Dreikönigslauf Schwäbisch Hall am 06.01.2006 - Straßenlauf über 10 km

Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               NAT Jahr Platz   AK Endzeit  BRUTTO   1.Runde  2.Runde  
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1     5 Kotz, Peter               TSG Ehingen               GER 1984     1 AK20 00:33:22 00:33:22 00:16:20 00:17:00 
    2     8 Wurst, Marcel             WGL Schwäbisch Hall       GER 1987     1 JGA  00:34:20 00:34:20 00:16:52 00:17:27 
    3     2 Seibold, Günter           TSV Crailsheim            GER 1967     1 AK35 00:34:42 00:34:42 00:16:52 00:17:49 
    4   723 Goßmann, Alexander        LAZ Salamander KornWesth. GER 1985     2 AK20 00:34:51 00:34:51 00:17:07 00:17:42 
    5   460 Renner, Joachim           INOVA                     GER 1979     3 AK20 00:35:06 00:35:06 00:17:09 00:17:53 
    6     3 Hein, Peter               LAV asics Tübingen        GER 1984     4 AK20 00:35:10 00:35:10 00:16:57 00:18:12 
    7   403 Großkopf, Johannes        Team Intersport Petermann GER 1986     5 AK20 00:35:15 00:35:15 00:17:34 00:17:37 
    8   335 Emmenecker, Gerhard       LSG Aalen                 GER 1962     1 AK40 00:35:21 00:35:21 00:17:25 00:17:55 
    9     4 Weingärtner, Johannes     TSG Ehingen               GER 1984     6 AK20 00:35:34 00:35:34 00:17:34 00:18:00 
   10   485 Fischer, Jürgen           TSV Crailsheim            GER 1973     1 AK30 00:35:41 00:35:41 00:17:24 00:18:16 
   11   414 Oswald, Richard           TSG Ehingen               GER 1977     7 AK20 00:35:52 00:35:53 00:17:42 00:18:10 
   12   410 Klie, Roland              WGL Schwäbisch Hall       GER 1968     2 AK35 00:35:53 00:35:54 00:17:33 00:18:20 
   13     6 Froeschke, Werner         WGL Schwäbisch Hall       GER 1960     1 AK45 00:35:58 00:35:58 00:17:41 00:18:17 
   14   756 Schütz, Wolfgang          ULG TV Flein              GER 1959     2 AK45 00:36:15 00:36:16 00:17:51 00:18:24 
   15   438 Scholl, Michael           Tricon Schwäbisch Hall    GER 1971     3 AK35 00:36:27 00:36:30 00:17:59 00:18:27 
   16   510 Kettemann, Matthias       TSV Crailsheim            GER 1981     8 AK20 00:36:27 00:36:29 00:17:50 00:18:37 
   17   426 Hauber, Jürgen            TSV Crailsheim            GER 1968     4 AK35 00:36:49 00:36:50 00:18:02 00:18:46 
   18   103 Gruber, Gernot            TSG Backnang              GER 1963     2 AK40 00:37:03 00:37:04 00:18:04 00:18:59 
   19    79 Titze, Bernd              VR Bank Schwäbisch Hall   GER 1960     3 AK45 00:37:08 00:37:11 00:18:02 00:19:06 
   20   318 Kirsch, Rainer            TSV Dinkelsbühl           GER 1969     5 AK35 00:37:08 00:37:10 00:18:20 00:18:48 
   21   397 Enderle, Michael          TSG Ehingen               GER 1985     9 AK20 00:37:13 00:37:14 00:18:23 00:18:50 
   22   374 Raith, Fabio              SSV Aalen                 GER 1989     1 JGB  00:37:15 00:37:17 00:18:32 00:18:43 
   23    83 Stellner, Udo             VR Bank Schwäbisch Hall   GER 1970     6 AK35 00:37:21 00:37:23 00:18:20 00:19:00 
   24   461 Müller, Ralf              VfL Waiblingen            GER 1970     7 AK35 00:37:24 00:37:28 00:18:20 00:19:03 
   25   112 Lorenzen, Uli             Feuerwehr Marbach         GER 1969     8 AK35 00:37:32 00:37:35 00:18:20 00:19:12 
   26    10 Wachter, Christian        WGL Schwäbisch Hall       GER 1981    10 AK20 00:37:43 00:37:45 00:17:44 00:19:59 
   27   733 Sack, Jürgen              ETSV Lauda                GER 1971     9 AK35 00:37:44 00:37:52 00:18:50 00:18:54 
   28   728 Ilzhöfer, Helmut          TSV Essingen              GER 1956     1 AK50 00:37:49 00:37:50 00:18:40 00:19:09 
   29   405 Härle, Armin              EK Schwaikheim            GER 1957     4 AK45 00:37:58 00:38:05 00:18:50 00:19:08 
   30   313 Treiber, Joachim          TSG Backnang              GER 1964     3 AK40 00:38:04 00:38:06 00:18:47 00:19:17 
   31   218 Schmidt, Jürgen           Die Treibstoff Connexion  GER 1981    11 AK20 00:38:15 00:38:23 00:19:01 00:19:13 
   32   320 Heller, Franz-Josef       TSV Dinkelsbühl           GER 1968    10 AK35 00:38:17 00:38:20 00:18:47 00:19:30 
   33   231 Schickert, Simon          WGL Schwäbisch Hall       GER 1984    12 AK20 00:38:18 00:38:20 00:18:46 00:19:31 
   34   791 Rieger, Rolf              LSG Aalen                 GER 1963     4 AK40 00:38:20 00:38:22 00:18:51 00:19:29 
   35   496 Vischer, Uli              SK Fichtenberg            GER 1959     5 AK45 00:38:27 00:38:28 00:18:57 00:19:29 
   36   137 Dimmler, Thomas           TSG Waldenburg            GER 1989     2 JGB  00:38:36 00:38:37 00:18:55 00:19:40 
   37   479 Geiger, Jürgen            TSV Crailsheim            GER 1958     6 AK45 00:38:36 00:38:40 00:19:05 00:19:30 
   38   312 Carstens, Markus          TV St. Ilgen              GER 1970    11 AK35 00:38:36 00:38:38 00:18:56 00:19:39 
   39     1 Heinold, Esther           WGL Schwäbisch Hall       GER 1975     1 AK30 00:38:47 00:38:47 00:19:02 00:19:44 
   40   763 Baumann, Markus           RG Waiblingen             GER 1971    12 AK35 00:38:49 00:38:55 00:19:19 00:19:30 
   41   307 Hauber, Ulrich            EnBW Team                 GER 1964     5 AK40 00:38:55 00:38:59 00:19:26 00:19:29 
   42   332 Stecher, Klaus            Schloßwald Bienengut      GER 1961     7 AK45 00:39:01 00:39:08 00:19:20 00:19:40 
   43   702 Ohr, Stefan               TSV Crailsheim            GER 1969    13 AK35 00:39:06 00:39:08 00:19:00 00:20:06 
   44   327 Wolf, Bernd               LG Untermünkheim          GER 1963     6 AK40 00:39:07 00:39:10 00:19:29 00:19:38 
   45    67 Walter, Bernd             SC Altbach                GER 1961     8 AK45 00:39:15 00:39:17 00:19:07 00:20:08 
   46   417 Schmidt, Ralf             TSV Braunsbach            GER 1969    14 AK35 00:39:16 00:39:19 00:19:37 00:19:38 
   47   242 Kuhbach, Michael          AOK Running-Team          GER 1983    13 AK20 00:39:20 00:39:22 00:19:04 00:20:16 
   48   400 Freitag, Uwe              BRT Westheim              GER 1955     2 AK50 00:39:22 00:39:24 00:19:21 00:20:00 
   49   123 Achhorner, Matthias       *Schwäbisch Hall          GER 1988     2 JGA  00:39:24 00:39:28 00:19:31 00:19:53 
   50   163 Lindel, Wolfgang          *Herbrechtingen           GER 1964     7 AK40 00:39:24 00:39:26 00:19:28 00:19:55 
   51   776 Strohbeck, Kurt           LG Weissacker Tal         GER 1953     3 AK50 00:39:28 00:39:32 00:19:30 00:19:58 
   52   537 Spanberger, Tobias        WGL Schwäbisch Hall       GER 1985    14 AK20 00:39:30 00:39:31 00:19:18 00:20:12 
   53   373 Marschik, Franz           SSV Aalen                 GER 1969    15 AK35 00:39:32 00:39:33 00:19:32 00:20:00 
   54   546 Joas, Reinhard            TSV Dinkelsbühl           GER 1948     1 AK55 00:39:38 00:39:40 00:19:25 00:20:12 
   55   785 Perchthaler, Karl         TSV Sulzdorf              AUT 1956     4 AK50 00:39:38 00:39:41 00:19:41 00:19:57 
   56   267 Wohlfart, Holger          ETSV Lauda                GER 1970    16 AK35 00:39:38 00:39:42 00:19:18 00:20:20 
   57   146 Korcz, Michael            Drahtesel Bühlertann      GER 1965     8 AK40 00:39:42 00:39:47 00:19:18 00:20:23 
   58   478 Zanzinger, Anne           TSV Crailsheim            GER 1963     1 AK40 00:39:43 00:39:43 00:19:24 00:20:15 
   59   738 Herrmann, Pascal          Team Sport Evolution      GER 1988     3 JGA  00:39:44 00:39:51 00:19:32 00:20:12 
   60    80 Schwarz, Matthias         VR Bank Schwäbisch Hall   GER 1969    17 AK35 00:39:49 00:39:54 00:19:43 00:20:06 
   61   713 Schuster, Alexander       SV Westheim               GER 1979    15 AK20 00:39:53 00:39:56 00:19:21 00:20:31 
   62   222 Klenk, Martin             TSG Backnang              GER 1961     9 AK45 00:39:55 00:39:57 00:19:45 00:20:10 
