Leichtathletikbezirk 1 Region Franken Bahneröffnung/Staffelmeisterschaften 2006 am 29.04.2006 in Heilbronn-Biberach - Biberstadion


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler D Schülerinnen D Schüler D M08 u.j. Schülerinnen D W08 u.j. Schüler D M09 Schülerinnen D W09 Schüler C Schülerinnen C Schüler C M10 Schülerinnen C W10 Schüler C M11 Schülerinnen C W11 Schüler B Schülerinnen B Schüler B M12 Schülerinnen B W12 Schüler B M13 Schülerinnen B W13 Schüler A Schülerinnen A Schüler A M14 Schülerinnen A W14 Schüler A M15 Schülerinnen A W15

Männer

  100 m Männer                          +0,0      29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Eble, Simon              1985 SV Neckarsulm                     11,72 sec.  
  2. Rommel, Tobias           1984 TSV Crailsheim                    12,21 sec.  
  3. Flechsler, Manuel        1986 TSV Crailsheim                    12,23 sec.  

  100 m Männer                          +1,4      29.04.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. Förnzler, Lukas          1986 ULG/TSV Bitzfeld                  11,48 sec.  
  2. Freund, Sascha           1982 FC Külsheim                       12,08 sec.  
  3. Fischer, Kurt            1954 ULG/Spvgg Möckmühl                12,68 sec.  
  4. Carle, Dieter            1946 ULG/Spvgg Möckmühl                13,36 sec.  

  100 m Männer                                    29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Sieger
     Förnzler, Lukas          1986 ULG/TSV Bitzfeld                  11,48 sec.  
  2. Eble, Simon              1985 SV Neckarsulm                     11,72 sec.  
  3. Freund, Sascha           1982 FC Külsheim                       12,08 sec.  
  4. Rommel, Tobias           1984 TSV Crailsheim                    12,21 sec.  
  5. Flechsler, Manuel        1986 TSV Crailsheim                    12,23 sec.  
  6. Fischer, Kurt            1954 ULG/Spvgg Möckmühl                12,68 sec.  
  7. Carle, Dieter            1946 ULG/Spvgg Möckmühl                13,36 sec.  

  200 m Männer                          +2,9      29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Eble, Simon              1985 SV Neckarsulm                     24,07 sec.  
  2. Rommel, Tobias           1984 TSV Crailsheim                    24,61 sec.  

  200 m Männer                          +2,9      29.04.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. Flechsler, Manuel        1986 TSV Crailsheim                    25,48 sec.  
  2. Fischer, Kurt            1954 ULG/Spvgg Möckmühl                26,38 sec.  
  3. Carle, Dieter            1946 ULG/Spvgg Möckmühl                28,97 sec.  

  200 m Männer                                    29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Sieger
     Eble, Simon              1985 SV Neckarsulm                     24,07 sec.  
  2. Rommel, Tobias           1984 TSV Crailsheim                    24,61 sec.  
  3. Flechsler, Manuel        1986 TSV Crailsheim                    25,48 sec.  
  4. Fischer, Kurt            1954 ULG/Spvgg Möckmühl                26,38 sec.  
  5. Carle, Dieter            1946 ULG/Spvgg Möckmühl                28,97 sec.  

  Hochsprung Männer                               29.04.2006
    Entscheidung

  1. Förnzler, Lukas          1986 ULG/TSV Bitzfeld                   1,90 m     

     140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 195
     -----------------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xxo xxx                      

  Weitsprung Männer                               29.04.2006

  1. Förnzler, Lukas          1986 ULG/TSV Bitzfeld                   6,37 m     
         6,24    6,18      x     6,30    6,37      x   
         +0,0    +0,0            +0,0    +0,0          
  2. Freund, Sascha           1982 FC Külsheim                        5,65 m     
         5,29    5,43    5,33    5,59    5,65    5,56  
                                                       

Männliche Jugend A

  100 m m J A                           -0,0      29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Strangalies, Christian   1987 ETSV Lauda                        11,57 sec.  
  2. Dietmaier, Hannes        1987 SV Neckarsulm                     11,95 sec.  
  3. Kurz, Florian            1988 ULG/TV Flein                      12,26 sec.  
  4. Millich, Mario           1988 SV Neckarsulm                     12,57 sec.  

  100 m m J A                           +0,0      29.04.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. Schips, Timo             1987 ULG/Spvgg Heinriet                11,47 sec.  
  2. Klein, David             1987 TSG Heilbronn                     12,07 sec.  
  3. Papelheim, Alexander     1987 TSV Crailsheim                    12,11 sec.  
  4. Förch, Dennis            1988 SV Neckarsulm                     12,47 sec.  
  5. Belschner, Sebastian     1988 ULG/TSV Weinsberg                 13,45 sec.  

  100 m m J A                                     29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Sieger
     Schips, Timo             1987 ULG/Spvgg Heinriet                11,47 sec.  
  2. Strangalies, Christian   1987 ETSV Lauda                        11,57 sec.  
  3. Dietmaier, Hannes        1987 SV Neckarsulm                     11,95 sec.  
  4. Klein, David             1987 TSG Heilbronn                     12,07 sec.  
  5. Papelheim, Alexander     1987 TSV Crailsheim                    12,11 sec.  
  6. Kurz, Florian            1988 ULG/TV Flein                      12,26 sec.  
  7. Förch, Dennis            1988 SV Neckarsulm                     12,47 sec.  
  8. Millich, Mario           1988 SV Neckarsulm                     12,57 sec.  
  9. Belschner, Sebastian     1988 ULG/TSV Weinsberg                 13,45 sec.  

  200 m m J A                           +0,0      29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Strangalies, Christian   1987 ETSV Lauda                        23,30 sec.  
  2. Kurz, Florian            1988 ULG/TV Flein                      24,72 sec.  

  200 m m J A                           +0,0      29.04.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. Schips, Timo             1987 ULG/Spvgg Heinriet                23,57 sec.  
  2. Dietmaier, Hannes        1987 SV Neckarsulm                     23,62 sec.  
  3. Klein, David             1987 TSG Heilbronn                     24,35 sec.  
  4. Mallh, Mandeep           1987 TSG Heilbronn                     24,87 sec.  
  5. Belschner, Sebastian     1988 ULG/TSV Weinsberg                 28,21 sec.  

  200 m m J A                                     29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Sieger
     Strangalies, Christian   1987 ETSV Lauda                        23,30 sec.  
  2. Schips, Timo             1987 ULG/Spvgg Heinriet                23,57 sec.  
  3. Dietmaier, Hannes        1987 SV Neckarsulm                     23,62 sec.  
  4. Klein, David             1987 TSG Heilbronn                     24,35 sec.  
  5. Kurz, Florian            1988 ULG/TV Flein                      24,72 sec.  
  6. Mallh, Mandeep           1987 TSG Heilbronn                     24,87 sec.  
  7. Belschner, Sebastian     1988 ULG/TSV Weinsberg                 28,21 sec.  
     Münzing, Thomas          1987 ULG/TV Flein                       n.a.         

  400 m m J A                                     29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. und Sieger
     Schips, Timo             1987 ULG/Spvgg Heinriet                51,78 sec.  
  2. Mallh, Mandeep           1987 TSG Heilbronn                     53,70 sec.  
  3. Münzing, Thomas          1987 ULG/TV Flein                      53,73 sec.  

  1000 m m J A                                    29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. Schray, Hannes           1988 WGL Schwäbisch Hall             2:42,59 min.  
  2. Schick, Christopher      1987 ULG/TSV Weinsberg               2:51,79 min.  

  Hochsprung m J A                                29.04.2006
    Entscheidung

  1. Häsele, Tobias           1987 ULG/TSV Bitzfeld                   1,85 m     
  2. Papelheim, Alexander     1987 TSV Crailsheim                     1,70 m     

     140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190
     -------------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   xxx                          
  2. -   o   o   xo  o   o   xxo xxx                                      

  Weitsprung m J A                                29.04.2006

  1. Papelheim, Alexander     1987 TSV Crailsheim                     5,91 m     
           x     5,61    5,69    5,91      -       -   
                                                       

Männliche Jugend B

  100 m m J B                           +0,1      29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Walter, Stephan          1990 SV Neckarsulm                     12,38 sec.  
  2. Wally, Pascal            1990 TSV Crailsheim                    12,51 sec.  
  3. Heilig, Philipp          1990 ULG/TV Flein                      12,88 sec.  
  4. Welk, Florian            1990 ULG/TSV Künzelsau                 12,97 sec.  
  5. Dieterle, Marcel         1990 ULG/VFL Brackenheim               13,10 sec.  

  100 m m J B                           +0,1      29.04.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. Lunczer, Lukas           1990 ULG SV Friedrichshall             12,32 sec.  
  2. Dohmen, David            1989 TSV Crailsheim                    12,63 sec.  
  3. Sauermann, Tim           1990 TSV Crailsheim                    12,64 sec.  
  4. Berchtold, Alexander     1990 ULG/SV Leingarten                 12,77 sec.  

  100 m m J B                           +0,0      29.04.2006
    3. Zeitlauf                             

  1. Lägler, Ulrich           1989 ULG/TV Flein                      11,82 sec.  
  2. Stäps, Malte             1989 ULG/TV Flein                      11,96 sec.  
  3. Steinmetz, Micha         1989 ULG/TV Flein                      12,11 sec.  
  4. Beschorn, Lukas          1990 ULG/TV Flein                      12,99 sec.  
  5. Eberhardt, Dominik       1990 ULG/TSV Weinsberg                 13,46 sec.  

  100 m m J B                                     29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Sieger
     Lägler, Ulrich           1989 ULG/TV Flein                      11,82 sec.  
  2. Stäps, Malte             1989 ULG/TV Flein                      11,96 sec.  
  3. Steinmetz, Micha         1989 ULG/TV Flein                      12,11 sec.  
  4. Lunczer, Lukas           1990 ULG SV Friedrichshall             12,32 sec.  
  5. Walter, Stephan          1990 SV Neckarsulm                     12,38 sec.  
  6. Wally, Pascal            1990 TSV Crailsheim                    12,51 sec.  
  7. Dohmen, David            1989 TSV Crailsheim                    12,63 sec.  
  8. Sauermann, Tim           1990 TSV Crailsheim                    12,64 sec.  
  9. Berchtold, Alexander     1990 ULG/SV Leingarten                 12,77 sec.  
 10. Heilig, Philipp          1990 ULG/TV Flein                      12,88 sec.  
 11. Welk, Florian            1990 ULG/TSV Künzelsau                 12,97 sec.  
 12. Beschorn, Lukas          1990 ULG/TV Flein                      12,99 sec.  
 13. Dieterle, Marcel         1990 ULG/VFL Brackenheim               13,10 sec.  
 14. Eberhardt, Dominik       1990 ULG/TSV Weinsberg                 13,46 sec.  

  200 m m J B                           +1,3      29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Walter, Stephan          1990 SV Neckarsulm                     25,64 sec.  
  2. Berchtold, Alexander     1990 ULG/SV Leingarten                 25,95 sec.  
  3. Heilig, Philipp          1990 ULG/TV Flein                      25,97 sec.  
  4. Beschorn, Lukas          1990 ULG/TV Flein                      26,33 sec.  

  200 m m J B                           +0,0      29.04.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. Lägler, Ulrich           1989 ULG/TV Flein                      24,23 sec.  
  2. Stäps, Malte             1989 ULG/TV Flein                      24,48 sec.  
  3. Steinmetz, Micha         1989 ULG/TV Flein                      24,96 sec.  
  4. Buyer, Johannes          1990 ULG/SV Leingarten                 25,31 sec.  
  5. Eberhardt, Dominik       1990 ULG/TSV Weinsberg                 28,01 sec.  

