Pro Region pro Region Offene Mehrkämpfe der Schüler/innen C und D am 2.07.05 in Brackenheim - Stadion im Wiesental



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler C 3-Kampf

2.07.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Lee, Tommy 95 ULG/Friedrichshaller SV 1.071 G 8,18 - 3,82 - 47,00 2. Figgenmeier, Heiko 95 ULG/Friedrichshaller SV 981 G 8,51 - 3,75 - 40,00 3. Cordes, Eric 95 ULG/TV Flein 952 G 8,31 - 3,72 - 34,00 4. Blind, Benjamin 95 ULG/TV Flein 928 G 8,30 - 3,39 - 36,00 5. Hamadi, Adnan 95 Sportbund Asperg 922 G 8,89 - 3,42 - 42,50 6. Bauer, Jochen 95 Sportbund Asperg 919 G 8,47 - 3,51 - 35,00 7. Burkhardt, Nils 95 TGV Beilstein 882 G 8,27 - 3,59 - 27,00 8. Reichmann, Johannes 95 TSG Heilbronn 862 G 8,91 - 3,72 - 30,00 9. Moser, Matthias 95 ULG/VfL Brackenheim 828 G 7,99 - 3,12 - 24,00 10. Schukraft, Eric 95 ULG/VfL Brackenheim 822 G 8,73 - 3,20 - 31,00 11. Buck, Marco 95 ULG/TV Flein 806 G 8,79 - 3,11 - 31,00 12. Bierhalter, Philipp 95 ULG/TV Flein 765 G 8,47 - 3,10 - 23,00 13. Gaub, Marius 95 ULG/TV Flein 744 S 9,17 - 3,23 - 26,00 14. Zentner, Jonas 95 ULG/VfL Brackenheim 742 S 8,93 - 3,08 - 25,50 15. Binus, Marius 95 ULG/TV Flein 721 S 8,80 - 3,23 - 20,00 16. Bleise, Laurenz 95 ULG/VfL Brackenheim 652 S 10,03 - 2,91 - 28,00 17. Link, Manuel 95 ULG/VfL Brackenheim 618 S 9,58 - 2,60 - 25,00 18. Völlmecke, Lukas 95 ULG/VfL Brackenheim 606 S 9,60 - 2,74 - 22,00 19. Bressan, Nico 95 ULG/VfL Brackenheim 583 S 9,65 - 2,70 - 20,50 Schmitt, Dominik 95 TSG Heilbronn 0 8,81 - 2,91 - n.a. 2.07.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Wiwi‚, Maurice 94 Spvgg Möckmühl 1.150 G 7,72 - 4,42 - 41,00 2. Lee, Kevin 94 ULG/Friedrichshaller SV 1.093 G 8,04 - 4,24 - 41,00 3. Schissler, Christoph 94 Spvgg Möckmühl 1.058 G 7,98 - 4,13 - 37,00 4. Buyer, Felix 94 ULG/VfL Brackenheim 1.029 G 8,48 - 3,90 - 44,00 5. Leiß, Hannes 94 ULG/TSV Biberach 958 G 8,47 - 3,65 - 38,00 6. Gerhäusser, Dominik 94 ULG/VfL Brackenheim 943 G 8,78 - 3,69 - 39,50 7. Wilhelm, Sven 94 ULG/VfL Brackenheim 917 G 8,77 - 3,47 - 39,50 8. Fahrer, Florian 94 WGL Schwäbisch Hall 890 G 8,52 - 3,61 - 30,50 9. Frank, Tobias 94 ULG/VfL Brackenheim 867 G 8,82 - 3,63 - 31,00 10. Schramm, Moritz 94 ULG/VfL Brackenheim 861 G 8,61 - 3,65 - 27,50 11. Silcher, Oscar 94 ULG/TV Flein 828 G 8,81 - 3,30 - 31,00 12. Jacomini, Patrick 94 ULG/TSV Biberach 758 S 9,38 - 3,34 - 28,00 13. Baß, Patrick 94 TGV Beilstein 213 aufg. - aufg. - 26,50 2.07.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ ULG/VfL Brackenheim I 4.594 Buyer, Felix 94 1.029 Gerhäusser, Dominik 94 943 Wilhelm, Sven 94 894 Frank, Tobias 94 867 Schramm, Moritz 94 861 2. WÜ ULG/TV Flein 4.279 Cordes, Eric 95 952 Blind, Benjamin 95 928 Silcher, Oscar 94 828 Buck, Marco 95 806 Bierhalter, Philipp 95 765 3. WÜ ULG/VfL Brackenheim II 3.662 Moser, Matthias 95 828 Schukraft, Eric 95 822 Zentner, Jonas 95 742 Bleise, Laurenz 95 652 Link, Manuel 95 618

