WLV Hohenlohe Kreismeisterschaften Wurf, Sprint, Weitsprung Und Mittelstecke am 2.10.2005 in Öhringen - Stadion TSG Öhringen



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Senioren M40 Senioren M50 Senioren M55

Frauen

  100 m Frauen                                        2.10.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Eberle, Rebecca         85 TSV Bitzfeld               14,1


  Weitsprung Frauen                                   2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eberle, Rebecca         85 TSV Bitzfeld               4,44
                   4,23    4,44    4,42    4,43    4,30    4,37
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         2.10.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Förnzler, Lukas         86 TSV Bitzfeld               11,5


  Weitsprung m J A                                    2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Förnzler, Lukas         86 TSV Bitzfeld               6,51
                   6,21    6,51      -       -       -       -
                    0.0     0.0
     WÜ        Häsele, Tobias          87 TSV Bitzfeld               n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss m J A 6 kg                               2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Häsele, Tobias          87 TSV Bitzfeld              10,50
                   9,66    9,56   10,50   10,40      x       -
  2. WÜ        Förnzler, Lukas         86 TSV Bitzfeld              10,40
                   9,78    9,68      x     9,89      x    10,40
  3. WÜ        Ehrhardt, Peter         87 TSV Neuenstein             9,98
                   9,46    9,64    9,47    9,65    9,88    9,98


  Speerwurf m J A 800 g                               2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Förnzler, Lukas         86 TSV Bitzfeld              41,54
                  41,54      -       -       -       -       -
  2. WÜ        Häsele, Tobias          87 TSV Bitzfeld              33,17
                  32,88      x    30,99   33,17   31,39      x



Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         2.10.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Röger, Melanie          87 TG Forchtenberg            13,1


  Weitsprung w J A                                    2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Röger, Melanie          87 TG Forchtenberg            4,73
                   4,69    4,65    4,67    4,73    4,53    4,67
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss w J A 4 kg                               2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld              11,08
                  10,18      x    11,08   10,85   10,12   10,51
  2. WÜ        Röger, Melanie          87 TG Forchtenberg            9,19
                   9,19    8,69    8,63    8,23    8,06      x
  3. WÜ        Waldbüßer, Sabrina      87 TSV Bitzfeld               8,81
                   8,61      x     8,81    8,36    7,98      x


  Diskuswurf w J A 1 kg                               2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld              30,43
                  19,65   21,27   30,43   28,85   30,23      x
  2. WÜ        Waldbüßer, Sabrina      87 TSV Bitzfeld              20,42
                  18,02      x       x       x    20,42      x


  Speerwurf w J A 600 g                               2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld              31,38
                  28,21   31,38   28,72   27,77   28,56      x
  2. WÜ        Waldbüßer, Sabrina      87 TSV Bitzfeld              25,69
                     x    24,63   25,28   22,49   25,69   24,11



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         2.10.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Eberle, Simon           88 TSV Bitzfeld               12,6
     WÜ   3619 Mauzenidis, Kiriakos    88 TSG Öhringen               n.a.


  5000 m m J B                                        2.10.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Dimmler, Thomas         89 TSV Künzelsau           17:23,3


  Weitsprung m J B                                    2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eberle, Simon           88 TSV Bitzfeld               4,70
                   4,70      x     4,55      x       -       -
                    0.0             0.0
     WÜ        Mauzenidis, Kiriakos    88 TSG Öhringen               n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss m J B 5 kg                               2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eberle, Simon           88 TSV Bitzfeld               8,17
                   8,06    8,17    7,71      -       -       -
     WÜ     36 Mauzenidis, Kiriakos    88 TSG Öhringen               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eberle, Simon           88 TSV Bitzfeld              20,23
                  16,52   17,07   20,23      x       x       x


  Speerwurf m J B 700 g                               2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eberle, Simon           88 TSV Bitzfeld              24,01
                  23,47      x    23,38   24,01      x       x



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         2.10.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld              13,5
  2. WÜ        Bunda, Annika           89 TSG Bretzfeld              13,6
  3. WÜ        Neuhauser, Bettina      89 TSV Untersteinbach         14,9


  800 m w J B                                         2.10.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Neuhauser, Bettina      89 TSV Untersteinbach       3:03,6
     WÜ        Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall            n.a.