  200 m m J B                                     29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Sieger
     Lägler, Ulrich           1989 ULG/TV Flein                      24,23 sec.  
  2. Stäps, Malte             1989 ULG/TV Flein                      24,48 sec.  
  3. Steinmetz, Micha         1989 ULG/TV Flein                      24,96 sec.  
  4. Buyer, Johannes          1990 ULG/SV Leingarten                 25,31 sec.  
  5. Walter, Stephan          1990 SV Neckarsulm                     25,64 sec.  
  6. Berchtold, Alexander     1990 ULG/SV Leingarten                 25,95 sec.  
  7. Heilig, Philipp          1990 ULG/TV Flein                      25,97 sec.  
  8. Beschorn, Lukas          1990 ULG/TV Flein                      26,33 sec.  
  9. Eberhardt, Dominik       1990 ULG/TSV Weinsberg                 28,01 sec.  

  1000 m m J B                                    29.04.2006

  1. und Sieger
     Küstner, Johannes        1990 WGL Schwäbisch Hall             2:55,35 min.  
  2. Krauß, Benjamin          1989 TSV Crailsheim                  3:11,63 min.  
  3. Ebert, Johannes          1990 TSV Crailsheim                  3:11,67 min.  

  4 x 100 m Staffel m J B  Bezirk                 29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. und Bezirksmeister
     ULG/TV Flein I                                                  47,05 sec.  
       Beschorn, Lukas 1990 ; Steinmetz, Micha 1989
       Stäps, Malte 1989 ; Lägler, Ulrich 1989
  2. TSV Crailsheim I                                                48,93 sec.  
       Wally, Pascal 1990 ; Sauermann, Tim 1990
       Dohmen, David 1989 ; Weidenbacher, Jan 1989
  3. ULG/VFL Brackenheim I                                           52,24 sec.  
       Widmann, Ralf 1989 ; Gerhäusser, Philipp 1989
       Ott, Felix 1990 ; Dieterle, Marcel 1990
       
  Hochsprung m J B                                29.04.2006

  1. und Sieger
     Lägler, Ulrich           1989 ULG/TV Flein                       1,75 m     
  2. Stäps, Malte             1989 ULG/TV Flein                       1,70 m     
  3. Ehlke, Kim               1991 ULG/TV Flein                       1,65 m     
  4. Buyer, Johannes          1990 ULG/SV Leingarten                  1,65 m     
  5. Lunczer, Lukas           1990 ULG SV Friedrichshall              1,55 m     
  6. Beschorn, Lukas          1990 ULG/TV Flein                       1,55 m     
  7. Dohmen, David            1989 TSV Crailsheim                     1,50 m     
  8. Berchtold, Alexander     1990 ULG/SV Leingarten                  1,45 m     
     Sauermann, Tim           1990 TSV Crailsheim                   o.g.V.         
     Hannemann, Daniel        1989 TSV Crailsheim                     n.a.         

     140 145 150 155 160 165 170 175 180
     -----------------------------------
  1. -   -   -   -   o   o   o   o   xxx                                  
  2. -   -   o   o   o   o   o   xxx                                      
  3. -   xo  o   xo  xo  o   xxx                                          
  4. -   -   o   o   xo  xxo xxx                                          
  5. o   o   xo  o   xxx                                                  
  6. o   o   o   xo  xxx                                                  
  7. -   o   o   xxx                                                      
  8. o   o   xxx                                                          

  Weitsprung m J B                                29.04.2006

  1. und Sieger
     Lägler, Ulrich           1989 ULG/TV Flein                       6,03 m     
         5,82    6,01    6,03    5,95    5,91    5,97  
         +0,0    +0,0    +0,0    +0,0    +0,0    +0,0  
  2. Lunczer, Lukas           1990 ULG SV Friedrichshall              5,83 m     
         5,74    5,55    5,83      x     5,68    5,62  
         +0,0    +0,0    +0,0            +0,0    +0,0  
  3. Stäps, Malte             1989 ULG/TV Flein                       5,57 m     
         5,43    5,45    5,43      x       x     5,57  
         +0,0    +0,0    +0,0                    +0,0  
  4. Buyer, Johannes          1990 ULG/SV Leingarten                  5,56 m     
         5,49    5,53      x       x     5,42    5,56  
         +0,0    +0,0                    +0,0    +0,0  
  5. Welk, Florian            1990 ULG/TSV Künzelsau                  5,27 m     
         5,18    5,16    5,27    4,92    4,86    5,08  
         +0,0    +0,0    +0,0    +0,0    +0,0    +0,0  
  6. Wally, Pascal            1990 TSV Crailsheim                     5,03 m     
         4,81    4,99    5,03    4,78    4,93      -   
  7. Heilig, Philipp          1990 ULG/TV Flein                       4,67 m     
         4,51    4,63    4,52    4,63    4,67    4,63  
         +0,0    +0,0    +0,0    +0,0    +0,0    +0,0  
  8. Dieterle, Marcel         1990 ULG/VFL Brackenheim                4,65 m     
         4,24    4,65    4,04    4,01    4,14    4,29  
         +0,0    +0,0    +0,0    +0,0    +0,0    +0,0  
  9. Widmann, Ralf            1989 ULG/VFL Brackenheim                4,46 m     
         4,46    4,38    3,99    4,39    4,29    4,13  
         +0,0    +0,0    +0,0    +0,0    +0,0    +0,0  
                                                       

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D  Bezirk                 29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. ULG/TV Flein I                                                  33,68 sec.  
       Heilig, Maximilian 1997 ; Woods, Dominique 1997
       Kurz, Marius 1997 ; Holzapfel, Tim 1997
  2. SV Neckarsulm I                                                 36,61 sec.  
       Harst, Jonas 1998 ; Haag, Manuel 1997
       Keck, David 1998 ; Glaeske, Robin 1998
  3. TSV Crailsheim I                                                37,02 sec.  
       Widner, Erik 1998 ; Macher, Lucca 1998
       Krauß, Daniel 1997 ; Holz, Lukas 1997
  4. TSG Heilbronn I                                                 39,15 sec.  
       Steininger, Mario 1999 ; Steininger, Marco 1997
       Fehrenbach, Marco 1997 ; Tiefenbacher, Jan 1998
  5. ULG/VFL Brackenheim II                                          39,38 sec.  
       Wandt, Fabian 1997 ; Kühner, Niklas 1999
       Buyer, Cedric 1998 ; Völlmecke, Niels 1998
       
  4 x 50 m Staffel Schü D  Bezirk                 29.04.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. ULG/VFL Brackenheim I                                           39,01 sec.  
       Gleich, Tobias 1997 ; Schlechter, Niklas 1997
       Luboeinski, Luca 1997 ; Reese, Julian 1997
       
  4 x 50 m Staffel Schü D  Bezirk                 29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Bezirksmeister
     ULG/TV Flein I                                                  33,68 sec.  
       Heilig, Maximilian 1997 ; Woods, Dominique 1997
       Kurz, Marius 1997 ; Holzapfel, Tim 1997
  2. SV Neckarsulm I                                                 36,61 sec.  
       Harst, Jonas 1998 ; Haag, Manuel 1997
       Keck, David 1998 ; Glaeske, Robin 1998
  3. TSV Crailsheim I                                                37,02 sec.  
       Widner, Erik 1998 ; Macher, Lucca 1998
       Krauß, Daniel 1997 ; Holz, Lukas 1997
  4. ULG/VFL Brackenheim I                                           39,01 sec.  
       Gleich, Tobias 1997 ; Schlechter, Niklas 1997
       Luboeinski, Luca 1997 ; Reese, Julian 1997
  5. TSG Heilbronn I                                                 39,15 sec.  
       Steininger, Mario 1999 ; Steininger, Marco 1997
       Fehrenbach, Marco 1997 ; Tiefenbacher, Jan 1998
  6. ULG/VFL Brackenheim II                                          39,38 sec.  
       Wandt, Fabian 1997 ; Kühner, Niklas 1999
       Buyer, Cedric 1998 ; Völlmecke, Niels 1998
       
  3 x 1000 m Staffel Schü D Bezirk                29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. und Bezirksmeister
     ULG/TV Flein I                                               12:44,94 min.  
       Woods, Dominique 1997 ; Holzapfel, Tim 1997
       Heilig, Maximilian 1997 ; 
  2. ULG/VFL Brackenheim I                                        13:04,11 min.  
       Reese, Julian 1997 ; Wandt, Fabian 1997
       Gleich, Tobias 1997 ; 
  3. TSV Crailsheim I                                             14:02,52 min.  
       Widner, Erik 1998 ; Macher, Lucca 1998
       Krauß, Daniel 1997 ; 
       

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                 29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Gaub, Julius             1999 ULG/TV Flein                       9,76 sec.  
  2. Kühner, Niklas           1999 ULG/VFL Brackenheim               10,09 sec.  
  3. Völlmecke, Niels         1998 ULG/VFL Brackenheim               10,14 sec.  
  4. Buyer, Cedric            1998 ULG/VFL Brackenheim               10,22 sec.  

  50 m Schü D M 8                                 29.04.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. Burks, Tom               1998 ULG/TV Flein                       9,13 sec.  
  2. Schäffler, Florian       1998 ULG/TV Flein                       9,19 sec.  
  3. Grabow, Jan-Luca         1998 ULG/TV Flein                       9,54 sec.  
  4. Waldherr, Tim            1998 ULG/TV Flein                       9,93 sec.  
  5. Buck, Nico               1998 ULG/TV Flein                       9,97 sec.  

  50 m Schü D M 8                                 29.04.2006
    3. Zeitlauf                             

  1. Tiefenbacher, Jan        1998 TSG Heilbronn                      9,22 sec.  
  2. Widner, Erik             1998 TSV Crailsheim                     9,51 sec.  
  3. Macher, Lucca            1998 TSV Crailsheim                    10,14 sec.  
  4. Schäfer, Adrian          1998 ULG/TSV Biberach                  10,24 sec.  
  5. Auerbach, Thomas         1998 SV Neckarsulm                     11,03 sec.  

  50 m Schü D M 8                                 29.04.2006
    4. Zeitlauf                             

  1. Harst, Jonas             1998 SV Neckarsulm                      8,96 sec.  
  2. Maier, Lucca             1998 ULG/TSV Biberach                   9,08 sec.  
  3. Glaeske, Robin           1998 SV Neckarsulm                      9,25 sec.  
  4. Keck, David              1998 SV Neckarsulm                      9,60 sec.  
  5. Steininger, Mario        1999 TSG Heilbronn                     10,17 sec.  

  50 m Schü D M 8                                 29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Sieger
     Harst, Jonas             1998 SV Neckarsulm                      8,96 sec.  
  2. Maier, Lucca             1998 ULG/TSV Biberach                   9,08 sec.  
  3. Burks, Tom               1998 ULG/TV Flein                       9,13 sec.  
  4. Schäffler, Florian       1998 ULG/TV Flein                       9,19 sec.  
  5. Tiefenbacher, Jan        1998 TSG Heilbronn                      9,22 sec.  
  6. Glaeske, Robin           1998 SV Neckarsulm                      9,25 sec.  
  7. Widner, Erik             1998 TSV Crailsheim                     9,51 sec.  
  8. Grabow, Jan-Luca         1998 ULG/TV Flein                       9,54 sec.  
  9. Keck, David              1998 SV Neckarsulm                      9,60 sec.  
 10. Gaub, Julius             1999 ULG/TV Flein                       9,76 sec.  
 11. Waldherr, Tim            1998 ULG/TV Flein                       9,93 sec.  
 12. Buck, Nico               1998 ULG/TV Flein                       9,97 sec.  
 13. Kühner, Niklas           1999 ULG/VFL Brackenheim               10,09 sec.  
 14. Macher, Lucca            1998 TSV Crailsheim                    10,14 sec.  
 14. Völlmecke, Niels         1998 ULG/VFL Brackenheim               10,14 sec.  
 16. Steininger, Mario        1999 TSG Heilbronn                     10,17 sec.  
 17. Buyer, Cedric            1998 ULG/VFL Brackenheim               10,22 sec.  
 18. Schäfer, Adrian          1998 ULG/TSV Biberach                  10,24 sec.  
 19. Auerbach, Thomas         1998 SV Neckarsulm                     11,03 sec.  