   63    50 Laukenmann, Matthias      Bridgeclub Schwäbisch Hal GER 1961    10 AK45 00:39:56 00:39:59 00:19:40 00:20:16 
   64   469 Preu, Gunther             TSV Rothenburg            GER 1968    18 AK35 00:40:02 00:40:05 00:19:41 00:20:20 
   65   281 Eschenbacher, Thomas      Speedmax-Team             GER 1967    19 AK35 00:40:03 00:40:09 00:19:34 00:20:28 
   66   534 Hettich, Horst            *Backnang                 GER 1948     2 AK55 00:40:05 00:40:09 00:19:45 00:20:20 
   67   164 Schnabel, Carsten         Drahtesel Bühlertann      GER 1962     9 AK40 00:40:08 00:40:10 00:19:32 00:20:36 
   68    13 Meinel, Mario             WGL Schwäbisch Hall       GER 1963    10 AK40 00:40:17 00:40:19 00:19:33 00:20:43 
   69   196 Schmid, Dr. Jörg          LT Kupferzell             GER 1967    20 AK35 00:40:18 00:40:21 00:19:47 00:20:30 
   70   375 Marschik, Tobias          SSV Aalen                 GER 1990     3 JGB  00:40:20 00:40:24 00:19:42 00:20:38 
   71   492 Simsch, Dr. Christoph     TSV Crailsheim            GER 1967    21 AK35 00:40:26 00:40:30 00:19:46 00:20:40 
   72   775 Mager, Jonas              WGL Schwäbisch Hall       GER 1989     4 JGB  00:40:29 00:40:35 00:19:59 00:20:30 
   73   126 van Uden, Gerrit          SSV Schwäbisch Hall       GER 1959    11 AK45 00:40:31 00:40:32 00:19:56 00:20:34 
   74   303 Beerlage, Bernhard        WGL Schwäbisch Hall       GER 1965    11 AK40 00:40:31 00:40:35 00:20:10 00:20:20 
   75   243 Kochendörfer, Michael     AOK Running-Team          GER 1978    16 AK20 00:40:38 00:40:39 00:19:33 00:21:04 
   76   780 Medicke, Frank            LC Aalener Spion          GER 1970    22 AK35 00:40:39 00:41:04 00:20:09 00:20:30 
   77   150 Bocian, Siegmund          DJK SG Ellwangen          GER 1965    12 AK40 00:40:42 00:40:54 00:20:19 00:20:22 
   78    28 Meinel, Hans              WGL Schwäbisch Hall       GER 1938     1 AK65 00:40:47 00:40:50 00:20:16 00:20:31 
   79   750 Heinze, Daniel            TSV Crailsheim            GER 1982    17 AK20 00:40:48 00:40:52 00:20:10 00:20:38 
   80   493 Bidlingmaier, Andreas     TSV Crailsheim            GER 1970    23 AK35 00:40:48 00:40:52 00:19:50 00:20:58 
   81   744 Haak, Manfred             TSV Ingelfingen           GER 1958    12 AK45 00:41:02 00:41:12 00:20:16 00:20:45 
   82   180 Fischer, Jörg             Murrtal-Runners           GER 1964    13 AK40 00:41:04 00:41:08 00:20:02 00:21:01 
   83    31 Sander, Uwe               *Schwäbisch Hall          GER 1969    24 AK35 00:41:05 00:41:10 00:20:01 00:21:04 
   84   751 Rapp, Manfred             LT Urbach                 GER 1950     3 AK55 00:41:08 00:41:12 00:20:12 00:20:56 
   85    68 Walter, Marcus            SC Altbach                GER 1987     4 JGA  00:41:09 00:41:11 00:20:05 00:21:04 
   86   372 Wetzel, Stefan            WGL Schwäbisch Hall       GER 1969    25 AK35 00:41:12 00:41:17 00:20:27 00:20:45 
   87   306 Moosmann, Felix           *Schwäbisch Hall          GER 1977    18 AK20 00:41:15 00:41:51 00:21:17 00:19:58 
   88   229 Mack, Jürgen              EnBw Neckarwestheim       GER 1960    13 AK45 00:41:15 00:41:25 00:20:44 00:20:31 
   89   337 Meyer, Udo                LG Salamander Kornwesthei GER 1963    14 AK40 00:41:28 00:41:30 00:20:03 00:21:25 
   90   237 Uihlein, Hubert           ETSV Lauda                GER 1957    14 AK45 00:41:29 00:41:35 00:20:16 00:21:12 
   91   415 Reck, Thomas              Team Intersport Petermann GER 1958    15 AK45 00:41:30 00:41:32 00:20:13 00:21:16 
   92   745 Haak, Michael             TSV Ingelfingen           GER 1986    19 AK20 00:41:31 00:41:39 00:20:35 00:20:55 
   93   153 Papcke, Ralph             LT TSV Holzmaden          GER 1960    16 AK45 00:41:34 00:41:37 00:20:26 00:21:07 
   94    76 Walz, Bernhard            ULG / TSV Weinsberg       GER 1970    26 AK35 00:41:35 00:41:42 00:20:42 00:20:53 
   95   348 Hemberger, Werner         Team 2-Rad Zügel          GER 1972     2 AK30 00:41:36 00:41:43 00:20:46 00:20:50 
   96   370 Neu, Benjamin             Spfr Schwäbisch Hall      GER 1990     5 JGB  00:41:36 00:41:46 00:20:37 00:20:59 
   97   338 Bauer, Eberhard           TSV Allmersbach           GER 1955     5 AK50 00:41:39 00:41:44 00:20:34 00:21:04 
   98   459 Schukraft, Dieter         SV Uttenhofen             GER 1959    17 AK45 00:41:45 00:41:50 00:20:36 00:21:09 
   99   557 Richter, Michael          Tricon Schwäbisch Hall    GER 1964    15 AK40 00:41:48 00:41:55 00:20:46 00:21:02 
  100   299 Scheu, Markus             Team-3-Berge-Cup          GER 1978    20 AK20 00:41:55 00:42:04 00:20:28 00:21:27 
  101   181 Klein, Heinz-Gerhard      TSV Michelbach/Bilz       GER 1952     6 AK50 00:41:56 00:42:01 00:20:27 00:21:29 
  102    90 Müller, Kay-Uwe           *Crailsheim               GER 1979    21 AK20 00:42:08 00:42:53 00:21:08 00:21:00 
  103   729 Ilzhöfer, Angelika        TSV Essingen              GER 1957     1 AK45 00:42:09 00:42:09 00:20:28 00:21:38 
  104    44 Schukraft, Hans           Tricon Schwäbisch Hall    GER 1956     7 AK50 00:42:10 00:42:15 00:20:42 00:21:28 
  105   143 Hayte, Charly             *Marbach                  GER 1969    27 AK35 00:42:13 00:42:37 00:21:21 00:20:52 
  106     9 Zanzinger, Stephan        *Schwäbisch Hall          GER 1965    16 AK40 00:42:19 00:42:34 00:20:49 00:21:30 
  107   754 Vohmann, Norbert          SV Sindelbachtal          GER 1959    18 AK45 00:42:21 00:42:28 00:20:16 00:22:05 
  108   166 Riedel, Paul              LG Würzburg               GER 1956     8 AK50 00:42:28 00:42:39 00:21:36 00:20:51 
  109   422 Wiebel, Reinhold          BSG Thomas SHA            GER 1955     9 AK50 00:42:32 00:42:32 00:20:48 00:21:44 
  110   724 Doerner, Ulrich           EFES-Team                 GER 1965    17 AK40 00:42:40 00:42:54 00:21:23 00:21:16 
  111   298 Schmid, Daniel            Team Silla Hopp           GER 1984    22 AK20 00:42:42 00:42:54 00:21:17 00:21:24 
  112   764 Diener, Sven              RGGW                      GER 1972     3 AK30 00:42:42 00:42:48 00:20:35 00:22:06 
  113   762 Schmid, Martin            MTV Aalen                 GER 1965    18 AK40 00:42:43 00:42:45 00:21:01 00:21:42 
  114   514 Schmidt, Hartmut          SV Tüngental              GER 1965    19 AK40 00:42:45 00:42:52 00:21:22 00:21:23 
  115   168 Böhringer, Willi          TSV Untersteinbach        GER 1966    20 AK40 00:42:47 00:42:59 00:20:56 00:21:50 
  116    49 Striebel, Florian         *Schwäbisch Hall          GER 1984    23 AK20 00:42:47 00:42:57 00:21:15 00:21:31 
  117   760 Nestle, Martin            Frankonia Heidelberg      GER 1959    19 AK45 00:42:50 00:43:00 00:20:59 00:21:51 
  118   703 Redelberger, Karl         SV Erlach                 GER 1962    21 AK40 00:42:53 00:42:58 00:20:59 00:21:53 
  119    56 Wagner, Thomas            WGL Schwäbisch Hall       GER 1959    20 AK45 00:42:55 00:43:04 00:21:08 00:21:47 
  120   717 Schaefer, Juergen         Speedmax-Team             GER 1969    28 AK35 00:42:56 00:43:02 00:21:02 00:21:53 
  121   236 Oschwald, Matthias        Awo Schwäbisch Hall       GER 1985    24 AK20 00:43:07 00:43:19 00:20:59 00:22:07 
  122    75 Schlögl, Reiner           LT Unterrot               GER 1961    21 AK45 00:43:09 00:43:19 00:21:36 00:21:33 
  123   394 Bomke, Ulrich             TSV Crailsheim            GER 1947     4 AK55 00:43:09 00:43:17 00:21:33 00:21:35 
  124   233 Mertz, Ulrich             Team Emma                 GER 1941     2 AK65 00:43:09 00:43:17 00:21:17 00:21:52 
  125    17 Scholl, Henning           TSG Unicorns              GER 1966    22 AK40 00:43:15 00:43:17 00:21:27 00:21:47 
  126   331 Reichert, Ralf            Café Ilge, Schwäbisch Hal GER 1969    29 AK35 00:43:15 00:43:23 00:20:53 00:22:21 
