Württ. Leichtathletik-Verband Württembergische Waldlaufmeisterschaften am 20.03.2005 in Flein - Auf dem Haigern


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Männer/Jun Langstrecke 8.600 m Männer Mittelstrecke ca.3.225m Männl. Jugend A ca.4.300 m Männl. Jugend B ca.3.225 m Schüler M15/14 ca.2.150 m Schülerinnen W15/14 ca.2.150m Senioren M40+ ca. 6.450 m Frauen ca. 6.450 m Seniorinen W35+ ca. 6.450 m Weibl. Jugend A ca.3.225 m Weibl. Jugend B ca.3.225 m Rahmenwettbewerbe Schüler M13/12 ca. 1.075 m Schüler M11/10 ca. 750 m Schülerinnen W13/12 ca.1.075 m Schülerinnen W11/10 ca. 750 m

Männer/Jun Langstrecke 8.600 m

Männer 8.600 m 1. 803 Pfeiffer, Michael 82 LAZ Salamander 26:02,4 2. 762 Werner, Markus 82 TSG 1845 Heilbronn 26:08,3 3. 629 Rhein, Sönke 84 LSG Aalen 26:15,4 4. 1067 Moulai-Ali, Abdelkader 63 VfL Waiblingen 26:20,0 5. 1119 Banzhaf, Thorsten 78 LG Badenova Nordschwarz 26:33,5 6. 983 Zeiler, Timo 81 TSV Trochtelfingen 26:44,5 7. 682 Schneider, Danny 78 TSV Crailsheim 26:49,9 8. 942 Allgeyer, Martin 77 VfL Sindelfingen 26:51,1 9. 610 Glatting, Christian 86 LSG Aalen 26:52,5 10. 1082 Illg, Jürgen 69 LG Weinstadt 27:03,0 11. 694 Kotz, Peter 84 TSG Ehingen 27:08,5 12. 1121 Schwab, Andreas 85 VfL Sindelfingen 27:17,1 13. 754 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 27:50,4 14. 862 Deuschle, Christian 84 LG Badenova Nordschwarz 28:18,1 15. 865 Giering, Markus 85 LG Badenova Nordschwarz 28:28,5 16. 984 Ambacher, Stephan 84 LAV ASICS Tübingen 28:31,8 17. 761 Stegerer, Thomas 75 TSG 1845 Heilbronn 28:33,8 18. 737 Hillebrand, Christoph 81 LG Filder 28:40,4 19. 695 Reichert, Gabriel 85 TSG Ehingen 28:44,5 20. 940 Wurst, Marcel 87 WGL Schwäb.Hall 28:49,9 21. 937 Weingärtner, Johannes 84 WGL Schwäb.Hall 29:04,1 22. 735 Elsäßer, Nico 85 LG Filder 29:04,6 23. 738 Körner, Lutz 78 LG Filder 29:14,4 24. 913 Krämer, Oliver 70 EK Schwaikheim 29:32,5 25. 994 Pörtner, Sven 83 LAV ASICS Tübingen 29:34,8 26. 747 Königs, Ulrich 84 LG Glems 29:37,8 27. 1097 Dutschak, Hauke 73 VfL Winterbach 29:41,5 28. 655 Jessen, Tom 72 TSG Balingen 29:59,1 29. 863 Esslinger, Johannes 84 LG Badenova Nordschwarz 30:00,6 30. 968 Herty, Sven 75 LT Sulz am Eck 30:07,1 31. 911 Gerst, Thomas 68 EK Schwaikheim 30:18,4 32. 935 Wachter, Christian 81 WGL Schwäb.Hall 30:41,6 33. 912 Härle, Armin 57 EK Schwaikheim 30:50,0 34. 969 Kopp, Harald 77 LT Sulz am Eck 30:55,5 35. 967 Göpfert, Thomas 79 LT Sulz am Eck 31:00,9 36. 932 Spanberger, Tobias 85 WGL Schwäb.Hall 31:09,2 37. 604 Ebert, Johannes 87 LSG Aalen 31:18,1 38. 1115 Krassnitzer, Thomas 69 Unterländer LG 31:59,2 39. 781 Schickert, Simon 84 TSV Ingelfingen 33:04,0 40. 971 Wochele, Uwe 84 LT Sulz am Eck 33:34,5 41. 732 Bornschein, Mike 73 LG Filder 33:43,3 42. 728 Segreto, Maximiliano 69 TF Feuerbach 33:47,3 43. 975 Paschke, Alexander 70 TB Tailfingen 35:57,5 Männer Langstrecke 8.600 m 1. TSG 1845 Heilbronn 1:22:32,5 762 Werner, Markus 82 26:08,3 754 Reischle, Patrick 84 27:50,4 761 Stegerer, Thomas 75 28:33,8 2. LG Badenova Nordschwarz 1:23:20,1 1119 Banzhaf, Thorsten 78 26:33,5 862 Deuschle, Christian 84 28:18,1 865 Giering, Markus 85 28:28,5 3. LSG Aalen 1:24:26,0 629 Rhein, Sönke 84 26:15,4 610 Glatting, Christian 86 26:52,5 604 Ebert, Johannes 87 31:18,1 4. LG Filder 1:26:59,4 737 Hillebrand, Christoph 81 28:40,4 735 Elsäßer, Nico 85 29:04,6 738 Körner, Lutz 78 29:14,4 5. WGL Schwäb.Hall 1:28:35,6 940 Wurst, Marcel 87 28:49,9 937 Weingärtner, Johannes 84 29:04,1 935 Wachter, Christian 81 30:41,6 6. EK Schwaikheim 1:30:40,9 913 Krämer, Oliver 70 29:32,5 911 Gerst, Thomas 68 30:18,4 912 Härle, Armin 57 30:50,0 7. LT Sulz am Eck 1:32:03,5 968 Herty, Sven 75 30:07,1 969 Kopp, Harald 77 30:55,5 967 Göpfert, Thomas 79 31:00,9 Langstrecke 8.600 m Junioren 1. 629 Rhein, Sönke 84 LSG Aalen 26:15,4 2. 610 Glatting, Christian 86 LSG Aalen 26:52,5 3. 694 Kotz, Peter 84 TSG Ehingen 27:08,5 4. 1121 Schwab, Andreas 85 VfL Sindelfingen 27:17,1 5. 754 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 27:50,4 6. 862 Deuschle, Christian 84 LG Badenova Nordschwarz 28:18,1 7. 865 Giering, Markus 85 LG Badenova Nordschwarz 28:28,5 8. 984 Ambacher, Stephan 84 LAV ASICS Tübingen 28:31,8 9. 695 Reichert, Gabriel 85 TSG Ehingen 28:44,5 10. 940 Wurst, Marcel 87 WGL Schwäb.Hall 28:49,9 11. 937 Weingärtner, Johannes 84 WGL Schwäb.Hall 29:04,1 12. 735 Elsäßer, Nico 85 LG Filder 29:04,6 13. 994 Pörtner, Sven 83 LAV ASICS Tübingen 29:34,8 14. 747 Königs, Ulrich 84 LG Glems 29:37,8 15. 863 Esslinger, Johannes 84 LG Badenova Nordschwarz 30:00,6 16. 932 Spanberger, Tobias 85 WGL Schwäb.Hall 31:09,2 17. 604 Ebert, Johannes 87 LSG Aalen 31:18,1 18. 781 Schickert, Simon 84 TSV Ingelfingen 33:04,0 Langstrecke 8.600 m Junioren 1. LSG Aalen 1:24:26,0 629 Rhein, Sönke 84 26:15,4 610 Glatting, Christian 86 26:52,5 604 Ebert, Johannes 87 31:18,1 2. LG Badenova Nordschwarz 1:26:47,2 862 Deuschle, Christian 84 28:18,1 865 Giering, Markus 85 28:28,5 863 Esslinger, Johannes 84 30:00,6 3. WGL Schwäb.Hall 1:29:03,2 940 Wurst, Marcel 87 28:49,9 937 Weingärtner, Johannes 84 29:04,1 932 Spanberger, Tobias 85 31:09,2

