Württ. Leichtathletik-Verband e.V. Württ. Schülermeisterschaften am 10.07.2005 in Aulendorf - Stadion am Lehmgrubenweg



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A Schülerinnen A Schüler A M14 Schülerinnen A W14 Schüler A M15 Schülerinnen A W15

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           10.07.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        TS Göppingen I                                       47,41 q
      26947 Deiss, Björn  90 ; 27947 Dory, Constantin  91
      29520 Gaedicke, Niko  91 ; 26946 Roth, Philipp  90
  2. WÜ        LG Teck I                                            47,42 q
      31395 Fleisch, Moritz  90 ; 28745 Reichel, Steffen  90
      28183 Weigele, Patrick  90 ; 29055 Neth, Daniel  91
  3. WÜ        Spvgg Holzgerlingen I                                50,01
      29388 Korn, Alexander  90 ; 31864 Widdecke, David  90
      31033 Karrer, Sebastian  90 ; Landmesser, Simon  91
     WÜ        LG Östl.Bodenseekreis I                              aufg.
      31268 Funke, Fabian  91 ; 28106 Gillich, Stefan  91
      29923 Schreier, Niklas  91 ; 31267 Zeschick, Martin  91
     WÜ        TSG Balingen I                                       disq.
      26333 Tippel, Florian  90 ; 29172 Haun, Patrik  90
      31699 Hülle, Moritz  90 ; 26335 Stumpp, Patrick  90


  4 x 100 m Staffel Schü A                           10.07.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        VfL Sindelfingen I                                   46,03 q
      29432 Schäfer, Lorenz  91 ; 27298 Gann, Steffen  90
      29433 Grund, Lukas  91 ; 29715 Eberhard, Malte  91
  2. WÜ        TSV Eltingen I                                       47,58 q
      30454 Krauss, Philipp  90 ; 27616 Biersinger, Marco  90
      31193 Staszewski, Alexan  90 ; 29235 Beck, Marcus  91
  3. WÜ        VfL Pfullingen I                                     47,75
      27249 Schnitzer, Johanne  90 ; 27801 Ziegelmüller, Patr  90
      27984 Winterling, Timo  90 ; 27248 Fluck, Tobias  90
  4. WÜ        LG Neckar-Enz I                                      48,07
             Telahr, Niklas  91 ; 29521 Fröhlich, Felix  90
      27708 Katakopoulos, Patr  90 ; 27330 Haller, Tom  90


  4 x 100 m Staffel Schü A                           10.07.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        LAC Pliezhausen I                                    45,84 q
      30468 Schütz, Benjamin  90 ; 32143 Pajonk, Cosimo  91
      29579 Finkbeiner, Tobias  90 ; 32141 Lerner, Tim  90
  2. WÜ        LG Rems-Murr I                                       46,18 q
      28763 Hitzelberger, Kevi  90 ; 26933 Noller, Hannes  90
      26934 Schlüter, Christia  90 ; 29338 Gütler, Daniel  90
  3. WÜ        LG Staufen I                                         49,36
      31140 Kuntner, Markus  90 ; 27275 Strobel, Lukas  90
      27453 Kerker, Tobias  90 ; 28635 Steiner, Johannes  91
  4. WÜ        TSV Crailsheim I                                     49,89
      30648 Sauermann, Tim  90 ; 28433 Wally, Pascal  90
      29849 Neubert, René  91 ; Mohorko, Jan  91
  5. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             49,98
      28327 Schädle, Philipp  90 ; 31551 Rückle, Daniel  91
      28885 Gaul, Florian  91 ; 27258 Nick, Oskar  90


  4 x 100 m Staffel Schü A                           10.07.2005
   Endlauf

  1.     und Württembergischer Meister
     WÜ        LG Rems-Murr I                                       45,08
      28763 Hitzelberger, Kevi  90 ; 26933 Noller, Hannes  90
      26934 Schlüter, Christia  90 ; 29338 Gütler, Daniel  90
  2. WÜ        LAC Pliezhausen I                                    45,59
      30468 Schütz, Benjamin  90 ; 32143 Pajonk, Cosimo  91
      29579 Finkbeiner, Tobias  90 ; 32141 Lerner, Tim  90
  3. WÜ        VfL Sindelfingen I                                   46,27
      29432 Schäfer, Lorenz  91 ; 27298 Gann, Steffen  90
      29433 Grund, Lukas  91 ; 29715 Eberhard, Malte  91
  4. WÜ        TS Göppingen I                                       46,96
      26947 Deiss, Björn  90 ; 27947 Dory, Constantin  91
      29520 Gaedicke, Niko  91 ; 26946 Roth, Philipp  90
  5. WÜ        LG Teck I                                            47,38
      31395 Fleisch, Moritz  90 ; 28745 Reichel, Steffen  90
      28183 Weigele, Patrick  90 ; 29055 Neth, Daniel  91
     WÜ        TSV Eltingen I                                         ab.
      30454 Krauss, Philipp  90 ; 27616 Biersinger, Marco  90
      31193 Staszewski, Alexan  90 ; 29235 Beck, Marcus  91


Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   10.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  31158 Söldner, Tim            91 LG Neckar Erms            12,76
  2. WÜ  29235 Beck, Marcus            91 TSV Eltingen              12,91
  3. WÜ  29849 Neubert, René           91 TSV Crailsheim            12,97
  4. WÜ  31417 Weiss, Lukas            91 TSV Wasseralfingen        13,18
  5. WÜ  31267 Zeschick, Martin        91 LG Östl.Bodenseekre       13,58


  100 m Schü A M14                                   10.07.2005
    2. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  31463 Vögtle, Nico            91 LG Oberschwaben           12,43
  2. WÜ  29055 Neth, Daniel            91 LG Teck                   12,50
  3. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                   12,64
  4. WÜ  29552 Sebeke, Jannik          91 VfL Sindelfingen          12,67
  5. WÜ  26394 Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen          13,14


  100 m Schü A M14                                   10.07.2005
    3. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  29715 Eberhard, Malte         91 VfL Sindelfingen          12,17 q
  2. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen             12,33
  3. WÜ  32200 Ruess, Lukas            91 TSV Erbach                12,38
  4. WÜ  27947 Dory, Constantin        91 TS Göppingen              12,40
  5. WÜ  29432 Schäfer, Lorenz         91 VfL Sindelfingen          12,41
  6. WÜ        Mohorko, Jan            91 TSV Crailsheim            12,52


  100 m Schü A M14                                   10.07.2005
    4. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  28742 Mühlbach, Kai           91 VfB LC Friedrichsha       11,67 q
  2. WÜ  32143 Pajonk, Cosimo          91 LAC Pliezhausen           11,84 q
  3. WÜ  26535 Dettinger, Moritz       91 TSV Schmiden              11,93 q
  4. WÜ  32121 Hils, Fabian            91 SV Dotternhausen          12,05 q
  5. WÜ  29433 Grund, Lukas            91 VfL Sindelfingen          12,11 q
  6. WÜ  29520 Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen              12,17 q


  100 m Schü A M14                                   10.07.2005
   Endlauf                        

  1.     und Württembergischer Meister
     WÜ  28742 Mühlbach, Kai           91 VfB LC Friedrichsha       11,72
  2. WÜ  26535 Dettinger, Moritz       91 TSV Schmiden              11,88
  3. WÜ  32143 Pajonk, Cosimo          91 LAC Pliezhausen           11,89
  4. WÜ  29433 Grund, Lukas            91 VfL Sindelfingen          12,09
  5. WÜ  32121 Hils, Fabian            91 SV Dotternhausen          12,13
  6. WÜ  29520 Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen              12,15
  7. WÜ  29715 Eberhard, Malte         91 VfL Sindelfingen          12,23


  1000 m Schü A M14                                  10.07.2005

  1.     und Württembergischer Meister
     WÜ  27965 Gross, Manuel           91 TSV Rottweil            2:57,57
  2. WÜ  27334 Bader, Florian          91 WGL Schwäb.Hall         2:58,22
  3. WÜ  31134 Müller, Lukas           91 LAV ASICS Tübingen      2:59,50
  4. WÜ  28558 Heckenlaible, Daniel    91 LG Urbach-Plüderhau     3:00,44
  5. WÜ  29092 Benzinger, Lukas        91 SV Bonlanden            3:00,62
  6. WÜ  27331 Stithem, Sebastian      91 LG Neckar-Enz           3:01,99
  7. WÜ  30221 Oberbach, Urs           91 Polizei SV Stuttgar     3:02,59
  8. WÜ  27369 Ulmer, Marius           91 LSG Aalen               3:05,18
  9. WÜ        Landmesser, Simon       91 Spvgg Holzgerlingen     3:06,41
 10. WÜ  29986 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen        3:08,26
 11. WÜ  29127 Köber, Alexander        91 VfL Waiblingen          3:10,71
 12. WÜ  27872 Schwab, Felix           92 LSG Aalen               3:12,73


  3000 m Schü A M14                                  10.07.2005

  1.     und Württembergischer Meister
     WÜ  27370 Zwick, Maximilian       91 LSG Aalen              10:04,91
  2. WÜ  29604 Sperlich, Martin        91 VfB LC Friedrichsha    10:09,54
  3. WÜ  29555 Schütz, Sebastian       91 LG Neckar-Enz          10:11,98
  4. WÜ  28521 Färber, Moritz          91 LG Brenztal            10:14,50
  5. WÜ  30982 Roth, Paul              91 LG Leinfelden-Echte    10:21,20
  6. WÜ  29486 Küther, Daniel          91 TSV Langenau           11:17,21
  7. WÜ  29848 Macher, Sven            91 TSV Crailsheim         11:18,65
  8. WÜ  29929 Zoller, Nico            91 LG Neckar-Enz          11:24,46


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      10.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  29923 Schreier, Niklas        91 LG Östl.Bodenseekre       11,38 q
  2. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen             12,79
  2. WÜ  26394 Kerl, Alexander         91 VfL Sindelfingen          12,79
  4. WÜ  29744 Haßlmeyer, Ulrich       91 LG Rems-Murr              13,39


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      10.07.2005
    2. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  29864 Kistler, Martin         91 TG Biberach               12,00 q
  2. WÜ  29520 Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen              12,08 q
  3. WÜ  28551 Merten, Nils            91 TSV Schmiden              12,21 q
  4. WÜ  28226 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte       12,79
  5. WÜ  28635 Steiner, Johannes       91 LG Staufen                13,25


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      10.07.2005
    3. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  27883 Klaschka, Marc Dominik  91 LG Filstal                11,39 q
  2. WÜ  26535 Dettinger, Moritz       91 TSV Schmiden              11,53 q
  3. WÜ  28106 Gillich, Stefan         91 LG Östl.Bodenseekre       12,74
  4. WÜ  28885 Gaul, Florian           91 LG Leinfelden-Echte       13,00
     WÜ  29433 Grund, Lukas            91 VfL Sindelfingen          aufg.