Anfang


Schüler C 4-Kampf

2.07.2005 Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Figgenmeier, Heiko 95 ULG/Friedrichshaller SV 1.299 G 8,51 - 3,75 - 1,20 - 40,00 2. Bauer, Jochen 95 Sportbund Asperg 1.190 G 8,47 - 3,51 - 1,12 - 35,00 3. Blind, Benjamin 95 ULG/TV Flein 1.175 G 8,30 - 3,39 - 1,08 - 36,00 4. Cordes, Eric 95 ULG/TV Flein 1.175 G 8,31 - 3,72 - 1,04 - 34,00 5. Hamadi, Adnan 95 Sportbund Asperg 1.169 G 8,89 - 3,42 - 1,08 - 42,50 6. Bierhalter, Philipp 95 ULG/TV Flein 963 G 8,47 - 3,10 - 1,00 - 23,00 2.07.2005 Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Buyer, Felix 94 ULG/VfL Brackenheim 1.413 G 8,48 - 3,90 - 1,32 - 44,00 2. Fahrer, Florian 94 WGL Schwäbisch Hall 1.252 G 8,52 - 3,61 - 1,28 - 30,50 3. Wilhelm, Sven 94 ULG/VfL Brackenheim 1.164 G 8,77 - 3,47 - 1,08 - 39,50 4. Silcher, Oscar 94 ULG/TV Flein 828 S 8,81 - 3,30 - o.g.V. - 31,00

Anfang


Schüler D 3-Kampf

2.07.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Heilig, Maximilian 97 ULG/TV Flein 729 G 9,13 - 3,23 - 24,00 2. Holzapfel, Tim 97 ULG/TV Flein 674 G 9,24 - 2,75 - 26,00 3. Gleich, Tobias 97 ULG/VfL Brackenheim 673 G 9,10 - 2,85 - 23,00 4. Hoffmann, Manuel 97 ULG/VfL Brackenheim 665 G 8,81 - 3,10 - 16,50 5. Blind, Tobias 97 ULG/TV Flein 648 G 9,07 - 3,24 - 15,50 6. Ellinger, Jonas 97 TSG Heilbronn 628 G 9,26 - 2,88 - 19,50 7. Reese, Julian 97 ULG/VfL Brackenheim 628 G 9,61 - 2,87 - 22,50 8. Grögor, Fritz 97 ULG/TSV Untergruppenbach 627 G 9,33 - 2,95 - 19,00 9. Schneider, Andreas 98 TSG Heilbronn 611 G 9,67 - 2,85 - 21,50 10. Messer, Pascal 97 TSG Heilbronn 463 S 10,19 - 2,60 - 14,50 11. Sinz, Stefan 97 ULG/VfL Brackenheim 429 S 10,86 - 2,33 - 19,00 12. Buyer, Cedric 98 ULG/VfL Brackenheim 382 B 10,77 - 2,27 - 15,00 13. Gauer, Lennart 98 ULG/TSV Biberach 312 B 10,64 - 1,97 - 12,50 2.07.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Dietrich, Benedikt 96 ULG/TSV Biberach 973 G 8,13 - 3,73 - 34,00 2. Lange, Simon 96 WGL Schwäbisch Hall 968 G 8,34 - 3,45 - 41,00 3. Schulze, Michael 96 ULG/TV Flein 938 G 8,63 - 3,71 - 36,50 4. Schnabel, Tommy 96 Sportbund Asperg 852 G 8,68 - 3,40 - 31,00 5. Silcher, Henry 96 ULG/TV Flein 818 G 8,85 - 3,38 - 29,00 6. Dimitriadis, Haralampos 96 TSG Heilbronn 816 G 8,42 - 3,46 - 23,00 7. Müller, Manuel 96 ULG/TV Flein 787 G 9,00 - 3,25 - 29,00 8. Müller, Julian 96 ULG/TV Flein 741 G 9,36 - 3,13 - 29,00 9. Schneider, Martin 96 TSG Heilbronn 735 G 9,16 - 3,33 - 23,50 10. Wilhelm, Tim 96 ULG/VfL Brackenheim 722 G 8,84 - 3,12 - 22,00 11. Weller, Pascal 96 ULG/TSV Untergruppenbach 716 G 9,23 - 3,20 - 24,00 12. Fender, Jannik 96 ULG/VfL Brackenheim 681 S 9,18 - 2,82 - 25,00 13. Schuster, Jan-Hendrik 96 ULG/VfL Brackenheim 621 S 9,60 - 2,81 - 22,50 14. Wasserbäch, Joel 96 ULG/VfL Brackenheim 617 S 8,99 - 2,90 - 16,00 15. Weber, Nils 96 ULG/TSV Untergruppenbach 585 S 9,32 - 2,64 - 19,00 2.07.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ ULG/TV Flein 4.013 Schulze, Michael 96 938 Silcher, Henry 96 818 Müller, Manuel 96 787 Müller, Julian 96 741 Heilig, Maximilian 97 729 2. WÜ ULG/VfL Brackenheim 3.369 Wilhelm, Tim 96 722 Fender, Jannik 96 681 Gleich, Tobias 97 673 Hoffmann, Manuel 97 665 Reese, Julian 97 628 3. WÜ TSG Heilbronn 3.253 Dimitriadis, Haralampos 96 816 Schneider, Martin 96 735 Ellinger, Jonas 97 628 Schneider, Andreas 98 611 Messer, Pascal 97 463

