24. Weinsberger Weibertreulauf

Zieleinlaufliste 10 km-Lauf (9,8 km)

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

195Schenk, Manfred1961mM45TSV Neuenstein0:37:10,00

2.

117Poeschl, Hans1962mM40DJK Ellwangen SG Virngrund0:37:28,00

3.

299Rüschenpöhler, Gerald1961mM45TSV Hildrizhausen0:38:12,00

4.

296Femerling, Urs1965mM40TSV Schmiden0:38:25,00

5.

176Hermann, Pascal1988mJugend A (M18/19)Team Sport Evolution0:38:33,00

6.

365Walter, Bernd1961mM45SC Altbach0:38:36,00

7.

48Willms, Dieter1961mM45(Heilbronn)0:39:02,00

8.

127Kunkel, Ulrich1953mM50GSV Höpfigheim0:39:07,00

9.

281Thieken-Arines, Andrea1966wW40TV Flein0:39:10,00

10.

257Meinel, Mario1963mM40WGL Schwäbisch Hall0:39:39,00

11.

338Reis, Roland1952mM50TV Flein0:40:11,00

12.

87Schmid, Markus1986mM20ABI 060:40:22,00

13.

272Ganszky, Marcel1976mM30TV Hausen0:40:24,00

14.

364Wanner, Markus1964mM40Stuttgart0:40:38,00

15.

14Müller, Kay-Uwe1979mM20(Crailsheim)0:40:44,00

16.

300Frauer, Gerhard1951mM55TSV Neuenstadt0:40:46,00

17.

283Rokos, Alexander1968mM35LT PH Ludwigsburg0:40:49,00

18.

35Allmannsberger, Dietmar1961mM45(Hardthausen-Lampoldshausen)0:40:59,00

19.

312Puchta, Marius1989mJugend B (M16/17)EK Heilbronn0:41:09,00

20.

101Schille, Albrecht1977mM20BSG DER KSK HN0:41:16,00

21.

295Bööck, Willi1946mM60SV-Gründelhardt0:41:35,00

22.

333Ugurlu, Aydemir1963mM40Lauftreff Mann+Hummel0:41:38,00

23.

91Drautz, Philipp1978mM20Bäckerei Drautz0:41:47,00

24.

313Wolff, Hartmut1954mM50TriTeamHeuchelberg0:41:52,00

25.

21Braun, Andreas1987mJugend A (M18/19)(Ellhofen)0:42:00,00

26.

62Kaijser, Jens1971mM35(Obersulm)0:42:03,00

27.

368Gerock, Markus1971mM35Sparkasse Heilbronn0:42:10,00

28.

298Herrmann, Frank1964mM40Dieffenbacher0:42:12,00

29.

103Selke, Helmut1963mM40BSG GKN Neckarwestheim0:42:23,00

30.

256Meinel, Hans1938mM65WGL Schwäbisch Hall0:42:24,00

31.

70Freihofer, Konrad1959mM45(Tamm)0:42:32,00

32.

102Hauck, Michael1976mM30BSG GKN Neckarwestheim0:42:56,00

33.

163Seyfert, Carsten1976mM30SF Neckarsulm0:43:09,00

34.

310Reissig, Ursula1966wW40DJK Ellwangen0:43:14,00

35.

351Wurst, Harry1960mM45TSV Talheim0:43:17,00

36.

184Mayer, Juergen1963mM40TSV Deizisau0:43:22,00

37.

155Weinhappel, Herbert1951mM55RC-Pfeil0:43:31,00

38.

92Drautz, Raphael1982mM20Bäckerei Drautz0:43:38,00

39.

118Strohbeck, Jochen1962mM40DJK Ellwangen SG Virngrund0:43:57,00

40.

162Pungier, Hervé1972mM30SF Höfen-Baach0:44:06,00

41.

335Straub, Oliver1965mM40TSV Degmarn0:44:07,00

42.

311Puchta, Jörg1957mM45EK Heilbronn0:44:08,00

43.

191Bontempi, Claudio1969mM35TSV Lehrensteinsfeld0:44:14,00

44.