  Weitsprung w J B                                    2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall            5,15
                   4,89    5,07    5,15    4,83    5,11    5,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld              4,77
                   4,41    4,77    4,63    4,67    4,55      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Neuhauser, Bettina      89 TSV Untersteinbach         3,88
                     x     3,85      x     3,88    3,77    3,80
                            0.0             0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss w J B 4 kg                               2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall           10,64
                  10,64   10,35   10,40    9,11      -       -
  2. WÜ        Höllmann, Anna-Lena     88 TSV Bitzfeld               9,04
                   8,04    8,40    8,81    9,04      x     8,85
  3. WÜ        Neuhauser, Bettina      89 TSV Untersteinbach         6,27
                   5,51    5,94    6,18    5,86    6,27    6,19
     WÜ     19 Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Krämer, Miriana         88 TSV Bitzfeld               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J B 1 kg                               2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall           36,15
                  32,55   33,46   36,15   34,36   32,73   34,17
  2. WÜ        Höllmann, Anna-Lena     88 TSV Bitzfeld              23,36
                  20,06   23,36      x    22,21   23,10      x
  3. WÜ        Krämer, Miriana         88 TSV Bitzfeld              20,10
                  19,40   20,10   17,81      x    17,65   19,55


  Speerwurf w J B 600 g                               2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall           36,32
                  36,32   30,03      x    34,76   35,36   35,58
  2. WÜ        Krämer, Miriana         88 TSV Bitzfeld              29,31
                     x    27,76   25,58   26,80   25,92   29,31
  3. WÜ        Höllmann, Anna-Lena     88 TSV Bitzfeld              21,05
                     x       x       x    21,05      x       x



Anfang


Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                   2.10.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Würth, Kevin            96 TSV Bitzfeld             3:39,5



Anfang


Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                   2.10.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Breuer, Lukas           94 TSG Öhringen             3:52,9



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     2.10.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Klenk, Hendric          93 TG Forchtenberg            10,9
  2. WÜ        Erhard, Marcel          93 TSG Bretzfeld              11,3
  3. WÜ        Hettenbach, Jonas       93 TSV Untersteinbach         11,5


  1000 m Schü B M12                                   2.10.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Klenk, Hendric          93 TG Forchtenberg          3:38,1
  2. WÜ        Hettenbach, Jonas       93 TSV Untersteinbach       3:43,5


  Weitsprung Schü B M12                               2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Klenk, Hendric          93 TG Forchtenberg            4,40
                   4,25    4,31    4,31    4,37      x     4,40
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ        Erhard, Marcel          93 TSG Bretzfeld              4,20
                   4,10    4,15    4,06    4,20      x     4,01
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ        Hettenbach, Jonas       93 TSV Untersteinbach         4,02
                   3,75    4,02    3,70    3,85    3,75    3,92
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Ballwurf 200g Schü B M12                            2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Klenk, Hendric          93 TG Forchtenberg           37,00
                  31,50   34,50   36,00   37,00      x    34,50
  2. WÜ        Erhard, Marcel          93 TSG Bretzfeld             36,00
                  36,00   32,00   33,50   32,50   29,00   30,50
  3. WÜ        Hettenbach, Jonas       93 TSV Untersteinbach        32,00
                  31,00   32,00   28,00   28,00   29,50   28,50



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     2.10.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Mühlhauser, Daniel      92 TSG Bretzfeld               9,7
  2. WÜ  31218 Hofacker, David         92 TSV Künzelsau              10,2
  3. WÜ        Bastendorf, Oliver      92 TSV Bitzfeld               11,4


  1000 m Schü B M13                                   2.10.2005
   Endlauf

  1. WÜ  31218 Hofacker, David         92 TSV Künzelsau            3:35,4


  Weitsprung Schü B M13                               2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31218 Hofacker, David         92 TSV Künzelsau              5,25
                     x       x     4,25    5,25      x       x
                                    0.0     0.0
  2. WÜ        Mühlhauser, Daniel      92 TSG Bretzfeld              4,90
                   4,90      x     4,38      x       x     4,30
                    0.0             0.0                     0.0
  3. WÜ        Bastendorf, Oliver      92 TSV Bitzfeld               4,07
                   4,03      x       x       x       x     4,07
                    0.0                                     0.0


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mühlhauser, Daniel      92 TSG Bretzfeld              9,94
                   9,31    9,94    9,65    9,76    9,60    9,82
  2. WÜ  31218 Hofacker, David         92 TSV Künzelsau              7,68
                   5,56      x     7,68    6,35    6,97    7,40
  3. WÜ        Bastendorf, Oliver      92 TSV Bitzfeld               6,27
                   6,12    6,13    6,15    6,01    6,27    6,14


  Ballwurf 200g Schü B M13                            2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31218 Hofacker, David         92 TSV Künzelsau             38,00
                  38,00   35,00   37,00   34,50      x    36,00



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    2.10.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Blachut, Alexander      91 TSG Öhringen               12,9
  2. WÜ        Spannagel, Richard      91 TSG Öhringen               14,7
     WÜ        Kühner, Philipp         91 TSV Neuenstein             n.a.


  Weitsprung Schü A M14                               2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Blachut, Alexander      91 TSG Öhringen               4,83
                     x     4,83      x       x     4,78      x
                            0.0                     0.0
     WÜ        Kühner, Philipp         91 TSV Neuenstein             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Spannagel, Richard      91 TSG Öhringen               7,92
                   7,60    7,17    7,83    7,92    7,60    7,88
  2. WÜ        Blachut, Alexander      91 TSG Öhringen               7,83
                     x     7,65    7,83    7,14    7,20    7,64
     WÜ        Kühner, Philipp         91 TSV Neuenstein             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü A M14 600 g                          2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Spannagel, Richard      91 TSG Öhringen              28,85
                     x    24,27   26,63   25,80   24,09   28,85
  2. WÜ        Blachut, Alexander      91 TSG Öhringen              26,58
                  24,96      x    26,35   24,14   25,93   26,58
     WÜ      4 Kühner, Philipp         91 TSV Neuenstein             n.a.
                   n.a.



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    2.10.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  29571 Welk, Florian           90 TSV Künzelsau              12,7
  2. WÜ        Spindler, Felix         90 TSG Bretzfeld              13,7


  1000 m Schü A M15                                   2.10.2005
   Endlauf

  1. WÜ  29571 Welk, Florian           90 TSV Künzelsau            3:20,7


  Weitsprung Schü A M15                               2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29571 Welk, Florian           90 TSV Künzelsau              5,28
                     x     5,23    5,05    5,21    5,28    5,11
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Spindler, Felix         90 TSG Bretzfeld              4,77
                     x       x     4,77    4,32    4,64    4,67
                                    0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29571 Welk, Florian           90 TSV Künzelsau             10,72
                   9,47    9,32    9,32    9,91    9,82   10,72
  2. WÜ        Spindler, Felix         90 TSG Bretzfeld              9,61
                   9,20    9,61      x     9,39    9,52    8,42



Anfang


Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                    2.10.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Drossa, Ekaterini       95 TSG Öhringen             3:01,8



Anfang


Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                    2.10.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Pfisterer, Kim          94 TSV Bitzfeld             3:00,0
  2. WÜ        Stuber, Vanessa         94 TSG Öhringen             3:06,1
     WÜ   2811 Kettemann, Natalie      94 TSV Neuenstein             n.a.
     WÜ        Lutz, Jennifer          94 TSV Neuenstein             n.a.
     WÜ        Kettemann, Sandra       94 TSV Neuenstein             n.a.



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     2.10.2005
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Blahetek, Gina          93 TSV Bitzfeld               10,7 Q
  2. WÜ        Marmein, Isabella       93 SSV Ernsbach               10,9 Q
  3. WÜ        Bauer, Sarah            93 TSV Untersteinbach         11,2 q


  75 m Schi B W12                                     2.10.2005
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Haspel, Sarah           93 TSV Bitzfeld               11,3 Q
  2. WÜ        Stark, Hannah           93 TG Forchtenberg            11,4 Q
  3. WÜ        Kühner, Ira             93 TSV Neuenstein             11,9 q
  4. WÜ        Knoll, Nathalie         93 TG Forchtenberg            13,3 q


  75 m Schi B W12                                     2.10.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Blahetek, Gina          93 TSV Bitzfeld               11,0
  2. WÜ        Bauer, Sarah            93 TSV Untersteinbach         11,3
  3. WÜ        Marmein, Isabella       93 SSV Ernsbach               11,4
  4. WÜ        Haspel, Sarah           93 TSV Bitzfeld               11,5
  5. WÜ        Stark, Hannah           93 TG Forchtenberg            11,8


  800 m Schi B W12                                    2.10.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Bauer, Sarah            93 TSV Untersteinbach       3:28,9
     WÜ        Ruck, Melanie           93 TSG Bretzfeld              n.a.


  Weitsprung Schi B W12                               2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Blahetek, Gina          93 TSV Bitzfeld               4,10
                   3,68      x     4,08    4,10    3,91      x
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Bauer, Sarah            93 TSV Untersteinbach         4,06
                   3,80    3,85    3,94    4,06    3,96    3,95
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Haspel, Sarah           93 TSV Bitzfeld               3,90
                   3,59    3,79    3,68    3,80    3,86    3,90
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Marmein, Isabella       93 SSV Ernsbach               3,90
                   3,51    3,90    3,58    3,65    3,75    3,70
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Kühner, Ira             93 TSV Neuenstein             3,83
                   3,15    3,83    3,82    3,70    3,70    3,66
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Stark, Hannah           93 TG Forchtenberg            3,30
                   3,19    3,30    3,05    3,25      x       x
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Knoll, Nathalie         93 TG Forchtenberg            3,10
                   2,95    3,10      x     3,02    3,08    3,05
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Blahetek, Gina          93 TSV Bitzfeld               6,86
                   6,73    6,79    6,86    5,95    6,43    6,41
  2. WÜ        Bauer, Sarah            93 TSV Untersteinbach         6,76
                   6,59    6,49    6,76    6,33    6,00    5,99
  3. WÜ        Kühner, Ira             93 TSV Neuenstein             6,01
                   5,98    5,54    5,88    5,84    6,01    5,78
  4. WÜ        Haspel, Sarah           93 TSV Bitzfeld               5,84
                   5,80    5,08    5,84    5,26    5,08    5,04


  Schlagball 80g Schi B W12                           2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Bauer, Sarah            93 TSV Untersteinbach        39,50
                  33,50   27,00   32,50   32,70   33,50   39,50
  2. WÜ        Blahetek, Gina          93 TSV Bitzfeld              31,50
                  30,50   27,00   28,50   30,50   27,50   31,50
  3. WÜ        Haspel, Sarah           93 TSV Bitzfeld              27,50
                  20,50   27,50   25,50   27,50   26,50   27,50
  4. WÜ        Stark, Hannah           93 TG Forchtenberg           23,00
                  22,50   22,50   23,00      x    21,50   23,00
  5. WÜ        Knoll, Nathalie         93 TG Forchtenberg           20,50
                  13,50   15,00   17,00   19,00   20,50   20,00



