WLV Bezirk Franken WLV Bezirk 1 Franken/ WLV Kreis Heilbronn am 30.04./1.05.2005 in Lauffen am Neckar - Ulrichsheide



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A 4-Kampf Schüler A 8-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen A 7-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Männl. Jugend A 5-Kampf Männl. Jugend A 10-Kampf Männl. Jugend B 5-Kampf Männl. Jugend B 10-Kampf Weibl. Jugend A 4-Kampf Weibl. Jugend A 7-Kampf Weibl. Jugend B 4-Kampf Weibl. Jugend B 7-Kampf Männer 10-Kampf Frauen 7-Kampf

Schüler A 4-Kampf

30.04.2005 Schüler A 4-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. und Regiomeister im Mehrkampf 2005 Jordan, Michael 91 TV Sulzfeld 1.952 13,03 - 5,16 - 1,60 - 8,84 -0.9 W. -1.0 W. 2. Mittelhammer, Simon 91 LAZ Mosbach/Elztal 1.864 12,84 - 4,85 - 1,44 - 9,05 +1.2 W. -0.3 W. 3. 31040 Wölfle, Jonas 91 Unterländer LG 1.860 13,72 - 4,72 - 1,56 - 9,53 +1.2 W. +0.0 W. 4. Notheis, Tobias 91 TSV Neudorf 1.742 12,85 - 4,27 - 1,44 - 7,76 +1.0 W. -0.5 W. 5. Schulz, Thiemo 91 LAZ Mosbach/Elztal 1.671 13,77 - 4,67 - 1,40 - 7,43 +1.0 W. +0.0 W. 6. Weiß, Marcus 91 TSV Neudorf 1.461 14,10 - 4,69 - 1,20 - 5,95 +1.2 W. +0.7 W. 7. Widmann, Markus 91 SG Walldorf Astoria 02 eV 1.362 14,41 - 3,90 - 1,16 - 6,57 +1.0 W. -0.5 W. 8. Fischer, Adrian 92 ASG Neckarsulm 1.359 14,53 - 4,30 - 1,20 - 5,45 -0.9 W. +0.0 W. 9. Biniek, Michael 91 ASG Neckarsulm 1.321 14,87 - 4,08 - 1,20 - 5,60 -0.9 W. +0.0 W. 30.04.2005 Schüler A 4-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. und Regiomeister im Mehrkampf 2005 Berger, Fabian 90 SV Germania Adelsheim 2.433 11,81 - 6,21 - 1,88 - 11,95 -0.9 W. +0.4 W. 2. Thome, Robert 90 MTG Mannheim 2.326 11,91 - 6,17 - 1,68 - 12,01 -0.9 W. +0.3 W. 3. 27685 Lunczer, Lukas 90 Unterländer LG 2.135 12,57 - 5,39 - 1,56 - 12,18 +1.0 W. +0.4 W. 4. Amrhein, Timo 90 MTG Mannheim 2.091 12,43 - 5,88 - 1,56 - 9,63 +1.2 W. +0.3 W. 5. 27682 Beschorn, Lucas 90 Unterländer LG 1.982 13,17 - 4,76 - 1,60 - 10,79 +1.0 W. +0.4 W. 6. Stutz, Mario 90 TSV Neudorf 1.965 12,95 - 5,10 - 1,44 - 11,02 +1.0 W. +0.4 W. 7. Künzel, Pascal 90 MTG Mannheim 1.936 12,67 - 5,17 - 1,40 - 10,04 -0.9 W. +0.4 W. 8. Belz, Steffen 90 TSG Bruchsal 1.934 12,11 - 5,06 - 1,48 - 8,13 +1.3 W. +0.4 W. 9. 29133 Buyer, Johannes 90 Unterländer LG 1.888 13,51 - 4,97 - 1,64 - 8,34 +1.0 W. +0.4 W. 10. Lieboner, Markus 90 TV 1883 Schriesheim 1.869 13,53 - 5,03 - 1,64 - 7,84 +1.0 W. +0.3 W. 11. Sun, Zhichao 90 TSV Handschuhsheim 1.806 12,95 - 4,74 - 1,40 - 8,68 +1.2 W. +0.4 W. 12. Kercher, Thorsten 90 TSV Neudorf 1.737 13,73 - 4,77 - 1,48 - 7,63 +1.2 W. +0.3 W. 13. Hock, Fabian 90 SV Germania Adelsheim 1.727 13,31 - 4,82 - 1,40 - 7,49 +1.0 W. +0.3 W. Außer Wertung Wolframm, Jonas 90 TV Hahnenbach 1.989 13,63 - 4,76 - 1,56 - 12,42 +1.0 W. +0.3 W.

Anfang


Schüler A 8-Kampf

30.04.2005 / 1.05.2005 Schüler A 8-Kampf M 14 -- 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m 1. und Regiomeister im Mehrkampf 2005 Jordan, Michael 91 TV Sulzfeld 3.785 12,60 - 5,16 - 8,84 - 1,60 +0.0 W. -1.0 W. 24,38 - 2,10 - 29,86 - 3:15,14 2. Mittelhammer, Simon 91 LAZ Mosbach/Elztal 3.503 12,78 - 4,85 - 9,05 - 1,44 +0.0 W. -0.3 W. 17,34 - 2,50 - 26,86 - 3:43,44 3. Schulz, Thiemo 91 LAZ Mosbach/Elztal 3.359 13,74 - 4,67 - 7,43 - 1,40 +0.0 W. +0.0 W. 17,32 - 2,20 - 26,76 - 3:25,28 30.04.2005 / 1.05.2005 Schüler A 8-Kampf M 15 -- 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m 1. und Regiomeister im Mehrkampf 2005 Thome, Robert 90 MTG Mannheim 4.527 11,53 - 6,17 - 12,01 - 1,68 +0.0 W. +0.3 W. 36,02 - 3,50 - 42,20 - 3:20,00 2. Amrhein, Timo 90 MTG Mannheim 4.234 11,63 - 5,88 - 9,63 - 1,56 +0.0 W. +0.3 W. 26,08 - 3,70 - 33,90 - 3:09,40 3. 27685 Lunczer, Lukas 90 Unterländer LG 4.208 12,65 - 5,39 - 12,18 - 1,56 +0.0 W. +0.4 W. 34,36 - 2,40 - 46,92 - 3:17,74 4. 27682 Beschorn, Lucas 90 Unterländer LG 3.941 13,98 - 4,76 - 10,79 - 1,60 +0.0 W. +0.4 W. 38,08 - 2,00 - 32,14 - 3:09,70 5. Künzel, Pascal 90 MTG Mannheim 3.330 12,86 - 5,17 - 10,04 - 1,40 +0.0 W. +0.4 W. 27,56 - 2,40 - o.g.V. - 3:14,08 Außer Wertung Wolframm, Jonas 90 TV Hahnenbach 4.202 13,14 - 4,76 - 12,42 - 1,56 +0.0 W. +0.3 W. 44,04 - 2,50 - 41,12 - 3:16,96 30.04.2005 / 1.05.2005 Schüler A 8-Kampf -- 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m 1. und Regiomeister im Mehrkampf 2005 01 MTG Mannheim 12.091 Thome, Robert 90 4.527 Amrhein, Timo 90 4.234 Künzel, Pascal 90 3.330

