ULG/TV Flein Fleiner Abendsportfest-Serie 2005 2. Veranstaltungstag am 03.08.2005 in Flein - Fleiner Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler C M10 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schüler B M12 Schülerinnen B W12 Schüler B M13 Schülerinnen B W13 Schüler A M14 Schülerinnen A W14 Schüler A M15 Schülerinnen A W15

Männer

  100 m Männer                                        3.08.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  20962 Schwab, Christopher     85 LG Freiberg               12,03
  2. WÜ        Schäfer, Waldemar       81 ULG/Spvgg Möckmühl        12,08
  3. BA        Müller, Thomas          78 LAZ Mosbach               12,17
  4. WÜ   6262 Bösche, Christian       72 SV Neckarsulm             12,25


  100 m Männer                                        3.08.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1.           Schulze, Andreas        69 Rastatter TV              11,68
  2. WÜ  12924 Hepperle, Mathias       82 LG Neckar-Enz             11,83
  3. WÜ   5398 Tischler, Sebastian     77 LG Freiberg               11,88
  4. WÜ  19611 Kröner, Marco           85 TSG 1845 Heilbronn        12,36


  100 m Männer                                        3.08.2005
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  19697 Pohl, Alexander         82 LAZ Salamander            11,31
  2. WÜ  18329 Krebs, Stefan           80 LAZ Salamander            11,34
  3. WÜ  31752 Wendt, Stephan          81 LAV ASICS Tübingen        11,55
  4. WÜ  12218 Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz             11,81


  100 m Männer                                        3.08.2005
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1.           Reif, Christian         84 ABC Ludwigshafen          10,93
  2.           Zipp, Alexander         84 ABC Ludwigshafen          10,95
  3. WÜ  16783 Obenland, Martin        84 VfL Sindelfingen          11,15
  4. WÜ        Lohere, Johannes        83 LAZ Salamander            11,55
     WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 LAV ASICS Tübingen        aufg.


  100 m Männer                                        3.08.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Reif, Christian         84 ABC Ludwigshafen          10,93
  2.           Zipp, Alexander         84 ABC Ludwigshafen          10,95
  3. WÜ  16783 Obenland, Martin        84 VfL Sindelfingen          11,15
  4. WÜ  19697 Pohl, Alexander         82 LAZ Salamander            11,31
  5. WÜ  18329 Krebs, Stefan           80 LAZ Salamander            11,34
  6. WÜ        Lohere, Johannes        83 LAZ Salamander            11,55
  6. WÜ  31752 Wendt, Stephan          81 LAV ASICS Tübingen        11,55
  8.           Schulze, Andreas        69 Rastatter TV^             11,68
  9. WÜ  12218 Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz             11,81
 10. WÜ  12924 Hepperle, Mathias       82 LG Neckar-Enz             11,83
 11. WÜ   5398 Tischler, Sebastian     77 LG Freiberg               11,88
 12. WÜ  20962 Schwab, Christopher     85 LG Freiberg               12,03
 13. WÜ        Schäfer, Waldemar       81 ULG/Spvgg Möckmühl        12,08
 14. BA        Müller, Thomas          78 LAZ Mosbach               12,17
 15. WÜ   6262 Bösche, Christian       72 SV Neckarsulm             12,25
 16. WÜ  19611 Kröner, Marco           85 TSG 1845 Heilbronn        12,36
     WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 LAV ASICS Tübingen        aufg.


  200 m Männer                                        3.08.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1.           Zipp, Alexander         84 ABC Ludwigshafen          22,02
  2. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 LAV ASICS Tübingen        22,29
  3. WÜ  18329 Krebs, Stefan           80 LAZ Salamander            22,75
  4. WÜ  31752 Wendt, Stephan          81 LAV ASICS Tübingen        23,15
  5. WÜ  19697 Pohl, Alexander         82 LAZ Salamander            23,29


  200 m Männer                                        3.08.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. BA        Müller, Thomas          78 LAZ Mosbach               24,65
  1. WÜ   6262 Bösche, Christian       72 SV Neckarsulm             24,65
  3. WÜ        Schäfer, Waldemar       81 ULG/Spvgg Möckmühl        24,88
  4. WÜ  20161 Büttner, Rolf           51 TGV Beilstein             27,28


