Leichtathletikbezirk I - Region Franken Bahneröffnungswettkämpfe 2005 am 24.04.2005 in HN-Biberach - Biberstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Männliche Jugend A Männliche Jugend B Schüler A M15 Schüler A M14 Schüler B M13 Schüler B M12 Schüler C M11 Schüler C M10 Schüler D M09 Schüler D M08 u.j. Frauen Weibliche Jugend A Weibliche Jugend B Schülerinnen A W15 Schülerinnen A W14 Schülerinnen B W13 Schülerinnen B W12 Schülerinnen C W11 Schülerinnen C W10 Schülerinnen D W09 Schülerinnen D W08 u.j.

Männer

  100 m Männer                                       24.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.6

  1. Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                      12,28
  2. Schäfer, Waldemar       81 ULG/Spvgg Möckmühl                 12,42
  3. Muth, Bertram           73 ULG/TV Flein                       12,48
  4. Fischer, Kurt           54 ULG/Spvgg Möckmühl                 13,04
  5. Carle, Dieter           46 ULG/Spvgg Möckmühl                 13,55


  200 m Männer                                       24.04.2005
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1. Schäfer, Waldemar       81 ULG/Spvgg Möckmühl                 24,86
  2. Fischer, Kurt           54 ULG/Spvgg Möckmühl                 26,42
  3. Carle, Dieter           46 ULG/Spvgg Möckmühl                 28,42


  1000 m Männer                                      24.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Bauer, Christian        85 ETSV Lauda                       2:37,65
  2. Spanberger, Tobias      85 WGL Schwäbisch Hall              2:43,03
  3. Buck, Uwe               61 ULG/TV Flein                     2:50,08
  4. Spohrer, Siegfried      61 ULG/TV Flein                     2:51,86
  5. Büttner, Rolf           51 TGV Beilstein                    2:54,22
  6. Gotzig, Heinz           62 ULG/TV Flein                     2:54,94



  Weitsprung Männer                                  24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                       6,06
         6,06    5,99      x     5,81      x     5,96
         -0.5    -0.5            -1.0            -1.0

Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        24.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. Schips, Timo            87 Spvgg Heinriet                     11,81
  2. Münzig, Thomas          87 ULG/TV Flein                       12,41
  3. Kroll, Chrisopher       87 TSG Heilbronn                      12,57
  4. Häsele, Tobias          87 ULG/TSV Bitzfeld                   12,64


  100 m m J A                                        24.04.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld                   11,59
  2. Klein, David            87 TSG Heilbronn                      11,98
  3. Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                      12,00
  4. Moser, Tobias           87 ULG TSV Biberach                   12,43
  5. Mallh, Mandeep          87 TSG Heilbronn                      12,76


  100 m m J A                                        24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld                   11,59
  2. Schips, Timo            87 Spvgg Heinriet                     11,81
  3. Klein, David            87 TSG Heilbronn                      11,98
  4. Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                      12,00
  5. Münzig, Thomas          87 ULG/TV Flein                       12,41
  6. Moser, Tobias           87 ULG TSV Biberach                   12,43
  7. Kroll, Chrisopher       87 TSG Heilbronn                      12,57
  8. Häsele, Tobias          87 ULG/TSV Bitzfeld                   12,64
  9. Mallh, Mandeep          87 TSG Heilbronn                      12,76


  200 m m J A                                        24.04.2005
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1. Schips, Timo            87 Spvgg Heinriet                     23,74
  2. Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                      23,93
  3. Klein, David            87 TSG Heilbronn                      24,99
  4. Mallh, Mandeep          87 TSG Heilbronn                      25,39


  400 m m J A                                        24.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Schips, Timo            87 Spvgg Heinriet                     52,88
  2. Münzig, Thomas          87 ULG/TV Flein                       54,91


  1000 m m J A                                       24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schick, Christopher     87 ULG / TSV Weinsberg              2:49,29


  Weitsprung m J A                                   24.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld                    6,52
         6,10    6,52    6,38      -       -       -
          0.0    +0.5    +0.5


  Hochsprung m J A                                   24.04.2005

  1. Häsele, Tobias          87 ULG/TSV Bitzfeld                    1,96
  2. Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld                    1,90
  3. Moser, Tobias           87 ULG TSV Biberach                    1,50

Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        24.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                       12,56
  2. Steinmetz, Micha        89 ULG/TV Flein                       12,60
  3. Eberle, Simpon          88 ULG/TSV Bitzfeld                   12,61
  4. Rühl, Alexander         88 ULG TSV Biberach                   15,37


  100 m m J B                                        24.04.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. Millich, Mario          88 SV Neckarsulm                      12,55
  2. Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                      12,64
  3. Weidenbacher, Jan       89 TSV Crailsheim                     13,31


  100 m m J B                                        24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Millich, Mario          88 SV Neckarsulm                      12,55
  2. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                       12,56
  3. Steinmetz, Micha        89 ULG/TV Flein                       12,60
  4. Eberle, Simpon          88 ULG/TSV Bitzfeld                   12,61
  5. Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                      12,64
  6. Weidenbacher, Jan       89 TSV Crailsheim                     13,31
  7. Rühl, Alexander         88 ULG TSV Biberach                   15,37


  200 m m J B                                        24.04.2005
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1. Steinmetz, Micha        89 ULG/TV Flein                       26,28


  400 m m J B                                        24.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. Kleeberg, Fabian        88 ULG / TSV Weinsberg              1:03,50
  2. Rühl, Alexander         88 ULG TSV Biberach                 1:11,51


  1000 m m J B                                       24.04.2005

  1. Herold, Stefan          89 Spvgg Heinriet                   3:00,69


  Weitsprung m J B                                   24.04.2005

  1. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                        5,99
         5,94    5,99    5,98    5,94    5,88    5,79
         +0.5    +1.0    -0.5    -1.0    -1.0    +1.0
  2. Millich, Mario          88 SV Neckarsulm                       5,93
         5,72    5,79    5,93    5,48    5,73    5,63
         +0.5    +0.5     0.0    -1.0    +0.5    +1.0
  3. Eberle, Simpon          88 ULG/TSV Bitzfeld                    5,10
         4,32      x     4,52    5,10    4,00    3,09
         +1.5            -0.5     0.0    -0.5     0.0
  4. Rühl, Alexander         88 ULG TSV Biberach                    3,86
         3,86      x       x     3,61      x     3,62
         +1.0                    +0.5            -0.5


  Hochsprung m J B                                   24.04.2005

  1. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                        1,75

Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   24.04.2005
    1. Zeitlauf                    

  1. Buyer, Johannes         90 ULG / SV Leingarten                13,32
  2. Heilig, Philipp         90 ULG/TV Flein                       14,03
  3. Berchtold, Alexander    90 ULG / SV Leingarten                14,25


  100 m Schü A M15                                   24.04.2005
    2. Zeitlauf                    

  1. Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichshaller SV            12,73
  2. Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm                      12,77
  3. Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm                      12,99
  4. Sommerfeld, Marc        90 SV Neckarsulm                      13,21


  100 m Schü A M15                                   24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichshaller SV            12,73
  2. Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm                      12,77
  3. Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm                      12,99
  4. Sommerfeld, Marc        90 SV Neckarsulm                      13,21
  5. Buyer, Johannes         90 ULG / SV Leingarten                13,32
  6. Heilig, Philipp         90 ULG/TV Flein                       14,03
  7. Berchtold, Alexander    90 ULG / SV Leingarten                14,25


  300 m Schü A M15                                   24.04.2005

  1. Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm                      39,28
  2. Sommerfeld, Marc        90 SV Neckarsulm                      41,59
  3. Wally, Pascal           90 TSV Crailsheim                     42,04
  4. Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm                      43,15


  Weitsprung Schü A M15                              24.04.2005

  1. Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichshaller SV             5,34
         4,96    5,34    5,07      -       x     5,02
  2. Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm                       5,28
         5,21      x     5,18    5,02    5,04    5,28
  3. Buyer, Johannes         90 ULG / SV Leingarten                 4,95
         4,93    4,95    4,78    4,45    4,76    4,60
  4. Heilig, Philipp         90 ULG/TV Flein                        4,32
         4,13    4,14    3,98      x       x     4,32


  Hochsprung Schü A M15                              24.04.2005

  1. Buyer, Johannes         90 ULG / SV Leingarten                 1,63
  2. Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichshaller SV             1,55

Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   24.04.2005

  1. Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm                      13,10


  300 m Schü A M14                                   24.04.2005

  1. Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm                      42,93
  2. Thumm, Felix            91 TSV Crailsheim                     45,91
  3. Brenner, Carsten        91 TSV Crailsheim                     46,37


  Weitsprung Schü A M14                              24.04.2005

  1. Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm                       5,38
         5,38    5,35    4,29    5,31    5,35    5,23

Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    24.04.2005
    1. Zeitlauf                    

  1. Mühlhauser, Daniel      92 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach          10,30
  2. Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim                     11,31
  3. Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein                       11,78
  4. Beierlein, Felix        92 TSV Crailsheim                     12,72


  75 m Schü B M13                                    24.04.2005
    2. Zeitlauf                    

  1. Terwolbeck, Jan         92 ULG/TV Flein                       10,77
  2. Haug, Raphael           92 ULG/Spvgg Möckmühl                 10,97
  3. Erath, Sven             92 ULG / SV Leingarten                11,53


  75 m Schü B M13                                    24.04.2005
    3. Zeitlauf                    

  1. Comi, Dominik           92 WGL Schwäbisch Hall                10,62
  2. Schüssler, Thomas       92 SV Neckarsulm                      10,80
  3. Lee, Matti              92 ULG/Friedrichshaller SV            10,86
  4. Piehler, Maximilian     92 ULG/VFL Brackenheim                10,91
  5. Walter, Silas           92 SV Neckarsulm                      11,67