Anfang


Schüler B 3-Kampf

1.05.2005 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. und Regiomeister im Mehrkampf 2005 31176 Schneider, Philipp 93 TSV Crailsheim 1.273 10,23 - 4,73 - 35,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Bitz, Kevin 93 TSV 05 Rot 1.270 10,65 - 4,61 - 43,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Vogt, Stefan 93 TSV Crailsheim 1.209 11,15 - 4,55 - 42,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Gottstein, Stefan 93 TV Eppingen 1.179 11,14 - 4,41 - 39,50 +0.0 W. +0.0 W. 5. 31539 Thumm, Moritz 93 TSV Crailsheim 1.102 11,36 - 4,13 - 35,50 +0.0 W. +0.0 W. 6. Flad, Oskar 93 TSV Crailsheim 1.004 11,43 - 3,76 - 28,50 +0.0 W. +0.0 W. 7. Dörr, Marco 93 TSV Crailsheim 1.002 11,97 - 4,03 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 8. Zorn, Phillipp 93 SG Bad Schönborn 1.001 11,05 - 3,89 - 22,00 +0.0 W. +0.0 W. 9. Reck, Stefan 93 TSV Neudorf 966 11,40 - 3,68 - 24,50 +0.0 W. +0.0 W. 10. Hecker, Patrick 93 TV Eppingen 965 12,13 - 3,58 - 34,00 +0.0 W. +0.0 W. 11. Däschler, Marcel 93 Unterländer LG 939 12,27 - 3,88 - 27,00 +0.0 W. +0.0 W. 12. Nohe, Jan-Nicolas 93 SG Walldorf Astoria 02 eV 911 12,05 - 3,67 - 24,50 +0.0 W. +0.0 W. 13. Schwitzer, Fabian 93 TSV Handschuhsheim 889 12,65 - 3,50 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 14. Neuhäusser, Matthias 93 Unterländer LG 844 13,03 - 3,41 - 29,00 +0.0 W. +0.0 W. Eger, Jan 93 TSV Neudorf 0 11,55 - MKaufg - +0.0 W. 1.05.2005 Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. und Regiomeister im Mehrkampf 2005 30917 Comi, Dominik 92 WGL Schwäb.Hall 1.372 10,35 - 4,88 - 50,50 +0.0 W. +0.0 W. 2. 31452 Mühlhauser, Daniel 92 Unterländer LG 1.326 10,03 - 4,86 - 37,50 +0.0 W. +0.0 W. 3. 31703 Lee, Matti 92 Unterländer LG 1.259 10,69 - 4,55 - 43,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Hettler, Mario 92 TV Eppingen 1.253 11,02 - 4,51 - 48,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. 28430 Stoll, Lukas 92 TSV Crailsheim 1.235 10,64 - 4,57 - 38,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. 31218 Hofacker, David 92 Unterländer LG 1.223 10,74 - 4,84 - 33,50 +0.0 W. +0.0 W. 7. Beschorn, Kilian 92 Unterländer LG 1.204 10,98 - 4,19 - 45,00 +0.0 W. +0.0 W. 8. Hoffmann, Maximilian 92 LAZ Mosbach/Elztal 1.156 10,90 - 4,30 - 34,50 +0.0 W. +0.0 W. 9. Arbogast, Jannik 92 TSV Neudorf 1.139 10,89 - 4,29 - 32,00 +0.0 W. +0.0 W. 10. Holzwarth, Michael 92 LAZ Mosbach/Elztal 1.108 11,27 - 4,11 - 35,50 +0.0 W. +0.0 W. 11. 31538 Köpf, Frieder 92 TSV Crailsheim 1.057 11,52 - 4,13 - 31,00 +0.0 W. +0.0 W. 12. Bossler, Marvin 92 Unterländer LG 1.054 11,54 - 3,96 - 33,50 +0.0 W. +0.0 W. 13. Beilharz, Nico 92 SG Walldorf Astoria 02 eV 973 11,89 - 3,79 - 29,00 +0.0 W. +0.0 W. 14. Widmann, Simon 92 SG Walldorf Astoria 02 eV 933 11,63 - 3,47 - 26,00 +0.0 W. +0.0 W. 1.05.2005 Schüler B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. und Regiomeister im Mehrkampf 2005 WÜ Unterländer LG 6.066 31452 Mühlhauser, Daniel 92 1.326 31703 Lee, Matti 92 1.259 31218 Hofacker, David 92 1.223 Beschorn, Kilian 92 1.204 Bossler, Marvin 92 1.054 2. WÜ TSV Crailsheim 5.876 31176 Schneider, Philipp 93 1.273 28430 Stoll, Lukas 92 1.235 Vogt, Stefan 93 1.209 31539 Thumm, Moritz 93 1.102 31538 Köpf, Frieder 92 1.057

Anfang


Schüler B 4-Kampf

1.05.2005 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. und Regiomeister im Mehrkampf 2005 31176 Schneider, Philipp 93 TSV Crailsheim 1.700 10,23 - 4,73 - 1,40 - 35,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Vogt, Stefan 93 TSV Crailsheim 1.678 11,15 - 4,55 - 1,48 - 42,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Bitz, Kevin 93 TSV 05 Rot 1.632 10,65 - 4,61 - 1,28 - 43,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. 31539 Thumm, Moritz 93 TSV Crailsheim 1.464 11,36 - 4,13 - 1,28 - 35,50 +0.0 W. +0.0 W. 5. Zorn, Phillipp 93 SG Bad Schönborn 1.363 11,05 - 3,89 - 1,28 - 22,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Dörr, Marco 93 TSV Crailsheim 1.342 11,97 - 4,03 - 1,24 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 7. Flad, Oskar 93 TSV Crailsheim 1.275 11,43 - 3,76 - 1,12 - 28,50 +0.0 W. +0.0 W. 8. Däschler, Marcel 93 Unterländer LG 1.257 12,27 - 3,88 - 1,20 - 27,00 +0.0 W. +0.0 W. 9. Neuhäusser, Matthias 93 Unterländer LG 1.184 13,03 - 3,41 - 1,24 - 29,00 +0.0 W. +0.0 W. 1.05.2005 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. und Regiomeister im Mehrkampf 2005 30917 Comi, Dominik 92 WGL Schwäb.Hall 1.861 10,35 - 4,88 - 1,52 - 50,50 +0.0 W. +0.0 W. 2. 31452 Mühlhauser, Daniel 92 Unterländer LG 1.732 10,03 - 4,86 - 1,36 - 37,50 +0.0 W. +0.0 W. 3. 28430 Stoll, Lukas 92 TSV Crailsheim 1.683 10,64 - 4,57 - 1,44 - 38,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. 31703 Lee, Matti 92 Unterländer LG 1.621 10,69 - 4,55 - 1,28 - 43,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Bossler, Marvin 92 Unterländer LG 1.372 11,54 - 3,96 - 1,20 - 33,50 +0.0 W. +0.0 W. 6. 31538 Köpf, Frieder 92 TSV Crailsheim 1.352 11,52 - 4,13 - 1,16 - 31,00 +0.0 W. +0.0 W. 1.05.2005 Schüler B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. und Regiomeister im Mehrkampf 2005 WÜ TSV Crailsheim 7.877 31176 Schneider, Philipp 93 1.700 28430 Stoll, Lukas 92 1.683 Vogt, Stefan 93 1.678 31539 Thumm, Moritz 93 1.464 31538 Köpf, Frieder 92 1.352 2. WÜ Unterländer LG 7.166 31452 Mühlhauser, Daniel 92 1.732 31703 Lee, Matti 92 1.621 Bossler, Marvin 92 1.372 Däschler, Marcel 93 1.257 Neuhäusser, Matthias 93 1.184

