Ergebnisliste vom Silvesterlauf in Backnang (31.12.05) - Hauptlauf

Platz PlatzAK StartNr Name Verein AK Zeit
1 1 404 Markus Brucks Sparda Team Rechberghausen M 30 00:32:21
2 1 258 Simon Michalowsky LG Weinstadt M JA 00:32:36
3 2 443 Marcel Wurst WGL Schwäbisch Hall M JA 00:32:44
4 1 239 Michael Sommer EK Schwaikheim M 40 00:33:15
5 1 452 Marcel Reinold LAV Asics Tübingen M HK 00:33:43
6 1 294 Christopher Hettich TSG/TC Backnang M JB 00:33:53
7 2 51 Johannes Weingärtner Bessarabiendeutsche Verein M HK 00:34:32
8 2 181 Hannes Schray WGL Schwäbischhall M JB 00:35:23
9 1 449 Werner Fröschke WgL Hall M 45 00:35:26
10 3 49 Oliver Straub Musikverein Oberbrüden M HK 00:35:27
11 4 214 Christian Wachter WGL Schwäbisch Hall M HK 00:35:30
12 2 408 Michael Scholl Tricon Schwäbisch Hall M 30 00:35:49
13 5 191 Manuel Stanislowski LG Uni Konstanz M HK 00:35:58
14 3 81 Marco Höpfner Sparda-Team Rechberghausen M 30 00:36:04
15 3 376 Fabio Raith SSV Aalen M JB 00:36:27
16 6 205 Timo Kühnert LG Karlsruhe M HK 00:36:42
17 1 328 Reinhold Jung SF-Neckarsulm M 35 00:36:43
18 2 446 Hagen Hammer VFL Waiblingen M 35 00:36:45
19 3 21 Micha Glowatzki RV Flottweg Langendreer (Bochum) M JA 00:36:47
20 2 13 Werner Heinrich LG-Kernen M 40 00:36:48
21 3 368 Udo Stellner TSV Michelbach M 35 00:36:50
22 2 372 Uli Vischer PSV Backnang/SK Fichtenberg M 45 00:36:50
23 4 153 Ronny Munz Aktiv Sport Fichtenberg e.V M JB 00:36:55
24 3 244 Joachim Treiber SV Maubach M 40 00:37:01
25 7 226 Jan Heißwolf TG wg KA M HK 00:37:12
26 5 76 Joachim Bauer - M JB 00:37:25
27 1 405 Kurt Strohbeck Auto Buchfink M 50 00:37:27
28 3 378 Franz Marschik SSV Aalen M 45 00:37:31
29 1 333 Dieter Waller VfL Waiblingen Triathlon M 55 00:37:36
30 4 166 Eugen Mager WGL Schäbisch Hall M 40 00:37:39
31 4 254 Matthias Röser Activity-racing-team M 30 00:37:43
32 5 271 Paul Fromme London M 30 00:37:47
33 6 324 Lukas Adrion RSV Waldrems M JB 00:37:48
34 5 390 Bernhard Würth TSV Neuenstadt M 40 00:37:50
35 6 111 Gerhard Häuser ------------------------------------------------ M 40 00:38:02
36 4 35 Michael Dreher Murrtal-Runners M 35 00:38:06
37 5 339 Stefan Baumert LG Kappelberg M 35 00:38:28
38 6 411 Peter Mayerlen VFL Waiblingen M 35 00:38:30
1 1 413 Tina Herklotz VfL Waiblingen W JA 00:38:31
39 7 395 Thomas Krassnitzer TSV Flein M 35 00:38:58
40 7 44 Dorian Röck TSV Neustadt Triathlon M JB 00:38:59
41 8 167 Jonas Mager WGL Schwäbisch Hall M JB 00:39:02
42 7 211 Dieter Jung MC-Trailhof M 40 00:39:13
2 1 210 Barbara Dieterle LG Uni Konstanz W HK 00:39:17
43 8 14 Rainer Klemcke LT Urbach M 40 00:39:20
44 4 242 Karl Scheib SV Maubach M 45 00:39:23
45 8 380 Dirk Glaeske TSV Neuenstadt M 35 00:39:27
46 9 19 Marcus Soldner Skizunft Kornwestheim M 35 00:39:29