  75 m Schü B M13                                    24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Mühlhauser, Daniel      92 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach          10,30
  2. Comi, Dominik           92 WGL Schwäbisch Hall                10,62
  3. Terwolbeck, Jan         92 ULG/TV Flein                       10,77
  4. Schüssler, Thomas       92 SV Neckarsulm                      10,80
  5. Lee, Matti              92 ULG/Friedrichshaller SV            10,86
  6. Piehler, Maximilian     92 ULG/VFL Brackenheim                10,91
  7. Haug, Raphael           92 ULG/Spvgg Möckmühl                 10,97
  8. Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim                     11,31
  9. Erath, Sven             92 ULG / SV Leingarten                11,53
 10. Walter, Silas           92 SV Neckarsulm                      11,67
 11. Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein                       11,78
 12. Beierlein, Felix        92 TSV Crailsheim                     12,72


  Weitsprung Schü B M13                              24.04.2005

  1. Mühlhauser, Daniel      92 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           4,92
         4,92    4,70      x     4,79    4,62      x
  2. Comi, Dominik           92 WGL Schwäbisch Hall                 4,84
         4,73    4,74    4,75    4,77    4,77    4,84
  3. Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim                      4,41
         4,22    4,38    4,41    4,30    4,27    4,38
  4. Haug, Raphael           92 ULG/Spvgg Möckmühl                  4,39
         4,24    4,39    4,34    4,00    4,10      x
  5. Lee, Matti              92 ULG/Friedrichshaller SV             4,34
         4,20    4,26    4,07    3,94    4,06    4,34
  6. Terwolbeck, Jan         92 ULG/TV Flein                        4,25
         3,91    4,25    4,05    3,91    3,99    3,86
  7. Ziegler, Thomas         92 TSG Heilbronn                       4,20
         4,00    3,98    4,12    3,88    4,20    4,16
  8. Piehler, Maximilian     92 ULG/VFL Brackenheim                 4,07
         4,07    3,98    3,83    3,83    3,99    3,98
  9. Erath, Sven             92 ULG / SV Leingarten                 4,01
         3,12    3,81    4,01
 10. Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein                        3,86
         3,72    3,86    3,62
 11. Beierlein, Felix        92 TSV Crailsheim                      3,50
         3,50    3,30    3,49


  Hochsprung Schü B M13                              24.04.2005

  1. Comi, Dominik           92 WGL Schwäbisch Hall                 1,50
  2. Mühlhauser, Daniel      92 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           1,45
  3. Lee, Matti              92 ULG/Friedrichshaller SV             1,25
  3. Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein                        1,25
  5. Terwolbeck, Jan         92 ULG/TV Flein                        1,20

Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    24.04.2005
    1. Zeitlauf                    

  1. Schneider, Philipp      93 TSV Crailsheim                     10,41
  2. Thumm, Moritz           93 TSV Crailsheim                     11,46
  3. Flad, Oskar             93 TSV Crailsheim                     11,51
  4. Hemmer, Jochen          93 TSG Heilbronn                      11,68


  75 m Schü B M12                                    24.04.2005
    2. Zeitlauf                    

  1. Beutelsbacher, Lars     93 ULG / SV Leingarten                11,35
  2. Sonntag, Markus         93 ULG/Spvgg Möckmühl                 11,47
  3. Jakob, Peter            93 ULG/Spvgg Möckmühl                 11,81
  4. Schmidt, Manuel         93 ULG / SV Leingarten                12,00
  5. Bachmann, Felix         93 ULG/Friedrichshaller SV            12,03


  75 m Schü B M12                                    24.04.2005
    3. Zeitlauf                    

  1. Grupp, Adrian           93 ULG / SV Leingarten                11,13
  2. Klenk, Hendrik          93 ULG/TG Forchtenberg                11,33
  3. Däschler, Marcel        93 ULG/VFL Brackenheim                12,08
  4. Reese, Philipp          93 ULG/VFL Brackenheim                12,91
  5. Ott, Moritz             93 ULG/VFL Brackenheim                13,07


  75 m Schü B M12                                    24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schneider, Philipp      93 TSV Crailsheim                     10,41
  2. Grupp, Adrian           93 ULG / SV Leingarten                11,13
  3. Klenk, Hendrik          93 ULG/TG Forchtenberg                11,33
  4. Beutelsbacher, Lars     93 ULG / SV Leingarten                11,35
  5. Thumm, Moritz           93 TSV Crailsheim                     11,46
  6. Sonntag, Markus         93 ULG/Spvgg Möckmühl                 11,47
  7. Flad, Oskar             93 TSV Crailsheim                     11,51
  8. Hemmer, Jochen          93 TSG Heilbronn                      11,68
  9. Jakob, Peter            93 ULG/Spvgg Möckmühl                 11,81
 10. Schmidt, Manuel         93 ULG / SV Leingarten                12,00
 11. Bachmann, Felix         93 ULG/Friedrichshaller SV            12,03
 12. Däschler, Marcel        93 ULG/VFL Brackenheim                12,08
 13. Reese, Philipp          93 ULG/VFL Brackenheim                12,91
 14. Ott, Moritz             93 ULG/VFL Brackenheim                13,07


  Weitsprung Schü B M12                              24.04.2005

  1. Schneider, Philipp      93 TSV Crailsheim                      4,72
         4,20    4,14    4,53    4,59    4,50    4,72
  2. Grupp, Adrian           93 ULG / SV Leingarten                 4,54
         4,14    4,32    4,30    4,54    4,53    4,30
  3. Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim                      4,53
         4,30    4,42    4,45    4,48    4,51    4,53
  4. Klenk, Hendrik          93 ULG/TG Forchtenberg                 4,29
         4,16    4,21    4,28    4,29    4,25    4,20
  5. Sonntag, Markus         93 ULG/Spvgg Möckmühl                  4,23
         4,21    4,23      x     3,93    3,86    3,85
  6. Jakob, Peter            93 ULG/Spvgg Möckmühl                  4,15
         3,93    3,99    4,15    3,93    3,82    4,02
  7. Däscher, Marcel         93 ULG/VFL Brackenheim                 3,75
         3,40    3,62    3,70    3,75    3,65    3,55
  8. Flad, Oskar             93 TSV Crailsheim                      3,74
         3,74    3,71    3,65    3,71    3,59    3,65
  9. Thumm, Moritz           93 TSV Crailsheim                      3,62
         3,62    3,55    3,56
 10. Beutelsbacher, Lars     93 ULG / SV Leingarten                 3,48
         3,45    3,48    2,77
 11. Neuhäuser, Mathias      93 ULG/VFL Brackenheim                 3,45
         3,20    3,23    3,45
 12. Bachmann, Felix         93 ULG/Friedrichshaller SV             3,40
         3,31    2,38    3,40


  Hochsprung Schü B M12                              24.04.2005

  1. Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim                      1,50
  2. Ott, Moritz             93 ULG/VFL Brackenheim                 1,20

Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    24.04.2005
    1. Zeitlauf                    

  1. Walch, Florian          94 TSV Crailsheim                      8,08
  2. Gruber, Johannes        94 TSV Crailsheim                      8,76
  3. Macher, Philipp         94 TSV Crailsheim                      8,96
  4. Stimpfig, Björn         94 TSV Crailsheim                      9,28
  5. Maslakow, Eduard        94 ULG TSV Biberach                   10,36


  50 m Schü C M11                                    24.04.2005
    2. Zeitlauf                    

  1. Eble, Maurice           94 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           8,90
  2. Rumler, Markus          94 TSG Heilbronn                       9,06
  3. Wenninger, Philipp      94 ULG/TV Flein                        9,14
  4. Würtemberger, Paul      94 ULG/TV Flein                        9,32
  5. Jacomini, Patrick       94 ULG TSV Biberach                    9,44


  50 m Schü C M11                                    24.04.2005
    3. Zeitlauf                    

  1. Wiwie, Maurice          94 ULG/Spvgg Möckmühl                  7,75
  2. Buyer, Felix            94 ULG/VFL Brackenheim                 8,41
  3. Schramm, Moritz         94 ULG/VFL Brackenheim                 8,59
  4. Frank, Tobias           94 ULG/VFL Brackenheim                 8,65
  5. Silcher, Oscar          94 ULG/TV Flein                        8,79


  50 m Schü C M11                                    24.04.2005
    4. Zeitlauf                    

  1. Wolz, Marius            94 ULG/TG Forchtenberg                 7,76
  2. Lee, Kevin              94 ULG/Friedrichshaller SV             7,84
  3. Wilhelm, Sven           94 ULG/VFL Brackenheim                 8,42
  4. Leiß, Hannes            94 ULG TSV Biberach                    8,56
  5. Heege, Jan              94 ULG/VFL Brackenheim                 8,70


  50 m Schü C M11                                    24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Wiwie, Maurice          94 ULG/Spvgg Möckmühl                  7,75
  2. Wolz, Marius            94 ULG/TG Forchtenberg                 7,76
  3. Lee, Kevin              94 ULG/Friedrichshaller SV             7,84
  4. Walch, Florian          94 TSV Crailsheim                      8,08
  5. Buyer, Felix            94 ULG/VFL Brackenheim                 8,41
  6. Wilhelm, Sven           94 ULG/VFL Brackenheim                 8,42
  7. Leiß, Hannes            94 ULG TSV Biberach                    8,56
  8. Schramm, Moritz         94 ULG/VFL Brackenheim                 8,59
  9. Frank, Tobias           94 ULG/VFL Brackenheim                 8,65
 10. Heege, Jan              94 ULG/VFL Brackenheim                 8,70
 11. Gruber, Johannes        94 TSV Crailsheim                      8,76
 12. Silcher, Oscar          94 ULG/TV Flein                        8,79
 13. Eble, Maurice           94 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           8,90
 14. Macher, Philipp         94 TSV Crailsheim                      8,96
 15. Rumler, Markus          94 TSG Heilbronn                       9,06
 16. Wenninger, Philipp      94 ULG/TV Flein                        9,14
 17. Stimpfig, Björn         94 TSV Crailsheim                      9,28
 18. Würtemberger, Paul      94 ULG/TV Flein                        9,32
 19. Jacomini, Patrick       94 ULG TSV Biberach                    9,44
 20. Maslakow, Eduard        94 ULG TSV Biberach                   10,36