Anfang


Schülerinnen A 4-Kampf

30.04.2005 Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. 28431 Schöller, Maldini 91 TSV Crailsheim 2.004 13,53 - 4,46 - 1,56 - 9,65 +0.4 W. -1.1 W. 2. 29845 Speier, Vanessa 92 TSV Crailsheim 1.944 14,06 - 4,87 - 1,56 - 8,13 +1.3 W. -0.1 W. 3. Both, Evelyn 91 SG Bad Schönborn 1.877 13,60 - 4,49 - 1,48 - 7,83 +1.3 W. -0.3 W. 4. Warnecke, Lola 91 TV Eppelheim 1.838 14,26 - 4,45 - 1,48 - 8,23 +2.6 W. +0.0 W. 5. Schlegel, Tamara 91 MTG Mannheim 1.827 13,73 - 4,39 - 1,44 - 7,75 +1.5 W. -0.1 W. 6. 31037 Keck, Annette 91 TSV Crailsheim 1.825 14,24 - 4,49 - 1,40 - 8,92 +1.2 W. -0.7 W. 7. Kadelka, Sarah 91 TSV Neudorf 1.804 14,76 - 4,45 - 1,36 - 10,06 +1.2 W. -0.2 W. 8. Stoll, Johanna 91 FV 1918 Brühl 1.793 13,85 - 4,13 - 1,40 - 8,46 +1.5 W. +0.0 W. 9. 23503 Nowack, Lisa 91 LG Hohenlohe 1.784 14,45 - 4,35 - 1,40 - 8,70 +1.8 W. -0.3 W. 10. Bölke, Alisa 91 MTG Mannheim 1.673 15,00 - 4,33 - 1,40 - 7,14 +1.3 W. +0.4 W. 11. Leinert, Johanna 91 TV 1883 Schriesheim 1.662 13,86 - 4,46 - 1,20 - 7,56 +2.6 W. -0.3 W. 12. Müller, Annika 91 TV 1883 Schriesheim 1.647 14,44 - 4,29 - 1,24 - 8,06 +2.6 W. +0.0 W. 13. Kempf, Stefanie 91 SG Walldorf Astoria 02 eV 1.645 13,55 - 4,31 - 1,32 - 5,45 +1.8 W. -0.2 W. 14. Treiber, Elena 91 TV 1883 Schriesheim 1.604 14,48 - 4,45 - 1,32 - 5,74 +1.3 W. -0.2 W. 15. Ludwig, Jessica 91 SG Walldorf Astoria 02 eV 1.565 14,55 - 4,24 - 1,28 - 6,06 +0.4 W. -0.5 W. 16. 31043 Quellmalz, Patricia 91 Unterländer LG 1.557 15,31 - 3,93 - 1,36 - 6,67 +1.5 W. -0.1 W. 16. 32032 Dettling, Lisa 91 Unterländer LG 1.557 14,30 - 3,82 - 1,32 - 6,02 +1.2 W. -0.1 W. 18. 29846 Waletzek, Isabell 91 TSV Crailsheim 1.553 14,77 - 3,98 - 1,32 - 6,23 +1.8 W. -0.4 W. 19. 29089 Mauch, Andrea 91 Unterländer LG 1.536 14,52 - 4,07 - 1,24 - 6,35 +1.2 W. -0.2 W. 20. Zorn, Julia 91 SG Bad Schönborn 1.214 14,35 - o.g.V. - 1,36 - 7,03 +0.4 W. 21. Lloi, Lori 91 SG Walldorf Astoria 02 eV 1.145 14,63 - 4,11 - o.g.V. - 5,47 +1.8 W. -1.3 W. 30.04.2005 Schülerinnen A 4-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Roth, Lisa 90 MTG Mannheim 2.249 12,98 - 5,04 - 1,64 - 11,91 -0.2 W. +0.1 W. 2. Baarends, Julia 90 LAZ Mosbach/Elztal 2.065 13,19 - 4,74 - 1,60 - 9,08 -0.4 W. +0.1 W. 3. 27203 Preiß, Jacqueline 90 Unterländer LG 2.055 13,62 - 4,72 - 1,48 - 11,67 +0.2 W. +0.9 W. 4. Urbanek, Patricia 90 MTG Mannheim 2.032 12,96 - 4,86 - 1,52 - 8,63 -1.2 W. -0.1 W. 5. 30451 Burkhardt, Samira 90 SC Ilsfeld 2.001 14,01 - 4,50 - 1,44 - 12,34 -0.4 W. +0.5 W. 6. Stark, Sonja 90 MTG Mannheim 1.996 13,83 - 4,83 - 1,48 - 10,24 -0.4 W. +0.7 W. 7. Neuberger, Julia 90 MTG Mannheim 1.935 13,78 - 4,78 - 1,52 - 8,21 -1.0 W. +0.0 W. 8. Lierz, Lena 90 TV 1883 Schriesheim 1.933 14,22 - 4,82 - 1,52 - 8,87 -1.0 W. +0.0 W. 9. Grieshober, Kerstin 90 SG Bad Schönborn 1.852 13,50 - 4,73 - 1,36 - 8,16 -1.2 W. +0.2 W. 10. Ludwig, Vanessa 90 SG Walldorf Astoria 02 eV 1.849 14,82 - 4,40 - 1,48 - 9,61 +0.2 W. +0.0 W. 11. Münzing, Anne 90 Unterländer LG 1.845 13,98 - 4,53 - 1,40 - 8,83 -0.2 W. +0.0 W. 12. Bartelmeß, Milena 90 TSV Crailsheim 1.834 13,42 - 4,45 - 1,40 - 7,73 -1.2 W. +0.6 W. 13. Spreng, Anna-Sophie 90 TV 1883 Schriesheim 1.828 13,59 - 4,82 - 1,24 - 9,37 -0.4 W. +0.7 W. 14. Hellriegel, Laura 90 TSG Bruchsal 1.800 14,58 - 4,51 - 1,48 - 7,75 +0.2 W. +0.0 W. 15. 27686 Deiler, Melanie 90 Unterländer LG 1.785 13,06 - 4,27 - 1,16 - 10,04 -0.2 W. -0.3 W. 16. Albert, Desiree 90 SG Walldorf Astoria 02 eV 1.561 14,84 - 4,29 - 1,40 - 4,84 -1.0 W. +0.0 W. 17. Fitzek, Meike 90 LG Kurpfalz 1.515 13,92 - 3,79 - 1,20 - 6,24 -0.2 W. -0.2 W. 30.04.2005 Schülerinnen A 4-Kampf -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. und Regiomeister im Mehrkampf 2005 01 MTG Mannheim 10.039 Roth, Lisa 90 2.249 Urbanek, Patricia 90 2.032 Stark, Sonja 90 1.996 Neuberger, Julia 90 1.935 Schlegel, Tamara 91 1.827 2. WÜ TSV Crailsheim 9.160 28431 Schöller, Maldini 91 2.004 29845 Speier, Vanessa 92 1.944 Bartelmeß, Milena 90 1.834 31037 Keck, Annette 91 1.825 29846 Waletzek, Isabell 91 1.553 3. TV 1883 Schriesheim 8.674 Lierz, Lena 90 1.933 Spreng, Anna-Sophie 90 1.828 Leinert, Johanna 91 1.662 Müller, Annika 91 1.647 Treiber, Elena 91 1.604 4. WÜ Unterländer LG 8.490 27203 Preiß, Jacqueline 90 2.055 27686 Deiler, Melanie 90 1.785 32032 Dettling, Lisa 91 1.557 31043 Quellmalz, Patricia 91 1.557 29089 Mauch, Andrea 91 1.536 5. BA SG Walldorf Astoria 02 eV 7.765 Ludwig, Vanessa 90 1.849 Kempf, Stefanie 91 1.645 Ludwig, Jessica 91 1.565 Albert, Desiree 90 1.561 Lloi, Lori 91 1.145

