TV Flein Leichtathletikabteilung Fleiner Langstrecken-Meeting am 10.04.2005 in Flein - Fleiner Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler D Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Senioren M30 Senioren M35 Senioren M40 Senioren M45 Senioren M50 Senioren M55 Senioren M60 Seniorinnen W35 Seniorinnen W40

Männer

  1000 m Männer                                      10.04.2005

  1. WÜ  20554 Fischer, Matthias       84 LG Staufen              2:33,91
  2. WÜ  24035 Bürkle, Robin           84 TSG 1845 Heilbronn      2:34,47
  3. WÜ   4015 Sewell, Patrick         73 TSG 1845 Heilbronn      2:37,91
  4.           Bauer, Christian        85 ETSV Lauda              2:39,29
  5. WÜ        Büttner, Mathias        80 SC Ilsfeld              2:39,59
  6. WÜ  16769 Ziegler, Markus         84 TSG 1845 Heilbronn      2:42,67
     WÜ        Spanberger, Tobias      85 WGL Schwäb.Hall            n.a.
     WÜ 514832 Schweiker, Ralf         73 TSG 1845 Heilbronn         n.a.


  3000 m Männer                                      10.04.2005

  1. WÜ  17793 Rhein, Sönke            84 LSG Aalen               8:47,58
  2. WÜ  16522 Reischle, Patrick       84 TSG 1845 Heilbronn      9:17,74
  3. WÜ   4015 Sewell, Patrick         73 TSG 1845 Heilbronn      9:33,24
  4. WÜ  26772 Haas, Jürgen            82 TSG 1845 Heilbronn      9:56,20
  5. WÜ        Gavartin, Emanuel       84 TSV Crailsheim         11:20,44
     WÜ 102812 Bürkle, Robin           84 TSG 1845 Heilbronn         n.a.


  5000 m Männer                                      10.04.2005

  1. WÜ        Schneider, Danny        78 TSV Crailsheim         15:09,48

Anfang


Frauen

  800 m Frauen                                       10.04.2005

  1. WÜ        Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz        2:20,26
  2. WÜ  11269 Scheffold, Sabrina      81 LSG Aalen               2:20,58


  3000 m Frauen                                      10.04.2005

  1. WÜ        Kett, Helena            83 TSV Crailsheim         12:37,08

Anfang


Männliche Jugend A

  1000 m m J A                                       10.04.2005

  1. WÜ  20575 Bauch, Christian        87 LG Urbach-Plüderhau     2:36,19
  2. WÜ  21477 Keric, Markus           87 LG Urbach-Plüderhau     2:51,21
  3. WÜ  20219 Streib, Johannes Chri   87 LG Urbach-Plüderhau     3:03,09


  3000 m m J A                                       10.04.2005

  1. WÜ  22206 Ebert, Johannes         87 LSG Aalen              10:04,72


  5000 m m J A                                       10.04.2005
   Endlauf

  1.           Schick, Christopher     87 ULG/TSV Weinsberg      18:48,96

Anfang


Weibliche Jugend A

  800 m w J A                                        10.04.2005

  1. WÜ        Frank, Celimene         86 TSV Crailsheim          2:40,70
  2. WÜ  31669 Haas, Kim               86 LG Hohenlohe            2:44,02
  3.           Bauer, Vanessa          86 ULG/SV Heinriet         2:49,15


  5000 m w J A                                       10.04.2005
 
  1. WÜ        Zwick, Mirjam           86 LSG Aalen              20:47,96

Anfang


Männliche Jugend B

  1000 m m J B                                       10.04.2005

  1. WÜ  21473 Mock, Markus            88 LG Urbach-Plüderhau     2:44,19
  2. WÜ  29597 Dietrich, Philipp       89 LG Hohenlohe            2:48,23
  3. WÜ  17971 Huck, Christian         88 LG Hohenlohe            2:49,05
  4. WÜ  26434 Straub, Markus          89 VfL Waiblingen          2:50,77
  5. WÜ  29223 Zwick, Bastian          89 LSG Aalen               2:51,39
  6. WÜ  29477 Löser, Christoph        88 LG Hohenlohe            2:52,69
  6. WÜ        Gärtner, Simon          88 TSV Wendlingen          2:52,69
  8.           Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein            2:58,91
  9. WÜ        Schillinger, Milian     89 Stgt.Leichtathletik     3:02,07
 10. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe            3:02,23
 11.           Steinmetz, Micha        89 ULG/TV Flein            3:03,95
 12.           Herold, Stefan          89 ULG/SV Heinriet         3:04,15
 13.           Beschorn, Lukas         90 ULG/TV Flein            3:06,13


