LAC Pliezhausen 15. Internationales Läufermeeting Meeting der krummen Strecken am 8.05.2005 in Pliezhausen - Schönbuchstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Männliche Jugend A Männliche Jugend B Frauen Weibliche Jugend A Weibliche Jugend B Schüler A Schüler A M15 Schüler A M14 Schüler B M13 Schüler B M12 Schülerinnen A Schülerinnen A W15 Schülerinnen A W14 Schülerinnen B W13 Schülerinnen B W12

Männer

  80 m Männer                                         8.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1.  269 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch                   9,45
  2.  329 Vogt, Fabian            86 LAV asics Tübingen             9,63
  3.  473 Torudu, Martin          84 Schalke 04                     9,74
  4.  390 Finkbeiner, Simon       89 LAC Pliezhausen                9,78
  5.   38 Jovanovic, Janic        72 OSC Berlin                    10,54


  80 m Männer                                         8.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1.  161 Eregare, Michael        83 Nigeria                        9,00
  2.  256 Obenland, Martin        84 VfL Sindelfingen               9,05
  3.  328 Seeberger, Stefan       79 LAV asics Tübingen             9,06
  4.  418 Kroll, Felix            81 LAV asics Tübingen             9,43
  5.  474 Motl, Jan               87 Tschechien                     9,55


  80 m Männer                                         8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  161 Eregare, Michael        83 Nigeria                        9,00
  2.  256 Obenland, Martin        84 VfL Sindelfingen               9,05
  3.  328 Seeberger, Stefan       79 LAV asics Tübingen             9,06
  4.  418 Kroll, Felix            81 LAV asics Tübingen             9,43
  5.  269 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch                   9,45
  6.  474 Motl, Jan               87 Tschechien                     9,55
  7.  329 Vogt, Fabian            86 LAV asics Tübingen             9,63
  8.  473 Torudu, Martin          84 Schalke 04                     9,74
  9.  390 Finkbeiner, Simon       89 LAC Pliezhausen                9,78
 10.   38 Jovanovic, Janic        72 OSC Berlin                    10,54


  150 m Männer                                        8.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1.    2 Götz, Rudolf            83 Tschechien                    16,20
  2.  228 Wilhelm, Thomas         84 LG Eintracht Frankfurt        16,42
  3.  435 Gramling, Oscar         81 1.FC Kaiserslautern           16,74
  4.   33 Blaha, Vaclav           80 Tschechien                    16,86
  5.  329 Vogt, Fabian            86 LAV asics Tübingen            17,70


  150 m Männer                                        8.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.5

  1.  161 Eregare, Michael        83 Nigeria                       16,58
  2.  328 Seeberger, Stefan       79 LAV asics Tübingen            16,63
  3.  235 Ruch, Tilo              83 LG Eintracht Frankfurt        16,64
  4.   35 Simanek, Jindrich       79 Tschechien                    16,84
  5.  174 Pomp, Christian         84 TSV Dinkelsbühl               18,13


  150 m Männer                                        8.05.2005
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1.  256 Obenland, Martin        84 VfL Sindelfingen              16,56
  2.   28 Steger, Dominik         85 TV Wattenscheid               16,81
  3.  311 Feder, Gerald           84 TSV Eltingen                  17,00
  4.  269 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch                  17,22
  5.  474 Motl, Jan               87 Tschechien                    17,62


  150 m Männer                                        8.05.2005
    4. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1.  230 Schwalm, Florian        85 SC Steinatal                  16,47
  2.   29 Assmann, Markus         87 TV Wattenscheid               16,80
  3.  481 Teichmann, Stephan      78 TSV Geislingen                17,32
  4.  482 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen                17,54
  5.  317 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                    17,60
  6.  391 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen               17,97


  150 m Männer                                        8.05.2005
    5. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1.  158 Sagae, Carl             82 USC Heidelberg                17,56
  2.  468 Omer, Harun             78 TSG 78 Heidelberg             17,60
  3.   64 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen               18,26
  4.  396 Pajonk, Cosimo          91 LAC Pliezhausen               18,40
  5.  172 Barnbacher, Johannes    82 TSV Dinkelsbühl               18,55
  6.  395 Lerner, Tim             90 LAC Pliezhausen               18,61


  150 m Männer                                        8.05.2005
    6. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1.  459 Kpalete, Johnny-G.A.    70 TUS Metzingen                 16,86
  2.   30 Habasko, Petr           76 Tschechien                    16,96
  3.  418 Kroll, Felix            81 LAV asics Tübingen            17,50
  4.  390 Finkbeiner, Simon       89 LAC Pliezhausen               17,95
  5.  320 Michl, Jochen           82 LG Staufen                    18,24
  6.  324 Hörner, Benjamin        87 LG Staufen                    19,43


  150 m Männer                                        8.05.2005
    7. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1.  319 Köpf, Stefan            84 LG Staufen                    16,56
  2.  325 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                    17,73
  3.  142 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich                 17,96
  4.  392 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen               18,76
  5.   92 Jatta, Francis          87 LAC Pliezhausen               19,69
  6.   38 Jovanovic, Janic        72 OSC Berlin                    19,77


  150 m Männer                                        8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.    2 Götz, Rudolf            83 Tschechien                    16,20
  2.  228 Wilhelm, Thomas         84 LG Eintracht Frankfurt        16,42
  3.  230 Schwalm, Florian        85 SC Steinatal                  16,47
  4.  319 Köpf, Stefan            84 LG Staufen                    16,56
  4.  256 Obenland, Martin        84 VfL Sindelfingen              16,56
  6.  161 Eregare, Michael        83 Nigeria                       16,58
  7.  328 Seeberger, Stefan       79 LAV asics Tübingen            16,63
  8.  235 Ruch, Tilo              83 LG Eintracht Frankfurt        16,64
  9.  435 Gramling, Oscar         81 1.FC Kaiserslautern           16,74
 10.   29 Assmann, Markus         87 TV Wattenscheid               16,80
 11.   28 Steger, Dominik         85 TV Wattenscheid               16,81
 12.   35 Simanek, Jindrich       79 Tschechien                    16,84
 13.  459 Kpalete, Johnny-G.A.    70 TUS Metzingen                 16,86
 13.   33 Blaha, Vaclav           80 Tschechien                    16,86
 15.   30 Habasko, Petr           76 Tschechien                    16,96
 16.  311 Feder, Gerald           84 TSV Eltingen                  17,00
 17.  269 Heichert, Philipp       86 LG Schönbuch                  17,22
 18.  481 Teichmann, Stephan      78 TSV Geislingen                17,32
 19.  418 Kroll, Felix            81 LAV asics Tübingen            17,50
 20.  482 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen                17,54
 21.  158 Sagae, Carl             82 USC Heidelberg                17,56
 22.  468 Omer, Harun             78 TSG 78 Heidelberg             17,60
 22.  317 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                    17,60
 24.  474 Motl, Jan               87 Tschechien                    17,62
 25.  329 Vogt, Fabian            86 LAV asics Tübingen            17,70
 26.  325 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                    17,73
 27.  390 Finkbeiner, Simon       89 LAC Pliezhausen               17,95
 28.  142 Reinsch, Benedikt       87 TSV Riederich                 17,96
 29.  391 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen               17,97
 30.  174 Pomp, Christian         84 TSV Dinkelsbühl               18,13
 31.  320 Michl, Jochen           82 LG Staufen                    18,24
 32.   64 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen               18,26
 33.  396 Pajonk, Cosimo          91 LAC Pliezhausen               18,40
 34.  172 Barnbacher, Johannes    82 TSV Dinkelsbühl               18,55
 35.  395 Lerner, Tim             90 LAC Pliezhausen               18,61
 36.  392 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen               18,76
 37.  324 Hörner, Benjamin        87 LG Staufen                    19,43
 38.   92 Jatta, Francis          87 LAC Pliezhausen               19,69
 39.   38 Jovanovic, Janic        72 OSC Berlin                    19,77


  300 m Männer                                        8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  235 Ruch, Tilo              83 LG Eintracht Frankfurt        33,64
  2.  228 Wilhelm, Thomas         84 LG Eintracht Frankfurt        34,14
  3.  311 Feder, Gerald           84 TSV Eltingen                  35,80
      230 Schwalm, Florian        85 SC Steinatal                   n.a.


  300 m Männer                                        8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1.    2 Götz, Rudolf            83 Tschechien                    33,61
  2.   34 Hanzl, Jan              78 Tschechien                    34,60
  3.   33 Blaha, Vaclav           80 Tschechien                    34,78
  4.  417 Leuthe, Bernd           78 LAV asics Tübingen            34,97
  5.  435 Gramling, Oscar         81 1.FC Kaiserslautern           37,69


  300 m Männer                                        8.05.2005
    3. Zeitlauf

  1.  319 Köpf, Stefan            84 LG Staufen                    34,87
  2.   28 Steger, Dominik         85 TV Wattenscheid               35,64
  3.  468 Omer, Harun             78 TSG 78 Heidelberg             37,09
  4.  293 Wörrlein, Simon         85 TSG 1845 Heilbronn            37,89
      173 Ehrmann, Bernd          83 TSV Dinkelsbühl                n.a.


  300 m Männer                                        8.05.2005
    4. Zeitlauf

  1.  192 Hösch, Dominik          83 LG Ortenau Nord               36,04
  2.  158 Sagae, Carl             82 USC Heidelberg                37,34
  3.  481 Teichmann, Stephan      78 TSV Geislingen                37,42
  4.   41 Baetcke, Mathis         79 LG Karlsruhe                  38,67


  300 m Männer                                        8.05.2005
    5. Zeitlauf

  1.  172 Barnbacher, Johannes    82 TSV Dinkelsbühl               38,72
  2.  317 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                    39,32
  3.   87 Ludwig, Matthias        83 LAC Pliezhausen               39,37
  4.   64 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen               39,69


  300 m Männer                                        8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.    2 Götz, Rudolf            83 Tschechien                    33,61
  2.  235 Ruch, Tilo              83 LG Eintracht Frankfurt        33,64
  3.  228 Wilhelm, Thomas         84 LG Eintracht Frankfurt        34,14
  4.   34 Hanzl, Jan              78 Tschechien                    34,60
  5.   33 Blaha, Vaclav           80 Tschechien                    34,78
  6.  319 Köpf, Stefan            84 LG Staufen                    34,87
  7.  417 Leuthe, Bernd           78 LAV asics Tübingen            34,97
  8.   28 Steger, Dominik         85 TV Wattenscheid               35,64
  9.  311 Feder, Gerald           84 TSV Eltingen                  35,80
 10.  192 Hösch, Dominik          83 LG Ortenau Nord               36,04
 11.  468 Omer, Harun             78 TSG 78 Heidelberg             37,09
 12.  158 Sagae, Carl             82 USC Heidelberg                37,34
 13.  481 Teichmann, Stephan      78 TSV Geislingen                37,42
 14.  435 Gramling, Oscar         81 1.FC Kaiserslautern           37,69
 15.  293 Wörrlein, Simon         85 TSG 1845 Heilbronn            37,89
 16.   41 Baetcke, Mathis         79 LG Karlsruhe                  38,67
 17.  172 Barnbacher, Johannes    82 TSV Dinkelsbühl               38,72
 18.  317 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                    39,32
 19.   87 Ludwig, Matthias        83 LAC Pliezhausen               39,37
 20.   64 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen               39,69
      173 Ehrmann, Bernd          83 TSV Dinkelsbühl                n.a.
      230 Schwalm, Florian        85 SC Steinatal                   n.a.


  600 m Männer                                        8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  192 Hösch, Dominik          83 LG Ortenau Nord             1:19,85
  2.  193 Leichsenring, Steve     81 MTG Mannheim                1:20,98
  3.  174 Pomp, Christian         84 TSV Dinkelsbühl             1:21,52
  4.  318 Fischer, Matthias       84 LG Staufen                  1:22,84
  5.  139 Weinberger, Stefan      85 LG Amper-Würm               1:22,98
  6.  293 Wörrlein, Simon         85 TSG 1845 Heilbronn          1:23,30


  600 m Männer                                        8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1.   10 Müller, Wolfram         81 LAV asics Tübingen          1:18,93
  2.  164 Sang, Alex              84 USC Heidelberg              1:18,96
  3.  321 Utz, Tilman             79 LG Staufen                  1:19,99
  4.  159 Keller, Matthias        84 LAV asics Tübingen          1:20,68
  5.   45 Sakeh, Ahmad            79 Indonesien                  1:21,93
  6.  131 Hilti, Florian          79 Schweiz - LC Regensdorf     1:22,26
  7.   60 Grimm, Peter            81 LC Rapperswil               1:23,61
       86 Vek, Florian            83 LAC Pliezhausen               aufg.