  127   368 Stier, Klaus              TSV Ilshofen              GER 1962    23 AK40 00:43:17 00:43:25 00:21:33 00:21:44 
  128   396 Dambach, Hermann          TSV Braunsbach            GER 1963    24 AK40 00:43:20 00:43:25 00:21:38 00:21:41 
  129   551 Dobler, Walter            LSG Aalen                 GER 1951     5 AK55 00:43:21 00:43:30 00:21:16 00:22:05 
  130   109 Schmidt, Andreas          Diakrunners               GER 1964    25 AK40 00:43:26 00:43:32 00:21:05 00:22:20 
  131   314 Hofmann, Angelika         ETSV Lauda                GER 1958     2 AK45 00:43:30 00:43:30 00:21:48 00:21:38 
  132    97 Schäuffele, Sebastian     *Schwäbisch Hall          GER 1979    25 AK20 00:43:32 00:43:37 00:21:18 00:22:13 
  133   737 Mayer, Steffen            TSV Crailsheim            GER 1972     4 AK30 00:43:35 00:43:39 00:21:32 00:22:02 
  134   264 Menz, Peter               ETSV Lauda                GER 1955    10 AK50 00:43:35 00:43:40 00:20:54 00:22:40 
  135   276 Schulz, Gert-Günter       TSV Hüttlingen            GER 1948     6 AK55 00:43:35 00:43:46 00:21:38 00:21:57 
  136   540 Junker, Julia             Team freesmile.de         GER 1988     1 JGA  00:43:37 00:43:37 00:21:29 00:21:50 
  137   735 Huss, Herbert             LAC Degerloch             GER 1964    26 AK40 00:43:42 00:43:49 00:21:33 00:22:09 
  138   726 Müller, Harry             SC Ilsfeld                GER 1950     7 AK55 00:43:42 00:43:52 00:21:56 00:21:46 
  139    14 Funk, Thomas              LG Neuhütten              GER 1963    27 AK40 00:43:48 00:43:51 00:21:13 00:22:34 
  140   183 Hoffmann, Christoph       LG Würzburg               GER 1951     8 AK55 00:43:48 00:43:57 00:21:54 00:21:53 
  141   748 Späth, Rudi               LT Fichtenau              GER 1948     9 AK55 00:43:49 00:44:00 00:21:53 00:21:56 
  142    34 Feinauer, Tobias          *Großerlach               GER 1984    26 AK20 00:43:51 00:44:19 00:22:11 00:21:40 
  143    22 Bast, Björn               Die Treibstoff Connexion  GER 1981    27 AK20 00:43:52 00:44:00 00:21:19 00:22:33 
  144    36 Feinauer, Benjamin        *Großerlach               GER 1987     5 JGA  00:43:54 00:44:22 00:22:14 00:21:39 
  145    87 Schuh, Ralf               *Schwäbisch Hall          GER 1966    28 AK40 00:43:55 00:44:02 00:21:38 00:22:16 
  146   141 Uzelac, Billy             LG Neckar Enz             GER 1955    11 AK50 00:43:56 00:44:01 00:21:37 00:22:19 
  147    29 Ulmer, Olaf               THW Widdern               GER 1972     5 AK30 00:43:58 00:44:11 00:21:32 00:22:25 
  148   192 Schäfer, Florian          Diakrunners               GER 1991     6 JGB  00:44:03 00:44:15 00:22:00 00:22:03 
  149   274 Wolf, Klaus               TSV Braunsbach            GER 1942     1 AK60 00:44:04 00:44:08 00:21:53 00:22:10 
  150   708 Dörschner, Benjamin       Sportimpuls               GER 1977    28 AK20 00:44:09 00:44:15 00:21:37 00:22:31 
  151    16 Löffelad, Tobias          Die Treibstoff Connexion  GER 1986    29 AK20 00:44:11 00:44:18 00:21:32 00:22:39 
  152   144 Fuchs, Julian             *Marbach                  GER 1969    30 AK35 00:44:14 00:44:39 00:22:03 00:22:11 
  153   420 Vujaklija, Djuro          TSV Hessental             GER 1957    22 AK45 00:44:15 00:44:23 00:21:37 00:22:37 
  154   261 Wacker, Juergen           FC Altkrautheim           GER 1979    30 AK20 00:44:15 00:44:26 00:22:20 00:21:55 
  155   211 Eckstein, Volker          Team Cappel               GER 1969    31 AK35 00:44:15 00:44:27 00:21:51 00:22:24 
  156   165 Jäger, Erwin              LG Würzburg               GER 1950    10 AK55 00:44:21 00:44:29 00:22:00 00:22:20 
  157   260 Schellmann, Thomas        FC Altkrautheim           GER 1973     6 AK30 00:44:22 00:44:29 00:20:41 00:23:41 
  158   287 Walter, Günter            LTW Niedernhall           GER 1956    12 AK50 00:44:24 00:44:31 00:21:50 00:22:34 
  159   304 Wieber, Roman             WGL Schwäbisch Hall       GER 1970    32 AK35 00:44:29 00:44:34 00:21:52 00:22:36 
  160   749 Mayer, Lutz               SC Ilsfeld                GER 1960    23 AK45 00:44:31 00:44:37 00:21:48 00:22:42 
  161   412 Maywald, Rafael           Team Intersport Petermann GER 1983    31 AK20 00:44:32 00:44:49 00:22:13 00:22:19 
  162   250 Schoblocher, Dr. Gisbert  Diakrunners               GER 1969    33 AK35 00:44:37 00:44:43 00:22:00 00:22:36 
  163   310 Pfisterer, Martin         1. FC Haller Tischkicker  GER 1957    24 AK45 00:44:40 00:44:44 00:22:11 00:22:28 
  164   353 Xandry, Peter             *Schwäbisch Hall          GER 1959    25 AK45 00:44:40 00:44:44 00:22:20 00:22:20 
  165   547 Geist, Thomas             Team Orrot Jagstzell      GER 1975     7 AK30 00:44:40 00:44:48 00:21:36 00:23:04 
  166    64 Binnig, Rolf              TSV Michelfeld            GER 1968    34 AK35 00:44:41 00:44:50 00:21:18 00:23:22 
  167   184 Hoffmann, Jan             LG Würzburg               GER 1986    32 AK20 00:44:41 00:44:48 00:21:57 00:22:44 
  168   151 Rieg, Andreas             DJK Bieringen             GER 1963    29 AK40 00:44:43 00:44:55 00:22:00 00:22:42 
  169   194 Molke, Matthias           TSV Braunsbach            GER 1955    13 AK50 00:44:43 00:44:52 00:21:54 00:22:49 
  170   273 Kernwein, Heiko           *Michelbach/Bilz          GER 1973     8 AK30 00:44:47 00:45:03 00:21:59 00:22:47 
  171   541 Beißwenger, Dieter        LC Aalener Spion          GER 1957    26 AK45 00:44:48 00:45:10 00:22:11 00:22:36 
  172   781 Hessenthaler, Klaus       Team-3-Berge-Cup          GER 1969    35 AK35 00:44:51 00:45:02 00:22:15 00:22:35 
  173   278 Bass, Roland              ASV Scheppach             GER 1954    14 AK50 00:44:53 00:45:00 00:22:06 00:22:46 
  174   523 Weger, Joachim            Tricon Schwäbisch Hall    GER 1964    30 AK40 00:44:56 00:44:59 00:21:34 00:23:21 
  175   457 Stünkel, Pieer            TSV Michelfeld            GER 1976     9 AK30 00:44:56 00:45:33 00:23:02 00:21:53 
  176   747 Scheumann, Mike           WG Eberstadt              GER 1960    27 AK45 00:44:57 00:45:20 00:22:40 00:22:16 
  177    43 Broß, Werner              TV Sinsheim               GER 1939     3 AK65 00:44:57 00:45:04 00:22:19 00:22:38 
  178   768 Rentschler, Dr. Werner    Rudergesellschaft Gh      GER 1956    15 AK50 00:44:58 00:45:04 00:21:55 00:23:02 
  179   140 Chrestin, Harald          TSV Dinkelsbühl           GER 1964    31 AK40 00:44:58 00:45:12 00:22:31 00:22:27 
  180   424 Zügel, Raphael            SC Steinbach              GER 1984    33 AK20 00:44:59 00:45:16 00:22:13 00:22:46 
  181   549 Reiter, Sven              MS-Amsel                  GER 1967    36 AK35 00:45:00 00:45:06 00:21:57 00:23:02 
  182   521 Tensing, Matthias         *Murrhardt                GER 1978    34 AK20 00:45:02 00:45:28 00:22:19 00:22:43 
  183    48 Hafner, Manfred           WGL Schwäbisch Hall       GER 1958    28 AK45 00:45:03 00:45:06 00:21:54 00:23:09 
  184   315 Hofmann, Armin            ETSV Lauda                GER 1953    16 AK50 00:45:05 00:45:18 00:22:19 00:22:45 
  185   182 Bikan, Kai                ITB GmbH                  GER 1973    10 AK30 00:45:05 00:45:12 00:22:07 00:22:58 
  186   131 Schumm, Dieter            TSV Ingelfingen           GER 1965    32 AK40 00:45:08 00:45:40 00:22:52 00:22:16 
  187   216 Schirmer, Gabi            TSV Sulzdorf              GER 1959     3 AK45 00:45:13 00:45:13 00:22:24 00:22:27 
  188   772 Veil, Rudolf              TG Forchtenberg           GER 1962    33 AK40 00:45:14 00:45:36 00:22:29 00:22:45 
  189   283 Epple, Friedrich          TSV Braunsbach            GER 1956    17 AK50 00:45:14 00:45:26 00:22:10 00:23:03 
  190   454 Kemmethmüller, Johann     *Schwäbisch Hall          GER 1957    29 AK45 00:45:17 00:45:27 00:22:15 00:23:01 
