Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Andere Ergebnisse aus Kreis und Bezirk finden Sie unter diesem Link


39.Fleiner Cross-Serie 2005
TV-Flein Leichtathletikabteilung

2. Durchgang am 27.02.2005


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Schülerinnen D 525 m Schüler D 525 m Schülerinnen C 750 m Schüler C 750 m Schülerinnen B 750 m Schüler B 1075 m Schülerinnen A 1075 m Schüler A 1075 m Weibliche Jugend B 1075 m Weibliche Jugend A 1075 m Frauen 1075 m Männer Sprinter 1075 m Männliche Jugend B 1075 m Männliche Jugend A 1075 m Schüler Mittelstrecke 2150 m Senioren Mittelstr. 2150 m Männer Mittelstrecke 3225 m Männl.Jugend B 3225 m Männl.Jugend A 3225 m Männer Langstrecke 6450 m Männl.Jugend A 6450 m Männl.Jugend B 6450 m Senioren M 40 u.ä.6450 m Frauen Langstrecke 6450 m Weibliche Jugend A + B 6450 m Schüler A Langstrecke 6450 m Schülerinnen A Langstr.6450 m

Schülerinnen D 525 m

Schülerinnen D 525 m Weiblich 1. 21 Föll, Carolin 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:00,3 2. 138 Seefeld, Annika 96 LSG Aalen 2:02,2 3. 262 Wiedenmann, Vanessa 96 SKV Eglosheim 2:07,4 4. 319 Wurst, Kathrin 96 LG Weissacher Tal 2:09,0 5. 249 Harst, Jane-Sophie 96 SV Neckarsulm 2:12,1 6. 22 Weller, Jacqueline 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:13,9 7. 250 Meier, Lisa 96 SV Neckarsulm 2:15,4 8. 197 Braun, Katrin 97 ULG/TSV Künzelsau 2:16,9 9. 354 Hafner, Greta 96 LG Neckar-Enz 2:20,3 10. 347 Hoffmann, Anna 99 TV Bad Mergentheim 2:21,6 11. 93 Steinmetz, Ronja 97 ULG/TV Flein 2:22,0 12. 320 Käfer, Annalene 96 LG Weissacher Tal 2:22,1 13. 45 Frank, Nadine 96 ULG/VFL Brackenheim 2:23,0 14. 233 Hagenbuch, Luisa 97 Tri-Team Heuchelberg 2:26,2 15. 290 Kraus, Severine 98 PSG Lauffen 2:30,7 16. 178 Bauer, Jule 98 SB Asperg 2:36,5 17. 232 Dotterer, Sina 96 Tri-Team Heuchelberg 2:39,9 18. 235 Herrenbauer, Anne 96 Tri-Team Heuchelberg 2:41,0 19. 234 Hagenbuch, Fabien 98 Tri-Team Heuchelberg 3:01,3 20. 179 Schnabel, Katja 98 SB Asperg 3:01,9 21. 364 Plappert, Mareike 98 Tri Team Heuchelberg 3:32,4 22. 239 Bugle, Mattea 00 Tri-Team Heuchelberg 3:33,1 Schülerinnen D 525 m 1. Tri-Team Heuchelberg 49 Pkt. 233 Hagenbuch, Luisa 97 14 Pkt. 232 Dotterer, Sina 96 17 Pkt. 235 Herrenbauer, Anne 96 18 Pkt. Schülerinnen D 525 m Schülerinnen W08 1. 197 Braun, Katrin 97 ULG/TSV Künzelsau 2:16,9 2. 93 Steinmetz, Ronja 97 ULG/TV Flein 2:22,0 3. 233 Hagenbuch, Luisa 97 Tri-Team Heuchelberg 2:26,2 Schülerinnen D 525 m Schülerinnen W09 1. 21 Föll, Carolin 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:00,3 2. 138 Seefeld, Annika 96 LSG Aalen 2:02,2 3. 262 Wiedenmann, Vanessa 96 SKV Eglosheim 2:07,4 4. 319 Wurst, Kathrin 96 LG Weissacher Tal 2:09,0 5. 249 Harst, Jane-Sophie 96 SV Neckarsulm 2:12,1 6. 22 Weller, Jacqueline 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:13,9 7. 250 Meier, Lisa 96 SV Neckarsulm 2:15,4 8. 354 Hafner, Greta 96 LG Neckar-Enz 2:20,3 9. 320 Käfer, Annalene 96 LG Weissacher Tal 2:22,1 10. 45 Frank, Nadine 96 ULG/VFL Brackenheim 2:23,0 11. 232 Dotterer, Sina 96 Tri-Team Heuchelberg 2:39,9 12. 235 Herrenbauer, Anne 96 Tri-Team Heuchelberg 2:41,0 Schülerinnen D 525 m Schülerinnen W07 1. 347 Hoffmann, Anna 99 TV Bad Mergentheim 2:21,6 2. 290 Kraus, Severine 98 PSG Lauffen 2:30,7 3. 178 Bauer, Jule 98 SB Asperg 2:36,5 4. 234 Hagenbuch, Fabien 98 Tri-Team Heuchelberg 3:01,3 5. 179 Schnabel, Katja 98 SB Asperg 3:01,9 6. 364 Plappert, Mareike 98 Tri Team Heuchelberg 3:32,4 7. 239 Bugle, Mattea 00 Tri-Team Heuchelberg 3:33,1

