ULG/TV Flein Fleiner Abendsportfest-Serie 2005 1. Veranstaltungstag am 30.07.2005 in Flein - Fleiner Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schülerinnen B W12 Schüler B M13 Schülerinnen B W13 Schüler A M14 Schülerinnen A W14 Schüler A M15 Schülerinnen A W15

Männer

  100 m Männer                                       30.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ  26696 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                11,77
  2. WÜ  22413 Wacker, Nils            85 LG Staufen                11,83
  3. BA        Freud, Sascha           82 FC Külsheim               12,09
  4. WÜ  28254 Wiesner, Peter          60 VfL Sindelfingen          12,11
  5. WÜ  29428 Lauter, Frank           69 WGL Schwäb.Hall           12,24
  6. WÜ        Fischer, Thomas         66 ULG/TV Flein              13,81


  100 m Männer                                       30.07.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 LAV ASICS Tübingen        11,08
  2. WÜ  19697 Pohl, Alexander         82 LAZ Salamander            11,32
  3. WÜ  19095 Barth, Matthias         85 LG Staufen                11,34
  4. WÜ  22931 Kroll, Felix            81 LAV ASICS Tübingen        11,35
  5.           Renz, Sebastian         74 LG USC Heidelberg         11,48
  6. BA        Müller, Thomas          78 LAZ Mosbach-Elztal        12,00


  100 m Männer                                       30.07.2005
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  24191 Schahbasian, David      81 LAZ Salamander            10,82
  2. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 LAV ASICS Tübingen        11,06
  3. WÜ  15192 Sattelmaier, Steffen    82 VfL Sindelfingen          11,08
  4.           Staud, Christian        83 LG USC Heidelberg         11,16
  5. WÜ  16848 Schäfer, Martin         82 LAZ Salamander            11,42


  100 m Männer                                       30.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  24191 Schahbasian, David      81 LAZ Salamander            10,82
  2. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 LAV ASICS Tübingen        11,06
  3. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 LAV ASICS Tübingen        11,08
  3. WÜ  15192 Sattelmaier, Steffen    82 VfL Sindelfingen          11,08
  5.           Staud, Christian        83 LG USC Heidelberg         11,16
  6. WÜ  19697 Pohl, Alexander         82 LAZ Salamander            11,32
  7. WÜ  19095 Barth, Matthias         85 LG Staufen                11,34
  8. WÜ  22931 Kroll, Felix            81 LAV ASICS Tübingen        11,35
  9. WÜ  16848 Schäfer, Martin         82 LAZ Salamander            11,42
 10.           Renz, Sebastian         74 LG USC Heidelberg         11,48
 11. WÜ  26696 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                11,77
 12. WÜ  22413 Wacker, Nils            85 LG Staufen                11,83
 13. BA        Müller, Thomas          78 LAZ Mosbach-Elztal        12,00
 14. BA        Freud, Sascha           82 FC Külsheim               12,09
 15. WÜ  28254 Wiesner, Peter          60 VfL Sindelfingen          12,11
 16. WÜ  29428 Lauter, Frank           69 WGL Schwäb.Hall           12,24
 17. WÜ        Fischer, Thomas         66 ULG/TV Flein              13,81


  100 m Männer-Einlagelauf                           30.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. WÜ  15192 Sattelmaier, Steffen    82 VfL Sindelfingen          10,89
  2. WÜ  24191 Schahbasian, David      81 LAZ Salamander            10,92
  3. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 LAV ASICS Tübingen        11,07
  4. WÜ  19697 Pohl, Alexander         82 LAZ Salamander            11,25
  5. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 LAV ASICS Tübingen        11,27
  6. WÜ  16848 Schäfer, Martin         82 LAZ Salamander            11,53


  100 m Männer-Einlagelauf                           30.07.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. WÜ  20089 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch              11,15
  2. WÜ  22931 Kroll, Felix            81 LAV ASICS Tübingen        11,25
  3. WÜ  26696 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                11,79
  4. WÜ  28254 Wiesner, Peter          60 VfL Sindelfingen          12,10


