WLV-Kreis Hohenlohe Kreisbestenkämpfe Einzel Schüler/innen C und D am 15.07.05 in Bitzfeld - Sportgelände Bitzfeld



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    15.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 

  1. Kühnlein, Max           97 TSG Waldenburg                       8,3 A
  2. Spahic, Damir           97 TSG Bretzfeld-Rappach                8,4 A
  3. Hofacker, Lukas         97 TSV Künzelsau                        8,6 A
  3. Goes, David             97 TSG Waldenburg                       8,6 A
  5. Wolfarth, Max           97 TSV Pfedelbach                       8,8 B
  6. Oelmann, Yannik         97 TSG Bretzfeld-Rappach                9,0 B
  7. Renninger, Christoph    97 TSG Öhringen                         9,1 B
  8. Feeber, Marcel          97 TSG Bretzfeld-Rappach                9,2 B
  9. Abel, Christian         98 TSV Pfedelbach                       9,4
 10. Rupp, Robin             97 TSG Bretzfeld-Rappach                9,5
 11. Wieland, Lukas          98 TSG Waldenburg                       9,6
 11. Höpfer, Sandro          97 TSG Bretzfeld-Rappach                9,6
 11. Baumann, Aaron          98 TSG Waldenburg                       9,6
 11. Kujadt, Jonas           97 TSG Waldenburg                       9,6
 15. Rudolf, Frederik        98 TSG Waldenburg                       9,7
 16. Schmidt, Roman          97 TSV Neuenstein                       9,8
 17. Seiler, Leon            98 TSV Pfedelbach                      10,1


  50 m Schü D M 8                                    15.07.2005

  1. Spahic, Damir           97 TSG Bretzfeld-Rappach                8,4
  2. Hofacker, Lukas         97 TSV Künzelsau                        8,5
  3. Goes, David             97 TSG Waldenburg                       8,5
  4. Kühnlein, Max           97 TSG Waldenburg                       8,5

  5. Oelmann, Yannik         97 TSG Bretzfeld-Rappach                8,7
  6. Wolfarth, Max           97 TSV Pfedelbach                       8,9
  7. Renninger, Christoph    97 TSG Öhringen                         9,2
  8. Feeber, Marcel          97 TSG Bretzfeld-Rappach                9,9


  Weitsprung Schü D M 8                              15.07.2005

  1. Hofacker, Lukas         97 TSV Künzelsau                       3,33
         3,11    2,85    3,07    3,30    3,31    3,33
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Kühnlein, Max           97 TSG Waldenburg                      3,23
         2,94    2,94    3,23    3,01    3,07
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Oelmann, Yannik         97 TSG Bretzfeld-Rappach               3,19
         2,85            3,18    3,03    3,17    3,19
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Spahic, Damir           97 TSG Bretzfeld-Rappach               3,18
         2,97    2,94    2,97    3,09    3,18    3,18
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Wolfarth, Max           97 TSV Pfedelbach                      3,17
         3,07            2,96    3,17    3,10    3,08
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Renninger, Christoph    97 TSG Öhringen                        3,06
         2,53            2,92    2,91    3,06    2,98
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Goes, David             97 TSG Waldenburg                      2,97
         2,27    2,91            2,79    2,94    2,97
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  8. Baumann, Aaron          98 TSG Waldenburg                      2,86
         2,55    2,27    2,78    2,67            2,86
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  9. Abel, Christian         98 TSV Pfedelbach                      2,77
         2,48            2,77
          0.0             0.0
 10. Höpfer, Sandro          97 TSG Bretzfeld-Rappach               2,67
         2,63    2,67    2,59
          0.0     0.0     0.0
 11. Kujadt, Jonas           97 TSG Waldenburg                      2,67
         2,57    2,67    2,56
          0.0     0.0     0.0
 12. Feeber, Marcel          97 TSG Bretzfeld-Rappach               2,65
         2,63    2,65    2,58
          0.0     0.0     0.0
 13. Rupp, Robin             97 TSG Bretzfeld-Rappach               2,63
         2,32    2,63    2,37
          0.0     0.0     0.0
 14. Wieland, Lukas          98 TSG Waldenburg                      2,58
         2,44    2,58    2,54
          0.0     0.0     0.0
 15. Schmidt, Roman          97 TSV Neuenstein                      2,47
         2,47    2,41    2,45
          0.0     0.0     0.0
 16. Seiler, Leon            98 TSV Pfedelbach                      2,33
         2,33    1,77    1,76
          0.0     0.0     0.0
 17. Rudolf, Frederik        98 TSG Waldenburg                      2,17
         2,17
          0.0


