Sportjugend Kreis Schwäbisch Hall                               18.06.2005

TSV Crailsheim                                       V.-Nr. 0 32 005

 

Sportbegegnung Kreis Schwäbisch Hall - Kreis Delitzsch

am 18.06.2005 in Crailsheim - Schönebürgstadion

 

                             ERGEBNIS-LISTE

 

                                                                 Seite   1

 

                                                  18.06.2005

 

  Schüler A  4-Kampf  M 14      --

                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)

 

  1.       Mohorko, Jan              91 TSV Crailsheim              1.824 hG

              12,3   -   4,43  -   1,44  -   8,53

  2. 29849 Neubert, René             91 TSV Crailsheim              1.745 hG

              12,5   -   4,36  -   1,40  -   7,86

  3.       Baretto, Maik             91 LG Eilenburger Land         1.719 hG

              13,1   -   4,13  -   1,60  -   6,86

  4.       Höde, Jonas               91 LG Eilenburger Land         1.383 hS

              15,1   -   3,14  -   1,16  -  10,33

  5. 29848 Macher, Sven              91 TSV Crailsheim              1.252 hS

              15,2   -   3,91  -   1,24  -   5,02

  6.       Bartelmeß, Luca           91 TSV Crailsheim              1.222 hS

              14,7   -   3,59  -   1,12  -   5,80

  7.       Wagner, Jannis            91 TSV Crailsheim              1.180 hS

              15,1   -   2,58  -   1,24  -   6,63

  8.       Figna, Alexander          91 LG Eilenburger Land         1.179 hS

              15,7   -   3,28  -   1,20  -   5,97

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Schüler A  4-Kampf  M 15      --

                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)

 

  1.       Stäter, Dan               90 LG Eilenburger Land         2.067 hG

              12,8   -   5,16  -   1,76  -   9,69

  2. 28433 Wally, Pascal             90 TSV Crailsheim              2.064 hG

              12,3   -   5,13  -   1,44  -  12,52

  3.       Prochnow, Benjamin        90 LG Eilenburger Land         2.043 hG

              11,7   -   5,31  -   1,40  -  10,60

  4. 29851 Lechler, Stefan           90 TSV Crailsheim              1.933 hG

              12,8   -   4,95  -   1,60  -   8,93

  5. 30648 Sauermann, Tim            90 TSV Crailsheim              1.834 hG

              12,9   -   4,48  -   1,64  -   7,63

  6.       Lessing, Tobias           90 Krostitzer SV               1.773 hG

              13,0   -   4,16  -   1,24  -  12,03

  7.       Menzel, Philipp           90 LG Eilenburger Land         1.708 hG

              13,3   -   3,88  -   1,36  -  10,20

  8.       Ebert, Johannes           90 TSV Crailsheim              1.485 hS

              13,5   -   4,14  -   1,28  -   6,17

  9.       Adleff, Peer              90 TSV Crailsheim              1.167 hB

              13,2   -  o.g.V. -   1,24  -   7,79

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Schüler A  4-Kampf                 --

                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)

 

  1.    TSV Crailsheim  I                                         9.400 h

          28433  Wally, Pascal               90     2.064 h

          29851  Lechler, Stefan             90     1.933 h

          30648  Sauermann, Tim              90     1.834 h

                 Mohorko, Jan                91     1.824 h

          29849  Neubert, René               91     1.745 h

           

 

  2.      LG Eilenburger Land                                       8.920 h

                 Stäter, Dan                 90     2.067 h

                 Prochnow, Benjamin          90     2.043 h

                 Baretto, Maik               91     1.719 h

                 Menzel, Philipp             90     1.708 h

                 Höde, Jonas                 91     1.383 h

 

 

  3.    TSV Crailsheim  II                                        6.306 h

                 Ebert, Johannes             90     1.485 h

          29848  Macher, Sven                91     1.252 h

                 Bartelmeß, Luca             91     1.222 h

                 Wagner, Jannis              91     1.180 h

                 Adleff, Peer                90     1.167 h

 

 

 

