LA-Kreis Hohenlohe Kreis-Bestenkämpfe Schüler und Schülerinnen C und D am 14.07.06 in Bitzfeld - Sportplatz Bitzfeld



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    14.07.2006
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Abel, Christian         98 TSV Pfedelbach                       8,9 q
  2. Stark, Daniel           98 TSG Waldenburg                       9,0 q
  3. Hartmann, Sven          98 TSV Bitzfeld                         9,1 q
  4. Walther, Leon           98 TSG Waldenburg                       9,3 q
  5. Megerle, Josua          99 SSV Ernsbach                         9,4
  5. Rudolf, Frederik        98 TSG Waldenburg                       9,4
  7. Würth, Michael          98 TSV Bitzfeld                         9,5
  8. Hofmann, Lars           98 TSG Waldenburg                       9,6
  9. Seiler, Laon            98 TSV Pfedelbach                      10,1
  9. Bächtle, Nils           98 TSV Bitzfeld                        10,1
 11. Tscherwitschke, Jakob   98 TSV Bitzfeld                        10,6
     Kammler, Tanja          95 TSV Bitzfeld                        n.a.
     Galjamov, Leon          98 TSV Künzelsau                       n.a.


  50 m Schü D M 8                                    14.07.2006
   Endlauf                         Wind

  1. Hartmann, Sven          98 TSV Bitzfeld                         8,7
  2. Stark, Daniel           98 TSG Waldenburg                       8,8
  3. Abel, Christian         98 TSV Pfedelbach                       8,9
  4. Walther, Leon           98 TSG Waldenburg                       9,2


  Weitsprung Schü D M 8                              14.07.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Stark, Daniel           98 TSG Waldenburg                      3,27
         2,89    2,99    2,94    2,82    3,27    3,17
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Walther, Leon           98 TSG Waldenburg                      3,13
         3,13    2,89    2,96    2,79    2,82    2,75
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Hartmann, Sven          98 TSV Bitzfeld                        3,10
         3,06    3,10    3,01    2,93    2,89    2,99
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Abel, Christian         98 TSV Pfedelbach                      3,07
         2,98      -     3,07      -     3,07    2,92
          0.0             0.0             0.0     0.0
  5. Megerle, Josua          99 SSV Ernsbach                        2,83
         2,65    2,83      -       -     2,29    2,53
          0.0     0.0                     0.0     0.0
  6. Seiler, Laon            98 TSV Pfedelbach                      2,69
         2,69    2,42    2,54      -     2,59    2,40
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  7. Würth, Michael          98 TSV Bitzfeld                        2,60
         2,45    2,41    2,60    2,39    2,35    2,29
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Rudolf, Frederik        98 TSG Waldenburg                      2,45
         2,45    2,14      -     2,19    1,97    1,99
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  9. Hofmann, Lars           98 TSG Waldenburg                      2,45
         2,45      -       -
          0.0
 10. Tscherwitschke, Jakob   98 TSV Bitzfeld                        2,22
           -     2,22    2,20
                  0.0     0.0
 11. Bächtle, Nils           98 TSV Bitzfeld                        2,14
           -       -     2,14
                          0.0
     Kammler, Tanja          95 TSV Bitzfeld                        n.a.
         n.a.

     Galjamov, Leon          98 TSV Künzelsau                       n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schü D M 8                          14.07.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Abel, Christian         98 TSV Pfedelbach                     34,50
        28,50   31,50   34,50   30,00   34,00   30,50
  2. Walther, Leon           98 TSG Waldenburg                     34,00
        33,00   34,00   28,00   32,00   28,50   32,50
  3. Rudolf, Frederik        98 TSG Waldenburg                     29,50
        21,50   26,00   29,50   21,00   25,00   26,00
  4. Stark, Daniel           98 TSG Waldenburg                     28,00
        23,00   28,00   19,00   24,50   23,50   22,50
  5. Seiler, Laon            98 TSV Pfedelbach                     27,50
        26,50   26,50   27,50   25,00   27,50   23,00
  6. Hofmann, Lars           98 TSG Waldenburg                     26,50
        23,00   24,00   26,50   18,50   25,50   26,50
  7. Würth, Michael          98 TSV Bitzfeld                       25,50
        22,50   24,00   25,50   19,00   24,00   22,00
  8. Tscherwitschke, Jakob   98 TSV Bitzfeld                       23,00
        23,00   21,00   20,00   18,50   22,00   20,50
  9. Megerle, Josua          99 SSV Ernsbach                       18,50
           -    18,50   18,50
 10. Hartmann, Sven          98 TSV Bitzfeld                       16,00
        15,00   16,00   15,50
 11. Bächtle, Nils           98 TSV Bitzfeld                       10,00
         9,00   10,00    9,00
     Kammler, Tanja          95 TSV Bitzfeld                        n.a.
         n.a.
     Galjamov, Leon          98 TSV Künzelsau                       n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    14.07.2006
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Marmein, Justus         97 SSV Ernsbach                         8,7 q
  2. Kühnlein, Max           97 TSG Waldenburg                       8,8 q
  2. Hofacker, Lukas         97 TSV Künzelsau                        8,8 q
  4. Wolfarth, Marc          97 TSV Pfedelbach                       8,9
  5. Goes, David             97 TSG Waldenburg                       9,0
  5. Rupp, Robin             97 TSG Bretzfeld-Rappach                9,0 q
  7. Mack, Moritz            97 SSV Ernsbach                         9,2
  8. Bächtle, Torben         97 TSV Bitzfeld                         9,8
  9. Schuhmacher, Vincent    97 TSG Bretzfeld-Rappach                9,9
 10. Knorr, Tobias           97 TSV Bitzfeld                        10,2