Anfang



Männer Mittelstrecke ca.3.225m

Männer Mittelstrecke ca.3.225m 1. 622 Munz, Christian 85 LSG Aalen 9:30,0 2. 876 Walker, Matthias 83 LAC Pliezhausen 9:30,5 3. 873 Ludwig, Matthias 83 LAC Pliezhausen 9:34,1 4. 752 Kröner, Marco 85 TSG 1845 Heilbronn 9:40,1 5. 954 Petri, Karlo 74 VfL Sindelfingen 9:40,5 6. 864 Giering, Tobias 82 LG Badenova Nordschwarz 9:41,8 7. 866 Heer, Matthias 84 TG Nürtingen 9:42,4 8. 750 Bürkle, Robin 84 TSG 1845 Heilbronn 9:44,0 9. 868 Silabetzschky, Clemens 85 TG Nürtingen 9:45,4 10. 749 Bauer, Johannes 81 TSG 1845 Heilbronn 9:47,6 11. 778 Engel, Timo 76 SC Ilsfeld 9:49,3 12. 870 Jarju, Joe 71 LAC Pliezhausen 9:55,9 13. 824 Lemke, Marc 79 SGV Murr 9:57,1 14. 835 Beuttenmüller, Jens 80 LG Neckar Erms 10:00,7 15. 760 Sewell, Patrick 73 TSG 1845 Heilbronn 10:01,4 16. 959 Fischer, Matthias 84 LG Staufen 10:02,1 17. 763 Wörrlein, Simon 85 TSG 1845 Heilbronn 10:05,8 18. 777 Büttner, Mathias 80 SC Ilsfeld 10:12,5 19. 650 Reiff, Florian 85 SV Auingen 10:15,4 20. 780 Siegele, Jürgen 68 SC Ilsfeld 10:17,0 21. 1118 Valecka, Martin 65 LG Neckar Erms 10:25,8 22. 799 Kuzmin, Alexander 71 LAZ Salamander 10:27,9 23. 616 Lang, Matthias 78 LSG Aalen 10:30,9 24. 714 Schaudt, Thomas 81 TSV Erbach 10:33,7 25. 1089 Kocher, Patrick 84 LG Weissacher Tal 10:40,5 26. 720 Dau, Cornelius 85 Sportvg Feuerbach 10:50,3 27. 823 Götz, Michael 66 SGV Murr 10:54,8 28. 1624 Prim, Rolf 58 LSG Aalen 11:14,1 29. 1046 Hils, Kornelius 85 TSV Urach 11:18,0 30. 1111 Strehle, Rainer 64 TSV Essingen 11:21,4 31. 974 Paschke, Alexander 70 TB Tailfingen 11:25,6 32. 836 Eberhard, Matthias 84 LG Neckar Erms 11:29,6 33. 810 Weininger, Sascha 84 LAZ Salamander 11:32,9 34. 731 Bornschein, Mike 73 LG Filder 11:35,1 35. 825 Seybold, Udo 76 SGV Murr 12:19,2 Männer Mittelstrecke ca.3.225m 1. LAC Pliezhausen 29:00,5 876 Walker, Matthias 83 9:30,5 873 Ludwig, Matthias 83 9:34,1 870 Jarju, Joe 71 9:55,9 2. TSG 1845 Heilbronn 29:11,7 752 Kröner, Marco 85 9:40,1 750 Bürkle, Robin 84 9:44,0 749 Bauer, Johannes 81 9:47,6 3. SC Ilsfeld 30:18,8 778 Engel, Timo 76 9:49,3 777 Büttner, Mathias 80 10:12,5 780 Siegele, Jürgen 68 10:17,0 4. LSG Aalen 31:15,0 622 Munz, Christian 85 9:30,0 616 Lang, Matthias 78 10:30,9 1624 Prim, Rolf 58 11:14,1 5. LG Neckar Erms 31:56,1 835 Beuttenmüller, Jens 80 10:00,7 1118 Valecka, Martin 65 10:25,8 836 Eberhard, Matthias 84 11:29,6 6. SGV Murr 33:11,1 824 Lemke, Marc 79 9:57,1 823 Götz, Michael 66 10:54,8 825 Seybold, Udo 76 12:19,2

Anfang



Männl. Jugend A ca.4.300 m

Männl. Jugend A ca.4.300 m Männl. Jugend A 1. 946 Franz, Bastian 86 VfL Sindelfingen 13:07,0 2. 943 Beslmeisl, Florian 87 VfL Sindelfingen 13:14,3 3. 790 Hauber, Markus 86 LAZ Salamander 13:16,8 4. 1090 Michalowsky, Simon 87 LG Weissacher Tal 13:21,8 5. 848 Lack, Marco 86 LG Neckar-Enz 13:22,2 6. 1052 Bauch, Christian 87 LG Urbach-Plüderhausen 13:52,6 7. 667 Löffler, Fabian 87 TSV Bisingen 14:00,2 8. 1056 Bischoff, Bernd 86 VfL Waiblingen 14:17,3 9. 955 Rödl, Meiko 87 VfL Sindelfingen 14:21,5 10. 785 Bauer, Sebastian 87 LAZ Salamander 14:24,4 11. 675 Westheide, Stefan 87 LG Brenztal 14:25,7 12. 1105 Wiertellorz, Christian 87 VfL Winterbach 14:47,4 13. 879 Frank, Martin 86 TV Plochingen 14:52,5 14. 1101 Meister, Till 86 VfL Winterbach 15:46,8 15. 1099 Lauber, Johannes 87 VfL Winterbach 16:22,6 16. 880 Maier, Frank 87 TV Plochingen 16:52,0 17. 646 Walter, Marcus 87 SC Altbach 17:00,3 18. 877 Banzhaf, Hannes 87 TV Plochingen 17:18,6 1. VfL Sindelfingen 40:42,8 946 Franz, Bastian 86 13:07,0 943 Beslmeisl, Florian 87 13:14,3 955 Rödl, Meiko 87 14:21,5 2. VfL Winterbach 46:56,8 1105 Wiertellorz, Christian 87 14:47,4 1101 Meister, Till 86 15:46,8 1099 Lauber, Johannes 87 16:22,6 3. TV Plochingen 49:03,1 879 Frank, Martin 86 14:52,5 880 Maier, Frank 87 16:52,0 877 Banzhaf, Hannes 87 17:18,6