306Richlik, Dieter1966mM40Fzb-Eschelbach0:44:17,00

45.

326Peterson, Scarlett1961wW45TSG Bretzfeld0:44:20,00

46.

253Hehl, Peter1954mM50WG Verrenberg/Obersulm0:44:26,00

47.

190Geiger, Hans-Jürgen1966mM40TSV Kleingartach0:44:33,00

48.

104Ziegler, Markus1973mM30BSG GKN Neckarwestheim0:44:35,00

49.

289Lehrmann, Wolfgang1965mM40TSV Thungersheim0:44:46,00

50.

27Eberhard, Markus1967mM35(ERLENBACH)0:44:53,00

51.

82Thullner, Patrik1978mM20(Weinsberg)0:44:59,00

52.

297Keller, Dieter1955mM50Run 4 Fun Erligheim0:45:14,00

53.

218Hahn, Thomas1962mM40VHS Unterland -Besser laufen von Anfang an0:45:18,00

54.

180Willmek, Kathrin1985wW20TriTeamHeuchelberg0:45:42,00

55.

259Weidner, Lukas1985mM20ZHS München0:45:43,00

56.

186Andrejsek, Georg1944mM60TSV Flein0:45:48,00

57.

336Broselge, Gabi1962wW40TSV Talheim0:45:49,00

58.

164Schmidt, Harald1956mM50Sportfreunde Neckarwestheim0:45:55,00

59.

277Weller, Rainer1967mM35(Weinsberg)0:45:57,00

60.

315Behr, Mathias1964mM40Gaffenberg0:46:04,00

61.

252Eheim, Erika1961wW45WG Verrenberg/Obersulm0:46:09,00

62.

154Tietz, Wolfgang1956mM50Ludwigsburg0:46:15,00

63.

345Strebe, Detlev1953mM50AOK Team0:46:17,00

64.

239Scholl, Markus1968mM35vhs-unterland besser laufen ortsgruppe obersulm0:46:18,00

64.

321Schmider, Helmut1950mM55TV Tamm0:46:18,00

66.

290Dietrich, Mario1973mM30LG Obersulm0:46:21,00

67.

57Krink, Steffen1966mM40(Löwenstein)0:46:26,00

68.

357Langer, Max1990mJugend B (M16/17)Tri Team Heuchelberg0:46:27,00

69.

2Umminger, Rainer1978mM20(Abstatt)0:46:34,00

70.

143Puliakas, Stergios1961mM45Lauftreff Mann+Hummel0:46:36,00

71.

9Eger, Dino1966mM40(Bönnigheim)0:46:38,00

72.

85Dessarps, Philippe1971mM35(Weissach)0:46:40,00

72.

175Kupp, Roman1968mM35Team Fastner0:46:40,00

74.

273Weiss, Alexander1962mM40Old Boys Leingarten0:46:46,00

75.

188Wörner, Gerhard1955mM50TSV Flein0:46:49,00

76.

151Truschinski, Janusch1961mM45LT Bretzfeld0:46:50,00

77.

363Schmidt, Jörg1965mM40Abstatt0:46:51,00

78.

177Schuhmacher, Jürg1965mM40TF Feuerbach0:46:59,00

79.

108Albert, Peter1950mM55Dieffenbacher0:47:17,00

80.

179Nothof, Gottfried1957mM45TriTeamHeuchelberg0:47:25,00

81.

100Keicher, Thomas1961mM45Bikerstammtisch0:47:38,00

82.

358Walter, Andreas1961mM45Heilbronn0:48:04,00

83.

183Gernheuser, Markus1974mM30TSV Binswangen0:48:31,00

84.

372Pflantz, Michael1969mM35Ditzingen0:48:36,00

85.

153Fuchs, Arnd1969mM35LT Neckarsulm0:48:49,00

86.

161Zendler, Klaus1965mM40SC Michelbach0:48:50,00

87.

13Baumann, Wolfgang1957mM45(Crailsheim)0:48:51,00

88.