  Schlagball 80g Schü D M 8                          15.07.2005

  1. Hofacker, Lukas         97 TSV Künzelsau                      32,00
        27,00   28,50   28,50   27,00   26,00   32,00
  2. Renninger, Christoph    97 TSG Öhringen                       26,00
        24,50   24,50   23,00           26,00   24,50
  3. Feeber, Marcel          97 TSG Bretzfeld-Rappach              26,00
        22,00   26,00   22,50   24,00           23,00
  4. Kujadt, Jonas           97 TSG Waldenburg                     25,00
        21,00   23,50   18,00   25,00   19,50   21,00
  5. Wolfarth, Max           97 TSV Pfedelbach                     24,50
        20,50   24,50   23,50   20,50   23,00   21,00
  6. Rudolf, Frederik        98 TSG Waldenburg                     23,50
        21,50   23,50   21,00   16,00   21,00   18,00
  7. Oelmann, Yannik         97 TSG Bretzfeld-Rappach              23,00
        20,00   21,00   23,00   19,00   19,00   20,50
  8. Seiler, Leon            98 TSV Pfedelbach                     22,00
        20,00   22,00   11,00   20,00   15,50   21,00
  9. Rupp, Robin             97 TSG Bretzfeld-Rappach              21,00
        19,00   21,00   20,50
 10. Kühnlein, Max           97 TSG Waldenburg                     21,00
        19,50   21,00   20,00
 11. Spahic, Damir           97 TSG Bretzfeld-Rappach              20,00
        11,50   18,50   20,00
 12. Abel, Christian         98 TSV Pfedelbach                     19,00
        18,00   17,00   19,00
 13. Wieland, Lukas          98 TSG Waldenburg                     17,00
        17,00   16,00   16,50
 14. Schmidt, Roman          97 TSV Neuenstein                     17,00
        15,00   17,00   15,00
 15. Baumann, Aaron          98 TSG Waldenburg                     16,50
        16,00   16,50   13,50
 16. Höpfer, Sandro          97 TSG Bretzfeld-Rappach              16,00
        15,50   16,00   15,50
 17. Goes, David             97 TSG Waldenburg                     13,00
        11,50   12,50   13,00

Anfang


Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    15.07.2005
    1. Zeitvorlauf                

  1. Von Hebel, Jonathan     96 TSV Künzelsau                        8,2 A
  2. Weiß, Alexander         96 TSV Pfedelbach                       8,4 A
  2. Hans, Valentin          96 TG Forchtenberg                      8,4 A
  2. Püschel, Fabian         96 TSV Pfedelbach                       8,4 A
  5. Vogg, Tobias            96 TSV Pfedelbach                       8,5 B
  6. Wörz, Yannick           96 TSV Pfedelbach                       8,6 B
  7. Würth, Kevin            96 TSV Bitzfeld                         8,7 B
  8. Weber, Jan              96 TSV Pfedelbach                       8,8 B
  9. Steiner, Jakob          96 TSG Waldenburg                       9,0
 10. Lindenmann, Nino        96 TG Forchtenberg                      9,1
 11. Baumann, Alexander      96 TSG Waldenburg                       9,2
 12. Said, Sulieman          96 TSG Öhringen                         9,5
     Gauger, Philip          96 TSG Waldenburg                      n.a.


  50 m Schü D M 9                                    15.07.2005
   Endlauf                         

  1. Von Hebel, Jonathan     96 TSV Künzelsau                        8,2
  2. Püschel, Fabian         96 TSV Pfedelbach                       8,2
  3. Hans, Valentin          96 TG Forchtenberg                      8,5
  4. Weiß, Alexander         96 TSV Pfedelbach                       8,5

  5. Würth, Kevin            96 TSV Bitzfeld                         8,5
  6. Vogg, Tobias            96 TSV Pfedelbach                       8,5
  7. Wörz, Yannick           96 TSV Pfedelbach                       8,6
  8. Weber, Jan              96 TSV Pfedelbach                       8,8


  Weitsprung Schü D M 9                              15.07.2005

  1. Hans, Valentin          96 TG Forchtenberg                     3,58
         3,43    3,52    3,51    3,52    3,58    3,44
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Von Hebel, Jonathan     96 TSV Künzelsau                       3,55
         3,41                            3,55
          0.0                             0.0
  3. Würth, Kevin            96 TSV Bitzfeld                        3,37
         3,28    3,37    3,16            3,23
          0.0     0.0     0.0             0.0
  4. Vogg, Tobias            96 TSV Pfedelbach                      3,33
         3,24    3,31    3,11    3,18    3,33
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Weiß, Alexander         96 TSV Pfedelbach                      3,26
         3,16    3,26            3,26    3,10
          0.0     0.0             0.0     0.0
  6. Püschel, Fabian         96 TSV Pfedelbach                      3,24
         3,13            3,24                    3,16
          0.0             0.0                     0.0
  7. Wörz, Yannick           96 TSV Pfedelbach                      3,19
         3,10            3,06    2,23            3,19
          0.0             0.0     0.0             0.0
  8. Said, Sulieman          96 TSG Öhringen                        3,11
         2,80    3,07    3,11    2,73    2,91    3,05
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Steiner, Jakob          96 TSG Waldenburg                      2,96
         2,96    2,89    2,80
          0.0     0.0     0.0
 10. Lindenmann, Nino        96 TG Forchtenberg                     2,90
         2,89    2,90
          0.0     0.0
 11. Baumann, Alexander      96 TSG Waldenburg                      2,74
         2,74    2,73    2,61
          0.0     0.0     0.0
 12. Weber, Jan              96 TSV Pfedelbach                      2,48
         2,10    2,48    2,41


  Schlagball 80g Schü D M 9                          15.07.2005

  1. Würth, Kevin            96 TSV Bitzfeld                       34,50
        32,50   34,00   32,50   34,50   33,00   32,00
  2. Hans, Valentin          96 TG Forchtenberg                    31,00
        31,00   26,50   29,00   29,50   30,00   30,00
  3. Püschel, Fabian         96 TSV Pfedelbach                     30,50
        29,00   27,00   22,50   27,00   30,50   26,00
  4. Wörz, Yannick           96 TSV Pfedelbach                     29,50
        29,50   28,00   28,00   27,00           24,00
  5. Vogg, Tobias            96 TSV Pfedelbach                     29,00
        28,00   27,50   29,00   29,00   29,00   28,00
  6. Von Hebel, Jonathan     96 TSV Künzelsau                      26,00
        25,00   26,00   24,00   24,50   24,50   24,00
  7. Weber, Jan              96 TSV Pfedelbach                     22,00
        20,00   20,00   11,00   20,00   19,50   22,00
  8. Lindenmann, Nino        96 TG Forchtenberg                    21,00
        21,00           19,00   20,00   19,00   20,00
  9. Said, Sulieman          96 TSG Öhringen                       20,00
        18,00   19,00   20,00   19,00   20,00
 10. Weiß, Alexander         96 TSV Pfedelbach                     18,00
        14,50   18,00   18,00
 11. Baumann, Alexander      96 TSG Waldenburg                     16,00
        15,00   15,00   16,00
 12. Steiner, Jakob          96 TSG Waldenburg                     13,00
         8,00   13,00   12,00

Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    15.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 

  1. Max, Jonas              95 TG Forchtenberg                      7,7 A
  1. Lissek, Cord            95 TSG Öhringen                         7,7 A
  3. Haag, Kevin             95 TG Forchtenberg                      7,8 A
  4. Noller, Phil-Andre      95 TG Forchtenberg                      8,0 A
  5. Weiland, Florian        95 TSV Pfedelbach                       8,4
  6. Abel, Stefan            95 TSV Pfedelbach                       8,5
  7. Kokotek, Marcel         95 TSG Öhringen                         8,6
  8. Schultheiß, David       95 TSV Bitzfeld                         8,8
  9. Kleinschroth, Martin    95 TSG Bretzfeld-Rappach                9,0
 10. Gentner, Felix          95 TSG Bretzfeld-Rappach                9,1
 11. Wirth, Daniel           95 TSG Bretzfeld-Rappach                9,3
     Schultz, Lukas          95 TSG Öhringen                        n.a.


  50 m Schü C M10                                    15.07.2005
   Endlauf                         

  1. Haag, Kevin             95 TG Forchtenberg                      7,7
  2. Lissek, Cord            95 TSG Öhringen                         7,7
  3. Max, Jonas              95 TG Forchtenberg                      7,8
  4. Noller, Phil-Andre      95 TG Forchtenberg                      8,3


  Weitsprung Schü C M10                              15.07.2005

  1. Haag, Kevin             95 TG Forchtenberg                     4,06
         3,99    4,02    4,02    4,06    4,06    4,02
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Lissek, Cord            95 TSG Öhringen                        3,96
         3,91    3,96    3,78    3,88    3,94
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Max, Jonas              95 TG Forchtenberg                     3,92
         3,92    3,62    3,52    3,62    3,46    3,78
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Noller, Phil-Andre      95 TG Forchtenberg                     3,73
         3,51    3,62    3,73    3,35    3,73    3,62
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Abel, Stefan            95 TSV Pfedelbach                      3,56
         3,50    3,40    3,19    2,82    2,83    3,56
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Kokotek, Marcel         95 TSG Öhringen                        3,49
         2,82    3,49    3,27    3,42    3,39    3,45
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Kleinschroth, Martin    95 TSG Bretzfeld-Rappach               3,45
         3,05    3,13    3,18    3,45    3,26    3,33
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Wirth, Daniel           95 TSG Bretzfeld-Rappach               3,37
         3,22    3,24    3,06    3,37            3,34
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  9. Weiland, Florian        95 TSV Pfedelbach                      3,16
         3,04    0,00    3,16
          0.0     0.0     0.0
 10. Schultheiß, David       95 TSV Bitzfeld                        3,13
         2,84    3,13    2,99
          0.0     0.0     0.0
 11. Gentner, Felix          95 TSG Bretzfeld-Rappach               2,95
         2,93    2,95
          0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü C M10                          15.07.2005

  1. Haag, Kevin             95 TG Forchtenberg                    39,00
        37,50   39,00   33,00   28,00   34,50   36,00
  2. Kokotek, Marcel         95 TSG Öhringen                       37,00
        32,00           32,00   37,00   31,00
  3. Schultheiß, David       95 TSV Bitzfeld                       36,00
        24,00   30,00   33,00   33,00   29,50   36,00
  4. Noller, Phil-Andre      95 TG Forchtenberg                    35,00
        33,00   32,00   28,00   35,00   29,50   32,50
  5. Kleinschroth, Martin    95 TSG Bretzfeld-Rappach              35,00
        30,00   30,00   31,00   35,00   26,50   20,00
  6. Weiland, Florian        95 TSV Pfedelbach                     33,00
        33,00   31,50   30,50   30,00   29,50   32,50
  7. Lissek, Cord            95 TSG Öhringen                       33,00
        31,00   31,00   33,00   31,00   29,00   32,00
  8. Max, Jonas              95 TG Forchtenberg                    29,50
        24,00   25,00   29,50   22,00   19,00   28,00
  9. Abel, Stefan            95 TSV Pfedelbach                     26,00
        20,00   26,00   25,00
 10. Gentner, Felix          95 TSG Bretzfeld-Rappach              23,00
        19,00   23,00   20,00
 11. Wirth, Daniel           95 TSG Bretzfeld-Rappach              22,00
        22,00   22,00

Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    15.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 

  1. Specht, Max             94 TSV Künzelsau                        7,8 A
  1. Breuer, Lukas           94 TSG Öhringen                         7,8 A
  3. Hans, Vinzens           94 TG Forchtenberg                      8,2 A
  3. Rapp, Julian            94 TSV Niedernhall                      8,2 A
  5. Heisig, Philipp         94 TSV Künzelsau                        8,4
  6. Stutz, Julian           94 TSG Bretzfeld-Rappach                8,5
  7. Kudlik, Denis           94 TSV Pfedelbach                       8,6
  8. Grüneberg, Felix        94 TSV Pfedelbach                       8,8
  9. Said, Ramzy             94 TSG Öhringen                         9,2