  191   515 Deynet, Niko              TSV Obersontheim          GER 1976    11 AK30 00:45:18 00:45:49 00:23:51 00:21:26 
  192   108 Winterer, Rainer          Diakrunners               GER 1965    34 AK40 00:45:19 00:45:25 00:22:05 00:23:13 
  193   518 Schreiber, Artur          TSV Obersontheim          GER 1986    35 AK20 00:45:19 00:45:49 00:23:53 00:21:26 
  194   316 Stöcker, Martin           SSV Schwäbisch Hall       GER 1968    37 AK35 00:45:25 00:45:41 00:22:09 00:23:16 
  195   531 Rieger, Martin            SSV-Gaisbach              GER 1961    30 AK45 00:45:26 00:45:43 00:22:39 00:22:46 
  196   709 Deeg, Richard             *Schwäbisch Hall          GER 1956    18 AK50 00:45:27 00:45:46 00:22:12 00:23:15 
  197   239 Kern, Peter               *Schwäbisch Hall          GER 1963    35 AK40 00:45:29 00:45:31 00:22:04 00:23:25 
  198   475 Schwab, Felix             *Aalen                    GER 1992     7 JGB  00:45:32 00:45:35 00:21:20 00:24:12 
  199   175 Mack, Michael             *Tübingen                 GER 1971    38 AK35 00:45:34 00:45:46 00:22:30 00:23:04 
  200   542 Stengelin, Martin         *Oberrot                  GER 1962    36 AK40 00:45:35 00:45:56 00:22:46 00:22:48 
  201    63 Giebler, Gerhard          TSV Braunsbach            GER 1953    19 AK50 00:45:35 00:45:39 00:22:21 00:23:14 
  202   204 Holl, Herbert             TSV Crailsheim            GER 1959    31 AK45 00:45:35 00:45:39 00:22:14 00:23:21 
  203   253 Erhardt, Günter           ETSV Lauda                GER 1960    32 AK45 00:45:37 00:45:55 00:22:26 00:23:10 
  204   334 Emmenecker, Evi           LSG Aalen                 GER 1963     2 AK40 00:45:40 00:45:40 00:22:53 00:22:36 
  205   722 Dahm, Uwe                 LG Salamander Kornwesthei GER 1966    37 AK40 00:45:41 00:45:51 00:22:27 00:23:14 
  206    74 Cramer, Christian         *Schwäbisch Hall          GER 1989     8 JGB  00:45:41 00:46:02 00:22:43 00:22:58 
  207   784 Bärschneider, Marco       SV Germania Bietigheim    GER 1973    12 AK30 00:45:42 00:46:07 00:22:09 00:23:32 
  208   525 Hofmann, Dr. Klaus        TV Bad Mergentheim        GER 1964    38 AK40 00:45:42 00:45:44 00:21:45 00:23:56 
  209   517 Scheurer, Claudia         TSV Crailsheim            GER 1959     4 AK45 00:45:45 00:45:45 00:22:11 00:23:29 
  210   706 Mauser, Michael           *Schwäbisch Hall          GER 1965    39 AK40 00:45:45 00:45:48 00:22:27 00:23:17 
  211   778 Rühling, Otto             TSV Gerabronn             GER 1955    20 AK50 00:45:48 00:45:59 00:22:43 00:23:05 
  212   230 Rothenberger, Julia       *Rosengarten              GER 1982     1 AK20 00:45:49 00:45:49 00:22:31 00:23:14 
  213   731 Woltmann, Christina       TSV Sulzdorf              GER 1968     1 AK35 00:45:49 00:45:49 00:22:33 00:22:55 
  214    47 Weigert, Frank            TSV Ilshofen              GER 1965    40 AK40 00:45:50 00:46:05 00:22:56 00:22:54 
  215   365 Erhardt, Walter           TSV Schnelldorf           GER 1956    21 AK50 00:45:54 00:46:04 00:22:48 00:23:05 
  216   208 Rothenberger, Karin       WGL Schwäbisch Hall       GER 1952     1 AK50 00:45:58 00:46:00 00:22:42 00:23:16 
  217    78 Rupp, Hans-Joachim        VR Bank Schwäbisch Hall   GER 1965    41 AK40 00:45:58 00:46:11 00:22:48 00:23:09 
  218   169 Schneider, Dr. Jürgen     *Aalen                    GER 1965    42 AK40 00:45:59 00:46:14 00:22:58 00:23:00 
  219    95 Schweikhardt, Bernd       LF Meckenbeuren           GER 1961    33 AK45 00:46:03 00:46:22 00:22:32 00:23:31 
  220   156 Kübler, Peter             TV Dornstetten            GER 1956    22 AK50 00:46:03 00:46:32 00:23:05 00:22:58 
  221   206 Kößer, Matthias           Post SG Schwäbisch Hall   GER 1971    39 AK35 00:46:10 00:46:29 00:23:44 00:22:25 
  222   474 Rietmann, Max             *München                  GER 1983    36 AK20 00:46:16 00:46:57 00:23:19 00:22:56 
  223   205 Lux, Benjamin             *Schwäbisch Hall          GER 1990     9 JGB  00:46:16 00:46:57 00:22:58 00:23:18 
  224   529 lutz, Roland              TSV Neuenstein            GER 1961    34 AK45 00:46:17 00:46:37 00:22:28 00:23:48 
  225   519 Schab,  Christian         TSV Obersontheim          GER 1983    37 AK20 00:46:20 00:46:49 00:24:07 00:22:13 
  226   771 Sorg, Wolfgang            SF Rosenberg              GER 1954    23 AK50 00:46:21 00:46:46 00:23:19 00:23:02 
  227   795 Eitel, Helmut             TSV Lichtenwald           GER 1951    11 AK55 00:46:25 00:46:43 00:23:12 00:23:12 
  228    23 Hornung, Klaus            SV Tüngental              GER 1977    38 AK20 00:46:25 00:46:36 00:22:19 00:24:05 
  229   730 Messerschmidt, Heiko      UH-100                    GER 1961    35 AK45 00:46:27 00:46:31 00:22:37 00:23:50 
  230   512 Merklein, Jörg            ESV Crailsheim            GER 1971    40 AK35 00:46:27 00:46:49 00:23:10 00:23:16 
  231   437 Yilmaz, Gökhan            Sportfreunde Schwäbisch H GER 1992    10 JGB  00:46:34 00:46:46 00:22:57 00:23:36 
  232    52 Dürr, Marcus              *Schwaebisch Hall         GER 1974    13 AK30 00:46:35 00:46:40 00:22:22 00:24:13 
  233   720 Rudnick, Michael          *Schwäbisch Hall          GER 1972    14 AK30 00:46:39 00:46:52 00:23:22 00:23:17 
  234   343 Krauth, Hubert            *Mainhardt-Bubenorbis     GER 1970    41 AK35 00:46:40 00:46:56 00:22:47 00:23:52 
  235   770 Hauser, Gunther           Burgberg Runners          GER 1963    43 AK40 00:46:42 00:46:52 00:23:21 00:23:20 
  236   317 Spurek, Jonas             *Schwäbisch Hall          GER 1988     6 JGA  00:46:43 00:47:00 00:22:33 00:24:10 
  237    53 Müller, Harry             Jgd- u. Drogenberat. Leon GER 1971    42 AK35 00:46:45 00:46:58 00:23:17 00:23:28 
  238    15 Merettig, Holger          *Neckarsulm               GER 1972    15 AK30 00:46:48 00:46:56 00:23:01 00:23:47 
  239   292 Baumann, Rainer           SV Westheim               GER 1962    44 AK40 00:46:52 00:47:08 00:22:44 00:24:07 
  240   471 Lutz, Andreas             SC Ilsfeld                GER 1987     7 JGA  00:46:54 00:46:59 00:22:15 00:24:39 
  241   258 von Pickardt, Eric        *Schwäbisch Hall          GER 1989    11 JGB  00:46:56 00:47:37 00:23:14 00:23:42 
  242   174 Zünkler, Meinolf          TSG Schwäbisch Hall       GER 1962    45 AK40 00:46:57 00:47:17 00:23:44 00:23:13 
  243   543 Schumm, Ralf              Hohenlohe bewegt sich     GER 1966    46 AK40 00:46:58 00:47:23 00:23:09 00:23:49 
  244   354 Rupp-Heim, Dr. Gerhard    *Bühlerzell               GER 1961    36 AK45 00:46:59 00:47:35 00:23:33 00:23:25 
  245   555 Reichert, Steffen         TSV Ilshofen              GER 1987     8 JGA  00:46:59 00:47:37 00:23:23 00:23:36 
  246   719 Tomaschewski, Ulrich      DUV Crailsheim            GER 1954    24 AK50 00:47:02 00:47:24 00:23:17 00:23:44 
  247   125 Sommer, Jens              TSG Schwäbisch Hall Tauch GER 1970    43 AK35 00:47:02 00:47:21 00:23:45 00:23:17 
  248   135 Müller, Roland            WGL Schwäbisch Hall       GER 1948    12 AK55 00:47:03 00:47:17 00:23:18 00:23:45 
  249   364 Lang, Jürgen              TSV Talheim               GER 1957    37 AK45 00:47:04 00:47:20 00:23:19 00:23:44 
  250   104 Assenheimer, Markus       Diakrunners               GER 1971    44 AK35 00:47:08 00:47:19 00:23:03 00:24:05 
  251   248 Kuhbach, Hubert           TSV Braunsbach            GER 1954    25 AK50 00:47:09 00:47:18 00:22:54 00:24:14 
  252   552 Schneider, Ralf           Diakrunners               GER 1969    45 AK35 00:47:11 00:47:36 00:24:10 00:23:00 
  253   761 Kappes, Mathias           *Krautheim                GER 1971    46 AK35 00:47:11 00:47:23 00:23:24 00:23:47 
