V.-Nr. 0 22 005

TSV Crailsheim Werfertag zum Andenken an Karl Baumann am 23.10.2005 in Crailsheim - Schönebürgstadion



Ergebnisliste



Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler A  M15
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
Seniorinnen W40
Senioren M45
Senioren M55
Seniorinnen W55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
Senioren M75
Senioren M80

Männer

  Hammerwurf Männer 7.26 kg                          23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Balke, Christian        82 TSV Ochenbruck            35,84
                  30,57   33,99   34,24   35,84    0,00   34,11


  Hammerwurf Einlagewettbewerb Männer 7.26 kg        23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Balke, Christian        82 TSV Ochenbruck            34,96
                  30,72   34,96   0,00   34,20    0,00   32,78

Anfang


Frauen

  Kugelstoss Frauen 4 kg                             23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24706 Montag, Karin           85 TSV Crailsheim             9,64
                   8,85    9,62    8,54    9,64    0,00    9,31


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24706 Montag, Karin           85 TSV Crailsheim            26,45
                  21,25    0,00    0,00   23,84    0,00   26,45


  Hammerwurf Frauen 4 kg                             23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24706 Montag, Karin           85 TSV Crailsheim            33,73
                  29,65   30,72   26,25   31,85   33,06   33,73



Anfang


Männliche Jugend A

  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22713 Hepperle, Tobias        87 VfB Stuttgart 1893        16,66
                  14,04   16,57    0,00    0,00   16,66   15,92



Anfang


Weibliche Jugend A

  Diskuswurf w J A 1 kg                              23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26240 Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim            25,40
                  23,46    0,00   24,69   25,40   22,63   23,84
  2. WÜ  21919 Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim            25,24
                  24,69   24,25   25,24   24,38   22,80   24,44
  3. WÜ  26241 Nass, Christina         87 TSV Crailsheim            20,08
                  19,78   18,45    0,00   18,57    0,00   20,08



Anfang


Männliche Jugend B

  Kugelstoss m J B 5 kg                              23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26493 Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe              11,58
                  10,50   11,06   11,52   11,00   11,26   11,58
  2. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              11,46
                  10,84   11,46   11,36   11,03    0,00   11,12
  3. WÜ  23501 Fischer, Michael        89 LG Hohenlohe               9,08
                   8,58    8,47    8,99    9,08    0,00    8,37


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              35,06
                  31,15   34,48   35,06   34,56   33,94    0,00
  2. WÜ  26493 Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe              34,22
                  31,83   32,15   34,22   33,10   33,68   32,71
  3. WÜ  23501 Fischer, Michael        89 LG Hohenlohe              26,73
                  19,66   25,74    0,00   26,73   25,04    0,00
  4. WÜ  26492 Koglin, Tim             89 LG Hohenlohe              23,97
                   0,00   23,12   23,97    0,00    0,00   22,81
  Diskuswurf Einlagewettbewerb m J B 1.5  kg         23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              34,42
                  33,59   34,15   34,42   0,00   33,99    33,75


  Hammerwurf m J B 5 kg                              23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              40,02
                  32,07   35,60    0,00   40,02    0,00   37,20
  2. WÜ  23501 Fischer, Michael        89 LG Hohenlohe              23,88
                   0,00   18,12   19,87   18,78   23,88   22,92
  3. WÜ  26493 Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe              23,68
                  21,59   22,10   21,80   22,93   23,68   23,67


  Hammerwurf Einlagewettbewerb m J B 5 kg            23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
  1. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              39,93
                  39,93   35,50    0,00   34,30    35,52   0,00

Anfang


Weibliche Jugend B

  Kugelstoss w J B 4 kg                              23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26122 Jonas, Uschi            88 Unterländer LG             9,63
                   8,48    8,39    8,52    9,63    9,14    9,13
  2. WÜ  26138 Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim             8,37
                   7,46    8,10    8,36    8,27    7,70    8,37


  Diskuswurf w J B 1 kg                              23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29075 Wolfarth, Gabi          89 Unterländer LG            35,75
                  33,25   34,36   31,57    0,00   35,75    0,00
  2. WÜ  26122 Jonas, Uschi            88 Unterländer LG            28,89
                  27,50    0,00    0,00    0,00   28,89    0,00
 