Anfang



Männl. Jugend B ca.3.225 m

Männl. Jugend B ca.3.225 m Männlich/Weiblich 1. 793 Heckhausen, Philipp 89 LAZ Salamander 9:53,4 2. 769 Neumann, Clemens 88 LG Hohenlohe 9:57,3 3. 998 Stickel, Julian 88 LAV ASICS Tübingen 10:08,8 4. 965 Chapron, Adrian 89 SV Stuttgarter Kickers 10:09,8 5. 654 Bögelspacher, Randy 89 TSG Balingen 10:14,1 6. 839 Böttcher, Tobias 88 LG Neckar-Enz 10:19,3 7. 658 Rüsch, Sascha 89 TSG Balingen 10:23,0 8. 722 Hettich, Nico 88 Sportvg Feuerbach 10:23,8 9. 996 Rief, Daniel 88 LAV ASICS Tübingen 10:26,3 10. 649 Reiff, Patrick 88 SV Auingen 10:26,7 11. 851 Luft, Daniel 89 LG Neckar-Enz 10:28,8 12. 734 Bäuerle, Denis 89 LG Filder 10:36,3 13. 832 Lutz, Andreas 88 LG Nagoldtal 10:45,6 14. 1016 Dimmler, Thomas 89 Unterländer LG 10:46,8 15. 941 Walk, Florian 89 LG Sigmaringen 10:50,6 16. 964 Weigelt, Benedikt 89 LG Staufen 10:52,3 17. 929 Schray, Hannes 88 WGL Schwäb.Hall 10:53,8 18. 615 Krauth, Joachim 89 LSG Aalen 10:55,0 19. 766 Dietrich, Philipp 89 LG Hohenlohe 10:56,4 20. 768 Löser, Christoph 88 LG Hohenlohe 10:59,1 21. 804 Rauch, Carsten 88 LAZ Salamander 11:01,4 22. 1001 Waldmann, Jan 88 LAV ASICS Tübingen 11:02,3 23. 627 Raith, Fabio 89 LSG Aalen 11:03,7 24. 745 Lenz, Christian 89 TSV Genkingen 11:09,3 25. 630 Roepert, Jannis 88 LSG Aalen 11:19,4 26. 644 Zwick, Bastian 89 LSG Aalen 11:27,7 27. 1070 Straub, Markus 89 VfL Waiblingen 11:29,8 28. 1096 Bosak, Georg 89 VfL Winterbach 11:33,4 29. 924 Mager, Jonas 89 WGL Schwäb.Hall 11:39,9 30. 767 Huck, Christian 88 LG Hohenlohe 12:18,0 Männl. Jugend B ca.3.225 m 1. LAV ASICS Tübingen 31:37,4 998 Stickel, Julian 88 10:08,8 996 Rief, Daniel 88 10:26,3 1001 Waldmann, Jan 88 11:02,3 2. LG Hohenlohe 31:52,8 769 Neumann, Clemens 88 9:57,3 766 Dietrich, Philipp 89 10:56,4 768 Löser, Christoph 88 10:59,1 3. LSG Aalen 33:18,1 615 Krauth, Joachim 89 10:55,0 627 Raith, Fabio 89 11:03,7 630 Roepert, Jannis 88 11:19,4

Anfang



Schüler M15/14 ca.2.150 m

Schüler M15/14 ca.2.150 m 1. VfL Waiblingen 21:09,2 1072 Tovizi, Lukas 90 6:47,7 1057 Bischoff, Volker 90 6:53,1 1058 Bischoff, Lars 92 7:28,4 2. LG Neckar-Enz 21:18,3 845 Haller, Tom 90 6:37,6 852 Schütz, Sebastian 91 7:05,3 854 Stithem, Sebastian 91 7:35,4 3. VfL Sindelfingen 21:21,0 1117 Schöttle, Daniel 90 6:36,0 956 Vrohlings, Julian 90 7:08,3 947 Franz, Erik 91 7:36,7 4. LSG Aalen I 21:24,9 638 Trianni, Sandro 90 6:51,6 645 Zwick, Maximilian 91 7:12,3 619 Marschik, Tobias 90 7:21,0 5. LAV ASICS Tübingen 21:49,9 992 Müller, Lukas 91 7:03,7 988 Haumann, Eike 91 7:21,4 986 Dengler, Frieder 91 7:24,8 6. TSV Rottweil 21:51,8 890 Allgaier, Simon 90 6:52,5 894 Gross, Manuel 91 7:01,8 901 Müller, Andreas 91 7:57,5 7. LG Filder 22:17,8 730 Benzinger, Lukas 91 7:13,3 740 Zoelle, Sebastian-Mer 90 7:30,9 736 Hertler, Stefan 91 7:33,6 8. WGL Schwäb.Hall 22:18,7 922 Küstner, Johannes 90 7:15,9 914 Bader, Florian 91 7:18,6 921 Küstner, Sebastian 91 7:44,2 9. LSG Aalen II 22:27,1 607 Elsner, Lars 90 7:23,8 639 Ulmer, Marius 91 7:24,4 601 Angstenberger, Victor 90 7:38,9 10. TSG Balingen 22:55,5 661 Zimmermann, Andreas 90 6:53,7 660 Wimmer, Manuel 90 7:37,9 659 Wahl, Sebastian 91 8:23,9 11. LG Teck 23:39,9 982 Weigele, Patrick 90 7:29,1 980 Ott, Christoph 90 7:47,7 981 Schmierer, Patrick 91 8:23,1 Schüler M15/14 ca.2.150 m Schüler M14 1. 894 Gross, Manuel 91 TSV Rottweil 7:01,8 2. 992 Müller, Lukas 91 LAV ASICS Tübingen 7:03,7 3. 852 Schütz, Sebastian 91 LG Neckar-Enz 7:05,3 4. 645 Zwick, Maximilian 91 LSG Aalen 7:12,3 5. 730 Benzinger, Lukas 91 LG Filder 7:13,3 6. 814 Roth, Paul 91 LG Leinfelden-Echterd. 7:17,5 7. 914 Bader, Florian 91 WGL Schwäb.Hall 7:18,6 8. 988 Haumann, Eike 91 LAV ASICS Tübingen 7:21,4 9. 639 Ulmer, Marius 91 LSG Aalen 7:24,4 10. 986 Dengler, Frieder 91 LAV ASICS Tübingen 7:24,8 11. 673 Färber, Moritz 91 LG Brenztal 7:26,1 12. 1058 Bischoff, Lars 92 VfL Waiblingen 7:28,4 13. 664 Stadler, Jan 91 TSV Betzingen 7:31,0 14. 736 Hertler, Stefan 91 LG Filder 7:33,6 15. 854 Stithem, Sebastian 91 LG Neckar-Enz 7:35,4 16. 947 Franz, Erik 91 VfL Sindelfingen 7:36,7 17. 950 Krüger, Daniel 91 VfL Sindelfingen 7:37,9 18. 1068 Müller, Fabian 91 VfL Waiblingen 7:42,7 19. 921 Küstner, Sebastian 91 WGL Schwäb.Hall 7:44,2 20. 626 Prosi, Tobias 91 LSG Aalen 7:55,5 21. 901 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil 7:57,5 22. 981 Schmierer, Patrick 91 LG Teck 8:23,1 23. 659 Wahl, Sebastian 91 TSG Balingen 8:23,9 Schüler M15/14 ca.2.150 m Schüler M15 1. 1117 Schöttle, Daniel 90 VfL Sindelfingen 6:36,0 2. 869 Ziegelmüller, Patrick 90 VfL Pfullingen 6:36,2 3. 845 Haller, Tom 90 LG Neckar-Enz 6:37,6 4. 856 Schüssler, Michael 90 SV Neckarsulm 6:39,8 5. 815 Karus, Benedikt 90 Skiclub Lossburg 6:42,5 6. 1072 Tovizi, Lukas 90 VfL Waiblingen 6:47,7 7. 638 Trianni, Sandro 90 LSG Aalen 6:51,6 8. 957 Kreibich, Julian 90 TV Spaichingen 6:52,0 9. 890 Allgaier, Simon 90 TSV Rottweil 6:52,5 10. 1057 Bischoff, Volker 90 VfL Waiblingen 6:53,1 11. 661 Zimmermann, Andreas 90 TSG Balingen 6:53,7 12. 822 Werz, Mario 90 TUS Metzingen 6:54,7 13. 773 Korn, Alexander 90 Spvgg Holzgerlingen 7:03,6 14. 888 Kappeler, Raphael 90 TSV Riedlingen 7:04,1 15. 956 Vrohlings, Julian 90 VfL Sindelfingen 7:08,3 16. 772 Halbartschlager, Florian 90 Spvgg Holzgerlingen 7:11,9 17. 696 Eisenbeiss, Jakob 90 DJK Ellwang./SG Virngr. 7:14,3 18. 922 Küstner, Johannes 90 WGL Schwäb.Hall 7:15,9 19. 619 Marschik, Tobias 90 LSG Aalen 7:21,0 20. 607 Elsner, Lars 90 LSG Aalen 7:23,8 21. 1049 Schnarrenberger, David 90 TSV Urach 7:25,3 22. 800 Leutenecker, Fabio 90 LAZ Salamander 7:28,0 23. 982 Weigele, Patrick 90 LG Teck 7:29,1 24. 740 Zoelle, Sebastian-Mer 90 LG Filder 7:30,9 25. 1029 Rumpus, Stefan 90 Unterländer LG 7:33,1 26. 858 Sommerfeld, Marc 90 SV Neckarsulm 7:33,5 27. 660 Wimmer, Manuel 90 TSG Balingen 7:37,9 28. 601 Angstenberger, Victor 90 LSG Aalen 7:38,9 29. 944 Ehrmann, Moritz 90 VfL Sindelfingen 7:42,7 30. 1065 Lang, Kristian 90 VfL Waiblingen 7:44,2 31. 980 Ott, Christoph 90 LG Teck 7:47,7 32. 710 Kowalczyk, Janosch 90 TSV Eltingen 7:50,2 33. 802 Osterwald, Steven 90 LAZ Salamander 7:54,6 34. 985 Antkowiak, Peter 90 LAV ASICS Tübingen 8:00,4

