Bezirk Franken Bezirks-Bestenkämpfe der Schüler und Schülerinnen C/D am 23.07.2005 in U'gruppenbach - Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler C 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler C 3-Kampf

23.07.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Lee, Tommy 95 ULG/Friedrichshaller SV 1.060 8,13 - 3,91 - 43,00 2. Haag, Kevin 95 ULG/TG Forchtenberg 1.055 7,82 - 4,00 - 36,00 3. Figgemeier, Heiko 95 ULG/Friedrichshaller SV 1.016 8,32 - 3,89 - 40,00 4. Fleischmann, Henrik 95 SV Neckarsulm 944 8,43 - 3,65 - 35,50 5. Blind, Benjamin 95 ULG/TV Flein 896 8,63 - 3,72 - 31,00 6. Dörr, Marc 95 WGL Schwäb.Hall 891 8,51 - 3,75 - 28,50 7. Keck, Jonas 95 SV Neckarsulm 881 8,20 - 3,30 - 30,00 8. Moser, Matthias 95 ULG/VfL Brackenheim 875 7,93 - 3,64 - 21,50 9. Kuder, Tim 95 ULG/SV Leingarten 861 8,79 - 3,42 - 33,00 10. Henger, Felix 95 PSG Lauffen 858 8,52 - 3,38 - 30,00 11. Bierhalter, Philipp 95 ULG/TV Flein 829 8,22 - 3,25 - 25,00 12. Beutelsbacher, Yves 95 ULG/SV Leingarten 816 8,69 - 3,18 - 30,00 13. Zentner, Jonas 95 ULG/VfL Brackenheim 815 8,83 - 3,28 - 30,00 13. Hummel, Luis 95 ULG/SV Leingarten 815 8,69 - 3,08 - 31,50 15. Buck, Marco 95 ULG/TV Flein 809 8,57 - 3,24 - 27,00 16. Binus, Marius 95 ULG/TV Flein 783 8,56 - 3,43 - 21,50 17. Schmitt, Dominik 95 TSG 1845 Heilbronn 722 8,53 - 3,00 - 20,50 18. Olpp, Luis 95 TSG 1845 Heilbronn 665 9,59 - 2,73 - 28,50 19. Kollmar, Marcus 95 ULG/TSV Weinsberg 575 9,70 - 2,44 - 24,00 23.07.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Lee, Kevin 94 ULG/Friedrichshaller SV 1.123 7,77 - 4,13 - 42,50 2. Schissler, Christoph 94 ULG/SPVgg Möckmühl 1.100 7,76 - 4,14 - 39,00 3. Walch, Florian 94 TSV Crailsheim 1.087 8,02 - 3,92 - 45,00 4. Wiwie, Maurice 94 ULG/SPVgg Möckmühl 1.078 7,78 - 3,84 - 41,00 5. Bärisch, Tom 94 ULG/TSV Weinsberg 1.076 8,34 - 4,04 - 46,50 6. Laidig, Torben 94 WGL Schwäb.Hall 1.051 7,74 - 3,95 - 35,00 7. Würtemberger, Paul 94 ULG/TV Flein 1.031 8,28 - 3,96 - 40,50 8. Schiele, Alexander 94 TG Böckingen 1.016 8,12 - 3,80 - 38,50 9. Lange, Ingo 94 WGL Schwäb.Hall 1.009 7,80 - 3,86 - 32,00 10. Buyer, Felix 94 ULG/VfL Brackenheim 992 8,42 - 3,71 - 41,00 11. Zivoli, Sinad 94 ULG/Friedrichshaller SV 964 8,01 - 3,58 - 33,50 12. Leiss, Hannes 94 ULG/TSV Biberach 938 8,72 - 3,63 - 39,00 13. Wackenhut, Lukas 94 WGL Schwäb.Hall 934 8,08 - 3,53 - 31,50 14. Gerhäusser, Dominik 94 ULG/VfL Brackenheim 924 8,84 - 3,73 - 37,00 15. Fahrer, Florian 94 WGL Schwäb.Hall 913 8,50 - 3,82 - 30,00 16. Wilhelm, Sven 94 ULG/VfL Brackenheim 862 8,74 - 3,30 - 34,50 17. Frank, Tobias 94 ULG/VfL Brackenheim 852 8,70 - 3,48 - 30,00 18. Zehetner, Fabian 94 ULG/TSV Weinsberg 821 8,62 - 3,48 - 25,50 19. Schramm, Moritz 94 ULG/VfL Brackenheim 812 8,81 - 3,30 - 29,00 23.07.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. SHA WGL Schwäb.Hall 4.798 Laidig, Torben 94 1.051 Lange, Ingo 94 1.009 Wackenhut, Lukas 94 934 Fahrer, Florian 94 913 Dörr, Marc 95 891 2. HN ULG/VfL Brackenheim 4.505 Buyer, Felix 94 992 Gerhäusser, Dominik 94 924 Moser, Matthias 95 875 Wilhelm, Sven 94 862 Frank, Tobias 94 852 3. HN ULG/TV Flein 4.348 Würtemberger, Paul 94 1.031 Blind, Benjamin 95 896 Bierhalter, Philipp 95 829 Buck, Marco 95 809 Binus, Marius 95 783