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      10.07.2005
   Endlauf                         

  1.     und Württembergischer Meister
     WÜ  26535 Dettinger, Moritz       91 TSV Schmiden              11,52
  2. WÜ  29923 Schreier, Niklas        91 LG Östl.Bodenseekre       11,53
  3. WÜ  27883 Klaschka, Marc Dominik  91 LG Filstal                11,79
  4. WÜ  29520 Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen              11,91
  5. WÜ  29864 Kistler, Martin         91 TG Biberach               12,01
  6. WÜ  28551 Merten, Nils            91 TSV Schmiden              12,23


  Hochsprung Schü A M14                              10.07.2005

  1.     und Württembergischer Meister
     WÜ  28551 Merten, Nils            91 TSV Schmiden               1,77
  2. WÜ  29552 Sebeke, Jannik          91 VfL Sindelfingen           1,70
  3. WÜ  26698 Hartwig, Sebastian      91 TG Bad Waldsee             1,65
  4. WÜ  32200 Ruess, Lukas            91 TSV Erbach                 1,60
  5. WÜ        Telahr, Niklas          91 LG Neckar-Enz              1,60
  5. WÜ  28635 Steiner, Johannes       91 LG Staufen                 1,60
  5. WÜ  29432 Schäfer, Lorenz         91 VfL Sindelfingen           1,60
  8. WÜ  29520 Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen               1,60
  9. WÜ  29864 Kistler, Martin         91 TG Biberach                1,55
  9. WÜ  29516 Ehlke, Kim              91 Unterländer LG             1,55


  Stabhochsprung Schü A M14                          10.07.2005

  1.     und Württembergischer Meister
     WÜ  27883 Klaschka, Marc Dominik  91 LG Filstal                 3,50
  2. WÜ  28885 Gaul, Florian           91 LG Leinfelden-Echte        2,90
  3.           Hubig, Benjamin         91 TV Oberhauptstedt          2,80
  4. WÜ  29744 Haßlmeyer, Ulrich       91 LG Rems-Murr               2,80
  5. WÜ  27947 Dory, Constantin        91 TS Göppingen               2,80
  6. WÜ  29235 Beck, Marcus            91 TSV Eltingen               2,70
  7. WÜ  28226 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte        2,60
  8. WÜ  29864 Kistler, Martin         91 TG Biberach                2,50
  9. WÜ  29384 Günther, Kai            91 LG Neckar-Enz              2,50
 10. WÜ  26568 Retzbach, Manuel        91 VfL Sindelfingen           2,30


  Weitsprung Schü A M14                              10.07.2005

  1.     und Württembergischer Meister
     WÜ  27883 Klaschka, Marc Dominik  91 LG Filstal                 6,03
                   5,80    5,83      -     5,91    6,03      x
  2. WÜ  28742 Mühlbach, Kai           91 VfB LC Friedrichsha        5,88
                   5,58    5,88      x     5,78    5,76    5,68
  3. WÜ  29923 Schreier, Niklas        91 LG Östl.Bodenseekre        5,75
                   5,75      x       -       x     5,57    5,59
  4. WÜ  29055 Neth, Daniel            91 LG Teck                    5,68
                   5,58    5,46    5,68      -     5,42    5,50
  5. WÜ  28551 Merten, Nils            91 TSV Schmiden               5,54
                   5,47      x       -     5,27    4,19    5,54
  6. WÜ  28199 Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm              5,54
                   5,25    5,25    5,30    5,37    5,54    5,43
  7. WÜ  32200 Ruess, Lukas            91 TSV Erbach                 5,51
                   3,58      x     5,51      x       x       x
  8. WÜ  31158 Söldner, Tim            91 LG Neckar Erms             5,30
                   5,30      x     5,01    4,93      x       x
  9. WÜ  31463 Vögtle, Nico            91 LG Oberschwaben            5,12
                     x     5,05    5,12      -       -       -
 10. WÜ  32121 Hils, Fabian            91 SV Dotternhausen           5,08
                   4,96    5,08    4,80      -       -       -
 11. WÜ  31551 Rückle, Daniel          91 LG Leinfelden-Echte        4,62
                   4,62    4,55    4,51      -       -       -


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         10.07.2005

  1.     und Württembergischer Meister
     WÜ  28909 Knorr, Andreas          91 TSV Haiterbach            13,11
                  11,60   13,02   13,11   12,83   12,39   12,37
  2. WÜ  29299 Apostolidis, Markus     91 Spvgg Bissingen           13,11
                  13,11   11,69   11,88   11,82   11,56   12,08
  3. WÜ  27883 Klaschka, Marc Dominik  91 LG Filstal                13,06
                  12,61   12,82   12,87   13,06   12,87   12,91
  4. WÜ  29231 Hess, Patrick           91 LG Staufen                12,36
                  12,29   12,36      x    11,81   12,34      x
  5. WÜ  27947 Dory, Constantin        91 TS Göppingen              12,08
                  11,66   11,65   11,02   11,63   11,34   12,08
  6. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen             11,98
                  11,98   10,41   10,26   10,44   11,10   11,33
  7. WÜ  29304 Renninger, Fabian       91 Spvgg Bissingen           11,95
                  11,95      x       x    11,47   11,28   11,35
  8. WÜ  29864 Kistler, Martin         91 TG Biberach               11,45
                  10,35   11,45      x    10,71   11,10   10,96
  9. WÜ  28581 Salzer, Michael         91 TG Nürtingen              11,38
                  10,66   11,38   11,25
 10. WÜ  28226 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte       11,30
                  10,73   11,30      x
 11. WÜ  29516 Ehlke, Kim              91 Unterländer LG            10,97
                   9,36   10,97   10,44
 12. WÜ  28106 Gillich, Stefan         91 LG Östl.Bodenseekre       10,42
                   9,39   10,32   10,42


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         10.07.2005

  1.     und Württembergischer Meister
     WÜ  27883 Klaschka, Marc Dominik  91 LG Filstal                36,61
                     x    36,61      x    35,77      x    33,05
  2. WÜ  28226 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte       36,15
                  35,62      x    31,25   32,65      x    36,15
  3. WÜ  29231 Hess, Patrick           91 LG Staufen                35,07
                  30,24      x       x    35,07   31,20      x
  4. WÜ  28909 Knorr, Andreas          91 TSV Haiterbach            34,71
                     x    34,40   33,65   29,13   31,61   34,71
  5. WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen             33,58
                  25,59   33,58      -    32,47      -       x
  6. WÜ  28106 Gillich, Stefan         91 LG Östl.Bodenseekre       32,25
                  29,31   32,25   28,52   26,58      x       x
  7. WÜ  28581 Salzer, Michael         91 TG Nürtingen              31,69
                  27,96   29,56   31,69   27,55   27,77   28,36
  8. WÜ  24763 Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe              30,05
                  30,05   26,92   25,65   29,72   27,71   28,48
  9. WÜ  31268 Funke, Fabian           91 LG Östl.Bodenseekre       29,26
                  23,29   26,87   29,26      -       -       -
 10. WÜ  28927 Domann, Jonas           91 VfL Nagold                25,56
                  24,67   25,24   25,56      -       -       -
 11. WÜ  29299 Apostolidis, Markus     91 Spvgg Bissingen           24,70
                     x    24,70   23,96      -       -       -
 12. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen             23,57
                  23,57      x       x       -       -       -


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         10.07.2005

  1.     und Württembergischer Meister
     WÜ  29231 Hess, Patrick           91 LG Staufen                47,65
                  46,84   41,32      x    47,65   45,47      x
  2. WÜ  31268 Funke, Fabian           91 LG Östl.Bodenseekre       41,43
                  41,43   36,77      x    37,61   36,86   41,04
  3. WÜ  31314 Kowatzki, Michael       91 LG Staufen                39,63
                  39,63   39,34      x    36,50      x       x
  4. WÜ  24763 Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe              38,88
                  37,80   36,87   38,88   37,63   38,86   36,66
  5.           Hubig, Benjamin         91 TV Oberhauptstedt         37,09
                  34,42   34,08   35,30   34,75   34,50   37,09
  6. WÜ  29864 Kistler, Martin         91 TG Biberach               35,04
                     x    34,08      x    35,04   31,74   32,71
  7. WÜ  27864 Hildenbrand, Marcel     91 SG Schorndorf 1846        33,48
                  32,57   32,95   33,35   33,33   32,75   33,48
  8. WÜ  29304 Renninger, Fabian       91 Spvgg Bissingen           31,77
                  31,77      x       x       x    28,37      x
  9. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                   31,60
                  26,59   29,30   31,60
 10. WÜ  29744 Haßlmeyer, Ulrich       91 LG Rems-Murr              31,10
                  31,10   28,94   29,37
 11. WÜ  28927 Domann, Jonas           91 VfL Nagold                28,35
                  28,35   27,03   26,99


Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   10.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  29338 Gütler, Daniel          90 LG Rems-Murr              12,08
  2. WÜ  31033 Karrer, Sebastian       90 Spvgg Holzgerlingen       12,31
  3. WÜ  27303 Geiger, Lorenz          90 VfL Sindelfingen          12,40
  4. WÜ  28508 Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich             12,47
  5. WÜ        Klein, David            90 LG Brenztal               12,53
  6. WÜ  31140 Kuntner, Markus         90 LG Staufen                12,61
  7. WÜ  28200 Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm             12,62


  100 m Schü A M15                                   10.07.2005
    2. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  26775 Waibel, David           90 LG Urbach-Plüderhau       11,94
  2. WÜ  30454 Krauss, Philipp         90 TSV Eltingen              12,25
  3. WÜ  31864 Widdecke, David         90 Spvgg Holzgerlingen       12,47
  4. WÜ  28788 Wagegg, Marco           90 TSG Leutkirch             12,60
  5. WÜ  27275 Strobel, Lukas          90 LG Staufen                12,60
  6. WÜ  24949 Heim, Joel              90 VfL Sindelfingen          12,61
  7. WÜ  28433 Wally, Pascal           90 TSV Crailsheim            12,63


  100 m Schü A M15                                   10.07.2005
    3. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  28763 Hitzelberger, Kevin     90 LG Rems-Murr               11,8 A
  2. WÜ  32141 Lerner, Tim             90 LAC Pliezhausen            11,9 A
  3. WÜ  29145 Simon, Sebastian        90 LG Weissacher Tal          12,0 A
  4. WÜ  29172 Haun, Patrik            90 TSG Balingen               12,1 A
  4. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 TS Göppingen               12,1 A
  4. WÜ  31193 Staszewski, Alexander   90 TSV Eltingen               12,1 A
  7. WÜ  29421 Kolenc, Cornelius       90 TG Biberach                12,3 B


  100 m Schü A M15                                   10.07.2005
    4. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  29336 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen          11,79
  2. WÜ  29521 Fröhlich, Felix         90 LG Neckar-Enz             11,96
  3. WÜ  26583 Bonnaire, Florian       90 LG Schönbuch              12,03
  4. WÜ  31699 Hülle, Moritz           90 TSG Balingen              12,06
  5. WÜ  27191 Waldenmaier, Patrick    90 TSV Oberboihingen         12,09
  6. WÜ  26946 Roth, Philipp           90 TS Göppingen              12,15
  7. WÜ  28327 Schädle, Philipp        90 LG Leinfelden-Echte       12,21


  100 m Schü A M15                                   10.07.2005
    5. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  29579 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen           11,51 B
  2. WÜ  27616 Biersinger, Marco       90 TSV Eltingen              11,54 B
  3. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                11,55 B
  4. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          11,66 B
  5. WÜ  27298 Gann, Steffen           90 VfL Sindelfingen          11,70 B
  6. WÜ  27248 Fluck, Tobias           90 VfL Pfullingen            11,77
  7. WÜ  30468 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen           12,12