  Weitsprung Schü D M 8                           29.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. und Sieger
     Schäffler, Florian       1998 ULG/TV Flein                       3,01 m     
           x     3,01    2,92                          
  2. Tiefenbacher, Jan        1998 TSG Heilbronn                      3,01 m     
         3,01    2,50    2,54                          
  3. Burks, Tom               1998 ULG/TV Flein                       2,96 m     
         2,96    2,56      x                           
  4. Grabow, Jan-Luca         1998 ULG/TV Flein                       2,95 m     
         2,95    2,61    2,85                          
  5. Gaub, Julius             1999 ULG/TV Flein                       2,90 m     
         2,90    2,62    2,60                          
  6. Glaeske, Robin           1998 SV Neckarsulm                      2,75 m     
           x     2,71    2,75                          
  7. Harst, Jonas             1998 SV Neckarsulm                      2,60 m     
           x     2,60      x                           
  8. Keck, David              1998 SV Neckarsulm                      2,57 m     
         2,24      x     2,57                          
  9. Schäfer, Adrian          1998 ULG/TSV Biberach                   2,49 m     
         2,49    2,46    2,46                          
 10. Waldherr, Tim            1998 ULG/TV Flein                       2,44 m     
         2,44    2,33    2,40                          
 11. Buck, Nico               1998 ULG/TV Flein                       2,34 m     
         2,29    2,34    2,15                          
 12. Kühner, Niklas           1999 ULG/VFL Brackenheim                2,22 m     
         2,13    2,22    2,21                          
 13. Steininger, Mario        1999 TSG Heilbronn                      2,02 m     
           x     1,93    2,02                          
 14. Auerbach, Thomas         1998 SV Neckarsulm                      1,79 m     
         1,79    1,71    1,72                          
                                                       

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                 29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. und Sieger
     Luboeinski, Luca         1997 ULG/VFL Brackenheim                8,50 sec.  
  2. Gleich, Tobias           1997 ULG/VFL Brackenheim                9,10 sec.  
  3. Schlechter, Niklas       1997 ULG/VFL Brackenheim                9,30 sec.  

  50 m Schü D M 9                                 29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Reese, Julian            1997 ULG/VFL Brackenheim                8,86 sec.  
  2. Kurz, Marius             1997 ULG/TV Flein                       9,04 sec.  
  3. Fehrenbach, Marco        1997 TSG Heilbronn                      9,15 sec.  
  4. Wandt, Fabian            1997 ULG/VFL Brackenheim                9,36 sec.  
  5. Noller, Jesse            1997 ULG/TG Forchtenberg                9,82 sec.  

  50 m Schü D M 9                                 29.04.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. Heilig, Maximilian       1997 ULG/TV Flein                       8,11 sec.  
  2. Gleich, Tobias           1997 ULG/VFL Brackenheim                8,43 sec.  
  3. Holz, Lukas              1997 TSV Crailsheim                     8,83 sec.  
  4. Woods, Dominique         1997 ULG/TV Flein                       8,88 sec.  
  5. Steininger, Marco        1997 TSG Heilbronn                      9,36 sec.  
     Holzapfel, Tim           1997 ULG/TV Flein                       n.a.         

  50 m Schü D M 9                                 29.04.2006
    3. Zeitlauf                             

  1. Hofacker, Lukas          1997 ULG/TSV Künzelsau                  8,65 sec.  
  2. Krauß, Daniel            1997 TSV Crailsheim                     8,92 sec.  
  3. Haag, Manuel             1997 SV Neckarsulm                      9,43 sec.  
  4. Luboeinski, Luca         1997 ULG/VFL Brackenheim                9,49 sec.  
  5. Casciello, Fabio         1997 ULG/TSV Biberach                   9,52 sec.  
  6. Schlechter, Niklas       1997 ULG/VFL Brackenheim                9,72 sec.  

  50 m Schü D M 9                                 29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Sieger
     Heilig, Maximilian       1997 ULG/TV Flein                       8,11 sec.  
  2. Gleich, Tobias           1997 ULG/VFL Brackenheim                8,43 sec.  
  3. Hofacker, Lukas          1997 ULG/TSV Künzelsau                  8,65 sec.  
  4. Holz, Lukas              1997 TSV Crailsheim                     8,83 sec.  
  5. Reese, Julian            1997 ULG/VFL Brackenheim                8,86 sec.  
  6. Woods, Dominique         1997 ULG/TV Flein                       8,88 sec.  
  7. Krauß, Daniel            1997 TSV Crailsheim                     8,92 sec.  
  8. Kurz, Marius             1997 ULG/TV Flein                       9,04 sec.  
  9. Fehrenbach, Marco        1997 TSG Heilbronn                      9,15 sec.  
 10. Wandt, Fabian            1997 ULG/VFL Brackenheim                9,36 sec.  
 10. Steininger, Marco        1997 TSG Heilbronn                      9,36 sec.  
 12. Haag, Manuel             1997 SV Neckarsulm                      9,43 sec.  
 13. Luboeinski, Luca         1997 ULG/VFL Brackenheim                9,49 sec.  
 14. Casciello, Fabio         1997 ULG/TSV Biberach                   9,52 sec.  
 15. Schlechter, Niklas       1997 ULG/VFL Brackenheim                9,72 sec.  
 16. Noller, Jesse            1997 ULG/TG Forchtenberg                9,82 sec.  
     Holzapfel, Tim           1997 ULG/TV Flein                       n.a.         

  Weitsprung Schü D M 9                           29.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. und Sieger
     Heilig, Maximilian       1997 ULG/TV Flein                       3,51 m     
         3,49    3,51    3,35                          
  2. Gleich, Tobias           1997 ULG/VFL Brackenheim                3,36 m     
         3,24    3,36    2,31                          
  3. Hofacker, Lukas          1997 ULG/TSV Künzelsau                  3,19 m     
         3,19    3,01      x                           
  4. Holzapfel, Tim           1997 ULG/TV Flein                       3,13 m     
         2,48    2,63    3,13                          
  5. Reese, Julian            1997 ULG/VFL Brackenheim                2,91 m     
         2,73    2,91    2,84                          
  6. Fehrenbach, Marco        1997 TSG Heilbronn                      2,86 m     
         2,83    2,86    2,74                          
  7. Steininger, Marco        1997 TSG Heilbronn                      2,83 m     
         2,68    2,83    2,61                          
  8. Wandt, Fabian            1997 ULG/VFL Brackenheim                2,77 m     
           x     2,77    2,68                          
  9. Woods, Dominique         1997 ULG/TV Flein                       2,77 m     
         2,77      x     2,65                          
 10. Haag, Manuel             1997 SV Neckarsulm                      2,69 m     
         2,69    2,53      x                           
 11. Kurz, Marius             1997 ULG/TV Flein                       2,66 m     
         2,31    2,42    2,66                          
 12. Noller, Jesse            1997 ULG/TG Forchtenberg                2,50 m     
         2,50    2,49      x                           
 13. Luboeinski, Luca         1997 ULG/VFL Brackenheim                2,39 m     
         2,39      x     2,19                          
 14. Schlechter, Niklas       1997 ULG/VFL Brackenheim                2,25 m     
           x     2,25      x                           


Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C Bezirk                  29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. SV Neckarsulm I                                                 31,91 sec.  
       Koch, Timo 1996 ; Koch, Robin 1996
       Schropp, Florian 1995 ; Sax, Timo 1996
  2. ULG/SV Leingarten I                                             31,98 sec.  
       Beutelsbacher, Lars 1993 ; Katz, Fabian 1996
       Kuder, Tim 1995 ; Hummel, Luis 1995
  3. ULG/TV Flein II                                                 32,56 sec.  
       Woods, Christopher 1995 ; Binus, Marius 1995
       Papke, Gary 1996 ; Buck, Marco 1995
       
  4 x 50 m Staffel Schü C Bezirk                  29.04.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. ULG/TG Forchtenberg                                             31,66 sec.  
  2. ULG/TV Flein I                                                  31,75 sec.  
       Schulze, Michel 1996 ; Silcher, Henry 1996
       Weinstock, Jan 1995 ; Cordes, Eric 1995
  3. ULG/VFL Brackenheim I                                           34,03 sec.  
       Wilhelm, Tim 1996 ; Mauch, Sebastian 1996
       Fender, Jannik 1996 ; Zentner, Jonas 1995
       
  4 x 50 m Staffel Schü C Bezirk                  29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Bezirksmeister
     ULG/TG Forchtenberg                                             31,66 sec.  
  2. ULG/TV Flein I                                                  31,75 sec.  
       Schulze, Michel 1996 ; Silcher, Henry 1996
       Weinstock, Jan 1995 ; Cordes, Eric 1995
  3. SV Neckarsulm I                                                 31,91 sec.  
       Koch, Timo 1996 ; Koch, Robin 1996
       Schropp, Florian 1995 ; Sax, Timo 1996
  4. ULG/SV Leingarten I                                             31,98 sec.  
       Beutelsbacher, Lars 1993 ; Katz, Fabian 1996
       Kuder, Tim 1995 ; Hummel, Luis 1995
  5. ULG/TV Flein II                                                 32,56 sec.  
       Woods, Christopher 1995 ; Binus, Marius 1995
       Papke, Gary 1996 ; Buck, Marco 1995
  6. ULG/VFL Brackenheim I                                           34,03 sec.  
       Wilhelm, Tim 1996 ; Mauch, Sebastian 1996
       Fender, Jannik 1996 ; Zentner, Jonas 1995
       
  3 x 1000 m Staffel Schü C Bezirk                29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. und Bezirksmeister
     SV Neckarsulm I                                              10:41,71 min.  
       Seidl, Robin 1996 ; Fleischmann, Henrik 1995
       Keck, Jonas 1995 ; 
  2. ULG/TV Flein I                                               11:05,93 min.  
       Silcher, Henry 1996 ; Schulze, Michel 1996
       Cordes, Eric 1995 ; 
  3. WGL Schwäbisch Hall I                                        11:13,01 min.  
       Dörr, Marc 1995 ; Wolf, Valentin 1995
       Lange, Simon 1995 ; 
       

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                 29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Silcher, Henry           1996 ULG/TV Flein                       8,35 sec.  
  2. Hans, Valentin           1996 ULG/TG Forchtenberg                8,36 sec.  
  3. Schulze, Michel          1996 ULG/TV Flein                       8,39 sec.  
  4. Fender, Jannik           1996 ULG/VFL Brackenheim                8,66 sec.  
  5. Mauch, Sebastian         1996 ULG/VFL Brackenheim                8,85 sec.  