47 5 12 Bernhard Tessarsch LT Auenwald e. V. M 45 00:39:31
48 6 342 Markus Stanger   M 30 00:39:33
49 6 100 Jürgen, Dr. Sigwarth - M 45 00:39:37
50 9 52 Jörg Fischer Auto Buchfink M 40 00:39:41
51 8 402 Tobias Gölz AST Süßen M HK 00:39:46
52 10 313 Ralf Eckstein Ski Club Weissacher Tal M 35 00:39:50
53 7 83 Lutz-Dietrich Schweizer TSG Ski M 45 00:39:53
54 10 82 Martin Klenk TSG Ski M 40 00:39:55
55 11 32 Lothar Helber TSV Miedelsbach M 40 00:40:04
56 11 440 Jürgen Haas EK Rudersberg M 35 00:40:07
57 12 357 Harald Wohlmann TF Feuerbach M 40 00:40:09
58 2 175 Manfred Rapp LT Urbach M 55 00:40:11
59 2 383 Gerhard Frauer TSV Neuenstadt M 50 00:40:17
60 3 168 Eberhard Bauer LT Auenwald M 50 00:40:21
61 9 343 Andreas Voss   M HK 00:40:22
62 7 156 Marco Layher Aktiv Sport Fichtenberg e.V M 30 00:40:23
3 1 257 Inga Kubach Biblische Gemeinde Backnang W 40 00:40:24
63 1 364 Matthias Weber Aktivsport Fichtenberg M SA 00:40:30
64 4 351 Alexander Ditler Lauftreff Winnenden M 50 00:40:33
4 2 399 Susanne Richter TSV Neustadt W HK 00:40:34
65 13 384 Friedhelm Berger TSV Neuenstadt M 40 00:40:35
5 2 326 Susanne Zeidler   W 40 00:40:39
66 14 420 Joachim Hermann TSV Neustadt M 40 00:40:41
67 5 360 Ulrich Kohler LG Weissacher Tal M 50 00:40:45
68 12 36 Gerd Koengeter TSG Ski M 35 00:40:46
69 15 25 Michael Richter Tricon Schwäbisch Hall M 40 00:40:48
70 4 165 David Hasler TC Backnang M JA 00:40:49
71 13 331 Thomas Frankenberger Sportfreunde Lauffen M 35 00:40:53
72 6 423 Giovanni D´Apote Sportstudio Nippon M 50 00:40:55
73 10 407 Torsten Schwinger TSG Backnang M HK 00:40:59
74 3 415 Georg Gletter EK Schwaikheim M 55 00:41:01
75 14 397 Thomas Fleischmann SV Neckarsulm M 35 00:41:13
76 16 288 Manfred Lang TSV Sechselberg M 40 00:41:16
77 11 309 Florian Hytrek TSV Bad Rietenau M HK 00:41:23
78 8 412 Hans Schukraft Tricon Schwäbisch Hall M 45 00:41:24
79 12 219 Markus Sanzenbacher - M HK 00:41:24
80 17 196 Immanuel Siegle - M 40 00:41:25
81 7 155 Werner Weber Aktiv Sport Fichtenberg e.V M 50 00:41:31
82 15 261 Willi Schneider Schneegaasger Burgstetten M 35 00:41:33
83 8 348 Niko Adam IGL-Reutlingen M 50 00:41:35
84 8 38 Peter Himken Apotheke am Obstmarkt M 30 00:41:36
85 9 64 Philipp Eisenmann Auto Buchfink M JB 00:41:39
86 16 231 rolf deininger aktiv sport fichtenberg M 35 00:41:39
87 17 381 Kenneth Marte   M 35 00:41:40
88 9 53 Gerhard Nolle LG Schönbuch M 50 00:41:42
89 18 388 Armin Kraft TSV Neuenstadt M 40 00:41:51
90 18 307 Joachim Pfleiderer   M 35 00:41:54
91 19 92 Jürgen Rörich Freiwillige Feuerwehr Winterbach M 35 00:41:56
92 19 78 Gunnar Wildermuth Backnanger Karnvelasclub M 40 00:41:59
93 9 163 Andreas Buth - M 45 00:42:00
6 3 23 Beate Bauer LT Auenwald e.V. W HK 00:42:02
94 20 225 Zerrer Andreas - M 35 00:42:08
95 20 43 Jörg Regn - M 40 00:42:12