  100 m Männer-Einlagelauf                           30.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  15192 Sattelmaier, Steffen    82 VfL Sindelfingen          10,89
  2. WÜ  24191 Schahbasian, David      81 LAZ Salamander            10,92
  3. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 LAV ASICS Tübingen        11,07
  4. WÜ  20089 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch              11,15
  5. WÜ  19697 Pohl, Alexander         82 LAZ Salamander            11,25
  5. WÜ  22931 Kroll, Felix            81 LAV ASICS Tübingen        11,25
  7. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 LAV ASICS Tübingen        11,27
  8. WÜ  16848 Schäfer, Martin         82 LAZ Salamander            11,53
  9. WÜ  26696 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                11,79
 10. WÜ  28254 Wiesner, Peter          60 VfL Sindelfingen          12,10


  200 m Männer                                       30.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ  14326 Becker, Dieter          65 TSV Essingen              24,00
  2. WÜ  26696 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                24,38
  3. BA        Müller, Thomas          78 LAZ Mosbach-Elztal        24,41
  4. WÜ  28254 Wiesner, Peter          60 VfL Sindelfingen          25,26


  200 m Männer                                       30.07.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  15192 Sattelmaier, Steffen    82 VfL Sindelfingen          21,89
  2. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 LAV ASICS Tübingen        22,22
  3.           Renz, Sebastian         74 LG USC Heidelberg         23,05
     WÜ  22931 Kroll, Felix            81 LAV ASICS Tübingen        disq.
               Staud, Christian        83 LG USC Heidelberg         disq.


  200 m Männer                                       30.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  15192 Sattelmaier, Steffen    82 VfL Sindelfingen          21,89
  2. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 LAV ASICS Tübingen        22,22
  3.           Renz, Sebastian         74 LG USC Heidelberg         23,05
  4. WÜ  14326 Becker, Dieter          65 TSV Essingen              24,00
  5. WÜ  26696 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                24,38
  6. BA        Müller, Thomas          78 LAZ Mosbach-Elztal        24,41
  7. WÜ  28254 Wiesner, Peter          60 VfL Sindelfingen          25,26
     WÜ  22931 Kroll, Felix            81 LAV ASICS Tübingen        disq.
               Staud, Christian        83 LG USC Heidelberg         disq.


  400 m Männer                                       30.07.2005

  1. BA        Hein, Hauke             79 LG Karlsruhe              48,72
  2. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 LAV ASICS Tübingen        49,26
  3. WÜ  15025 Utz, Tilman             79 LG Staufen                49,64
  4. WÜ        Wendt, Stephan          81 LAV ASICS Tübingen        51,75
  5. WÜ  19611 Kröner, Marco           85 TSG 1845 Heilbronn        52,50
  6. WÜ  20161 Büttner, Rolf           51 TGV Beilstein             58,55


  1000 m Männer                                      30.07.2005

  1. WÜ  16765 Büttner, Mathias        80 SC Ilsfeld              2:35,89
  2. WÜ  11476 Ehmer, Michael          82 LG Badenova Nordsch     2:37,81
  3. WÜ  21332 Spanberger, Tobias      85 WGL Schwäb.Hall         2:44,99
  4. WÜ        Kolb, Daniel            78 ULG/TSV Güglingen       2:55,13
  5. BA        Brandt, Thomas          59 Gazelle Pforzheim       3:05,23
  6. WÜ  10651 Vosseler, Matthias      69 TG Trossingen           3:06,71
  7. WÜ   9078 Luckscheiter, Uwe       65 LG Freiberg             3:09,99
     BA        Hesse, Rainer           58 LC 80 Pforzheim           aufg.


  1500 m Männer                                      30.07.2005

  1. WÜ  24035 Bürkle, Robin           84 TSG 1845 Heilbronn      4:06,72
  2. WÜ  16522 Reischle, Patrick       84 TSG 1845 Heilbronn      4:07,56
  3. WÜ  10651 Vosseler, Matthias      69 TG Trossingen           4:43,72


  3000 m Männer                                      30.07.2005

  1. WÜ  31588 Schneider, Danny        78 TSV Crailsheim          8:53,12
  2. WÜ        Krawtschenko, Oleg      73 ULG/TV Flein            9:14,20
  3. WÜ  19142 Elsäßer, Nico           85 LG Filder               9:15,00
  4. WÜ  20896 Deuschle, Christian     84 LG Badenova Nordsch     9:32,52
  5. WÜ        Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein            9:49,22
  6. WÜ   6580 Schestag, Joachim       65 TSV Talheim            11:13,52
  7. WÜ   2105 Geib, Walter            56 TF Feuerbach           11:22,22
  8. WÜ  30649 Krauß, Benjamin         89 TSV Crailsheim         11:26,96
     BA        Hesse, Rainer           58 LC 80 Pforzheim           aufg.
     WÜ        Fischer, Thomas         66 ULG/TV Flein              aufg.