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Schüler B  4-Kampf  M 12      --

                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)

 

  1. 31176 Schneider, Philipp        93 TSV Crailsheim              1.708 hG

              10,1   -   4,80  -   1,36  -  40,00

  2.       Vogt, Stefan              93 TSV Crailsheim              1.645 hG

              11,5   -   4,38  -   1,48  -  48,00

  3.       Sube, Michel              93 LG Eilenburger Land         1.434 hG

              11,0   -   4,17  -   1,24  -  32,00

  4.       Wagner, Max               93 LG Eilenburger Land         1.291 hG

              11,6   -   3,70  -   1,12  -  36,50

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Schüler B  4-Kampf  M 13      --

                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)

 

  1. 28430 Stoll, Lukas              92 TSV Crailsheim              1.729 hG

              10,6   -   4,67  -   1,48  -  43,50

  2. 29453 Trakis, Timo              92 WGL Schwäb.Hall             1.546 hG

              10,5   -   4,48  -   1,20  -  40,00

  3.       Vieweg, Robert            92 LG Eilenburger Land         1.473 hG

              11,3   -   3,87  -   1,24  -  47,50

  4.       Brandt, Markus            92 LG Eilenburger Land         1.330 hG

              11,5   -   3,90  -   1,20  -  31,00

  5.       Beierlein, Felix          92 TSV Crailsheim              1.132 hS

              12,1   -   3,50  -   1,08  -  26,50

  6.       Spieth, Alexander         92 LG Eilenburger Land           966 hB

              13,9   -   2,81  -   1,12  -  28,50

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Schüler B  4-Kampf                 --

                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)

 

 

  1.      LG Eilenburger Land                                       6.494 h

                 Vieweg, Robert              92     1.473 h

                 Sube, Michel                93     1.434 h

                 Brandt, Markus              92     1.330 h

                 Wagner, Max                 93     1.291 h

                 Spieth, Alexander           93       966 h

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Schüler C  3-Kampf  M 10      --

                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

 

  1.       Strauß, Christoph         95 TSV Crailsheim                948 hG

               8,1   -   3,71  -  34,00

  2.       Bircken, Philipp          95 LG Eilenburger Land           942 hG

               8,1   -   3,63  -  34,50

  3.       Zürner, Max-Philipp       95 LG Eilenburger Land           915 hG

               8,1   -   3,64  -  31,00

  3.       Strahlendorff, Willy      95 LG Eilenburger Land           915 hG

               8,1   -   3,64  -  31,00

  5.       Dörr, Marc                95 WGL Schwäb.Hall               875 hG

               8,3   -   3,50  -  30,50

  6.       Becker, Dominik           95 LG Eilenburger Land           865 hG

               8,1   -   3,57  -  26,00

  7.       Friedrichs, Stefan        95 LG Eilenburger Land           819 hG

               8,6   -   3,10  -  33,50

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Schüler C  3-Kampf  M 11      --

                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

 

  1. 32646 Walch, Florian            94 TSV Crailsheim              1.149 hG

               7,6   -   4,34  -  44,00

  2.       Laidig, Torben            94 WGL Schwäb.Hall             1.115 hG

               7,4   -   4,27  -  37,00

  3.       Ilgner, Stefan            94 LG Eilenburger Land         1.099 hG

               7,6   -   4,12  -  40,50

  4.       Bär, Aaron                94 LG Eilenburger Land         1.091 hG

               7,6   -   3,98  -  41,50

  5.       Krupp, Felix              94 LG Eilenburger Land         1.088 hG

               7,8   -   3,83  -  47,00

  6.       Lange, Ingo               94 WGL Schwäb.Hall             1.002 hG

               7,7   -   3,80  -  34,00

  7.       Wackenhut, Lukas          94 WGL Schwäb.Hall               942 hG

               7,7   -   3,70  -  28,00

  8.       Gruber, Johannes          94 TSV Crailsheim                921 hG

               8,2   -   3,54  -  34,50

  9.       Menzel, Max               94 LG Eilenburger Land           918 hG

               7,9   -   3,66  -  28,50

 10.       Macher, Phillip           94 TSV Crailsheim                781 hS

               8,6   -   3,29  -  26,00

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Schüler C  3-Kampf                 --