Anfang



Schüler D 525 m

Schüler D 525 m Männlich 1. 259 Steidl, Robin 96 SV Neckarsulm 1:51,6 2. 139 Patek, Oliver 96 LSG Aalen 1:52,8 3. 169 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 1:55,3 4. 333 Lamatsch, Jannis 96 LG Neckar-Enz 1:57,4 5. 200 von Hebel, Jonathan 96 ULG/TSV Künzelsau 2:00,0 6. 348 Seitz, Dennis 96 TV Bad Mergentheim 2:01,0 7. 289 Kraus, Simon 96 PSG Lauffen 2:01,5 8. 77 Silcher, Henry 96 ULG/TV Flein 2:04,4 9. 49 Hoffmann, Manuel 97 ULG/VFL Brackenheim 2:06,7 10. 198 Hofacker, Lukas 97 ULG/TSV Künzelsau 2:13,7 11. 276 Schurk, Patrick 96 LG Hohenlohe 2:16,2 12. 78 Heilig, Maximilian 97 ULG/TV Flein 2:17,2 13. 17 Weller, Pascal 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:18,2 14. 85 Papke, Gary 96 ULG/TV Flein 2:19,9 15. 16 Weber, Nils 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:21,3 16. 238 Buggle, Silas 97 Tri-Team Heuchelberg 2:24,5 17. 301 Hollenbach, Luka 98 WGL Schwäb.Hall 2:26,3 18. 98 Wenninger, Patrick 96 ULG/TV Flein 2:34,2 19. 15 Wörner, Finn 98 ULG/TSV Untergruppenbach 2:34,6 20. 288 Arnold, Malte 96 PSG Lauffen 2:35,3 21. 73 Silcher, Christian 99 ULG/TV Flein 2:37,7 22. 365 Groß, Jonathan 96 SC Ilsfeld 2:38,2 23. 159 Macher, Lucca 98 TSV Crailsheim 3:49,0 24. 90 Aßmann, Julian 98 ULG/TV Flein 3:54,0 Schüler D 525 m 1. ULG/TV Flein I 34 Pkt. 77 Silcher, Henry 96 8 Pkt. 78 Heilig, Maximilian 97 12 Pkt. 85 Papke, Gary 96 14 Pkt. 2. ULG/TSV Untergruppenbach 47 Pkt. 17 Weller, Pascal 96 13 Pkt. 16 Weber, Nils 96 15 Pkt. 15 Wörner, Finn 98 19 Pkt. 3. ULG/TV Flein II 63 Pkt. 98 Wenninger, Patrick 96 18 Pkt. 73 Silcher, Christian 99 21 Pkt. 90 Aßmann, Julian 98 24 Pkt. Schüler D 525 m Schüler Mo8 1. 49 Hoffmann, Manuel 97 ULG/VFL Brackenheim 2:06,7 2. 198 Hofacker, Lukas 97 ULG/TSV Künzelsau 2:13,7 3. 78 Heilig, Maximilian 97 ULG/TV Flein 2:17,2 4. 238 Buggle, Silas 97 Tri-Team Heuchelberg 2:24,5 Schüler D 525 m Schüler M09 1. 259 Steidl, Robin 96 SV Neckarsulm 1:51,6 2. 139 Patek, Oliver 96 LSG Aalen 1:52,8 3. 169 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 1:55,3 4. 333 Lamatsch, Jannis 96 LG Neckar-Enz 1:57,4 5. 200 von Hebel, Jonathan 96 ULG/TSV Künzelsau 2:00,0 6. 348 Seitz, Dennis 96 TV Bad Mergentheim 2:01,0 7. 289 Kraus, Simon 96 PSG Lauffen 2:01,5 8. 77 Silcher, Henry 96 ULG/TV Flein 2:04,4 9. 276 Schurk, Patrick 96 LG Hohenlohe 2:16,2 10. 17 Weller, Pascal 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:18,2 11. 85 Papke, Gary 96 ULG/TV Flein 2:19,9 12. 16 Weber, Nils 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:21,3 13. 98 Wenninger, Patrick 96 ULG/TV Flein 2:34,2 14. 288 Arnold, Malte 96 PSG Lauffen 2:35,3 15. 365 Groß, Jonathan 96 SC Ilsfeld 2:38,2 Schüler D 525 m Schüler M07 1. 301 Hollenbach, Luka 98 WGL Schwäb.Hall 2:26,3 2. 15 Wörner, Finn 98 ULG/TSV Untergruppenbach 2:34,6 3. 73 Silcher, Christian 99 ULG/TV Flein 2:37,7 4. 159 Macher, Lucca 98 TSV Crailsheim 3:49,0 5. 90 Aßmann, Julian 98 ULG/TV Flein 3:54,0

Anfang



Schülerinnen C 750 m

Schülerinnen C 750 m Weiblich 1. 343 Odenwälder, Miriam 95 ULG/Friedrichshaller SV 3:01,3 2. 165 Koch, Julia 94 ULG/SV Leingarten 3:01,5 3. 304 Wayss, Lea 95 WGL Schwäb.Hall 3:03,5 4. 307 Wiczynski, Lea 94 LG Neckar-Enz 3:07,3 5. 321 Signora, Laura 94 LG Weissacher Tal 3:10,8 6. 252 Zott, Madlin 94 SV Neckarsulm 3:13,1 7. 190 Moller, Elisabeth 95 LG Brenztal 3:25,7 8. 174 Kopanitsak, Sandrina 95 TSV Höpfingen 3:28,6 9. 68 Spohrer, Sarah 95 ULG/TV Flein 3:30,0 10. 82 Dünger, Anna 95 ULG/TV Flein 3:30,8 11. 81 Remmele, Selina 95 ULG/TV Flein 3:31,0 12. 141 Kosanze, Larissa 94 SGV Murr 3:43,1 13. 50 Hoffmann, Laura 95 ULG/VFL Brackenheim 3:51,3 14. 142 Rieg, Maxime 95 SGV Murr 3:57,6 15. 180 Gottschling, Sarah 95 SB Asperg 4:02,7 16. 140 Ludwig, Anne 95 SGV Murr 4:10,7 Schülerinnen C 750 m 1. ULG/TV Flein 30 Pkt. 68 Spohrer, Sarah 95 9 Pkt. 82 Dünger, Anna 95 10 Pkt. 81 Remmele, Selina 95 11 Pkt. 2. SGV Murr 42 Pkt. 141 Kosanze, Larissa 94 12 Pkt. 142 Rieg, Maxime 95 14 Pkt. 140 Ludwig, Anne 95 16 Pkt. Schülerinnen C 750 m Schülerinnen W10 1. 343 Odenwälder, Miriam 95 ULG/Friedrichshaller SV 3:01,3 2. 304 Wayss, Lea 95 WGL Schwäb.Hall 3:03,5 3. 190 Moller, Elisabeth 95 LG Brenztal 3:25,7 4. 174 Kopanitsak, Sandrina 95 TSV Höpfingen 3:28,6 5. 68 Spohrer, Sarah 95 ULG/TV Flein 3:30,0 6. 82 Dünger, Anna 95 ULG/TV Flein 3:30,8 7. 81 Remmele, Selina 95 ULG/TV Flein 3:31,0 8. 50 Hoffmann, Laura 95 ULG/VFL Brackenheim 3:51,3 9. 142 Rieg, Maxime 95 SGV Murr 3:57,6 10. 180 Gottschling, Sarah 95 SB Asperg 4:02,7 11. 140 Ludwig, Anne 95 SGV Murr 4:10,7 Schülerinnen C 750 m Schülerinnen W11 1. 165 Koch, Julia 94 ULG/SV Leingarten 3:01,5 2. 307 Wiczynski, Lea 94 LG Neckar-Enz 3:07,3 3. 321 Signora, Laura 94 LG Weissacher Tal 3:10,8 4. 252 Zott, Madlin 94 SV Neckarsulm 3:13,1 5. 141 Kosanze, Larissa 94 SGV Murr 3:43,1