  50 m Schü C M11                                    15.07.2005
   Endlauf                         

  1. Breuer, Lukas           94 TSG Öhringen                         7,8
  2. Specht, Max             94 TSV Künzelsau                        7,8
  3. Hans, Vinzens           94 TG Forchtenberg                      8,0
  4. Rapp, Julian            94 TSV Niedernhall                      8,2


  Weitsprung Schü C M11                              15.07.2005

  1. Breuer, Lukas           94 TSG Öhringen                        4,20
         4,10    4,20    4,14    3,92    4,15    3,97
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Rapp, Julian            94 TSV Niedernhall                     3,99
         3,85    3,94    3,90    3,99    3,84    3,98
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Hans, Vinzens           94 TG Forchtenberg                     3,93
         3,75    3,81    3,77    3,69    3,84    3,93
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Stutz, Julian           94 TSG Bretzfeld-Rappach               3,89
         3,89    3,84    3,75    3,74    3,66    3,80
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Specht, Max             94 TSV Künzelsau                       3,79
         3,79            3,69    3,78            3,64
          0.0             0.0     0.0             0.0
  6. Heisig, Philipp         94 TSV Künzelsau                       3,52
         3,52    3,49    3,35    3,30    3,27    3,35
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Said, Ramzy             94 TSG Öhringen                        3,29
         3,27    3,29    3,08            3,00
          0.0     0.0     0.0             0.0
  8. Kudlik, Denis           94 TSV Pfedelbach                      3,21
         2,94    3,21            3,09            3,01
          0.0     0.0             0.0             0.0
  9. Grüneberg, Felix        94 TSV Pfedelbach                      3,15
         3,14    3,08    3,15
          0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü C M11                          15.07.2005

  1. Stutz, Julian           94 TSG Bretzfeld-Rappach              41,00
        39,50   36,00   41,00   38,00   36,00   39,00
  2. Hans, Vinzens           94 TG Forchtenberg                    37,50
        32,00   32,50   26,00   36,00   37,50   37,50
  3. Rapp, Julian            94 TSV Niedernhall                    36,00
        34,00   34,50   36,00   35,00   33,00   34,50
  4. Breuer, Lukas           94 TSG Öhringen                       35,00
        30,00           32,50   28,00   33,00   35,00
  5. Specht, Max             94 TSV Künzelsau                      34,00
        31,00   31,00   23,00   34,00   33,00   29,00
  6. Kudlik, Denis           94 TSV Pfedelbach                     31,00
        20,00   29,00   22,00   20,50   27,50   31,00
  7. Said, Ramzy             94 TSG Öhringen                       28,50
        25,50   25,00           28,50   23,00   26,50
  8. Heisig, Philipp         94 TSV Künzelsau                      26,00
        19,00   26,00   22,00   23,00   23,00   23,00
  9. Grüneberg, Felix        94 TSV Pfedelbach                     22,00
        18,00   22,00   17,50

Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    15.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 

  1. Max, Teresa             97 TG Forchtenberg                      8,5 A
  1. Braun, Katrin           97 TSV Künzelsau                        8,5 A
  3. Bühler, Anna            97 TG Forchtenberg                      8,6 A
  4. Babatunde, Theresa      97 TSG Waldenburg                       8,7 B
  4. Hermann, Selina         97 TSV Bitzfeld                         8,7 A
  6. Hack, Carolin           97 TSV Bitzfeld                         8,8 B
  7. Baas, Jenny             97 TSG Waldenburg                       8,9 B
  7. Haag, Jessica           97 TG Forchtenberg                      8,9 B
  9. Burkhardt, Mara         97 TSG Waldenburg                       9,0
 10. Meißner, Claudia        97 TSV Pfedelbach                       9,3
 10. Dietz, Emilia           98 TSG Waldenburg                       9,3
 12. Schlipf, Anke           98 TSG Waldenburg                       9,4
 13. Steinbach, Antonia      98 TSG Waldenburg                       9,5
 14. Diem, Ciara             97 TSV Neuenstein                       9,6
 15. Wolfarth, Amelie        98 TSV Pfedelbach                       9,7
 16. Neumeier, Elena         97 TSG Waldenburg                       9,8
 16. Hartmann, Mona          98 TSG Waldenburg                       9,8
 16. Weiland, Florian        95 TSG Bretzfeld-Rappach                9,8
 19. Herrmann, Lisa          98 TSV Pfedelbach                      10,0
 19. Menning, Ines           97 TSV Bitzfeld                        10,0
 19. Hafner, Lilian          98 TSG Waldenburg                      10,0
 22. Woitalla, Anna          98 TSG Waldenburg                      10,5


  50 m Schi D W 8                                    15.07.2005
   Endlauf                         

  1. Bühler, Anna            97 TG Forchtenberg                      8,5
  2. Braun, Katrin           97 TSV Künzelsau                        8,6
  3. Hermann, Selina         97 TSV Bitzfeld                         8,7
  4. Max, Teresa             97 TG Forchtenberg                      8,9

  5. Babatunde, Theresa      97 TSG Waldenburg                       8,6
  6. Hack, Carolin           97 TSV Bitzfeld                         8,8
  7. Haag, Jessica           97 TG Forchtenberg                      9,0
  8. Baas, Jenny             97 TSG Waldenburg                       9,3