                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

 

  1.      LG Eilenburger Land  I                                    5.138 h

                 Ilgner, Stefan              94     1.099 h

                 Bär, Aaron                  94     1.091 h

                 Krupp, Felix                94     1.088 h

                 Bircken, Philipp            95       942 h

                 Menzel, Max                 94       918 h

 

 

  4 x 50 m Staffel Schü C                         18.06.2005

 

  

  1.      LG Eilenburger Land I                                    29,8 sec

          Bär, Aaron 94 ; Menzel, Max 94

          Krupp, Felix 94; Ilgner, Stefan 94

 

  2.      WGL Schwäb.Hall                                          29,9 sec

          Wackenhut, Lukas 94; Dörr, Marc 95

          Lange, Ingo 94; Laidig, Torben 94

  3.      LG Eilenburger Land II                                   31,6 sec

          Becker, Dominik 95; Zürner, Max-Philipp 95

          Bircken, Philipp 95; Strahlendorf, Willy 95

 

 

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --

                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

 

  1.       Dörr, Jens                97 WGL Schwäb.Hall               579 hS

               9,5   -   2,76  -  20,00

  2.       Schnabel, Cedric          97 TSV Crailsheim                539 hS

              10,1   -   2,61  -  22,50

  3.       Menzel, Julius            97 LG Eilenburger Land           490 hS

               9,4   -   2,63  -  13,00

  4.       Präger, Max               98 TSV Crailsheim                473 hS

               9,8   -   2,51  -  15,50

  5.       Macher, Lucca             98 TSV Crailsheim                457 hS

              10,1   -   2,76  -  13,00

  6.       Koronai, Tobias           98 TSV Crailsheim                445 hS

               9,4   -   2,20  -  14,50

  7.       Koronai, Johannes         98 TSV Crailsheim                444 hS

              10,6   -   2,60  -  16,50

  8.       Ernstberger, Tom          97 TSV Crailsheim                327 hB

              10,9   -   2,21  -  13,00

  9.       Hähnlein, Felix           98 TSV Crailsheim                160 h

              12,3   -   1,92  -  09,50

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Schüler D  3-Kampf  M 9       --

                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

 

  1.       Lange, Simon              96 WGL Schwäb.Hall             1.013 hG

               7,9   -   3,70  -  40,00

  2.       Hinneburg, Marcus         96 LG Eilenburger Land           943 hG

               7,8   -   3,40  -  34,00

  3.       Strobel, Erik             96 LG Eilenburger Land           772 hG

               8,9   -   3,07  -  31,50

  4.       Wagner, Johannes          96 TSV Crailsheim                660 hS

               9,6   -   2,99  -  26,00

  5.       Hampel, Luis              96 TSV Crailsheim                418 hB

              10,8   -   2,54  -  16,00

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Schüler D  3-Kampf                 --

                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

 

  1.    TSV Crailsheim  I                                         2.574 h

                 Wagner, Johannes            96       660 h

                 Schnabel, Cedric            97       539 h

                 Präger, Max                 98       473 h

                 Macher, Lucca               98       457 h

                 Koronai, Tobias             98       445 h

 

 

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --

                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)

 

  1. 28431 Schöller, Maldini         91 TSV Crailsheim              1.958 hG

              13,4   -   4,27  -   1,60  -   8,71

  2. 31037 Keck, Annette             91 TSV Crailsheim              1.828 hG

              13,8   -   4,60  -   1,36  -   8,94

  3. 29370 Beerlage, Astrid          91 WGL Schwäb.Hall             1.818 hG

              13,3   -   4,20  -   1,40  -   8,26

  4.       Richter, Michelle         91 Krostitzer SV               1.572 hG

              14,0   -   3,02  -   1,36  -   7,92

  5. 29846 Waletzek, Isabell         91 TSV Crailsheim              1.553 hG

              15,1   -   3,99  -   1,36  -   6,47

  6.       Ehrmann, Stefanie         91 TSV Crailsheim              1.059 hS

              14,9   -   3,22  -  o.g.V. -   6,67

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --

                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)