  Weitsprung Schü C M11                              24.04.2005

  1. Walch, Florian          94 TSV Crailsheim                      4,42
         4,21    4,25    4,23    4,29    4,29    4,42
  2. Wiwie, Maurice          94 ULG/Spvgg Möckmühl                  4,22
         4,13    3,95    4,22    4,13    4,15    4,14
  3. Wolz, Marius            94 ULG/TG Forchtenberg                 4,09
         4,00    3,94    3,76    3,98    3,97    4,09
  4. Würtemberger, Paul      94 ULG/TV Flein                        4,04
         4,04    4,02    3,80    3,93      x     3,73
  5. Lee, Kevin              94 ULG/Friedrichshaller SV             3,99
         3,98    3,99    3,86    3,93    3,75    3,85
  6. Buyer, Felix            94 ULG/VFL Brackenheim                 3,84
         3,82      x     3,84    3,70    3,63    3,73
  7. Leiß, Hannes            94 ULG TSV Biberach                    3,55
         3,55    3,44    3,48    3,31    3,38      x
  8. Schramm, Moritz         94 ULG/VFL Brackenheim                 3,53
         3,53    3,45    3,32    3,52    3,30    3,10
  9. Heege, Jan              94 ULG/VFL Brackenheim                 3,53
         3,30    3,33    3,53
 10. Wilhelm, Sven           94 ULG/VFL Brackenheim                 3,49
         3,38    3,49    3,27
 11. Heisig, Philipp         94 ULG/TSV Künzelsau                   3,48
         3,37    3,41    3,48
 12. Frank, Tobias           94 ULG/VFL Brackenheim                 3,37
         3,27    3,25    3,37
 13. Gruber, Johannes        94 TSV Crailsheim                      3,32
         3,24    3,17    3,32
 14. Wenninger, Philipp      94 ULG/TV Flein                        3,28
         3,15    3,28    2,70
 15. Stimpfig, Björn         94 TSV Crailsheim                      3,22
           x     3,08    3,22
 16. Eble, Maurice           94 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           3,20
         3,20    3,05    2,95
 17. Macher, Philipp         94 TSV Crailsheim                      3,15
         3,11    3,15      x
 18. Jacomini, Patrick       94 ULG TSV Biberach                    3,05
         2,88      x     3,05
 19. Maslakow, Eduard        94 ULG TSV Biberach                    2,50
         2,45    2,50    2,48



  Hochsprung Schü C M11                              24.04.2005

  1. Buyer, Felix            94 ULG/VFL Brackenheim                 1,20
  2. Wilhelm, Sven           94 ULG/VFL Brackenheim                 1,15
  3. Silcher, Oscar          94 ULG/TV Flein                        1,10
  3. Würtemberger, Paul      94 ULG/TV Flein                        1,10
     Wenninger, Philipp      94 ULG/TV Flein                      o.g.V.

Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    24.04.2005
    1. Zeitlauf                    

  1. Strauß, Christoph       95 TSV Crailsheim                      8,56
  2. Weinstock, Jan          95 ULG/TV Flein                        8,77
  3. Binus, Marius           95 ULG/TV Flein                        8,97
  4. Wöger, Luka             95 TSG Heilbronn                       9,28
  5. Gaub, Marius            95 ULG/TV Flein                        9,34


  50 m Schü C M10                                    24.04.2005
    2. Zeitlauf                    

  1. Cordes, Eric            95 ULG/TV Flein                        8,46
  2. Blind, Benjamin         95 ULG/TV Flein                        8,47
  3. Eppler, Julian          95 ULG / SV Leingarten                 8,56
  4. Buck, Marco             95 ULG/TV Flein                        8,68
  5. Hummel, Luis            95 ULG / SV Leingarten                 9,07


  50 m Schü C M10                                    24.04.2005
    3. Zeitlauf                    

  1. Haag, Kevin             95 ULG/TG Forchtenberg                 8,14
  2. Lee, Thommy             95 ULG/Friedrichshaller SV             8,21
  3. Max, Jonas              95 ULG/TG Forchtenberg                 8,51
  4. Beutelsbacher, Yves     95 ULG / SV Leingarten                 9,05
  5. Kuder, Tim              95 ULG / SV Leingarten                 9,11
  6. Schultheiß, David       95 ULG/TSV Bitzfeld                    9,30


  50 m Schü C M10                                    24.04.2005
    4. Zeitlauf                    

  1. Moser, Matthias         95 ULG/VFL Brackenheim                 8,34


  50 m Schü C M10                                    24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Haag, Kevin             95 ULG/TG Forchtenberg                 8,14
  2. Lee, Thommy             95 ULG/Friedrichshaller SV             8,21
  3. Moser, Matthias         95 ULG/VFL Brackenheim                 8,34
  4. Cordes, Eric            95 ULG/TV Flein                        8,46
  5. Blind, Benjamin         95 ULG/TV Flein                        8,47
  6. Max, Jonas              95 ULG/TG Forchtenberg                 8,51
  7. Eppler, Julian          95 ULG / SV Leingarten                 8,56
  7. Strauß, Christoph       95 TSV Crailsheim                      8,56
  9. Buck, Marco             95 ULG/TV Flein                        8,68
 10. Weinstock, Jan          95 ULG/TV Flein                        8,77
 11. Binus, Marius           95 ULG/TV Flein                        8,97
 12. Beutelsbacher, Yves     95 ULG / SV Leingarten                 9,05
 13. Hummel, Luis            95 ULG / SV Leingarten                 9,07
 14. Kuder, Tim              95 ULG / SV Leingarten                 9,11
 15. Wöger, Luka             95 TSG Heilbronn                       9,28
 16. Schultheiß, David       95 ULG/TSV Bitzfeld                    9,30
 17. Gaub, Marius            95 ULG/TV Flein                        9,34


  Weitsprung Schü C M10                              24.04.2005

  1. Lee, Thommy             95 ULG/Friedrichshaller SV             3,90
         3,61    3,72    3,72    3,64    3,56    3,90
  2. Haag, Kevin             95 ULG/TG Forchtenberg                 3,88
         3,83    3,88    3,79    3,70    3,67      x
  3. Strauß, Christoph       95 TSV Crailsheim                      3,87
         3,38    3,58    3,87    3,43    3,25    3,44
  4. Max, Jonas              95 ULG/TG Forchtenberg                 3,55
         3,35    3,35    3,41    3,31    3,55    3,52
  5. Blind, Benjamin         95 ULG/TV Flein                        3,55
         2,52    3,44    3,55    3,27      x     3,25
  6. Weinstock, Jan          95 ULG/TV Flein                        3,52
         3,42    3,52    3,35    3,42    3,29    3,33
  7. Eppler, Julian          95 ULG / SV Leingarten                 3,35
         3,29    3,35    3,23      x     3,20    3,25
  8. Moser, Matthias         95 ULG/VFL Brackenheim                 3,33
         3,24    3,33    3,06    3,25    3,22    3,10
  9. Beutelsbacher, Yves     95 ULG / SV Leingarten                 3,18
         3,04    3,14    3,18
 10. Kuder, Tim              95 ULG / SV Leingarten                 3,18
         3,08      x     3,18
 11. Binus, Marius           95 ULG/TV Flein                        3,14
         2,99    3,14    2,84
 12. Buck, Marco             95 ULG/TV Flein                        3,12
         3,11    3,08    3,12
 13. Gaub, Marius            95 ULG/TV Flein                        3,10
         2,82    2,98    3,10
 14. Cordes, Eric            95 ULG/TV Flein                        2,96
         2,96    2,75      x
 15. Hummel, Luis            95 ULG / SV Leingarten                 2,96
         2,96    2,62      x
 16. Wöger, Luka             95 TSG Heilbronn                       2,94
         2,94    2,66    2,37
 17. Schultheiß, David       95 ULG/TSV Bitzfeld                    2,82
         2,82    2,78    2,70


  Hochsprung Schü C M10                              24.04.2005

  1. Blind, Benjamin         95 ULG/TV Flein                        1,15
  2. Cordes, Eric            95 ULG/TV Flein                        1,10

Anfang


Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    24.04.2005
    1. Zeitlauf                    

  1. Koch, Timo              96 SV Neckarsulm                       8,84
  2. Mai, Benedikt           96 TSG Heilbronn                       8,92
  3. Koch, Robin             96 SV Neckarsulm                       9,68
  4. Landwehr, Lorenz        96 ULG/TV Flein                       10,33


  50 m Schü D M 9                                    24.04.2005
    2. Zeitlauf                    

  1. Schulze, Michael        96 ULG/TV Flein                        8,85
  2. Papke, Gary             96 ULG/TV Flein                        9,19
  3. Müller, Manuel          96 ULG/TV Flein                        9,29
  4. Müller, Julian          96 ULG/TV Flein                        9,53
  5. Kurz, Magnus            96 ULG/TV Flein                       10,16


  50 m Schü D M 9                                    24.04.2005
    3. Zeitlauf                    

  1. Katz, Fabian            96 ULG / SV Leingarten                 8,73
  2. Silcher, Henry          96 ULG/TV Flein                        9,05
  3. Wilhelm, Tim            96 ULG/VFL Brackenheim                 9,27
  4. Allinger, Alexander     96 ULG/TV Flein                        9,78
  5. Schuster, Jan-Hendrik   96 ULG/VFL Brackenheim                 9,84
  6. Zimmermann, Jan         96 ULG/TV Flein                       10,08


  50 m Schü D M 9                                    24.04.2005
    4. Zeitlauf                    

  1. Hildenbrand, Darius     96 ULG/VFL Brackenheim                 8,82
  2. Würth, Kevin            96 ULG/TSV Bitzfeld                    8,94
  3. Mauch, Sebastian        96 ULG/VFL Brackenheim                 9,23
  4. Weber, PAscal           96 ULG / TSV Untergruppenbach          9,44
  5. Fender, Jannik          96 ULG/VFL Brackenheim                 9,58
  6. Weber, Nils             96 ULG / TSV Untergruppenbach          9,64