  50 m Schü D M 9                                    14.07.2006
   Endlauf                         Wind

  1. Kühnlein, Max           97 TSG Waldenburg                       8,3
  2. Hofacker, Lukas         97 TSV Künzelsau                        8,8
  3. Marmein, Justus         97 SSV Ernsbach                         9,0
  4. Rupp, Robin             97 TSG Bretzfeld-Rappach                9,1


  Weitsprung Schü D M 9                              14.07.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hofacker, Lukas         97 TSV Künzelsau                       3,70
         3,64    3,44      -     3,47    3,48    3,70
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  2. Kühnlein, Max           97 TSG Waldenburg                      3,61
           -       -     3,55      -     3,40    3,61
                          0.0             0.0     0.0
  3. Rupp, Robin             97 TSG Bretzfeld-Rappach               3,35
         3,28    2,97    3,29    3,11      -     3,35
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. Marmein, Justus         97 SSV Ernsbach                        3,35
         3,21    3,35    3,10    3,01      -       -
          0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Wolfarth, Marc          97 TSV Pfedelbach                      3,29
           -     3,28    3,29    3,04    3,21    3,28
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Bächtle, Torben         97 TSV Bitzfeld                        2,98
         2,88    2,98    2,81    2,68    2,44      -
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Mack, Moritz            97 SSV Ernsbach                        2,98
           -     2,98    2,75    2,80    2,57      -
                  0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Goes, David             97 TSG Waldenburg                      2,96
         2,86    2,80    2,60      -     2,96    2,87
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  9. Schuhmacher, Vincent    97 TSG Bretzfeld-Rappach               2,69
         2,69      -     2,67
          0.0             0.0
 10. Knorr, Tobias           97 TSV Bitzfeld                        2,55
         2,40    2,55    1,99
          0.0     0.0     0.0
     Bächtle, Nils           98 TSV Pfedelbach                      n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schü D M 9                          14.07.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hofacker, Lukas         97 TSV Künzelsau                      38,50
        33,00   34,00   34,00   38,50   37,00   33,50
  2. Kühnlein, Max           97 TSG Waldenburg                     33,00
        33,00   25,00   32,00   30,00   31,00   32,00
  3. Rupp, Robin             97 TSG Bretzfeld-Rappach              31,50
        31,50   28,00   30,00   29,00   21,00   26,00
  4. Marmein, Justus         97 SSV Ernsbach                       28,00
        28,00   26,00   27,00   23,50   27,50   27,00
  5. Wolfarth, Marc          97 TSV Pfedelbach                     25,00
        21,00   24,00   25,00   23,00   22,00   14,00
  6. Schuhmacher, Vincent    97 TSG Bretzfeld-Rappach              22,00
        10,50   19,00   22,00   22,00   17,00   17,00
  7. Mack, Moritz            97 SSV Ernsbach                       22,00
        15,50   22,00   18,50   20,00   18,00   21,00
  8. Bächtle, Torben         97 TSV Bitzfeld                       21,50
        18,00   18,50   21,50   19,00   18,00   14,50
  9. Knorr, Tobias           97 TSV Bitzfeld                       19,00
        18,50   19,00   19,00
 10. Goes, David             97 TSG Waldenburg                     14,50
        14,50    9,00    9,00
     Bächtle, Nils           98 TSV Pfedelbach                      n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    14.07.2006
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Weiß, Alexander         96 TSV Pfedelbach                       8,3 q
  2. Würth, Kevin            96 TSV Bitzfeld                         8,4 q
  2. von Hebel, Jonathan     96 TSV Künzelsau                        8,4 q
  4. Weber, Jan              96 TSV Pfedelbach                       8,6 q
  5. Wilhelm, Semjon         96 TSG Waldenburg                       8,9
  6. Pietsch, Lukas          96 TSV Pfedelbach                       9,1


  50 m Schü C M10                                    14.07.2006
   Endlauf                         Wind

  1. Weiß, Alexander         96 TSV Pfedelbach                       8,0
  2. von Hebel, Jonathan     96 TSV Künzelsau                        8,1
  3. Würth, Kevin            96 TSV Bitzfeld                         8,5
  4. Weber, Jan              96 TSV Pfedelbach                       8,9


