005
    4. Zeitlauf

  1.  315 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen                27,29
  2.  476 Gambaro, Gessica        90 LC Zürich                     27,68
  3.  203 Bussas, Tanja           89 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       28,88
      368 Kerl, Manuela           89 VFL Sindelfingen               n.a.


  200 m w J B                                        15.01.2005
    5. Zeitlauf

  1.  102 Ebert, Ursina           89 LSG Aalen                     27,91
  2.  374 Sattelmaier, Maritta    89 VFL Sindelfingen              28,84
  3.  430 Rziha, Dominique        88 LAV Asics Tübingen            29,15
  4.  210 Lentner, Franziska      88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       29,59


  200 m w J B                                        15.01.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  281 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben               25,64
  2.   66 Wolz, Julia             88 LG Karlsruhe                  26,12
  3.  365 Frank, Annick           88 VFL Sindelfingen              26,26
  4.  366 Frasch, Anja            88 VFL Sindelfingen              26,39
  5.  405 Krüger, Christina       88 LG Teck                       26,62
  6.  106 Lepple, Katja           88 LSG Aalen                     26,87
  7.  213 Schulze, Franziska      89 ULG/Künzelsau                 27,27
  8.  315 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen                27,29
  9.  476 Gambaro, Gessica        90 LC Zürich                     27,68
 10.  102 Ebert, Ursina           89 LSG Aalen                     27,91
 11.  431 Scholtka, Verena        88 LAV Asics Tübingen            28,11
 12.  370 Leyh, Nicole            89 VFL Sindelfingen              28,61
 13.  433 Vincekovic, Barbara     88 LAV Asics Tübingen            28,79
 14.  374 Sattelmaier, Maritta    89 VFL Sindelfingen              28,84
 15.   64 Winterwerber, Carolin   88 LG Karlsruhe                  28,87
 16.  203 Bussas, Tanja           89 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       28,88
 17.  206 Jabke, Tanja            88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       28,98
 18.  430 Rziha, Dominique        88 LAV Asics Tübingen            29,15
 19.  210 Lentner, Franziska      88 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud       29,59
      368 Kerl, Manuela           89 VFL Sindelfingen               n.a.


  60 m Hürden w J B                                  15.01.2005
   Endlauf

  1.  211 Marten, Bianca          89 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        8,61
  2.  209 Kupprion, Christina     89 LAZ Sala.Kornweshm.-Lud        9,01
  3.  917 Lindenmayer, Sabrina    89 TV Engen                       9,04
  4.  368 Kerl, Manuela           89 VFL Sindelfingen               9,84
  5.  476 Gambaro, Gessica        90 LC Zürich                     10,05
      370 Leyh, Nicole            89 VFL Sindelfingen               n.a.


  4 x 200 m Staffel w J B                            15.01.2005
   Endlauf

  1. VFL Sindelfingen I                                          1:49,91
         Vom Orde, Adina  89 ; Engelmann, Kathrin  89
         Frank, Annick  88 ; Kerl, Manuela  89
  2. LSG Aalen I                                                 1:52,53
         Schlesinger, Nadja  90 ; Fritz, Silke  90
         Mayer, Julia  90 ; Kieninger, Judith  90
     LG Neckar-Erms I                                              disq.
         Ruess, Christiane  89 ; Hild, Nicole  88
         Mehl, Lisa  89 ; Häfner, Sarah  89



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/