  400 m Hürden Männer 0.914m                         30.07.2005

  1. BA        Schulze, Andreas        69 Rastatter TV              58,99
  2. WÜ        Kolb, Daniel            78 ULG/TSV Güglingen         62,79


  Hochsprung Männer                                  30.07.2005

  1. WÜ  14289 Titze, Jan              81 LG Staufen                 2,05
  2. BA        Laub, Udo               59 SG Walldorf Astoria        1,60


  Dreisprung Männer                                  30.07.2005

  1. WÜ  19095 Barth, Matthias         85 LG Staufen                13,93
                     x       x    11,86   11,32   13,93   13,53
                                   +0.2    +1.8    +0.4    +1.8
  2. WÜ   9078 Luckscheiter, Uwe       65 LG Freiberg               10,36
                   9,49   10,36      -       -       -       -
                   +0.1    +0.2
     WÜ  22413 Wacker, Nils            85 LG Staufen                  ab.
                  ab.

Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                       30.07.2005
   Endlauf                         Wind   +1.9

  1. WÜ  18448 Lichtl, Stephanie       85 TG Nürtingen              12,13
  2. WÜ  10841 Klammer, Michaela       81 SV Neckarsulm             12,29
  3. WÜ  17607 Vogt, Martina           84 LG Staufen                12,89
  4. WÜ   3521 Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz          13,61
  5. WÜ  24706 Montag, Karin           85 TSV Crailsheim            13,89


  200 m Frauen                                       30.07.2005
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ  16946 Sacher, Patricia        82 LG Neckar-Enz             26,83


  400 m Frauen                                       30.07.2005
 
  1. WÜ  13806 Budai, Anne             81 TSG 1845 Heilbronn        59,60
  2. WÜ  15698 Tittl, Desiree          82 TSG 1845 Heilbronn        61,76


  800 m Frauen                                       30.07.2005

  1. WÜ  19069 Schnabel, Anja          85 LAZ Salamander          2:17,83
  2. WÜ  20361 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen         2:36,56


  Dreisprung Frauen      

  1. WÜ  10841 Klammer, Michaela       81 SV Neckarsulm             11,13
                  10,80   10,53   10,72   10,83   10,91   11,13 
                   +0.7    +1.5    +1,0    +0.7    +0.0    -0.2
  2. WÜ        Burkhardt, Monika       83 SC Ilsfeld                10,50 
                  10,02   10,50   10,22   10,10   10,31   10,25
                   +0,8    +1,1    +0,0    -0,1    +0,7    -0,5
  3. WÜ   3521 Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz          10,49
                  10,00   10,43   10,49   10,31   10,45   10,49
                   +0,6    +1,0    -0,1    +0,0    +0,8    +0,6
  4. WÜ  18662 Hecht, Verena           85 TV Vaihingen/Enz          10,14
                  10,11   10,03    9,80    9,66   10,14    9,66
                   +1,1    +0,9    +0,0    +0,5    +0,5    +0,2
  5. WÜ  24706 Montag, Karin           85 TSV Crailsheim             9,51
                   9,26    9,33    9,25    9,51    9,45    9,31 
                   -0,3    +0,0    +0,0    +0,3    -0,5    -0,6


  Speerwurf Frauen 600 g                             30.07.2005

  1. WÜ  18662 Hecht, Verena           85 TV Vaihingen/Enz          28,06
                  28,00   27,01   25,66   25,15   28,02   28,06

Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        30.07.2005
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ  20089 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch              11,31
  2. WÜ        Schips, Timo            87 Spvgg Heinriet            11,51
  3. WÜ  21021 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                11,99
  4. WÜ        Münzing, Thomas         87 ULG/TV Flein              12,15
  5. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echte       12,25


