WLV Hohenlohe Kreismeisterschaften Mehrkampf Schüler/Schülerinnen C und D am 22.06.2005 in Forchtenberg - Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler C 3-Kampf

22.06.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Haag, Kevin 95 TG Forchtenberg 1.080 hG 7,5 - 4,01 - 38,00 2. Max, Jonas 95 TG Forchtenberg 954 hG 7,9 - 3,72 - 32,00 3. Noller, Phil-Andre 95 TG Forchtenberg 901 hG 8,4 - 3,64 - 33,00 4. Laukhuf, Manuel 95 TSV Untersteinbach 877 hG 8,0 - 3,30 - 30,00 5. Hettenbach, Philipp 95 TSV Untersteinbach 859 hG 8,4 - 3,26 - 33,50 6. Weiland, Florian 95 TSV Pfedelbach 853 hG 8,4 - 3,12 - 35,00 7. Andreas, Pascal 95 TSV Niedernhall 809 hG 8,3 - 3,50 - 23,00 7. Kleinschrot, Martin 95 TSG Bretzfeld 809 hG 8,7 - 3,18 - 32,00 9. Weißmann, Daniel 95 TSV Untersteinbach 808 hG 8,8 - 3,12 - 34,00 10. Abel, Stefan 95 TSV Pfedelbach 754 hG 8,7 - 3,11 - 26,50 11. Biren, Jonathan 95 TSV Pfedelbach 711 hS 8,5 - 2,63 - 27,00 12. Schultheiß, David 95 TSV Bitzfeld 697 hS 9,0 - 2,64 - 30,50 13. Wirth, Daniel 95 TSG Bretzfeld 647 hS 9,4 - 3,14 - 21,00 14. Spohn, Maurice 95 TSV Niedernhall 643 hS 9,3 - 2,60 - 27,50 15. Kretschmer, Christoph 95 TSV Untersteinbach 637 hS 9,0 - 2,94 - 19,50 16. Strecker, Steffen 95 TSV Untersteinbach 516 hB 9,5 - 2,54 - 17,00 22.06.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Wolz, Marius 94 TG Forchtenberg 1.114 hG 7,2 - 4,28 - 33,50 2. Hans, Vinzens 94 TG Forchtenberg 1.017 hG 7,9 - 3,68 - 41,00 3. Stutz, Julian 94 TSG Bretzfeld 982 hG 8,6 - 3,88 - 42,50 4. Rapp, Julian 94 TSV Niedernhall 971 hG 8,1 - 3,65 - 38,00 5. Breuer, Lukas 94 TSG Öhringen 959 hG 7,9 - 3,83 - 31,00 6. Feuerle, Julian 94 TSV Niedernhall 925 hG 8,2 - 3,50 - 35,50 7. Jordan, David 94 TSV Niedernhall 871 hG 8,2 - 3,42 - 30,00 8. Zurmühl, Fabian 94 TSV Niedernhall 851 hG 8,1 - 3,35 - 27,50 9. Feucht, Thomas 94 TSV Untersteinbach 828 hG 8,7 - 3,03 - 37,00 10. Lorenz, Jan-Michael 94 TSV Niedernhall 822 hG 8,5 - 3,08 - 33,00 11. Hofmann, Philipp 94 TSV Niedernhall 785 hS 8,4 - 3,04 - 28,00 12. Heisig, Philipp 94 TSV Künzelsau 779 hS 8,6 - 3,38 - 24,50 13. Geer, Michael 94 TSV Niedernhall 540 hB 8,7 - 2,76 - 11,00 22.06.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 17 TG Forchtenberg 5.066 h Wolz, Marius 94 1.114 h Haag, Kevin 95 1.080 h Hans, Vinzens 94 1.017 h Max, Jonas 95 954 h Noller, Phil-Andre 95 901 h 2. 17 TSV Niedernhall 4.440 h Rapp, Julian 94 971 h Feuerle, Julian 94 925 h Jordan, David 94 871 h Zurmühl, Fabian 94 851 h Lorenz, Jan-Michael 94 822 h 3. 17 TSV Untersteinbach 4.009 h Laukhuf, Manuel 95 877 h Hettenbach, Philipp 95 859 h Feucht, Thomas 94 828 h Weißmann, Daniel 95 808 h Kretschmer, Christoph 95 637 h