  3000 m m J B                                       10.04.2005

  1. WÜ        Heckhausen, Philipp     89 LAZ Salamander          9:21,05
  2. WÜ  24761 Neumann, Clemens        88 LG Hohenlohe            9:34,14
     WÜ        Schray, Hannes          88 WGL Schwäb.Hall            n.a.


  5000 m m J B                                       10.04.2005

  1.           Dimmler, Thomas         89 ULG/TSV Künzelsau      17:03,26

Anfang


Weibliche Jugend B

  800 m w J B                                        10.04.2005

  1.           Tremmel, Marina         89 TSV Assamstadt          2:26,60
  2. WÜ  23894 Ebert, Ursina           89 LSG Aalen               2:30,42
  3. WÜ        Schneefeld, Carla-Viola 89 TSV Crailsheim          2:33,26
  4.           Herold, Sylvia          88 ULG/SV Heinriet         2:44,50


  3000 m w J B                                       10.04.2005

  1.           Schick, Dorothee        89 ULG/TSV Weinsberg      13:11,80

Anfang


Schüler D

  600 m Schü D M 07                                  10.04.2005

  1.           Grabow, Jan-Luca        98 ULG/TV Flein            2:26,00
  2. WÜ        Hollenbach, Luca        98 WGL Schwäb.Hall         2:29,82
  3. WÜ        Hoch, Benjamin          98 PSG Lauffen             2:40,14
  4.           Silcher, Christian      99 ULG/TV Flein            2:42,94
  5.           Buck, Nico              98 ULG/TV Flein            2:46,36
  6.           Gaub, Julius            99 ULG/TV Flein            2:49,30
  7.           Wörner, Finn            98 ULG/TSV U'gruppenb.     2:51,40
  8.           Wielsch, Mika           98 ULG/TV Flein            2:57,10
  9.           Aßmann, Julian          98 ULG/TV Flein            3:01,28


  600 m Schü D M 08                                  10.04.2005

  1.           Hoffmann, Manuel        97 ULG/Vfl Brackenheim     2:13,94
  2.           Heilig, Maximilian      97 ULG/TV Flein            2:16,44
  3.           Holzapfel, Tim          97 ULG/TV Flein            2:18,22
  4.           Hofacker, Lukas         97 ULG/TSV Künzelsau       2:20,64
  5.           Reese, Julian           97 ULG/Vfl Brackenheim     2:20,92
  6.           Sengersdorf, Jan        97 TSV Assamstadt          2:23,76
  7.           Blind, Tobias           97 ULG/TV Flein            2:26,42
  8. WÜ        Gillhuber, Felix        97 LSG Aalen               2:27,00
  9.           Gleich, Tobias          97 ULG/Vfl Brackenheim     2:32,20
 10.           Kurz, Marius            97 ULG/TV Flein            2:33,60
 11. WÜ        Gillhuber, Moritz       97 LSG Aalen               2:38,02
 12.           Buggle, Silas           97 Tri-Team Heuchelber     2:41,66


