Baden-Württembergische Staffelmeisterschaften 2005
der Aktiven und Jugend
am Donnerstag, 5.Mai 2005 im Kraichgaustadion in Eppingen

Ergebnisliste BaWü / Baden / Württemberg




Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B

Veranstaltungsbericht



Männer


4 x 400 m Endlauf                                               05.05.2005
 1.VfL Sindelfingen                                              3:13,97 min
    Sattelmaier, S 82 - Parzer, P 76 - Kinzy, S 81 - Niethammer, J 79


3 x 1000 m Endlauf                                              05.05.2005

 1.LAV ASICS Tübingen I                                          7:22,29 min
    Pörtner, S 83 - Atz, C 84 - Müller, W 81
 2.LG Badenova Nordschwarzwald I                                 7:33,16 min
    Haubrich, D 84 - Katzmarek, U 82 - Lenk, C 79
 3.TSG 1845 Heilbronn I                                          7:36,73 min
    Bürkle, R 84 - Werner, M 82 - Kröner, M 85
 4.LAV ASICS Tübingen II                                         7:37,75 min
    Ambacher, S 84 - Keller, M 84 - Schmid, S 81
 5.LG Karlsruhe                                                  7:39,31 min
    Pletschen, I 84 - Kussainov, M 82 - Kühnert, T 83
 6.LAC Pliezhausen                                               7:50,81 min
    Vek, F 83 - Ludwig, M 83 - Walker, M 83
 7.LG Badenova Nordschwarzwald II                                7:53,29 min
    Giering, M 85 - Giering, T 82 - Deuschle, C 84
 8.LG Filder                                                     7:58,39 min
    Elsässer, N 85 - Körner, L 78 - Hillebrand, C 81
 9.TSG 1845 Heilbronn II                                         8:01,48 min
    Wörrlein, S 85 - Reischle, P 84 - Ziegler, M 84
10.TSG 1862 Weinheim                                             8:46,65 min
    Schmitt, L 86 - Arnold, G 75 - Mosetter, H 86
   PTSV-Jahn-Freiburg                                              aufg.
    Hock, S 79 - Pröbsting, M 81 - Kiefer, D 79




männliche Jugend A


4 x 400 m Endlauf                                               05.05.2005

 1.LAZ Salamander                                                3:24,76 min
    Zelenka, M 87 - Bauer, S 87 - Krebs, O 86 - Rauch, C 88
 2.VfB Stuttgart 1893 e.V.                                       3:24,93 min
    Cierpka, M 88 - Stoll, S 87 - Minzenmay, D 86 - Keilbach, F 86
 3.TV 1883 Schriesheim                                           3:30,19 min
    Morast, M 87 - Schaaf, U 86 - Grunwald, K 86 - Geib, S 87
 4.DJK Ellwangen-SG Virngrund                                    3:36,15 min
    Sauer, R 87 - Zundler, S 88 - Zundler, M 89 - Türk, M 87


3 x 1000 m Endlauf                                              05.05.2005

 1.VfL Sindelfingen                                              7:39,25 min
    Pflieger, P 87 - Beslmeisl, F 87 - Franz, B 86
 2.LG Badenova Nordschwarzwald                                   7:44,60 min
    Kern, M 87 - Wenzelburger, D 86 - Loy, R 86
 3.LG Ortenau Nord I                                             7:53,64 min
    Hipp, M 87 - Zimmermann, J 87 - Bauer, B 87
 4.TG Stockach                                                   7:56,44 min
    Keck, K 89 - Lindenmayer, S 87 - Ziganke, J 88
 5.LG Filder                                                     7:57,49 min
    Lhumeau, D 87 - Garziella, M 89 - Bäuerle, D 89
 6.VfB LC Friedrichshafen                                        7:59,62 min
    Dersch, M 88 - Klein, F 86 - Ringer, R 89
 7.LG Urbach-Pluderhausen                                        8:03,22 min
    Keric, M 87 - Bauch, C 87 - Mock, M 88
 8.LAC Pliezhausen                                               8:23,12 min
    Sauer, R 86 - Rein, B 88 - Schirmer, M 87
 9.LG Ortenau Nord II                                            8:26,13 min
    Doll, M 87 - Rogge, S 87 - Benkeser, M 89