  200 m m J A                                        30.07.2005
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. WÜ  20089 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch              22,49
  2. WÜ        Schips, Timo            87 Spvgg Heinriet            23,29
  3. WÜ  21021 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                23,75
  4. BA        Link, Felix             87 Heidelberger TV           25,05


  400 m m J A                                        30.07.2005

  1. BY        Kulla, Gregor           86 TSV 1860 Ansbach          52,65
  2. BA        Link, Felix             87 Heidelberger TV           55,01
  3. WÜ  21498 Zeidler, Sven           87 VfB Stuttgart 1893        56,39


  400 m Hürden m J A 0.914m                          30.07.2005

  1. BY        Tilly, Jan              86 LG Karlstadt              57,29


  Hochsprung m J A                                   30.07.2005

  1. WÜ        Häsele, Tobias          87 ULG/TSV Bitzfeld           1,85
  2. WÜ  21021 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                 1,80


  Speerwurf m J A 800 g                              30.07.2005

  1. WÜ  20325 Hecht, Daniel           86 TV Vaihingen/Enz          41,04
                  38,29   39,75   40,80   40,90   41,04   39,84

Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        30.07.2005
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ  23278 Ziegler, Tamara         87 LG Schönbuch              13,02
  2. WÜ  22071 Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb.Hall           13,48
  3. WÜ  26240 Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim            14,16


  200 m w J A                                        30.07.2005
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. WÜ  22071 Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb.Hall           26,88


  400 m w J A                                        30.07.2005

  1. WÜ  21660 Trinkner, Stella        87 LG Neckar-Enz             73,30


  Hochsprung w J A                                   30.07.2005

  1. WÜ  21660 Trinkner, Stella        87 LG Neckar-Enz              1,40


  Dreisprung w J A                                   30.07.2005

  1. WÜ  20820 Eggert, Jenny           86 LG Staufen                11,32
                  11,23   11,32      x    11,31   11,02    9,94
                    0.0    +0.5            +0.1    +0.1    +0.4
  2. WÜ  26240 Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim             9,25
                   8,80    9,03    8,54    9,19    9,25    9,16
                   -0.4    +0.2    +0.5    +0.7    -0.9    -0.4


  Speerwurf w J A 600 g                              30.07.2005

  1. WÜ  19543 Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall           33,13
                  30,80   32,22   33,13   31,05   31,30   32,58
  2. WÜ  21660 Trinkner, Stella        87 LG Neckar-Enz             30,70
                  30,70   23,79   28,88   27,10   22,27   27,51

Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        30.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              12,25
  2. WÜ        Steinmetz, Micha        89 ULG/TV Flein              12,35
  3. WÜ  24940 Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm             12,49
  4. WÜ        Eisele, Jörg            89 LG Staufen                12,71
  5. WÜ        Belschner, Sebastian    88 ULG/TSV Weinsberg         13,13


  100 m m J B                                        30.07.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. WÜ  22608 Schleicher, Steffen     88 LG Staufen                11,55
  2. WÜ        Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein              12,11
  3. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                   12,12
  4. BA        Mecheleidt, Rene        88 LAZ Mosbach-Elztal        12,13
  5. BY        Schnurr, Michael        85 TSV Lohr                  12,14


  100 m m J B                                        30.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  22608 Schleicher, Steffen     88 LG Staufen                11,55
  2. WÜ        Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein              12,11
  3. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                   12,12
  4. BA        Mecheleidt, Rene        88 LAZ Mosbach-Elztal        12,13
  5. BY        Schnurr, Michael        85 TSV Lohr                  12,14
  6. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              12,25
  7. WÜ        Steinmetz, Micha        89 ULG/TV Flein              12,35
  8. WÜ  24940 Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm             12,49
  9. WÜ        Eisele, Jörg            89 LG Staufen                12,71
 10. WÜ        Belschner, Sebastian    88 ULG/TSV Weinsberg         13,13


  200 m m J B                                        30.07.2005
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ  22608 Schleicher, Steffen     88 LG Staufen                23,49
  2. WÜ        Ritter, Steffen         90 ULG/TSV Weinsberg         26,59
  3. WÜ        Belschner, Sebastian    88 ULG/TSV Weinsberg         27,43