  Weitsprung Schü C M10                              14.07.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. von Hebel, Jonathan     96 TSV Künzelsau                       3,70
         3,55      -     3,35    3,55      -     3,70
         000            000    000            000
  2. Weiß, Alexander         96 TSV Pfedelbach                      3,50
           -     3,40      -     3,20      -     3,50
                 000            000            000
  3. Würth, Kevin            96 TSV Bitzfeld                        3,45
           -     3,45      -       -       -       -
                 000
  4. Wilhelm, Semjon         96 TSG Waldenburg                      3,35
         3,30    3,35    3,20    3,25    3,30    3,30
         000    000    000    000    000    000
  5. Weber, Jan              96 TSV Pfedelbach                      3,30
         3,10    3,25    3,15    3,00    3,30    3,20
         000    000    000    000    000    000
  6. Pietsch, Lukas          96 TSV Pfedelbach                      3,15
         3,15    3,15      -     3,00    3,10    3,00
         000    000            000    000    000
     Bächtle, Torben         97 TSV Pfedelbach                      n.a.
         n.a.

     Tscherwitschke, Jakob   98 TSV Pfedelbach                      n.a.
         n.a.

     Würth, Michael          98 TSV Pfedelbach                      n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schü C M10                          14.07.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Würth, Kevin            96 TSV Bitzfeld                       40,50
        37,00   33,50   40,50   35,50   35,50   35,00
  2. von Hebel, Jonathan     96 TSV Künzelsau                      36,50
        30,50   35,50   34,50   35,50   33,50   36,50
  3. Weber, Jan              96 TSV Pfedelbach                     29,50
        29,50   25,50   29,50   25,00   24,50   25,00
  4. Wilhelm, Semjon         96 TSG Waldenburg                     27,00
        25,00   25,50   26,00   25,00   23,50   27,00
  5. Weiß, Alexander         96 TSV Pfedelbach                     24,00
        21,50   22,00   22,00   15,50   21,00   24,00
  6. Pietsch, Lukas          96 TSV Pfedelbach                     23,50
        22,00   21,00   21,00   20,00   23,50   22,00
     Würth, Michael          98 TSV Pfedelbach                      n.a.
         n.a.
     Tscherwitschke, Jakob   98 TSV Pfedelbach                      n.a.
         n.a.
     Bächtle, Torben         97 TSV Pfedelbach                      n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    14.07.2006
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Haag, Kevin             95 TG Forchtenberg                      7,7 q
  2. Max, Jonas              95 TG Forchtenberg                      8,0 q
  3. Noller, Phil-Andre      95 TG Forchtenberg                      8,2 q
  4. Bauer, Nico             95 TG Forchtenberg                      8,4 q
  5. Abel, Stefan            95 TSV Pfedelbach                       8,6
  6. Kleinschrot, Martin     95 TSG Bretzfeld-Rappach                8,8
  7. Schmieg, Kevin          95 SSV Ernsbach                         9,9
     Schultheiß, David       95 TSV Bitzfeld                       aufg.
     Polte, Marius           95 SSV Ernsbach                        n.a.


  50 m Schü C M11                                    14.07.2006
   Endlauf                         Wind

  1. Max, Jonas              95 TG Forchtenberg                      7,6
  2. Haag, Kevin             95 TG Forchtenberg                      7,7
  3. Noller, Phil-Andre      95 TG Forchtenberg                      8,3
  4. Bauer, Nico             95 TG Forchtenberg                      8,4


  Weitsprung Schü C M11                              14.07.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Haag, Kevin             95 TG Forchtenberg                     4,50
         4,45    4,10    4,39    4,39    4,39    4,50
         000    000    000    000    000    000
  2. Max, Jonas              95 TG Forchtenberg                     4,40
           -     4,27    4,34      -     4,40      -
                 000    000            000
  3. Noller, Phil-Andre      95 TG Forchtenberg                     4,16
         3,85    4,09      -     4,16    4,04    3,67
         000    000            000    000    000
  4. Bauer, Nico             95 TG Forchtenberg                     3,87
         3,80    3,82    3,80      -     3,87    3,82
         000    000    000            000    000
  5. Abel, Stefan            95 TSV Pfedelbach                      3,78
           -     3,55    3,78    3,78    3,69    3,35
                 000    000    000    000    000
  6. Kleinschrot, Martin     95 TSG Bretzfeld-Rappach               3,69
         3,55    3,52    3,69    3,68      -       -
         000    000    000    000
  7. Schultheiß, David       95 TSV Bitzfeld                        3,50
         3,15    3,50    3,50    3,38      -     3,47
         000    000    000    000            000
  8. Schmieg, Kevin          95 SSV Ernsbach                        2,79
           -     2,78    2,51    2,74      -     2,79
                 000    000    000            000
     Knorr, Tobias           97 TSV Pfedelbach                      n.a.
         n.a.