  254   266 Oschwald, Alfred          *Schwäbisch Hall          GER 1958    38 AK45 00:47:12 00:47:25 00:22:53 00:24:18 
  255    60 Seitz, Joachim W.         WGL Schwäbisch Hall       GER 1946     2 AK60 00:47:13 00:47:29 00:23:36 00:23:37 
  256   138 Dreßler, Dr. Bertram      Team Orrot Jagstzell      GER 1951    13 AK55 00:47:13 00:47:33 00:23:27 00:23:46 
  257   532 Rettenmeier, Clemens      Team Orrot Jagstzell      GER 1950    14 AK55 00:47:16 00:47:31 00:22:48 00:24:28 
  258    93 Hofmann, Bernd            TSV Dünsbach              GER 1967    47 AK35 00:47:20 00:47:49 00:23:22 00:23:57 
  259   539 Dorfi, Martin             *Wallhausen               GER 1968    48 AK35 00:47:22 00:47:33 00:22:46 00:24:35 
  260   244 Kruck, Thomas             AOK Running-Team          GER 1965    47 AK40 00:47:29 00:47:38 00:22:49 00:24:40 
  261   793 Fuchs, Arnd               SV Neckarsulm             GER 1969    49 AK35 00:47:31 00:47:44 00:23:20 00:24:11 
  262   495 Schwarz, Olaf             Burgberg Runners          GER 1978    39 AK20 00:47:39 00:47:47 00:23:21 00:24:17 
  263   289 Bogun, Gisela             *Gaisbach                 GER 1964     3 AK40 00:47:39 00:47:56 00:24:01 00:23:38 
  264   259 Bauer, Harald             SV Tüngental              GER 1958    39 AK45 00:47:40 00:47:50 00:23:49 00:23:50 
  265   251 Strecker, Martin          Diakrunners               GER 1974    16 AK30 00:47:43 00:47:56 00:23:02 00:24:41 
  266   447 Lindner, Otto             *Schwäbisch Hall          GER 1953    26 AK50 00:47:45 00:48:03 00:24:05 00:23:39 
  267    99 Blum, Ralf                *Backnang                 GER 1967    50 AK35 00:47:45 00:48:10 00:23:26 00:24:19 
  268   341 Rempp, Michael            SC Steinbach              GER 1974    17 AK30 00:47:46 00:48:03 00:23:37 00:24:09 
  269   227 Baumann, Manfred          Posaunenchor Eltershofen  GER 1968    51 AK35 00:47:48 00:48:08 00:23:04 00:24:44 
  270   326 Stephan, Horst            ETSV Lauda                GER 1944     3 AK60 00:47:49 00:48:15 00:23:40 00:24:09 
  271   753 Schellmann, Dieter        SSF Heilbronn             GER 1962    48 AK40 00:47:51 00:48:05 00:23:02 00:24:48 
  272   470 Tausch, Julian            *Mainhardt                GER 1985    40 AK20 00:47:56 00:48:01 00:23:12 00:24:44 
  273   119 Hillnhüter, Ernst Günter  Diakrunners               GER 1948    15 AK55 00:48:01 00:48:26 00:23:49 00:24:11 
  274   489 Krüger, Erwin             TSV Dinkelsbühl           GER 1950    16 AK55 00:48:02 00:48:22 00:24:10 00:23:52 
  275    45 Schukraft, Oliver         Tricon Schwäbisch Hall    GER 1990    12 JGB  00:48:04 00:48:35 00:23:14 00:24:50 
  276   282 Bald, Manfred             TuS Feuchtwangen          GER 1961    40 AK45 00:48:05 00:48:19 00:23:22 00:24:43 
  277   220 Mauer, Martin             *Schwäbisch Hall          GER 1966    49 AK40 00:48:07 00:48:38 00:24:30 00:23:37 
  278   280 Kovacevic, Kerstin        WGL Schwäbisch Hall       GER 1961     5 AK45 00:48:07 00:48:11 00:23:26 00:24:41 
  279   302 Schmidt, Dieter           Buchhandlung Rau Öhringen GER 1940     4 AK65 00:48:09 00:48:20 00:23:32 00:24:36 
  280   483 Jettl, Tatjana            TSV Neuenstadt            GER 1969     2 AK35 00:48:12 00:48:21 00:24:01 00:24:11 
  281   550 Sprügel, Roland           LT Sulzdorf               GER 1957    41 AK45 00:48:14 00:48:34 00:23:35 00:24:38 
  282   746 Frey, Timo                WG Eberstadt              GER 1971    52 AK35 00:48:15 00:48:39 00:23:43 00:24:32 
  283   275 Rupp, Wolfgang            Freestyle Rosenberg       GER 1951    17 AK55 00:48:22 00:48:44 00:23:59 00:24:23 
  284   789 Straub, Axel              TSGV Hattenhofen          GER 1953    27 AK50 00:48:25 00:48:56 00:24:20 00:24:05 
  285   520 Mai, Marco                TSV Obersontheim          GER 1984    41 AK20 00:48:27 00:48:57 00:24:07 00:24:20 
  286    26 Schürer, Horst            SV 05 Würzburg            GER 1961    42 AK45 00:48:28 00:48:41 00:24:00 00:24:27 
  287   404 Häffner, Johannes Christi SV Tüngental              GER 1990    13 JGB  00:48:29 00:48:42 00:24:52 00:23:37 
  288   257 Fischer, Florian          TV Britzingen             GER 1988     9 JGA  00:48:30 00:48:56 00:23:52 00:24:38 
  289    81 Klimsa, Joachim           VR Bank Schwäbisch Hall   GER 1961    43 AK45 00:48:31 00:48:45 00:23:52 00:24:39 
  290   124 Walter, Andrea            LT Fichtenau              GER 1972     2 AK30 00:48:32 00:48:46 00:24:09 00:24:23 
  291   545 Thuru, Siegfried          *Schwäbisch Hall          GER 1962    50 AK40 00:48:38 00:48:59 00:24:16 00:24:21 
  292   504 Berk, Raeph               *Schwäbisch Hall          GER 1963    51 AK40 00:48:40 00:48:54 00:23:38 00:25:02 
  293   240 Lederer, Dieter           KSG Ellrichshausen        GER 1956    28 AK50 00:48:44 00:49:05 00:23:45 00:24:58 
  294   369 Kleeberg, Jürgen          TSV Weinsberg             GER 1949    18 AK55 00:48:50 00:48:59 00:24:01 00:24:49 
  295   544 Baumgärtner, Uwe          *Öhringen                 GER 1968    53 AK35 00:48:51 00:49:15 00:24:19 00:24:31 
  296   497 Unser, Bärbel             SK Fichtenberg            GER 1963     4 AK40 00:48:52 00:49:02 00:24:13 00:24:39 
  297   498 Ehret, Ingo               *Gaildorf                 GER 1967    54 AK35 00:48:52 00:49:04 00:24:11 00:24:40 
  298   759 Maier, Hary               Fleiner Judoka            GER 1962    52 AK40 00:48:53 00:49:03 00:23:27 00:25:25 
  299   533 Jäger, Stefan             SV Gmünd                  GER 1967    55 AK35 00:49:01 00:49:24 00:24:02 00:24:58 
  300   195 Leutwein, Karlheinz       TSV Sulzdorf              GER 1951    19 AK55 00:49:03 00:49:23 00:23:24 00:25:38 
  301   718 Schmidt, Jörg             *Abstatt                  GER 1965    53 AK40 00:49:03 00:49:19 00:24:14 00:24:49 
  302   721 Hummel, Michael           TSV Massenbach            GER 1958    44 AK45 00:49:04 00:49:46 00:24:28 00:24:35 
  303   783 Fürst, Britta             Murrtal-Runners           GER 1970     3 AK35 00:49:06 00:49:14 00:23:56 00:25:09 
  304   421 Weth, Timo                SC Steinbach              GER 1979    42 AK20 00:49:12 00:49:28 00:23:37 00:25:34 
  305   162 Manske, Claus             *Schwäbisch Hall          GER 1964    54 AK40 00:49:19 00:49:41 00:25:07 00:24:12 
  306    32 Seubert, Richard          Awo Schwäbisch Hall       GER 1954    29 AK50 00:49:22 00:49:51 00:24:17 00:25:05 
  307    61 Müller, Michael N.        Westernach Runners        GER 1967    56 AK35 00:49:25 00:49:48 00:24:40 00:24:45 
  308   340 Körner, Stephan           *Besigheim                GER 1976    18 AK30 00:49:26 00:49:54 00:24:57 00:24:29 
  309   270 Müller, Matthias          Drahtesel Bühlertann      GER 1970    57 AK35 00:49:33 00:49:38 00:23:23 00:26:10 
  310    35 Feinauer, Samuel          *Großerlach               GER 1982    43 AK20 00:49:33 00:50:01 00:24:01 00:25:31 
  311   127 Schömig, Elmar            ETSV Lauda                GER 1950    20 AK55 00:49:33 00:49:59 00:24:15 00:25:18 
  312    59 Weigert, Jens             TSV Ilshofen              GER 1959    45 AK45 00:49:35 00:49:50 00:24:31 00:25:04 
  313   491 Nistü, Adrian             TSV Künzelsau             GER 1991    14 JGB  00:49:38 00:49:52 00:23:25 00:26:13 
  314   428 Noller, Daniel            *Rosengarten              GER 1976    19 AK30 00:49:43 00:50:00 00:24:10 00:25:32 
  315   395 Cramer, Renate            TSV Sulzdorf              GER 1958     6 AK45 00:49:43 00:50:05 00:24:25 00:25:18 
  316   330 Trumpp, Klaus             SSC Kupfer                GER 1974    20 AK30 00:49:46 00:50:24 00:24:56 00:24:50 
  317   446 Windmüller, Tina          *Schwäbisch Hall          GER 1977     2 AK20 00:49:47 00:50:23 00:24:57 00:24:50 