81Späth, Susanne1969wW35(Weinsberg)0:48:53,00

89.

307Kaller, Andreas1965mM40SC Michelbach0:48:55,00

90.

199Müller, Michael1994mSchüler B (M12/13)TSV Weinsberg0:49:07,00

91.

73Kleeberg, Jürgen1949mM55(Weinsberg)0:49:08,00

92.

112Kistler, Wolfgang1978mM20Dieffenbacher0:49:13,00

93.

3Niederbacher, Felix1959mM45(Bad Friedrichshall)0:49:19,00

94.

119Schlagenhaufer, Thomas1961mM45DLR / COIL0:49:25,00

95.

8Crone, Jakob1991mSchüler A (M14/15)(Benningen)0:49:26,00

96.

38Felger, Bernd1941mM65(Heilbronn)0:49:33,00

97.

64Specht, Peter1968mM35(Obersulm)0:49:36,00

98.

197Sauter, Helmut1939mM65TSV Untergruppenbach0:49:40,00

99.

317Wilfling, Thomas1974mM30Gaffenberg0:49:43,00

100.

167Wiwie, Maurice1994mSchüler B (M12/13)SPvgg Möckmühl0:49:45,00

101.

319Schweizer, Klaus1947mM55VFL Eberstadt0:49:52,00

102.

56List, Markus1955mM50(Leonberg)0:49:53,00

103.

352Strienz, Martin1963mM40______________________0:49:57,00

104.

123Schäfer, Michael1967mM35EMK Weinsberg0:50:00,00

105.

93Scholz, Carolin1979wW20Bäckerei Drautz0:50:02,00

106.

362Steigleder, Thomas1968mM35Rennignen0:50:07,00

107.

11Münch, Thomas1968mM35(Bretzfeld)0:50:08,00

108.

320Keller, Ellen1952wW50TSV Höpfingen0:50:10,00

109.

140Bauer, Karam1964mM40Lauftreff Mann+Hummel0:50:15,00

110.

237Müller, Stephan1969mM35vhs-unterland besser laufen ortsgruppe obersulm0:50:17,00

111.

316Grossmann, Dieter1949mM55Gaffenberg Festival0:50:20,00

112.

20Bickel, Robert1962mM40(ellhofen)0:50:21,00

113.

304Kießelbach, Heike1970wW35HEC Heilbronn0:50:25,00

114.

107Accurso, Salvatore1973mM30Dieffenbacher0:50:27,00

115.

125Bontempi, Valentino1993mSchüler B (M12/13)FC Runner-Kids0:50:31,00

116.

178Pfender, Andreas1961mM45TGV Abstatt0:50:35,00

117.

128Gekeler, Dieter1957mM45hartnäckers0:50:55,00

118.

309Moser, Harry1960mM45Stadt Brackenheim0:51:01,00

119.

193Karg, Georg1955mM50TSV Neuenstein0:51:02,00

120.

86Pittelkow, Norbert1965mM40(Winnenden)0:51:10,00

121.

149Seibert, Karin1962wW40LT Auenwald0:51:11,00

122.

185List, Florian1993mSchüler B (M12/13)TSV Eltingen0:51:14,00

123.

77Schäfer, Jürgen1968mM35(Weinsberg)0:51:18,00

124.

97Anke, Michael1973mM30beyerdynamic Cup - Team0:51:21,00

125.

194Rau, Ulrich1961mM45TSV Neuenstein0:51:25,00

126.

15Schoch, Uwe1964mM40(Ditzingen)0:51:38,00

127.

220Schuster, Sigrun1961wW45VHS Unterland -Besser laufen von Anfang an0:51:41,00

128.

156Decker, Jörg1965mM40Riexinger Insel Runner0:51:43,00

129.

181Wüst, Michael1989mJugend B (M16/17)TriTeamHeuchelberg0:51:49,00

130.

322Eichinger, Sander1995mSchüler B (M12/13)Spvgg Besigheim0:51:54,00

131.

360Scheerer , Wolfgang1959mM45______________________0:52:08,00

132.

