COSAWIN - die Windows-Version

 

Württ. Leichtathletik-Verband Württembergische Waldlaufmeisterschaften am 12.11.2006 in Bad Liebenzell-Monakam - "Dorfzentrum" Liebenzell


Ergebnisliste


Wettbewerbübersicht
 
Männer Langstrecke     7.820 m                   
Männer Mittelstrecke  3.235 m                     
Junioren     7.820 m                                       
Männl. Jugend A  3.960  m                             
Männl. Jugend A  3.960  m                             
Männl. Jugend B 3.960 m                                 
Männl. Jugend B 3.960 m                                 
Schüler A   M15/14  2.030 m                         
Schüler A   M15/14  2.030 m                         
Senioren M40+  5.890 m                                   
Senioren M40+  5.890 m                                   
Frauen  5.890 m                                                 
Weibl. Jugend A  3.960 m                               
Weibl. Jugend B  3.960 m                               
Schülerinnen A  W15/14  2.030 m                 
Schülerinnen A  W15/14  2.030 m                 
Seniorinnen W35+  5.890 m                             
Seniorinnen W35+  5.890 m                             
Schüler B  M13/12  1.305 m                           
Schüler B  M13/12  1.305 m                           
Schüler C   M11/10  1.305 m                         
Schüler C   M11/10  1.305 m                         
Schülerinnen B W13/12  1.305 m                   
Schülerinnen B W13/12  1.305 m                   
Schülerinnen C  W11/10  1305 m                   
Schülerinnen C  W11/10  1305 m                   

Männer Langstrecke 7.820 m

 
Männer Langstrecke     7.820 m               
 
  1./1.      376 Gabius, Arne           1981 LAV ASICS Tübingen          24:27
  2./2.      160 Stanger, Christian     1986 LG Leinfelden-Echterd.      24:29
  3./3.      377 Ghirmai, Filmon        1979 LAV ASICS Tübingen          24:43
  4./4.       67 Kotz, Peter            1984 TSG Ehingen                 25:20
  5./5.      227 Lack, Marco            1986 LG Neckar-Enz               25:43
aW             374 Buc, Bostjan           1979 LAV ASICS Tübingen          25:47
  6./6.      448 Illg, Jürgen           1969 LG Weinstadt                26:08
  7./7.      264 Bauermeister, Kim      1970 LG Badenova Nordschwarz     26:22
  8./8.      114 Reischle, Patrick      1984 TSG 1845 Heilbronn          26:23
  9./9.      161 Wullings, Michael      1976 LG Leinfelden-Echterd.      26:28
 10./10.     297 Ludwig, Matthias       1983 LAC Pliezhausen             26:29
 11./11.      68 Reichert, Gabriel      1985 TSG Ehingen                 26:36
 12./12.     303 Walker, Matthias       1983 LAC Pliezhausen             26:41
 13./13.     263 Banzhaf, Thorsten      1978 LG Badenova Nordschwarz     26:44
 14./14.     298 Neu, Florian           1982 LAC Pliezhausen             27:01
 15./15.     268 Giering, Markus        1985 LG Badenova Nordschwarz     27:23
 16./16.      70 Weingärtner, Johannes  1984 TSG Ehingen                 27:28
 17./17.     178 Reichert, Holger       1975 Skiclub Lossburg            27:30
 18./18.     338 Klie, Roland           1968 WGL Schwäbisch Hall         27:38
 19./19.     373 Braun, Michael         1982 LAV ASICS Tübingen          27:44
 20./20.     222 Dülsen, Marc           1985 LG Neckar-Enz               28:12
 21./21.     266 Deuschle, Christian    1984 LG Badenova Nordschwarz     28:14
 22./22.     302 Vek, Florian           1983 LAC Pliezhausen             28:19
 23./23.      42 Jessen, Tom            1972 TSG Balingen                28:42
 24./24.     166 Harscher, Harald       1983 TSG Leutkirch               28:56
 25./25.     362 Wochele, Uwe           1984 LT Sulz am Eck              29:06
 26./26.     267 Esslinger, Johannes    1984 LG Badenova Nordschwarz     30:29
 27./27.     343 Schickert, Simon       1984 WGL Schwäbisch Hall         31:15
             326 Kapitza, Peter Georg   1972 TS Schramberg                n.a.
 
 
Männer Langstrecke     7.820 m               Mannschaft männlich
 
  1.           LAV ASICS Tübingen                                        1:16:54
                 376 Gabius, Arne                  1981    24:27
                 377 Ghirmai, Filmon               1979    24:43
                 373 Braun, Michael                1982    27:44
 
  2.           TSG Ehingen                                               1:19:24
                  67 Kotz, Peter                   1984    25:20
                  68 Reichert, Gabriel             1985    26:36
                  70 Weingärtner, Johannes         1984    27:28
 
  3.           LAC Pliezhausen                                           1:20:11
                 297 Ludwig, Matthias              1983    26:29
                 303 Walker, Matthias              1983    26:41
                 298 Neu, Florian                  1982    27:01
 
  4.           LG Badenova Nordschwarz                                   1:20:29
                 264 Bauermeister, Kim             1970    26:22
                 263 Banzhaf, Thorsten             1978    26:44
                 268 Giering, Markus               1985    27:23
 

 

Männer Mittelstrecke 3.235 m

 
 
Männer Mittelstrecke  3.235 m                
 
  1./1.        2 Allgeyer, Martin       1977 LSG Aalen                    9:50
  2./2.      352 Franz, Bastian         1986 VfL Sindelfingen             9:59
  3./3.      303 Walker, Matthias       1983 LAC Pliezhausen             10:03
  4./4.       15 Rhein, Sönke           1984 LSG Aalen                   10:06
  5./5.      271 Loy, Rico              1986 LG Badenova Nordschwarz     10:10
  6./6.      220 Silabetzschky, Clemens 1985 LG Neckar Erms              10:21
  7./7.      407 Kern, Reinhold         1971 SSV Ulm 1846                10:22
  8./8.      270 Lenk, Christian        1979 LG Badenova Nordschwarz     10:25
  9./9.      218 Heer, Matthias         1984 LG Neckar Erms              10:26
 10./10.     269 Giering, Tobias        1982 LG Badenova Nordschwarz     10:28
 11./11.     275 Wenzelburger, David    1986 LG Badenova Nordschwarz     10:36
 12./12.     111 Bürkle, Robin          1984 TSG 1845 Heilbronn          10:37
 13./13.     370 Atz, Christian         1984 LAV ASICS Tübingen          10:38
 14./14.     383 Keller, Matthias       1984 LAV ASICS Tübingen          10:40
 15./15.     112 Gölles, Matthias       1985 TSG 1845 Heilbronn          10:44
 16./16.     375 Elsäßer, Nico          1985 LAV ASICS Tübingen          10:49
 17./17.     472 Reischle, Matthias     1979 TSG 1845 Heilbronn          10:50
 18./18.      18 Stollenmaier, Markus   1981 LSG Aalen                   10:51
 19./19.     380 Grote, Nils            1983 LAV ASICS Tübingen          10:54
 20./20.     216 Eichner, Christoph     1983 LG Neckar Erms              11:05
 21./21.     388 Pörtner, Sven          1983 LAV ASICS Tübingen          11:18
 22./22.     215 Beuttenmüller, Jens    1980 LG Neckar Erms              11:20
 23./23.     217 Frank, Martin          1986 LG Neckar Erms              11:23
 24./24.     142 Obenland, Martin       1966 LAZ Salamander              11:31
 
 
Männer Mittelstrecke  3.235 m                Mannschaft männlich
 
  1.           LSG Aalen                                                   30:47
                   2 Allgeyer, Martin              1977     9:50
                  15 Rhein, Sönke                  1984    10:06
                  18 Stollenmaier, Markus          1981    10:51
 
  2.           LG Badenova Nordschwarz                                     31:03
                 271 Loy, Rico                     1986    10:10
                 270 Lenk, Christian               1979    10:25
                 269 Giering, Tobias               1982    10:28
 
  3.           LG Neckar Erms                                              31:52
                 220 Silabetzschky, Clemens        1985    10:21
                 218 Heer, Matthias                1984    10:26
                 216 Eichner, Christoph            1983    11:05
 
  4.           LAV ASICS Tübingen                                          32:07
                 370 Atz, Christian                1984    10:38
                 383 Keller, Matthias              1984    10:40
                 375 Elsäßer, Nico                 1985    10:49
 
  5.           TSG 1845 Heilbronn                                          32:11
                 111 Bürkle, Robin                 1984    10:37
                 112 Gölles, Matthias              1985    10:44
                 472 Reischle, Matthias            1979    10:50
 

 

Junioren 7.820 m

 
 
Junioren     7.820 m                         
 
  1./1.   Ju   160 Stanger, Christian     1986 LG Leinfelden-Echterd.      24:29
  2./2.   Ju    67 Kotz, Peter            1984 TSG Ehingen                 25:20
  3./3.   Ju   227 Lack, Marco            1986 LG Neckar-Enz               25:43
  4./4.   Ju   114 Reischle, Patrick      1984 TSG 1845 Heilbronn          26:23
  5./5.   Ju    68 Reichert, Gabriel      1985 TSG Ehingen                 26:36
  6./6.   Ju   268 Giering, Markus        1985 LG Badenova Nordschwarz     27:23
  7./7.   Ju    70 Weingärtner, Johannes  1984 TSG Ehingen                 27:28
  8./8.   Ju   222 Dülsen, Marc           1985 LG Neckar-Enz               28:12
  9./9.   Ju   266 Deuschle, Christian    1984 LG Badenova Nordschwarz     28:14
 10./10.  Ju   362 Wochele, Uwe           1984 LT Sulz am Eck              29:06
 11./11.  Ju   267 Esslinger, Johannes    1984 LG Badenova Nordschwarz     30:29
 
 
Junioren     7.820 m                         Mannschaft männlich
 
  1.           TSG Ehingen                                               1:19:24
                  67 Kotz, Peter                   1984    25:20
                  68 Reichert, Gabriel             1985    26:36
                  70 Weingärtner, Johannes         1984    27:28
 
  2.           LG Badenova Nordschwarz                                   1:26:06
                 268 Giering, Markus               1985    27:23
                 266 Deuschle, Christian           1984    28:14
                 267 Esslinger, Johannes           1984    30:29
 

 

Männl. Jugend A 3.960 m

 
 
