Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


ULG/TV Flein Fleiner Sportfest 2005 - 3. Veranstaltung am 17.08.2005 in Flein - Stadion


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler C M10 Schülerinnen C W10 Schüler C M11 Schülerinnen C W11 Schüler B M12 Schülerinnen B W12 Schüler B M13 Schülerinnen B W13 Schüler A Schüler A M14 Schülerinnen A W14 Schüler A M15 Schülerinnen A W15

Männer

  100 m Männer                       -0,4      17.08.2005
    1. Zeitlauf              

  1. Ilg, Manuel              1987 TSV Hüttlingen                    10,99 
  2. Schmalz, Jan             1981 LG Leinfelden-Echterdingen        11,25 
  3. Michl, Jochen            1982 LG Staufen                        11,57 
  4. Link, Thomas             1970 LG Leinfelden-Echterdingen        11,77 
  5. Eisele, Matthias         1985 LG Staufen                        11,97 

  100 m Männer                       -0,5      17.08.2005
    2. Zeitlauf              

  1. Beinlich, Jörg           1970 LG Filder                         12,69 
  2. Fischer, Kurt            1954 ULG/Spvgg Möckmühl                13,03 
  3. Nüßle, Florian           1984 TSG Heilbronn                     13,10 
  4. Carle, Dieter            1946 ULG/Spvgg Möckmühl                13,47 
  5. Heine, Adolf             1949 LG Kappelberg                     13,63 
  6. Kohler, Hartmut          1954 SV Illingen                       13,69 

  100 m Männer                                 17.08.2005
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. Ilg, Manuel              1987 TSV Hüttlingen                    10,99 
  2. Schmalz, Jan             1981 LG Leinfelden-Echterdingen        11,25 
  3. Michl, Jochen            1982 LG Staufen                        11,57 
  4. Link, Thomas             1970 LG Leinfelden-Echterdingen        11,77 
  5. Eisele, Matthias         1985 LG Staufen                        11,97 
  6. Beinlich, Jörg           1970 LG Filder                         12,69 
  7. Fischer, Kurt            1954 ULG/Spvgg Möckmühl                13,03 
  8. Nüßle, Florian           1984 TSG Heilbronn                     13,10 
  9. Carle, Dieter            1946 ULG/Spvgg Möckmühl                13,47 
 10. Heine, Adolf             1949 LG Kappelberg                     13,63 
 11. Kohler, Hartmut          1954 SV Illingen                       13,69 

  200 m Männer                       -0,2      17.08.2005
    1. Zeitlauf              

  1. Ilg, Manuel              1987 TSV Hüttlingen                    21,65 
  2. Schmalz, Jan             1981 LG Leinfelden-Echterdingen        22,45 
  3. Rißmann, Robert          1975 LG Karlsruhe                      22,91 

  200 m Männer                       -0,2      17.08.2005
    2. Zeitlauf              

  1. Link, Thomas             1970 LG Leinfelden-Echterdingen        23,22 

  200 m Männer                       -0,2      17.08.2005
    3. Zeitlauf              

  1. Müller, Thomas           1978 LAZ Mosbach-Elztal                24,70 
  2. Kohler, Hartmut          1954 SV Illingen                       27,57 

  200 m Männer                                 17.08.2005
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. Ilg, Manuel              1987 TSV Hüttlingen                    21,65 
  2. Schmalz, Jan             1981 LG Leinfelden-Echterdingen        22,45 
  3. Rißmann, Robert          1975 LG Karlsruhe                      22,91 
  4. Link, Thomas             1970 LG Leinfelden-Echterdingen        23,22 
  5. Müller, Thomas           1978 LAZ Mosbach-Elztal                24,70 
  6. Kohler, Hartmut          1954 SV Illingen                       27,57 

  400 m Männer                                 17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Ahrend, Christoph        1982 LG Kernen                         53,06 
  2. Leonhard, Marcel         1981 LG Kernen                         56,16 
  3. Grißmer, Bernhard        1955 VfL Sindelfingen                  56,60 
  4. Heine, Adolf             1949 LG Kappelberg                     60,66 
  5. Zamow, Andreas           1960 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    61,12 

  1000 m Männer                                17.08.2005

  1. Ludwig, Matthias         1983 LAC Pliezhausen                 2:32,00 
  2. Vek, Florian             1983 LAC Pliezhausen                 2:36,20 
  3. Büttner, Mathias         1980 SC Ilsfeld                      2:37,13 
  4. Kocher, Patrick          1984 LG Weissacher Tal               2:41,50 
  5. Trampert, Uwe            1972 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal     2:46,03 
  6. Arras, Klaus             1987 Bergsträsser LG                 2:48,18 
  7. Gotzig, Heinz            1962 ULG/TV Flein                    2:52,00 
  8. Götz, Michael            1966 Sport-u.Gesangv.Murr            2:52,42 
  9. Dr. Elsäßer, Wolfgang    1954 LC 80 Pforzheim                 2:57,78 
 10. Hünerberg, Clemens       1951 Gazelle Pforzheim               2:58,76 
 11. Rösch, Matthias          1964 LSG Aalen                       3:00,36 
 12. Hesse, Rainer            1958 LC 80 Pforzheim                 3:04,62 
 13. Schmidt, Petra           1969 LSG Aalen                       3:09,72 
 14. Neumann, Marc            1977 LG Glems                        3:21,72 
     Ader, Johannes           1994 Bergsträsser LG                     ab. 
     Tomsin, Oyodele          1978 SV Oberderdingen                  aufg. 

  3000 m Männer                                17.08.2005

  1. Reischle, Patrick        1984 TSG Heilbronn                   8:59,49 
  2. Krawtschenko, Oleg       1973 ULG/TV Flein                    9:10,93 
  3. Deuschle, Christian      1984 LG Badenova Nordschwarzwald     9:17,83 
  4. Elsäßer, Nico            1985 LG Filder                       9:26,53 
  5. Schütz, Wolfgang         1959 ULG/TV Flein                    9:36,33 
  6. Groll, Philipp           1980 TSV Köngen                      9:42,03 
  7. Heubach, Axel            1966 LG Neckar-Enz                   9:45,03 
  8. Hübler, Mark             1973 LG Leinfelden-Echterdingen      9:53,42 
  9. Gruber, Gernot           1963 TSG Backnang                    9:55,83 
 10. Härle, Armin             1957 Eichenkreuz Schwaikheim         9:59,29 
 11. Buck, Uwe                1964 ULG/TV Flein                   10:13,29 
 12. Walter, Markus           1975 LG Neckar-Enz                  10:21,90 
 13. Dreher, Michael          1968 Murrtal-Runners                10:23,08 
 14. Betz, Thomas             1958 Sport-u.Gesangv.Murr           10:36,56 
 15. Feil, Dr.Wolfgang        1959 LAV ASICS Tübingen             10:49,46 
 16. Schestag, Joachim        1965 TSV Talheim                    10:49,72 
 17. Veith, Klaus-Dieter      1960 Murrtal-Runners                10:59,10 
 18. Geib, Walter             1956 TF Feuerbach                   11:03,42 
 19. Schilling, Georg         1945 ASV Scheppbach                 12:46,42 
 20. Schmidt, Herbert         1958 TSG Bretzfeld-Rappach          13:32,46 

  Kugelstoss Männer 7.26 kg                    17.08.2005

  1. Hahn, Sven-Eric          1980 MTV Stuttgart                     17,95 
        17,57   17,89   17,77   17,39   17,55   17,95  
  2. Blind, Oliver            1979 LG Neckar-Enz                     11,39 
        11,25   11,26   11,39   11,08      -    10,93  
  3. Dorigo, Jens             1984 ULG/TSV Biberach                  11,18 
        10,95   11,18      -    10,50      -    10,88  
  4. Fischer, Marco           1974 ULG/TSV Biberach                  10,66 
        10,36   10,66   10,53      -    10,39   10,49  
  5. Müller, Thomas           1978 LAZ Mosbach-Elztal                10,01 
        10,01    9,31    8,82      -       -       -   
  6. Beinlich, Jörg           1970 LG Filder                          9,45 
         9,39    8,94    9,10    9,40    9,10    9,45  
  7. Hampp, Martin            1964 LG Freiberg a.N.                   8,16 
         8,16    7,71    7,51    7,72    7,45    7,68  

  Diskuswurf Männer 2 kg                       17.08.2005

  1. Hahn, Sven-Eric          1980 MTV Stuttgart                     56,04 
        48,22   49,86   54,04   53,96   54,22   56,04  
  2. Beinlich, Jörg           1970 LG Filder                         34,52 
           -    32,55   34,21   31,08      -    34,52  
  3. Blind, Oliver            1979 LG Neckar-Enz                     31,03 
        28,75      -    31,03   30,88   28,08   27,84  
  4. Dorigo, Jens             1984 ULG/TSV Biberach                  26,60 
        23,58   24,28   26,60   24,71      -    25,84  
  5. Fischer, Marco           1974 ULG/TSV Biberach                  25,95 
           -       -    25,43      -       -    25,95  
  6. Hampp, Martin            1964 LG Freiberg a.N.                  25,33 
        19,42      -       -       -    23,69   25,33  
  7. Müller, Thomas           1978 LAZ Mosbach-Elztal                23,55 
        23,10   23,55   22,63      -       -       -   

Anfang


Frauen

  100 m Frauen                       -1,3      17.08.2005

  1. Boschert, Katharina      1985 VfB Stuttgart 1893                12,76 
  2. Grißmer, Angelika        1961 LG Neckar-Enz                     12,92 
  3. Schwab, Simone           1976 LG Strohgäu                       13,66 
  4. Montag, Karin            1985 TSV Crailsheim                    13,80 
  5. Tognotti, Anja           1976 TV Vaihingen/Enz                  13,82 

  200 m Frauen                       -0,2      17.08.2005
    1. Zeitlauf              

  1. Klammer, Michaela        1981 SV Neckarsulm                     25,59 
  2. Hebestreit, Ulrike       1981 LG Staufen                        26,15 
  3. Boschert, Katharina      1985 VfB Stuttgart 1893                26,25 
  4. Grißmer, Angelika        1961 LG Neckar-Enz                     26,39 

  200 m Frauen                       +0,0      17.08.2005
    2. Zeitlauf              

  1. Schwab, Simone           1976 LG Strohgäu                       28,17 
  2. Tognotti, Anja           1976 TV Vaihingen/Enz                  28,35 
  3. Montag, Karin            1985 TSV Crailsheim                    29,40 
  4. Müller, Christine        1976 SG Walldorf Astoria               30,69 
  5. Scholz, Christine        1979 SG Walldorf Astoria               30,77 

  200 m Frauen                                 17.08.2005
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. Klammer, Michaela        1981 SV Neckarsulm                     25,59 
  2. Hebestreit, Ulrike       1981 LG Staufen                        26,15 
  3. Boschert, Katharina      1985 VfB Stuttgart 1893                26,25 
  4. Grißmer, Angelika        1961 LG Neckar-Enz                     26,39 
  5. Schwab, Simone           1976 LG Strohgäu                       28,17 
  6. Tognotti, Anja           1976 TV Vaihingen/Enz                  28,35 
  7. Montag, Karin            1985 TSV Crailsheim                    29,40 
  8. Müller, Christine        1976 SG Walldorf Astoria               30,69 
  9. Scholz, Christine        1979 SG Walldorf Astoria               30,77 

  400 m Frauen                                 17.08.2005
 
  1. Budai, Anne              1981 TSG Heilbronn                     59,42 
  2. Reiff, Katharina         1984 LAC Pliezhausen                   64,36 
  3. Allgaier, Katharina      1985 LAC Pliezhausen                   66,14 

  800 m Frauen                                 17.08.2005

  1. Frenzel, Katharina       1982 VfL Sindelfingen                2:16,04 
  2. Schnabel, Anja           1985 LAZ Salamander Kornwestheim-LB  2:16,16 
  3. Wahl, Sinja              1979 LG Weinstadt                    2:25,60 
  4. Reinhardt, Anja          1980 LG Weinstadt                    2:25,70 
  5. Schoppe, Sara            1984 LG Weinstadt                    2:29,52 

  3000 m Frauen                                17.08.2005

  1. Kallenberg, Friederike   1983 LAC Pliezhausen                11:01,42 
  2. Eheim, Erika             1961 ULLF Verrenberg                12:28,86 

  Kugelstoss Frauen 4 kg                       17.08.2005

  1. Hebestreit, Ulrike       1981 LG Staufen                        12,08 
        11,19   11,22   10,78   11,33   11,12   12,08  
  2. Kühner, Corina           1982 ULG/TSV Biberach                  11,87 
        11,33   11,04   11,42   11,29   11,16   11,87  
  3. Brunner, Kerstin         1980 LG Staufen                        10,94 
        10,30   10,94   10,87      -    10,52   10,91  
  4. Hecht, Verena            1985 TV Vaihingen/Enz                  10,78 
           -       -     9,98    9,39   10,78    9,98  
  5. Engel, Petra             1973 VfL Winterbach                    10,12 
         9,66   10,12      -     9,40    9,95      -   
  6. Müller, Christine        1976 SG Walldorf Astoria                8,70 
         8,65    8,70      -     8,39    8,62      -   
  7. Fischer, Michaela        1972 ULG/TSV Biberach                   7,46 
         6,35    7,39    7,46    7,36    7,35    7,11  
  8. Scholz, Christine        1979 SG Walldorf Astoria                7,10 
         5,81    5,87    6,80    6,88    7,10    6,85  

  Diskuswurf Frauen 1 kg                       17.08.2005

  1. Brunner, Kerstin         1980 LG Staufen                        47,88 
        42,78   42,67   47,88   42,19   44,76   44,64  
  2. Engel, Petra             1973 VfL Winterbach                    40,20 
        37,32   37,73   35,84   40,20   35,31      x   
  3. Hecht, Verena            1985 TV Vaihingen/Enz                  29,69 
        28,34   28,36   28,10   27,63   28,28   29,69  
  4. Fischer, Michaela        1972 ULG/TSV Biberach                  22,15 
        20,60   19,59   16,73      x       x    22,15  

Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                        -0,2      17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Dietmaier, Hannes        1987 SV Neckarsulm                     12,09 
  2. Niehues, Tobias          1986 LG Staufen                        12,20 
  3. Eberlein, Andreas        1987 SV Oberderdingen                  12,25 

  200 m m J A                        -0,2      17.08.2005
    1. Zeitlauf              

  1. Gaida, Matthäus          1987 Bergsträsser LG                   23,53 
  2. Dietmaier, Hannes        1987 SV Neckarsulm                     23,89 

  200 m m J A                        -0,2      17.08.2005
    2. Zeitlauf              

  1. Niehues, Tobias          1986 LG Staufen                        23,83 
  2. Eberlein, Andreas        1987 SV Oberderdingen                  24,83 

  200 m m J A                                  17.08.2005
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. Gaida, Matthäus          1987 Bergsträsser LG                   23,53 
  2. Niehues, Tobias          1986 LG Staufen                        23,83 
  3. Dietmaier, Hannes        1987 SV Neckarsulm                     23,89 
  4. Eberlein, Andreas        1987 SV Oberderdingen                  24,83 

  400 m m J A                                  17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Gaida, Matthäus          1987 Bergsträsser LG                   50,44 

  1000 m m J A                                 17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Sauer, Richard           1986 LAC Pliezhausen                 2:36,99 
  2. Schick, Christopher      1987 ULG/TSV Weinsberg               2:48,16 
  3. Arras, Klaus             1987 Bergsträsser LG                 2:48,18 

  3000 m m J A                                 17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Michalowsky, Simon       1987 LG Weissacher Tal               8:56,95 
  2. Schneider, Johannes      1986 TV Jahn Bad Driburg             9:14,59 
  3. Meister, Till            1986 VfL Winterbach                 10:35,43 

  Kugelstoss m J A 6 kg                        17.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Hecht, Daniel            1986 TV Vaihingen/Enz                  12,62 
        12,39   12,13   12,62   12,15   12,17      -   

  Diskuswurf m J A 1.75 kg                     17.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Koczulla, Kai            1987 ULG/TSG Öhringen                  52,65 
           -    49,59   52,65   44,82   50,65   47,43  
  2. Ade, Julian              1987 TV Oberhaugstett                  41,07 
           -       -    41,07      -       -       -   
  3. Hecht, Daniel            1986 TV Vaihingen/Enz                  33,00 
           -       -    33,00      -       -       -   

Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                        -0,3      17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Zimmermann, Rebecca      1986 ULG/TSV Biberach                  13,40 

  200 m w J A                        +0,0      17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Kohr, Julia              1987 TSV Crailsheim                    27,99 

  400 m w J A                                  17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Schäfer, Judith          1987 Bergsträsser LG                   63,56 

  800 m w J A                                  17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Krebs, Denise            1987 ULG/TSV Biberach                2:16,90 
  2. Schadt, Kristina         1986 TSG Heilbronn                   2:17,18 
  3. Gutensohn, Johanna       1987 LAV ASICS Tübingen              2:27,52 
  4. Reinhardt, Silke         1987 LG Weinstadt                    2:28,18 

  3000 m w J A                                 17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Feil, Friederike         1986 LAV ASICS Tübingen             10:43,08 
  2. Wagner, Judith           1987 LAV ASICS Tübingen             10:53,22 

  Kugelstoss w J A 4 kg                        17.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Zimmermann, Rebecca      1986 ULG/TSV Biberach                  10,33 
        10,33   10,00   10,07      -     9,89   10,06  

Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                        -1,4      17.08.2005
    1. Zeitlauf              

  1. Kerker, Patrick          1989 LG Staufen                        12,42 
  2. Ledwig, Benedikt         1989 LG Hohenlohe                      12,46 
  3. Bagnara, Vincenzo        1989 TV Sinsheim 1861                  12,52 
  4. Schwenker, Hermann       1989 TV Oberhaugstett                  12,76 

  100 m m J B                        -0,3      17.08.2005
    2. Zeitlauf              

  1. Fink, Jürgen             1988 LAC Pliezhausen                   12,10 
  2. Macheleidt, René         1989 LAZ Mosbach-Elztal                12,16 
  3. Grimmeisen, Moritz       1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    12,18 
  4. Sinner, Kevin            1989 Allgemeiner Sportverein Horb      12,32 
  4. Daubner, Manuel          1989 LG Staufen                        12,32 

  100 m m J B                        -0,3      17.08.2005
    3. Zeitlauf              

  1. Neuendorf, Klaus         1990 TSV Köngen                        11,60 
  2. Schleicher, Steffen      1988 LG Staufen                        11,66 
  3. Blatt, Marius            1989 LG Neckar-Enz                     11,72 
  4. Rettenmaier, Markus      1988 TSV Hüttlingen                    12,06 

  100 m m J B                                  17.08.2005
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. Neuendorf, Klaus         1990 TSV Köngen                        11,60 
  2. Schleicher, Steffen      1988 LG Staufen                        11,66 
  3. Blatt, Marius            1989 LG Neckar-Enz                     11,72 
  4. Rettenmaier, Markus      1988 TSV Hüttlingen                    12,06 
  5. Fink, Jürgen             1988 LAC Pliezhausen                   12,10 
  6. Macheleidt, René         1989 LAZ Mosbach-Elztal                12,16 
  7. Grimmeisen, Moritz       1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    12,18 
  8. Daubner, Manuel          1989 LG Staufen                        12,32 
  8. Sinner, Kevin            1989 Allgemeiner Sportverein Horb      12,32 
 10. Kerker, Patrick          1989 LG Staufen                        12,42 
 11. Ledwig, Benedikt         1989 LG Hohenlohe                      12,46 
 12. Bagnara, Vincenzo        1989 TV Sinsheim 1861                  12,52 
 13. Schwenker, Hermann       1989 TV Oberhaugstett                  12,76 

  200 m m J B                        -0,2      17.08.2005
    1. Zeitlauf              

  1. Schleicher, Steffen      1988 LG Staufen                        23,40 
  2. Rettenmaier, Markus      1988 TSV Hüttlingen                    24,30 
  3. Ledwig, Benedikt         1989 LG Hohenlohe                      25,86 
  4. Dittus, Marco            1989 TV Oberhaugstett                  26,30 

  200 m m J B                        +0,0      17.08.2005
    2. Zeitlauf              

  1. Neuendorf, Klaus         1990 TSV Köngen                        24,23 
  2. Macheleidt, René         1989 LAZ Mosbach-Elztal                24,25 
  3. Daubner, Manuel          1989 LG Staufen                        24,53 
  4. Sinner, Kevin            1989 Allgemeiner Sportverein Horb      24,80 
  5. Kerker, Patrick          1989 LG Staufen                        24,84 

  400 m m J B                                  17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Fink, Jürgen             1988 LAC Pliezhausen                   53,16 
  2. Knöll, Steffen           1989 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    53,22 
  3. Bagnara, Vincenzo        1989 TV Sinsheim 1861                  58,72 

  1000 m m J B                                 17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Stickel, Julian          1988 LAV ASICS Tübingen              2:32,13 
  2. Bäuerle, Denis           1989 TSV Köngen                      2:33,55 
  3. Werminghausen, Demian    1988 TSV Gomaringen                  2:55,08 
  4. Bosak, Georg             1989 VfL Winterbach                  2:59,66 

  3000 m m J B                                 17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Waldmann, Jan            1988 LAV ASICS Tübingen              9:51,23 

  Kugelstoss m J B 5 kg                        17.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Haratyk, Lukasz          1988 Sprint Bielsko-Biala              17,92 
        17,20   17,92   16,82   17,89   17,12      -   
  2. Nadj, Anselm             1988 LAV ASICS Tübingen                14,97 
        14,66   14,82   14,31   14,20   14,30   14,97  
  3. Förch, Dennis            1988 SV Neckarsulm                     12,16 
        11,24   10,01   11,54   10,93   12,16   11,75  
  4. Stümpfl, Kevin           1988 LG Neckar-Enz                     11,73 
        10,82   11,73      -       -    11,25   11,40  
  5. Ledwig, Benedikt         1989 LG Hohenlohe                      11,46 
        10,45      x    10,73   11,28   11,07   11,46  
  6. Dittus, Marco            1989 TV Oberhaugstett                  11,19 
         9,67   11,19      x     9,97      x       x   
  7. Michel, Julian           1988 LG Hohenlohe                      11,08 
        10,97   11,08      -       -    10,87      -   

  Diskuswurf m J B 1.5  kg                     17.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Hoppe, Artur             1988 LG Radolfzell                     57,42 
        54,55   57,42      -    57,37   56,34   55,17  
  2. Nadj, Anselm             1988 LAV ASICS Tübingen                43,95 
        42,59   43,95      -       -       -       -   
  3. Schwenker, Hermann       1989 TV Oberhaugstett                  37,84 
           -    37,84   36,70      -       -       -   
  4. Daubner, Manuel          1989 LG Staufen                        33,63 
        31,16   31,27   33,63      -       -       -   
  5. Michel, Julian           1988 LG Hohenlohe                      33,51 
        33,51   28,71      -       -       -       -   
  6. Kerker, Patrick          1989 LG Staufen                        29,85 
        28,87   29,85      -       -       -       -   
  7. Macheleidt, René         1989 LAZ Mosbach-Elztal                28,35 
        28,35   24,62   27,66      -       -       -   
  8. Stümpfl, Kevin           1988 LG Neckar-Enz                     27,00 
           -       -    27,00      -       -       -   
  9. Dittus, Marco            1989 TV Oberhaugstett                  26,65 
        25,91      -    26,65      -       -       -   

Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                        -0,7      17.08.2005
    1. Zeitlauf              

  1. Schnur, Christine        1989 LG Staufen                        13,26 
  2. Lehmann, Franziska       1988 TSV Crailsheim                    13,50 
  3. Zehlicke, Anna           1990 SV Oberderdingen                  14,38 
  4. Ferenz, Katrin           1989 LG Neckar-Enz                     14,46 

  100 m w J B                        -0,3      17.08.2005
    2. Zeitlauf              

  1. Kallenbach, Jana         1990 SV Oberderdingen                  13,08 
  2. Roth, Kathrin            1988 LAC Pliezhausen                   13,17 
  3. Dürmeier, Désirée        1988 LG Weissacher Tal                 13,43 

  100 m w J B                                  17.08.2005
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. Kallenbach, Jana         1990 SV Oberderdingen                  13,08 
  2. Roth, Kathrin            1988 LAC Pliezhausen                   13,17 
  3. Schnur, Christine        1989 LG Staufen                        13,26 
  4. Dürmeier, Désirée        1988 LG Weissacher Tal                 13,43 
  5. Lehmann, Franziska       1988 TSV Crailsheim                    13,50 
  6. Zehlicke, Anna           1990 SV Oberderdingen                  14,38 
  7. Ferenz, Katrin           1989 LG Neckar-Enz                     14,46 

  200 m w J B                        +0,2      17.08.2005
    1. Zeitlauf              

  1. Schnur, Christine        1989 LG Staufen                        26,85 
  2. Lehmann, Franziska       1988 TSV Crailsheim                    26,99 
  3. Roth, Kathrin            1988 LAC Pliezhausen                   27,43 
  4. Dürmeier, Désirée        1988 LG Weissacher Tal                 27,85 

  200 m w J B                        +0,0      17.08.2005
    2. Zeitlauf              

  1. Kallenbach, Jana         1990 SV Oberderdingen                  27,04 
  2. Ferenz, Daniela          1990 LG Neckar-Enz                     27,16 
  3. Gellert, Jaqueline       1990 LG Neckar-Enz                     27,18 
  4. Zehlicke, Anna           1990 SV Oberderdingen                  29,50 

  200 m w J B                                  17.08.2005
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. Schnur, Christine        1989 LG Staufen                        26,85 
  2. Lehmann, Franziska       1988 TSV Crailsheim                    26,99 
  3. Kallenbach, Jana         1990 SV Oberderdingen                  27,04 
  4. Ferenz, Daniela          1990 LG Neckar-Enz                     27,16 
  5. Gellert, Jaqueline       1990 LG Neckar-Enz                     27,18 
  6. Roth, Kathrin            1988 LAC Pliezhausen                   27,43 
  7. Dürmeier, Désirée        1988 LG Weissacher Tal                 27,85 
  8. Zehlicke, Anna           1990 SV Oberderdingen                  29,50 

  400 m w J B                                  17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Ferenz, Daniela          1990 LG Neckar-Enz                     60,42 

  800 m w J B                                  17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Hauber, Vanessa          1988 LAZ Salamander Kornwestheim-LB  2:28,12 

  Kugelstoss w J B 4 kg                        17.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Burkhardt, Samira        1990 SC Ilsfeld                        11,99 
        11,80      -       -    10,95   11,32   11,99  
  2. Ruess, Christiane        1989 LG Neckar Erms                    11,14 
        10,80   10,61   11,00   10,82   11,14   11,12  
  3. Dürmeier, Désirée        1988 LG Weissacher Tal                  9,52 
         8,73    8,51      -     9,48    9,12    9,52  
  4. Ferenz, Katrin           1989 LG Neckar-Enz                      6,40 
         5,22    5,84    5,88    6,28    6,31    6,40  

  Diskuswurf w J B 1 kg                        17.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Emmerich, Michelle       1991 LAZ Mosbach-Elztal                29,09 
           x       x    24,43   27,71   29,09   28,18  
  2. Friedel, Hannah          1989 TV Sinsheim 1861                  28,71 
        28,71   25,04      x       x       x    22,65  
  3. Münch, Marika            1990 LAZ Mosbach-Elztal                26,97 
           x    20,98   26,15   25,30   26,97   24,72  
  4. Keck, Annette            1991 TSV Crailsheim                    25,33 
        25,19   25,33   21,72   23,25   23,76      x   
  5. Ferenz, Daniela          1990 LG Neckar-Enz                     14,96 
           x       x    13,33      x       x    14,96  

Anfang


Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                            17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Keck, Jonas              1995 SV Neckarsulm                   3:28,16 
  2. Seidl, Robin             1996 SV Neckarsulm                   3:32,02 
  3. Majer, Rafael            1995 Sportbund Asperg                3:41,00 
  4. Bauer, Jochen            1995 Sportbund Asperg                3:42,00 
  5. Fischer, Luca            1995 TSG Backnang                    3:43,98 
  6. Maier, Markus            1997 TSG Backnang                    4:04,36 
  7. Flaig, Benjamin          1995 Sportbund Asperg                4:06,82 
  8. Fischer, Colin           1997 TSG Backnang                    4:16,06 

Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                              17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Wagner, Kevin            1994 Sportbund Asperg                   8,13 
  2. Wickbold, Adrian         1994 Sportbund Asperg                   8,25 

  1000 m Schü C M11                            17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Ader, Johannes           1994 Bergsträsser LG                 3:13,50 

Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                              17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Hermann, Michael         1993 LG Weissacher Tal                 10,35 
  2. Bosch, Robin             1993 LG Weissacher Tal                 11,03 

  1000 m Schü B M12                            17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Föll, Robin              1993 ULG/TSV Untergruppenbach        3:29,26 
  2. Flaig, David             1993 Sportbund Asperg                3:43,56 
  3. Feuchter, Florian        1993 TSG Backnang                    3:51,96 

Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                              17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Walter, Silas            1992 SV Neckarsulm                     10,59 
  2. Trakis, Timo             1992 WGL Schwäbisch Hall               10,63 
  3. Bossler, Marvin          1992 ULG/TV Flein                      11,85 

  1000 m Schü B M13                            17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Hils, Markus             1992 SV Dotternhausen                3:01,38 
  2. Bossler, Marvin          1992 ULG/TV Flein                    3:55,42 

Anfang


Schüler A

  Kugelstoss Schü A 4 kg                       17.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Beschorn, Lukas          1990 ULG/TV Flein                      11,69 
        11,31   10,88   11,33      -    11,69      -   
  2. Ehlke, Kim               1991 ULG/TV Flein                       9,95 
           -       -       -     9,95    9,06      -   

  Diskuswurf Schü A 1 kg                       17.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Jonas, Wolfram           1990 TV Hahnenbad                      40,87 
           -    40,87   38,70      -       -       -   
  2. Beschorn, Lukas          1990 ULG/TV Flein                      37,74 
        33,48   33,71   37,74      -       -       -   
  3. Lägler, Axel             1991 ULG/TV Flein                      33,03 
        25,94   24,43   33,03      -       -       -   
  4. Deiss, Björn             1990 TS Göppingen                      31,84 
        31,84   30,07   30,59      -       -       -   
  5. Gaedicke, Niko           1991 TS Göppingen                      26,58 
        25,25   24,77   26,58      -       -       -   

Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                             17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Grimmeisen, Moritz       1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB    12,06 
  2. Gaedicke, Niko           1991 TS Göppingen                      12,50 
  3. Ehlke, Kim               1991 ULG/TV Flein                      12,66 
  4. Wetzel, Jonas            1991 SV Neckarsulm                     12,92 

  300 m Schü A M14                             17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Hesse, Fabian            1991 TSG Niefern                       41,52 
  2. Wetzel, Jonas            1991 SV Neckarsulm                     42,40 
  3. Trakis, Timo             1992 WGL Schwäbisch Hall               43,82 
  4. Schüssler, Thomas        1992 SV Neckarsulm                     43,96 

  1000 m Schü A M14                            17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Zwick, Maximilian        1991 LSG Aalen                       2:57,06 
  2. Schütz, Sebastian        1991 LG Neckar-Enz                   3:00,98 

Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                             17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Schütz, Benjamin         1990 LAC Pliezhausen                   12,00 
  2. Deiss, Björn             1990 TS Göppingen                      12,53 
  3. Walter, Stephan          1990 SV Neckarsulm                     12,77 
  4. Kerker, Tobias           1990 LG Staufen                        12,99 
  5. Glück, Sebastian         1990 TV Oberhaugstett                  13,33 
  6. Jonas, Wolfram           1990 TV Hahnenbad                      13,70 

  300 m Schü A M15                             17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Schütz, Benjamin         1990 LAC Pliezhausen                   39,36 
  2. Deiss, Björn             1990 TS Göppingen                      40,42 
  3. Kerker, Tobias           1990 LG Staufen                        40,98 
  4. Glück, Sebastian         1990 TV Oberhaugstett                  41,36 

  1000 m Schü A M15                            17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Henz, Dieter             1990 LG Neckar-Enz                   2:57,66 

  3000 m Schü A M15                            17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Schüssler, Michael       1990 SV Neckarsulm                   9:41,61 
  2. Kowalczyk, Janosch       1990 TSV Eltingen                   10:28,80 

Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                              17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Föll, Carolin            1996 ULG/TSV Untergruppenbach           8,59 
  2. Ledwig, Melanie          1995 LG Hohenlohe                       9,35 
  3. Lauter, Franziska        1998 WGL Schwäbisch Hall               10,39 

  800 m Schi C W10                             17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Föll, Carolin            1996 ULG/TSV Untergruppenbach        2:52,96 
  2. Maier, Marie-Louise      1995 TSG Backnang                    3:09,40 
  3. Bauer, Jule              1998 Sportbund Asperg                3:10,09 
  4. Lauter, Franziska        1998 WGL Schwäbisch Hall             3:37,49 

Anfang


Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                             17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Fuchs, Marie-Theres      1994 ULG/TSV Untergruppenbach        2:46,39 
  2. Dehner, Lea              1994 Allgemeiner Sportverein Horb    2:49,43 

Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                              17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Bossler, Shanice         1993 ULG/TV Flein                      11,09 

  800 m Schi B W12                             17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Kreb, Jessica            1993 TV Vaihingen/Enz                2:53,83 
  2. Seidl, Jessica           1993 SV Neckarsulm                   2:57,72 

Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                              17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Wilbrecht, Patrizia      1992 LAZ Mosbach-Elztal                11,10 
  2. Möhler, Kathrin          1992 TV Vaihingen/Enz                  11,45 
  3. Kellner, Miriam          1992 SV Neckarsulm                     11,52 
  4. Ferenz, Nicole           1992 LG Neckar-Enz                     11,59 
  5. Jung, Marsha             1992 LAZ Mosbach-Elztal                12,47 

  800 m Schi B W13                             17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Wagner, Marnie           1992 SV Neckarsulm                   2:38,62 
  2. Walton, Eyelyn           1992 TV Tiefenbronn                  2:39,93 

Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                             17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Bönisch, Theresa         1991 LAZ Mosbach-Elztal                15,16 

  300 m Schi A W14                             17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Durst, Jennifer          1991 ULG/SV Leingarten                 46,72 
  2. Ferenz, Nicole           1992 LG Neckar-Enz                     46,92 
  3. Vöglein, Michelle        1991 TV Sinsheim 1861                  47,47 
  4. Fötschl, Tatjana         1991 LG Neckar-Enz                     47,80 
  5. Klaiber, Kim             1991 TV Sinsheim 1861                  51,59 

  800 m Schi A W14                             17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Daubenfeld, Gina         1991 VfL Waiblingen                  2:18,05 
  2. Hämmer, Julia            1991 VfL Waiblingen                  2:19,62 
  3. Fahrner, Anne            1991 TSG Backnang                    2:34,83 
  4. Hahn, Nadine             1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB  2:36,35 
     Fuchs, Marie-Theres      1994 ULG/TSV Untergruppenbach            ab. 

  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                   17.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Keck, Annette            1991 TSV Crailsheim                     9,29 
         8,18      -     9,00      -     8,66    9,29  

Anfang


Schülerinnen A W15

  300 m Schi A W15                             17.08.2005
    Endlauf                  

  1. Neuberger, Julia         1990 TV Sinsheim 1861                  45,30 
  2. Trakis, Tatina           1990 WGL Schwäbisch Hall               48,73 

Anfang


Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: Württembergischen Leichtathletik-Verband