  200 m Männer                                        3.08.2005
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1.           Schulze, Andreas        69 Rastatter TV              23,83
  2. WÜ  19611 Kröner, Marco           85 TSG 1845 Heilbronn        24,39


  200 m Männer                                        3.08.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Zipp, Alexander         84 ABC Ludwigshafen          22,02
  2. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 LAV ASICS Tübingen        22,29
  3. WÜ  18329 Krebs, Stefan           80 LAZ Salamander            22,75
  4. WÜ  31752 Wendt, Stephan          81 LAV ASICS Tübingen        23,15
  5. WÜ  19697 Pohl, Alexander         82 LAZ Salamander            23,29
  6.           Schulze, Andreas        69 Rastatter TV              23,83
  7. WÜ  19611 Kröner, Marco           85 TSG 1845 Heilbronn        24,39
  8. WÜ   6262 Bösche, Christian       72 SV Neckarsulm             24,65
  8. BA        Müller, Thomas          78 LAZ Mosbach               24,65
 10. WÜ        Schäfer, Waldemar       81 ULG/Spvgg Möckmühl        24,88
 11. WÜ  20161 Büttner, Rolf           51 TGV Beilstein             27,28


  800 m Männer                                        3.08.2005

  1. WÜ  18542 Lenk, Christian         79 LG Badenova Nordsch     1:54,41
  2. WÜ        Büttner, Mathias        80 SC Ilsfeld              1:58,35
  3. WÜ  22563 Giering, Markus         85 LG Badenova Nordsch     1:59,85
  4. WÜ   2212 Siegele, Jürgen         68 SC Ilsfeld              2:00,05
  5. WÜ  20100 Giering, Tobias         82 LG Badenova Nordsch     2:03,55
  6.           Bednarz, Sebastian      85 ABC Ludwigshafen        2:07,28
  7. WÜ  21056 Saupp, Raphael          85 DJK Ellwang./SG Vir     2:07,97
  8. WÜ  19608 Schmider, Wolfram       68 LG Badenova Nordsch     2:08,90
  9. WÜ  28640 Zamow, Andreas          60 LAZ Salamander          2:23,36


  5000 m Männer                                       3.08.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Krawtschenko, Oleg      73 ULG/TV Flein           15:59,76
  2. WÜ  12383 Lemke, Marc             79 SGV Murr               16:11,16
  3. WÜ   8348 Baumstark, Michael      69 LAZ Salamander         16:13,18
  4. WÜ        SCHÜTZ, WOLFGANG        59 ULG/TV Flein           16:33,24
  5. WÜ   6398 Heubach, Axel           66 LG Neckar-Enz          16:55,04
  6. WÜ  22631 Groll, Philipp          80 LG Filder              16:55,58
  7. WÜ  27012 Härle, Armin            57 EK Schwaikheim         16:58,98
  8. WÜ   2860 Gruber, Gernot          63 TSG Backnang           17:02,80
  9. WÜ  10651 Vosseler, Matthias      69 TG Trossingen          17:10,12
 10. WÜ        DÖLKER, CLEMENS         66 ULG/VfL Brackenheim    17:17,04
 11.           DR.STUMPP, MICHAEL      57 LC HASSLOCH            17:30,76
 12. WÜ   6580 Schestag, Joachim       65 TSV Talheim            18:34,56


  5000 m Männer                                       3.08.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        GOTZIG, HEINZ           62 ULG/TV Flein           18:04,89
  2. WÜ  26541 Dreher, Michael         68 Murrtal-Runners        18:16,39
  3. WÜ  20469 Betz, Thomas            58 SGV Murr               18:35,67
  4. BA        Jähtzen, Herbert        50 Gazelle Pforzheim/Kö.  19:10,89
  5. WÜ   2105 Geib, Walter            56 TF Feuerbach           19:13,59
  6. WÜ        SZMECHLIK, UWE          56 Unterländer LG         20:23,13


