Ergebnislisten-Übersicht 2005

 

Kreis Heilbronn / Bezirk / Regio   Fremde Veranstaltungen   Volks-/Straßen-/Waldläufe
         
Werfertag in Crailsheim (23.10.05)   WLV-Pokal Männl. (ULG) in Balingen (17.9.05)   25. Bieigheimer Silvesterlauf -Link (31.12.05)
Mehrkampf-Wochenende in Flein (8/9.10.05)
Kreis HOH-Meisterschaften in Öhringen (2.10.05)
5. Brettachtalmeeting in Bitzfeld (25.9.05)
Senioren-Sportfest in Flein (27.8.05)
Fleiner Sportfeste - Teil 4 (27.8.05)
Fleiner Sportfeste - Teil 3 (17.8.05)
Fleiner Sportfeste - Teil 2 (3.8.05)
Fleiner Sportfeste - Teil 1 (30.7.05)
Bezirks-MK der Sch. C/D in U.gruppenb (23.7.05)
DSMM-Durchgänge in U.grbach (23.7.05)
Bezirks-Langstrecken in Bad MGH (20.7.05)
DSMM-Quali Gr.1 in Brackenheim (17.7.05)
Bezirk Hindernis in Brackenheim (17.7.05)
Kreis HOH-Einzel Sch. C/D in Bitzfeld (15.7.05)
2.Läufermeeting der TSG in Heilbronn (13.7.05)
Kreis-MK Schüler D in Möckmühl (8.7.05)
Kreis HOH-MK Sch.A/Jgd in Künzelsau (6.7.05)
Pro-Region-MK Sch.C/D in Brackenheim (2.7.05)
Kreis HOH-MK Sch.C/D in Forchtenberg (22.6.05)
Kreisvergleich SHA-Delitzsch in Crailsh. (18.6.05)
Kreis HOH-Hochsprung in Neuenstein (8.6.05)
Bezirks-Vierkampf Sch. A/B in Crailsheim (8.6.05)
Kids Athtletics in Beilstein (8.6.05)
Bez.+Kreismeisterschaften in HN (4.6.05)
Regio-Blockwettkämpfe in Forst (29.5.05)
Regio-Meisterschaften in Mannheim (7/8.5.05)
Regio-Mehrkämpfe in Lauffen (30.4./1.5.05)
Läufermeeting in Lauffen (30.4.05)
Bahneröffnung (Einzel) in HN-Biberach (24.4.05)
Bezirks-Staffeln in HN-Biberach (24.4.05)
Werfertag in Crailsheim (16.4.05)
Langstrecken-Meeting in Flein (10.4.05)
Werfertag in Neckarsulm (3.4.05)
Hallensportfest in HN-Biberach (15.1.05)
  Süddt. Aktive+Jgd B in Wetzlar (13/14.8.05)
Nat. Abendsportfest in Besigheim (27.7.05)
Süddt.Junioren+M/W15 in Rottweil (23/24.7.05)
WLV Sch. A - Einzel in Aulendorf (10.7.05)
WLV Sch. B - MK in Calw-Stammheim (9.7.05)
BaWü Mehrkämpfe in Friedrichshaf. (25/26.6.05)
WLV Senioren in Köngen (25/26.6.05)
BaWü Jun./B-Jgd in Ulm (11/12.6.05)
BaWü Akt./Jgd in Ettlingen (4/5.6.05)
WLV-DJMM Endkampf in Ludwigsburg (26.5.05)
15. Int. Läufermeeting in Pliezhausen (8.5.05)
Sportfest an Himmelfahrt in Bönnigheim (5.5.05)
BaWü+WLV Staffelmeist. in Eppingen (5.5.05)
BaWü Langstrecke in Gundelfingen (23.4.05)
DLV-Halle Jugend mit WiWurf in Sifi (12/13.2.05)
Hallensportfest Akt/Jgd in Stuttgart (6.2.05)
BaWü Winterwurf in Mühlacker (5/6.2.05)
WLV-Halle Schüler-A in Stuttgart (5.2.05)