  600 m Männer                                        8.05.2005
    3. Zeitlauf

  1.  469 Oehler, Patrick         89 TSV Dagersheim              1:23,88
  2.   89 Rein, Boris             88 LAC Pliezhausen             1:25,25
  3.   87 Ludwig, Matthias        83 LAC Pliezhausen             1:25,67
  4.   90 Sauer, Richard          86 LAC Pliezhausen             1:25,75
  5.   19 Luder, André            85 CH-LC Fort.Oberbaselbie     1:26,12
  6.  416 Richter, Ronny          77 ASC Darmstadt               1:27,34
  7.  463 Frech, Lorenz           87 TSV Wolfratshausen          1:28,06


  600 m Männer                                        8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   10 Müller, Wolfram         81 LAV asics Tübingen          1:18,93
  2.  164 Sang, Alex              84 USC Heidelberg              1:18,96
  3.  192 Hösch, Dominik          83 LG Ortenau Nord             1:19,85
  4.  321 Utz, Tilman             79 LG Staufen                  1:19,99
  5.  159 Keller, Matthias        84 LAV asics Tübingen          1:20,68
  6.  193 Leichsenring, Steve     81 MTG Mannheim                1:20,98
  7.  174 Pomp, Christian        84 TSV Dinkelsbühl             1:21,52
  8.   45 Sakeh, Ahmad            79 Indonesien                  1:21,93
  9.  131 Hilti, Florian          79 Schweiz - LC Regensdorf     1:22,26
 10.  318 Fischer, Matthias       84 LG Staufen                  1:22,84
 11.  139 Weinberger, Stefan      85 LG Amper-Würm               1:22,98
 12.  293 Wörrlein, Simon         85 TSG 1845 Heilbronn          1:23,30
 13.   60 Grimm, Peter            81 LC Rapperswil               1:23,61
 14.  469 Oehler, Patrick         89 TSV Dagersheim              1:23,88
 15.   89 Rein, Boris             88 LAC Pliezhausen             1:25,25
 16.   87 Ludwig, Matthias        83 LAC Pliezhausen             1:25,67
 17.   90 Sauer, Richard          86 LAC Pliezhausen             1:25,75
 18.   19 Luder, André            85 CH-LC Fort.Oberbaselbie     1:26,12
 19.  416 Richter, Ronny          77 ASC Darmstadt               1:27,34
 20.  463 Frech, Lorenz           87 TSV Wolfratshausen          1:28,06
       86 Vek, Florian            83 LAC Pliezhausen               aufg.


  1000 m Männer                                       8.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1.  111 Walker, Matthias        83 LAC Pliezhausen             2:26,64
  2.  250 Beslmeisl, Florian      87 VfL Sindelfingen            2:27,95
  3.  369 Weiss, Tillmann         85 LSG Aalen                   2:28,89
  4.  286 Kröner, Marco           85 TSG 1845 Heilbronn          2:28,99
  5.  140 Seitz, Julian           80 LG Amper-Würm               2:29,35
  6.  150 Wegmann, Sandro         82 Schweiz - LC Uster          2:29,43
  7.  313 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridingen     2:29,52
  8.  152 Seewald, Mike           86 LC Asics Rehlingen          2:29,62
  9.   44 Schmid, Stefan          81 LAV asics Tübingen          2:29,91
 10.  110 Beuttenmüller, Jens     80 LG Neckar Erms              2:29,93
 11.   77 Wernig, Sebastian       87 LG Neu-Isenburg/Heusens     2:30,00
 12.  153 Burgemeister, Stephan   83 LC Asics Rehlingen          2:30,69
 13.  257 Petri, Karlo            74 VfL Sindelfingen            2:35,02
 14.  130 Becker, Andreas         79 Schweiz - LC Regensdorf     2:35,88
       76 Panthöfer, Peter        80 LG Neu-Isenburg/Heusens       aufg.


  1000 m Männer                                       8.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1.   10 Müller, Wolfram         81 LAV asics Tübingen          2:20,82
  2.    5 Stewart, Jason          82 Neuseeland                  2:21,12
  3.  279 Kowalinski, Marc        78 Gerolsteiner LGV            2:22,83
  4.  151 Koch, Thomas            83 LC Asics Rehlingen          2:23,30
  5.  164 Sang, Alex              84 USC Heidelberg              2:24,36
  6.  274 Heer, Matthias          84 TG Nürtingen                2:24,94
  7.   43 Atz, Christian          84 LAV asics Tübingen          2:25,42
  8.  252 Franz, Bastian          86 VfL Sindelfingen            2:25,59
  9.  132 Marshall, Philip        83 Schweiz - LC Regensdorf     2:25,85
 10.   52 Schwengeler, Reto       78 Schweiz-BTV Chur            2:26,48
 11.  442 Lenk, Christian         79 LG Badenova Nordschwarz     2:29,56


  1000 m Männer                                       8.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1.  154 Günzel, Andreas         85 LV Biet                     2:29,22
  2.  344 Pörtner, Sven           83 LAV asics Tübingen          2:31,27
  3.  289 Rösch, Benjamin         89 SG Wertheim-Wartberg        2:31,41
  4.   88 Bürkle, Robin           84 TSG 1845 Heilbronn          2:31,61
  5.  445 Kern, Marco             87 LG Badenova Nordschwarz     2:32,55
  6.  479 Kühnert, Timo           83 LG Karlsruhe                2:32,90
  7.  146 Bohl, Stephan           84 LG Hohenfels                2:33,38
  8.  287 Braun, Sebastian        85 TS Schramberg               2:34,18
  9.   51 Kunz, Mathias           79 Schweiz-LC Luzern           2:35,39
 10.  340 Stickel, Julian         88 LAV asics Tübingen          2:35,91


  1000 m Männer                                       8.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1.  167 Rauland, Daniel         87 LAC Saarlouis               2:34,99
  2.  443 Ehmer, Michael          82 LG Badenova Nordschwarz     2:35,49
  3.  168 Barra, Steffen          89 LAC Saarlouis               2:35,58
  4.  477 Hillebrand, Christoph   81 LG Filder                   2:35,77
  5.   75 Koppert, Axel           88 LG Neu-Isenburg/Heusens     2:35,90
  6.  115 Kocher, Patrick         84 LG Weissacher Tal           2:36,42
  7.  480 Härle, Michael          88 LG Tuttlingen-Fridingen     2:36,61
  8.  444 Giering, Markus         85 LG Badenova Nordschwarz     2:37,10
  9.  124 Nuber, Stephan          83 LG Rülzheim                 2:37,61
 10.  294 Sewell, Patrick         73 TSG 1845 Heilbronn          2:38,50
 10.  476 Böttner, Mathias        80 SC-Ilsfeld                  2:38,50
 12.  295 Ziegler, Markus         84 TSG 1845 Heilbronn          2:38,67
 13.  125 Elsäßer, Nico           85 LG Filder                   2:38,95
 14.  478 Körner, Lutz            80 LG Filder                   2:39,03
 15.  145 Büche, Julian           86 LG Hohenfels                2:39,20
 16.  123 Reiß, Dirk              81 LG Rülzheim                 2:41,83
 17.  137 Marohn, Thomas          64 LG Amper-Würm               2:43,11
 18.  456 Weniger, Maximilian     88 TSV Schwaben Augsburg       2:46,47


  1000 m Männer                                       8.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1.   97 Zschaubitz, Andre       85 TV Bad Bergzabern           2:32,94
  2.  437 Bögelspacher, Randy     89 TSG Balingen                2:39,32
  3.  216 Knöll, Steffen          89 LAZ Salamander              2:41,07
  4.  370 Trianni, Sandro         90 LSG Aalen                   2:42,10
  5.  253 Krauss, Christian       85 VfL Sindelfingen            2:43,08
  6.  433 Reymann, Tobias         89 TV Mühlacker                2:44,22
  7.  436 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen                2:44,76
  8.  440 Rüsch, Sascha           89 TSG Balingen                2:48,44
  9.  446 Pütsch, Alexander       88 LG Badenova Nordschwarz     2:50,61
 10.   55 Huwiller, Thomas        89 CHP Geneve                  2:51,54
 11.   56 Götz, Michael           66 SGV Murr                    2:52,99
 12.  345 Scharf, Clemens         89 LAV asics Tübingen          2:54,81
 13.  181 Lenz, Christian         89 TSV Genkingen               2:55,53
 14.  439 Mey, Werner             40 TSG Balingen                3:14,32
      413 Eberhard, Matthias      84 LG Neckar Erms                 n.a.
      438 Jessen, Tom             72 TSG Balingen                   n.a.


  1000 m Männer                                       8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  111 Walker, Matthias        83 LAC Pliezhausen             2:26,64
  2.  150 Wegmann, Sandro         82 Schweiz - LC Uster          2:28,89
  3.  286 Kröner, Marco           85 TSG 1845 Heilbronn          2:28,99
  4.  140 Seitz, Julian           80 LG Amper-Würm               2:29,35
  5.  369 Weiss, Tillmann         85 LSG Aalen                   2:29,43
  6.  313 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridingen     2:29,52
  7.   44 Schmid, Stefan          81 LAV asics Tübingen          2:29,91
  8.  110 Beuttenmüller, Jens     80 LG Neckar Erms              2:29,93
  9.  153 Burgemeister, Stephan   83 LC Asics Rehlingen          2:30,69
 10.  257 Petri, Karlo            74 VfL Sindelfingen            2:35,02
 11.  130 Becker, Andreas         79 Schweiz - LC Regensdorf     2:35,88
       76 Panthöfer, Peter        80 LG Neu-Isenburg/Heusens       aufg.


  1000 m Männer                                       8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1.   10 Müller, Wolfram         81 LAV asics Tübingen          2:20,82
  2.    5 Stewart, Jason          82 Neuseeland                  2:21,12
  3.  279 Kowalinski, Marc        78 Gerolsteiner LGV            2:22,83
  4.  151 Koch, Thomas            83 LC Asics Rehlingen          2:23,30
  5.  164 Sang, Alex              84 USC Heidelberg              2:24,36
  6.  274 Heer, Matthias          84 TG Nürtingen                2:24,94
  7.   43 Atz, Christian          84 LAV asics Tübingen          2:25,42
  8.  132 Marshall, Philip        83 Schweiz - LC Regensdorf     2:25,85
  9.   52 Schwengeler, Reto       78 Schweiz-BTV Chur            2:26,48
 10.  442 Lenk, Christian         79 LG Badenova Nordschwarz     2:29,56


  1000 m Männer                                       8.05.2005
    3. Zeitlauf

  1.  154 Günzel, Andreas         85 LV Biet                     2:29,22
  2.  344 Pörtner, Sven           83 LAV asics Tübingen          2:31,27
  3.   88 Bürkle, Robin           84 TSG 1845 Heilbronn          2:31,61
  4.  479 Kühnert, Timo           83 LG Karlsruhe                2:32,90
  5.  146 Bohl, Stephan           84 LG Hohenfels                2:33,38
  6.  287 Braun, Sebastian        85 TS Schramberg               2:34,18
  7.   51 Kunz, Mathias           79 Schweiz-LC Luzern           2:35,39


  1000 m Männer                                       8.05.2005
    4. Zeitlauf

  1.  443 Ehmer, Michael          82 LG Badenova Nordschwarz     2:35,49
  2.  477 Hillebrand, Christoph   81 LG Filder                   2:35,77
  3.  115 Kocher, Patrick         84 LG Weissacher Tal           2:36,42
  4.  444 Giering, Markus         85 LG Badenova Nordschwarz     2:37,10
  5.  124 Nuber, Stephan          83 LG Rülzheim                 2:37,61
  6.  294 Sewell, Patrick         73 TSG 1845 Heilbronn          2:38,50
  6.  476 Böttner, Mathias        80 SC-Ilsfeld                  2:38,50
  8.  295 Ziegler, Markus         84 TSG 1845 Heilbronn          2:38,67
  9.  125 Elsäßer, Nico           85 LG Filder                   2:38,95
 10.  478 Körner, Lutz            80 LG Filder                   2:39,03
 11.  123 Reiß, Dirk              81 LG Rülzheim                 2:41,83
 12.  137 Marohn, Thomas          64 LG Amper-Würm               2:43,11


  1000 m Männer                                       8.05.2005
    5. Zeitlauf

  1.   97 Zschaubitz, Andre       85 TV Bad Bergzabern           2:32,94
  2.  253 Krauss, Christian       85 VfL Sindelfingen            2:43,08
  3.   56 Götz, Michael           66 SGV Murr                    2:52,99
  4.  439 Mey, Werner             40 TSG Balingen                3:14,32
      413 Eberhard, Matthias      84 LG Neckar Erms                 n.a.
      438 Jessen, Tom             72 TSG Balingen                   n.a.


