TSV Bitzfeld 5.Brettachtal-Mehrkampfmeeting mit Kreismeisterschaften der SchI. C am 25.09.2005 in Bitzfeld - Sportgelände Bitzfeld



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A 3-Kampf Schüler A 4-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Männl. Jugend B 3-Kampf Vierkampf Männliche Jugend B Vierkampf Männliche Jugend A Weibl. Jugend B 3-Kampf Vierkampf Weibliche Jugend B Vierkampf Weibliche Jugend A

Schüler A 3-Kampf

25.09.2005 Schüler A 3-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Schulz, Stefan 91 TSV Künzelsau 1.258 hG 13,9 - 4,43 - 51,00 25.09.2005 Schüler A 3-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Spindler, Felix 90 TSG Bretzfeld-Rappach 1.232 hG 13,4 - 4,76 - 35,00

Anfang


Schüler A 4-Kampf

25.09.2005 Schüler A 4-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Wölfle, Jonas 91 ULG-VFL Brackenheim 1.790 hG 13,3 - 4,40 - 1,44 - 9,78 25.09.2005 Schüler A 4-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Welk, Florian 90 TSV Künzelsau 2.018 hG 12,8 - 5,05 - 1,60 - 10,67

Anfang


Schüler B 3-Kampf

25.09.2005 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Klenk, Hendric 93 TG Forchtenberg 1.181 hG 10,8 - 4,46 - 37,50 2. Drexel, Leon 93 SSV Ernsbach 857 hS 12,6 - 3,54 - 27,00 25.09.2005 Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Bastendorf, Oliver 92 TSV Bitzfeld 985 hS 11,5 - 3,86 - 28,00

Anfang


Schüler B 4-Kampf

25.09.2005 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Sonntag, Makus 93 ULG-Spvgg Möckmühl 1.604 hG 10,9 - 4,19 - 1,40 - 43,00 2. Jakob, Peter 93 ULG-Spvgg Möckmühl 1.418 hG 11,6 - 4,11 - 1,28 - 35,00 3. Herr, Dominik 93 WGL Schwäbisch Hall 1.317 hG 11,7 - 3,80 - 1,20 - 33,00 4. Ott, Moritz 93 ULG-VFL Brackenheim 1.295 hG 12,0 - 3,68 - 1,24 - 32,00 5. Neuhäusser, Matthias 93 ULG-VFL Brackenheim 1.111 hS 13,0 - 3,12 - 1,24 - 26,00 25.09.2005 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Hofacker, David 92 TSV Künzelsau 1.828 hG 10,1 - 5,39 - 1,44 - 43,00 2. Mühlhauser, Daniel 92 TSG Bretzfeld-Rappach 1.795 hG 9,7 - 4,13 - 1,56 - 42,00 3. Haug, Raphael 92 ULG-Spvgg Möckmühl 1.495 hG 11,0 - 4,33 - 1,36 - 29,00