Anfang



Senioren M40+ ca. 6.450 m

Senioren M40+ ca. 6.450 m Senioren M40 1. 608 Emmenecker, Gerhard 62 LSG Aalen 21:11,4 2. 726 Hustig, Jörg 64 TF Feuerbach 21:35,8 3. 617 Lecon, Carsten 63 LSG Aalen 21:38,7 4. 651 Werz, Helmut 63 SV Auingen 21:54,4 5. 725 Heidinger, Frank 63 TF Feuerbach 22:26,2 6. 723 Bauer, Thomas 62 TF Feuerbach 22:30,2 7. 701 Poeschl, Hans 62 DJK Ellwang./SG Virngr. 22:35,9 8. 938 Wilson, Alexander L. 65 WGL Schwäb.Hall 22:39,0 9. 700 Mack, Dietmar 62 DJK Ellwang./SG Virngr. 22:40,8 10. 1014 Buck, Uwe 64 Unterländer LG 23:00,8 11. 1036 Spohrer, Siegfried 61 Unterländer LG 23:05,9 12. 652 Gruber, Gernot 63 TSG Backnang 23:12,5 13. 648 Walter, Bernd 61 SC Altbach 23:42,2 14. 979 Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 23:44,0 15. 724 Freckmann, André 63 TF Feuerbach 23:49,9 16. 925 Meinel, Mario 63 WGL Schwäb.Hall 24:08,8 17. 973 Möller, Georg 65 TB Tailfingen 24:13,3 18. 1094 Bauch, Armin 57 VfL Winterbach 24:19,3 19. 904 Urban, Michael 62 TSV Rottweil 25:06,6 20. 970 Stolz, Rainer 61 LT Sulz am Eck 25:46,2 21. 1034 Silcher, Dr.Erik G. 65 Unterländer LG 26:11,7 22. 1122 Jüngling, Rainer 64 LG Mittlere Enz 34:03,7 Senioren M40+ ca. 6.450 m Senioren M45 1. 920 Fröschke, Werner 60 WGL Schwäb.Hall 21:18,2 2. 948 Hasler, Werner 60 VfL Sindelfingen 21:19,1 3. 1032 Schütz, Wolfgang 59 Unterländer LG 21:40,5 4. 871 Jeggle, Thomas 58 LAC Pliezhausen 22:17,9 5. 702 Rathgeb, Karl 60 DJK Ellwang./SG Virngr. 22:37,2 6. 680 Geiger, Jürgen 58 TSV Crailsheim 23:38,8 7. 900 Ingrao, Guiseppe 58 TSV Rottweil 23:55,8 8. 829 Veith, Klaus-Dieter 60 Murrtal-Runners 24:12,3 9. 892 Fehrenbacher, Dieter 58 TSV Rottweil 24:33,3 10. 624 Prim, Rolf 58 LSG Aalen 24:48,8 11. 687 Ziller, Klaus 56 LAC Degerloch 27:48,8 12. 1150 Pfalzer, Jürgen 56 Unterländer LG 28:11,7 Senioren M40+ ca. 6.450 m Senioren M50 1. 972 Seiser, Walter 51 AST Süßen 22:34,3 2. 1106 Baur, Helmut 55 LG Winterlingen 22:45,3 3. 928 Riek, Günter 54 WGL Schwäb.Hall 22:50,6 4. 1109 Maslo, Günther 51 TSV Essingen 23:23,2 5. 662 Büttner, Rolf 51 TGV Beilstein 23:29,0 6. 806 Schulz, Jürgen 55 LAZ Salamander 23:43,1 7. 698 Kauk, Johann 51 DJK Ellwang./SG Virngr. 25:20,1 8. 902 Rapp, Helmut 52 TSV Rottweil 26:23,4 Senioren M40+ ca. 6.450 m Senioren M55 1. 743 Pletzer, Rudolf 49 TSV Frickenhausen 22:36,6 2. 669 Spiller, Manfred 49 TV Bitz 24:21,7 3. 934 Wachter, Georg 48 WGL Schwäb.Hall 24:30,1 4. 1123 Dannenhauer, Gerhard 46 TSG Backnang 24:47,4 5. 779 Müller, Harry 50 SC Ilsfeld 25:22,1 6. 891 Drandarakis, Georgius 40 TSV Rottweil 28:19,8 7. 896 Hirth, Dieter 48 TSV Rottweil 28:39,3 Senioren M40+ ca. 6.450 m Senioren M60 1. 1107 Ginter, Kurt 45 SV Mariazell 24:14,4 2. 653 Hettich, Werner 44 TSG Backnang 25:03,1 3. 784 Klinger, Siegfried 44 LG Kernen 27:31,7 4. 783 Fischer, Heinrich 37 LG Kernen 27:34,9 5. 906 Kleinmann, Dr.Dieter 44 TSV Schmiden 27:48,1 6. 1114 Andrejsek, Georg 44 Unterländer LG 28:10,7 7. 907 Kunz, Alfred 43 TSV Schmiden 31:05,5 8. 782 Beirle, Heinz 40 LG Kernen 31:08,2 Senioren M40+ ca. 6.450 m Senioren M65 1. 978 Reichert, Siegfried 40 TSV Talheim 24:52,6 2. 812 Freund, Karl 38 TSV Lautlingen 26:17,6 3. 909 Lang, Hans 39 TSV Schmiden 28:23,1 4. 882 Hasert, Walter 37 LG Rems-Murr 32:14,8 5. 1055 Anderl, Wilhelm 37 VfL Waiblingen 32:46,2 Senioren M40+ ca. 6.450 m Senioren M70 1. 623 Nowakowski, Adolf 33 LSG Aalen 32:07,4 Senioren M40+ ca. 6.450 m Senioren M75 1. 1120 Zipp, Heinz 30 LG Neckar-Enz 38:02,1 Senioren M40+ ca. 6.450 m M40 - M45 1. TF Feuerbach 1:06:32,2 726 Hustig, Jörg 64 21:35,8 725 Heidinger, Frank 63 22:26,2 723 Bauer, Thomas 62 22:30,2 2. LSG Aalen 1:07:38,9 608 Emmenecker, Gerhard 62 21:11,4 617 Lecon, Carsten 63 21:38,7 624 Prim, Rolf 58 24:48,8 3. Unterländer LG 1:07:47,2 1032 Schütz, Wolfgang 59 21:40,5 1014 Buck, Uwe 64 23:00,8 1036 Spohrer, Siegfried 61 23:05,9 4. DJK Ellwang./SG Virngr. 1:07:53,9 701 Poeschl, Hans 62 22:35,9 702 Rathgeb, Karl 60 22:37,2 700 Mack, Dietmar 62 22:40,8 5. WGL Schwäb.Hall 1:08:06,0 920 Fröschke, Werner 60 21:18,2 938 Wilson, Alexander L. 65 22:39,0 925 Meinel, Mario 63 24:08,8 6. TSV Rottweil 1:13:35,7 900 Ingrao, Guiseppe 58 23:55,8 892 Fehrenbacher, Dieter 58 24:33,3 904 Urban, Michael 62 25:06,6 Senioren M40+ ca. 6.450 m M50 - M55 1. TSV Rottweil 1:23:22,5 902 Rapp, Helmut 52 26:23,4 891 Drandarakis, Georgius 40 28:19,8 896 Hirth, Dieter 48 28:39,3 Senioren M40+ ca. 6.450 m M60 und älter 1. LG Kernen 1:26:14,8 784 Klinger, Siegfried 44 27:31,7 783 Fischer, Heinrich 37 27:34,9 782 Beirle, Heinz 40 31:08,2 2. TSV Schmiden 1:27:16,7 906 Kleinmann, Dr.Dieter 44 27:48,1 909 Lang, Hans 39 28:23,1 907 Kunz, Alfred 43 31:05,5