     Polte, Marius           95 SSV Ernsbach                        n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schü C M11                          14.07.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Haag, Kevin             95 TG Forchtenberg                    48,00
        41,50   45,00   42,50   42,00   45,50   48,00
  2. Bauer, Nico             95 TG Forchtenberg                    46,00
        43,00   44,50   46,00   43,00   44,00   40,50
  3. Noller, Phil-Andre      95 TG Forchtenberg                    46,00
        44,00   44,00   40,00      -    40,50   46,00
  4. Abel, Stefan            95 TSV Pfedelbach                     38,50
        36,00   35,00   36,00   36,00   36,00   38,50
  5. Kleinschrot, Martin     95 TSG Bretzfeld-Rappach              37,00
        32,50   28,00   32,50   34,50   29,50   37,00
  6. Schultheiß, David       95 TSV Bitzfeld                       36,50
        22,00   34,50   32,00   35,00   36,50   29,50
  7. Max, Jonas              95 TG Forchtenberg                    34,50
        28,00   33,00   33,00   34,50   33,00   33,50
  8. Schmieg, Kevin          95 SSV Ernsbach                       29,00
        23,50   28,00   24,00   25,00   29,00   21,50
     Knorr, Tobias           97 TSV Pfedelbach                      n.a.
         n.a.
     Polte, Marius           95 SSV Ernsbach                        n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    14.07.2006
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Wilke, Julia            99 TSG Bretzfeld-Rappach                9,1 Q
  2. Herrmann, Lisa          98 TSV Pfedelbach                       9,2 Q
  3. Wilke, Lisa             99 TSG Bretzfeld-Rappach               10,3
  4. Weber, Hannah           99 TSG Bretzfeld-Rappach               11,2


  50 m Schi D W 8                                    14.07.2006
    3. Vorlauf                     Wind

  1. Wohlfarth, Amalie       98 TSV Pfedelbach                       9,1 Q
  2. Marmein, Lotta          99 SSV Ernsbach                         9,4 q
  3. Geiger, Jessica         99 TSG Bretzfeld-Rappach                9,6 q
  4. Geiger, Alisa           99 TSG Bretzfeld-Rappach                9,8
     Würth, Kevin            96 TSV Pfedelbach                      n.a.


  50 m Schi D W 8                                    14.07.2006
    4. Vorlauf                     Wind

  1. Grimm, Sarah            98 TSG Bretzfeld-Rappach                9,9
  2. Prevenol, Marie         98 TSV Pfedelbach                      10,0
  3. Höpfer, Rebecca         99 TSG Bretzfeld-Rappach               12,3
     Schultheiß, David       95 TSV Pfedelbach                      n.a.


  50 m Schi D W 8                                    14.07.2006
    5. Vorlauf                     Wind

  1. Soltys, Pauline         98 TSV Pfedelbach                       9,3 Q
  2. Weiss, Anne-Kathrin     98 TSV Bitzfeld                         9,4 q
  3. Henkel, Tamara          98 TSV Bitzfeld                         9,6 q
  4. Schmieg, Vanessa        98 SSV Ernsbach                        11,3


  50 m Schi D W 8                                    14.07.2006
    6. Vorlauf                     Wind

     Menning, Julia          95 TSV Pfedelbach                      n.a.
     Menning, Ines           97 TSV Pfedelbach                      n.a.


  50 m Schi D W 8                                    14.07.2006
   Endlauf                         Wind

  1. Weiss, Anne-Kathrin     98 TSV Bitzfeld                         9,4
  1. Soltys, Pauline         98 TSV Pfedelbach                       9,4
  1. Wilke, Julia            99 TSG Bretzfeld-Rappach                9,4
  4. Wohlfarth, Amalie       98 TSV Pfedelbach                       9,5
  4. Henkel, Tamara          98 TSV Bitzfeld                         9,5
  6. Marmein, Lotta          99 SSV Ernsbach                         9,6
  7. Geiger, Jessica         99 TSG Bretzfeld-Rappach                9,7
  7. Herrmann, Lisa          98 TSV Pfedelbach                       9,7