  100 m Schü A M15                                   10.07.2005
   Endlauf A                       

  1.     und Württembergischer Meister
     WÜ  27616 Biersinger, Marco       90 TSV Eltingen              11,50
  2. WÜ  29579 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen           11,53
  3. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                11,56
  4. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          11,62
  5. WÜ  27298 Gann, Steffen           90 VfL Sindelfingen          11,71
  6. WÜ  27248 Fluck, Tobias           90 VfL Pfullingen            11,75


  100 m Schü A M15                                   10.07.2005
   Endlauf B                       

  1. WÜ  31699 Hülle, Moritz           90 TSG Balingen              11,88
  2. WÜ  29521 Fröhlich, Felix         90 LG Neckar-Enz             11,90
  3. WÜ  29336 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen          11,97
  4. WÜ  28763 Hitzelberger, Kevin     90 LG Rems-Murr              12,09
  5. WÜ  26583 Bonnaire, Florian       90 LG Schönbuch              12,20
  6. WÜ  26775 Waibel, David           90 LG Urbach-Plüderhau       12,23


  1000 m Schü A M15                                  10.07.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  28787 Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch           2:48,77
  2. WÜ        Hermi, Fouad            90 VfB Stuttgart 1893      2:51,09
  3. WÜ  31375 Heberling, Thomas       90 TSV Wasseralfingen      2:51,46
  4. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                 2:52,22
  5. WÜ  25317 Vrohlings, Julian       90 VfL Sindelfingen        2:53,11
  6. WÜ  26502 Sommerfeld, Marc        90 SV Neckarsulm           2:55,16
  7. WÜ        Angstenberger, Viktor   90 LSG Aalen               2:57,04


  1000 m Schü A M15                                  10.07.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  23892 Trianni, Sandro         90 LSG Aalen               2:39,59
  2. WÜ  26504 Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm           2:39,92
  3. WÜ  27330 Haller, Tom             90 LG Neckar-Enz           2:42,74
  4. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen          2:43,93
  5. WÜ  29388 Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen     2:43,97
  6. WÜ  31069 Kelle, Ruben            90 TSV Waldenbuch          2:45,05
  7. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen            2:46,63
  8. WÜ  25617 Tovizi, Lukas           90 VfL Waiblingen          2:53,56


  1000 m Schü A M15                                  10.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Württembergischer Meister
     WÜ  23892 Trianni, Sandro         90 LSG Aalen               2:39,59
  2. WÜ  26504 Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm           2:39,92
  3. WÜ  27330 Haller, Tom             90 LG Neckar-Enz           2:42,74
  4. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen          2:43,93
  5. WÜ  29388 Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen     2:43,97
  6. WÜ  31069 Kelle, Ruben            90 TSV Waldenbuch          2:45,05
  7. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen            2:46,63
  8. WÜ  28787 Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch           2:48,77
  9. WÜ        Hermi, Fouad            90 VfB Stuttgart 1893      2:51,09
 10. WÜ  31375 Heberling, Thomas       90 TSV Wasseralfingen      2:51,46
 11. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                 2:52,22
 12. WÜ  25317 Vrohlings, Julian       90 VfL Sindelfingen        2:53,11
 13. WÜ  25617 Tovizi, Lukas           90 VfL Waiblingen          2:53,56
 14. WÜ  26502 Sommerfeld, Marc        90 SV Neckarsulm           2:55,16
 15. WÜ        Angstenberger, Viktor   90 LSG Aalen               2:57,04


  3000 m Schü A M15                                  10.07.2005

  1.     und Württembergischer Meister
     WÜ        Schüttle, Daniel        90 VfL Sindelfingen       09:21,00
  2. WÜ  25034 Karus, Benedikt         90 Skiclub Lossburg       09:43,64
  3. WÜ  28094 Kappeler, Raphael       90 TSV Riedlingen         09:53,36
  4. WÜ  26623 Werz, Mario             90 TUS Metzingen          10:03,35
  5. WÜ  32208 Henz, Dieter            90 LG Neckar-Enz          10:04,24
  6. WÜ  27957 Allgaier, Simon         90 TSV Rottweil           10:04,81
  7. WÜ  27048 Marschik, Tobias        90 LSG Aalen              10:19,43
  8. WÜ  30326 Kowalczyk, Janosch      90 TSV Eltingen           10:28,45
  9. WÜ  29224 Schimmel, Tobias        90 LSG Aalen              10:51,58
 10. WÜ        Osterwald, Steven       90 LAZ Salamander         10:58,88


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      10.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  26948 Bader, Stefan           90 TS Göppingen              11,79 q
  2. WÜ  29421 Kolenc, Cornelius       90 TG Biberach               12,52
  3. WÜ  29031 Morgenstern, Christoph  90 LG Rems-Murr              12,66
  4. WÜ  28508 Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich             12,71
  5. WÜ  30454 Krauss, Philipp         90 TSV Eltingen              12,96


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      10.07.2005
    2. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  27616 Biersinger, Marco       90 TSV Eltingen              11,60 q
  2. WÜ  27984 Winterling, Timo        90 VfL Pfullingen            11,91
  3. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 TS Göppingen              12,02
  4. WÜ  29338 Gütler, Daniel          90 LG Rems-Murr              12,31
  5. WÜ  27258 Nick, Oskar             90 LG Leinfelden-Echte       12,46
     WÜ  26946 Roth, Philipp           90 TS Göppingen                ab.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      10.07.2005
    3. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 TUS Metzingen             11,37 q
  2. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen             11,70 q
  3. WÜ  29336 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen          11,78 q
  4. WÜ  31140 Kuntner, Markus         90 LG Staufen                13,05
     WÜ 103232 Kittel, Sebastian       90 LG Filstal                 n.a.
     WÜ  27708 Katakopoulos, Patrick   90 LG Neckar-Enz               ab.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      10.07.2005
    4. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  26933 Noller, Hannes          90 LG Rems-Murr              11,26 q
  2. WÜ  29053 Ott, Christoph          90 LG Teck                   12,18
  3. WÜ  29521 Fröhlich, Felix         90 LG Neckar-Enz             12,20
  4. WÜ  26944 Schirmer, Emmanuel      90 TS Göppingen              12,78
  5. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   12,81
     WÜ  27298 Gann, Steffen           90 VfL Sindelfingen          aufg.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      10.07.2005
   Endlauf                         

  1.     und Württembergischer Meister
     WÜ  26933 Noller, Hannes          90 LG Rems-Murr              11,05
  2. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 TUS Metzingen             11,06
  3. WÜ  29336 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen          11,61
  4. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen             11,78
  5. WÜ  26948 Bader, Stefan           90 TS Göppingen              11,82
  6. WÜ  27616 Biersinger, Marco       90 TSV Eltingen              11,91


  Hochsprung Schü A M15                              10.07.2005

  1.     und Württembergischer Meister
     WÜ  26584 Weiler, Nico            90 TUS Metzingen              1,82
  2. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt           1,79
  3. WÜ  22565 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler         1,76
  4. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           1,73
  5. WÜ  30648 Sauermann, Tim          90 TSV Crailsheim             1,73
  6. WÜ  29336 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen           1,65
  6. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               1,65


  Stabhochsprung Schü A M15                          10.07.2005

  1.     und Württembergischer Meister
     WÜ  26584 Weiler, Nico            90 TUS Metzingen              4,51
  2. WÜ  22565 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler         3,70
  3. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              3,50
  4. WÜ  27453 Kerker, Tobias          90 LG Staufen                 3,40
  5. WÜ  27652 Strecker, Timm          90 LG Filstal                 3,20
  6. WÜ  26944 Schirmer, Emmanuel      90 TS Göppingen               3,00
  6.           Schwindhammer, Kevin    90 TV Oberhauptstedt          3,00
  8. WÜ  27258 Nick, Oskar             90 LG Leinfelden-Echte        3,00


  Weitsprung Schü A M15                              10.07.2005

  1.     und Württembergischer Meister
     WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt           6,36
                     x       x     6,36    5,90    6,19    3,29
  2. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen              6,25
                   6,00    6,17      x     5,93    6,25      x
  3. WÜ  26933 Noller, Hannes          90 LG Rems-Murr               5,95
                   5,85    5,69    5,68    5,95    5,81    5,92
  4. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 TUS Metzingen              5,85
                   5,83    5,61    5,85      -       -       -
  5. WÜ  22565 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler         5,82
                   5,58    5,79    5,82    5,79    5,67    5,62
  6. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           5,80
                   5,54    5,77    5,74    5,42    5,80    5,57
  7. WÜ  27708 Katakopoulos, Patrick   90 LG Neckar-Enz              5,80
                   5,80    5,66    4,02    4,79    4,49      -
  8. WÜ  27298 Gann, Steffen           90 VfL Sindelfingen           5,62
                     x     5,07    5,20    5,58    4,88    5,62


  Dreisprung Schü A M15                              10.07.2005

  1.     und Württembergischer Meister
     WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt          13,78
                     x       x    13,58   13,78   12,24   13,70
  2. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen             13,21
                  12,37   12,80   13,18      x    13,21   11,89
  3. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 VfB LC Friedrichsha       11,88
                  11,43   11,31   11,88      x       x    11,55
  4. WÜ  26948 Bader, Stefan           90 TS Göppingen              11,19
                  11,06   11,09      x    11,02      x    11,19
     WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen               ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         10.07.2005

  1.     und Württembergischer Meister
     WÜ  27249 Schnitzer, Johannes     90 VfL Pfullingen            15,36
                     x    14,09      x       x    15,36      x
  2. WÜ  27916 Tobis, Daniel           90 LAV ASICS Tübingen        15,00
                  15,00   14,79   12,13   14,11   12,37   13,95
  3. WÜ  26908 Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden              14,66
                  14,20      x    13,59   13,84   14,66   13,78
  4. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                14,06
                  13,62   13,91   13,63   13,16   13,81   14,06
  5. WÜ  26934 Schlüter, Christian     90 LG Rems-Murr              14,01
                  13,49      x    13,66   13,72   13,81   14,01
  6. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             13,12
                  12,97   12,73   12,66   12,33   13,12   11,56
  7. WÜ  27685 Lunczer, Lukas          90 Unterländer LG            12,64
                  12,64   12,63      x    11,89   12,25      x
  8. WÜ  29061 Breining, Jens          90 TSV Ölbronn               12,53
                  12,36   12,49   12,03   10,77   11,02   12,53
  9. WÜ  27682 Beschorn, Lucas         90 Unterländer LG            12,42
                  12,42   11,93   11,30
 10. WÜ  28433 Wally, Pascal           90 TSV Crailsheim            12,13
                  11,21   12,13   11,69
 11. WÜ  29924 Bucher, Philipp         90 LG Östl.Bodenseekre       12,00
                  12,00   11,41   11,55
 12. WÜ  31864 Widdecke, David         90 Spvgg Holzgerlingen       11,95
                  11,95   10,90   11,85
 13. WÜ  27191 Waldenmaier, Patrick    90 TSV Oberboihingen         11,25
                  10,50   11,25   10,50