Anfang


Schüler C 4-Kampf

23.07.2005 Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Figgemeier, Heiko 95 ULG/Friedrichshaller SV 1.378 8,32 - 3,89 - 1,28 - 40,00 2. Blind, Benjamin 95 ULG/TV Flein 1.214 8,63 - 3,72 - 1,20 - 31,00 3. Bierhalter, Philipp 95 ULG/TV Flein 1.124 8,22 - 3,25 - 1,16 - 25,00 4. Fleischmann, Henrik 95 SV Neckarsulm 1.091 8,43 - 3,65 - 0,92 - 35,50 5. Dörr, Marc 95 WGL Schwäb.Hall 1.089 8,51 - 3,75 - 1,00 - 28,50 6. Binus, Marius 95 ULG/TV Flein 1.054 8,56 - 3,43 - 1,12 - 21,50 7. Henger, Felix 95 PSG Lauffen 1.031 8,52 - 3,38 - 0,96 - 30,00 8. Keck, Jonas 95 SV Neckarsulm 881 8,20 - 3,30 - o.g.V. - 30,00 23.07.2005 Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Walch, Florian 94 TSV Crailsheim 1.449 8,02 - 3,92 - 1,28 - 45,00 2. Buyer, Felix 94 ULG/VfL Brackenheim 1.354 8,42 - 3,71 - 1,28 - 41,00 3. Würtemberger, Paul 94 ULG/TV Flein 1.349 8,28 - 3,96 - 1,20 - 40,50 4. Gerhäusser, Dominik 94 ULG/VfL Brackenheim 1.264 8,84 - 3,73 - 1,24 - 37,00 5. Frank, Tobias 94 ULG/VfL Brackenheim 1.147 8,70 - 3,48 - 1,16 - 30,00 6. Wilhelm, Sven 94 ULG/VfL Brackenheim 1.133 8,74 - 3,30 - 1,12 - 34,50 7. Fahrer, Florian 94 WGL Schwäb.Hall 913 8,50 - 3,82 - o.g.V. - 30,00