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

2.07.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Remmele, Selina 95 ULG/TV Flein 1.091 G 8,32 - 3,58 - 26,00 2. Samsel, Monique 95 ULG/TV Flein 1.033 G 7,99 - 3,54 - 18,50 3. Odenwalder, Miriam 95 ULG/Friedrichshaller SV 1.027 G 8,36 - 3,47 - 22,00 4. Gros, Elisa 95 TGV Beilstein 996 G 8,71 - 3,51 - 22,00 5. Kölpin, Maren 95 FC Külsheim 994 G 8,29 - 3,55 - 18,00 6. Spohrer, Sarah 95 ULG/TV Flein 981 G 8,37 - 3,57 - 17,50 7. Häußer, Johanna 95 SC Ilsfeld 958 G 9,05 - 3,20 - 25,00 8. Lutz, Andrea 95 TGV Beilstein 882 G 9,03 - 3,12 - 19,50 9. Threin, Lisa 95 TGV Beilstein 725 S 9,13 - 3,08 - 10,00 10. Hoffmann, Laura 95 ULG/VfL Brackenheim 702 S 9,68 - 2,90 - 13,00 11. Schwarz, Jessie 95 TGV Beilstein 627 S 9,99 - 2,83 - 10,50 2.07.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Morbitzer, Teresa 94 WGL Schwäbisch Hall 1.323 G 7,80 - 4,21 - 35,00 2. Brenner, Carolin 94 WGL Schwäbisch Hall 1.203 G 8,15 - 3,97 - 30,00 3. Brodbeck, Lea 94 WGL Schwäbisch Hall 1.144 G 8,40 - 3,67 - 30,50 4. Zimmermann, Laura 94 ULG/TSV Biberach 1.126 G 8,31 - 3,46 - 30,50 5. Waible, Dorothea 94 ULG/TV Flein 1.054 G 9,03 - 3,75 - 27,00

Anfang


Schülerinnen C 4-Kampf

2.07.2005 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Remmele, Selina 95 ULG/TV Flein 1.295 G 8,32 - 3,58 - 1,04 - 26,00 2. Spohrer, Sarah 95 ULG/TV Flein 1.242 G 8,37 - 3,57 - 1,12 - 17,50 2.07.2005 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Morbitzer, Teresa 94 WGL Schwäbisch Hall 1.742 G 7,80 - 4,21 - 1,36 - 35,00 2. Brenner, Carolin 94 WGL Schwäbisch Hall 1.491 G 8,15 - 3,97 - 1,16 - 30,00 3. Brodbeck, Lea 94 WGL Schwäbisch Hall 1.432 G 8,40 - 3,67 - 1,16 - 30,50 4. Zimmermann, Laura 94 ULG/TSV Biberach 1.387 G 8,31 - 3,46 - 1,12 - 30,50 Waible, Dorothea 94 ULG/TV Flein 0 9,03 - 3,75 - n.a. - 27,00