  318    42 Geiger, Steffen           Activity Freizeit SC Fell GER 1971    58 AK35 00:49:51 00:49:57 00:24:03 00:25:47 
  319   101 Wagner, Gert              Westernach Runners        GER 1964    55 AK40 00:49:53 00:50:15 00:24:38 00:25:14 
  320    92 Renz, Fritz               TSV Dünsbach              GER 1966    56 AK40 00:49:53 00:50:23 00:24:09 00:25:44 
  321   522 Müller, Uli               *Abstatt                  GER 1962    57 AK40 00:49:54 00:50:28 00:24:25 00:25:28 
  322   418 Siegler, Michael          Großer Siedershof SHA     GER 1965    58 AK40 00:49:55 00:50:19 00:25:02 00:24:53 
  323   436 Staib, Nicola             Team 2-Rad Zügel          GER 1978     3 AK20 00:50:00 00:50:16 00:24:49 00:25:10 
  324   324 Ballweg, Jürgen           *Stimpfach                GER 1966    59 AK40 00:50:00 00:50:39 00:24:48 00:25:12 
  325   277 Schulz, Heiko             Arnold Laufteam           GER 1972    21 AK30 00:50:03 00:50:15 00:23:22 00:26:40 
  326   494 Hoyer, Peter              *Schwäbisch Hall          GER 1963    60 AK40 00:50:07 00:50:15 00:24:27 00:25:40 
  327   256 Fischer, Günter           TSV Michelfeld            GER 1960    46 AK45 00:50:09 00:50:37 00:24:35 00:25:34 
  328   118 Braun, Helmut             Diakrunners               GER 1961    47 AK45 00:50:12 00:50:31 00:24:12 00:25:59 
  329   508 Schwarz, Ralf             TSV Braunsbach            GER 1973    22 AK30 00:50:12 00:50:31 00:25:04 00:25:08 
  330   392 Adolf, Fred               Team Intersport Petermann GER 1957    48 AK45 00:50:14 00:50:29 00:24:30 00:25:43 
  331   755 Ackermann, Heiner         Lt Walmerturm             GER 1956    30 AK50 00:50:16 00:50:31 00:24:23 00:25:53 
  332   736 Hinderer, Wolfgang        *Öhringen                 GER 1967    59 AK35 00:50:18 00:50:50 00:24:56 00:25:22 
  333   451 Hollenbach, Dieter        *Schwäbisch Hall          GER 1964    61 AK40 00:50:26 00:50:42 00:24:29 00:25:56 
  334   154 Schmieg, Peter            www.bubenorbis.de         GER 1960    49 AK45 00:50:28 00:50:46 00:25:00 00:25:27 
  335   774 Hejduk, Ralph             *Waldstetten              GER 1967    60 AK35 00:50:29 00:50:53 00:23:49 00:26:40 
  336   792 Fischer, Martin           Stop&Run4Fun Backnang     GER 1951    21 AK55 00:50:33 00:50:40 00:24:35 00:25:58 
  337   171 Kircher, Ulrich           SSC Kupfer                GER 1964    62 AK40 00:50:37 00:51:04 00:25:09 00:25:28 
  338    65 Falkenstein, Holger       Westernach Runners        GER 1967    61 AK35 00:50:38 00:51:00 00:25:01 00:25:36 
  339   323 Redeker, Julia            *Schwäbisch Hall          GER 1984     4 AK20 00:50:38 00:51:10 00:24:48 00:25:49 
  340   177 Weiß, Jürgen              Diakrunners               GER 1970    62 AK35 00:50:42 00:51:10 00:25:35 00:25:06 
  341   215 Kappl, Otto               Die Krankengymnasten      GER 1963    63 AK40 00:50:47 00:51:05 00:26:22 00:24:24 
  342   190 Burger, Franz             *Jagstzell                GER 1958    50 AK45 00:50:57 00:51:26 00:25:27 00:25:29 
  343   788 Richter, Clemens          *Bretzfeld                GER 1965    64 AK40 00:50:57 00:51:16 00:26:22 00:24:35 
  344   527 Raßl, Leonhard            TSG Kirchberg             GER 1987    10 JGA  00:50:58 00:51:31 00:25:55 00:25:02 
  345    91 Dittmann, Ingo            Punktlandung              GER 1969    63 AK35 00:51:01 00:51:30 00:25:36 00:25:25 
  346   445 Kütterer, Thomas          Cap´s SHA                 GER 1970    64 AK35 00:51:02 00:51:43 00:26:23 00:24:38 
  347   715 Schlagenhaufe, Thomas     COIL                      GER 1961    51 AK45 00:51:05 00:51:35 00:25:09 00:25:55 
  348   114 Liewald, Jörg             Diakrunners               GER 1965    65 AK40 00:51:07 00:51:38 00:25:54 00:25:12 
  349   766 Karg, Georg               TSV Neuenstein            GER 1955    31 AK50 00:51:08 00:51:30 00:24:51 00:26:17 
  350   207 König, Karl-Heinz         TSV Kupferzell            GER 1952    32 AK50 00:51:20 00:51:46 00:25:20 00:25:59 
  351    73 Gronert, Jürgen           WGL Schwäbisch Hall       GER 1944     4 AK60 00:51:24 00:51:29 00:25:17 00:26:07 
  352   758 Schoch, Uwe               *Ditzingen                GER 1964    66 AK40 00:51:27 00:52:02 00:24:58 00:26:28 
  353   743 Herzig, Oliver            Burgberg Runners          GER 1966    67 AK40 00:51:29 00:52:00 00:25:32 00:25:56 
  354   553 Eckstein, Jürgen          EK Schwaikheim            GER 1954    33 AK50 00:51:35 00:51:53 00:25:29 00:26:05 
  355   262 Mack, Martin              TSV Michelbach/Bilz       GER 1954    34 AK50 00:51:37 00:51:45 00:25:11 00:26:26 
  356   710 Rössler, Heike            Fun-Runner                GER 1977     5 AK20 00:51:40 00:52:21 00:26:24 00:25:16 
  357   465 Gerold, Ade               TSG Schwäbisch Hall Tauch GER 1957    52 AK45 00:51:41 00:52:01 00:25:23 00:26:18 
  358   107 Kirsch, Frank             Diakrunners               GER 1963    68 AK40 00:51:45 00:52:19 00:26:27 00:25:18 
  359   106 Weingärtner, Holger       Diakrunners               GER 1961    53 AK45 00:51:52 00:52:02 00:25:24 00:26:27 
  360   509 Richter, Manfred          SG Reubach                GER 1944     5 AK60 00:51:54 00:52:07 00:25:33 00:26:20 
  361    27 Schulz, Holger            *Niedernhall              GER 1963    69 AK40 00:51:55 00:52:18 00:25:21 00:26:33 
  362   425 Göltenboth, Andreas       TSV Braunsbach            GER 1966    70 AK40 00:51:57 00:52:17 00:25:14 00:26:42 
  363   757 Scheerer, Wolfgang        *Neuenstein               GER 1959    54 AK45 00:51:58 00:52:32 00:25:38 00:26:20 
  364   246 Schmierer, Manfred        AOK Running-Team          GER 1957    55 AK45 00:52:01 00:52:15 00:25:02 00:26:59 
  365   139 Sauvion, Amandine         *Schwäbisch Hall          GER 1980     6 AK20 00:52:02 00:52:13 00:25:15 00:26:46 
  366   416 Schimanek, Rainer         Liederkranz Rieden        GER 1959    56 AK45 00:52:03 00:52:32 00:25:14 00:26:48 
  367   235 Stahn, Sabine             TSV Ilshofen              GER 1958     7 AK45 00:52:04 00:52:19 00:25:37 00:26:26 
  368   511 Frank, Günther            SpVgg Hengstfeld          GER 1946     6 AK60 00:52:04 00:52:17 00:25:28 00:26:36 
  369   179 Kühner, Gerhard           TV Murrhardt              GER 1956    35 AK50 00:52:10 00:52:36 00:25:31 00:26:38 
  370   561 Mittenhuber, Martin       *Walddorfhäslach          GER 1970    65 AK35 00:52:10 00:52:49 00:26:09 00:26:00 
  371   727 Deininger, Silke          TSV Neuenstadt            GER 1975     3 AK30 00:52:10 00:52:35 00:25:47 00:26:23 
  372   176 Gerhard, Annemarie        VfB Gaggena 2001          GER 1957     8 AK45 00:52:11 00:52:36 00:25:32 00:26:39 
  373   296 Friedrich, Christa        WGL Schwäbisch Hall       GER 1949     1 AK55 00:52:15 00:52:23 00:25:44 00:26:30 
  374   413 Meinel, Boris             WGL Schwäbisch Hall       GER 1960    57 AK45 00:52:22 00:52:32 00:25:37 00:26:44 
  375   441 Dehner, Gregor            Krebsverein               GER 1993    15 JGB  00:52:22 00:52:37 00:27:37 00:24:45 
  376   777 Pfersich, Peter           DAV Stuttgart             GER 1965    71 AK40 00:52:22 00:52:46 00:25:31 00:26:51 
  377    94 Dürrich, Karl             FC Ottendorf              GER 1957    58 AK45 00:52:24 00:52:50 00:25:28 00:26:55 
  378   477 Frank, Rita               TSV Crailsheim            GER 1951     2 AK55 00:52:25 00:52:40 00:25:43 00:26:41 
  379   767 Rau, Ulrich               *Pfedelbach               GER 1961    59 AK45 00:52:25 00:52:49 00:25:30 00:26:54 
  380   786 Raab, Walther             LG Würzburg               GER 1945     7 AK60 00:52:37 00:53:00 00:26:00 00:26:37 
  381   188 Beiderbeck, Dietmar       LG Würzburg               GER 1966    72 AK40 00:52:38 00:53:00 00:26:00 00:26:37 