  600 m Schü D M 09                                  10.04.2005

  1. WÜ        Lamatsch, Janis         96 LG Neckar-Enz           1:59,66
  2. WÜ        Seidl, Robin            96 SV Neckarsulm           2:03,90
  3. WÜ        Lange, Simon            96 WGL Schwäb.Hall         2:05,84
  4.           Katz, Fabian            96 ULG/SV Leingarten       2:07,24
  5.           Silcher, Henry          96 ULG/TV Flein            2:11,00
  6.           von Hebel, Jonathan     96 ULG/TSV Künzelsau       2:12,02
  7. WÜ        Seitz, Denis            96 TV Bad Mergentheim      2:12,64
  8.           Schulze, Michel         96 ULG/TV Flein            2:13,10
  9. WÜ        Neumann, Marco          96 SKV Eglosheim           2:13,56
 10. WÜ        Brand, Thomas           96 TV Bad Mergentheim      2:16,92
 11. WÜ        Schnabel, Tommy         96 SB Asperg               2:17,26
 12.           Weller, Pascal          96 ULG/TSV U'gruppenb.     2:17,96
 13.           Papke, Gary             96 ULG/TV Flein            2:19,06
 14. WÜ        Hoch, Simon             96 PSG Lauffen             2:26,72
 15. WÜ        Marquardt, Sebastian    96 PSG Lauffen             2:28,50
 16. WÜ        Bauer, Johannes         96 SC Ilsfeld              2:35,00
 17.           Weber, Nils             96 ULG/TSV U'gruppenb.     2:35,78
 18.           Seidler, Felix          96 ULG/TV Flein            2:37,10
 19. WÜ        Malte, Arnold           96 PSG Lauffen             2:39,88
 20.           Wenninger, Patrick      96 ULG/TV Flein            2:40,24
 21.           Kurz, Magnus            96 ULG/TV Flein            2:41,14

Anfang


Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                  10.04.2005

  1. WÜ        Schuhmacher, Sebastian  95 LG Kernen               3:34,20
  2. WÜ        Fleischmann, Henrik     95 SV Neckarsulm           3:40,54
  3. WÜ        Keck, Jonas             95 SV Neckarsulm           3:40,58
  4. WÜ        Hofmann, Jonas          95 TV Bad Mergentheim      3:44,72
  5.           Moser, Mathias          95 ULG/Vfl Brackenheim     3:45,82
  6. WÜ        Dörr, Marc              95 WGL Schwäb.Hall         3:47,00
  7. WÜ        Bauer, Jochen           95 SB Asperg               3:54,24
  8.           Sengersdorf, Nils       95 TSV Assamstadt          3:56,60
  9.           Beutelspacher, Yves     95 ULG/SV Leingarten       3:58,34
 10. WÜ        Schaible, Heiko         95 Stgt.Leichtathletik     4:01,60
 11.           Bierhalter, Philipp     95 ULG/TV Flein            4:02,02
 12.           Buck, Marco             95 ULG/TV Flein            4:07,32
 13.           Gaub, Marius            95 ULG/TV Flein            4:16,68
 14. WÜ        Rosenland, Mark         95 LG Weissacher Tal       4:18,38
 15.           Plappert, Malte         95 Tri-Team Heuchelber     4:21,70
 16. WÜ        Sturm, Matthias         95 TV Bad Mergentheim      4:23,30
 17. WÜ        Knödler, Robin          95 LG Weissacher Tal       4:23,85
 18. WÜ        Reisenwedel, Josef      95 TV Bad Mergentheim      4:25,70
 19. WÜ        Schiefer, Jonas         95 PSG Lauffen             4:57,00
               Cordes, Eric            95 ULG/TV Flein              aufg.
     WÜ  53232 Hartmann, Paul          95 TGV Beilstein              n.a.
     WÜ        Schubert, Philipp       95 LG Weissacher Tal          n.a.
          2839 Willer, Jonas           94 TSV Höpfingen              n.a.
     WÜ        Nutz, Joshua            95 LG Weissacher Tal          n.a.


  2000 m Schü C M10                                  10.04.2005

  1.           Blind, Benjamin         95 ULG/TV Flein            8:00,36
  2. WÜ        Hartmann, Paul          95 TGV Beilstein           8:49,14

Anfang


Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                  10.04.2005