Anfang


Schüler D 3-Kampf

23.07.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Hofacker, Lukas 97 ULG/TSV Künzelsau 731 9,43 - 3,13 - 28,50 2. Heilig, Maximilian 97 ULG/TV Flein 717 9,11 - 3,23 - 22,50 3. Gleich, Tobias 97 ULG/VfL Brackenheim 699 8,93 - 2,89 - 23,50 4. Holzapfel, Tim 97 ULG/TV Flein 697 9,33 - 2,97 - 26,00 5. Wesselin, Nico 97 TSG 1845 Heilbronn 663 9,21 - 3,19 - 18,50 6. Schreiner, Carl 97 SV Neckarsulm 655 9,29 - 2,70 - 25,00 7. Blind, Tobias 97 ULG/TV Flein 652 8,93 - 2,88 - 19,00 8. Ellinger, Jonas 97 TSG 1845 Heilbronn 647 9,23 - 2,96 - 20,00 9. Wolfarth, Max 97 TSV Pfedelbach 643 9,55 - 2,91 - 23,00 10. Dörr, Jens 97 WGL Schwäb.Hall 633 9,35 - 2,72 - 23,00 11. Steininger, Marco 97 TSG 1845 Heilbronn 595 9,63 - 2,93 - 18,50 12. Weiß, Sascha 97 ULG/SV Leingarten 593 9,61 - 2,69 - 21,50 13. Möhle, Christian 97 ULG/TSV Weinsberg 576 9,85 - 2,95 - 18,00 14. Kurz, Marius 97 ULG/TV Flein 562 9,39 - 2,63 - 17,50 15. Betz, Benedict 97 ULG/TV Flein 494 10,37 - 2,35 - 22,00 16. Möller, Florian 97 ULG/TV Flein 450 10,03 - 2,35 - 15,50 17. Aunitz, Timothy 98 WGL Schwäb.Hall 407 10,13 - 2,27 - 13,50 18. Gauer, Lennart 98 ULG/TSV Biberach 401 10,15 - 2,20 - 14,00 19. Schwidurski, Silas 98 TSG 1845 Heilbronn 393 10,59 - 2,35 - 14,00 20. Hoch, Benjamin 98 PSG Lauffen 354 10,75 - 2,28 - 12,50 21. Lorch, Lukas 98 PSG Lauffen 334 10,79 - 2,20 - 12,00 22. Buyer, Cedric 98 ULG/VfL Brackenheim 326 11,29 - 2,22 - 13,50 23.07.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Lange, Simon 96 WGL Schwäb.Hall 938 8,59 - 3,59 - 38,00 2. Schulze, Michel 96 ULG/TV Flein 921 8,63 - 3,54 - 37,00 3. Koch, Timo 96 SV Neckarsulm 896 8,43 - 3,65 - 29,50 4. Haralampos, Dimitiadis 96 TSG 1845 Heilbronn 876 8,03 - 3,11 - 30,00 5. Stechel, Tim 96 SV Neckarsulm 847 8,59 - 3,38 - 29,50 6. Seidl, Robin 96 SV Neckarsulm 834 8,35 - 3,19 - 28,00 7. Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 831 8,51 - 3,22 - 29,00 8. Würth, Kevin 96 ULG/TSV Bitzfeld 825 8,83 - 3,14 - 33,50 9. Hoch, Simon 96 PSG Lauffen 824 8,69 - 3,12 - 32,00 10. Kraus, Simon 96 PSG Lauffen 803 8,33 - 3,07 - 26,00 11. Hildenbrand, Darius 96 ULG/VfL Brackenheim 783 8,49 - 3,04 - 26,00 12. Püschel, Fabian 96 TSV Pfedelbach 781 8,81 - 3,06 - 29,00 13. Wörz, Yannick 96 TSV Pfedelbach 779 8,87 - 2,94 - 31,50 14. Müller, Julian 96 ULG/TV Flein 772 9,29 - 3,14 - 32,00 15. Müller, Manuel 96 ULG/TV Flein 770 8,93 - 3,00 - 30,00 16. Schwidurski, Lennard 96 TSG 1845 Heilbronn 759 9,09 - 3,23 - 27,00 17. Vogg, Tobias 96 TSV Pfedelbach 758 9,15 - 3,12 - 29,00 18. Weiß, Alexander 96 TSV Pfedelbach 732 8,61 - 3,03 - 22,00 19. Wilhelm, Tim 96 ULG/VfL Brackenheim 730 8,83 - 3,10 - 23,00 20. Mauch, Sebastian 96 ULG/VfL Brackenheim 717 9,03 - 2,89 - 26,50 21. Koch, Robin 96 SV Neckarsulm 684 9,03 - 2,82 - 24,00 22. Günthner, Tobias 96 ULG/TSV Weinsberg 635 9,15 - 2,90 - 19,00 23. Baumann, Pascal 96 SV Neckarsulm 620 9,13 - 2,85 - 18,00 24. Arnold, Malte 96 PSG Lauffen 603 9,75 - 2,73 - 23,00 25. Papke, Gary 96 ULG/TV Flein 542 9,61 - 2,54 - 18,50 26. Weiß, Pascal 96 ULG/SV Leingarten 501 12,60 - 2,98 - 26,50 23.07.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. HN SV Neckarsulm 3.916 Koch, Timo 96 896 Stechel, Tim 96 847 Seidl, Robin 96 834 Koch, Robin 96 684 Schreiner, Carl 97 655 2. HN ULG/TV Flein I 3.877 Schulze, Michel 96 921 Müller, Julian 96 772 Müller, Manuel 96 770 Heilig, Maximilian 97 717 Holzapfel, Tim 97 697 3. HOH TSV Pfedelbach 3.693 Püschel, Fabian 96 781 Wörz, Yannick 96 779 Vogg, Tobias 96 758 Weiß, Alexander 96 732 Wolfarth, Max 97 643 4. HN TSG 1845 Heilbronn 3.540 Haralampos, Dimitiadis 96 876 Schwidurski, Lennard 96 759 Wesselin, Nico 97 663 Ellinger, Jonas 97 647 Steininger, Marco 97 595 5. HN ULG/VfL Brackenheim 3.255 Hildenbrand, Darius 96 783 Wilhelm, Tim 96 730 Mauch, Sebastian 96 717 Gleich, Tobias 97 699 Buyer, Cedric 98 326 6. HN PSG Lauffen 2.918 Hoch, Simon 96 824 Kraus, Simon 96 803 Arnold, Malte 96 603 Hoch, Benjamin 98 354 Lorch, Lukas 98 334 7. HN ULG/TV Flein II 2.700 Blind, Tobias 97 652 Kurz, Marius 97 562 Papke, Gary 96 542 Betz, Benedict 97 494 Möller, Florian 97 450