Anfang


Schüler D 3-Kampf

22.06.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schropp, Philipp97 97 TSG Bretzfeld 743 hG 8,8 - 3,03 - 27,50 2. Kühnlein, Max 97 TSG Waldenburg 727 hG 8,5 - 3,20 - 20,50 3. Heiligenmann, Oskar 97 TSV Untersteinbach 719 hG 8,5 - 3,10 - 21,00 4. Hofacker, Lukas 97 TSV Künzelsau 704 hG 9,3 - 2,95 - 29,00 5. Brica, Pavao 97 TSV Niedernhall 647 hG 9,6 - 2,80 - 27,50 6. Oehlmann, Yannik 97 TSG Bretzfeld 632 hG 9,4 - 2,84 - 23,50 7. Bühler, Christian 97 TG Forchtenberg 627 hG 8,6 - 3,01 - 14,50 8. Hettenbach, Simon 98 TSV Untersteinbach 609 hG 9,5 - 2,70 - 24,00 9. Kujadt, Jonas 97 TSG Waldenburg 595 hS 9,9 - 2,62 - 27,00 10. Bach, Eddie 98 TSV Niedernhall 581 hS 9,1 - 2,55 - 20,00 11. Marmein, Justus 97 SSV Ernsbach 579 hS 9,4 - 2,75 - 19,50 12. Wolfarth, Max 97 TSV Pfedelbach 553 hS 9,4 - 2,75 - 17,00 13. Abel, Christian 98 TSV Pfedelbach 532 hS 9,5 - 2,54 - 18,50 14. Feuerle, Marvin 97 TSV Niedernhall 498 hS 10,1 - 2,33 - 22,50 15. Höpfer, Sandro 97 TSG Bretzfeld 465 hS 10,0 - 2,36 - 18,00 16. Rupp, Hendrik 98 TSV Niedernhall 436 hS 10,2 - 2,26 - 18,00 17. Krause, Marius 98 TSV Weißbach 429 hS 9,6 - 2,40 - 12,00 18. Kinkel, Lukas 97 TSV Untersteinbach 425 hS 10,4 - 2,35 - 17,00 19. Küstner, Fabian 97 TSV Neuenstein 421 hS 9,7 - 2,08 - 16,00 20. Schuster, Kester 97 SSV Ernsbach 362 hB 10,7 - 2,20 - 15,00 21. Vogel, Jan-Nicolas 98 TSV Niedernhall 353 hB 11,3 - 2,22 - 17,00 22. Bezold, Steffen 97 TSV Weißbach 314 hB 10,4 - 1,98 - 12,50 23. Mäder, Maximilian 98 TSV Niedernhall 248 h 11,0 - 2,05 - 09,50 24. Donner, Fabian 98 TSV Niedernhall 227 h 10,6 - 1,78 - 09,50 25. Czolkos, Dominik 98 TSV Niedernhall 214 h 11,6 - 1,72 - 13,50 22.06.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Würth, Kevin 96 TSV Bitzfeld 915 hG 8,4 - 3,32 - 40,00 2. Hans, Valentin 96 TG Forchtenberg 907 hG 8,2 - 3,72 - 30,00 3. Vogg, Tobias 96 TSV Pfedelbach 847 hG 8,1 - 3,06 - 31,50 4. Winkler, Robin 96 TSV Weißbach 820 hG 8,7 - 3,24 - 32,50 5. Bender, Robin 96 TSV Untersteinbach 818 hG 8,8 - 3,08 - 36,00 6. V.Hebel, Jonathan 96 TSV Künzelsau 802 hG 8,5 - 3,28 - 27,50 7. Winkler, Julian 96 TSV Weißbach 774 hG 8,5 - 3,10 - 27,00 8. Wörz, Yannick 96 TSV Pfedelbach 763 hG 8,7 - 3,08 - 28,00 9. Hartmann, Jonas 96 TSV