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         10.07.2005

  1.     und Württembergischer Meister
     WÜ  27685 Lunczer, Lukas          90 Unterländer LG            48,81
                  42,72   43,51   37,33   46,33   48,81   43,31
  2. WÜ  26908 Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden              47,08
                  47,08      x       x       x    46,59      x
  3. WÜ  27916 Tobis, Daniel           90 LAV ASICS Tübingen        46,55
                     x    46,55   43,22   41,50   38,79      x
  4. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             44,58
                  44,26      x    43,58      x       x    44,58
  5. WÜ  29061 Breining, Jens          90 TSV Ölbronn               41,39
                  40,24   35,82   41,39      x    40,09   40,20
  6. WÜ  26934 Schlüter, Christian     90 LG Rems-Murr              38,77
                  34,92   34,95   38,07   35,23      x    38,77
  7. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   35,39
                     x    35,39   31,09   34,02   29,77   31,44
  8. WÜ  29521 Fröhlich, Felix         90 LG Neckar-Enz             31,10
                     x       x    31,10   30,59   28,18      x
  9. WÜ  27682 Beschorn, Lucas         90 Unterländer LG            28,44
                     x    24,97   28,44      -       -       -
 10. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                23,94
                     x    23,94      x       -       -       -


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         10.07.2005

  1.     und Württembergischer Meister
     WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             47,63
                  42,42   45,47   45,98   47,22   47,63      x
  2. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 VfB LC Friedrichsha       45,64
                     x    45,64      x    41,58   43,65   44,40
  3. WÜ  27685 Lunczer, Lukas          90 Unterländer LG            43,28
                  43,28   39,97   42,12   40,36   39,72   40,38
  4. WÜ  27249 Schnitzer, Johannes     90 VfL Pfullingen            42,89
                  42,37      x    39,91   42,89   40,76      x
  5. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   41,62
                  41,62   39,02   39,01   41,52   40,00   40,43
  6. WÜ  26908 Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden              40,99
                  38,28   36,96   38,97   40,99   40,24   37,28
  7. WÜ  27453 Kerker, Tobias          90 LG Staufen                39,51
                  38,52   39,51   33,70   32,40   37,67   36,67
  8. WÜ        Eberhardt, Marcus       90 LG Brenztal               37,51
                     x    34,60   37,51   34,93   34,81   33,05


Anfang


Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           10.07.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        SV Nufringen I                                       51,16 q
      27173 Graehling, Annika  90 ; 27174 Hehr, Isabelle  90
      27171 Adelwarth, Simone  91 ; 27175 Hehr, Jennifer  90
  2. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             52,70
      28130 Herzog, Olivia  91 ; 27257 Kopplin, Sabine  90
      28126 Von Eynatten, Vict  91 ; 30080 Gußmann, Marion  90
  3. WÜ        Unterländer LG I                                     53,63
      29089 Mauch, Andrea  91 ; 27203 Preiß, Jacqueline  90
      32032 Dettling, Lisa  91 ; Landenberger, Rodi  90
     WÜ        SSV Ulm 1846 II                                      disq.
      27551 Braunwart, Franzis  90 ; 27552 Berger, Hanna  90
      27546 Lutz, Teresa  90 ; 27541 Schrödersecker, Le  90
     WÜ        SV Rot Stuttgart I                                   disq.
      32600 Thauakkumar, Piriy  91 ; 27426 Achberger, Jacquel  90
      27455 Baur, Joy  91 ; 27457 Scheffel, Tanja  91


  4 x 100 m Staffel Schi A                           10.07.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        LAV ASICS Tübingen I                                 50,92 q
      27976 Baur, Eva  91 ; 24448 Rechtsteiner, Katj  90
      22571 Grimm, Lisa-Marie  91 ; 27344 Horstmann, Isabell  90
  2. WÜ        VfL Waiblingen I                                     52,03
      29340 Hämmer, Julia  91 ; 26435 Völker, Almuth  91
      31270 Deißler, Stefanie  91 ; 26436 Daubenfeld, Gina  91
  3. WÜ        TSG Hofherrnweiler                                   52,06
      22551 Rupp, Annika  90 ; 27064 Ilg, Lena  90
      27908 Stehle, Tabea  90 ; 23961 Weiss, Annika  90
  4. WÜ        TSV Eltingen I                                       54,15
      30456 Füßner, Anja  90 ; 30886 Rentschler, Sandra  91
      27484 Nebenführ, Kira  90 ; Lingelbach, Lara  91
  5. WÜ        LG Oberschwaben II                                   55,20
      32080 Michel, Katja  90 ; 27394 Vögele, Viktoria  90
      32076 Heber, Nora  92 ; 31457 Münch, Maike  92


  4 x 100 m Staffel Schi A                           10.07.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        VfL Sindelfingen I                                   50,75 q
      26397 Eitelbuß, Sina  90 ; 26570 Baumann, Ina  90
      29685 Leipold, Katja-Kri  90 ; 27300 Keck, Maren  90
  2. WÜ        TSV Hüttlingen I                                     53,05
      31273 Salenbauch, Anja  92 ; 31274 Konold, Rebecca  91
      32688 Stegmaier, Julia  90 ; 31272 Niedermayer, Sina  91
  3. WÜ        TSV Rottweil I                                       53,99
      25534 Schuler, Maike  91 ; 25535 Riedlinger, Tanja  91
      25525 Bucher, Kathrin  91 ; 23781 Hölle, Anna  90
  4. WÜ        TSV Langenau I                                       54,53
      29487 Junginger, Hanna  91 ; 29485 Klaiber, Janina  91
      31889 Nusser, Stefanie  90 ; 29805 Egenberger, Nina  91
  5. WÜ        LSG Aalen II                                         55,41
      30944 Schäffer, Anne  91 ; Wolf, Evelyn  90
      30933 Rothaupt, Teresa  91 ; 30940 Schiele, Stephanie  91


  4 x 100 m Staffel Schi A                           10.07.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        LG Staufen I                                         52,14
      27271 Sickinger, Svenja  90 ; 27270 Saur, Lea  90
      31580 Trompisch, Christi  90 ; 31312 Blumenstock, Isabe  90
  2. WÜ        LG Lauter I                                          53,60
      28489 Löffler, Nadine  91 ; 26869 Fehrenbach, Simone  90
      26871 Geiger, Annika  90 ; 26873 Schmitt, Corinna  90
  3. WÜ        VfL Hochdorf I                                       53,71
      29120 Flack, Patricia  90 ; 26272 Haizmann, Jeanette  90
      29125 Katz, Anna  91 ; 27993 Schlotter, Ann-Kri  91
     WÜ        TUS Metzingen                                        aufg.
      30588 Kraft, Joana  91 ; 31024 Drammis, Vanessa  90
      26629 Hummel, Meike  90 ; 31025 Drammis, Gessica  90
     WÜ        LSG Aalen I                                          disq.
      23897 Fritz, Silke  90 ; 27340 Kieninger, Judith  90
      32138 Schlesinger, Nadja  90 ; Ruf, Fiona  91


  4 x 100 m Staffel Schi A                           10.07.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ        SSV Ulm 1846 I                                       51,45 q
      29767 Freitag, Vera  91 ; 29766 Deschle, Lisa  91
      27544 Ott, Eva  90 ; 27539 Sommer, Kim-Victor  90
  2. WÜ        LG Neckar-Enz I                                      52,38
      27848 Bruhn, Meike  90 ; 27530 Gellert, Jaqueline  90
      27293 Ferenz, Daniela  90 ; 25557 Gerhäusser, Karin  90
  3. WÜ        LAV ASICS Tübingen II                                54,36
      31667 Oerle, Antonia  91 ; 29559 Finkel, Lisa  90
      28755 Horn, Theresa  91 ; 26032 Schuler, Christina  90
  4. WÜ        LAZ Salamander II                                    54,85
      27897 Walliser, Viola  90 ; 29046 Haudeck, Lara  91
      27767 Schneider, Jennife  90 ; Peglow, Natalie  89
     WÜ        Spvgg Holzgerlingen I                                aufg.
      31291 Volckart, Linda  91 ; 30750 Freudenfeld, Chris  91
      30753 Ruiz-Martin, Lisa  91 ; 31859 Renz, Carolin  91


  4 x 100 m Staffel Schi A                           10.07.2005
    6. Zeitvorlauf

  1. WÜ        LG Oberschwaben I                                    50,79 q
      29404 Beh, Elena  91 ; 26687 Rogler, Conny  90
      26677 Frik, Lena  90 ; 26711 Hausmann, Birgit  91
  2. WÜ        TSV Trochtelfingen I                                 51,50 q
      25676 Bork, Anja  90 ; 27936 Engel, Celine  91
      25675 Bork, Nadja  90 ; 27935 Ott, Corina  90
  3. WÜ        VfB Stuttgart 1893 I                                 52,26
      31286 Dufa, Johanna  90 ; 28716 Fritz, Laura  91
      28339 Wuchter, Tanja  90 ; 26602 Bauer, Franziska  90
  4. WÜ        SV Mariazell I                                       52,39
      29310 Rapp, Kerstin  92 ; 27084 Haas, Sandra  91
      29380 Duong, Xuan Thanh  91 ; 27082 Herre, Desiree  90
  5. WÜ        LAZ Salamander I                                     52,78
      27508 Zelenka, Larissa  90 ; 27506 Bauer, Sarah  90
      27504 Zelenka, Vanessa  90 ; 28213 Bäurle, Melanie  91
     WÜ        LG Enz 72 I                                           n.a.
             Ensslin, Janine  90 ; Schäfer, Bianca  90
             Knöller, Thirza  91 ; Ensslin, Vanessa  90


  4 x 100 m Staffel Schi A                           10.07.2005
   Endlauf

  1.     und Württembergischer Meister
     WÜ        LAV ASICS Tübingen I                                 50,35
      27976 Baur, Eva  91 ; 24448 Rechtsteiner, Katj  90
      22571 Grimm, Lisa-Marie  91 ; 27344 Horstmann, Isabell  90
  2. WÜ        SV Nufringen I                                       50,84
      27173 Graehling, Annika  90 ; 27174 Hehr, Isabelle  90
      27171 Adelwarth, Simone  91 ; 27175 Hehr, Jennifer  90
  3. WÜ        LG Oberschwaben I                                    50,89
      29404 Beh, Elena  91 ; 26687 Rogler, Conny  90
      26677 Frik, Lena  90 ; 26711 Hausmann, Birgit  91
  4. WÜ        SSV Ulm 1846 I                                       50,95
      29767 Freitag, Vera  91 ; 29766 Deschle, Lisa  91
      27544 Ott, Eva  90 ; 27539 Sommer, Kim-Victor  90
  5. WÜ        VfL Waiblingen I                                     51,99
      29340 Hämmer, Julia  91 ; 26435 Völker, Almuth  91
      31270 Deißler, Stefanie  91 ; 26436 Daubenfeld, Gina  91
     WÜ        VfL Sindelfingen I                                   aufg.
      26397 Eitelbuß, Sina  90 ; 26570 Baumann, Ina  90
      29685 Leipold, Katja-Kri  90 ; 27300 Keck, Maren  90


Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   10.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ        Kern, Sina              91 LAC Pliezhausen           13,28 B
  2. WÜ  28824 Heidt, Jennifer         91 TV Mühlacker              13,39 B
  3. WÜ  26711 Hausmann, Birgit        91 LG Oberschwaben           13,65
  4. WÜ  25525 Bucher, Kathrin         91 TSV Rottweil              13,72
  5. WÜ  29142 Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen         13,84
  6. WÜ  30753 Ruiz-Martin, Lisa Elena 91 Spvgg Holzgerlingen       14,18


  100 m Schi A W14                                   10.07.2005
    2. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ        Ruf, Fiona              91 LSG Aalen                 13,34 B
  2. WÜ  27084 Haas, Sandra            91 SV Mariazell              13,62
  3. WÜ  29046 Haudeck, Lara           91 LAZ Salamander            13,65
  4. WÜ  29380 Duong, Xuan Thanh       91 SV Mariazell              13,78
  5. WÜ  30886 Rentschler, Sandra      91 TSV Eltingen              13,92
     WÜ  29527 Diebolder, Ilona        91 LG Filstal                  ab.
     WÜ  27456 Hofmann, Jennifer       91 SV Rot Stuttgart            ab.


