TV Flein-Leichtathletikabteilung Abschlußveranstaltung der Fleiner Sportfestserie 2005 am 27.08.2005 in Flein - Fleiner Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler C M10 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Männer

  100 m Männer                                       27.08.2005
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1.           Rißmann, Robert         75 LG Karlsruhe              11,16
  2. WÜ  26696 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                11,56
  3. WÜ  20962 Schwab, Christopher     85 LG Freiberg               11,80
  4.           Müller, Thomas          78 LAZ Mosbach-Elztal        11,95


  200 m Männer                                       27.08.2005
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1.           Rißmann, Robert         75 LG Karlsruhe              22,63
  2. WÜ  26696 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                24,19


  400 m Männer                                       27.08.2005
   Endlauf

  1.           Bolich, Steffen         74 TV Baden-Östringen        51,26
  2. WÜ  14761 Melzer, Sascha          84 Sportvg Feuerbach         51,48
  3. WÜ        Kolb, Daniel            78 Unterländer LG            56,42


  1500 m Männer                                      27.08.2005
   Endlauf

  1. WÜ  26572 Schwab, Andreas         85 VfL Sindelfingen        4:10,69
  2. WÜ  16363 Ludwig, Matthias        83 LAC Pliezhausen         4:15,63
  3. WÜ   8034 Körner, Lutz            78 LG Filder               4:21,80


  5000 m Männer                                      27.08.2005
   Endlauf

  1.           Patzke, Hannes          85 LG Kreis Ansbach       14:51,53
  2. WÜ  23983 Erz, Gunnar             85 LAV ASICS Tübingen     15:44,00
  3. WÜ  28088 Ambacher, Stephan       84 LAV ASICS Tübingen     15:46,99
  4. WÜ  21551 Neu, Florian            82 LAC Pliezhausen        15:49,40


  10000 m Männer                                     27.08.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein           33:24,66
  2. WÜ    618 Engel, Timo             76 SC Ilsfeld             33:44,68
  3. WÜ  13341 Seibold, Günther        67 TSV Crailsheim         33:54,86
  4. WÜ  24771 Lack, Marco             86 LG Neckar-Enz          33:56,96
  5. WÜ   6349 Bauer, Dirk             72 WGL Schwäb. Hall       34:06,66
  6. WÜ  16447 Schleicher, Waldemar(Se 58 LAV ASICS Tübingen     34:55,32
  7. WÜ   1130 Kuzmin, Alexander       71 LAZ Salamander         35:27,40
  8. WÜ  25869 Rathgeb, Karl           60 DJK Ellwang./SG Vir    35:35,58
  9. WÜ  22631 Groll, Philipp          80 LG Filder              35:49,00
 10. WÜ  10651 Vosseler, Matthias      69 TG Trossingen          36:21,36
 11. WÜ  31500 Patek, Peter            64 LSG Aalen              36:59,66
 12. WÜ   5728 Wilson, Alexander L.    65 WGL Schwäb. Hall       37:09,36
 13. WÜ  20469 Betz, Thomas            58 SGV Murr               38:16,96
 14. WÜ        Rösch, Mathias          64 LSG Aalen              38:34,52
 15. WÜ   6580 Schestag, Joachim       65 TSV Talheim            38:53,80
 16. WÜ  32327 Mager, Jonas            89 WGL Schwäb. Hall       40:49,52
 17. WÜ     95 Mager, Eugen            64 WGL Schwäb. Hall       40:49,82
 18. WÜ  10407 Schmidt, Werner         50 SV Illingen            41:45,70
     WÜ        Müller, Eberhard        56 LG Filder                 aufg.
     WÜ        Lemke, Marc             79 SGV Murr                  aufg.


  110 m Hürden Männer 1.067m                         27.08.2005
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1. WÜ  20089 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch              15,45


  Weitsprung Männer                                  27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Tounas, George          78 MTG Mannheim               6,80
                   0,00    0,00    6,80    0,00    0,00    6,53
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0    +0.1
  2. WÜ  18278 Siegloch, David         85 LG Rems-Murr               6,38
                   6,14    6,37    6,38    6,36    0,00    0,00
                   -0.3    -0.4    -1.1    -0.4     0.0     0.0
  3. WÜ  20962 Schwab, Christopher     85 LG Freiberg                6,16
                   5,94    5,81    6,16    5,88    5,55    6,06
                    0.0    -0.5     0.0    -0.4    -0.3    +0.1
  4. WÜ   5483 Käßer, Marco            79 TSG Steinheim              6,14
                   6,14    0,00    0,00    5,98    0,00    0,00
                    0.0     0.0     0.0    -0.1     0.0     0.0
  5. WÜ  18279 Luckert, Hansjörg       85 LG Rems-Murr               5,92
                   5,90    5,92    0,00    0,00    0,00    5,91
                   -0.2    -1.3     0.0     0.0     0.0    -0.2
  6.           Heinzmann, Dieter       60 SG Walldorf-Astoria        5,33
                   5,00    5,08    5,26    0,00    5,33     ,00
                   -0.1    -1.0    -0.1     0.0    -0.2     0.0
  7.           Müller, Thomas          78 LAZ Mosbach-Elztal         5,20
                   4,85    4,93    4,56    5,20    4,91    4,87
                    0.0    +0.5    +0.2     0.0    -1.2    +0.4


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14603 Hahn, Sven-Eric         80 MTV Stuttgart             18,24
                  17,97   17,83   00,00   18,14   18,24   17,61


  Diskuswurf Männer 2 kg                             27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14603 Hahn, Sven-Eric         80 MTV Stuttgart             53,82
                  50,89   51,86   53,82   00,00   49,95   53,36


  Speerwurf Männer 800 g                             27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Rumpf, Philipp-Georg    82 MTV Stuttgart             57,51
                  00,00   55,05   57,12   57,51   54,95   00,00
  2.           Inderbirken, Jerome     84 LAC Oeulle                49,18
                  49,18   00,00   00,00   48,40   46,61   47,33
  3. WÜ        Dorigo, Jens            84 ULG/TSV Biberach          38,10
                  34,05   36,04    0,00   37,36   36,40   38,10



Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                       27.08.2005
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. WÜ  20885 Boschert, Katharina     85 VfB Stuttgart 1893        12,63
  2. WÜ  24706 Montag, Karin           85 TSV Crailsheim            13,73
  3.           Müller, Christine       76 SG Walldorf-Astoria       14,23
  4.           Scholz, Christine       79 SG Walldorf-Astoria       14,83


  200 m Frauen                                       27.08.2005
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1. WÜ  20885 Boschert, Katharina     85 VfB Stuttgart 1893        26,10


  400 m Frauen                                       27.08.2005
   Endlauf

  1. WÜ   2496 Beutelspacher, Simone   74 VfL Sindelfingen          56,69


  1500 m Frauen                                      27.08.2005
   Endlauf

  1. WÜ  25065 Vrohlings, Melissa      84 VfL Sindelfingen        4:47,05
  2. WÜ  10285 Wahl, Sinja             79 LG Weinstadt            5:06,59
  3.           Emmerich, Maren         83 SG Walldorf-Astoria     5:38,03
  4. WÜ   3976 Schick, Sabine          76 SV Illingen             5:59,20


  5000 m Frauen                                      27.08.2005
   Endlauf

  1. WÜ   9621 Reinhardt, Anja         80 LG Weinstadt           16:57,85
  2. WÜ  19069 Schnabel, Anja          85 LAZ Salamander         16:59,23
  3. WÜ  19144 Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen        19:16,30
  4. WÜ  20096 Ochs, Katrin            77 LG Filder              19:50,90


  10000 m Frauen                                     27.08.2005
   Endlauf

  1. WÜ   3976 Schick, Sabine          76 SV Illingen            47:58,02


  110 m Hürden Frauen                                27.08.2005
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.           Müller, Christine       76 SG Walldorf-Astoria       17,95


  Hochsprung Frauen                                  27.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24706 Montag, Karin           85 TSV Crailsheim             1,54


  Weitsprung Frauen                                  27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  10841 Klammer, Michaela       81 SV Neckarsulm              5,64
                   0,00    5,64    5,57    5,63    5,51    5,56
                    0.0    -0.3     0.0     0.0     0.0    -0.1
  2.           Müller, Christine       76 SG Walldorf-Astoria        4,50
                   4,35    4,50    4,11    4,23    4,46    4,41
                   -0.9     0.0     0.0     0.0    -0.3    -0.3
  3.           Scholz, Christine       79 SG Walldorf-Astoria        3,89
                   3,72    3,88    3,76    3,89    0,00    3,71
                    0.0     0.0    +0.1    +1.2     0.0    -1.0


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17151 Ackermann, Sigrun       84 LG Glems                  13,52
                  12,82   12,50   13,52   13,49   12,76   00,00
  2. WÜ   2384 Engel, Petra            73 VfL Winterbach            10,25
                  10,18    9,81    9,47   10,25   10,24    9,75


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   2384 Engel, Petra            73 VfL Winterbach            38,07
                  36,93   38,07   37,98   00,00   37,93   36,34


  Speerwurf Frauen 600 g                             27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Müller, Christine       76 SG Walldorf-Astoria       26,76
                  25,78   26,61   26,76   00,00   24,45   24,37



Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        27.08.2005
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1. WÜ  26883 Ilg, Manuel             87 TSV Hüttlingen            10,90
  2. WÜ  20089 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch              11,02
  3. WÜ  18340 Eberlein, Andreas       87 SV Oberderdingen          11,96
  4.           Emmerich, Rouven        87 SG Walldorf-Astoria       12,53
  5. WÜ  30637 Hörner, Benjamin        87 LG Staufen                12,75


  200 m m J A                                        27.08.2005
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1. WÜ  26883 Ilg, Manuel             87 TSV Hüttlingen            21,75
  2.           Emmerich, Rouven        87 SG Walldorf-Astoria       25,96


  400 m m J A                                        27.08.2005
   Endlauf

  1. WÜ  23075 Sosnik, Oliver          87 LG Kernen                 55,22
  2. WÜ  30637 Hörner, Benjamin        87 LG Staufen                56,40


  800 m m J A                                        27.08.2005
   Endlauf

  1. WÜ  27804 Sauer, Richard          86 LAC Pliezhausen         2:00,43


  1500 m m J A                                       27.08.2005
   Endlauf

  1. WÜ  24771 Lack, Marco             86 LG Neckar-Enz           4:19,99
  2. WÜ        Meister, Till           86 VfL Winterbach          4:53,09


  10000 m m J A                                      27.08.2005
   Endlauf

  1. WÜ  24771 Lack, Marco             86 LG Neckar-Enz          33:56,96


  110 m Hürden m J A 0.991m                          27.08.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

     WÜ  18340 Eberlein, Andreas       87 SV Oberderdingen          aufg.


  Hochsprung m J A                                   27.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  19612 Kröner, Marcel          86 LG Hohenlohe               1,80


  Weitsprung m J A                                   27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Freudenberg, Sascha     87 SG Walldorf-Astoria        6,24
                   6,23    5,73    5,94    5,95    6,24    6,09
                    0.0    -0.7     0.0    -0.8     0.0    +0.1
  2. WÜ  18340 Eberlein, Andreas       87 SV Oberderdingen           6,11
                   6,11    0,00    5,62    5,87    5,86    5,69
                   +0.2     0.0    -0.1    -0.6    -0.2    -0.1
  3. WÜ  19612 Kröner, Marcel          86 LG Hohenlohe               5,95
                   5,71    0,00    0,00    0,00    5,02    5,95
                    0.0     0.0     0.0     0.0    -0.8    -0.4


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Koczulla, Kai           87 Unterländer LG            51,92
                  48,79   50,17   51,92   49,24   50,19   46,05
  2.           Ade, Stefan             86 LAZ Mosbach-Elztal        29,40
                  00,00   00,00   24,24   29,40   00,00   00,00


  Speerwurf m J A 800 g                              27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Freudenberg, Sascha     87 SG Walldorf-Astoria       47,96
                  00,00   47,94   42,84   00,00   47,96   47,60
  2.           Ade, Stefan             86 LAZ Mosbach-Elztal        46,64
                  46,33   46,64   00,00   44,39   45,06   43,58
  3. WÜ        Siegele, Milian         86 LG Kernen                 42,77
                  40,03   41,86   42,77   39,36   00,00   00,00



Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        27.08.2005
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ        Röger, Melanie          87 ULG/TG Forchtenberg       13,85


  200 m w J A                                        27.08.2005
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1.           Damm, Dominque          86 SG Walldorf-Astoria       26,02


  400 m w J A                                        27.08.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Vogel, Veronika         86 SV Neckarsulm             60,53
  2.           Groh, Stefanie          87 TSV Baden Östringen       61,33


  800 m w J A                                        27.08.2005
   Endlauf

  1.           Hohl, Anne              87 LG Rülzheim             2:20,07
  2. WÜ        Gutensohn, Johanna      87 LAV ASICS Tübingen      2:27,49
  3.           Loge, Bianca            87 LG Rülzheim             2:34,05


  1500 m w J A                                       27.08.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Reinhardt, Silke        87 LG Weinstadt            5:19,73


  100 m Hürden w J A 0.840m                          27.08.2005
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.           Damm, Dominque          86 SG Walldorf-Astoria       15,03


  Weitsprung w J A                                   27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Röger, Melanie          87 ULG/TG Forchtenberg        4,55
                   0,00    4,43    4,42    4,39    4,55    0,00
                    0.0     0.0    -0.5     0.0     0.0     0.0



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        27.08.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1.           Parstorfer, Mario       89 SG Walldorf-Astoria       11,35
  2. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              11,43
  3.           Kosiol, Thorsten        89 SG Walldorf-Astoria       11,55
  4. WÜ        Nick, Moritz            89 ULG/Spvgg Möckmühl        11,60
  5. WÜ        Moreira, Bruno          89 TSG Steinheim             11,85


  100 m m J B                                        27.08.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  31869 Rettenmaier, Markus     88 TSV Hüttlingen            11,75
  2.           Gunsch, Samuel          89 SG Walldorf-Astoria       12,00
  3.           Fischer, Tobias         89 SG Walldorf-Astoria       12,10
  4. WÜ        Zimmermann, Andreas     88 LG Rems-Murr              12,56


  100 m m J B                                        27.08.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Parstorfer, Mario       89 SG Walldorf-Astoria       11,35
  2. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              11,43
  3.           Kosiol, Thorsten        89 SG Walldorf-Astoria       11,55
  4. WÜ        Nick, Moritz            89 ULG/Spvgg Möckmühl        11,60
  5. WÜ  31869 Rettenmaier, Markus     88 TSV Hüttlingen            11,75
  6. WÜ        Moreira, Bruno          89 TSG Steinheim             11,85
  7.           Gunsch, Samuel          89 SG Walldorf-Astoria       12,00
  8.           Fischer, Tobias         89 SG Walldorf-Astoria       12,10
  9. WÜ        Zimmermann, Andreas     88 LG Rems-Murr              12,56


  200 m m J B                                        27.08.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              22,95


  200 m m J B                                        27.08.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ        Nick, Moritz            89 ULG/Spvgg Möckmühl        23,28
  2.           Kosiol, Thorsten        89 SG Walldorf-Astoria       23,66
  3. WÜ        Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen           23,76
  4. WÜ  31869 Rettenmaier, Markus     88 TSV Hüttlingen            23,92
  5.           Gunsch, Samuel          89 SG Walldorf-Astoria       24,06


  200 m m J B                                        27.08.2005
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ        Neuendorf, Klaus        90 LG Filder                 24,22
  2.           Fischer, Tobias         89 SG Walldorf-Astoria       24,46
  3.           Haaf, Lukas             89 LAZ Mosbach-Elztal        26,56
  4.           Pallo, ndreas          89 TSV Baden Östringen       27,10


  200 m m J B                                        27.08.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              22,95
  2. WÜ        Nick, Moritz            89 ULG/Spvgg Möckmühl        23,28
  3.           Kosiol, Thorsten        89 SG Walldorf-Astoria       23,66
  4. WÜ        Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen           23,76
  5. WÜ  31869 Rettenmaier, Markus     88 TSV Hüttlingen            23,92
  6.           Gunsch, Samuel          89 SG Walldorf-Astoria       24,06
  7. WÜ        Neuendorf, Klaus        90 LG Filder                 24,22
  8.           Fischer, Tobias         89 SG Walldorf-Astoria       24,46
  9.           Haaf, Lukas             89 LAZ Mosbach-Elztal        26,56
 10.           Pallo, ndreas          89 TSV Baden Östringen       27,10


  800 m m J B                                        27.08.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Schray, Hannes          88 WGL Schwäb. Hall        2:06,60
  2. WÜ  23709 Gärtner, Simon          88 TSV Wendlingen          2:16,00
  3. WÜ  26594 Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eisli     2:24,45


  1500 m m J B                                       27.08.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Stickel, Julian         88 LAV ASICS Tübingen      4:15,47


  10000 m m J B                                      27.08.2005
   Endlauf

  1. WÜ  32327 Mager, Jonas            89 WGL Schwäb. Hall       40:49,82


  110 m Hürden m J B 0.914m                          27.08.2005
   Endlauf                         Wind   +1.2

  1. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                   15,40
               Haaf, Lukas             89 LAZ Mosbach-Elztal        disq.


  Hochsprung m J B                                   27.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Zimmermann, Andreas     88 SG Walldorf-Astoria        1,75
  2. WÜ        Bahumi, Lino            88 LG Glems                   1,60


  Weitsprung m J B                                   27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                    6,00
                   5,78    5,65    5,80    6,00    5,81    0,00
                   +1.4    -0.7    -0.5     0.0    -0.6     0.0
  2. WÜ  26006 Schock, Johannes        89 LAZ Salamander             5,91
                   0,00    5,45    5,55    5,54    5,91    5,88
                    0.0    -0.9    +0.1    -1.1    +0.1     0.0
  3. WÜ        Fröhlich, Felix         90 LG Neckar-Enz              5,90
                   5,22    5,76    5,41    5,90    5,67    0,00
                    0.0    -0.2     0.0     0.0    -0.6     0.0
  4.           Haaf, Lukas             89 LAZ Mosbach-Elztal         5,24
                   4,70    5,24    5,05    0,00    5,15    0,00
                   +0.6    -0.8    -0.3     0.0    -0.6     0.0
  5. WÜ        Bahumi, Steven          88 LG Glems                   5,01
                   4,47    4,90    4,88    5,01    4,85    4,89
                   +0.2    -0.6    -0.8     0.0    -0.5    -0.3


  Kugelstoss m J B 5 kg                              27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein              12,69
                  00,00   12,69   00,00   12,57   11,93   12,32
  2. WÜ        Förch, Dennis           89 SV Neckarsulm             12,34
                  11,25   10,89   12,34   11,64    8,95   11,20
  3. WÜ        Bahumi, Steven          88 LG Glems                   8,18
                   7,03    8,17    0,00    7,80    0,00    8,18


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                   43,01
                  43,01   00,00   00,00   00,00   00,00   00,00
  2. WÜ        Ade, Michael            89 LAZ Salamander            34,82
                  32,30   34,82   00,00   33,18   34,13   32,31
  3. WÜ        Schock, Johannes        89 LAZ Salamander            34,28
                  34,28   00,00   29,22   00,00   29,79   00,00
  4.           Rau, Michael            90 TV Sinsheim 1861          33,01
                  27,79   28,29   30,07   33,01   32,08   30,97


  Speerwurf m J B 700 g                              27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ade, Michael            89 LAZ Salamander            60,19
                  60,19   00,00   53,03   54,83   00,00   00,00
  2. WÜ        Schock, Johannes        89 LAZ Salamander            50,58
                  00,00   00,00   50,58   47,16   00,00   48,31
  3. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                   49,65
                  00,00   49,65   47,67   47,89   00,00   00,00
  4.           Rau, Michael            90 TV Sinsheim 1861          48,11
                  00,00   43,50   48,11   46,69   00,00   00,00
  5. WÜ        Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein              39,21
                  38,82   38,33   35,02   33,05   37,75   39,21



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        27.08.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ        Deiler, Melanie         90 ULG/TSV Biberach          13,05
  2. WÜ        Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim            13,25
  3.           Engwicht, Lena          88 SG Walldorf-Astoria       13,35
  4. WÜ        Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen          13,40
  5. WÜ        Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach          13,45


  100 m w J B                                        27.08.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ        Jörger, Kerstin         88 SV Oberderdingen          13,61
  2. WÜ        Lindner, Laura          89 LG Rems-Murr              14,00
  3. WÜ        Teichert, Evelin        89 TSV Crailsheim            14,23
  4. WÜ        Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                  14,55
  5.           Neureuther, Jasmin      89 LAZ Mosbach-Elztal        14,75


  100 m w J B                                        27.08.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Deiler, Merlanie        90 ULG/TSV Biberach          13,05
  2. WÜ        Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim            13,25
  3.           Engwicht, Lena          88 SG Walldorf-Astoria       13,35
  4. WÜ        Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen          13,40
  5. WÜ        Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach          13,45
  6. WÜ        Jörger, Kerstin         88 SV Oberderdingen          13,61
  7. WÜ        Lindner, Laura          89 LG Rems-Murr              14,00
  8. WÜ        Teichert, Evelin        89 TSV Crailsheim            14,23
  9. WÜ        Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                  14,55
 10.           Neureuther, Jasmin      89 LAZ Mosbach-Elztal        14,75


  200 m w J B                                        27.08.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.5

  1. WÜ        Deiler, Melanie         90 ULG/TSV Biberach          26,42
  2. WÜ        Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim            26,86
  3. WÜ        Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach          27,52


  200 m w J B                                        27.08.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1.           Engwicht, Lena          88 SG Walldorf-Astoria       27,92
  2. WÜ        Wirth, Sabrina          90 LG Rems-Murr              28,66
  3. WÜ        Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                  31,20


  200 m w J B                                        27.08.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Deiler, Melanie         90 ULG/TSV Biberach          26,42
  2. WÜ        Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim            26,86
  3. WÜ        Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach          27,52
  4.           Engwicht, Lena          88 SG Walldorf-Astoria       27,92
  5. WÜ        Wirth, Sabrina          90 LG Rems-Murr              28,66
  6. WÜ        Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                  31,20


  800 m w J B                                        27.08.2005
   Endlauf

  1.           Wetzel, Katharina       89 LG Rülzheim             2:20,35
  2.           Göltz, Simone           88 LG Rülzheim             2:44,95
  3.           Neureuther, Jasmin      89 LAZ Mosbach-Elztal      2:56,32


  100 m Hürden w J B 0.762m                          27.08.2005
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. WÜ        Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach          17,23
  2. WÜ        Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen          17,77


  Hochsprung w J B                                   27.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Jörger, Kerstin         88 SV Oberderdingen           1,52
  2. WÜ        Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach           1,44
  3. WÜ        Lindner, Laura          89 LG Rems-Murr               1,40


  Weitsprung w J B                                   27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Teichert, Evelin        89 TSV Crailsheim             4,75
                   4,35    4,70    4,64    4,75    0,00    4,45
                    0.0     0.0    -0.9    -0.3     0.0    -1.0
  2. WÜ        Jörger, Kerstin         88 SV Oberderdingen           4,54
                   0,00    4,54    4,41    0,00    0,00    4,47
                    0.0    +0.2     0.0     0.0     0.0    -1.0
  3. WÜ        Wirth, Sabrina          90 LG Rems-Murr               4,38
                   3,89    4,38    4,25    0,00    0,00    4,35
                   -0.8    +0.3    -0.4     0.0     0.0    +0.1
  4. WÜ        Lindner, Laura          89 LG Rems-Murr               4,36
                   4,25    4,30    4,36    4,15    4,24    4,33
                   -0.6    +0.5    -0.1    -0.3    +0.4     0.0
  5. WÜ        Klein, Stefanie         42 LG Rems-Murr               4,27
                   4,20    4,08    4,19    0,00    4,16    4,27
                    0.0    -0.4    +0.1     0.0    +0.4    -0.5
  6. WÜ        Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen           3,78
                   0,00    3,78    0,00    0,00    0,00    0,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss w J B 4 kg                              27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach           9,72
                   9,22    9,72    8,38    9,26    8,98    8,95
  2.           Münch, Marika           90 LAZ Mosbach-Elztal         9,21
                   8,95    0,00    9,21    8,94    8,82    9,07
  3. WÜ        Deiler, Melanie         90 ULG/TSV Biberach           8,45
                   8,06    8,43    8,17    8,45    8,18    7,54
  4.           Pabsch, Veronika        88 LAZ Mosbach-Elztal         6,96
                   6,36    6,48    6,71    6,36    6,96    6,87


  Diskuswurf w J B 1 kg                              27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Gütle, Julia            88 LAZ Mosbach-Elztal        30,26
                  00,00   00,00   00,00   30,26   28,95   00,00
  2.           Münch, Marika           90 LAZ Mosbach-Elztal        27,73
                  26,33   26,58   24,32   27,73   00,00   00,00
  3.           Friedel, Hannah         89 TV Sinsheim 1861          26,97
                  00,00   00,00   26,97   21,48   00,00   00,00
  4. WÜ        Siegle, Helen           89 LG Kernen                 23,51
                  19,12   23,51   23,02   21,30   00,00   00,00
  5.           Pabsch, Veronika        88 LAZ Mosbach-Elztal        20,21
                  17,70   18,21   20,21   17,88   18,28   17,38