  Weitsprung Schi D W 8                              14.07.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Soltys, Pauline         98 TSV Pfedelbach                      3,09
         3,09    2,77      -     2,87    3,09    3,02
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  2. Wohlfarth, Amalie       98 TSV Pfedelbach                      2,95
         2,95    2,85    2,77    2,75    2,95    2,72
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Wilke, Julia            99 TSG Bretzfeld-Rappach               2,84
           -       -     2,84      -     2,79    2,84
                          0.0             0.0     0.0
  4. Geiger, Jessica         99 TSG Bretzfeld-Rappach               2,84
         2,69    2,54    2,42    2,84    2,70    2,55
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Weiss, Anne-Kathrin     98 TSV Bitzfeld                        2,79
           -     2,74    2,75    2,72    2,79    2,66
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Herrmann, Lisa          98 TSV Pfedelbach                      2,78
         2,78    2,58    2,66    2,64    2,65    2,72
          0.0     0.0     0.0    000     0.0     0.0
  7. Marmein, Lotta          99 SSV Ernsbach                        2,66
         2,60    2,38    2,46    2,65    2,66    2,61
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Grimm, Sarah            98 TSG Bretzfeld-Rappach               2,65
           -     2,64      -       -     2,65      -
                  0.0                     0.0
  9. Geiger, Alisa           99 TSG Bretzfeld-Rappach               2,58
         2,47    2,52    2,46    2,52    2,54    2,58
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 10. Prevenol, Marie         98 TSV Pfedelbach                      2,45
         2,45    2,01    2,36
          0.0     0.0     0.0
 11. Wilke, Lisa             99 TSG Bretzfeld-Rappach               1,96
         1,94    1,96      -
          0.0     0.0
 12. Höpfer, Rebecca         99 TSG Bretzfeld-Rappach               1,92
         1,92    1,85    1,82
          0.0     0.0     0.0
 13. Weber, Hannah           99 TSG Bretzfeld-Rappach               1,77
         1,74    1,69    1,77
          0.0     0.0     0.0
     Schmieg, Vanessa        98 SSV Ernsbach                      o.g.V.
           -       -       -

     Henkel, Tamara          98 TSV Bitzfeld                      o.g.V.
           -       -       -

     Würth, Kevin            96 TSV Pfedelbach                      n.a.
         n.a.

     Knorr, Carolin          95 TSV Bitzfeld                        n.a.
         n.a.

     Donaubauer, Jasmin      96 TSV Bitzfeld                        n.a.
         n.a.

     Menning, Julia          95 TSV Pfedelbach                      n.a.
         n.a.

     Menning, Ines           97 TSV Pfedelbach                      n.a.
         n.a.

     Schultheiß, David       95 TSV Pfedelbach                      n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schi D W 8                          14.07.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Geiger, Jessica         99 TSG Bretzfeld-Rappach              16,00
        15,00      -    14,00   14,50   16,00   15,50
  2. Henkel, Tamara          98 TSV Bitzfeld                       16,00
        13,00   15,00   15,50   16,00   13,00      -
  3. Weiss, Anne-Kathrin     98 TSV Bitzfeld                       15,00
        15,00   12,00   13,00   10,00   12,50   14,00
  4. Herrmann, Lisa          98 TSV Pfedelbach                     14,50
        14,50   11,00   14,00   13,00   13,50    9,00
  5. Wilke, Julia            99 TSG Bretzfeld-Rappach              13,50
        11,00   13,50    9,00   10,00   12,50   13,50
  6. Marmein, Lotta          99 SSV Ernsbach                       13,50
        12,00   13,00   10,50   11,00   13,50   12,50
  7. Grimm, Sarah            98 TSG Bretzfeld-Rappach              13,00
        12,50   12,00   10,00   12,50   10,50   13,00
  8. Geiger, Alisa           99 TSG Bretzfeld-Rappach              12,50
        11,50   10,00   12,50   11,50   10,50   12,00
  9. Prevenol, Marie         98 TSV Pfedelbach                     11,00
        11,00   11,00   11,00
 10. Weber, Hannah           99 TSG Bretzfeld-Rappach              11,00
         8,00   11,00   10,50
 11. Schmieg, Vanessa        98 SSV Ernsbach                       11,00
         8,50    9,50   11,00
 12. Wohlfarth, Amalie       98 TSV Pfedelbach                     10,50
         9,00    8,50   10,50
 13. Wilke, Lisa             99 TSG Bretzfeld-Rappach              10,00
         8,50    9,50   10,00
 14. Höpfer, Rebecca         99 TSG Bretzfeld-Rappach               8,00
         8,00    8,00    6,00
 15. Soltys, Pauline         98 TSV Pfedelbach                      8,00
           -     4,00    8,00
     Knorr, Carolin          95 TSV Bitzfeld                        n.a.
         n.a.
     Schultheiß, David       95 TSV Pfedelbach                      n.a.
         n.a.
     Menning, Julia          95 TSV Pfedelbach                      n.a.
         n.a.
     Menning, Ines           97 TSV Pfedelbach                      n.a.
         n.a.
     Donaubauer, Jasmin      96 TSV Bitzfeld                        n.a.
         n.a.
     Würth, Kevin            96 TSV Pfedelbach                      n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    14.07.2006
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Baas, Jenny             97 TSG Waldenburg                       8,8 Q
  2. Haag, Jessica           97 TG Forchtenberg                      8,9 q
  3. Müller, Franziska       97 TSG Bretzfeld-Rappach                9,0 q


  50 m Schi D W 9                                    14.07.2006
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Dietz, Emilia           97 TSG Waldenburg                       9,3 q
  2. Polte, Larissa          97 SSV Ernsbach                        10,0
  3. Magg, Pia               97 SSV Ernsbach                        11,0


  50 m Schi D W 9                                    14.07.2006
    3. Vorlauf                     Wind

  1. Bühler, Anna            97 TG Forchtenberg                      8,4 Q
  2. Max, Teresa             97 TG Forchtenberg                      8,7 Q
  3. Menning, Ines           97 TSV Bitzfeld                         9,9
     Babatunde, Theresa      97 TSG Waldenburg                      n.a.