  100 m Schi A W14                                   10.07.2005
    3. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  29445 Hofmann, Julia          91 LG Welfen                 13,09 A
  2. WÜ  27976 Baur, Eva               91 LAV ASICS Tübingen        13,14 B
  3. WÜ  29660 Tromsdorf, Jana         91 TSV Riedlingen            13,46
  4. WÜ  28372 Marte, Julia            91 SF Illerrieden            13,61
  5. WÜ  29125 Katz, Anna              91 VfL Hochdorf              13,65
  6. WÜ  31272 Niedermayer, Sina       91 TSV Hüttlingen            13,88
  7. WÜ  29310 Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell              14,22


  100 m Schi A W14                                   10.07.2005
    4. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  29766 Deschle, Lisa           91 SSV Ulm 1846              13,12 A
  2. WÜ  29029 Reinfelder, Maresa      91 LG Rems-Murr              13,25 B
  3. WÜ  26663 Schiewe, Lena           91 DJK SG Wasseralfing       13,57
  4. WÜ  29437 Lindemann, Annika       91 VfL Sindelfingen          13,75
  5. WÜ  31667 Oerle, Antonia          91 LAV ASICS Tübingen        13,95
  6. WÜ  30875 Becker, Bianca          91 Spvgg Bissingen           14,18
  7. WÜ  27455 Baur, Joy               91 SV Rot Stuttgart          14,69


  100 m Schi A W14                                   10.07.2005
    5. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  27171 Adelwarth, Simone       91 SV Nufringen              12,79 A
  2. WÜ  29404 Beh, Elena              91 LG Oberschwaben           13,00 A
  3. WÜ  29767 Freitag, Vera           91 SSV Ulm 1846              13,13 A
  4. WÜ  29346 Grandel, Nadine         91 LG Filstal                13,67
  5. WÜ  30949 Faller, Elisabeth       91 LG Urbach-Plüderhau       13,75
  6. WÜ  30661 Zimmer, Nadine          91 TSV Meßstetten            14,06
  7. WÜ  32600 Thauakkumar, Piriyanthi 91 SV Rot Stuttgart          14,97


  100 m Schi A W14                                   10.07.2005
    6. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  28130 Herzog, Olivia          91 LG Leinfelden-Echte       13,09 A
  2. WÜ        Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee            13,46 B
  3. WÜ  27993 Schlotter, Ann-Kristin  91 VfL Hochdorf              13,50
  4. WÜ  28227 Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte       13,68
  5. WÜ  28634 Mangold, Lisa           91 LG Staufen                13,78
  5. WÜ  31291 Volckart, Linda         91 Spvgg Holzgerlingen       13,78
  7. WÜ  27457 Scheffel, Tanja         91 SV Rot Stuttgart          14,25


  100 m Schi A W14                                   10.07.2005
   Endlauf A                       

  1.     und Württembergische Meisterin
     WÜ  27171 Adelwarth, Simone       91 SV Nufringen              12,73
  2. WÜ  28130 Herzog, Olivia          91 LG Leinfelden-Echte       12,94
  3. WÜ  29404 Beh, Elena              91 LG Oberschwaben           12,99
  4. WÜ  29766 Deschle, Lisa           91 SSV Ulm 1846              13,01
  5. WÜ  29445 Hofmann, Julia          91 LG Welfen                 13,03
  6. WÜ  29767 Freitag, Vera           91 SSV Ulm 1846              13,07


  100 m Schi A W14                                   10.07.2005
   Endlauf B                       

  1. WÜ  29029 Reinfelder, Maresa      91 LG Rems-Murr              13,21
  1. WÜ  27976 Baur, Eva               91 LAV ASICS Tübingen        13,21
  3. WÜ        Kern, Sina              91 LAC Pliezhausen           13,32
  4. WÜ  28824 Heidt, Jennifer         91 TV Mühlacker              13,38
  5. WÜ        Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee            13,39
  6. WÜ        Ruf, Fiona              91 LSG Aalen                 13,41
  7. WÜ  29660 Tromsdorf, Jana         91 TSV Riedlingen            13,72


  800 m Schi A W14                                   10.07.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  29514 Kitzenmaier, Alexandra  91 LG Staufen              2:27,57
  2. WÜ  29230 Häring, Kathrin         92 LG Staufen              2:29,83
  3. WÜ  31414 Wanner, Vanessa         92 LG Neckar-Enz           2:31,66
  4. WÜ  28576 Zuchowski, Loreen       92 LAV ASICS Tübingen      2:31,94
  5. WÜ  30288 Schubert, Wilma         92 VfL Waiblingen          2:32,66
  6. WÜ  30753 Ruiz-Martin, Lisa Elena 91 Spvgg Holzgerlingen     2:33,13
  7. WÜ  30944 Schäffer, Anne          91 LSG Aalen               2:34,42
  8. WÜ  28864 Hahn, Nadine            91 LAZ Salamander          2:34,50
  9. WÜ  30935 Neumann, Nicola         91 LG Tuttlingen-Fridi     2:34,68
 10. WÜ  31291 Volckart, Linda         91 Spvgg Holzgerlingen     2:35,42
 11. WÜ  30933 Rothaupt, Teresa        91 LSG Aalen               2:47,60


  800 m Schi A W14                                   10.07.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  29370 Beerlage, Astrid        91 WGL Schwäb.Hall         2:17,21
  2. WÜ  26436 Daubenfeld, Gina        91 VfL Waiblingen          2:17,61
  3. WÜ  29437 Lindemann, Annika       91 VfL Sindelfingen        2:19,72
  4. WÜ  31550 Bihrer, Isabelle        91 TB Bad Cannstatt        2:24,52
  5. WÜ        Lingelbach, Lara        91 TSV Eltingen            2:27,33
  6. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil            2:28,16
  7. WÜ  30934 Wallner, Katrin         92 LSG Aalen               2:28,50
  8. WÜ  31562 Schrader, Franziska     92 LG Leinfelden-Echte     2:30,48
  9. WÜ  29490 Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz           2:30,98
 10. WÜ  31501 Hinkelmann, Nadja       91 LSG Aalen               2:33,48
 11. WÜ  28418 Betzlbacher, Nina       91 LAV ASICS Tübingen      2:37,13
 12. WÜ  30333 Hagenlocher, Jara       91 LG Schönbuch            2:37,35
 13. WÜ  28259 Paller, Martina         91 SSV Ulm 1846            2:43,25


  800 m Schi A W14                                   10.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Württembergische Meisterin
     WÜ  29370 Beerlage, Astrid        91 WGL Schwäb.Hall         2:17,21
  2. WÜ  26436 Daubenfeld, Gina        91 VfL Waiblingen          2:17,61
  3. WÜ  29437 Lindemann, Annika       91 VfL Sindelfingen        2:19,72
  4. WÜ  31550 Bihrer, Isabelle        91 TB Bad Cannstatt        2:24,52
  5. WÜ        Lingelbach, Lara        91 TSV Eltingen            2:27,33
  6. WÜ  29514 Kitzenmaier, Alexandra  91 LG Staufen              2:27,57
  7. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil            2:28,16
  8. WÜ  30934 Wallner, Katrin         92 LSG Aalen               2:28,50
  9. WÜ  29230 Häring, Kathrin         92 LG Staufen              2:29,83
 10. WÜ  31562 Schrader, Franziska     92 LG Leinfelden-Echte     2:30,48
 11. WÜ  29490 Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz           2:30,98
 12. WÜ  31414 Wanner, Vanessa         92 LG Neckar-Enz           2:31,66
 13. WÜ  28576 Zuchowski, Loreen       92 LAV ASICS Tübingen      2:31,94
 14. WÜ  30288 Schubert, Wilma         92 VfL Waiblingen          2:32,66
 15. WÜ  30753 Ruiz-Martin, Lisa Elena 91 Spvgg Holzgerlingen     2:33,13
 16. WÜ  31501 Hinkelmann, Nadja       91 LSG Aalen               2:33,48
 17. WÜ  30944 Schäffer, Anne          91 LSG Aalen               2:34,42
 18. WÜ  28864 Hahn, Nadine            91 LAZ Salamander          2:34,50
 19. WÜ  30935 Neumann, Nicola         91 LG Tuttlingen-Fridi     2:34,68
 20. WÜ  31291 Volckart, Linda         91 Spvgg Holzgerlingen     2:35,42
 21. WÜ  28418 Betzlbacher, Nina       91 LAV ASICS Tübingen      2:37,13
 22. WÜ  30333 Hagenlocher, Jara       91 LG Schönbuch            2:37,35
 23. WÜ  28259 Paller, Martina         91 SSV Ulm 1846            2:43,25
 24. WÜ  30933 Rothaupt, Teresa        91 LSG Aalen               2:47,60


  2000 m Schi A W14                                  10.07.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  29514 Kitzenmaier, Alexandra  91 LG Staufen              7:16,90
  2. WÜ  30726 Schäfer, Lena           92 TSV Kusterdingen        7:22,41
  3. WÜ  29227 van Schoor, Swantje     91 LG Staufen              7:23,09
  4. WÜ  29226 Schwarz, Marie Sophie   91 LG Staufen              7:30,16
  5. WÜ  30262 Frank, Annika           92 LAV ASICS Tübingen      7:33,60
  6. WÜ  30294 Hägele, Yvonne          91 LG Weinstadt            7:33,83
  7. WÜ  28207 Baumann, Cora Isabel    91 TG Nürtingen            7:43,84
  8. WÜ  32013 Conzelmann, Carina      92 LAV ASICS Tübingen      7:47,14
  9. WÜ  30750 Freudenfeld, Chris Luci 91 Spvgg Holzgerlingen     8:09,19


  2000 m Schi A W14                                  10.07.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  29340 Hämmer, Julia           91 VfL Waiblingen          6:52,50
  2. WÜ  28983 Hils, Rebekka           91 TSV Urach               6:54,92
  3. WÜ  24923 Loos, Carolin           91 TSF Welzheim            6:56,63
  4. WÜ  30939 Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen               7:02,48
  5. WÜ  29311 Manz, Karina            91 SV Mariazell            7:09,81
  6. WÜ  32221 Heide, Nina             91 TSV Riederich           7:12,18
  7. WÜ  22660 Rothfuss, Alexandra     91 Skiclub Lossburg        7:21,44
  8. WÜ  29446 Reischmann, Anne        92 LG Welfen               7:26,44
     WÜ  30155 Philippin, Hanna        92 Spvgg Renningen           aufg.