Anfang



Frauen ca. 6.450 m

Frauen ca. 6.450 m 1. 883 Rosenauer, Meike 81 LG Rems-Murr 22:24,8 2. 1083 Reinhardt, Anja 80 LG Weinstadt 22:38,3 3. 628 Raunft, Carolin 77 LSG Aalen 22:55,0 4. 1039 Thieken, Andrea 66 Unterländer LG 23:26,0 5. 632 Scheffold, Sabrina 81 LSG Aalen 23:48,1 6. 742 Müller, Britta 62 VfL Freudenstadt 23:57,2 7. 805 Schnabel, Anja 85 LAZ Salamander 24:00,9 8. 683 Zanzinger, Anne 63 TSV Crailsheim 24:37,3 9. 1110 Ilzhöfer, Angelika 57 TSV Essingen 25:09,8 10. 872 Kallenberg, Friederike 83 LAC Pliezhausen 25:35,6 11. 1041 Weimar-Silcher, Kirstin 65 Unterländer LG 26:15,7 12. 748 Wohlfarth, Sina 85 LG Glems 26:39,1 13. 881 Eichinger, Elke 68 LG Rems-Murr 26:45,0 14. 828 Kube, Wilma 59 Murrtal-Runners 26:55,8 15. 1026 Peterson, Scarlett 65 Unterländer LG 27:05,9 16. 908 Lang, Rosemarie 49 TSV Schmiden 27:31,5 17. 751 Frank, Corinna 81 TSG 1845 Heilbronn 28:12,6 18. 603 Ebert, Dorit 61 LSG Aalen 29:09,0 19. 1095 Bauch, Bärbel 59 VfL Winterbach 29:09,5 20. 744 Herrmann, Veronika 55 TSV Genkingen 29:14,8 21. 1075 Widmann, Elke 65 VfL Waiblingen 29:35,2 22. 905 Gut, Britta 51 TSV Schmiden 29:45,1 23. 1086 Wahl, Sinja 79 LG Weinstadt 30:09,2 24. 827 Fürst, Britta 70 Murrtal-Runners 30:21,7 25. 719 Rudolph, Rita 41 LG Esslingen 30:36,8 26. 1085 Schoppe, Sara 84 LG Weinstadt 30:50,6 27. 679 Frank, Rita 51 TSV Crailsheim 31:00,1 28. 681 Huss, Uschi 62 TSV Crailsheim 31:13,8 29. 718 Exner, Gertrud 49 LG Esslingen 31:42,1 30. 1023 Neuhäuser, Gabriele 65 Unterländer LG 32:19,4 31. 678 Azeroth, Heidi 43 SV Böblingen 33:05,5 32. 717 Dräger, Helga 39 LG Esslingen 35:38,3 33. 910 Rieker, Trude 50 TSV Schmiden 37:25,3 34. 716 Cooper, Renate H. 43 LG Esslingen 42:20,9 Frauen ca. 6.450 m 1. LSG Aalen 1:15:52,1 628 Raunft, Carolin 77 22:55,0 632 Scheffold, Sabrina 81 23:48,1 603 Ebert, Dorit 61 29:09,0 2. Unterländer LG 1:16:47,6 1039 Thieken, Andrea 66 23:26,0 1041 Weimar-Silcher, Kirstin 65 26:15,7 1026 Peterson, Scarlett 65 27:05,9 3. LG Weinstadt 1:23:38,1 1083 Reinhardt, Anja 80 22:38,3 1086 Wahl, Sinja 79 30:09,2 1085 Schoppe, Sara 84 30:50,6 4. TSV Crailsheim 1:26:51,2 683 Zanzinger, Anne 63 24:37,3 679 Frank, Rita 51 31:00,1 681 Huss, Uschi 62 31:13,8 5. TSV Schmiden 1:34:41,9 908 Lang, Rosemarie 49 27:31,5 905 Gut, Britta 51 29:45,1 910 Rieker, Trude 50 37:25,3 6. LG Esslingen 1:37:57,2 719 Rudolph, Rita 41 30:36,8 718 Exner, Gertrud 49 31:42,1 717 Dräger, Helga 39 35:38,3