  1. WÜ        Fahrer, Florian         94 WGL Schwäb.Hall         3:26,95
  2.           Gerhäusser, Dominik     94 ULG/Vfl Brackenheim     3:27,53
  3. WÜ        Böttinger, Jens         94 Spvgg Renningen         3:32,23
  4.           Rapp, Julian            94 ULG/TSV Niedernhall     3:35,61
  5. WÜ        Wiedenmann, Dennis      94 SKV Eglosheim           3:36,61
  6. WÜ    158 Patek, Oliver           96 LSG Aalen               3:42,43
  7.           Haun, Jonas             94 TSV Assamstadt          3:44,77
  8.           Heisig, Philipp         94 ULG/TSV Künzelsau       3:45,15
  9. WÜ        Regent, Maximilian      94 LSG Aalen               3:49,79
 10.           Frank, Tobias           94 ULG/Vfl Brackenheim     3:50,89
 11. WÜ        Gillhuber, Lukas        94 LSG Aalen               3:54,33
 12. WÜ        Brand, Michael          94 TV Bad Mergentheim      3:55,69
 13. WÜ        Lange, Ingo             94 WGL Schwäb.Hall         3:59,39
 14.           Sigle, Valentin         94 Tri-Team Heuchelber     4:00,20
 15.           Meder, Pierre           94 TSV Assamstadt          4:07,81
 16.           Württemberger, Paul     94 ULG/TV Flein            4:23,49
 17.           Willer, Jonas           94 TSV Höpfingen           4:29,93
 18.           Wenninger, Philipp      94 ULG/TV Flein            4:33,25


  2000 m Schü C M11                                  10.04.2005

  1.           Müller, Michael         94 ULG/TSV Weinsberg       8:20,24

Anfang


Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                  10.04.2005

  1. WÜ        Hofmann, Lukas          93 TV Bad Mergentheim      3:09,77
  2. WÜ        Lamatsch, Julian        93 LG Neckar-Enz           3:11,55
  3. WÜ        Mögerle, Stephan        93 TSV Wendlingen          3:20,63
  4.           Föll, Robin             93 ULG/TSV U'gruppenb.     3:23,41
  5.           Niekreuz, Mathias       93 SF Neckarsulm-Tria.     3:25,13
  6. WÜ        Haag, Marius            93 SV Neckarsulm           3:28,03
  7. WÜ        Herr, Dominik           93 WGL Schwäb.Hall         3:29,43
  8.           Siegel, Robin           93 SF Neckarsulm-Tria.     3:35,87
  9.           Nising, Eric            93 ULG/SV Leingarten       3:38,91
 10. WÜ        Bosch, Robin            93 LG Weissacher Tal       3:41,53
 11.           Reese, Philipp          93 ULG/Vfl Brackenheim     3:43,53
 12. WÜ        Schuhmacher, Patrick    93 LG Kernen               3:46,81
 13. WÜ  29222 Kuklinski, Julian       93 LSG Aalen               3:50,29
 14. WÜ        Bösel, Kevin            93 LSG Aalen               3:51,61
 15. WÜ        Käfer, Philipp          93 LG Weissacher Tal       3:53,01
 16.           Neuhäuser, Matthias     93 ULG/Vfl Brackenheim     3:53,13
 

Anfang


Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                  10.04.2005

  1. WÜ  30918 Schreier, Fabian        92 WGL Schwäb.Hall         3:09,28
  2. WÜ        Diebold, Martin         92 TV Vaihingen/Enz        3:09,77
  3. WÜ        Schüssler, Thomas       92 SV Neckarsulm           3:12,60
  4. WÜ  24910 Bischoff, Lars          92 VfL Waiblingen          3:13,58
  5. WÜ        Fries, Tobias           92 LAZ Salamander          3:20,18
  6. WÜ        Vogel, Johannes         92 SV Neckarsulm           3:23,68
  7.           Beck, Jonas             92 Tri-Team Heuchelber     3:28,10
  8.           Kern, Yannik            92 ULG/TSV U'gruppenb.     3:31,78
  9.           Blank, Dennis           93 SF Neckarsulm-Tria.     3:34,96
 10.           Schwager, Max           92 ULG/TV Flein            3:35,54
 11.           Holstein, Jan           96 ULG/SV Heinriet         3:40,48
 12.           Wörner, Tom             92 ULG/TSV U'gruppenb.     3:45,32
 13.           Fortwingel, Philipp     92 ULG/TSV U'gruppenb.     3:48,62
 14.           Fortwingwel, Ruben      92 ULG/TSV U'gruppenb.     3:51,54
 15.           Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein            3:52,38
 16.           König, Alex             92 ULG/TV Flein            4:01,14
 17.           Stancl, Kevin           92 TSV Höpfingen           4:40,50
 