Anfang


Schüler C 3-Kampf

25.09.2005 Auswertung: 5.Brettachtal Mehrkampf-Meeting Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Lee, Tommy 95 ULG-Friedrichshaller SV 1.038 hG 7,8 - 3,58 - 44,00 2. Haag, Kevin 95 TG Forchtenberg 1.030 hG 7,9 - 3,91 - 39,00 3. Fleischmann, Henrik 95 SV Neckarsulm 956 hG 8,1 - 3,78 - 34,00 4. Cordes, Eric 95 TV Flein 945 hG 8,1 - 3,75 - 33,00 5. Noller, Phil-Andre 95 TG Forchtenberg 944 hG 8,2 - 3,73 - 34,50 5. Keck, Jonas 95 SV Neckarsulm 944 hG 7,7 - 3,58 - 30,00 7. Max, Jonas 95 TG Forchtenberg 924 hG 8,1 - 3,58 - 33,00 8. Dörr, Marc 95 WGL Schwäbisch Hall 895 hG 8,3 - 3,70 - 30,00 9. Abel, Stefan 95 TSV Pfedelbach 846 hG 8,3 - 3,30 - 30,00 9. Bierhalter, Philipp 95 TV Flein 846 hG 8,0 - 3,48 - 24,00 11. Buck, Marco 95 TV Flein 845 hG 8,3 - 3,36 - 29,00 12. Schukraft, Eric 95 ULG-VFL Brackenheim 838 hG 8,3 - 2,99 - 34,00 13. Schultheiß, David 95 TSV Bitzfeld 820 hG 8,6 - 2,96 - 36,00 14. Kleinschrodt, Martin 95 TSG Bretzfeld-Rappach 810 hG 8,8 - 3,14 - 34,00 15. Maier, Leon 95 TSV Bitzfeld 794 hG 8,3 - 3,03 - 28,00 16. Woods, Christopher 95 TV Flein 769 hG 8,6 - 2,99 - 29,00 17. Gaub, Marius 95 TV Flein 735 hS 8,8 - 3,29 - 23,00 18. Sommer, Marius 95 TV Flein 721 hS 8,7 - 2,96 - 25,00 19. Bossler, Jan 95 TV Flein 708 hS 8,8 - 3,04 - 23,50 20. Säwert, Jens 95 TSV Bitzfeld 673 hS 9,1 - 2,90 - 24,50 21. Obernosterer, Lukas 95 TSV Bitzfeld 640 hS 9,7 - 2,65 - 30,00 21. Kollmar, Markus 95 ULG-TSV Weinsberg 640 hS 9,3 - 2,74 - 25,00 25.09.2005 Auswertung: Kreismehrkampf C Kreis Heilbronn Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Lee, Tommy 95 ULG-Friedrichshaller SV 1.038 hG 7,8 - 3,58 - 44,00 2. Haag, Kevin 95 TG Forchtenberg 1.030 hG 7,9 - 3,91 - 39,00 3. Fleischmann, Henrik 95 SV Neckarsulm 956 hG 8,1 - 3,78 - 34,00 4. Cordes, Eric 95 TV Flein 945 hG 8,1 - 3,75 - 33,00 5. Keck, Jonas 95 SV Neckarsulm 944 hG 7,7 - 3,58 - 30,00 5. Noller, Phil-Andre 95 TG Forchtenberg 944 hG 8,2 - 3,73 - 34,50 7. Max, Jonas 95 TG Forchtenberg 924 hG 8,1 - 3,58 - 33,00 8. Bierhalter, Philipp 95 TV Flein 846 hG 8,0 - 3,48 - 24,00 9. Buck, Marco 95 TV Flein 845 hG 8,3 - 3,36 - 29,00 10. Schukraft, Eric 95 ULG-VFL Brackenheim 838 hG 8,3 - 2,99 - 34,00 11. Schultheiß, David 95 TSV Bitzfeld 820 hG 8,6 - 2,96 - 36,00 12. Kleinschrodt, Martin 95 TSG Bretzfeld-Rappach 810 hG 8,8 - 3,14 - 34,00 13. Maier, Leon 95 TSV Bitzfeld 794 hG 8,3 - 3,03 - 28,00 14. Woods, Christopher 95 TV Flein 769 hG 8,6 - 2,99 - 29,00 15. Gaub, Marius 95 TV Flein 735 hS 8,8 - 3,29 - 23,00 16. Sommer, Marius 95 TV Flein 721 hS 8,7 - 2,96 - 25,00 17. Bossler, Jan 95 TV Flein 708 hS 8,8 - 3,04 - 23,50 18. Säwert, Jens 95 TSV Bitzfeld 673 hS 9,1 - 2,90 - 24,50 19. Obernosterer, Lukas 95 TSV Bitzfeld 640 hS 9,7 - 2,65 - 30,00 19. Kollmar, Markus 95 ULG-TSV Weinsberg 640 hS 9,3 - 2,74 - 25,00 25.09.2005 Auswertung: 5.Brettachtal Mehrkampf-Meeting Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Laidig, Torben 94 WGL Schwäbisch Hall 1.139 hG 7,4 - 4,35 - 39,00 2. Lee, Kevin 94 ULG-Friedrichshaller SV 1.106 hG 7,7 - 4,13 - 43,00 2. Wolz, Marius 94 TG Forchtenberg 1.106 hG 7,3 - 4,18 - 35,50 4. Schissler, Christoph 94 ULG-Spvgg Möckmühl 1.068 hG 7,6 - 4,20 - 35,00 4. Bärisch, Tom 94 ULG-TSV Weinsberg 1.068 hG 7,9 - 3,85 - 45,50 6. Lange, Ingo 94 WGL Schwäbisch Hall 1.018 hG 7,7 - 3,97 - 33,50 7. Buyer, Felix 94 ULG-VFL Brackenheim 1.017 hG 8,0 - 3,95 - 38,00 8. Schiele, Alexander 94 TG Böckingen 999 hG 7,9 - 3,84 - 36,00 9. Württemberger, Paul 94 TV Flein 995 hG 8,0 - 3,76 - 38,00 10. Wackenhut, Lukas 94 WGL Schwäbisch Hall 949 hG 7,7 - 3,65 - 29,50 11. Leiß, Hannes 94 ULG-TSV Biberach 942 hG 8,3 - 3,51 - 39,00 12. Wilhelm, Sven 94 ULG-VFL Brackenheim 937 hG 8,2 - 3,51 - 37,00 13. Frank, Tobias 94 ULG-VFL Brackenheim 856 hG 8,3 - 3,52 - 28,00 14. Heege, Jan 94 ULG-VFL Brackenheim 838 hG 8,7 - 3,35 - 33,00 15. Silcher, Oscar 94 TV Flein 816 hG 8,5 - 3,19 - 30,50 25.09.2005 Auswertung: Kreismehrkampf C Kreis Heilbronn Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Lee, Kevin 94 ULG-Friedrichshaller SV 1.106 hG 7,7 - 4,13 - 43,00 1. Wolz, Marius 94 TG Forchtenberg 1.106 hG 7,3 - 4,18 - 35,50 3. Schissler, Christoph 94 ULG-Spvgg Möckmühl 1.068 hG 7,6 - 4,20 - 35,00 3. Bärisch, Tom 94 ULG-TSV Weinsberg 1.068 hG 7,9 - 3,85 - 45,50 5. Buyer, Felix 94 ULG-VFL Brackenheim 1.017 hG 8,0 - 3,95 - 38,00 6. Schiele, Alexander 94 TG Böckingen 999 hG 7,9 - 3,84 - 36,00 7. Württemberger, Paul 94 TV Flein 995 hG 8,0 - 3,76 - 38,00 8. Leiß, Hannes 94 ULG-TSV Biberach 942 hG 8,3 - 3,51 - 39,00 9. Wilhelm, Sven 94 ULG-VFL Brackenheim 937 hG 8,2 - 3,51 - 37,00 10. Frank, Tobias 94 ULG-VFL Brackenheim 856 hG 8,3 - 3,52 - 28,00 11. Heege, Jan 94 ULG-VFL Brackenheim 838 hG 8,7 - 3,35 - 33,00 12. Silcher, Oscar 94 TV Flein 816 hG 8,5 - 3,19 - 30,50