96 9 138 Steinle Andreas schoppen82.de M 30 00:42:15
97 4 428 Gert-Günter Schulz TSV Hüttlingen M 55 00:42:16
98 10 154 Oliver Weber Aktiv Sport Fichtenberg e.V M JB 00:42:18
99 10 287 Hansjörg Roller TV Hohenklingen M 50 00:42:22
100 21 327 Peter Zeidler TSV Böbingen M 40 00:42:24
101 21 149 Jürgen Köhler Aktiv Sport Fichtenberg e. V M 35 00:42:25
102 11 414 Andreas Florl RSV Waldrems M JB 00:42:26
103 10 144 Gerd Kircher SV Spiegelberg M 45 00:42:29
104 12 56 Daniel Gabel VfB Stuttgart 1893 M JB 00:42:30
105 22 448 Jürgen Eppler   M 40 00:42:32
106 5 224 Johannes Hermann - M JA 00:42:35
107 11 213 Wolfgang Jezek EK Schwaikheim M 45 00:42:45
108 10 354 Marco Geiger   M 30 00:42:49
109 23 418 Reiner Schlögl Lauftreff Unterrrot M 40 00:42:50
110 5 102 Erich Bernhard TSV Allmersbach i.T. M 55 00:42:52
111 24 289 Richard Lang Lauftreff Auenwald M 40 00:42:54
112 13 424 Georg Kugele   M HK 00:42:56
7 1 31 Anja Nothdurft Murrtal-Runners W 30 00:42:58
113 25 150 Michael Staiger Aktiv Sport Fichtenberg e. V M 40 00:43:04
114 26 410 Joachim Weger Trican SHA M 40 00:43:06
115 11 445 Alois Stockinger LG Vogelkorb M 50 00:43:09
116 22 241 Christoph Dörr SV Maubach M 35 00:43:11
117 27 314 Matthias Hesser Rietenau M 40 00:43:12
118 11 130 Thomas Amann PSV Backnang M 30 00:43:13
119 14 306 Mathias Felger   M HK 00:43:15
120 12 28 Hermann Eisinger LT Auenwald e V. M 50 00:43:17
121 12 323 Markus Beutel MV Schornbach M 30 00:43:18
122 23 447 Achim Meindorfer VFL Waiblingen M 35 00:43:19
123 28 400 Christoph Spissinger TSV Neustadt M 40 00:43:22
8 1 234 Nicole Knierling MC-Trailhof W 35 00:43:28
124 15 190 Stefan Tensing Murrhardt M HK 00:43:31
125 13 442 Andreas Kreuzer   M 30 00:43:33
126 12 316 Thomas Fritz   M 45 00:43:34
127 29 379 Helmut Kroner   M 40 00:43:36
128 24 426 Gebhard Fischer CVJM Grunbach M 35 00:43:38
129 30 370 Ralf Hermann LG Kernen M 40 00:43:39
130 14 387 Marek Auer TSV Neuenstadt M 30 00:43:47
131 31 439 Hartmut Englert EK Rudersberg M 40 00:43:50
132 13 110 Albrecht Keppler Konditorenteam Cafe Faas M 50 00:43:53
133 32 330 Albrecht Schwidurski TSG Heilbronn M 40 00:43:53
134 25 344 Jürgen Wörner MC Trailhof M 35 00:43:56
9 3 245 Ingrid Stöckel SV Maubach W 40 00:44:04
135 2 265 Simon Kaufmann TSG Backnang Schwimmen M SA 00:44:05
136 14 91 Wladyslaw Masalowicz EK Schwaikheim M 50 00:44:09
137 15 262 Michael Koerner TSV Sechselberg M 30 00:44:10
138 13 266 Martin Frey RSV Waldrems M JB 00:44:15
139 14 199 Christian Frey RSV-Waldrems M JB 00:44:16
140 1 421 Mario Manca Sportstudio Nippon GP M 60 00:44:18
10 1 67 Wilma Kube Auto Buchfink W 45 00:44:20
141 16 101 Alexander Föll Tesat Spacecom M 30 00:44:28
142 33 334 Andreas Siegmund Act Backnang M 40 00:44:30