Niedernhall 694 hS 8,7 - 3,12 - 20,00 10. Lederer, Joel 96 TSG Öhringen 670 hS 9,0 - 2,78 - 25,00 11. Weiß, Alexander 96 TSV Pfedelbach 666 hS 8,6 - 3,08 - 17,00 12. Böhringer, Samuel 96 TSV Untersteinbach 654 hS 9,5 - 2,74 - 28,50 13. Breitschopf, Michael 96 TSV Niedernhall 648 hS 9,0 - 2,94 - 20,50 14. Urban, Fabian 96 TSV Niedernhall 646 hS 9,2 - 2,60 - 27,00 15. Ungerer, Lucas 96 SSV Ernsbach 644 hS 9,4 - 2,67 - 27,50 16. Lindenmann, Nino 96 TG Forchtenberg 638 hS 9,3 - 2,90 - 22,50 17. Böhringer, Jan 96 TSV Untersteinbach 630 hS 9,4 - 2,94 - 22,00 18. Bongert, Patrik 96 TSV Künzelsau 605 hS 9,2 - 2,57 - 23,00 19. Weber, Jan 96 TSV Pfedelbach 586 hS 8,9 - 2,27 - 23,00 20. Horn, Jan 96 SSV Ernsbach 575 hS 9,2 - 2,96 - 15,00 21. Donner, Marcel 96 TSV Niedernhall 530 hS 9,0 - 2,48 - 15,50 22. Baumann, Alexander 96 TSG Waldenburg 528 hS 9,9 - 2,60 - 20,00 23. Bayer, Steffen 96 TSV Niedernhall 498 hS 9,6 - 2,58 - 15,50 24. Rupp, Adrian 96 TSV Niedernhall 484 hS 9,7 - 2,35 - 18,00 25. Sulieman, Said 96 TSG Öhringen 473 hS 9,5 - 2,32 - 16,00 26. Kiesel, Jonathan 96 TSV Künzelsau 469 hS 9,7 - 2,32 - 17,00 27. Espert, Dennis 96 TSV Niedernhall 462 hS 10,1 - 2,67 - 14,50 28. Gauger, Phillip 96 TSG Waldenburg 405 hB 10,0 - 2,19 - 15,00 29. Jessberger, Tim 96 SSV Ernsbach 385 hB 11,1 - 2,36 - 17,00 22.06.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 17 TSV Untersteinbach 3.430 h Bender, Robin 96 818 h Heiligenmann, Oskar 97 719 h Böhringer, Samuel 96 654 h Böhringer, Jan 96 630 h Hettenbach, Simon 98 609 h 2. 17 TSV Pfedelbach 3.415 h Vogg, Tobias 96 847 h Wörz, Yannick 96 763 h Weiß, Alexander 96 666 h Weber, Jan 96 586 h Wolfarth, Max 97 553 h 3. 17 TSV Niedernhall I 3.216 h Hartmann, Jonas 96 694 h Breitschopf, Michael 96 648 h Brica, Pavao 97 647 h Urban, Fabian 96 646 h Bach, Eddie 98 581 h 4. 17 SSV Ernsbach 2.545 h Ungerer, Lucas 96 644 h Marmein, Justus 97 579 h Horn, Jan 96 575 h Jessberger, Tim 96 385 h Schuster, Kester 97 362 h 5. 17 TSV Niedernhall II 2.472 h Donner, Marcel 96 530 h Feuerle, Marvin 97 498 h Bayer, Steffen 96 498 h Rupp, Adrian 96 484 h Espert, Dennis 96 462 h 6. 17 TSV Niedernhall III 1.478 h Rupp, Hendrik 98 436 h Vogel, Jan-Nicolas 98 353 h Mäder, Maximilian 98 248 h Donner, Fabian 98 227 h Czolkos, Dominik 98 214 h

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