  50 m Schü D M 9                                    24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Katz, Fabian            96 ULG / SV Leingarten                 8,73
  2. Hildenbrand, Darius     96 ULG/VFL Brackenheim                 8,82
  3. Koch, Timo              96 SV Neckarsulm                       8,84
  4. Schulze, Michael        96 ULG/TV Flein                        8,85
  5. Mai, Benedikt           96 TSG Heilbronn                       8,92
  6. Würth, Kevin            96 ULG/TSV Bitzfeld                    8,94
  7. Silcher, Henry          96 ULG/TV Flein                        9,05
  8. Papke, Gary             96 ULG/TV Flein                        9,19
  9. Mauch, Sebastian        96 ULG/VFL Brackenheim                 9,23
 10. Wilhelm, Tim            96 ULG/VFL Brackenheim                 9,27
 11. Müller, Manuel          96 ULG/TV Flein                        9,29
 12. Weber, PAscal           96 ULG / TSV Untergruppenbach          9,44
 13. Müller, Julian          96 ULG/TV Flein                        9,53
 14. Fender, Jannik          96 ULG/VFL Brackenheim                 9,58
 15. Weber, Nils             96 ULG / TSV Untergruppenbach          9,64
 16. Koch, Robin             96 SV Neckarsulm                       9,68
 17. Allinger, Alexander     96 ULG/TV Flein                        9,78
 18. Schuster, Jan-Hendrik   96 ULG/VFL Brackenheim                 9,84
 19. Zimmermann, Jan         96 ULG/TV Flein                       10,08
 20. Kurz, Magnus            96 ULG/TV Flein                       10,16
 21. Landwehr, Lorenz        96 ULG/TV Flein                       10,33


  Weitsprung Schü D M 9                              24.04.2005

  1. Koch, Timo              96 SV Neckarsulm                       3,51
           x     2,87    3,31      x     3,40    3,51
  2. Schulze, Michael        96 ULG/TV Flein                        3,35
         3,32    3,35    3,35      x       -       -
  3. Katz, Fabian            96 ULG / SV Leingarten                 3,32
         3,22    3,10    2,93    3,31    3,32    3,24
  4. Weber, Pascal           96 ULG / TSV Untergruppenbach          3,19
           x     3,03    2,78    3,04    3,19    3,02
  5. Würth, Kevin            96 ULG/TSV Bitzfeld                    3,18
           x     3,17    3,18    3,09    3,07    3,18
  6. Wilhelm, Tim            96 ULG/VFL Brackenheim                 3,12
         3,10    2,87    2,94    3,03    3,03    3,12
  7. Müller, Julian          96 ULG/TV Flein                        3,10
         2,69    3,10    2,91    2,98    2,92    2,87
  8. Hildenbrand, Darius     96 ULG/VFL Brackenheim                 3,06
         3,00    3,04    3,05    3,05    3,06    3,04
  9. Silcher, Henry          96 ULG/TV Flein                        2,98
         2,94    2,98    2,95
 10. Papke, Gary             96 ULG/TV Flein                        2,97
         2,78    2,92    2,97
 11. Müller, Manuel          96 ULG/TV Flein                        2,93
         2,93    2,91    2,73
 12. Schuster, Jan-Hendrik   96 ULG/VFL Brackenheim                 2,80
         2,80    2,69    2,64
 13. Mauch, Sebastian        96 ULG/VFL Brackenheim                 2,79
         2,79    2,24    2,79
 14. Koch, Robin             96 SV Neckarsulm                       2,79
         2,79    2,67    2,56
 15. Kurz, Magnus            96 ULG/TV Flein                        2,64
           x     2,64      x
 16. Weber, Nils             96 ULG / TSV Untergruppenbach          2,61
         1,98    2,52    2,61
 17. Allinger, Alexander     96 ULG/TV Flein                        2,52
           x     2,40    2,52
 18. Fender, Jannik          96 ULG/VFL Brackenheim                 2,51
         2,51    2,42    2,49
 19. Landwehr, Lorenz        96 ULG/TV Flein                        2,43
           x     2,43    2,23
 20. Zimmermann, Jan         96 ULG/TV Flein                        2,42
         2,42    2,23    2,09

Anfang


Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    24.04.2005
    1. Zeitlauf                    

  1. Heilig, Maximilian      97 ULG/TV Flein                        9,20
  2. Wörner, Finn            98 ULG / TSV Untergruppenbach         10,88


  50 m Schü D M 8                                    24.04.2005
    2. Zeitlauf                    

  1. Blind, Tobias           97 ULG/TV Flein                        9,18
  2. Kurz, Marius            97 ULG/TV Flein                        9,92
  3. Haag, Manuel            97 SV Neckarsulm                      10,16


  50 m Schü D M 8                                    24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Blind, Tobias           97 ULG/TV Flein                        9,18
  2. Heilig, Maximilian      97 ULG/TV Flein                        9,20
  3. Kurz, Marius            97 ULG/TV Flein                        9,92
  4. Haag, Manuel            97 SV Neckarsulm                      10,16
  5. Wörner, Finn            98 ULG / TSV Untergruppenbach         10,88


  Weitsprung Schü D M 8                              24.04.2005

  1. Heilig, Maximilian      97 ULG/TV Flein                        3,38
         3,24    3,18    3,38    3,23    3,01    3,30
  2. Blind, Tobias           97 ULG/TV Flein                        2,98
         2,84    2,88      x     2,92    2,98    2,92
  3. Kurz, Marius            97 ULG/TV Flein                        2,61
         2,50      x     2,57    2,41    2,61    2,55
  4. Wörner, Finn            98 ULG / TSV Untergruppenbach          2,48
         2,16    2,12    2,39    2,40    2,29    2,48
  5. Haag, Manuel            97 SV Neckarsulm                       2,45
         2,19    2,45      x     2,19    2,42      x

Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                       24.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. Budai, Anne             81 TSG Heilbronn                      13,16
  2. Flum, Corinna           80 TSG Heilbronn                      13,24
  3. Tittl, Desirée          82 TSG Heilbronn                      13,59
  4. Klein, Kirsten          84 TSG Heilbronn                      13,69
  5. Montag, Karin           85 TSV Crailsheim                     14,06


  200 m Frauen                                       24.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.5

  1. Flum, Corinna           80 TSG Heilbronn                      27,07
  2. Klein, Kirsten          84 TSG Heilbronn                      27,40
  3. Montag, Karin           85 TSV Crailsheim                     29,04


  400 m Frauen                                       24.04.2005

  1. Budai, Anne             81 TSG Heilbronn                      59,80
  2. Tittl, Desirée          82 TSG Heilbronn                    1:01,66

Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        24.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäbisch Hall                13,66
  2. Röger, Melanie          87 ULG/TG Forchtenberg                13,73
  3. Frank, Celimene         86 TSV Crailsheim                     14,42
  4. Durst, Friederike       86 TSV Crailsheim                     14,44


  200 m w J A                                        24.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.9

  1. Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim                     27,48
  2. Zimmermann, Rebecca     86 ULG TSV Biberach                   27,57
  3. Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäbisch Hall                28,17
  4. Frank, Celimene         86 TSV Crailsheim                     29,59
  5. Huss, NAdine            87 TSV Crailsheim                     29,92


  Weitsprung w J A                                   24.04.2005

  1. Zimmermann, Rebecca     86 ULG TSV Biberach                    5,11
         5,11      x     4,73    5,02    5,10    5,03
         +0.3            -0.5    -0.2    -0.1     0.0
  2. Röger, Melanie          87 ULG/TG Forchtenberg                 4,66
         4,18    4,44    4,50    4,41    4,66    4,34
         -0.1     0.0    -0.2    -0.2    +0.2    -0.2
  3. Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim                      4,48
         4,43    4,48    4,33      x     4,31      x
         -0.2    -0.1    -0.2            -0.4
  4. Durst, Friederike       86 TSV Crailsheim                      4,45
         4,42    4,24    3,98    4,18    4,45    4,25
         -0.4    -0.2    -0.1    -0.2    -0.3    -0.1


  Hochsprung w J A                                   24.04.2005

  1. Zimmermann, Rebecca     86 ULG TSV Biberach                    1,60

Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        24.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. Wellmann, Katrin        88 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach          13,99
  2. Steinmetz, Nicola       88 ULG/TV Flein                       14,04
  3. Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein                       15,24


  100 m w J B                                        24.04.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.5

  1. Schnellbach, Carolin    89 SC Freudenberg                     13,13
  2. Schulze, Franziska      89 ULG/TSV Künzelsau                  13,17
  3. Greiner, Vanessa        89 ULG TSV Biberach                   13,41
  4. Schick, Dorothee        89 ULG / TSV Weinsberg                14,88


  100 m w J B                                        24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Schnellbach, Carolin    89 SC Freudenberg                     13,13
  2. Schulze, Franziska      89 ULG/TSV Künzelsau                  13,17
  3. Greiner, Vanessa        89 ULG TSV Biberach                   13,41
  4. Wellmann, Katrin        88 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach          13,99
  5. Steinmetz, Nicola       88 ULG/TV Flein                       14,04
  6. Schick, Dorothee        89 ULG / TSV Weinsberg                14,88
  7. Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein                       15,24


  200 m w J B                                        24.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.0

  1. Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim                     27,84
  2. Steinmetz, Nicola       88 ULG/TV Flein                       29,57
  3. Schneefeld, Carla-Viola 89 TSV Crailsheim                     29,94
  4. Schick, Dorothee        89 ULG / TSV Weinsberg                30,54


  200 m w J B                                        24.04.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. Schnellbach, Carolin    89 SC Freudenberg                     26,66
  2. Schulze, Franziska      89 ULG/TSV Künzelsau                  27,33
  3. Deiler, Melanie         90 ULG TSV Biberach                   27,39


  200 m w J B                                        24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Schnellbach, Carolin    89 SC Freudenberg                     26,66
  2. Schulze, Franziska      89 ULG/TSV Künzelsau                  27,33
  3. Deiler, Melanie         90 ULG TSV Biberach                   27,39
  4. Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim                     27,84
  5. Steinmetz, Nicola       88 ULG/TV Flein                       29,57
  6. Schneefeld, Carla-Viola 89 TSV Crailsheim                     29,94
  7. Schick, Dorothee        89 ULG / TSV Weinsberg                30,54


  400 m w J B                                        24.04.2005

  1. Hieber, Ellen           89 ULG / SV Leingarten              1:09,37


  800 m w J B                                        24.04.2005

  1. Tremmel, Marina         89 TSV Assamstadt                   2:29,58
  2. Hildebrand, Julia       89 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        2:44,34
  3. Herold, Sylvia          88 Spvgg Heinriet                   2:49,76
  4. Scheifele, Jasmina      91 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        2:56,42