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

2.07.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schwarz, Annika 97 ULG/TV Flein 734 G 9,21 - 2,84 - 13,00 2. Lang, Francesca 98 TSG Heilbronn 690 G 9,32 - 2,89 - 10,50 3. Keskin, Selin 97 ULG/TSV Untergruppenbach 682 G 9,93 - 2,68 - 15,00 4. Seitz, Katrin 97 SC Ilsfeld 651 G 9,21 - 2,68 - 09,50 5. Steinmetz, Ronja 97 ULG/TV Flein 650 G 9,35 - 2,58 - 11,00 6. Gerhäusser, Noemi 98 ULG/VfL Brackenheim 644 G 9,58 - 2,55 - 12,00 7. Heege, Sophia 97 ULG/VfL Brackenheim 628 G 10,03 - 2,42 - 14,50 8. Morbitzer, Mona 98 WGL Schwäbisch Hall 624 G 9,92 - 2,45 - 13,50 9. Gleich, Jessica 98 ULG/VfL Brackenheim 623 G 9,88 - 2,63 - 11,50 10. Bauer, Jule 98 Sportbund Asperg 591 G 9,73 - 2,40 - 11,00 11. Schäfer, Johanna 97 SC Ilsfeld 586 G 10,15 - 2,58 - 11,00 12. Fischer, Patricia 97 ULG/TV Flein 569 G 10,17 - 2,53 - 10,50 13. Moondi, Laura 97 TSG Heilbronn 509 S 10,46 - 2,33 - 10,00 14. Wengert, Nina 98 ULG/VfL Brackenheim 496 S 10,23 - 2,27 - 09,00 15. Wasserbäch, Lea 99 ULG/VfL Brackenheim 476 S 10,45 - 2,24 - 09,00 16. Ellinger, Gesa 98 TSG Heilbronn 450 S 10,67 - 2,17 - 09,00 17. Schnabel, Katja 98 Sportbund Asperg 415 S 11,57 - 2,12 - 10,50 2.07.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schulze, Jule 96 ULG/TV Flein 937 G 8,58 - 3,45 - 17,00 2. Frank, Nadine 96 ULG/VfL Brackenheim 843 G 9,12 - 2,77 - 21,00 3. Ruoff, Lena 96 ULG/VfL Brackenheim 790 G 9,40 - 2,93 - 17,00 4. Jacomini, Ilaria 96 ULG/TSV Biberach 746 G 9,64 - 2,86 - 16,00 5. Nonnenbroich, Ramona 96 TSG Heilbronn 732 G 9,62 - 2,53 - 18,50 6. Wandt, Katrin 96 ULG/VfL Brackenheim 705 G 9,86 - 2,70 - 16,00 7. Ullrich, Corinna 96 ULG/VfL Brackenheim 699 G 9,62 - 2,79 - 13,50 8. Mathes, Anna 96 ULG/TSV Untergruppenbach 661 G 9,74 - 2,59 - 13,50 9. Schreier, Carolin 96 ULG/VfL Brackenheim 638 S 9,78 - 2,47 - 13,50 10. Simon, Ulrike 96 ULG/TSV Biberach 584 S 9,88 - 2,43 - 11,00 11. Weller, Jacqueline 96 ULG/TSV Untergruppenbach 584 S 9,70 - 2,39 - 10,50 2.07.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ ULG/VfL Brackenheim I 3.681 Frank, Nadine 96 843 Ruoff, Lena 96 790 Wandt, Katrin 96 705 Ullrich, Corinna 96 699 Gerhäusser, Noemi 98 644 2. WÜ ULG/VfL Brackenheim II 2.861 Schreier, Carolin 96 638 Heege, Sophia 97 628 Gleich, Jessica 98 623 Wengert, Nina 98 496 Wasserbäch, Lea 99 476

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 4.9 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/