Männl. Jugend A  3.960  m                    mJA
 
  1./1.   353 Pflieger, Philipp       1987 VfL Sindelfingen                12:40
  2./2.   449 Michalowsky, Simon      1987 LG Weinstadt                    12:49
  3./3.   389 Rief, Daniel            1988 LAV ASICS Tübingen              13:02
  4./4.    79 Zundler, Sebastian      1988 DJK Ellwang.-SG Virngr.         13:06
  5./5.   349 Wurst, Marcel           1987 WGL Schwäbisch Hall             13:26
  6./6.   344 Schray, Hannes          1988 WGL Schwäbisch Hall             13:34
  7./7.   392 Stickel, Julian         1988 LAV ASICS Tübingen              13:39
  8./8.   304 Werminghausen, Demian   1988 LAC Pliezhausen                 13:42
  9./9.   300 Rein, Boris             1988 LAC Pliezhausen                 13:48
 10./10.    5 Ebert, Johannes         1987 LSG Aalen                       13:50
 11./11.  213 Lutz, Andreas           1988 LG Nagoldtal                    14:01
 12./12.  301 Scholz, Patrick         1988 LAC Pliezhausen                 14:22
 13./13.  394 Waldmann, Jan           1988 LAV ASICS Tübingen              14:24
 14./14.  294 Herrmann, Michael       1987 LAC Pliezhausen                 14:27
 15./15.  273 Pütsch, Alexander       1988 LG Badenova Nordschwarz         14:55
 16./16.  214 Mutz, Benjamin          1989 LG Nagoldtal                    15:22
 17./17.  333 Achhorner, Matthias     1988 WGL Schwäbisch Hall             15:31
 18./18.  211 Dreher, Carsten         1990 LG Nagoldtal                    16:17
 
 
Männl. Jugend A  3.960  m                    
 
  1.           LAV ASICS Tübingen                                          41:05
                 389 Rief, Daniel                  1988    13:02
                 392 Stickel, Julian               1988    13:39
                 394 Waldmann, Jan                 1988    14:24
 
  2.           LAC Pliezhausen                                             41:52
                 304 Werminghausen, Demian         1988    13:42
                 300 Rein, Boris                   1988    13:48
                 301 Scholz, Patrick               1988    14:22
 
  3.           WGL Schwäbisch Hall                                         42:31
                 349 Wurst, Marcel                 1987    13:26
                 344 Schray, Hannes                1988    13:34
                 333 Achhorner, Matthias           1988    15:31
 
  4.           LG Nagoldtal                                                45:40
                 213 Lutz, Andreas                 1988    14:01
                 214 Mutz, Benjamin                1989    15:22
                 211 Dreher, Carsten               1990    16:17
 

 

Männl. Jugend B 3.960 m

 
 
Männl. Jugend B 3.960 m                      mJB
 
  1./1.   357 Chapron, Adrian         1989 SV Stuttgarter Kickers          13:09
  2./2.    45 Rüsch, Sascha           1989 TSG Balingen                    13:13
  3./3.    37 Göhler, Timo            1990 SV Auingen                      13:14
  4./4.    95 Garziella, Marcel       1989 LG Filder                       13:14
  5./5.   176 Karus, Benedikt         1990 Skiclub Lossburg                13:14
  6./6.    40 Bögelspacher, Randy     1989 TSG Balingen                    13:35
  7./7.   385 Krause, Max             1990 LAV ASICS Tübingen              13:38
  8./8.   129 Korn, Alexander         1990 Spvgg Holzgerlingen             13:47
  9./9.    46 Zimmermann, Andreas     1990 TSG Balingen                    13:49
 10./10.  411 Werner, Stephan         1989 Unterländer LG                  13:52
 11./11.  141 Mattner, Ruwen          1989 LAZ Salamander                  13:56
 12./12.   14 Raith, Fabio            1989 LSG Aalen                       13:57
 13./13.  355 Vrohlings, Julian       1990 VfL Sindelfingen                13:57
 14./14.  103 Lenz, Christian         1989 TSV Genkingen                   14:17
 15./15.  225 Haller, Tom             1990 LG Neckar-Enz                   14:21
 16./16.  167 Marth, Andreas          1989 TSG Leutkirch                   14:23
 17./17.   43 Oswald, Kevin           1990 TSG Balingen                    14:28
 18./18.  139 Dag, Deniz              1989 LAZ Salamander                  14:28
 19./19.  299 Obenauer, Peter         1990 LAC Pliezhausen                 14:31
 20./20.  156 Jung, Dominik           1989 LG Leinfelden-Echterd.          14:34
 21./21.   16 Schimmel, Tobias        1990 LSG Aalen                       14:37
 22./22.   78 Zundler, Matthias       1989 DJK Ellwang.-SG Virngr.         14:40
 23./23.  226 Henz, Dieter            1990 LG Neckar-Enz                   14:40
 24./24.    3 Angstenberger, Victor   1990 LSG Aalen                       14:43
 25./25.  219 Koch, Uwe               1989 LG Neckar Erms                  14:46
 26./26.  467 Mager, Jonas            1989 WGL Schwäbisch Hall             14:49
 27./27.  339 Küstner, Johannes       1990 WGL Schwäbisch Hall             14:58
 28./28.  165 Göser, Johannes         1990 TSG Leutkirch                   15:00
 29./29.   76 Saupp, Ferdinand        1990 DJK Ellwang.-SG Virngr.         15:05
 30./30.  231 Pielenz, Christian      1989 LG Neckar-Enz                   15:10
 31./31.  143 Osterwald, Steven       1990 LAZ Salamander                  15:21
 32./32.   71 Eisenbeiss, Jakob       1990 DJK Ellwang.-SG Virngr.         15:27
 33./33.  257 Sommerfeld, Marc        1990 SV Neckarsulm                   15:33
 34./34.  274 Topoll, Michael         1989 LG Badenova Nordschwarz         15:35
 35./35.  168 Riegger, Mathias        1989 TSG Leutkirch                   15:45
 36./36.  272 Müller, Manuel          1990 LG Badenova Nordschwarz         15:50
 37./37.   12 Marschik, Tobias        1990 LSG Aalen                       16:00
          170 Wagegg, Marco           1990 TSG Leutkirch                    n.a.
 
 
Männl. Jugend B 3.960 m                      
 
  1.           TSG Balingen                                                40:37
                  45 Rüsch, Sascha                 1989    13:13
                  40 Bögelspacher, Randy           1989    13:35
                  46 Zimmermann, Andreas           1990    13:49
 
  2.           LSG Aalen                                                   43:17
                  14 Raith, Fabio                  1989    13:57
                  16 Schimmel, Tobias              1990    14:37
                   3 Angstenberger, Victor         1990    14:43
 
  3.           LAZ Salamander                                              43:45
                 141 Mattner, Ruwen                1989    13:56
                 139 Dag, Deniz                    1989    14:28
                 143 Osterwald, Steven             1990    15:21
 
  4.           LG Neckar-Enz                                               44:11
                 225 Haller, Tom                   1990    14:21
                 226 Henz, Dieter                  1990    14:40
                 231 Pielenz, Christian            1989    15:10
 
  5.           TSG Leutkirch                                               45:08
                 167 Marth, Andreas                1989    14:23
                 165 Göser, Johannes               1990    15:00
                 168 Riegger, Mathias              1989    15:45
 
  6.           DJK Ellwang.-SG Virngr.                                     45:12
                  78 Zundler, Matthias             1989    14:40
                  76 Saupp, Ferdinand              1990    15:05
                  71 Eisenbeiss, Jakob             1990    15:27
 

 

Schüler A M15/14 2.030 m

 
 
Schüler A   M15/14  2.030 m                  
 
  1./1.   M14  354 Schwab, Alexander      1992 VfL Sindelfingen             6:30
  2./2.   M14  461 Bauer, Felix           1992 FSV Schwenningen             6:31
  3./3.   M14  414 Fehr, Marcel           1992 LG Urbach-Plüderhausen       6:41
  4./1.   M15  311 Gross, Manuel          1991 TSV Rottweil                 6:45
  5./2.   M15  233 Schütz, Sebastian      1991 LG Neckar-Enz                6:46
  6./3.   M15   93 Benzinger, Lukas       1991 LG Filder                    6:52
  7./4.   M14   77 Zundler, Joachim       1992 DJK Ellwang.-SG Virngr.      6:53
  8./4.   M15  346 Schäfer, Florian       1991 WGL Schwäbisch Hall          6:54
  9./5.   M14   66 Hils, Markus           1992 SV Dotternhausen             6:57
 10./5.   M15  381 Haumann, Eike          1991 LAV ASICS Tübingen           7:04
 11./6.   M15  386 Müller, Lukas          1991 LAV ASICS Tübingen           7:07
 12./6.   M14   63 Notz, Florian          1992 LG Dettingen/Erms            7:09
 13./7.   M14  180 Schubert, Benjamin     1992 Skiclub Lossburg             7:10
 14./8.   M14  345 Schreier, Fabian       1992 WGL Schwäbisch Hall          7:12
 15./7.   M15  159 Roth, Paul             1991 LG Leinfelden-Echterd.       7:13
 16./9.   M14   17 Schwab, Felix          1992 LSG Aalen                    7:15
 17./8.   M15  130 Landmesser, Simon      1991 Spvgg Holzgerlingen          7:16
 18./9.   M15  193 Richter, Sebastian     1991 TUS Metzingen                7:17
 19./10.  M14  466 Lutterer, Marcel       1992 TS Schramberg                7:19
 20./10.  M15   19 Ulmer, Marius          1991 LSG Aalen                    7:20
 21./11.  M14  314 Zell, Marcus           1992 TSV Rottweil                 7:21
 22./12.  M14  256 Schüßler, Thomas       1992 SV Neckarsulm                7:22
 23./13.  M14  140 Dunder, Michael        1992 LAZ Salamander               7:24
 24./11.  M15  459 Murphy, Tom-Martin     1991 TSV Wildbad                  7:25
 25./14.  M14  347 Trakis, Timo           1992 WGL Schwäbisch Hall          7:26
 26./15.  M14  336 Döring, Christian      1992 WGL Schwäbisch Hall          7:28
 26./15.  M14  450 Treiber, Benjamin      1992 LG Weinstadt                 7:28
 26./12.  M15  151 Küther, Daniel         1991 TSV Langenau                 7:28
 26./12.  M15  235 Zoller, Nico           1991 LG Neckar-Enz                7:28
 30./17.  M14  261 Roller, Fabian         1993 SC Neubulach                 7:30
 31./18.  M14  197 Teufel, Samuel         1992 SV Mitteltal-Obertal         7:32
 32./19.  M14   69 Rinagl, Raphael        1992 TSG Ehingen                  7:34
 33./20.  M14   74 Krockenberger, Raphael 1992 DJK Ellwang.-SG Virngr.      7:36
 34./14.  M15  280 Becker, Jens           1991 VfL Ostelsheim               7:40
 35./21.  M14  387 Parenzan, Wolfgang     1992 LAV ASICS Tübingen           7:41
 36./15.  M15   13 Prosi, Tobias          1991 LSG Aalen                    7:46
 37./22.  M14  172 Weinbuch, Moritz       1992 TSG Leutkirch                7:53
 38./23.  M14  224 Franz, Felix           1993 LG Neckar-Enz                8:01
 39./24.  M14  169 Schröder, Max          1993 TSG Leutkirch                8:04
 40./16.  M15  313 Müller, Andreas        1991 TSV Rottweil                 8:20
 41./25.  M14   73 Krockenberger, Marian  1993 DJK Ellwang.-SG Virngr.      8:24
 42./26.  M14   65 Müller, Simon          1992 TV Dornstetten               8:32
          M14  221 Beinhofer, Christian   1992 LG Neckar-Enz               aufg.
 
