TSG 1845 Heilbronn e.V. Bezirks - und Kreismeisterschaften 2005 am 4.06.2005 in Heilbronn - Frankenstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         4.06.2005
   Endlauf                         Wind   -0.7

  1. Steinmetz, Micha        89 ULG/TV Flein                       12,17
  2. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                       12,19
  3. Stäps, Malte            89 ULG/TV Flein                       12,29
  4. Michel, Julian          88 LG Hohenlohe                       12,36
  5. Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe                       12,40
  6. Belschner, Sebastian    88 TSV Weinsberg                      13,26
  7. Fischer, Michael        89 LG Hohenlohe                       14,36
  8. Rühl, Alexander         89 ULG/TSV Biberach                   14,51


  200 m m J B                                         4.06.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Stäps, Malte            89 ULG/TV Flein                       24,96
  2. Steinmetz, Micha        89 ULG/TV Flein                       25,16
  3. Pielenz, Christian      89 ULG/VfL Brackenheim                29,78


  400 m m J B                                         4.06.2005
 
  1. Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                      57,07
  2. Kleeberg, Fabian        88 TSV Weinsberg                    1:02,67
  3. Pielenz, Christian      89 ULG/VfL Brackenheim              1:06,43
  4. Rühl, Alexander         89 ULG/TSV Biberach                 1:08,81


  Hochsprung m J B                                    4.06.2005

  1. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                        1,80
  2. Stäps, Malte            89 ULG/TV Flein                        1,65
  3. Löflad, Hans-Torben     89 ULG/TV Flein                        1,50
  4. Belschner, Sebastian    88 TSV Weinsberg                       1,45


  Weitsprung m J B                                    4.06.2005

  1. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                        6,03
         6,03    5,83    5,55    5,47    5,58    5,79
          0.0    -2.2    -1.7    +1.6    -0.3    +1.5
  2. Stäps, Malte            89 ULG/TV Flein                        5,50
         5,08    5,29      -     4,95    5,50    5,37
         -2.0    -0.7            -0.8    +0.5    -1.8
  3. Steinmetz, Micha        89 ULG/TV Flein                        5,25
         5,23    5,18    5,25      -       -       -
         -0.6    -1.2    -0.3
  4. Schmidt, Armin          89 TSG 1845 Heilbronn                  5,00
         4,90    4,74    4,98    4,90    4,92    5,00
         +0.6    +0.5    -0.8    +0.7    +1.2    +1.6
  5. Häffner, Markus         89 TSV Künzelsau                       4,78
         4,78      -       -     4,34      -     4,44
         +0.3                    +0.5            +0.6
  6. Löflad, Hans-Torben     89 ULG/TV Flein                        4,67
         4,55    4,33      -     4,52    4,62    4,67
         +0.7    -2.1            -0.9    -1.1    -1.1
  7. Reustlen, Lukas         89 TSV Crailsheim                      4,66
         4,33    4,66    4,60    4,41    4,62    4,45
         +0.6    -1.9    -0.2    -1.5    +0.3    -1.3


  Kugelstoss m J B 5 kg                               4.06.2005

  1. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                       12,17
        11,88      -    12,17   11,24   11,64      -
  2. Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                      11,40
        11,40      -       -    11,12   10,80      -
  3. Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe                       11,40
        10,57   11,09      -       -    10,15   11,40
  4. Schmidt, Armin          89 TSG 1845 Heilbronn                 10,61
        10,17    9,91    9,51      -     9,88   10,61
  5. Fischer, Michael        89 LG Hohenlohe                        9,07
         9,07      -     8,56    8,02      -     8,29
  6. Löflad, Hans-Torben     89 ULG/TV Flein                        8,85
           -     8,85    8,18    8,50    8,40      -
  7. Häffner, Markus         89 TSV Künzelsau                       8,52
         8,40    7,91    8,52      -     8,43    8,16


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            4.06.2005

  1. Michel, Julian          88 LG Hohenlohe                       35,34
        33,27   35,34      -    32,40   28,70      -
  2. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                       34,00
        33,80   34,00      -       -    33,46      -
  3. Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe                       33,06
        26,51      -    25,28      -       -    33,06
  4. Schmidt, Armin          89 TSG 1845 Heilbronn                 28,17
        27,20   25,73   26,34      -       -    28,17
  5. Fischer, Michael        89 LG Hohenlohe                       22,79
           -    20,94   22,79   20,34      -    21,50


  Speerwurf m J B 700 g                               4.06.2005

  1. Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe                       51,54
        51,54   51,23   49,25   48,72      -    49,72
  2. Reustlen, Lukas         89 TSV Crailsheim                     35,71
        30,65   30,37   35,71   30,65   31,11   33,84
  3. Schmidt, Armin          89 TSG 1845 Heilbronn                 33,43
        29,51   29,40   33,43   31,21   33,15   30,62
  4. Rühl, Alexander         89 ULG/TSV Biberach                   24,75
        24,75   19,50      -    22,25   24,02      -

Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         4.06.2005
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1. Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau                      12,77
  2. Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim                     13,04
  3. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                   13,25
  4. Bunda, Annika           89 ULG/TSG Bretzfeld                  13,50
  5. Steinmetz, Nicola       88 ULG/TV Flein                       13,59
  6. Wellmann, Katrin        88 ULG/TSG Bretzfeld                  13,71
  7. Brennenstuhl, Isabella  89 ULG/TSV Biberach                   13,86

     außer Wertung
     Föll, Melanie           88 VfL Kirchheim-Teck                 13,13


  200 m w J B                                         4.06.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau                      26,14
  2. Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim                     26,84
  3. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                   27,14
  4. Bunda, Annika           89 ULG/TSG Bretzfeld                  27,72
  5. Steinmetz, Nicola       88 ULG/TV Flein                       28,46
  6. Schick, Dorothee        89 TSV Weinsberg                      29,78

     außer Wertung
     Schnellbach, Carolin    89 SC Freudenberg                     26,72


  400 m w J B                                         4.06.2005

  1. Schick, Dorothee        89 TSV Weinsberg                    1:07,01


  800 m w J B                                         4.06.2005

  1. Hieber, Ellen           89 ULG/SV Leingarten                2:34,90
  2. Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein                     2:37,02
  3. Hildebrand, Julia       89 ULG/TSG Bretzfeld                2:37,08


  100 m Hürden w J B 0.762m                           4.06.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                   16,91
     Brennenstuhl, Isabella  89 ULG/TSV Biberach                   aufg.


  Hochsprung w J B                                    4.06.2005

  1. Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau                       1,55
  2. Forstner, Katrin        88 ULG/TSV Biberach                    1,50
  3. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                    1,45
  4. Flach, Laura            89 ULG/TSV Biberach                    1,45
  5. Wellmann, Katrin        88 ULG/TSG Bretzfeld                   1,40
  6. Brennenstuhl, Isabella  89 ULG/TSV Biberach                    1,40
  7. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                    1,35


  Weitsprung w J B                                    4.06.2005

  1. Schnellbach, Carolin    89 SC Freudenberg                      5,45
         5,25    5,28    5,27    5,32    5,14    5,45
         -0.9    -3.3    -0.6    -1.1    -1.5    +1.2
  2. Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau                       4,92
           -       -     4,92    4,06    4,71    4,40
                         +0.4    -0.7    -0.7    -0.6
  3. Wellmann, Katrin        88 ULG/TSG Bretzfeld                   4,91
         4,87    4,91    4,66    4,57    3,47    4,75
         +0.3    -0.6    -0.7    -0.9    -0.3    +0.5
  4. Brennenstuhl, Isabella  89 ULG/TSV Biberach                    4,77
         3,56      -     4,49    4,77    4,50    4,49
         -0.6            -1.5    -0.5    -0.6    -2.4
  5. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                    4,75
         4,75    4,70    4,56    3,97    4,53    4,30
         -1.9    +1.8    +0.5    +3.2    -0.8    -0.4
  6. Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein                        4,34
         4,33    4,34    4,24    4,17      -     4,34
         +1.4    -2.5    +1.1    -2.2            -1.3
  7. Latzusch, Franziska     89 TSV Weinsberg                       4,01
         3,84    4,01    3,69    3,76      -     3,73
         -1.4    +1.2    -3.4    -0.6            +0.4


  Kugelstoss w J B 4 kg                               4.06.2005

  1. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                    9,85
         8,64    9,32    9,85    9,55    9,83    9,33
  2. Seibz, Linda            88 WGL Schwäb.Hall                     9,80
           -     9,22    9,66      -     9,33    9,80
  3. Höllmann, Anna-Lena     88 ULG/TSV Bitzfeld                    9,29
         9,08    9,29    9,04      -     8,63    8,59
  4. Wellmann, Katrin        88 ULG/TSG Bretzfeld                   7,90
         7,69    7,46    7,43    7,75    7,90    7,79
  5. Feind, Eva-Maria        88 ULG/TSV Biberach                    7,88
         7,26    7,04    6,88    7,88    7,01    6,15
  6. Schick, Dorothee        89 TSV Weinsberg                       7,27
         6,00      -     6,85    7,21    7,20    7,27
  7. Latzusch, Franziska     89 TSV Weinsberg                       7,19
         7,17    6,91    7,17    6,83    6,96    7,19


  Diskuswurf w J B 1 kg                               4.06.2005

  1. Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein                       27,79
        25,93   26,07      -    26,00      -    27,79
  2. Seibz, Linda            88 WGL Schwäb.Hall                    26,03
        26,03   25,35      -    22,24      -       -
  3. Setzer, Kerstin         88 VfL Mainhardt                      20,22
        15,04   19,34      -       -    14,90   20,22
  4. Höllmann, Anna-Lena     88 ULG/TSV Bitzfeld                   17,52
           -       -       -       -    17,52      -
  5. Schick, Dorothee        89 TSV Weinsberg                      16,13
        16,10   16,13   14,47   14,67   13,43      -
  6. Latzusch, Franziska     89 TSV Weinsberg                      15,41
           -       -       -       -    15,41      -


  Speerwurf w J B 600 g                               4.06.2005

  1. Seibz, Linda            88 WGL Schwäb.Hall                    29,62
        28,66   28,82   27,56   27,18   28,18   29,62
  2. Setzer, Kerstin         88 VfL Mainhardt                      28,43
        24,65   28,43      -    25,00   27,77   24,77
  3. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                   26,08
        22,06   22,38   21,83   23,23   26,08   25,62
  4. Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                   22,56
        22,35   19,19   19,63   22,56   18,97      -
  5. Feind, Eva-Maria        88 ULG/TSV Biberach                   21,81
        20,99   19,06   18,42   19,14   21,81   18,83

Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     4.06.2005
    1. Zeitlauf                    

  1. Lange, Simon            96 WGL Schwäb.Hall                     8,45
  2. Strauß, Christoph       95 TSV Crailsheim                      8,58
  3. Buck, Marco             95 ULG/TV Flein                        8,72
  4. Butzelaar, Andreas      95 TSV Weinsberg                       8,74
  5. Kuder, Tim              95 ULG/SV Leingarten                   8,78
  6. Schukraft, Eric         95 ULG/VfL Brackenheim                 8,88
  7. Rieß, Manuel            95 PSG Lauffen                         8,96

     außer Wertung
     Lippert, Jona           95 FC Külsheim                         8,47


  50 m Schü C M10                                     4.06.2005
    2. Zeitlauf                    

  1. Bierhalter, Philipp     95 ULG/TV Flein                        8,38
  2. Figgemeier, Heiko       95 ULG/Friedrichshaller SV             8,50
  3. Hummel, Luis            95 ULG/SV Leingarten                   8,66
  4. Heß, Jonas              95 LG Hohenlohe                        8,77
  5. Schmitt, Dominik        95 TSG 1845 Heilbronn                  8,88
  6. Binus, Marius           95 ULG/TV Flein                        8,90
  7. Olpp, Louis             95 TSG 1845 Heilbronn                  9,74
     Beutelsbacher, Yves     95 ULG/SV Leingarten                   n.a.


  50 m Schü C M10                                     4.06.2005
    3. Zeitlauf                    

  1. Keck, Jonas             95 SV Neckarsulm                       8,40
  2. Dimitriadis, Haralampos 96 TSG 1845 Heilbronn                  8,49
  3. Seitz, Dennis           96 TV Bad Mergentheim                  8,50
  4. Weinstock, Jan          95 ULG/TV Flein                        8,55
  5. Dörr, Marc              95 WGL Schwäb.Hall                     8,71
  6. Henger, Felix           95 PSG Lauffen                         8,86
  7. Mollinger, Marco        95 LG Hohenlohe                        9,05
  8. Förderer, Jonathan      96 TSG 1845 Heilbronn                 10,04


  50 m Schü C M10                                     4.06.2005
    4. Zeitlauf                    

  1. Moser, Matthias         95 ULG/VfL Brackenheim                 8,06
  2. Haag, Kevin             95 TG Forchtenberg                     8,16
  3. Lee, Tommy              95 ULG/Friedrichshaller SV             8,18
  4. Cordes, Eric            95 ULG/TV Flein                        8,33


  50 m Schü C M10                                     4.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Moser, Matthias         95 ULG/VfL Brackenheim                 8,06
  2. Haag, Kevin             95 TG Forchtenberg                     8,16
  3. Lee, Tommy              95 ULG/Friedrichshaller SV             8,18
  4. Cordes, Eric            95 ULG/TV Flein                        8,33
  5. Bierhalter, Philipp     95 ULG/TV Flein                        8,38
  6. Keck, Jonas             95 SV Neckarsulm                       8,40
  7. Lange, Simon            96 WGL Schwäb.Hall                     8,45
  8. Dimitriadis, Haralampos 96 TSG 1845 Heilbronn                  8,49
  9. Seitz, Dennis           96 TV Bad Mergentheim                  8,50
  9. Figgemeier, Heiko       95 ULG/Friedrichshaller SV             8,50
 11. Weinstock, Jan          95 ULG/TV Flein                        8,55
 12. Strauß, Christoph       95 TSV Crailsheim                      8,58
 13. Hummel, Luis            95 ULG/SV Leingarten                   8,66
 14. Dörr, Marc              95 WGL Schwäb.Hall                     8,71
 15. Buck, Marco             95 ULG/TV Flein                        8,72
 16. Butzelaar, Andreas      95 TSV Weinsberg                       8,74
 17. Heß, Jonas              95 LG Hohenlohe                        8,77
 18. Kuder, Tim              95 ULG/SV Leingarten                   8,78
 19. Henger, Felix           95 PSG Lauffen                         8,86
 20. Schmitt, Dominik        95 TSG 1845 Heilbronn                  8,88
 20. Schukraft, Eric         95 ULG/VfL Brackenheim                 8,88
 22. Binus, Marius           95 ULG/TV Flein                        8,90
 23. Rieß, Manuel            95 PSG Lauffen                         8,96
 24. Mollinger, Marco        95 LG Hohenlohe                        9,05
 25. Olpp, Louis             95 TSG 1845 Heilbronn                  9,74
 26. Förderer, Jonathan      96 TSG 1845 Heilbronn                 10,04
     Beutelsbacher, Yves     95 ULG/SV Leingarten                   n.a.

     außer Wertung
     Lippert, Jona           95 FC Külsheim                         8,47


  1000 m Schü C M10                                   4.06.2005

  1. Keck, Jonas             95 SV Neckarsulm                    3:35,14
  2. Cordes, Eric            95 ULG/TV Flein                     3:36,91
  3. Lange, Simon            96 WGL Schwäb.Hall                  3:51,47
  4. Seitz, Dennis           96 TV Bad Mergentheim               3:51,86
  5. Bierhalter, Philipp     95 ULG/TV Flein                     3:52,80
  6. Katz, Fabian            96 ULG/SV Leingarten                3:53,07
  7. Moser, Matthias         95 ULG/VfL Brackenheim              3:55,89
  8. Binus, Marius           95 ULG/TV Flein                     3:58,44
  9. Beutelsbacher, Yves     95 ULG/SV Leingarten                3:59,09
 10. Heß, Jonas              95 LG Hohenlohe                     3:59,61
 11. Buck, Marco             95 ULG/TV Flein                     4:00,74
 12. Mollinger, Marco        95 LG Hohenlohe                     4:13,96
 13. Kollmar, Marcus         95 TSV Weinsberg                    4:30,14


  Hochsprung Schü C M10                               4.06.2005

  1. Lippert, Jona           95 FC Külsheim                         1,20
  2. Figgemeier, Heiko       95 ULG/Friedrichshaller SV             1,15
  3. Cordes, Eric            95 ULG/TV Flein                        1,15
  4. Weinstock, Jan          95 ULG/TV Flein                        1,15
  5. Strauß, Christoph       95 TSV Crailsheim                      1,10


  Weitsprung Schü C M10                               4.06.2005

  1. Haag, Kevin             95 TG Forchtenberg                     4,05
         3,91    3,94    4,05    3,83    3,91    3,96
  2. Lee, Tommy              95 ULG/Friedrichshaller SV             3,95
           -     3,68    3,90    3,92      -     3,95
  3. Figgemeier, Heiko       95 ULG/Friedrichshaller SV             3,78
         2,71    3,78    3,45    3,50    3,55      -
  4. Lippert, Jona           95 FC Külsheim                         3,71
         3,71    3,61    3,62    3,58    3,43    3,62
  5. Lange, Simon            96 WGL Schwäb.Hall                     3,53
         3,21      -     3,42    3,45    3,35    3,53
  6. Keck, Jonas             95 SV Neckarsulm                       3,38
         3,22    3,38    3,13      -     3,00      -
  7. Mollinger, Marco        95 LG Hohenlohe                        3,34
         3,20    3,21    3,34    3,08      -     3,32
  8. Dörr, Marc              95 WGL Schwäb.Hall                     3,28
         3,25    3,24    3,28
  9. Henger, Felix           95 PSG Lauffen                         3,28
           -     3,28    3,17    3,18    3,13    2,93
 10. Dimitriadis, Haralampos 96 TSG 1845 Heilbronn                  3,27
         2,72    3,27    2,76
 11. Heß, Jonas              95 LG Hohenlohe                        3,20
         3,15    3,20    3,18
 12. Rieß, Manuel            95 PSG Lauffen                         3,16
         2,97    2,95    3,16
 13. Butzelaar, Andreas      95 TSV Weinsberg                       3,08
         2,92    3,08      -
 14. Schukraft, Eric         95 ULG/VfL Brackenheim                 3,05
         3,05    3,00    2,93
 15. Schmitt, Dominik        95 TSG 1845 Heilbronn                  2,96
         2,26    2,73    2,96
 16. Olpp, Louis             95 TSG 1845 Heilbronn                  2,65
         2,52    2,52    2,65
 17. Förderer, Jonathan      96 TSG 1845 Heilbronn                  2,53
         2,51    2,53    2,46


  Schlagball 80g Schü C M10                           4.06.2005

  1. Figgemeier, Heiko       95 ULG/Friedrichshaller SV            41,50
        34,50   37,00   39,50   36,50   33,00   41,50
  2. Haag, Kevin             95 TG Forchtenberg                    40,50
        40,50   35,00   36,00   35,00   34,50   31,50
  3. Lee, Tommy              95 ULG/Friedrichshaller SV            39,50
        35,50   38,00   38,50   37,00   39,50   39,00
  4. Lippert, Jona           95 FC Külsheim                        39,00
        37,50   33,00   39,00   35,00   39,00   37,50
  5. Mollinger, Marco        95 LG Hohenlohe                       37,50
        37,50   30,50   29,50   32,00   36,00   35,50
  6. Lange, Simon            96 WGL Schwäb.Hall                    37,00
        37,00   35,00   36,50   35,00   37,00   34,00
  7. Kuder, Tim              95 ULG/SV Leingarten                  36,50
        35,50   30,00   32,00   33,50   35,00   36,50
  8. Strauß, Christoph       95 TSV Crailsheim                     35,50
        31,50   34,00   34,50   34,50   35,50   35,50
  9. Schukraft, Eric         95 ULG/VfL Brackenheim                34,00
        33,50   34,00   32,50
 10. Beutelsbacher, Yves     95 ULG/SV Leingarten                  33,00
        33,00   33,00   32,50
 11. Weinstock, Jan          95 ULG/TV Flein                       33,00
        33,00   19,00   23,50
 12. Dörr, Marc              95 WGL Schwäb.Hall                    32,50
        29,50   31,00   32,50
 13. Hummel, Luis            95 ULG/SV Leingarten                  31,00
        31,00   28,00   28,00
 14. Buck, Marco             95 ULG/TV Flein                       29,50
        28,50   29,50   26,00
 15. Bierhalter, Philipp     95 ULG/TV Flein                       29,50
        29,50   27,00   27,50
 16. Heß, Jonas              95 LG Hohenlohe                       29,00
        29,00   28,00   27,50
 17. Moser, Matthias         95 ULG/VfL Brackenheim                26,50
        23,00   24,00   26,50
 18. Olpp, Louis             95 TSG 1845 Heilbronn                 26,00
        24,50   26,00   25,00
 19. Henger, Felix           95 PSG Lauffen                        24,50
        23,00   24,50   24,50
 20. Kollmar, Marcus         95 TSV Weinsberg                      23,50
        23,00   23,50   22,50
 21. Rieß, Manuel            95 PSG Lauffen                        21,50
        21,50   20,00   19,50
 22. Schmitt, Dominik        95 TSG 1845 Heilbronn                 19,50
        16,00   19,50   16,50

Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     4.06.2005
    1. Zeitlauf                    

  1. Lange, Ingo             94 WGL Schwäb.Hall                     8,12
  2. Fahrer, Florian         94 WGL Schwäb.Hall                     8,22
  3. Würtemberger, Paul      94 ULG/TV Flein                        8,50
  4. Wilhelm, Sven           94 ULG/VfL Brackenheim                 8,52
  5. Bärisch, Tom            94 TSV Weinsberg                       8,54
  6. Stimpfig, Björn         94 TSV Crailsheim                      8,92
  7. Silcher, Oscar          94 ULG/TV Flein                        8,98

     außer Wertung
     König, Jonas            94 TSV Höpfingen                       8,24


  50 m Schü C M11                                     4.06.2005
    2. Zeitlauf                    

  1. Laidig, Torben          94 WGL Schwäb.Hall                     7,41
  2. Wolz, Marius            94 TG Forchtenberg                     7,53
  3. Lee, Kevin              94 ULG/Friedrichshaller SV             7,81
  4. Wiwic, Maurice          94 ULG/Spvgg Möckmühl                  7,82
  5. Walch, Florian          94 TSV Crailsheim                      7,85
  6. Frank, Tobias           94 ULG/VfL Brackenheim                 8,47
  7. Wenninger, Philipp      94 ULG/TV Flein                        9,51


  50 m Schü C M11                                     4.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Laidig, Torben          94 WGL Schwäb.Hall                     7,41
  2. Wolz, Marius            94 TG Forchtenberg                     7,53
  3. Lee, Kevin              94 ULG/Friedrichshaller SV             7,81
  4. Wiwic, Maurice          94 ULG/Spvgg Möckmühl                  7,82
  5. Walch, Florian          94 TSV Crailsheim                      7,85
  6. Lange, Ingo             94 WGL Schwäb.Hall                     8,12
  7. Fahrer, Florian         94 WGL Schwäb.Hall                     8,22
  8. Frank, Tobias           94 ULG/VfL Brackenheim                 8,47
  9. Würtemberger, Paul      94 ULG/TV Flein                        8,50
 10. Wilhelm, Sven           94 ULG/VfL Brackenheim                 8,52
 11. Bärisch, Tom            94 TSV Weinsberg                       8,54
 12. Stimpfig, Björn         94 TSV Crailsheim                      8,92
 13. Silcher, Oscar          94 ULG/TV Flein                        8,98
 14. Wenninger, Philipp      94 ULG/TV Flein                        9,51

     außer Wertung
     König, Jonas            94 TSV Höpfingen                       8,24


  1000 m Schü C M11                                   4.06.2005

  1. Gerhäusser, Dominik     94 ULG/VfL Brackenheim              3:25,69
  2. König, Jonas            94 TSV Höpfingen                    3:29,17
  3. Wiwie, Maurice          94 ULG/Spvgg Möckmühl               3:33,26
  4. Frank, Tobias           94 ULG/VfL Brackenheim              3:49,61
  5. Silcher, Oscar          94 ULG/TV Flein                     3:57,14
  6. Walter, Alexander       94 TSV Weinsberg                    4:17,25
  7. Wenninger, Philipp      94 ULG/TV Flein                     4:39,27


  Hochsprung Schü C M11                               4.06.2005

  1. Würtemberger, Paul      94 ULG/TV Flein                        1,30
  2. Buyer, Felix            94 ULG/VfL Brackenheim                 1,25
  3. Fahrer, Florian         94 WGL Schwäb.Hall                     1,25
  4. Stimpfig, Björn         94 TSV Crailsheim                      1,15
  5. Silcher, Oscar          94 ULG/TV Flein                        1,10


  Weitsprung Schü C M11                               4.06.2005

  1. Walch, Florian          94 TSV Crailsheim                      4,51
         4,16    4,39    4,46    4,40    4,51    4,42
  2. Lee, Kevin              94 ULG/Friedrichshaller SV             4,47
         4,15    4,47    4,12    4,26    4,08    4,31
  3. Laidig, Torben          94 WGL Schwäb.Hall                     4,41
         4,16    4,29    3,84    4,12    4,36    4,41
  4. Wiwie, Maurice          94 ULG/Spvgg Möckmühl                  4,36
         4,36    4,30    4,01      -     3,95    3,92
  5. Wolz, Marius            94 TG Forchtenberg                     4,30
         4,09    4,15    4,30    4,10    3,97    3,95
  6. Würtemberger, Paul      94 ULG/TV Flein                        4,07
         4,07      -     3,84      -     3,57    3,82
  7. Lange, Ingo             94 WGL Schwäb.Hall                     3,98
         3,98    3,89    3,80    3,89      -       -
  8. König, Jonas            94 TSV Höpfingen                       3,87
         3,70    3,87    3,71    3,80    3,70    3,56
  9. Bärisch, Tom            94 TSV Weinsberg                       3,81
         3,60      -     3,81
 10. Heege, Jan              94 ULG/VfL Brackenheim                 3,61
         3,61      -     3,42
 11. Wilhelm, Sven           94 ULG/VfL Brackenheim                 3,48
         3,40    3,33    3,48
 12. Wenninger, Philipp      94 ULG/TV Flein                        2,90
         2,90    2,89    2,71


  Schlagball 80g Schü C M11                           4.06.2005

  1. Bärisch, Tom            94 TSV Weinsberg                      47,00
        44,00   46,50   39,50   47,00   41,00   42,00
  2. Lee, Kevin              94 ULG/Friedrichshaller SV            43,00
        40,50   42,00   42,00   41,00   43,00   33,00
  3. Walch, Florian          94 TSV Crailsheim                     39,50
        39,50   36,50   36,00   32,50   38,50   37,50
  4. Buyer, Felix            94 ULG/VfL Brackenheim                39,00
        39,00      -       -
  5. Würtemberger, Paul      94 ULG/TV Flein                       38,50
        38,50   35,50      -
  6. Gerhäusser, Dominik     94 ULG/VfL Brackenheim                38,00
        37,00   32,50   35,50   36,00   33,00   38,00
  7. Heege, Jan              94 ULG/VfL Brackenheim                37,50
        37,50   34,50   29,50   32,00   33,50   37,00
  8. Laidig, Torben          94 WGL Schwäb.Hall                    36,00
        27,00   33,50   36,00   36,00   36,00   29,50
  9. Stimpfig, Björn         94 TSV Crailsheim                     36,00
        31,00   36,00   33,50   33,50   29,50   34,50
 10. Lange, Ingo             94 WGL Schwäb.Hall                    32,50
        30,00   31,00   30,50   31,00   29,00   32,50
 11. Silcher, Oscar          94 ULG/TV Flein                       30,00
        28,00   30,00   24,50
 12. Fahrer, Florian         94 WGL Schwäb.Hall                    27,00
        26,50   27,00   27,00
 13. Wenninger, Philipp      94 ULG/TV Flein                       26,00
        22,50   26,00   24,00

Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     4.06.2005
    1. Zeitlauf                    

  1. Lippert, Moritz         93 FC Külsheim                        11,40
  2. Hemmer, Jochen          93 TSG 1845 Heilbronn                 11,70
  3. Schmidt, Manuel         93 ULG/SV Leingarten                  11,82
  4. Figgemeier, Tim         93 ULG/Friedrichshaller SV            12,40
  5. Heß, Tobias             93 LG Hohenlohe                       13,18
  6. Rauhut, Sascha          93 SV Neckarsulm                      13,98


  75 m Schü B M12                                     4.06.2005
    2. Zeitlauf                    

  1. Sack, Simon             93 ETSV Lauda                         10,54
  2. Erhard, Marcel          93 ULG/TSG Bretzfeld                  11,46
  3. Berggötz, Daniel        93 ULG/SV Leingarten                  11,72
  4. Schliebe, Timo          93 TSV Weinsberg                      11,91
  5. Dörr, Marco             93 TSV Crailsheim                     11,94
  6. Jakob, Peter            93 ULG/Spvgg Möckmühl                 12,32
  7. Hinkel, Lennart         93 TSV Weinsberg                      12,40


  75 m Schü B M12                                     4.06.2005
    3. Zeitlauf                    

  1. Schneider, Philipp      93 TSV Crailsheim                     10,09
  2. Grupp, Adrian           93 ULG/SV Leingarten                  10,82
  3. Schulze, Max            93 ULG/TV Flein                       10,99
  4. Beutelsbacher, Lars     93 ULG/SV Leingarten                  11,05
  5. Klenk, Hendric          93 TG Forchtenberg                    11,06
  6. Sonntag, Markus         93 ULG/Spvgg Möckmühl                 11,15
  7. Hofmann, Lukas          93 TV Bad Mergentheim                 11,53


  75 m Schü B M12                                     4.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schneider, Philipp      93 TSV Crailsheim                     10,09
  2. Sack, Simon             93 ETSV Lauda                         10,54
  3. Grupp, Adrian           93 ULG/SV Leingarten                  10,82
  4. Schulze, Max            93 ULG/TV Flein                       10,99
  5. Beutelsbacher, Lars     93 ULG/SV Leingarten                  11,05
  6. Klenk, Hendric          93 TG Forchtenberg                    11,06
  7. Sonntag, Markus         93 ULG/Spvgg Möckmühl                 11,15
  8. Lippert, Moritz         93 FC Külsheim                        11,40
  9. Erhard, Marcel          93 ULG/TSG Bretzfeld                  11,46
 10. Hofmann, Lukas          93 TV Bad Mergentheim                 11,53
 11. Hemmer, Jochen          93 TSG 1845 Heilbronn                 11,70
 12. Berggötz, Daniel        93 ULG/SV Leingarten                  11,72
 13. Schmidt, Manuel         93 ULG/SV Leingarten                  11,82
 14. Schliebe, Timo          93 TSV Weinsberg                      11,91
 15. Dörr, Marco             93 TSV Crailsheim                     11,94
 16. Jakob, Peter            93 ULG/Spvgg Möckmühl                 12,32
 17. Hinkel, Lennart         93 TSV Weinsberg                      12,40
 17. Figgemeier, Tim         93 ULG/Friedrichshaller SV            12,40
 19. Heß, Tobias             93 LG Hohenlohe                       13,18
 20. Rauhut, Sascha          93 SV Neckarsulm                      13,98


  1000 m Schü B M12                                   4.06.2005

  1. Hofmann, Lukas          93 TV Bad Mergentheim               3:12,72
  2. Nising, Eric            93 ULG/SV Leingarten                3:22,50
  3. Schulze, Max            93 ULG/TV Flein                     3:28,46
  4. Föll, Robin             93 ULG/TSV U'gruppenbach            3:29,42
  5. Reese, Philip           93 ULG/VfL Brackenheim              3:54,60
  6. Heß, Tobias             93 LG Hohenlohe                     3:57,76


  Hochsprung Schü B M12                               4.06.2005

  1. Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim                      1,56
  2. Sack, Simon             93 ETSV Lauda                          1,41
  3. Schulze, Max            93 ULG/TV Flein                        1,35
  4. Reese, Philip           93 ULG/VfL Brackenheim                 1,30
  5. Schneider, Philipp      93 TSV Crailsheim                      1,30
  6. Dörr, Marco             93 TSV Crailsheim                      1,25
  7. Ott, Moritz             93 ULG/VfL Brackenheim                 1,20
  8. Neuhäuser, Matthias     93 ULG/VfL Brackenheim                 1,20
  9. Däschler, Marcel        93 ULG/VfL Brackenheim                 1,20
 10. Thumm, Moritz           93 TSV Crailsheim                      1,15


  Weitsprung Schü B M12                               4.06.2005

  1. Schneider, Philipp      93 TSV Crailsheim                      5,02
         4,81    4,67    4,90    4,82    4,85    5,02
  2. Sack, Simon             93 ETSV Lauda                          4,55
         4,10    4,55    4,50    4,12    4,42      -
  3. Grupp, Adrian           93 ULG/SV Leingarten                   4,48
         4,38    4,46    4,29    4,10    4,48    4,34
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Erhard, Marcel          93 ULG/TSG Bretzfeld                   4,38
         4,38    4,10    4,04    4,15      -     4,10
  5. Klenk, Hendric          93 TG Forchtenberg                     4,31
         4,20    4,04    4,31    4,22    4,31    4,17
  6. Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim                      4,29
         4,29      -       -       -       -       -
  7. Schulze, Max            93 ULG/TV Flein                        4,20
         3,95    4,20      -     3,68      -     4,15
  8. Hofmann, Lukas          93 TV Bad Mergentheim                  4,09
           -     4,09      -     4,00    4,03    3,89
  9. Sonntag, Markus         93 ULG/Spvgg Möckmühl                  4,06
         3,90    4,00    4,06
 10. Beutelsbacher, Lars     93 ULG/SV Leingarten                   4,02
         3,81    3,87    4,02
 11. Jakob, Peter            93 ULG/Spvgg Möckmühl                  3,96
         3,96    3,75    3,71
 12. Berggötz, Daniel        93 ULG/SV Leingarten                   3,87
         3,71    3,69    3,87
 13. Dörr, Marco             93 TSV Crailsheim                      3,78
         3,60    3,78    3,74
 14. Däschler, Marcel        93 ULG/VfL Brackenheim                 3,77
         3,55    3,77    3,57
 15. Schliebe, Timo          93 TSV Weinsberg                       3,73
         3,73    3,53    3,71
 16. Schmidt, Manuel         93 ULG/SV Leingarten                   3,71
         3,71    3,25      -
 17. Figgemeier, Tim         93 ULG/Friedrichshaller SV             3,70
         3,70    3,67    3,43
 18. Hinkel, Lennart         93 TSV Weinsberg                       3,37
         3,37    3,37    3,30
 19. Heß, Tobias             93 LG Hohenlohe                        3,31
         3,12    3,31      -
 20. Rauhut, Sascha          93 SV Neckarsulm                       2,90
           -     2,90    2,60


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          4.06.2005

  1. Lippert, Moritz         93 FC Külsheim                         8,98
         8,98    8,53    8,70    8,32    8,87    8,91
  2. Schneider, Philipp      93 TSV Crailsheim                      8,49
         8,05    8,40    7,64    7,96    8,49    7,60
  3. Sack, Simon             93 ETSV Lauda                          8,38
           -     8,32    8,38    7,61    7,76    8,29
  4. Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim                      8,31
         7,29    8,03    7,74    8,31    7,89      -
  5. Figgemeier, Tim         93 ULG/Friedrichshaller SV             8,05
         7,32    7,52    7,27    7,04    7,09    8,05
  6. Ott, Moritz             93 ULG/VfL Brackenheim                 7,21
         6,73    7,21    7,07    6,76    6,90    7,15
  7. Däschler, Marcel        93 ULG/VfL Brackenheim                 5,31
         4,63    5,31    4,96    4,60      -     5,30


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                         4.06.2005

  1. Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim                     22,77
        21,58   19,70   16,33   22,77   19,29   21,14
  2. Thumm, Moritz           93 TSV Crailsheim                     15,83
           -       -    15,20   13,84   15,83      -


  Speerwurf Schü B M12 400 g                          4.06.2005

  1. Lippert, Moritz         93 FC Külsheim                        28,35
        28,35   27,72   26,33   24,32   22,00   27,37
  2. Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim                     27,43
        27,43   21,11   25,83   23,28   20,41      -
  3. Thumm, Moritz           93 TSV Crailsheim                     24,81
        22,35   23,92   24,81   22,23   22,83   18,51


  Ballwurf 200g Schü B M12                            4.06.2005

  1. Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim                     51,00
        41,00   51,00   47,00   46,50   46,00   44,50
  2. Beutelsbacher, Lars     93 ULG/SV Leingarten                  44,50
        44,50   41,50   44,50   41,00   44,00   42,00
  3. Sonntag, Markus         93 ULG/Spvgg Möckmühl                 41,50
        40,00   41,50   41,00   38,00   39,00      -
  4. Schulze, Max            93 ULG/TV Flein                       41,50
           -       -    39,50   35,50   41,50   39,00
  5. Figgemeier, Tim         93 ULG/Friedrichshaller SV            40,50
        37,00   40,50   37,50   35,00   37,50   38,50
  6. Schneider, Philipp      93 TSV Crailsheim                     40,00
        34,50   38,00   40,00   37,00   37,00   40,00
  7. Thumm, Moritz           93 TSV Crailsheim                     37,50
        34,00   35,50   35,50   29,00   36,50   37,50
  8. Sack, Simon             93 ETSV Lauda                         37,00
        35,50   34,50   34,50   32,00   36,00   37,00
  9. Erhard, Marcel          93 ULG/TSG Bretzfeld                  35,00
        35,00   34,50   26,50
 10. Jakob, Peter            93 ULG/Spvgg Möckmühl                 35,00
        32,50   35,00   33,00
 11. Dörr, Marco             93 TSV Crailsheim                     34,50
        29,50   34,50   34,50
 12. Heß, Tobias             93 LG Hohenlohe                       33,50
        33,50   22,00   31,50
 13. Hemmer, Jochen          93 TSG 1845 Heilbronn                 31,00
        29,50   31,00   28,50
 14. Klenk, Hendric          93 TG Forchtenberg                    30,50
        30,00   30,50   29,00
 15. Ott, Moritz             93 ULG/VfL Brackenheim                28,00
        25,00   28,00   26,00
 16. Neuhäuser, Matthias     93 ULG/VfL Brackenheim                26,50
        22,50   20,50   26,50
 17. Schmidt, Manuel         93 ULG/SV Leingarten                  25,00
        24,00   20,50   25,00

Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     4.06.2005
    1. Zeitlauf                    

  1. Ilic, Aleksander        92 LG Hohenlohe                       10,02
  2. Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim                     10,78
  3. Ziegler, Thomas         92 TSG 1845 Heilbronn                 11,08
  4. Schropp, Felix          92 SV Neckarsulm                      11,41
  5. Haug, Raphael           92 ULG/Spvgg Möckmühl                 13,30


  75 m Schü B M13                                     4.06.2005
    2. Zeitlauf                    

  1. Ilic, Nikola            92 LG Hohenlohe                        9,94
  2. Erath, Sven             92 ULG/SV Leingarten                  11,17
  3. Wörner, Tom             92 ULG/TSV U'gruppenbach              11,41
  4. Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein                       11,43
  5. Kern, Yannick           92 ULG/TSV U'gruppenbach              11,54
  6. Beschorn, Kilian        92 ULG/TV Flein                       11,59
  7. König, Alex             92 ULG/TV Flein                       12,36


  75 m Schü B M13                                     4.06.2005
    3. Zeitlauf                    

  1. Mühlhausen, Daniel      92 ULG/TSG Bretzfeld                   9,98
  2. Lee, Matti              92 ULG/Friedrichshaller SV            10,73
  3. Weber, Tilmann          92 ETSV Lauda                         10,83
  4. Trakis, Timo            92 WGL Schwäb.Hall                    10,90
  5. Terwolbeck, Jan         92 ULG/TV Flein                       11,18
  6. Burgmaier, Lukas        92 ULG/SV Leingarten                  11,31


  75 m Schü B M13                                     4.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Ilic, Nikola            92 LG Hohenlohe                        9,94
  2. Mühlhausen, Daniel      92 ULG/TSG Bretzfeld                   9,98
  3. Ilic, Aleksander        92 LG Hohenlohe                       10,02
  4. Lee, Matti              92 ULG/Friedrichshaller SV            10,73
  5. Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim                     10,78
  6. Weber, Tilmann          92 ETSV Lauda                         10,83
  7. Trakis, Timo            92 WGL Schwäb.Hall                    10,90
  8. Ziegler, Thomas         92 TSG 1845 Heilbronn                 11,08
  9. Erath, Sven             92 ULG/SV Leingarten                  11,17
 10. Terwolbeck, Jan         92 ULG/TV Flein                       11,18
 11. Burgmaier, Lukas        92 ULG/SV Leingarten                  11,31
 12. Schropp, Felix          92 SV Neckarsulm                      11,41
 12. Wörner, Tom             92 ULG/TSV U'gruppenbach              11,41
 14. Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein                       11,43
 15. Kern, Yannick           92 ULG/TSV U'gruppenbach              11,54
 16. Beschorn, Kilian        92 ULG/TV Flein                       11,59
 17. König, Alex             92 ULG/TV Flein                       12,36
 18. Haug, Raphael           92 ULG/Spvgg Möckmühl                 13,30


  1000 m Schü B M13                                   4.06.2005

  1. Schüßler, Thomas        92 SV Neckarsulm                    3:08,22
  2. Kern, Yannick           92 ULG/TSV U'gruppenbach            3:22,46
  3. Erath, Sven             92 ULG/SV Leingarten                3:27,04
  4. Burgmaier, Lukas        92 ULG/SV Leingarten                3:40,92
  5. Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein                     3:43,74


  Hochsprung Schü B M13                               4.06.2005

  1. Hofacker, David         92 TSV Künzelsau                       1,47
  2. Ostach, Philipp         92 TSV Weinsberg                       1,41
  3. Mühlhauser, Daniel      92 ULG/TSG Bretzfeld                   1,35
  4. Weber, Tilmann          92 ETSV Lauda                          1,35
  5. Lee, Matti              92 ULG/Friedrichshaller SV             1,30


  Stabhochsprung Schü B M13                           4.06.2005

  1. Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim                      1,70


  Weitsprung Schü B M13                               4.06.2005

  1. Ilic, Aleksander        92 LG Hohenlohe                        5,28
           -     4,90    5,16    5,28    5,07    5,13
  2. Hofacker, David         92 TSV Künzelsau                       5,20
         4,95      -       -     5,20    4,74    4,98
  3. Mühlhauser, Daniel      92 ULG/TSG Bretzfeld                   5,19
         5,14    5,15    5,05    5,19      -       -
  4. Ilic, Nikola            92 LG Hohenlohe                        5,00
         4,31    5,00    4,55    4,53    4,90      -
  5. Ziegler, Thomas         92 TSG 1845 Heilbronn                  4,63
         4,34    4,14    4,63    3,95    4,15    3,20
  6. Trakis, Timo            92 WGL Schwäb.Hall                     4,57
         4,36    4,48    4,55    4,57      -     4,43
  7. Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim                      4,57
         4,28    4,43    4,57    4,38    4,24    4,42
  8. Lee, Matti              92 ULG/Friedrichshaller SV             4,28
         4,28    4,08    3,95    4,03    3,90    4,02
  9. Weber, Tilmann          92 ETSV Lauda                          4,23
         4,03    4,23    4,16
 10. Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein                        4,01
         4,01    3,91    3,68
 11. Burgmaier, Lukas        92 ULG/SV Leingarten                   3,94
         3,82    3,75    3,94
 12. König, Alex             92 ULG/TV Flein                        3,83
         3,68    3,60    3,83
 13. Schropp, Felix          92 SV Neckarsulm                       3,83
           -       -     3,83


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          4.06.2005

  1. Weber, Tilmann          92 ETSV Lauda                         10,36
         8,89    9,23    8,52    8,83    9,23   10,36
  2. Ilic, Aleksander        92 LG Hohenlohe                        9,53
         9,53    9,31    8,95    9,52    7,74    8,90
  3. Ilic, Nikola            92 LG Hohenlohe                        9,29
         9,29    8,86    8,12    8,71    7,46      -
  4. Terwolbeck, Jan         92 ULG/TV Flein                        8,26
         7,95    7,28    7,92    8,17    7,14    8,26
  5. Hofacker, David         92 TSV Künzelsau                       7,72
         7,27    7,37    7,72    7,55    7,17    7,19
  6. König, Alex             92 ULG/TV Flein                        7,20
           -     7,20    7,18    6,90    6,93    7,17
  7. Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein                        5,95
         5,72    5,37    5,95    4,57    5,30    4,64


  Speerwurf Schü B M13 400 g                          4.06.2005

  1. Vogel, Johannes         92 SV Neckarsulm                      25,71
        25,17   24,14   24,10   24,55   25,40   25,71
  2. Wenninger, Felix        92 ULG/TV Lauffen                     21,52
        15,70   20,00   21,52   19,22   21,13   20,56


  Ballwurf 200g Schü B M13                            4.06.2005

  1. Weber, Tilmann          92 ETSV Lauda                         48,50
        45,50   42,00   40,00   42,00   40,00   48,50
  2. Ilic, Aleksander        92 LG Hohenlohe                       47,50
        44,00   45,50   46,50   47,50   44,00   43,00
  3. Beschorn, Kilian        92 ULG/TV Flein                       46,50
        43,00   44,50   43,00   46,50   46,50   45,00
  4. Ilic, Nikola            92 LG Hohenlohe                       45,00
        42,00   40,00   45,00   44,00   35,00   41,50
  5. Lee, Matti              92 ULG/Friedrichshaller SV            41,00
        41,00   39,00   38,50   41,00   39,50   37,00
  6. Ostach, Philipp         92 TSV Weinsberg                      41,00
        40,00   41,00   40,50   38,00   36,00   38,00
  7. Schropp, Felix          92 SV Neckarsulm                      40,00
        40,00   37,00   38,00   36,00   36,50   36,00
  8. Walter, Silas           92 SV Neckarsulm                      37,50
        33,00   35,00   36,50   35,50   37,50   36,00
  9. Hofacker, David         92 TSV Künzelsau                      35,50
        24,00   34,00   35,50
 10. Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein                       27,50
        27,00   27,50   27,50

Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    4.06.2005

  1. Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein                       13,05
  2. Bader, Florian          91 WGL Schwäb.Hall                    13,30
  3. Belschner, Julius       91 TSV Weinsberg                      13,52
  4. Remmele, Patrick        91 ULG/VfL Brackenheim                14,08
  5. Bartelmeß, Lucca        91 TSV Crailsheim                     14,90


  300 m Schü A M14                                    4.06.2005

  1. Bader, Florian          91 WGL Schwäb.Hall                    41,62
  2. Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim                     45,52
  3. Bartelmeß, Lucca        91 TSV Crailsheim                     49,28


  1000 m Schü A M14                                   4.06.2005

  1. Macher, Sven            91 TSV Crailsheim                   3:15,61
  2. Nachtrodt, Tobias       91 TSV Weinsberg                    3:24,05
  3. Maulick, Florian        91 ULG/VfL Brackenheim              3:45,27
  4. Remmele, Patrick        91 ULG/VfL Brackenheim              3:49,04


  Hochsprung Schü A M14                               4.06.2005

  1. Belschner, Julius       91 TSV Weinsberg                       1,50
  2. Wölfle, Jonas           91 ULG/VfL Brackenheim                 1,50
  3. Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein                        1,45
     Nachtrodt, Tobias       91 TSV Weinsberg                     o.g.V.


  Stabhochsprung Schü A M14                           4.06.2005

  1. Thumm, Felix            91 TSV Crailsheim                      2,10


  Weitsprung Schü A M14                               4.06.2005

  1. Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm                       5,48
         5,22      -     5,43    5,48      -     5,41
  2. Wölfle, Jonas           91 ULG/VfL Brackenheim                 4,82
         4,73    4,41    4,74    4,82    4,45      -
  3. Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim                      4,50
         4,06      -     4,49    4,31    4,50      -
  4. Maulick, Florian        91 ULG/VfL Brackenheim                 4,08
           -     3,56    4,08    3,11    3,91    3,88
  5. Macher, Sven            91 TSV Crailsheim                      3,83
         3,70      -     3,82    3,79    3,83    3,77


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          4.06.2005

  1. Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein                       11,02
         9,39    9,31   11,02   11,01   10,41      -
  2. Wölfle, Jonas           91 ULG/VfL Brackenheim                 9,34
           -       -     9,34    9,16    9,25      -
  3. Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein                        8,73
         8,48      -     8,71      -     8,73      -
  4. Schmidt, Hartmut        91 TSG 1845 Heilbronn                  7,83
         7,83      -     7,66    6,40      -     7,50
  5. Nachtrodt, Tobias       91 TSV Weinsberg                       7,59
         6,96    7,59    7,22    7,17    7,30      -


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          4.06.2005

  1. Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe                       28,32
        26,11   28,08   27,87   26,70   28,32   26,98
  2. Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein                       24,81
        24,81      -       -       -       -    24,31
  3. Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim                     24,41
        20,17   22,26      -    24,41   22,38      -
  4. Morbitzer, Christopher  91 WGL Schwäb.Hall                    23,15
           -       -    21,73      -    23,15   22,95
  5. Schmidt, Hartmut        91 TSG 1845 Heilbronn                 18,89
           -    18,89   18,53      -       -       -


  Speerwurf Schü A M14 600 g                          4.06.2005

  1. Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe                       39,81
        36,88   35,83   36,29   39,81   36,55      -
  2. Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein                       36,61
        34,01   36,34   36,61      -       -       -
  3. Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm                      33,74
        30,25   33,34   29,39   33,74   30,84   32,52
  4. Nachtrodt, Tobias       91 TSV Weinsberg                      30,42
        30,42   29,54   27,47   27,01   25,69      -
  5. Wölfle, Jonas           91 ULG/VfL Brackenheim                29,80
        26,92   26,93   29,80   26,94   26,47      -
  6. Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim                     28,97
        28,49   28,97   28,37   27,37   26,91      -
  7. Belschner, Julius       91 TSV Weinsberg                      28,14
        21,61   19,31   25,09   24,95   28,14   26,21
  8. Schmidt, Hartmut        91 TSG 1845 Heilbronn                 26,55
        14,70      -    25,15   26,55   24,38   25,80
  9. Heininger, Tobias       91 TSV Weinsberg                      22,45
           -       -    22,45

Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    4.06.2005

  1. Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm                      12,65
  2. Buyer, Johannes         90 ULG/SV Leingarten                  13,04
  3. Ritter, Steffen         90 TSV Weinsberg                      13,20
  4. Beschorn, Lucas         90 ULG/TV Flein                       13,40
  5. Sauermann, Tim          90 TSV Crailsheim                     13,58
  6. Berchtold, Alexander    90 ULG/SV Leingarten                  13,65
  7. Eberhardt, Dominik      90 TSV Weinsberg                      14,45


  300 m Schü A M15                                    4.06.2005

  1. Schüßler, Michael       90 SV Neckarsulm                      40,28
  2. Ritter, Steffen         90 TSV Weinsberg                      43,60
  3. Eberhardt, Dominik      90 TSV Weinsberg                      46,76


  1000 m Schü A M15                                   4.06.2005

  1. Schüßler, Michael       90 SV Neckarsulm                    2:54,27
  2. Sommerfeld, Marc        90 SV Neckarsulm                    2:54,30
  3. Welk, Florian           90 TSV Künzelsau                    3:13,84
  4. Ritter, Steffen         90 TSV Weinsberg                    3:15,09


  Hochsprung Schü A M15                               4.06.2005

  1. Lechler, Stefan         90 TSV Crailsheim                      1,65
  2. Sauermann, Tim          90 TSV Crailsheim                      1,60
  3. Buyer, Johannes         90 ULG/SV Leingarten                   1,60
  4. Beschorn, Lucas         90 ULG/TV Flein                        1,50


  Stabhochsprung Schü A M15                           4.06.2005

  1. Wally, Pascal           90 TSV Crailsheim                      2,50


  Weitsprung Schü A M15                               4.06.2005

  1. Lechler, Stefan         90 TSV Crailsheim                      5,36
           -     5,30    5,36      -     2,75      -
  2. Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm                       5,20
           -     5,14    5,20    5,13    4,69    4,90
  3. Buyer, Johannes         90 ULG/SV Leingarten                   5,12
           -     4,53    5,12      -       -       -


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          4.06.2005

  1. Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichshaller SV            13,57
        12,99   13,57   13,30      -    13,42   12,61
  2. Wally, Pascal           90 TSV Crailsheim                     13,41
        12,29   11,25   12,92   13,41   13,12   11,56
  3. Beschorn, Lucas         90 ULG/TV Flein                       12,40
        12,13   12,40   11,94      -    11,66      -
  4. Welk, Florian           90 TSV Künzelsau                      10,81
        10,08      -    10,11    9,91   10,22   10,81


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          4.06.2005

  1. Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichshaller SV            45,49
        44,83   45,16   39,31   45,49   43,95   39,65
  2. Beschorn, Lucas         90 ULG/TV Flein                       33,58
           -    30,67      -    33,08   33,24   33,58
  3. Wally, Pascal           90 TSV Crailsheim                     25,20
        23,82   25,20   24,22      -    20,83      -


  Speerwurf Schü A M15 600 g                          4.06.2005

  1. Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichshaller SV            45,71
        45,71   44,06   39,42   44,76   44,74   45,45
  2. Ritter, Steffen         90 TSV Weinsberg                      28,81
        28,81   26,64   27,77      -       -       -

Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     4.06.2005
    1. Zeitlauf                    

  1. Aunitz, Jacqueline      95 WGL Schwäb.Hall                     8,10
  2. Kölpin, Maren           95 FC Külsheim                         8,20
  3. Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                       8,45
  4. Zott, Laura             95 SV Neckarsulm                       8,84
  5. Ziegler, Alexandra      95 TSG 1845 Heilbronn                  9,06
  6. Ledwig, Melanie         95 LG Hohenlohe                        9,26
  7. Schumacher, Carina      98 TSG 1845 Heilbronn                 10,08


  50 m Schi C W10                                     4.06.2005
    2. Zeitlauf                    

  1. Glaeske, Lisa           95 SV Neckarsulm                       8,45
  2. Finsterle, Ursula       95 ULG/TSG Bretzfeld                   8,66
  3. Schumacher, Alena       95 TSG 1845 Heilbronn                  8,88
  4. Stoll, Sophia           95 TSV Crailsheim                      8,95
  5. Speier, Jaana           95 TSV Crailsheim                      9,40
  6. Kloth, Laura            96 TSG 1845 Heilbronn                  9,65

     außer Wertung
     Kopanitsak, Sandrina    95 TSV Höpfingen                       8,65


  50 m Schi C W10                                     4.06.2005
    3. Zeitlauf                    

  1. Wayys, Lea              95 WGL Schwäb.Hall                     7,67
  2. Forler, Lea             95 LG Hohenlohe                        8,38
  3. Föll, Carolin           96 ULG/TSV U'gruppenbach               8,45
  4. Staudt, Janina          96 LG Hohenlohe                        8,70
  5. Paikowsky, Ann-Katherin 95 ULG/TV Flein                        8,77
  6. Grimm, Sabrina          95 ULG/TSG Bretzfeld                   9,02
  7. Schüler, Ricarda        95 ULG/TV Flein                       11,57


  50 m Schi C W10                                     4.06.2005
    4. Zeitlauf                    

  1. Kammler, Tanja          95 ULG/TSV Bitzfeld                    7,91
  2. Hähnlein, Lena          95 TSV Crailsheim                      8,19
  3. Brendle, Alexandra      95 ULG/TV Flein                        8,33
  4. Remmele, Selina         95 ULG/TV Flein                        8,47
  5. Vogt, Annika            95 TSV Crailsheim                      8,64
  6. Lehnert, Kathrin        95 TSV Crailsheim                      8,65


  50 m Schi C W10                                     4.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Wayys, Lea              95 WGL Schwäb.Hall                     7,67
  2. Kammler, Tanja          95 ULG/TSV Bitzfeld                    7,91
  3. Aunitz, Jacqueline      95 WGL Schwäb.Hall                     8,10
  4. Hähnlein, Lena          95 TSV Crailsheim                      8,19
  5. Kölpin, Maren           95 FC Külsheim                         8,20
  6. Brendle, Alexandra      95 ULG/TV Flein                        8,33
  7. Forler, Lea             95 LG Hohenlohe                        8,38
  8. Föll, Carolin           96 ULG/TSV U'gruppenbach               8,45
  8. Glaeske, Lisa           95 SV Neckarsulm                       8,45
  8. Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                       8,45
 11. Remmele, Selina         95 ULG/TV Flein                        8,47
 12. Vogt, Annika            95 TSV Crailsheim                      8,64
 13. Lehnert, Kathrin        95 TSV Crailsheim                      8,65
 14. Finsterle, Ursula       95 ULG/TSG Bretzfeld                   8,66
 15. Staudt, Janina          96 LG Hohenlohe                        8,70
 16. Paikowsky, Ann-Katherin 95 ULG/TV Flein                        8,77
 17. Zott, Laura             95 SV Neckarsulm                       8,84
 18. Schumacher, Alena       95 TSG 1845 Heilbronn                  8,88
 19. Stoll, Sophia           95 TSV Crailsheim                      8,95
 20. Grimm, Sabrina          95 ULG/TSG Bretzfeld                   9,02
 21. Ziegler, Alexandra      95 TSG 1845 Heilbronn                  9,06
 22. Ledwig, Melanie         95 LG Hohenlohe                        9,26
 23. Speier, Jaana           95 TSV Crailsheim                      9,40
 24. Kloth, Laura            96 TSG 1845 Heilbronn                  9,65
 25. Schumacher, Carina      98 TSG 1845 Heilbronn                 10,08
 26. Schüler, Ricarda        95 ULG/TV Flein                       11,57

     außer Wertung
     Kopanitsak, Sandrina    95 TSV Höpfingen                       8,65


  800 m Schi C W10                                    4.06.2005

  1. Aunitz, Jacqueline      95 WGL Schwäb.Hall                  2:51,87
  2. Föll, Carolin           96 ULG/TSV U'gruppenbach            2:55,21
  3. Kopanitsak, Sandrina    95 TSV Höpfingen                    3:02,55
  4. Kölpin, Maren           95 FC Külsheim                      3:03,09
  5. Lehnert, Kathrin        95 TSV Crailsheim                   3:03,79
  6. Spohrer, Sarah          95 ULG/TV Flein                     3:05,05
  7. Remmele, Selina         95 ULG/TV Flein                     3:05,93
  8. Glaeske, Lisa           95 SV Neckarsulm                    3:08,23
  9. Staudt, Janina          96 LG Hohenlohe                     3:09,55
 10. Forler, Lea             95 LG Hohenlohe                     3:12,66
 11. Dünger, Anna            95 ULG/TV Flein                     3:14,72
 12. Paikowsky, Ann-Katherin 95 ULG/TV Flein                     3:22,52
 13. Jesser, Laura           95 ULG/SV Leingarten                3:23,60
 14. Schumacher, Alena       95 TSG 1845 Heilbronn               3:38,01


  Hochsprung Schi C W10                               4.06.2005

  1. Kammler, Tanja          95 ULG/TSV Bitzfeld                    1,20
  2. Wayys, Lea              95 WGL Schwäb.Hall                     1,20
  3. Vogt, Annika            95 TSV Crailsheim                      1,20
  4. Glaeske, Lisa           95 SV Neckarsulm                       1,20
  5. Brendle, Alexandra      95 ULG/TV Flein                        1,15
  6. Hähnlein, Lena          95 TSV Crailsheim                      1,10
  7. Spohrer, Sarah          95 ULG/TV Flein                        1,05
  8. Lehnert, Kathrin        95 TSV Crailsheim                      1,00
  9. Speier, Jaana           95 TSV Crailsheim                      0,95
     Paikowsky, Ann-Katherin 95 ULG/TV Flein                      o.g.V.


  Weitsprung Schi C W10                               4.06.2005

  1. Wayys, Lea              95 WGL Schwäb.Hall                     4,12
         4,06    4,08    4,12    4,08    4,11    3,26
  2. Brendle, Alexandra      95 ULG/TV Flein                        3,80
         3,65    3,55    3,58    3,80    3,77    3,66
  3. Kammler, Tanja          95 ULG/TSV Bitzfeld                    3,75
           -     3,55      -     3,59    3,75    3,48
  4. Glaeske, Lisa           95 SV Neckarsulm                       3,72
         3,47    3,64    3,64    3,60    3,65    3,72
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Hähnlein, Lena          95 TSV Crailsheim                      3,69
         3,53    3,20    3,32    3,69    3,66    3,38
  6. Kölpin, Maren           95 FC Külsheim                         3,60
         3,55    3,60    3,50    3,30    3,52    3,43
  7. Finsterle, Ursula       95 ULG/TSG Bretzfeld                   3,57
         3,57    3,52    3,52    3,54    3,43    3,54
  8. Kopanitsak, Sandrina    95 TSV Höpfingen                       3,52
         3,47    3,34    3,37    3,40    3,10    3,52
  9. Remmele, Selina         95 ULG/TV Flein                        3,48
         3,48    3,38    3,35
 10. Aunitz, Jacqueline      95 WGL Schwäb.Hall                     3,45
         3,13    3,32    3,45
 11. Spohrer, Sarah          95 ULG/TV Flein                        3,43
         3,28    3,12    3,43
 12. Staudt, Janina          96 LG Hohenlohe                        3,40
         3,40    3,29      -
 13. Stoll, Sophia           95 TSV Crailsheim                      3,36
         3,34    3,34    3,36
 14. Föll, Carolin           96 ULG/TSV U'gruppenbach               3,35
         3,30    3,34    3,35
 15. Vogt, Annika            95 TSV Crailsheim                      3,31
         3,31    3,13    3,25
 16. Dünger, Anna            95 ULG/TV Flein                        3,26
         3,26    3,24    3,14
 17. Grimm, Sabrina          95 ULG/TSG Bretzfeld                   3,25
           -     3,14    3,25
 18. Lehnert, Kathrin        95 TSV Crailsheim                      3,20
         3,12    3,05    3,20
 19. Zott, Laura             95 SV Neckarsulm                       3,18
         3,18    3,05    3,07
 20. Schumacher, Alena       95 TSG 1845 Heilbronn                  3,15
         3,15      -     3,01
 21. Ledwig, Melanie         95 LG Hohenlohe                        3,03
         2,97    2,92    3,03
 22. Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                       3,03
         2,89    3,03    2,97
 23. Forler, Lea             95 LG Hohenlohe                        3,02
         2,51    3,00    3,02
 24. Ziegler, Alexandra      95 TSG 1845 Heilbronn                  2,95
         2,95      -       -
 25. Speier, Jaana           95 TSV Crailsheim                      2,91
         2,91    2,88    2,85
 26. Paikowsky, Ann-Katherin 95 ULG/TV Flein                        2,67
         2,60    2,44    2,67
 27. Kloth, Laura            96 TSG 1845 Heilbronn                  2,66
         2,46    2,66    2,47
 28. Schüler, Ricarda        95 ULG/TV Flein                        2,25
         2,25      -     1,97


  Schlagball 80g Schi C W10                           4.06.2005

  1. Vogt, Annika            95 TSV Crailsheim                     39,00
        33,00   36,50   39,00   33,00   31,50   32,00
  2. Kopanitsak, Sandrina    95 TSV Höpfingen                      32,00
        32,00   27,50   28,00   27,50   28,50   27,00
  3. Wayys, Lea              95 WGL Schwäb.Hall                    31,50
        27,50   28,00   28,00   31,50   28,00   27,00
  4. Finsterle, Ursula       95 ULG/TSG Bretzfeld                  29,00
        25,00   23,00   22,00   23,00   22,50   29,00
  5. Dünger, Anna            95 ULG/TV Flein                       26,50
        23,00   24,50   22,50   26,50   26,00   26,00
  6. Ledwig, Melanie         95 LG Hohenlohe                       26,50
           -    19,00      -    26,50   26,00   24,50
  7. Grimm, Sabrina          95 ULG/TSG Bretzfeld                  26,50
        25,00   19,00   21,50   26,50   24,50   24,00
  8. Jesser, Laura           95 ULG/SV Leingarten                  23,00
        20,00   23,00   18,50   20,50   19,00   20,50
  9. Speier, Jaana           95 TSV Crailsheim                     17,00
        17,00   13,00   13,00
 10. Forler, Lea             95 LG Hohenlohe                       15,00
           -    13,50   15,00
 11. Zott, Laura             95 SV Neckarsulm                      13,00
         9,00   12,00   13,00
 12. Schüler, Ricarda        95 ULG/TV Flein                       11,50
        11,50    4,50      -

Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     4.06.2005
    1. Zeitlauf                    

  1. Morbitzer, Teresa       94 WGL Schwäb.Hall                     7,53
  2. Koch, Julia             94 ULG/SV Leingarten                   8,06
  3. Zott, Madlin            94 SV Neckarsulm                       8,31
  4. Hofacker, Lena          94 TSV Künzelsau                       8,36
  5. Kreuzer, Sarah          94 ULG/TSV Bitzfeld                    8,37


  50 m Schi C W11                                     4.06.2005
    2. Zeitlauf                    

  1. Wagner, Julia           94 TSV Weinsberg                       7,79
  2. Brenner, Carolin        94 WGL Schwäb.Hall                     8,18
  3. Kuhn, Lena              94 ULG/TSV Biberach                    8,44
  4. Hörner, Friederike      94 TSV Crailsheim                      8,80
  5. Prüller, Michaela       94 SC Ilsfeld                         10,54

     außer Wertung
     Friedel, Diana          94 TSV Höpfingen                       9,39


  50 m Schi C W11                                     4.06.2005
    3. Zeitlauf                    

  1. Brodbeck, Lea           94 WGL Schwäb.Hall                     8,42
  2. Hartmann, Doreen        94 LG Hohenlohe                        8,56
  3. Kolembar, Laura         94 LG Hohenlohe                        8,72
  4. Kern, Ayleen            94 ULG/TSV U'gruppenbach               8,91
  5. Rank, Angela            94 TSV Weinsberg                       8,92
  6. Leers, Corinna          94 ULG/TSV Neuenstadt                  9,00


  50 m Schi C W11                                     4.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Morbitzer, Teresa       94 WGL Schwäb.Hall                     7,53
  2. Wagner, Julia           94 TSV Weinsberg                       7,79
  3. Koch, Julia             94 ULG/SV Leingarten                   8,06
  4. Brenner, Carolin        94 WGL Schwäb.Hall                     8,18
  5. Zott, Madlin            94 SV Neckarsulm                       8,31
  6. Hofacker, Lena          94 TSV Künzelsau                       8,36
  7. Kreuzer, Sarah          94 ULG/TSV Bitzfeld                    8,37
  8. Brodbeck, Lea           94 WGL Schwäb.Hall                     8,42
  9. Kuhn, Lena              94 ULG/TSV Biberach                    8,44
 10. Hartmann, Doreen        94 LG Hohenlohe                        8,56
 11. Kolembar, Laura         94 LG Hohenlohe                        8,72
 12. Hörner, Friederike      94 TSV Crailsheim                      8,80
 13. Kern, Ayleen            94 ULG/TSV U'gruppenbach               8,91
 14. Rank, Angela            94 TSV Weinsberg                       8,92
 15. Leers, Corinna          94 ULG/TSV Neuenstadt                  9,00
 16. Prüller, Michaela       94 SC Ilsfeld                         10,54

     außer Wertung
     Friedel, Diana          94 TSV Höpfingen                       9,39


  800 m Schi C W11                                    4.06.2005

  1. Wagner, Julia           94 TSV Weinsberg                    2:50,91
  2. Zott, Madlin            94 SV Neckarsulm                    2:51,03
  3. Koch, Julia             94 ULG/SV Leingarten                3:14,27
  4. Leers, Corinna          94 ULG/TSV Neuenstadt               3:41,21
     Hartmann, Doreen        94 LG Hohenlohe                       aufg.


  Hochsprung Schi C W11                               4.06.2005

  1. Morbitzer, Teresa       94 WGL Schwäb.Hall                     1,40
  2. Hofacker, Lena          94 TSV Künzelsau                       1,30
  3. Kreuzer, Sarah          94 ULG/TSV Bitzfeld                    1,15
  4. Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach                    1,15
  4. Brenner, Carolin        94 WGL Schwäb.Hall                     1,15
  6. Brodbeck, Lea           94 WGL Schwäb.Hall                     1,10
  7. Zott, Madlin            94 SV Neckarsulm                       1,05


  Weitsprung Schi C W11                               4.06.2005

  1. Morbitzer, Teresa       94 WGL Schwäb.Hall                     4,30
         4,03    4,10    4,30    4,25    4,14    3,89
  2. Brenner, Carolin        94 WGL Schwäb.Hall                     4,05
         3,97    3,89    3,94    3,95    3,94    4,05
  3. Wagner, Julia           94 TSV Weinsberg                       3,95
         3,84    3,81    3,65    3,82      -     3,95
  4. Hofacker, Lena          94 TSV Künzelsau                       3,92
         3,92    3,72    3,82    3,74    3,54    3,54
  5. Brodbeck, Lea           94 WGL Schwäb.Hall                     3,73
         3,62    3,52    3,54    3,51    3,03    3,73
  6. Gebhard, Anke           94 ULG/TSV Bitzfeld                    3,62
         3,62    3,37    3,25      -       -       -
  7. Kuhn, Lena              94 ULG/TSV Biberach                    3,59
         3,59    3,49    3,35    3,44    3,41    3,55
  8. Zott, Madlin            94 SV Neckarsulm                       3,52
         3,52    3,13    3,50      -     3,18    3,51
  9. Hartmann, Doreen        94 LG Hohenlohe                        3,50
         3,50    3,39    3,44
 10. Kern, Ayleen            94 ULG/TSV U'gruppenbach               3,49
         3,49    2,78    3,27
 11. Hörner, Friederike      94 TSV Crailsheim                      3,44
         3,25    3,23    3,44
 12. Kreuzer, Sarah          94 ULG/TSV Bitzfeld                    3,43
         3,40      -     3,43
 13. Kolembar, Laura         94 LG Hohenlohe                        3,19
         3,19    3,02    2,97
 14. Leers, Corinna          94 ULG/TSV Neuenstadt                  3,17
         3,17      -     2,86
 15. Friedel, Diana          94 TSV Höpfingen                       3,02
         3,02    2,87    3,01
 16. Prüller, Michaela       94 SC Ilsfeld                          2,64
         2,64    2,36      -


  Schlagball 80g Schi C W11                           4.06.2005

  1. Rank, Angela            94 TSV Weinsberg                      38,50
        32,50   34,50   38,50   34,00   34,00   36,50
  2. Gebhard, Anke           94 ULG/TSV Bitzfeld                   35,50
        35,50   32,00   34,00   33,50   31,50   32,00
  3. Kreuzer, Sarah          94 ULG/TSV Bitzfeld                   35,50
        30,50   32,50   28,50   33,00   35,50   33,00
  4. Brodbeck, Lea           94 WGL Schwäb.Hall                    34,00
        29,00   31,00   34,00   33,50   34,00   31,00
  5. Brenner, Carolin        94 WGL Schwäb.Hall                    34,00
        31,00   26,50   34,00   25,00   33,00   20,50
  6. Morbitzer, Teresa       94 WGL Schwäb.Hall                    32,50
        29,50   28,00   30,50   32,50   28,50   30,00
  7. Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach                   31,50
        28,50   24,50   28,50   31,50   27,50   27,50
  8. Friedel, Diana          94 TSV Höpfingen                      30,50
        30,50   28,00   25,50   29,50   17,50   22,50
  9. Hofacker, Lena          94 TSV Künzelsau                      28,50
        28,50   26,50   25,00
 10. Zott, Madlin            94 SV Neckarsulm                      27,00
        25,00   27,00   21,00
 11. Kern, Ayleen            94 ULG/TSV U'gruppenbach              26,50
        26,00   26,50   25,00
 12. Prüller, Michaela       94 SC Ilsfeld                         23,00
           -    23,00   21,00
 13. Hartmann, Doreen        94 LG Hohenlohe                       20,00
        20,00   18,50   15,50
 14. Kuhn, Lena              94 ULG/TSV Biberach                   19,00
        18,50   18,00   19,00
 15. Kolembar, Laura         94 LG Hohenlohe                       17,00
           -    15,50   17,00

Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     4.06.2005
    1. Zeitlauf                    

  1. Geier, Florin           93 ETSV Lauda                         11,11
  2. Keller, Hannah          93 WGL Schwäb.Hall                    11,50
  3. Wawrzetzka, Laura       93 WGL Schwäb.Hall                    11,87
  4. Staudt, Eileen          93 LG Hohenlohe                       12,29
  5. Kirac, Duygu            93 TSG 1845 Heilbronn                 12,61
  6. Kloth, Anna-Lena        93 TSG 1845 Heilbronn                 12,69
  7. Gehrig, Sandra          93 SV Neckarsulm                      12,71


  75 m Schi B W12                                     4.06.2005
    2. Zeitlauf                    

  1. Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                      11,46
  2. Baborsky, Katherina     93 ULG/VfL Brackenheim                11,72
  3. Ruck, Melanie           93 ULG/TSG Bretzfeld                  11,83
  4. Waldheim, Lisa          93 TSV Weinsberg                      11,92
  5. Höra, Jennifer          93 ULG/VfL Brackenheim                11,97
  6. Preiß, Kassandra        93 ULG/VfL Brackenheim                12,08
  7. Burkhardt, Jaqueline    93 SC Ilsfeld                         13,05
     Katakopoulos, Vanessa   93 ULG/VfL Brackenheim                 n.a.


  75 m Schi B W12                                     4.06.2005
    3. Zeitlauf                    

  1. Hähnlein, Ellen         93 TSV Crailsheim                     10,67
  2. Blehetek, Gina          93 ULG/TSV Bitzfeld                   10,91
  3. Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein                       11,10
  4. Toth, Cornelia          93 ULG/VfL Brackenheim                11,11
  5. Mozaffari, Miriam       93 WGL Schwäb.Hall                    11,15
  6. Preiß, Luka             93 ULG/TSV Neuenstadt                 11,47
  7. Wieland, Kim            93 ULG/TSV U'gruppenbach              12,20
  8. Mollinger, Kristin      93 LG Hohenlohe                       13,61


  75 m Schi B W12                                     4.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Hähnlein, Ellen         93 TSV Crailsheim                     10,67
  2. Blehetek, Gina          93 ULG/TSV Bitzfeld                   10,91
  3. Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein                       11,10
  4. Geier, Florin           93 ETSV Lauda                         11,11
  4. Toth, Cornelia          93 ULG/VfL Brackenheim                11,11
  6. Mozaffari, Miriam       93 WGL Schwäb.Hall                    11,15
  7. Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                      11,46
  8. Preiß, Luka             93 ULG/TSV Neuenstadt                 11,47
  9. Keller, Hannah          93 WGL Schwäb.Hall                    11,50
 10. Baborsky, Katherina     93 ULG/VfL Brackenheim                11,72
 11. Ruck, Melanie           93 ULG/TSG Bretzfeld                  11,83
 12. Wawrzetzka, Laura       93 WGL Schwäb.Hall                    11,87
 13. Waldheim, Lisa          93 TSV Weinsberg                      11,92
 14. Höra, Jennifer          93 ULG/VfL Brackenheim                11,97
 15. Preiß, Kassandra        93 ULG/VfL Brackenheim                12,08
 16. Wieland, Kim            93 ULG/TSV U'gruppenbach              12,20
 17. Staudt, Eileen          93 LG Hohenlohe                       12,29
 18. Kirac, Duygu            93 TSG 1845 Heilbronn                 12,61
 19. Kloth, Anna-Lena        93 TSG 1845 Heilbronn                 12,69
 20. Gehrig, Sandra          93 SV Neckarsulm                      12,71
 21. Burkhardt, Jaqueline    93 SC Ilsfeld                         13,05
 22. Mollinger, Kristin      93 LG Hohenlohe                       13,61
     Katakopoulos, Vanessa   93 ULG/VfL Brackenheim                 n.a.


  800 m Schi B W12                                    4.06.2005

  1. Geier, Florin           93 ETSV Lauda                       2:48,96
  2. Ruck, Melanie           93 ULG/TSG Bretzfeld                2:57,42
  3. Preiß, Luka             93 ULG/TSV Neuenstadt               3:05,76
  4. Schweigardt, Lea        93 ULG/TSV Neuenstadt               3:08,14


  Hochsprung Schi B W12                               4.06.2005

  1. Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                       1,25
  2. Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach                    1,20
  3. Keller, Hannah          93 WGL Schwäb.Hall                     1,15


  Weitsprung Schi B W12                               4.06.2005

  1. Mozaffari, Miriam       93 WGL Schwäb.Hall                     4,50
         4,23    4,36    4,50    4,34    4,28    4,32
  2. Hähnlein, Ellen         93 TSV Crailsheim                      4,42
         4,16    4,40    4,31    4,42    4,14    3,93
  3. Plehn, Johanna          93 ULG/VfL Brackenheim                 4,04
         3,75    3,46    4,04    3,83    3,75    3,78
  4. Schultheiß, Laura       93 ULG/TSV Bitzfeld                    3,97
         3,86    3,97    3,84    3,59    3,66    3,93
  5. Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein                        3,89
         3,47    3,62    3,75    3,65    3,89    3,77
  6. Wawrzetzka, Laura       93 WGL Schwäb.Hall                     3,87
         3,77    3,85    3,71    3,87    3,81    3,79
  7. Preiß, Luka             93 ULG/TSV Neuenstadt                  3,82
         3,82    3,81      -     3,71    3,61    3,82
  8. Katakopoulos, Vanessa   93 ULG/VfL Brackenheim                 3,80
         3,70    3,55    3,80      -     3,70    3,77
  9. Schweigardt, Lea        93 ULG/TSV Neuenstadt                  3,74
         3,74      -       -
 10. Baborsky, Katherina     93 ULG/VfL Brackenheim                 3,73
         3,62    3,73    3,57
 11. Keller, Hannah          93 WGL Schwäb.Hall                     3,70
         3,70    3,63    3,57
 12. Ruck, Melanie           93 ULG/TSG Bretzfeld                   3,70
         3,70    3,56    3,58
 13. Höra, Jennifer          93 ULG/VfL Brackenheim                 3,69
         3,69    3,52    3,32
 14. Geier, Florin           93 ETSV Lauda                          3,65
         2,80    3,65    2,80
 15. Toth, Cornelia          93 ULG/VfL Brackenheim                 3,64
           -     3,64      -
 16. Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                       3,62
         3,62    3,55    3,20
 17. Preiß, Kassandra        93 ULG/VfL Brackenheim                 3,40
         3,34    3,40    3,33
 18. Gehrig, Sandra          93 SV Neckarsulm                       3,26
         3,26    3,15    3,13
 19. Mollinger, Kristin      93 LG Hohenlohe                        3,10
         2,85    2,79    3,10
 20. Burkhardt, Jaqueline    93 SC Ilsfeld                          3,00
         3,00    2,73    2,97
 21. Kirac, Duygu            93 TSG 1845 Heilbronn                  2,85
         2,62    2,85    2,83


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          4.06.2005

  1. Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach                    7,51
         7,22    7,28    6,78    7,51    6,93    6,73
  2. Hähnlein, Ellen         93 TSV Crailsheim                      7,19
         5,98    7,19    6,57    6,47    5,68    6,27
  3. Geier, Florin           93 ETSV Lauda                          6,76
         6,45    6,76    6,12    5,15    5,87    6,23
  4. Höra, Jennifer          93 ULG/VfL Brackenheim                 5,99
         5,16    5,74    5,28    5,60    5,92    5,99
  5. Plehn, Johanna          93 ULG/VfL Brackenheim                 5,90
         5,72    5,50    5,90    5,28    5,57    5,21
  6. Toth, Cornelia          93 ULG/VfL Brackenheim                 5,66
         5,66    5,08    5,16    5,62    5,37    5,58
  7. Staudt, Eileen          93 LG Hohenlohe                        5,65
         5,65    5,54      -     5,32    5,29    5,10
  8. Preiß, Kassandra        93 ULG/VfL Brackenheim                 4,88
           -     4,88    4,03      -       -     4,36
  9. Baborsky, Katherina     93 ULG/VfL Brackenheim                 4,67
         4,67    4,10    3,46


  Ballwurf 200g Schi B W12                            4.06.2005

  1. Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach                   43,50
        34,00   35,00   37,00   35,00   43,50   35,00
  2. Schultheiß, Laura       93 ULG/TSV Bitzfeld                   40,00
        37,00   38,00   40,00   31,50   38,00   38,50
  3. Katakopoulos, Vanessa   93 ULG/VfL Brackenheim                38,50
        38,50   31,00   36,00   35,50   37,50   35,00
  4. Keller, Hannah          93 WGL Schwäb.Hall                    36,50
        36,00   31,50   36,50   34,00   34,50   32,50
  5. Blehetek, Gina          93 ULG/TSV Bitzfeld                   36,50
        36,50   26,50   27,50   27,50   23,00   28,50
  6. Waldheim, Lisa          93 TSV Weinsberg                      35,50
        25,00   28,50   30,00   27,50   27,00   35,50
  7. Wawrzetzka, Laura       93 WGL Schwäb.Hall                    31,00
        31,00   31,00   25,50   25,00   22,00   25,00
  8. Ruck, Melanie           93 ULG/TSG Bretzfeld                  30,50
        26,00   30,50   29,00   29,00   28,50   29,00
  9. Mollinger, Kristin      93 LG Hohenlohe                       29,50
        26,50   29,50   29,00
 10. Höra, Jennifer          93 ULG/VfL Brackenheim                28,00
        28,00   27,00   28,00
 11. Mozaffari, Miriam       93 WGL Schwäb.Hall                    25,50
        24,50   25,50   25,50
 12. Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein                       25,50
        25,50   19,50   16,00
 13. Burkhardt, Jaqueline    93 SC Ilsfeld                         24,50
        19,50   24,50   22,50
 14. Wieland, Kim            93 ULG/TSV U'gruppenbach              21,50
        20,50   20,00   21,50
 15. Schweigardt, Lea        93 ULG/TSV Neuenstadt                 21,00
        19,50   21,00   15,00

Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     4.06.2005
    1. Zeitlauf                   

  1. Wagner, Nadja           92 TSV Weinsberg                      10,64
  2. Hartmann, Eva           92 TSV Crailsheim                     10,91
  3. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                   10,98
  4. Albert, Kristin         92 ETSV Lauda                         11,17
  5. Oberle, Sofie           92 TSG 1845 Heilbronn                 11,42
  6. Ernstberger, Katja      92 TSV Crailsheim                     11,56
  7. Sattler, Jana           92 TSG 1845 Heilbronn                 11,70


  75 m Schi B W13                                     4.06.2005
    2. Zeitlauf                    

  1. Philipp, Kim            92 TSV Crailsheim                     10,65
  1. Keicher, Carolin        92 ULG/TSV Bitzfeld                   10,65
  3. Stark, Katja            92 TG Forchtenberg                    10,95
  4. Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau                      11,02
  5. Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm                      11,15
  6. Kreuzer, Linda          92 ULG/TSV Bitzfeld                   11,32
  7. Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm                      11,49


  75 m Schi B W13                                     4.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Wagner, Nadja           92 TSV Weinsberg                      10,64
  2. Keicher, Carolin        92 ULG/TSV Bitzfeld                   10,65
  2. Philipp, Kim            92 TSV Crailsheim                     10,65
  4. Hartmann, Eva           92 TSV Crailsheim                     10,91
  5. Stark, Katja            92 TG Forchtenberg                    10,95
  6. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                   10,98
  7. Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau                      11,02
  8. Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm                      11,15
  9. Albert, Kristin         92 ETSV Lauda                         11,17
 10. Kreuzer, Linda          92 ULG/TSV Bitzfeld                   11,32
 11. Oberle, Sofie           92 TSG 1845 Heilbronn                 11,42
 12. Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm                      11,49
 13. Ernstberger, Katja      92 TSV Crailsheim                     11,56
 14. Sattler, Jana           92 TSG 1845 Heilbronn                 11,70


  800 m Schi B W13                                    4.06.2005

  1. Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau                    2:34,84
  2. Albert, Kristin         92 ETSV Lauda                       3:02,97
  3. Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm                    3:11,64


  Hochsprung Schi B W13                               4.06.2005

  1. Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim                      1,55
  2. Albert, Kristin         92 ETSV Lauda                          1,35
  3. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                    1,25
  4. Ernstberger, Katja      92 TSV Crailsheim                      1,25


  Weitsprung Schi B W13                               4.06.2005

  1. Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim                      4,95
         4,60    4,65    4,70    4,72    4,95    4,82
  2. Wagner, Nadja           92 TSV Weinsberg                       4,64
         4,64    4,43    4,57    4,35    4,40    4,33
  3. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                    4,45
         4,27    4,45    4,36    4,24    4,10      -
  4. Philipp, Kim            92 TSV Crailsheim                      4,35
         4,35    4,25    4,23    4,23    3,98    4,34
  5. Stark, Katja            92 TG Forchtenberg                     4,35
         4,28    4,30    4,35    4,22    4,31    4,30
  6. Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau                       4,30
         4,23    4,30    4,15    4,08    4,26      -
  7. Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm                       4,25
         4,25    4,18    4,22    4,20      -       -
  8. Keicher, Carolin        92 ULG/TSV Bitzfeld                    4,20
         3,82    3,82    4,20    4,01      -     3,97
  9. Albert, Kristin         92 ETSV Lauda                          4,16
         4,03    4,16    3,80
 10. Kreuzer, Linda          92 ULG/TSV Bitzfeld                    4,15
         4,08    4,15    4,15
 11. Oberle, Sofie           92 TSG 1845 Heilbronn                  4,08
         3,87    4,08    3,93
 12. Hartmann, Eva           92 TSV Crailsheim                      4,06
           -     3,85    4,06
 13. Sattler, Jana           92 TSG 1845 Heilbronn                  3,98
         3,75    3,66    3,98
 14. Kläßing, Elisa          92 TSV Crailsheim                      3,90
         3,65    3,62    3,90
 15. Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm                       3,68
           -     3,68      -


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          4.06.2005

  1. Stark, Katja            92 TG Forchtenberg                     9,09
         8,10    8,04    8,22    8,45    8,49    9,09
  2. Kreuzer, Linda          92 ULG/TSV Bitzfeld                    9,04
         8,99    8,70    8,98    8,94    8,66    9,04
  3. Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim                      8,35
         8,35    8,13    6,68    7,06      -     6,17


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                         4.06.2005

  1. Staudt, Eileen          93 LG Hohenlohe                       13,20
           -    12,94   13,20   12,97   12,02   13,19


  Speerwurf Schi B W13 400 g                          4.06.2005

  1. Staudt, Eileen          93 LG Hohenlohe                       12,31
        12,15      -    12,31      -    10,87      -


  Ballwurf 200g Schi B W13                            4.06.2005

  1. Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim                     43,00
        42,00   39,00   38,00   39,50   43,00   43,00
  2. Kreuzer, Linda          92 ULG/TSV Bitzfeld                   42,00
        35,00   38,00   41,00   39,00   33,00   42,00
  3. Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm                      40,00
        35,00   40,00   34,00   35,00   36,00   37,00
  4. Stark, Katja            92 TG Forchtenberg                    39,50
        37,00    3,50   39,50   37,00   24,00   39,50
  5. Philipp, Kim            92 TSV Crailsheim                     38,00
        30,50   36,00   33,00   34,00   37,00   38,00
  6. Ernstberger, Katja      92 TSV Crailsheim                     35,50
        26,50   31,00   31,00   30,00   35,50   35,50
  7. Kläßing, Elisa          92 TSV Crailsheim                     33,00
        28,00   28,00   30,50      -    27,00   33,00

Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    4.06.2005
    1. Zeitlauf                    

  1. Wiedmann, Julia         91 TSV Crailsheim                     14,35
  1. Rosewick, Katrin        91 ULG/TSG Bretzfeld                  14,35
  3. Mauch, Andrea           91 ULG/VfL Brackenheim                14,39
  4. Blonska, Julia          91 LG Hohenlohe                       14,46
  5. Jaud, Julia             91 LG Hohenlohe                       14,82
  6. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                   15,37


  100 m Schi A W14                                    4.06.2005
    2. Zeitlauf                    

  1. Gsimbsl, Hanna          91 ULG/TV Flein                       13,40
  2. Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten                  13,81
  3. Singer, Lena            91 LG Hohenlohe                       13,95
  4. Dettling, Lisa          91 ULG/VfL Brackenheim                14,12
  5. Schele, Helena          91 TG Forchtenberg                    14,19
  6. Kuhn, Katrin            91 ULG/TSV Biberach                   14,35
  7. Fuchs, Ann-Kathrin      91 ULG/TSV U'gruppenbach              14,47


  100 m Schi A W14                                    4.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Gsimbsl, Hanna          91 ULG/TV Flein                       13,40
  2. Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten                  13,81
  3. Singer, Lena            91 LG Hohenlohe                       13,95
  4. Dettling, Lisa          91 ULG/VfL Brackenheim                14,12
  5. Schele, Helena          91 TG Forchtenberg                    14,19
  6. Kuhn, Katrin            91 ULG/TSV Biberach                   14,35
  6. Wiedmann, Julia         91 TSV Crailsheim                     14,35
  6. Rosewick, Katrin        91 ULG/TSG Bretzfeld                  14,35
  9. Mauch, Andrea           91 ULG/VfL Brackenheim                14,39
 10. Blonska, Julia          91 LG Hohenlohe                       14,46
 11. Fuchs, Ann-Kathrin      91 ULG/TSV U'gruppenbach              14,47
 12. Jaud, Julia             91 LG Hohenlohe                       14,82
 13. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                   15,37


  300 m Schi A W14                                    4.06.2005

  1. Beerlage, Astrid        91 WGL Schwäb.Hall                    44,67
  2. Fuchs, Ann-Kathrin      91 ULG/TSV U'gruppenbach              49,99


  800 m Schi A W14                                    4.06.2005

  1. Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten                2:32,34
  2. Gsimbsl, Hanna          91 ULG/TV Flein                     2:40,52
  3. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                 2:50,62
  4. Quellmalz, Patricia     91 ULG/VfL Brackenheim              2:53,80


  Hochsprung Schi A W14                               4.06.2005

  1. Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe                        1,50
  2. Beerlage, Astrid        91 WGL Schwäb.Hall                     1,45
  3. Keck, Annette           91 TSV Crailsheim                      1,40
  4. Singer, Lena            91 LG Hohenlohe                        1,35
  5. Quellmalz, Patricia     91 ULG/VfL Brackenheim                 1,25
  6. Dettling, Lisa          91 ULG/VfL Brackenheim                 1,20
  6. Mauch, Andrea           91 ULG/VfL Brackenheim                 1,20


  Weitsprung Schi A W14                               4.06.2005

  1. Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe                        4,69
         4,45    3,78    2,77    4,19    4,41    4,69
  2. Gsimbsl, Hanna          91 ULG/TV Flein                        4,61
         4,30    4,61    4,29    4,41    4,34    4,39
  3. Keck, Annette           91 TSV Crailsheim                      4,55
         4,55    4,35    4,26    4,54      -       -
  4. Singer, Lena            91 LG Hohenlohe                        4,47
         4,47    4,14    4,07      -     4,34    4,17
  5. Fuchs, Ann-Kathrin      91 ULG/TSV U'gruppenbach               4,25
         3,93    4,02    3,78      -     4,25    4,17
  6. Schele, Helena          91 TG Forchtenberg                     4,22
           -     4,17    4,03    3,90    3,87    4,22
  7. Rosewick, Katrin        91 ULG/TSG Bretzfeld                   4,15
         4,00    3,99    4,15      -     4,12    4,04
  8. Kuhn, Katrin            91 ULG/TSV Biberach                    4,05
         3,99    4,01      -       -     3,96    4,05
  9. Blonska, Julia          91 LG Hohenlohe                        3,99
         3,99    3,93    3,91
 10. Jaud, Julia             91 LG Hohenlohe                        3,93
         3,76    3,93    3,79
 11. Mauch, Andrea           91 ULG/VfL Brackenheim                 3,88
         3,80      -     3,88
 12. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                    3,55
           -     3,55    2,91
 13. Köttig, Tina            91 ULG/Friedrichshaller SV             3,41
           -       -     3,41


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          4.06.2005

  1. Jaud, Julia             91 LG Hohenlohe                        8,98
         8,89    8,04    8,25    8,87    8,98    8,77
  2. Keck, Annette           91 TSV Crailsheim                      8,94
           -       -     8,94      -     8,71    7,87
  3. Köttig, Tina            91 ULG/Friedrichshaller SV             8,13
         7,77    7,57    7,74    7,90    7,40    8,13
  4. Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten                   7,06
         7,06    6,89    6,96    6,66    6,52    6,33
  5. Quellmalz, Patricia     91 ULG/VfL Brackenheim                 6,98
           -     5,96    6,59    6,58      -     6,98
  6. Singer, Lena            91 LG Hohenlohe                        6,63
           -       -     6,63    6,57    6,49    6,03
  7. Blonska, Julia          91 LG Hohenlohe                        6,51
           -     6,51    5,54    6,33    4,51    5,82


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                          4.06.2005

  1. Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe                       25,98
        25,98   23,28      -       -    21,71   23,78
  2. Keck, Annette           91 TSV Crailsheim                     23,58
           -    20,16      -    17,55   23,58   17,14
  3. Mauch, Andrea           91 ULG/VfL Brackenheim                13,42
        13,42   12,17   10,57   11,88      -    11,66


  Speerwurf Schi A W14 600 g                          4.06.2005

  1. Köttig, Tina            91 ULG/Friedrichshaller SV            25,60
        25,60   21,88   21,91   22,44   23,13   23,65


Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    4.06.2005

  1. Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg                    13,25
  2. Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb.Hall                    13,42
  3. Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm                      13,67
  4. Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                         14,40
  5. Kleinschrodt, Christine 90 LG Hohenlohe                       14,82
  6. Häusler, Romina         90 ULG/TSG Bretzfeld                  15,66


  300 m Schi A W15                                    4.06.2005

  1. Bartelmeß, Milena       90 TSV Crailsheim                     45,51
  2. Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein                       45,95
  3. Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm                      47,09


  800 m Schi A W15                                    4.06.2005

  1. Müller, Lisa            90 ULG/Spvgg Möckmühl               2:27,00
  2. Kleinschrodt, Christine 90 LG Hohenlohe                     2:58,44


  Hochsprung Schi A W15                               4.06.2005

  1. Preiß, Jaqueline        90 ULG/VfL Brackenheim                 1,50
  2. Trakis, Tatina          90 WGL Schwäb.Hall                     1,45
  3. Bartelmeß, Milena       90 TSV Crailsheim                      1,45
  4. Bandtel, Malou          90 WGL Schwäb.Hall                     1,40


  Weitsprung Schi A W15                               4.06.2005

  1. Preiß, Jaqueline        90 ULG/VfL Brackenheim                 4,95
         3,92    4,90    4,95    4,82    4,89      -
  2. Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg                     4,80
         4,47    4,80    4,58      -     4,43    4,49
  3. Bartelmeß, Milena       90 TSV Crailsheim                      4,65
         4,30    4,39    4,37    3,56    4,21    4,65
  4. Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb.Hall                     4,54
         4,54    4,53    4,29    4,45      -       -
  5. Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein                        4,41
         4,25    4,41      -       -
  6. Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm                       4,41
           -     4,18    4,41      -       -     4,07
  7. Trakis, Tatina          90 WGL Schwäb.Hall                     4,21
           -     4,04    4,04      -     4,21      -
  8. Kleinschrodt, Christine 90 LG Hohenlohe                        3,97
           -     3,58      -       -     3,97    3,69


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          4.06.2005

  1. Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                         12,66
        11,93   12,22   12,66      -    11,93      -
  2. Bandtel, Malou          90 WGL Schwäb.Hall                     8,79
         7,60    8,53    8,56    8,43    8,79      -
  3. Dietmaier, Saskia       90 TSV Weinsberg                       6,90
           -     6,63    5,41    6,70    6,90    6,86


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          4.06.2005

  1. Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                         32,96
        32,86   32,61      -    32,25   32,96      -
  2. Preiß, Jaqueline        90 ULG/VfL Brackenheim                22,89
           -    19,25   18,49   22,46   22,89      -


  Speerwurf Schi A W15 600 g                          4.06.2005

  1. Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein                       27,51
        26,00   26,02   27,08   26,05   26,07   27,51
  2. Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                         25,84
        21,46   23,08   24,91   25,84   23,64   22,58
  3. Dietmaier, Saskia       90 TSV Weinsberg                      24,45
        23,92   21,80   22,56   21,99   24,45   22,52

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4S-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/