  382    11 Schmidt, Alexander        VfL Eberstadt             GER 1968    66 AK35 00:52:40 00:53:38 00:25:42 00:26:57 
  383   297 Hauder, Peter             PSV Karlsruhe             GER 1940     5 AK65 00:52:42 00:52:52 00:25:44 00:26:57 
  384   782 Stickel, Hansjörg         *Pfedelbach               GER 1969    67 AK35 00:52:45 00:53:03 00:26:23 00:26:21 
  385   739 Feuchter, Olaf            Murrtal Runners           GER 1963    73 AK40 00:52:48 00:53:08 00:25:31 00:27:16 
  386    21 Papcke, Gerd              Spiridon Frankfurt        GER 1933     1 AK70 00:52:49 00:53:08 00:26:21 00:26:27 
  387   467 Nußbaum, Walter           TSV Schrozberg            GER 1964    74 AK40 00:52:52 00:53:19 00:26:22 00:26:29 
  388   449 Ströbel, Holger           Unverzicht-Bar Schwäb. Ha GER 1970    68 AK35 00:52:57 00:53:28 00:25:34 00:27:23 
  389    62 Eurich, Tom               *Mainhardt-Bubenorbis     GER 1967    69 AK35 00:53:01 00:53:19 00:25:31 00:27:30 
  390   466 Himmelein, Rolf Hans      TSV Schrozberg            GER 1953    36 AK50 00:53:02 00:53:28 00:25:11 00:27:50 
  391   481 Kirschenlohr, Sven        Team 2-Rad Zügel          GER 1978    44 AK20 00:53:07 00:53:14 00:24:42 00:28:25 
  392   419 Urban, Silvia             Team Intersport Petermann GER 1967     4 AK35 00:53:15 00:53:36 00:25:45 00:27:30 
  393    33 Engel, Helmut             TSV Ilshofen              GER 1953    37 AK50 00:53:21 00:53:58 00:26:07 00:27:14 
  394   357 Sommer, Volker            *Schwäbisch Hall          GER 1972    23 AK30 00:53:24 00:53:40 00:26:01 00:27:22 
  395   352 Hamm, Ulrich              *Öhringen                 GER 1959    60 AK45 00:53:25 00:54:03 00:27:25 00:26:00 
  396   779 Behr, Egon                *Schwaebisch Gmünd        GER 1958    61 AK45 00:53:34 00:54:01 00:26:58 00:26:36 
  397   701 Magyar, Judit             ETSV Lauda                GER 1972     4 AK30 00:53:36 00:54:01 00:26:41 00:26:55 
  398   734 Weickert, Petra           ETSV Lauda                GER 1972     5 AK30 00:53:37 00:54:02 00:26:39 00:26:57 
  399   362 Faul, Gerald              *Rosengarten              GER 1952    38 AK50 00:53:40 00:54:01 00:25:40 00:27:59 
  400   463 Fehrmann, Thomas          *Rosengarten              GER 1981    45 AK20 00:53:45 00:53:58 00:25:18 00:28:26 
  401   741 Münch, Reinhold           FV Wüstenrot              GER 1954    39 AK50 00:53:46 00:54:30 00:28:13 00:25:32 
  402   503 Bork, Uwe                 *Schwäbisch Hall          GER 1960    62 AK45 00:53:56 00:54:06 00:25:27 00:28:29 
  403    66 Balb, Thomas              Awo Schwäbisch Hall       GER 1963    75 AK40 00:53:59 00:54:31 00:26:16 00:27:43 
  404   452 Pröllochs, Markus         N.C.O. Club               GER 1971    70 AK35 00:54:03 00:54:36 00:27:29 00:26:34 
  405   773 Koslowski, Dirk           Stuttgart Scorpions       GER 1966    76 AK40 00:54:03 00:54:29 00:25:57 00:28:05 
  406   342 Müller, Hans-Peter        TURA Untermünkheim        GER 1956    40 AK50 00:54:07 00:54:39 00:26:27 00:27:40 
  407   197 Schmid, Christa           TSV Kupferzell            GER 1966     5 AK40 00:54:09 00:54:44 00:26:29 00:27:40 
  408   538 Blank, Gabriele           *Wolpertshausen           GER 1967     5 AK35 00:54:10 00:54:32 00:26:39 00:27:31 
  409   513 Pfitzer, Rosemarie        LT Aalen                  GER 1946     1 AK60 00:54:13 00:54:35 00:26:52 00:27:21 
  410   358 Klostermann, Dr. Markus   *Schwäbisch Hall          GER 1967    71 AK35 00:54:16 00:54:33 00:26:21 00:27:55 
  411   488 Pelgrim, Hermann-Josef    Stadt Schwäbisch Hall     GER 1959    63 AK45 00:54:20 00:54:42 00:25:56 00:28:23 
  412   398 Faden, Jutta              Team Intersport Petermann GER 1961     9 AK45 00:54:23 00:54:39 00:27:16 00:27:06 
  413   322 Redeker, Dr. Michael      WGL Schwäbisch Hall       GER 1948    22 AK55 00:54:35 00:55:09 00:26:19 00:28:16 
  414   501 Lindner, Simone           TSV Vellberg              GER 1981     7 AK20 00:54:35 00:54:53 00:28:09 00:26:26 
  415   506 Kofink, Peter             *Weinsberg                GER 1960    64 AK45 00:54:40 00:54:55 00:25:58 00:28:41 
  416   443 Fahrbach, Werner          Team 3-Bergecup           GER 1951    23 AK55 00:54:45 00:55:17 00:27:20 00:27:25 
  417   453 Corogngiv, Jvano          N.C.O. Club               GER 1971    72 AK35 00:54:45 00:55:18 00:27:29 00:27:16 
  418    77 Baumann, Rosemarie        SV Waldbad Gelbingen      GER 1957    10 AK45 00:54:45 00:55:02 00:26:42 00:28:03 
  419   346 Koch, Simon               *Schwäbisch Hall          GER 1965    77 AK40 00:54:49 00:55:05 00:26:22 00:28:27 
  420   284 Neidhardt, Kristiane      *Schwäbisch Hall          GER 1977     8 AK20 00:54:56 00:55:29 00:27:41 00:27:14 
  421   473 Edwards, Cecile           *München                  GER 1980     9 AK20 00:54:58 00:55:38 00:26:26 00:28:32 
  422   482 Sched, Dieter             TSV Gerabronn             GER 1942     8 AK60 00:54:59 00:55:42 00:27:46 00:27:13 
  423   265 Lohr, Thomas              *Niedernhall              GER 1967    73 AK35 00:55:02 00:55:33 00:27:52 00:27:09 
  424   535 Rieder, Helmut            Freundeskreis Sonnenhof   GER 1950    24 AK55 00:55:09 00:55:43 00:27:25 00:27:43 
  425   432 Norakowski, Adolf         LSG Aalen                 GER 1933     2 AK70 00:55:11 00:55:25 00:26:49 00:28:21 
  426   105 Assenheimer, Anneliese    Diakrunners               GER 1973     6 AK30 00:55:14 00:55:54 00:26:43 00:28:30 
  427   456 Weingärtner, Andreas      WGL Schwäbisch Hall       GER 1986    46 AK20 00:55:14 00:55:50 00:26:49 00:28:25 
  428    19 Stettner, Uli             LG Neuhütten              GER 1962    78 AK40 00:55:15 00:55:41 00:27:20 00:27:55 
  429   526 Schäffer, Roswitha        *Rosengarten              GER 1961    11 AK45 00:55:18 00:55:33 00:26:59 00:28:18 
  430   350 Schönberg, Jaclyn         Team 2-Rad Zügel          GER 1980    10 AK20 00:55:18 00:56:00 00:27:35 00:27:43 
  431    20 Fleisch, Susanne          LG Neuhütten              GER 1965     6 AK40 00:55:19 00:55:46 00:27:20 00:27:59 
  432   787 Scheu, Annette            Föll Der Maler            GER 1967     6 AK35 00:55:27 00:55:46 00:27:35 00:27:52 
  433    96 Metzger, Ilona            LF Meckenbeuren           GER 1961    12 AK45 00:55:29 00:55:53 00:27:17 00:28:12 
  434   349 Schmidbauer, Sabine       *Schwäbisch Hall          GER 1965     7 AK40 00:55:30 00:55:57 00:27:59 00:27:30 
  435   399 Feuchter, Carmen          TSG Schwäbisch Hall       GER 1986    11 AK20 00:55:31 00:56:07 00:28:16 00:27:15 
  436   249 Heiner, Martina           AOK Running-Team          GER 1973     7 AK30 00:55:38 00:56:11 00:27:41 00:27:56 
  437   221 Möller-Afrifar, Barbara   TV Mühlacker              GER 1958    13 AK45 00:55:39 00:55:56 00:27:05 00:28:34 
  438    89 Conzelmann, Jörg          Awo Schwäbisch Hall       GER 1971    74 AK35 00:55:42 00:56:15 00:26:40 00:29:02 
  439   247 Stöcker, Sonja            AOK Running-Team          GER 1960    14 AK45 00:55:48 00:56:22 00:27:41 00:28:07 
  440   356 Fischedick, Brigitte      *Schwäbisch Hall          GER 1962     8 AK40 00:55:53 00:56:09 00:27:41 00:28:11 
  441   149 Koppenhöfer, Peter        TSV Neuenstein            GER 1942     9 AK60 00:56:09 00:56:30 00:27:24 00:28:44 
  442   286 Striffler, Svetlana       TSV Langenburg            GER 1972     8 AK30 00:56:16 00:56:59 00:27:45 00:28:30 
  443   100 Westerweck, Werner        TSV Gerabronn             GER 1956    41 AK50 00:56:16 00:56:59 00:27:45 00:28:30 
  444   554 Reichert, Karl            TSV Ilshofen              GER 1963    79 AK40 00:56:17 00:56:46 00:27:22 00:28:55 
  445   157 Spettmann, Stephanie      TSV Blaufelden            GER 1956     2 AK50 00:56:23 00:56:36 00:27:42 00:28:40 