275Kraftzik, Regina1966wW40TSV Sindringen0:52:26,00

133.

122Pfaff, Thomas1961mM45EMK Weinsberg0:52:36,00

134.

303Kießelbach, Christian1960mM45HEC Heilbronn0:52:38,00

135.

1Müller, Uli1962mM40(Abstatt)0:52:43,00

136.

245Neuschwander, Werner1969mM35vhs-weinsberg0:52:55,00

137.

341Bauer, Rupert1966mM40Fleiner Judoka0:52:56,00

138.

366Lachmann, Thomas1964mM40Weinsberg0:53:01,00

139.

147Birkert, Werner1951mM55LG Obersulm0:53:45,00

140.

214Sonnberger, Gretel1953wW50VHS Unterland "von 10 auf 21"0:53:49,00

140.

342Scherf, Dieter1962mM40Heilbronn0:53:49,00

142.

159Jander, Michael1968mM35SATA running-team0:53:51,00

143.

58Thumm, Bernd1966mM40(Marbach)0:53:52,00

144.

201Nagel, Heinke1956wW50TV Eppingen0:53:53,00

145.

340Bauer, Ulrike1967wW35Fleiner Judoka0:54:08,00

146.

111Herrmann, Frank1964mM40Dieffenbacher0:54:22,00

147.

141Dümmel, Armin1955mM50Lauftreff Mann+Hummel0:54:32,00

148.

371Piper, Daniel1974mM30JFC Wimmental0:54:33,00

149.

323Eichinger, Stefania1991wSchüler A (W14/15)FV Löchgau0:54:35,00

150.

16Gabor, Bertold1953mM50(Eberstadt)0:54:37,00

151.

314Schwegle, Birgit1970wW35Stadt Weinsberg0:54:45,00

152.

18Rüdel, Michael1983mM20(Eberstadt)0:54:52,00

153.

349Düwert, Wolfgang1939mM65TSG Heilbronn0:55:01,00

154.

55Authenrieth, Bettina1964wW40(Leingarten)0:55:09,00

155.

131Rembold, Thomas1980mM20Katzenbeißer-Team Lauffen am Neckar0:55:11,00

156.

263Graz, Anne1958wW45LG Obersulm0:55:14,00

157.

5Renner, Markus1978mM20(Bad Rappenau)0:55:15,00

158.

139Andraschko, Regina1964wW40Lauftreff Mann+Hummel0:55:16,00

159.

39Graf, Daniel1981mM20(Heilbronn)0:55:17,00

160.

288Sizmann, Heinz1941mM65TSV Thungersheim0:55:23,00

161.

44Reinhardt, Thomas1966mM40(Heilbronn)0:55:24,00

162.

138Buschmann, Peter1964mM40Lauftreff Affalterbach0:55:33,00

163.

344Glaesser, Christian1936mM70Güglingen0:55:40,00

164.

232Jutz, Oliver1968mM35vhs-unterland besser laufen ortsgruppe obersulm0:55:47,00

165.

202Murjahn, Anika1974wW30VfL Tri Nürnberg0:55:49,00

166.

17Kirn, Markus1983mM20(Eberstadt)0:55:50,00

167.

347Ziegler, Ursula1951wW55TV Eppingen0:55:54,00

168.

235Kugler, Gabi1961wW45vhs-unterland besser laufen ortsgruppe obersulm0:56:05,00

168.

41Lohmüller, Jörg1971mM35(Heilbronn)0:56:05,00

170.

146Birkert, Edith1952wW50LG Obersulm0:56:13,00

170.

318Mühlmann, Hans1960mM45Feuerwehr Wüstenrot0:56:13,00

172.

174Klotz, Siegfried1960mM45Team Fastner0:56:15,00

173.

328Diermann, Manfred1937mM65TSG Öhringen0:56:17,00

174.

121Pfaff, Andrea1960wW45EmK Weinsberg0:56:19,00

174.

241Waidlich, Marion1969wW35vhs-unterland besser laufen ortsgruppe obersulm0:56:19,00

176.

