Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


WLV Hohenlohe Bezirk I Franken Kreismeisterschaften Einzel Schü/Schi C/B/A,JU A/B,M,Fr,Sen,Seni. am 30.09.2006 in Öhringen - Stadion


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Seniorinnen W35 Senioren M50 Senioren M65 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  100 m Männer                          +0,6     30.09.2006
    Endlauf                                 

  1. Förnzler, Lukas          1986 ULG/TSV Bitzfeld                   11,2 sec.  

  Weitsprung Männer                              30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Förnzler, Lukas          1986 ULG/TSV Bitzfeld                   6,28 m     
         6,28      x       x     6,20    5,83    6,01  
         +0,4                    +0,3    +0,4    +0,2  

  Kugelstoss Männer 7.26 kg                      30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Förnzler, Lukas          1986 ULG/TSV Bitzfeld                   9,20 m     
         8,79    9,00      x     8,19    9,20    9,10  

  Speerwurf Männer 800 g                         30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Förnzler, Lukas          1986 ULG/TSV Bitzfeld                  40,18 m     
           x       x    39,15   40,18      x       x   


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                           -0,2     30.09.2006
    Endlauf                                 

  1. Wellmann, Katrin         1988 ULG/TSG Bretzfeld                  13,1 sec.  
  2. Röger, Melanie           1987 ULG/TG Forchtenberg                13,2 sec.  

  Weitsprung w J A                               30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Wellmann, Katrin         1988 ULG/TSG Bretzfeld                  4,73 m     
         4,65    4,70    4,29    4,56    4,73    4,69  
         -1,3    -1,0    -0,6    -0,7    -0,6    -0,5  
  2. Röger, Melanie           1987 ULG/TG Forchtenberg                4,56 m     
         3,20    4,51    4,50    4,12    4,44    4,56  
         -0,3    -0,5    -0,5    -0,4    -0,3    -0,5  

  Kugelstoss w J A 4 kg                          30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Röger, Melanie           1987 ULG/TG Forchtenberg                8,73 m     
         8,73    8,60    8,71    7,89    8,19    8,09  
  2. Höllmann, Anna Lena      1988 ULG/TSV Bitzfeld                   8,65 m     
         8,65    8,12    7,83    8,20    8,38    8,65  
  3. Wellmann, Katrin         1988 ULG/TSG Bretzfeld                  7,42 m     
         7,22    7,25    7,24    7,22      x     7,42  

  Diskuswurf w J A 1 kg                          30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Höllmann, Anna Lena      1988 ULG/TSV Bitzfeld                  23,49 m     
        23,31   23,04      x       x    23,49      x   

  Speerwurf w J A 600 g                          30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Höllmann, Anna Lena      1988 ULG/TSV Bitzfeld                  23,36 m     
           x       x       x    23,36      x    18,09  


Männliche Jugend B

  5000 m m J B                                   30.09.2006
    Endlauf                                 

  1. Brabsche, Alexander      1990 ULG/TSG Öhringen                21:50,6 min.  
  2. Welk, Florian            1990 ULG/TSV Künzelsau               21:55,6 min.  


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                           -0,2     30.09.2006
    Endlauf                                 

  1. Fünfer, Hannah           1990 ULG/TG Forchtenberg                13,0 sec.  
  2. Bunda, Annika            1989 ULG/TSG Bretzfeld                  13,9 sec.  

  Weitsprung w J B                               30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Fünfer, Hannah           1990 ULG/TG Forchtenberg                4,54 m     
           x       x     4,41    4,54    4,34    4,29  
                         -0,9    -0,7    -0,7    -0,9  

  Kugelstoss w J B 4 kg                          30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Fünfer, Hannah           1990 ULG/TG Forchtenberg                8,51 m     
         8,51    7,75    7,61    7,89    7,86          

  Diskuswurf w J B 1 kg                          30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Fünfer, Hannah           1990 ULG/TG Forchtenberg               22,18 m     
        20,83   20,45   17,31   21,86   22,18   20,50  

  Speerwurf w J B 600 g                          30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Fünfer, Hannah           1990 ULG/TG Forchtenberg               17,90 m     
        17,53   17,90      x       x       x       x   


Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                              30.09.2006
    Endlauf                                 

  1. Würth, Kevin             1996 ULG/TSV Bitzfeld                 3:38,6 min.  
  2. Hofacker, Lukas          1997 ULG/TSV Künzelsau                4:09,4 min.  
     Renninger, Christoph     1997 ULG/TSG Öhringen                   n.a.         


Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                              30.09.2006
    Endlauf                                 

     Lissek, Cord             1995 ULG/TSG Öhringen                   n.a.         


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                30.09.2006
    Endlauf                                 

  1. Wolz, Marius             1994 ULG/TG Forchtenberg                10,5 sec.  

  1000 m Schü B M12                              30.09.2006
    Endlauf                                 

  1. Heisig, Philipp          1994 ULG/TSV Künzelsau                3:41,5 min.  

  Weitsprung Schü B M12                          30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Wolz, Marius             1994 ULG/TG Forchtenberg                4,44 m     
         4,40    4,20    4,30    4,44    4,35    4,20  

  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                     30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Wolz, Marius             1994 ULG/TG Forchtenberg                7,79 m     
         6,87    7,48    7,79    7,26    7,59    7,12  

  Ballwurf 200g Schü B M12                       30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Wolz, Marius             1994 ULG/TG Forchtenberg               31,00 m     
        26,50      x    31,00   30,00      -    30,00  


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                30.09.2006
    Endlauf                                 

  1. Klenk, Hendric           1993 ULG/TG Forchtenberg                10,5 sec.  

  1000 m Schü B M13                              30.09.2006
    Endlauf                                 

  1. Klenk, Hendric           1993 ULG/TG Forchtenberg              3:41,3 min.  

  Weitsprung Schü B M13                          30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Klenk, Hendric           1993 ULG/TG Forchtenberg                4,50 m     
         4,50                                          

  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                     30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Klenk, Hendric           1993 ULG/TG Forchtenberg                7,19 m     
         6,99    7,10    7,19      x       x       x   

  Ballwurf 200g Schü B M13                       30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Klenk, Hendric           1993 ULG/TG Forchtenberg               38,00 m     
        38,00   35,50   38,00      -       -    36,00  


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                               30.09.2006
    Endlauf                                 

  1. Mühlhauser, Daniel       1992 ULG/TSG Bretzfeld                  11,6 sec.  

  1000 m Schü A M14                              30.09.2006
    Endlauf                                 

  1. Hofacker, David          1992 ULG/TSV Künzelsau                3:13,3 min.  

  Weitsprung Schü A M14                          30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Mühlhauser, Daniel       1992 ULG/TSG Bretzfeld                  5,46 m     
         4,24    5,14    4,70    5,17    5,23    5,46  

  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                     30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Mühlhauser, Daniel       1992 ULG/TSG Bretzfeld                 10,14 m     
         9,09    9,70    9,95   10,14    9,71    9,23  


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                               30.09.2006
    Endlauf                                 

  1. Blachut, Alexander       1991 ULG/TSG Öhringen                   12,9 sec.  
  2. Sohm, Pascal             1991 ULG/TG Forchtenberg                13,5 sec.  
  3. Spannagel, Richard       1991 ULG/TSG Öhringen                   13,7 sec.  
  4. Karg, Philipp            1991 TSV Neuenstein                     13,8 sec.  

  1000 m Schü A M15                              30.09.2006
    Endlauf                                 

  1. Sohm, Pascal             1991 ULG/TG Forchtenberg              3:16,5 min.  

  Weitsprung Schü A M15                          30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Blachut, Alexander       1991 ULG/TSG Öhringen                   5,16 m     
           x     4,71    4,94      x     5,16      x   
  2. Sohm, Pascal             1991 ULG/TG Forchtenberg                4,50 m     
         4,44    4,41    4,36    4,50      x       x   
  3. Karg, Philipp            1991 TSV Neuenstein                     3,10 m     
           x       x     3,10      x       x       x   

  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                     30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Spannagel, Richard       1991 ULG/TSG Öhringen                  10,16 m     
         9,24    9,48   10,16    9,73    9,65    9,61  
  2. Karg, Philipp            1991 TSV Neuenstein                     7,80 m     
         7,02    7,20    7,45    7,80    7,40          
     Blachut, Alexander       1991 ULG/TSG Öhringen                   n.a.         
                                                       
  Speerwurf Schü A M15 600 g                     30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Spannagel, Richard       1991 ULG/TSG Öhringen                  36,52 m     
           x    27,64   30,24   30,89   34,97   36,52  
  2. Blachut, Alexander       1991 ULG/TSG Öhringen                  26,26 m     
        22,99   26,26      -    24,71      -    23,73  


Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                               30.09.2006
    Endlauf                                 

  2. Mävers, Alisa            1996 ULG/TSV Bitzfeld                 3:03,8 min.  
  3. Donaubauer, Jasmin       1996 ULG/TSV Bitzfeld                 3:14,9 min.  