  1000 m Männer                                       8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   10 Müller, Wolfram         81 LAV asics Tübingen          2:20,82
  2.    5 Stewart, Jason          82 Neuseeland                  2:21,12
  3.  279 Kowalinski, Marc        78 Gerolsteiner LGV            2:22,83
  4.  151 Koch, Thomas            83 LC Asics Rehlingen          2:23,30
  5.  164 Sang, Alex              84 USC Heidelberg              2:24,36
  6.  274 Heer, Matthias          84 TG Nürtingen                2:24,94
  7.   43 Atz, Christian          84 LAV asics Tübingen          2:25,42
  8.  132 Marshall, Philip        83 Schweiz - LC Regensdorf     2:25,85
  9.   52 Schwengeler, Reto       78 Schweiz-BTV Chur            2:26,48
 10.  111 Walker, Matthias        83 LAC Pliezhausen             2:26,64
 11.  150 Wegmann, Sandro         82 Schweiz - LC Uster          2:ˇˇ
 12.  286 Kröner, Marco           85 TSG 1845 Heilbronn          2:28,99
 13.  154 Günzel, Andreas         85 LV Biet                     2:29,22
 14.  140 Seitz, Julian           80 LG Amper-Würm               2:29,35
 15.  369 Weiss, Tillmann         85 LSG Aalen                   2:29,43
 16.  313 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridingen     2:29,52
 17.  442 Lenk, Christian         79 LG Badenova Nordschwarz     2:29,56
 18.   44 Schmid, Stefan          81 LAV asics Tübingen          2:29,91
 19.  110 Beuttenmüller, Jens     80 LG Neckar Erms              2:29,93
 20.  153 Burgemeister, Stephan   83 LC Asics Rehlingen          2:30,69
 21.  344 Pörtner, Sven           83 LAV asics Tübingen          2:31,27
 22.   88 Bürkle, Robin           84 TSG 1845 Heilbronn          2:31,61
 23.  479 Kühnert, Timo           83 LG Karlsruhe                2:32,90
 24.   97 Zschaubitz, Andre       85 TV Bad Bergzabern           2:32,94
 25.  146 Bohl, Stephan           84 LG Hohenfels                2:33,38
 26.  287 Braun, Sebastian        85 TS Schramberg               2:34,18
 27.  257 Petri, Karlo            74 VfL Sindelfingen            2:35,02
 28.   51 Kunz, Mathias           79 Schweiz-LC Luzern           2:35,39
 29.  443 Ehmer, Michael          82 LG Badenova Nordschwarz     2:35,49
 30.  477 Hillebrand, Christoph   81 LG Filder                   2:35,77
 31.  130 Becker, Andreas         79 Schweiz - LC Regensdorf     2:35,88
 32.  115 Kocher, Patrick         84 LG Weissacher Tal           2:36,42
 33.  444 Giering, Markus         85 LG Badenova Nordschwarz     2:37,10
 34.  124 Nuber, Stephan          83 LG Rülzheim                 2:37,61
 35.  294 Sewell, Patrick         73 TSG 1845 Heilbronn          2:38,50
 35.  476 Böttner, Mathias        80 SC-Ilsfeld                  2:38,50
 37.  295 Ziegler, Markus         84 TSG 1845 Heilbronn          2:38,67
 38.  125 Elsäßer, Nico           85 LG Filder                   2:38,95
 39.  478 Körner, Lutz            80 LG Filder                   2:39,03
 40.  123 Reiß, Dirk              81 LG Rülzheim                 2:41,83
 41.  253 Krauss, Christian       85 VfL Sindelfingen            2:43,08
 42.  137 Marohn, Thomas          64 LG Amper-Würm               2:43,11
 43.   56 Götz, Michael           66 SGV Murr                    2:52,99
 44.  439 Mey, Werner             40 TSG Balingen                3:14,32
       76 Panthöfer, Peter        80 LG Neu-Isenburg/Heusens       aufg.
      438 Jessen, Tom             72 TSG Balingen                   n.a.
      413 Eberhard, Matthias      84 LG Neckar Erms                 n.a.


  3000 m Männer                                       8.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1.  197 Königs, Ulrich          84 LG Glems                    9:26,07
  2.  366 Göpfert, Thomas         79 LT Sulz am Eck              9:27,59
  3.  341 Rief, Daniel            88 LAV asics Tübingen          9:28,44
  4.  450 Esslinger, Johannes     84 LG Badenova Nordschwarz     9:32,07
  5.  180 Sauer, Matthias         84 TSV Genkingen               9:32,80
  6.  231 Luft, Daniel            89 LG Neckar-Enz               9:40,31
  7.  229 dülsen, Marc            85 LG Neckar-Enz               9:47,83
  8.  342 Waldmann, Jan           88 LAV asics Tübingen          9:50,70
  9.  357 Bauermeister, Daniela   79 LC Rothaus Breisgau        10:32,50
 10.  431 Bauermeister, Kim       70 LG Badenova Nordschwarz    10:32,55
 11.  458 Werminghausen, Demian   88 TSV Gomaringen             10:47,29


  3000 m Männer                                       8.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1.  315 Kriependorf, Thorsten   74 SSV Ulm 1846                8:48,98
  2.  106 Ringer, Richard         89 VfB LC Friedrichshafen      8:51,05
  3.   98 Zundler, Sebastian      88 DJK Ellwang./SG Virngr.     8:51,73
  4.  218 Hauber, Markus          86 LAZ Salamander              8:53,18
  5.  298 Reischle, Patrick       84 TSG 1845 Heilbronn          8:53,68
  6.  316 Kern, Reinhold          71 SSV Ulm 1846                8:56,61
  7.  343 Ambacher, Stephan       84 LAV asics Tübingen          8:57,69
  8.  262 Pflieger, Philipp       87 VfL Sindelfingen            8:59,36
  9.  449 Deuschle, Christian    84 LG Badenova Nordschwarz     8:59,71
 10.   23 Wörner, Bertold         68 LG Baar                     9:00,59
 11.  299 Neumann, Clemens        88 LG Hohenlohe                9:03,21
 12.   84 Möllinger, Fabian       87 TUS Teningen                9:07,99
 13.  355 Lack, Marco             86 LG Neckar-Enz               9:09,95
 14.  116 Michalowsky, Simon      87 LG Weissacher Tal           9:11,60
 15.   61 Gmür, Christopher       88 LC Rapperswil               9:13,22
 16.  143 Halter, Hannes          88 LG Hohenfels                9:19,16
 17.  175 Abel, Christoph         89 TSV Eltingen                9:36,22
 18.  314 Kuhm, Christoph         85 SSV Ulm 1846                9:36,70
      351 Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen                  aufg.
       85 Oertel, Torsten         75 TUS Teningen                  aufg.


  3000 m Männer                                       8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  197 Königs, Ulrich          84 LG Glems                    9:26,07
  2.  366 Göpfert, Thomas         79 LT Sulz am Eck              9:27,59
  3.  450 Esslinger, Johannes     84 LG Badenova Nordschwarz     9:32,07
  4.  180 Sauer, Matthias         84 TSV Genkingen               9:32,80
  5.  229 dülsen, Marc            85 LG Neckar-Enz               9:47,83
  6.  431 Bauermeister, Kim       70 LG Badenova Nordschwarz    10:32,55


  3000 m Männer                                       8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1.  315 Kriependorf, Thorsten   74 SSV Ulm 1846                8:48,98
  2.  298 Reischle, Patrick       84 TSG 1845 Heilbronn          8:53,68
  3.  316 Kern, Reinhold          71 SSV Ulm 1846                8:56,61
  4.  343 Ambacher, Stephan       84 LAV asics Tübingen          8:57,69
  5.  449 Deuschle, Christian     84 LG Badenova Nordschwarz     8:59,71
  6.   23 Wörner, Bertold         68 LG Baar                     9:00,59
  7.  314 Kuhm, Christoph         85 SSV Ulm 1846                9:36,70
       85 Oertel, Torsten         75 TUS Teningen                  aufg.


  3000 m Männer                                       8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  315 Kriependorf, Thorsten   74 SSV Ulm 1846                8:48,98
  2.  298 Reischle, Patrick       84 TSG 1845 Heilbronn          8:53,68
  3.  316 Kern, Reinhold          71 SSV Ulm 1846                8:56,61
  4.  343 Ambacher, Stephan       84 LAV asics Tübingen          8:57,69
  5.  449 Deuschle, Christian     84 LG Badenova Nordschwarz     8:59,71
  6.   23 Wörner, Bertold         68 LG Baar                     9:00,59
  7.  197 Königs, Ulrich          84 LG Glems                    9:26,07
  8.  366 Göpfert, Thomas         79 LT Sulz am Eck              9:27,59
  9.  450 Esslinger, Johannes     84 LG Badenova Nordschwarz     9:32,07
 10.  180 Sauer, Matthias         84 TSV Genkingen               9:32,80
 11.  314 Kuhm, Christoph         85 SSV Ulm 1846                9:36,70
 12.  229 dülsen, Marc            85 LG Neckar-Enz               9:47,83
 13.  431 Bauermeister, Kim       70 LG Badenova Nordschwarz    10:32,55
       85 Oertel, Torsten         75 TUS Teningen                  aufg.


  300 m Hürden Männer                                 8.05.2005
   Einlagelauf 1

  1.  221 Bastians, Phillipp      85 TV Wattenscheid                37,6
  2.  475 Weinreich, Phillip      84 Schalke 04                     38,3
  3.   39 Grübel, Sascha          81 LG Karlsruhe                   38,4
  4.  224 Konow, Rene             84 LG Eintracht Frankfurt         39,0


  300 m Hürden Männer                                 8.05.2005
   Einlagelauf 2

  1.  232 Kuschewitz, Henning     82 LG Eintracht Frankfurt         35,9
  2.  223 Kuhlee, Stefan          84 LG Eintracht Frankfurt         36,8
  3.   35 Simanek, Jindrich       79 Tschechien                     37,0
  4.   30 Habasko, Petr           76 Tschechien                     37,2
  5.  227 Wiebe, Mark             86 TV Nussdorf 1913               37,4


  300 m Hürden Männer                                 8.05.2005
   Einlagelauf 3

  1.  222 Cilliers, Ockert        81 Südafrika                      34,8
  2.    3 Duma, Christian         82 LG Eintracht Frankfurt         35,7
  3.  226 Schürmann, Adrian       82 LG Porta Westfalica            36,2
  4.  233 Hackelbusch, Henning    82 TV Wattenscheid                37,4


  300 m Hürden Männer                                 8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  233 Hackelbusch, Henning    82 TV Wattenscheid                36,8
  2.   39 Grübel, Sascha          81 LG Karlsruhe                   38,3
  3.  347 Helten, Jan             81 LAV asics Tübingen             38,3
  4.  381 Petit, Raoul            85 Luxemburg - CA Dudelang        39,9
      232 Kuschewitz, Henning     82 LG Eintracht Frankfurt         n.a.


  300 m Hürden Männer                                 8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1.    3 Duma, Christian         82 LG Eintracht Frankfurt         35,9
  2.   30 Habasko, Petr           76 Tschechien                     37,2
  3.   67 Volkmuth, Oliver        80 LG Domspitzmilch Regens        38,4
  4.  224 Konow, Rene             84 LG Eintracht Frankfurt         38,4
  5.  475 Weinreich, Phillip      84 Schalke 04                     38,9


  300 m Hürden Männer                                 8.05.2005
    3. Zeitlauf

  1.  222 Cilliers, Ockert        81 Südafrika                      35,3
  2.  226 Schürmann, Adrian       82 LG Porta Westfalica            36,4
  3.   35 Simanek, Jindrich       79 Tschechien                     37,1
  4.  223 Kuhlee, Stefan          84 LG Eintracht Frankfurt         37,4
  5.  221 Bastians, Phillipp      85 TV Wattenscheid                37,8


  300 m Hürden Männer                                 8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  222 Cilliers, Ockert        81 Südafrika                      35,3
  2.    3 Duma, Christian         82 LG Eintracht Frankfurt         35,9
  3.  226 Schürmann, Adrian       82 LG Porta Westfalica            36,4
  4.  233 Hackelbusch, Henning    82 TV Wattenscheid                36,8
  5.   35 Simanek, Jindrich       79 Tschechien                     37,1
  6.   30 Habasko, Petr           76 Tschechien                     37,2
  7.  223 Kuhlee, Stefan          84 LG Eintracht Frankfurt         37,4
  8.  221 Bastians, Phillipp      85 TV Wattenscheid                37,8
  9.  347 Helten, Jan             81 LAV asics Tübingen             38,3
  9.   39 Grübel, Sascha          81 LG Karlsruhe                   38,3
 11.  224 Konow, Rene             84 LG Eintracht Frankfurt         38,4
 11.   67 Volkmuth, Oliver        80 LG Domspitzmilch Regens        38,4
 13.  475 Weinreich, Phillip      84 Schalke 04                     38,9
 14.  381 Petit, Raoul            85 Luxemburg - CA Dudelang        39,9
      232 Kuschewitz, Henning     82 LG Eintracht Frankfurt         n.a.