  2000 m Schi A W14                                  10.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Württembergische Meisterin
     WÜ  29340 Hämmer, Julia           91 VfL Waiblingen          6:52,50
  2. WÜ  28983 Hils, Rebekka           91 TSV Urach               6:54,92
  3. WÜ  24923 Loos, Carolin           91 TSF Welzheim            6:56,63
  4. WÜ  30939 Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen               7:02,48
  5. WÜ  29311 Manz, Karina            91 SV Mariazell            7:09,81
  6. WÜ  32221 Heide, Nina             91 TSV Riederich           7:12,18
  7. WÜ  29514 Kitzenmaier, Alexandra  91 LG Staufen              7:16,90
  8. WÜ  22660 Rothfuss, Alexandra     91 Skiclub Lossburg        7:21,44
  9. WÜ  30726 Schäfer, Lena           92 TSV Kusterdingen        7:22,41
 10. WÜ  29227 van Schoor, Swantje     91 LG Staufen              7:23,09
 11. WÜ  29446 Reischmann, Anne        92 LG Welfen               7:26,44
 12. WÜ  29226 Schwarz, Marie Sophie   91 LG Staufen              7:30,16
 13. WÜ  30262 Frank, Annika           92 LAV ASICS Tübingen      7:33,60
 14. WÜ  30294 Hägele, Yvonne          91 LG Weinstadt            7:33,83
 15. WÜ  28207 Baumann, Cora Isabel    91 TG Nürtingen            7:43,84
 16. WÜ  32013 Conzelmann, Carina      92 LAV ASICS Tübingen      7:47,14
 17. WÜ  30750 Freudenfeld, Chris Luci 91 Spvgg Holzgerlingen     8:09,19
     WÜ  30155 Philippin, Hanna        92 Spvgg Renningen           aufg.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      10.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  24151 Föll, Melanie           91 TSF Welzheim              12,92 q
  2. WÜ  27976 Baur, Eva               91 LAV ASICS Tübingen        13,10
  3. WÜ  29042 Gutjahr, Lilli          91 LAZ Salamander            13,35
  4. WÜ  26711 Hausmann, Birgit        91 LG Oberschwaben           13,89
  5. WÜ  31291 Volckart, Linda         91 Spvgg Holzgerlingen       15,54
     WÜ  31859 Renz, Carolin           91 Spvgg Holzgerlingen       disq.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      10.07.2005
    2. Zeitvorlauf                

  1. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen              12,62 q
  2. WÜ  30588 Kraft, Joana            91 TUS Metzingen             13,62
  3. WÜ  28910 Neumaier, Veronika      91 TSV Haiterbach            13,63
  4. WÜ  27993 Schlotter, Ann-Kristin  91 VfL Hochdorf              13,75
  5. WÜ  28755 Horn, Theresa           91 LAV ASICS Tübingen        13,83
     WÜ  28074 Novakovic, Julia        91 TG Nürtingen              aufg.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      10.07.2005
    3. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  29527 Diebolder, Ilona        91 LG Filstal                12,30 q
  2. WÜ  31274 Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen            13,02
  3. WÜ  31270 Deißler, Stefanie       91 VfL Waiblingen            13,83
  4. WÜ  30052 Leibbrand, Sarah        91 LAZ Salamander            14,01
  5. WÜ  29125 Katz, Anna              91 VfL Hochdorf              14,28
     WÜ  29507 Jahn, Liesett           91 LG Neckar-Enz               ab.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      10.07.2005
    4. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  22571 Grimm, Lisa-Marie       91 LAV ASICS Tübingen        12,44 q
  2. WÜ  28716 Fritz, Laura            91 VfB Stuttgart 1893        13,27
  3. WÜ  29514 Kitzenmaier, Alexandra  91 LG Staufen                13,87
  4. WÜ  21735 Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen              13,98
     WÜ  26435 Völker, Almuth          91 VfL Waiblingen              ab.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      10.07.2005
    5. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  29766 Deschle, Lisa           91 SSV Ulm 1846              12,62 q
  2. WÜ  28130 Herzog, Olivia          91 LG Leinfelden-Echte       12,67 q
  3. WÜ  28213 Bäurle, Melanie         91 LAZ Salamander            13,78
  4. WÜ  28227 Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte       13,96
  5. WÜ        Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee            14,05


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      10.07.2005
   Endlauf                         

  1.     und Württembergische Meisterin
     WÜ  29527 Diebolder, Ilona        91 LG Filstal                12,20
  2. WÜ  22571 Grimm, Lisa-Marie       91 LAV ASICS Tübingen        12,48
  3. WÜ  29766 Deschle, Lisa           91 SSV Ulm 1846              12,58
  4. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen              12,65
  5. WÜ  28130 Herzog, Olivia          91 LG Leinfelden-Echte       12,71
  6. WÜ  24151 Föll, Melanie           91 TSF Welzheim              12,78


  Hochsprung Schi A W14                              10.07.2005

  1.     und Württembergische Meisterin
     WÜ  31968 Stavariu Astafei, Ana   91 VfB Stuttgart 1893         1,55
  2. WÜ  29313 Missbauer, Lena         91 VfL Pfullingen             1,55
  3. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen               1,50
  3. WÜ  28501 Rist, Stefanie          91 VfB LC Friedrichsha        1,50
  5. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil               1,50
  6. WÜ  28527 Rehm, Carina            91 LG Brenztal                1,50
  6. WÜ  29380 Duong, Xuan Thanh       91 SV Mariazell               1,50
  6. WÜ  30588 Kraft, Joana            91 TUS Metzingen              1,50
  9. WÜ  24151 Föll, Melanie           91 TSF Welzheim               1,50
 10. WÜ  28431 Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim             1,45
 11. WÜ  27604 Sorg, Kathrin           91 LG Sigmaringen             1,45
 12. WÜ  28227 Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte        1,45
 12. WÜ  31274 Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen             1,45
 12. WÜ  21735 Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen               1,45
 15. WÜ  28489 Löffler, Nadine         91 LG Lauter                  1,45
 16. WÜ  29277 Groda, Dorothee         91 LG Staufeneck-Eisli        1,45
 17. WÜ  28126 Von Eynatten, Victoria  91 LG Leinfelden-Echte        1,40


  Stabhochsprung Schi A W14                          10.07.2005

  1.     und Württembergische Meisterin
     WÜ  30588 Kraft, Joana            91 TUS Metzingen              2,80
  2. WÜ  30979 Leyh, Tanja             92 VfL Sindelfingen           2,70
  3. WÜ  28126 Von Eynatten, Victoria  91 LG Leinfelden-Echte        2,50
  4. WÜ  21735 Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen               2,30


  Weitsprung Schi A W14                              10.07.2005

  1.     und Württembergische Meisterin
     WÜ  29313 Missbauer, Lena         91 VfL Pfullingen             5,10
                   5,10    4,98    5,03    4,81    4,99    5,06
  2. WÜ  27976 Baur, Eva               91 LAV ASICS Tübingen         5,00
                     x     4,97      x     4,80    5,00    5,00
  3. WÜ  28716 Fritz, Laura            91 VfB Stuttgart 1893         5,00
                   4,83    4,70      x     4,81      x     5,00
  4. WÜ  22571 Grimm, Lisa-Marie       91 LAV ASICS Tübingen         4,96
                   4,82    4,96    2,48    2,58    4,77    4,43
  5. WÜ  27171 Adelwarth, Simone       91 SV Nufringen               4,91
                   4,91    4,61    4,63    4,70      x     4,65
  6. WÜ  24151 Föll, Melanie           91 TSF Welzheim               4,87
                   4,65    4,75    4,78    4,87      x     4,81
  7. WÜ  29527 Diebolder, Ilona        91 LG Filstal                 4,79
                   4,79    4,78    4,77      -       -       -
  8. WÜ  26435 Völker, Almuth          91 VfL Waiblingen             4,77
                   4,75    4,56    4,53    4,36    4,77    4,67
  9. WÜ  31550 Bihrer, Isabelle        91 TB Bad Cannstatt           4,74
                   4,74    4,64    4,55      -       -       -
 10. WÜ  29346 Grandel, Nadine         91 LG Filstal                 4,68
                   4,33    4,64    4,68      -       -       -
 11. WÜ  31274 Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen             4,31
                     x       x     4,31      -       -       -


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         10.07.2005

  1.     und Württembergische Meisterin
     WÜ  28489 Löffler, Nadine         91 LG Lauter                 10,84
                   8,36   10,33    9,32   10,45    9,65   10,84
  2. WÜ  31274 Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen            10,66
                   9,73    9,43    9,84   10,66   10,13    9,69
  3. WÜ  29821 Hauf, Nadine            91 LAZ Salamander            10,51
                   9,88    9,75    9,62    8,91   10,51    9,89
  4. WÜ  29507 Jahn, Liesett           91 LG Neckar-Enz             10,33
                  10,33   10,25    9,80    9,45   10,05   10,01
  5. WÜ  29805 Egenberger, Nina        91 TSV Langenau               9,54
                   8,75    9,26    9,54    8,52    9,41    7,52
  6. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil               9,44
                   8,59    9,44    9,13    9,23    9,34    8,88
  7. WÜ  26711 Hausmann, Birgit        91 LG Oberschwaben            9,35
                   8,72      -     9,35    8,47    8,79    9,15
  8. WÜ  23503 Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe               9,32
                   8,76    9,32    8,55    8,69    9,19    8,73
  9. WÜ  31037 Keck, Annette           91 TSV Crailsheim             9,25
                   8,07      x     9,25      -       -       -
 10. WÜ  29346 Grandel, Nadine         91 LG Filstal                 9,15
                   8,64    9,15      x       -       -       -
 11. WÜ        Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen                 8,80
                   8,37    8,80    8,53      -       -       -
 12. WÜ  21735 Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen               8,21
                     x     8,21    8,13      -       -       -


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         10.07.2005

  1.     und Württembergische Meisterin
     WÜ  29821 Hauf, Nadine            91 LAZ Salamander            27,96
                  25,74      x    22,96   26,09   27,96   25,57
  2. WÜ  29054 Ott, Anne               91 LG Teck                   26,16
                  22,07   26,16   19,82   23,85   22,91   24,94
  3. WÜ  29507 Jahn, Liesett           91 LG Neckar-Enz             24,81
                     x       x    22,35   18,90   24,81      x
  4. WÜ  31037 Keck, Annette           91 TSV Crailsheim            24,09
                  22,50   22,84   22,16   24,09   23,70   21,91
  5. WÜ  28229 Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echte       24,08
                  23,49   23,94   23,13   24,08      x    21,27
  6. WÜ  23503 Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe              23,18
                  23,03   21,16      x    23,18   23,16      x
  7. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 TB Tailfingen             22,77
                     x    22,77      x    18,67      x    17,75
  8. WÜ  30875 Becker, Bianca          91 Spvgg Bissingen           21,53
                     x       x    20,52   20,75      x    21,53
  9. WÜ  31220 Hillinger, Ann-Kathrin  92 TSV Boll                  19,13
                  17,55   19,13   17,93      -       -       -
 10. WÜ  29493 Fötschl, Tatjana        91 LG Neckar-Enz             18,34
                  18,34      x    18,31      -       -       -
 11. WÜ  28949 Rothfuss, Toni          91 LAZ Salamander            17,64
                  17,34   17,29   17,64      -       -       -