 

  1. 26010 Bandtel, Malou            90 WGL Schwäb.Hall             1.748 hG

              13,9   -   4,34  -   1,36  -   7,95

  2. 29372 Trakis, Tatina            90 WGL Schwäb.Hall             1.623 hG

              14,4   -   4,00  -   1,36  -   6,91

  3.       Reimer, Joelle            90 TSV Crailsheim              1.598 hG

              14,7   -   4,18  -   1,28  -   7,45

     27338 Miethling, Elisa          90 WGL Schwäb.Hall                 0

              13,2   -  n.a.   -         -

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Schülerinnen A  4-Kampf            --

                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)

 

  1.    TSV Crailsheim                                            7.996 h

          28431  Schöller, Maldini           91     1.958 h

          31037  Keck, Annette               91     1.828 h

                 Reimer, Joelle              90     1.598 h

           29846 Waletzek, Isabell           91     1.553 h

                 Ehrmann, Stefanie           91     1.059 h

 

 

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --

                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)

 

  1. 32210 Mozaffari Jovein, Miriam  93 WGL Schwäb.Hall             1.684 hG

              10,9   -   4,50  -   1,36  -  26,50

  2.       Häffner, Annika           93 TSV Crailsheim              1.593 hG

              11,3   -   4,19  -   1,28  -  29,50

  3. 32211 Keller, Hannah            93 WGL Schwäb.Hall             1.473 hG

              11,3   -   3,73  -   1,16  -  31,00

  4.       Mai, Sonja                93 TSV Crailsheim              1.457 hG

              11,4   -   3,66  -   1,24  -  26,00

  5.       Wawrzetzka, Laura         93 WGL Schwäb.Hall             1.394 hG

              11,6   -   3,81  -   1,08  -  30,00

  6.       Wittig, Madeleine         93 LG Eilenburger Land         1.211 hG

              11,8   -   3,38  -   1,04  -  22,50

     31173 Hähnlein, Ellen           93 TSV Crailsheim                  0

              10,7   -  n.a.   -  o.g.V. -

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --

                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)

 

  1. 29845 Speier, Vanessa           92 TSV Crailsheim              2.088 hG

              10,4   -   4,77  -   1,56  -  48,00

  2. 31319 Philipp, Kim              92 TSV Crailsheim              1.831 hG

              10,2   -   4,40  -   1,32  -  38,00

  3.       Ernstberger, Katja        92 TSV Crailsheim              1.684 hG

              11,2   -   4,19  -   1,32  -  35,00

  4.       Ulrich, Sandra            92 LG Eilenburger Land         1.595 hG

              12,0   -   3,82  -   1,28  -  40,00

  5.       Hartmannn, Eva            92 TSV Crailsheim              1.452 hG

              10,7   -   4,08  -   1,24  -  16,50

  6. 31318 Geiger, Annika            92 TSV Crailsheim              1.359 hG

              12,0   -   3,57  -   1,20  -  25,00

  7.       Geller, Julia             92 Krostitzer SV               1.183 hS

              14,0   -   2,66  -   1,16  -  35,00

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Schülerinnen B  4-Kampf            --

                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)

 

  1.    TSV Crailsheim  I                                         8.653 h

          29845  Speier, Vanessa             92     2.088 h

          31319  Philipp, Kim                92     1.831 h

                 Ernstberger, Katja          92     1.684 h

                 Häffner, Annika             93     1.593 h

                 Mai, Sonja                  93     1.457 h

 

 

 

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --

                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

 