Anfang


Schülerinnen A 7-Kampf

30.04.2005 / 1.05.2005 Schülerinnen A 7-Kampf W 14 -- 80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. Schlegel, Tamara 91 MTG Mannheim 3.193 13,26 - 1,44 - 7,75 - 13,73 +1.0 W. +1.5 W. 4,39 - 23,51 - 2:50,13 -0.1 W. 2. Kadelka, Sarah 91 TSV Neudorf 3.151 15,44 - 1,36 - 10,06 - 14,76 +1.0 W. +1.2 W. 4,45 - 32,46 - 2:48,61 -0.2 W. 3. 23503 Nowack, Lisa 91 LG Hohenlohe 3.143 14,12 - 1,40 - 8,70 - 14,45 +1.0 W. +1.8 W. 4,35 - 24,21 - 2:42,65 -0.3 W. 4. Warnecke, Lola 91 TV Eppelheim 3.129 13,76 - 1,48 - 8,23 - 14,26 +1.0 W. +2.6 W. 4,45 - 21,45 - 2:56,03 +0.0 W. 5. Bölke, Alisa 91 MTG Mannheim 3.040 13,96 - 1,40 - 7,14 - 15,00 +1.0 W. +1.3 W. 4,33 - 22,90 - 2:40,03 +0.4 W. 6. 31043 Quellmalz, Patricia 91 Unterländer LG 2.656 17,92 - 1,36 - 6,67 - 15,31 +1.0 W. +1.5 W. 3,93 - 18,64 - 2:53,05 -0.1 W. 30.04.2005 / 1.05.2005 Schülerinnen A 7-Kampf W 15 -- 80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. Roth, Lisa 90 MTG Mannheim 3.725 11,97 - 1,64 - 11,91 - 12,98 +1.0 W. -0.2 W. 5,04 - 24,67 - 2:46,87 +0.1 W. 2. Baarends, Julia 90 LAZ Mosbach/Elztal 3.534 12,65 - 1,60 - 9,08 - 13,19 +1.2 W. -0.4 W. 4,74 - 25,72 - 2:40,47 +0.1 W. 3. Urbanek, Patricia 90 MTG Mannheim 3.467 13,39 - 1,52 - 8,63 - 12,96 +1.2 W. -1.2 W. 4,86 - 28,38 - 2:43,43 -0.1 W. 4. Stark, Sonja 90 MTG Mannheim 3.381 13,25 - 1,48 - 10,24 - 13,83 +1.2 W. -0.4 W. 4,83 - 23,21 - 2:45,15 +0.7 W. 5. Neuberger, Julia 90 MTG Mannheim 3.331 13,31 - 1,52 - 8,21 - 13,78 +1.2 W. -1.0 W. 4,78 - 24,33 - 2:44,43 +0.0 W. 6. 30451 Burkhardt, Samira 90 SC Ilsfeld 3.310 13,85 - 1,44 - 12,34 - 14,01 +1.0 W. -0.4 W. 4,50 - 26,06 - 3:02,31 +0.5 W. 7. Grieshober, Kerstin 90 SG Bad Schönborn 3.122 14,01 - 1,36 - 8,16 - 13,50 +1.0 W. -1.2 W. 4,73 - 21,91 - 2:59,33 +0.2 W. 8. 27686 Deiler, Melanie 90 Unterländer LG 3.106 14,25 - 1,16 - 10,04 - 13,06 +1.2 W. -0.2 W. 4,27 - 21,43 - 2:43,19 -0.3 W. 9. 27203 Preiß, Jacqueline 90 Unterländer LG 2.972 o.g.V. - 1,48 - 11,67 - 13,62 +0.2 W. 4,72 - 28,59 - 2:46,19 +0.9 W. 30.04.2005 / 1.05.2005 Schülerinnen A 7-Kampf -- 80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. und Regiomeister im Mehrkampf 2005 01 MTG Mannheim I 10.573 Roth, Lisa 90 3.725 Urbanek, Patricia 90 3.467 Stark, Sonja 90 3.381 2. 01 MTG Mannheim II 9.564 Neuberger, Julia 90 3.331 Schlegel, Tamara 91 3.193 Bölke, Alisa 91 3.040 3. WÜ Unterländer LG 8.734 27686 Deiler, Melanie 90 3.106 27203 Preiß, Jacqueline 90 2.972 31043 Quellmalz, Patricia 91 2.656

Anfang


Schülerinnen B 3-Kampf

1.05.2005 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Geier, Franziska 93 LAZ Mosbach/Elztal 1.440 10,51 - 4,92 - 33,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Höning, Jana 94 LAZ Mosbach/Elztal 1.393 11,00 - 4,57 - 37,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Ament, Charleen 93 SG Bad Schönborn 1.322 10,67 - 4,28 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Grieshober, Jessica 93 SG Bad Schönborn 1.300 11,15 - 4,35 - 31,50 +0.0 W. +0.0 W. 5. Toth, Cornelia 93 Unterländer LG 1.292 11,03 - 4,06 - 33,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Schuhmann, Lena 93 TSV Baden Östringen 1.283 11,09 - 4,12 - 32,00 +0.0 W. +0.0 W. 7. Emmerich, Madeleine 94 LAZ Mosbach/Elztal 1.256 12,21 - 3,93 - 41,50 +0.0 W. +0.0 W. 8. Reichert, Isabel 94 LAZ Mosbach/Elztal 1.251 11,75 - 4,00 - 36,00 +0.0 W. +0.0 W. 9. Kling, Katja 93 TSV Neudorf 1.249 10,93 - 4,20 - 26,50 +0.0 W. +0.0 W. 10. Kuhn, Franziska 93 SG Walldorf Astoria 02 eV 1.241 11,07 - 4,01 - 29,00 +0.0 W. +0.0 W. 11. Häffner, Annika 93 TSV Crailsheim 1.214 11,63 - 4,11 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 12. Katakopoulos, Vanessa 93 Unterländer LG 1.202 12,29 - 3,87 - 37,00 +0.0 W. +0.0 W. 13. Stadelmann, Isabel 93 Unterländer LG 1.157 12,05 - 3,55 - 34,50 +0.0 W. +0.0 W. 14. Bossler, Shanice 93 Unterländer LG 1.155 10,92 - 3,79 - 22,50 +0.0 W. +0.0 W. 15. Degkwitz, Helena 93 LAZ Mosbach/Elztal 1.153 11,47 - 3,81 - 26,50 +0.0 W. +0.0 W. 16. Rosamond, Sarah 93 LAZ Mosbach/Elztal 1.132 12,33 - 3,61 - 33,50 +0.0 W. +0.0 W. 17. Höra, Jennifer 93 Unterländer LG 1.128 12,05 - 3,68 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 18. Binz, Beatrix 93 SG Walldorf Astoria 02 eV 1.113 10,87 - 3,77 - 19,00 +0.0 W. +0.0 W. 19. Ludwig, Linda 93 SG Walldorf Astoria 02 eV 1.103 12,40 - 3,74 - 29,50 +0.0 W. +0.0 W. 20. Preiß, Kassandra 93 Unterländer LG 1.069 11,78 - 3,53 - 24,50 +0.0 W. +0.0 W. 21. Mai, Sonja 93 TSV Crailsheim 1.064 11,87 - 3,50 - 25,00 +0.0 W. +0.0 W. 22. Andler, Vanessa 93 SG Bad Schönborn 952 12,13 - 3,07 - 22,00 +0.0 W. +0.0 W. 23. Scheer, Michelle 93 TSV Neudorf 950 12,95 - 3,11 - 26,50 +0.0 W. +0.0 W. 24. Burkhardt, Jaqueline 93 SC Ilsfeld 856 13,01 - 2,80 - 22,50 +0.0 W. +0.0 W. 25. Herrmann, Sabrina 93 SG Walldorf Astoria 02 eV 724 14,05 - 2,92 - 16,00 +0.0 W. +0.0 W. 1.05.2005 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Mackmull, Natascha 92 LAZ Mosbach/Elztal 1.507 10,17 - 4,72 - 38,50 +0.0 W. +0.0 W. 2. Höning, Julia 92 LAZ Mosbach/Elztal 1.451 11,11 - 4,65 - 43,50 +0.0 W. +0.0 W. 3. 31319 Philipp, Kim 92 TSV Crailsheim 1.439 10,55 - 4,47 - 38,50 +0.0 W. +0.0 W. 4. Kühnl, Sandra 92 SG Bad Schönborn 1.427 11,05 - 4,75 - 39,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Scheu, Friederike 92 LAZ Mosbach/Elztal 1.370 11,18 - 4,44 - 38,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. Maier, Gloria 92 SG Walldorf Astoria 02 eV 1.343 10,85 - 4,53 - 31,00 +0.0 W. +0.0 W. 7. Steiner, Nicola 92 LAZ Mosbach/Elztal 1.302 10,97 - 4,45 - 29,00 +0.0 W. +0.0 W. 8. Nagel, Katrin 92 SG Walldorf Astoria 02 eV 1.289 11,19 - 4,34 - 31,00 +0.0 W. +0.0 W. 9. Hochadel, Maren 92 SG Bad Schönborn 1.279 10,93 - 4,27 - 28,50 +0.0 W. +0.0 W. 10. 31163 Heisig, Sarah 92 Unterländer LG 1.265 10,87 - 4,01 - 29,50 +0.0 W. +0.0 W. 11. 31174 Ernstberger, Katja 92 TSV Crailsheim 1.197 11,63 - 4,10 - 28,50 +0.0 W. +0.0 W. 12. 31175 Kläßing, Elisa 92 TSV Crailsheim 1.164 11,74 - 3,77 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 13. Ehmann, Ann-Katrin 92 LAZ Mosbach/Elztal 1.106 11,38 - 3,78 - 22,00 +0.0 W. +0.0 W. 14. 31318 Geiger, Annika 92 TSV Crailsheim 1.019 12,10 - 3,66 - 21,00 +0.0 W. +0.0 W. 1.05.2005 Schülerinnen B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 01 LAZ Mosbach/Elztal I 7.161 Mackmull, Natascha 92 1.507 Höning, Julia 92 1.451 Geier, Franziska 93 1.440 Höning, Jana 94 1.393 Scheu, Friederike 92 1.370 2. SG Bad Schönborn 6.280 Kühnl, Sandra 92 1.427 Ament, Charleen 93 1.322 Grieshober, Jessica 93 1.300 Hochadel, Maren 92 1.279 Andler, Vanessa 93 952 3. 01 LAZ Mosbach/Elztal II 6.094 Steiner, Nicola 92 1.302 Emmerich, Madeleine 94 1.256 Reichert, Isabel 94 1.251 Degkwitz, Helena 93 1.153 Rosamond, Sarah 93 1.132 4. BA SG Walldorf Astoria 02 eV 6.089 Maier, Gloria 92 1.343 Nagel, Katrin 92 1.289 Kuhn, Franziska 93 1.241 Binz, Beatrix 93 1.113 Ludwig, Linda 93 1.103 5. WÜ TSV Crailsheim 6.078 31319 Philipp, Kim 92 1.439 Häffner, Annika 93 1.214 31174 Ernstberger, Katja 92 1.197 31175 Kläßing, Elisa 92 1.164 Mai, Sonja 93 1.064 6. WÜ Unterländer LG 6.071 Toth, Cornelia 93 1.292 31163 Heisig, Sarah 92 1.265 Katakopoulos, Vanessa 93 1.202 Stadelmann, Isabel 93 1.157 Bossler, Shanice 93 1.155