  50 m Schü C M10                                 29.04.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. Müller, Manuel           1996 ULG/TV Flein                       8,71 sec.  
  2. Plappert, Felix          1996 TSG Heilbronn                      9,48 sec.  
  3. Kurz, Magnus             1996 ULG/TV Flein                       9,64 sec.  
  4. Wenninger, Patrick       1996 ULG/TV Flein                       9,96 sec.  
     Müller, Julian           1996 ULG/TV Flein                       n.a.         

  50 m Schü C M10                                 29.04.2006
    3. Zeitlauf                             

  1. Dieterich, Benedikt      1996 ULG/TSV Biberach                   8,01 sec.  
  2. Katz, Fabian             1996 ULG/SV Leingarten                  8,21 sec.  
  3. Durst, Tom               1996 ULG/SV Leingarten                  8,47 sec.  
  4. Von Hebel, Jonathan      1996 ULG/TSV Künzelsau                  8,53 sec.  
  5. Wilhelm, Tim             1996 ULG/VFL Brackenheim                8,89 sec.  

  50 m Schü C M10                                 29.04.2006
    4. Zeitlauf                             

  1. Sax, Timo                1996 SV Neckarsulm                      8,03 sec.  
  2. Koch, Timo               1996 SV Neckarsulm                      8,11 sec.  
  3. Dimitriadis, Haralampos  1996 TSG Heilbronn                      8,12 sec.  
  4. Würth, Kevin             1996 ULG/TSV Bitzfeld                   8,39 sec.  
  5. Koch, Robin              1996 SV Neckarsulm                      8,93 sec.  

  50 m Schü C M10                                 29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Sieger
     Dieterich, Benedikt      1996 ULG/TSV Biberach                   8,01 sec.  
  2. Sax, Timo                1996 SV Neckarsulm                      8,03 sec.  
  3. Koch, Timo               1996 SV Neckarsulm                      8,11 sec.  
  4. Dimitriadis, Haralampos  1996 TSG Heilbronn                      8,12 sec.  
  5. Katz, Fabian             1996 ULG/SV Leingarten                  8,21 sec.  
  6. Silcher, Henry           1996 ULG/TV Flein                       8,35 sec.  
  7. Hans, Valentin           1996 ULG/TG Forchtenberg                8,36 sec.  
  8. Würth, Kevin             1996 ULG/TSV Bitzfeld                   8,39 sec.  
  8. Schulze, Michel          1996 ULG/TV Flein                       8,39 sec.  
 10. Durst, Tom               1996 ULG/SV Leingarten                  8,47 sec.  
 11. Von Hebel, Jonathan      1996 ULG/TSV Künzelsau                  8,53 sec.  
 12. Fender, Jannik           1996 ULG/VFL Brackenheim                8,66 sec.  
 13. Müller, Manuel           1996 ULG/TV Flein                       8,71 sec.  
 14. Mauch, Sebastian         1996 ULG/VFL Brackenheim                8,85 sec.  
 15. Wilhelm, Tim             1996 ULG/VFL Brackenheim                8,89 sec.  
 16. Koch, Robin              1996 SV Neckarsulm                      8,93 sec.  
 17. Plappert, Felix          1996 TSG Heilbronn                      9,48 sec.  
 18. Kurz, Magnus             1996 ULG/TV Flein                       9,64 sec.  
 19. Wenninger, Patrick       1996 ULG/TV Flein                       9,96 sec.  
     Müller, Julian           1996 ULG/TV Flein                       n.a.         

  Hochsprung Schü C M10                           29.04.2006
    Entscheidung

  1. Schulze, Michel          1996 ULG/TV Flein                       1,20 m     
     Wenninger, Patrick       1996 ULG/TV Flein                     o.g.V.         

     100 105 110 115 120 125
     -----------------------
  1. xo  o   o   xo  o   xxx                                              

  Weitsprung Schü C M10                           29.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. und Sieger
     Dieterich, Benedikt      1996 ULG/TSV Biberach                   4,12 m     
         4,12    4,05    3,76                          
  2. Schulze, Michel          1996 ULG/TV Flein                       4,00 m     
         3,90    4,00    3,98                          
  3. Koch, Timo               1996 SV Neckarsulm                      3,94 m     
         3,82    3,94    3,86                          
  4. Lange, Simon             1996 WGL Schwäbisch Hall                3,91 m     
           x     3,91    3,84                          
  5. Sax, Timo                1996 SV Neckarsulm                      3,81 m     
         3,81    3,30    3,54                          
  6. Hans, Valentin           1996 ULG/TG Forchtenberg                3,80 m     
         3,80    3,78    3,74                          
  7. Würth, Kevin             1996 ULG/TSV Bitzfeld                   3,65 m     
         3,34    3,65    3,53                          
  8. Katz, Fabian             1996 ULG/SV Leingarten                  3,59 m     
         3,54    3,59      x                           
  9. Silcher, Henry           1996 ULG/TV Flein                       3,57 m     
         3,57    3,56    3,54                          
 10. Von Hebel, Jonathan      1996 ULG/TSV Künzelsau                  3,52 m     
         3,52      x       x                           
 11. Wilhelm, Tim             1996 ULG/VFL Brackenheim                3,35 m     
         2,97    3,21    3,35                          
 12. Durst, Tom               1996 ULG/SV Leingarten                  3,34 m     
         3,22    3,34    3,19                          
 13. Müller, Manuel           1996 ULG/TV Flein                       3,32 m     
         3,32      x     3,08                          
 14. Dimitriadis, Haralampos  1996 TSG Heilbronn                      3,27 m     
         3,24    3,27      x                           
 15. Koch, Robin              1996 SV Neckarsulm                      3,17 m     
         3,17    2,89    2,85                          
 16. Mauch, Sebastian         1996 ULG/VFL Brackenheim                3,00 m     
         2,97    3,00      x                           
 17. Fender, Jannik           1996 ULG/VFL Brackenheim                2,96 m     
         2,96    2,79    2,74                          
 18. Plappert, Felix          1996 TSG Heilbronn                      2,73 m     
         2,67    2,52    2,73                          
 19. Kurz, Magnus             1996 ULG/TV Flein                       2,64 m     
         2,64    2,64    2,32                          
                                                       

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                 29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Weinstock, Jan           1995 ULG/TV Flein                       8,16 sec.  
  2. Strauß, Christoph        1995 TSV Crailsheim                     8,27 sec.  
  3. Gaub, Marius             1995 ULG/TV Flein                       8,59 sec.  
  4. Zentner, Jonas           1995 ULG/VFL Brackenheim                8,63 sec.  
  5. Völlmecke, Lukas         1995 ULG/VFL Brackenheim                9,57 sec.  

  50 m Schü C M11                                 29.04.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. Cordes, Eric             1995 ULG/TV Flein                       8,29 sec.  
  2. Buck, Marco              1995 ULG/TV Flein                       8,47 sec.  
  3. Woods, Christopher       1995 ULG/TV Flein                       8,55 sec.  
  4. Kuder, Tim               1995 ULG/SV Leingarten                  8,62 sec.  
  5. Binus, Marius            1995 ULG/TV Flein                       8,70 sec.  

  50 m Schü C M11                                 29.04.2006
    3. Zeitlauf                             

  1. Lee, Thommy              1995 ULG SV Friedrichshall              8,03 sec.  
  2. Figgemeier, Heiko        1995 ULG SV Friedrichshall              8,37 sec.  
  3. Bauer, Nico              1995 ULG/TG Forchtenberg                8,45 sec.  
  4. Beutelsbacher, Yves      1995 ULG/SV Leingarten                  8,64 sec.  
     Bartenbach, Moritz       1995 ULG/SV Leingarten                  n.a.         

  50 m Schü C M11                                 29.04.2006
    4. Zeitlauf                             

  1. Max, Jonas               1995 ULG/TG Forchtenberg                7,40 sec.  
  2. Haag, Kevin              1995 ULG/TG Forchtenberg                7,92 sec.  
  3. Schropp, Florian         1995 SV Neckarsulm                      8,40 sec.  
  4. Bachmann, Lukas          1995 ULG SV Friedrichshall              8,45 sec.  
  5. Hummel, Luis             1995 ULG/SV Leingarten                  8,46 sec.  
  6. Schmitt, Dominik         1995 TSG Heilbronn                      8,71 sec.  

  50 m Schü C M11                                 29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Sieger
     Max, Jonas               1995 ULG/TG Forchtenberg                7,40 sec.  
  2. Haag, Kevin              1995 ULG/TG Forchtenberg                7,92 sec.  
  3. Lee, Thommy              1995 ULG SV Friedrichshall              8,03 sec.  
  4. Weinstock, Jan           1995 ULG/TV Flein                       8,16 sec.  
  5. Strauß, Christoph        1995 TSV Crailsheim                     8,27 sec.  
  6. Cordes, Eric             1995 ULG/TV Flein                       8,29 sec.  
  7. Figgemeier, Heiko        1995 ULG SV Friedrichshall              8,37 sec.  
  8. Schropp, Florian         1995 SV Neckarsulm                      8,40 sec.  
  9. Bachmann, Lukas          1995 ULG SV Friedrichshall              8,45 sec.  
  9. Bauer, Nico              1995 ULG/TG Forchtenberg                8,45 sec.  
 11. Hummel, Luis             1995 ULG/SV Leingarten                  8,46 sec.  
 12. Buck, Marco              1995 ULG/TV Flein                       8,47 sec.  
 13. Woods, Christopher       1995 ULG/TV Flein                       8,55 sec.  
 14. Gaub, Marius             1995 ULG/TV Flein                       8,59 sec.  
 15. Kuder, Tim               1995 ULG/SV Leingarten                  8,62 sec.  
 16. Zentner, Jonas           1995 ULG/VFL Brackenheim                8,63 sec.  
 17. Beutelsbacher, Yves      1995 ULG/SV Leingarten                  8,64 sec.  
 18. Binus, Marius            1995 ULG/TV Flein                       8,70 sec.  
 19. Schmitt, Dominik         1995 TSG Heilbronn                      8,71 sec.  
 20. Völlmecke, Lukas         1995 ULG/VFL Brackenheim                9,57 sec.  
     Bartenbach, Moritz       1995 ULG/SV Leingarten                  n.a.         