     Außer Wertung

     Kübler, Nicole           1996 Hungerfeldschule OEH             2:57,1 min.  
     Kübler, Luise            1998 Hungerfeldschule OEH             3:20,5 min.  
     Kübler, Sofie            1996 Hungerfeldschule OEH             3:29,8 min.  


Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                               30.09.2006
    Endlauf                                 

  1. Drossa, Ekaterini        1995 ULG/TSG Öhringen                 2:57,7 min.  
  2. Märing, Katharina        1995 ULG/TSV Bitzfeld                 3:16,6 min.  
  3. Rath, Isabell            1995 ULG/TSV Bitzfeld                 3:40,0 min.  
     Pano, Monia              1995 ULG/TSV Bitzfeld                   n.a.         
     Walter, Franziska        1995 ULG/TSG Öhringen                   n.a.         
     Jonek, Kyra              1995 ULG/TSG Öhringen                   n.a.         
     Paschke, Franziska       1995 ULG/TSG Öhringen                   n.a.         
     Rossmann, Julia          1995 ULG/TSG Öhringen                   n.a.         
     Drautz, Katharina        1995 ULG/TSG Öhringen                   n.a.         
     Galjamov, Michele        1995 ULG/TSV Künzelsau                  n.a.         


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                30.09.2006
    Endlauf                                 

  1. Sauer, Anna              1994 ULG/TG Forchtenberg                11,1 sec.  
  2. Landwehr, Vanessa        1994 ULG/TG Forchtenberg                11,2 sec.  
  3. Kronwald, Kathrin        1994 ULG/TSV Bitzfeld                   11,6 sec.  
  4. Pfisterer, Kim-Philin    1994 ULG/TSV Bitzfeld                   11,6 sec.  

  800 m Schi B W12                               30.09.2006
    Endlauf                                 

  1. Hofacker, Lena           1994 ULG/TSV Künzelsau                2:55,4 min.  
  2. Pfisterer, Kim-Philin    1994 ULG/TSV Bitzfeld                 2:56,7 min.  
     Kronwald, Kathrin        1994 ULG/TSV Bitzfeld                   n.a.         

  Weitsprung Schi B W12                          30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Hofacker, Lena           1994 ULG/TSV Künzelsau                  4,22 m     
         4,15    4,20    4,12    4,00    4,22    4,22  
  2. Sauer, Anna              1994 ULG/TG Forchtenberg                3,97 m     
         3,97      x     3,90    3,85      x       x   
  3. Kronwald, Kathrin        1994 ULG/TSV Bitzfeld                   3,90 m     
           x       x     3,82    3,65    3,90    3,80  
  4. Pfisterer, Kim-Philin    1994 ULG/TSV Bitzfeld                   3,82 m     
         3,65    3,70    3,75    3,82    3,64    3,75  
  5. Landwehr, Vanessa        1994 ULG/TG Forchtenberg                3,64 m     
         3,64    3,64    3,50    3,12    2,95    3,52  
     Kammler, Tanja           1995 ULG/TSV Bitzfeld                   n.a.         
                                                       
  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                     30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Kronwald, Kathrin        1994 ULG/TSV Bitzfeld                   7,21 m     
         7,21    7,08    6,95    6,43    7,00      x   
  2. Pfisterer, Kim-Philin    1994 ULG/TSV Bitzfeld                   6,01 m     
         5,42    6,01    5,95    5,87    5,24    5,77  

  Schlagball 80g Schi B W12                      30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Sauer, Anna              1994 ULG/TG Forchtenberg               31,50 m     
        29,50   31,00   28,50   31,50   30,50   31,00  
  2. Landwehr, Vanessa        1994 ULG/TG Forchtenberg               28,50 m     
        22,50      x    28,50   20,00   26,00   27,00  
  3. Kronwald, Kathrin        1994 ULG/TSV Bitzfeld                  27,50 m     
        27,50      x    25,00   26,50      x       x   
     Kammler, Tanja           1995 ULG/TSV Bitzfeld                   n.a.         
                                                       

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                30.09.2006
    Endlauf                                 

  1. Schultheiß, Laura        1993 ULG/TSV Bitzfeld                   10,8 sec.  
  2. Blahetek, Gina           1993 ULG/TSV Bitzfeld                   10,9 sec.  
  3. Ruck, Melanie            1993 ULG/TSG Bretzfeld                  11,1 sec.  