  Speerwurf w J B 600 g                              27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Lindner, Laura          89 LG Rems-Murr              24,27
                  16,93   21,12   24,27   20,34   00,00   19,56
  2.           Pabsch, Veronika        88 LAZ Mosbach-Elztal        17,94
                  17,94   15,62   17,91   17,01   17,45   16,75



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    27.08.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Brückner, Lukas         95 TSV Schwieberdingen        7,82
  2. WÜ        Cordes, Eric            95 ULG/TV Flein               8,16
  3.           Bauer, Jochen           95 SB Asperg                  8,44
  4.           Hamadui, Adnan          95 SB Asperg                  8,52
  5.           Majer, Rafael           95 SB Asperg                  8,58
  6.           Huber, Philipp          95 TV Sinsheim 1861           8,76


  1000 m Schü C M10                                  27.08.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Keck, Jonas             95 SV Neckarsulm           3:25,52
  2.           Majer, Rafael           95 SB Asperg               3:29,62
  3. WÜ        Brückner, Lukas         95 TSV Schwieberdingen     3:36,71
  4. WÜ        Cordes, Eric            95 ULG/TV Flein            3:45,16
  5. WÜ        Fleischmann, Henrik     95 SV Neckarsulm           3:46,82
  6.           Bauer, Jochen           95 SB Asperg               3:48,10
  7.           Hamadui, Adnan          95 SB Asperg               4:00,82
  8.           Huber, Philipp          95 TV Sinsheim 1861        4:32,38



Anfang


Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                  27.08.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Föll, Robin             93 TSV Untergruppenbac     3:29,65



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    27.08.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Walter, Silas           92 SV Neckarsulm             10,42
  2. WÜ  29453 Trakis, Timo            92 WGL Schwäb. Hall          10,46
  3.           Zach, Christian         92 SG Walldorf-Astoria       10,66
  4. WÜ        Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein              11,62


  1000 m Schü B M13                                  27.08.2005
   Endlauf

  1. WÜ  29857 Diebold, Martin         92 TV Vaihingen/Enz        3:11,89
  2.           Hohl, Max               92 LG Rülzheim             3:13,65
  3.           Zach, Christian         92 SG Walldorf-Astoria     3:26,85
  4. WÜ  32818 König, Michael          92 ASV Horb                3:27,36
  5. WÜ        Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein            4:03,10



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   27.08.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  29810 Frick, Andre            91 TSV Schwieberdingen       12,46
  2.           Friedlein, Daniel       91 TSV Höpfingen             13,85
  3.           Widmann, Markus         91 SG Walldorf-Astoria       13,88
  4. WÜ        Huß, Julian             91 TSV Schwieberdingen       15,86


  300 m Schü A M14                                   27.08.2005
   Endlauf

  1. WÜ  29453 Trakis, Timo            92 WGL Schwäb. Hall          44,02
  2.           Friedlein, Daniel       91 TSV Höpfingen             45,70
  3.           Widmann, Markus         91 SG Walldorf-Astoria       49,30


  1000 m Schü A M14                                  27.08.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Franz, Erik             91 VfL Sindelfingen        2:58,29
  2.           Hesse, Fabian           91 TSG Niefern             3:11,40
  3. WÜ  29810 Frick, Andre            91 TSV Schwieberdingen     3:12,36


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein               9,97
                   9,57    9,28    9,97    9,39    9,97    9,79


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein              39,58
                  37,76   39,58   37,88   32,92   34,26   38,33



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   27.08.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen           11,68
  2. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 TS Göppingen              12,64
  3.           Friedel, Frank          90 TSV Höpfingen             13,73


  300 m Schü A M15                                   27.08.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen           37,77
  2. WÜ        Fröhlich, Felix         90 LG Neckar-Enz             39,19
  3. WÜ        Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm             41,10


  1000 m Schü A M15                                  27.08.2005
   Endlauf

  1.           Pfadt, David            90 LG Rülzheim             2:58,93


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Beschorn, Lucas         90 ULG/TV Flein              11,92
                  11,34   11,45   11,70   11,14   11,92   00,00



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    27.08.2005
   Endlauf                         Wind

  1.           Bauer, Jula             98 SB Asperg                  9,46
  2. WÜ        Lauter, Franziska       98 WGL Schwäb. Hall          10,02
  3.           Prodöhl, Samautha       98 TSV Sulzbach-Laufen       10,12
  4.           Majer, Nurit            98 SB Asperg                 10,36


  800 m Schi D W 8                                   27.08.2005
   Endlauf

  1.           Bauer, Jula             98 SB Asperg               3:19,62
  2.           Majer, Nurit            98 SB Asperg               3:30,82
  3. WÜ        Lauter, Franziska       98 WGL Schwäb. Hall        3:41,28
  4.           Prodöhl, Samautha       98 TSV Sulzbach-Laufen     3:54,26



Anfang


Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                   27.08.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Föll, Carolin           96 TSV Untergruppenbac     2:49,53



Anfang


Schülerinnen C W10

  100 m Schi C W10                                   27.08.2005
   Endlauf                         Wind

  1.           Kopanitsak, Sandrina    95 TSV Höpfingen              8,36
  2. WÜ        Föll, Carolin           96 TSV Untergruppenbac        8,42



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    27.08.2005
   Endlauf                         Wind

  1.           Huber, Ann-Sophie       93 TV Sinsheim 1861          10,66
  2. WÜ        Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein              11,20
  3. WÜ        Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenbac       12,20


  800 m Schi B W12                                   27.08.2005
   Endlauf

  1.           Huber, Ann-Sophie       93 TV Sinsheim 1861        2:51,70
  2.           Ruck, Melanie           93 ULG/TSG Bretzfeld       2:52,05
  3. WÜ        Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenbac     2:57,35



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    27.08.2005
   Endlauf                         Wind

  1.           Flach, Elena            92 TV Sinsheim 1861          11,30
  2. WÜ        Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm             11,45
  3. WÜ        Brückner, Lisa          92 TSV Schwieberdingen       12,40


  800 m Schi B W13                                   27.08.2005
   Endlauf

  1.           Schmidt, Nicole         92 LG Rülzheim             2:32,45
  2.           Müller, Larissa         92 LV Biet                 2:33,40
  3.           Grünauer, Alexandra     92 LG Rülzheim             2:33,85



Anfang


Schülerinnen A

  100 m Schi A                                       27.08.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Bartelmeß, Milena       90 TSV Crailsheim            13,80
  2. WÜ        Wirth, Sabrina          90 LG Rems-Murr              14,20
  3.           Hildebrand, Annette     90 LAZ Mosbach-Elztal        14,26
  4.           Albrecht, Desrieeļ      90 LAZ Mosbach-Elztal        14,92


  300 m Schi A                                       27.08.2005
   Endlauf

  1.           Meichner, Lena          90 LG Rülzheim               44,22
  2. WÜ        Bartelmeß, Milena       90 TSV Crailsheim            45,56
  3.           Albrecht, Desrieeļ      90 LAZ Mosbach-Elztal        47,12
  4. WÜ        Trakis, Tatina          90 WGL Schwäb. Hall          48,12


  800 m Schi A                                       27.08.2005
   Endlauf

  1.           Brandt, Nina            90 Gazelle Pforzheim       2:52,17
  2.           Hildebrand, Annette     90 LAZ Mosbach-Elztal      3:06,72



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   27.08.2005
   Endlauf                         Wind

  1.           Mackmuhl, Natascha      92 LAZ Mosbach-Elztal        13,28
  2. WÜ        Klein, Stefanie         42 LG Rems-Murr              13,72
  3.           Triebig, Antonia        91 TV Sinsheim 1861          14,16


  300 m Schi A W14                                   27.08.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Beerlage, Astrid        91 WGL Schwäb. Hall          43,72
  2. WÜ        Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten         46,12


  800 m Schi A W14                                   27.08.2005
   Endlauf

  1.           Wagner, Valerie         91 LG Rülzheim             2:35,03


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Münch, Marika           90 LAZ Mosbach-Elztal        28,99
                  26,95   28,99   27,68   00,00   24,98   26,39


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Emmerich, Michelle      91 LAZ Mosbach-Elztal        35,08
                  33,44   31,89   35,08   31,52   31,62   00,00
  2. WÜ        Klein, Stefanie         42 LG Rems-Murr              21,36
                  16,52   19,91   18,89   19,30   18,93   21,36



Anfang


Schülerinnen A W15

  Speerwurf Schi A W15 600 g                         27.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Münch, Marika           90 LAZ Mosbach-Elztal        29,47
                  25,78   25,65   23,34   29,47   28,72   27,41
  2. WÜ        Wirth, Sabrina          90 LG Rems-Murr              21,07
                  21,07   00,00   00,00   20,98   20,68   20,54



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4S-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/