 
Schüler A   M15/14  2.030 m                  Mannschaft männlich
 
  1.           WGL Schwäbisch Hall                                         21:32
                 346 Schäfer, Florian              1991     6:54
                 345 Schreier, Fabian              1992     7:12
                 347 Trakis, Timo                  1992     7:26
 
  2.           LAV ASICS Tübingen                                          21:52
                 381 Haumann, Eike                 1991     7:04
                 386 Müller, Lukas                 1991     7:07
                 387 Parenzan, Wolfgang            1992     7:41
 
  3.           LG Neckar-Enz                                               22:15
                 233 Schütz, Sebastian             1991     6:46
                 235 Zoller, Nico                  1991     7:28
                 224 Franz, Felix                  1993     8:01
 
  4.           LSG Aalen                                                   22:21
                  17 Schwab, Felix                 1992     7:15
                  19 Ulmer, Marius                 1991     7:20
                  13 Prosi, Tobias                 1991     7:46
 
  5.           TSV Rottweil                                                22:26
                 311 Gross, Manuel                 1991     6:45
                 314 Zell, Marcus                  1992     7:21
                 313 Müller, Andreas               1991     8:20
 
  6.           DJK Ellwang.-SG Virngr.                                     22:53
                  77 Zundler, Joachim              1992     6:53
                  74 Krockenberger, Raphael        1992     7:36
                  73 Krockenberger, Marian         1993     8:24
 

 

Schüler A M15/14 2.030 m

 
 
Schüler A   M15/14  2.030 m                  M14
 
  1./1.   354 Schwab, Alexander       1992 VfL Sindelfingen                 6:30
  2./2.   461 Bauer, Felix            1992 FSV Schwenningen                 6:31
  3./3.   414 Fehr, Marcel            1992 LG Urbach-Plüderhausen           6:41
  4./7.    77 Zundler, Joachim        1992 DJK Ellwang.-SG Virngr.          6:53
  5./9.    66 Hils, Markus            1992 SV Dotternhausen                 6:57
  6./12.   63 Notz, Florian           1992 LG Dettingen/Erms                7:09
  7./13.  180 Schubert, Benjamin      1992 Skiclub Lossburg                 7:10
  8./14.  345 Schreier, Fabian        1992 WGL Schwäbisch Hall              7:12
  9./16.   17 Schwab, Felix           1992 LSG Aalen                        7:15
 10./19.  466 Lutterer, Marcel        1992 TS Schramberg                    7:19
 11./21.  314 Zell, Marcus            1992 TSV Rottweil                     7:21
 12./22.  256 Schüßler, Thomas        1992 SV Neckarsulm                    7:22
 13./23.  140 Dunder, Michael         1992 LAZ Salamander                   7:24
 14./25.  347 Trakis, Timo            1992 WGL Schwäbisch Hall              7:26
 15./26.  336 Döring, Christian       1992 WGL Schwäbisch Hall              7:28
 15./26.  450 Treiber, Benjamin       1992 LG Weinstadt                     7:28
 17./30.  261 Roller, Fabian          1993 SC Neubulach                     7:30
 18./31.  197 Teufel, Samuel          1992 SV Mitteltal-Obertal             7:32
 19./32.   69 Rinagl, Raphael         1992 TSG Ehingen                      7:34
 20./33.   74 Krockenberger, Raphael  1992 DJK Ellwang.-SG Virngr.          7:36
 21./35.  387 Parenzan, Wolfgang      1992 LAV ASICS Tübingen               7:41
 22./37.  172 Weinbuch, Moritz        1992 TSG Leutkirch                    7:53
 23./38.  224 Franz, Felix            1993 LG Neckar-Enz                    8:01
 24./39.  169 Schröder, Max           1993 TSG Leutkirch                    8:04
 25./41.   73 Krockenberger, Marian   1993 DJK Ellwang.-SG Virngr.          8:24
 26./42.   65 Müller, Simon           1992 TV Dornstetten                   8:32
          221 Beinhofer, Christian    1992 LG Neckar-Enz                   aufg.
 
Schüler A   M15/14  2.030 m                  M15
 
  1./4.   311 Gross, Manuel           1991 TSV Rottweil                     6:45
  2./5.   233 Schütz, Sebastian       1991 LG Neckar-Enz                    6:46
  3./6.    93 Benzinger, Lukas        1991 LG Filder                        6:52
  4./8.   346 Schäfer, Florian        1991 WGL Schwäbisch Hall              6:54
  5./10.  381 Haumann, Eike           1991 LAV ASICS Tübingen               7:04
  6./11.  386 Müller, Lukas           1991 LAV ASICS Tübingen               7:07
  7./15.  159 Roth, Paul              1991 LG Leinfelden-Echterd.           7:13
  8./17.  130 Landmesser, Simon       1991 Spvgg Holzgerlingen              7:16
  9./18.  193 Richter, Sebastian      1991 TUS Metzingen                    7:17
 10./20.   19 Ulmer, Marius           1991 LSG Aalen                        7:20
 11./24.  459 Murphy, Tom-Martin      1991 TSV Wildbad                      7:25
 12./26.  151 Küther, Daniel          1991 TSV Langenau                     7:28
 12./26.  235 Zoller, Nico            1991 LG Neckar-Enz                    7:28
 14./34.  280 Becker, Jens            1991 VfL Ostelsheim                   7:40
 15./36.   13 Prosi, Tobias           1991 LSG Aalen                        7:46
 16./40.  313 Müller, Andreas         1991 TSV Rottweil                     8:20
 
 

 

Senioren M40+ 5.890 m

 
 
Senioren M40+  5.890 m                       
 
  1./1.   M45  171 Wagegg, Valentin       1961 TSG Leutkirch               20:28
  2./1.   M40    8 Lecon, Dr. Carsten     1965 LSG Aalen                   20:30
  3./1.   M50  371 Bauknecht, Werner      1953 LAV ASICS Tübingen          20:37
  4./2.   M45  325 Brugger, Ludwig        1959 TS Schramberg               20:57
  5./3.   M45  296 Jeggle, Thomas         1958 LAC Pliezhausen             21:10
  6./4.   M45  409 Schütz, Wolfgang       1959 Unterländer LG              21:16
  7./5.   M45   75 Rathgeb, Karl          1960 DJK Ellwang.-SG Virngr.     21:34
  8./6.   M45   91 Mosbauer, Franz        1960 TF Feuerbach                21:39
  9./2.   M40  337 Fröschke, Werner       1960 WGL Schwäbisch Hall         21:40
 10./2.   M50  119 Balke, Jürgen          1956 TSV Hildrizhausen           21:42
 11./3.   M40  391 Schleicher, Waldemar(S 1958 LAV ASICS Tübingen          21:44
 12./4.   M40   82 Patek, Peter           1964 TSV Essingen                21:54
 13./5.   M40  121 Friedrich, Arnold      1965 TSV Hildrizhausen           21:58
 14./6.   M40   89 Heidinger, Frank       1963 TF Feuerbach                22:17
 15./7.   M40  469 Riegel, Rolf           1964 LSG Aalen                   22:22
 16./1.   M55  102 Pletzer, Rudolf        1949 TSV Frickenhausen           22:25
 17./8.   M40  393 Wache, Hans-Jörg       1960 LAV ASICS Tübingen          22:35
 18./3.   M50   96 Müller, Eberhard       1956 LG Filder                   22:36
 19./2.   M55  408 Büttner, Rolf          1951 Unterländer LG              22:40
 20./9.   M40  122 Nagel, Henry           1962 TSV Hildrizhausen           22:41
 21./7.   M45  312 Ingrao, Guiseppe       1958 TSV Rottweil                22:42
 22./8.   M45  123 Pflieger, Roland       1958 TSV Hildrizhausen           22:42
 23./4.   M50  342 Riek, Günter           1954 WGL Schwäbisch Hall         22:48
 24./10.  M40  335 Beerlage, Bernhard     1965 WGL Schwäbisch Hall         22:50
 25./9.   M45  154 Gaul, Karl-Heinz       1961 LG Leinfelden-Echterd.      23:05
 26./10.  M45  281 Becker, Ludger         1960 VfL Ostelsheim              23:09
 27./11.  M40   83 Strehle, Rainer        1964 TSV Essingen                23:10
 28./12.  M40  378 Gock, Joachim          1961 LAV ASICS Tübingen          23:11
 29./3.   M55   81 Maslo, Günther         1951 TSV Essingen                23:12
 30./11.  M45  126 Rüschenpöhler, Gerald  1961 TSV Hildrizhausen           23:15
 31./12.  M45   11 Marschik, Franz        1959 LSG Aalen                   23:19
 32./13.  M45  443 Bauder, Dr.Wolfgang    1957 Spvgg Weil der Stadt        23:26
 33./4.   M55  285 Gubitzer, Wilhelm      1950 VfL Ostelsheim              23:32
 34./14.  M45   60 Lechler, Hartmut       1960 SV Böblingen                23:34
 35./15.  M45   88 Frodermann, Bernd      1959 TF Feuerbach                23:36
 36./5.   M55  287 Krehl, Günter          1948 VfL Ostelsheim              23:49
 37./1.   M60  190 Ginter, Kurt           1945 SV Mariazell                23:56
 38./16.  M45  468 Prim, Rolf             1958 LSG Aalen                   24:01
 39./13.  M40  203 Fischer, Jörg          1964 Murrtal-Runners             24:08
 40./14.  M40  341 Meinel, Mario          1963 WGL Schwäbisch Hall         24:10
 41./17.  M45  359 Stolz, Rainer          1961 LT Sulz am Eck              24:26
 42./5.   M50  291 Stumpf, Roland         1954 VfL Ostelsheim              24:31
 43./6.   M50  125 Raisch, Walter         1954 TSV Hildrizhausen           24:34
 44./15.  M40  474 Luginsland, Jürgen     1963 SV Nufringen                24:37
 45./7.   M50   97 Schweizer, Wolfgang    1952 LG Filder                   24:41
 46./6.   M55   72 Kauk, Johann           1951 DJK Ellwang.-SG Virngr.     24:44
 47./7.   M55  379 Gross, Alfred          1949 LAV ASICS Tübingen          24:55
 48./8.   M50  124 Raab, Bernhard         1952 TSV Hildrizhausen           24:56
 49./8.   M55   92 Staiger, Martin        1947 TF Feuerbach                25:07
 50./2.   M60   39 Dannenhauer, Gerhard   1946 TSG Backnang                25:09
 51./1.   M65  340 Meinel, Hans           1938 WGL Schwäbisch Hall         25:09
 52./2.   M65  460 Heiss, Günther         1941 SV Auingen                  25:15
 53./9.   M50  390 Rödiger, Roland        1949 LAV ASICS Tübingen          25:19
 54./3.   M60  137 Klinger, Siegfried     1944 LG Kernen                   25:46
 55./10.  M50  360 Sütterlin, Hans        1952 LT Sulz am Eck              26:17
 56./18.  M45  153 Di Leonie, Ignazio     1960 LG Leinfelden-Echterd.      26:26
 57./3.   M65   87 Dorn, Dietrich         1937 TF Feuerbach                26:28
 58./11.  M50  288 Liebendörfer, Dr.Joach 1954 VfL Ostelsheim              26:38
 59./19.  M45  207 Veith, Klaus-Dieter    1960 Murrtal-Runners             26:39
 60./4.   M60  309 Müller, Edwin          1943 TSV Riedlingen              26:48
 61./5.   M60  138 Mathieu, Jean-Marie    1945 LG Kernen                   26:54
 62./4.   M65  206 Turba, Helmut          1939 Murrtal-Runners             26:57
 63./6.   M60  332 Deeg, Gerhard          1942 EK Schwaikheim              27:12
 64./5.   M65  424 Rother, Hans-Joachim   1939 VfL Waiblingen              27:14
 65./6.   M65   84 Müller, Siegmar        1940 LG Esslingen                27:25
 66./16.  M40  204 Halt, Bernd            1965 Murrtal-Runners             27:42
 67./20.  M45  158 Reinbeck, Thomas       1957 LG Leinfelden-Echterd.      28:06
 68./7.   M60  284 Deeg, Jürgen           1942 VfL Ostelsheim              28:29
 69./21.  M45  358 Robinson, Steve        1960 LT Sulz am Eck              28:29
 70./8.   M60  205 Krause, Klaus Peter    1945 Murrtal-Runners             28:38
 71./22.  M45  470 Dr. Borowka, Roland    1957 SG 77 Monakam               28:53
 72./12.  M50   94 Bäuchle, Peter         1953 LG Filder                   29:01
 73./7.   M65  324 Rohn, Horst            1938 TSV Schmiden                29:02
 74./8.   M65  136 Fischer, Heinrich      1937 LG Kernen                   29:19
 75./9.   M65  134 Beirle, Heinz          1940 LG Kernen                   31:25
 76./1.   M70  473 Nowakowski, Adolf      1933 LSG Aalen                   31:32
 77./2.   M70  200 Baumann, Konrad        1936 Murrtal-Runners             32:04
 78./9.   M60  289 Sander, Fritz          1943 VfL Ostelsheim              32:17
 79./9.   M55  361 Wiedenmann, Walter     1947 LT Sulz am Eck              33:30
 80./10.  M65  292 Weiss, Manfred         1938 VfL Ostelsheim              38:18
 81./1.   M75  234 Zipp, Heinz            1930 LG Neckar-Enz               40:49
 