Anfang


Schüler C 4-Kampf

25.09.2005 Auswertung: 5.Brettachtal Mehrkampf-Meeting Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Cordes, Eric 95 TV Flein 1.263 hG 8,1 - 3,75 - 1,20 - 33,00 2. Keck, Jonas 95 SV Neckarsulm 1.191 hG 7,7 - 3,58 - 1,08 - 30,00 3. Fleischmann, Henrik 95 SV Neckarsulm 1.129 hG 8,1 - 3,78 - 0,96 - 34,00 4. Bierhalter, Philipp 95 TV Flein 1.093 hG 8,0 - 3,48 - 1,08 - 24,00 5. Schukraft, Eric 95 ULG-VFL Brackenheim 1.036 hG 8,3 - 2,99 - 1,00 - 34,00 6. Woods, Christopher 95 TV Flein 942 hS 8,6 - 2,99 - 0,96 - 29,00 7. Bossler, Jan 95 TV Flein 881 hS 8,8 - 3,04 - 0,96 - 23,50 8. Sommer, Marius 95 TV Flein 868 hS 8,7 - 2,96 - 0,92 - 25,00 25.09.2005 Auswertung: Kreismehrkampf C Kreis Heilbronn Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Cordes, Eric 95 TV Flein 1.263 hG 8,1 - 3,75 - 1,20 - 33,00 2. Keck, Jonas 95 SV Neckarsulm 1.191 hG 7,7 - 3,58 - 1,08 - 30,00 3. Fleischmann, Henrik 95 SV Neckarsulm 1.129 hG 8,1 - 3,78 - 0,96 - 34,00 4. Bierhalter, Philipp 95 TV Flein 1.093 hG 8,0 - 3,48 - 1,08 - 24,00 5. Schukraft, Eric 95 ULG-VFL Brackenheim 1.036 hG 8,3 - 2,99 - 1,00 - 34,00 6. Woods, Christopher 95 TV Flein 942 hS 8,6 - 2,99 - 0,96 - 29,00 7. Bossler, Jan 95 TV Flein 881 hS 8,8 - 3,04 - 0,96 - 23,50 8. Sommer, Marius 95 TV Flein 868 hS 8,7 - 2,96 - 0,92 - 25,00 25.09.2005 Auswertung: Kreismehrkampf C Kreis Heilbronn Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Schissler, Christoph 94 ULG-Spvgg Möckmühl 1.430 hG 7,6 - 4,20 - 1,28 - 35,00 2. Buyer, Felix 94 ULG-VFL Brackenheim 1.379 hG 8,0 - 3,95 - 1,28 - 38,00 3. Schiele, Alexander 94 TG Böckingen 1.339 hG 7,9 - 3,84 - 1,24 - 36,00 4. Württemberger, Paul 94 TV Flein 1.290 hG 8,0 - 3,76 - 1,16 - 38,00 5. Wilhelm, Sven 94 ULG-VFL Brackenheim 1.232 hG 8,2 - 3,51 - 1,16 - 37,00 6. Frank, Tobias 94 ULG-VFL Brackenheim 1.151 hG 8,3 - 3,52 - 1,16 - 28,00 7. Heege, Jan 94 ULG-VFL Brackenheim 1.109 hG 8,7 - 3,35 - 1,12 - 33,00 8. Silcher, Oscar 94 TV Flein 1.063 hS 8,5 - 3,19 - 1,08 - 30,50 25.09.2005 Auswertung: 5.Brettachtal Mehrkampf-Meeting Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Schissler, Christoph 94 ULG-Spvgg Möckmühl 1.430 hG 7,6 - 4,20 - 1,28 - 35,00 2. Buyer, Felix 94 ULG-VFL Brackenheim 1.379 hG 8,0 - 3,95 - 1,28 - 38,00 3. Schiele, Alexander 94 TG Böckingen 1.339 hG 7,9 - 3,84 - 1,24 - 36,00 4. Fahrer, Florain 94 WGL Schwäbisch Hall 1.292 hG 8,0 - 3,74 - 1,28 - 30,00 5. Württemberger, Paul 94 TV Flein 1.290 hG 8,0 - 3,76 - 1,16 - 38,00 6. Wilhelm, Sven 94 ULG-VFL Brackenheim 1.232 hG 8,2 - 3,51 - 1,16 - 37,00 7. Frank, Tobias 94 ULG-VFL Brackenheim 1.151 hG 8,3 - 3,52 - 1,16 - 28,00 8. Heege, Jan 94 ULG-VFL Brackenheim 1.109 hG 8,7 - 3,35 - 1,12 - 33,00 9. Silcher, Oscar 94 TV Flein 1.063 hS 8,5 - 3,19 - 1,08 - 30,50

Anfang


Schüler D 3-Kampf

25.09.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Wolfarth, Max 97 TSV Pfedelbach 746 hG 8,8 - 3,12 - 26,50 2. Hofacker, Lukas 97 TSV Künzelsau 743 hG 8,9 - 3,07 - 28,00 3. Gleich, Tobias 97 ULG-VFL Brackenheim 714 hG 8,7 - 2,91 - 25,00 4. Abel, Christian 98 TSV Pfedelbach 674 hG 8,9 - 2,85 - 23,50 5. Schneider, Andreas 98 TSG Heilbronn 637 hG 9,6 - 2,82 - 26,00 6. Seeber, Marcel 97 TSG Bretzfeld-Rappach 587 hS 10,3 - 2,66 - 28,50 7. Bächtle, Torben 97 TSV Bitzfeld 583 hS 9,4 - 2,66 - 21,00 8. Dörr, Jens 97 WGL Schwäbisch Hall 571 hS 9,4 - 2,51 - 22,00 9. Buck, Nico 98 TV Flein 496 hS 9,9 - 2,35 - 20,50 10. Sonntag, Sven 98 ULG-Spvgg Möckmühl 483 hS 9,7 - 2,38 - 17,50 11. Seiler, Leon 98 TSV Pfedelbach 481 hS 10,1 - 2,28 - 21,50 12. Buyer, Cedric 98 ULG-VFL Brackenheim 474 hS 10,5 - 2,31 - 23,00 13. Gaub, Julius 99 TV Flein 463 hS 9,9 - 2,53 - 15,00 14. Würth, Michael 98 TSV Bitzfeld 404 hS 10,9 - 2,13 - 21,00 14. Kwintkiewitz, Mark 97 TSG Bretzfeld-Rappach 404 hS 10,7 - 2,57 - 14,00 16. Biren, Constantin 99 TSV Pfedelbach 365 hB 10,2 - 2,10 - 14,00 17. Tscherwitschke, Jakob 99 TSV Bitzfeld 346 hB 11,2 - 2,33 - 14,50 18. Hille, Kevin 98 TSV Bitzfeld 341 hB 10,7 - 2,40 - 11,00 19. Kühner, Niklas 99 ULG-VFL Brackenheim 291 hB 11,2 - 2,09 - 13,00 20. Silcher, Christian 99 TV Flein 274 hB 11,0 - 2,26 - 09,00 21. Keller, Gordon 99 TSV Bitzfeld 175 h 11,3 - 1,85 - 08,00 22. Mävers, Tim 99 TSV Bitzfeld 163 h 11,4 - 1,82 - 07,00 25.09.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Dieterich, Benedikt 96 ULG-TSV Biberach 952 hG 8,0 - 3,69 - 33,50 2. Lange, Simon 96 WGL Schwäbisch Hall 948 hG 8,4 - 3,53 - 41,00 3. Hans, Valentin 96 TG Forchtenberg 870 hG 8,4 - 3,58 - 30,00 4. Von Hebel, Jonathan 96 TSV Künzelsau 867 hG 8,0 - 3,43 - 27,00 5. Würth, Kevin 96 TSV Bitzfeld 858 hG 8,6 - 3,34 - 34,50 6. Megerle, Marek 96 TG Forchtenberg 829 hG 8,4 - 3,31 - 29,00 7. Silcher, Henry 96 TV Flein 795 hG 8,7 - 3,26 - 29,00 8. Püschel, Fabian 96 TSV Pfedelbach 784 hG 8,5 - 3,24 - 26,00 9. Weiß, Alex 96 TSV Pfedelbach 764 hG 8,3 - 3,37 - 20,00 10. Schneider, Martin 96 TSG Heilbronn 745 hG 8,7 - 3,11 - 25,50 11. Mauch, Sebastian 96 ULG-VFL Brackenheim 669 hS 8,7 - 2,89 - 20,50 12. Lindenmann, Nino 96 TG Forchtenberg 631 hS 9,2 - 2,97 - 20,00 13. Pietsch, Lukas 96 TSV Pfedelbach 604 hS 9,0 - 2,73 - 19,00 25.09.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 1 TSV Pfedelbach 3.572 h Püschel, Fabian 96 784 h Weiß, Alex 96 764 h Wolfarth, Max 97 746 h Abel, Christian 98 674 h Pietsch, Lukas 96 604 h 2. 1 TSV Bitzfeld 2.532 h Würth, Kevin 96 858 h Bächtle, Torben 97 583 h Würth, Michael 98 404 h Tscherwitschke, Jakob 99 346 h Hille, Kevin 98 341 h

Anfang


Schülerinnen A 3-Kampf

25.09.2005 Schülerinnen A 3-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Noller, Ramona 91 TG Forchtenberg 1.309 hG 14,1 - 4,19 - 31,00 2. Kuhn, Katrin 91 ULG-TSV Biberach 1.164 hG 14,6 - 3,98 - 22,00 3. Lang, Lena 91 ULG-TSV Biberach 1.161 hG 14,7 - 3,93 - 23,00 4. Weißmann, Lena 91 SSV Ernsbach 1.010 hS 15,7 - 3,32 - 22,00 5. Schele, Helena 91 TG Forchtenberg 908 hS 14,2 - o.g.V. - 39,00 25.09.2005 Schülerinnen A 3-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Fünfer, Hannah 90 TG Forchtenberg 1.472 hG 13,4 - 4,50 - 40,00 2. Deiler, Melanie 90 ULG-TSV Biberach 1.402 hG 13,4 - 4,45 - 32,00 3. Württemberger, Carina 90 TSV Bitzfeld 1.165 hG 15,4 - 3,87 - 29,00

Anfang


Schülerinnen A 4-Kampf

25.09.2005 Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Quellmalz, Patricia 91 ULG-VFL Brackenheim 1.536 hG 14,6 - 3,52 - 1,32 - 7,16 2. Mauch, Andrea 91 ULG-VFL Brackenheim 1.528 hG 14,8 - 4,16 - 1,28 - 6,20 25.09.2005 Schülerinnen A 4-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Preiß, Jaqueline 90 ULG-VFL Brackenheim 1.972 hG 13,4 - 4,60 - 1,44 - 10,49

Anfang


Schülerinnen B 3-Kampf

25.09.2005 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Blahetek, Gina 93 TSV Bitzfeld 1.351 hG 10,6 - 4,33 - 34,00 2. Schultheiß, Laura 93 TSV Bitzfeld 1.300 hG 11,3 - 4,03 - 39,00 3. Marmein, Isabella 93 SSV Ernsbach 1.128 hG 11,0 - 3,76 - 23,00 4. Knoll, Nathalie 93 TG Forchtenberg 809 hS 13,3 - 3,02 - 19,00 25.09.2005 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Stark, Katja 92 TG Forchtenberg 1.374 hG 10,9 - 4,35 - 39,00 2. Schwab, Tamara 92 SSV Ernsbach 1.263 hG 10,6 - 3,92 - 30,00 3. Stern, Selina 92 SSV Ernsbach 926 hS 12,1 - 3,59 - 16,00 4. Polte, Natalie 92 SSV Ernsbach 690 hB 12,0 - 3,46 - 04,00

Anfang


Schülerinnen B 4-Kampf

25.09.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Blahetek, Gina 93 TSV Bitzfeld 1.666 hG 10,6 - 4,33 - 1,20 - 34,00 2. Haspel, Sarah 93 TSV Bitzfeld 1.651 hG 11,2 - 4,00 - 1,32 - 34,00 3. Stadelmann, Isabell 93 ULG-TSV Biberach 1.578 hG 11,5 - 3,57 - 1,24 - 40,00 4. Schultheiß, Laura 93 TSV Bitzfeld 1.533 hG 11,3 - 4,03 - 1,08 - 39,00 5. Wawrzetska, Laura 93 WGL Schwäbisch Hall 1.473 hG 11,5 - 4,00 - 1,12 - 32,00 6. Preiß, Kassandra 93 ULG-VFL Brackenheim 1.349 hG 11,5 - 3,18 - 1,12 - 30,00 7. Baborsky, Katherina 93 ULG-VFL Brackenheim 1.282 hG 11,3 - 3,62 - 1,00 - 25,00 25.09.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Kreuzer, Linda 92 TSV Bitzfeld 1.785 hG 11,0 - 4,42 - 1,32 - 41,00 2. Heisig, Sarah 92 TSV Künzelsau 1.713 hG 10,7 - 4,31 - 1,32 - 32,00 3. Keicher, Carolin 92 TSV Bitzfeld 1.664 hG 10,5 - 4,24 - 1,36 - 24,00 4. Hammel, Kassandra 92 TSG Bretzfeld-Rappach 1.625 hG 11,0 - 3,73 - 1,28 - 35,50 5. Weilbacher, Lena 92 ULG-TSV Biberach 1.590 hG 11,0 - 4,25 - 1,20 - 31,00 6. Rath, Melanie 92 TSV Bitzfeld 1.505 hG 11,3 - 3,98 - 1,20 - 28,50

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

25.09.2005 Auswertung: Kreismehrkampf C Kreis Heilbronn Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Kammler, Tanja 95 TSV Bitzfeld 1.154 hG 7,8 - 3,65 - 28,00 2. Maisenhelder, Lisa 95 TSG Bretzfeld-Rappach 1.108 hG 8,4 - 3,71 - 29,00 3. Finsterle, Ursula 95 TSG Bretzfeld-Rappach 1.097 hG 8,5 - 3,70 - 29,00 4. Odenwälder, Miriam 95 ULG-Friedrichshaller SV 1.038 hG 7,9 - 3,56 - 20,00 5. Glaeske, Lisa 95 SV Neckarsulm 1.025 hG 8,0 - 3,50 - 20,50 6. Remmele, Selina 95 TV Flein 1.004 hG 8,6 - 3,67 - 22,00 7. Hammel, Ines 95 TSG Bretzfeld-Rappach 970 hG 8,5 - 3,43 - 21,00 7. Grimm, Sabrina 95 TSG Bretzfeld-Rappach 970 hG 9,1 - 3,36 - 26,50 9. Scheu, Laura 95 TSV Bitzfeld 951 hG 8,2 - 3,35 - 18,00 10. Schürmann, Natalie 95 SV Neckarsulm 946 hG 8,2 - 3,36 - 17,50 11. Harst, Miriam 95 SV Neckarsulm 929 hG 8,6 - 3,10 - 22,00 12. Spohrer, Sarah 95 TV Flein 926 hG 8,6 - 3,47 - 18,00 13. Hoffmeister, Claudia 95 TSG Bretzfeld-Rappach 925 hG 8,5 - 3,43 - 17,50 14. Antie, Abeyie 95 ULG-VFL Brackenheim 923 hG 8,7 - 3,04 - 23,00 15. Schwager, Ricarda 95 TV Flein 845 hG 8,9 - 3,11 - 17,50 16. Tatzig, Elena 95 SV Neckarsulm 819 hG 8,9 - 3,19 - 15,00 17. Menning, Julia 95 TSV Bitzfeld 801 hG 9,5 - 3,12 - 18,00 18. Zott, Lena 95 SV Neckarsulm 789 hS 8,7 - 2,79 - 15,50 Brendle, Alexandra 95 TV Flein 0 n.a. - 3,92 - 28,00 25.09.2005 Auswertung: 5.Brettachtal Mehrkampf-Meeting Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Scholl, Franziska 95 WGL Schwäbisch Hall 1.201 hG 7,5 - 3,91 - 26,00 2. Kammler, Tanja 95 TSV Bitzfeld 1.154 hG 7,8 - 3,65 - 28,00 3. Maisenhelder, Lisa 95 TSG Bretzfeld-Rappach 1.108 hG 8,4 - 3,71 - 29,00 4. Finsterle, Ursula 95 TSG Bretzfeld-Rappach 1.097 hG 8,5 - 3,70 - 29,00 5. Odenwälder, Miriam 95 ULG-Friedrichshaller SV 1.038 hG 7,9 - 3,56 - 20,00 6. Glaeske, Lisa 95 SV Neckarsulm 1.025 hG 8,0 - 3,50 - 20,50 7. Remmele, Selina 95 TV Flein 1.004 hG 8,6 - 3,67 - 22,00 8. Grimm, Sabrina 95 TSG Bretzfeld-Rappach 970 hG 9,1 - 3,36 - 26,50 8. Hammel, Ines 95 TSG Bretzfeld-Rappach 970 hG 8,5 - 3,43 - 21,00 10. Scheu, Laura 95 TSV Bitzfeld 951 hG 8,2 - 3,35 - 18,00 11. Schürmann, Natalie 95 SV Neckarsulm 946 hG 8,2 - 3,36 - 17,50 12. Harst, Miriam 95 SV Neckarsulm 929 hG 8,6 - 3,10 - 22,00 13. Spohrer, Sarah 95 TV Flein 926 hG 8,6 - 3,47 - 18,00 14. Hoffmeister, Claudia 95 TSG Bretzfeld-Rappach 925 hG 8,5 - 3,43 - 17,50 15. Antie, Abeyie 95 ULG-VFL Brackenheim 923 hG 8,7 - 3,04 - 23,00 16. Weiß, Eva-Maria 95 TSV Pfedelbach 914 hG 8,5 - 3,01 - 21,00 17. Schwager, Ricarda 95 TV Flein 845 hG 8,9 - 3,11 - 17,50 18. Tatzig, Elena 95 SV Neckarsulm 819 hG 8,9 - 3,19 - 15,00 19. Menning, Julia 95 TSV Bitzfeld 801 hG 9,5 - 3,12 - 18,00 20. Zott, Lena 95 SV Neckarsulm 789 hS 8,7 - 2,79 - 15,50 Brendle, Alexandra 95 TV Flein 0 n.a. - 3,92 - 28,00 25.09.2005 Auswertung: Kreismehrkampf C Kreis Heilbronn Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Gebhard, Anke 94 TSV Bitzfeld 1.211 hG 8,3 - 3,74 - 38,00 2. Sauer, Anna 94 TG Forchtenberg 1.204 hG 7,9 - 3,73 - 33,00 3. Kreuzer, Sarah 94 TSV Bitzfeld 1.192 hG 8,0 - 3,68 - 33,50 4. Hack, Annika 94 TSV Bitzfeld 1.120 hG 8,3 - 3,73 - 29,00 5. Zimmermann, Laura 94 ULG-TSV Biberach 1.105 hG 8,1 - 3,53 - 28,00 6. Landwehr, Vanessa 94 TG Forchtenberg 1.104 hG 7,9 - 3,52 - 26,00 7. Hofacker, Lena 94 TSV Künzelsau 1.085 hG 8,5 - 3,87 - 26,00 8. Zott, Madlin 94 SV Neckarsulm 1.050 hG 8,4 - 3,38 - 27,50 9. Wieland, Selina 94 SV Neckarsulm 1.034 hG 8,3 - 3,58 - 23,00 10. Kronwald, Kathrin 94 TSV Bitzfeld 1.022 hG 8,4 - 3,56 - 23,00 11. Pfisterer, Kim-Philin 94 TSV Bitzfeld 1.012 hG 8,6 - 3,59 - 23,50 11. Tisc, Martina 94 TSV Bitzfeld 1.012 hG 8,5 - 3,34 - 25,50 13. Tilp, Saskia 94 TG Forchtenberg 994 hG 8,5 - 3,33 - 24,00 14. Haspel, Mona 94 TSV Bitzfeld 980 hG 8,4 - 3,33 - 22,00 15. Kircher, Mareike 94 TSG Bretzfeld-Rappach 971 hG 8,4 - 3,36 - 21,00 16. Gubert, Katharina 94 TSV Bitzfeld 937 hG 9,2 - 2,98 - 29,00 17. Krämer, Annalena 94 SV Neckarsulm 811 hS 8,9 - 3,13 - 15,00 18. Haas, Nadine 94 TSG Bretzfeld-Rappach 796 hS 9,3 - 3,11 - 16,50 19. Weibler, Lisa 94 TSV Bitzfeld 646 hS 10,3 - 2,54 - 17,00 25.09.2005 Auswertung: 5.Brettachtal Mehrkampf-Meeting Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Gebhard, Anke 94 TSV Bitzfeld 1.211 hG 8,3 - 3,74 - 38,00 2. Sauer, Anna 94 TG Forchtenberg 1.204 hG 7,9 - 3,73 - 33,00 3. Kreuzer, Sarah 94 TSV Bitzfeld 1.192 hG 8,0 - 3,68 - 33,50 4. Hack, Annika 94 TSV Bitzfeld 1.120 hG 8,3 - 3,73 - 29,00 5. Zimmermann, Laura 94 ULG-TSV Biberach 1.105 hG 8,1 - 3,53 - 28,00 6. Landwehr, Vanessa 94 TG Forchtenberg 1.104 hG 7,9 - 3,52 - 26,00 7. Hofacker, Lena 94 TSV Künzelsau 1.085 hG 8,5 - 3,87 - 26,00 8. Zott, Madlin 94 SV Neckarsulm 1.050 hG 8,4 - 3,38 - 27,50 9. Wieland, Selina 94 SV Neckarsulm 1.034 hG 8,3 - 3,58 - 23,00 10. Kronwald, Kathrin 94 TSV Bitzfeld 1.022 hG 8,4 - 3,56 - 23,00 11. Pfisterer, Kim-Philin 94 TSV Bitzfeld 1.012 hG 8,6 - 3,59 - 23,50 11. Tisc, Martina 94 TSV Bitzfeld 1.012 hG 8,5 - 3,34 - 25,50 13. Tilp, Saskia 94 TG Forchtenberg 994 hG 8,5 - 3,33 - 24,00 14. Haspel, Mona 94 TSV Bitzfeld 980 hG 8,4 - 3,33 - 22,00 15. Kircher, Mareike 94 TSG Bretzfeld-Rappach 971 hG 8,4 - 3,36 - 21,00 16. Gubert, Katharina 94 TSV Bitzfeld 937 hG 9,2 - 2,98 - 29,00 17. Krämer, Annalena 94 SV Neckarsulm 811 hS 8,9 - 3,13 - 15,00 18. Haas, Nadine 94 TSG Bretzfeld-Rappach 796 hS 9,3 - 3,11 - 16,50 19. Weibler, Lisa 94 TSV Bitzfeld 646 hS 10,3 - 2,54 - 17,00 25.09.2005 Auswertung: 5.Brettachtal Mehrkampf-Meeting Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 1 TSV Bitzfeld I 5.699 h Gebhard, Anke 94 1.211 h Kreuzer, Sarah 94 1.192 h Kammler, Tanja 95 1.154 h Hack, Annika 94 1.120 h Kronwald, Kathrin 94 1.022 h 2. 1 TSG Bretzfeld-Rappach 5.116 h Maisenhelder, Lisa 95 1.108 h Finsterle, Ursula 95 1.097 h Kircher, Mareike 94 971 h Grimm, Sabrina 95 970 h Hammel, Ines 95 970 h 3. 1 SV Neckarsulm 4.984 h Zott, Madlin 94 1.050 h Wieland, Selina 94 1.034 h Glaeske, Lisa 95 1.025 h Schürmann, Natalie 95 946 h Harst, Miriam 95 929 h 4. 1 TSV Bitzfeld II 4.892 h Pfisterer, Kim-Philin 94 1.012 h Tisc, Martina 94 1.012 h Haspel, Mona 94 980 h Scheu, Laura 95 951 h Gubert, Katharina 94 937 h

Anfang


Schülerinnen C 4-Kampf

25.09.2005 Auswertung: 5.Brettachtal Mehrkampf-Meeting Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Wayss, Lea 95 WGL Schwäbisch Hall 1.740 hG 7,2 - 4,17 - 1,32 - 33,00 2. Kammler, Tanja 95 TSV Bitzfeld 1.358 hG 7,8 - 3,65 - 1,04 - 28,00 3. Glaeske, Lisa 95 SV Neckarsulm 1.340 hG 8,0 - 3,50 - 1,20 - 20,50 4. Aunitz, Jackie 95 WGL Schwäbisch Hall 1.332 hG 8,0 - 3,71 - 1,12 - 22,00 5. Schürmann, Natalie 95 SV Neckarsulm 1.234 hG 8,2 - 3,36 - 1,16 - 17,50 6. Spohrer, Sarah 95 TV Flein 1.159 hG 8,6 - 3,47 - 1,08 - 18,00 7. Harst, Miriam 95 SV Neckarsulm 1.074 hG 8,6 - 3,10 - 0,96 - 22,00 8. Tatzig, Elena 95 SV Neckarsulm 994 hG 8,9 - 3,19 - 1,00 - 15,00 9. Zott, Lena 95 SV Neckarsulm 904 hS 8,7 - 2,79 - 0,92 - 15,50 Remmele, Selina 95 TV Flein 0 8,6 - 3,67 - n.a. - 22,00 Antie, Abeyie 95 ULG-VFL Brackenheim 0 8,7 - 3,04 - n.a. - 23,00 Brendle, Alexandra 95 TV Flein 0 n.a. - 3,92 - - 28,00 25.09.2005 Auswertung: Kreismehrkampf C Kreis Heilbronn Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Kammler, Tanja 95 TSV Bitzfeld 1.358 hG 7,8 - 3,65 - 1,04 - 28,00 2. Glaeske, Lisa 95 SV Neckarsulm 1.340 hG 8,0 - 3,50 - 1,20 - 20,50 3. Schürmann, Natalie 95 SV Neckarsulm 1.234 hG 8,2 - 3,36 - 1,16 - 17,50 4. Spohrer, Sarah 95 TV Flein 1.159 hG 8,6 - 3,47 - 1,08 - 18,00 5. Harst, Miriam 95 SV Neckarsulm 1.074 hG 8,6 - 3,10 - 0,96 - 22,00 6. Tatzig, Elena 95 SV Neckarsulm 994 hG 8,9 - 3,19 - 1,00 - 15,00 7. Zott, Lena 95 SV Neckarsulm 904 hS 8,7 - 2,79 - 0,92 - 15,50 Remmele, Selina 95 TV Flein 0 8,6 - 3,67 - n.a. - 22,00 Antie, Abeyie 95 ULG-VFL Brackenheim 0 8,7 - 3,04 - n.a. - 23,00 Brendle, Alexandra 95 TV Flein 0 n.a. - 3,92 - - 28,00 25.09.2005 Auswertung: Kreismehrkampf C Kreis Heilbronn Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Kreuzer, Sarah 94 TSV Bitzfeld 1.480 hG 8,0 - 3,68 - 1,16 - 33,50 2. Hofacker, Lena 94 TSV Künzelsau 1.479 hG 8,5 - 3,87 - 1,32 - 26,00 3. Zimmermann, Laura 94 ULG-TSV Biberach 1.420 hG 8,1 - 3,53 - 1,20 - 28,00 4. Zott, Madlin 94 SV Neckarsulm 1.311 hG 8,4 - 3,38 - 1,12 - 27,50 5. Pfisterer, Kim-Philin 94 TSV Bitzfeld 1.300 hG 8,6 - 3,59 - 1,16 - 23,50 6. Haspel, Mona 94 TSV Bitzfeld 1.268 hG 8,4 - 3,33 - 1,16 - 22,00 7. Wieland, Selina 94 SV Neckarsulm 1.149 hG 8,3 - 3,58 - 0,92 - 23,00 8. Kronwald, Kathrin 94 TSV Bitzfeld 1.022 hS 8,4 - 3,56 - o.g.V. - 23,00 9. Krämer, Annalena 94 SV Neckarsulm 956 hS 8,9 - 3,13 - 0,96 - 15,00 Gebhard, Anke 94 TSV Bitzfeld 0 8,3 - 3,74 - n.a. - 38,00 25.09.2005 Auswertung: 5.Brettachtal Mehrkampf-Meeting Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Morbitzer, Teresa 94 WGL Schwäbisch Hall 1.749 hG 7,5 - 4,33 - 1,40 - 31,00 2. Kreuzer, Sarah 94 TSV Bitzfeld 1.480 hG 8,0 - 3,68 - 1,16 - 33,50 3. Hofacker, Lena 94 TSV Künzelsau 1.479 hG 8,5 - 3,87 - 1,32 - 26,00 4. Brenner, Carolin 94 WGL Schwäbisch Hall 1.446 hG 8,2 - 3,61 - 1,20 - 30,50 5. Brodbeck, Lea 94 WGL Schwäbisch Hall 1.428 hG 8,4 - 3,72 - 1,16 - 32,00 6. Zimmermann, Laura 94 ULG-TSV Biberach 1.420 hG 8,1 - 3,53 - 1,20 - 28,00 7. Zott, Madlin 94 SV Neckarsulm 1.311 hG 8,4 - 3,38 - 1,12 - 27,50 8. Pfisterer, Kim-Philin 94 TSV Bitzfeld 1.300 hG 8,6 - 3,59 - 1,16 - 23,50 9. Haspel, Mona 94 TSV Bitzfeld 1.268 hG 8,4 - 3,33 - 1,16 - 22,00 10. Wieland, Selina 94 SV Neckarsulm 1.149 hG 8,3 - 3,58 - 0,92 - 23,00 11. Kronwald, Kathrin 94 TSV Bitzfeld 1.022 hS 8,4 - 3,56 - o.g.V. - 23,00 12. Krämer, Annalena 94 SV Neckarsulm 956 hS 8,9 - 3,13 - 0,96 - 15,00 Gebhard, Anke 94 TSV Bitzfeld 0 8,3 - 3,74 - n.a. - 38,00 25.09.2005 Auswertung: 5.Brettachtal Mehrkampf-Meeting Schülerinnen C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. 1 WGL Schwäbisch Hall 7.695 h Morbitzer, Teresa 94 1.749 h Wayss, Lea 95 1.740 h Brenner, Carolin 94 1.446 h Brodbeck, Lea 94 1.428 h Aunitz, Jackie 95 1.332 h 2. 1 TSV Bitzfeld 6.428 h Kreuzer, Sarah 94 1.480 h Kammler, Tanja 95 1.358 h Pfisterer, Kim-Philin 94 1.300 h Haspel, Mona 94 1.268 h Kronwald, Kathrin 94 1.022 h 3. 1 SV Neckarsulm 6.108 h Glaeske, Lisa 95 1.340 h Zott, Madlin 94 1.311 h Schürmann, Natalie 95 1.234 h Wieland, Selina 94 1.149 h Harst, Miriam 95 1.074 h

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

25.09.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Haag, Jessica 97 TG Forchtenberg 911 hG 8,8 - 3,02 - 23,00 2. Bühler, Anna 97 TG Forchtenberg 883 hG 8,9 - 3,35 - 18,00 3. Max, Teresa 97 TG Forchtenberg 865 hG 8,8 - 2,78 - 22,00 4. Hack, Carolin 97 TSV Bitzfeld 827 hG 8,9 - 2,75 - 20,00 5. Woods, Dominique 97 TV Flein 805 hG 9,3 - 2,80 - 20,50 6. Brodbeck, Celine 97 WGL Schwäbisch Hall 779 hG 8,5 - 2,79 - 13,50 7. Lotz, Lorina 97 TSV Pfedelbach 636 hG 9,5 - 2,76 - 10,50 8. Müller, Franziska 97 TSG Bretzfeld-Rappach 620 hG 10,1 - 2,43 - 15,50 9. Menning, Ines 97 TSV Bitzfeld 619 hG 10,1 - 2,37 - 16,00 10. Brodbeck, Sophie 99 WGL Schwäbisch Hall 613 hG 9,1 - 2,33 - 11,00 11. Wengert, Nina 98 ULG-VFL Brackenheim 601 hG 9,7 - 2,35 - 13,00 12. Gleich, Jessica 99 ULG-VFL Brackenheim 599 hG 10,0 - 2,33 - 14,50 13. Morbitzer, Mona 98 WGL Schwäbisch Hall 581 hG 9,7 - 2,33 - 12,00 13. Herrmann, Lisa 98 TSV Pfedelbach 581 hG 10,3 - 2,55 - 12,50 15. Lindenmann, Chiara 99 TG Forchtenberg 566 hG 10,3 - 2,40 - 13,00 16. Gräßle, Mareike 97 TSV Bitzfeld 556 hG 10,1 - 2,53 - 10,50 17. Wilke, Julia 99 TSG Bretzfeld-Rappach 479 hS 10,4 - 2,22 - 10,00 18. Geiger, Jessica 99 TSG Bretzfeld-Rappach 470 hS 10,2 - 2,20 - 09,00 19. Schiele, Katharina 99 TG Böckingen 409 hS 11,2 - 2,33 - 08,00 20. Wilke, Lisa 99 TSG Bretzfeld-Rappach 376 hB 11,1 - 2,22 - 07,00 21. Geiger, Alisa 99 TSG Bretzfeld-Rappach 357 hB 11,0 - 2,07 - 07,00 22. Weber, Hanna 99 TSG Bretzfeld-Rappach 353 hB 11,5 - 1,87 - 10,00 23. Höpfer, Rebecca 99 TSG Bretzfeld-Rappach 113 h 13,6 - 1,51 - 06,00 24. Schneider, Annegret 99 TSG Heilbronn 95 h 14,6 - 1,67 - 04,00 25.09.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schele, Lara 96 TG Forchtenberg 991 hG 8,3 - 3,34 - 22,00 2. Landwehr, Vivienne 96 TG Forchtenberg 975 hG 8,4 - 3,20 - 23,00 3. Knoll, Fabienne 96 TG Forchtenberg 948 hG 8,8 - 3,34 - 22,50 4. Bergmann, Lisa 96 TG Forchtenberg 932 hG 8,6 - 3,46 - 18,50 5. Herrmann, Norina 96 TSV Pfedelbach 913 hG 8,9 - 3,19 - 22,00 6. Donaubauer, Jasmin 96 TSV Bitzfeld 909 hG 8,6 - 3,44 - 17,00 7. Frank, Nadine 96 ULG-VFL Brackenheim 906 hG 8,7 - 2,83 - 24,00 8. Maisenhelder, Leoni 96 TSG Bretzfeld-Rappach 896 hG 8,8 - 3,28 - 19,00 9. Strothmann, Franziska 96 TSV Pfedelbach 864 hG 8,9 - 3,16 - 18,50 10. Häfele, Marleen 96 TSG Bretzfeld-Rappach 828 hG 9,2 - 2,73 - 22,50 11. Lüdke, Sarah 96 WGL Schwäbisch Hall 786 hG 8,8 - 2,88 - 15,00 12. Krebs, Angela 96 TSV Pfedelbach 756 hG 9,4 - 2,52 - 20,50 12. Wein, Julia 96 ULG-VFL Brackenheim 756 hG 9,4 - 2,93 - 16,00 14. Rupp, Stefanie 96 WGL Schwäbisch Hall 728 hG 9,0 - 2,93 - 12,00 15. Schön, Annika 96 TSG Bretzfeld-Rappach 684 hG 10,0 - 2,61 - 17,50 16. Veigel, Saskia 96 TSG Bretzfeld-Rappach 546 hS 9,7 - 2,22 - 11,00 25.09.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 1 TG Forchtenberg 4.757 h Schele, Lara 96 991 h Landwehr, Vivienne 96 975 h Knoll, Fabienne 96 948 h Bergmann, Lisa 96 932 h Haag, Jessica 97 911 h 2. 1 TSV Pfedelbach 3.750 h Herrmann, Norina 96 913 h Strothmann, Franziska 96 864 h Krebs, Angela 96 756 h Lotz, Lorina 97 636 h Herrmann, Lisa 98 581 h 3. 1 TSG Bretzfeld-Rappach I 3.574 h Maisenhelder, Leoni 96 896 h Häfele, Marleen 96 828 h Schön, Annika 96 684 h Müller, Franziska 97 620 h Veigel, Saskia 96 546 h 4. 1 WGL Schwäbisch Hall 3.487 h Lüdke, Sarah 96 786 h Brodbeck, Celine 97 779 h Rupp, Stefanie 96 728 h Brodbeck, Sophie 99 613 h Morbitzer, Mona 98 581 h 5. 1 TSG Bretzfeld-Rappach II 2.035 h Wilke, Julia 99 479 h Geiger, Jessica 99 470 h Wilke, Lisa 99 376 h Geiger, Alisa 99 357 h Weber, Hanna 99 353 h

Anfang


Männl. Jugend B 3-Kampf

25.09.2005 Männl. Jugend B 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (5 Kg) 1. Rühl, Alexander 89 ULG-TSV Biberach 759 hB 14,3 - 3,96 - 7,21

Anfang


Weibl. Jugend B 3-Kampf

25.09.2005 Weibl. Jugend B 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (4 Kg) 1. Höllmann, Anna-Lena 88 TSV Bitzfeld 1.173 hG 15,2 - 4,00 - 9,05

Anfang


Vierkampf Männliche Jugend A

25.09.2005 Vierkampf Männliche Jugend A -- 100 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss 1. Förnzler, Lukas 86 TSV Bitzfeld 2.428 h 11,3 - 1,88 - 6,40 - 10,69 2. Häsele, Tobias 87 TSV Bitzfeld 2.186 h 12,4 - 1,84 - 5,23 - 10,62

Anfang


Vierkampf Männliche Jugend B

25.09.2005 Vierkampf Männliche Jugend B -- 100 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss 1. Reinmann, Dennis 89 TG Böckingen 1.841 h 13,2 - 1,48 - 4,66 - 9,66 2. Häffner, Markus 89 TSV Künzelsau 1.730 h 13,5 - 1,44 - 4,72 - 8,06

Anfang


Vierkampf Weibliche Jugend A

25.09.2005 Vierkampf Weibliche Jugend A -- 100 m, Hochsprung, Kugelstoss, Weitsprung 1. Zimmermann, Rebecca 86 ULG-TSV Biberach 2.203 h 12,8 - 1,64 - 10,32 - 5,22

Anfang


Vierkampf Weibliche Jugend B

25.09.2005 Vierkampf Weibliche Jugend B -- 100 m, Kugelstoss, Hochsprung, Weitsprung 1. Greiner, Vanessa 89 ULG-TSV Biberach 1.899 h 13,0 - 9,00 - 1,44 - 4,19 2. Brennenstuhl, Isabella 89 ULG-TSV Biberach 1.715 h 13,8 - 5,71 - 1,40 - 4,71 3. Forstner, Katrin 88 ULG-TSV Biberach 1.696 h 14,1 - 6,28 - 1,44 - 4,27

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.01-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/