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         10.07.2005

  1.     und Württembergische Meisterin
     WÜ  29493 Fötschl, Tatjana        91 LG Neckar-Enz             34,67
                  31,86   31,52   33,64   34,67   34,57   32,01
  2. WÜ  26711 Hausmann, Birgit        91 LG Oberschwaben           34,52
                  24,88   30,30   34,52   28,36   32,58   34,52
  3. WÜ  28431 Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim            31,35
                  26,49   24,53   31,35   22,51      x    25,23
  4. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 TB Tailfingen             29,29
                  25,35   29,29   27,73   25,63   25,39   27,21
  5. WÜ  29507 Jahn, Liesett           91 LG Neckar-Enz             28,10
                  24,34   28,10      x    24,26   25,09      x
  6. WÜ  28229 Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echte       26,87
                  20,60   22,91   26,87   24,50   24,50   24,14
  7. WÜ  26663 Schiewe, Lena           91 DJK SG Wasseralfing       26,84
                     x    26,84      x    25,88   26,67   26,54
  8. WÜ  29799 Wenger, Lisa            91 LG Urbach-Plüderhau       26,37
                  26,37   22,98   22,06   22,20   22,66   21,71
  9. WÜ  29485 Klaiber, Janina         91 TSV Langenau              25,97
                  25,97   24,58      x       -       -       -
 10. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil              25,93
                  24,46   25,93   24,15      -       -       -
 11. WÜ  31578 Erlenbach, Karola       91 SV Stuttgarter Kick       25,66
                  22,76   25,66   24,80      -       -       -
 12. WÜ  29277 Groda, Dorothee         91 LG Staufeneck-Eisli       25,47
                  23,29   24,28   25,47      -       -       -
 13. WÜ  29919 Schulz, Laura           91 LG Teck                   24,16
                  22,33   23,52   24,16      -       -       -
 14. WÜ  31968 Stavariu Astafei, Ana   91 VfB Stuttgart 1893        23,00
                  21,70   23,00   22,53      -       -       -
 15. WÜ  28531 Vogt, Christiane        91 LG Leinfelden-Echte       22,73
                  22,73      x    18,09      -       -       -
 16. WÜ  28126 Von Eynatten, Victoria  91 LG Leinfelden-Echte       22,24
                  21,81   20,01   22,24      -       -       -
 17. WÜ  29487 Junginger, Hanna        91 TSV Langenau              21,53
                  21,22   21,53   19,70      -       -       -
 18. WÜ  30550 Gneiting, Stefanie      91 TG Nürtingen              20,93
                  20,16   20,93   17,05      -       -       -


Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   10.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            13,15 B
  2. WÜ  27338 Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb.Hall           13,17
  3. WÜ        Spitzer, Tanja          90 TSG Balingen              13,32
  4. WÜ  27444 Ensslin, Janine         90 LG Enz 72                 13,36
  5. WÜ  27401 Seydt, Kerstin          90 VfL Ostelsheim            13,72
  6. WÜ  26629 Hummel, Meike           90 TUS Metzingen             13,83


  100 m Schi A W15                                   10.07.2005
    2. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben           12,76 A
  2. WÜ  26397 Eitelbuß, Sina          90 VfL Sindelfingen          13,35
  3. WÜ  28785 Höge, Carina            90 TSG Leutkirch             13,36
  4. WÜ  28986 Merk, Stephanie         90 TSF Gschwend              13,60
  5. WÜ  26869 Fehrenbach, Simone      90 LG Lauter                 13,65
  6. WÜ  32080 Michel, Katja           90 LG Oberschwaben           14,14


  100 m Schi A W15                                   10.07.2005
    3. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  27654 Schultze, Martina       90 LG Filstal                12,92 B
  2. WÜ  32135 Kühlwein, Selina        90 TV Pinache                12,97 B
  3. WÜ  31580 Trompisch, Christine    90 LG Staufen                13,27
  4. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben           13,36
  5. WÜ        Peglow, Natalie         89 LAZ Salamander            13,75
  6. WÜ  27908 Stehle, Tabea           90 TSG Hofherrnweiler        13,88
  7. WÜ  31889 Nusser, Stefanie        90 TSV Langenau              13,88


  100 m Schi A W15                                   10.07.2005
    4. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  27686 Deiler, Melanie         90 Unterländer LG            13,21
  2. WÜ  27064 Ilg, Lena               90 TSG Hofherrnweiler        13,32
  3. WÜ  28296 Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm             13,44
  4. WÜ  27484 Nebenführ, Kira         90 TSV Eltingen              13,66
  5. WÜ  27173 Graehling, Annika       90 SV Nufringen              13,70
  6. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten            13,89
  7. WÜ  27394 Vögele, Viktoria        90 LG Oberschwaben           14,16


  100 m Schi A W15                                   10.07.2005
    5. Zeitvorlauf                

  1. WÜ  26570 Baumann, Ina            90 VfL Sindelfingen          12,71 A
  2. WÜ  28958 Fisel, Katharina        90 TG Biberach               13,11 B
  3. WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                13,39
  4. WÜ        Scholl, Rebecca         90 LG Leinfelden-Echte       13,40
  5. WÜ  30456 Füßner, Anja            90 TSV Eltingen              13,48
  6. WÜ  27504 Zelenka, Vanessa        90 LAZ Salamander            13,88
  7. WÜ  27426 Achberger, Jacqueline   90 SV Rot Stuttgart          14,67


  100 m Schi A W15                                   10.07.2005
    6. Zeitvorlauf                

  1. WÜ  31024 Drammis, Vanessa        90 TUS Metzingen             12,84 A
  2. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen          13,15 B
  3. WÜ  30452 Bauer, Lisa-Jasmin      90 TSV Riederich             13,26
  4. WÜ  27443 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                 13,49
  5. WÜ  27300 Keck, Maren             90 VfL Sindelfingen          13,53
  6. WÜ  28989 Jahn, Sarah             90 TSF Gschwend              13,60
  7. WÜ  31025 Drammis, Gessica        90 TUS Metzingen             13,80


  100 m Schi A W15                                   10.07.2005
    7. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        12,61 A
  2. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell              13,23
  3. WÜ  32688 Stegmaier, Julia        90 TSV Hüttlingen            13,55
  4. WÜ  28031 Schäfer, Bianca         90 LG Enz 72                 13,78
  5. WÜ  31312 Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                13,83
  6. WÜ  25748 Wiedersich, Katrin      90 Polizei SV Stuttgar       13,96
  7. WÜ  29120 Flack, Patricia         90 VfL Hochdorf              14,76


  100 m Schi A W15                                   10.07.2005
    8. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        12,75 A
  2. WÜ  24448 Rechtsteiner, Katja     90 LAV ASICS Tübingen        12,77 A
  3. WÜ  29685 Leipold, Katja-Kristin  90 VfL Sindelfingen          13,00 B
  4. WÜ  29850 Bartelmess, Melena      90 TSV Crailsheim            13,36
  5. WÜ  27271 Sickinger, Svenja       90 LG Staufen                13,43
  6. WÜ  27270 Saur, Lea               90 LG Staufen                13,44
  7. WÜ  27508 Zelenka, Larissa        90 LAZ Salamander            13,64


  100 m Schi A W15                                   10.07.2005
   Endlauf A                       

  1.     und Württembergische Meisterin
     WÜ  26570 Baumann, Ina            90 VfL Sindelfingen          12,51
  2. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        12,57
  3. WÜ  24448 Rechtsteiner, Katja     90 LAV ASICS Tübingen        12,63
  4. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        12,71
  5. WÜ  31024 Drammis, Vanessa        90 TUS Metzingen             12,77
  6. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben           12,90


  100 m Schi A W15                                   10.07.2005
   Endlauf B                       

  1. WÜ  27654 Schultze, Martina       90 LG Filstal                12,91
  2. WÜ  28958 Fisel, Katharina        90 TG Biberach               12,96
  3. WÜ  32135 Kühlwein, Selina        90 TV Pinache                13,03
  4. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen          13,12
  5. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            13,20
     WÜ        Leipold, Katja-Kristin  90 VfL Sindelfingen           n.a.


  800 m Schi A W15                                   10.07.2005

  1.     und Württembergische Meisterin
     WÜ  27344 Horstmann, Isabelle     90 LAV ASICS Tübingen      2:15,92
  2. WÜ  27340 Kieninger, Judith       90 LSG Aalen               2:16,81
  3. WÜ  29685 Leipold, Katja-Kristin  90 VfL Sindelfingen        2:17,95
  4. WÜ  25940 Kromer, Lisa            90 TSV Bisingen            2:24,95
  5. WÜ  26032 Schuler, Christina      90 LAV ASICS Tübingen      2:26,89
  6. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg           2:28,65
  7. WÜ  30388 Müller, Lisa            90 Unterländer LG          2:30,55
  8. WÜ  27848 Bruhn, Meike            90 LG Neckar-Enz           2:31,27
  9. WÜ  28041 Karst, Annina           90 LAZ Salamander          2:32,25
 10. WÜ  31439 Giraud, Eva             90 MTG Wangen              2:33,77
 11. WÜ  27335 Brunsch, Marina         90 WGL Schwäb.Hall         2:35,56
 12. WÜ  27271 Sickinger, Svenja       90 LG Staufen              2:36,34
 13. WÜ  30342 Pfeifer, Franziska      90 LAV ASICS Tübingen      2:37,44
 14. WÜ  25640 Prim, Katharina         90 LSG Aalen               2:38,07
 15. WÜ  25125 Rieger, Anja            90 SV Stuttgarter Kick     2:41,57


  2000 m Schi A W15                                  10.07.2005

  1.     und Württembergische Meisterin
     WÜ  25690 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen           6:37,16
  2. WÜ  23897 Fritz, Silke            90 LSG Aalen               6:38,64
  3. WÜ  27293 Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz           6:46,16
  4. WÜ  31396 Westheide, Corinna      90 LG Brenztal             7:00,47
  5. WÜ  28924 Weiss, Domenika         90 VfL Nagold              7:00,65
  6. WÜ  26615 Wondratschek, Beatrice  90 LG Weinstadt            7:09,29
  7. WÜ  29362 Bolai, Sandra           90 LG Weinstadt            7:09,91
  8. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi     7:12,57
  9. WÜ  27894 Scherzer, Lina          90 LAZ Salamander          7:20,68
 10. WÜ  30840 Schaich, Carina         90 TSG Leutkirch           7:35,31
 11. WÜ  23950 Schaupp, Svenja         90 LSG Aalen               8:57,40


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      10.07.2005
    1. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  26397 Eitelbuß, Sina          90 VfL Sindelfingen          12,78
  2. WÜ  27506 Bauer, Sarah            90 LAZ Salamander            13,23
  3. WÜ  27897 Walliser, Viola         90 LAZ Salamander            13,25
  4. WÜ  27113 Schüürhuis, Lea         90 LG Urbach-Plüderhau       13,52
  5. WÜ  30456 Füßner, Anja            90 TSV Eltingen              14,06
     WÜ  27443 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                   ab.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      10.07.2005
    2. Zeitvorlauf                