Senioren M40+  5.890 m                       
 
aW             101 Müller, Daniela        1985 LG Filder                   24:21
aW             100 Lippold, Julia         1986 LG Filder                   26:09

 

Senioren M40+ 5.890 m

 
Senioren M40+  5.890 m                       M40
 
  1./2.     8 Lecon, Dr. Carsten      1965 LSG Aalen                       20:30
  2./9.   337 Fröschke, Werner        1960 WGL Schwäbisch Hall             21:40
  3./11.  391 Schleicher, Waldemar(Se 1958 LAV ASICS Tübingen              21:44
  4./12.   82 Patek, Peter            1964 TSV Essingen                    21:54
  5./13.  121 Friedrich, Arnold       1965 TSV Hildrizhausen               21:58
  6./14.   89 Heidinger, Frank        1963 TF Feuerbach                    22:17
  7./15.  469 Riegel, Rolf            1964 LSG Aalen                       22:22
  8./17.  393 Wache, Hans-Jörg        1960 LAV ASICS Tübingen              22:35
  9./20.  122 Nagel, Henry            1962 TSV Hildrizhausen               22:41
 10./24.  335 Beerlage, Bernhard      1965 WGL Schwäbisch Hall             22:50
 11./27.   83 Strehle, Rainer         1964 TSV Essingen                    23:10
 12./28.  378 Gock, Joachim           1961 LAV ASICS Tübingen              23:11
 13./39.  203 Fischer, Jörg           1964 Murrtal-Runners                 24:08
 14./40.  341 Meinel, Mario           1963 WGL Schwäbisch Hall             24:10
 15./44.  474 Luginsland, Jürgen      1963 SV Nufringen                    24:37
 16./66.  204 Halt, Bernd             1965 Murrtal-Runners                 27:42
 
Senioren M40+  5.890 m                       M45
 
  1./1.   171 Wagegg, Valentin        1961 TSG Leutkirch                   20:28
  2./4.   325 Brugger, Ludwig         1959 TS Schramberg                   20:57
  3./5.   296 Jeggle, Thomas          1958 LAC Pliezhausen                 21:10
  4./6.   409 Schütz, Wolfgang        1959 Unterländer LG                  21:16
  5./7.    75 Rathgeb, Karl           1960 DJK Ellwang.-SG Virngr.         21:34
  6./8.    91 Mosbauer, Franz         1960 TF Feuerbach                    21:39
  7./21.  312 Ingrao, Guiseppe        1958 TSV Rottweil                    22:42
  8./22.  123 Pflieger, Roland        1958 TSV Hildrizhausen               22:42
  9./25.  154 Gaul, Karl-Heinz        1961 LG Leinfelden-Echterd.          23:05
 10./26.  281 Becker, Ludger          1960 VfL Ostelsheim                  23:09
 11./30.  126 Rüschenpöhler, Gerald   1961 TSV Hildrizhausen               23:15
 12./31.   11 Marschik, Franz         1959 LSG Aalen                       23:19
 13./32.  443 Bauder, Dr.Wolfgang     1957 Spvgg Weil der Stadt            23:26
 14./34.   60 Lechler, Hartmut        1960 SV Böblingen                    23:34
 15./35.   88 Frodermann, Bernd       1959 TF Feuerbach                    23:36
 16./38.  468 Prim, Rolf              1958 LSG Aalen                       24:01
 17./41.  359 Stolz, Rainer           1961 LT Sulz am Eck                  24:26
 18./56.  153 Di Leonie, Ignazio      1960 LG Leinfelden-Echterd.          26:26
 19./59.  207 Veith, Klaus-Dieter     1960 Murrtal-Runners                 26:39
 20./67.  158 Reinbeck, Thomas        1957 LG Leinfelden-Echterd.          28:06
 21./69.  358 Robinson, Steve         1960 LT Sulz am Eck                  28:29
 22./71.  470 Dr. Borowka, Roland     1957 SG 77 Monakam                   28:53
 
Senioren M40+  5.890 m                       M50
 
  1./3.   371 Bauknecht, Werner       1953 LAV ASICS Tübingen              20:37
  2./10.  119 Balke, Jürgen           1956 TSV Hildrizhausen               21:42
  3./18.   96 Müller, Eberhard        1956 LG Filder                       22:36
  4./23.  342 Riek, Günter            1954 WGL Schwäbisch Hall             22:48
  5./42.  291 Stumpf, Roland          1954 VfL Ostelsheim                  24:31
  6./43.  125 Raisch, Walter          1954 TSV Hildrizhausen               24:34
  7./45.   97 Schweizer, Wolfgang     1952 LG Filder                       24:41
  8./48.  124 Raab, Bernhard          1952 TSV Hildrizhausen               24:56
  9./53.  390 Rödiger, Roland         1949 LAV ASICS Tübingen              25:19
 10./55.  360 Sütterlin, Hans         1952 LT Sulz am Eck                  26:17
 11./58.  288 Liebendörfer, Dr.Joachi 1954 VfL Ostelsheim                  26:38
 12./72.   94 Bäuchle, Peter          1953 LG Filder                       29:01
 
Senioren M40+  5.890 m                       M55
 
  
  1./16.  102 Pletzer, Rudolf         1949 TSV Frickenhausen               22:25
  2./19.  408 Büttner, Rolf           1951 Unterländer LG                  22:40
  3./29.   81 Maslo, Günther          1951 TSV Essingen                    23:12
  4./33.  285 Gubitzer, Wilhelm       1950 VfL Ostelsheim                  23:32
  5./36.  287 Krehl, Günter           1948 VfL Ostelsheim                  23:49
  6./46.   72 Kauk, Johann            1951 DJK Ellwang.-SG Virngr.         24:44
  7./47.  379 Gross, Alfred           1949 LAV ASICS Tübingen              24:55
  8./49.   92 Staiger, Martin         1947 TF Feuerbach                    25:07
  9./79.  361 Wiedenmann, Walter      1947 LT Sulz am Eck                  33:30
 
Senioren M40+  5.890 m                       M60
 
  1./37.  190 Ginter, Kurt            1945 SV Mariazell                    23:56
  2./50.   39 Dannenhauer, Gerhard    1946 TSG Backnang                    25:09
  3./54.  137 Klinger, Siegfried      1944 LG Kernen                       25:46
  4./60.  309 Müller, Edwin           1943 TSV Riedlingen                  26:48
  5./61.  138 Mathieu, Jean-Marie     1945 LG Kernen                       26:54
  6./63.  332 Deeg, Gerhard           1942 EK Schwaikheim                  27:12
  7./68.  284 Deeg, Jürgen            1942 VfL Ostelsheim                  28:29
  8./70.  205 Krause, Klaus Peter     1945 Murrtal-Runners                 28:38
  9./78.  289 Sander, Fritz           1943 VfL Ostelsheim                  32:17
 
Senioren M40+  5.890 m                       M65
 
  1./51.  340 Meinel, Hans            1938 WGL Schwäbisch Hall             25:09
  2./52.  460 Heiss, Günther          1941 SV Auingen                      25:15
  3./57.   87 Dorn, Dietrich          1937 TF Feuerbach                    26:28
  4./62.  206 Turba, Helmut           1939 Murrtal-Runners                 26:57
  5./64.  424 Rother, Hans-Joachim    1939 VfL Waiblingen                  27:14
  6./65.   84 Müller, Siegmar         1940 LG Esslingen                    27:25
  7./73.  324 Rohn, Horst             1938 TSV Schmiden                    29:02
  8./74.  136 Fischer, Heinrich       1937 LG Kernen                       29:19
  9./75.  134 Beirle, Heinz           1940 LG Kernen                       31:25
 10./80.  292 Weiss, Manfred          1938 VfL Ostelsheim                  38:18
 
