TSV Crailsheim LO-Werfertag mit Bezirks-Werfer-Cup am 16.04.2005 in Crailsheim - Schönebürgstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Senioren M35 Seniorinnen W35 Seniorinnen W45 Senioren M55 Seniorinnen W55 Senioren M60 Senioren M65 Senioren M75 Senioren M85 u.ä.

Männer

  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Mertens, Sebastian      83 TG 1848 Würzburg          15,22
                  14,52   14,95    0,00   15,01   15,22   15,08
  2. WÜ  17605 Rösiger, Dirk           83 LG Staufen                13,18
                  13,18   12,90    0,00   12,96    0,00   12,91


  Diskuswurf Männer 2 kg                             16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25060 Koczulla, Kai           87 Unterländer LG            46,40
                  41,17   42,59   46,40   42,60   43,65   45,37
  2.           Mertens, Sebastian      83 TG 1848 Würzburg          45,00
                   0,00   45,00    0,00    0,00    0,00    0,00


  Hammerwurf Männer 7.26 kg                          16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17605 Rösiger, Dirk           83 LG Staufen                57,85
                   0,00    0,00   55,96   57,85    0,00    0,00



Anfang


Frauen

  Kugelstoss Frauen 4 kg                             16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26646 Schwanitz, Christina    85 SV Neckarsulm             17,38
                  16,84   16,69    0,00   17,38   16,94   17,26
  2. WÜ  17151 Ackermann, Sigrun       84 LG Glems                  12,42
                  11,77   12,42   12,07   11,29   11,94    0,00
  3. WÜ  24706 Montag, Karin           85 TSV Crailsheim             9,17
                   8,95    0,00    8,45    9,17    9,04    8,67


  Hammerwurf Frauen 4 kg                             16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   8355 Mehl, Sylke             77 SV Kickers Stuttgar       42,57
                   0,00   40,34   41,71   42,57   42,08   42,42
  2. WÜ  24706 Montag, Karin           85 TSV Crailsheim            31,00
                  29,39    0,00    0,00   26,78   31,00    0,00



Anfang


Männliche Jugend A

  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27092 Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim            11,78
                  11,78   11,57   11,33    0,00   11,11    0,00
  2. WÜ  17977 Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe              11,28
                  11,00   10,98   11,28    0,00    0,00   10,37


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Hoppe, Artur            88 LG Radolfzell             48,62
                  46,29   47,10   48,62   48,27    0,00   48,08
  2. WÜ  27092 Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim            26,74
                   0,00   25,61    0,00   25,44   26,74    0,00
     WÜ 565432 Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe               n.a.
                   n.a.


  Hammerwurf m J A 6.25 kg                           16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  15614 Ziegler, Alexander      87 SV Dischingen             65,28
                  65,28   58,49    0,00   56,98    0,00    0,00



Anfang


Weibliche Jugend A

  Kugelstoss w J A 4 kg                              16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19543 Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall           11,13
                  10,52   10,36   11,13   10,41    0,00   10,05
  2. WÜ  20518 Chruscicki, Caroline    86 Unterländer LG            10,80
                  10,34   10,74   10,33   10,77   10,80   10,30
  3. WÜ  23732 Freudigmann, Anne-Marie 86 VFL Pfullingen             8,71
                   8,50    8,71    8,14    8,37    8,26    8,34
  4. WÜ  24192 Waldbüßer, Sabrina      87 Unterländer LG             8,48
                   8,47    8,08    8,48    8,37    8,02    0,00
     WÜ  34948 Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J A 1 kg                              16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20518 Chruscicki, Caroline    86 Unterländer LG            35,23
                   0,00   34,21    0,00   35,23   30,44   34,33
  2. WÜ  19543 Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall           29,04
                   0,00   21,57   28,40   28,46   29,04   24,70
  3. WÜ  21919 Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim            27,45
                  25,77   26,50   26,97   25,85   26,36   27,45
  4. WÜ  23732 Freudigmann, Anne-Marie 86 VFL Pfullingen            27,42
                  25,23    0,00   27,42   25,35    0,00   25,30
  5. WÜ  26240 Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim            22,54
                  19,08    0,00   22,54   20,92   18,94   19,50
  6. WÜ  26241 Nass, Christina         87 TSV Crailsheim            18,70
                   0,00    0,00    0,00    0,00   17,50   18,70
     WÜ     32 Waldbüßer, Sabrina      87 Unterländer LG             n.a.
                   n.a.