  400 m m J B                                        30.07.2005
 
  1. WÜ  29786 Hettich, Nico           88 Sportvg Feuerbach         52,63
  2. BY        Schnurr, Michael        89 TSV Lohr                  54,03
  3. WÜ  20946 Böttcher, Tobias        88 LG Neckar-Enz             55,35
  4. BY        Gößmann-Schmitt, Marco  88 SV Ramsthal               57,21


  1000 m m J B                                       30.07.2005

  1. WÜ        Herold, Stefan          89 Spvgg Heinriet          2:58,19


  1500 m m J B                                       30.07.2005

  1. WÜ  32322 Schray, Hannes          88 WGL Schwäb.Hall         4:27,92
  2. WÜ  32208 Henz, Dieter            90 LG Neckar-Enz           4:43,32


  400 m Hürden m J B 0.840m                          30.07.2005

  1. PF        Freudenmacher, Dominik  89 LC Haßloch                57,55
  2. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              65,85


  Hochsprung m J B                                   30.07.2005

  1. WÜ        Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein               1,80
  2. BA        Macheleidt, Rene        88 LAZ Mosbach-Elztal         1,65
  3. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                 1,65
  4. WÜ        Eisele, Jörg            89 LG Staufen                 1,65
  5. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                    1,65
  6. WÜ        Löfflad, Hans Torben    89 ULG/TV Flein               1,50


  Dreisprung m J B                                   30.07.2005

  1. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              10,44
                  10,35    9,45   10,44   10,41   10,43   10,40
                   +1.2    +1.7    +0.4    +0.8    +1.6    +0.6


  Speerwurf m J B 700 g                              30.07.2005

  1. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                   48,94
                  47,07   46,04   48,94      x       x       x
  2. BA        Macheleidt, Rene        88 LAZ Mosbach-Elztal        44,63
                  44,63   43,02   43,87      x       x    42,45
  3. PF        Freudenmacher, Dominik  89 LC Haßloch                44,60
                  44,31   43,33   44,60      x    42,92      x
  4. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                43,57
                  39,68   43,57   42,25   41,94   37,18   40,35
  5. WÜ        Eisele, Jörg            89 LG Staufen                36,14
                  36,14   34,91   34,54   34,53   35,71   35,13
  6. WÜ        Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein              35,40
                  35,40      x       x       x       -       -
  7. WÜ        Löfflad, Hans Torben    89 ULG/TV Flein              28,31
                  28,31   27,55      x       x       x       x

Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        30.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. WÜ  27694 Roth, Kathrin           88 LAC Pliezhausen           13,09
  2. WÜ  26158 Kauderer, Maria         88 LG Staufen                13,45
  3. WÜ        Steinmetz, Nicola       88 ULG/TV Flein              13,77
  4. WÜ        Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein              14,45


  100 m w J B                                        30.07.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ        Schulze, Franziska      89 ULG/TSV Künzelsau         12,65
  2. WÜ  22257 Thomae, Patrizia        88 VfB Stuttgart 1893        12,95
  3. WÜ  27684 Schnur, Christine       89 LG Staufen                13,03
  4.           Schnellbach, Carolin    89 SC Freudenberg            13,11
  5. WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                13,21


  100 m w J B                                        30.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Schulze, Franziska      89 ULG/TSV Künzelsau         12,65
  2. WÜ  22257 Thomae, Patrizia        88 VfB Stuttgart 1893        12,95
  3. WÜ  27684 Schnur, Christine       89 LG Staufen                13,03
  4. WÜ  27694 Roth, Kathrin           88 LAC Pliezhausen           13,09
  5.           Schnellbach, Carolin    89 SC Freudenberg            13,11
  6. WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                13,21
  7. WÜ  26158 Kauderer, Maria         88 LG Staufen                13,45
  8. WÜ        Steinmetz, Nicola       88 ULG/TV Flein              13,77
  9. WÜ        Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein              14,45


  200 m w J B                                        30.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ  26158 Kauderer, Maria         88 LG Staufen                28,09
  2. WÜ        Steinmetz, Nicola       88 ULG/TV Flein              28,63