143 3 377 Maximilian Fischer Aktivsport Fichtenberg M SA 00:44:31
144 2 396 Georg Andrejsek TSV Flein M 60 00:44:35
145 34 113 Jens Krohmer - M 40 00:44:38
146 26 277 Joachim Mühlschlegel   M 35 00:44:39
147 13 137 Martin Pfisterer 1. FC Haller Tischkicker M 45 00:44:40
148 15 335 Wolfgang Guerlich TSV Lehrensteinfeld M 50 00:44:42
149 14 347 Christof Dr. Schimank   M 45 00:44:43
150 16 147 Thomas Selter - M 50 00:44:45
151 35 361 Peter Holzwarth   M 40 00:44:46
152 27 48 Helmut Schmidt ADFC Regensburg M 35 00:44:48
153 15 248 Markus Renz SV Maubach M JB 00:44:49
154 17 105 Allan Metzler SC Steinberg M 50 00:44:50
155 36 256 Thomas Lorenz   M 40 00:44:51
156 15 438 Friedrich Epple TC Backnang M 45 00:44:53
157 6 209 Nico Bodenschatz TSG Backnang Tennis M JA 00:44:53
158 4 221 Paul Nobis Judo TSG Backnang M SA 00:44:56
159 16 194 Maik Läpple - M HK 00:44:56
11 1 159 Karin Rothenberger WGL Schwäbisch Hall W 50 00:44:59
160 37 201 Jürgen Pfander SV Fellbach M 40 00:45:00
161 38 143 Uwe Offtermatt SSC Stuutgart M 40 00:45:07
162 16 200 Patrick Turina Musikverein Burgstetten M JB 00:45:13
163 17 253 Martin Schlichemaier   M HK 00:45:14
164 28 427 Dieter Frühauf Korbach M 35 00:45:16
165 29 299 Klaus Dieterich Spochtfreunde Backnang M 35 00:45:17
166 39 340 Martin Brucker EJ Gochsen M 40 00:45:20
167 17 296 Steffen Hinzel   M JB 00:45:22
168 16 312 Thomas Freudensprung   M 45 00:45:23
169 18 252 Simon Schlichenmaier   M HK 00:45:26
170 40 135 Thomas Hartmann PSV Backnang M 40 00:45:28
12 4 112 Jenny Stettner LT Auenwald e.V. W HK 00:45:29
171 3 80 Gerhard Deeg EK Schwaikheim M 60 00:45:31
172 30 251 Marcel Lindner SV Allmersbach M 35 00:45:32
173 41 129 Henning Scholdei Tesat-Spacecom Backnang M 40 00:45:34
174 42 320 Marc Köngeter   M 40 00:45:37
175 31 207 Hartmut Straub TSG Backnang Handball M 35 00:45:38
176 17 358 Claus Fromm TF Feuerbach M 45 00:45:42
177 32 222 Markus Lettenmeier - M 35 00:45:44
178 43 268 Peter Lintfert SV Maubach M 40 00:45:47
179 18 425 Stefan Löffelhardt   M JB 00:45:49
180 33 279 Oliver Spindler SV Allmersbach M 35 00:45:52
181 17 350 Savio De Souza ELD Datentechnik M 30 00:45:57
182 19 183 Lars Diemert RSV-Waldrems M HK 00:45:58
183 20 84 Alexander Fischer - M HK 00:45:59
13 2 382 Tatjana Zettl RR-TSV Neuenstadt W 35 00:46:01
184 18 26 Bernd Winkler Ü40 Backnang M 45 00:46:03
185 18 220 Dietmar Schmalzried - M 30 00:46:04
186 21 119 Axel Dietrich - M HK 00:46:06
187 34 17 Ralf Blum - M 35 00:46:08
188 35 164 Thomas Conrad - M 35 00:46:11
189 4 54 Gerhard Alt SC Plüderhausen M 60 00:46:11
14 2 374 Renate Lampart RTC Weinstadt W 50 00:46:13
15 4 263 Birgit Heller LT Auenwald W 40 00:46:15
190 19 208 Volkhard Schindler - M 45 00:46:17
191 18 375 Helmut Lampart RTC Weinstadt M 50 00:46:18