  Hammerwurf w J A 4 kg                              16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Scheer, Magdalena       87 TG 1848 Würzburg          39,23
                  31,58   39,23   37,85   36,99    0,00   36,03
  2. WÜ  25286 Grimminger, Judith      87 SV Dischingen             34,68
                  29,17   31,40   33,71   34,15   34,68    0,00
  3.           Röhrle, Pia             87 TG 1848 Würzburg          18,90
                  18,90   17,93   17,10   15,78   17,70   15,90
     WÜ     37 Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.



Anfang


Männliche Jugend B

  Kugelstoss m J B 5 kg                              16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23831 Krätschmer, Raphael     88 LG Staufen                14,86
                  14,24   14,32   14,86   14,86   14,74    0,00
  2. WÜ  31137 Treuter, Tilo           88 LG Staufen                12,17
                  10,53   11,46   11,77   11,89   11,46   12,17
  3. WÜ  26120 Lägler, Ulrich          89 Unterländer LG            11,94
                  11,63   11,94    0,00   11,68   10,71    0,00
  4. WÜ  26493 Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe              11,20
                  11,20   10,73    0,00    0,00   11,03    0,00
  5. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              10,02
                   0,00    9,89    9,92    0,00    9,74   10,02
  6. WÜ  17971 Huck, Christian         88 LG Hohenlohe               8,85
                   8,34    8,32    8,60    8,35    8,85    8,55


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26120 Lägler, Ulrich          89 Unterländer LG            34,35
                  31,25   31,64   31,73   34,35   29,11   32,09
  2. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              32,86
                   0,00    0,00   27,40   32,70   26,84   32,86
  3. WÜ  26493 Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe              29,79
                  28,79    0,00    0,00   29,79    0,00   29,51
     WÜ        Huck, Christian         88 LG Hohenlohe               n.a.
                   n.a.


  Hammerwurf m J B 5 kg                              16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23831 Krätschmer, Raphael     88 LG Staufen                53,00
                  52,08    0,00   47,73   52,04   52,65   53,00
  2. WÜ  24591 Mühlbacher, Andreas     88 SV Dischingen             50,70
                   0,00   49,47    0,00   48,92   50,70    0,00
  3. WÜ  31137 Treuter, Tilo           88 LG Staufen                41,92
                  40,60   40,24   40,73   39,47   41,92    0,00
  4. WÜ  28849 Engel, Andreas          88 SV Dischingen             34,96
                   0,00    0,00   34,96    0,00   34,92   33,34
  5. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              29,12
                  29,12    0,00   28,25   27,24    0,00    0,00
  6. WÜ  17971 Huck, Christian         88 LG Hohenlohe              20,69
                   0,00   16,32   18,68   20,69   20,54   20,37



Anfang


Weibliche Jugend B

  Kugelstoss w J B 4 kg                              16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29075 Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall           11,35
                   9,63   11,35   11,04   10,83   10,38   10,27
  2. WÜ  26078 Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms            10,33
                  10,04   10,33   10,27   10,32   10,26    9,72
  3. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 VFL Pfullingen             9,17
                   9,17    9,00    0,00    8,85    0,00    8,38
  4. WÜ  26012 Seibt, Linda            88 WGL Schwäb.Hall            9,15
                   0,00    8,07    8,70    9,15    8,80    8,83
  5. WÜ  26122 Jonas, Uschi            88 Unterländer LG             8,84
                   0,00    8,52    8,39    0,00    8,50    8,84
  6. WÜ  19542 Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall            8,42
                   8,28    8,34    8,42    8,22    0,00    7,89
  7. WÜ  26138 Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim             8,33
                   7,91    7,08    7,55    8,17    8,33    8,17


  Diskuswurf w J B 1 kg                              16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 VFL Pfullingen            34,31
                  24,32    0,00   33,17   34,31   31,96    0,00
  2. WÜ  26078 Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms            32,94
                   0,00   30,88   32,94   31,55   30,91    0,00
  3. WÜ  29075 Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall           30,42
                   0,00   29,07    0,00    0,00    0,00   30,42
  4. WÜ  26122 Jonas, Uschi            88 Unterländer LG            28,48
                   0,00   28,48   28,10   27,50   24,40   26,68
  5. WÜ  26012 Seibt, Linda            88 WGL Schwäb.Hall           26,70
                  26,70   25,16   24,25   26,52   25,58    0,00
  6. WÜ  19542 Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall           25,36
                  25,36    0,00   24,45   24,72   23,62   25,17