männliche Jugend B


3 x 1000 m Endlauf                                              05.05.2005

 1.LAV ASICS Tübingen                                            8:02,89 min
    Stoß, B 88 - Rief, D 88 - Stickel, J 88
 2.LG Hohenlohe I                                                8:16,45 min
    Huck, C 88 - Dietrich, P 89 - Neumann, C 88
 3.TSG Balingen                                                  8:17,76 min
    Zimmermann, A 90 - Rüsch, S 89 - Bögelsbacher, R 89
 4.TSV Dagersheim                                                8:20,83 min
    Prinz, D 89 - Blaimer, F 90 - Öhler, P 89
 5.LAZ Salamander                                                8:21,78 min
    Rauch, C 88 - Heckhausen, P 89 - Knöll, S 89
 6.LSG Aalen                                                     8:24,76 min
    Krauth, J 89 - Zwick, B 89 - Roepert, J 88
 7.DJK Ellwangen-SG Virngrund                                    8:29,84 min
    Siegel, P 89 - Zundler, M 89 - Zundler, S 88
 8.TSV 1913 e.V. Neudorf                                         8:56,84 min
    Notheis, T 91 - Kadelka, C 89 - Kling, O 89
 9.LG Hohenlohe II                                               9:02,44 min
    Michel, J 88 - Ledwig, B 88 - Löser, C 88
10.TSG Wiesloch                                                  9:06,79 min
    Plate, M 88 - Kintzinger, H 89 - Wrazidlo, D 89
11.SC 88 Bruchhausen                                             9:25,29 min
    Eiser, D 89 - Fliegauf, M 89 - Frosch, A 88
   TV Sinsheim 1861                                                disq.
    Bagnara, V 89 - Klotzbücher, C 88 - Flach, M 89




Frauen


4 x 400 m Endlauf                                               05.05.2005

 1.TSG 1845 Heilbronn I                                          3:56,48 min
    Budai, A 81 - Flum, C 80 - Tittl, D 82 - Klein, K 84
 2.TSG 1845 Heilbronn II                                         4:30,89 min
    Pfisterer, K 84 - Braun, L 84 - Braun, J 86 - Frank, C 81


3 x 800 m Endlauf                                               05.05.2005

 1.LC Rothaus Breisgau                                           6:52,92 min
    Bauermeister, D 79 - Fendrich, S 78 - Rosenplänter, K 81




weibliche Jugend A


4 x 400 m Endlauf                                               05.05.2005

 1.VfL Sindelfingen                                              3:56,12 min
    Maurer, C 86 - Hartleib, L 88 - Assmannn, A 86 - Wagner, L 86
 2.TSV Baden Östringen                                           4:04,13 min
    Horak, J 89 - Groh, S 87 - Schuhmann, S 88 - Lehnkering, J 88
 3.SV Waldkirch                                                  4:18,01 min
    Friedberger, L 88 - Bacherer, A 86 - Lindner, H 87 - Kilian, Y 86


3 x 800 m Endlauf                                               05.05.2005

 1.VfL Waiblingen                                                7:07,98 min
    Frischling, J 88 - Merten, C 88 - Albrecht, J 86
 2.LAV ASICS Tübingen                                            7:08,67 min
    Gutensohn, J 87 - Feil, F 86 - Sauer, S 87
 3.TSG 1845 Heilbronn                                            7:10,17 min
    Molz, M 86 - Schwär, S 89 - Rottweiler, B 89
 4.LG Tuttlingen-Fridingen                                       7:17,76 min
    Grüneberg, A 89 - Zimmermann, M 86 - Stocker, V 89
 5.LG Filder                                                     7:20,07 min
    Lippold, J 86 - Frankenreiter, S 87 - Klugger, I 86
 6.VfB LC Friedrichshafen                                        7:28,58 min
    Bär, S 88 - Reck, R 87 - Strobel, R 88
   LG Ortenau Nord                                                 aufg.
    Droll, P 86 - Bürkle, R 89 - Droll, S 86




weibliche Jugend B


3 x 800 m Endlauf                                               05.05.2005

 1.TSG 1862 Weinheim                                             7:25,23 min
    Lusche, I 90 - Roth, K 89 - Laier, J 89
 2.SC 88 Bruchhausen                                             7:31,98 min
    Rother, C 89 - Kastner, S 89 - Matzke, A 89




Veranstaltungsbericht


Veranstaltungsbericht   Veranstaltung Nr. 

Veranstaltender Verein :                
     TV Eppingen                        Datum der Veranstaltung : 05.Mai 2005
     Kächele, Carola                    Veranstaltungsort :       Eppingen
     Carl-Orff Straße 3                 Kreis :                   Sinsheim
     75031 Eppingen                     Bezirk :                  
     Tel 07262 8022                     Landesverband :           BA
     Fax --                             

Veranstaltung : Baden-Württembergische Staffelmeisterschaften 2005

Zahl der angetretenen Teilnehmer Männer männl.Jgd. Schüler Senioren Summe 4 16 0 0 20 Frauen weibl.Jgd. Schülerinnen Seniorinnen Summe 11 39 0 0 50 Gesamtsumme: 70 Anzahl Vereine: 17
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter Wettkampfbüro/EDV: 4 Lizensierte Kampfrichter: 6 Helfer: 10 SUMME: 20
Zeitmessung: Vollautomatische elektronische Zeitnahme mit DLV-Zulassung Fabrikat: Imhoff Windmessung mit DLV-zugelassenem Messgerät - Lauf: Nein Weit/Drei: Nein Gerätekontrolle Kontrollgerät Fabrikat: Waage Fabrikat:
Wettkampfleiter: Päßler, Elisabeth, Kraichgaustraße 27a 76684 Östringen, 07259 8184 Verbandsaufsicht: Roland, Frei, Dalienweg 4 76669 Bad Schönborn, 07253 32145 Die beigefügte Ergebnisliste hat 8 Seiten. Bemerkungen: Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht bestätigen für diese Veranstaltung die ordnungsgemäße Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und Vollständigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.

Erstellt mit dem Programm STADION 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für BLV-Kreis Sinsheim, Serien-Nr. 0740.

Badische Staffelmeisterschaften 2005
der Schüler und Senioren
am Donnerstag, 5.Mai 2005 im Kraichgaustadion in Eppingen

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer M50
Männer M40
Männer M30
Schüler A
Schüler B
Frauen W40
Frauen W30
Schülerinnen A
Schülerinnen B




Männer M30


3 x 1000 m Endlauf                                              05.05.2005

 1.TG Ötigheim                                                   8:41,54 min
    Pacilio, F 69 - Bartosch, M 72 - Merkel, M 69




Männer M40


3 x 1000 m Endlauf                                              05.05.2005

 1.VSV Büchig                                                    9:17,27 min
    Grav, A 58 - Meinzer, F 63 - Rösen, T 65
 2.Gazelle Pforzheim/Königsbach                                  9:57,33 min
    Schelske, H 61 - Jähtzen, H 50 - Brandt, T 59




Männer M50


3 x 1000 m Endlauf                                              05.05.2005

 1.LC 80 Pforzheim                                               9:34,86 min
    Hess, P 55 - Overzier, K 52 - Elsässer, W 54
 2.LAG Obere Murg                                               11:40,42 min
    Radke, J 37 - Hamaekers, A 40 - Barth, D 37




Schüler A


3 x 1000 m Endlauf                                              05.05.2005

 1.TV Wehr                                                       8:49,66 min
    Bräuchler, E 91 - Bächle, T 90 - Dörflinger, S 90
 2.SC 88 Bruchhausen I                                           9:02,58 min
    Bauer, J 90 - Zagons, L 91 - Wißfeld, V 91
 3.TV 1861 Sinsheim                                              9:17,63 min
    Finck, K 91 - Ourinson, D 90 - Hahn, J 90
 4.TuS Lörrach-Stetten I                                         9:18,27 min
    Sommer, R 91 - Kopyto, M 91 - Schramm, M 90
 5.SC 88 Bruchhausen II                                          9:52,94 min
    Kraft, A 90 - Rother, S 91 - Fundneider, J 91
 6.TuS Lörrach-Stetten II                                       10:38,08 min
    Buck, A 92 - Müller, M 91 - Prasek, T 91




Schüler B


3 x 1000 m Endlauf                                              05.05.2005

 1.TG Söllingen                                                  9:57,32 min
    Körner, H 93 - Küster, D 92 - Kunz, C 92
 2.SC 88 Bruchhausen                                            10:08,63 min
    Wirth, J 92 - Rosema, F 94 - Kist, M 92
 3.TG Stockach                                                  10:16,45 min
    Heck, F 92 - Lindenmayer, M 92 - Hahn, R 92
 4.SV Liggersdorf                                               10:17,74 min
    Haas, B 93 - Käppeler, S 93 - Hahn, A 93
 5.SV Waldkirch                                                 10:22,82 min
    Rold, D 92 - Mohr, M 92 - Schicho, A 92
 6.TV Wehr                                                      10:31,54 min
    Heck, S 93 - Kiefer, A 93 - Dörflinger, R 93
 7.TV 1847 Bühl                                                 11:06,76 min
    Urbach, F 93 - Reith-Braun, M 93 - Götz, K 92




Frauen W30


3 x 800 m Endlauf                                               05.05.2005

 1.SC 88 Bruchhausen                                             8:38,10 min
    Falkenberg, A 69 - Loh, A 53 - Schwan, G 56




Schülerinnen A


3 x 800 m Endlauf                                               05.05.2005

 1.LG Konstanz                                                   7:29,73 min
    Kolb, S 90 - Brugger, J 90 - Hellmerich, R 90
 2.MTG Mannheim                                                  7:34,33 min
    Hohagen, M 90 - Meeg, L 90 - Brechtel, B 91
 3.TV Wehr                                                       7:38,41 min
    Niesner, J 90 - Gerdes, S 91 - Hehl, M 91
 4.LG Karlsruhe                                                  7:43,93 min
    Ochs, R 91 - Hettich, S 91 - Roller, R 91
 5.LG Ortenau Nord                                               8:02,38 min
    Mundinger, E 90 - Sauer, S 90 - Hund, R 90
 6.TV 1861 Sinsheim                                              8:39,93 min
    Zimmermann, S 91 - Plivac, A 91 - Neuberger, J 90




Schülerinnen B


3 x 800 m Endlauf                                               05.05.2005

 1.MTG Mannheim                                                  7:40,46 min
    Gottmann, L 92 - Prokopovicz, B 93 - Müller-Foell, J 92
 2.LG Karlsruhe                                                  7:48,22 min
    Förter Barth, A 92 - Walter, V 92 - Savin, C 93
 3.TS Ottersdorf I                                               7:54,61 min
    Burster, A 92 - Müller, E 92 - Müller, F 92
 4.TV Wehr                                                       7:57,31 min
    Hess, V 93 - Trefzer, J 93 - Störr, A 92
 5.SV Waldkirch                                                  7:59,74 min
    Schwitalla, P 93 - Mohr, S 92 - Jägle, J 92
 6.TV 1847 Bühl                                                  8:01,57 min
    Gotz, M 93 - Laubel, S 92 - Bäcker, S 92
 7.LG Ortenau Nord I                                             8:04,09 min
    Schröder, R 92 - Schmälzle, A 92 - Bühler, K 92
 8.SG-Bad Schönborn                                              8:09,67 min
    Ament, C 93 - Franke, A 93 - Hochadel, M 93
 9.LG Ortenau Nord II                                            8:19,68 min
    Stadelbacher, J 92 - Kebe, J 92 - Zipp, I 92
10.TV Bretten                                                    8:26,72 min
    Foos, J 93 - Pröll, L 94 - Jäger, R 93
11.TV 1861 Sinsheim                                              8:28,52 min
    Rau, S 92 - Flach, E 92 - Huber, A 93
12.TV Biberach                                                   8:41,26 min
    Wälde, L 93 - Eble, C 92 - Ramsteiner, N 92
13.TS Ottersdorf II                                              8:53,87 min
    Huber, S 92 - Möller, E 92 - Marotta, V 92
14.TS Ottersdorf III                                             9:14,01 min
    Frisch, L 93 - Jung, S 93 - Frisch, L 93



Erstellt mit dem Programm STADION 2001.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

 

Württembergische Staffelmeisterschaften 2005
der Schüler und Senioren
am Donnerstag, 05.Mai 2005 im Kraichgaustadion in Eppingen

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer M50
Männer M40
Männer M30
Schüler A
Schüler B
Frauen W40
Frauen W30
Schülerinnen A
Schülerinnen B




Männer M40


3 x 1000 m Endlauf                                              05.05.2005
 1.Unterländer LG                                                8:37,92 min
    Buck, U 64 - Spohrer, S 61 - Gotzig, H 62
 2.LSG Aalen                                                     8:57,78 min
    Rieger, R 63 - Ulmer, R 62 - Emmenecker, G 62




Schüler A


3 x 1000 m Endlauf                                              05.05.2005

 1.VfL Waiblingen                                                8:37,95 min
    Köber, A 91 - Bischoff, V 90 - Tovizi, L 90
 2.SV Neckarsulm                                                 8:39,51 min
    Sommerfeld, M 90 - Schüssler, T 92 - Schüssler, M 90
 3.LSG Aalen I                                                   8:40,21 min
    Marschik, T 90 - Zwick, M 91 - Trianni, S 90
 4.LG Neckar-Enz                                                 8:40,54 min
    Schütz, S 91 - Stithem, S 91 - Haller, T 90
 5.VfL Sindelfingen                                              8:41,69 min
    Schäfer, L 91 - Vrohlings, J 90 - Schöttle, D 90
 6.TUS Metzingen                                                 8:47,94 min
    Wörz, C 90 - Werz, M 90 - Rinkler, J 90
 7.Spvgg Holzgerlingen                                           8:50,37 min
    Karrer, S 90 - Halbartschlager, F 90 - Korn, A 90
 8.LAV ASICS Tübingen I                                          8:50,53 min
    Rief, A 90 - Müller, L 91 - Blessing, J 90
 9.LG Leinfelden-Echterdingen                                    9:11,80 min
    Gaul, F 91 - Braun, B 90 - Roth, P 91
10.WGL Schwäbisch Hall                                           9:12,09 min
    Küstner, S 91 - Küstner, J 90 - Bader, F 91
11.SV Rot Stuttgart                                              9:24,47 min
    Grimmelmann, C 91 - Kühner, Y 91 - Schütz, M 90
12.TSV Crailsheim                                                9:27,96 min
    Macher, S 91 - Huss, A 91 - Zanzinger, C 91
13.LSG Aalen II                                                  9:29,13 min
    Ulmer, M 91 - Angstenberger, V 90 - Schwab, F 92
14.LAV ASICS Tübingen II                                         9:46,17 min
    Hoffmann, P 91 - Dengler, F 91 - Haumann, E 91
14.Polizei SV-Stuttgart                                          9:46,17 min
    Staniczek, N 91 - Kemmler, R 91 - Oberbach, U 91




Schüler B


3 x 1000 m Endlauf                                              05.05.2005

 1.LAV ASICS Tübingen                                            9:39,10 min
    Parenzan, W 92 - Bassano, D 92 - Schinkel, L 93
 2.LG Neckar-Enz                                                 9:44,25 min
    Franz, F 93 - Beinhofer, C 92 - Lamatsch, J 93
 3.WGL Schwäbisch Hall                                           9:52,17 min
    Herr, D 93 - Trakis, T 92 - Schreier, F 92
 4.LG Leinfelden-Echterdingen                                    9:54,49 min
    Michels, L 93 - Jakob, S 92 - Widmann, D 93
 5.VfL Waiblingen                                                9:57,91 min
    Mittendorf, S 94 - Lang, P 93 - Bischoff, L 92
 6.Polizei SV-Stuttgart                                         10:02,76 min
    Wolf, K 92 - Frank, P 92 - Wiedersich, F 92
 7.TSV Crailsheim                                               10:12,62 min
    Walch, F 94 - Flad, O 93 - Stoll, L 92
 8.Spvgg Holzgerlingen                                          10:15,23 min
    Wurster, T 93 - Gmoser, T 93 - Ruiz-Martin, L 93
 9.LG Urbach-Plüderhausen                                       10:15,73 min
    Schleiß, P 92 - Löbelenz, P 93 - Henrich, E 93
10.DJK Ellwangen-SG Virngrund                                   10:24,92 min
    Krockenberger, R 92 - Krockenberger, M 93 - Zundler, J 92
11.LAZ Salamander Kornwestheim-Lb                               10:25,63 min
    Bäurle, M 92 - Fries, T 92 - Kötzle, f 93
12.SV Rot Stuttgart                                             10:54,75 min
    Feszler, M 93 - Kühner, D 93 - Wollensak, M 92
13.LG Brenztal                                                  11:08,10 min
    Alt, J 93 - Ott, M 94 - Fröscher, F 93
   DJK Ellwangen-SG Virngrund                                       n.a.
    Krockenberger, R 92 - Krockenberger, M 93 - Zundler, J 92