Anfang



Schüler C 750 m

Schüler C 750 m Männlich 1. 52 Gerhäuser, Dominik 94 ULG/VFL Brackenheim 2:53,7 2. 157 Walch, Florian 94 TSV Crailsheim 3:02,0 3. 182 Rapp, Julian 94 ULG/TSV Niedernhall 3:03,5 4. 355 Leibrecht, Christoph 94 LG Neckar-Enz 3:05,6 5. 143 Schneider, Yannik 94 SGV Murr 3:07,2 6. 271 Wiedenmann, Dennis 94 SKV Eglosheim 3:09,4 7. 346 Hoffmann, Jonas 95 TV Bad Mergentheim 3:10,7 8. 44 Böttinger, Jens 94 Spvgg Renningen 3:11,5 9. 201 Heisig, Philipp 94 ULG/TSV Künzelsau 3:13,5 10. 215 Schuhmacher, Sebastian 95 LG Kernen 3:15,1 11. 243 Fleischmann, Henrick 95 SV Neckarsulm 3:15,9 12. 181 Bauer, Jochen 95 SB Asperg 3:16,6 12. 317 Wiwie, Maurice 94 ULG/Spvgg Möckmühl 3:16,6 14. 80 Cordes, Eric 95 ULG/TV Flein 3:17,4 15. 324 Knödler, Robin 95 LG Weissacher Tal 3:19,4 16. 53 Frank, Tobias 94 ULG/VFL Brackenheim 3:19,8 17. 54 Moser, Matthias 95 ULG/VFL Brackenheim 3:20,8 17. 144 Kaiser, Simon 94 SGV Murr 3:20,8 19. 244 Keck, Jonas 95 SV Neckarsulm 3:21,8 20. 356 Rank, Sascha 94 LG Neckar-Enz 3:21,9 21. 326 Rosenland, Mark 95 LG Weissacher Tal 3:22,0 22. 69 Bierhalter, Philipp 95 ULG/TV Flein 3:24,7 23. 168 Beutelsbacher, Yves 95 ULG/SV Leingarten 3:26,9 24. 84 Buck, Marco 95 ULG/TV Flein 3:30,0 25. 237 Scheidt, Fabian 94 Tri-Team Heuchelberg 3:31,8 26. 158 Macher, Philipp 94 TSV Crailsheim 3:35,5 27. 107 Württemberger, Paul 94 ULG/TV Flein 3:37,6 28. 55 Schramm, Moritz 94 ULG/VFL Brackenheim 3:40,1 29. 363 Malte, Plappert 95 Tri-Team Heuchelberg 3:46,7 30. 360 Strauss, Christoph 95 TSV Crailsheim 3:49,1 31. 145 Deuscher, Nico 95 SGV Murr 4:00,2 32. 108 Wenninger, Philipp 94 ULG/TV Flein 4:04,0 Schüler C 750 m 1. ULG/VFL Brackenheim 34 Pkt. 52 Gerhäuser, Dominik 94 1 Pkt. 53 Frank, Tobias 94 16 Pkt. 54 Moser, Matthias 95 17 Pkt. 2. SGV Murr 54 Pkt. 143 Schneider, Yannik 94 5 Pkt. 144 Kaiser, Simon 94 18 Pkt. 145 Deuscher, Nico 95 31 Pkt. 3. TSV Crailsheim 58 Pkt. 157 Walch, Florian 94 2 Pkt. 158 Macher, Philipp 94 26 Pkt. 360 Strauss, Christoph 95 30 Pkt. 4. ULG/TV Flein 60 Pkt. 80 Cordes, Eric 95 14 Pkt. 69 Bierhalter, Philipp 95 22 Pkt. 84 Buck, Marco 95 24 Pkt. Schüler C 750 m Schüler M10 1. 346 Hoffmann, Jonas 95 TV Bad Mergentheim 3:10,7 2. 215 Schuhmacher, Sebastian 95 LG Kernen 3:15,1 3. 243 Fleischmann, Henrick 95 SV Neckarsulm 3:15,9 4. 181 Bauer, Jochen 95 SB Asperg 3:16,6 5. 80 Cordes, Eric 95 ULG/TV Flein 3:17,4 6. 324 Knödler, Robin 95 LG Weissacher Tal 3:19,4 7. 54 Moser, Matthias 95 ULG/VFL Brackenheim 3:20,8 8. 244 Keck, Jonas 95 SV Neckarsulm 3:21,8 9. 326 Rosenland, Mark 95 LG Weissacher Tal 3:22,0 10. 69 Bierhalter, Philipp 95 ULG/TV Flein 3:24,7 11. 168 Beutelsbacher, Yves 95 ULG/SV Leingarten 3:26,9 12. 84 Buck, Marco 95 ULG/TV Flein 3:30,0 13. 363 Malte, Plappert 95 Tri-Team Heuchelberg 3:46,7 14. 360 Strauss, Christoph 95 TSV Crailsheim 3:49,1 15. 145 Deuscher, Nico 95 SGV Murr 4:00,2 Schüler C 750 m Schüler M11 1. 52 Gerhäuser, Dominik 94 ULG/VFL Brackenheim 2:53,7 2. 157 Walch, Florian 94 TSV Crailsheim 3:02,0 3. 182 Rapp, Julian 94 ULG/TSV Niedernhall 3:03,5 4. 355 Leibrecht, Christoph 94 LG Neckar-Enz 3:05,6 5. 143 Schneider, Yannik 94 SGV Murr 3:07,2 6. 271 Wiedenmann, Dennis 94 SKV Eglosheim 3:09,4 7. 44 Böttinger, Jens 94 Spvgg Renningen 3:11,5 8. 201 Heisig, Philipp 94 ULG/TSV Künzelsau 3:13,5 9. 317 Wiwie, Maurice 94 ULG/Spvgg Möckmühl 3:16,6 10. 53 Frank, Tobias 94 ULG/VFL Brackenheim 3:19,8 11. 144 Kaiser, Simon 94 SGV Murr 3:20,8 12. 356 Rank, Sascha 94 LG Neckar-Enz 3:21,9 13. 237 Scheidt, Fabian 94 Tri-Team Heuchelberg 3:31,8 14. 158 Macher, Philipp 94 TSV Crailsheim 3:35,5 15. 107 Württemberger, Paul 94 ULG/TV Flein 3:37,6 16. 55 Schramm, Moritz 94 ULG/VFL Brackenheim 3:40,1 17. 108 Wenninger, Philipp 94 ULG/TV Flein 4:04,0