  2000 m Hindernis Männer                             8.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1.   36 Stucki, Pius            76 Schweiz-LC Zürich           5:49,76
  2.  349 Groben, Pascal          00 Luxemburg                   5:53,72
  3.   68 Löhner, Alexander       87 LG Hof                      5:58,14
  4.  452 Haubrich, Dominik       84 LG Badenova Nordschwarz     5:59,04
  5.  138 Heger, Sebastian        83 LG Amper-Würm               6:03,05
  6.  414 Totzauer, Florian       86 ASC Darmstadt               6:04,45
  7.  191 Holz, Lorenz            78 MTG Mannheim                6:05,89
  8.   14 Karrer, Adrian          87 CH-LC Fort.Oberbaselbie     6:06,55
  9.   73 Götzelmann, Elia        88 ETSV Lauda                  6:06,83
 10.  453 Wenzelburger, David     86 LG Badenova Nordschwarz     6:07,44
 11.  451 Giering, Tobias         82 LG Badenova Nordschwarz     6:10,89
 12.  388 Marti, Hanspeter        00 LC Rapperswil-Jona          6:14,47


  2000 m Hindernis Männer                             8.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1.   79 Wagner, Maximilian      87 LAZ Leipzig                 6:15,49
  2.  169 Peter, Nicolas          88 LAC Saarlouis               6:20,91
  3.   78 Dühring, Steven         88 LAZ Leipzig                 6:22,77
  4.  114 Dörflinger, Johannes    87 TV Wehr                     6:29,75
  5.   99 Fiedler, Sebastian      88 MTG Wangen                  6:30,28
  6.  415 Kapeller, Stephan       75 ASC Darmstadt               6:30,42
  7.  438 Jessen, Tom             72 TSG Balingen                6:31,39
  8.  101 Gruhle, Felix           84 LSG Aalen                   6:31,60
  9.  419 Chapron, Adrian         89 SV Stuttgarter Kickers      6:31,84
 10.  170 Schmitt, Philipp        89 LAC Saarlouis               6:34,53
 11.  107 Dersch, Maximilian      88 VfB LC Friedrichshafen      6:38,64
 12.  236 Bischoff, Bernd         86 VfL Waiblingen              6:40,35
 13.  113 Saaler, Kai             86 TV Wehr                     6:43,75
 14.  171 Klein, Nils             89 LAC Saarlouis               6:53,80
      195 Kluzik, Jens            88 TV Villingen                   n.a.


  2000 m Hindernis Männer                             8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.   36 Stucki, Pius            76 Schweiz-LC Zürich           5:49,76
  2.  300 Kiefer, David           79 PTSV Jahn Freiburg          5:50,27
  3.  349 Groben, Pascal          00 Luxemburg                   5:53,72
  4.  452 Haubrich, Dominik       84 LG Badenova Nordschwarz     5:59,04
  5.  138 Heger, Sebastian        83 LG Amper-Würm               6:03,05
  6.  191 Holz, Lorenz            78 MTG Mannheim                6:05,89
  7.  451 Giering, Tobias         82 LG Badenova Nordschwarz     6:10,89
  8.  388 Marti, Hanspeter        00 LC Rapperswil-Jona          6:14,47


  2000 m Hindernis Männer                             8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1.  415 Kapeller, Stephan       75 ASC Darmstadt               6:30,42
  2.  438 Jessen, Tom             72 TSG Balingen                6:31,39
  3.  101 Gruhle, Felix           84 LSG Aalen                   6:31,60


  2000 m Hindernis Männer                             8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   36 Stucki, Pius            76 Schweiz-LC Zürich           5:49,76
  2.  300 Kiefer, David           79 PTSV Jahn Freiburg          5:50,27
  3.  349 Groben, Pascal          00 Luxemburg                   5:53,72
  4.  452 Haubrich, Dominik       84 LG Badenova Nordschwarz     5:59,04
  5.  138 Heger, Sebastian        83 LG Amper-Würm               6:03,05
  6.  191 Holz, Lorenz            78 MTG Mannheim                6:05,89
  7.  451 Giering, Tobias         82 LG Badenova Nordschwarz     6:10,89
  8.  388 Marti, Hanspeter        00 LC Rapperswil-Jona          6:14,47
  9.  415 Kapeller, Stephan       75 ASC Darmstadt               6:30,42
 10.  438 Jessen, Tom             72 TSG Balingen                6:31,39
 11.  101 Gruhle, Felix           84 LSG Aalen                   6:31,60


  4 x 100 m Staffel Männer                            8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1. VfL Sindelfingen                                              42,87
         Stark, Timo  86 ; Assenheimer, Tim  85
         Baumgart, Chris  87 ; Obenland, Martin  84
  2. LAC Pliezhausen I                                             46,36
         Schütz, Benjamin  90 ; Pajonk, Cosimo  91
         Finkbeiner, Tobias  90 ; Lerner, Tim  90


  4 x 100 m Staffel Männer                            8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1. VfL Sindelfingen                                              42,23
         Stark, Timo  86 ; Assenheimer, Tim  85
         Baumgart, Chris  87 ; Obenland, Martin  84
  2. LAC Pliezhausen I                                             46,19
         Schütz, Benjamin  90 ; Pajonk, Cosimo  91
         Finkbeiner, Tobias  90 ; Lerner, Tim  90


  3000 m Männer A-Lauf                                8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.    6 Ghirmai, Filmon         79 LAV asics Tübingen          8:03,51
  2.    9 Kipngeno, Geoffrey Siel 84 Kenia                       8:03,88
  3.   40 Gabius, Arne            81 LAV asics Tübingen          8:11,80
  4.    7 Hallmann, Sebastian     77 LAV asics Tübingen          8:20,09
  5.   82 Förster, Jan            82 TV Rheinau 1893             8:21,26
  6.  310 Katib, Joseph           82 LG Erlangen                 8:22,25
  7.   26 Schuster, Johannes      82 LG Passau                   8:23,37
  8.   25 Friedrich, Richard      81 LG Passau                   8:25,47
  9.   71 Martel, Zelalem         86 LG Fulda                    8:28,53
 10.   72 Baier, Heiko            84 LG Fulda                    8:28,93
 11.  189 Staehli, Stephen        80 Schweiz-Bern                8:29,01
 12.  194 Middelhoff, Heiko       83 MTV Ingolstadt              8:32,12
 13.   83 Schöchlin, Simon        85 TUS Teningen                8:35,14
 14.  272 Loy, Rico               86 LG Badenova Nordschwarz     8:36,79
 15.   50 Dirscherl, Christian    80 LG Donau/Ilm                8:41,05
 16.   59 Ballasubramaniam, Johnn 84 TV Teufen                   8:43,90
 17.  348 Nothum, Vincent         00 Luxemburg                   8:46,47


  3000 m Männer A-Lauf                                8.05.20055
    2. Zeitlauf

  1.  367 Rhein, Sönke            84 LSG Aalen                   8:30,22
  2.  148 Stanger, Christian      86 LG Leinfelden-Echterd.      8:30,39
  3.  147 Wullings, Michael       76 LG Leinfelden-Echterd.      8:40,54
  4.  296 Werner, Markus          82 TSG 1845 Heilbronn          8:43,25
  5.  244 Schwarz, Rico           88 Team Erfurt/Erfurter LA     8:44,19
  6.  243 Schubert, Eugen         88 Team Erfurt/Erfurter LA     8:45,62
  7.   27 Friedrich, Martin       86 LG Passau                   8:47,95
  8.  297 Pröbsting, Matthias     81 PTSV Jahn Freiburg          8:50,49
  9.   74 Uihlein, Maximilian     87 ETSV Lauda                  8:51,06
 10.  432 Engel, Timo             76 SC-Ilsfeld                  9:02,11
 11.   91 Jarju, Joe              71 LAC Pliezhausen             9:11,15
 12.  245 Müller, Kilian          88 Team Erfurt/Erfurter LA     9:20,69
      368 Weiss-Latzko, Markus    84 LSG Aalen                      n.a.
      448 Banzhaf, Thorsten       78 LG Badenova Nordschwarz        n.a.
      386 Kinadeter, Georg        69 TV Hauzenberg                  n.a.
       83 Schöchlin, Simon        85 TUS Teningen                   n.a.


  3000 m Männer A-/B-Lauf                             8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.    6 Ghirmai, Filmon         79 LAV asics Tübingen          8:03,51
  2.    9 Kipngeno, Geoffrey Siel 84 Kenia                       8:03,88
  3.   40 Gabius, Arne            81 LAV asics Tübingen          8:11,80
  4.    7 Hallmann, Sebastian     77 LAV asics Tübingen          8:20,09
  5.   82 Förster, Jan            82 TV Rheinau 1893             8:21,26
  6.  310 Katib, Joseph           82 LG Erlangen                 8:22,25
  7.   26 Schuster, Johannes      82 LG Passau                   8:23,37
  8.   25 Friedrich, Richard      81 LG Passau                   8:25,47
  9.   71 Martel, Zelalem         86 LG Fulda                    8:28,53
 10.   72 Baier, Heiko            84 LG Fulda                    8:28,93
 11.  189 Staehli, Stephen        80 Schweiz-Bern                8:29,01
 12.  367 Rhein, Sönke            84 LSG Aalen                   8:30,22
 13.  148 Stanger, Christian      86 LG Leinfelden-Echterd.      8:30,39
 14.  194 Middelhoff, Heiko       83 MTV Ingolstadt              8:32,12
 15.   83 Schöchlin, Simon        85 TUS Teningen                8:35,14
 16.  272 Loy, Rico               86 LG Badenova Nordschwarz     8:36,79
 17.  147 Wullings, Michael       76 LG Leinfelden-Echterd.      8:40,54
 18.   50 Dirscherl, Christian    80 LG Donau/Ilm                8:41,05
 19.  296 Werner, Markus          82 TSG 1845 Heilbronn          8:43,25
 20.   59 Ballasubramaniam, Johnn 84 TV Teufen                   8:43,90
 21.  244 Schwarz, Rico           88 Team Erfurt/Erfurter LA     8:44,19
 22.  243 Schubert, Eugen         88 Team Erfurt/Erfurter LA     8:45,62
 23.  348 Nothum, Vincent         00 Luxemburg                   8:46,47
 24.   27 Friedrich, Martin       86 LG Passau                   8:47,95
 25.  297 Pröbsting, Matthias     81 PTSV Jahn Freiburg          8:50,49
 26.   74 Uihlein, Maximilian     87 ETSV Lauda                  8:51,06
 27.  432 Engel, Timo             76 SC-Ilsfeld                  9:02,11
 28.   91 Jarju, Joe              71 LAC Pliezhausen             9:11,15
 29.  245 Müller, Kilian          88 Team Erfurt/Erfurter LA     9:20,69
      368 Weiss-Latzko, Markus    84 LSG Aalen                      n.a.
      448 Banzhaf, Thorsten       78 LG Badenova Nordschwarz        n.a.
      386 Kinadeter, Georg        69 TV Hauzenberg                  n.a.
       83 Schöchlin, Simon        85 TUS Teningen                   n.a.