  Diskuswurf Einlagewettbewerb w J B 1  kg           23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
  1. WÜ  29075 Wolfarth, Gabi          89 Unterländer LG            33,98
                  29,61    0,00    0,00    0,00   30,18    33,98

  Hammerwurf w J B 4 kg                              23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29075 Wolfarth, Gabi          89 Unterländer LG            45,47
                  43,38    0,00   45,47    0,00    0,00   42,37

 
  Hammerwurf Einlagewettbewerb w J B 4 kg            23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29075 Wolfarth, Gabi          89 Unterländer LG            47,43
                  45,14    45,02   46,18    44,85    43,68   47,43

Anfang


Schüler B M12

  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31038 Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim            10,06
                   9,23    9,68    0,00   10,06    0,00    0,00
  2. WÜ  31539 Thumm, Moritz           93 TSV Crailsheim             6,94
                   6,47    6,61    0,00    0,00    6,94    6,75


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                        23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31038 Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim            32,36
                   0,00    0,00   31,91   32,36   32,09    0,00
  2. WÜ  31539 Thumm, Moritz           93 TSV Crailsheim            22,01
                   0,00    0,00    0,00   17,08   22,01   21,04



Anfang


Schüler A M15

  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27916 Tobis, Daniel           90 LAV Tübingen              15,70
                  15,70    0,00   15,70    0,00   15,16   15,03
  2. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             14,70
                  13,02   13,71   13,61   14,55   14,37   14,70
  3.           Wolframm, Jonas         90 TV Hahnenbach             13,68
                  13,68    0,00   13,53   13,50    0,00    0,00
  4.           Kinnen, Johannes        90 TSV Ochenbruck            12,69
                  12,02   11,90   12,49   11,90   12,69   12,09
  5.           Kokesch, Fabian         90 TSV Ochenbruck            12,29
                   0,00   12,29   11,69   11,89   10,68   11,76
  6. WÜ        Wypysek, Denis          90 LG Hohenlohe              11,89
                  11,11   10,99   10,40   11,89    0,00    0,00
  7. WÜ  28432 Grund, Uwe              90 TSV Crailsheim             9,53
                   9,35    0,00    9,49    9,36    0,00    9,53


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             51,13
                  49,42   51,13   47,59    0,00    0,00    0,00
  2. WÜ  27916 Tobis, Daniel           90 LAV Tübingen              44,17
                   0,00   44,17   43,97    0,00    0,00    0,00
  3.           Wolframm, Jonas         90 TV Hahnenbach             41,48
                  39,20   41,48   36,82    0,00    0,00    0,00
  4.           Kinnen, Johannes        90 TSV Ochenbruck            39,51
                   0,00   37,11   35,29   38,14   39,51   31,25
  5. WÜ        Wypysek, Denis          90 LG Hohenlohe              26,12
                  26,12   25,02    0,00    0,00    0,00    0,00
 
  Diskuswurf Einlagewettbewerb Schü A M15 1  kg      23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
  1. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             51,22
                  51,22   0,00   48,22    43,73    0,00    0,00
  2. WÜ  27916 Tobis, Daniel           90 LAV Tübingen              43,75
                  42,14   41,04  43,75    39,15    40,52   0,00
  3.           Wolframm, Jonas         90 TV Hahnenbach             41,85
                  0,00    0,00   41,85     0,00    0,00    0,00
  4.           Kinnen, Johannes        90 TSV Ochenbruck            36,23
                  31,61   0,00    0,00    36,23    0,00    0,00

  Hammerwurf Schü A M15 4 kg                         23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Wolframm, Jonas         90 TV Hahnenbach             46,68
                  46,68    0,00   40,30   45,97    0,00   43,93
  2.           Kokesch, Fabian         90 TSV Ochenbruck            24,52
                   0,00   21,40   23,78   24,52   22,28   23,07


  Hammerwurf Einlagewettbewerb Schü A M15 4 kg       23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
  
  1.           Wolframm, Jonas         90 TV Hahnenbach             49,11
                  0,00    46,88   0,00   46,69    46,61   49,11

Anfang


Schülerinnen C W10

  Diskuswurf Schi C W10                              23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Vogt, Annika            95 TSV Crailsheim            15,45
                   0,00   12,96   13,63   13,53   13,51   15,45



Anfang


Schülerinnen A W14

  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Dörr, Melanie           91 TSV Ochenbruck            10,57
                   9,72   10,57   10,48    0,00    0,00   10,42
  2. WÜ  31037 Keck, Annette           91 TSV Crailsheim            10,20
                  10,00    0,00    9,64   10,20    0,00    9,42
  3. WÜ  23503 Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe               8,91
                   8,76    8,82    8,74    6,36    8,91    8,81


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Dörr, Melanie           91 TSV Ochenbruck            27,00
                  23,62   25,49    0,00    0,00   27,00   24,93
  2. WÜ  31037 Keck, Annette           91 TSV Crailsheim            26,66
                  23,10   22,58   26,66   26,39    0,00   21,39
  3. WÜ  23503 Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe              26,46
                  24,00   26,46    0,00   25,41    0,00    0,00


  Hammerwurf Schi A W14 3 kg                         23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30546 Rösiger, Saskia Frauke  92 LG Staufen                38,19
                   0,00    0,00   37,29    0,00    0,00   38,19
  2.           Dörr, Melanie           91 TSV Ochenbruck            34,25
                  27,69   32,72   30,48   34,25   33,50   33,53
  3. WÜ  23503 Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe              20,84
                  18,00   18,04   19,15   19,37   20,84   17,59

  Hammerwurf Einlagewettbewerb Schi A W14 3 kg       23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

   1.           Dörr, Melanie           91 TSV Ochenbruck           31,80
                  0,00   0,00   31,68   31,80   0,00   0,00
   2. WÜ  30546 Rösiger, Saskia Frauke  92 LG Staufen                0,00
                  0,00    0,00   0,00    0,00    0,00   0,00

Anfang


Schülerinnen A W15

  Hammerwurf Schi A W15 3 kg                         23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1




Anfang


Seniorinnen W40

  Diskuswurf Sen. W40 1 kg                           23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   5188 Vogt, Brigitte          64 TSV Crailsheim            33,45
                  31,96   32,60   33,09   32,94   33,45   33,27



Anfang


Senioren M45

  Kugelstoss Sen. M45 7.26 kg                        23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30046 Michel, Harald          59 LG Hohenlohe               8,29
                   7,99    8,29    8,08    0,00    7,98    0,00


  Diskuswurf Sen. M45 2 kg                           23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30046 Michel, Harald          59 LG Hohenlohe              23,20
                  20,32   22,32   23,20   23,19   23,06   20,26



Anfang


Senioren M55

  Kugelstoss Sen. M55 6.25 kg                        23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7710 Rudolph, Alois          47 Unterländer LG             9,34
                   0,00    9,34    0,00    0,00    0,00    9,30


  Diskuswurf Sen. M55 1.5  kg                        23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   5166 Braun, Otto             49 TSV Crailsheim            35,01
                   0,00    0,00    0,00   35,01   34,11    0,00
  2. WÜ   7710 Rudolph, Alois          47 Unterländer LG            23,55
                  23,51   23,55   20,79    0,00   19,90   20,55
  
  Diskuswurf Einlagewettbewerb Sen. M55 1.5  kg     23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
  1. WÜ   5166 Braun, Otto             49 TSV Crailsheim            34,12
                   34,12    33,81    0,00   0,00   0,00    32,97
 
  Speerwurf Sen.  M55 700 g                         23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7710 Rudolph, Alois          47 Unterländer LG            29,17
                   29,17    29,06    26,89    



Anfang


Seniorinnen W55

  Kugelstoss Sen. W55 3 kg                           23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Nohl, Eva               48 TSV Langenzenn             8,41
                   8,11    8,00    8,00    8,21    8,41    8,12
     WÜ 323219 Albrecht, Teodora       46 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Sen. W55 1 kg                           23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Nohl, Eva               48 TSV Langenzenn            21,28
                  20,73   20,05   20,02   21,28   20,41    0,00
     WÜ        Albrecht, Teodora       46 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.