22.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Kammler, Tanja 95 TSV Bitzfeld 1.189 hG 7,7 - 3,74 - 29,00 2. Drossa, Ekaterini 95 TSG Öhringen 1.056 hG 8,2 - 3,28 - 27,50 3. Pils, Tessa 95 TSV Weißbach 1.036 hG 8,3 - 3,33 - 26,00 4. Rath, Isabell 95 TSV Bitzfeld 1.033 hG 8,5 - 3,33 - 27,50 5. Finsterle, Ursula 95 TSG Bretzfeld 1.025 hG 8,4 - 3,36 - 25,50 6. Grimm, Sabrina 95 TSG Bretzfeld 952 hG 8,8 - 3,15 - 25,00 7. Megerle, Kristin 95 TSV Neuenstein 918 hG 8,6 - 3,20 - 20,00 8. Allweyer, Samira 95 TSV Untersteinbach 916 hG 8,6 - 2,92 - 23,00 9. Pano, Monia 95 TSV Bitzfeld 903 hG 8,4 - 3,09 - 18,50 10. Heiligenmann, Charlotte 95 TSV Untersteinbach 902 hG 8,8 - 3,08 - 21,50 11. Weber, Franziska 95 TSV Pfedelbach 886 hG 8,3 - 3,04 - 17,00 12. Mitar, Denise 95 TSV Untersteinbach 868 hG 8,9 - 2,86 - 22,00 13. Fuchs, Aylin 95 TSV Bitzfeld 843 hG 8,5 - 3,03 - 15,50 14. Weiß, Eva-Maria 95 TSV Pfedelbach 817 hG 8,8 - 3,00 - 16,00 15. Hartwig, Katja 95 TSG Waldenburg 789 hS 9,1 - 2,75 - 18,50 16. Herzog, Katarina 95 TSV Neuenstein 778 hS 8,9 - 3,00 - 14,00 17. Merz, Madeleine 95 TSV Weißbach 777 hS 8,9 - 2,73 - 16,50 18. Neuhauser, Alexandra 95 TSV Untersteinbach 743 hS 9,9 - 2,49 - 23,00 19. Hauber, Amelie 95 TSG Waldenburg 707 hS 9,2 - 2,69 - 14,00 20. Dettmann, Luisa 95 TSV Niedernhall 698 hS 9,6 - 2,85 - 14,00 21. Frank, Julia 95 TSV Weißbach 651 hS 9,7 - 2,80 - 12,00 22. Wilden, Theresa 95 TSV Niedernhall 508 hB 9,8 - 2,04 - 11,00 22.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Sauer, Anna 94 TG Forchtenberg 1.236 hG 7,7 - 4,04 - 30,00 2. Gebhard, Anke 94 TSV Bitzfeld 1.206 hG 8,3 - 3,70 - 38,00 3. Kreuzer, Sarah 94 TSV Bitzfeld 1.203 hG 8,0 - 3,65 - 35,00 4. Landwehr, Vanessa 94 TG Forchtenberg 1.149 hG 7,7 - 3,47 - 28,50 5. Hofacker, Lena 94 TSV Künzelsau 1.143 hG 8,1 - 3,78 - 28,50 6. Böhringer, Linda 94 TSV Untersteinbach 1.110 hG 8,2 - 3,57 - 29,00 7. Haspel, Mona 94 TSV Bitzfeld 1.048 hG 8,2 - 3,43 - 25,00 8. Kronwald, Kathrin 94 TSV Bitzfeld 1.024 hG 8,0 - 3,64 - 19,00 9. Pfisterer, Kim 94 TSV Bitzfeld 988 hG 8,5 - 3,47 - 22,00 10. Born, Lea 94 TSG Waldenburg 986 hG 8,5 - 3,36 - 23,00 11. Drexel, Julia 94 SSV Ernsbach 982 hG 8,4 - 3,39 - 21,50 12. Lutz, Jennifer 94 TSV Neuenstein 959 hG 8,6 - 3,19 - 23,50 13. Appich, Fabienne 94 SSV Ernsbach 936 hG 8,8 - 2,87 - 27,00 14. Kaufmann, Maren 94 TSV Pfedelbach 912 hG 8,6 - 3,21 - 19,50 15. Wurst, Samira 94 SSV Ernsbach 859 hS 8,5 - 2,90 - 18,00 16. Keller, Diana 94 TSV Untersteinbach 844 hS 9,0 - 2,93 - 20,00 17. Kujadt, Delia 94 TSG Waldenburg 840 hS 9,9 - 3,00 - 25,00 18. Haas, Nadine 94 TSG Bretzfeld 821 hS 9,3 - 3,10 - 18,50 19. Meng, Judith 94 TSG Öhringen 812 hS 9,1 - 3,27 - 15,00 20. Drossa, Venetia 94 TSG Öhringen 738 hS 10,3 - 2,56 - 24,00 21. Weibler, Lisa 94 TSV Bitzfeld 736 hS 9,6 - 2,67 - 18,50 22. Hohenstatt, Tanja 94 TSV Neuenstein 707 hS 9,3 - 2,69 - 14,50 22.