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

23.07.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Wayss, Lea 95 WGL Schwäb.Hall 1.296 7,69 - 4,03 - 33,00 2. Finsterle, Ursula 95 ULG/TSG Bretzfeld 1.145 8,60 - 3,65 - 33,00 3. Vogt, Annika 95 TSV Crailsheim 1.142 8,92 - 3,39 - 39,50 4. Brendle, Alexandra 95 ULG/TV Flein 1.133 8,11 - 3,62 - 27,00 5. Düll, Trixi-Laurin 95 TSV Crailsheim 1.120 8,60 - 3,45 - 33,00 6. Kopanitsak, Sandrina 95 TSV Höpfingen 1.095 8,70 - 3,57 - 30,00 7. Hertfelder, Laura 95 WGL Schwäb.Hall 1.080 8,43 - 3,45 - 27,50 8. Samsel, Monique 95 ULG/TV Flein 1.041 8,00 - 3,66 - 18,00 9. Aunitz, Jackie 95 WGL Schwäb.Hall 1.031 8,10 - 3,52 - 19,50 10. Remmele, Selina 95 ULG/TV Flein 1.024 8,33 - 3,57 - 20,50 11. Glaeske, Lisa 95 SV Neckarsulm 977 8,41 - 3,52 - 18,00 12. Spohrer, Sarah 95 ULG/TV Flein 908 8,56 - 3,38 - 15,50 13. Hey, Sarah 95 ULG/TV Flein 900 9,33 - 2,96 - 25,00 14. Schürmann, Natalie 95 SV Neckarsulm 899 8,59 - 3,12 - 17,50 15. Schumacher, Alena 95 TSG 1845 Heilbronn 881 8,52 - 3,09 - 16,00 16. Zott, Lena 95 SV Neckarsulm 853 8,74 - 3,21 - 14,50 17. Möhle, Tina 95 ULG/TSV Untergruppenbach 839 8,89 - 2,86 - 18,00 18. Tatzig, Elena 95 SV Neckarsulm 805 8,88 - 2,96 - 14,50 19. Schiffgen, Kim 95 PSG Lauffen 650 9,92 - 2,67 - 13,00 20. Gain, Carina 95 ULG/TSV Weinsberg 620 9,11 - 2,30 - 10,50 23.07.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Morbitzer, Teresa 94 WGL Schwäb.Hall 1.286 7,72 - 4,06 - 32,00 2. Sauer, Anna 94 ULG/TG Forchtenberg 1.238 8,00 - 4,03 - 31,00 3. Brenner, Carolin 94 WGL Schwäb.Hall 1.196 8,17 - 3,81 - 31,50 4. Zimmermann, Laura 94 ULG/TSV Biberach 1.170 8,15 - 3,62 - 31,00 5. Brodbeck, Lea 94 WGL Schwäb.Hall 1.168 8,46 - 3,72 - 33,00 6. Koch, Julia 94 ULG/SV Leingarten 1.127 8,02 - 3,77 - 24,00 7. Wanner, Laura 94 ULG/TV Flein 1.108 8,00 - 3,55 - 24,50 8. Hofacker, Lena 94 ULG/TSV Künzelsau 1.098 8,68 - 3,75 - 28,00 9. Zott, Madlin 94 SV Neckarsulm 1.085 8,38 - 3,58 - 26,00 10. Landwehr, Vanessa 94 ULG/TG Forchtenberg 1.079 8,16 - 3,30 - 26,50 11. Waible, Dorothea 94 ULG/TV Flein 1.078 8,55 - 3,75 - 25,00 12. Epple, Pia 94 ULG/TV Flein 1.049 8,20 - 3,50 - 22,00 13. Wieland, Selina 94 SV Neckarsulm 1.005 8,30 - 3,49 - 19,50 14. Friedel, Diana 94 TSV Höpfingen 951 9,52 - 3,09 - 29,50 23.07.2005 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. SHA WGL Schwäb.Hall 6.026 Wayss, Lea 95 1.296 Morbitzer, Teresa 94 1.286 Brenner, Carolin 94 1.196 Brodbeck, Lea 94 1.168 Hertfelder, Laura 95 1.080 2. HN ULG/TV Flein 5.409 Brendle, Alexandra 95 1.133 Wanner, Laura 94 1.108 Waible, Dorothea 94 1.078 Epple, Pia 94 1.049 Samsel, Monique 95 1.041 3. HN SV Neckarsulm 4.819 Zott, Madlin 94 1.085 Wieland, Selina 94 1.005 Glaeske, Lisa 95 977 Schürmann, Natalie 95 899 Zott, Lena 95 853