  Hammerwurf Sen. W55 3 kg                           23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Nohl, Eva               48 TSV Langenzenn            38,12
                  38,12   36,75    0,00   37,16    0,00   36,98
     WÜ        Albrecht, Teodora       46 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.



Anfang


Senioren M60

  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                           23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20632 Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim            11,81
                   0,00   11,60   11,81    0,00   11,58   11,35
  2. WÜ    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              11,75
                  10,79   11,50   11,37   11,53   11,71   11,75
  3. WÜ   1787 Hafner, Otto            44 TSV Sindringen             8,21
                   7,44    7,84    7,20    8,21    7,83    8,06
            31 Lange, Torsten          45 LRV Bonn-Hardtberg         n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Sen. M60 1 kg                           23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20632 Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim            36,77
                  21,58   36,77   32,83    0,00   33,08   35,30
  2. WÜ    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              31,87
                   0,00   29,19    0,00    0,00    0,00   31,87
  3. WÜ   1787 Hafner, Otto            44 TSV Sindringen            24,23
                  22,51   23,72   23,20   24,23   22,24   21,10
               Lange, Torsten          45 LRV Bonn-Hardtberg         n.a.
                   n.a.


  Hammerwurf Sen. M60 5 kg                           23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              28,17
                   0,00   28,17    0,00    0,00    0,00    0,00
  2. WÜ  20632 Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim            20,98
                   0,00   18,40    0,00   17,44   20,96   20,98
  3. WÜ   1787 Hafner, Otto            44 TSV Sindringen            18,87
                  17,48    0,00   16,06    0,00   17,39   18,87


  Gewichtwurf Sen. M60 9,08 kg                       23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
  1. WÜ   1787 Hafner, Otto            44 TSV Sindringen             8,39
                   7,13   8,07    8,39    
  2. WÜ  20632 Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim             7,67
                   7,67   7,61    0,00
 
  Speerwurf Sen.  M60 600 g                         23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20632 Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim            27,46
                   27,46   25,03    25,35
  2. WÜ   1787 Hafner, Otto            44 TSV Sindringen            20,03
                   20,03   0,00    0,00
 
   Werfer-Fünfkampf Sen.  M60                       23.10.2005
   (Hammer-Kugel-Diskus-Speer-Gewicht)
  1. WÜ  20632 Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim            1948 Punkte
                   18,40   11,81    36,77   27,46   7,67
  2. WÜ   1787 Hafner, Otto            44 TSV Sindringen            1377 Punkte
                   17,48    7,84    23,72   20,03   8,39    

Anfang


Senioren M65

  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                           23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3958 Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim        12,59
                  12,20   12,32   12,06    0,00   12,59   12,15
  2. WÜ   3781 Verstegen, Willi        39 TG Nürtingen              12,17
                   0,00   12,17    0,00    0,00   11,92    0,00
  3. WÜ   7784 Albrecht, Hermann       40 TSV Crailsheim            11,00
                  10,89   11,00    0,00    0,00    0,00    0,00
  4. WÜ   5181 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim             9,74
                   9,28    9,20    9,70    0,00    9,53    9,74


  Diskuswurf Sen. M65 1 kg                           23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3958 Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim        45,92
                  45,92   41,92   45,23   45,53   43,86    0,00
  2. WÜ   3781 Verstegen, Willi        39 TG Nürtingen              41,45
                  38,74   40,90   41,45    0,00   38,45    0,00
  3. WÜ   5181 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim            36,75
                  34,63   36,46   36,75   35,21   34,98   35,52
  4. WÜ   7784 Albrecht, Hermann       40 TSV Crailsheim            35,73
                  35,73    0,00   33,29    0,00    0,00    0,00
 
  Diskuswurf Einlagewettbewerb Sen. M65 1  kg        23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3958 Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim        47,67
                  47,67   42,17   45,27   44,95   46,43    0,00
  2. WÜ   5181 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim            37,77
                  37,22   34,11   37,77   34,97   35,75   37,17
  Hammerwurf Sen. M65 5 kg                           23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7784 Albrecht, Hermann       40 TSV Crailsheim            51,26
                   0,00   48,66   51,26    0,00    0,00   46,85
  2. WÜ   5181 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim            36,54
                  32,52   36,54   36,46    0,00    0,00    0,00