  200 m w J B                                        30.07.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ        Schulze, Franziska      89 ULG/TSV Künzelsau         26,21
  2. WÜ  27684 Schnur, Christine       89 LG Staufen                26,31
  3. WÜ  22257 Thomae, Patrizia        88 VfB Stuttgart 1893        26,41
  4. WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                26,85


  200 m w J B                                        30.07.2005
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.0

  1. WÜ  27338 Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb.Hall           27,40


  200 m w J B                                        30.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Schulze, Franziska      89 ULG/TSV Künzelsau         26,21
  2. WÜ  27684 Schnur, Christine       89 LG Staufen                26,31
  3. WÜ  22257 Thomae, Patrizia        88 VfB Stuttgart 1893        26,41
  4. WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                26,85
  5. WÜ  27338 Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb.Hall           27,40
  6. WÜ  26158 Kauderer, Maria         88 LG Staufen                28,09
  7. WÜ        Steinmetz, Nicola       88 ULG/TV Flein              28,63


  400 m w J B                                        30.07.2005

  1. WÜ  24984 Rottweiler, Bettina     89 TSG 1845 Heilbronn        61,52
  2. WÜ  22258 Thomae, Madeleine       89 VfB Stuttgart 1893        67,45


  800 m w J B                                        30.07.2005

  1. WÜ  27294 Ferenz, Katrin          89 LG Neckar-Enz           2:29,19
  2. WÜ  30318 Schneefeld, Carla-Viola 89 TSV Crailsheim          2:30,58
  3. WÜ  30682 Knoll, Vera             88 VfB Stuttgart 1893      2:40,08
  4. WÜ  30685 Wiesner, Anke           89 VfB Stuttgart 1893      2:58,44


  400 m Hürden w J B                                 30.07.2005

  1. WÜ        Schick, Dorothee        89 ULG/TSV Weinsberg         77,53


  Hochsprung w J B                                   30.07.2005

  1. WÜ        Schulze, Franziska      89 ULG/TSV Künzelsau          1,60
  2. WÜ        Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein               1,45
  3. WÜ  27294 Ferenz, Katrin          89 LG Neckar-Enz              1,40


  Dreisprung w J B                                   30.07.2005

  1. WÜ  19542 Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall           11,39
                  11,36   11,39   11,15   11,00   10,88   10,89
                    0.0    +0.8    -0.2    +0.3    +0.3    +0.7
  2.           Schnellbach, Carolin    89 SC Freudenberg            10,53
                     x    10,53      x       -       -       -
                           +0.5


  Speerwurf w J B 600 g                              30.07.2005

  1. WÜ        Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein              32,75
                  30,20   32,75   30,40   30,96      x    32,55

Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    30.07.2005

  1. WÜ        Cordes, Eric            95 ULG/TV Flein               8,03
  2. WÜ        Silcher, Henry          96 ULG/TV Flein               8,81


  1000 m Schü C M10                                  30.07.2005

  1. WÜ        Keck, Jonas             95 SV Neckarsulm           3:35,48
  2. WÜ        Seidl, Robin            96 SV Neckarsulm           3:36,23
  3. WÜ        Cordes, Eric            95 ULG/TV Flein            3:46,95
  4. WÜ        Silcher, Henry          96 ULG/TV Flein            3:49,83

Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    30.07.2005

  1. WÜ        Schiele, Alexander      94 TG Böckingen               7,89
  2. WÜ        Silcher, Oscar          94 ULG/TV Flein               8,61


  1000 m Schü C M11                                  30.07.2005

  1. WÜ        Silcher, Oscar          94 ULG/TV Flein            3:51,09

Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    30.07.2005

  1. BY        Schnurr, Thomas         93 TSV Lohr                  10,92
  2. WÜ        Wolf, Luis              92 WGL Schwäb.Hall           10,99


  Hochsprung Schü B M12                              30.07.2005

  1. BY        Schnurr, Thomas         93 TSV Lohr                   1,30

Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    30.07.2005

  1. WÜ  29453 Trakis, Timo            92 WGL Schwäb.Hall           10,42
  2. WÜ  30696 Walter, Silas           92 SV Neckarsulm             10,52
  3. WÜ        Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein              11,52