Anfang


Männliche Jugend A

  300 m m J A                                         8.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1.  325 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                    36,92
  2.  276 Nüssle, Jochen          86 VfL Herrenberg                40,02
  3.  465 Kochanowski, David      90 TSV Wolfratshausen            40,32
  4.   92 Jatta, Francis          87 LAC Pliezhausen               41,03


  300 m m J A                                         8.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1.   29 Assmann, Markus         87 TV Wattenscheid               36,33
  2.  247 Kohut, Sascha           89 Team Erfurt/Erfurter LA       38,26
  3.  246 Esche, Christopher      87 Team Erfurt/Erfurter LA       38,92


  300 m m J A                                         8.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1.  326 Schürle, Johannes       86 LG Staufen                    36,93
  2.  390 Finkbeiner, Simon       89 LAC Pliezhausen               37,19
  3.  324 Hörner, Benjamin        87 LG Staufen                    39,14
  4.  466 Begander, Robin         90 TSV Wolfratshausen            40,04


  300 m m J A                                         8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  325 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                    36,92
  2.  276 Nüssle, Jochen          86 VfL Herrenberg                40,02
  3.   92 Jatta, Francis          87 LAC Pliezhausen               41,03


  300 m m J A                                         8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1.   29 Assmann, Markus         87 TV Wattenscheid               36,33
  2.  246 Esche, Christopher      87 Team Erfurt/Erfurter LA       38,92


  300 m m J A                                         8.05.2005
    3. Zeitlauf

  1.  326 Schürle, Johannes       86 LG Staufen                    36,93
  2.  324 Hörner, Benjamin        87 LG Staufen                    39,14


  300 m m J A                                         8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   29 Assmann, Markus         87 TV Wattenscheid               36,33
  2.  325 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                    36,92
  3.  326 Schürle, Johannes       86 LG Staufen                    36,93
  4.  246 Esche, Christopher      87 Team Erfurt/Erfurter LA       38,92
  5.  324 Hörner, Benjamin        87 LG Staufen                    39,14
  6.  276 Nüssle, Jochen          86 VfL Herrenberg                40,02
  7.   92 Jatta, Francis          87 LAC Pliezhausen               41,03


  1000 m m J A                                        8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  250 Beslmeisl, Florian      87 VfL Sindelfingen            2:27,95
  2.  152 Seewald, Mike           86 LC Asics Rehlingen          2:29,62
  3.   77 Wernig, Sebastian       87 LG Neu-Isenburg/Heusens     2:30,00


  1000 m m J A                                        8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1.  252 Franz, Bastian          86 VfL Sindelfingen            2:25,59


  1000 m m J A                                        8.05.2005
    3. Zeitlauf

  1.  445 Kern, Marco             87 LG Badenova Nordschwarz     2:32,55


  1000 m m J A                                        8.05.2005
    4. Zeitlauf

  1.  167 Rauland, Daniel         87 LAC Saarlouis               2:34,99
  2.  145 Büche, Julian           86 LG Hohenfels                2:39,20


  1000 m m J A                                        8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  252 Franz, Bastian          86 VfL Sindelfingen            2:25,59
  2.  250 Beslmeisl, Florian      87 VfL Sindelfingen            2:27,95
  3.  152 Seewald, Mike           86 LC Asics Rehlingen          2:29,62
  4.   77 Wernig, Sebastian       87 LG Neu-Isenburg/Heusens     2:30,00
  5.  445 Kern, Marco             87 LG Badenova Nordschwarz     2:32,55
  6.  167 Rauland, Daniel         87 LAC Saarlouis               2:34,99
  7.  145 Büche, Julian           86 LG Hohenfels                2:39,20


  3000 m m J A                                        8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1.  218 Hauber, Markus          86 LAZ Salamander              8:53,18
  2.  262 Pflieger, Philipp       87 VfL Sindelfingen            8:59,36
  3.   84 Möllinger, Fabian       87 TUS Teningen                9:07,99
  4.  355 Lack, Marco             86 LG Neckar-Enz               9:09,95
  5.  116 Michalowsky, Simon      87 LG Weissacher Tal           9:11,60
      351 Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen                  aufg.


  3000 m m J A                                        8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  218 Hauber, Markus          86 LAZ Salamander              8:53,18
  2.  262 Pflieger, Philipp       87 VfL Sindelfingen            8:59,36
  3.   84 Möllinger, Fabian       87 TUS Teningen                9:07,99
  4.  355 Lack, Marco             86 LG Neckar-Enz               9:09,95
  5.  116 Michalowsky, Simon      87 LG Weissacher Tal           9:11,60
      351 Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen                  aufg.


  300 m Hürden m J A                                  8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  227 Wiebe, Mark             86 TV Nussdorf 1913               37,1
  2.   63 Keric, Markus           87 LG Urbach-Plüderhausen         40,1
  3.  220 Thielsch, Ralf          88 LAZ Salamander                 41,2


  2000 m Hindernis m J A                              8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.   68 Löhner, Alexander       87 LG Hof                      5:58,14
  2.  414 Totzauer, Florian       86 ASC Darmstadt               6:04,45
  3.   14 Karrer, Adrian          87 CH-LC Fort.Oberbaselbie     6:06,55
  4.  453 Wenzelburger, David     86 LG Badenova Nordschwarz     6:07,44


  2000 m Hindernis m J A                              8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1.   79 Wagner, Maximilian      87 LAZ Leipzig                 6:15,49
  2.  114 Dörflinger, Johannes    87 TV Wehr                     6:29,75
  3.  236 Bischoff, Bernd         86 VfL Waiblingen              6:40,35
  4.  113 Saaler, Kai             86 TV Wehr                     6:43,75


  2000 m Hindernis m J A                              8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   68 Löhner, Alexander       87 LG Hof                      5:58,14
  2.  414 Totzauer, Florian       86 ASC Darmstadt               6:04,45
  3.   14 Karrer, Adrian          87 CH-LC Fort.Oberbaselbie     6:06,55
  4.  453 Wenzelburger, David     86 LG Badenova Nordschwarz     6:07,44
  5.   79 Wagner, Maximilian      87 LAZ Leipzig                 6:15,49
  6.  114 Dörflinger, Johannes    87 TV Wehr                     6:29,75
  7.  236 Bischoff, Bernd         86 VfL Waiblingen              6:40,35
  8.  113 Saaler, Kai             86 TV Wehr                     6:43,75



Anfang


Männliche Jugend B

  300 m m J B                                         8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  465 Kochanowski, David      90 TSV Wolfratshausen            40,32


  300 m m J B                                         8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1.  247 Kohut, Sascha           89 Team Erfurt/Erfurter LA       38,26


  300 m m J B                                         8.05.2005
    3. Zeitlauf

  1.  390 Finkbeiner, Simon       89 LAC Pliezhausen               37,19
  2.  466 Begander, Robin         90 TSV Wolfratshausen            40,04


  300 m m J B                                         8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  390 Finkbeiner, Simon       89 LAC Pliezhausen               37,19
  2.  247 Kohut, Sascha           89 Team Erfurt/Erfurter LA       38,26
  3.  466 Begander, Robin         90 TSV Wolfratshausen            40,04
  4.  465 Kochanowski, David      90 TSV Wolfratshausen            40,32


  1000 m m J B                                        8.05.2005
    3. Zeitlauf

  1.  289 Rösch, Benjamin         89 SG Wertheim-Wartberg        2:31,41
  2.  340 Stickel, Julian         88 LAV asics Tübingen          2:35,91


  1000 m m J B                                        8.05.2005
    4. Zeitlauf

  1.  168 Barra, Steffen          89 LAC Saarlouis               2:35,58
  2.   75 Koppert, Axel           88 LG Neu-Isenburg/Heusens     2:35,90
  3.  480 Härle, Michael          88 LG Tuttlingen-Fridingen     2:36,61
  4.  456 Weniger, Maximilian     88 TSV Schwaben Augsburg       2:46,47


  1000 m m J B                                        8.05.2005
    5. Zeitlauf/E-Lauf

  1.  437 Bögelspacher, Randy     89 TSG Balingen                2:39,32
  2.  216 Knöll, Steffen          89 LAZ Salamander              2:41,07
  3.  370 Trianni, Sandro         90 LSG Aalen                   2:42,10
  4.  433 Reymann, Tobias         89 TV Mühlacker                2:44,22
  5.  436 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen                2:44,76
  6.  440 Rüsch, Sascha           89 TSG Balingen                2:48,44
  7.  446 Pütsch, Alexander       88 LG Badenova Nordschwarz     2:50,61
  8.   55 Huwiller, Thomas        89 CHP Geneve                  2:51,54
  9.  345 Scharf, Clemens         89 LAV asics Tübingen          2:54,81
 10.  181 Lenz, Christian         89 TSV Genkingen               2:55,53


  1000 m m J B                                        8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  289 Rösch, Benjamin         89 SG Wertheim-Wartberg        2:31,41
  2.  168 Barra, Steffen          89 LAC Saarlouis               2:35,58
  3.   75 Koppert, Axel           88 LG Neu-Isenburg/Heusens     2:35,90
  4.  340 Stickel, Julian         88 LAV asics Tübingen          2:35,91
  5.  480 Härle, Michael          88 LG Tuttlingen-Fridingen     2:36,61
  6.  437 Bögelspacher, Randy     89 TSG Balingen                2:39,32
  7.  216 Knöll, Steffen          89 LAZ Salamander              2:41,07
  8.  370 Trianni, Sandro         90 LSG Aalen                   2:42,10
  9.  433 Reymann, Tobias         89 TV Mühlacker                2:44,22
 10.  436 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen                2:44,76
 11.  456 Weniger, Maximilian     88 TSV Schwaben Augsburg       2:46,47
 12.  440 Rüsch, Sascha           89 TSG Balingen                2:48,44
 13.  446 Pütsch, Alexander       88 LG Badenova Nordschwarz     2:50,61
 14.   55 Huwiller, Thomas        89 CHP Geneve                  2:51,54
 15.  345 Scharf, Clemens         89 LAV asics Tübingen          2:54,81
 16.  181 Lenz, Christian         89 TSV Genkingen               2:55,53


  3000 m m J B                                        8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  341 Rief, Daniel            88 LAV asics Tübingen          9:28,44
  2.  231 Luft, Daniel            89 LG Neckar-Enz               9:40,31
  3.  342 Waldmann, Jan           88 LAV asics Tübingen          9:50,70
  4.  458 Werminghausen, Demian   88 TSV Gomaringen             10:47,29


  3000 m m J B                                        8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1.  106 Ringer, Richard         89 VfB LC Friedrichshafen      8:51,05
  2.   98 Zundler, Sebastian      88 DJK Ellwang./SG Virngr.     8:51,73
  3.  299 Neumann, Clemens        88 LG Hohenlohe                9:03,21
  4.   61 Gmür, Christopher       88 LC Rapperswil               9:13,22
  5.  143 Halter, Hannes          88 LG Hohenfels                9:19,16
  6.  175 Abel, Christoph         89 TSV Eltingen                9:36,22


  3000 m m J B                                        8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  106 Ringer, Richard         89 VfB LC Friedrichshafen      8:51,05
  2.   98 Zundler, Sebastian      88 DJK Ellwang./SG Virngr.     8:51,73
  3.  299 Neumann, Clemens        88 LG Hohenlohe                9:03,21
  4.   61 Gmür, Christopher       88 LC Rapperswil               9:13,22
  5.  143 Halter, Hannes          88 LG Hohenfels                9:19,16
  6.  341 Rief, Daniel            88 LAV asics Tübingen          9:28,44
  7.  175 Abel, Christoph         89 TSV Eltingen                9:36,22
  8.  231 Luft, Daniel            89 LG Neckar-Enz               9:40,31
  9.  342 Waldmann, Jan           88 LAV asics Tübingen          9:50,70
 10.  458 Werminghausen, Demian   88 TSV Gomaringen             10:47,29


  2000 m Hindernis m J B                              8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.   73 Götzelmann, Elia        88 ETSV Lauda                  6:06,83


  2000 m Hindernis m J B                              8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1.  169 Peter, Nicolas          88 LAC Saarlouis               6:20,91
  2.   78 Dühring, Steven         88 LAZ Leipzig                 6:22,77
  3.   99 Fiedler, Sebastian      88 MTG Wangen                  6:30,28
  4.  419 Chapron, Adrian         89 SV Stuttgarter Kickers      6:31,84
  5.  170 Schmitt, Philipp        89 LAC Saarlouis               6:34,53
  6.  107 Dersch, Maximilian      88 VfB LC Friedrichshafen      6:38,64
  7.  171 Klein, Nils             89 LAC Saarlouis               6:53,80
      195 Kluzik, Jens            88 TV Villingen                   n.a.


  2000 m Hindernis m J B                              8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   73 Götzelmann, Elia        88 ETSV Lauda                  6:06,83
  2.  169 Peter, Nicolas          88 LAC Saarlouis               6:20,91
  3.   78 Dühring, Steven         88 LAZ Leipzig                 6:22,77
  4.   99 Fiedler, Sebastian      88 MTG Wangen                  6:30,28
  5.  419 Chapron, Adrian         89 SV Stuttgarter Kickers      6:31,84
  6.  170 Schmitt, Philipp        89 LAC Saarlouis               6:34,53
  7.  107 Dersch, Maximilian      88 VfB LC Friedrichshafen      6:38,64
  8.  171 Klein, Nils             89 LAC Saarlouis               6:53,80
      195 Kluzik, Jens            88 TV Villingen                   n.a.