  Weitsprung w J B                                   24.04.2005

  1.     und Siegerin
     Wolfarth, Gabi          89 ULG/TSV Niedernhall                 5,14
         4,58    4,62    4,86    4,82      x     5,14
         -0.1    +0.1    -0.2    +0.3             0.0
  2. Schulze, Franziska      89 ULG/TSV Künzelsau                   5,12
         4,85    5,02      x       x       x     5,12
         +0.2    -0.2                            -0.2
  3. Brennenstuhl, Isabella  89 ULG TSV Biberach                    4,80
         4,61    4,51    4,46    4,27    4,80    3,74
          0.0    -0.3    -0.1    -0.2    -0.4    -0.1
  4. Wellmann, Katrin        88 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           4,71
           x     4,57    4,52    4,61    4,41    4,71
                 -0.3     0.0    -0.1    -0.2     0.0
  5. Greiner, Vanessa        89 ULG TSV Biberach                    4,53
         4,41    4,35    4,53    4,38    4,40    4,50
         -0.1    -0.5    -0.2    -0.2    -0.3    -0.1
  6. Ritschel, Juliane       89 ULG / SV Leingarten                 4,36
           x     4,36    4,26
                 -0.1    -0.2
  7. Hagelauer, Suse         89 ULG TSV Biberach                    4,29
         4,29    4,17      x     4,24    4,10    4,24
         -0.3    -0.1            -0.1     0.0    -0.2
  8. Baudermann, Jasmin      88 ULG/TSV Bitzfeld                    4,28
           x     4,28      x       x     4,18      x
                 +0.2                    -0.1
  9. Zimmermann, Sabrina     89 ULG TSV Biberach                    4,21
         4,21    4,13    4,08    3,87    4,07    3,95
         +0.1     0.0    -0.1    -0.1    -0.2     0.0
 10. Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein                        4,04
         4,04    3,99      x
         -0.2     0.0
 11. Flach, Laura            89 ULG TSV Biberach                    3,98
         3,97    3,98    3,94
         -0.1    -0.2    +0.2


  Hochsprung w J B                                   24.04.2005

  1. Forstner, Katrin        88 ULG TSV Biberach                    1,55
  2. Schulze, Franziska      89 ULG/TSV Künzelsau                   1,55
  3. Zimmermann, Sabrina     89 ULG TSV Biberach                    1,50
  4. Schneefeld, Carla-Viola 89 TSV Crailsheim                      1,50
  5. Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein                        1,50
  6. Wolfarth, Gabi          89 ULG/TSV Niedernhall                 1,45
  7. Wellmann, Katrin        88 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           1,45
  8. Flach, Laura            89 ULG TSV Biberach                    1,45
  9. Baudermann, Jasmin      88 ULG/TSV Bitzfeld                    1,40
  9. Greiner, Vanessa        89 ULG TSV Biberach                    1,40
 11. Brennenstuhl, Isabella  89 ULG TSV Biberach                    1,40
 12. Brenner, Anna           89 TSV Crailsheim                      1,40

Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   24.04.2005
    1. Zeitlauf                    

  1. Miethling, Elisa        90 WGL Schwäbisch Hall                13,60
  2. Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein                       14,23
  3. Häusler, Romina         90 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach          15,27
  4. Hebeiß, Sabrina         90 ULG / SV Leingarten                15,39


  100 m Schi A W15                                   24.04.2005
    2. Zeitlauf                    

  1. Deiler, Melanie         90 ULG TSV Biberach                   13,27
  2. Fünfer, Hannah          90 ULG/TG Forchtenberg                13,44
  3. Preiß, Jaqueline        90 ULG/VFL Brackenheim                13,58
  4. Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm                      13,68
  5. Schmelzle, Annika       90 ULG/TSV Künzelsau                  14,58
  6. Landenberger, Rodia     90 ULG/VFL Brackenheim                14,66


  100 m Schi A W15                                   24.04.2005
    3. Zeitlauf                    

  1. Baudermann, Johanna     90 ULG/TSV Bitzfeld                   15,41


  100 m Schi A W15                                   24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Deiler, Melanie         90 ULG TSV Biberach                   13,27
  2. Fünfer, Hannah          90 ULG/TG Forchtenberg                13,44
  3. Preiß, Jaqueline        90 ULG/VFL Brackenheim                13,58
  4. Miethling, Elisa        90 WGL Schwäbisch Hall                13,60
  5. Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm                      13,68
  6. Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein                       14,23
  7. Schmelzle, Annika       90 ULG/TSV Künzelsau                  14,58
  8. Landenberger, Rodica    90 ULG/VFL Brackenheim                14,66
  9. Häusler, Romina         90 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach          15,27
 10. Hebeiß, Sabrina         90 ULG / SV Leingarten                15,39
 11. Baudermann, Johanna     90 ULG/TSV Bitzfeld                   15,41


  300 m Schi A W15                                   24.04.2005

  1. Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein                       45,59
  2. Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm                      46,34


  Weitsprung Schi A W15                              24.04.2005

  1.     und Siegerin
     Preiß, Jaqueline        90 ULG/VFL Brackenheim                 4,80
         4,73    3,51      x     4,52    4,80    4,72
  2. Fünfer, Hannah          90 ULG/TG Forchtenberg                 4,68
         4,51    4,15    4,34    3,86    4,14    4,68
  3. Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm                       4,61
         4,49    4,54    4,42    3,88    4,61      x
  4. Miethling, Elisa        90 WGL Schwäbisch Hall                 4,56
         4,01    4,04      x     4,52    4,56      x
  5. Schmelzle, Annika       90 ULG/TSV Künzelsau                   4,32
         4,16    4,32    4,17    4,05    4,11    4,16
  6. Deiler, Melanie         90 ULG TSV Biberach                    4,16
         4,16    3,63    3,85    3,17    3,86      -
  7. Baudermann, Johanna     90 ULG/TSV Bitzfeld                    3,98
           x     3,70    3,30    3,98    3,65    3,52
  8. Häusler, Romina         90 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           3,71
           x     3,71    3,57      -       -       -


  Hochsprung Schi A W15                              24.04.2005

  1. Preiß, Jaqueline        90 ULG/VFL Brackenheim                 1,53
  2. Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein                        1,50
  3. Schmelzle, Annika       90 ULG/TSV Künzelsau                   1,45

Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   24.04.2005
    1. Zeitlauf                    

  1. Durst, Jennifer         91 ULG / SV Leingarten                13,95
  2. Eiberger, Verena        91 ULG/TSV Bitzfeld                   14,15
  3. Quellmalz, Patricia     91 ULG/VFL Brackenheim                15,46
     Singelmann, Laura       91 ULG / SV Leingarten                 n.a.


  100 m Schi A W14                                   24.04.2005
    2. Zeitlauf                    

  1. Kuhn, Kathrin           91 ULG TSV Biberach                   14,48
  2. Schele, Helena          91 ULG/TG Forchtenberg                14,56
  3. Fuchs, Ann-Kathrin      91 ULG / TSV Untergruppenbach         14,62
  4. Lang, Lena              91 ULG TSV Biberach                   15,13


  100 m Schi A W14                                   24.04.2005
    3. Zeitlauf                    

  1. Dettling, Lisa          91 ULG/VFL Brackenheim                14,56


  100 m Schi A W14                                   24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Durst, Jennifer         91 ULG / SV Leingarten                13,95
  2. Eiberger, Verena        91 ULG/TSV Bitzfeld                   14,15
  3. Kuhn, Kathrin           91 ULG TSV Biberach                   14,48
  4. Schele, Helena          91 ULG/TG Forchtenberg                14,56
  4. Dettling, Lisa          91 ULG/VFL Brackenheim                14,56
  6. Fuchs, Ann-Kathrin      91 ULG / TSV Untergruppenbach         14,62
  7. Lang, Lena              91 ULG TSV Biberach                   15,13
  8. Quellmalz, Patricia     91 ULG/VFL Brackenheim                15,46
     Singelmann, Laura       91 ULG / SV Leingarten                 n.a.


  300 m Schi A W14                                   24.04.2005

  1. Fuchs, Ann-Kathrin      91 ULG / TSV Untergruppenbach         49,64


  Weitsprung Schi A W14                              24.04.2005

  1. Singer, Lena            91 LG Hohenlohe                        4,39
         4,22    4,39    4,35    4,14    4,06    4,32
  2. Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe                        4,39
         4,03    4,19    4,17    3,81    4,22    4,39
  3. Eiberger, Verena        91 ULG/TSV Bitzfeld                    4,25
         3,85    4,17    4,03    3,49    4,09    4,25
  4. Fuchs, Ann-Kathrin      91 ULG / TSV Untergruppenbach          4,17
         4,02    4,17    4,17      x     4,15    4,05
  5. Schele, Helena          91 ULG/TG Forchtenberg                 4,13
         4,13    3,19    3,88    3,36      x       -
  6. Kuhn, Kathrin           91 ULG TSV Biberach                    4,09
           x     4,09      x     3,86      x     3,82
  7. Quellmalz, Patricia     91 ULG/VFL Brackenheim                 3,95
         3,95    3,63    3,57    3,53    3,74      -
  8. Lang, Lena              91 ULG TSV Biberach                    3,94
         3,82    3,66    3,94      -       -       -
  9. Kreußer, Sarah          91 LG Hohenlohe                        3,92
         3,90    3,92    3,86
 10. Durst, Jennifer         91 ULG / SV Leingarten                 3,79
         3,52    3,79    3,46
 11. Dettling, Lisa          91 ULG/VFL Brackenheim                 3,77
         3,77    3,75      x
 12. Jaud, Julia             91 LG Hohenlohe                        3,64
         3,42      x     3,64


  Hochsprung Schi A W14                              24.04.2005

  1. Dettling, Lisa          91 ULG/VFL Brackenheim                 1,35
  2. Quellmalz, Patricia     91 ULG/VFL Brackenheim                 1,35

Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    24.04.2005
    1. Zeitlauf                    

  1. Philipp, Kim            92 TSV Crailsheim                     10,68
  2. Hartmann, Eva           92 TSV Crailsheim                     11,12
  3. Hammel, Kassandra       92 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach          11,62
  4. Mantel, Anna            92 ULG/Spvgg Möckmühl                 12,15