  1000 m Schü B M13                                  30.07.2005

  1. WÜ  30918 Schreier, Fabian        92 WGL Schwäb.Hall         3:08,43
  2. WÜ        Schüßler, Thomas        92 SV Neckarsulm           3:09,69
  3. WÜ        Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein            3:42,55

Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   30.07.2005

  1. WÜ  29759 Grimmeisen, Moritz      91 LAZ Salamander            12,03
  2. WÜ        Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein              12,49
  3. WÜ  32846 Telahr, Niklas          91 LG Neckar-Enz             12,51
  4. WÜ        Belschner, Julius       91 ULG/TSV Weinsberg         12,60


  1000 m Schü A M14                                  30.07.2005

  1. WÜ  27334 Bader, Florian          91 WGL Schwäb.Hall         2:51,10
  2. WÜ  28558 Heckenlaible, Daniel    91 LG Urbach-Plüderhau     3:05,49


  300 m Hürden Schü A M14 0.840m                     30.07.2005

  1. WÜ  29453 Trakis, Timo            92 WGL Schwäb.Hall           49,40


  Hochsprung Schü A M14                              30.07.2005

  1. WÜ        Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein               1,72
  2. WÜ        Belschner, Julius       91 ULG/TSV Weinsberg          1,55
  3. WÜ  32846 Telahr, Niklas          91 LG Neckar-Enz              1,55
  4. BA        Mittelhammer, Simon     91 LAZ Mosbach-Elztal         1,50
  5. BA        Szimon, Kevin           91 LAZ Mosbach-Elztal         1,45
  6. BA        Schulz, Timheo          91 LAZ Mosbach-Elztal         1,45


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         30.07.2005

  1. WÜ  24763 Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe              40,98
                  40,53   40,98   40,23   34,05   39,02   39,97
  2. WÜ        Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein              38,14
                  36,16   37,38   37,90   37,00   37,64   38,14
  3. BA        Schulz, Thiemo          91 LAZ Mosbach-Elztal        31,72
                  19,64   30,71   30,44      x    31,72   29,93
  4. WÜ        Telahr, Niklas          91 LG Neckar-Enz             31,29
                  24,50   30,74      x    22,11   31,29      x
  5. WÜ        Nachtrodt, Tobias       91 ULG/TSV Weinsberg         30,22
                  28,83   24,17   30,22   27,10   28,01   29,60
  6. BA        Mittelhammer, Simon     91 LAZ Mosbach-Elztal        26,83
                  23,19   25,95      x    26,83   20,54   22,16
  7. BA        Szimon, Kevin           91 LAZ Mosbach-Elztal        26,05
                  21,58   23,07   25,02   20,78   26,05   24,55

Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   30.07.2005

  1. WÜ        Wgpysek, Denis          90 LG Hohenlohe              12,29
  2.           Lunczer, Lukas          90 ULG/Fried.haller SV       12,33
  3. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 TS Göppingen              12,47
  4. WÜ  28200 Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm             12,48
  5. WÜ        Ritter, Steffen         90 ULG/TSV Weinsberg         13,03
  6. WÜ        Beschorn, Lucas         90 ULG/TV Flein              13,33


  300 m Hürden Schü A M15 0.840m                     30.07.2005

  1. WÜ        Deiß, Björn             90 Tschft. Göppingen         44,26
  2. WÜ        Haller, Tim             90 LG Neckar-Enz             45,50


  Hochsprung Schü A M15                              30.07.2005

  1. WÜ        Wgpysek, Denis          90 LG Hohenlohe               1,55
  2. WÜ        Beschorn, Lucas         90 ULG/TV Flein               1,55


  Dreisprung Schü A M15                              30.07.2005

  1.           Lunczer, Lukas          90 ULG/Fried.haller SV       11,42
                     x    11,42   11,21    9,51   10,79      x
  2. WÜ        Beschorn, Lucas         90 ULG/TV Flein              10,74
                  10,72   10,62   10,74   10,43   10,48      x
  3.           Buyer, Johannes         90 ULG/SV Leingarten         10,66
                  10,66   10,52      x       x    10,22   10,44