  800 m Schi B W13                               30.09.2006
    Endlauf                                 

  1. Schultheiß, Laura        1993 ULG/TSV Bitzfeld                 2:48,8 min.  
  2. Ruck, Melanie            1993 ULG/TSG Bretzfeld                2:49,5 min.  
  3. Bauer, Alexandra         1993 ULG/TSG Öhringen                 2:52,3 min.  
     Galjamov, Nicole         1993 ULG/TSV Künzelsau                  n.a.         

  Weitsprung Schi B W13                          30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Blahetek, Gina           1993 ULG/TSV Bitzfeld                   4,30 m     
         4,10    4,20      x     4,10    4,30    4,25  
  2. Schultheiß, Laura        1993 ULG/TSV Bitzfeld                   4,30 m     
         4,22    4,30    4,10    4,11    4,08    4,22  
  3. Ruck, Melanie            1993 ULG/TSG Bretzfeld                  4,20 m     
         4,12    4,08    4,08    4,00    3,94    4,20  
     Galjamov, Nicole         1993 ULG/TSV Künzelsau                  n.a.         
                                                       
  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                     30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Schultheiß, Laura        1993 ULG/TSV Bitzfeld                   8,51 m     
         8,24    8,16    7,84    8,48    8,51    8,28  
  2. Blahetek, Gina           1993 ULG/TSV Bitzfeld                   8,41 m     
         8,41    7,63    7,54    7,74    7,23    8,29  

  Speerwurf Schi B W13 400 g                     30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Schultheiß, Laura        1993 ULG/TSV Bitzfeld                  30,56 m     
        24,37   30,56      x    24,14   23,80   28,49  

  Schlagball 80g Schi B W13                      30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Schultheiß, Laura        1993 ULG/TSV Bitzfeld                  43,00 m     
        40,50   42,50   42,50   41,50      x    43,00  
  2. Ruck, Melanie            1993 ULG/TSG Bretzfeld                 35,00 m     
        34,00   35,00   31,50   32,00   28,00   34,50  


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                               30.09.2006
    Endlauf                                 

  1. Heisig, Sarah            1992 ULG/TSV Künzelsau                  14,3 sec.  
  2. Kreuzer, Linda           1992 ULG/TSV Bitzfeld                   14,4 sec.  
  3. Rath, Melanie            1992 ULG/TSV Bitzfeld                   15,0 sec.  

  Weitsprung Schi A W14                          30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Heisig, Sarah            1992 ULG/TSV Künzelsau                  4,44 m     
         3,95    4,40    4,32    4,10    4,36    4,44  
  2. Rath, Melanie            1992 ULG/TSV Bitzfeld                   4,18 m     
         3,45    4,10      x       x     4,18      x   
  3. Stark, Katja             1992 ULG/TG Forchtenberg                4,16 m     
           x     4,08    4,07    4,05    4,16      x   
  4. Kreuzer, Linda           1992 ULG/TSV Bitzfeld                   4,03 m     
         4,03    3,93    3,96    3,67      x       x   

  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                     30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Kreuzer, Linda           1992 ULG/TSV Bitzfeld                   9,57 m     
         9,41    8,86    9,57    9,05    9,00    9,32  
  2. Stark, Katja             1992 ULG/TG Forchtenberg                8,79 m     
         8,79    8,47    8,75    8,52    8,67      x   
  3. Rath, Melanie            1992 ULG/TSV Bitzfeld                   7,66 m     
         7,64    7,66    7,64    7,22    7,20    7,00  

  Speerwurf Schi A W14 600 g                     30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Stark, Katja             1992 ULG/TG Forchtenberg               21,96 m     
        21,96   21,12      x       x       x    13,36  


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                               30.09.2006
    Endlauf                                 

  1. Schele, Helena           1991 ULG/TG Forchtenberg                14,2 sec.  
  2. Noller, Ramona           1991 ULG/TG Forchtenberg                14,5 sec.  
  3. Rosewick, Katrin         1991 ULG/TSG Bretzfeld                  14,7 sec.  
  4. Bohn, Aileen             1991 ULG/TSV Bitzfeld                   16,4 sec.  