  Weitsprung Schi D W 8                              15.07.2005

  1. Bühler, Anna            97 TG Forchtenberg                     3,60
         3,46    3,43    3,30    3,60            3,55
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  2. Hermann, Selina         97 TSV Bitzfeld                        3,14
         2,81    3,12    2,94    2,98    3,14    2,90
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Braun, Katrin           97 TSV Künzelsau                       3,14
         3,08    2,97    3,07    3,04            3,14
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. Haag, Jessica           97 TG Forchtenberg                     3,07
         2,92    2,90    2,98    2,93    2,94    3,07
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Babatunde, Theresa      97 TSG Waldenburg                      2,98
         2,81    2,98    2,79    2,88    2,88    2,84
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Max, Teresa             97 TG Forchtenberg                     2,93
         2,93    2,75    2,88    2,83    2,85    2,88
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Hack, Carolin           97 TSV Bitzfeld                        2,91
         2,76    2,90    2,86    2,86    2,87    2,91
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Neumeier, Elena         97 TSG Waldenburg                      2,77
         2,59    2,61    2,67    2,64    2,77    2,69
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Diem, Chiara            97 TSV Neuenstein                      2,63
         2,63            2,63
          0.0             0.0
 10. Baas, Jenny             97 TSG Waldenburg                      2,62
         2,46    2,62
          0.0     0.0
 11. Dietz, Emilia           98 TSG Waldenburg                      2,57
         2,57
          0.0
 12. Müller, Franziska       97 TSG Bretzfeld-Rappach               2,54
         2,54    2,53    2,43
          0.0     0.0     0.0
 13. Menning, Ines           97 TSV Bitzfeld                        2,53
         2,21    2,43    2,53
          0.0     0.0     0.0
 14. Wolfarth, Amelie        98 TSV Pfedelbach                      2,40
         2,40    2,21
          0.0     0.0
 15. Herrmann, Lisa          98 TSV Pfedelbach                      2,37
         2,37    2,33    2,32
          0.0     0.0     0.0
 16. Burkhardt, Mara         97 TSG Waldenburg                      2,33
         2,00    2,27    2,33
          0.0     0.0     0.0
 17. Meißner, Claudia        97 TSV Pfedelbach                      2,28
         2,28    2,24    2,28
          0.0     0.0     0.0
 18. Schlipf, Anke           98 TSG Waldenburg                      2,20
         2,20
          0.0
 19. Hartmann, Mona          98 TSG Waldenburg                      2,12
         1,91    2,00    2,12
          0.0     0.0     0.0
 20. Steinbach, Antonia      98 TSG Waldenburg                      2,03
         2,03    2,00    1,99


  Schlagball 80g Schi D W 8                          15.07.2005

  1. Bühler, Anna            97 TG Forchtenberg                    21,50
        14,00   19,00   21,50   20,50   17,50   21,00
  2. Max, Teresa             97 TG Forchtenberg                    21,00
        19,00   20,50   19,00   20,50   21,00   20,00
  3. Diem, Chiara            97 TSV Neuenstein                     19,50
        17,50   16,50    7,00   19,00   19,50   19,00
  4. Menning, Ines           97 TSV Bitzfeld                       18,00
        13,50   13,00   12,00   12,00   18,00    9,00
  5. Burkhardt, Mara         97 TSG Waldenburg                     16,00
        14,50   12,50   14,00   12,00   16,00   15,00
  6. Braun, Katrin           97 TSV Künzelsau                      15,50
        11,00   10,00   13,00   13,00   14,00   15,50
  7. Müller, Franziska       97 TSG Bretzfeld-Rappach              14,00
        13,00    9,50   12,50   10,50   12,00   14,00
  8. Hack, Carolin           97 TSV Bitzfeld                       14,00
        11,00   13,00   12,50   14,00   11,00    9,00
  9. Hermann, Selina         97 TSV Bitzfeld                       13,50
        12,50   13,50   13,00   11,00   13,00   13,50
 10. Baas, Jenny             97 TSG Waldenburg                     13,00
        11,50   13,00   13,00   10,00   12,50   13,00
 11. Neumeier, Elena         97 TSG Waldenburg                     12,00
        12,00   10,50   10,00
 12. Schlipf, Anke           98 TSG Waldenburg                     12,00
        10,00           12,00
 13. Meißner, Claudia        97 TSV Pfedelbach                     12,00
         8,00   12,00    8,50
 14. Herrmann, Lisa          98 TSV Pfedelbach                     11,50
        10,00   11,00   11,50
 15. Wolfarth, Amelie        98 TSV Pfedelbach                     11,00
         9,00    9,00   11,00
 16. Babatunde, Theresa      97 TSG Waldenburg                     10,50
         9,00   10,50    4,00
 17. Dietz, Emilia           98 TSG Waldenburg                     10,00
         7,50    9,00   10,00
 18. Steinbach, Antonia      98 TSG Waldenburg                      9,00
         9,00    7,00    9,00
 19. Hartmann, Mona          98 TSG Waldenburg                      8,00
         8,00    8,00    7,50

Anfang


Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    15.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 

  1. Hossner, Alexandra      96 TSV Pfedelbach                       8,1 A
  2. Schele, Lara            96 TG Forchtenberg                      8,3 A
  3. Bergmann, Lisa          96 TG Forchtenberg                      8,4 A
  3. Landwehr, Vivienne      96 TG Forchtenberg                      8,4 A
  5. Donaubauer, Jasmin      96 TSV Bitzfeld                         8,5 B
  5. Knoll, Fabienne         96 TG Forchtenberg                      8,5 B
  7. Leidig, Valeska         96 TSG Öhringen                         8,7 B
  8. Häfele, Marleen         96 TSG Bretzfeld-Rappach                8,8
  8. Strothmann, Franziska   96 TSV Pfedelbach                       8,8
  8. Baginski, Jessica       96 TSG Waldenburg                       8,8 B
 11. Steinbach, Theresa      96 TSG Waldenburg                       8,9
 11. Hofmann, Lisa           96 TSG Waldenburg                       8,9
 13. Herrmann, Norina        96 TSV Pfedelbach                       9,0
 13. Lissek, Viktoria        96 TSV Bitzfeld                         9,0
 13. Wegerhof, Alisia        96 TSV Neuenstein                       9,0
 16. Lutz, Natalie           96 TSV Neuenstein                       9,4
 17. Krebs, Angela           96 TSV Pfedelbach                       9,5
 18. Veigel, Saskia          96 TSG Bretzfeld-Rappach                9,6
 18. Schön, Annika           96 TSG Bretzfeld-Rappach                9,6