Anfang



Schülerinnen B 750 m

Schülerinnen B 750 m Weiblich 1. 308 Ferenz, Nicola 92 LG Neckar-Enz 2:51,5 2. 150 Kläßing, Elisa 92 TSV Crailsheim 2:52,8 3. 254 Wagner, Marnie 92 SV Neckarsulm 2:53,4 4. 192 Bauer, Anne 92 LG Brenztal 2:54,6 5. 300 Mozoffari, Miriam 93 WGL Schwäb.Hall 2:59,8 6. 132 Ulmer, Katja 93 LSG Aalen 3:00,4 7. 191 Eckhardt, Christin 93 LG Brenztal 3:03,6 8. 367 Runkel, Alina 93 SGV Murr 3:05,2 9. 104 Rumpus, Kathrina 93 ULG/TV Flein 3:06,3 10. 131 Hinkelmann, Denise 93 LSG Aalen 3:10,3 11. 328 Signore, Nadja 92 LG Weissacher Tal 3:15,2 12. 103 Steinmetz, Larissa 92 ULG/TV Flein 3:15,9 13. 151 Ernstberger, Katja 92 TSV Crailsheim 3:17,7 14. 152 Geiger, Annika 92 TSV Crailsheim 3:18,5 15. 23 Weber, Nele 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:24,5 16. 24 Wieland, Kim 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:25,1 17. 369 Keller, Hannah 93 WGL Schwäb.Hall 3:27,4 18. 261 Seidel, Jessica 93 SV Neckarsulm 3:28,3 19. 105 Bossler, Sharise 93 ULG/TV Flein 3:30,9 20. 56 Gerhäuser, Elena 93 ULG/VFL Brackenheim 3:31,9 21. 253 Kellner, Miriam 92 SV Neckarsulm 3:34,7 21. 370 Rosenland, Britta 93 LG Weissacher Tal 3:34,7 Schülerinnen B 750 m 1. TSV Crailsheim 29 Pkt. 150 Kläßing, Elisa 92 2 Pkt. 151 Ernstberger, Katja 92 13 Pkt. 152 Geiger, Annika 92 14 Pkt. 2. ULG/TV Flein 40 Pkt. 104 Rumpus, Kathrina 93 9 Pkt. 103 Steinmetz, Larissa 92 12 Pkt. 105 Bossler, Sharise 93 19 Pkt. 3. SV Neckarsulm 42 Pkt. 254 Wagner, Marnie 92 3 Pkt. 261 Seidel, Jessica 93 18 Pkt. 253 Kellner, Miriam 92 21 Pkt. Schülerinnen B 750 m Schülerinnen W12 1. 300 Mozoffari, Miriam 93 WGL Schwäb.Hall 2:59,8 2. 132 Ulmer, Katja 93 LSG Aalen 3:00,4 3. 191 Eckhardt, Christin 93 LG Brenztal 3:03,6 4. 367 Runkel, Alina 93 SGV Murr 3:05,2 5. 104 Rumpus, Kathrina 93 ULG/TV Flein 3:06,3 6. 131 Hinkelmann, Denise 93 LSG Aalen 3:10,3 7. 23 Weber, Nele 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:24,5 8. 24 Wieland, Kim 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:25,1 9. 369 Keller, Hannah 93 WGL Schwäb.Hall 3:27,4 10. 261 Seidel, Jessica 93 SV Neckarsulm 3:28,3 11. 105 Bossler, Sharise 93 ULG/TV Flein 3:30,9 12. 56 Gerhäuser, Elena 93 ULG/VFL Brackenheim 3:31,9 13. 370 Rosenland, Britta 93 LG Weissacher Tal 3:34,7 Schülerinnen B 750 m Schülerinnen W13 1. 308 Ferenz, Nicola 92 LG Neckar-Enz 2:51,5 2. 150 Kläßing, Elisa 92 TSV Crailsheim 2:52,8 3. 254 Wagner, Marnie 92 SV Neckarsulm 2:53,4 4. 192 Bauer, Anne 92 LG Brenztal 2:54,6 5. 328 Signore, Nadja 92 LG Weissacher Tal 3:15,2 6. 103 Steinmetz, Larissa 92 ULG/TV Flein 3:15,9 7. 151 Ernstberger, Katja 92 TSV Crailsheim 3:17,7 8. 152 Geiger, Annika 92 TSV Crailsheim 3:18,5 9. 253 Kellner, Miriam 92 SV Neckarsulm 3:34,7