  50 m Schi D W 9                                    14.07.2006
    4. Vorlauf                     Wind

  1. Braun, Katrin           97 TSV Künzelsau                        8,8 Q
  2. Krauß, Paulina          97 SSV Ernsbach                         9,0 q
  3. Neumeier, Elena         97 TSG Waldenburg                       9,7
  3. Ülgü, Ebru              97 TSV Künzelsau                        9,7


  50 m Schi D W 9                                    14.07.2006
   Endlauf                         Wind

  1. Bühler, Anna            97 TG Forchtenberg                      8,4
  2. Max, Teresa             97 TG Forchtenberg                      8,7
  3. Dietz, Emilia           97 TSG Waldenburg                       8,8
  4. Braun, Katrin           97 TSV Künzelsau                        8,9
  4. Haag, Jessica           97 TG Forchtenberg                      8,9
  6. Müller, Franziska       97 TSG Bretzfeld-Rappach                9,1
  6. Baas, Jenny             97 TSG Waldenburg                       9,1
  8. Krauß, Paulina          97 SSV Ernsbach                         9,3


  Weitsprung Schi D W 9                              14.07.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bühler, Anna            97 TG Forchtenberg                     3,75
         3,73    3,75    3,53    3,53    3,51    3,56
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Braun, Katrin           97 TSV Künzelsau                       3,43
         3,09    3,43    3,24    3,29      -       -
          0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Max, Teresa             97 TG Forchtenberg                     3,34
         3,09    3,19      -     3,23    3,34    3,26
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  4. Haag, Jessica           97 TG Forchtenberg                     3,31
           -     3,06    3,20    3,23    3,22    3,31
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Krauß, Paulina          97 SSV Ernsbach                        3,03
         3,03    2,79    2,44    2,66    2,70    2,91
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Neumeier, Elena         97 TSG Waldenburg                      2,91
         2,81    2,91    2,87      -       -     2,91
          0.0     0.0     0.0                     0.0
  7. Müller, Franziska       97 TSG Bretzfeld-Rappach               2,91
           -     2,58      -     2,77    2,91    2,91
                  0.0             0.0     0.0     0.0
  8. Baas, Jenny             97 TSG Waldenburg                      2,90
         2,85    2,90      -     2,84    2,75    2,77
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  9. Menning, Ines           97 TSV Bitzfeld                        2,72
         2,72    2,52      -
          0.0     0.0
 10. Ülgü, Ebru              97 TSV Künzelsau                       2,71
         2,62    2,70    2,71
          0.0     0.0     0.0
 11. Dietz, Emilia           97 TSG Waldenburg                      2,42
         2,42    2,30      -
          0.0     0.0
 12. Magg, Pia               97 SSV Ernsbach                        2,32
         2,32    2,15    2,18
          0.0     0.0     0.0
 13. Polte, Larissa          97 SSV Ernsbach                        2,21
         2,21    2,08    1,95
          0.0     0.0     0.0
     Babatunde, Theresa      97 TSG Waldenburg                      n.a.
         n.a.

     Galjamov, Michele       97 TSV Künzelsau                       n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schi D W 9                          14.07.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Haag, Jessica           97 TG Forchtenberg                    33,00
        33,00   28,00   31,50   28,00   27,00   31,00
  2. Ülgü, Ebru              97 TSV Künzelsau                      30,50
        27,50   27,00   11,00   30,50   26,50   19,00
  3. Max, Teresa             97 TG Forchtenberg                    28,00
        24,00   25,00   26,00   25,00   28,00   26,00
  4. Bühler, Anna            97 TG Forchtenberg                    24,00
        23,00   13,00   15,50   19,00   24,00   21,00
  5. Neumeier, Elena         97 TSG Waldenburg                     22,00
        21,50   14,00   19,00   10,00   19,50   22,00
  6. Braun, Katrin           97 TSV Künzelsau                      20,00
        16,00   17,50   18,50   18,00   20,00   17,50
  7. Menning, Ines           97 TSV Bitzfeld                       19,50
        17,50   18,00   15,00   19,50      -    18,50
  8. Müller, Franziska       97 TSG Bretzfeld-Rappach              19,00
        17,00   16,00   14,00   19,00   18,00   14,00
  9. Baas, Jenny             97 TSG Waldenburg                     14,50
        14,50   10,00   13,00
 10. Polte, Larissa          97 SSV Ernsbach                       13,50
        13,00   10,50   13,50
 11. Krauß, Paulina          97 SSV Ernsbach                       10,50
        10,50    8,50   10,00
 12. Magg, Pia               97 SSV Ernsbach                       10,50
         7,00   10,50    9,00
 13. Dietz, Emilia           97 TSG Waldenburg                     10,00
        10,00    6,00    9,00
     Galjamov, Michele       97 TSV Künzelsau                       n.a.
         n.a.
     Babatunde, Theresa      97 TSG Waldenburg                      n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    14.07.2006
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Schele, Lara            96 TG Forchtenberg                      8,2 Q
  2. Hössner, Alexandra      96 TSV Pfedelbach                       8,3 Q
  2. Landwehr, Vivienne      96 TG Forchtenberg                      8,3 Q
  4. Donaubauer, Jasmin      96 TSV Bitzfeld                         8,4 Q
  5. Mävers, Alisa           96 TSV Bitzfeld                         8,7 q
  5. Knoll, Fabienne         96 TG Forchtenberg                      8,7 q
  7. Strothmann, Franziska   96 TSV Pfedelbach                       8,8 q
  8. Lissek, Viktoria        96 TSV Bitzfeld                         9,0 q
  9. Hofmann, Lisa           96 TSG Waldenburg                       9,2
  9. Häfele, Marleen         96 TSG Bretzfeld-Rappach                9,2
 11. Herrmann, Norina        96 TSV Pfedelbach                       9,3
 12. Schön, Annika           96 TSG Bretzfeld-Rappach                9,4
 13. Heyne, Vanessa          96 TSG Bretzfeld-Rappach               10,3
     Bergmann, Lisa          96 TG Forchtenberg                     n.a.