  1.       Wayss, Lea                95 WGL Schwäb.Hall             1.327 hG

               7,5   -   4,22  -  34,50

  2.       Zehe, Jasmin              95 LG Eilenburger Land         1.165 hG

               8,2   -   3,64  -  33,50

  3.       Grolms, Franziska         95 LG Eilenburger Land         1.126 hG

               8,1   -   3,48  -  30,50

  4.       Düll, Trixi-Laurin        95 TSV Crailsheim              1.079 hG

               8,5   -   3,65  -  28,00

  5.       Hähnlein, Lena            95 TSV Crailsheim              1.031 hG

               8,0   -   3,65  -  19,50

  6.       Lehnert, Katrin           95 TSV Crailsheim                986 hG

               8,7   -   3,21  -  26,50

  7.       Köditz, Luisa             95 LG Eilenburger Land           965 hG

               9,0   -   3,30  -  26,00

  8.       Steinbrück, Maria         95 LG Eilenburger Land           962 hG

               8,3   -   3,22  -  21,00

  9.       Geiger, Saskia            95 TSV Crailsheim                961 hG

               8,2   -   3,43  -  18,00

 10.       Speier, Jana              95 TSV Crailsheim                818 hG

               8,9   -   2,92  -  17,50

 11.       Raschke, Carolin          95 LG Eilenburger Land           812 hG

               9,2   -   2,88  -  19,50

 12.       Killing, Stefanie         95 TSV Crailsheim                693 hS

               9,2   -   2,54  -  14,50

 13.       Seidel, Katharina         95 TSV Crailsheim                521 hB

               9,5   -   2,44  -  07,00

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --

                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

 

  1.       Morbitzer, Theresa        94 WGL Schwäb.Hall             1.318 hG

               7,3   -   4,22  -  31,00

  2.       Niedermanner, Laura       94 LG Eilenburger Land         1.288 hG

               7,8   -   4,00  -  37,00

  3.       Brenner, Carolin          94 WGL Schwäb.Hall             1.217 hG

               8,0   -   3,88  -  33,50

  4.       Szymora, Lisa Marie       94 LG Eilenburger Land         1.167 hG

               7,9   -   3,93  -  27,00

  5.       Brodbeck, Lea             94 WGL Schwäb.Hall             1.155 hG

               8,1   -   3,67  -  31,00

  6.       Bela, Michelle            94 LG Eilenburger Land         1.072 hG

               8,3   -   3,27  -  30,00

  7.       Bela, Monique             94 LG Eilenburger Land           750 hS

               9,4   -   2,70  -  18,00

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Schülerinnen C  3-Kampf            --

                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

 

 

  1.      LG Eilenburger Land                                      5.818 h

                 Niedermanner, Laura         94     1.288 h

                 Szymora, Lisa Marie         94     1.167 h

                 Zehe, Jasmin                95     1.165 h

                 Grolms, Franziska           95     1.126 h

                 Bela, Michelle              94     1.072 h

 

  2.    TSV Crailsheim                                           4.875 h

                 Düll, Trixi-Laurin          95     1.079 h

                 Hähnlein, Lena              95     1.031 h

                 Lehnert, Katrin             95       986 h

                 Geiger, Saskia              95       961 h

                 Speier, Jana                95       818 h

 

  

 4 x 50 m Staffel Schi C                          18.06.2005

 

  1.      WGL Schwäb.Hall                                          28,9 sec

          Brenner, Carolin 94 ; Brodbeck, Lea 94

          Morbitzer, Theresa 94 ; Wayss, Lea 95

  2.      LG Eilenburger Land                                      31,1 sec

          Niedermanner, Laura 94 ; Zehe, Jasmin 95

          Grolms, Franziska 95; Szymora, Lisa Marie 94

 

 

 

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --

                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

 

  1.       Brodbeck, Celine          97 WGL Schwäb.Hall               799 hG

               8,4   -   2,70  -  15,00

  2.       Glock, Katharina          98 TSV Crailsheim                748 hG

               9,4   -   2,78  -  17,00

  3.       Ziegler, Anna-Lena        97 TSV Crailsheim                652 hG

               9,0   -   2,64  -  10,00

  4.       Morbitzer, Mona           98 WGL Schwäb.Hall               636 hG

               9,6   -   2,76  -  11,00

  5.       Krahl, Katharina          97 WGL Schwäb.Hall               633 hG

               9,3   -   2,75  -  09,50

  6.       Freund, Isabel            98 TSV Crailsheim                587 hG

               9,5   -   2,32  -  11,50

  7.       Vollmann, Susanna         98 TSV Crailsheim                503 hS

              10,4   -   2,21  -  11,50

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --

                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

 