  2000 m Schü B M13                                  10.04.2005
 
  1. WÜ  27872 Schwab, Felix           92 LSG Aalen               6:44,12
  2.           Hofacker, David         92 ULG/TSV Künzelsau       7:11,86

Anfang


Schüler A M14

  1000 m Schü A M14                                  10.04.2005

  1. WÜ  27334 Bader, Florian          91 WGL Schwäb.Hall         3:00,46
  2. WÜ  27370 Zwick, Maximilian       91 LSG Aalen               3:01,97
  3. WÜ        Ulmer, Marius           91 LSG Aalen               3:12,39
  4. WÜ        Macher, Sven            91 TSV Crailsheim          3:15,97
  5. WÜ  29126 Müller, Fabian          91 VfL Waiblingen          3:16,68
  6. WÜ        Küstner, Sebastian      91 WGL Schwäb.Hall         3:18,04
  7.           Heininger, Tobias       91 ULG/TSV Weinsberg       3:31,11
     WÜ        Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim            aufg.


  2000 m Schü A M14                                  10.04.2005

  1.           Nachtrodt, Tobias       91 ULG/TSV Weinsberg       7:35,30

Anfang


Schüler A M15

  1000 m Schü A M15                                  10.04.2005

  1. WÜ        Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm           2:44,77
  2. WÜ  25617 Tovizi, Lukas           90 VfL Waiblingen          2:45,29
  3. WÜ  23892 Trianni, Sandro         90 LSG Aalen               2:46,47
  4. WÜ  24911 Bischoff, Volker        90 VfL Waiblingen          2:53,38
  5. WÜ  27048 Marschik, Tobias        90 LSG Aalen               3:00,62
  6. WÜ        Sommerfeld, Mark        98 SV Neckarsulm           3:01,60
  6. WÜ        Sebastian, Simon        90 LG Weissacher Tal       3:01,60
  8. WÜ  29454 Küstner, Johannes       90 WGL Schwäb.Hall         3:02,88
  9.           Ritter, Steffen         90 ULG/TSV Weinsberg       3:04,74
 10. WÜ        Angstenberger, Victor   90 LSG Aalen               3:05,36
 11.           Welk, Florian           90 ULG/TSV Künzelsau       3:06,96
 12. WÜ        Leutenecker, Fabio      90 LAZ Salamander          3:08,96


  2000 m Schü A M15                                  10.04.2005

  1.           Beck, Moritz            36 Tri-Team Heuchelber     6:48,54
  2. WÜ  27045 Elsner, Lars            90 LSG Aalen               6:48,62
  3. WÜ  29224 Schimmel, Tobias        90 LSG Aalen               7:12,36
  4.           Friedel, Frank          90 TSV Höpfingen           7:12,72


  5000 m Schü A M15                                  10.04.2005
 
  1.           Jillich, Simon          90 Tri-Team Heuchelber    22:37,68

Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  600 m Schi D W 07                                  10.04.2005

  1.           Cherylin, Jhegbu        98 TSV Höpfingen           2:29,12
  2. WÜ        Bauer, Jule             98 SB Asperg               2:33,40
  3. WÜ        Kraus, Severina         98 PSG Lauffen             2:33,90
  4. WÜ        Hofmann, Anna           99 TV Bad Mergentheim      2:44,10
  5.           Willer, Lea             98 TSV Höpfingen           2:46,72
  6.           Blind, Katharina        99 ULG/TV Flein            2:49,12
  7.           Fuchs, Raza             98 ULG/TV Flein            2:51,60
  8.           Hagenbuch, Fabien       98 Tri-Team Heuchelber     2:56,34
  9.           Piakowsky, Kisa         98 ULG/TV Flein            2:58,56
 10. WÜ        Schnabel, Katja         98 SB Asperg               3:22,74
 11.           Sengersdorf, Sophia     98 TSV Assamstadt          3:28,18
 12.           Bach, Denise            98 ULG/TV Flein            3:28,60
 13.           Plappert, Maike         98 Tri-Team Heuchelber     3:38,64