302Kuhn, Stefan1963mM40SG Hettstadt0:56:23,00

177.

225Dobravsky, Erika1958wW45vhs-unterland besser laufen ortsgruppe obersulm0:56:24,00

178.

25von Fintel, Jürgen1966mM40(Ellhofen)0:56:29,00

179.

4Glück, Christian1976mM30(Bad Rappenau)0:56:45,00

180.

305Klaiber, Thomas1968mM35Fa. Dieffenbacher0:56:48,00

181.

152Sittig, Herbert1938mM65LT Heilbronn0:56:55,00

182.

361Hopf, Werner1944mM60Weinsberg0:57:06,00

183.

126Ruß, Thomas1975mM30für unseren Wombel0:57:09,00

184.

334Dworatzek, Günther1962mM40TSV Neuenstadt0:57:39,00

185.

172El Bouchouafi, Mustapha1979mM20Team Fastner0:57:47,00

186.

301Schmidt, Thomas1977mM20Team Fastner0:57:48,00

187.

49Wimmer, Rüdiger1958mM45(Heilbronn)0:58:00,00

188.

228Frölich, Sigrun1967wW35vhs-unterland besser laufen ortsgruppe obersulm0:58:06,00

189.

331Sgroi, Ute1955wW50Obersulm0:58:16,00

190.

330Sgroi, Sebastiano1950mM55Team Enjoy Ellhofen0:58:17,00

191.

346Dietz, Andreas1971mM35Sportfreunde Schwaikheim0:58:32,00

192.

260Högl-Bernhard, Anke1960wW45LG Obersulm0:58:42,00

193.

353Strienz, Ilona1980wW20Heilbronn0:58:45,00

194.

46Schrag, Helmut1952mM50(Heilbronn)0:59:09,00

195.

116Stiefel, Sarah1978wW20Dieffenbacher0:59:10,00

196.

50Wolff, Alexander1967mM35(Heilbronn)0:59:11,00

197.

28Gielen, Heidi1965wW40(Erlenbach)0:59:14,00

198.

284Deißler, Erika1950wW55(Weinsberg-Wimmental)0:59:21,00

199.

251Baumann-Schmid, Birgit1964wW40von 0 auf 210:59:22,00

200.

88Heiß, Susanne1970wW35AC Wüstenrot0:59:23,00

201.

29Ingelfinger, Bernd1963mM40(Erlenbach)0:59:24,00

202.

30Ingelfinger, Birgit1964wW40(Erlenbach)0:59:26,00

203.

75Krieger, Bernhard1956mM50(Weinsberg)0:59:28,00

204.

332Weiss, Klaus1960mM45Weinsberg0:59:35,00

205.

337Bauer, Wolfgang1955mM50Sinsheim0:59:37,00

206.

293Donlon, Patricia1949wW55Erlenbach0:59:39,00

207.

42Mertz, Jürgen1965mM40(Heilbronn)0:59:45,00

208.

89Hunzinger, Daniela1970wW35AC Wüstenrot0:59:47,00

209.

339Creusot, Agnes1957wW45Massenbachhausen0:59:49,00

210.

243Conrad, Ute1959wW45vhs-weinsberg0:59:50,00

211.

248Rotermund, Volker1954mM50vhs-weinsberg0:59:51,00

212.

236Maier, Michaela1958wW45vhs-unterland besser laufen ortsgruppe obersulm0:59:52,00

213.

294Imkampe, Doris1954wW50Weinsberg1:00:03,00

214.

329Feucht, Dietmar1962mM40VHS - besser Laufen1:00:09,00

215.

350Götz, Simone1968wW35VHS1:00:10,00

216.

217Grombein, Barbara1979wW20VHS Unterland -Besser laufen von Anfang an1:00:15,00

217.

219Heck, Ulrich1962mM40VHS Unterland -Besser laufen von Anfang an1:00:30,00

218.

266Hornung, Gudrun1954wW50LG Obersulm1:00:31,00

219.

267Gentner, Maria1956wW50LG Obersulm1:00:33,00

220.