  Hammerwurf w J B 4 kg                              16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 VFL Pfullingen            47,16
                  44,07   47,16   43,36   43,88   45,30    0,00
  2. WÜ  29075 Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall           43,86
                  37,85   39,69   43,86   40,25   41,55   40,21
  3.           Horste, Larissa         88 TG 1848 Würzburg          18,91
                  17,36   17,44   18,91   17,57   15,80   16,37



Anfang


Schüler B M13

  Hammerwurf Schü B M13 3 kg                         16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

          2822 Hilpert, Sebastian      92 TG 1848 Würzburg           n.a.
                   n.a.



Anfang


Schüler A M14

  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Büttner, Florian        91 TG 1848 Würzburg           9,94
                   9,94    9,39    9,70    9,00    9,63    9,17
  2. WÜ  31040 Wölfle, Jonas           91 Unterländer LG             9,39
                   8,58    9,39    8,77    8,23    8,45    8,33
  3. WÜ  24763 Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe               8,72
                   8,34    8,22    8,04    8,44    8,67    8,72
  4. WÜ  28435 Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim             7,92
                   7,92    0,00    0,00    0,00    7,51    0,00
  5. WÜ  30037 Glowczak, Ruben         91 LG Hohenlohe               7,75
                   0,00    6,81    0,00    7,30    7,49    7,75
     WÜ        Berg, Moritz            91 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24763 Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe              28,37
                  28,37   26,48   24,90   27,58    0,00   26,10
  2. WÜ  31040 Wölfle, Jonas           91 Unterländer LG            26,14
                  22,44   22,64   19,46   26,14   24,16   20,93
  3. WÜ  28435 Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim            24,76
                  23,12   24,60   24,53   24,76   24,26    0,00
  4. WÜ  30037 Glowczak, Ruben         91 LG Hohenlohe              20,36
                   0,00   18,00    0,00   18,75   17,77   20,36


  Hammerwurf Schü A M14 4 kg                         16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Büttner, Florian        91 TG 1848 Würzburg          32,44
                  28,44   32,44   28,33   31,80    0,00    0,00
  2. WÜ  30037 Glowczak, Ruben         91 LG Hohenlohe              20,63
                   0,00   20,63    0,00    0,00    0,00    0,00
  3. WÜ  24763 Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe              16,84
                  14,54   16,84    0,00    0,00    0,00    0,00



Anfang


Schüler A M15

  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27685 Lunczer, Lukas          90 Unterländer LG            13,18
                  11,36   12,31   13,17   13,18   13,01   13,03
  2. WÜ  27249 Schnitzer, Johannes     90 VFL Pfullingen            12,40
                   0,00    0,00    0,00   10,70   11,96   12,40
  3. WÜ  28433 Wally, Pascal           90 TSV Crailsheim            12,31
                  12,31   12,27   11,92   12,23   10,97   12,22
  4. WÜ  30036 Ehrmann, Jan            90 LG Hohenlohe               9,79
                   9,66    9,03    9,47    9,46    9,79    8,43
  5. WÜ  28124 Huck, Marcel            90 LG Hohenlohe               8,74
                   0,00    8,42    8,67    8,73    0,00    8,74


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27685 Lunczer, Lukas          90 Unterländer LG            44,04
                  40,47    0,00   34,50    0,00   44,04    0,00
  2. WÜ  27249 Schnitzer, Johannes     90 VFL Pfullingen            38,77
                  36,66   32,85    0,00    0,00    0,00   38,77
  3. WÜ  30036 Ehrmann, Jan            90 LG Hohenlohe              30,76
                  30,74   30,76   29,85   29,94   27,82   30,03
     WÜ        Wally, Pascal           90 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.
     WÜ   2826 Huck, Marcel            90 LG Hohenlohe               n.a.
                   n.a.