  Weitsprung Schi A W15                          30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Schele, Helena           1991 ULG/TG Forchtenberg                4,47 m     
         4,33    4,47      x     4,27    4,39      x   
  2. Scheiffele, Janina       1991 ULG/TSG Bretzfeld                  4,02 m     
         3,89    3,83    4,02    3,94      x     3,86  
  3. Rosewick, Katrin         1991 ULG/TSG Bretzfeld                  3,98 m     
         2,70    3,87    3,98    3,96      x     3,95  
  4. Noller, Ramona           1991 ULG/TG Forchtenberg                3,95 m     
           x     3,87      x       x     3,75    3,95  
  5. Bohn, Aileen             1991 ULG/TSV Bitzfeld                   3,72 m     
           x     3,45    3,69      x     3,68    3,72  

  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                     30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Rosewick, Katrin         1991 ULG/TSG Bretzfeld                  8,00 m     
         6,87    6,61    7,06    7,50    7,47    8,00  
  2. Schele, Helena           1991 ULG/TG Forchtenberg                7,90 m     
         7,60    7,57    7,90                          
  3. Bohn, Aileen             1991 ULG/TSV Bitzfeld                   7,77 m     
         7,77    7,75    7,24    7,75    6,74    7,57  
  4. Scheiffele, Janina       1991 ULG/TSG Bretzfeld                  6,98 m     
         6,75    6,79    6,77    6,98    6,50    6,59  
  5. Noller, Ramona           1991 ULG/TG Forchtenberg                6,40 m     
         6,40    6,33    6,09                          

  Speerwurf Schi A W15 600 g                     30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Bohn, Aileen             1991 ULG/TSV Bitzfeld                  22,86 m     
        21,10      x    22,86      x    21,43   19,39  
     Schele, Helena           1991 ULG/TG Forchtenberg                n.a.         
                                                       

Seniorinnen W35

  800 m Sen. W35                                 30.09.2006
    Endlauf                                 

  1. Schilling, Melanie       1971 ULG/TSV Bitzfeld                 3:07,8 min.  

  Kugelstoss Sen. W35 4 kg                       30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Schilling, Melanie       1971 ULG/TSV Bitzfeld                   7,49 m     
         7,49    7,29    7,19    7,20    6,72      x   


Senioren M50

  Weitsprung Sen. M50                            30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Karg, Georg              1955 TSV Neuenstein                     4,10 m     
         3,95    3,86    4,02    4,10    4,10      -   
         +0,3    +0,3    +0,2    +0,4    +0,3          

  Kugelstoss Sen. M50 6 kg                       30.09.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Karg, Georg              1955 TSV Neuenstein                     7,70 m     
         7,19    7,70    7,17    7,36    7,26      -   


Senioren M65

  5000 m Sen. M65                                30.09.2006
    Endlauf                                 

  1. Schmidt, Dieter          1940 ULG/TSG Öhringen                23:29,8 min.  
  2. Diermann, Manfred        1937 ULG/TSG Öhringen                27:22,8 min.  


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | WLV Hohenlohe | Datum : 30.09.2006 Bericht | Albert Strähle | Ort : Öhringen | Schöntalerstr.22 | Kreis : Hohenlohe Veranst.-Nr. | 74670 Forchtenberg | Bezirk: 1 Franken 6 | Tel. : 07947 2271 | Land : WÜ | eMail: a.straehle@freenet.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: KM Einzel Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TSG Öhringen Wettkampfstätte : Stadion : Stadion -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 7 | 7 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 3 | | 3 | |100| | Seniorinnen | | 1 | | 1 |100| Lauf : USC | Männer / Ju. | 1 | | 1 | |100| Windspirit | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: USC | Männl. Jugend A | | | | | | Windspirit | Weibl. Jugend A | | 3 | | 3 |100| | Männl. Jugend B | 2 | | 2 | |100| --------------------------| Weibl. Jugend B | | 3 | | 2 | 66| Gerätekontrolle: | Schüler A | 6 | | 6 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 9 | | 9 |100| | Schüler B | 3 | | 3 | |100| | Schülerinnen B | | 10 | | 9 | 90| Waage | Schüler C | 2 | | 1 | | 50| | Schülerinnen C | | 15 | | 7 | 46| | Schüler D | 2 | | 1 | | 50| --------------------------| Schülerinnen D | | 1 | | 1 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 19 | | 17 | | 89| |Summe Weiblich | | 42 | | 32 | 76| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 61 | 49 | 80| COSAWIN Vers. 1.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zum | Wettk.-Büro/EDV | 2 | zum Bestenlisten-System | Kampfrichter | 9 Summe | z.Z. noch nicht möglich | Helfer | 5 Mitarb. 16 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 07946 947532 eMail: Klaus Latzel Herschichstr. 9/1 74626 Bretzfeld -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe