Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Andere Ergebnisse aus Kreis und Bezirk finden Sie unter diesem Link


39.Fleiner Cross-Serie 2005
TV-Flein Leichtathletikabteilung

1. Durchgang am 16.01.2005


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Schülerinnen D W07-W09 Schüler D M07-M09 Schülerinnen C W10-W11 Schüler C M10-M11 Schülerinnen B W12-W13 Schüler B M12-M13 Schülerinnen A W 14-W15 Schüler A M 14-M15 Weibliche Jugend B 1075 m Männliche Jugend B 1075 m Weibliche Jugend A 1075 m Männliche Jugend A 1075 m Frauen 1075 m Sprint Männer Sprint 1075 m Schüler 2150 m Senioren 2150 m Männliche Jugend B 3225 m Männliche Jugend A 3225 m Männer Mittelstreckler 3325 m Frauen 6450 m Männer Langstreckler 6450 m Männliche Jugend B 6450 m Senioren M 40 - M 65 6450 m Schülerinnen A 6450 m W14+W15 Schüler A 6450 m M14+M15

Schülerinnen D W07-W09

Schülerinnen D W07-W09 Schülerinnen W07 1. 328 Hofmann, Anne 99 TV Bad Mergentheim 2:16,3 2. 258 Kraus, Severina 98 PSG Lauffen 2:20,7 3. 340 Bauer, Julie 98 SB Asperg 2:23,4 4. 87 Blind, Katharina 99 ULG/TV Flein 2:32,8 5. 89 Fuchs, Rasa 98 ULG/TV Flein 2:33,5 6. 110 Heß, Ursula 99 LG Hohenlohe 2:51,9 7. 341 Schnabel, Katja 98 SB Asperg 2:53,0 8. 376 Bach, Denise 98 ULG/TV Flein 3:14,7 9. 229 Hagenbuch, Fabien 98 Tri Team Heuchelberg 3:28,0 Schülerinnen D W07-W09 Schülerinnen W08 1. 146 Braun, Katrin 97 ULG/TSV Künzelsau 2:11,3 2. 367 Singer, Britta 97 WGL Schwäb.Hall 2:14,0 3. 319 Steinmetz, Rona 97 ULG/TV Flein 2:15,1 4. 91 Schwarz, Anika 97 ULG/TV Flein 2:22,3 5. 228 Hagenbuch, Luisa 97 Tri Team Heuchelberg 2:23,0 6. 253 Schiffgen, Nicole 97 PSG Lauffen 2:24,6 7. 204 Schäfer, Johanna 97 SC Ilsfeld 2:31,6 8. 90 Torscht, Millie 97 ULG/TV Flein 2:35,6 Schülerinnen D W07-W09 Schülerinnen W09 1. 55 Föll, Carolin 96 ULG/TSV Untergruppenbach 1:55,7 2. 92 Schulze, Jule 96 ULG/TV Flein 1:59,4 3. 127 Wiedemann, Vanessa 96 SKV Eglosheim 2:03,3 4. 60 Weller, Jacqueline 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:03,8 5. 24 Harst, Jana-Sophie 96 SV Neckarsulm 2:04,3 6. 281 Wurst, Kathrin 96 LG Weissacher Tal 2:05,4 7. 280 Signore, Julia 96 LG Weissacher Tal 2:10,7 8. 61 Matthes, Anna 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:14,0 9. 25 Meier, Lisa 96 SV Neckarsulm 2:14,7 10. 282 Käfer, Annalena 96 LG Weissacher Tal 2:19,8 11. 112 Kolembar, Anika 96 LG Hohenlohe 2:24,5 12. 359 Besserer-Joppien, Lea 96 SV Neckarsulm 2:26,3 13. 203 Buchwald, Amelie 96 SC Ilsfeld 2:32,3 14. 375 Keller, Aileen 96 SKV Eglosheim 2:35,7 15. 360 Dotterer, Sina 96 Tri Team Heuchelberg 2:36,7 16. 137 Kaiser, Sabrina 96 TSV Höpfingen 2:38,4 17. 374 Landenberger, Amelie 96 SKV Eglosheim 2:39,1 18. 379 Herrenbauer, Anne 96 Tri Team Heuchelberg 2:39,7 Schülerinnen D 1. Unterländer LG I 7 Pkt. 55 Föll, Carolin 96 1 Pkt. 92 Schulze, Jule 96 2 Pkt. 60 Weller, Jacqueline 96 4 Pkt. 2. LG Weissacher Tal 27 Pkt. 281 Wurst, Kathrin 96 6 Pkt. 280 Signore, Julia 96 7 Pkt. 282 Käfer, Annalena 96 14 Pkt. 3. Unterländer LG II 29 Pkt. 146 Braun, Katrin 97 8 Pkt. 61 Matthes, Anna 96 9 Pkt. 319 Steinmetz, Rona 97 12 Pkt. 4. SV Neckarsulm 37 Pkt. 24 Harst, Jana-Sophie 96 5 Pkt. 25 Meier, Lisa 96 11 Pkt. 359 Besserer-Joppien, Lea 96 21 Pkt. 5. SKV Eglosheim 60 Pkt. 127 Wiedemann, Vanessa 96 3 Pkt. 375 Keller, Aileen 96 27 Pkt. 374 Landenberger, Amelie 96 30 Pkt. 6. Unterländer LG III 65 Pkt. 91 Schwarz, Anika 97 16 Pkt. 89 Fuchs, Rasa 98 24 Pkt. 87 Blind, Katharina 99 25 Pkt. 7. Tri Team Heuchelberg 76 Pkt. 228 Hagenbuch, Luisa 97 17 Pkt. 360 Dotterer, Sina 96 28 Pkt. 379 Herrenbauer, Anne 96 31 Pkt.

Anfang



Schüler D M07-M09

Schüler D M07-M09 Schüler M07 1. 342 Hollenbach, Luca 98 WGL Schwäb.Hall 2:13,8 2. 69 Papke, Ramon 98 ULG/TV Flein 2:16,1 3. 45 Wörner, Finn 98 ULG/TSV Untergruppenbach 2:24,6 4. 248 Thiess, Svens 98 PSG Lauffen 2:30,0 5. 68 Gaub, Julius 99 ULG/TV Flein 2:33,3 6. 249 Lorch, Lukas 98 PSG Lauffen 2:34,4 7. 70 Buck, Nico 98 ULG/TV Flein 2:38,0 8. 71 Wielsch, Mika 98 ULG/TV Flein 2:40,2 9. 67 Silcher, Christian 99 ULG/TV Flein 2:45,5 Schüler D M07-M09 Schüler M08 1. 158 Hoffmann, Manuel 97 ULG/VFL Brackenheim 1:54,8 2. 72 Heilig, Maximilian 97 ULG/TV Flein 2:02,9 3. 358 Weselin, Nico 97 TSG 1845 Heilbronn 2:03,8 4. 156 Reese, Julian 97 ULG/VFL Brackenheim 2:05,7 5. 147 Hofacker, Lukas 97 ULG/TSV Künzelsau 2:08,3 6. 73 Blind, Tobias 97 ULG/TV Flein 2:11,1 7. 74 Holzapfel, Tim 97 ULG/TV Flein 2:14,8 8. 183 Sengersdorf, Jan 97 TSV Assamstadt 2:15,2 9. 218 Buggle, Silan 97 Tri-Team Heuchelberg 2:17,9 10. 157 Gleich, Tobias 97 ULG/VFL Brackenheim 2:19,2 11. 206 Brod, Benedikt 97 SC Ilsfeld 2:22,6 12. 205 Bruckinger, Arndt 97 SC Ilsfeld 2:25,4 13. 32 Haag, Manuel 97 SV Neckarsulm 2:28,9 Schüler D M07-M09 Schüler M09 1. 266 Lamatsch, Jannis 96 LG Neckar-Enz 1:49,0 2. 114 Kraft, Jens 96 LG Hohenlohe 1:50,4 3. 132 Neumann, Marco 96 SKV Eglosheim 1:50,9 4. 78 Silcher, Henry 96 ULG/TV Flein 1:52,2 5. 256 Kraus, Simon 96 PSG Lauffen 1:54,0 6. 149 Von Hebel, Jonathan 96 ULG/TSV Künzelsau 1:54,5 7. 75 Schulze, Michel 96 ULG/TV Flein 1:58,1 8. 338 Schnabel, Thommy 96 SB Asperg 1:58,8 9. 53 Weller, Pascal 96 ULG/TSV Untergruppenbach 1:59,6 10. 17 Koch, Timo 96 SV Neckarsulm 2:00,9 11. 173 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 2:01,6 12. 113 Schurk, Patrick 96 LG Hohenlohe 2:02,5 13. 324 Seitz, Dennis 96 TV Bad Mergentheim 2:04,3 14. 363 Scheurer, Manuel 96 LG Hohenlohe 2:04,7 15. 184 Frank, Aaron 96 TSV Assamstadt 2:05,7 16. 31 Koch, Robin 96 SV Neckarsulm 2:05,9 17. 323 Brand, Thomas 96 TV Bad Mergentheim 2:06,4 18. 46 Weber, Nils 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:06,9 19. 79 Papke, Gary 96 ULG/TV Flein 2:08,1 20. 76 Freihoff, Paul 96 ULG/TV Flein 2:08,5 21. 251 Hoch, Simon 96 PSG Lauffen 2:10,6 22. 372 Nicolai, Alexander 96 SKV Eglosheim 2:12,6 23. 148 Bongert, Patrick 96 ULG/TSV Künzelsau 2:13,4 24. 16 Baumann, Pascal 96 SV Neckarsulm 2:16,4 25. 77 Wenninger, Patrick 96 ULG/TV Flein 2:18,7 26. 250 Malte, Arnold 96 PSG Lauffen 2:24,6 Schüler D 1. Unterländer LG I 17 Pkt. 78 Silcher, Henry 96 4 Pkt. 149 Von Hebel, Jonathan 96 6 Pkt. 158 Hoffmann, Manuel 97 7 Pkt. 2. Unterländer LG II 30 Pkt. 75 Schulze, Michel 96 8 Pkt. 53 Weller, Pascal 96 10 Pkt. 173 Katz, Fabian 96 12 Pkt. 3. LG Hohenlohe 32 Pkt. 114 Kraft, Jens 96 2 Pkt. 113 Schurk, Patrick 96 13 Pkt. 363 Scheurer, Manuel 96 17 Pkt. 4. Unterländer LG III 54 Pkt. 72 Heilig, Maximilian 97 14 Pkt. 156 Reese, Julian 97 18 Pkt. 46 Weber, Nils 96 22 Pkt. 5. SV Neckarsulm 65 Pkt. 17 Koch, Timo 96 11 Pkt. 31 Koch, Robin 96 20 Pkt. 16 Baumann, Pascal 96 34 Pkt. 6. Unterländer LG IV 72 Pkt. 79 Papke, Gary 96 23 Pkt. 147 Hofacker, Lukas 97 24 Pkt. 76 Freihoff, Paul 96 25 Pkt. 7. Unterländer LG V 87 Pkt. 73 Blind, Tobias 97 27 Pkt. 148 Bongert, Patrick 96 29 Pkt. 74 Holzapfel, Tim 97 31 Pkt. 8. PSG Lauffen 87 Pkt. 256 Kraus, Simon 96 5 Pkt. 250 Malte, Arnold 96 39 Pkt. 248 Thiess, Svens 98 43 Pkt.

Anfang



Schülerinnen C W10-W11

Schülerinnen C W10-W11 Weiblich 1. 174 Koch, Julia 94 ULG/SV Leingarten 2:52,6 2. 330 Wieczynski, Lea 94 LG Neckar-Enz 2:54,2 3. 260 Odenwälder, Miriam 95 ULG/Friedrichshaller SV 2:56,4 4. 284 Signora, Laura 94 LG Weissacher Tal 2:58,3 5. 27 Zott, Madlin 94 SV Neckarsulm 2:58,8 6. 259 Kühn, Julia 94 ULG/Friedrichshaller SV 2:59,3 7. 347 Wayys, Lea 95 WGL Schwäb.Hall 3:03,2 8. 207 Häüßer, Johanna 95 SC Ilsfeld 3:04,9 9. 369 Krämer, Anny 95 LG Staufen 3:06,5 10. 97 Papke, Cinta 94 ULG/TV Flein 3:07,0 11. 348 Singer, Laura 94 WGL Schwäb.Hall 3:09,5 12. 261 Schäfers, Elisa 95 TGV Beilstein 3:09,9 13. 350 Kasenke, Larissa 94 SGV Murr 3:10,8 14. 283 Wörner, Jana 95 LG Weissacher Tal 3:10,9 15. 373 Gruhn, Vanessa 94 SKV Eglosheim 3:11,4 16. 141 Farrenkopf, Lena 94 TSV Höpfingen 3:15,0 17. 93 Spohrer, Sarah 95 ULG/TV Flein 3:15,4 18. 131 Kiss, Lili 94 SKV Eglosheim 3:15,5 19. 96 Dünger, Anna 95 ULG/TV Flein 3:16,7 20. 26 Glaeske, Lisa 95 SV Neckarsulm 3:17,6 21. 139 Kopanitsak, Sandrina 95 TSV Höpfingen 3:18,3 22. 209 Wenner, Julia 94 SC Ilsfeld 3:19,7 23. 95 Remmele, Selina 95 ULG/TV Flein 3:20,6 24. 116 Forler, Lea 95 LG Hohenlohe 3:20,9 25. 346 Traub, Tamara 95 WGL Schwäb.Hall 3:22,4 26. 159 Hoffmann, Laura 95 ULG/VFL Brackenheim 3:24,0 27. 94 Schwager, Ricarda 95 ULG/TV Flein 3:24,9 28. 138 Stancl, Aline 95 TSV Höpfingen 3:27,8 29. 339 Gottschling, Sahra 95 SB Asperg 3:31,0 30. 128 Duschek, Nina 95 SKV Eglosheim 3:32,0 31. 255 Sommer, Kim 95 PSG Lauffen 3:33,4 32. 130 Neumann, Vivien 94 SKV Eglosheim 3:35,0 33. 352 Ludwig, Anna 95 SGV Murr 3:39,0 34. 115 Ledwig, Melanie 95 LG Hohenlohe 3:41,8 35. 208 Klemm, Patrizia 95 SC Ilsfeld 3:43,6 36. 286 Seibold, Laura 95 LG Weissacher Tal 3:45,4 37. 351 Punter, Christian 94 SGV Murr 3:47,8 38. 285 Neugebauer, Jasmin 94 LG Weissacher Tal 4:04,3 Schülerinnen C W10-W11 1. Unterländer LG I 11 Pkt. 174 Koch, Julia 94 1 Pkt. 260 Odenwälder, Miriam 95 3 Pkt. 259 Kühn, Julia 94 7 Pkt. 2. WGL Schwäb.Hall 43 Pkt. 347 Wayys, Lea 95 7 Pkt. 348 Singer, Laura 94 11 Pkt. 346 Traub, Tamara 95 25 Pkt. 3. Unterländer LG II 46 Pkt. 97 Papke, Cinta 94 10 Pkt. 93 Spohrer, Sarah 95 17 Pkt. 96 Dünger, Anna 95 19 Pkt. 3. LG Weissacher Tal 54 Pkt. 284 Signora, Laura 94 4 Pkt. 283 Wörner, Jana 95 14 Pkt. 286 Seibold, Laura 95 36 Pkt. 4. SKV Eglosheim 63 Pkt. 373 Gruhn, Vanessa 94 15 Pkt. 131 Kiss, Lili 94 18 Pkt. 128 Duschek, Nina 95 30 Pkt. 5. TSV Höpfingen 65 Pkt. 141 Farrenkopf, Lena 94 16 Pkt. 139 Kopanitsak, Sandrina 95 21 Pkt. 138 Stancl, Aline 95 28 Pkt. 6. SC Ilsfeld 65 Pkt. 207 Häüßer, Johanna 95 8 Pkt. 209 Wenner, Julia 94 22 Pkt. 208 Klemm, Patrizia 95 35 Pkt. 7. Unterländer LG III 76 Pkt. 95 Remmele, Selina 95 23 Pkt. 159 Hoffmann, Laura 95 26 Pkt. 94 Schwager, Ricarda 95 27 Pkt. 8. SGV Murr 83 Pkt. 350 Kasenke, Larissa 94 13 Pkt. 352 Ludwig, Anna 95 33 Pkt. 351 Punter, Christian 94 37 Pkt.

Anfang



Schüler C M10-M11

Schüler C M10-M11 Schüler M10 1. 19 Keck, Jonas 95 SV Neckarsulm 2:49,1 2. 82 Cordes, Eric 95 ULG/TV Flein 2:50,7 3. 232 Schuhmacher, Sebastian 95 LG Kernen 2:58,9 4. 18 Fleischmann, Henrik 95 SV Neckarsulm 3:00,3 5. 185 Sengersdorf, Nils 95 TSV Assamstadt 3:03,4 6. 81 Blind, Benjamin 95 ULG/TV Flein 3:04,6 7. 327 Hofmann, Jonas 95 TV Bad Mergentheim 3:06,2 8. 162 Moser, Matthias 95 ULG/VFL Brackenheim 3:07,9 9. 117 Heß, Jonas 95 LG Hohenlohe 3:08,4 10. 287 Knödler, Robin 95 LG Weissacher Tal 3:09,1 11. 171 Bartenbach, Moritz 95 ULG/SV Leingarten 3:09,6 12. 335 Bauer, Jochen 95 SB Asperg 3:11,6 13. 336 Flaig, Benjamin 95 SB Asperg 3:12,8 14. 262 Plath, Julian 95 TGV Beilstein 3:14,1 15. 263 Hartmann, Paul 95 TGV Beilstein 3:14,7 16. 80 Buck, Marco 95 ULG/TV Flein 3:15,8 17. 118 Landwehr, Jonas 95 LG Hohenlohe 3:16,7 18. 83 Gaub, Marius 95 ULG/TV Flein 3:19,0 19. 289 Rosenland, Mark 95 LG Weissacher Tal 3:20,1 20. 356 Ulmer, Felix 95 SGV Murr 3:20,7 21. 337 Bhamadi, Adnan 95 SB Asperg 3:21,3 22. 288 Schubert, Philipp 95 LG Weissacher Tal 3:21,6 23. 371 Warth, Manuel 95 SKV Eglosheim 3:22,1 24. 325 Sturm, Matthias 95 TV Bad Mergentheim 3:22,9 25. 321 Reisenwedel, Josef 95 TV Bad Mergentheim 3:23,8 26. 172 Beutelspacher, Yves 95 ULG/SV Leingarten 3:25,7 27. 354 Deuscher, Nico 95 SGV Murr 3:30,6 28. 291 Nutz, Joshua 95 LG Weissacher Tal 3:40,4 29. 366 Plappert, Malte 95 Tri Team Heuchelberg 3:44,1 30. 361 Zeller, Fabian 95 LG Hohenlohe 3:45,8 31. 362 Fischer, Georg 95 LG Hohenlohe 3:49,6 Schüler C M10-M11 Schüler M11 1. 161 Gerhäuser, Dominik 94 ULG/VFL Brackenheim 2:43,5 2. 43 Böttinger, Jens 94 Spvgg Renningen 2:44,4 3. 343 Fahrer, Florian 94 WGL Schwäb.Hall 2:50,0 4. 344 Lange, Ingo 94 WGL Schwäb.Hall 2:50,5 5. 133 Wiedemann, Dennis 94 SKV Eglosheim 2:50,9 6. 143 König, Jonas 94 TSV Höpfingen 2:52,3 7. 134 Jetter, Florian 94 SKV Eglosheim 2:55,1 8. 279 Wiwie, Maurice 94 ULG/Spvgg Möckmühl 2:57,2 9. 355 Diede, Jeffrey 94 SGV Murr 2:59,2 10. 150 Heisig, Philipp 94 ULG/TSV Künzelsau 3:00,3 11. 186 Haun, Jonas 94 TSV Assamstadt 3:04,0 12. 135 Schneider, Kevin 94 SKV Eglosheim 3:06,5 13. 353 Kaiser, Simon 94 SGV Murr 3:08,9 14. 160 Heege, Jan 94 ULG/VFL Brackenheim 3:10,3 15. 322 Brand, Michael 94 TV Bad Mergentheim 3:11,2 16. 85 Silcher, Oscar 94 ULG/TV Flein 3:14,7 17. 188 Rupp, Gabriel 94 TSV Assamstadt 3:20,8 18. 187 Meder, Pierre 94 TSV Assamstadt 3:23,4 19. 84 Wenninger, Philipp 94 ULG/TV Flein 3:43,7 20. 47 Weller, Peter 94 ULG/TSV Untergruppenbach 3:52,0 21. 290 Dassdorf, Patrick 94 LG Weissacher Tal 4:01,8 22. 264 Baß, Patrick 94 TGV Beilstein 4:17,5 Schüler C M10-M11 1. Unterländer LG I 17 Pkt. 161 Gerhäuser, Dominik 94 1 Pkt. 82 Cordes, Eric 95 6 Pkt. 279 Wiwie, Maurice 94 10 Pkt. 2. SKV Eglosheim 35 Pkt. 133 Wiedemann, Dennis 94 7 Pkt. 134 Jetter, Florian 94 9 Pkt. 135 Schneider, Kevin 94 19 Pkt. 3. Unterländer LG II 50 Pkt. 150 Heisig, Philipp 94 13 Pkt. 81 Blind, Benjamin 95 17 Pkt. 162 Moser, Matthias 95 20 Pkt. 4. TSV Assamstadt 68 Pkt. 185 Sengersdorf, Nils 95 15 Pkt. 186 Haun, Jonas 94 16 Pkt. 188 Rupp, Gabriel 94 37 Pkt. 5. SGV Murr 70 Pkt. 355 Diede, Jeffrey 94 12 Pkt. 353 Kaiser, Simon 94 22 Pkt. 356 Ulmer, Felix 95 36 Pkt. 6. Unterländer LG II 79 Pkt. 171 Bartenbach, Moritz 95 24 Pkt. 160 Heege, Jan 94 25 Pkt. 85 Silcher, Oscar 94 30 Pkt. 7. TV Bad Mergentheim 85 Pkt. 327 Hofmann, Jonas 95 18 Pkt. 322 Brand, Michael 94 26 Pkt. 325 Sturm, Matthias 95 41 Pkt. 8. SB Asperg 93 Pkt. 335 Bauer, Jochen 95 27 Pkt. 336 Flaig, Benjamin 95 28 Pkt. 337 Bhamadi, Adnan 95 38 Pkt. 9. LG Weissacher Tal 97 Pkt. 287 Knödler, Robin 95 23 Pkt. 289 Rosenland, Mark 95 35 Pkt. 288 Schubert, Philipp 95 39 Pkt. 10. LG Hohenlohe 103 Pkt. 117 Heß, Jonas 95 21 Pkt. 118 Landwehr, Jonas 95 33 Pkt. 361 Zeller, Fabian 95 49 Pkt. 10. Unterländer LG III 110 Pkt. 80 Buck, Marco 95 32 Pkt. 83 Gaub, Marius 95 34 Pkt. 172 Beutelspacher, Yves 95 44 Pkt. 11. TGV Beilstein 113 Pkt. 262 Plath, Julian 95 29 Pkt. 263 Hartmann, Paul 95 31 Pkt. 264 Baß, Patrick 94 53 Pkt.

Anfang



Schülerinnen B W12-W13

Schülerinnen B W12-W13 Schülerinnen W12 1. 385 Ulmer, Katja 93 WGL Schwäb.Hall 2:42,9 2. 349 Mozaffarie, Miriam 93 WGL Schwäb.Hall 2:49,4 3. 384 Winkelmann, Denise 93 WGL Schwäb.Hall 2:51,7 4. 380 Schwerdt, Christina 93 WGL Schwäb.Hall 3:01,4 5. 357 Runkel, Alina 93 SGV Murr 3:01,8 6. 58 Weber, Nele 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:03,1 7. 59 Wieland, Kim 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:05,8 8. 163 Gerhäusser, Elena 93 ULG/VFL Brackenheim 3:09,5 9. 140 Keller, Hannah 93 WGL Schwäb.Hall 3:13,2 10. 66 Bossler, Shanice 93 ULG/TV Flein 3:21,6 11. 121 Staudt, Eileen 93 LG Hohenlohe 3:23,8 12. 294 Rosenland, Britta 93 LG Weissacher Tal 3:26,3 13. 120 Schneider, Desiree 93 LG Hohenlohe 3:31,7 14. 57 Hirsch, Julia 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:38,6 Schülerinnen B W12-W13 Schülerinnen W13 1. 153 Heisig, Sarah 92 ULG/TSV Künzelsau 2:37,3 2. 30 Wohlfahrt, Ina 92 SV Neckarsulm 2:39,2 3. 382 Bandtel, Kira 92 WGL Schwäb.Hall 2:40,1 4. 29 Wagner, Marnie 92 SV Neckarsulm 2:40,8 5. 1 Häring, Kathrin 92 LG Staufen 2:41,4 6. 293 Pfitzenmaier, Pia 92 LG Weissacher Tal 2:52,2 7. 252 Anastasia, Dietrich 92 LG Hohenlohe 2:57,9 8. 320 Steinmetz, Larissa 92 ULG/TV Flein 2:59,9 9. 227 Sandler, Lea 92 Tri-Team Heuchelberg 3:03,0 10. 28 Kellner, Miriam 92 SV Neckarsulm 3:08,3 11. 292 Signora, Nadja 92 LG Weissacher Tal 3:17,6 Schülerinnen B W12-W13 1. WGL Schwäb.Hall I 16 Pkt. 382 Bandtel, Kira 92 3 Pkt. 385 Ulmer, Katja 93 6 Pkt. 349 Mozaffarie, Miriam 93 7 Pkt. 2. SV Neckarsulm 23 Pkt. 30 Wohlfahrt, Ina 92 2 Pkt. 29 Wagner, Marnie 92 4 Pkt. 28 Kellner, Miriam 92 17 Pkt. 3. Unterländer LG I 27 Pkt. 153 Heisig, Sarah 92 1 Pkt. 320 Steinmetz, Larissa 92 11 Pkt. 58 Weber, Nele 93 15 Pkt. 4. WGL Schwäb.Hall II 39 Pkt. 384 Winkelmann, Denise 93 8 Pkt. 380 Schwerdt, Christina 93 12 Pkt. 140 Keller, Hannah 93 19 Pkt. 5. LG Weissacher Tal 52 Pkt. 293 Pfitzenmaier, Pia 92 9 Pkt. 292 Signora, Nadja 92 20 Pkt. 294 Rosenland, Britta 93 23 Pkt. 6. Unterländer LG I 55 Pkt. 59 Wieland, Kim 93 16 Pkt. 163 Gerhäusser, Elena 93 18 Pkt. 58 Weber, Nele 93 15 Pkt. 7. LG Hohenlohe 56 Pkt. 252 Anastasia, Dietrich 92 10 Pkt. 121 Staudt, Eileen 93 22 Pkt. 120 Schneider, Desiree 93 24 Pkt.

Anfang



Schüler B M12-M13

Schüler B M12-M13 Schüler M12 1. 326 Hofmann, Lukas 93 TV Bad Mergentheim 3:28,0 2. 267 Lamatsch, Julian 93 LG Neckar-Enz 3:31,2 3. 345 Herr, Dominik 93 WGL Schwäb.Hall 3:39,8 4. 377 Schulze, Tom 93 ULG/TV Flein 3:40,2 5. 20 Haag, Marius 93 SV Neckarsulm 3:45,3 6. 48 Föll, Robin 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:47,2 7. 65 Schulze, Max 93 ULG/TV Flein 3:54,7 8. 243 Nising, Eric 93 ULG/SV Leingarten 3:59,0 9. 296 Käfer, Philipp 93 LG Weissacher Tal 4:00,8 10. 333 Westhauser, Philipp 93 SB Asperg 4:02,7 11. 332 Flaig, David 93 SB Asperg 4:04,0 12. 329 Müller, Peter 93 TV Bad Mergentheim 4:12,5 13. 295 Bosch, Robin 93 LG Weissacher Tal 4:16,2 14. 165 Neuhäuser, Matthias 93 ULG/VFL Brackenheim 4:16,8 15. 233 Schuhmacher, Patrick 93 LG Kernen 4:21,7 16. 1364 Heß, Tobias 93 LG Hohenlohe 4:23,4 Schüler B M12-M13 Schüler M13 1. 41 Diebold, Martin 92 TV Vaihingen/Enz 3:27,0 2. 21 Schüßler, Thomas 92 SV Neckarsulm 3:30,5 3. 2 Krämer, Max 92 LG Staufen 3:31,1 4. 211 Fries, Tobias 92 LAZ Salamander 3:40,1 5. 387 Vogel, Johannes 92 SV Neckarsulm 3:42,5 6. 199 Trakis, Tino 92 WGL Schwäb.Hall 3:43,6 7. 198 Schreier, Fabian 92 WGL Schwäb.Hall 3:44,6 8. 50 Kern, Yannik 92 ULG/TSV Untergruppenbach 3:50,5 9. 52 Fortwingel, Philipp 92 ULG/TSV Untergruppenbach 3:52,1 10. 151 Hofacker, David 92 ULG/TSV Künzelsau 3:55,1 11. 62 Holstein, Jan 92 ULG/SV Heinriet 3:56,6 12. 63 Schwager, Max 92 ULG/TV Flein 3:57,4 13. 51 Fortwingel, Ruben 92 ULG/TSV Untergruppenbach 4:06,5 14. 381 Lägler, Friedrich 92 ULG/TV Flein 4:10,8 15. 164 Piehler, Maximilian 92 ULG/VFL Brackenheim 4:16,7 16. 64 Bossler, Marvin 92 ULG/TV Flein 4:28,8 17. 370 Kramer, Jan 92 SV Spiegelberg 4:31,0 18. 155 Fiebig, Frederik 92 SF Neckarsulm/Triathlon 4:44,6 19. 144 Stancl, Kevin 92 TSV Höpfingen 5:24,6 Schüler B M12-M13 1. SV Neckarsulm 24 Pkt. 21 Schüßler, Thomas 92 3 Pkt. 387 Vogel, Johannes 92 9 Pkt. 20 Haag, Marius 93 12 Pkt. 2. WGL Schwäb.Hall 27 Pkt. 345 Herr, Dominik 93 6 Pkt. 199 Trakis, Tino 92 10 Pkt. 198 Schreier, Fabian 92 11 Pkt. 3. ULG/TSV Untergruppenbach 42 Pkt. 48 Föll, Robin 93 13 Pkt. 50 Kern, Yannik 92 14 Pkt. 52 Fortwingel, Philipp 92 15 Pkt. 4. ULG/TV Flein 43 Pkt. 377 Schulze, Tom 93 8 Pkt. 65 Schulze, Max 93 16 Pkt. 63 Schwager, Max 92 19 Pkt.

Anfang



Schülerinnen A W 14-W15

Schülerinnen A W 14-W15 Schülerinnen W14 1. 201 Beerlage, Astrid 91 WGL Schwäb.Hall 3:35,0 2. 180 Hinkelmann, Nadja 91 LSG Aalen 3:39,0 3. 175 Durst, Jennifer 91 ULG/SV Leingarten 3:44,2 4. 4 Schwarz, Marie Sophie 91 LG Staufen 3:45,4 5. 3 van Schoor, Swantje 91 LG Staufen 3:48,1 6. 202 Bär, Carolin 91 WGL Schwäb.Hall 3:52,0 7. 275 Lang, Lena 91 ULG/TSV Biberach 3:58,7 8. 301 Wegner, Vanessa 91 LG Weissacher Tal 4:12,5 9. 386 Moldt, Elena 91 LG Freiberg 4:13,8 10. 302 Seitter, Linda 91 LG Weissacher Tal 4:29,2 11. 142 Koller, Saskia 91 TSV Höpfingen 4:45,7 Schülerinnen A W 14-W15 Schülerinnen W15 1. 278 Müller, Lisa 90 ULG/Spvgg Möckmühl 3:37,4 2. 200 Brunsch, Marina 90 WGL Schwäb.Hall 3:42,4 3. 274 Zanon, Judith 90 ULG/TSV Biberach 3:54,1 4. 300 Erb, Jennifer 90 LG Weissacher Tal 4:04,2 Schülerinnen A W 14-W15 1. WGL Schwäb.Hall 13 Pkt. 201 Beerlage, Astrid 91 1 Pkt. 200 Brunsch, Marina 90 4 Pkt. 202 Bär, Carolin 91 8 Pkt. 2. Unterländer LG 16 Pkt. 278 Müller, Lisa 90 2 Pkt. 175 Durst, Jennifer 91 5 Pkt. 274 Zanon, Judith 90 9 Pkt. 3. LG Weissacher Tal 37 Pkt. 300 Erb, Jennifer 90 11 Pkt. 301 Wegner, Vanessa 91 12 Pkt. 302 Seitter, Linda 91 14 Pkt.

Anfang



Schüler A M 14-M15

Schüler A M 14-M15 Schüler M14 1. 179 Ulmer, Marius 91 LSG Aalen 3:23,1 2. 268 Schütz, Sebastian 91 LG Neckar-Enz 3:24,4 3. 394 Stithem, Sebastian 91 LG Neckar-Enz 3:28,0 4. 11 Heckenlaible, Daniel 91 LG Urbach-Plüderhausen 3:32,9 5. 178 Prosi, Tobias 91 LSG Aalen 3:34,0 6. 197 Küstner, Sebastian 91 WGL Schwäb.Hall 3:35,9 7. 277 Zoller, Nico 91 LG Neckar-Enz 3:42,7 8. 12 Nachtrodt, Tobias 91 ULG/TSV Weinsberg 3:47,2 9. 299 Jonocha, Stefan 91 LG Weissacher Tal 3:48,9 Schüler A M 14-M15 Schüler M15 1. 22 Schüssler, Michael 90 SV Neckarsulm 3:00,8 2. 23 Sommerfeld, Marc 90 SV Neckarsulm 3:09,7 3. 152 Welk, Florian 90 ULG/TSV Künzelsau 3:12,5 4. 14 Ritter, Steffen 90 ULG/TSV Weinsberg 3:16,9 5. 196 Küstner, Johannes 90 WGL Schwäb.Hall 3:17,5 6. 298 Simon, Sebastian 90 LG Weissacher Tal 3:23,8 7. 388 Heilig, Philipp 90 ULG/TV Flein 3:28,5 8. 297 Bohn, Manuel 90 LG Weissacher Tal 4:01,2 Schüler A M 14-M15 1. Unterländer LG 17 Pkt. 152 Welk, Florian 90 3 Pkt. 14 Ritter, Steffen 90 4 Pkt. 388 Heilig, Philipp 90 10 Pkt. 2. LG Neckar-Enz 31 Pkt. 268 Schütz, Sebastian 91 8 Pkt. 394 Stithem, Sebastian 91 9 Pkt. 277 Zoller, Nico 91 14 Pkt. 3. LG Weissacher Tal 40 Pkt. 298 Simon, Sebastian 90 7 Pkt. 299 Jonocha, Stefan 91 16 Pkt. 297 Bohn, Manuel 90 17 Pkt.

Anfang



Weibliche Jugend B 1075 m

Weibliche Jugend B 1075 m Weiblich 1. 39 Hauber, Vanessa 88 LAZ Salamander 3:45,4 2. 276 Hagelauer, Suse 89 ULG/TSV Biberach 3:49,0 3. 314 Herold, Silvia 88 ULG/SV Heinriet 3:54,7 4. 244 Schneefeld, Carla 89 TSV Crailsheim 4:00,5 5. 239 Wolf, Carolin 88 LG Kernen 4:06,1 6. 242 Schüle, Bianca 89 LG Kernen 4:11,2 7. 240 Le Meunier, Sarah 88 LG Kernen 4:17,7 8. 241 Siegle, Helen 89 LG Kernen 4:58,1 Weibliche Jugend B 1075 m 1. LG Kernen 18 Pkt. 239 Wolf, Carolin 88 5 Pkt. 242 Schüle, Bianca 89 6 Pkt. 240 Le Meunier, Sarah 88 7 Pkt.

Anfang



Weibliche Jugend A 1075 m

Weibliche Jugend A 1075 m Weiblich 1. 15 Vogel, Veronica 86 SV Neckarsulm 3:14,4 2. 313 Bauer, Vanessa 86 ULG/SV Heinriet 3:48,2 3. 247 Frank, Celimene 86 TSV Crailsheim 4:01,2 Weibliche Jugend A 1075 m 1. Unterländer LG 12 Pkt. 313 Bauer, Vanessa 86 3 Pkt. 276 Hagelauer, Suse 89 4 Pkt. 314 Herold, Silvia 88 5 Pkt.

Anfang



Frauen 1075 m Sprint

Frauen 1075 m Sprint Weiblich 1. 40 Tognotti, Anja 76 TV Vaihingen/Enz 3:22,6

Anfang



Männliche Jugend B 1075 m

Männliche Jugend B 1075 m Männlich 1. 10 Mock, Markus 88 LG Urbach-Plüderhausen 2:58,2 2. 181 Zwick, Bastian 89 LSG Aalen 3:06,4 3. 103 Steinmetz, Micha 89 ULG/TV Flein 3:12,7 4. 105 Beschhorn, Lukas 90 ULG/TV Flein 3:14,1 5. 35 Kraut, Julian 89 LAZ Salamander 3:15,1 6. 123 Michel, Julian 88 LG Hohenlohe 3:20,9 7. 315 Herold, Stefan 89 ULG/SV Heinriet 3:21,5 8. 104 Stäps, Malte 89 ULG/TV Flein 3:22,6 9. 122 Ledwig, Benedikt 89 LG Hohenlohe 3:23,1 Männliche Jugend B 1075 m 1. ULG/TV Flein 15 Pkt. 103 Steinmetz, Micha 89 3 Pkt. 105 Beschhorn, Lukas 90 4 Pkt. 104 Stäps, Malte 89 8 Pkt.

Anfang



Männliche Jugend A 1075 m

Männliche Jugend A 1075 m Männlich 1. 33 Hauber, Markus 86 LAZ Salamander 2:43,1 2. 7 Bauch, Christian 87 LG Urbach-Plüderhausen 2:44,6 3. 34 Bauer, Sebastian 87 LAZ Salamander 2:55,8 4. 9 Keric, Markus 87 LG Urbach-Plüderhausen 3:05,8 5. 8 Streib, Johannes 87 LG Urbach-Plüderhausen 3:08,6 6. 237 Siegle, Milian 86 LG Kernen 3:12,6 Männliche Jugend A 1075 m 1. LG Urbach-Plüderhausen 11 Pkt. 7 Bauch, Christian 87 2 Pkt. 9 Keric, Markus 87 4 Pkt. 8 Streib, Johannes 87 5 Pkt.

Anfang



Männer Sprint 1075 m

Männer Sprint 1075 m Männlich 1. 303 Bürkle, Robin 84 TSG 1845 Heilbronn 2:41,2 2. 210 Engel, Timo 76 SC Ilsfeld 2:47,9 3. 391 Lang, Matthias 78 LSG Aalen 2:52,2 4. 305 Ziegler, Markus 84 TSG 1845 Heilbronn 2:54,5 5. 307 Schweiker, Ralf 75 TSG 1845 Heilbronn 3:00,1 Männer Sprint 1075 m 1. TSG 1845 Heilbronn 10 Pkt. 303 Bürkle, Robin 84 1 Pkt. 305 Ziegler, Markus 84 4 Pkt. 307 Schweiker, Ralf 75 5 Pkt.

Anfang



Schüler 2150 m

Schüler 2150 m Schüler M14 1. 383 Wolpert, Hannes 91 SF Neckarsulm/Triathlon 8:13,8 Schüler 2150 m Schüler M15 1. 145 Friedel, Frank 90 TSV Höpfingen 7:40,5

Anfang



Senioren 2150 m

Senioren 2150 m Männlich 1. 309 Sewell, Patrick 73 TSG 1845 Heilbronn 6:21,4 2. 505 Fröschke, Werner 60 WGL Schwäb.Hall 6:40,7 3. 99 Buck, Uwe 64 ULG/TV Flein 6:44,2 4. 98 Spohrer, Siegfried 61 ULG/TV Flein 6:52,1 5. 265 Büttner, Rolf 51 TGV Beilstein 7:01,3 6. 100 Gotzig, Heinz 62 ULG/TV Flein 7:03,0 7. 182 Ulmer, Richard 62 LSG Aalen 7:13,2 8. 508 Pfalzer, Jürgen 56 ULG/TV Flein 7:18,9 9. 400 Maier, Eugen 48 LAZ Salamander 7:19,7 10. 392 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 7:46,1 11. 318 Wörner, Gerhard 55 ULG/TV Flein 8:22,6 12. 102 Stähle, Werner 50 ULG/TV Flein 8:42,1 13. 101 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 8:50,6 14. 398 Jüngling, Rainer 42 LG Mittlere Enz 11:58,6 Senioren 2150 m 1. ULG/TV Flein I 13 Pkt. 99 Buck, Uwe 64 3 Pkt. 98 Spohrer, Siegfried 61 4 Pkt. 100 Gotzig, Heinz 62 6 Pkt. 2. ULG/TV Flein II 31 Pkt. 508 Pfalzer, Jürgen 56 8 Pkt. 318 Wörner, Gerhard 55 11 Pkt. 102 Stähle, Werner 50 12 Pkt. Senioren 2150 m Senioren M30 1. 309 Sewell, Patrick 73 TSG 1845 Heilbronn 6:21,4 Senioren 2150 m Senioren M40 1. 99 Buck, Uwe 64 ULG/TV Flein 6:44,2 2. 98 Spohrer, Siegfried 61 ULG/TV Flein 6:52,1 3. 100 Gotzig, Heinz 62 ULG/TV Flein 7:03,0 4. 182 Ulmer, Richard 62 LSG Aalen 7:13,2 Senioren 2150 m Senioren M45 1. 505 Fröschke, Werner 60 WGL Schwäb.Hall 6:40,7 2. 508 Pfalzer, Jürgen 56 ULG/TV Flein 7:18,9 3. 392 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 7:46,1 42 Ziller, Klaus 56 LAC Degerloch n.a. Senioren 2150 m Senioren M50 1. 265 Büttner, Rolf 51 TGV Beilstein 7:01,3 2. 318 Wörner, Gerhard 55 ULG/TV Flein 8:22,6 Senioren 2150 m Senioren M55 1. 400 Maier, Eugen 48 LAZ Salamander 7:19,7 2. 102 Stähle, Werner 50 ULG/TV Flein 8:42,1 3. 101 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 8:50,6 Senioren 2150 m Senioren M60 1. 398 Jüngling, Rainer 42 LG Mittlere Enz 11:58,6

Anfang



Männliche Jugend B 3225 m

Männliche Jugend B 3225 m Männl. Jugend B 1. 126 Neumann, Clemen 88 LG Hohenlohe 1:02,3 2. 37 Heckhausen, Philipp 89 LAZ Salamander 9:58,2 3. 5 Weigelt, Benedikt 89 LG Staufen 10:54,4 4. 125 Dietrich, Philipp 89 LG Hohenlohe 10:56,8 5. 195 Mager, Jonas 89 WGL Schwäb.Hall 11:25,6 6. 6 Czapka, Philipp 89 LG Staufen 11:48,6

Anfang



Männliche Jugend A 32255 m

Männliche Jugend A 32255 m Männlich 1. 194 Wurst, Marcel 87 WGL Schwäb.Hall 9:56,5 2. 269 Lack, Marco 86 LG Neckar-Enz 10:00,4 3. 390 Ebert, Johannes 87 LG Staufen 10:54,0 4. 245 Nordell, Todd 86 TSV Crailsheim 13:35,6

Anfang



Männer Mittelstreckler 3325 m

Männer Mittelstreckler 3325 m Männlich 1. 389 RHEIN, SÖNKE 84 LSG Aalen 9:39,1 2. 308 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 9:47,0 3. 311 Reischle, Matthias 79 TSG 1845 Heilbronn 9:58,8 4. 395 LEMKE, MARC 79 SGV Murr 10:02,4 5. 396 KUZMIN, ALEXANDER 71 LAZ Salamander 10:17,4 6. 312 Haas, Jürgen 82 TSG 1845 Heilbronn 10:42,7 7. 397 SCHICKERT, SIMON 84 TSV INGELFINGEN 11:28,3 Männer Mittelstreckler 3325 m 1. TSG 1845 Heilbronn 11 Pkt. 308 Reischle, Patrick 84 2 Pkt. 311 Reischle, Matthias 79 3 Pkt. 312 Haas, Jürgen 82 6 Pkt.

Anfang



Männer Langstreckler 6450 m

Männer Langstreckler 6450 m Männlich 1. 108 Biba, Peter 69 Unterländer LG 20:39,8 2. 500 Lange, Sven 74 Unterländer LG 20:45,3 3. 503 Kienle, Sebastian 84 Tri Team Heuchelberg 21:06,6 4. 216 Utz, Johannes 83 Tri Team Heuchelberg 21:21,0 5. 192 Weingärtner, Johannes 84 WGL Schwäb.Hall 21:32,0 6. 109 Krawtschenko, Oleg 73 Unterländer LG 21:44,3 7. 507 Detscher-Winter, Christi 75 Tri Team Heuchelberg 21:47,3 8. 246 Dannenmann, Elmar 71 TSV Crailsheim 21:55,8 9. 504 Kretschmann, Tibor 82 Tri Team Heuchelberg 22:38,1 10. 169 Dölker, Clemens 66 ULG/VFL Brackenheim 22:52,5 11. 513 Holzwarth, Thomas 75 TSV Talheim 23:19,2 12. 517 Hilmer, Olaf 79 ULG/Friedrichshaller SV 23:37,1 13. 213 Höschele, Jochen 68 EK Schwaikheim 24:10,0 14. 502 Saiber, Maximilian 85 Tri Team Heuchelberg 24:57,8 15. 234 Leonhard, Marcel 81 LG Kernen 25:12,0 16. 44 Dreher, Michael 68 Murrtal-Runners 25:43,5 17. 393 Damm, Uwe 66 LAZ Salamander 26:07,0 Männer Langstreckler 6450 m 1. Unterländer LG 9 Pkt. 108 Biba, Peter 69 1 Pkt. 500 Lange, Sven 74 2 Pkt. 109 Krawtschenko, Oleg 73 6 Pkt. 2. Tri Team Heuchelberg 14 Pkt. 503 Kienle, Sebastian 84 3 Pkt. 216 Utz, Johannes 83 4 Pkt. 507 Detscher-Winter, Christi 75 7 Pkt. Männer Langstreckler 6450 m Männer 1. 503 Kienle, Sebastian 84 Tri Team Heuchelberg 21:06,6 2. 216 Utz, Johannes 83 Tri-Team Heuchelberg 21:21,0 3. 192 Weingärtner, Johannes 84 WGL Schwäb.Hall 21:32,0 4. 504 Kretschmann, Tibor 82 Tri Team Heuchelberg 22:38,1 5. 517 Hilmer, Olaf 79 ULG/Friedrichshaller SV 23:37,1 6. 502 Saiber, Maximilian 85 Tri Team Heuchelberg 24:57,8 7. 234 Leonhard, Marcel 81 LG Kernen 25:12,0 Männer Langstreckler 6450 m Senioren M30 1. 500 Lange, Sven 74 Unterländer LG 20:45,3 2. 109 Krawtschenko, Oleg 73 Unterländer LG 21:44,3 3. 507 Detscher-Winter, Christi 75 Tri Team Heuchelberg 21:47,3 4. 246 Dannenmann, Elmar 71 TSV Crailsheim 21:55,8 5. 513 Holzwarth, Thomas 75 TSV Talheim 23:19,2 Männer Langstreckler 6450 m Senioren M35 1. 108 Biba, Peter 69 Unterländer LG 20:39,8 2. 169 Dölker, Clemens 66 ULG/VFL Brackenheim 22:52,5 3. 213 Höschele, Jochen 68 EK Schwaikheim 24:10,0 4. 44 Dreher, Michael 68 Murrtal-Runners 25:43,5 5. 393 Damm, Uwe 66 LAZ Salamander 26:07,0

Anfang



Männliche Jugend B 6450 m

Männliche Jugend B 6450 m Männlich 1. 154 Dimmler, Thomas 89 ULG/TSV Künzelsau 23:46,3 2. 316 Schray, Hannes 88 Kupferzell 23:50,4 3. 222 Mayer, Micha 89 Tri-Team Heuchelberg 26:25,8 4. 221 Graner, Simon 89 Tri-Team Heuchelberg 26:46,7 5. 516 Waglöhner, Jan 89 Tri Team Heuchelberg 29:26,9

Anfang



Senioren M 40 - M 65 6450 m

Senioren M 40 - M 65 6450 m Männlich 1. 1505 Fröschke, Werner 60 WGL Schwäb.Hall 21:26,6 2. 520 Hasler, Werner 60 VfL Sindelfingen 21:33,1 3. 317 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 22:00,2 4. 522 Gmoser, Andreas 60 SF Neckarsulm/Triathlon 23:17,4 5. 212 Härle, Armin 57 EK Schwaikheim 23:48,3 6. 521 Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 24:34,5 7. 1400 Maier, Eugen 48 LAZ Salamander 24:38,1 8. 509 Müller, Harry 50 TSV Talheim 26:34,7 9. 106 Dr.Silcher, Erik 65 ULG/TV Flein 26:47,4 10. 215 Graner, Jürgen 56 Tri-Team Heuchelberg 26:53,5 11. 501 Baumann, Jürgen 55 Ohne Verein 26:56,1 12. 378 Hofmann, Klaus 64 TV Bad Mergentheim 27:11,5 13. 1508 Pfalzer, Jürgen 56 ULG/TV Flein 27:44,2 14. 214 Utz, Hermann 48 Tri-Team Heuchelberg 27:51,8 15. 510 Hoffmann, Reiner 50 SV Illingen 27:57,4 16. 515 Andrejsek, Georg 44 ULG/TV Flein 28:00,1 17. 1318 Wörner, Gerhard 55 ULG/TV Flein 28:44,6 18. 1514 Stähle, Werner 50 ULG/TV Flein 28:56,9 19. 1101 Weller, Rolf 56 ULG/TV Flein 29:45,3 20. 1398 Jüngling, Rainer 42 LG Mittlere Enz 33:06,9 21. 272 Wiedenmann, Walter 47 Stuttgart-Vaihingen 35:12,1 22. 273 Feucht, Helmut 38 LT Stuttgart 35:18,3 Senioren M 40 - M 65 6450 m 1. ULG/TV Flein I 25 Pkt. 317 Schütz, Wolfgang 59 3 Pkt. 106 Dr.Silcher, Erik 65 9 Pkt. 1508 Pfalzer, Jürgen 56 13 Pkt. 2. ULG/TV Flein II 51 Pkt. 515 Andrejsek, Georg 44 16 Pkt. 1318 Wörner, Gerhard 55 17 Pkt. 1514 Stähle, Werner 50 18 Pkt. Senioren M 40 - M 65 6450 m Senioren M40 1. 521 Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 24:34,5 2. 106 Dr.Silcher, Erik 65 ULG/TV Flein 26:47,4 3. 378 Hofmann, Klaus 64 TV Bad Mergentheim 27:11,5 Senioren M 40 - M 65 6450 m Senioren M45 1. 1505 Fröschke, Werner 60 WGL Schwäb.Hall 21:26,6 2. 520 Hasler, Werner 60 VfL Sindelfingen 21:33,1 3. 317 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 22:00,2 4. 522 Gmoser, Andreas 60 SF Neckarsulm/Triathlon 23:17,4 5. 212 Härle, Armin 57 EK Schwaikheim 23:48,3 6. 215 Graner, Jürgen 56 Tri-Team Heuchelberg 26:53,5 7. 1508 Pfalzer, Jürgen 56 ULG/TV Flein 27:44,2 8. 1101 Weller, Rolf 56 ULG/TV Flein 29:45,3 Senioren M 40 - M 65 6450 m Senioren M50 1. 501 Baumann, Jürgen 55 Ohne Verein 26:56,1 2. 1318 Wörner, Gerhard 55 ULG/TV Flein 28:44,6 Senioren M 40 - M 65 6450 m Senioren M55 1. 1400 Maier, Eugen 48 LAZ Salamander 24:38,1 2. 509 Müller, Harry 50 TSV Talheim 26:34,7 3. 214 Utz, Hermann 48 Tri-Team Heuchelberg 27:51,8 4. 510 Hoffmann, Reiner 50 SV Illingen 27:57,4 5. 1514 Stähle, Werner 50 ULG/TV Flein 28:56,9 6. 272 Wiedenmann, Walter 47 Stuttgart-Vaihingen 35:12,1 Senioren M 40 - M 65 6450 m Senioren M60 1. 515 Andrejsek, Georg 44 ULG/TV Flein 28:00,1 2. 1398 Jüngling, Rainer 42 LG Mittlere Enz 33:06,9 Senioren M 40 - M 65 6450 m Senioren M65 1. 273 Feucht, Helmut 38 LT Stuttgart 35:18,3

Anfang



Frauen 6450 m

Frauen 6450 m Weiblich 1. 107 Weimar-Silcher, Kirsten 65 Unterländer LG 26:46,6 2. 191 Petterson, Scarlett 61 Unterländer LG 26:57,9 3. 519 Lipp-Scherzer, Regine 50 LAZ Salamander 27:49,0 4. 512 Schick, Sabine 76 SV Illingen 30:58,7 5. 170 Neuhäuser, Gabriele 65 Unterländer LG 32:14,7 6. 511 Spörle, Gertrud 52 SV Illingen 35:33,9 7. 523 Jedele, Ursula 50 LT Bietigheim 37:30,0 8. 399 Maier, Brigitte 44 Murrtal-Runners 37:50,0 9. 271 Wiedenmann, Hannelore 57 Stuttgart-Vaihingen 42:57,5 Frauen 6450 m 1. Unterländer LG 8 Pkt. 107 Weimar-Silcher, Kirsten 65 1 Pkt. 191 Petterson, Scarlett 61 2 Pkt. 170 Neuhäuser, Gabriele 65 5 Pkt. Frauen 6450 m Frauen 1. 512 Schick, Sabine 76 SV Illingen 30:58,7 Frauen 6450 m Seniorinnen W40 1. 107 Weimar-Silcher, Kirsten 65 Unterländer LG 26:46,6 2. 191 Petterson, Scarlett 61 Unterländer LG 26:57,9 3. 170 Neuhäuser, Gabriele 65 Unterländer LG 32:14,7 Frauen 6450 m Seniorinnen W45 1. 271 Wiedenmann, Hannelore 57 Stuttgart-Vaihingen 42:57,5 Frauen 6450 m Seniorinnen W50 1. 511 Spörle, Gertrud 52 SV Illingen 35:33,9 Frauen 6450 m Seniorinnen W55 1. 519 Lipp-Scherzer, Regine 50 LAZ Salamander 27:49,0 2. 523 Jedele, Ursula 50 LT Bietigheim 37:30,0 Frauen 6450 m Seniorinnen W60 1. 399 Maier, Brigitte 44 Murrtal-Runners 37:50,0

Anfang



Schüler A 6450 m M14+M15

Schüler A 6450 m M14+M15 Männlich 1. 226 Jillich, Simon 90 Tri-Team Heuchelberg 29:05,7 2. 225 Langer, Maximilian 90 Tri-Team Heuchelberg 30:01,7 3. 168 Wölfle, Jonas 91 ULG/VFL Brackenheim 30:41,0 4. 217 Hofstetter, Dominik 92 Tri-Team Heuchelberg 32:10,9 Schüler A 6450 m M14+M15 1. Tri-Team Heuchelberg 7 Pkt. 226 Jillich, Simon 90 1 Pkt. 225 Langer, Maximilian 90 2 Pkt. 217 Hofstetter, Dominik 92 4 Pkt. Schüler A 6450 m M14+M15 Schüler M13 1. 217 Hofstetter, Dominik 92 Tri-Team Heuchelberg 32:10,9 Schüler A 6450 m M14+M15 Schüler M14 1. 168 Wölfle, Jonas 91 ULG/VFL Brackenheim 30:41,0 Schüler A 6450 m M14+M15 Schüler M15 1. 226 Jillich, Simon 90 Tri Team Heuchelberg 29:05,7 2. 225 Langer, Maximilian 90 Tri Team Heuchelberg 30:01,7

Anfang



Schülerinnen A 6450 m W14+W15

Schülerinnen A 6450 m W14+W15 Weiblich 1. 224 Fiebig, Mareike 90 Tri Team Heuchelberg 30:14,4 2. 1227 Sandler, Lea 92 Tri Team Heuchelberg 32:43,2 3. 223 Graner, Sophia 91 Tri Team Heuchelberg 33:20,9 Schülerinnen A 6450 m W14+W15 Schülerinnen W13 1. 1227 Sandler, Lea 92 Tri Team Heuchelberg 32:43,2 Schülerinnen A 6450 m W14+W15 Schülerinnen W14 1. 223 Graner, Sophia 91 Tri Team Heuchelberg 33:20,9 Schülerinnen A 6450 m W14+W15 Schülerinnen W15 1. 224 Fiebig, Mareike 90 Tri Team Heuchelberg 30:14,4

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/