238Schmidt, Lothar1947mM55vhs-unterland besser laufen ortsgruppe obersulm1:00:38,00

221.

240Stein, Rita1972wW30vhs-unterland besser laufen ortsgruppe obersulm1:00:53,00

222.

308Menold, Anja1978wW20VHS Unterland "besser laufen"1:00:56,00

223.

325Wahl, Tobias1980mM20Marbach1:01:02,00

224.

367Schäffer, Andrea1968wW35LG Obersulm1:01:05,00

225.

226Doser, Maria1960wW45vhs-unterland besser laufen ortsgruppe obersulm1:01:06,00

226.

137Tremmel, Martina1970wW35Laufgruppe Powerhouse1:01:08,00

227.

136Putzig, Bettina1964wW40Laufgruppe Powerhouse1:01:09,00

228.

265Zeltwanger, Erika1954wW50LG Obersulm1:01:13,00

229.

356Glünz-Muth, Christine1963wW40VHS Kirchardt1:01:18,00

230.

215Thalmann-Muth, Ute1969wW35VHS Unterland "von 10 auf 21"1:01:19,00

231.

65Weber, Rolf-Werner1968mM35(Oedheim)1:01:26,00

232.

79Schallwig, Anja1978wW20(Weinsberg)1:01:27,00

233.

135Hübner, Evelyn1968wW35Laufgruppe Powerhouse1:01:32,00

234.

37Bolenz, Judith1977wW20(Heilbronn)1:01:33,00

235.

94Starke, Gisela1956wW50Bäckerei Drautz1:01:37,00

236.

205Hänisch, Bettina1981wW20VHS Abstatt von 0 auf 211:01:43,00

237.

262Schlagenhauf, Sabine1965wW40LG Obersulm1:01:47,00

238.

285Rokos, Karl1932mM70LT PH Ludwigsburg1:01:54,00

239.

68Schaaf, Gunter1965mM40(Schwäbisch Hall)1:01:57,00

240.

210Schumacher, Anja1981wW20VHS Abstatt von 0 auf 211:02:05,00

241.

69Borsow, Valeska1975wW30(Stuttgart)1:02:12,00

242.

343Baumgärtner, Birgit1963wW40Heilbronn1:02:34,00

243.

106Randermann, Georg1952mM50DAV1:02:58,00

244.

224Brennberger, Tanja1971wW35vhs-unterland besser laufen ortsgruppe obersulm1:03:06,00

245.

189Materazzo, Matthias1964mM40TSV Ingelfingen1:03:12,00

246.

207Pfender, Susanne1964wW40VHS Abstatt von 0 auf 211:03:27,00

247.

250Fröhlich, Viola1975wW30Volkshochschule Unterland1:03:40,00

248.

66Vogler, Rainer1948mM55(Remseck)1:03:47,00

249.

229Goller, Barbara1965wW40vhs-unterland besser laufen ortsgruppe obersulm1:03:51,00

250.

223Bordt, Moni1961wW45vhs-unterland besser laufen ortsgruppe obersulm1:04:09,00

251.

19Arnold, Petra1964wW40(Ellhofen)1:04:11,00

252.

83Uhl, Klaus1970mM35(Weinsberg)1:04:34,00

253.

72Gernheuser, Tanja1974wW30(Weinsberg)1:04:36,00

253.

24Schuchardt, Anja1971wW35(Ellhofen)1:04:36,00

255.

84Uhl, Stefica1971wW35(Weinsberg)1:04:38,00

256.

34Dörr, Simone1970wW35(Hardheim)1:04:41,00

257.

47Stohldreyer, Manfred1942mM60(Heilbronn)1:05:09,00

258.

99Lauer, Gabriele1962wW40beyerdynamic Cup - Team1:05:15,00

259.

233Keicher, Elke1965wW40vhs-unterland besser laufen ortsgruppe obersulm1:05:51,00

260.

242Weber, Susanne1957wW45vhs-unterland besser laufen ortsgruppe obersulm1:06:24,00

261.