  75 m Schi B W13                                    24.04.2005
    2. Zeitlauf                    

  1. Heisig, Sarah           92 ULG/TSV Künzelsau                  10,91
  2. Weilbacher, Lena        92 ULG TSV Biberach                   11,08
  3. Kreuzer, Linda          92 ULG/TSV Bitzfeld                   11,36
  4. Lorenz, Svenja          92 ULG/TSV Künzelsau                  11,76
  5. Leiß, Sarah             92 ULG TSV Biberach                   12,42


  75 m Schi B W13                                    24.04.2005
    3. Zeitlauf                    

  1. Keicher, Carolin        92 ULG/TSV Bitzfeld                   10,88
  2. Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm                      11,33
  3. Stark, Katja            92 ULG/TG Forchtenberg                11,45
  4. Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm                      11,52
  5. Sattmann, Katja         92 ULG/TG Forchtenberg                11,71


  75 m Schi B W13                                    24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Philipp, Kim            92 TSV Crailsheim                     10,68
  2. Keicher, Carolin        92 ULG/TSV Bitzfeld                   10,88
  3. Heisig, Sarah           92 ULG/TSV Künzelsau                  10,91
  4. Weilbacher, Lena        92 ULG TSV Biberach                   11,08
  5. Hartmann, Eva           92 TSV Crailsheim                     11,12
  6. Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm                      11,33
  7. Kreuzer, Linda          92 ULG/TSV Bitzfeld                   11,36
  8. Stark, Katja            92 ULG/TG Forchtenberg                11,45
  9. Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm                      11,52
 10. Hammel, Kassandra       92 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach          11,62
 11. Sattmann, Katja         92 ULG/TG Forchtenberg                11,71
 12. Lorenz, Svenja          92 ULG/TSV Künzelsau                  11,76
 13. Mantel, Anna            92 ULG/Spvgg Möckmühl                 12,15
 14. Leiß, Sarah             92 ULG TSV Biberach                   12,42


  Weitsprung Schi B W13                              24.04.2005

  1. Weilbacher, Lena        92 ULG TSV Biberach                    4,44
         4,21    4,44    4,32    4,25    4,30    4,23
  2. Kreuzer, Linda          92 ULG/TSV Bitzfeld                    4,32
         4,10    4,25    4,16    4,10    4,16    4,32
  3. Stark, Katja            92 ULG/TG Forchtenberg                 4,31
         4,31    3,50    3,70    3,74    4,20    4,20
  4. Sattmann, Katja         92 ULG/TG Forchtenberg                 4,24
         4,23    4,23    4,06    4,01    4,15    4,24
  5. Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm                       4,15
         4,01    4,09    4,09    4,15    4,08      x
  6. Keicher, Carolin        92 ULG/TSV Bitzfeld                    4,06
           x     3,85    4,06      x     3,85      x
  7. Lorenz, Svenja          92 ULG/TSV Künzelsau                   3,90
         3,78    3,90    3,69    3,72    3,81    3,48
  8. Mantel, Anna            92 ULG/Spvgg Möckmühl                  3,84
         3,68    3,80    3,75    3,84    3,78      x
  9. Hartmann, Eva           92 TSV Crailsheim                      3,74
         3,74    3,70      x
 10. Hammel, Kassandra       92 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           3,72
           x     3,72    3,61
 11. Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm                       3,50
         3,49    3,50      x
 12. Leiß, Sarah             92 ULG TSV Biberach                    3,43
         3,42    3,27    3,43


  Hochsprung Schi B W13                              24.04.2005

  1. Philipp, Kim            92 TSV Crailsheim                      1,38
  2. Kreuzer, Linda          92 ULG/TSV Bitzfeld                    1,30
  3. Weilbacher, Lena        92 ULG TSV Biberach                    1,25
  3. Keicher, Carolin        92 ULG/TSV Bitzfeld                    1,25
     Stark, Katja            92 ULG/TG Forchtenberg                  ab.

Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    24.04.2005
    1. Zeitlauf                    

  1. Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein                       11,03
  2. dos Santos, Julia       93 ULG/Spvgg Möckmühl                 11,52
  3. Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                      11,90
  4. Ruck, Melanie           93 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach          11,95
  5. Gehrig, Sandra          93 SV Neckarsulm                      12,99


  75 m Schi B W12                                    24.04.2005
    2. Zeitlauf                    

  1. Toth, Cornelia          93 ULG/VFL Brackenheim                11,37
  2. Blahetek, Gina          93 ULG/TSV Bitzfeld                   11,69
  3. Schultheiß, Laura       93 ULG/TSV Bitzfeld                   11,70
  4. Haspel, Sarah           93 ULG/TSV Bitzfeld                   11,75
  5. Baborsky, Katherina     93 ULG/VFL Brackenheim                12,12
  6. Katakopoulos, Vanessa   93 ULG/VFL Brackenheim                12,25


  75 m Schi B W12                                    24.04.2005
    3. Zeitlauf                   

  1. Stark, Hannah           93 ULG/TG Forchtenberg                11,89
  2. Höra, Jennifer          93 ULG/VFL Brackenheim                12,19
  3. Stadelmann, Isabel      93 ULG TSV Biberach                   12,39
  4. Wieland, Kim            93 ULG / TSV Untergruppenbach         12,46
  5. Knoll, Nathalie         93 ULG/TG Forchtenberg                13,90


  75 m Schi B W12                                    24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein                       11,03
  2. Toth, Cornelia          93 ULG/VFL Brackenheim                11,37
  3. dos Santos, Julia       93 ULG/Spvgg Möckmühl                 11,52
  4. Blahetek, Gina          93 ULG/TSV Bitzfeld                   11,69
  5. Schultheiß, Laura       93 ULG/TSV Bitzfeld                   11,70
  6. Haspel, Sarah           93 ULG/TSV Bitzfeld                   11,75
  7. Stark, Hannah           93 ULG/TG Forchtenberg                11,89
  8. Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                      11,90
  9. Ruck, Melanie           93 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach          11,95
 10. Baborsky, Katherina     93 ULG/VFL Brackenheim                12,12
 11. Höra, Jennifer          93 ULG/VFL Brackenheim                12,19
 12. Katakopoulos, Vanessa   93 ULG/VFL Brackenheim                12,25
 13. Stadelmann, Isabel      93 ULG TSV Biberach                   12,39
 14. Wieland, Kim            93 ULG / TSV Untergruppenbach         12,46
 15. Gehrig, Sandra          93 SV Neckarsulm                      12,99
 16. Knoll, Nathalie         93 ULG/TG Forchtenberg                13,90


  Weitsprung Schi B W12                              24.04.2005

  1. dos Santos, Julia       93 ULG/Spvgg Möckmühl                  4,23
         4,23      x     3,69    3,46    3,83      x
  2. Schultheiß, Laura       93 ULG/TSV Bitzfeld                    4,07
         3,95    3,63      x     3,73    4,07    3,90
  3. Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                       3,98
         3,79    3,86    3,98    3,68    3,73    3,87
  4. Toth, Cornelia          93 ULG/VFL Brackenheim                 3,92
         3,91    3,88    3,92    3,80    3,86    3,79
  5. Katakopoulus, Vanessa   93 ULG/VFL Brackenheim                 3,81
         3,67    3,75    3,81    3,54    3,62    3,58
  6. Haspel, Sarah           93 ULG/TSV Bitzfeld                    3,80
         3,70    3,80    3,75    3,76    3,80    3,61
  7. Blahetek, Gina          93 ULG/TSV Bitzfeld                    3,76
         3,52      x     3,66      x     3,65    3,76
  8. Höra, Jennifer          93 ULG/VFL Brackenheim                 3,71
         3,71    3,63    3,65    3,65    3,50    3,41
  9. Ruck, Melanie           93 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           3,63
         3,32    3,56    3,63
 10. Stark, Hannah           93 ULG/TG Forchtenberg                 3,60
         3,60      x     3,48
 11. Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein                        3,60
         3,16    3,60      x
 12. Gehrig, Sandra          93 SV Neckarsulm                       3,47
         3,21    3,47    3,47
 13. Stadelmann, Isabel      93 ULG TSV Biberach                    3,40
         3,40    3,27      x
 14. Baborsky, Katherina     93 ULG/VFL Brackenheim                 3,28
         3,21    3,28    3,20
 15. Knoll, Nathalie         93 ULG/TG Forchtenberg                 3,02
         3,02    2,96      x


  Hochsprung Schi B W12                              24.04.2005

  1. Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein                        1,25
  2. Haspel, Sarah           93 ULG/TSV Bitzfeld                    1,25
  3. Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                       1,20
  3. Stadelmann, Isabel      93 ULG TSV Biberach                    1,20
  5. Toth, Cornelia          93 ULG/VFL Brackenheim                 1,20
  6. Blahetek, Gina          93 ULG/TSV Bitzfeld                    1,20
  7. Schultheiß, Laura       93 ULG/TSV Bitzfeld                    1,15
  8. Katakopoulos, Vanessa   93 ULG/VFL Brackenheim                 1,15
  9. Höra, Jennifer          93 ULG/VFL Brackenheim                 1,10

Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    24.04.2005
    1. Zeitlauf                    

  1. Hilsenbeck, Freya       94 TSV Crailsheim                      8,01
  2. Zansinger, Maren        94 TSV Crailsheim                      8,50
  3. Waible, Dorothea        94 ULG/TV Flein                        8,66
  4. Fiedler, Ariane         94 TSV Crailsheim                      8,74


  50 m Schi C W11                                    24.04.2005
    2. Zeitlauf                    

  1. Koch, Julia             94 ULG / SV Leingarten                 7,95
  2. Zimmermann, Laura       94 ULG TSV Biberach                    8,41
  3. Kuhn, Lena              94 ULG TSV Biberach                    8,46
  4. Haspel, Mona            94 ULG/TSV Bitzfeld                    8,60
  5. Pfisterer, Kim-Philia   94 ULG/TSV Bitzfeld                    9,00