Anfang


Frauen

  80 m Frauen                                         8.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1.  261 Klein, Tina             83 VfL Sindelfingen               9,97
  2.  461 Scheidl, Christine      87 TSV Wolfratshausen            10,45
  3.  270 Ziegler, Tamara         87 LG Schönbuch                  10,74
      330 Gutbrod, Katrin         87 LAV asics Tübingen             n.a.


  80 m Frauen                                         8.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1.  472 Ibeagha, Pauline        78 Nigeria                        9,85
  2.  441 Muhlrain, Sabrina       78 MTG Mannheim                   9,88
  3.  186 Oppong, Anita           74 LAC Dortmund                  10,14
  4.  187 Maciejeski, Diane       81 LAC Dortmund                  10,20
  5.  470 Taborska, Monika        88 Tschechien                    10,29


  80 m Frauen                                         8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  472 Ibeagha, Pauline        78 Nigeria                        9,85
  2.  441 Muhlrain, Sabrina       78 MTG Mannheim                   9,88
  3.  261 Klein, Tina             83 VfL Sindelfingen               9,97
  4.  186 Oppong, Anita           74 LAC Dortmund                  10,14
  5.  187 Maciejeski, Diane       81 LAC Dortmund                  10,20
  6.  470 Taborska, Monika        88 Tschechien                    10,29
  7.  461 Scheidl, Christine      87 TSV Wolfratshausen            10,45
  8.  270 Ziegler, Tamara         87 LG Schönbuch                  10,74
      330 Gutbrod, Katrin         87 LAV asics Tübingen             n.a.


  150 m Frauen                                        8.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.6

  1.  162 Ekpukhon, Christiana    85 Nigeria                       18,14
  2.  322 Csader, Heike           79 LG Staufen                    18,36
  3.  323 Vogt, Martina           84 LG Staufen                    19,14
  4.  187 Maciejeski, Diane       81 LAC Dortmund                  19,15


  150 m Frauen                                        8.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1.  441 Muhlrain, Sabrina       78 MTG Mannheim                  17,90
  2.  163 Nwakocha, Ngozi         86 Nigeria                       18,03
  3.   12 Fink, Korinna           81 LG Eintracht Frankfurt        18,05
  4.   37 Ostravska, Lenka        79 Tschechien                    18,46
  5.  472 Ibeagha, Pauline        78 Nigeria                       18,49


  150 m Frauen                                        8.05.2005
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1.  261 Klein, Tina             83 VfL Sindelfingen              18,40
  2.  277 Fleig, Angela           86 USC Freiburg                  18,44
  3.  428 Beck, Judith            84 LG Staufen                    18,46
  4.  186 Oppong, Anita           74 LAC Dortmund                  18,75
  5.  212 Luy, Andrea             78 USC Mainz                     19,49


  150 m Frauen                                        8.05.2005
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1.  461 Scheidl, Christine      87 TSV Wolfratshausen            19,54
  2.  105 Reck, Rahel             87 VfB LC Friedrichshafen        19,89
  3.  213 Wittmann, Tanja         81 USC Mainz                     19,89
  4.   96 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen               20,95


  150 m Frauen                                        8.05.2005
    5. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1.  259 Frank, Annick           88 VfL Sindelfingen              19,40
  2.   95 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen               20,59
  3.  260 Hartleib, Lena          88 VfL Sindelfingen              21,01
      330 Gutbrod, Katrin         87 LAV asics Tübingen             n.a.


  150 m Frauen                                        8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  441 Muhlrain, Sabrina       78 MTG Mannheim                  17,90
  2.  163 Nwakocha, Ngozi         86 Nigeria                       18,03
  3.   12 Fink, Korinna           81 LG Eintracht Frankfurt        18,05
  4.  162 Ekpukhon, Christiana    85 Nigeria                       18,14
  5.  322 Csader, Heike           79 LG Staufen                    18,36
  6.  261 Klein, Tina             83 VfL Sindelfingen              18,40
  7.  277 Fleig, Angela           86 USC Freiburg                  18,44
  8.  428 Beck, Judith            84 LG Staufen                    18,46
  8.   37 Ostravska, Lenka        79 Tschechien                    18,46
 10.  472 Ibeagha, Pauline        78 Nigeria                       18,49
 11.  186 Oppong, Anita           74 LAC Dortmund                  18,75
 12.  323 Vogt, Martina           84 LG Staufen                    19,14
 13.  187 Maciejeski, Diane       81 LAC Dortmund                  19,15
 14.  259 Frank, Annick           88 VfL Sindelfingen              19,40
 15.  212 Luy, Andrea             78 USC Mainz                     19,49
 16.  461 Scheidl, Christine      87 TSV Wolfratshausen            19,54
 17.  105 Reck, Rahel             87 VfB LC Friedrichshafen        19,89
 17.  213 Wittmann, Tanja         81 USC Mainz                     19,89
 19.   95 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen               20,59
 20.   96 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen               20,95
 21.  260 Hartleib, Lena          88 VfL Sindelfingen              21,01
      330 Gutbrod, Katrin         87 LAV asics Tübingen             n.a.


  300 m Frauen                                        8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  428 Beck, Judith            84 LG Staufen                    39,66
  2.   37 Ostravska, Lenka        79 Tschechien                    39,77
  3.  322 Csader, Heike           79 LG Staufen                    41,91
  4.  213 Wittmann, Tanja         81 USC Mainz                     42,49
  5.  323 Vogt, Martina           84 LG Staufen                    42,97


  300 m Frauen                                        8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1.  162 Ekpukhon, Christiana    85 Nigeria                       37,93
  2.   12 Fink, Korinna           81 LG Eintracht Frankfurt        38,18
  3.  163 Nwakocha, Ngozi         86 Nigeria                       38,25
  4.  186 Oppong, Anita           74 LAC Dortmund                  38,53
  5.  212 Luy, Andrea             78 USC Mainz                     40,72


  300 m Frauen                                        8.05.2005
    3. Zeitlauf

  1.   53 Reymond, Melanie        86 CHP Geneve                    42,26
  2.   95 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen               45,08
  3.   96 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen               46,49
      260 Hartleib, Lena          88 VfL Sindelfingen               n.a.


  300 m Frauen                                        8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  162 Ekpukhon, Christiana    85 Nigeria                       37,93
  2.   12 Fink, Korinna           81 LG Eintracht Frankfurt        38,18
  3.  163 Nwakocha, Ngozi         86 Nigeria                       38,25
  4.  186 Oppong, Anita           74 LAC Dortmund                  38,53
  5.  428 Beck, Judith            84 LG Staufen                    39,66
  6.   37 Ostravska, Lenka        79 Tschechien                    39,77
  7.  212 Luy, Andrea             78 USC Mainz                     40,72
  8.  322 Csader, Heike           79 LG Staufen                    41,91
  9.   53 Reymond, Melanie        86 CHP Geneve                    42,26
 10.  213 Wittmann, Tanja         81 USC Mainz                     42,49
 11.  323 Vogt, Martina           84 LG Staufen                    42,97
 12.   95 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen               45,08
 13.   96 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen               46,49
      260 Hartleib, Lena          88 VfL Sindelfingen               n.a.


  600 m Frauen                                        8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.    8 Mrackova, Veronika      82 Tschechien                  1:28,82
  2.   24 Niedereder, Elisabeth   85 AUT-PSV Prefa Wels          1:33,40
  3.  271 Krüger, Christina       88 LG Teck                     1:34,90
  4.  429 Denzel, Nadine          84 LG Staufen                  1:35,36
  5.  312 Frenzel, Katharina      82 VfL Sindelfingen            1:37,75
  6.  178 Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846                1:38,79
  7.  373 Scheffold, Sabrina      81 LSG Aalen                   1:39,29
  8.  291 Rottweiler, Bettina     89 TSG 1845 Heilbronn          1:41,48
  9.  462 Wolf, Anika             87 TSV Wolfratshausen          1:45,18
 10.  385 Frischling, Julia       88 VfL Waiblingen              1:46,40


  1000 m Frauen                                       8.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1.  387 Fischer, Sabine         00 LC Rapperswil-Jona          2:47,51
  2.  372 Raunft, Carolin         77 LSG Aalen                   2:47,99
  3.  165 Kurai, Susan            80 Kenia                       2:49,11
  4.  188 Lehmann, Valérie        80 Schweiz-Bern                2:50,28
  5.  364 Reinhardt, Anja         80 LG Weinstadt                2:50,58
  6.   69 Heinig, Katharina       89 LG Odenwald                 2:52,18
  7.  352 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen                2:52,24
  8.  166 Tuwei, Ether Chebor     81 Kenia                       2:56,54
  9.  119 Hohl, Anne              87 LG Rülzheim                 2:59,61
 10.  155 Mannsdörfer, Katrin     86 LC 80 Pforzheim             3:03,72
 11.  384 Merten, Caroline        88 VfL Waiblingen              3:07,35
 12.  149 Braun, Kirsten          78 LG Leinfelden-Echterd.      3:14,11
 13.   94 Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen             3:23,52


  1000 m Frauen                                       8.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1.  383 Albrecht, Julia         86 VfL Waiblingen              3:02,46
  2.  202 Willer, Lisa            87 LG Brenztal                 3:04,51
  3.  290 Molz, Manuela           86 TSG 1845 Heilbronn          3:06,24
  4.   54 Graf, Valerie           87 CHP Geneve                  3:07,09
  5.   18 Pflugi, Kathrin         89 CH-LC Fort.Oberbaselbie     3:11,19
  6.  365 Hlawatsch, Natalie      89 LG Weinstadt                3:12,69
  7.  363 Reinhardt, Silke        87 LG Weinstadt                3:17,33
  8.  219 Hauber, Vanessa         88 LAZ Salamander              3:19,75
  9.  268 Brünger, Stephanie      86 CH-LC Fort.Oberbaselbie     3:22,77


  1000 m Frauen                                       8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  387 Fischer, Sabine         00 LC Rapperswil-Jona          2:47,51
  2.  372 Raunft, Carolin         77 LSG Aalen                   2:47,99
  3.  165 Kurai, Susan            80 Kenia                       2:49,11
  4.  188 Lehmann, Valérie        80 Schweiz-Bern                2:50,28
  5.  364 Reinhardt, Anja         80 LG Weinstadt                2:50,58
  6.  166 Tuwei, Ether Chebor     81 Kenia                       2:56,54
  7.  149 Braun, Kirsten          78 LG Leinfelden-Echterd.      3:14,11
  8.   94 Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen             3:23,52


  1000 m Frauen                                       8.05.2005
    2. Zeitlauf



  1000 m Frauen                                       8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  387 Fischer, Sabine         00 LC Rapperswil-Jona          2:47,51
  2.  372 Raunft, Carolin         77 LSG Aalen                   2:47,99
  3.  165 Kurai, Susan            80 Kenia                       2:49,11
  4.  188 Lehmann, Valérie        80 Schweiz-Bern                2:50,28
  5.  364 Reinhardt, Anja         80 LG Weinstadt                2:50,58
  6.  166 Tuwei, Ether Chebor     81 Kenia                       2:56,54
  7.  149 Braun, Kirsten          78 LG Leinfelden-Echterd.      3:14,11
  8.   94 Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen             3:23,52


  3000 m Frauen                                       8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  357 Bauermeister, Daniela   79 LC Rothaus Breisgau        10:32,50


  300 m Hürden Frauen                                 8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  275 Banzhaf, Maike          81 LG Neckar Erms                 45,9


  2000 m Hindernis Frauen                             8.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1.  166 Tuwei, Ether Chebor     81 Kenia                       6:40,99
  2.  455 Hiller, Julia           87 LAC Quelle Fürth/Münche     6:47,46
  3.  302 Lang, Carolin           86 LC Rothaus Breisgau         6:50,36
  4.   57 Weiss, Annette          68 Siegburger TV               6:51,15
  5.  454 Engelen, Katrin         76 LG Badenova Nordschwarz     6:56,80
  6.   46 Krizová, Lucie          87 Tschechien                  7:11,57
  7.   17 Dürrenberger, Andrea    87 CH-LC Fort.Oberbaselbie     7:15,11
  8.   62 Steiwer, Kine Hallan    88 IL i BUL - Norwegen         7:19,69
  9.  337 Feil, Friederike        86 LAV asics Tübingen          7:19,96
 10.  331 Sauer, Stephanie        87 LAV asics Tübingen          7:32,76
 11.  382 Logelin, Anne           85 Luxemburg - CA Dudelang     7:32,79
 12.   16 Strasser, Nadine        85 CH-LC Fort.Oberbaselbie     7:39,90