Anfang



Schüler B 1075 m

Schüler B 1075 m Männlich 1. 345 Hoffmann, Lukas 93 TV Bad Mergentheim 3:41,0 2. 246 Schüssler, Thomas 92 SV Neckarsulm 3:42,8 3. 33 Diebold, Martin 92 TV Vaihingen/Enz 3:44,3 4. 296 Trakis, Timo 92 WGL Schwäb.Hall 3:49,2 5. 297 Schreier, Fabian 92 WGL Schwäb.Hall 3:50,8 6. 153 Stoll, Lukas 92 TSV Crailsheim 3:52,9 7. 18 Föll, Robin 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:53,4 8. 334 Lamatsch, Julian 93 LG Neckar-Enz 3:55,3 9. 368 Fries, Tobias 92 LAZ Salamander 3:56,4 10. 26 Kern, Yannick 92 ULG/TSV Untergruppenbach 3:59,1 11. 302 Herr, Dominik 93 WGL Schwäb.Hall 4:04,7 12. 258 Vogel, Johannes 92 SV Neckarsulm 4:05,9 13. 170 Nising, Eric 93 ULG/SV Leingarten 4:06,7 14. 202 Hofacker, David 92 ULG/TSV Künzelsau 4:10,2 15. 19 Fortwingel, Ruben 92 ULG/TSV Untergruppenbach 4:12,2 16. 25 Wörner, Tom 92 ULG/TSV Untergruppenbach 4:14,2 17. 20 Fortwingel, Philipp 92 ULG/TSV Untergruppenbach 4:16,4 18. 330 Käfer, Philipp 93 LG Weissacher Tal 4:21,6 19. 99 Terwollbeck, Jan 92 ULG/TV Flein 4:24,7 20. 329 Bosch, Robin 93 LG Weissacher Tal 4:28,7 21. 372 Nagel, Frederik 93 Tri Team Heuchelberg 4:39,4 22. 58 Neuhäuser, Matthias 93 ULG/VFL Brackenheim 4:40,4 23. 216 Schuhmacher, Patrick 93 LG Kernen 4:41,1 24. 362 Thumm, Moritz 93 TSV Crailsheim 4:46,4 25. 193 Fröscher, Florian 93 LG Brenztal 4:47,8 26. 100 Weinstock, Philipp 92 ULG/TV Flein 4:52,0 27. 102 König, Alex 92 ULG/TV Flein 4:55,6 28. 361 Vogt, Stephan 93 TSV Crailsheim 5:01,1 29. 101 Bossler, Marvin 92 ULG/TV Flein 5:07,2 30. 176 Stancl, Kevin 92 TSV Höpfingen 5:38,3 Schüler B 1075 m 1. WGL Schwäb.Hall 20 Pkt. 296 Trakis, Timo 92 4 Pkt. 297 Schreier, Fabian 92 5 Pkt. 302 Herr, Dominik 93 11 Pkt. 2. ULG/TSV Untergruppenbach 32 Pkt. 18 Föll, Robin 93 7 Pkt. 26 Kern, Yannick 92 10 Pkt. 19 Fortwingel, Ruben 92 15 Pkt. 3. TSV Crailsheim 58 Pkt. 153 Stoll, Lukas 92 6 Pkt. 362 Thumm, Moritz 93 24 Pkt. 361 Vogt, Stephan 93 28 Pkt. 4. ULG/TV Flein 72 Pkt. 99 Terwollbeck, Jan 92 19 Pkt. 100 Weinstock, Philipp 92 26 Pkt. 102 König, Alex 92 27 Pkt. Schüler B 1075 m Schüler M12 1. 345 Hoffmann, Lukas 93 TV Bad Mergentheim 3:41,0 2. 18 Föll, Robin 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:53,4 3. 334 Lamatsch, Julian 93 LG Neckar-Enz 3:55,3 4. 302 Herr, Dominik 93 WGL Schwäb.Hall 4:04,7 5. 170 Nising, Eric 93 ULG/SV Leingarten 4:06,7 6. 330 Käfer, Philipp 93 LG Weissacher Tal 4:21,6 7. 329 Bosch, Robin 93 LG Weissacher Tal 4:28,7 8. 372 Nagel, Frederik 93 Tri Team Heuchelberg 4:39,4 9. 58 Neuhäuser, Matthias 93 ULG/VFL Brackenheim 4:40,4 10. 216 Schuhmacher, Patrick 93 LG Kernen 4:41,1 11. 362 Thumm, Moritz 93 TSV Crailsheim 4:46,4 12. 193 Fröscher, Florian 93 LG Brenztal 4:47,8 13. 361 Vogt, Stephan 93 TSV Crailsheim 5:01,1 Schüler B 1075 m Schüler M13 1. 246 Schüssler, Thomas 92 SV Neckarsulm 3:42,8 2. 33 Diebold, Martin 92 TV Vaihingen/Enz 3:44,3 3. 296 Trakis, Timo 92 WGL Schwäb.Hall 3:49,2 4. 297 Schreier, Fabian 92 WGL Schwäb.Hall 3:50,8 5. 153 Stoll, Lukas 92 TSV Crailsheim 3:52,9 6. 368 Fries, Tobias 92 LAZ Salamander 3:56,4 7. 26 Kern, Yannick 92 ULG/TSV Untergruppenbach 3:59,1 8. 258 Vogel, Johannes 92 SV Neckarsulm 4:05,9 9. 202 Hofacker, David 92 ULG/TSV Künzelsau 4:10,2 10. 19 Fortwingel, Ruben 92 ULG/TSV Untergruppenbach 4:12,2 11. 25 Wörner, Tom 92 ULG/TSV Untergruppenbach 4:14,2 12. 20 Fortwingel, Philipp 92 ULG/TSV Untergruppenbach 4:16,4 13. 99 Terwollbeck, Jan 92 ULG/TV Flein 4:24,7 14. 100 Weinstock, Philipp 92 ULG/TV Flein 4:52,0 15. 102 König, Alex 92 ULG/TV Flein 4:55,6 16. 101 Bossler, Marvin 92 ULG/TV Flein 5:07,2 17. 176 Stancl, Kevin 92 TSV Höpfingen 5:38,3