227Fleiner-Popp, Adelheid1964wW40vhs-unterland besser laufen ortsgruppe obersulm1:06:31,00

262.

369Keuerleber, Manfred1941mM65Weinsberg1:06:56,00

263.

324Wahl, Helmut1951mM55GSV Höpfigheim1:06:59,00

264.

90Sperr, Silke1971wW35AOK, von 0 bis 21, Gruppe Weinsberg1:07:10,00

265.

359Feinauer, Dagmar1969wW35Eschenau1:07:32,00

266.

246Nothof, Monika1960wW45vhs-weinsberg1:08:04,00

267.

200Geiger, Kirsten1966wW40TV Eppingen1:08:08,00

268.

249Weber, Roland1965mM40vhs-weinsberg1:08:26,00

269.

221Weber, Andrea1966wW40VHS Unterland -Besser laufen von Anfang an1:08:29,00

270.

230Goller, Macquala1973wW30vhs-unterland besser laufen ortsgruppe obersulm1:08:33,00

271.

43Reinhardt, Alexandra1973wW30(Heilbronn)1:08:46,00

272.

213Fuchs, Günter1965mM40VHS Kurs, Von Anfang an1:08:54,00

273.

212Fuchs, Elke1965wW40VHS Kurs, Von Anfang an1:08:55,00

274.

209Schneider, Evelyn1966wW40VHS Abstatt von 0 auf 211:08:57,00

275.

63Rank, Sonja1974wW30(Obersulm)1:09:13,00

276.

22Huber, Heike1970wW35(Ellhofen)1:09:14,00

277.

6Spahn, Alexandra1972wW30(Bad Wimpfen)1:09:19,00

278.

61Geideck, Michael1966mM40(Neckarsulm)1:09:26,00

279.

287Philipp, Sonja1970wW35(Bad Wimpfen)1:09:52,00

280.

206Petermann, Bettina1965wW40VHS Abstatt von 0 auf 211:09:58,00

281.

204Fritz, Tanja1981wW20VHS Abstatt von 0 auf 211:10:05,00

282.

95Schaaf, Renate1959wW45besser laufen 0-211:10:09,00

283.

203Binder, Holger1962mM40VHS Abstatt von 0 auf 211:10:12,00

284.

71Frauhammer, Tanja1971wW35(Untergruppenbach)1:10:16,00

285.

244Döffinger, Christine1959wW45vhs-weinsberg1:10:26,00

286.

23Rank, Simone1968wW35(Ellhofen)1:10:28,00

287.

98Eser, Adlet1961mM45beyerdynamic Cup - Team1:10:31,00

288.

78Schäfer, Renate1971wW35(Weinsberg)1:10:40,00

289.

222Huckelmann, Mark1973mM30VHS von 0 zum Trolli1:10:51,00

290.

276Antlauf, Adelheid1966wW40(Weinsberg)1:12:00,00

291.

80Schütz, Iris1967wW35(Weinsberg)1:12:05,00

292.

286Kublick, Karin1957wW45______________________1:12:58,00

293.

254Hafner, Manfred1958mM45WGL Schwäbisch Hall1:14:00,00

294.

370Märtens, Klaus-Michael1957mM45Erlenbach1:14:05,00

295.

216Blümler, Ute1964wW40VHS Unterland -Besser laufen von Anfang an1:16:08,00

296.

354Knörzer, Wilfried1956mM50VHS Weinsberg1:16:09,00

297.

327Kaletsch, Werner1941mM65Bad Wimpfen1:19:20,00

298.

211Wiktor-Amann, Petra1957wW45VHS Heilbronn1:19:25,00

299.

280Martin-Moser, Ulrike1959wW450-21 VHS Bad Rappenau1:19:29,00

300.

247Rotermund, Sabine1964wW40vhs-weinsberg1:19:45,00

301.

348Neuhäuser, Gabriele1965wW40ULG/VFL Brackenheim1:19:46,00

302.

31Ehrler, Heike1970wW35(Flein)1:20:36,00

303.

132Huber, Kerstin1978wW20keiner1:20:40,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 303

Created by Laufverwaltung