  2000 m Hindernis Frauen                             8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  166 Tuwei, Ether Chebor     81 Kenia                       6:40,99
  2.   57 Weiss, Annette          68 Siegburger TV               6:51,15
  3.  454 Engelen, Katrin         76 LG Badenova Nordschwarz     6:56,80
  4.  382 Logelin, Anne           85 Luxemburg - CA Dudelang     7:32,79
  5.   16 Strasser, Nadine        85 CH-LC Fort.Oberbaselbie     7:39,90


  4 x 100 m Staffel Frauen                            8.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1. VfL Sindelfingen                                              42,87
         Stark, Timo  86 ; Assenheimer, Tim  85
         Baumgart, Chris  87 ; Obenland, Martin  84
  2. LAC Pliezhausen I                                             46,36
         Schütz, Benjamin  90 ; Pajonk, Cosimo  91
         Finkbeiner, Tobias  90 ; Lerner, Tim  90
  3. DLV I I                                                       46,51
         Grötzinger, Kersti  82 ; Sailer, Verena  85
         Kedzierski, Johann  84 ; Möllinger, Anne  85
  4. DLV U20 I                                                     46,83
         Fischer, Ann-Katri  87 ; Hummel, Anke  86
         Dix, Maike  86 ; Stolle, Juliane  88
  5. LAV asics Tübingen                                            50,17
         Scholtka, Verena  88 ; Dobler, Franziska  86
         Gutbrod, Katrin  87 ; Dobler, Cosima  89
     DLV U20 II I                                                  aufg.
         Maucher, Nadine  88 ; Nwachukwu, Sorina  87
         Elbe, Anne-Katrin  87 ; Fleig, Angela  86


  4 x 100 m Staffel Frauen                            8.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1. VfL Sindelfingen                                              42,23
         Stark, Timo  86 ; Assenheimer, Tim  85
         Baumgart, Chris  87 ; Obenland, Martin  84
  2. DLV I I                                                       45,12
         Grötzinger, Kersti  82 ; Sailer, Verena  85
         Kedzierski, Johann  84 ; Möllinger, Anne  85
  3. LAC Pliezhausen I                                             46,19
         Schütz, Benjamin  90 ; Pajonk, Cosimo  91
         Finkbeiner, Tobias  90 ; Lerner, Tim  90
  4. DLV U20 II I                                                  46,30
         Maucher, Nadine  88 ; Nwachukwu, Sorina  87
         Elbe, Anne-Katrin  87 ; Fleig, Angela  86
  5. LAV asics Tübingen                                            49,58
         Scholtka, Verena  88 ; Dobler, Franziska  86
         Gutbrod, Katrin  87 ; Dobler, Cosima  89
     DLV U20 I                                                     aufg.
         Fischer, Ann-Katri  87 ; Hummel, Anke  86
         Dix, Maike  86 ; Stolle, Juliane  88


  4 x 100 m Staffel Frauen                            8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1. DLV I I                                                       46,51
         Grötzinger, Kersti  82 ; Sailer, Verena  85
         Kedzierski, Johann  84 ; Möllinger, Anne  85
  2. DLV U20 I                                                     46,83
         Fischer, Ann-Katri  87 ; Hummel, Anke  86
         Dix, Maike  86 ; Stolle, Juliane  88
  3. LAV asics Tübingen                                            50,17
         Scholtka, Verena  88 ; Dobler, Franziska  86
         Gutbrod, Katrin  87 ; Dobler, Cosima  89
     DLV U20 II I                                                 aufg.
         Maucher, Nadine  88 ; Nwachukwu, Sorina  87
         Elbe, Anne-Katrin  87 ; Fleig, Angela  86


  4 x 100 m Staffel Frauen                            8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1. DLV I I                                                       45,12
         Grötzinger, Kersti  82 ; Sailer, Verena  85
         Kedzierski, Johann  84 ; Möllinger, Anne  85
  2. DLV U20 II I                                                  46,30
         Maucher, Nadine  88 ; Nwachukwu, Sorina  87
         Elbe, Anne-Katrin  87 ; Fleig, Angela  86
  3. LAV asics Tübingen                                            49,58
         Scholtka, Verena  88 ; Dobler, Franziska  86
         Gutbrod, Katrin  87 ; Dobler, Cosima  89
     DLV U20 I                                                     aufg.
         Fischer, Ann-Katri  87 ; Hummel, Anke  86
         Dix, Maike  86 ; Stolle, Juliane  88



Anfang


Weibliche Jugend A

  300 m w J A                                         8.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1.  374 Lepple, Katja           88 LSG Aalen                     41,58
  2.  105 Reck, Rahel             87 VfB LC Friedrichshafen        42,36
  3.  121 Wetzel, Katharina       89 LG Rülzheim                   43,21
  4.  264 Kerl, Manuela           89 VfL Sindelfingen              43,96


  300 m w J A                                         8.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1.  470 Taborska, Monika        88 Tschechien                    40,88
  2.  259 Frank, Annick           88 VfL Sindelfingen              41,19
  3.  263 Engelmann, Kathrin      89 VfL Sindelfingen              42,95
  4.  266 Sattelmaier, Maritta    89 VfL Sindelfingen              45,30
      291 Rottweiler, Bettina     89 TSG 1845 Heilbronn             n.a.


  300 m w J A                                         8.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1.  122 Reiß, Barbara           89 LG Rülzheim                   45,28
  2.  265 Nonnenmacher, Carmen    89 VfL Sindelfingen              45,48
  3.  338 Gutensohn, Johanna      87 LAV asics Tübingen            46,43
  4.  483 Sterzer, Ramona         90 TSV Wolfratshausen            46,50


  300 m w J A                                         8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  105 Reck, Rahel             87 VfB LC Friedrichshafen        42,36


  300 m w J A                                         8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1.  470 Taborska, Monika        88 Tschechien                    40,88


  300 m w J A                                         8.05.2005
    3. Zeitlauf

  1.  338 Gutensohn, Johanna      87 LAV asics Tübingen            46,43


  300 m w J A                                         8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  470 Taborska, Monika        88 Tschechien                    40,88
  2.  105 Reck, Rahel             87 VfB LC Friedrichshafen        42,36
  3.  338 Gutensohn, Johanna      87 LAV asics Tübingen            46,43


  1000 m w J A                                        8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  119 Hohl, Anne              87 LG Rülzheim                 2:59,61
  2.  155 Mannsdörfer, Katrin     86 LC 80 Pforzheim             3:03,72


  1000 m w J A                                        8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1.  383 Albrecht, Julia         86 VfL Waiblingen              3:02,46
  2.  202 Willer, Lisa            87 LG Brenztal                 3:04,51
  3.  290 Molz, Manuela           86 TSG 1845 Heilbronn          3:06,24
  4.   54 Graf, Valerie           87 CHP Geneve                  3:07,09
  5.  363 Reinhardt, Silke        87 LG Weinstadt                3:17,33
  6.  268 Brünger, Stephanie      86 CH-LC Fort.Oberbaselbie     3:22,77


  1000 m w J A                                        8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  119 Hohl, Anne              87 LG Rülzheim                 2:59,61
  2.  383 Albrecht, Julia         86 VfL Waiblingen              3:02,46
  3.  155 Mannsdörfer, Katrin     86 LC 80 Pforzheim             3:03,72
  4.  202 Willer, Lisa            87 LG Brenztal                 3:04,51
  5.  290 Molz, Manuela           86 TSG 1845 Heilbronn          3:06,24
  6.   54 Graf, Valerie           87 CHP Geneve                  3:07,09
  7.  363 Reinhardt, Silke        87 LG Weinstadt                3:17,33
  8.  268 Brünger, Stephanie      86 CH-LC Fort.Oberbaselbie     3:22,77


  300 m Hürden w J A                                  8.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1.  109 Kurz, Verena            87 VfL Pfullingen                 44,7
  2.  275 Banzhaf, Maike          81 LG Neckar Erms                 45,9
  3.  346 Rziha, Dominique        88 LAV asics Tübingen             48,3
  4.  471 Merkle, Johanna         89 LAV asics Tübingen             48,9
  5.  338 Gutensohn, Johanna      87 LAV asics Tübingen             50,2


  300 m Hürden w J A                                 8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  109 Kurz, Verena            87 VfL Pfullingen                 44,7
  2.  346 Rziha, Dominique        88 LAV asics Tübingen             48,3
  3.  471 Merkle, Johanna         89 LAV asics Tübingen             48,9
  4.  338 Gutensohn, Johanna      87 LAV asics Tübingen             50,2


  2000 m Hindernis w J A 0.762m                       8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  455 Hiller, Julia           87 LAC Quelle Fürth/Münche     6:47,46
  2.  302 Lang, Carolin           86 LC Rothaus Breisgau         6:50,36
  3.   46 Krizová, Lucie          87 Tschechien                  7:11,57
  4.   17 Dürrenberger, Andrea    87 CH-LC Fort.Oberbaselbie     7:15,11
  5.   62 Steiwer, Kine Hallan    88 IL i BUL - Norwegen         7:19,69
  6.  337 Feil, Friederike        86 LAV asics Tübingen          7:19,96
  7.  331 Sauer, Stephanie        87 LAV asics Tübingen          7:32,76



Anfang


Weibliche Jugend B

  300 m w J B                                         8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  374 Lepple, Katja           88 LSG Aalen                     41,58
  2.  121 Wetzel, Katharina       89 LG Rülzheim                   43,21
  3.  264 Kerl, Manuela           89 VfL Sindelfingen              43,96


  300 m w J B                                         8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1.  259 Frank, Annick           88 VfL Sindelfingen              41,19
  2.  263 Engelmann, Kathrin      89 VfL Sindelfingen              42,95
  3.  266 Sattelmaier, Maritta    89 VfL Sindelfingen              45,30
      291 Rottweiler, Bettina     89 TSG 1845 Heilbronn             n.a.


  300 m w J B                                         8.05.2005
    3. Zeitlauf

  1.  122 Reiß, Barbara           89 LG Rülzheim                   45,28
  2.  265 Nonnenmacher, Carmen    89 VfL Sindelfingen              45,48
  3.  483 Sterzer, Ramona         90 TSV Wolfratshausen            46,50


  300 m w J B                                         8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  259 Frank, Annick           88 VfL Sindelfingen              41,19
  2.  374 Lepple, Katja           88 LSG Aalen                     41,58
  3.  263 Engelmann, Kathrin      89 VfL Sindelfingen              42,95
  4.  121 Wetzel, Katharina       89 LG Rülzheim                   43,21
  5.  264 Kerl, Manuela           89 VfL Sindelfingen              43,96
  6.  122 Reiß, Barbara           89 LG Rülzheim                   45,28
  7.  266 Sattelmaier, Maritta    89 VfL Sindelfingen              45,30
  8.  265 Nonnenmacher, Carmen    89 VfL Sindelfingen              45,48
  9.  483 Sterzer, Ramona         90 TSV Wolfratshausen            46,50
      291 Rottweiler, Bettina     89 TSG 1845 Heilbronn             n.a.


  1000 m w J B                                        8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.   69 Heinig, Katharina       89 LG Odenwald                 2:52,18
  2.  352 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen                2:52,24
  3.  384 Merten, Caroline        88 VfL Waiblingen              3:07,35


  1000 m w J B                                        8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1.   18 Pflugi, Kathrin         89 CH-LC Fort.Oberbaselbie     3:11,19
  2.  365 Hlawatsch, Natalie      89 LG Weinstadt                3:12,69
  3.  219 Hauber, Vanessa         88 LAZ Salamander              3:19,75


  1000 m w J B                                        8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   69 Heinig, Katharina       89 LG Odenwald                 2:52,18
  2.  352 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen                2:52,24
  3.  384 Merten, Caroline        88 VfL Waiblingen              3:07,35
  4.   18 Pflugi, Kathrin         89 CH-LC Fort.Oberbaselbie     3:11,19
  5.  365 Hlawatsch, Natalie      89 LG Weinstadt                3:12,69
  6.  219 Hauber, Vanessa         88 LAZ Salamander              3:19,75


  1500 m Hindernis w J B 0.762m                       8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.   80 Kummich, Juliane        88 LAZ Leipzig                 5:02,91
  2.  303 Schwär, Sarah           89 TSG 1845 Heilbronn          5:12,26
  3.  304 Moritz, Kirsten         88 USC Freiburg                5:22,60
  4.  248 Berles, Katharina       89 Team Erfurt/Erfurter LA     5:25,85
  5.   47 Schubertová, Marketá    88 Tschechien                  5:27,70
      176 Berger, Alisa           89 LG Eintracht Frankfurt        disq.