Anfang



Schülerinnen A 1075 m

Schülerinnen A 1075 m Weiblich 1. 309 Ferenz, Daniela 90 LG Neckar-Enz 3:32,9 2. 299 Beerlage, Astrid 91 WGL Schwäb.Hall 3:42,9 3. 316 Müller, Lisa 90 ULG/Spvgg Möckmühl 3:49,3 4. 194 Westheide, Corinna 90 LG Brenztal 3:55,0 5. 298 Brunsch, Marina 90 WGL Schwäb.Hall 3:58,8 6. 166 Durst, Jennifer 91 ULG/SV Leingarten 4:01,7 7. 146 Bartelmeß, Milena 90 TSV Crailsheim 4:09,3 8. 373 Bär, Carolin 91 WGL Schwäb.Hall 4:10,4 9. 305 Wayss, Jana 91 WGL Schwäb.Hall 4:12,5 10. 172 Lang, Lena 91 ULG/TSV Biberach 4:26,4 11. 60 Landenberger, Rodica 90 ULG/VFL Brackenheim 4:33,9 12. 147 Preiß, Alina 90 TSV Crailsheim 4:39,8 Schülerinnen A 1075 m 1. WGL Schwäb.Hall 15 Pkt. 299 Beerlage, Astrid 91 2 Pkt. 298 Brunsch, Marina 90 5 Pkt. 373 Bär, Carolin 91 8 Pkt. Schülerinnen A 1075 m Schülerinnen W14 1. 299 Beerlage, Astrid 91 WGL Schwäb.Hall 3:42,9 2. 166 Durst, Jennifer 91 ULG/SV Leingarten 4:01,7 3. 373 Bär, Carolin 91 WGL Schwäb.Hall 4:10,4 4. 305 Wayss, Jana 91 WGL Schwäb.Hall 4:12,5 5. 172 Lang, Lena 91 ULG/TSV Biberach 4:26,4 Schülerinnen A 1075 m Schülerinnen W15 1. 309 Ferenz, Daniela 90 LG Neckar-Enz 3:32,9 2. 316 Müller, Lisa 90 ULG/Spvgg Möckmühl 3:49,3 3. 194 Westheide, Corinna 90 LG Brenztal 3:55,0 4. 298 Brunsch, Marina 90 WGL Schwäb.Hall 3:58,8 5. 146 Bartelmeß, Milena 90 TSV Crailsheim 4:09,3 6. 60 Landenberger, Rodica 90 ULG/VFL Brackenheim 4:33,9 7. 147 Preiß, Alina 90 TSV Crailsheim 4:39,8

Anfang



Schüler A 1075 m

Schüler A 1075 m Männlich 1. 247 Schüssler, Michael 90 SV Neckarsulm 3:14,2 2. 248 Sommerfeld, Marc 90 SV Neckarsulm 3:21,9 3. 203 Welk, Florian 90 ULG/TSV Künzelsau 3:29,4 4. 8 Ritter, Steffen 90 ULG/TSV Weinsberg 3:30,5 5. 206 Eiermann, David 90 ULG/SV Leingarten 3:31,0 6. 113 Rumpus, Stefan 90 ULG/TV Flein 3:34,3 7. 295 Küstner, Johannes 90 WGL Schwäb.Hall 3:34,8 8. 134 Ulmer, Marius 91 LSG Aalen 3:36,7 9. 331 Sebastian, Simon 90 LG Weissacher Tal 3:48,4 10. 7 Heininger, Tobias 91 ULG/TSV Weinsberg 3:58,3 11. 375 Heilig, Phillip 90 ULG/TV Flein 4:06,0 12. 332 Janocha, Stefan 91 LG Weissacher Tal 4:35,0 Schüler A 1075 m Schüler M14 1. 134 Ulmer, Marius 91 LSG Aalen 3:36,7 2. 7 Heininger, Tobias 91 ULG/TSV Weinsberg 3:58,3 3. 332 Janocha, Stefan 91 LG Weissacher Tal 4:35,0 Schüler A 1075 m Schüler M15 1. 247 Schüssler, Michael 90 SV Neckarsulm 3:14,2 2. 248 Sommerfeld, Marc 90 SV Neckarsulm 3:21,9 3. 203 Welk, Florian 90 ULG/TSV Künzelsau 3:29,4 4. 8 Ritter, Steffen 90 ULG/TSV Weinsberg 3:30,5 5. 206 Eiermann, David 90 ULG/SV Leingarten 3:31,0 6. 113 Rumpus, Stefan 90 ULG/TV Flein 3:34,3 7. 295 Küstner, Johannes 90 WGL Schwäb.Hall 3:34,8 8. 331 Sebastian, Simon 90 LG Weissacher Tal 3:48,4 9. 375 Heilig, Phillip 90 ULG/TV Flein 4:06,0

Anfang



Weibliche Jugend B 1075 m

Weibliche Jugend B 1075 m Weiblich 1. 164 Schneefeld, Carla 89 TSV Crailsheim 4:01,7 2. 29 Herold, Sylvia 88 ULG/SV Heinriet 4:09,6 3. 221 Deile, Lena 88 LG Kernen 4:11,8 4. 218 Siegele, Helen 89 LG Kernen 5:13,9 5. 219 Wolf, Carolin 88 LG Kernen 5:33,3 Weibliche Jugend B 1075 m 1. LG Kernen 12 Pkt. 221 Deile, Lena 88 3 Pkt. 218 Siegele, Helen 89 4 Pkt. 219 Wolf, Carolin 88 5 Pkt.

Anfang



Weibliche Jugend A 1075 m

Weibliche Jugend A 1075 m Weiblich 1. 31 Bauer, Vanessa 86 ULG/SV Heinriet 4:06,3 2. 162 Frank, Celimene 86 TSV Crailsheim 4:08,0

Anfang



Frauen 1075 m

Frauen 1075 m Weiblich 1. 32 Tognotti, Anja 76 TV Vaihingen/Enz 3:35,0

Anfang



Männliche Jugend B 1075 m

Männliche Jugend B 1075 m Männlich 1. 4 Mock, Markus 88 LG Urbach-Plüderhausen 3:09,8 2. 135 Zwick, Bastian 89 LSG Aalen 3:15,2 3. 112 Lägler, Ulrich 89 ULG/TV Flein 3:22,4 4. 110 Steinmetz, Micha 92 ULG/TV Flein 3:23,9 5. 111 Beschorn, Lukas 90 ULG/TV Flein 3:31,1 6. 30 Herold, Stefan 89 ULG/SV Heinriet 3:33,6 7. 338 Hoegg, Tobias 89 LAZ Salamander 3:39,6 Männliche Jugend B 1075 m 1. ULG/TV Flein 12 Pkt. 112 Lägler, Ulrich 89 3 Pkt. 110 Steinmetz, Micha 92 4 Pkt. 111 Beschorn, Lukas 90 5 Pkt.