  5000 m Männer                                       3.08.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Krawtschenko, Oleg      73 ULG/TV Flein           15:59,76
  2. WÜ  12383 Lemke, Marc             79 SGV Murr               16:11,16
  3. WÜ   8348 Baumstark, Michael      69 LAZ Salamander         16:13,18
  4. WÜ        SCHÜTZ, WOLFGANG        59 ULG/TV Flein           16:33,24
  5. WÜ   6398 Heubach, Axel           66 LG Neckar-Enz          16:55,04
  6. WÜ  22631 Groll, Philipp          80 LG Filder              16:55,58
  7. WÜ  27012 Härle, Armin            57 EK Schwaikheim         16:58,98
  8. WÜ   2860 Gruber, Gernot          63 TSG Backnang           17:02,80
  9. WÜ  10651 Vosseler, Matthias      69 TG Trossingen          17:10,12
 10. WÜ        DÖLKER, CLEMENS         66 ULG/VfL Brackenheim    17:17,04
 11.           DR.STUMPP, MICHAEL      57 LC HASSLOCH            17:30,76
 12. WÜ        GOTZIG, HEINZ           62 ULG/TV Flein           18:04,89
 13. WÜ  26541 Dreher, Michael         68 Murrtal-Runners        18:16,39
 14. WÜ   6580 Schestag, Joachim       65 TSV Talheim            18:34,56
 15. WÜ  20469 Betz, Thomas            58 SGV Murr               18:35,67
 16. BA        JÄTTZEN, HERBERT        50 LAZ Mosbach            19:10,89
 17. WÜ   2105 Geib, Walter            56 TF Feuerbach           19:13,59
 18. WÜ        SZMECHLIK, UWE          56 Unterländer LG         20:23,13


  110 m Hürden Männer 1.067m                          3.08.2005
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ  19200 Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz             16,13
  2. WÜ  10809 Blind, Oliver           79 LG Neckar-Enz             16,49
     WÜ        Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz              n.a.


  Weitsprung Männer                                   3.08.2005
 
  1.           TAUNAS, GEORGE          78 MTG MANNHEIM               6,78
                   0,00    0,00    6,78    0,00    0,00    0,00
                    0.0     0.0    +0.4     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  18278 Siegloch, David         85 LG Rems-Murr               6,71
                   0,00    6,71    0,00    0,00    4,05    0,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0    +0.9     0.0
  3. WÜ  12218 Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz              6,53
                   6,27    6,53    6,48    6,32    6,46    6,16
                    0.0    +0.2    +0.2    +0.5    +0.5     0.0
  4. WÜ  20962 Schwab, Christopher     85 LG Freiberg                6,32
                   6,06    6,32    6,27    0,00    0,00    5,96
                   +0.7     0.0    +0.2     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ   5398 Tischler, Sebastian     77 LG Freiberg                6,05
                   6,04    6,05    6,03    5,92    5,99    0,00
                   +0.6     0.0    +0.4    +0.6    +0.3     0.0
  6. WÜ  10809 Blind, Oliver           79 LG Neckar-Enz              5,86
                   5,86    0,00    4,43    0,00    0,00    0,00
                   +0.1     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  19200 Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz              5,74
                   5,28    0,00    5,68    0,00    0,00    5,74
                   +0.3     0.0    +1.1     0.0     0.0    +0.4


  Speerwurf Männer 800 g                              3.08.2005

  1. WÜ  31292 Rumpf, Philipp Georg    82 MTV Stuttgart             58,62
                  53,79   54,62   56,72   58,62   00,00   57,23

Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                        3.08.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.0

  1. WÜ   9203 Sohmer, Simone          81 VfL Sindelfingen          12,64
  2. WÜ  15281 Flum, Corina            80 TSG 1845 Heilbronn        13,04
  3. WÜ  19149 Frenzel, Katharina      82 VfL Sindelfingen          13,06
  4. WÜ  13806 Budai, Anne             81 TSG 1845 Heilbronn        13,08


  100 m Frauen                                        3.08.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  20885 Boschert, Katharina     85 VfB Stuttgart 1893        12,61
  2.           Jordan, Anja            82 Rastatter TV              13,91
  3.           Müller, Christine       81 SG Walldorf Astoria       14,29


  100 m Frauen                                        3.08.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  20885 Boschert, Katharina     85 VfB Stuttgart 1893        12,61
  2. WÜ   9203 Sohmer, Simone          81 VfL Sindelfingen          12,64
  3. WÜ  15281 Flum, Corina            80 TSG 1845 Heilbronn        13,04
  4. WÜ  19149 Frenzel, Katharina      82 VfL Sindelfingen          13,06
  5. WÜ  13806 Budai, Anne             81 TSG 1845 Heilbronn        13,08
  6.           Jordan, Anja            82 Rastatter TV              13,91
  7.           Müller, Christine       81 SG Walldorf Astoria       14,29


  200 m Frauen                                        3.08.2005
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ  19149 Frenzel, Katharina      82 VfL Sindelfingen          26,38
  2. WÜ  15281 Flum, Corina            80 TSG 1845 Heilbronn        26,59
  3. WÜ  13806 Budai, Anne             81 TSG 1845 Heilbronn        26,73
  4. WÜ   3521 Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz          28,09
  5. WÜ  24706 Montag, Karin           85 TSV Crailsheim            28,45
               Jordan, Anja            82 Rastatter TV^              n.a.