  50 m Schi D W 9                                    15.07.2005
   Endlauf                         

  1. Hossner, Alexandra      96 TSV Pfedelbach                       8,1
  2. Schele, Lara            96 TG Forchtenberg                      8,3
  3. Landwehr, Vivienne      96 TG Forchtenberg                      8,5
  4. Bergmann, Lisa          96 TG Forchtenberg                      8,5
 
  5. Donaubauer, Jasmin      96 TSV Bitzfeld                         8,5
  6. Knoll, Fabienne         96 TG Forchtenberg                      8,5
  7. Baginski, Jessica       96 TSG Waldenburg                       8,7
  8. Leidig, Valeska         96 TSG Öhringen                         9,0


  Weitsprung Schi D W 9                              15.07.2005

  1. Bergmann, Lisa          96 TG Forchtenberg                     3,66
         3,33    3,52    3,49    3,43    3,66    3,36
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Donaubauer, Jasmin      96 TSV Bitzfeld                        3,66
         3,38    3,24    3,39    3,52    3,28    3,66
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Schele, Lara            96 TG Forchtenberg                     3,58
         3,36    3,40    3,31    3,36    3,42    3,58
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Knoll, Fabienne         96 TG Forchtenberg                     3,43
         3,15    2,37    3,25    3,35    3,43    3,36
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Landwehr, Vivienne      96 TG Forchtenberg                     3,28
         3,22    3,20    3,18    3,28    3,17    3,12
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Hossner, Alexandra      96 TSV Pfedelbach                      3,24
         3,09    3,04    3,24    3,22    3,23    3,02
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Strothmann, Franziska   96 TSV Pfedelbach                      3,18
         3,00    2,97    3,18    3,08    3,12    3,17
          0.0     0.0     0.0     0.0    000     0.0
  8. Baginski, Jessica       96 TSG Waldenburg                      3,10
         2,83    3,10    2,85            2,97    3,02
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  9. Lissek, Viktoria        96 TSV Bitzfeld                        3,09
         2,99    2,98    3,09
          0.0     0.0     0.0
 10. Häfele, Marleen         96 TSG Bretzfeld-Rappach               3,05
         2,90    3,05    2,96
          0.0     0.0     0.0
 11. Leidig, Valeska         96 TSG Öhringen                        2,96
         2,54            2,96
          0.0             0.0
 12. Wegerhof, Alisia        96 TSV Neuenstein                      2,87
         2,87    2,74    2,80
          0.0     0.0     0.0
 13. Steinbach, Theresa      96 TSG Waldenburg                      2,86
         2,81    2,70    2,86
          0.0     0.0     0.0
 14. Lutz, Natalie           96 TSV Neuenstein                      2,78
         2,76    2,62    2,78
          0.0     0.0     0.0
 15. Herrmann, Norina        96 TSV Pfedelbach                      2,71
         2,71            2,68
          0.0             0.0
 16. Hofmann, Lisa           96 TSG Waldenburg                      2,60
         0,00    2,58    2,60
          0.0     0.0     0.0
 17. Krebs, Angela           96 TSV Pfedelbach                      2,56
         2,53    2,56    2,45
          0.0     0.0     0.0
 18. Schön, Annika           96 TSG Bretzfeld-Rappach               2,33
         2,09    2,22    2,33
          0.0     0.0     0.0
 19. Veigel, Saskia          96 TSG Bretzfeld-Rappach               2,00
         2,00    1,98
          0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi D W 9                          15.07.2005

  1. Schele, Lara            96 TG Forchtenberg                    25,50
        13,50   25,50   20,00   20,00   25,00   16,50
  2. Knoll, Fabienne         96 TG Forchtenberg                    25,50
        22,50   23,00   25,50   21,00   23,00   22,50
  3. Bergmann, Lisa          96 TG Forchtenberg                    24,00
        15,50   19,00   13,50   24,00   18,50   17,50
  4. Baginski, Jessica       96 TSG Waldenburg                     23,00
        14,50   23,00   20,00   23,00   20,00   22,50
  5. Häfele, Marleen         96 TSG Bretzfeld-Rappach              22,00
        18,00   21,50   21,00   22,00   21,00   21,00
  6. Landwehr, Vivienne      96 TG Forchtenberg                    22,00
        21,00   21,50   19,00   22,00           20,00
  7. Herrmann, Norina        96 TSV Pfedelbach                     21,00
        16,50   21,00   19,00   19,00    7,50   11,00
  8. Donaubauer, Jasmin      96 TSV Bitzfeld                       18,00
        17,00   17,00   18,00   18,00   16,50   12,00
  9. Wegerhof, Alisia        96 TSV Neuenstein                     17,50
        17,00    9,00   17,50
 10. Lissek, Viktoria        96 TSV Bitzfeld                       17,00
        14,00   17,00   15,00
 11. Krebs, Angela           96 TSV Pfedelbach                     16,50
        16,50   14,50   16,50
 12. Leidig, Valeska         96 TSG Öhringen                       15,50
        15,50    9,00   15,00
 13. Strothmann, Franziska   96 TSV Pfedelbach                     15,00
         9,00    9,00   15,00
 14. Lutz, Natalie           96 TSV Neuenstein                     14,50
        11,00   14,50   12,00
 15. Schön, Annika           96 TSG Bretzfeld-Rappach              14,00
        12,00   14,00   13,50
 16. Hossner, Alexandra      96 TSV Pfedelbach                     12,50
        12,50   11,00   10,00
 17. Hofmann, Lisa           96 TSG Waldenburg                     11,00
        10,00   11,00    6,00
 18. Veigel, Saskia          96 TSG Bretzfeld-Rappach              11,00
        11,00    8,00    7,00
 19. Steinbach, Theresa      96 TSG Waldenburg                     10,00
         7,00    8,00   10,00

Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    15.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 

  1. Pano, Monia             95 TSV Bitzfeld                         8,1 A
  2. Weber, Franziska        95 TSV Pfedelbach                       8,2 A
  3. Drossa, Ekaterini       95 TSG Öhringen                         8,3 A
  3. Finsterle, Ursula       95 TSG Bretzfeld-Rappach                8,3 A
  5. Weiß, Eva-Maria         95 TSV Pfedelbach                       8,4
  5. Walter, Franziska       95 TSG Öhringen                         8,4
  7. Rath, Isabell           95 TSV Bitzfeld                         8,5
  8. Grimm, Sabrina          95 TSG Bretzfeld-Rappach                8,6
  9. Fuchs, Aylin            95 TSV Bitzfeld                         8,7
 10. Drautz, Katarina        95 TSG Öhringen                         9,0
 11. Hartwig, Katja          95 TSG Waldenburg                       9,1
 12. Menning, Julia          95 TSV Bitzfeld                         9,2
     Jonek, Kyra             95 TSG Öhringen                        n.a.


  50 m Schi C W10                                    15.07.2005
   Endlauf                         

  1. Pano, Monia             95 TSV Bitzfeld                         8,0
  2. Weber, Franziska        95 TSV Pfedelbach                       8,1
  3. Drossa, Ekaterini       95 TSG Öhringen                         8,2
  4. Finsterle, Ursula       95 TSG Bretzfeld-Rappach                8,3


  Weitsprung Schi C W10                              15.07.2005

  1. Finsterle, Ursula       95 TSG Bretzfeld-Rappach               3,57
         3,52    3,57    3,36    3,12            3,43
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  2. Walter, Franziska       95 TSG Öhringen                        3,54
         2,88    3,30    3,46    3,24    3,46    3,54
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Grimm, Sabrina          95 TSG Bretzfeld-Rappach               3,54
         3,34            3,54    3,36    3,41    3,43
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Rath, Isabell           95 TSV Bitzfeld                        3,51
         3,34                    3,30            3,51
          0.0                     0.0             0.0
  5. Drossa, Ekaterini       95 TSG Öhringen                        3,41
         3,25                    3,28    3,41    3,40
          0.0                     0.0     0.0     0.0
  6. Pano, Monia             95 TSV Bitzfeld                        3,29
         2,98    3,10    3,29    3,09    3,14    3,14
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Weber, Franziska        95 TSV Pfedelbach                      3,26
         3,11    3,14    3,24            3,26    3,22
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  8. Weiß, Eva-Maria         95 TSV Pfedelbach                      3,17
         3,14    3,11    3,17    3,03    3,08    2,97
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Menning, Julia          95 TSV Bitzfeld                        3,05
         3,04    3,05    3,02
          0.0     0.0     0.0
 10. Fuchs, Aylin            95 TSV Bitzfeld                        3,03
         3,03    2,77    2,91
          0.0     0.0     0.0
 11. Drautz, Katarina        95 TSG Öhringen                        2,88
         2,70    2,84    2,88
          0.0     0.0     0.0
 12. Hartwig, Katja          95 TSG Waldenburg                      2,84
         2,77    2,75    2,84


  Schlagball 80g Schi C W10                          15.07.2005

  1. Finsterle, Ursula       95 TSG Bretzfeld-Rappach              29,50
        27,00   28,00   29,50   26,00   26,50   21,00
  2. Kammler, Tanja          95 TSV Bitzfeld                       27,00
        26,00   27,00   26,00   24,50   27,00   25,00
  3. Rath, Isabell           95 TSV Bitzfeld                       27,00
        17,00   23,50   27,00   25,50   27,00   24,00
  4. Drautz, Katarina        95 TSG Öhringen                       25,00
        20,50   23,00   25,00   19,00   24,50   24,50
  5. Grimm, Sabrina          95 TSG Bretzfeld-Rappach              25,00
        22,50   22,00   21,00   22,50   25,00   17,50
  6. Drossa, Ekaterini       95 TSG Öhringen                       23,00
        20,00   21,00   23,00   21,00   18,50   22,00
  7. Pano, Monia             95 TSV Bitzfeld                       22,00
        22,00   20,00   22,00   20,00   20,00   22,00
  8. Walter, Franziska       95 TSG Öhringen                       22,00
        18,50   16,00           17,50   22,00   19,00
  9. Hartwig, Katja          95 TSG Waldenburg                     18,00
        18,00   16,50   17,00
 10. Menning, Julia          95 TSV Bitzfeld                       16,50
        14,00   16,50   16,00
 11. Weber, Franziska        95 TSV Pfedelbach                     16,00
        16,00   16,00   15,00
 12. Weiß, Eva-Maria         95 TSV Pfedelbach                     15,00
        13,50   14,00   15,00

Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    15.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 