  446   711 Lindner, Dr. Rainer       WGL Schwäbisch Hall       GER 1947    25 AK55 00:56:23 00:56:59 00:27:56 00:28:27 
  447   321 Gastine-Redeker, Anne     WGL Schwäbisch Hall       GER 1949     3 AK55 00:56:24 00:56:59 00:27:56 00:28:28 
  448    46 Junge, Hans               Von-Null-auf-42           GER 1955    42 AK50 00:56:27 00:57:10 00:28:05 00:28:22 
  449   490 Helber, Fritz             TSV Gronau                GER 1934     3 AK70 00:56:48 00:56:57 00:27:48 00:28:59 
  450   339 Glück, Bernhard           SV Gailenkirchen          GER 1952    43 AK50 00:57:02 00:57:34 00:28:33 00:28:28 
  451   363 Arlt, Andrea              TSV Talheim               GER 1963     9 AK40 00:57:20 00:57:36 00:28:01 00:29:19 
  452   499 Bohmann, Julia            *Schwäbisch Hall          GER 1983    12 AK20 00:57:21 00:57:44 00:28:07 00:29:14 
  453   472 Schmiedt, Thomas          *Mainhardt                GER 1988    11 JGA  00:57:22 00:57:27 00:26:57 00:30:24 
  454   268 Wahl, Bernhard            DG Rotenhar               GER 1961    65 AK45 00:57:23 00:58:05 00:28:03 00:29:19 
  455   530 Hummel, Klaus             *Waldenburg               GER 1958    66 AK45 00:57:25 00:57:39 00:27:35 00:29:49 
  456   450 Arslan, Ufuk              N.C.O. Club               GER 1966    80 AK40 00:57:27 00:57:59 00:28:01 00:29:26 
  457   712 Greiner, Gerhard          Mottencastle Hamburg      GER 1957    67 AK45 00:57:28 00:57:59 00:28:36 00:28:51 
  458    58 Leister, Daniela          *Schwäbisch Hall          GER 1974     9 AK30 00:57:30 00:57:35 00:27:13 00:30:16 
  459   329 Stapf, Olaf               EK Schwaikheim            GER 1954    44 AK50 00:57:39 00:57:50 00:29:06 00:28:33 
  460   468 Philp, Hans-Georg         SC Steinbach              GER 1985    47 AK20 00:57:40 00:57:57 00:26:15 00:31:24 
  461   507 Anderl, Wilhelm           VFL Waiblingen            GER 1937     6 AK65 00:57:45 00:58:05 00:28:33 00:29:11 
  462   178 Ladda, Ralf               *Pfedelbach               GER 1966    81 AK40 00:57:48 00:58:21 00:28:26 00:29:21 
  463   203 Läpple, Rolf              TSG Schwäbisch Hall Tauch GER 1950    26 AK55 00:57:48 00:58:14 00:28:37 00:29:11 
  464   185 Knörr, Hans-Wilhelm       LG Würzburg               GER 1953    45 AK50 00:57:59 00:58:26 00:28:34 00:29:24 
  465   134 Schroeder, Oliver         LG Würzburg               GER 1958    68 AK45 00:57:59 00:58:26 00:28:34 00:29:25 
  466    88 Hocher, Kurt              TSG Taucher "Bubbles"     GER 1958    69 AK45 00:58:00 00:58:26 00:28:35 00:29:25 
  467   462 Schanz, Udo               *Schwäbisch Hall          GER 1961    70 AK45 00:58:07 00:58:39 00:26:32 00:31:34 
  468    86 Adolf, Sybille            VR Bank Schwäbisch Hall   GER 1959    15 AK45 00:58:50 00:59:06 00:28:47 00:30:03 
  469   716 Galic, Sascha             Funbox Speed Team         GER 1971    75 AK35 00:58:52 00:59:22 00:29:13 00:29:38 
  470   305 Goll, Anita               *Michelfeld               GER 1969     7 AK35 00:58:52 00:59:21 00:29:03 00:29:48 
  471   300 Hastädt, Fränky           *Rotenhar                 GER 1956    46 AK50 00:58:54 00:59:36 00:28:53 00:30:01 
  472   152 Körner, Irene             LT TSV Holzmaden          GER 1954     3 AK50 00:58:58 00:59:28 00:29:12 00:29:45 
  473   252 Kuch, Karin               *Pfedelbach               GER 1959    16 AK45 00:59:00 00:59:19 00:28:53 00:30:07 
  474   500 Braun, Katrin             TSV Vellberg              GER 1980    13 AK20 00:59:06 00:59:24 00:28:40 00:30:26 
  475   102 Leuschner, Ina            *Münster                  GER 1985    14 AK20 00:59:08 00:59:37 00:28:27 00:30:40 
  476   742 Ditze, Roland             FV Wüstenrot              GER 1957    71 AK45 00:59:10 00:59:55 00:29:25 00:29:45 
  477   765 Höppel, Armin             *Waldenburg               GER 1971    76 AK35 00:59:11 00:59:55 00:29:30 00:29:41 
  478   455 Brändle, Elizabeth        *Gaildorf                 GER 1965    10 AK40 00:59:40 01:00:22 00:29:58 00:29:41 
  479   115 Körting-Göller, Ulrike    Diakrunners               GER 1953     4 AK50 00:59:50 01:00:28 00:29:35 00:30:14 
  480   458 Jörg-Unfried, Monika      *Schwäbisch Hall          GER 1955     5 AK50 00:59:57 01:00:34 00:30:15 00:29:42 
  481   502 Ott, Michael              *Öhringen                 GER 1967    77 AK35 01:00:02 01:00:35 00:29:03 00:30:59 
  482   355 Kobald, Susanne           *Pfedelbach               GER 1964    11 AK40 01:00:05 01:00:44 00:30:06 00:29:59 
  483   440 Jüngling, Rainer          *Waiblingen               GER 1942    10 AK60 01:00:12 01:00:22 00:31:03 00:29:09 
  484   285 Hein, Gerhard             TSG Kirchberg             GER 1950    27 AK55 01:00:52 01:01:22 00:29:26 00:31:25 
  485   219 Beischroth, Friedrich     FSG Mühlhausen/Enz        GER 1951    28 AK55 01:00:58 01:01:15 00:27:05 00:33:52 
  486   476 Wolff, Alexander          *Heilbronn                GER 1967    78 AK35 01:01:06 01:01:49 00:30:10 00:30:56 
  487   361 Langohr, Willi            *Mainhardt-Bubenorbis     GER 1943    11 AK60 01:01:17 01:01:59 00:30:04 00:31:13 
  488   191 Bühler, Gabi              Diakrunners               GER 1963    12 AK40 01:01:17 01:01:58 00:30:04 00:31:13 
  489   444 Besser, Martin            Team 3-Bergecup           GER 1960    72 AK45 01:01:31 01:02:04 00:29:19 00:32:11 
  490   769 Keller, Reiner            VfL Eberstadt             GER 1955    47 AK50 01:01:35 01:02:09 00:30:16 00:31:19 
  491   528 Keller, Ute               *Eberstadt                GER 1953     6 AK50 01:01:35 01:02:09 00:30:17 00:31:18 
  492    55 Blank, Dr. Jutta          Laufprojekt Binzen        GER 1966    13 AK40 01:01:36 01:02:18 00:29:54 00:31:42 
  493   548 Reiniger, Yasmin          *Obersulm                 GER 1978    15 AK20 01:01:37 01:01:58 00:30:02 00:31:34 
  494   214 Gräbner, Gunther          *Cleebronn                GER 1959    73 AK45 01:01:49 01:02:18 00:29:49 00:31:59 
  495   309 Müller, Fritz             *Schwäbisch Hall          GER 1966    82 AK40 01:03:04 01:03:47 00:31:23 00:31:41 
  496   269 Pankonin, Carla           LG Weinstadt              GER 1944     2 AK60 01:03:23 01:03:50 00:30:09 00:33:14 
  497   128 Waldvogel, Elisabeth      SV Waldbad Gelbingen      GER 1965    14 AK40 01:03:31 01:03:48 00:30:49 00:32:41 
  498   429 Stiebitz, Günter          *Waldenburg               GER 1958    74 AK45 01:03:50 01:04:29 00:31:18 00:32:32 
  499   344 Jag, Christiane           1. FC Haller Tischkicker  GER 1978    16 AK20 01:04:47 01:05:27 00:30:58 00:33:49 
  500   147 Hunekohl, Christian       TSG Schwäbisch Hall       GER 1960    75 AK45 01:04:57 01:05:37 00:30:42 00:34:14 
  501   170 Schneider, Beatrix        *Aalen                    GER 1962    15 AK40 01:05:35 01:06:03 00:31:48 00:33:47 
  502   435 Schlüter, Thomas          Einzelkämpfer             GER 1959    76 AK45 01:06:15 01:06:55 00:30:42 00:35:32 
  503   142 Zipp, Heinz               LG Neckar Enz             GER 1930     1 AK75 01:06:25 01:07:09 00:32:31 00:33:53 
  504   794 Jedele, Ursula            Hofmeister Wohnzentrum    GER 1950     4 AK55 01:06:36 01:07:09 00:32:19 00:34:16 
  505   129 Randermann, Georg         DAV                       GER 1952    48 AK50 01:06:41 01:07:21 00:32:05 00:34:35 
  506   345 Degner, Petra             1. FC Haller Tischkicker  GER 1957    17 AK45 01:06:43 01:07:23 00:32:11 00:34:32 
  507   464 Bäumlisberger, Nicole     Very Important Blondes    GER 1971     8 AK35 01:06:50 01:07:21 00:32:09 00:34:41 
  508    70 Walter, Vanessa           SC Altbach                GER 1989     1 JGB  01:13:06 01:13:26 00:34:26 00:38:39 
  509   187 Schneider, Otto           LG Würzburg               GER 1931     2 AK75 01:19:10 01:19:33 00:37:03 00:42:07