  800 m Frauen                                        3.08.2005

  1.           Pfisterer, Birgit       85 SG Walldorf Astoria     2:23,03
  2. WÜ  16946 Sacher, Patricia        82 LG Neckar-Enz           2:32,35


  5000 m Frauen                                       3.08.2005

  1. WÜ  10853 Rosenauer, Meike        81 LG Rems-Murr           17:04,90
  2. BA        Zentner, Lidia          53 Gazelle Pforzheim/Kö.  17:22,80
  3. WÜ        Locher, Christine       76 LAC Pliezhausen        19:19,13
  4. WÜ        HEIDRICH, MARGIT        66 SGV Murr               20:13,99


  110 m Hürden Frauen                                 3.08.2005
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. WÜ   9203 Sohmer, Simone          81 VfL Sindelfingen          14,78
  2.           Müller, Christine       81 SG Walldorf Astoria       18,45


  Weitsprung Frauen                                   3.08.2005

  1. WÜ   9203 Sohmer, Simone          81 VfL Sindelfingen           5,46
                   5,28    5,41    5,38    5,46    5,43    3,80
                   +0.9     0.0    +0.2     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  20885 Boschert, Katharina     85 VfB Stuttgart 1893         5,10
                   0,00    4,03    5,04    0,00    0,00    5,10
                    0.0     0.0    +0.2     0.0     0.0    +0.8
  3. WÜ   3521 Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz           5,04
                   0,00    5,04    4,94    4,93    0,00    4,96
                    0.0    +0.2    +0.3    +0.5     0.0     0.0
  4. WÜ        BURKHARDT, MONIKA       83 SC Ilsfeld                 4,82
                   4,69    4,76    4,82    4,82    4,74    4,66
                   +0.4     0.0    +0.3     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  24706 Montag, Karin           85 TSV Crailsheim             4,43
                   2,67    4,43    4,11    4,36    4,30    0,00
                   +0.2     0.0    +0.6    +0.1     0.0    +0.9


  Speerwurf Frauen 600 g                              3.08.2005

  1. WÜ        HECHT, VERENA           85 TV Vaihingen/Enz          27,34
                  24,10   25,43   27,34   00,00   26,04   26,65

Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         3.08.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ        Förnzler, Lukas         87 ULG/TSV Bitzfeld          11,08
  2. WÜ  23120 Hügel, Tobias           87 LAZ Salamander            11,49
  3. WÜ  26820 Schips, Timo            87 Unterländer LG            11,62
  4. WÜ  22964 Türk, Manuel            87 DJK Ellwang./SG Vir       11,72
  5. WÜ  22242 Krebs, Oliver           86 LAZ Salamander            11,94


  100 m m J A                                         3.08.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  19612 Kröner, Marcel          86 LG Hohenlohe              12,22
  2.           Freudenberg, Sascha     87 SG Walldorf Astoria       12,25
  3. WÜ        Mallh, Mandeep          87 TSG 1845 Heilbronn        12,26
  4. WÜ        Hecht, Daniel           86 TV Vaihingen/Enz          12,58


  100 m m J A                                         3.08.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Förnzler, Lukas         87 ULG/TSV Bitzfeld          11,08
  2. WÜ  23120 Hügel, Tobias           87 LAZ Salamander            11,49
  3. WÜ  26820 Schips, Timo            87 Unterländer LG            11,62
  4. WÜ  22964 Türk, Manuel            87 DJK Ellwang./SG Vir       11,72
  5. WÜ  22242 Krebs, Oliver           86 LAZ Salamander            11,94
  6. WÜ  19612 Kröner, Marcel          86 LG Hohenlohe              12,22
  7.           Freudenberg, Sascha     87 SG Walldorf Astoria       12,25
  8. WÜ        Mallh, Mandeep          87 TSG 1845 Heilbronn        12,26
  9. WÜ        Hecht, Daniel           86 TV Vaihingen/Enz          12,58