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 17 TSV Bitzfeld I 5.679 h Gebhard, Anke 94 1.206 h Kreuzer, Sarah 94 1.203 h Kammler, Tanja 95 1.189 h Haspel, Mona 94 1.048 h Rath, Isabell 95 1.033 h 2. 17 TSV Untersteinbach 4.640 h Böhringer, Linda 94 1.110 h Allweyer, Samira 95 916 h Heiligenmann, Charlotte 95 902 h Mitar, Denise 95 868 h Keller, Diana 94 844 h 3. 17 TSV Bitzfeld II 4.494 h Kronwald, Kathrin 94 1.024 h Pfisterer, Kim 94 988 h Pano, Monia 95 903 h Fuchs, Aylin 95 843 h Weibler, Lisa 94 736 h

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

22.06.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Bühler, Anna 97 TG Forchtenberg 909 hG 8,5 - 3,26 - 18,00 2. Max, Teresa 97 TG Forchtenberg 873 hG 9,0 - 2,92 - 22,50 3. Haag, Jessica 97 TG Forchtenberg 861 hG 8,9 - 2,99 - 20,00 4. Braun, Katrin 97 TSV Künzelsau 844 hG 8,6 - 2,95 - 17,00 5. Hack, Carolin 97 TSV Bitzfeld 791 hG 9,0 - 3,05 - 15,00 6. Strecker, Daniela 97 TSV Untersteinbach 737 hG 9,1 - 2,63 - 16,00 7. Neumeier, Elena 97 TSG Waldenburg 718 hG 9,7 - 2,83 - 16,00 8. Baas, Jenny 97 TSG Waldenburg 674 hG 9,3 - 2,62 - 13,00 9. Mitar, Anika 97 TSV Untersteinbach 657 hG 10,1 - 2,62 - 16,00 10. Marmein, Lotta 98 SSV Ernsbach 652 hG 9,3 - 2,38 - 14,00 11. Schluchter, Karolin 97 TSV Untersteinbach 641 hG 10,3 - 2,42 - 18,00 12. Meissner, Claudia 97 TSV Pfedelbach 622 hG 9,8 - 2,44 - 14,00 13. Wilden, Sophia 97 TSV Niedernhall 614 hG 10,0 - 2,43 - 14,50 14. Saffrich, Kim 97 TSV Weißbach 604 hG 10,0 - 2,47 - 13,50 15. Krauß, Paulina 97 SSV Ernsbach 590 hG 9,3 - 2,46 - 09,50 16. Broszio, Linda 97 TSV Niedernhall 583 hG 9,7 - 2,51 - 10,50 17. Holch, Lisa-Marie 98 TSV Weißbach 578 hG 9,4 - 2,50 - 09,00 18. Wilden, Nina 97 TSV Niedernhall 562 hG 9,7 - 2,32 - 11,00 19. Herrmann, Lisa 98 TSV Pfedelbach 549 hS 10,1 - 2,32 - 12,00 20. Lotz, Lorina 97 TSV Pfedelbach 536 hS 9,4 - 2,49 - 07,00 21. Steinbach, Antonia 97 TSG Waldenburg 518 hS 9,7 - 2,27 - 09,00 22. Pusbatzkies, Sharon 97 TSV Weißbach 456 hS 10,7 - 2,10 - 11,00 23. Wolfarth, Amelie 98 TSV Pfedelbach 422 hS 10,1 - 2,25 - 06,00 24. Reinheckel, Helena 97 TSV Weißbach 392 hB 10,8 - 2,02 - 08,50 25. Richter, Lea 97 TSV Niedernhall 371 hB 10,3 - 1,77 - 08,00 22.06.