  1. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben           12,57 q
  2. WÜ  27064 Ilg, Lena               90 TSG Hofherrnweiler        12,76
  3. WÜ  27444 Ensslin, Janine         90 LG Enz 72                 13,37
     WÜ  27175 Hehr, Jennifer          90 SV Nufringen                ab.
     WÜ  27173 Graehling, Annika       90 SV Nufringen                ab.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      10.07.2005
    3. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  27654 Schultze, Martina       90 LG Filstal                12,37 q
  2. WÜ  27530 Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz             12,43 q
  3. WÜ  31439 Giraud, Eva             90 MTG Wangen                12,78
  4. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell              13,65
  5. WÜ  30080 Gußmann, Marion         90 LG Leinfelden-Echte       13,76


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      10.07.2005
    4. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  28547 Schulz, Anja            90 TSV Schmiden              12,99
  2. WÜ  27767 Schneider, Jennifer     90 LAZ Salamander            13,27
  3. WÜ  32688 Stegmaier, Julia        90 TSV Hüttlingen            14,75
     WÜ  27617 Volk, Carmen            90 LG Staufen                  ab.
     WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                    ab.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      10.07.2005
    5. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  26570 Baumann, Ina            90 VfL Sindelfingen          12,23 q
  2. WÜ  23961 Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler        12,65 q
  3. WÜ  27539 Sommer, Kim-Victoria    90 SSV Ulm 1846              12,77
  4. WÜ  27484 Nebenführ, Kira         90 TSV Eltingen              13,35
  5. WÜ  28328 Eckl, Sophia            90 SV Nufringen              13,94


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      10.07.2005
    6. Zeitvorlauf                 

  1. WÜ  27544 Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846              12,10 q
  2. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            12,80
  3. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben           12,96
  4. WÜ  27552 Berger, Hanna           90 SSV Ulm 1846              13,06
  5. WÜ  29559 Finkel, Lisa            90 LAV ASICS Tübingen        13,24


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      10.07.2005
   Endlauf                         

  1.     und Württembergische Meisterin
     WÜ  27544 Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846              11,96
  2. WÜ  26570 Baumann, Ina            90 VfL Sindelfingen          12,02
  3. WÜ  27654 Schultze, Martina       90 LG Filstal                12,13
  4. WÜ  27530 Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz             12,33
  5. WÜ  23961 Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler        12,67
     WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben           aufg.


  Hochsprung Schi A W15                              10.07.2005

  1.     und Württembergische Meisterin
     WÜ  28547 Schulz, Anja            90 TSV Schmiden               1,64
  2. WÜ  26403 Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee                1,58
  3. WÜ  23961 Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler         1,58
  4. WÜ  27848 Bruhn, Meike            90 LG Neckar-Enz              1,55
  5. WÜ  30114 Oberdorf, Judith        90 TSV Oberkochen             1,55
  6. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben            1,55
  6. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            1,55
  8. WÜ  27270 Saur, Lea               90 LG Staufen                 1,50
  8. WÜ  27767 Schneider, Jennifer     90 LAZ Salamander             1,50
  8. WÜ  31439 Giraud, Eva             90 MTG Wangen                 1,50
 11. WÜ  27203 Preiß, Jacqueline       90 Unterländer LG             1,50
 12. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen             1,50
 13. WÜ  27443 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                  1,50
 13. WÜ  29689 Schirmer, Leonie        90 LAC Pliezhausen            1,50
 15. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              1,45


  Stabhochsprung Schi A W15                          10.07.2005

  1.     und Württembergische Meisterin
     WÜ  25557 Gerhäusser, Karin       90 LG Neckar-Enz              3,43
  2. WÜ  27654 Schultze, Martina       90 LG Filstal                 3,20
  3. WÜ  30104 Mössinger, Carina       90 LG Neckar-Enz              2,50


  Weitsprung Schi A W15                              10.07.2005

  1.     und Württembergische Meisterin
     WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen         5,41
                   5,41      x     5,35    5,34    5,10    5,25
  2. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen         5,27
                   5,07    5,25    5,27      x     4,94    5,13
  3. WÜ  27113 Schüürhuis, Lea         90 LG Urbach-Plüderhau        5,23
                   4,97    4,96    4,93    5,00    5,06    5,23
  4. WÜ  27530 Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz              5,19
                   4,98    4,91    4,94    4,83    5,19    5,07
  5. WÜ  26602 Bauer, Franziska        90 VfB Stuttgart 1893         5,14
                     x     5,03      -     4,85    5,14    3,76
  6. WÜ  27175 Hehr, Jennifer          90 SV Nufringen               5,07
                   4,98    4,82    3,97    4,91    4,91    5,07
  7. WÜ  27539 Sommer, Kim-Victoria    90 SSV Ulm 1846               5,01
                   5,01    4,90    4,68    4,98      x     4,87
  8. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             4,97
                   4,95    4,82    4,83    4,67    4,97    4,85
  9. WÜ  28547 Schulz, Anja            90 TSV Schmiden               4,94
                     x     4,74    4,94      -       -       -
 10. WÜ  23961 Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler         4,87
                   4,56    4,87    4,82      -       -       -
 11. WÜ  27443 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                  4,85
                   4,85    4,69      x       -       -       -
 12. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben            4,83
                   4,83    4,50      -       -       -       -
 13. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              4,77
                   4,77    4,75      x       -       -       -
 14. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             4,74
                   4,74    4,74    4,73      -       -       -
 15. WÜ  31024 Drammis, Vanessa        90 TUS Metzingen              4,74
                     x     4,71    4,74      -       -       -
 16. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen           4,72
                   4,07    4,15    4,72      -       -       -
 17. WÜ  27300 Keck, Maren             90 VfL Sindelfingen           4,71
                   4,65    4,71      x       -       -       -
 18. WÜ  26397 Eitelbuß, Sina          90 VfL Sindelfingen           4,61
                   4,61    4,57    2,97      -       -       -
 19. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            4,57
                     x     4,52    4,57      -       -       -
 20. WÜ  29554 Rösch, Lisa             90 LG Filstal                 4,48
                     x     4,04    4,48      -       -       -


  Dreisprung Schi A W15                              10.07.2005

  1.     und Württembergische Meisterin
     WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben           10,31
                     x    10,31      -       -       -       -
  2. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            9,86
                   9,00    9,86      -       -       -       -
  3. WÜ  26679 Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben            9,79
                     x     9,63    9,60    9,79    9,55    9,51


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         10.07.2005

  1.     und Württembergische Meisterin
     WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                  13,34
                  12,82   13,34   12,55   12,97      x       x
  2. WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte       12,98
                  10,93   12,05   10,95   10,96   11,91   12,98
  3. WÜ  30451 Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                12,80
                  12,80   12,60      x       x    12,66      x
  4. WÜ  26602 Bauer, Franziska        90 VfB Stuttgart 1893        12,67
                     x    11,77   12,67      -       -       -
  5. WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TSV Holzelfingen          11,92
                  11,60   11,86   11,92   10,90   11,63   11,03
  6. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen            11,41
                  11,41      x       x    10,66   11,16   10,55
  7. WÜ  27544 Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846              11,27
                  11,03   11,27   10,56   10,73   10,80   10,47
  8. WÜ  30461 Kölli, Christiane       90 VfL Nagold                10,89
                  10,58    9,69   10,89    9,17    9,53    9,67
  9. WÜ  26403 Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee               10,65
                   9,40    9,43   10,65      -       -       -
 10. WÜ  29912 Päusch, Mona Maria      90 MTV Stuttgart             10,47
                  10,47   10,21    9,03      -       -       -
 11. WÜ  26272 Haizmann, Jeanette      90 VfL Hochdorf              10,29
                  10,10   10,29   10,23      -       -       -
 12. WÜ  27203 Preiß, Jacqueline       90 Unterländer LG            10,16
                  10,16      x    10,04      -       -       -
 13. WÜ  22551 Rupp, Annika            90 TSG Hofherrnweiler        10,02
                   9,74   10,02    9,61      -       -       -
 14. WÜ  27272 Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                 9,82
                   9,82    9,43    9,28      -       -       -
 15. WÜ  28986 Merk, Stephanie         90 TSF Gschwend               9,20
                   9,20      x     8,55      -       -       -
 16. WÜ  28989 Jahn, Sarah             90 TSF Gschwend               7,55
                   7,55    7,51      x       -       -       -


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         10.07.2005

  1.     und Württembergische Meisterin
     WÜ  31872 Wittesch, Linda         90 LAZ Salamander            35,73
                  31,49   33,73   35,73   30,42      x       x
  2. WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                  35,61
                     x    32,26      x    35,61   31,89   33,64
  3. WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte       33,41
                  33,37      x       x       x       x    33,41
  4. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen            31,18
                  31,18   23,43   31,16   25,63   23,86   29,56
  5. WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TSV Holzelfingen          31,15
                     x    31,08      x    30,65   30,29   31,15
  6. WÜ  30451 Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                30,68
                  30,68   27,71      x    25,79      x       x
  7. WÜ  29912 Päusch, Mona Maria      90 MTV Stuttgart             30,00
                  27,14      x    30,00   28,05   29,10   26,28
  8. WÜ  32135 Kühlwein, Selina        90 TV Pinache                28,36
                  21,92   24,91   28,01   24,94   28,36   25,42
  9. WÜ  22001 Geyer, Cassandra        90 MTV Stuttgart             25,22
                  23,58   25,02   25,22      -       -       -
 10. WÜ  26538 Krais, Nadine           90 TUS Metzingen             24,61
                  24,61   19,16   22,89      -       -       -
 11. WÜ  30645 Chatzopoulou, Eleni     90 VfL Waiblingen            22,22
                     x    22,22   21,95      -       -       -


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         10.07.2005

  1.     und Württembergische Meisterin
     WÜ  26403 Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee               40,58
                  40,30   37,07   36,77   34,77   34,45   40,58
  2. WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                  34,91
                  30,78   34,91   32,29   31,63   26,89      -
  3. WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TSV Holzelfingen          34,87
                  27,34   30,69   33,50   33,76   34,87   30,68
  4. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen             32,69
                  32,69   29,22   31,74   30,80   29,82   30,60
  5. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen            31,47
                  31,47   28,44      x    29,93   29,27   31,13
  6. WÜ  27544 Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846              30,88
                  30,01   30,88   29,29   27,50   30,19   27,99
  7. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen          30,13
                  29,66   30,13   29,42      -       -       -
  8. WÜ  25825 Sihler, Susanne         90 LG Alb-Donau              30,08
                  30,08   27,79      x    28,52   27,81      x
  9. WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte       30,00
                  30,00   29,17   26,45      -       -       -
 10. WÜ  27268 Gracij, Sabrina         90 LG Filstal                28,96
                  28,96      x       x       -       -       -
 11. WÜ  31889 Nusser, Stefanie        90 TSV Langenau              25,70
                  25,37   25,70   24,77      -       -       -
 12. WÜ  30645 Chatzopoulou, Eleni     90 VfL Waiblingen            20,08
                     x    20,08      x       -       -       -

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/