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     2.10.2005
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Schwab, Tamara          92 SSV Ernsbach               10,8 Q
  1. WÜ  31163 Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau              10,8 Q
  3. WÜ        Hammel, Kassandra       92 TSG Bretzfeld              11,2 q
  4. WÜ        Polte, Natalie          92 SSV Ernsbach               12,2 q


  75 m Schi B W13                                     2.10.2005
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Keicher, Carolin        92 TSV Bitzfeld               10,7 Q
  2. WÜ        Stark, Katja            92 TG Forchtenberg            11,0 Q
  3. WÜ        Stern, Selina           92 SSV Ernsbach               12,7 q
     WÜ        Sattmann, Katja         92 TG Forchtenberg            n.a.


  75 m Schi B W13                                     2.10.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Keicher, Carolin        92 TSV Bitzfeld               10,4
  2. WÜ        Schwab, Tamara          92 SSV Ernsbach               10,5
  3. WÜ  31163 Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau              10,6
  4. WÜ        Stark, Katja            92 TG Forchtenberg            10,7
  5. WÜ        Hammel, Kassandra       92 TSG Bretzfeld              11,3


  800 m Schi B W13                                    2.10.2005
   Endlauf

  1. WÜ  31163 Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau            2:53,1


  Weitsprung Schi B W13                               2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31163 Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau              4,49
                   4,35    4,23    4,46    4,46    4,44    4,49
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld               4,41
                   4,30    4,30    4,34    4,31    4,41    4,22
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Stark, Katja            92 TG Forchtenberg            4,31
                   4,31    4,13      x     4,22    4,20    4,08
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Schwab, Tamara          92 SSV Ernsbach               4,12
                   3,71    3,94    3,98    4,06    4,12    3,91
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Hammel, Kassandra       92 TSG Bretzfeld              3,96
                   3,94    3,91    3,96    3,81    3,92    3,90
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Keicher, Carolin        92 TSV Bitzfeld               3,94
                   3,94      x     3,88      x       x       x
                    0.0             0.0
  7. WÜ        Polte, Natalie          92 SSV Ernsbach               3,59
                   3,27    3,59    3,47    3,56    3,50    3,34
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Stern, Selina           92 SSV Ernsbach               3,45
                   3,30    3,21      x     3,45    3,15    3,20
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
     WÜ        Sattmann, Katja         92 TG Forchtenberg            n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld               8,94
                   8,43    8,85    8,14    8,92    8,76    8,94
  2. WÜ        Stark, Katja            92 TG Forchtenberg            8,67
                   8,38    7,78    8,67    7,76    8,14    7,71


  Schlagball 80g Schi B W13                           2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld              42,50
                  34,00   38,50   38,50   39,00   42,50   38,00
  2. WÜ        Stark, Katja            92 TG Forchtenberg           42,00
                  36,50   33,50   42,00   35,00   32,00   36,50
  3. WÜ        Hammel, Kassandra       92 TSG Bretzfeld             33,50
                  31,00   32,00   30,50   32,00   31,50   33,50
     WÜ        Sattmann, Katja         92 TG Forchtenberg            n.a.
                   n.a.



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    2.10.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Noller, Ramona          91 TG Forchtenberg            14,0
  2. WÜ        Schele, Helena          91 TG Forchtenberg            14,2
  3. WÜ        Eiberger, Verena        91 TSV Bitzfeld               14,4
  4. WÜ        Rosewick, Katrin        91 TSG Bretzfeld              14,7


  800 m Schi A W14                                    2.10.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Scheiffele, Janina      91 TSG Bretzfeld            2:58,3