  50 m Schi C W11                                    24.04.2005
    3. Zeitlauf                    

  1. Landwehr, Vanessa       94 ULG/TG Forchtenberg                 8,13
  2. Sauer, Anna             94 ULG/TG Forchtenberg                 8,15
  3. Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                       8,48
  4. Kreuzer, Sarah          94 ULG/TSV Bitzfeld                    8,54
  5. Zott, Madlin            94 SV Neckarsulm                       8,60
  6. Kronwald, Kathrin       94 ULG/TSV Bitzfeld                    8,72


  50 m Schi C W11                                    24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Koch, Julia             94 ULG / SV Leingarten                 7,95
  2. Hilsenbeck, Freya       94 TSV Crailsheim                      8,01
  3. Landwehr, Vanessa       94 ULG/TG Forchtenberg                 8,13
  4. Sauer, Anna             94 ULG/TG Forchtenberg                 8,15
  5. Zimmermann, Laura       94 ULG TSV Biberach                    8,41
  6. Kuhn, Lena              94 ULG TSV Biberach                    8,46
  7. Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                       8,48
  8. Zansinger, Maren        94 TSV Crailsheim                      8,50
  9. Kreuzer, Sarah          94 ULG/TSV Bitzfeld                    8,54
 10. Haspel, Mona            94 ULG/TSV Bitzfeld                    8,60
 10. Zott, Madlin            94 SV Neckarsulm                       8,60
 12. Waible, Dorothea        94 ULG/TV Flein                        8,66
 13. Kronwald, Kathrin       94 ULG/TSV Bitzfeld                    8,72
 14. Fiedler, Ariane         94 TSV Crailsheim                      8,74
 15. Pfisterer, Kim-Philia   94 ULG/TSV Bitzfeld                    9,00
     Haas, Nadine            94 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           n.a.


  Weitsprung Schi C W11                              24.04.2005

  1.     und Siegerin
     Koch, Julia             94 ULG / SV Leingarten                 3,92
         3,92    3,47    3,59      -       -       -
  2. Sauer, Anna             94 ULG/TG Forchtenberg                 3,82
         3,82    3,72      x       x     3,68    3,72
  3. Kuhn, Lena              94 ULG TSV Biberach                    3,75
         3,75    3,65      x     3,58      x     3,58
  4. Hilsenbeck, Freya       94 TSV Crailsheim                      3,70
         3,70    3,61      x     3,56    3,70    3,64
  5. Waible, Dorothea        94 ULG/TV Flein                        3,68
         3,65    3,62    3,68    3,57    3,58    3,65
  6. Fiedler, Ariane         94 TSV Crailsheim                      3,52
         3,52      x       x     3,32    3,43      x
  7. Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                       3,48
         3,48    3,19    3,46    3,36      x     3,48
  8. Zott, Madlin            94 SV Neckarsulm                       3,48
         3,48    3,28    3,38    3,40    3,14    3,30
  9. Landwehr, Vanessa       94 ULG/TG Forchtenberg                 3,48
         3,35      x     3,48
 10. Kreuzer, Sarah          94 ULG/TSV Bitzfeld                    3,48
         3,31    3,31    3,48
 11. Pfisterer, Kim-Philia   94 ULG/TSV Bitzfeld                    3,47
         3,46    3,30    3,47
 12. Kronwald, Kathrin       94 ULG/TSV Bitzfeld                    3,43
         3,38    3,43    3,38
 13. Haspel, Mona            94 ULG/TSV Bitzfeld                    3,39
         3,39    3,22    3,23
 14. Zimmermann, Laura       94 ULG TSV Biberach                    3,16
         3,16    3,05      -       -       -       -
 15. Zansinger, Maren        94 TSV Crailsheim                      3,13
         3,02    3,04    3,13


  Hochsprung Schi C W11                              24.04.2005

  1. Kreuzer, Sarah          94 ULG/TSV Bitzfeld                    1,15
  1. Zimmermann, Laura       94 ULG TSV Biberach                    1,15
  3. Waible, Dorothea        94 ULG/TV Flein                        1,15
  4. Kronwald, Kathrin       94 ULG/TSV Bitzfeld                    1,10

Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    24.04.2005
    1. Zeitlauf                    

  1. Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                       8,51
  2. Düll, Trixi-Laurin      95 TSV Crailsheim                      8,77
  3. Lehnert, Kathrin        95 TSV Crailsheim                      8,87
  3. Stoll, Sophia           95 TSV Crailsheim                      8,87
  5. Schumacher, Alena       95 TSG Heilbronn                       9,26


  50 m Schi C W10                                    24.04.2005
    2. Zeitlauf                    

  1. Glaeske, Lisa           95 SV Neckarsulm                       8,35
  2. Finsterle, Ursula       95 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           8,90
  3. Harst, Miriam           95 SV Neckarsulm                       9,01
  4. Grimm, Sabrina          95 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           9,07
  5. Ziegler, Alexandra      95 TSG Heilbronn                       9,26


  50 m Schi C W10                                    24.04.2005
    3. Zeitlauf                    

  1. Brendle, Alexandra      95 ULG/TV Flein                        8,09
  2. Dünger, Anna            95 ULG/TV Flein                        8,90
  3. Hey, Sarah              95 ULG/TV Flein                        9,01
  4. Paikowsky, Ann-Katherin 95 ULG/TV Flein                        9,04


  50 m Schi C W10                                    24.04.2005
    4. Zeitlauf                    

  1. Samsel, Monique         95 ULG/TV Flein                        8,04
  2. Kammler, Tanja          95 ULG/TSV Bitzfeld                    8,18
  2. Odenwälder, Miriam      95 ULG/Friedrichshaller SV             8,18
  4. Köble, Sabrina          95 ULG / SV Leingarten                 9,29
  5. Jesser, Laura           95 ULG / SV Leingarten                 9,66


  50 m Schi C W10                                    24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Samsel, Monique         95 ULG/TV Flein                        8,04
  2. Brendle, Alexandra      95 ULG/TV Flein                        8,09
  3. Odenwälder, Miriam      95 ULG/Friedrichshaller SV             8,18
  3. Kammler, Tanja          95 ULG/TSV Bitzfeld                    8,18
  5. Glaeske, Lisa           95 SV Neckarsulm                       8,35
  6. Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                       8,51
  7. Düll, Trixi-Laurin      95 TSV Crailsheim                      8,77
  8. Stoll, Sophia           95 TSV Crailsheim                      8,87
  8. Lehnert, Kathrin        95 TSV Crailsheim                      8,87
 10. Finsterle, Ursula       95 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           8,90
 10. Dünger, Anna            95 ULG/TV Flein                        8,90
 12. Hey, Sarah              95 ULG/TV Flein                        9,01
 12. Harst, Miriam           95 SV Neckarsulm                       9,01
 14. Paikowsky, Ann-Katherin 95 ULG/TV Flein                        9,04
 15. Grimm, Sabrina          95 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           9,07
 16. Schumacher, Alena       95 TSG Heilbronn                       9,26
 16. Ziegler, Alexandra      95 TSG Heilbronn                       9,26
 18. Köble, Sabrina          95 ULG / SV Leingarten                 9,29
 19. Jesser, Laura           95 ULG / SV Leingarten                 9,66


  Weitsprung Schi C W10                              24.04.2005

  1. Glaeske, Lisa           95 SV Neckarsulm                       3,74
           x     3,66    3,60    3,74    3,74      x
  2. Odenwälder, Miriam      95 ULG/Friedrichshaller SV             3,64
         3,45    3,34    3,31    3,43    3,58    3,64
  3. Kammler, Tanja          95 ULG/TSV Bitzfeld                    3,63
           x     3,42    3,49    3,51    3,57    3,63
  4. Brendle, Alexandra      95 ULG/TV Flein                        3,51
         3,39    3,02    3,22    3,47      x     3,51
  5. Samsel, Monique         95 ULG/TV Flein                        3,46
         3,15    3,46    3,09    3,26    3,19    3,33
  6. Düll, Trixi-Laurin      95 TSV Crailsheim                      3,36
         3,06    3,18    3,33    3,36    3,32    3,35
  7. Dünger, Anna            95 ULG/TV Flein                        3,36
         3,34      -     3,31    3,21    3,24    3,36
  8. Vogt, Annika            95 TSV Crailsheim                      3,32
         3,02    3,32    3,10    2,94    2,61    3,05
  9. Spohrer, Sarah          95 ULG/TV Flein                        3,27
         3,26    2,95    3,27
 10. Stoll, Sophia           95 TSV Crailsheim                      3,19
         2,93    2,92    3,19
 11. Grimm, Sabrina          95 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           3,15
         3,02    3,05    3,15
 12. Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                       3,14
         3,00    2,73    3,14
 13. Finsterle, Ursula       95 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           3,10
         3,10    3,01      x
 14. Lehnert, Kathrin        95 TSV Crailsheim                      2,97
         2,97    2,71      x
 15. Harst, Miriam           95 SV Neckarsulm                       2,87
         2,76    2,87      x
 16. Hey, Sarah              95 ULG/TV Flein                        2,84
           x     2,84    2,79
 17. Jesser, Laura           95 ULG / SV Leingarten                 2,76
         2,65    2,76    2,69
 18. Ziegler, Alexandra      95 TSG Heilbronn                       2,70
         2,59      x     2,70
 19. Köble, Sabrina          95 ULG / SV Leingarten                 2,44
           x     2,41    2,44
 20. Paikowsky, Ann-Katherin 95 ULG/TV Flein                        2,30
         2,30      x       x


  Hochsprung Schi C W10                              24.04.2005

  1. Brendle, Alexandra      95 ULG/TV Flein                        1,15
  2. Vogt, Annika            95 TSV Crailsheim                      1,15
  3. Spohrer, Sarah          95 ULG/TV Flein                        1,05
  3. Dünger, Anna            95 ULG/TV Flein                        1,05
  5. Hey, Sarah              95 ULG/TV Flein                        1,00

Anfang


Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    24.04.2005
    1. Zeitlauf                    

  1. Schulze, Jule           96 ULG/TV Flein                        8,75
  2. Meier, Lisa             96 SV Neckarsulm                       8,93
  3. Harst, Jana-Sophie      96 SV Neckarsulm                       9,09
  4. Häfele, Marleen         96 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           9,65
  5. Preiß, Julia            96 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach          10,25