Schülerinnen A


3 x 800 m Endlauf                                               05.05.2005

 1.LSG Aalen I                                                   7:07,82 min
    Hinkelmann, N 91 - Fritz, S 90 - Kieninger, J 90
 2.VfL Waiblingen                                                7:12,46 min
    Hämmer, J 91 - Völker, A 91 - Daubenfeld, G 91
 3.LAV ASICS Tübingen                                            7:12,49 min
    Pfeifer, F 90 - Schuler, C 90 - Horstmann, I 90
 4.LG Neckar-Enz                                                 7:31,37 min
    Bruhn, M 90 - Feuerbacher, K 90 - Ferenz, D 90
 5.LG Staufen                                                    7:31,93 min
    van Schoor, S 91 - Häring, K 92 - Kitzenmaier, A 91
 6.Unterländer LG                                                7:32,68 min
    Heisig, S 92 - Müller, L 90 - Durst, J 91
 7.LSG Aalen II                                                  7:54,61 min
    Schlesinger, N 90 - Prim, K 90 - Schäffer, A 91
 8.LG Leinfelden-Echterdingen                                    7:56,95 min
    Mack, L 91 - Rox, P 91 - Schäffler, L 90
 9.LG Tuttlingen-Fridingen                                       8:04,85 min
    Gfrörer, K 90 - Neumann, N 91 - Stocker, T 90
10.Spvgg Holzgerlingen                                           8:07,85 min
    Freudenfeld, C 91 - Volckart, L 91 - Ruiz-Martin, L 91
11.SV Rot Stuttgart                                              8:55,97 min
    Baur, J 91 - Scheffel, T 91 - Thauakkumar, P 91




Schülerinnen B


3 x 800 m Endlauf                                               05.05.2005

 1.LSG Aalen I                                                   7:40,42 min
    Bosch, L 92 - Wallner, K 92 - Ebert, U 92
 2.LG Neckar-Enz I                                               7:45,50 min
    Wanner, V 92 - Mösges, M 92 - Ferenz, N 92
 3.VfL Waiblingen                                                7:51,27 min
    Knapp, S 92 - Hahn, M 92 - Schubert, W 92
 4.LAV ASICS Tübingen I                                          7:56,74 min
    Frank, A 92 - Conzelmann, C 92 - Zuchowski, L 92
 5.LAZ Salamander Kornwestheim-Lb                                7:58,92 min
    Kuhnle, S 93 - Philipp, S 92 - Knöll, T 93
 6.TSV Crailsheim                                                8:02,03 min
    Geiger, A 92 - Kläßing, E 92 - Speier, V 92
 7.WGL Schwäbisch Hall                                           8:04,33 min
    Schwerdt, C 93 - Mozzafari, M 93 - Bandtel, K 92
 8.LG Neckar-Enz II                                              8:07,42 min
    Reustle, K 92 - Kübler, I 92 - Wiczynski, L 94
 9.LG Brenztal                                                   8:08,67 min
    Bendele, K 94 - Eckardt, C 93 - bauer, A 92
10.LSG Aalen II                                                  8:11,98 min
    Taferner, K 93 - Hinkelmann, D 93 - Ulmer, K 93
11.LG Rems-Murr I                                                8:24,97 min
    Schäfer, S 92 - Spissinger, J 93 - Schlüter, F 92
12.LG Rems-Murr II                                               8:25,70 min
    Joos, B 93 - Degenhardt, C 93 - Schneider, C 93
13.LAV ASICS Tübingen II                                         8:59,87 min
    Armbruster, L 93 - Lerner, L 93 - Schettler, L 93



Erstellt mit dem Programm STADION 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de