Anfang


Schülerinnen B 4-Kampf

1.05.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Schuhmann, Lena 93 TSV Baden Östringen 1.727 11,09 - 4,12 - 1,40 - 32,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. Ament, Charleen 93 SG Bad Schönborn 1.664 10,67 - 4,28 - 1,24 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. Grieshober, Jessica 93 SG Bad Schönborn 1.615 11,15 - 4,35 - 1,20 - 31,50 +0.0 W. +0.0 W. 4. Toth, Cornelia 93 Unterländer LG 1.607 11,03 - 4,06 - 1,20 - 33,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Ludwig, Linda 93 SG Walldorf Astoria 02 eV 1.497 12,40 - 3,74 - 1,32 - 29,50 +0.0 W. +0.0 W. 6. Stadelmann, Isabel 93 Unterländer LG 1.472 12,05 - 3,55 - 1,20 - 34,50 +0.0 W. +0.0 W. 7. Bossler, Shanice 93 Unterländer LG 1.443 10,92 - 3,79 - 1,16 - 22,50 +0.0 W. +0.0 W. 8. Katakopoulos, Vanessa 93 Unterländer LG 1.435 12,29 - 3,87 - 1,08 - 37,00 +0.0 W. +0.0 W. 9. Höra, Jennifer 93 Unterländer LG 1.389 12,05 - 3,68 - 1,12 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 10. Scheer, Michelle 93 TSV Neudorf 1.211 12,95 - 3,11 - 1,12 - 26,50 +0.0 W. +0.0 W. 11. Andler, Vanessa 93 SG Bad Schönborn 952 12,13 - 3,07 - o.g.V. - 22,00 +0.0 W. +0.0 W. 1.05.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. 31319 Philipp, Kim 92 TSV Crailsheim 1.932 10,55 - 4,47 - 1,48 - 38,50 +0.0 W. +0.0 W. 2. Mackmull, Natascha 92 LAZ Mosbach/Elztal 1.901 10,17 - 4,72 - 1,32 - 38,50 +0.0 W. +0.0 W. 3. Kühnl, Sandra 92 SG Bad Schönborn 1.795 11,05 - 4,75 - 1,28 - 39,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. Steiner, Nicola 92 LAZ Mosbach/Elztal 1.721 10,97 - 4,45 - 1,36 - 29,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. Höning, Julia 92 LAZ Mosbach/Elztal 1.712 11,11 - 4,65 - 1,12 - 43,50 +0.0 W. +0.0 W. 6. Maier, Gloria 92 SG Walldorf Astoria 02 eV 1.685 10,85 - 4,53 - 1,24 - 31,00 +0.0 W. +0.0 W. 7. Hochadel, Maren 92 SG Bad Schönborn 1.673 10,93 - 4,27 - 1,32 - 28,50 +0.0 W. +0.0 W. 8. Nagel, Katrin 92 SG Walldorf Astoria 02 eV 1.604 11,19 - 4,34 - 1,20 - 31,00 +0.0 W. +0.0 W. 1.05.2005 Schülerinnen B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. SG Bad Schönborn 7.699 Kühnl, Sandra 92 1.795 Hochadel, Maren 92 1.673 Ament, Charleen 93 1.664 Grieshober, Jessica 93 1.615 Andler, Vanessa 93 952 2. WÜ Unterländer LG 7.346 Toth, Cornelia 93 1.607 Stadelmann, Isabel 93 1.472 Bossler, Shanice 93 1.443 Katakopoulos, Vanessa 93 1.435 Höra, Jennifer 93 1.389

Anfang


Männl. Jugend A 5-Kampf

30.04.2005 Männl. Jugend A 5-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg), Hoch, 400 m 1. und Regiomeister im Mehrkampf 2005 Barth, Sascha 86 SG Kirchheim 2.817 11,99 - 5,66 - 11,33 - 1,68 - 56,09 +0.3 W. +0.3 W. 2. Eichhorn, Patrick 87 MTG Mannheim 2.789 12,03 - 5,48 - 11,45 - 1,64 - 55,03 +0.3 W. +0.3 W. 3. Freudenberg, Sascha 87 SG Walldorf Astoria 02 eV 2.775 12,09 - 6,21 - 7,21 - 1,72 - 54,23 +0.3 W. +0.4 W. 4. Heinzmann, Benjamin 86 SG Walldorf Astoria 02 eV 2.620 12,07 - 5,76 - 10,13 - 1,60 - 57,81 +0.3 W. +0.1 W. 5. Fugger, Yanneck 87 LAZ Mosbach/Elztal 2.207 12,59 - 5,24 - 10,31 - 1,48 - 61,60 +0.3 W. +0.8 W.

Anfang


Männl. Jugend A 10-Kampf

30.04.2005 / 1.05.2005 Männl. Jugend A 10-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg), Hoch, 400 m 110 m H., Diskus (1.75 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 1. und Regiomeister im Mehrkampf 2005 Eichhorn, Patrick 87 MTG Mannheim 5.069 12,03 - 5,48 - 11,45 - 1,64 - 55,03 +0.3 W. +0.3 W. 17,33 - 28,13 - 3,60 - 34,64 - 5:32,24 +0.2 W. 2. Fugger, Yanneck 87 LAZ Mosbach/Elztal 4.149 12,59 - 5,24 - 10,31 - 1,48 - 61,60 +0.3 W. +0.8 W. 19,93 - 26,21 - 3,00 - 38,98 - 5:27,26 +0.2 W.

Anfang


Männl. Jugend B 5-Kampf

30.04.2005 Männl. Jugend B 5-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m 1. und Regiomeister im Mehrkampf 2005 Zech, Nicolai 88 LG Kurpfalz 3.345 11,61 - 6,16 - 13,84 - 1,80 - 53,80 +0.3 W. +0.2 W. 2. Ahl, Alexander 88 TSV Handschuhsheim 3.196 11,45 - 6,17 - 11,86 - 1,64 - 52,22 +0.3 W. +0.3 W. 3. Stich, Max 89 TSG 78 Heidelberg 2.643 11,85 - 6,08 - 8,44 - 1,68 - 59,28 +0.3 W. +0.0 W. 4. Rupp, Alexander 89 MTG Mannheim 2.609 13,01 - 5,80 - 11,53 - 1,72 - 58,64 +0.4 W. -0.7 W. 5. 27681 Stäps, Malte 89 Unterländer LG 2.346 12,46 - 5,38 - 9,02 - 1,64 - 60,30 +0.5 W. -0.3 W. 6. 26120 Lägler, Ulrich 89 Unterländer LG 2.340 12,29 - o.g.V. - 11,72 - 1,84 - 57,68 +0.4 W. 7. Kadelka, Claus-Thomas 89 TSV Neudorf 2.263 12,79 - 5,30 - 9,71 - 1,56 - 59,93 +0.4 W. -0.7 W. 8. Fröhlich, Daniel 89 TSV Baden Östringen 2.197 12,58 - 5,04 - 9,98 - 1,56 - 61,98 +0.5 W. +0.0 W. 9. Reimann, Jonas 88 TSV Neudorf 1.976 12,81 - 5,40 - 7,94 - 1,56 - 66,59 +0.4 W. +0.2 W. 10. Artz, Marcel 89 LAZ Mosbach/Elztal 1.588 13,80 - 4,64 - 8,21 - 1,44 - 66,95 +0.5 W. +0.0 W.