Senioren M40+  5.890 m                       M70
 
  1./76.  473 Nowakowski, Adolf       1933 LSG Aalen                       31:32
  2./77.  200 Baumann, Konrad         1936 Murrtal-Runners                 32:04
 
Senioren M40+  5.890 m                       M75
 
  1./81.  234 Zipp, Heinz             1930 LG Neckar-Enz                   40:49
 
 
Senioren M40+  5.890 m                       Mannschaft Senioren M40/4
 
  1.           LSG Aalen                                                 1:06:11
                   8 Lecon, Dr. Carsten            1965    20:30
                 469 Riegel, Rolf                  1964    22:22
                  11 Marschik, Franz               1959    23:19
 
  2.           TSV Hildrizhausen                                         1:07:21
                 121 Friedrich, Arnold             1965    21:58
                 122 Nagel, Henry                  1962    22:41
                 123 Pflieger, Roland              1958    22:42
 
  3.           LAV ASICS Tübingen                                        1:07:30
                 391 Schleicher, Waldemar(Sen.     1958    21:44
                 393 Wache, Hans-Jörg              1960    22:35
                 378 Gock, Joachim                 1961    23:11
 
  4.           TF Feuerbach                                              1:07:32
                  89 Heidinger, Frank              1963    22:17
                  91 Mosbauer, Franz               1960    21:39
                  88 Frodermann, Bernd             1959    23:36
 
  5.           TSV Essingen                                              1:08:16
                  82 Patek, Peter                  1964    21:54
                  83 Strehle, Rainer               1964    23:10
                  81 Maslo, Günther                1951    23:12
 
  6.           WGL Schwäbisch Hall                                       1:08:40
                 337 Fröschke, Werner              1960    21:40
                 335 Beerlage, Bernhard            1965    22:50
                 341 Meinel, Mario                 1963    24:10
 
  7.           LG Leinfelden-Echterd.                                    1:17:37
                 154 Gaul, Karl-Heinz              1961    23:05
                 153 Di Leonie, Ignazio            1960    26:26
                 158 Reinbeck, Thomas              1957    28:06
 
  8.           Murrtal-Runners                                           1:18:29
                 203 Fischer, Jörg                 1964    24:08
                 204 Halt, Bernd                   1965    27:42
                 207 Veith, Klaus-Dieter           1960    26:39
 
Senioren M40+  5.890 m                       Mannschaft Senioren M50/5
 
  1.           LAV ASICS Tübingen                                        1:10:51
                 371 Bauknecht, Werner             1953    20:37
                 390 Rödiger, Roland               1949    25:19
                 379 Gross, Alfred                 1949    24:55
 
  2.           TSV Hildrizhausen                                         1:11:12
                 119 Balke, Jürgen                 1956    21:42
                 125 Raisch, Walter                1954    24:34
                 124 Raab, Bernhard                1952    24:56
 
  3.           VfL Ostelsheim                                            1:11:52
                 291 Stumpf, Roland                1954    24:31
                 285 Gubitzer, Wilhelm             1950    23:32
                287 Krehl, Günter                1948    23:49
 
  4.           LG Filder                                                 1:16:18
                  96 Müller, Eberhard              1956    22:36
                  97 Schweizer, Wolfgang           1952    24:41
                  94 Bäuchle, Peter                1953    29:01
 
Senioren M40+  5.890 m                       Mannschaft Senioren M60+
 
  1.           LG Kernen                                                 1:21:59
                 137 Klinger, Siegfried            1944    25:46
                 138 Mathieu, Jean-Marie           1945    26:54
                 136 Fischer, Heinrich             1937    29:19
 
  2.           Murrtal-Runners                                           1:27:39
                 205 Krause, Klaus Peter           1945    28:38
                 206 Turba, Helmut                 1939    26:57
                 200 Baumann, Konrad               1936    32:04
 
  3.           VfL Ostelsheim                                            1:39:04
                 284 Deeg, Jürgen                  1942    28:29
                 289 Sander, Fritz                 1943    32:17
                 292 Weiss, Manfred                1938    38:18
 

 

Frauen 5.890 m

 
 
Frauen  5.890 m                              
 
  1./1.   Fr   162 Beckmann, Stephanie    1979 LG Leinfelden-Echterd.      21:34
  2./2.   Fr   464 Trotter, Sinja         1985 LAV ASICS Tübingen          22:13
  3./3.   Fr   454 Reinhardt, Anja        1980 LG Weinstadt                22:30
  4./4.   Fr   163 Ochs, Katrin           1977 LG Leinfelden-Echterd.      23:06
  5./5.   Fr   278 Müller, Britta         1962 LG Badenova Nordschwarz     23:07
  6./6.   Fr   305 Kallenberg, Friederike 1983 LAC Pliezhausen             23:14
  7./7.   Fr   146 Hajek, Branka          1984 LAZ Salamander              23:19
  8./8.   Fr   164 Ploog, Nicole          1975 LG Leinfelden-Echterd.      23:31
  9./9.   Fr   276 Becker, Katharina      1986 LG Badenova Nordschwarz     23:31
 10./10.  Fr   465 Wagner, Judith         1987 LAV ASICS Tübingen          23:52
 11./11.  Fr   258 Vogel, Veronika        1986 SV Neckarsulm               24:05
 12./12.  Fr   174 Weber, Roswitha        1958 TSG Leutkirch               24:08
 13./13.  Fr   397 Bidlingmaier, Anita    1982 LAV ASICS Tübingen          24:20
 14./14.  Fr   428 Albrecht, Julia        1986 VfL Waiblingen              24:30
 15./15.  Fr   455 Schoppe, Sara          1984 LG Weinstadt                25:16
 16./16.  Fr   402 Gutensohn, Johanna     1987 LAV ASICS Tübingen          25:21
 17./17.  Fr   330 Kohler, Annette        1969 TS Schramberg               25:28
 18./18.  Fr   456 Wahl, Sinja            1979 LG Weinstadt                26:04
 19./19.  Fr   308 Vogl, Gudrun           1949 Spvgg Renningen             26:16
 20./20.  Fr   396 Baiker, Julia          1986 LAV ASICS Tübingen          26:22
 21./21.  Fr   319 Ingrao, Vita           1963 TSV Rottweil                26:31
 22./22.  Fr   293 Becker, Annette        1962 VfL Ostelsheim              26:53
 23./23.  Fr   195 Cornelsen, Sylvia      1967 TUS Metzingen               27:07
 24./24.  Fr   104 Herrmann, Veronika     1955 TSV Genkingen               28:50
 25./25.  Fr   210 Kube, Wilma            1959 Murrtal-Runners             29:21
 26./26.  Fr   208 Fürst, Britta          1970 Murrtal-Runners             29:41
 27./27.  Fr    86 Rudolph, Rita          1941 LG Esslingen                30:08
 28./28.  Fr    61 Azeroth, Heidi         1943 SV Böblingen                30:45
 29./29.  Fr   363 Mettler, Ingrid        1950 LT Sulz am Eck              31:01
 30./30.  Fr   209 Halt, Klara            1962 Murrtal-Runners             31:08
 31./31.  Fr    85 Dräger, Helga          1939 LG Esslingen                36:10
 32./32.  Fr   364 Wiedenmann, Hannelore  1957 LT Sulz am Eck              40:42
 
 
Frauen  5.890 m                              Mannschaft
 
  1.           LG Leinfelden-Echterd.                                    1:08:11
                 162 Beckmann, Stephanie           1979    21:34
                 163 Ochs, Katrin                  1977    23:06
                 164 Ploog, Nicole                 1975    23:31
 
  2.           LAV ASICS Tübingen                                        1:10:25
                 464 Trotter, Sinja                1985    22:13
                 465 Wagner, Judith                1987    23:52
                 397 Bidlingmaier, Anita           1982    24:20
 
  3.           LG Weinstadt                                              1:13:50
                 454 Reinhardt, Anja               1980    22:30
                 455 Schoppe, Sara                 1984    25:16
                 456 Wahl, Sinja                   1979    26:04
 
  4.           Murrtal-Runners                                           1:30:10
                 210 Kube, Wilma                   1959    29:21
                 208 Fürst, Britta                 1970    29:41
                 209 Halt, Klara                   1962    31:08
 

 

Weibl. Jugend A 3.960 m

 
 
Weibl. Jugend A  3.960 m                     
 
  1./1.   wJA  105 Schumacher, Kristina   1987 TSV Genkingen               11:54
  2./2.   wJA   52 Mayer, Lucia           1988 TSV Bisingen                12:45
  3./3.   wJA  279 Schnell, Daniela       1987 LG Badenova Nordschwarz     14:22
  4./4.   wJA  322 Müller, Verena         1988 TSV Rottweil                15:25

 

Weibl. Jugend B 3.960 m

 
 
Weibl. Jugend B  3.960 m                     
 
  1./1.   wJB  401 Glocker, Mira          1990 LAV ASICS Tübingen          11:20
  2./2.   wJB  471 Müller, Lisa           1990 Unterländer LG              11:45
  3./3.   wJB  406 Schuler, Christina     1990 LAV ASICS Tübingen          12:26
  4./4.   wJB  404 Pfeifer, Franziska     1990 LAV ASICS Tübingen          12:32
  5./5.   wJB  194 Cornelsen, Sarah       1990 TUS Metzingen               12:40
  6./6.   wJB  405 Sauer, Martina         1990 LAV ASICS Tübingen          12:47
  7./7.   wJB  366 Stocker, Tamara        1990 LG Tuttlingen-Fridingen     12:57
  8./8.   wJB   59 Westheide, Corinna     1990 LG Brenztal                 13:06
  9./9.   wJB   24 Fritz, Silke           1990 LSG Aalen                   13:09
 10./10.  wJB   27 Kieninger, Judith      1990 LSG Aalen                   13:13
 11./11.  wJB  240 Ferenz, Katrin         1989 LG Neckar-Enz               13:15
 12./12.  wJB  453 Hlawatsch, Natalie     1989 LG Weinstadt                13:17
 13./13.  wJB  315 Günter, Julia          1990 TSV Rottweil                13:20
 14./14.  wJB  237 Bruhn, Meike           1990 LG Neckar-Enz               13:22
 15./15.  wJB  306 Walker, Michaela       1989 LAC Pliezhausen             13:30
 16./16.  wJB   23 Ebert, Ursina          1989 LSG Aalen                   13:32
 17./17.  wJB  457 Wondratschek, Beatrice 1990 LG Weinstadt                13:36
 18./18.  wJB  452 Bolai, Sandra          1990 LG Weinstadt                13:46
 19./19.  wJB  148 Scherzer, Lina         1990 LAZ Salamander              13:51
 20./20.  wJB   28 Prim, Katharina        1990 LSG Aalen                   14:05
 21./21.  wJB  317 Hölle, Anna            1990 TSV Rottweil                14:28
 22./22.  wJB  318 Ingrao, Maria-Theresa  1989 TSV Rottweil                14:47
 23./23.  wJB  173 Schaich, Carina        1990 TSG Leutkirch               15:19
 24./24.  wJB  243 Gellert, Jaqueline     1990 LG Neckar-Enz               15:21
 25./25.  wJB   29 Schaupp, Svenja        1990 LSG Aalen                   15:24
 