  Hochsprung Schü C M11                           29.04.2006
    Entscheidung

  1. und Sieger
     Figgemeier, Heiko        1995 ULG SV Friedrichshall              1,45 m     
  2. Cordes, Eric             1995 ULG/TV Flein                       1,20 m     
  3. Strauß, Christoph        1995 TSV Crailsheim                     1,15 m     
  4. Binus, Marius            1995 ULG/TV Flein                       1,00 m     

     100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150
     -------------------------------------------
  1. -   -   -   xo  o   o   xo  xxo xo  xo  xxx                          
  2. o   o   o   o   o   xxx                                              
  3. xxo o   o   o   xxx                                                  
  4. o   xxx                                                              

  Weitsprung Schü C M11                           29.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. und Sieger
     Haag, Kevin              1995 ULG/TG Forchtenberg                4,35 m     
         4,35    4,32    4,02                          
  2. Max, Jonas               1995 ULG/TG Forchtenberg                4,33 m     
         4,12    3,82    4,33                          
  3. Lee, Thommy              1995 ULG SV Friedrichshall              4,12 m     
         4,10    4,11    4,12                          
  4. Weinstock, Jan           1995 ULG/TV Flein                       4,10 m     
         4,10    3,36    3,90                          
  5. Figgemeier, Heiko        1995 ULG SV Friedrichshall              4,07 m     
         4,00    3,93    4,07                          
  6. Strauß, Christoph        1995 TSV Crailsheim                     3,87 m     
           x     3,80    3,87                          
  7. Woods, Christopher       1995 ULG/TV Flein                       3,72 m     
         3,71    3,72    3,48                          
  8. Kuder, Tim               1995 ULG/SV Leingarten                  3,69 m     
         3,69    3,51    3,42                          
  9. Gaub, Marius             1995 ULG/TV Flein                       3,60 m     
         3,35    3,55    3,60                          
 10. Bauer, Nico              1995 ULG/TG Forchtenberg                3,57 m     
         3,57    3,53    3,48                          
 11. Beutelsbacher, Yves      1995 ULG/SV Leingarten                  3,55 m     
         3,54    3,55    3,40                          
 12. Zentner, Jonas           1995 ULG/VFL Brackenheim                3,52 m     
         3,52    3,44    3,37                          
 13. Binus, Marius            1995 ULG/TV Flein                       3,50 m     
         3,50    3,44    3,49                          
 14. Buck, Marco              1995 ULG/TV Flein                       3,46 m     
         3,12    3,30    3,46                          
 15. Schropp, Florian         1995 SV Neckarsulm                      3,35 m     
         2,87    2,97    3,35                          
 16. Schmitt, Dominik         1995 TSG Heilbronn                      3,25 m     
         2,77    3,25    3,24                          
 17. Hummel, Luis             1995 ULG/SV Leingarten                  3,12 m     
         3,12    3,06    3,07                          
 18. Völlmecke, Lukas         1995 ULG/VFL Brackenheim                2,84 m     
         2,81    2,84    2,79                          
     Bartenbach, Moritz       1995 ULG/SV Leingarten                  n.a.         
     Bachmann, Lukas          1995 ULG SV Friedrichshall              n.a.         
                                                       

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B Bezirk                  29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. und Bezirksmeister
     TSV Crailsheim I                                                42,54 sec.  
       Dörr, Marco 1993 ; Vogt, Stefan 1993
       Flad, Oskar 1993 ; Walch, Florian 1994
  2. ULG/TV Flein I                                                  44,32 sec.  
       Schulze, Tom 1993 ; Württemberger, Paul 1994
       Silcher, Oscar 1994 ; Schulze, Max 1993
  3. WGL Schwäbisch Hall I                                           44,62 sec.  
       Herr, Dominik 1993 ; Fahrer, Florian 1994
       Lange, Ingo 1994 ; Laidig, Torben 1994
  4. ULG/VFL Brackenheim I                                           44,85 sec.  
       Hack, Yonne-Luca 1993 ; Buyer, Felix 1994
       Däschler, Marcel 1993 ; Ott, Moritz 1993
  5. TSV Crailsheim II                                               49,07 sec.  
       Holl, Luisa 1997 ; Macher, Lucca 1998
       Zweigle, Dominik 1993 ; Strauß, Christoph 1995
       
  3 x 1000 m Staffel Schü B Bezirk                29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. und Bezirksmeister
     Unterländer LG I                                             10:25,66 min.  
       Föll, Robin 1993 ; Nising, Eric 1993
       Gerhäusser, Dominik 1994 ; 
  2. ULG/TV Flein I                                               10:32,66 min.  
       Schulze, Tom 1993 ; Silcher, Oscar 1994
       Schulze, Max 1993 ; 
  3. TSV Crailsheim I                                             10:55,24 min.  
       Holl, Lukas 1993 ; Dörr, Marco 1993
       Flad, Oskar 1993 ; 
  4. WGL Schwäbisch Hall I                                        11:16,40 min.  
       Fahrer, Florian 1994 ; Lange, Ingo 1994
       Herr, Dominik 1993 ; 
       

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                 29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Walch, Florian           1994 TSV Crailsheim                    11,15 sec.  
  2. Lange, Ingo              1994 WGL Schwäbisch Hall               11,24 sec.  
  3. Christall, Steffen       1994 SV Neckarsulm                     11,58 sec.  
  4. Silcher, Oscar           1994 ULG/TV Flein                      12,39 sec.  
     Hans, Vinzens            1994 ULG/TG Forchtenberg                n.a.         

  75 m Schü B M12                                 29.04.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. Wolz, Marius             1994 ULG/TG Forchtenberg               10,93 sec.  
  2. Württemberger, Paul      1994 ULG/TV Flein                      11,50 sec.  
  3. Frank, Tobias            1994 ULG/VFL Brackenheim               12,12 sec.  
  4. Wilhelm, Sven            1994 ULG/VFL Brackenheim               12,32 sec.  
     Gruber, Johannes         1994 TSV Crailsheim                     n.a.         

  75 m Schü B M12                                 29.04.2006
    3. Zeitlauf                             

  1. Lee, Kevin               1994 ULG SV Friedrichshall             11,02 sec.  
  2. Gerhäusser, Dominik      1994 ULG/VFL Brackenheim               11,96 sec.  
  3. Yantdiloh, Daniel        1994 ULG/TSV Biberach                  13,18 sec.  
  4. Iacomini, Patrick        1994 ULG/TSV Biberach                  13,41 sec.  
     Bachmann, Felix          1993 ULG SV Friedrichshall              n.a.         

  75 m Schü B M12                                 29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Sieger
     Wolz, Marius             1994 ULG/TG Forchtenberg               10,93 sec.  
  2. Lee, Kevin               1994 ULG SV Friedrichshall             11,02 sec.  
  3. Walch, Florian           1994 TSV Crailsheim                    11,15 sec.  
  4. Lange, Ingo              1994 WGL Schwäbisch Hall               11,24 sec.  
  5. Württemberger, Paul      1994 ULG/TV Flein                      11,50 sec.  
  6. Christall, Steffen       1994 SV Neckarsulm                     11,58 sec.  
  7. Gerhäusser, Dominik      1994 ULG/VFL Brackenheim               11,96 sec.  
  8. Frank, Tobias            1994 ULG/VFL Brackenheim               12,12 sec.  
  9. Wilhelm, Sven            1994 ULG/VFL Brackenheim               12,32 sec.  
 10. Silcher, Oscar           1994 ULG/TV Flein                      12,39 sec.  
 11. Yantdiloh, Daniel        1994 ULG/TSV Biberach                  13,18 sec.  
 12. Iacomini, Patrick        1994 ULG/TSV Biberach                  13,41 sec.  
     Hans, Vinzens            1994 ULG/TG Forchtenberg                n.a.         
     Bachmann, Felix          1993 ULG SV Friedrichshall              n.a.         
     Gruber, Johannes         1994 TSV Crailsheim                     n.a.         

  Hochsprung Schü B M12                           29.04.2006
    Entscheidung

  1. und Sieger
     Walch, Florian           1994 TSV Crailsheim                     1,30 m     
  2. Frank, Tobias            1994 ULG/VFL Brackenheim                1,20 m     
  3. Württemberger, Paul      1994 ULG/TV Flein                       1,15 m     
     Silcher, Oscar           1994 ULG/TV Flein                     o.g.V.         
     Buyer, Felix             1994 ULG/VFL Brackenheim                n.a.         

     115 120 125 130 135
     -------------------
  1. -   o   o   o   xxx                                                  
  2. o   o   xxx                                                          
  3. o   xxx                                                              

  Weitsprung Schü B M12                           29.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. und Sieger
     Walch, Florian           1994 TSV Crailsheim                     4,46 m     
         4,46    4,46    4,40                          
  2. Lange, Ingo              1994 WGL Schwäbisch Hall                4,39 m     
         4,39    4,22    4,11                          
  3. Wolz, Marius             1994 ULG/TG Forchtenberg                4,30 m     
         4,30    3,88    3,54                          
  4. Lee, Kevin               1994 ULG SV Friedrichshall              4,02 m     
         4,02    4,00    3,84                          
  5. Württemberger, Paul      1994 ULG/TV Flein                       3,87 m     
         3,66    3,87    3,64                          
  6. Gerhäusser, Dominik      1994 ULG/VFL Brackenheim                3,86 m     
         3,78    3,86    3,70                          
  7. Buyer, Felix             1994 ULG/VFL Brackenheim                3,85 m     
         3,81    3,85    3,71                          
  8. Frank, Tobias            1994 ULG/VFL Brackenheim                3,68 m     
         3,63    3,68    3,67                          
  9. Wilhelm, Sven            1994 ULG/VFL Brackenheim                3,60 m     
         3,60    3,42    3,49                          
 10. Heisig, Philipp          1994 ULG/TSV Künzelsau                  3,60 m     
         3,60    3,26    3,32                          
 11. Yantdiloh, Daniel        1994 ULG/TSV Biberach                   3,27 m     
         3,22    3,27    3,09                          
 12. Iacomini, Patrick        1994 ULG/TSV Biberach                   2,92 m     
           x     2,92    2,85                          
                                                       

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                 29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Schulze, Tom             1993 ULG/TV Flein                      10,56 sec.  
  2. Hack, Yonne-Luca         1993 ULG/VFL Brackenheim               10,78 sec.  
  3. Kussmaul, Adrian         1993 TSG Heilbronn                     11,14 sec.  
  4. Hemmer, Jochen           1993 TSG Heilbronn                     11,33 sec.  
  5. Däschler, Marcel         1993 ULG/VFL Brackenheim               12,03 sec.  
  6. Plappert, Steffan        1993 TSG Heilbronn                     12,60 sec.  

  75 m Schü B M13                                 29.04.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. Vogt, Stefan             1993 TSV Crailsheim                    10,26 sec.  
  2. Schulze, Max             1993 ULG/TV Flein                      10,78 sec.  
  3. Klenk, Hendric           1993 ULG/TG Forchtenberg               10,86 sec.  
  4. Beutelsbacher, Lars      1993 ULG/SV Leingarten                 10,93 sec.  
  5. Bachmann, Felix          1993 ULG SV Friedrichshall             11,49 sec.  
  6. Dörr, Marco              1993 TSV Crailsheim                    11,64 sec.  

  75 m Schü B M13                                 29.04.2006
    3. Zeitlauf                             

  1. Sonntag, Markus          1993 ULG/Spvgg Möckmühl                10,36 sec.  
  2. Flad, Oskar              1993 TSV Crailsheim                    11,31 sec.  
  3. Jakob, Peter             1993 ULG/Spvgg Möckmühl                11,50 sec.  
  4. Zweigle, Dominik         1993 TSV Crailsheim                    11,55 sec.  
  5. Haag, Marius             1993 SV Neckarsulm                     11,81 sec.  
  6. Müller, Dustin           1993 ULG/TSV Biberach                  13,29 sec.  

  75 m Schü B M13                                 29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Sieger
     Vogt, Stefan             1993 TSV Crailsheim                    10,26 sec.  
  2. Sonntag, Markus          1993 ULG/Spvgg Möckmühl                10,36 sec.  
  3. Schulze, Tom             1993 ULG/TV Flein                      10,56 sec.  
  4. Hack, Yonne-Luca         1993 ULG/VFL Brackenheim               10,78 sec.  
  4. Schulze, Max             1993 ULG/TV Flein                      10,78 sec.  
  6. Klenk, Hendric           1993 ULG/TG Forchtenberg               10,86 sec.  
  7. Beutelsbacher, Lars      1993 ULG/SV Leingarten                 10,93 sec.  
  8. Kussmaul, Adrian         1993 TSG Heilbronn                     11,14 sec.  
  9. Flad, Oskar              1993 TSV Crailsheim                    11,31 sec.  
 10. Hemmer, Jochen           1993 TSG Heilbronn                     11,33 sec.  
 11. Bachmann, Felix          1993 ULG SV Friedrichshall             11,49 sec.  
 12. Jakob, Peter             1993 ULG/Spvgg Möckmühl                11,50 sec.  
 13. Zweigle, Dominik         1993 TSV Crailsheim                    11,55 sec.  
 14. Dörr, Marco              1993 TSV Crailsheim                    11,64 sec.  
 15. Haag, Marius             1993 SV Neckarsulm                     11,81 sec.  
 16. Däschler, Marcel         1993 ULG/VFL Brackenheim               12,03 sec.  
 17. Plappert, Steffan        1993 TSG Heilbronn                     12,60 sec.  
 18. Müller, Dustin           1993 ULG/TSV Biberach                  13,29 sec.  