  600 m Schi D W 08                                  10.04.2005

  1.           Braun, Katrin           97 ULG/TSV Künzelsau       2:24,52
  2.           Steinmetz, Ronja        97 ULG/TV Flein            2:28,74
  3. WÜ        Regnet, Marie-Ann       97 LSG Aalen               2:30,60
  4.           Schwarz, Annika         97 ULG/TV Flein            2:36,52
  5.           Hagenbuch, Louisa       97 Tri-Team Heuchelber     2:44,80
  6. WÜ        Schäfer, Johanna        97 SC Ilsfeld              2:45,14
  7.           Wurnig, Julia           97 ULG/TV Flein            2:56,14


  600 m Schi D W 09                                  10.04.2005

  1.           Föll, Carolin           96 ULG/TSV U'gruppenb.     2:08,72
  2. WÜ        Wurst, Kathrin          96 LG Weissacher Tal       2:15,40
  3.           Schulze, Jule           96 ULG/TV Flein            2:17,66
  4. WÜ        Wiedenmann, Vanessa     96 SKV Eglosheim           2:17,94
  5.           Hellmuth, Lena          96 ULG/TV Flein            2:21,32
  6.           Weller, Jacqueline      96 ULG/TSV U'gruppenb.     2:23,18
  7.           Wörner, Annika          96 ULG/TSV U'gruppenb.     2:26,32
  8. WÜ        Signora, Julia          96 LG Weissacher Tal       2:27,50
  9. WÜ        Käfer, Annalena         96 LG Weissacher Tal       2:29,40
 10.           Matthes, Anna           96 ULG/SV Heinriet         2:33,74
 11.           Frank, Nadine           96 ULG/Vfl Brackenheim     2:38,92
 12. WÜ        Buchwald, Amelie        96 SC Ilsfeld              2:48,96
 13.           Herrenbauer, Anne       96 Tri-Team Heuchelber     2:49,82
 14.           Hildebrandt, Michelle   96 ULG/TV Flein            2:57,10
 15.           Link, Meike             96 TSV Höpfingen           2:57,62

Anfang


Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                   10.04.2005

  1. WÜ        Wayys, Lea              95 WGL Schwäb.Hall         2:49,86
  2.           Odenwäder, Miriam       95 ULG/Friedrichsh. SV     2:54,86
  3. WÜ        Geiger, Saskia          95 TSV Crailsheim          3:01,78
  4.           Spohrer, Sarah          95 ULG/TV Flein            3:03,46
  5. WÜ        Aunitz, Jacquline       95 WGL Schwäb.Hall         3:04,40
  6.           Kopantisak, Sandrina    95 TSV Höpfingen           3:06,42
  7.           Remmele, Selina         95 ULG/TV Flein            3:08,32
  8.           Schwager, Ricarda       95 ULG/TV Flein            3:10,18
  9.           Dünger, Anna            95 ULG/TV Flein            3:11,70
 10.           Paikowsky, Ann-Katherin 95 ULG/TV Flein            3:29,62
 11.           Beck, Lotte             95 Tri-Team Heuchelber     3:35,68
 12. WÜ        Gottschling, Sarah      95 SB Asperg               3:42,10
 

Anfang


Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                   10.04.2005

  1. WÜ        Wiczynski, Lea          94 LG Neckar-Enz           2:44,06
  2.           Koch, Julia             94 ULG/SV Leingarten       2:44,08
  3.           Kircher, Angelika       94 SF Neckarsulm-Tria.     2:53,08
  4. WÜ        Signora, Laura          94 LG Weissacher Tal       2:55,34
  5.           Fuchs, Marie-Therese    94 ULG/TSV U'gruppenb.     2:58,78
  5. WÜ        Zott, Madlin            94 SV Neckarsulm           2:58,78
  7. WÜ        Chwolka, Stefanie       94 Stgt.Leichtathletik     2:59,36
  8. WÜ        Merkle, Lea             94 Stgt.Leichtathletik     3:01,10
  9. WÜ        Singer, Laura           94 WGL Schwäb.Hall         3:05,20
 10. WÜ        Brodbeck, Lea           94 WGL Schwäb.Hall         3:15,66
 11. WÜ        Brenner, Carolin        94 WGL Schwäb.Hall         3:16,30