  50 m Schi C W10                                    14.07.2006
   Rangfolge Zeitläufe



  50 m Schi C W10                                    14.07.2006
   Endlauf                         Wind

  1. Hössner, Alexandra      96 TSV Pfedelbach                       8,1
  2. Landwehr, Vivienne      96 TG Forchtenberg                      8,2
  3. Schele, Lara            96 TG Forchtenberg                      8,3
  4. Donaubauer, Jasmin      96 TSV Bitzfeld                         8,5
  5. Knoll, Fabienne         96 TG Forchtenberg                      8,6
  6. Mävers, Alisa           96 TSV Bitzfeld                         8,7
  7. Strothmann, Franziska   96 TSV Pfedelbach                       8,9
  8. Lissek, Viktoria        96 TSV Bitzfeld                         9,3


  Weitsprung Schi C W10                              14.07.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Knoll, Fabienne         96 TG Forchtenberg                     3,73
         3,50    3,44    3,60    3,55    3,67    3,73
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Schele, Lara            96 TG Forchtenberg                     3,71
         3,52    3,60    3,57    3,63    3,71    3,70
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Donaubauer, Jasmin      96 TSV Bitzfeld                        3,66
         3,47    3,36    3,66    3,57    3,52    3,30
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Strothmann, Franziska   96 TSV Pfedelbach                      3,41
         3,07    3,11    3,41    3,29    3,31    3,40
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Landwehr, Vivienne      96 TG Forchtenberg                     3,28
         3,11    3,23    3,15    3,28    3,21    3,27
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Mävers, Alisa           96 TSV Bitzfeld                        3,26
         3,05    3,03    3,15    3,05    3,11    3,26
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Hössner, Alexandra      96 TSV Pfedelbach                      3,25
         3,20    3,25    3,18
          0.0     0.0     0.0
  8. Lissek, Viktoria        96 TSV Bitzfeld                        3,20
         2,87    3,20      -     2,93      -     3,01
          0.0     0.0             0.0             0.0
  9. Herrmann, Norina        96 TSV Pfedelbach                      3,08
         2,98    2,78    2,94      -     3,08    2,98
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
 10. Schön, Annika           96 TSG Bretzfeld-Rappach               2,95
         2,95    2,82    2,78
          0.0     0.0     0.0
 11. Häfele, Marleen         96 TSG Bretzfeld-Rappach               2,81
         2,81    2,68    2,73
          0.0     0.0     0.0
 12. Hofmann, Lisa           96 TSG Waldenburg                      2,55
           -       -     2,55
                          0.0
 13. Heyne, Vanessa          96 TSG Bretzfeld-Rappach               2,39
         2,31    2,33    2,39
          0.0     0.0     0.0
     Lissek, Viktoria        96 TSV Pfedelbach                      n.a.
         n.a.

     Bergmann, Lisa          96 TG Forchtenberg                     n.a.
         n.a.

     Mävers, Alisa           96 TSV Pfedelbach                      n.a.
         n.a.