Anfang



Männliche Jugend A 1075 m

Männliche Jugend A 1075 m Männlich 1. 1 Bauch, Christian 87 LG Urbach-Plüderhausen 3:02,8 2. 195 Westheide, Stefan 87 LG Brenztal 3:04,2 3. 3 Keric, Markus 87 LG Urbach-Plüderhausen 3:18,7 4. 2 Streib, Johannes 87 LG Urbach-Plüderhausen 3:27,0 Männliche Jugend A 1075 m 1. LG Urbach-Plüderhausen 8 Pkt. 1 Bauch, Christian 87 1 Pkt. 3 Keric, Markus 87 3 Pkt. 2 Streib, Johannes 87 4 Pkt.

Anfang



Männer Sprinter 1075 m

Männer Sprinter 1075 m Männlich/Weiblich 1. 183 Bürkle, Robin 84 TSG 1845 Heilbronn 2:55,2 2. 376 Büttner, Mathias 80 SC Ilsfeld 2:56,9 3. 186 Sewell, Patrick 73 TSG 1845 Heilbronn 3:08,0 4. 185 Schweiker, Ralf 75 TSG 1845 Heilbronn 3:11,5 Männer Sprinter 1075 m 1. TSG 1845 Heilbronn 8 Pkt. 183 Bürkle, Robin 84 1 Pkt. 186 Sewell, Patrick 73 3 Pkt. 185 Schweiker, Ralf 75 4 Pkt.

Anfang



Schüler Mittelstrecke 2150 m

Schüler Mittelstrecke 2150 m Männlich 1. 311 Haller, Tom 90 LG Neckar-Enz 7:14,0 2. 310 Stithem, Sebastian 91 LG Neckar-Enz 8:05,5 3. 177 Friedel, Frank 90 TSV Höpfingen 8:22,3 4. 335 Zoller, Nico 91 LG Neckar-Enz 8:24,4 Schüler Mittelstrecke 2150 m 1. LG Neckar-Enz 7 Pkt. 311 Haller, Tom 90 1 Pkt. 310 Stithem, Sebastian 91 2 Pkt. 335 Zoller, Nico 91 4 Pkt. Schüler Mittelstrecke 2150 m Schüler M14 1. 310 Stithem, Sebastian 91 LG Neckar-Enz 8:05,5 2. 335 Zoller, Nico 91 LG Neckar-Enz 8:24,4 Schüler Mittelstrecke 2150 m Schüler M15 1. 311 Haller, Tom 90 LG Neckar-Enz 7:14,0 2. 177 Friedel, Frank 90 TSV Höpfingen 8:22,3

Anfang



Senioren Mittelstr. 2150 m

Senioren Mittelstr. 2150 n Männlich 1. 114 Buck, Uwe 64 ULG/TV Flein 7:07,8 2. 115 Spohrer, Siegfried 61 ULG/TV Flein 7:13,0 3. 66 Götz, Michael 66 SGV Murr 7:21,1 4. 306 Büttner, Rolf 51 TGV Beilstein 7:21,7 5. 366 Patek, Peter 64 LSG Aalen 7:33,1 6. 377 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 8:09,8 7. 136 Ulmer, Richard 62 LSG Aalen 8:16,0 8. 117 Wörner, Gerhard 55 ULG/TV Flein 8:40,9 9. 118 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 8:55,4 10. 374 Jüngling, Rainer 42 LG Mittlere Enz 12:12,8 Senioren Mittelstr. 2150 n 1. ULG/TV Flein 11 Pkt. 114 Buck, Uwe 64 1 Pkt. 115 Spohrer, Siegfried 61 2 Pkt. 117 Wörner, Gerhard 55 8 Pkt. Senioren Mittelstr. 2150 n Senioren M35 1. 66 Götz, Michael 66 SGV Murr 7:21,1 Senioren Mittelstr. 2150 n Senioren M40 1. 114 Buck, Uwe 64 ULG/TV Flein 7:07,8 2. 115 Spohrer, Siegfried 61 ULG/TV Flein 7:13,0 3. 366 Patek, Peter 64 LSG Aalen 7:33,1 4. 136 Ulmer, Richard 62 LSG Aalen 8:16,0 Senioren Mittelstr. 2150 n Senioren M45 1. 377 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 8:09,8 Senioren Mittelstr. 2150 n Senioren M50 1. 306 Büttner, Rolf 51 TGV Beilstein 7:21,7 2. 117 Wörner, Gerhard 55 ULG/TV Flein 8:40,9 Senioren Mittelstr. 2150 n Senioren M55 1. 118 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 8:55,4 Senioren Mittelstr. 2150 n Senioren M60 1. 374 Jüngling, Rainer 42 LG Mittlere Enz 12:12,8

Anfang



Männer Mittelstrecke 3225 m

Männer Mittelstrecke 3225 m Männlich 1. 353 Rhein, Sönke 84 LSG Aalen 10:12,5 2. 187 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 10:19,6 3. 358 Werner, Markus 82 TSG 1845 Heilbronn 10:27,3 4. 65 Lemke, Marc 79 SGV Murr 10:34,7 5. 188 Reischle, Matthias 79 TSG 1845 Heilbronn 10:48,1 Männer Mittelstrecke 3225 m 1. TSG 1845 Heilbronn 10 Pkt. 187 Reischle, Patrick 84 2 Pkt. 358 Werner, Markus 82 3 Pkt. 188 Reischle, Matthias 79 5 Pkt.

Anfang



Männl.Jugend B 3225 m

1. 341 Heckhausen, Philipp 89 LAZ Salamander 10:41,5 2. 286 Neumann, Clemens 88 LG Hohenlohe 10:49,7 3. 336 Luft, Daniel 89 LG Neckar-Enz 11:06,5 4. 285 Dietrich, Philipp 89 LG Hohenlohe 11:16,2 5. 312 Böttcher, Tobias 88 LG Neckar-Enz 11:45,7 6. 287 Loser, Christoph 88 LG Hohenlohe 11:50,4 Männl.Jugend B 3225 m 1. LG Hohenlohe 12 Pkt. 286 Neumann, Clemens 88 2 Pkt. 285 Dietrich, Philipp 89 4 Pkt. 287 Loser, Christoph 88 6 Pkt.