Anfang


Männl. Jugend B 10-Kampf

30.04.2005 / 1.05.2005 Männl. Jugend B 10-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m 110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (600 g), 1500 m 1. und Regiomeister im Mehrkampf 2005 Zech, Nicolai 88 LG Kurpfalz 6.357 11,61 - 6,16 - 13,84 - 1,80 - 53,80 +0.3 W. +0.2 W. 15,32 - 40,50 - 3,60 - 47,32 - 5:16,54 +1.0 W. 2. Ahl, Alexander 88 TSV Handschuhsheim 5.731 11,45 - 6,17 - 11,86 - 1,64 - 52,22 +0.3 W. +0.3 W. 16,88 - 26,00 - 3,50 - 42,27 - 5:00,86 +1.0 W. 3. Rupp, Alexander 89 MTG Mannheim 5.178 13,01 - 5,80 - 11,53 - 1,72 - 58,64 +0.4 W. -0.7 W. 17,35 - 34,78 - 3,30 - 40,19 - 5:02,32 +0.0 W. 4. 26120 Lägler, Ulrich 89 Unterländer LG 4.837 12,29 - o.g.V. - 11,72 - 1,84 - 57,68 +0.4 W. 16,59 - 33,65 - 3,20 - 39,29 - 5:19,24 +0.8 W. 5. Stich, Max 89 TSG 78 Heidelberg 4.833 11,85 - 6,08 - 8,44 - 1,68 - 59,28 +0.3 W. +0.0 W. 16,31 - 25,07 - 2,60 - 37,79 - 5:20,08 +0.0 W. 6. 27681 Stäps, Malte 89 Unterländer LG 3.828 12,46 - 5,38 - 9,02 - 1,64 - 60,30 +0.5 W. -0.3 W. 18,85 - 16,13 - 2,30 - 28,22 - 5:37,52 +0.8 W. 7. Artz, Marcel 89 LAZ Mosbach/Elztal 3.153 13,80 - 4,64 - 8,21 - 1,44 - 66,95 +0.5 W. +0.0 W. 20,97 - 19,98 - 2,20 - 38,11 - 5:25,54 +0.8 W.

Anfang


Weibl. Jugend A 4-Kampf

30.04.2005 Weibl. Jugend A 4-Kampf -- 100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m 1. und Regiomeisterin im Mehrkampf 2005 20550 Zimmermann, Rebecca 86 Unterländer LG 2.815 15,42 - 1,60 - 10,83 - 27,04 -0.2 W. +0.3 W. 2. Hildebrand, Silke 87 LG Kurpfalz 2.241 17,36 - 1,48 - 7,95 - 27,26 -0.2 W. +0.3 W. 3. Brandt, Isabell 89 LG Kurpfalz 2.169 17,91 - 1,48 - 8,26 - 27,68 +0.2 W. +0.3 W. 4. Gauss, Eva-Maria 86 LG Kurpfalz 2.012 17,64 - 1,48 - 7,00 - 29,03 -0.2 W. +2.0 W.

Anfang


Weibl. Jugend A 7-Kampf

30.04.2005 / 1.05.2005 Weibl. Jugend A 7-Kampf -- 100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. und Regiomeisterin im Mehrkampf 2005 20550 Zimmermann, Rebecca 86 Unterländer LG 4.716 15,42 - 1,60 - 10,83 - 27,04 -0.2 W. +0.3 W. 5,22 - 37,07 - 2:31,83 -0.3 W. 2. Hildebrand, Silke 87 LG Kurpfalz 3.631 17,36 - 1,48 - 7,95 - 27,26 -0.2 W. +0.3 W. 5,00 - 21,89 - 2:45,91 -0.3 W. 3. Brandt, Isabell 89 LG Kurpfalz 3.490 17,91 - 1,48 - 8,26 - 27,68 +0.2 W. +0.3 W. 4,64 - 23,43 - 2:46,21 +0.0 W. 4. Gauss, Eva-Maria 86 LG Kurpfalz 3.419 17,64 - 1,48 - 7,00 - 29,03 -0.2 W. +2.0 W. 4,33 - 22,94 - 2:31,27 -0.1 W. 30.04.2005 / 1.05.2005 Weibl. Jugend A 7-Kampf -- 100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. und Regiomeister im Mehrkampf 2005 BA LG Kurpfalz 10.540 Hildebrand, Silke 87 3.631 Brandt, Isabell 89 3.490 Gauss, Eva-Maria 86 3.419

Anfang


Weibl. Jugend B 4-Kampf

30.04.2005 Weibl. Jugend B 4-Kampf -- 100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m 1. und Regiomeisterin im Mehrkampf 2005 Schuhmann, Sarah 88 TSV Baden Östringen 2.874 14,65 - 1,52 - 10,04 - 12,77 +0.8 W. +0.3 W. 2. Gütle, Julia 88 LAZ Mosbach/Elztal 2.684 15,59 - 1,60 - 8,52 - 13,11 +0.8 W. +0.3 W. 3. Müller-Foell, Julia 89 MTG Mannheim 2.663 14,63 - 1,44 - 8,50 - 12,91 +0.8 W. +0.8 W. 4. 29075 Wolfarth, Gabi 89 Unterländer LG 2.594 16,51 - 1,52 - 10,79 - 13,31 +2.1 W. +0.3 W. 5. Horak, Judith 89 TSV Baden Östringen 2.544 15,17 - 1,48 - 7,46 - 13,05 +0.8 W. +0.7 W. 6. Schulze, Franziska 89 Unterländer LG 2.492 16,60 - 1,56 - 7,58 - 12,89 +0.5 W. +0.7 W. 7. Götter, Carolin 89 TV Sulzfeld 2.449 16,48 - 1,60 - 7,85 - 13,61 +0.5 W. +0.7 W. 8. Benz, Kathrin 88 TSV Meckesheim 01 2.377 16,06 - 1,36 - 9,61 - 13,43 +0.5 W. +0.7 W. 9. 25998 Greiner, Vanessa 89 Unterländer LG 2.309 17,34 - 1,40 - 9,67 - 13,23 +0.5 W. -0.4 W. 10. Schwarz, Angelika 89 LAZ Mosbach/Elztal 2.204 16,73 - 1,44 - 6,60 - 13,33 +2.1 W. -0.4 W. 11. 25996 Zimmermann, Sabrina 89 Unterländer LG 2.099 16,81 - 1,48 - 6,95 - 14,35 +2.1 W. -0.4 W. 12. 26122 Jonas, Uschi 88 Unterländer LG 1.898 19,57 - 1,48 - 9,01 - 14,73 +0.2 W. -0.4 W. 13. Rath, Janika 89 MTG Mannheim 1.887 20,00 - 1,56 - 7,24 - 14,38 +0.2 W. +1.2 W. 14. 29144 Brennenstuhl, Isabella 89 Unterländer LG 1.724 19,87 - 1,36 - 6,46 - 13,77 +2.1 W. +1.2 W. 15. Gayer, Nadine 89 MTG Mannheim 1.631 17,64 - o.g.V. - 9,49 - 13,97 +0.2 W. +1.2 W. 30.04.2005 Weibl. Jugend B 4-Kampf -- 100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m 1. und Regiomeister im Mehrkampf 2005 WÜ Unterländer LG 11.392 29075 Wolfarth, Gabi 89 2.594 Schulze, Franziska 89 2.492 25998 Greiner, Vanessa 89 2.309 25996 Zimmermann, Sabrina 89 2.099 26122 Jonas, Uschi 88 1.898