192 19 417 Wolfgang Schäfer Skiclub Rio Winzerhausen M 50 00:46:22
193 44 260 Mathias Nothstein   M 40 00:46:25
194 19 106 Martin Zimmerhakl - M 30 00:46:26
195 20 151 Markus Assenheimer Aktiv Sport Fichtenberg e. V M 30 00:46:31
196 22 247 Michel Gruska SV Allmersbach M HK 00:46:35
16 1 392 Mareike Fiebig Triteam Heuchelberg W SA 00:46:37
197 45 204 Thomas Holzwarth - M 40 00:46:38
198 23 250 Markus Müller SV Allmersbach M HK 00:46:39
199 24 108 Gunnar Bäuerle team www.der-weisse-kenianer.de M HK 00:46:41
200 46 391 Thomas Haerer Fa. Stihl M 40 00:46:41
201 47 116 Jörg Rossmann kein M 40 00:46:43
202 21 355 Kai Fehrle   M 30 00:46:44
203 20 304 Eberhard Marx Allmersbach M 45 00:46:46
204 7 352 Alexander Kiebler TSG Wasserball M JA 00:46:47
17 3 66 Britta Fürst Auto Buchfink W 35 00:46:48
18 5 40 Katja Stern - W HK 00:46:50
205 48 1 Uwe Schäfer Lauftreff Fornsbach M 40 00:46:51
19 5 37 Wahl Carmen \\\'TSV Allmersbach W 40 00:46:52
20 6 243 Eva Beutelspacher SV Maubach W 40 00:46:54
206 20 41 Roland Dull LT Backnang M 50 00:46:57
207 25 2 Christoph Batzel TSG Backnang Badminton M HK 00:47:01
208 36 292 Jörg Hinderer Polizei NSU M 35 00:47:04
209 49 68 Steffen Berner Auto Buchfink M 40 00:47:07
210 50 441 Hans Hurt Rudersberg M 40 00:47:11
211 37 264 Gunther Paul   M 35 00:47:13
212 21 303 Jürgen Kurz TSV Allmersbach M 45 00:47:18
21 6 297 Silja Hettich Intersport Hettich W HK 00:47:23
213 1 386 Heinz Beirle LG Kernen M 65 00:47:30
22 4 177 Silvia Janetzko LT Auenwald e.V W 35 00:47:33
214 26 349 Timo Eckhard   M HK 00:47:35
215 21 121 Martin Fischer stop&run4fun backnang M 50 00:47:38
216 22 125 Andreas Geckeler - M 30 00:47:41
217 27 346 Michael Heinrich   M HK 00:47:43
218 6 107 Otto Bäuerle team www.der-weisse-kenianer.de M 55 00:47:48
219 22 86 Walter Grieb TSV Rattenharz M 50 00:47:58
220 22 223 Wolfgang Schwellinger - M 45 00:48:00
221 28 321 Marcel Rathey   M HK 00:48:02
23 7 229 Julia Redeker Aktiv Sport Fichtenberg e.V W HK 00:48:03
222 51 160 uwe stihl team www.der-weisse-kenianer.de M 40 00:48:04
223 2 453 Arno Assmus TSV Scharnhausen M 65 00:48:07
224 23 302 Ulrich Wruck LT Auenwald M 50 00:48:08
24 1 157 Kerstin Braun Aktiv Sport Fichtenberg e.V W JB 00:48:09
225 38 152 Karl Bohn Aktiv Sport Fichtenberg e.V M 35 00:48:12
226 52 176 Christoph Zender - M 40 00:48:13
227 23 434 Reiner Peter MC Trailhof M 45 00:48:14
228 53 276 Ulrich Gläser   M 40 00:48:20
25 7 373 Bärbel Unser SK Fichtenberg W 40 00:48:21
229 8 353 Rafael Theiss TSG Wasserball M JA 00:48:35
230 54 228 Ralf Lippok - M 40 00:48:36
231 55 180 Thomas Müller - M 40 00:48:37
232 24 195 Martin Jung TSV Brettach M 50 00:48:42
233 56 27 Michael Krug Backnang-Heiningen M 40 00:48:43
234 57 45 Holger Binder Abstatter Lauftreff M 40 00:48:45