  200 m m J A                                         3.08.2005
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. WÜ  22242 Krebs, Oliver           86 LAZ Salamander            23,30
  2. WÜ  23120 Hügel, Tobias           87 LAZ Salamander            23,32
  3. WÜ  26820 Schips, Timo            87 Unterländer LG            23,71
  4. WÜ  22964 Türk, Manuel            87 DJK Ellwang./SG Vir       23,74
  5. WÜ  21216 Klein, David            87 TSG 1845 Heilbronn        23,90
  6. WÜ        Mallh, Mandeep          87 TSG 1845 Heilbronn        24,70


  800 m m J A                                         3.08.2005

  1.           Schneider, Johannes     86 TV Jahn Driburg         1:59,41
  2.           Meyer, Patrick          86 SG Walldorf Astoria     2:00,29
  3. WÜ  21239 Bauer, Sebastian        87 LAZ Salamander          2:02,08
  4. WÜ        Schick, Christopher     87 ULG/TSV Weinsberg       2:08,25
  5. WÜ  24771 Lack, Marco             86 LG Neckar-Enz           2:08,59
  6.           Bastian, Alexander      87 ABC Ludwigshafen        2:08,90


  110 m Hürden m J A 0.991m                           3.08.2005
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ        Förnzler, Lukas         87 ULG/TSV Bitzfeld          14,92


  Weitsprung m J A                                    3.08.2005

  1. WÜ        Förnzler, Lukas         87 ULG/TSV Bitzfeld           6,59
                   6,42    0,00    6,59    0,00    0,00    0,00
                   +0.3     0.0    +0.1     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  19612 Kröner, Marcel          86 LG Hohenlohe               6,26
                   6,02    6,14    5,96    6,24    6,26    0,00
                    0.0    +0.3     0.0    +0.2    +1.3     0.0


  Speerwurf m J A 800 g                               3.08.2005

  1.           Freudenberg, Sascha     87 SG Walldorf Astoria       47,46
                  44,55   40,69   39,62   45,39   47,46   47,13

Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         3.08.2005
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. WÜ  22071 Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb.Hall           13,59


  200 m w J A                                         3.08.2005
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. WÜ  22071 Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb.Hall           27,15


  800 m w J A                                         3.08.2005
 
  1. WÜ        Rieck, Katja            86 VfB Stuttgart 1893      2:15,25
  2. WÜ  21218 Schadt, Kristina        86 TSG 1845 Heilbronn      2:16,09
  3. WÜ  24383 Sillak, Martina         86 LG Badenova Nordsch     2:25,95
  4.           PISUNOVA, XENIA         87 ABC Ludwigshafen        2:46,60


  Weitsprung w J A                                    3.08.2005

  1. WÜ  20174 Fuchs, Angelika         86 LG Rems-Murr               4,91
                   0,00    4,44    4,91    0,00    4,91    4,69
                    0.0     0.0     0.0     0.0    +0.2    +0.5


  Speerwurf w J A 600 g                               3.08.2005

  1. WÜ        SAUPP, MIRJAM           87 DJK Ellwang./SG Vir       24,11
                  20,35   22,11   21,14   22,31   23,65   24,11

Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         3.08.2005
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1. WÜ  28086 Remke, Jan              89 LAZ Salamander            11,56
  2. BA        Macheleidt, Rene`       88 LAZ Mosbach               12,10
  2. WÜ        Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein              12,10
  4. WÜ        Stäps, Malte            89 ULG/TV Flein              12,24
  5.           Bagnara, Vinzenzo       89 TV Sinsheim 1861          12,44


  200 m m J B                                         3.08.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  28086 Remke, Jan              89 LAZ Salamander            23,70
  2.           Bagnara, Vinzenzo       89 TV Sinsheim 1861          25,72


  800 m m J B                                         3.08.2005

  1. WÜ  27737 Zundler, Sebastian      88 DJK Ellwang./SG Vir     1:55,50
  2. WÜ  27655 Scharr, Christoph       89 LG Badenova Nordsch     2:02,35
  3. WÜ  20946 Böttcher, Tobias        88 LG Neckar-Enz           2:04,78
  4. WÜ  32110 Pütsch, Alexander       88 LG Badenova Nordsch     2:05,64
  5. WÜ  32322 Schray, Hannes          88 WGL Schwäb.Hall         2:07,58