Anfang



Weibl. Jugend A ca.3.225 m

Weibl. Jugend A ca.3.225 m Weibl. Jugend A 1. 859 Vogel, Veronica 86 SV Neckarsulm 11:32,6 2. 753 Molz, Manuela 86 TSG 1845 Heilbronn 11:56,3 3. 1054 Albrecht, Julia 86 VfL Waiblingen 12:04,7 4. 1084 Reinhardt, Silke 87 LG Weinstadt 12:05,1 5. 1116 Berg, Lena 87 VfL Waiblingen 12:23,6 6. 1000 Wagner, Judith 87 LAV ASICS Tübingen 12:25,0 7. 1066 Merten, Caroline 88 VfL Waiblingen 12:42,9 8. 833 Pascher, Andrea 86 LG Nagoldtal 12:44,1 9. 727 Reutter, Helene 86 TF Feuerbach 12:48,8 10. 853 Steffl, Sonja 86 LG Neckar-Enz 14:23,5 Weibl. Jugend A ca.3.225 m Weibl. Jugend A 1. VfL Waiblingen 37:11,2 1054 Albrecht, Julia 86 12:04,7 1116 Berg, Lena 87 12:23,6 1066 Merten, Caroline 88 12:42,9

Anfang



Weibl. Jugend B ca.3.225 m

Weibl. Jugend B ca.3.225 m Weibl. Jugend B 1. 689 Mess, Judith 88 SG Dettingen/Erms 11:29,7 2. 668 Mayer, Lucia 88 TSV Bisingen 11:33,5 3. 759 Schwär, Sarah 89 TSG 1845 Heilbronn 11:49,8 4. 605 Ebert, Ursina 89 LSG Aalen 12:13,6 5. 1080 Hlawatsch, Natalie 89 LG Weinstadt 12:20,7 6. 1092 Deutschmann, Tina 89 TSF Welzheim 12:24,3 7. 886 Philippin, Lisa 89 Spvgg Renningen 12:57,4 8. 618 Lepple, Katja 88 LSG Aalen 12:59,8 9. 898 Ingrao, Maria-Theresa 89 TSV Rottweil 13:21,0 10. 611 Glatting, Kathrin 89 LSG Aalen 13:38,3 11. 990 Hornung, Daniela 89 LAV ASICS Tübingen 13:51,5 12. 711 Höhn, Anna-Lena 89 LG Engstingen-Hohenstei 13:59,7 13. 945 Engelmann, Kathrin 89 VfL Sindelfingen 14:44,3 684 Dipper, Nora 89 LAC Degerloch aufg. 1. LSG Aalen 38:51,7 605 Ebert, Ursina 89 12:13,6 618 Lepple, Katja 88 12:59,8 611 Glatting, Kathrin 89 13:38,3

Anfang



Schülerinnen W15/14 ca.2.150m

Schülerinnen W15/14 ca.2.150m 1. LG Neckar-Enz 23:10,9 843 Ferenz, Daniela 90 7:18,8 841 Emmanouilidou, Maria 92 7:45,6 844 Feuerbacher, Kim 90 8:06,5 2. LAV ASICS Tübingen 23:43,1 991 Horstmann, Isabelle 90 7:26,8 993 Pfeiffer, Franziska 90 8:07,8 987 Haug, Tabea 90 8:08,5 3. LG Staufen 23:46,1 961 Kitzenmaier, Alexandra 91 7:45,1 960 Häring, Kathrin 92 7:58,9 963 van Schoor, Swantje 91 8:02,1 4. LSG Aalen I 23:49,2 614 Kieninger, Judith 90 7:23,8 612 Hinkelmann, Nadja 91 8:09,4 625 Prim, Katharina 90 8:16,0 5. TSV Rottweil 24:16,7 895 Günter, Julia 90 7:51,3 903 Schuler, Maike 91 8:02,6 897 Hölle, Anna 90 8:22,8 6. LG Weinstadt 25:00,1 1088 Wondratschek, Beatrice 90 8:06,9 1079 Bolai, Sandra 90 8:08,1 1081 Hägele, Yvonne 91 8:45,1 7. LSG Aalen II 25:44,5 636 Schäffer, Anne 91 8:18,9 634 Schlesinger, Nadja 90 8:19,9 631 Schaupp, Svenja 90 9:05,7 8. WGL Schwäb.Hall 26:02,6 917 Brunsch, Marina 90 8:29,0 918 Bär, Carolin 91 8:45,9 936 Wayss, Jana 91 8:47,7 9. Spvgg Holzgerlingen 26:40,5 774 Ruiz-Martin, Lisa Elena 91 8:05,2 770 Freudenfeld, Chris Lucie 91 8:39,7 776 Volckart, Linda 91 9:55,6 Schülerinnen W15/14 ca.2.150m Schülerinnen W14 1. 1093 Loos, Carolin 91 TSF Welzheim 7:43,8 2. 961 Kitzenmaier, Alexandra 91 LG Staufen 7:45,1 3. 841 Emmanouilidou, Maria 92 LG Neckar-Enz 7:45,6 4. 1047 Hils, Rebekka 91 TSV Urach 7:46,0 5. 1108 Manz, Karina 91 SV Mariazell 7:57,1 6. 960 Häring, Kathrin 92 LG Staufen 7:58,9 7. 963 van Schoor, Swantje 91 LG Staufen 8:02,1 8. 903 Schuler, Maike 91 TSV Rottweil 8:02,6 9. 774 Ruiz-Martin, Lisa Elena 91 Spvgg Holzgerlingen 8:05,2 10. 612 Hinkelmann, Nadja 91 LSG Aalen 8:09,4 11. 811 Schäfer, Lena 92 TSV Kusterdingen 8:11,5 12. 636 Schäffer, Anne 91 LSG Aalen 8:18,9 13. 842 Ferenz, Nicole 92 LG Neckar-Enz 8:20,1 14. 1017 Durst, Jennifer 91 Unterländer LG 8:20,9 15. 962 Schwarz, Marie Sophie 91 LG Staufen 8:37,0 16. 770 Freudenfeld, Chris Lucie 91 Spvgg Holzgerlingen 8:39,7 17. 1081 Hägele, Yvonne 91 LG Weinstadt 8:45,1 18. 918 Bär, Carolin 91 WGL Schwäb.Hall 8:45,9 19. 1112 Trittenbach, Sophia 91 TSV Essingen 8:46,4 20. 936 Wayss, Jana 91 WGL Schwäb.Hall 8:47,7 21. 1078 Bolai, Melanie 91 LG Weinstadt 8:56,1 22. 776 Volckart, Linda 91 Spvgg Holzgerlingen 9:55,6 Schülerinnen W15/14 ca.2.150m Schülerinnen W15 1. 663 Cornelsen, Sarah 90 TSV Betzingen 7:16,9 2. 843 Ferenz, Daniela 90 LG Neckar-Enz 7:18,8 3. 614 Kieninger, Judith 90 LSG Aalen 7:23,8 4. 991 Horstmann, Isabelle 90 LAV ASICS Tübingen 7:26,8 5. 690 Mess, Hannah 90 SG Dettingen/Erms 7:39,8 6. 895 Günter, Julia 90 TSV Rottweil 7:51,3 7. 676 Westheide, Corinna 90 LG Brenztal 7:58,5 8. 844 Feuerbacher, Kim 90 LG Neckar-Enz 8:06,5 9. 1088 Wondratschek, Beatrice 90 LG Weinstadt 8:06,9 10. 993 Pfeiffer, Franziska 90 LAV ASICS Tübingen 8:07,8 11. 1079 Bolai, Sandra 90 LG Weinstadt 8:08,1 12. 987 Haug, Tabea 90 LAV ASICS Tübingen 8:08,5 13. 834 Weiss, Domenika 90 LG Nagoldtal 8:09,5 14. 666 Kromer, Lisa 90 TSV Bisingen 8:12,3 15. 625 Prim, Katharina 90 LSG Aalen 8:16,0 16. 634 Schlesinger, Nadja 90 LSG Aalen 8:19,9 17. 897 Hölle, Anna 90 TSV Rottweil 8:22,8 18. 917 Brunsch, Marina 90 WGL Schwäb.Hall 8:29,0 19. 631 Schaupp, Svenja 90 LSG Aalen 9:05,7