  50 m Schi D W 9                                    24.04.2005
    2. Zeitlauf                    

  1. Hellmuth, Lena          96 ULG/TV Flein                        8,83
  2. Frank, Nadine           96 ULG/VFL Brackenheim                 9,43
  3. Ruoff, Lena             96 ULG/VFL Brackenheim                 9,75
  4. Wandt, Katrin           96 ULG/VFL Brackenheim                 9,85
  5. Weller, Jacqueline      96 ULG / TSV Untergruppenbach         10,07


  50 m Schi D W 9                                    24.04.2005
    3. Zeitlauf                    

  1. Föll, Carolin           96 ULG / TSV Untergruppenbach          8,63
  2. Matthes, Anna           96 ULG / TSV Untergruppenbach          9,40
  3. Wörner, Annika          96 ULG / TSV Untergruppenbach          9,41
  4. Simon, Ulrike           96 ULG TSV Biberach                    9,89
  5. Jacomini, Ilaria        96 ULG TSV Biberach                   10,14


  50 m Schi D W 9                                    24.04.2005
    4. Zeitlauf                    

  1. Landwehr, Vivienne      96 ULG/TG Forchtenberg                 8,83
  1. Schele, Lara            96 ULG/TG Forchtenberg                 8,83
  3. Donaubaur, Jasmin       96 ULG/TSV Bitzfeld                    8,99
  4. Bergmann, Lisa          96 ULG/TG Forchtenberg                 9,05
  5. Knoll, Fabienne         96 ULG/TG Forchtenberg                 9,06


  50 m Schi D W 9                                    24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Föll, Carolin           96 ULG / TSV Untergruppenbach          8,63
  2. Schulze, Jule           96 ULG/TV Flein                        8,75
  3. Hellmuth, Lena          96 ULG/TV Flein                        8,83
  3. Schele, Lara            96 ULG/TG Forchtenberg                 8,83
  3. Landwehr, Vivienne      96 ULG/TG Forchtenberg                 8,83
  6. Meier, Lisa             96 SV Neckarsulm                       8,93
  7. Donaubaur, Jasmin       96 ULG/TSV Bitzfeld                    8,99
  8. Bergmann, Lisa          96 ULG/TG Forchtenberg                 9,05
  9. Knoll, Fabienne         96 ULG/TG Forchtenberg                 9,06
 10. Harst, Jana-Sophie      96 SV Neckarsulm                       9,09
 11. Matthes, Anna           96 ULG / TSV Untergruppenbach          9,40
 12. Wörner, Annika          96 ULG / TSV Untergruppenbach          9,41
 13. Frank, Nadine           96 ULG/VFL Brackenheim                 9,43
 14. Häfele, Marleen         96 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           9,65
 15. Ruoff, Lena             96 ULG/VFL Brackenheim                 9,75
 16. Wandt, Katrin           96 ULG/VFL Brackenheim                 9,85
 17. Simon, Ulrike           96 ULG TSV Biberach                    9,89
 18. Weller, Jacqueline      96 ULG / TSV Untergruppenbach         10,07
 19. Jacomini, Ilaria        96 ULG TSV Biberach                   10,14
 20. Preiß, Julia            96 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach          10,25


  Weitsprung Schi D W 9                              24.04.2005

  1. Föll, Carolin           96 ULG / TSV Untergruppenbach          3,48
         3,48    3,30      -       -       -       -
  2. Schele, Lara            96 ULG/TG Forchtenberg                 3,32
         3,32    3,17    3,29    3,16    3,31    3,15
  3. Donaubaur, Jasmin       96 ULG/TSV Bitzfeld                    3,28
         3,16    3,13    3,18    3,28    3,22    3,23
  4. Schulze, Jule           96 ULG/TV Flein                        3,19
         3,19    2,99    2,95    3,00    3,08    2,96
  5. Landwehr, Vivienne      96 ULG/TG Forchtenberg                 3,15
           x     2,97    2,96    3,15    3,01    2,95
  6. Bergmann, Lisa          96 ULG/TG Forchtenberg                 3,14
         2,91    2,96    2,87    3,05    2,87    3,14
  7. Harst, Jana-Sophie      96 SV Neckarsulm                       3,08
         2,78    3,07    3,08    3,04    2,77    2,82
  8. Meier, Lisa             96 SV Neckarsulm                       3,06
         3,06    2,99    2,94    2,67      x     2,96
  9. Knoll, Fabienne         96 ULG/TG Forchtenberg                 3,00
         3,00    3,00    2,95    2,88    2,95    2,91
 10. Matthes, Anna           96 ULG / TSV Untergruppenbach          2,90
         2,85    2,90    2,87
 11. Häfele, Marleen         96 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           2,87
         2,70    2,59    2,87
 12. Frank, Nadine           96 ULG/VFL Brackenheim                 2,76
         2,72    2,76    2,60
 13. Hellmuth, Lena          96 ULG/TV Flein                        2,66
         2,66    2,35    2,55
 14. Wandt, Katrin           96 ULG/VFL Brackenheim                 2,60
         2,28    2,60      x
 15. Ruoff, Lena             96 ULG/VFL Brackenheim                 2,59
         2,59    2,49    2,59
 16. Simon, Ulrike           96 ULG TSV Biberach                    2,59
         2,59    2,37    2,39
 17. Jacomini, Ilaria        96 ULG TSV Biberach                    2,52
         2,50    2,28    2,52
 18. Preiß, Julia            96 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           2,47
         2,47      x     2,44

Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    24.04.2005
    1. Zeitlauf                    

  1. Zott, Lena              97 SV Neckarsulm                       9,46
  2. Heisig, Lena            97 SV Neckarsulm                       9,61
  3. Magri, Gina             97 ULG TSV Biberach                   10,10
  4. Wieland, Annika         97 SV Neckarsulm                      10,41
  5. Baltussen, Lea          97 ULG/TV Flein                       10,99


  50 m Schi D W 8                                    24.04.2005
    2. Zeitlauf                    

  1. Schwarz, Annika         97 ULG/TV Flein                        9,54
  2. Steinmetz, Ronja        97 ULG/TV Flein                        9,91
  3. Wichelhaus, Imke        97 ULG/TV Flein                       10,15
  4. Wengert, Nina           98 ULG/VFL Brackenheim                10,36
  5. Pieper, Laura           97 ULG/TV Flein                       10,53


  50 m Schi D W 8                                    24.04.2005
    3. Zeitlauf                    

  1. Bühler, Anna            97 ULG/TG Forchtenberg                 8,89
  2. Haag, Jessica           97 ULG/TG Forchtenberg                 9,58
  3. Scherer, Sofie          97 ULG / TSV Untergruppenbach         10,17
  4. Max, Teresa             97 ULG/TG Forchtenberg                10,21
  5. Wiesinger, Jule         97 ULG / TSV Untergruppenbach         10,37
  6. Keskin, Selin           97 ULG / TSV Untergruppenbach         10,67


  50 m Schi D W 8                                    24.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Bühler, Anna            97 ULG/TG Forchtenberg                 8,89
  2. Zott, Lena              97 SV Neckarsulm                       9,46
  3. Schwarz, Annika         97 ULG/TV Flein                        9,54
  4. Haag, Jessica           97 ULG/TG Forchtenberg                 9,58
  5. Heisig, Lena            97 SV Neckarsulm                       9,61
  6. Steinmetz, Ronja        97 ULG/TV Flein                        9,91
  7. Magri, Gina             97 ULG TSV Biberach                   10,10
  8. Wichelhaus, Imke        97 ULG/TV Flein                       10,15
  9. Scherer, Sofie          97 ULG / TSV Untergruppenbach         10,17
 10. Max, Teresa             97 ULG/TG Forchtenberg                10,21
 11. Wengert, Nina           98 ULG/VFL Brackenheim                10,36
 12. Wiesinger, Jule         97 ULG / TSV Untergruppenbach         10,37
 13. Wieland, Annika         97 SV Neckarsulm                      10,41
 14. Pieper, Laura           97 ULG/TV Flein                       10,53
 15. Keskin, Selin           97 ULG / TSV Untergruppenbach         10,67
 16. Baltussen, Lea          97 ULG/TV Flein                       10,99
     Torscht, Millie         97 ULG/TV Flein                        n.a.


  Weitsprung Schi D W 8                              24.04.2005

  1. Bühler, Anna            97 ULG/TG Forchtenberg                 3,28
         3,16    2,98    3,21    3,28    3,26    3,21
  2. Haag, Jessica           97 ULG/TG Forchtenberg                 3,02
         3,02    2,95    2,85    2,87    2,92    2,89
  3. Zott, Lena              97 SV Neckarsulm                       2,85
         2,47    2,85    2,68    2,64    2,34    2,00
  4. Schwarz, Annika         97 ULG/TV Flein                        2,83
         2,70    2,83    2,74    2,75    2,83    2,64
  5. Magri, Gina             97 ULG TSV Biberach                    2,80
         2,62    2,59    2,69    2,65    2,80    2,63
  6. Max, Teresa             97 ULG/TG Forchtenberg                 2,77
         2,77    2,50    2,70    2,54    2,43    2,63
  7. Heisig, Lena            97 SV Neckarsulm                       2,77
         2,60      x     2,77    2,64    2,34    2,00
  8. Steinmetz, Ronja        97 ULG/TV Flein                        2,66
         2,66    2,38    2,32    2,60    2,55    2,61
  9. Keskin, Selin           97 ULG / TSV Untergruppenbach          2,58
         2,58    2,17    2,50
 10. Wichelhaus, Imke        97 ULG/TV Flein                        2,55
         2,55    2,46    2,47
 11. Pieper, Laura           97 ULG/TV Flein                        2,40
         2,23    2,29    2,40
 12. Wengert, Nina           98 ULG/VFL Brackenheim                 2,34
         2,30    2,18    2,34
 13. Wieland, Annika         97 SV Neckarsulm                       2,34
         2,34    1,95    2,18
 14. Baltussen, Lea          97 ULG/TV Flein                        2,15
         2,03    2,15    2,12
 15. Scherer, Sofie          97 ULG / TSV Untergruppenbach          2,11
         2,11    2,03    1,86
 16. Wiesinger, Jule         97 ULG / TSV Untergruppenbach          1,94
         1,82    1,94    1,74

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/