  5000 m m J B                                        3.08.2005

  1. WÜ        KNAUß, BENJAMIN         89 TSV Crailsheim         19:58,20
  2. WÜ        SCHAEFER, CHRISTIAN     91 ULG/TSV Weinsberg      22:21,39


  110 m Hürden m J B 0.914m                           3.08.2005
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ  27980 Blatt, Marius           89 LG Neckar-Enz             14,84
  2. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                   15,59
  3. BA        Macheleidt, Rene`       88 LAZ Mosbach               17,59
  4. WÜ  23907 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz             17,93


  Weitsprung m J B                                    3.08.2005

  1. BA        Macheleidt, Rene`       88 LAZ Mosbach                5,95
                   5,54    5,72    5,79    5,64    5,95     ,00
                    0.0    +0.3    +0.4    +0.2     0.0     0.0
  2. WÜ        Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein               5,91
                   5,89    5,74    5,85    5,91    5,84    5,91
                   +0.5    +0.3    +0.7    +0.2    +0.1     0.0
  3. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                    5,69
                   5,69    5,68    5,65    0,00    0,00    0,00
                    0.0     0.0    +0.1     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Stäps, Malte            89 ULG/TV Flein               5,67
                   4,96    5,30    5,27    5,67    5,51    0,00
                    0.0    +0.2     0.0    +0.5    +1.1     0.0
  5. WÜ        HALLER, TOM             90 LG Neckar-Enz              5,30
                   4,74    0,00    5,30    4,95    5,06    0,00
                   +0.3     0.0     0.0    +0.3    +0.2     0.0
  6. WÜ        Belschner, Julius       91 ULG/TSV Weinsberg          5,21
                   5,21    5,20    5,15    5,02    0,00    5,11
                   +0.2     0.0    +0.1     0.0     0.0    +0.7
  7. WÜ  23907 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz              5,09
                   4,78    4,91    4,89    5,01    5,09    0,00
                   +0.3    +0.4    +0.2     0.0    +0.3    +0.4
  8. WÜ        Ritter, Steffen         90 ULG/TSV Weinsberg          4,71
                   4,62    4,63    4,71    0,00    0,00    4,60
                   +0.1    +0.1    +0.2     0.0     0.0    +0.3


  Speerwurf m J B 700 g                               3.08.2005

  1. WÜ  26006 Schock, Johannes        89 LAZ Salamander            51,23
                  51,23   46,09   47,34   48,00   47,31   49,27
  2.           Rau, Michael            90 TV Sinsheim 1861          46,18
                  46,18   00,00   45,40   43,13   00,00   00,00
  3. WÜ        Hecht, Daniel           86 TV Vaihingen/Enz          39,25
                  39,25   36,61   38,18   37,65   00,00   00,00

Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         3.08.2005
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. WÜ        Deiler, Melanie         90 ULG/TSV Biberach          12,90
  2. WÜ  27666 Föll, Melanie           88 VfL Kirchheim-Teck        13,03
  3. WÜ        Schick, Dorothee        89 ULG/TSV Weinsberg         14,24


  200 m w J B                                         3.08.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1.           Seer, Tamara            89 ABC Ludwigshafen          26,15
  2. WÜ        Deiler, Melanie         90 ULG/TSV Biberach          26,29
  3. WÜ  27338 Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb.Hall           27,43


  200 m w J B                                         3.08.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  27294 Ferenz, Katrin          89 LG Neckar-Enz             28,71
  2. WÜ        Schick, Dorothee        89 ULG/TSV Weinsberg         29,49
  3. WÜ        Türk, Carola            89 DJK Ellwang./SG Vir       31,43


  200 m w J B                                         3.08.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Seer, Tamara            89 ABC Ludwigshafen          26,15
  2. WÜ        Deiler, Melanie         90 ULG/TSV Biberach          26,29
  3. WÜ  27338 Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb.Hall           27,43
  4. WÜ  27294 Ferenz, Katrin          89 LG Neckar-Enz             28,71
  5. WÜ        Schick, Dorothee        89 ULG/TSV Weinsberg         29,49
  6. WÜ        Türk, Carola            89 DJK Ellwang./SG Vir       31,43