  Weitsprung Schi A W14                               2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schele, Helena          91 TG Forchtenberg            4,35
                   4,33    4,34    4,20    4,35    4,10    4,18
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Eiberger, Verena        91 TSV Bitzfeld               4,35
                   3,70    3,93    4,35      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Noller, Ramona          91 TG Forchtenberg            4,27
                   3,83    4,08    3,60    4,27    4,24    3,95
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Rosewick, Katrin        91 TSG Bretzfeld              4,15
                   4,15    4,12    4,08    3,98    3,54    4,01
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eiberger, Verena        91 TSV Bitzfeld               7,68
                   7,32    7,68    7,62    7,59    7,62    7,01
  2. WÜ        Rosewick, Katrin        91 TSG Bretzfeld              7,45
                   7,17    6,90    7,45    7,01    7,17    7,24


  Speerwurf Schi A W14 600 g                          2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Stark, Katja            92 TG Forchtenberg           22,97
                  22,97   20,53      -       -       -       -



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    2.10.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg            13,4
  2. WÜ  32296 Schmelzle, Annika       90 TSV Künzelsau              13,7
  3. WÜ        Kunkis, Verena          90 TSV Neuenstein             14,4


  800 m Schi A W15                                    2.10.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Württemberger, Carina   90 TSV Bitzfeld             2:57,2


  Weitsprung Schi A W15                               2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg            4,52
                   4,28    4,30      x     4,34    4,43    4,52
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  32296 Schmelzle, Annika       90 TSV Künzelsau              4,48
                   4,39    4,42    4,42    4,48    4,35    4,35
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Kunkis, Verena          90 TSV Neuenstein             4,14
                   3,61      x     4,14    4,07    4,00    4,08
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg            9,70
                   9,70    9,10    9,48    9,32    7,75    9,31
  2. WÜ        Megerle, Anna-Marie     90 TG Forchtenberg            8,58
                   7,97    8,09    7,48    8,36    8,58    8,31
  3. WÜ        Kunkis, Verena          90 TSV Neuenstein             8,11
                   7,85    8,11    7,64    7,49    7,85    7,89
  4. WÜ  32296 Schmelzle, Annika       90 TSV Künzelsau              7,54
                   7,54    7,49    6,83    7,47    7,06    7,18


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg           20,45
                  20,45   18,88      x    15,53   14,66      x


  Speerwurf Schi A W15 600 g                          2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg           21,84
                  20,30      x       x    21,84   17,65      x
  2. WÜ        Megerle, Anna-Marie     90 TG Forchtenberg           20,50
                  17,97   17,28   20,50   20,48   13,49   18,20



Anfang


Senioren M40

  Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg                         2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Lutz, Roland            61 TSV Neuenstein             8,82
                   8,29    8,36    8,29    8,82    8,29    8,29


  Diskuswurf Sen. M40 2 kg                            2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Lutz, Roland            61 TSV Neuenstein            21,40
                  19,45   20,72   21,33      x    21,25   21,40


  Speerwurf Sen. M40 800 g                            2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Lutz, Roland            61 TSV Neuenstein            34,25
                  32,46   32,02   34,25   33,47      -       -



Anfang


Senioren M50

  5000 m Sen. M50                                     2.10.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Karg, Georg             55 TSV Neuenstein          22:40,9


  Diskuswurf Sen. M50 1.5  kg                         2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Karg, Georg             55 TSV Neuenstein            18,61
                  18,61      x    12,88   17,16      x       x


  Speerwurf Sen. M50 700 g                            2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Karg, Georg             55 TSV Neuenstein            20,77
                  20,05   19,24   20,77   18,34   18,86      x



Anfang


Senioren M55

  Kugelstoss Sen. M55 6 kg                            2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7710 Rudolph, Alois          47 TSV Künzelsau              9,57
                   8,81    8,79    8,99      x     9,57    9,43


  Diskuswurf Sen. M55 1.5  kg                         2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7710 Rudolph, Alois          47 TSV Künzelsau             24,61
                  20,46   21,59   18,45   24,61      x       x


  Speerwurf Sen. M55 700 g                            2.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7710 Rudolph, Alois          47 TSV Künzelsau             33,59
                  31,28   28,45   30,85   33,59   31,13   29,28



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/