Anfang


Schüler A

  1000 m Schüler                                      8.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1.  280 Karus, Benedikt         90 Skiclub Lossburg            2:57,23
  2.  206 Stadler, Jan            91 TSV Betzingen               3:06,55
  3.  108 Sperlich, Martin        91 VfB LC Friedrichshafen      3:06,82
  4.  201 Färber, Moritz          91 LG Brenztal                 3:07,42
  5.  424 Antkowiak, Peter        90 LAV asics Tübingen          3:08,00
  6.  184 Zell, Marcus            92 TSV Rottweil                3:08,15
  7.  307 Baisch, Tobias          91 TV Bronnweiler              3:17,95
  8.  306 Lönnecker, Daniel       92 TV Bronnweiler              3:18,67
  9.  305 Schwarz, Luis           92 TV Bronnweiler              3:19,20
 10.  309 Schwarz, Anton          94 TV Bronnweiler              3:31,74
 11.  308 Glaunsinger, Christian  94 TV Bronnweiler              3:34,37
 12.   66 Schäfer, Tim            95 TSV Kusterdingen            3:36,90


  1000 m Schüler                                      8.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1.  190 Kelle, Ruben            90 TSV Waldenbuch              2:48,44
  2.  203 Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen         2:48,49
  3.   20 Meier, Patrick          91 CH-LC Fort.Oberbaselbie     2:49,41
  4.  199 Blaimer, Fabian         90 TSV Dagersheim              2:49,83
  5.  423 Müller, Lukas           91 LAV asics Tübingen          2:56,31
  6.  447 Müller, Manuel          90 LG Badenova Nordschwarz     3:01,56
  7.  234 Henz, Dieter            90 LG Neckar-Enz               3:01,95
  8.  238 Amann, Marcel           90 LG Hohenfels                3:02,19
  9.  273 Obenauer, Peter         90 LAC Pliezhausen             3:02,37
 10.  425 Dengler, Frieder        91 LAV asics Tübingen          3:06,52
 11.  281 Schubert, Benjamin      92 Skiclub Lossburg            3:11,78
 12.  282 Mania, Martin           93 Skiclub Lossburg            3:27,37
 13.   81 Kummich, Johannes       94 LAZ Leipzig                 3:29,91



Anfang


Schüler A M15

  1000 m Schü A M15                                   8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  280 Karus, Benedikt         90 Skiclub Lossburg            2:57,23
  2.  424 Antkowiak, Peter        90 LAV asics Tübingen          3:08,00


  1000 m Schü A M15                                   8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1.  190 Kelle, Ruben            90 TSV Waldenbuch              2:48,44
  2.  203 Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen         2:48,49
  3.  199 Blaimer, Fabian         90 TSV Dagersheim              2:49,83
  4.  447 Müller, Manuel          90 LG Badenova Nordschwarz     3:01,56
  5.  234 Henz, Dieter            90 LG Neckar-Enz               3:01,95
  6.  238 Amann, Marcel           90 LG Hohenfels                3:02,19
  7.  273 Obenauer, Peter         90 LAC Pliezhausen             3:02,37


  1000 m Schü A M15                                   8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  190 Kelle, Ruben            90 TSV Waldenbuch              2:48,44
  2.  203 Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen         2:48,49
  3.  199 Blaimer, Fabian         90 TSV Dagersheim              2:49,83
  4.  280 Karus, Benedikt         90 Skiclub Lossburg            2:57,23
  5.  447 Müller, Manuel          90 LG Badenova Nordschwarz     3:01,56
  6.  234 Henz, Dieter            90 LG Neckar-Enz               3:01,95
  7.  238 Amann, Marcel           90 LG Hohenfels                3:02,19
  8.  273 Obenauer, Peter         90 LAC Pliezhausen             3:02,37
  9.  424 Antkowiak, Peter        90 LAV asics Tübingen          3:08,00



Anfang


Schüler A M14

  1000 m Schü A M14                                   8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  206 Stadler, Jan            91 TSV Betzingen               3:06,55
  2.  108 Sperlich, Martin        91 VfB LC Friedrichshafen      3:06,82
  3.  201 Färber, Moritz          91 LG Brenztal                 3:07,42
  4.  307 Baisch, Tobias          91 TV Bronnweiler              3:17,95


  1000 m Schü A M14                                   8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1.   20 Meier, Patrick          91 CH-LC Fort.Oberbaselbie     2:49,41
  2.  423 Müller, Lukas           91 LAV asics Tübingen          2:56,31
  3.  425 Dengler, Frieder        91 LAV asics Tübingen          3:06,52


  1000 m Schü A M14                                   8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   20 Meier, Patrick          91 CH-LC Fort.Oberbaselbie     2:49,41
  2.  423 Müller, Lukas           91 LAV asics Tübingen          2:56,31
  3.  425 Dengler, Frieder        91 LAV asics Tübingen          3:06,52
  4.  206 Stadler, Jan            91 TSV Betzingen               3:06,55
  5.  108 Sperlich, Martin        91 VfB LC Friedrichshafen      3:06,82
  6.  201 Färber, Moritz          91 LG Brenztal                 3:07,42
  7.  307 Baisch, Tobias          91 TV Bronnweiler              3:17,95



Anfang


Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                   8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  184 Zell, Marcus            92 TSV Rottweil                3:08,15
  2.  306 Lönnecker, Daniel       92 TV Bronnweiler              3:18,67
  3.  305 Schwarz, Luis           92 TV Bronnweiler              3:19,20


  1000 m Schü B M13                                   8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1.  281 Schubert, Benjamin      92 Skiclub Lossburg            3:11,78


  1000 m Schü B M13                                   8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  184 Zell, Marcus            92 TSV Rottweil                3:08,15
  2.  281 Schubert, Benjamin      92 Skiclub Lossburg            3:11,78
  3.  306 Lönnecker, Daniel       92 TV Bronnweiler              3:18,67
  4.  305 Schwarz, Luis           92 TV Bronnweiler              3:19,20



Anfang


Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                   8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  309 Schwarz, Anton          94 TV Bronnweiler              3:31,74
  2.  308 Glaunsinger, Christian  94 TV Bronnweiler              3:34,37
  3.   66 Schäfer, Tim            95 TSV Kusterdingen            3:36,90


  1000 m Schü B M12                                   8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1.  282 Mania, Martin           93 Skiclub Lossburg            3:27,37
  2.   81 Kummich, Johannes       94 LAZ Leipzig                 3:29,91


  1000 m Schü B M12                                   8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  282 Mania, Martin           93 Skiclub Lossburg            3:27,37
  2.   81 Kummich, Johannes       94 LAZ Leipzig                 3:29,91
  3.  309 Schwarz, Anton          94 TV Bronnweiler              3:31,74
  4.  308 Glaunsinger, Christian  94 TV Bronnweiler              3:34,37
  5.   66 Schäfer, Tim            95 TSV Kusterdingen            3:36,90



Anfang


Schülerinnen A

  800 m Schülerinnen                                  8.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1.  378 Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen                   2:26,33
  2.  379 Wallner, Katrin         92 LSG Aalen                   2:32,13
  3.  102 Reischmann, Anne        92 LG Welfen                   2:32,88
  4.  359 Wondratschek, Melanie   92 LG Weinstadt                2:37,50
  5.  136 Bellerich, Alina        93 TuS Eintracht Wiesbaden     2:37,57
  6.   65 Schäfer, Lena           92 TSV Kusterdingen            2:40,10
  7.  467 Bischof, Jana           92 TuS Meersburg               2:47,09
  8.  284 Böhringer, Jacqueline   93 TSG 1845 Heilbronn          2:52,42
  9.  283 Salic, Vanessa          93 Skiclub Lossburg            2:53,84


  800 m Schülerinnen                                  8.05.2005
   Gemischter Wettbewerb

  1.  420 Horstmann, Isabelle     90 LAV asics Tübingen          2:16,48
  2.  375 Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                   2:16,73
  3.  207 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen               2:18,86
  4.  421 Schuler, Christina      90 LAV asics Tübingen          2:21,56
  5.  200 Westheide, Corinna      90 LG Brenztal                 2:27,62
  6.  183 Günther, Julia          90 TSV Rottweil                2:28,04
  7.  362 Wondratschek, Beatrice  90 LG Weinstadt                2:31,49
  8.  160 Schäffer, Anne          91 LSG Aalen                   2:35,50
  9.  361 Bolai, Sandra           90 LG Weinstadt                2:36,46
 10.  204 Volckart, Linda         91 Spvgg Holzgerlingen         2:37,74
 11.  103 Wochner, Nadine         91 TuS Meersburg               2:38,98
 12.  141 Heide, Nina             91 TSV Riederich               2:45,05
 13.  205 Freudenfeld, Chris Luci 91 Spvgg Holzgerlingen         2:47,49
      360 Bolai, Melanie          91 LG Weinstadt                   n.a.



Anfang


Schülerinnen A W15

  800 m Schi A W15                                    8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1.  420 Horstmann, Isabelle     90 LAV asics Tübingen          2:16,48
  2.  375 Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                   2:16,73
  3.  207 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen               2:18,86
  4.  421 Schuler, Christina      90 LAV asics Tübingen          2:21,56
  5.  200 Westheide, Corinna      90 LG Brenztal                 2:27,62
  6.  183 Günther, Julia          90 TSV Rottweil                2:28,04
  7.  362 Wondratschek, Beatrice  90 LG Weinstadt                2:31,49
  8.  361 Bolai, Sandra           90 LG Weinstadt                2:36,46


  800 m Schi A W15                                    8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  420 Horstmann, Isabelle     90 LAV asics Tübingen          2:16,48
  2.  375 Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                   2:16,73
  3.  207 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen               2:18,86
  4.  421 Schuler, Christina      90 LAV asics Tübingen          2:21,56
  5.  200 Westheide, Corinna      90 LG Brenztal                 2:27,62
  6.  183 Günther, Julia          90 TSV Rottweil                2:28,04
  7.  362 Wondratschek, Beatrice  90 LG Weinstadt                2:31,49
  8.  361 Bolai, Sandra           90 LG Weinstadt                2:36,46



Anfang


Schülerinnen A W14

  800 m Schi A W14                                    8.05.2005
    2. Zeitlauf

  1.  160 Schäffer, Anne          91 LSG Aalen                   2:35,50
  2.  204 Volckart, Linda         91 Spvgg Holzgerlingen         2:37,74
  3.  103 Wochner, Nadine         91 TuS Meersburg               2:38,98
  4.  141 Heide, Nina             91 TSV Riederich               2:45,05
  5.  205 Freudenfeld, Chris Luci 91 Spvgg Holzgerlingen         2:47,49
      360 Bolai, Melanie          91 LG Weinstadt                   n.a.


  800 m Schi A W14                                    8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  160 Schäffer, Anne          91 LSG Aalen                   2:35,50
  2.  204 Volckart, Linda         91 Spvgg Holzgerlingen         2:37,74
  3.  103 Wochner, Nadine         91 TuS Meersburg               2:38,98
  4.  141 Heide, Nina             91 TSV Riederich               2:45,05
  5.  205 Freudenfeld, Chris Luci 91 Spvgg Holzgerlingen         2:47,49
      360 Bolai, Melanie          91 LG Weinstadt                   n.a.



Anfang


Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                    8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  378 Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen                   2:26,33
  2.  379 Wallner, Katrin         92 LSG Aalen                   2:32,13
  3.  102 Reischmann, Anne        92 LG Welfen                   2:32,88
  4.  359 Wondratschek, Melanie   92 LG Weinstadt                2:37,50
  5.   65 Schäfer, Lena           92 TSV Kusterdingen            2:40,10
  6.  467 Bischof, Jana           92 TuS Meersburg               2:47,09


  800 m Schi B W13                                    8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  378 Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen                   2:26,33
  2.  379 Wallner, Katrin         92 LSG Aalen                   2:32,13
  3.  102 Reischmann, Anne        92 LG Welfen                   2:32,88
  4.  359 Wondratschek, Melanie   92 LG Weinstadt                2:37,50
  5.   65 Schäfer, Lena           92 TSV Kusterdingen            2:40,10
  6.  467 Bischof, Jana           92 TuS Meersburg               2:47,09



Anfang


Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                    8.05.2005
    1. Zeitlauf

  1.  136 Bellerich, Alina        93 TuS Eintracht Wiesbaden     2:37,57
  2.  284 Böhringer, Jacqueline   93 TSG 1845 Heilbronn          2:52,42
  3.  283 Salic, Vanessa          93 Skiclub Lossburg            2:53,84


  800 m Schi B W12                                    8.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  136 Bellerich, Alina        93 TuS Eintracht Wiesbaden     2:37,57
  2.  284 Böhringer, Jacqueline   93 TSG 1845 Heilbronn          2:52,42
  3.  283 Salic, Vanessa          93 Skiclub Lossburg            2:53,84



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/