  Hochsprung Schü B M13                           29.04.2006
    Entscheidung

  1. und Sieger
     Vogt, Stefan             1993 TSV Crailsheim                     1,65 m     
  2. Sonntag, Markus          1993 ULG/Spvgg Möckmühl                 1,50 m     
  3. Schulze, Max             1993 ULG/TV Flein                       1,45 m     
  4. Nising, Eric             1993 ULG/SV Leingarten                  1,35 m     
  5. Neuhäuser, Matthias      1993 ULG/VFL Brackenheim                1,30 m     
  6. Jakob, Peter             1993 ULG/Spvgg Möckmühl                 1,25 m     
  7. Däschler, Marcel         1993 ULG/VFL Brackenheim                1,25 m     
  7. Dörr, Marco              1993 TSV Crailsheim                     1,25 m     

     115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170
     -----------------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xo  xxx                      
  2. -   o   -   o   o   xo  o   xo  xxx                                  
  3. -   -   -   o   o   o   xxo xxx                                      
  4. -   o   o   xo  o   xxx                                              
  5. o   o   xo  xo  xxx                                                  
  6. o   xo  o   xxx                                                      
  7. o   o   xo  xxx                                                      
  7. -   o   xo  xxx                                                      

  Weitsprung Schü B M13                           29.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. und Sieger
     Vogt, Stefan             1993 TSV Crailsheim                     5,06 m     
         4,91    5,06    5,02                          
  2. Schulze, Max             1993 ULG/TV Flein                       4,74 m     
         4,36    4,74    4,40                          
  3. Klenk, Hendric           1993 ULG/TG Forchtenberg                4,73 m     
         4,46    4,73    4,69                          
  4. Sonntag, Markus          1993 ULG/Spvgg Möckmühl                 4,73 m     
         4,73    4,56    4,46                          
  5. Jakob, Peter             1993 ULG/Spvgg Möckmühl                 4,44 m     
         4,44      x     4,26                          
  6. Hack, Yonne-Luca         1993 ULG/VFL Brackenheim                4,33 m     
         4,26    4,33      x                           
  7. Schulze, Tom             1993 ULG/TV Flein                       4,28 m     
         4,24    4,28    3,99                          
  8. Dörr, Marco              1993 TSV Crailsheim                     4,09 m     
         4,09    3,97    3,57                          
  9. Flad, Oskar              1993 TSV Crailsheim                     4,05 m     
         4,05    3,86    3,85                          
 10. Beutelsbacher, Lars      1993 ULG/SV Leingarten                  3,94 m     
         3,79    3,94    3,92                          
 11. Bachmann, Felix          1993 ULG SV Friedrichshall              3,85 m     
         3,80    3,85      x                           
 12. Zweigle, Dominik         1993 TSV Crailsheim                     3,82 m     
         3,82    3,76      x                           
 13. Däschler, Marcel         1993 ULG/VFL Brackenheim                3,82 m     
           x     3,60    3,82                          
 14. Müller, Dustin           1993 ULG/TSV Biberach                   2,75 m     
           x     2,75    2,66                          
     Damaschke, Fabian        1993 ULG/TSV Biberach                   n.a.         
                                                       

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A  Bezirk                29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. und Bezirksmeister
     TSV Crailsheim I                                                52,36 sec.  
       Huss, Nadine 1987 ; Mohorko, Jan 1991
       Stoll, Lukas 1992 ; Zanzinger, Conrad 1991
  2. ULG/VFL Brackenheim I                                           54,74 sec.  
       Remmele, Patrick 1991 ; Layher, Florian 1992
       Piehler, Max 1992 ; Wölfle, Jonas 1991
  3. ULG/Spvgg Möckmühl I                                            55,40 sec.  
       Jakob, Peter 1993 ; Haug, Raphael 1992
       Sonntag, Markus 1993 ; Choque, Guillermo 1992
  4. ULG/TSV U-Gruppenbach I                                         58,04 sec.  
       Fortwingel, Ruben 1992 ; Fortwingel, Philipp 1992
       Kern, Yannick 1992 ; Wörner, Tom 1992
  5. TSG Heilbronn I                                                 58,30 sec.  
       Stolz, Holger 1992 ; Denzel, Jacob 1992
       Wittmann, Tommylie 1992 ; Ziegler, Thomas 1992
       
  3 x 1000 m Staffel Schü A  Bezirk               29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. und Bezirksmeister
     WGL Schwäbisch Hall I                                         9:16,13 min.  
       Döring, Christian 1992 ; Schreier, Fabian 1992
       Trakis, Timo 1992 ; 
  2. TSV Crailsheim I                                              9:16,68 min.  
       Macher, Sven 1991 ; Stoll, Lukas 1992
       Zanzinger, Conrad 1991 ; 
  3. ULG/TSV Weinsberg I                                          10:10,31 min.  
       Schaefer, Christian 1991 ; Heininger, Tobias 1991
       Nachtrodt, Tobias 1991 ; 
  4. TSG Heilbronn I                                              11:37,20 min.  
       Stolz, Holger 1992 ; Kussmaul, Adrian 1993
       Ziegler, Thomas 1992 ; 
       

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Ziegler, Thomas          1992 TSG Heilbronn                     13,81 sec.  
  2. Stolz, Holger            1992 TSG Heilbronn                     14,95 sec.  
  3. Bossler, Marvin          1992 ULG/TV Flein                      15,41 sec.  
  4. Wittmann, Tommylie       1992 TSG Heilbronn                     15,80 sec.  
     Kraus, Christopher       1992 TSG Heilbronn                      n.a.         

  100 m Schü A M14                                29.04.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. Walter, Silas            1992 SV Neckarsulm                     13,59 sec.  
  2. Piehler, Max             1992 ULG/VFL Brackenheim               13,97 sec.  
  3. Lee, Matti               1992 ULG SV Friedrichshall             14,25 sec.  
  4. Denzel, Jacob            1992 TSG Heilbronn                     14,41 sec.  
     Burgmaier, Lukas         1992 ULG/SV Leingarten                  n.a.         

  100 m Schü A M14                                29.04.2006
    3. Zeitlauf                             

  1. Mühlhauser, Daniel       1992 ULG TSG Bretzfeld-Rappach         12,49 sec.  
  2. Choque, Guillermo        1992 ULG/Spvgg Möckmühl                13,55 sec.  
  3. Hofacker, David          1992 ULG/TSV Künzelsau                 13,64 sec.  
  4. Stoll, Lukas             1992 TSV Crailsheim                    13,71 sec.  
  5. Haug, Raphael            1992 ULG/Spvgg Möckmühl                13,97 sec.  

  100 m Schü A M14                                29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Sieger
     Mühlhauser, Daniel       1992 ULG TSG Bretzfeld-Rappach         12,49 sec.  
  2. Choque, Guillermo        1992 ULG/Spvgg Möckmühl                13,55 sec.  
  3. Walter, Silas            1992 SV Neckarsulm                     13,59 sec.  
  4. Hofacker, David          1992 ULG/TSV Künzelsau                 13,64 sec.  
  5. Stoll, Lukas             1992 TSV Crailsheim                    13,71 sec.  
  6. Ziegler, Thomas          1992 TSG Heilbronn                     13,81 sec.  
  7. Haug, Raphael            1992 ULG/Spvgg Möckmühl                13,97 sec.  
  7. Piehler, Max             1992 ULG/VFL Brackenheim               13,97 sec.  
  9. Lee, Matti               1992 ULG SV Friedrichshall             14,25 sec.  
 10. Denzel, Jacob            1992 TSG Heilbronn                     14,41 sec.  
 11. Stolz, Holger            1992 TSG Heilbronn                     14,95 sec.  
 12. Bossler, Marvin          1992 ULG/TV Flein                      15,41 sec.  
 13. Wittmann, Tommylie       1992 TSG Heilbronn                     15,80 sec.  

  300 m Schü A M14                                29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. und Sieger
     Schüssler, Thomas        1992 SV Neckarsulm                     44,87 sec.  
  2. Walter, Silas            1992 SV Neckarsulm                     46,12 sec.  

  Hochsprung Schü A M14                           29.04.2006
    Entscheidung

  1. und Sieger
     Hofacker, David          1992 ULG/TSV Künzelsau                  1,45 m     
  2. Haug, Raphael            1992 ULG/Spvgg Möckmühl                 1,35 m     
  3. Bossler, Marvin          1992 ULG/TV Flein                       1,25 m     

     130 135 140 145 150 155 160
     ---------------------------
  1. -   o   o   xo  xxo o   xxx                                          
  2. o   o   o   o   xxx                                                  
  3. o   o   xxx                                                          

  Weitsprung Schü A M14                           29.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. und Sieger
     Mühlhauser, Daniel       1992 ULG TSG Bretzfeld-Rappach          5,48 m     
         5,48      x     5,47    5,37    5,39    5,30  
  2. Hofacker, David          1992 ULG/TSV Künzelsau                  5,25 m     
           x     5,25    5,06    5,04      x     3,60  
  3. Walter, Silas            1992 SV Neckarsulm                      4,87 m     
           x       x     4,87    4,33    4,65    4,65  
  4. Layher, Florian          1992 ULG/VFL Brackenheim                4,75 m     
         4,75      x     4,36    4,04    3,99      x   
  5. Haug, Raphael            1992 ULG/Spvgg Möckmühl                 4,64 m     
         4,23    4,37    4,47    4,08    4,37    4,64  
  6. Ziegler, Thomas          1992 TSG Heilbronn                      4,56 m     
         4,43    4,56    4,52    3,86      x     4,42  
  7. Stoll, Lukas             1992 TSV Crailsheim                     4,44 m     
         4,38    4,44    4,30    4,25      -       -   
  8. Choque, Guillermo        1992 ULG/Spvgg Möckmühl                 4,32 m     
         4,27    4,09    4,05    4,02    4,32    4,13  
  9. Piehler, Max             1992 ULG/VFL Brackenheim                3,97 m     
           x     3,97      x                           
 10. Stolz, Holger            1992 TSG Heilbronn                      3,84 m     
         3,84    3,69      x                           
 11. Wittmann, Tommylie       1992 TSG Heilbronn                      3,78 m     
           x     3,78    3,31                          
 12. Denzel, Jacob            1992 TSG Heilbronn                      3,67 m     
         3,67      x       x                           
 13. Bossler, Marvin          1992 ULG/TV Flein                       3,28 m     
           x     3,28    3,17                          
     Kraus, Christopher       1992 TSG Heilbronn                      n.a.         
     Burgmaier, Lukas         1992 ULG/SV Leingarten                  n.a.         
                                                       
  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                      29.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. und Sieger
     Layher, Florian          1992 ULG/VFL Brackenheim                8,20 m     
         7,50      x     7,79    8,20                  
  2. Kussmaul, Adrian         1993 TSG Heilbronn                      6,20 m     
         6,20    6,15    6,15    5,79                  
  3. Hemmer, Jochen           1993 TSG Heilbronn                      5,63 m     
         4,69    5,30    5,63    4,95                  
     Wittmann, Tommylie       1992 TSG Heilbronn                      n.a.         
                                                       

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. und Sieger
     Ehlke, Kim               1991 ULG/TV Flein                      12,16 sec.  
  2. Mohorko, Jan             1991 TSV Crailsheim                    12,62 sec.  
  3. Wetzel, Jonas            1991 SV Neckarsulm                     12,76 sec.  
  4. Remmele, Patrick         1991 ULG/VFL Brackenheim               13,86 sec.  
  5. Bartelmeß, Luca          1991 TSV Crailsheim                    14,79 sec.  
     Neubert, Rene            1991 TSV Crailsheim                     n.a.         