  1.       Lüdtke, Sarah             96 WGL Schwäb.Hall               905 hG

               8,4   -   3,16  -  18,00

  2.       Dörr, Anika               96 TSV Crailsheim                873 hG

               8,6   -   3,11  -  17,50

  3.       Walch, Katharina          96 TSV Crailsheim                830 hG

               9,1   -   2,99  -  19,00

  4.       Rupp, Stefanie            96 WGL Schwäb.Hall               757 hG

               8,8   -   3,01  -  12,00

  5.       Ziegler, Marie-Ann        96 TSV Crailsheim                662 hG

               9,5   -   2,40  -  15,50

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Schülerinnen D  3-Kampf            --

                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

 

1.    TSV Crailsheim  I                                         3.765 h

                 Dörr, Anika                 96       873 h

                 Walch, Katharina            96       830 h

                 Glock, Katharina            98       748 h

                 Ziegler, Marie-Ann          96       662 h

                 Ziegler, Anna-Lena          97       652 h 

 

 

2.    WGL Schwäb.Hall                                           3.730 h

                 Lüdtke, Sarah               96       905 h

                 Brodbeck, Celine            97       799 h

                 Rupp, Stefanie              96       757 h

                 Morbitzer, Mona             98       636 h

                 Krahl, Katharina            97       633 h

 

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Männl. Jugend A  3-Kampf    --

                    100 m, Weit, Kugel (6 Kg)

 

  1.       Sube, Patrick             87 LG Eilenburger Land         1.603 hG

              11,3   -   5,64  -   7,71

 

                                                  18.06.2005

 

  Männl. Jugend A  Hochsprung                   

 

  1.       Dorn, Sebastian           86 Krostitzer SV               1,90 m

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Männl. Jugend B  3-Kampf  --

                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg)

 

  1.       Rutaremwa, Charles        89 TSV Crailsheim              1.411 hG

              12,2   -   5,16  -   9,09

  2.       Hannemann, Daniel         89 TSV Crailsheim              1.215 hG

              12,7   -   4,98  -   7,88

  3.       Dohmen, David             89 TSV Crailsheim              1.180 hG

              12,9   -   4,74  -   8,61

  4.       Voß, Florian              88 LG Eilenburger Land         1.165 hS

              13,0   -   4,80  -   8,43

  5. 31731 Reustlen, Lukas           89 TSV Crailsheim              1.013 hS

              12,9   -   3,92  -   8,16

 

 

                                                  18.06.2005

  Männl. Jugend B  Hochsprung                   

 

  1.       Zübel, Alexander          89 Krostitzer SV               1,75 m

  2.       Voß, Florian              88 LG Eilenburger Land         1,60 m

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Männl. Jugend B  3-Kampf  --

                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg)

 

  1.    TSV Crailsheim                                            3.806 h

                 Rutaremwa, Charles          89     1.411 h

                 Hannemann, Daniel           89     1.215 h

                 Dohmen, David               89     1.180 h

 

 

 

                                                  18.06.2005

 

  Weibl. Jugend B  3-Kampf  --

                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)

 

  1.       Genz, Nina                89 WGL Schwäb.Hall             1.569 hG

              13,0   -   4,72  -   7,32

  2. 26139 Teichert, Evelyn          88 TSV Crailsheim              1.358 hG

              14,1   -   4,70  -   6,88

  3.       Smith, Kameron            89 WGL Schwäb.Hall               703 hB

              16,3   -   3,38  -   5,82

     26138 Lehmann, Franziska        88 TSV Crailsheim                  0

              13,0   -  n.a.   -   8,50

 

                                                  18.06.2005

  Weibl. Jugend B  Hochsprung                   

 

  1.       Teichert, Evelyn          89 TSV Crailsheim              1,40 m