Anfang


Weibl. Jugend B 7-Kampf

30.04.2005 / 1.05.2005 Weibl. Jugend B 7-Kampf -- 100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. Schuhmann, Sarah 88 TSV Baden Östringen 4.718 14,65 - 1,52 - 10,04 - 12,77 +0.8 W. +0.3 W. 5,28 - 29,34 - 2:26,08 +0.0 W. 2. Müller-Foell, Julia 89 MTG Mannheim 4.628 14,63 - 1,44 - 8,50 - 12,91 +0.8 W. +0.8 W. 5,26 - 29,75 - 2:17,20 -0.6 W. 3. Gütle, Julia 88 LAZ Mosbach/Elztal 4.306 15,59 - 1,60 - 8,52 - 13,11 +0.8 W. +0.3 W. 5,05 - 23,46 - 2:29,72 -0.2 W. 4. 29075 Wolfarth, Gabi 89 Unterländer LG 4.167 16,51 - 1,52 - 10,79 - 13,31 +2.1 W. +0.3 W. 4,94 - 29,17 - 2:40,30 -0.4 W. 5. Horak, Judith 89 TSV Baden Östringen 4.100 15,17 - 1,48 - 7,46 - 13,05 +0.8 W. +0.7 W. 5,16 - 22,60 - 2:36,34 -0.1 W. 6. Götter, Carolin 89 TV Sulzfeld 3.993 16,48 - 1,60 - 7,85 - 13,61 +0.5 W. +0.7 W. 4,87 - 30,15 - 2:42,84 -0.1 W. 7. Schulze, Franziska 89 Unterländer LG 3.927 16,60 - 1,56 - 7,58 - 12,89 +0.5 W. +0.7 W. 4,75 - 25,94 - 2:42,68 -0.2 W. 8. 25998 Greiner, Vanessa 89 Unterländer LG 3.600 17,34 - 1,40 - 9,67 - 13,23 +0.5 W. -0.4 W. 4,52 - 24,15 - 2:47,34 -0.7 W. 9. 26122 Jonas, Uschi 88 Unterländer LG 3.466 19,57 - 1,48 - 9,01 - 14,73 +0.2 W. -0.4 W. 4,46 - 33,86 - 2:37,64 -0.1 W. 10. 25996 Zimmermann, Sabrina 89 Unterländer LG 3.183 16,81 - 1,48 - 6,95 - 14,35 +2.1 W. -0.4 W. 4,26 - 22,14 - 2:57,80 -0.6 W. 11. Benz, Kathrin 88 TSV Meckesheim 01 3.174 16,06 - 1,36 - 9,61 - 13,43 +0.5 W. +0.7 W. 4,64 - 22,39 - o.g.V. -0.2 W. 12. Rath, Janika 89 MTG Mannheim 3.107 20,00 - 1,56 - 7,24 - 14,38 +0.2 W. +1.2 W. 4,71 - 28,94 - 3:09,62 +0.0 W. 13. Gayer, Nadine 89 MTG Mannheim 3.074 17,64 - o.g.V. - 9,49 - 13,97 +0.2 W. +1.2 W. 4,73 - 29,83 - 2:48,14 +0.0 W. 14. 29144 Brennenstuhl, Isabella 89 Unterländer LG 2.824 19,87 - 1,36 - 6,46 - 13,77 +2.1 W. +1.2 W. 4,58 - 21,32 - 3:02,88 -0.4 W. Schwarz, Angelika 89 LAZ Mosbach/Elztal 0 16,73 - 1,44 - 6,60 - 13,33 +2.1 W. -0.4 W. MKaufg - - 30.04.2005 / 1.05.2005 Weibl. Jugend B 7-Kampf -- 100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. und Regiomeister im Mehrkampf 2005 WÜ Unterländer LG I 11.694 29075 Wolfarth, Gabi 89 4.167 Schulze, Franziska 89 3.927 25998 Greiner, Vanessa 89 3.600 2. 01 MTG Mannheim 10.809 Müller-Foell, Julia 89 4.628 Rath, Janika 89 3.107 Gayer, Nadine 89 3.074 3. WÜ Unterländer LG II 9.473 26122 Jonas, Uschi 88 3.466 25996 Zimmermann, Sabrina 89 3.183 29144 Brennenstuhl, Isabella 89 2.824

Anfang


Männer 10-Kampf

30.04.2005 / 1.05.2005 Männer 10-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg), Hoch, 400 m 110 m H., Diskus (2 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 m 1. und Regiomeister im Mehrkampf 2005 Laub, Udo 59 SG Walldorf Astoria 02 eV 4.109 12,85 - 5,60 - 10,94 - 1,56 - 57,06 +0.3 W. +0.0 W. o.g.V. - 31,59 - o.g.V. - 44,70 - 4:51,26 2. Töpper, Hans 64 TV Forst 3.775 13,51 - 5,14 - 9,38 - 1,60 - 62,62 +0.3 W. +0.4 W. 20,61 - 25,28 - 2,70 - 36,90 - 5:33,42 +0.2 W.

Anfang


Frauen 7-Kampf

30.04.2005 / 1.05.2005 Frauen 7-Kampf -- 100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. und Regiomeisterin im Mehrkampf 2005 Müller, Christine 76 SG Walldorf Astoria 02 eV 3.106 18,60 - 1,40 - 9,09 - 30,47 -0.2 W. +2.0 W. 4,60 - 26,62 - 2:58,53 +0.0 W.

Anfang

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.01-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/