  300 m Schü A M15                                29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. Küstner, Sebastian       1991 WGL Schwäbisch Hall               43,25 sec.  
     Bartelmeß, Luca          1991 TSV Crailsheim                     n.a.         

  Hochsprung Schü A M15                           29.04.2006
    Entscheidung

  1. Belschner, Julius        1991 ULG/TSV Weinsberg                  1,50 m     
  2. Nachtrodt, Tobias        1991 ULG/TSV Weinsberg                  1,40 m     

     130 135 140 145 150 155
     -----------------------
  1. -   -   o   o   xxo xxx                                              
  2. o   o   xxo xxx                                                      

  Weitsprung Schü A M15                           29.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. und Sieger
     Wetzel, Jonas            1991 SV Neckarsulm                      5,62 m     
         5,62    5,20      x       -       -       -   
  2. Wölfle, Jonas            1991 ULG/VFL Brackenheim                5,00 m     
         4,78    4,82    4,99    4,82    5,00    4,98  
  3. Mohorko, Jan             1991 TSV Crailsheim                     4,91 m     
           x     4,65    4,61      x     4,91    4,38  
  4. Zanzinger, Conrad        1991 TSV Crailsheim                     4,63 m     
         4,35      x     4,54      x       x     4,63  
  5. Huss, Alexander          1991 TSV Crailsheim                     4,16 m     
         4,11    4,16    3,95      -       -       -   

  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                      29.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. und Sieger
     Wölfle, Jonas            1991 ULG/VFL Brackenheim               10,48 m     
        10,40   10,48    9,97      x                   
  2. Huss, Alexander          1991 TSV Crailsheim                     9,67 m     
         9,20    9,40    9,22    9,67                  
  3. Zanzinger, Conrad        1991 TSV Crailsheim                     8,70 m     
         8,40    7,76    7,68    8,70                  
  4. Bartelmeß, Luca          1991 TSV Crailsheim                     6,90 m     
         6,68    6,90      x     6,50      -           



Frauen

  100 m Frauen                          +1,4      29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Budai, Anne              1981 TSG Heilbronn                     13,15 sec.  
  2. Flum, Corina             1980 TSG Heilbronn                     13,31 sec.  
  3. Montag, Karin            1985 TSV Crailsheim                    13,46 sec.  
     Eberle, Rebecca          1985 ULG/TSV Bitzfeld                   n.a.         

  100 m Frauen                                    29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Siegerin
     Budai, Anne              1981 TSG Heilbronn                     13,15 sec.  
  2. Flum, Corina             1980 TSG Heilbronn                     13,31 sec.  
  3. Montag, Karin            1985 TSV Crailsheim                    13,46 sec.  
     Eberle, Rebecca          1985 ULG/TSV Bitzfeld                   n.a.         

  200 m Frauen                          +0,0      29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Flum, Corina             1980 TSG Heilbronn                     28,33 sec.  
  2. Geiger, Nina             1951 TSV Crailsheim                    30,48 sec.  

  200 m Frauen                                    29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Flum, Corina             1980 TSG Heilbronn                     28,33 sec.  
  2. Geiger, Nina             1951 TSV Crailsheim                    30,48 sec.  

  400 m Frauen                                    29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Budai, Anne              1981 TSG Heilbronn                   1:01,97 sec.  

  400 m Frauen                                    29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Budai, Anne              1981 TSG Heilbronn                   1:01,97 sec.  

  4 x 100 m Staffel Frauen  Bezirk                29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. TSV Crailsheim I                                                52,93 sec.  
       Huss, Nadine 1987 ; Lehmannn, Franziska 1988
       Kohr, Julia 1987 ; Montag, Karin 1985
       
  Hochsprung Frauen                               29.04.2006
    Entscheidung

  1. Zimmermann, Rebecca      1986 ULG/TSV Biberach                   1,55 m     

     125 130 135 140 145 150 155 160
     -------------------------------
  1. -   -   -   -   o   o   xxo xx-                                      

  Weitsprung Frauen                               29.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Zimmermann, Rebecca      1986 ULG/TSV Biberach                   5,03 m     
         4,86    4,98    4,95    5,03      -       -   
         +0,5    +0,5    -0,0    -0,0                  
  2. Eberle, Rebecca          1985 ULG/TSV Bitzfeld                   3,87 m     
         3,87      -       -                           
         +0,0                                          


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                           +1,9      29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Steinmetz, Nicola        1988 ULG/TV Flein                      13,29 sec.  
  2. Wellmann, Katrin         1988 ULG TSG Bretzfeld-Rappach         13,46 sec.  
  3. Huss, Nadine             1987 TSV Crailsheim                    14,14 sec.  
  4. Herold, Sylvia           1988 ULG/Spvgg Heinriet                14,63 sec.  
  5. Jonas, Uschi             1988 ULG/TV Flein                      14,78 sec.  
     Röger, Melanie           1987 ULG/TG Forchtenberg                n.a.         

  100 m w J A                                     29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Siegerin
     Steinmetz, Nicola        1988 ULG/TV Flein                      13,29 sec.  
  2. Wellmann, Katrin         1988 ULG TSG Bretzfeld-Rappach         13,46 sec.  
  3. Huss, Nadine             1987 TSV Crailsheim                    14,14 sec.  
  4. Herold, Sylvia           1988 ULG/Spvgg Heinriet                14,63 sec.  
  5. Jonas, Uschi             1988 ULG/TV Flein                      14,78 sec.  
     Röger, Melanie           1987 ULG/TG Forchtenberg                n.a.         

  200 m w J A                           +1,1      29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Lehmannn, Franziska      1988 TSV Crailsheim                    27,54 sec.  
  2. Steinmetz, Nicola        1988 ULG/TV Flein                      28,37 sec.  
     Herold, Sylvia           1988 ULG/Spvgg Heinriet                 n.a.         

  200 m w J A                                     29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Siegerin
     Lehmannn, Franziska      1988 TSV Crailsheim                    27,54 sec.  
  2. Steinmetz, Nicola        1988 ULG/TV Flein                      28,37 sec.  
     Herold, Sylvia           1988 ULG/Spvgg Heinriet                 n.a.         

  800 m w J A                                     29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. Miethling, Marcolina     1987 WGL Schwäbisch Hall             2:35,21 min.  
  2. Jonas, Uschi             1988 ULG/TV Flein                    2:35,50 min.  

  Hochsprung w J A                                29.04.2006
    Entscheidung

  1. und Siegerin
     Forstner, Katrin         1988 ULG/TSV Biberach                   1,50 m     
  2. Wellmann, Katrin         1988 ULG TSG Bretzfeld-Rappach          1,40 m     
     Jonas, Uschi             1988 ULG/TV Flein                       n.a.         

     125 130 135 140 145 150 155
     ---------------------------
  1. -   o   o   o   o   o   xxx                                          
  2. -   -   o   o   xxx                                                  

  Weitsprung w J A                                29.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. und Siegerin
     Wellmann, Katrin         1988 ULG TSG Bretzfeld-Rappach          4,92 m     
         4,73    4,84    4,60    4,91    4,70    4,92  
         +2,0    -0,0    -0,0    +3,5    -0,0    +1,5  
  2. Jonas, Uschi             1988 ULG/TV Flein                       4,35 m     
         4,35    4,13    4,26    4,16    4,34    4,25  
         +1,0    +2,0    +1,0    +2,0    -0,0    +2,0  
     Röger, Melanie           1987 ULG/TG Forchtenberg                n.a.         
                                                       

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                           +0,9      29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Bartelmeß, Milena        1990 TSV Crailsheim                    13,10 sec.  
  2. Kistenmacher, Sarah      1990 SV Neckarsulm                     13,20 sec.  
  3. Fünfer, Hannah           1990 ULG/TG Forchtenberg               13,32 sec.  
  4. Genz, Nina               1989 WGL Schwäbisch Hall               13,46 sec.  
     Bunda, Annika            1989 ULG TSG Bretzfeld-Rappach          n.a.         

  100 m w J B                           +1,7      29.04.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. Deiler, Melanie          1990 ULG/TSV Biberach                  13,17 sec.  
  2. Münzing, Anne            1990 ULG/TV Flein                      14,64 sec.  
  3. Zanon, Judith            1990 ULG/TSV Biberach                  14,68 sec.  
     Brennenstuhl, Isabella   1989 ULG/TSV Biberach                   n.a.         
     Greiner, Vanessa         1989 ULG/TSV Biberach                   n.a.         

  100 m w J B                                     29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Siegerin
     Bartelmeß, Milena        1990 TSV Crailsheim                    13,10 sec.  
  2. Deiler, Melanie          1990 ULG/TSV Biberach                  13,17 sec.  
  3. Kistenmacher, Sarah      1990 SV Neckarsulm                     13,20 sec.  
  4. Fünfer, Hannah           1990 ULG/TG Forchtenberg               13,32 sec.  
  5. Genz, Nina               1989 WGL Schwäbisch Hall               13,46 sec.  
  6. Münzing, Anne            1990 ULG/TV Flein                      14,64 sec.  
  7. Zanon, Judith            1990 ULG/TSV Biberach                  14,68 sec.  
     Greiner, Vanessa         1989 ULG/TSV Biberach                   n.a.         
     Brennenstuhl, Isabella   1989 ULG/TSV Biberach                   n.a.         
     Bunda, Annika            1989 ULG TSG Bretzfeld-Rappach          n.a.         

  200 m w J B                           +1,0      29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. und Siegerin
     Bartelmeß, Milena        1990 TSV Crailsheim                    27,50 sec.  
  2. Deiler, Melanie          1990 ULG/TSV Biberach                  27,62 sec.  
  3. Kistenmacher, Sarah      1990 SV Neckarsulm                     27,85 sec.  
  4. Dettling, Lisa           1991 ULG/VFL Brackenheim               28,87 sec.  
  5. Rottweiler, Bettina      1989 TSG Heilbronn                     29,29 sec.  

  400 m w J B                                     29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Miethling, Elisa         1990 WGL Schwäbisch Hall             1:03,24 sec.  
  2. Bandtel, Malou           1990 WGL Schwäbisch Hall             1:06,54 sec.  
  3. Trakis, Tatina           1990 WGL Schwäbisch Hall             1:08,63 sec.  

  400 m w J B                                     29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Siegerin
     Miethling, Elisa         1990 WGL Schwäbisch Hall             1:03,24 sec.  
  2. Bandtel, Malou           1990 WGL Schwäbisch Hall             1:06,54 sec.  
  3. Trakis, Tatina           1990 WGL Schwäbisch Hall             1:08,63 sec.  

  800 m w J B                                     29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. und Siegerin
     Tremmel, Marina          1989 TSV Assamstadt                  2:24,86 min.  
  2. Durst, Jennifer          1991 ULG/SV Leingarten               2:30,58 min.  
  3. Hagelauer, Suse          1989 ULG/TSV Biberach                2:42,71 min.  