     Rath, Isabell           95 TSV Pfedelbach                      n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schi C W10                          14.07.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Häfele, Marleen         96 TSG Bretzfeld-Rappach              35,50
        29,50   35,50   26,50   26,00   19,50   27,00
  2. Knoll, Fabienne         96 TG Forchtenberg                    35,00
        32,00   33,00   31,00   30,50   30,00   35,00
  3. Schele, Lara            96 TG Forchtenberg                    35,00
        23,00   29,00   29,50   32,00   35,00   31,00
  4. Herrmann, Norina        96 TSV Pfedelbach                     29,00
        22,00   20,00   23,00   25,50   29,00   27,00
  5. Landwehr, Vivienne      96 TG Forchtenberg                    27,50
        27,50   22,00   24,00   23,50   24,00   26,50
  6. Mävers, Alisa           96 TSV Bitzfeld                       26,50
        20,00   19,50   26,00   15,00   24,50   26,50
  7. Donaubauer, Jasmin      96 TSV Bitzfeld                       25,50
        23,50   25,50   23,50   23,00   22,50   20,00
  8. Schön, Annika           96 TSG Bretzfeld-Rappach              22,00
        18,00   22,00   21,00   17,00   19,50   17,00
  9. Strothmann, Franziska   96 TSV Pfedelbach                     21,00
        18,50   20,00   21,00
 10. Hofmann, Lisa           96 TSG Waldenburg                     17,00
        16,00   17,00   14,00
 11. Lissek, Viktoria        96 TSV Bitzfeld                       17,00
        15,50   17,00   15,50
 12. Hössner, Alexandra      96 TSV Pfedelbach                     15,50
        15,50   15,00   14,50
 13. Heyne, Vanessa          96 TSG Bretzfeld-Rappach              13,00
        13,00   12,00   11,50
     Bergmann, Lisa          96 TG Forchtenberg                     n.a.
         n.a.
     Rath, Isabell           95 TSV Pfedelbach                      n.a.
         n.a.
     Mävers, Alisa           96 TSV Pfedelbach                      n.a.
         n.a.
     Lissek, Viktoria        96 TSV Pfedelbach                      n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    14.07.2006
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Kammler, Tanja          95 TSV Bitzfeld                         7,9 q
  2. Pano, Monia             95 TSV Bitzfeld                         8,0 q
  3. Hofmeister, Claudia     95 TSG Bretzfeld-Rappach                8,2 q
  4. Finsterle, Ursula       95 TSG Bretzfeld-Rappach                8,4 q
  5. Galjamor, Michele       95 TSV Künzelsau                        8,9
  6. Rath, Isabell           95 TSV Bitzfeld                         9,0
  7. Knorr, Carolin          95 TSV Bitzfeld                         9,1
  8. Menning, Julia          95 TSV Bitzfeld                         9,7


  50 m Schi C W11                                    14.07.2006
   Endlauf                         Wind

  1. Kammler, Tanja          95 TSV Bitzfeld                         8,0
  2. Pano, Monia             95 TSV Bitzfeld                         8,1
  3. Finsterle, Ursula       95 TSG Bretzfeld-Rappach                8,3
  3. Hofmeister, Claudia     95 TSG Bretzfeld-Rappach                8,3


  Weitsprung Schi C W11                              14.07.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Finsterle, Ursula       95 TSG Bretzfeld-Rappach               4,00
         3,90    3,90    3,95    4,00    3,95    3,95
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Hofmeister, Claudia     95 TSG Bretzfeld-Rappach               3,95
           -     3,60    3,75    3,90    3,80    3,95
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Kammler, Tanja          95 TSV Bitzfeld                        3,95
         3,85    3,60    3,85      -       -     3,95
          0.0     0.0     0.0                     0.0
  4. Rath, Isabell           95 TSV Bitzfeld                        3,65
         3,50      -     3,50    3,65      -       -
          0.0             0.0     0.0
  5. Pano, Monia             95 TSV Bitzfeld                        3,65
           -     3,20    3,65    3,35    3,50    3,40
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Galjamov, Michele       95 TSV Künzelsau                       3,45
         3,40    3,45    3,35    3,40      -       -
          0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Menning, Julia          95 TSV Bitzfeld                        3,25
         3,05      -     3,25    2,90    3,05    3,10
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Knorr, Carolin          95 TSV Bitzfeld                        2,85
         2,82    2,75    2,75    2,60    2,70    2,85
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi C W11                          14.07.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Finsterle, Ursula       95 TSG Bretzfeld-Rappach              35,50
        34,00   34,50   35,00   35,50   30,50   35,50
  2. Kammler, Tanja          95 TSV Bitzfeld                       32,00
        30,50   32,00   29,00   24,50   31,00   29,50
  3. Rath, Isabell           95 TSV Bitzfeld                       30,50
        24,00   27,00   25,50   27,50   30,50   30,00
  4. Hofmeister, Claudia     95 TSG Bretzfeld-Rappach              27,00
        27,00   24,50   25,00   25,00   23,50   22,50
  5. Pano, Monia             95 TSV Bitzfeld                       26,50
        26,50   23,00   20,50   22,00   23,50   24,50
  6. Menning, Julia          95 TSV Bitzfeld                       20,50
        17,00   12,50   18,50   19,50   20,50   15,00
  7. Galjamov, Michele       95 TSV Künzelsau                      16,50
        14,50   14,00   13,00   14,00   16,00   16,50
  8. Knorr, Carolin          95 TSV Bitzfeld                       13,50
        13,50   13,50   12,50   12,00   13,00   13,00



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/