 
Weibl. Jugend B  3.960 m                     Mannschaft
 
  1.           LAV ASICS Tübingen                                          36:18
                 401 Glocker, Mira                 1990    11:20
                 406 Schuler, Christina            1990    12:26
                 404 Pfeifer, Franziska            1990    12:32
 
  2.           LSG Aalen                                                   39:54
                  24 Fritz, Silke                  1990    13:09
                  27 Kieninger, Judith             1990    13:13
                  23 Ebert, Ursina                 1989    13:32
 
  3.           LG Weinstadt                                                40:39
                 453 Hlawatsch, Natalie            1989    13:17
                 457 Wondratschek, Beatrice        1990    13:36
                 452 Bolai, Sandra                 1990    13:46
 
  4.           LG Neckar-Enz                                               41:58
                 240 Ferenz, Katrin                1989    13:15
                 237 Bruhn, Meike                  1990    13:22
                 243 Gellert, Jaqueline            1990    15:21
 
  5.           TSV Rottweil                                                42:35
                 315 Günter, Julia                 1990    13:20
                 317 Hölle, Anna                   1990    14:28
                 318 Ingrao, Maria-Theresa         1989    14:47
 

 

Schülerinnen A W15/14 2.030 m

 
 
Schülerinnen A  W15/14  2.030 m              
 
  1./1.   W15  434 Hämmer, Julia          1991 VfL Waiblingen               7:20
  2./2.   W15  431 Daubenfeld, Gina       1991 VfL Waiblingen               7:25
  3./3.   W15  413 Hils, Rebekka          1991 TSV Urach                    7:27
  4./4.   W15  350 Beerlage, Astrid       1991 WGL Schwäbisch Hall          7:30
  5./1.   W14   35 Wallner, Katrin        1992 LSG Aalen                    7:31
  6./2.   W14  241 Ferenz, Nicole         1992 LG Neckar-Enz                7:31
  7./5.   W15  365 Neumann, Nicola        1991 LG Tuttlingen-Fridingen      7:32
  8./6.   W15  192 Manz, Karina           1991 SV Mariazell                 7:34
  9./7.   W15  323 Schuler, Maike         1991 TSV Rottweil                 7:38
 10./3.   W14  399 Frank, Annika          1992 LAV ASICS Tübingen           7:39
 11./4.   W14   64 Lipp, Adina            1993 SG Dettingen/Erms            7:41
 12./5.   W14  307 Philippin, Hanna       1992 Spvgg Renningen              7:43
 13./6.   W14  149 Schäfer, Lena          1992 TSV Kusterdingen             7:43
 14./7.   W14  247 Müller, Larissa        1992 LG Neckar-Enz                7:57
 15./8.   W14  440 Schubert, Wilma        1992 VfL Waiblingen               8:00
 16./9.   W14  198 Burkard, Elena         1992 SV Mitteltal-Obertal         8:09
 17./8.   W15  133 Ruiz-Martin, Lisa Elen 1991 Spvgg Holzgerlingen          8:10
 18./10.  W14  253 Wanner, Vanessa        1992 LG Neckar-Enz                8:12
 19./9.   W15   26 Hinkelmann, Nadja      1991 LSG Aalen                    8:14
 20./11.  W14   22 Ebert, Ulrike          1992 LSG Aalen                    8:19
 21./10.  W15  412 Durst, Jennifer        1991 Unterländer LG               8:19
 22./12.  W14  398 Conzelmann, Carina     1992 LAV ASICS Tübingen           8:20
 23./13.  W14  403 Hildt, Clara           1993 LAV ASICS Tübingen           8:21
 24./14.  W14  445 Mögel, Kirsten         1992 Spvgg Weil der Stadt         8:21
 25./15.  W14  458 Wondratschek, Melanie  1992 LG Weinstadt                 8:23
 26./11.  W15  451 Bolai, Melanie         1991 LG Weinstadt                 8:26
 27./16.  W14  249 Riegraf, Lisa          1992 LG Neckar-Enz                8:40
 28./17.  W14  395 Antkowiak, Lena        1993 LAV ASICS Tübingen           8:44
 29./18.  W14   54 Bauer, Anna            1992 LG Brenztal                  8:52
 30./12.  W15   31 Schäffer, Anne         1991 LSG Aalen                    8:53
 31./19.  W14  248 Reustle, Katharina     1992 LG Neckar-Enz                8:58
 32./20.  W14  132 Härer-Knecht, Mareike  1992 Spvgg Holzgerlingen          9:03
 33./21.  W14  433 Hahn, Mirjam           1992 VfL Waiblingen               9:07
 34./22.  W14  244 Kübler, Ines           1992 LG Neckar-Enz                9:21
 35./23.  W14  437 Knapp, Sabrina         1992 VfL Waiblingen               9:23
 36./13.  W15  131 Freudenfeld, Chris Luc 1991 Spvgg Holzgerlingen          9:28
 
 
Schülerinnen A  W15/14  2.030 m              Mannschaft
 
  1.           VfL Waiblingen                                              22:45
                 434 Hämmer, Julia                 1991     7:20
                 431 Daubenfeld, Gina              1991     7:25
                 440 Schubert, Wilma               1992     8:00
 
  2.           LG Neckar-Enz I                                             23:40
                 241 Ferenz, Nicole                1992     7:31
                 247 Müller, Larissa               1992     7:57
                 253 Wanner, Vanessa               1992     8:12
 
  3.           LSG Aalen                                                   24:04
                  35 Wallner, Katrin               1992     7:31
                  26 Hinkelmann, Nadja             1991     8:14
                  22 Ebert, Ulrike                 1992     8:19
 
  4.           LAV ASICS Tübingen                                          24:20
                 399 Frank, Annika                 1992     7:39
                 398 Conzelmann, Carina            1992     8:20
                 403 Hildt, Clara                  1993     8:21
 
  5.           Spvgg Holzgerlingen                                         26:41
                 133 Ruiz-Martin, Lisa Elena       1991     8:10
                 132 Härer-Knecht, Mareike         1992     9:03
                 131 Freudenfeld, Chris Lucie      1991     9:28
 
  6.           LG Neckar-Enz II                                            26:59
                 249 Riegraf, Lisa                 1992     8:40
                 248 Reustle, Katharina            1992     8:58
                 244 Kübler, Ines                  1992     9:21
 

 

Schülerinnen A W15/14 2.030 m

 
 
Schülerinnen A  W15/14  2.030 m              W14
 
  1./5.    35 Wallner, Katrin         1992 LSG Aalen                        7:31
  2./6.   241 Ferenz, Nicole          1992 LG Neckar-Enz                    7:31
  3./10.  399 Frank, Annika           1992 LAV ASICS Tübingen               7:39
  4./11.   64 Lipp, Adina             1993 SG Dettingen/Erms                7:41
  5./12.  307 Philippin, Hanna        1992 Spvgg Renningen                  7:43
  6./13.  149 Schäfer, Lena           1992 TSV Kusterdingen                 7:43
  7./14.  247 Müller, Larissa         1992 LG Neckar-Enz                    7:57
  8./15.  440 Schubert, Wilma         1992 VfL Waiblingen                   8:00
  9./16.  198 Burkard, Elena          1992 SV Mitteltal-Obertal             8:09
 10./18.  253 Wanner, Vanessa         1992 LG Neckar-Enz                    8:12
 11./20.   22 Ebert, Ulrike           1992 LSG Aalen                        8:19
 12./22.  398 Conzelmann, Carina      1992 LAV ASICS Tübingen               8:20
 13./23.  403 Hildt, Clara            1993 LAV ASICS Tübingen               8:21
 14./24.  445 Mögel, Kirsten          1992 Spvgg Weil der Stadt             8:21
 15./25.  458 Wondratschek, Melanie   1992 LG Weinstadt                     8:23
 16./27.  249 Riegraf, Lisa           1992 LG Neckar-Enz                    8:40
 17./28.  395 Antkowiak, Lena         1993 LAV ASICS Tübingen               8:44
 18./29.   54 Bauer, Anna             1992 LG Brenztal                      8:52
 19./31.  248 Reustle, Katharina      1992 LG Neckar-Enz                    8:58
 20./32.  132 Härer-Knecht, Mareike   1992 Spvgg Holzgerlingen              9:03
 21./33.  433 Hahn, Mirjam            1992 VfL Waiblingen                   9:07
 22./34.  244 Kübler, Ines            1992 LG Neckar-Enz                    9:21
 23./35.  437 Knapp, Sabrina          1992 VfL Waiblingen                   9:23
 
Schülerinnen A  W15/14  2.030 m              W15
 
  1./1.   434 Hämmer, Julia           1991 VfL Waiblingen                   7:20
  2./2.   431 Daubenfeld, Gina        1991 VfL Waiblingen                   7:25
  3./3.   413 Hils, Rebekka           1991 TSV Urach                        7:27
  4./4.   350 Beerlage, Astrid        1991 WGL Schwäbisch Hall              7:30
  5./7.   365 Neumann, Nicola         1991 LG Tuttlingen-Fridingen          7:32
  6./8.   192 Manz, Karina            1991 SV Mariazell                     7:34
  7./9.   323 Schuler, Maike          1991 TSV Rottweil                     7:38
  8./17.  133 Ruiz-Martin, Lisa Elena 1991 Spvgg Holzgerlingen              8:10
  9./19.   26 Hinkelmann, Nadja       1991 LSG Aalen                        8:14
 10./21.  412 Durst, Jennifer         1991 Unterländer LG                   8:19
 11./26.  451 Bolai, Melanie          1991 LG Weinstadt                     8:26
 12./30.   31 Schäffer, Anne          1991 LSG Aalen                        8:53
 13./36.  131 Freudenfeld, Chris Luci 1991 Spvgg Holzgerlingen              9:28
 

 

 

Seniorinnen W35+ 5.890 m

 
 
Seniorinnen W35+  5.890 m                    
 
  1./1.   W40  278 Müller, Britta         1962 LG Badenova Nordschwarz     23:07
  2./1.   W45  174 Weber, Roswitha        1958 TSG Leutkirch               24:08
  3./1.   W35  330 Kohler, Annette        1969 TS Schramberg               25:28
  4./1.   W55  308 Vogl, Gudrun           1949 Spvgg Renningen             26:16
  5./2.   W40  319 Ingrao, Vita           1963 TSV Rottweil                26:31
  6./3.   W40  293 Becker, Annette        1962 VfL Ostelsheim              26:53
  7./2.   W35  195 Cornelsen, Sylvia      1967 TUS Metzingen               27:07
  8./1.   W50  104 Herrmann, Veronika     1955 TSV Genkingen               28:50
  9./2.   W45  210 Kube, Wilma            1959 Murrtal-Runners             29:21
 10./3.   W35  208 Fürst, Britta          1970 Murrtal-Runners             29:41
 11./1.   W65   86 Rudolph, Rita          1941 LG Esslingen                30:08
 12./1.   W60   61 Azeroth, Heidi         1943 SV Böblingen                30:45
 13./2.   W55  363 Mettler, Ingrid        1950 LT Sulz am Eck              31:01
 14./4.   W40  209 Halt, Klara            1962 Murrtal-Runners             31:08
 15./2.   W65   85 Dräger, Helga          1939 LG Esslingen                36:10
 16./3.   W45  364 Wiedenmann, Hannelore  1957 LT Sulz am Eck              40:42
 
 
Seniorinnen W35+  5.890 m                    Mannschaft
 
  1.           Murrtal-Runners                                           1:30:10
                 210 Kube, Wilma                   1959    29:21
                 208 Fürst, Britta                 1970    29:41
                 209 Halt, Klara                   1962    31:08
 

 

Seniorinnen W35+ 5.890 m

 
 
Seniorinnen W35+  5.890 m                    W35
 
  1./3.   330 Kohler, Annette         1969 TS Schramberg                   25:28
  2./7.   195 Cornelsen, Sylvia       1967 TUS Metzingen                   27:07
  3./10.  208 Fürst, Britta           1970 Murrtal-Runners                 29:41
 
Seniorinnen W35+  5.890 m                    W40
 
  1./1.   278 Müller, Britta          1962 LG Badenova Nordschwarz         23:07
  2./5.   319 Ingrao, Vita            1963 TSV Rottweil                    26:31
  3./6.   293 Becker, Annette         1962 VfL Ostelsheim                  26:53
  4./14.  209 Halt, Klara             1962 Murrtal-Runners                 31:08
 
Seniorinnen W35+  5.890 m                    W45
 
  1./2.   174 Weber, Roswitha         1958 TSG Leutkirch                   24:08
  2./9.   210 Kube, Wilma             1959 Murrtal-Runners                 29:21
  3./16.  364 Wiedenmann, Hannelore   1957 LT Sulz am Eck                  40:42
 
Seniorinnen W35+  5.890 m                    W50
 
  1./8.   104 Herrmann, Veronika      1955 TSV Genkingen                   28:50
 
Seniorinnen W35+  5.890 m                    W55
 
  1./4.   308 Vogl, Gudrun            1949 Spvgg Renningen                 26:16
  2./13.  363 Mettler, Ingrid         1950 LT Sulz am Eck                  31:01
 
Seniorinnen W35+  5.890 m                    W60
 
  1./12.   61 Azeroth, Heidi          1943 SV Böblingen                    30:45
 
Seniorinnen W35+  5.890 m                    W65
 
  1./11.   86 Rudolph, Rita           1941 LG Esslingen                    30:08
  2./15.   85 Dräger, Helga           1939 LG Esslingen                    36:10

 

Schüler B M13/12 1.305 m

 
 
Schüler B  M13/12  1.305 m                   
 
  1./1.   M13  144 Voige, Jonathan        1993 LAZ Salamander               4:28
  2./2.   M13  420 Lang, Philipp          1993 VfL Waiblingen               4:39
  3./1.   M12  422 Pichler, Steffen       1994 VfL Waiblingen               4:39
  4./2.   M12  157 Paintner, Pascal       1994 LG Leinfelden-Echterd.       4:40
  5./3.   M13  425 Schuhmacher, Patrick   1993 VfL Waiblingen               4:41
  6./3.   M12   20 Walny, Marcel          1994 LSG Aalen                    4:43
  7./4.   M13    9 Lutz, Lukas            1993 LSG Aalen                    4:46
  8./4.   M12  283 Böttinger, Samuel      1994 VfL Ostelsheim               4:50
  9./5.   M13  310 Fürst, Fabian          1993 TSV Rottweil                 4:58
 10./5.   M12    6 Gillhuber, Lukas       1994 LSG Aalen                    5:10
 11./6.   M12  418 Braun, Christoph       1994 VfL Waiblingen               5:12
 12./6.   M13    7 Kuklinski, Julian      1993 LSG Aalen                    5:15
 13./7.   M13  150 Küther, Benedict       1993 TSV Langenau                 5:19
 14./7.   M12  463 Braun, Sebastian       1994 TSV Wildbad                  5:24
 15./8.   M12  232 Rank, Sascha           1994 LG Neckar-Enz                5:28
 
 
Schüler B  M13/12  1.305 m                   Mannschaft
 
  1.           VfL Waiblingen                                              13:59
                 420 Lang, Philipp                 1993     4:39
                 422 Pichler, Steffen              1994     4:39
                 425 Schuhmacher, Patrick          1993     4:41
 
  2.           LSG Aalen                                                   14:39
                  20 Walny, Marcel                 1994     4:43
                   9 Lutz, Lukas                   1993     4:46
                   6 Gillhuber, Lukas              1994     5:10
 

 

Schüler B M13/12 1.305 m

 
 
Schüler B  M13/12  1.305 m                   M12
 
  1./3.   422 Pichler, Steffen        1994 VfL Waiblingen                   4:39
  2./4.   157 Paintner, Pascal        1994 LG Leinfelden-Echterd.           4:40
  3./6.    20 Walny, Marcel           1994 LSG Aalen                        4:43
  4./8.   283 Böttinger, Samuel       1994 VfL Ostelsheim                   4:50
  5./10.    6 Gillhuber, Lukas        1994 LSG Aalen                        5:10
  6./11.  418 Braun, Christoph        1994 VfL Waiblingen                   5:12
  7./14.  463 Braun, Sebastian        1994 TSV Wildbad                      5:24
  8./15.  232 Rank, Sascha            1994 LG Neckar-Enz                    5:28
 
Schüler B  M13/12  1.305 m                   M13
 
  1./1.   144 Voige, Jonathan         1993 LAZ Salamander                   4:28
  2./2.   420 Lang, Philipp           1993 VfL Waiblingen                   4:39
  3./5.   425 Schuhmacher, Patrick    1993 VfL Waiblingen                   4:41
  4./7.     9 Lutz, Lukas             1993 LSG Aalen                        4:46
  5./9.   310 Fürst, Fabian           1993 TSV Rottweil                     4:58
  6./12.    7 Kuklinski, Julian       1993 LSG Aalen                        5:15
  7./13.  150 Küther, Benedict        1993 TSV Langenau                     5:19

 

Schüler C M11/10 1.305 m

 
 
Schüler C   M11/10  1.305 m                  
 
  1./1.   M10   62 Patek, Oliver          1996 TG Böhmenkirch               4:42
  2./1.   M11  426 Schuhmacher, Sebastian 1995 VfL Waiblingen               4:45
  3./2.   M11  255 Keck, Jonas            1995 SV Neckarsulm                4:47
  4./3.   M11  427 Widmann, Manuel        1995 VfL Waiblingen               4:51
  5./4.   M11  423 Pohl, Lars             1995 VfL Waiblingen               4:59
  6./2.   M10  183 Woessner, Philipp      1997 Skiclub Lossburg             5:00
  7./3.   M10  223 Engel, Simon           1996 LG Neckar-Enz                5:01
  8./5.   M11  179 Salic, Robin           1995 Skiclub Lossburg             5:10
  9./4.   M10  282 Böttinger, Jakob       1996 VfL Ostelsheim               5:19
 10./5.   M10  444 Mögel, Steffen         1996 Spvgg Weil der Stadt         5:22
 11./6.   M11  182 Woessner, Johannes     1995 Skiclub Lossburg             5:26
 12./6.   M10  286 Göbl, Konstantin       1996 VfL Ostelsheim               5:27
 13./7.   M10  446 Faiß, Felix            1996 TV Weilstetten               5:36
 14./8.   M10  177 Mustaffa, Senad        1996 Skiclub Lossburg             5:53
 15./7.   M11  181 Waidelich, Jonas       1995 Skiclub Lossburg             6:01
 16./8.   M11  175 Armbruster, David      1995 Skiclub Lossburg             6:08
 
 
Schüler C   M11/10  1.305 m                  Mannschaft
 
  1.           VfL Waiblingen                                              14:35
                 426 Schuhmacher, Sebastian        1995     4:45
                 427 Widmann, Manuel               1995     4:51
                 423 Pohl, Lars                    1995     4:59
 
  2.           Skiclub Lossburg I                                          15:36
                 183 Woessner, Philipp             1997     5:00
                 179 Salic, Robin                  1995     5:10
                 182 Woessner, Johannes            1995     5:26
 
  3.           Skiclub Lossburg II                                         18:02
                 177 Mustaffa, Senad               1996     5:53
                 181 Waidelich, Jonas              1995     6:01
                 175 Armbruster, David             1995     6:08
 

 

Schüler C M11/10 1.305 m

 
 
Schüler C   M11/10  1.305 m                  M10
 
  1./1.    62 Patek, Oliver           1996 TG Böhmenkirch                   4:42
  2./6.   183 Woessner, Philipp       1997 Skiclub Lossburg                 5:00
  3./7.   223 Engel, Simon            1996 LG Neckar-Enz                    5:01
  4./9.   282 Böttinger, Jakob        1996 VfL Ostelsheim                   5:19
  5./10.  444 Mögel, Steffen          1996 Spvgg Weil der Stadt             5:22
  6./12.  286 Göbl, Konstantin        1996 VfL Ostelsheim                   5:27
  7./13.  446 Faiß, Felix             1996 TV Weilstetten                   5:36
  8./14.  177 Mustaffa, Senad         1996 Skiclub Lossburg                 5:53
 