  800 m w J B                                         3.08.2005

  1. WÜ  23894 Ebert, Ursina           89 LSG Aalen               2:18,59
  2. WÜ  26102 Hlawatsch, Natalie      89 LG Weinstadt            2:29,69


  Weitsprung w J B                                    3.08.2005

  1.           Seer, Tamara            89 ABC Ludwigshafen           5,46
                   5,35    5,31    0,00    0,00    5,39    5,46
                   +0.5    +0.1     0.0    +0.5    +0.4    +0.5
  2. WÜ        GELLERT, JAQUELINE      90 LG Neckar-Enz              5,01
                   4,46    5,01    0,00    4,73    4,54    0,00
                   +0.1    +0.5    +0.7    +1.0     0.0    +0.8
  3. WÜ  27294 Ferenz, Katrin          89 LG Neckar-Enz              4,78
                   4,68    4,51    0,00    0,00    3,88    4,78
                    0.0    +0.4     0.0     0.0    +0.2    +0.6
  4. WÜ  25557 Gerhäusser, Karin       90 LG Neckar-Enz              4,78
                   4,45    0,00    0,00    0,00    4,32    4,78
                   +0.2     0.0     0.0     0.0    +0.3    +1.3
  5. WÜ        FÖTSCHL, TATJANJA       91 LG Neckar-Enz              4,19
                   4,19    3,80    3,42    4,07    4,09    4,09
                   +0.2    +0.9     0.0     0.0     0.0    +0.4
  6. WÜ        FERENZ, KATTRIN         89 LG Neckar-Enz              4,18
                   4,09    4,18    3,93    4,06    4,02    4,07
                    0.0    +0.4     0.0     0.0    +0.1    +0.5
  7. WÜ        JAHN, LISETT            91 LG Neckar-Enz              3,94
                   3,94    0,00    0,00    0,00    0,00    0,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0

Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     3.08.2005

  1.           Huber, Philipp          95 TV Sinsheim 1861           8,55
  2. WÜ        Silcher, Henry          96 ULG/TV Flein               8,69


  1000 m Schü C M10                                   3.08.2005

  1. WÜ        Keck, Jonas             95 SV Neckarsulm           3:35,80
  2. WÜ        Seidl, Robin            96 SV Neckarsulm           3:38,35
  3. WÜ        Bauer, Jochen           95 SB Asperg               3:43,38
  4.           Fischer, Luca           95 TSG Backnang            3:43,42
  5. WÜ        HAMADI, ADHAN           95 SB Asperg               3:51,29
  6. WÜ        Silcher, Henry          96 ULG/TV Flein            3:52,12
  7.           Fischer, Colin          97 TSG Backnang            4:08,09
               Huber, Philipp          95 TV Sinsheim 1861          aufg.

Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     3.08.2005

  1. WÜ        Hermann, Michael        93 LG Weissacher Tal         10,37


  1000 m Schü B M12                                   3.08.2005

  1.           SÜßMEIER, PETER         93 TSG Backnang            3:45,15
  2.           FEUCHTER, FLORIAN       93 TSG Backnang            3:52,49

Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     3.08.2005

  1. WÜ        Trakis, Timo            92 WGL Schwäb.Hall           10,39
  2. WÜ  30698 Schüßler, Thomas        92 SV Neckarsulm             10,43
  3. WÜ        Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein              11,13


  1000 m Schü B M13                                   3.08.2005

  1. WÜ  30918 Schreier, Fabian        92 WGL Schwäb.Hall         3:15,53
  2. WÜ        Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein            3:45,01

Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    3.08.2005

  1. WÜ  29759 Grimmeisen, Moritz      91 LAZ Salamander            12,13
  2. WÜ        Belschner, Julius       91 ULG/TSV Weinsberg         12,61
  3. WÜ        Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein              12,73
  4. BA        Schulz, Tiemo           91 LAZ Mosbach               13,63


  300 m Schü A M14                                    3.08.2005

  1. WÜ  32846 Telahr, Niklas          91 LG Neckar-Enz             42,43
  2. WÜ  28558 Heckenlaible, Daniel    91 LG Urbach-Plüderhau       43,96
  3. WÜ        Trakis, Timo            92 WGL Schwäb.Hall           44,36


  1000 m Schü A M14                                   3.08.2005

  1. WÜ  29555 Schütz, Sebastian       91 LG Neckar-Enz           3:04,51
  2. BA        Schulz, Tiemo           91 LAZ Mosbach             3:25,69
  3. WÜ        Nachrodt, Tobias        91 ULG/TSV Weinsberg       3:47,15