  2000 m Schi C W11                                  10.04.2005

  1.           Papke, Cinta            94 ULG/TV Flein            8:14,98

Anfang


Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                   10.04.2005

  1. WÜ  29221 Ulmer, Katja            93 LSG Aalen               2:35,14
  2. WÜ        Mozzafari, Miriam       93 WGL Schwäb.Hall         2:39,68
  3. WÜ  31502 Hinkelmann, Denise      93 LSG Aalen               2:47,80
  4.           Rumpus, Kathrin         93 ULG/TV Flein            2:54,42
  5. WÜ        Schwerdt, Christina     93 WGL Schwäb.Hall         2:59,30
  6. WÜ        Seidl, Jessica          93 SV Neckarsulm           3:01,56
  7.           Weber, Nele             93 ULG/TSV U'gruppenb.     3:02,52
  8.           Wieland, Kim            93 ULG/TSV U'gruppenb.     3:04,68
  9. WÜ        Kreb, Jessica           93 TV Vaihingen/Enz        3:08,70
 10.           Heilig, 
atharina       93 ULG/TV Flein            3:10,74
 11. WÜ        Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm           3:15,28
 12. WÜ        Rosenland, Britta       93 LG Weissacher Tal       3:28,78
 13.           Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein            3:29,44

Anfang


Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                   10.04.2005

  1. WÜ  30288 Schubert, Wilma         92 VfL Waiblingen          2:32,93
  2. WÜ  30939 Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen               2:33,79
  3. WÜ        Wallner, Katrin         92 LSG Aalen               2:41,37
  4. WÜ        Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm           2:41,38
  5. WÜ  30287 Knapp, Sabrina          92 VfL Waiblingen          2:45,19
  6. WÜ  30290 Hahn, Mirjam            92 VfL Waiblingen          2:47,79
  7. WÜ        Signora, Nadja          92 LG Weissacher Tal       2:56,91
  8.           Steinmetz, Larissa      92 ULG/TV Flein            2:58,69
  9. WÜ        Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm           3:03,05


  2000 m Schi B W13                                  10.04.2005

  1. WÜ        Wohlfahrt, Ina          92 SV Neckarsulm           7:18,14
  2. WÜ        Kläßing, Elisa          92 TSV Crailsheim          7:33,54
  3.           Sarah, Heisig           92 ULG/TSV Künzelsau       8:05,04
  4. WÜ        Geiger, Annika          92 TSV Crailsheim          8:13,50


  5000 m Schi B W13                                  10.04.2005
 
  1.           Sandler, Lea            90 Tri-Team Heuchelber    22:59,74

Anfang


Schülerinnen A W14

  800 m Schi A W14                                   10.04.2005
 
  1. WÜ  29340 Hämmer, Julia           91 VfL Waiblingen          2:24,12
  2. WÜ  29370 Beerlage, Astrid        91 WGL Schwäb.Hall         2:28,92
  3. WÜ  31501 Hinkelmann, Nadja       91 LSG Aalen               2:29,46
  4.           Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten       2:34,36
  5. WÜ  30973 Bär, Carolin            91 WGL Schwäb.Hall         2:51,56
  6. WÜ        Wayys, Jana             91 WGL Schwäb.Hall         2:53,00
 

  5000 m Schi A W14                                  10.04.2005

  1.           Graner, Sofia           91 Tri-Team Heuchelber    25:24,30

Anfang


Schülerinnen A W15

  800 m Schi A W15                                   10.04.2005

  1. WÜ  27335 Brunsch, Marina         90 WGL Schwäb.Hall         2:31,68
  2. WÜ        Schlesinger, Nadja      90 LSG Aalen               2:36,80
  3.           Landenberger, Rodica    90 ULG/Vfl Brackenheim     3:25,68