Anfang



Männl.Jugend A 3225 m

Männl.Jugend A 3225 m Männlich/Weiblich 1. 293 Wurst, Marcel 87 WGL Schwäb.Hall 10:47,0 2. 352 Ebert, Johannes 87 LSG Aalen 11:20,9

Anfang



Männer Langstrecke 6450 m

Männer Langstrecke 6450 m Männlich 1. 379 Pfeiffer, Michael 82 LAZ Salamander 20:47,4 2. 161 Schneider, Danny 78 TSV Crailsheim 21:11,3 3. 121 Biba, Peter 69 ULG/TV Flein 21:19,3 4. 380 Hein, Peter 84 LAV asics Tübingen 22:09,2 5. 291 Weingärtner, Johannes 84 WGL Schwäb.Hall 23:51,1 6. 292 Spanberger, Tobias 85 WGL Schwäb.Hall 24:07,2 7. 160 Dannenmann, Elmar 71 TSV Crailsheim 24:38,5 8. 122 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 25:06,9 9. 359 Dreher, Michael 68 Murrtal Runners 26:51,3

Anfang



Männl.Jugend A 6450 m

Männl.Jugend A 6450 m Männlich/Weiblich 1. 381 Schittowski, Bastian 87 Tri Team Heuchelberg 26:41,8

Anfang



Männl.Jugend B 6450 m

Männl.Jugend B 6450 m Männlich 1. 205 Dimmler, Thomas 89 ULG/TSV Künzelsau 26:06,0 2. 227 Mayer, Micha 89 Tri-Team Heuchelberg 27:33,2 3. 226 Graner, Simon 89 Tri-Team Heuchelberg 28:17,0 4. 62 Gerhäuser, Philipp 89 ULG/VFL Brackenheim 30:37,8

Anfang



Senioren M 40 u.ä.6450 m

Senioren M 40 u.ä.6450 m Männlich 1. 385 Fröschke, Werner 60 WGL Schwäb.Hall 22:34,6 2. 382 Hasler, Werner 60 VfL Sindelfingen 22:42,1 3. 123 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 23:44,4 4. 1366 Patek, Peter 64 LSG Aalen 25:01,7 5. 383 Hofmann, Klaus 64 TV Bad Mergentheim 26:44,4 6. 384 Reichert, Siegfried 40 TSV Talheim 26:46,6 7. 378 Müller, Harry 50 SC Ilsfeld 26:51,4 8. 387 Uzelac, Billy 55 LG Neckar-Enz 27:14,1 9. 125 Dr.Silcher, Erik 65 ULG/TV Flein 27:32,6 10. 1117 Wörner, Gerhard 55 ULG/TV Flein 28:53,9 11. 1118 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 29:31,2 12. 222 Utz, Hermann 48 Tri-Team Heuchelberg 29:47,6 13. 388 Baumann, Jürgen 55 Ohne Verein 30:59,3 14. 1379 Jüngling, Rainer 42 LG Mittlere Enz 35:39,5 15. 315 Wiedemann, Walter 47 Stuttgart-Vaihingen 37:04,6 Senioren M 40 u.ä.6450 m 1. ULG/TV Flein 22 Pkt. 123 Schütz, Wolfgang 59 3 Pkt. 125 Dr.Silcher, Erik 65 9 Pkt. 1117 Wörner, Gerhard 55 10 Pkt.

Anfang



Frauen Langstrecke 6450 m

Frauen Langstrecke 6450 m Weiblich 1. 350 Weimar-Silcher, Kirsten 65 ULG/TV Flein 27:29,1 2. 64 Peterson, Scarlett 61 ULG/TSG Bretzfeld 27:32,6 3. 351 Neuhäuser, Gabriele 65 ULG/VFL Brackenheim 33:48,4 4. 314 Wiedemann, Hannelore 57 Stuttgart-Vaihingen 44:01,0

Anfang



Weibliche Jugend A + B 6450 m

Weibliche Jugend A + B 6450 m Weiblich 1. 196 Willer, Lisa 87 LG Brenztal 26:54,8

Anfang



Schüler A Langstrecke 6450 m

Schüler A Langstrecke 6450 m Männlich 1. 225 Beck, Moritz 90 Tri-Team Heuchelberg 28:02,0 2. 149 Macher, Sven 91 TSV Crailsheim 28:21,5 3. 229 Langer, Maximilian 90 Tri-Team Heuchelberg 30:16,6 4. 230 Jillich, Simon 90 Tri-Team Heuchelberg 30:56,6 5. 224 Beck, Jonas 92 Tri-Team Heuchelberg 33:23,2 6. 386 Kopp, Benedikt 92 Tri Team Heuchelberg 34:50,1 Schüler A Langstrecke 6450 m 1. Tri-Team Heuchelberg 8 Pkt. 225 Beck, Moritz 90 1 Pkt. 229 Langer, Maximilian 90 3 Pkt. 230 Jillich, Simon 90 4 Pkt. Schüler A Langstrecke 6450 m Schüler M13 1. 224 Beck, Jonas 92 Tri-Team Heuchelberg 33:23,2 2. 386 Kopp, Benedikt 92 Tri Team Heuchelberg 34:50,1 Schüler A Langstrecke 6450 m Schüler M14 1. 149 Macher, Sven 91 TSV Crailsheim 28:21,5 Schüler A Langstrecke 6450 m Schüler M15 1. 225 Beck, Moritz 90 Tri-Team Heuchelberg 28:02,0 2. 229 Langer, Maximilian 90 Tri-Team Heuchelberg 30:16,6 3. 230 Jillich, Simon 90 Tri-Team Heuchelberg 30:56,6

Anfang



Schülerinnen A Langstr.6450 m

Schülerinnen A Langstr.6450 m Weiblich 1. 389 Scherzer, Lina 90 LAZ Salamander 29:24,3 2. 231 Sandler, Lea 92 Tri-Team Heuchelberg 34:55,9

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/