  Speerwurf Schü A M14 600 g                          3.08.2005

  1. WÜ        LÄGLER, Axel            91 ULG/TV Flein              38,31
                  37,20   38,31   37,66   37,78   37,67   37,40

Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    3.08.2005

  1. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 TS Göppingen              12,35
  2. WÜ  26504 Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm             12,43
  3. WÜ        Ritter, Steffen         90 ULG/TSV Weinsberg         12,99
  3.           Rau, Michael            90 TV Sinsheim 1861          12,99
  5. WÜ        Beschorn, Lucas         90 ULG/TV Flein              13,15


  300 m Schü A M15                                    3.08.2005

  1. WÜ  26504 Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm             38,95
  2. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 TS Göppingen              39,66
  3. WÜ  32208 Henz, Dieter            90 LG Neckar-Enz             41,64
  4. WÜ        Ritter, Steffen         90 ULG/TSV Weinsberg         43,18


  1000 m Schü A M15                                   3.08.2005

  1. WÜ        Beschorn, Lucas         90 ULG/TV Flein            2:58,93
  2. WÜ        Müller, Manuel          90 TV Dornstetten          3:00,11

Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     3.08.2005

  1. BA        Kölpin, Maren           95 FC Külsheim                8,35


  800 m Schi C W10                                    3.08.2005

  1. BA        Kölpin, Maren           95 FC Külsheim             2:56,48
  2. WÜ        GOTTSCHLING, SARAH      95 SB Asperg               3:14,98
  3. WÜ        Bauer, JULE             95 SB Asperg               3:15,04
  4. WÜ        HAMADI, RANA            96 SB Asperg               3:29,98

Anfang


Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                    3.08.2005

  1.           FEUCHTER, BEATRIX       94 TSG Backnang            3:20,72


Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     3.08.2005

  1.           Huber, Ann-Sophie       93 TV Sinsheim 1861          10,41
  2. WÜ        Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein              10,73
  3. WÜ        Krüger, Melanie         93 LG Weissacher Tal         10,85
  4. WÜ        Rumpus, Katharina       93 ULG/TV Flein              11,49
  5. WÜ        Burkhardt, Jaqueline    93 SC Ilsfeld                12,73


  800 m Schi B W12                                    3.08.2005

  1.           Huber, Ann-Sophie       93 TV Sinsheim 1861        2:41,18
  2. WÜ        Rumpus, Katharina       93 ULG/TV Flein            2:58,58
  3. WÜ        Seidl, Jessica          93 SV Neckarsulm           3:00,14
     WÜ        Burkhardt, Jaqueline    93 SC Ilsfeld                aufg.

Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     3.08.2005

  1. WÜ        Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm             11,04
  2. WÜ        Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz             11,21
  3. WÜ        Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm             11,39


  800 m Schi B W13                                    3.08.2005

  1. WÜ        Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz           2:31,19
  2. WÜ  31110 Wondratschek, Melanie   92 LG Weinstadt            2:39,58

Anfang


Schülerinnen A W14

  800 m Schi A W14                                    3.08.2005

  1.           Fahrner, Anne           91 TSG Backnang            2:35,24

Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    3.08.2005

  1. WÜ  25557 Gerhäusser, Karin       90 LG Neckar-Enz             13,08
  2.           Gault, Chamaine         90 ABC Ludwigshafen          13,32
  3.           Neuberger, Julia        90 TV Sinsheim 1861          14,04


  300 m Schi A W15                                    3.08.2005

  1.           Gault, Chamaine         90 ABC Ludwigshafen          43,72
  2. WÜ  27848 Bruhn, Meike            90 LG Neckar-Enz             44,84
  3. WÜ  27335 Brunsch, Marina         90 WGL Schwäb.Hall           45,50
  4.           Neuberger, Julia        90 TV Sinsheim 1861          45,51
  5. WÜ        Mmüller, Lisa            90 ULG/Spvgg Möckmühl        45,53


  800 m Schi A W15                                    3.08.2005
 
  1. WÜ  26615 Wondratschek, Beatrice  90 LG Weinstadt            2:29,69
  2. WÜ  29362 Bolai, Sandra           90 LG Weinstadt            2:32,59


Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4S-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/