Anfang


Schülerinnen C 4-Kampf

23.07.2005 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Wayss, Lea 95 WGL Schwäb.Hall 1.638 7,69 - 4,03 - 1,24 - 33,00 2. Brendle, Alexandra 95 ULG/TV Flein 1.448 8,11 - 3,62 - 1,20 - 27,00 3. Vogt, Annika 95 TSV Crailsheim 1.403 8,92 - 3,39 - 1,12 - 39,50 4. Kopanitsak, Sandrina 95 TSV Höpfingen 1.270 8,70 - 3,57 - 1,00 - 30,00 5. Glaeske, Lisa 95 SV Neckarsulm 1.265 8,41 - 3,52 - 1,16 - 18,00 6. Aunitz, Jackie 95 WGL Schwäb.Hall 1.264 8,10 - 3,52 - 1,08 - 19,50 7. Remmele, Selina 95 ULG/TV Flein 1.228 8,33 - 3,57 - 1,04 - 20,50 8. Spohrer, Sarah 95 ULG/TV Flein 1.141 8,56 - 3,38 - 1,08 - 15,50 9. Schürmann, Natalie 95 SV Neckarsulm 1.132 8,59 - 3,12 - 1,08 - 17,50 10. Hey, Sarah 95 ULG/TV Flein 1.104 9,33 - 2,96 - 1,04 - 25,00 11. Samsel, Monique 95 ULG/TV Flein 1.041 8,00 - 3,66 - o.g.V. - 18,00 12. Zott, Lena 95 SV Neckarsulm 968 8,74 - 3,21 - 0,92 - 14,50 13. Tatzig, Elena 95 SV Neckarsulm 920 8,88 - 2,96 - 0,92 - 14,50 14. Schiffgen, Kim 95 PSG Lauffen 795 9,92 - 2,67 - 0,96 - 13,00 Düll, Trixi-Laurin 95 TSV Crailsheim 0 8,60 - 3,45 - n.a. - 33,00 23.07.2005 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Morbitzer, Teresa 94 WGL Schwäb.Hall 1.705 7,72 - 4,06 - 1,36 - 32,00 2. Hofacker, Lena 94 ULG/TSV Künzelsau 1.492 8,68 - 3,75 - 1,32 - 28,00 3. Brenner, Carolin 94 WGL Schwäb.Hall 1.484 8,17 - 3,81 - 1,16 - 31,50 4. Zimmermann, Laura 94 ULG/TSV Biberach 1.458 8,15 - 3,62 - 1,16 - 31,00 5. Brodbeck, Lea 94 WGL Schwäb.Hall 1.372 8,46 - 3,72 - 1,04 - 33,00 6. Zott, Madlin 94 SV Neckarsulm 1.346 8,38 - 3,58 - 1,12 - 26,00 7. Wieland, Selina 94 SV Neckarsulm 1.266 8,30 - 3,49 - 1,12 - 19,50 8. Waible, Dorothea 94 ULG/TV Flein 1.253 8,55 - 3,75 - 1,00 - 25,00 9. Friedel, Diana 94 TSV Höpfingen 1.066 9,52 - 3,09 - 0,92 - 29,50 23.07.2005 Schülerinnen C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. SHA WGL Schwäb.Hall 7.463 Morbitzer, Teresa 94 1.705 Wayss, Lea 95 1.638 Brenner, Carolin 94 1.484 Brodbeck, Lea 94 1.372 Aunitz, Jackie 95 1.264 2. HN ULG/TV Flein 6.174 Brendle, Alexandra 95 1.448 Waible, Dorothea 94 1.253 Remmele, Selina 95 1.228 Spohrer, Sarah 95 1.141 Hey, Sarah 95 1.104 3. HN SV Neckarsulm 5.977 Zott, Madlin 94 1.346 Wieland, Selina 94 1.266 Glaeske, Lisa 95 1.265 Schürmann, Natalie 95 1.132 Zott, Lena 95 968