Anfang



Seniorinen W35+ ca. 6.450 m

Seniorinen W35+ ca. 6.450 m Männlich/Weiblich 1. 1039 Thieken, Andrea 66 Unterländer LG 23:26,0 2. 742 Müller, Britta 62 VfL Freudenstadt 23:57,2 3. 683 Zanzinger, Anne 63 TSV Crailsheim 24:37,3 4. 1110 Ilzhöfer, Angelika 57 TSV Essingen 25:09,8 5. 1041 Weimar-Silcher, Kirstin 65 Unterländer LG 26:15,7 6. 881 Eichinger, Elke 68 LG Rems-Murr 26:45,0 7. 828 Kube, Wilma 59 Murrtal-Runners 26:55,8 8. 1026 Peterson, Scarlett 65 Unterländer LG 27:05,9 9. 908 Lang, Rosemarie 49 TSV Schmiden 27:31,5 10. 603 Ebert, Dorit 61 LSG Aalen 29:09,0 11. 1095 Bauch, Bärbel 59 VfL Winterbach 29:09,5 12. 744 Herrmann, Veronika 55 TSV Genkingen 29:14,8 13. 1075 Widmann, Elke 65 VfL Waiblingen 29:35,2 14. 905 Gut, Britta 51 TSV Schmiden 29:45,1 15. 827 Fürst, Britta 70 Murrtal-Runners 30:21,7 16. 719 Rudolph, Rita 41 LG Esslingen 30:36,8 17. 679 Frank, Rita 51 TSV Crailsheim 31:00,1 18. 681 Huss, Uschi 62 TSV Crailsheim 31:13,8 19. 718 Exner, Gertrud 49 LG Esslingen 31:42,1 20. 1023 Neuhäuser, Gabriele 65 Unterländer LG 32:19,4 21. 678 Azeroth, Heidi 43 SV Böblingen 33:05,5 22. 717 Dräger, Helga 39 LG Esslingen 35:38,3 23. 910 Rieker, Trude 50 TSV Schmiden 37:25,3 24. 716 Cooper, Renate H. 43 LG Esslingen 42:20,9 Seniorinen W35+ ca. 6.450 m 1. Unterländer LG 1:16:47,6 1039 Thieken, Andrea 66 23:26,0 1041 Weimar-Silcher, Kirstin 65 26:15,7 1026 Peterson, Scarlett 65 27:05,9 2. TSV Crailsheim 1:26:51,2 683 Zanzinger, Anne 63 24:37,3 679 Frank, Rita 51 31:00,1 681 Huss, Uschi 62 31:13,8 3. TSV Schmiden 1:34:41,9 908 Lang, Rosemarie 49 27:31,5 905 Gut, Britta 51 29:45,1 910 Rieker, Trude 50 37:25,3 4. LG Esslingen 1:37:57,2 719 Rudolph, Rita 41 30:36,8 718 Exner, Gertrud 49 31:42,1 717 Dräger, Helga 39 35:38,3 Seniorinen W35+ ca. 6.450 m Seniorinnen W35 1. 1039 Thieken, Andrea 66 Unterländer LG 23:26,0 2. 881 Eichinger, Elke 68 LG Rems-Murr 26:45,0 3. 827 Fürst, Britta 70 Murrtal-Runners 30:21,7 Seniorinen W35+ ca. 6.450 m Seniorinnen W40 1. 742 Müller, Britta 62 VfL Freudenstadt 23:57,2 2. 683 Zanzinger, Anne 63 TSV Crailsheim 24:37,3 3. 1041 Weimar-Silcher, Kirstin 65 Unterländer LG 26:15,7 4. 1026 Peterson, Scarlett 65 Unterländer LG 27:05,9 5. 603 Ebert, Dorit 61 LSG Aalen 29:09,0 6. 1075 Widmann, Elke 65 VfL Waiblingen 29:35,2 7. 679 Frank, Rita 51 TSV Crailsheim 31:00,1 8. 681 Huss, Uschi 62 TSV Crailsheim 31:13,8 9. 1023 Neuhäuser, Gabriele 65 Unterländer LG 32:19,4 Seniorinen W35+ ca. 6.450 m Seniorinnen W45 1. 1110 Ilzhöfer, Angelika 57 TSV Essingen 25:09,8 2. 828 Kube, Wilma 59 Murrtal-Runners 26:55,8 3. 1095 Bauch, Bärbel 59 VfL Winterbach 29:09,5 Seniorinen W35+ ca. 6.450 m Seniorinnen W50 1. 744 Herrmann, Veronika 55 TSV Genkingen 29:14,8 2. 905 Gut, Britta 51 TSV Schmiden 29:45,1 3. 910 Rieker, Trude 50 TSV Schmiden 37:25,3 Seniorinen W35+ ca. 6.450 m Seniorinnen W55 1. 908 Lang, Rosemarie 49 TSV Schmiden 27:31,5 2. 718 Exner, Gertrud 49 LG Esslingen 31:42,1 Seniorinen W35+ ca. 6.450 m Seniorinnen W60 1. 719 Rudolph, Rita 41 LG Esslingen 30:36,8 2. 678 Azeroth, Heidi 43 SV Böblingen 33:05,5 3. 716 Cooper, Renate H. 43 LG Esslingen 42:20,9 Seniorinen W35+ ca. 6.450 m Seniorinnen W65 1. 717 Dräger, Helga 39 LG Esslingen 35:38,3 Seniorinen W35+ ca. 6.450 m W35 und älter 1. Unterländer LG 1:16:47,6 1039 Thieken, Andrea 66 23:26,0 1041 Weimar-Silcher, Kirstin 65 26:15,7 1026 Peterson, Scarlett 65 27:05,9 2. TSV Crailsheim 1:26:51,2 683 Zanzinger, Anne 63 24:37,3 679 Frank, Rita 51 31:00,1 681 Huss, Uschi 62 31:13,8 3. TSV Schmiden 1:34:41,9 908 Lang, Rosemarie 49 27:31,5 905 Gut, Britta 51 29:45,1 910 Rieker, Trude 50 37:25,3 4. LG Esslingen 1:37:57,2 719 Rudolph, Rita 41 30:36,8 718 Exner, Gertrud 49 31:42,1 717 Dräger, Helga 39 35:38,3