  Hammerwurf Schü A M15 4 kg                         16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27249 Schnitzer, Johannes     90 VFL Pfullingen            39,14
                  36,93   38,73    0,00    0,00    0,00   39,14
  2. WÜ  30036 Ehrmann, Jan            90 LG Hohenlohe              24,44
                  16,81   20,32   20,49   18,94   21,63   24,44
  3. WÜ  28124 Huck, Marcel            90 LG Hohenlohe              19,50
                  19,50    0,00    0,00   18,90   19,19    0,00



Anfang


Schülerinnen B W13

  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30546 Rösiger, Saskia Frauke  92 LG Staufen                 7,85
                   7,19    6,94    7,54    7,32    7,85    7,72


  Hammerwurf Schi B W13 3 kg                         16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30546 Rösiger, Saskia Frauke  92 LG Staufen                40,28
                  38,18   38,88   40,28    0,00    0,00    0,00



Anfang


Schülerinnen A W14

  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28431 Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim             9,66
                   9,66    0,00    9,41    0,00    9,16    9,23
  2. WÜ  31037 Keck, Annette           91 TSV Crailsheim             9,01
                   8,10    8,55    9,01    8,70    8,75    0,00
  3. WÜ  23503 Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe               8,84
                   8,77    8,71    8,22    8,38    8,84    8,36
  4. WÜ  29480 Jaud, Julia             91 LG Hohenlohe               8,02
                   7,11    7,49    8,02    7,16    7,36    7,13
  5. WÜ  31043 Quellmalz, Patricia     91 Unterländer LG             6,69
                   6,52    6,69    6,66    6,23    6,34    6,55
  6. WÜ  29089 Mauch, Andrea           91 Unterländer LG             6,53
                   6,44    6,21    6,31    6,45    5,98    6,53


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31037 Keck, Annette           91 TSV Crailsheim            20,88
                   0,00    0,00   17,56   20,88   20,41    0,00
  2. WÜ  31043 Quellmalz, Patricia     91 Unterländer LG            16,65
                   0,00   14,84   14,86   13,76   14,60   16,65
  3. WÜ  29089 Mauch, Andrea           91 Unterländer LG            15,36
                  13,45   15,36   13,57   15,21   13,87   13,17
     WÜ        Jaud, Julia             91 LG Hohenlohe               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe               n.a.
                   n.a.


  Hammerwurf Schi A W14 3 kg                         16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23503 Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe              13,33
                  13,33    0,00   12,38    0,00    0,00    0,00
     WÜ        Jaud, Julia             91 LG Hohenlohe               n.a.
                   n.a.



Anfang


Schülerinnen A W15

  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27203 Preiß, Jacqueline       90 Unterländer LG            11,00
                   0,00    0,00   10,81   11,00   10,43   10,38
  2. WÜ  27057 Schütterle, Tamara      90 TSV Enzweihingen           8,98
                   8,35    8,98    8,11    8,59    8,57    8,50
  3. WÜ  30129 Freudigmann, Fabienne   90 VFL Pfullingen             7,47
                   0,00    0,00    6,10    6,70    7,47    0,00


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27203 Preiß, Jacqueline       90 Unterländer LG            28,00
                  28,00   24,41   24,01    0,00    0,00   27,77
     WÜ        Schütterle, Tamara      90 TSV Enzweihingen           n.a.
                   n.a.


  Hammerwurf Schi A W15 3 kg                         16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27057 Schütterle, Tamara      90 TSV Enzweihingen          47,90
                   0,00   45,77   47,90   39,14    0,00    0,00
  2. WÜ  30129 Freudigmann, Fabienne   90 VFL Pfullingen            31,68
                   0,00   31,68   27,62   28,98   27,32    0,00



Anfang


Senioren M35

  Kugelstoss Sen. M35 7.26 kg                        16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30466 Metzger, Manfred        66 LSG Aalen                  8,35
                   8,00    8,35    8,06    8,23    8,20    8,07
     WÜ        Seher, Helmut           70 LG Hohenlohe               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Sen. M35 2 kg                           16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24244 Seher, Helmut           70 LG Hohenlohe              34,28
                   0,00    0,00   32,78   33,37    0,00   34,28
  2. WÜ  30466 Metzger, Manfred        66 LSG Aalen                 28,62
                  26,34   24,67   26,47   28,51   26,11   28,62



Anfang


Seniorinnen W35

  Kugelstoss Sen. W35 4 kg                           16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 VFL Pfullingen             7,68
                   7,68    7,03    0,00    6,89    7,06    7,40


  Diskuswurf Sen. W35 1 kg                           16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 VFL Pfullingen            28,88
                   0,00   25,80    0,00   28,88    0,00   23,16


  Hammerwurf Sen. W35 4 kg                           16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 VFL Pfullingen            33,80
                   0,00   30,73   33,03   33,80   33,27   32,57



Anfang


Seniorinnen W45

  Kugelstoss Sen. W45 4 kg                           16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Präger, Annette         60 TSV Crailsheim             6,86
                   5,44    6,03    6,08    5,82    6,80    6,86