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

23.07.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Bühler, Anna 97 ULG/TG Forchtenberg 969 8,60 - 3,46 - 19,50 2. Brodbeck, Celine 97 WGL Schwäb.Hall 872 8,46 - 2,98 - 16,00 3. Schiffgen, Nicola 97 PSG Lauffen 842 9,29 - 2,87 - 21,00 4. Müller, Katharina 97 TSG 1845 Heilbronn 814 9,13 - 3,14 - 15,00 5. Schwarz, Annika 97 ULG/TV Flein 725 9,21 - 3,02 - 11,00 6. Kuder, Lea 97 ULG/SV Leingarten 697 10,07 - 2,32 - 21,00 7. Lang, Francesca 98 TSG 1845 Heilbronn 694 9,55 - 2,94 - 11,50 8. Steinmetz, Ronja 97 ULG/TV Flein 656 9,53 - 2,61 - 12,00 9. Krahl, Katharina 97 WGL Schwäb.Hall 654 9,37 - 2,56 - 11,50 10. Gerhäusser, Noemi 98 ULG/VfL Brackenheim 650 9,65 - 2,57 - 12,50 11. Kraus, Severina 98 PSG Lauffen 646 9,43 - 2,60 - 11,00 12. Lotz, Lorina 97 TSV Pfedelbach 645 9,60 - 2,74 - 10,50 13. Gleich, Jessica 99 ULG/VfL Brackenheim 633 9,59 - 2,49 - 12,00 14. Wichelhaus, Imke 97 ULG/TV Flein 608 9,81 - 2,80 - 09,00 15. Morbitzer, Mona 98 WGL Schwäb.Hall 596 9,99 - 2,51 - 11,50 16. Wengert, Nina 98 ULG/VfL Brackenheim 575 9,89 - 2,32 - 11,50 17. Meißner, Claudia 97 TSV Pfedelbach 537 9,80 - 2,44 - 08,00 18. Ellinger, Gesa 98 TSG 1845 Heilbronn 534 10,01 - 2,53 - 08,00 19. Fischer, Patricia 97 ULG/TV Flein 510 9,99 - 2,18 - 09,50 20. Mooudi, Laura 97 TSG 1845 Heilbronn 490 10,21 - 2,05 - 10,50 21. Wieland, Annika 97 SV Neckarsulm 482 10,06 - 2,42 - 06,50 23.07.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Föll, Carolin 96 ULG/TSV Untergruppenbach 1.056 8,38 - 3,52 - 24,00 2. Bergmann, Lisa 96 ULG/TG Forchtenberg 959 8,90 - 3,41 - 21,50 3. Schulze, Jule 96 ULG/TV Flein 910 8,45 - 3,15 - 17,00 4. Herrmann, Norina 96 TSV Pfedelbach 838 9,12 - 2,82 - 20,00 5. Albrecht, Melanie 96 ULG/TSV Untergruppenbach 827 8,62 - 3,05 - 13,50 6. Hellmuth, Lena 96 ULG/TV Flein 826 8,92 - 2,93 - 16,50 7. Harst, Jana-Sophie 96 SV Neckarsulm 817 9,11 - 3,16 - 15,00 8. Frank, Nadine 96 ULG/VfL Brackenheim 814 9,04 - 3,03 - 15,50 9. Hossner, Alexandra 96 TSV Pfedelbach 813 8,28 - 2,98 - 11,00 10. Lüdtke, Sarah 96 WGL Schwäb.Hall 810 9,02 - 2,99 - 15,50 11. Strothmann, Franziska 96 TSV Pfedelbach 807 9,12 - 3,14 - 14,50 12. Ruoff, Lena 96 ULG/VfL Brackenheim 804 9,32 - 3,08 - 16,00 13. Spiegler, Ramona 96 ULG/SV Leingarten 799 9,52 - 2,83 - 19,50 14. Rupp, Stefanie 96 WGL Schwäb.Hall 769 9,26 - 3,07 - 13,50 15. Walch, Katharina 96 TSV Crailsheim 764 9,60 - 2,82 - 17,50 16. Besserer-Joppien, Lea 96 SV Neckarsulm 762 9,28 - 2,87 - 15,00 17. Meier, Lisa 96 SV Neckarsulm 758 8,66 - 3,00 - 10,00 18. Franz, Nina 96 SV Neckarsulm 740 9,52 - 2,75 - 16,00 19. Ruhland, Laura Sophie 96 ULG/TSV Weinsberg 725 9,19 - 2,88 - 12,00 20. Ullrich, Corinna 96 ULG/VfL Brackenheim 709 9,70 - 2,74 - 15,00 21. Matthes, Anna 96 ULG/TSV Untergruppenbach 666 9,66 - 2,69 - 12,50 22. Müller, Katharina 96 ULG/TSV Neuenstadt 662 10,02 - 2,92 - 12,00 23. Berkefeld, Daniela 96 ULG/TSV Neuenstadt 624 10,38 - 2,56 - 14,50 24. Lippke, Marlene 96 ULG/TSV Weinsberg 407 10,32 - 1,95 - 07,50 23.07.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. HN ULG/TV Flein 3.725 Schulze, Jule 96 910 Hellmuth, Lena 96 826 Schwarz, Annika 97 725 Steinmetz, Ronja 97 656 Wichelhaus, Imke 97 608 2. SHA WGL Schwäb.Hall 3.701 Brodbeck, Celine 97 872 Lüdtke, Sarah 96 810 Rupp, Stefanie 96 769 Krahl, Katharina 97 654 Morbitzer, Mona 98 596 3. HOH TSV Pfedelbach 3.640 Herrmann, Norina 96 838 Hossner, Alexandra 96 813 Strothmann, Franziska 96 807 Lotz, Lorina 97 645 Meißner, Claudia 97 537 4. HN ULG/VfL Brackenheim 3.610 Frank, Nadine 96 814 Ruoff, Lena 96 804 Ullrich, Corinna 96 709 Gerhäusser, Noemi 98 650 Gleich, Jessica 99 633 5. HN SV Neckarsulm 3.559 Harst, Jana-Sophie 96 817 Besserer-Joppien, Lea 96 762 Meier, Lisa 96 758 Franz, Nina 96 740 Wieland, Annika 97 482

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.01-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/