Hallensportfest Schüler in Stuttgart (30.1.05)
Hallensportfest Sch. A in Mannheim (30.1.05)
Süddt.-Halle Akt./B-Jgd in Karlsruhe (29/30.1.05)
BaWü-Halle Akt./Jgd in Sindelfingen (22/23.1.05)
Hallensportfest in Mannheim (16.1.05)
Hallensportfest in Sindelfingen (15.1.05)
  20. Backnanger Silvesterlauf (31.12.05)
19. Hohenloher Silvesterlauf in Hengstfeld -PDF (31.12.05)
13. Ilsfelder Nikolauslauf-10km -PDF (4.12.05)
7. Stromberglauf in Bönnigheim-10km (19.11.05)
15. Neuenstadter Stundenlauf (5.11.05)
Hockenheimringlauf über 10 km (1.11.05)
9. Volkslauf in Kleinaspach 11,2km (28.10.05)
BaWü-Straßenlauf in Neuhengstett (23.10.05)
Bottwartal-Marathon - Link zu MIKA (16.10.05)
10km-Herbstlauf in Großbottwar (15.10.05)
Plattenwald-Lauf über 10 km in BFH (9.10.05)
Muswiesenlauf in Rot am See (8.10.05)
10 km Lauf Neuhütten (3.10.05)
Heuchelberglauf in Leingarten - 11,9 km (25.9.05)
Herbstlauf in Ingelfingen - 10 km (18.9.05)
SI Frauenlauf in Heilbronn - 10 km (17.9.05)
ebm-Marathon in Niedernhall - 10 km (10.9.05)
ebm-Marathon in Niedernhall - 21,1 km (10.9.05)
ebm-Marathon in Niedernhall - Marathon (10.9.05)
Ortslauf in Oberstenfeld_10 km (23.7.05)
Ortslauf in Oberstenfeld_Halbmarathon (23.7.05)
T-H-Lauf in Brackenheim-10km _männl. (16.7.05)
T-H-Lauf in Brackenheim-10km _weibl. (16.7.05)
4. Schlossberglauf in Talheim - 10km (10.7.05)
7. Kirchheimer Volkslauf - 10km (2.7.05)
Mosbacher Stadtlauf - Hauptlauf (2.7.05)
Möckmühler Stadtlauf - 10 km (19.6.05)
18. Schützingener Volkslauf (5.6.05)
20. GKN-Lauf in Neckarwestheim (1.6.05)
Trolliner-Marathon (29.5.05)
Volkslauf in Sülzbach 10km (16.5.05)
Pfingstlauf in Elpersheim 10km (15.5.05)
Frühlingslauf in Rot 10 km (8.5.05)
Frühlingslauf in Rot 21,1 km (8.5.05)
Stadtlauf in Öhringen 7,7 km (7.5.05)
Nordheimlauf über 10,5 km (5.5.05)
Ottilienberglauf in Eppingen - 10km (30.4.05)
Ottilienberglauf in Eppingen - 20km (30.4.05)
Zabergäulauf in Pfaffenhofen - 10km (24.4.05)
Volkslauf in Murr (23.4.05)
Unterlandlauf in Schwaigern (10.4.05)
12. Osterlauf in Obersontheim (26.3.05)
WLV-Waldlaufmeisterschaften in Flein (20.3.05)
Lindenlauf in Neuenstadt (12.3.05)
Fleiner Cross - 2. Lauf (27.2.05)
Weibertreulauf in Weinsberg (27.2.05)
Fleiner Cross - 1. Lauf (16.1.05)
Dreikönigslauf in Schw. Hall (6.1.05)
Dreikönigslauf in Dielheim (6.1.05)
         

Ergebnisse aus der Vergangenheit findet man im ARCHIV


 

Ich bitte um Info, wenn ein Link ins Leere führt und nicht mehr aktuell ist.
Webmaster Uwe Szmechlik

 

   Kreis Heilbronn