235 24 371 Michael Gross Lauftreff Abstatt M 45 00:48:46
236 25 118 peter hellmann LT Auenwald e. V. M 50 00:48:49
237 58 179 Sebastian Ziege - M 40 00:48:52
238 29 134 Raphael Jeutter TC Leutenbach M HK 00:48:55
239 39 24 Armin Hauser MC-Trailhof M 35 00:48:56
240 5 367 Kurt Mauser TSG Esslingen M 60 00:48:57
241 59 171 Norbert Pittelkow Winnenden M 40 00:49:05
26 8 170 Karin Seibert LT Auenwald W 40 00:49:06
242 40 329 Volker Götz FFW Weissach M 35 00:49:09
27 5 238 Katrin Heckmann SV Maubach W 35 00:49:12
243 6 249 Dieter Bäuml TSG Ringen M 60 00:49:18
244 25 115 Joachim Fritz kein M 45 00:49:19
245 26 240 Gerhard Kleesattel ------------- M 45 00:49:21
246 60 431 Andreas Ahne   M 40 00:49:31
247 19 60 Alexander Gall Auto Buchfink M JB 00:49:34
248 41 15 Reinhold Sczuka TSV Althütte M 35 00:49:36
249 26 97 Alfred Leins KTSV Hösslinswart M 50 00:49:40
250 23 70 Michael Mathes Auto Buchfink M 30 00:49:41
251 27 63 Wolfgang Schaal Auto Buchfink M 50 00:49:43
252 24 341 Burkhard Erb EJ-Gochsen M 30 00:49:46
253 42 182 Harald Wolf FFW Auenwald M 35 00:49:49
254 7 437 Hartmut Kressler TSV Miedelsbach M 60 00:49:53
28 2 286 Sandra Sanwald Activity Fellbach W 30 00:49:58
29 6 186 Susanne Wolf Just for fun W 35 00:50:00
255 61 90 Ulrich Stökle Konditorenteam Faas M 40 00:50:01
256 25 20 Geiger Steffen Activity Fellbach M 30 00:50:04
30 2 419 Petra Straub TSV Neustadt W 45 00:50:06
257 28 416 Eberhard Baumann   M 50 00:50:07
258 62 217 Reinhold Herrlein TSG Backnang Judo M 40 00:50:08
259 27 29 Hilt Michael BSG Stadt Backnang M 45 00:50:10
260 3 237 Eugen Bühner LT Auenwald e.V. M 65 00:50:14
261 28 57 Lothar Buchfink Auto Buchfink M 45 00:50:17
262 26 436 Alexander Schulz SV Auingen M 30 00:50:18
31 9 315 Silvia Kasten TSV Bad Rietenau W 40 00:50:21
32 3 255 Jutta Lorenz-Oezcan   W 30 00:50:21
33 8 273 Sabine Primessnig   W HK 00:50:24
263 29 55 Peter Kaiser born to run M 45 00:50:28
264 7 283 Roland Erdmann Lauftreff Backnang M 55 00:50:30
265 27 123 alexander krammer freiwillige feuerwehr winterbach M 30 00:50:32
266 29 218 Klaus Zanker NAK-Runners M 50 00:50:34
267 30 285 Günter Urbanski Tesat Spacecom Backnang M 50 00:50:38
268 63 293 Friedhelm Schmidt Faas Konditorei M 40 00:50:41
269 30 99 Dominik nährig - M HK 00:50:44
270 31 338 Roland Butschies Rieslingsfreunde Lehrensteinfeld M 50 00:50:45
271 43 235 Michael Krohmer SG Schorndorf M 35 00:50:48
272 44 136 Martin Lang TSG Backnang M 35 00:50:50
34 4 109 Regine Naegele Konditorenteam Cafe Faas W 30 00:50:54
273 64 406 Jens Fischer   M 40 00:50:59
35 9 295 Britta Hettich Intersport Hettich W HK 00:51:03
274 28 193 Konstantin Andreas Schnee Gaasger M 30 00:51:17
275 65 267 Olaf Feuchter BKC Backnang M 40 00:51:25
36 7 187 Silvia Baumann Just for fun W 35 00:51:27