Anfang



Schüler M13/12 ca. 1.075 m

Schüler M13/12 ca. 1.075 m 1. LAZ Salamander 11:40,4 786 Fries, Tobias 92 3:29,7 801 Mannsdörfer, Sebastian 93 4:02,6 808 Stumpp, Maximilian 93 4:08,1 2. Unterländer LG 12:32,3 1038 Terwolbeck, Jan 92 4:01,9 1012 Bossler, Marvin 92 4:13,7 1042 Weinstock, Philipp 92 4:16,7 Schüler M13/12 ca. 1.075 m Schüler M12 1. 817 Mania, Martin 93 Skiclub Lossburg 3:32,5 2. 939 Wolf, Louis 93 WGL Schwäb.Hall 3:57,7 3. 10 Prim, Alexander 93 LSG Aalen 3:58,2 4. 801 Mannsdörfer, Sebastian 93 LAZ Salamander 4:02,6 5. 672 Fröscher, Florian 93 LG Brenztal 4:03,9 6. 808 Stumpp, Maximilian 93 LAZ Salamander 4:08,1 Schüler M13/12 ca. 1.075 m Schüler M13 1. 1113 Schwab, Alexander 92 VfL Sindelfingen 3:14,6 2. 821 Schubert, Benjamin 92 Skiclub Lossburg 3:18,5 3. 786 Fries, Tobias 92 LAZ Salamander 3:29,7 4. 930 Schreier, Fabian 92 WGL Schwäb.Hall 3:30,6 5. 889 Kappeler, Clemens 92 TSV Riedlingen 3:31,9 6. 857 Schüßler, Thomas 92 SV Neckarsulm 3:33,0 7. 1038 Terwolbeck, Jan 92 Unterländer LG 4:01,9 8. 1012 Bossler, Marvin 92 Unterländer LG 4:13,7 9. 1042 Weinstock, Philipp 92 Unterländer LG 4:16,7

Anfang



Schüler M11/10 ca. 750 m

Schüler M11/10 ca. 750 m 1. Unterländer LG I 09:00,5 1045 Würtemberger, Paul 94 2:57,9 1033 Silcher, Henry 96 2:59,4 1015 Cordes, Eric 95 3:03,2 2. Unterländer LG II 09:39,2 1013 Buck, Marco 95 3:08,6 1019 Gaub, Marius 95 3:13,5 1030 Schulze, Michel 96 3:17,1 3. Unterländer LG III 10:33,2 1040 Ufermann, Jan 94 3:24,7 1025 Papke, Gary 96 3:33,2 1044 Wenninger, Philipp 94 3:35,3 Schüler M11/10 ca. 750 m Schüler M10 1. 705 Unden, Patrick 95 DJK Ellwang./SG Virngr. 2:53,4 2. 704 Unden, Fabian 95 DJK Ellwang./SG Virngr. 2:54,4 3. 820 Salic, Robin 95 Skiclub Lossburg 2:55,5 4. 1033 Silcher, Henry 96 Unterländer LG 2:59,4 5. 1015 Cordes, Eric 95 Unterländer LG 3:03,2 6. 1013 Buck, Marco 95 Unterländer LG 3:08,6 7. 1076 Wiedmann, Manuel 95 VfL Waiblingen 3:11,2 8. 1019 Gaub, Marius 95 Unterländer LG 3:13,5 9. 1030 Schulze, Michel 96 Unterländer LG 3:17,1 10. 1025 Papke, Gary 96 Unterländer LG 3:33,2 11. 1043 Wenninger, Patrick 96 Unterländer LG 4:02,7 Schüler M11/10 ca. 750 m Schüler M11 1. 620 Mayer, Andi 94 LSG Aalen 2:42,3 2. 884 Böttinger, Jens 94 Spvgg Renningen 2:43,4 3. 1045 Würtemberger, Paul 94 Unterländer LG 2:57,9 4. 1040 Ufermann, Jan 94 Unterländer LG 3:24,7 5. 1044 Wenninger, Philipp 94 Unterländer LG 3:35,3

Anfang



Schülerinnen W13/12 ca.1.075 m

Schülerinnen W13/12 ca.1.075 m 1. LSG Aalen I 10:47,9 606 Ebert, Ulrike 92 3:29,4 641 Waller, Katrin 92 3:33,6 602 Bosch, Laura 92 3:44,9 2. LSG Aalen II 11:36,7 613 Hinkelmann, Denise 93 3:49,2 640 Ulmer, Katja 93 3:51,2 9 Taerner, Kim 93 3:56,3 3. Unterländer LG 12:04,7 1020 Heisig, Sarah 92 3:36,1 1028 Rumpus, Katharina 93 3:55,0 1011 Bossler, Shanice 93 4:33,6 4. LAZ Salamander 12:10,2 788 Hackert, Verena 92 3:56,6 797 Knoth, Saskia 93 4:01,8 807 Simelitidis, Mariana 92 4:11,8 Schülerinnen W13/12 ca.1.075 m Schülerinnen W12 1. 927 Mozaffari Jovein, Miriam 93 WGL Schwäb.Hall 3:46,3 2. 613 Hinkelmann, Denise 93 LSG Aalen 3:49,2 3. 640 Ulmer, Katja 93 LSG Aalen 3:51,2 4. 1060 Deißler, Katharina 93 VfL Waiblingen 3:53,4 5. 1028 Rumpus, Katharina 93 Unterländer LG 3:55,0 6. 9 Taerner, Kim 93 LSG Aalen 3:56,3 7. 819 Salic, Vanessa 93 Skiclub Lossburg 3:57,7 8. 797 Knoth, Saskia 93 LAZ Salamander 4:01,8 9. 1011 Bossler, Shanice 93 Unterländer LG 4:33,6 Schülerinnen W13/12 ca.1.075 m Schülerinnen W13 1. 606 Ebert, Ulrike 92 LSG Aalen 3:29,4 2. 861 Wohlfahrt, Ina 92 SV Neckarsulm 3:33,0 3. 641 Waller, Katrin 92 LSG Aalen 3:33,6 4. 1020 Heisig, Sarah 92 Unterländer LG 3:36,1 5. 1087 Wondratschek, Melanie 92 LG Weinstadt 3:41,6 6. 670 Bauer, Anna 92 LG Brenztal 3:42,2 7. 602 Bosch, Laura 92 LSG Aalen 3:44,9 8. 788 Hackert, Verena 92 LAZ Salamander 3:56,6 9. 807 Simelitidis, Mariana 92 LAZ Salamander 4:11,8 10. 787 Hackert, Valeska 92 LAZ Salamander 4:18,5

Anfang



Schülerinnen W11/10 ca. 750 m

Schülerinnen W11/10 ca. 750 m 1. DJK Ellwang./SG Virngr. 08:28,2 708 Winter, Lea 94 2:48,3 707 Vaas, Carmen 94 2:48,7 706 Unden, Ann-Katrin 95 2:51,2 2. Unterländer LG 09:05,6 1024 Papke, Cinta 94 2:55,7 1035 Spohrer, Sarah 95 3:03,5 1027 Remmele, Selina 95 3:06,4 Schülerinnen W11/10 ca. 750 m Schülerinnen W10 1. 706 Unden, Ann-Katrin 95 DJK Ellwang./SG Virngr. 2:51,2 2. 1035 Spohrer, Sarah 95 Unterländer LG 3:03,5 3. 1027 Remmele, Selina 95 Unterländer LG 3:06,4 4. 1031 Schulze, Jule 96 Unterländer LG 3:09,7 5. 1021 Hey, Sarah 95 Unterländer LG 3:36,3 6. 699 Kuhn, Caroline 95 DJK Ellwang./SG Virngr. 4:03,9 Schülerinnen W11/10 ca. 750 m Schülerinnen W11 1. 708 Winter, Lea 94 DJK Ellwang./SG Virngr. 2:48,3 2. 707 Vaas, Carmen 94 DJK Ellwang./SG Virngr. 2:48,7 3. 1024 Papke, Cinta 94 Unterländer LG 2:55,7 4. 11 Emmanouilidou, Ioanna 94 LG Neckar-Enz 3:01,0

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/