  Hammerwurf Einlagewettbewerb Sen. M65 5  kg        23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ   5181 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim            37,58
                  36,48   35,30   37,47   37,58   35,47    37,28
  2. WÜ   3958 Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim        36,43
                  34,96   33,04   32,91   34,66   34,85    36,43
 
  Gewichtwurf Sen. M65 9,08 kg                       23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

   1. WÜ   7784 Albrecht, Hermann       40 TSV Crailsheim            ogV
                  0,00   0,00   0,00
 
  Speerwurf Sen.  M65 600 g                         23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7784 Albrecht, Hermann       40 TSV Crailsheim            32,69
                  32,09   32,69   0,00
 
   Werfer-Fünfkampf Sen.  M65                       23.10.2005
   (Hammer-Kugel-Diskus-Speer-Gewicht)
  1. WÜ   7784 Albrecht, Hermann       40 TSV Crailsheim            2158 Punkte
                   51,26   11,00    35,73   32,69   0,00

Anfang


Senioren M70

  Kugelstoss Sen. M70 4 kg                           23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Erben, Werner           34 Zella-Mehlis               9,78
                   9,04    9,41    9,48    0,00    0,00    9,78


  Diskuswurf Sen. M70 1 kg                           23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  10989 Jansen, Leonhard        32 Unterländer LG            38,15
                  34,69    0,00   35,52   38,15    0,00   37,83
  2.           Erben, Werner           34 Zella-Mehlis              23,01
                   0,00   23,01    0,00    0,00    0,00    0,00
 
  Diskuswurf Einlagewettbewerb Sen. M70 1  kg        23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
  1. WÜ  10989 Jansen, Leonhard        32 Unterländer LG            39,63
                  32,34    39,63    0,00   0,00    0,00   39,07

  Hammerwurf Sen. M70 4 kg                           23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Erben, Werner           34 Zella-Mehlis              38,01
                  35,88   34,00    0,00   38,01   35,59   37,35



Anfang


Senioren M75

  Kugelstoss Sen. M75 4 kg                           23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7996 Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen             7,44
                   7,43    7,44    7,35    7,38    7,38    7,43


  Diskuswurf Sen. M75 1 kg                           23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7996 Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen            20,81
                  17,04   19,91   20,61   20,81   20,11   19,20


  Hammerwurf Sen. M75 4 kg                           23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7996 Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen            21,90
                  20,13   18,81   21,72   19,30   19,19   21,90

  
  Hammerwurf Einlagewettbewerb Sen. M75 4  kg        23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Rzehak, Richard         29 SC Preußen-Erlangen       41,37
                  0,00   41,37   0,00   0,00   0,00   41,35
 
  Gewichtwurf Sen. M75 7,260 kg                      23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7996 Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen             9,93
                  9,49   9,65   9,93
 
  Speerwurf Sen.  M75 500 g                         23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7996 Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen             18,60
                  0,00   17,74   18,60 
  
  Werfer-Fünfkampf Sen.  M65                       23.10.2005
   (Hammer-Kugel-Diskus-Speer-Gewicht)
  1. WÜ   7996 Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen             1427 Punkte
                   21,72    7,44    20,61   18,60   9,93
 

Anfang


Senioren M80

  Kugelstoss Sen. M80 4 kg                           23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   6718 Heilenmann, Hans        23 SC Weiler/Fils             8,78
                   7,09    8,23    7,78    8,49    8,78    8,59


  Diskuswurf Sen. M80 1 kg                           23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   6718 Heilenmann, Hans        23 SC Weiler/Fils            24,66
                  21,55   24,48   24,46   24,58   22,52   24,66


  Hammerwurf Sen. M80 4 kg                           23.10.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   6718 Heilenmann, Hans        23 SC Weiler/Fils            24,58
                   0,00   24,11   22,26   24,30   24,08   24,58



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/