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schele, Lara 96 TG Forchtenberg 959 hG 8,6 - 3,37 - 21,50 2. Knoll, Fabienne 96 TG Forchtenberg 952 hG 8,7 - 3,21 - 23,50 3. Landwehr, Vivienne 96 TG Forchtenberg 925 hG 8,6 - 2,98 - 23,00 4. Donaubauer, Jasmin 96 TSV Bitzfeld 922 hG 8,6 - 3,38 - 18,50 5. Bergmann, Lisa 96 TG Forchtenberg 867 hG 8,9 - 3,44 - 16,00 6. Baginski, Jessica 96 TSG Waldenburg 855 hG 8,9 - 2,61 - 24,00 7. Hübner, Kathrin 96 TSV Untersteinbach 846 hG 8,7 - 3,14 - 16,00 8. Link, Julia 96 TSV Neuenstein 844 hG 8,6 - 3,22 - 14,50 9. Hossner, Alexandra 96 TSV Pfedelbach 840 hG 8,3 - 2,92 - 15,00 10. Wegerhoff, Alisia 96 TSV Neuenstein 820 hG 9,3 - 2,81 - 21,50 11. Herrmann, Norina 96 TSV Pfedelbach 799 hG 8,9 - 2,65 - 19,00 12. Häfele, Marleen 96 TSG Bretzfeld 798 hG 9,4 - 2,85 - 20,00 13. Strothmann, Franziska 96 TSV Pfedelbach 749 hG 9,3 - 2,88 - 15,50 14. Polischko, Ida 96 TSV Untersteinbach 742 hG 9,3 - 2,59 - 18,00 15. Bort, Katja 96 TSV Untersteinbach 741 hG 8,8 - 2,90 - 12,00 16. Allweyer, Lysanne 96 TSV Untersteinbach 718 hG 9,9 - 2,49 - 21,00 17. Matzatka, Silke 96 TSV Niedernhall 705 hG 9,5 - 2,69 - 15,50 18. Steinbach, Theresa 96 TSG Waldenburg 696 hG 9,2 - 2,83 - 12,00 19. Lutz, Natalie 96 TSV Neuenstein 657 hG 9,6 - 2,67 - 13,00 20. Jordan, Johanna 96 TSV Niedernhall 635 hS 9,4 - 2,64 - 11,00 21. Schön, Annika 96 TSG Bretzfeld 626 hS 9,8 - 2,37 - 15,00 22. Veigel, Saskia 96 TSG Bretzfeld 589 hS 9,4 - 2,39 - 10,50 23. Vogel, Annika 96 TSV Niedernhall 513 hS 10,2 - 2,35 - 10,00 22.06.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 1. 17 TG Forchtenberg 4.618 h Schele, Lara 96 959 h Knoll, Fabienne 96 952 h Landwehr, Vivienne 96 925 h Bühler, Anna 97 909 h Max, Teresa 97 873 h 2. 17 TSV Untersteinbach 3.784 h Hübner, Kathrin 96 846 h Polischko, Ida 96 742 h Bort, Katja 96 741 h Strecker, Daniela 97 737 h Allweyer, Lysanne 96 718 h 3. 17 TSV Pfedelbach 3.559 h Hossner, Alexandra 96 840 h Herrmann, Norina 96 799 h Strothmann, Franziska 96 749 h Meissner, Claudia 97 622 h Herrmann, Lisa 98 549 h 4. 17 TSG Waldenburg 3.461 h Baginski, Jessica 96 855 h Neumeier, Elena 97 718 h Steinbach, Theresa 96 696 h Baas, Jenny 97 674 h Steinbach, Antonia 97 518 h 5. 17 TSV Niedernhall 3.099 h Matzatka, Silke 96 705 h Jordan, Johanna 96 635 h Wilden, Sophia 97 614 h Broszio, Linda 97 583 h Wilden, Nina 97 562 h

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/