276 4 74 Konrad Baumann Auto Buchfink M 65 00:51:28
277 29 6 Ralf Hetzinger Freiw. Feuerwehr Winterbach M 30 00:51:28
37 10 227 Sigrid Pawlowski - W 40 00:51:36
278 66 278 Stefan-Oliver Hasch Euphony M 40 00:51:46
279 31 122 Andreas Schöll - M HK 00:51:48
280 32 39 Markus Kögel Kyb St M HK 00:51:49
38 8 236 Bettina Krohmer SG Schorndorf W 35 00:51:50
39 11 454 Ulrike Hahn TSV Scharnhausen W 40 00:51:52
281 30 298 Jochen Braun Spochtfreunde Backnang M 30 00:51:56
282 32 311 Rainer Kleeh SV Unterweissach M 50 00:52:00
40 5 394 Corinna Scheib   W 30 00:52:03
283 31 432 Stefan Nusko SGV Hochdorf M 30 00:52:04
284 5 318 Johann Seiher TSV Althütte M 65 00:52:06
285 33 174 Stefan Fischer Judo TSG Backnang M HK 00:52:07
41 6 389 Monika Herr   W 30 00:52:08
42 7 148 Annika Winkle TSV Allmersbach W 30 00:52:09
286 67 290 Günther Bosch SV Maubach M 40 00:52:10
43 9 128 Heike Hohenberger TF Biking Nomads eV W 35 00:52:11
287 68 127 Peter Bartl TF Biking Nomads eV M 40 00:52:13
288 8 282 Dieter Wiesenmaier Lauftreff Backnang M 55 00:52:14
289 69 451 Harald Muchow   M 40 00:52:21
44 12 362 Kathy Knoll Murrtal Runners W 40 00:52:26
45 2 85 Verena Dull Taus Gym BK W JB 00:52:34
290 30 284 Alfred Pertl TSG Backnang M 45 00:52:39
291 70 198 Michael Turina Musikverein Burgstetten M 40 00:52:41
292 31 359 Ulrich Kübler LT Urbach M 45 00:52:45
293 32 120 Sven Dietrich - M 30 00:53:21
294 45 47 Bernhard Joos MC Trailhof M 35 00:53:23
295 34 9 Alexander Barth Burgstall2000 M HK 00:53:28
296 71 142 Peter Buschmann Lauftreff Affalterbach M 40 00:53:30
297 46 230 Rainer Merkel Aktiv Sport Fichtenberg e.V M 35 00:53:36
298 33 310 Detlef May Kurpfalztrippler M 50 00:53:38
299 35 158 Roy Brause Aktiv Sport Fichtenberg e.V M HK 00:53:40
46 10 133 Julia Scherbetitsch - W HK 00:53:45
300 33 132 Tobias Stumpf Team GluckerSchule Stuttgart M 30 00:53:47
301 32 139 Eckart Idler - M 45 00:53:51
302 8 59 Michael Dwornitzak Auto Buchfink M 60 00:53:52
47 10 450 Gabriele Blank Wolpertshausen W 35 00:54:02
303 34 89 sven ebinger tsv heizungs-hans 04 M 30 00:54:05
304 35 430 Axel Weimann TSV Großheppach M 30 00:54:11
48 3 104 Charlotte Becker RSV Waldrems W JB 00:54:16
305 72 319 Joachim Walz   M 40 00:54:17
306 36 246 Michael Clauss SV Maubach M 30 00:54:20
49 13 16 Bettina Petri SV-Winnenden 1848 e.V W 40 00:54:21
307 37 356 Andre Niederreiner   M 30 00:54:23
308 47 322 Ralf Schäfer   M 35 00:54:29
309 38 301 Alexander Fleig TSG Backnang M 30 00:54:50
50 14 325 Dorit Beyer LT Auenwald W 40 00:54:57
310 48 274 Georgios Topalis   M 35 00:55:04
51 3 117 uschi koesling LT Auenwald e. V. W 50 00:55:05
311 39 422 Hartmut Rohde   M 30 00:55:13
52 3 233 Regine Walter SC Altbach W 45 00:55:17
312 40 215 Sebastian Lieb - M 30 00:55:18