Schüler C   M11/10  1.305 m                  M11
 
  1./2.   426 Schuhmacher, Sebastian  1995 VfL Waiblingen                   4:45
  2./3.   255 Keck, Jonas             1995 SV Neckarsulm                    4:47
  3./4.   427 Widmann, Manuel         1995 VfL Waiblingen                   4:51
  4./5.   423 Pohl, Lars              1995 VfL Waiblingen                   4:59
  5./8.   179 Salic, Robin            1995 Skiclub Lossburg                 5:10
  6./11.  182 Woessner, Johannes      1995 Skiclub Lossburg                 5:26
  7./15.  181 Waidelich, Jonas        1995 Skiclub Lossburg                 6:01
  8./16.  175 Armbruster, David       1995 Skiclub Lossburg                 6:08

 

Schülerinnen B W13/12 1.305 m

 
 
Schülerinnen B W13/12  1.305 m               
 
  1./1.   W12   47 Gess, Christine        1994 TSG Balingen                 4:52
  2./1.   W13  191 Lott, Antonia          1993 SV Mariazell                 4:54
  3./2.   W13   34 Ulmer, Katja           1993 LSG Aalen                    4:55
  4./3.   W13   25 Hinkelmann, Denise     1993 LSG Aalen                    4:57
  5./2.   W12  254 Wiczynski, Lea         1994 LG Neckar-Enz                4:58
  6./4.   W13   55 Eckardt, Christin      1993 LG Brenztal                  5:01
  7./5.   W13  116 Boyde-Böhringer, Jacqu 1993 TSG 1845 Heilbronn           5:02
  8./6.   W13  432 Deißler, Katharina     1993 VfL Waiblingen               5:07
  9./7.   W13  320 Müller, Hanna          1993 TSV Rottweil                 5:12
 10./8.   W13   32 Taferner, Kim          1993 LSG Aalen                    5:13
 11./3.   W12   50 Knorrscheidt, Svenja   1994 TSV Betzingen                5:14
 12./9.   W13  316 Huber, Lisa            1993 TSV Rottweil                 5:16
 13./4.   W12   49 Knorrscheidt, Saskia   1994 TSV Betzingen                5:24
 14./10.  W13  184 Armbruster, Josina     1993 Skiclub Lossburg             5:31
 15./11.  W13  462 Mustafai, Jasmina      1993 TSV Wildbad                  5:31
 16./12.  W13  441 Strähle, Lydia         1993 VfL Waiblingen               5:33
 17./13.  W13  442 Walter, Larissa        1993 VfL Waiblingen               5:41
 18./5.   W12  189 Stein, Tamara          1994 Skiclub Lossburg             5:44
 19./6.   W12  447 Retzlaff, Tamara       1994 TV Weilstetten               5:48
 20./7.   W12   80 Härter, Maja           1994 LG Enz 72                    5:59
 21./8.   W12  187 Schubert, Simone       1994 Skiclub Lossburg             6:11
 
 
Schülerinnen B W13/12  1.305 m               Mannschaft
 
  1.           LSG Aalen                                                   15:05
                  34 Ulmer, Katja                  1993     4:55
                  25 Hinkelmann, Denise            1993     4:57
                  32 Taferner, Kim                 1993     5:13
 
  2.           VfL Waiblingen                                              16:21
                 432 Deißler, Katharina            1993     5:07
                 441 Strähle, Lydia                1993     5:33
                 442 Walter, Larissa               1993     5:41
 
  3.           Skiclub Lossburg                                            17:26
                 184 Armbruster, Josina            1993     5:31
                 189 Stein, Tamara                 1994     5:44
                 187 Schubert, Simone              1994     6:11
 

 

Schülerinnen B W13/12 1.305 m

 
 
Schülerinnen B W13/12  1.305 m               W12
 
  1./1.    47 Gess, Christine         1994 TSG Balingen                     4:52
  2./5.   254 Wiczynski, Lea          1994 LG Neckar-Enz                    4:58
  3./11.   50 Knorrscheidt, Svenja    1994 TSV Betzingen                    5:14
  4./13.   49 Knorrscheidt, Saskia    1994 TSV Betzingen                    5:24
  5./18.  189 Stein, Tamara           1994 Skiclub Lossburg                 5:44
  6./19.  447 Retzlaff, Tamara        1994 TV Weilstetten                   5:48
  7./20.   80 Härter, Maja            1994 LG Enz 72                        5:59
  8./21.  187 Schubert, Simone        1994 Skiclub Lossburg                 6:11
 
Schülerinnen B W13/12  1.305 m               W13
 
  1./2.   191 Lott, Antonia           1993 SV Mariazell                     4:54
  2./3.    34 Ulmer, Katja            1993 LSG Aalen                        4:55
  3./4.    25 Hinkelmann, Denise      1993 LSG Aalen                        4:57
  4./6.    55 Eckardt, Christin       1993 LG Brenztal                      5:01
  5./7.   116 Boyde-Böhringer, Jacque 1993 TSG 1845 Heilbronn               5:02
  6./8.   432 Deißler, Katharina      1993 VfL Waiblingen                   5:07
  7./9.   320 Müller, Hanna           1993 TSV Rottweil                     5:12
  8./10.   32 Taferner, Kim           1993 LSG Aalen                        5:13
  9./12.  316 Huber, Lisa             1993 TSV Rottweil                     5:16
 10./14.  184 Armbruster, Josina      1993 Skiclub Lossburg                 5:31
 11./15.  462 Mustafai, Jasmina       1993 TSV Wildbad                      5:31
 12./16.  441 Strähle, Lydia          1993 VfL Waiblingen                   5:33
 13./17.  442 Walter, Larissa         1993 VfL Waiblingen                   5:41

 

Schülerinnen C W11/10 1305 m

 
 
Schülerinnen C  W11/10  1305 m               
 
  1./1.   W11   58 Volquardsen, Annika    1995 LG Brenztal                  5:16
  2./2.   W11  252 Ulfers, Helena         1995 LG Neckar-Enz                5:17
  3./3.   W11   56 Krämer, Anny           1995 LG Brenztal                  5:19
  4./4.   W11  109 Platz, Julia           1995 TSV Haiterbach               5:19
  5./5.   W11   57 Moller, Elisabeth      1995 LG Brenztal                  5:31
  6./6.   W11  245 Lindig, Leonie         1995 LG Neckar-Enz                5:33
  7./1.   W10  438 Lenz, Hanna            1996 VfL Waiblingen               5:36
  8./2.   W10  236 Beckmann, Michelle     1996 LG Neckar-Enz                5:40
  9./3.   W10  436 Häuser, Anne-Sophie    1996 VfL Waiblingen               5:43
 10./4.   W10  152 Küther, Verena         1996 TSV Langenau                 5:46
 11./7.   W11  250 Schmidt, Svenja        1995 LG Neckar-Enz                5:48
 12./8.   W11  439 Müller, Lea            1995 VfL Waiblingen               5:50
 13./9.   W11  185 Mania, Leonie          1995 Skiclub Lossburg             5:53
 14./5.   W10  246 Lindig, Louisa         1997 LG Neckar-Enz                5:55
 15./6.   W10  251 Stöbe, Lara            1996 LG Neckar-Enz                6:01
 16./10.  W11  430 Burk, Lisa             1995 VfL Waiblingen               6:05
 17./11.  W11  186 Schanz, Lisanne        1995 Skiclub Lossburg             6:14
 18./12.  W11  321 Müller, Ramona         1995 TSV Rottweil                 6:23
 19./7.   W10  188 Stein, Sarah           1996 Skiclub Lossburg             6:36
 20./8.   W10  435 Häring, Judith         1996 VfL Waiblingen               7:00
 21./9.   W10  199 Buhl, Malanie          1996 SG 77 Monakam                7:16
 
 
Schülerinnen C  W11/10  1305 m               Mannschaft
 
  1.           LG Brenztal                                                 16:06
                  58 Volquardsen, Annika           1995     5:16
                  56 Krämer, Anny                  1995     5:19
                  57 Moller, Elisabeth             1995     5:31
 
  2.           LG Neckar-Enz I                                             16:30
                 252 Ulfers, Helena                1995     5:17
                 245 Lindig, Leonie                1995     5:33
                 236 Beckmann, Michelle            1996     5:40
 
  3.           VfL Waiblingen                                              17:09
                 438 Lenz, Hanna                   1996     5:36
                 436 Häuser, Anne-Sophie           1996     5:43
                 439 Müller, Lea                   1995     5:50
 
  4.           LG Neckar-Enz II                                            17:44
                 250 Schmidt, Svenja               1995     5:48
                 246 Lindig, Louisa                1997     5:55
                 251 Stöbe, Lara                   1996     6:01
 
  5.           Skiclub Lossburg                                            18:43
                 185 Mania, Leonie                 1995     5:53
                 186 Schanz, Lisanne               1995     6:14
                 188 Stein, Sarah                  1996     6:36
 

 

Schülerinnen C W11/10 1305 m

 
 
Schülerinnen C  W11/10  1305 m               W10
 
  1./7.   438 Lenz, Hanna             1996 VfL Waiblingen                   5:36
  2./8.   236 Beckmann, Michelle      1996 LG Neckar-Enz                    5:40
  3./9.   436 Häuser, Anne-Sophie     1996 VfL Waiblingen                   5:43
  4./10.  152 Küther, Verena          1996 TSV Langenau                     5:46
  5./14.  246 Lindig, Louisa          1997 LG Neckar-Enz                    5:55
  6./15.  251 Stöbe, Lara             1996 LG Neckar-Enz                    6:01
  7./19.  188 Stein, Sarah            1996 Skiclub Lossburg                 6:36
  8./20.  435 Häring, Judith          1996 VfL Waiblingen                   7:00
  9./21.  199 Buhl, Malanie           1996 SG 77 Monakam                    7:16
 
Schülerinnen C  W11/10  1305 m               W11
 
  1./1.    58 Volquardsen, Annika     1995 LG Brenztal                      5:16
  2./2.   252 Ulfers, Helena          1995 LG Neckar-Enz                    5:17
  3./3.    56 Krämer, Anny            1995 LG Brenztal                      5:19
  4./4.   109 Platz, Julia            1995 TSV Haiterbach                   5:19
  5./5.    57 Moller, Elisabeth       1995 LG Brenztal                      5:31
  6./6.   245 Lindig, Leonie          1995 LG Neckar-Enz                    5:33
  7./11.  250 Schmidt, Svenja         1995 LG Neckar-Enz                    5:48
  8./12.  439 Müller, Lea             1995 VfL Waiblingen                   5:50
  9./13.  185 Mania, Leonie           1995 Skiclub Lossburg                 5:53
 10./16.  430 Burk, Lisa              1995 VfL Waiblingen                   6:05
 11./17.  186 Schanz, Lisanne         1995 Skiclub Lossburg                 6:14
 12./18.  321 Müller, Ramona          1995 TSV Rottweil                     6:23
 

Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/5300 LA-Kreis Calw