  2000 m Schi A W15                                  10.04.2005

  1. WÜ  27340 Kieninger, Judith       90 LSG Aalen               6:48,50
  2. WÜ  26436 Daubenfeld, Gina        91 VfL Waiblingen          7:08,72
  3. WÜ        Müller, Lisa            90 Unterländer LG          7:24,40
  4. WÜ  23950 Schaupp, Svenja         90 LSG Aalen               7:49,72
  5.           Dietmaier, Saskia       90 ULG/TSV Weinsberg       8:59,62

Anfang


Senioren M30

  5000 m Sen. M30                                    10.04.2005
 
  1.           Krawtschenko, Oleg      73 ULG/TV Flein           16:44,50

Anfang


Senioren M35

  5000 m Sen. M35                                    10.04.2005
 
  1. WÜ        Dreher, Michael         69 Murrtal-Runners        19:14,66


  10000 m Sen. M35                                   10.04.2005

  1.           Biba, Peter             69 ULG/TV Flein           34:38,60

Anfang


Seniorinnen W35

  5000 m Sen. W35                                    10.04.2005

  1.           Walter, Nicole          70 ULG/TV Flein           23:16,00

Anfang


Senioren M40

  1500 m Sen. M40                                    10.04.2005

  1.           Buck, Uwe               64 ULG/TV Flein            4:37,79
  2.           Spohrer, Siegfried      61 ULG/TV Flein            4:38,03


  5000 m Sen. M40                                    10.04.2005

  1. WÜ        Patek, Peter            64 LSG Aalen              18:14,08
  2. WÜ   6580 Schestag, Joachim       65 TSV Talheim            18:33,36
  3. WÜ   9415 Stolz, Rainer           61 LT Sulz am Eck         18:38,06
  4.           Dr.Silcher, Erik        65 ULG/TV Flein           19:55,44
  5. WÜ        Hofmann, Klaus          64 TV Bad Mergentheim     20:17,38
  6.           Willer, Markus          62 TSV Höpfingen          24:06,80

Anfang


Seniorinnen W40

  5000 m Sen. W40                                    10.04.2005

  1.           Weimar-Silcher, Kirsten 65 ULG/TV Flein           19:52,34
  2. WÜ        Petterson, Sarlett      61 Unterländer LG         20:45,52
  3.           Neuhäuser, Gabriele     65 ULG/Vfl Brackenheim    23:54,08
  4.           Fuchs, Gabriele         64 ULG/TV Flein           26:50,04

Anfang


Senioren M45

  1500 m Sen. M45                                    10.04.2005

  1.           Zeller, Dieter          56 TSV Speyer              5:08,83


  5000 m Sen. M45                                    10.04.2005

  1.           Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein           16:44,80
  2. WÜ    351 Fröschke, Werner        60 WGL Schwäb.Hall        16:46,62
  3. WÜ        Geiger, Jürgen          58 TSV Crailsheim         18:01,60


  10000 m Sen. M45                                   10.04.2005

  1.           Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein           36:35,30

Anfang


Senioren M50

  1500 m Sen. M50                                    10.04.2005

  1. WÜ        Büttner, Rolf           95 TGV Beilstein           4:42,45
  2.           Wörner, Gerhard         55 ULG/TV Flein            5:42,51


  5000 m Sen. M50                                    10.04.2005

  1.           Baumann, Jürgen         55 ohne Verein            19:52,12
  2.           Wörner, Gerhard         55 ULG/TV Flein           21:40,14

Anfang


Senioren M55

  1500 m Sen. M55                                    10.04.2005

  1.           Weller, Rolf            50 ULG/TV Flein            5:58,45


  5000 m Sen. M55                                    10.04.2005

  1.           Utz, Hermann            48 Tri-Team Heuchelber    21:20,20
  2.           Weller, Rolf            50 ULG/TV Flein           22:53,80

Anfang


Senioren M60

  1500 m Sen. M60                                    10.04.2005

  1. WÜ        Jüngling, Rainer        42 LG Mittlere Enz         7:46,46


  5000 m Sen. M60                                    10.04.2005

  1. WÜ        Jüngling, Rainer        42 LG Mittlere Enz        26:28,60

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4S-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/