  1. Landwehr, Vanessa       94 TG Forchtenberg                      7,8 A
  1. Sauer, Anna             94 TG Forchtenberg                      7,8 A
  3. Stuber, Vanessa         94 TSG Öhringen                         8,1 A
  4. Kreuzer, Sarah          94 TSV Bitzfeld                         8,2 B
  4. Kronwald, Kathrin       94 TSV Bitzfeld                         8,2 A
  4. Tilp, Saskia            94 TG Forchtenberg                      8,2 B
  7. Kircher, Mareike        94 TSG Bretzfeld-Rappach                8,3 B
  7. Haspel, Mona            94 TSV Bitzfeld                         8,3 B
  9. Pfisterer, Kim-Philin   94 TSV Bitzfeld                         8,6
 10. Gubert, Katharina       94 TSV Bitzfeld                         8,7
 11. Schramm, Jessica        94 TSG Waldenburg                       8,9
 12. Kujadt, Delia           94 TSG Waldenburg                       9,1
 13. Drossa, Venetia         94 TSG Öhringen                        10,0


  50 m Schi C W11                                    15.07.2005
   Endlauf                         

  1. Sauer, Anna             94 TG Forchtenberg                      7,7
  2. Landwehr, Vanessa       94 TG Forchtenberg                      7,8
  3. Stuber, Vanessa         94 TSG Öhringen                         8,1
  4. Kronwald, Kathrin       94 TSV Bitzfeld                         8,2
  5. Kreuzer, Sarah          94 TSV Bitzfeld                         8,0
  6. Haspel, Mona            94 TSV Bitzfeld                         8,3
  7. Tilp, Saskia            94 TG Forchtenberg                      8,3
  8. Kircher, Mareike        94 TSG Bretzfeld-Rappach                8,6


  Weitsprung Schi C W11                              15.07.2005

  1. Sauer, Anna             94 TG Forchtenberg                     4,15
         4,12    4,09    4,15    3,97    3,96
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Gebhard, Anke           94 TSV Bitzfeld                        3,82
         3,79    3,75    3,74    3,75    3,82    3,70
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Kircher, Mareike        94 TSG Bretzfeld-Rappach               3,79
         3,61    3,54    3,57    3,44    3,79
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Kreuzer, Sarah          94 TSV Bitzfeld                        3,73
         3,50    3,71    3,72    3,55    3,70    3,73
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Kronwald, Kathrin       94 TSV Bitzfeld                        3,71
         3,55    3,51    3,67    3,69    3,71    3,45
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Stuber, Vanessa         94 TSG Öhringen                        3,70
         3,51    3,36    3,43    3,35    3,70    3,58
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Pfisterer, Kim-Philin   94 TSV Bitzfeld                        3,65
         3,50    3,53            3,62    3,62    3,65
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  8. Landwehr, Vanessa       94 TG Forchtenberg                     3,56
         3,55    2,93    3,56    3,35
          0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Lutz, Jennifer          94 TSV Neuenstein                      3,45
         3,45    3,42    3,40
          0.0     0.0     0.0
 10. Haspel, Mona            94 TSV Bitzfeld                        3,35
         3,35    3,30    3,19
          0.0     0.0     0.0
 11. Tilp, Saskia            94 TG Forchtenberg                     3,23
         3,21    3,09    3,23
          0.0     0.0     0.0
 12. Gubert, Katharina       94 TSV Bitzfeld                        3,09
         3,07    3,06    3,09
          0.0     0.0     0.0
 13. Schramm, Jessica        94 TSG Waldenburg                      3,04
         3,04            2,80
          0.0             0.0
 14. Kujadt, Delia           94 TSG Waldenburg                      2,90
         2,83    2,84    2,90
          0.0     0.0     0.0
 15. Drossa, Venetia         94 TSG Öhringen                        2,39
         2,39            2,33


  Schlagball 80g Schi C W11                          15.07.2005

  1. Gebhard, Anke           94 TSV Bitzfeld                       35,00
        27,50   34,50   31,00   35,00   32,50   31,00
  2. Sauer, Anna             94 TG Forchtenberg                    32,00
        29,00   32,00   26,00   29,50   25,00   27,00
  3. Kreuzer, Sarah          94 TSV Bitzfeld                       31,50
        29,00   28,50   28,00   31,00   31,00   31,50
  4. Gubert, Katharina       94 TSV Bitzfeld                       28,00
        25,00   25,50   28,00   24,50   22,00   25,50
  5. Landwehr, Vanessa       94 TG Forchtenberg                    26,50
        21,00   22,50   18,50   26,50   21,00   23,50
  6. Haspel, Mona            94 TSV Bitzfeld                       24,50
        21,00   24,50   22,00   23,00   23,00   19,50
  7. Lutz, Jennifer          94 TSV Neuenstein                     24,00
        21,50   19,50   17,00   24,00   22,00   23,00
  8. Drossa, Venetia         94 TSG Öhringen                       23,00
        21,50   21,50   23,00   19,50   19,50   19,00
  9. Tilp, Saskia            94 TG Forchtenberg                    21,00
        20,00           21,00   21,00   21,00   20,00
 10. Kujadt, Delia           94 TSG Waldenburg                     21,00
        21,00   16,50   20,50   20,00   21,00   13,00
 11. Pfisterer, Kim-Philin   94 TSV Bitzfeld                       20,00
        15,00   16,50   20,00
 12. Schramm, Jessica        94 TSG Waldenburg                     19,00
        15,00   18,00   19,00
 13. Stuber, Vanessa         94 TSG Öhringen                       18,00
        13,00   18,00   11,00
 14. Kircher, Mareike        94 TSG Bretzfeld-Rappach              17,50
        15,00   15,50   17,50


Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/