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         30.07.2005

  1. BA        Rau, Michael            90 TV Sinsheim               45,54
                     x    44,88   45,36   45,54      x    45,39
  2. PF        Wegener, Julian         90 LC Haßloch                42,37
                     x    37,81   41,98      x    40,68   42,37
  3. BA        Jonas, Wolfram          90 LAZ Mosbach-Elztal        31,60
                  28,24   29,59   31,60   30,45   30,17   30,94

Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    30.07.2005

  1. WÜ        Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein              10,96


  800 m Schi B W12                                   30.07.2005

  1. WÜ        Mozaffari, Miriam       93 WGL Schwäb.Hall         2:39,82
  2. BA        Huber, Anne Sophie      93 TV Sinsheim             2:50,80
  3. WÜ        Seidl, Jessica          93 SV Neckarsulm           2:58,36

Anfang


Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                   30.07.2005

  1.           Müller, Larissa         92 LV Biet                 2:27,05
  2. WÜ        Heisig, Sarah           92 ULG/TSV Künzelsau       2:31,05
  3. WÜ  30692 Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm           2:59,88

Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   30.07.2005

  1. WÜ  29370 Beerlage, Astrid        91 WGL Schwäb.Hall           13,59
  2. WÜ  29507 Jahn, Liesett           91 LG Neckar-Enz             13,83
  3. WÜ  29493 Fötschl, Tatjana        91 LG Neckar-Enz             14,13


  800 m Schi A W14                                   30.07.2005

  1. BA        Klaiber, Kim            91 TV Sinsheim             2:44,00


  300 m Hürden Schi A W14 0.762m                     30.07.2005

  1. WÜ  29370 Beerlage, Astrid        91 WGL Schwäb.Hall           46,83
  2. BA        Vöglein, Michelle       91 TV Sinsheim               50,55


  Hochsprung Schi A W14                              30.07.2005

  1. WÜ  29493 Fötschl, Tatjana        91 LG Neckar-Enz              1,40
  2. WÜ  29507 Jahn, Liesett           91 LG Neckar-Enz              1,35


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         30.07.2005

  1. WÜ  29493 Fötschl, Tatjana        91 LG Neckar-Enz             31,82
                  31,82   27,91   30,08   29,88      x       x
  2. WÜ  29507 Jahn, Liesett           91 LG Neckar-Enz             25,71
                     x    25,71   25,49   23,46   25,29   23,75

Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   30.07.2005

  1. WÜ        Deiler, Melanie         90 ULG/TSV Biberach          12,93
  2. WÜ  27293 Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz             13,41
  3. WÜ  27338 Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb.Hall           13,43


  800 m Schi A W15                                   30.07.2005

  1. WÜ  26615 Wondratschek, Beatrice  90 LG Weinstadt            2:30,13
  2. WÜ  27335 Brunsch, Marina         90 WGL Schwäb.Hall         2:30,45


  300 m Hürden Schi A W15 0.762m                     30.07.2005

  1. WÜ  27530 Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz             47,83
  2. WÜ        Preiß, Jacqueline       90 ULG/VfL Brackenheim       49,36
  3. BA        Neuberger, Julia        90 TV Sinsheim               50,98
  4. WÜ  29372 Trakis, Tatina          90 WGL Schwäb.Hall           51,48


  Hochsprung Schi A W15                              30.07.2005

  1. WÜ        Preiß, Jacqueline       90 ULG/VfL Brackenheim        1,50
  2. WÜ  27530 Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz              1,45
  3. WÜ  27293 Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz              1,45
  4. WÜ        Kunz, Katharina         90 WGL Schwäb.Hall            1,40


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         30.07.2005

  1. WÜ        Preiß, Jacqueline       90 ULG/VfL Brackenheim       27,92
                  27,73   27,72   25,87   23,37      x    27,92
  2. WÜ        Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein              26,13
                  23,48   24,49   24,70   24,66      x    26,13
  3. WÜ        Deiler, Melanie         90 ULG/TSV Biberach          25,48
                  22,40   25,48   21,63   22,11   22,10   22,64
  4. WÜ        Dietmaier, Saskia       90 ULG/TSV Weinsberg         23,52
                  23,52   21,10   12,58   22,76   18,86   19,99
  5. WÜ  27293 Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz             20,87
                  19,51   20,14      x    16,12   20,87      x

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4S-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/