313 49 203 Michael Fahrion TV Reichenbach M 35 00:55:20
53 4 269 Carina Engelmann TSG Tennis Backnang W 45 00:55:22
314 34 308 Rainer Blum   M 50 00:55:26
315 73 456 Manfred Brodtmann LT Winnenden M 40 00:55:28
316 50 444 Johannes Betz LT Winnenden M 35 00:55:37
317 6 366 Christian Glaesser   M 65 00:55:41
318 74 259 Jürgen Schick   M 40 00:55:42
54 15 369 Corina Hermann LG Kernen W 40 00:55:50
55 5 87 Therese Grieb TSV Rattenharz W 45 00:56:09
319 41 162 Sascha Buchinger - M 30 00:56:10
320 75 192 Schaefer Juergen Schnee Gaasger M 40 00:56:12
321 35 212 Martin Stoiber-Lipp Musikverein Burgstetten M 50 00:56:34
322 76 345 Günter Jung Höfliger M 40 00:56:35
56 16 435 Iris Peter MC Trailhof W 40 00:56:36
323 9 184 Reinhold Hudjetz RSV-Waldrems M 55 00:56:41
324 33 365 Wolfgang Wilms LT Auenwald M 45 00:56:47
57 17 336 Karin Enderle TSV Lehrensteinsfeld W 40 00:56:54
58 18 18 Renate Zentner - W 40 00:57:02
325 34 22 Juergen Buecheler VFL Wangen M 45 00:57:03
326 77 185 Lothar Frey RSV-Waldrems M 40 00:57:17
59 19 300 Ulrike Bässler   W 40 00:57:23
327 35 169 Bernd Haisch FFW Heiningen M 45 00:57:26
328 78 197 Volker Hubmann TSV Brettach M 40 00:57:30
329 42 71 Jörg Fritzenschaft Auto Buchfink M 30 00:57:32
330 9 114 Helmut Binder EK Schwaikheim M 60 00:57:36
331 51 398 Frank Sturm Team HBM M 35 00:58:01
60 20 291 Anita Maier-Lang TSG Backnang W 40 00:58:03
61 4 42 Heidrun Perenz TSG Backnang Judo W 50 00:58:12
62 8 95 Annett Ehmann Sporteye.de W 30 00:58:21
332 79 94 Ulrich Meinhardt Sporteye.de M 40 00:58:22
333 36 7 Andreas Schubert TSG Fußball Förderkreis e.V. M 45 00:58:29
63 6 337 Ingrid Ribes TSV Lehrensteinsfeld W 45 00:58:32
334 37 363 Jürgen Hofrichter   M 45 00:58:42
64 5 332 Ingrid Frank VFL Waiblingen W 50 00:59:04
335 80 178 Dr. Volker Schwarze - M 40 00:59:28
65 9 280 Daniela Fuchs   W 30 00:59:31
336 43 216 Holger Bender - M 30 01:00:26
66 11 455 Jennifer Büttner Aktivsport Bahn W HK 01:00:37
337 20 61 Emil Runarsson Auto Buchfink M JB 01:00:37
338 44 11 Michael Wiedemann Skydive Uni-Stuttgart M 30 01:00:42
67 12 10 Claudia Schütt - W HK 01:00:44
68 11 131 Alexandra Christine Hufnagel Lauftreff Auenwald W 35 01:01:37
339 7 433 Werner Ulmann   M 65 01:01:39
69 10 275 Irena Gölz   W 30 01:01:41
340 36 73 Michael Schumann Auto Buchfink M HK 01:02:20
70 12 96 Diana Munz Sporteye.de W 35 01:02:22
341 21 62 Heiko Kreß Auto Buchfink M JB 01:02:38
71 21 8 Bettina Kempf - W 40 01:02:51
72 13 317 Petra Strelli   W HK 01:03:30
73 1 401 Ursula Jedele Hofmeister Wohnzentrum W 55 01:03:33
342 37 173 Alexandar Jeftic - M HK 01:03:35
74 7 141 Angelika Hauser - W 45 01:04:44
75 14 146 Anja Hilsenbeck 1.FC Haller Tischkicker W HK 01:05:38
76 4 232 Vanessa Walter SC Altbach W JB 01:08:12
77 13 385 Petra Soldner TUS Freiberg W 35 01:11:53