  Hammerwurf Sen. W45 4 kg                           16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   4151 Uthe, Cornelia          59 SV Kickers Stuttgar       39,55
                   0,00   36,01   36,86    0,00   39,55    0,00



Anfang


Senioren M55

  Kugelstoss Sen. M55 6.25 kg                        16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   4275 Bauder, Richard         49 SV Neckarsulm             12,26
                  11,86   11,97   11,99    0,00   12,18   12,26
  2. WÜ   5166 Braun, Otto             49 TSV Crailsheim            10,16
                   0,00    9,77    0,00   10,16    9,93    9,69


  Diskuswurf Sen. M55 1.5  kg                        16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   4275 Bauder, Richard         49 SV Neckarsulm             39,63
                  39,63    0,00    0,00    0,00    0,00   33,64
  2. WÜ   5166 Braun, Otto             49 TSV Crailsheim            31,60
                  30,67   31,60   31,01    0,00    0,00    0,00


  Hammerwurf Sen. M55 6.25 kg                        16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     WÜ        Braun, Otto             49 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.



Anfang


Seniorinnen W55

  Kugelstoss Sen. W55 3 kg                           16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13339 Albrecht, Teodora       46 TSV Crailsheim             9,71
                   9,20    9,02    9,71    0,00    9,64    9,39
  2.           Nohl, Eva               48 TSV Langenzenn             8,27
                   8,01    8,27    8,13    8,20    7,92    7,95


  Diskuswurf Sen. W55 1 kg                           16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13339 Albrecht, Teodora       46 TSV Crailsheim            21,44
                  21,21   21,44    0,00   21,12   20,44    0,00


  Hammerwurf Sen. W55 3 kg                           16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Nohl, Eva               48 TSV Langenzenn            37,10
                   0,00   36,99   35,71   35,82   37,10   33,55
  2. WÜ  13339 Albrecht, Teodora       46 TSV Crailsheim            33,97
                  33,97   33,53    0,00    0,00   33,15   33,84



Anfang


Senioren M60

  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                           16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20632 Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim            11,83
                  11,82   11,38   11,43   11,83   11,78   11,73


  Diskuswurf Sen. M60 1 kg                           16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20632 Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim            35,01
                  35,01    0,00    0,00    0,00   34,65   34,10



Anfang


Senioren M65

  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                           16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3958 Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim        12,23
                  12,18    0,00    0,00   12,23   12,02   12,21
  2. WÜ   7784 Albrecht, Hermann       40 TSV Crailsheim            11,45
                  11,43    0,00   11,33   11,45   11,38   11,24
  3. WÜ   5181 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim            10,25
                   0,00    9,89    9,96    9,83   10,25    9,99


  Diskuswurf Sen. M65 1 kg                           16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3958 Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim        45,67
                   0,00   43,39   43,76   44,01   45,06   45,67
  2. WÜ   5181 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim            36,11
                   0,00   34,64   33,52   32,34   36,11    0,00
  3. WÜ   7784 Albrecht, Hermann       40 TSV Crailsheim            33,47
                   0,00   32,16    0,00    0,00   33,47   33,16


  Hammerwurf Sen. M65 5 kg                           16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7784 Albrecht, Hermann       40 TSV Crailsheim            49,56
                  46,33   47,01   49,56   46,33   47,78   48,36
  2. WÜ   3958 Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim        38,46
                  36,30   38,46    0,00    0,00   37,51   37,85
  3. WÜ   5181 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim            36,94
                   0,00   34,09   36,94   36,71   35,73    0,00



Anfang


Senioren M75

  Kugelstoss Sen. M75 4 kg                           16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7996 Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen             7,35
                   6,98    7,25    7,18    6,79    7,31    7,35


  Diskuswurf Sen. M75 1 kg                           16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7996 Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen            21,63
                   0,00   21,49   18,60   20,19   19,36   21,63


  Hammerwurf Sen. M75 4 kg                           16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7996 Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen            23,67
                  21,66   23,67   23,37   23,34   21,64   23,31



Anfang


Senioren M85 u.ä.

  Kugelstoss Sen. M85 4 kg                           16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21275 Polgar, Anton           13 SpVgg Satteldorf           5,84
                   5,72    5,78    5,72    5,84    5,82    5,75


  Diskuswurf Sen. M85 1 kg                           16.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21275 Polgar, Anton           13 SpVgg Satteldorf          14,36
                  13,98   14,23   14,15   13,75   14,36    0,00



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/