  4 x 100 m Staffel w J B  Bezirk                 29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. WGL Schwäbisch Hall I                                           54,91 sec.  
       Trakis, Tatina 1990 ; Bandtel, Malou 1990
       Genz, Nina 1989 ; Miethling, Elisa 1990
       
  Hochsprung w J B                                29.04.2006
    Entscheidung

  1. und Siegerin
     Preiß, Jacqueline        1990 ULG/VFL Brackenheim                1,45 m     
  2. Zimmermann, Sabrina      1989 ULG/TSV Biberach                   1,40 m     
  3. Zanon, Judith            1990 ULG/TSV Biberach                   1,35 m     
  3. Schneefeld, Carla        1989 TSV Crailsheim                     1,35 m     

     125 130 135 140 145 150
     -----------------------
  1. -   o   o   o   xxo xxx                                              
  2. -   o   o   xo  -                                                    
  3. o   o   o   xxx                                                      
  3. -   o   o   xxx                                                      

  Weitsprung w J B                                29.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. und Siegerin
     Preiß, Jacqueline        1990 ULG/VFL Brackenheim                4,79 m     
         4,78    4,79    4,53      -     4,72    4,43  
         -0,0    -0,0    -0,0            -0,5    +2,0  
  2. Schneefeld, Carla        1989 TSV Crailsheim                     4,56 m     
         4,25    4,40    4,30    4,56    4,48    4,26  
         +1,0    +2,0    -0,0    +2,0    -0,0    -0,0  
  3. Fünfer, Hannah           1990 ULG/TG Forchtenberg                4,55 m     
         4,36    4,55    4,39    3,79    4,47    4,42  
         +0,5    -0,0    -0,0    +2,0    -0,0    -0,0  
  4. Deiler, Melanie          1990 ULG/TSV Biberach                   4,36 m     
         4,33    4,28      -     4,26    4,17    4,36  
         +0,5    -0,0            +2,0    -0,5    +1,0  
  5. Münzing, Anne            1990 ULG/TV Flein                       4,26 m     
         4,26      -       -     3,86    3,87    4,02  
         -0,0                    -0,0    +1,0    +1,5  
  6. Zimmermann, Sabrina      1989 ULG/TSV Biberach                   4,22 m     
         4,14    4,19    4,19    4,15    4,08    4,22  
         -0,0    -0,0    -0,0    -0,0    -0,0    +2,0  
     Greiner, Vanessa         1989 ULG/TSV Biberach                   n.a.         
     Brennenstuhl, Isabella   1989 ULG/TSV Biberach                   n.a.         
                                                       

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D Bezirk                  29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. und Bezirksmeister
     WGL Schwäbisch Hall I                                           33,75 sec.  
       Morbitzer, Mona 1998 ; Bauer, Viola 1998
       Singer, Britta 1997 ; Brodbeck, Celine 1997
  2. TSV Crailsheim I                                                35,65 sec.  
       Holl, Luisa 1997 ; Küstner, Sina 1997
       Ziegler, Anna-Lena 1997 ; Glock, Katharina 1998
  3. ULG/VFL Brackenheim I                                           38,38 sec.  
       Gleich, Jessica 1999 ; Goeppert, Zoe 1997
       Gerhäuser, Noemi 1998 ; Heege, Sophia 1997
  4. SV Neckarsulm I                                                 38,60 sec.  
       Heil, Shari 1997 ; Fleischmann, Maren 1998
       Heisig, Lena 1997 ; Kara, Lara 1998
  5. ULG/TV Flein I                                                  39,30 sec.  
       Schwarz, Annika 1997 ; Fischer, Patricia 1997
       Stahl, Maike 1997 ; Steinmetz, Ronja 1997
       
  3 x 800 m Staffel Schi D Bezirk                 29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. und Bezirksmeister
     TSV Crailsheim I                                              9:42,36 min.  
       Beck, Vanessa 1998 ; Küstner, Sina 1997
       Beck, Vivian 1998 ; 
  2. WGL Schwäbisch Hall I                                        10:07,59 min.  
       Singer, Britta 1997 ; Bauer, Viola 1998
       Brodbeck, Celine 1997 ; 
  3. ULG/TV Flein I                                               10:32,27 min.  
       Steinmetz, Ronja 1997 ; Fischer, Patricia 1997
       Schwarz, Annika 1997 ; 
  4. ULG/VFL Brackenheim I                                        10:40,06 min.  
       Matthies, Mona 1997 ; Heinzl, Jasmin 1997
       Gerhäuser, Noemi 1998 ; 
  5. ULG/TSV Untergruppenbach I                                   10:40,14 min.  
       Scherer, Sophie 1997 ; Wiesinger, Jule 1997
       Fackler, Nadine 1997 ; 
  6. TSV Crailsheim II                                            10:52,10 min.  
       Glock, Katharina 1998 ; Ziegler, Anna-Lena 1997
       Holl, Luisa 1997 ; 
       

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C Bezirk                  29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. TSV Crailsheim I                                                30,33 sec.  
       Frech, Katharina 1996 ; Lehnert, Kathrin 1995
       Hähnlein, Lena 1995 ; Geiger, Saskia 1995
  2. ULG/TV Flein I                                                  30,73 sec.  
       Schulze, Jule 1996 ; Hellmuth, Lena 1996
       Spohrer, Sarah 1995 ; Brendle, Alexandra 1995
  3. ULG/TG Forchtenberg I                                           32,47 sec.  
       Scheele, Lara 1996 ; Knoll, Fabienne 1996
       Bergmann, Lisa 1996 ; Landwehr, Vivienne 1996
  4. SV Neckarsulm I                                                 32,98 sec.  
       Franz, Nina 1996 ; Michelberger, Lea 1995
       Tatzig, Elena 1995 ; Schürmann, Nathalie 1995
       
  4 x 50 m Staffel Schi C Bezirk                  29.04.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. WGL Schwäbisch Hall I                                           29,06 sec.  
       Hertfelder, Laura 1995 ; Hildenbrandt, Sophie 1995
       Annitz, Jackie 1995 ; Wayss, Lea 1995
  2. FC Külsheim I                                                   31,64 sec.  
       Düll, Kathrin 1996 ; Amend, Rebecca 1995
       Benz, Jasmin 1996 ; Kölpin, Maren 1995
  3. ULG/TSV Untergruppenbach I                                      32,38 sec.  
       Matthes, Anna 1996 ; Möhle, Tina 1995
       Albrecht, Melanie 1996 ; Föll, Carolin 1996
  4. ULG TSG Bretzfeld-Rappach I                                     32,42 sec.  
       Finsterle, Ursula 1995 ; Grimm, Sabrina 1995
       Schumacher, Imke 1995 ; Maisenhelder, Lisa 1995
  5. ULG/VFL Brackenheim I                                           35,95 sec.  
       Frank, Nadine 1996 ; Kinner, Leonie 1996
       Aouida, Selma 1996 ; Rühle, Johanna 1996
       
  4 x 50 m Staffel Schi C Bezirk                  29.04.2006
    3. Zeitlauf                             

  1. ULG/TV Flein II                                                 32,23 sec.  
       Alicke, Elena 1996 ; Remmele, Selina 1995
       Duschek, Pia 1995 ; Schwager, Ricarda 1995
  2. SV Neckarsulm II                                                32,56 sec.  
       Besserer-J., Lea 1996 ; Harst, Jana-Sophie 1996
       Glaeske, Lisa 1995 ; Meier, Lisa 1996
  3. TSV Crailsheim II                                               32,91 sec.  
       Stoll, Sophia 1995 ; Vogt, Annika 1995
       Speier, Jaana 1995 ; Düll, Trixi-Laurin 1995
       
  4 x 50 m Staffel Schi C Bezirk                  29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Bezirksmeister
     WGL Schwäbisch Hall I                                           29,06 sec.  
       Hertfelder, Laura 1995 ; Hildenbrandt, Sophie 1995
       Annitz, Jackie 1995 ; Wayss, Lea 1995
  2. TSV Crailsheim I                                                30,33 sec.  
       Frech, Katharina 1996 ; Lehnert, Kathrin 1995
       Hähnlein, Lena 1995 ; Geiger, Saskia 1995
  3. ULG/TV Flein I                                                  30,73 sec.  
       Schulze, Jule 1996 ; Hellmuth, Lena 1996
       Spohrer, Sarah 1995 ; Brendle, Alexandra 1995
  4. FC Külsheim I                                                   31,64 sec.  
       Düll, Kathrin 1996 ; Amend, Rebecca 1995
       Benz, Jasmin 1996 ; Kölpin, Maren 1995
  5. ULG/TV Flein II                                                 32,23 sec.  
       Alicke, Elena 1996 ; Remmele, Selina 1995
       Duschek, Pia 1995 ; Schwager, Ricarda 1995
  6. ULG/TSV Untergruppenbach I                                      32,38 sec.  
       Matthes, Anna 1996 ; Möhle, Tina 1995
       Albrecht, Melanie 1996 ; Föll, Carolin 1996
  7. ULG TSG Bretzfeld-Rappach I                                     32,42 sec.  
       Finsterle, Ursula 1995 ; Grimm, Sabrina 1995
       Schumacher, Imke 1995 ; Maisenhelder, Lisa 1995
  8. ULG/TG Forchtenberg I                                           32,47 sec.  
       Scheele, Lara 1996 ; Knoll, Fabienne 1996
       Bergmann, Lisa 1996 ; Landwehr, Vivienne 1996
  9. SV Neckarsulm II                                                32,56 sec.  
       Besserer-J., Lea 1996 ; Harst, Jana-Sophie 1996
       Glaeske, Lisa 1995 ; Meier, Lisa 1996
 10. TSV Crailsheim II                                               32,91 sec.  
       Stoll, Sophia 1995 ; Vogt, Annika 1995
       Speier, Jaana 1995 ; Düll, Trixi-Laurin 1995
 11. SV Neckarsulm I                                                 32,98 sec.  
       Franz, Nina 1996 ; Michelberger, Lea 1995
       Tatzig, Elena 1995 ; Schürmann, Nathalie 1995
 12. ULG/VFL Brackenheim I                                           35,95 sec.  
       Frank, Nadine 1996 ; Kinner, Leonie 1996
       Aouida, Selma 1996 ; Rühle, Johanna 1996
       
  3 x 800 m Staffel Schi C Bezirk                 29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. und Bezirksmeister
     ULG/TSV Untergruppenbach I                                    8:47,09 min.  
       Weller, Jacqueline 1996 ; Föll, Carolin 1996
       Albrecht, Melanie 1996 ; 
  2. WGL Schwäbisch Hall I                                         8:57,63 min.  
       Annitz, Jackie 1995 ; Rupp, Stefanie 1995
       Wayss, Lea 1995 ; 
  3. TSV Crailsheim I                                              8:58,51 min.  
       Lehnert, Kathrin 1995 ; Frech, Katharina 1996
       Geiger, Saskia 1995 ; 
  4. ULG/TV Flein I                                                9:09,29 min.  
       Hellmuth, Lena 1996 ; Spohrer, Sarah 1995
       Schulze, Jule 1996 ; 
  5. FC Külsheim I                                                 9:10,71 min.  
       Düll, Kathrin 1996 ; Benz, Jasmin 1996
       Kölpin, Maren 1995 ; 
  6. ULG/TV Flein II                                               9:35,46 min.  
       Alicke, Elena 1996 ; Remmele, Selina 1995
       Schwager, Ricarda 1995 ; 
  7. TSV Crailsheim II                                             9:47,71 min.  
       Walch, Katharina 1996 ; Speier, Jaana 1995
       Dörr, Annika 1996 ; 
       

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                 29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Schumacher, Carina       1998 TSG Heilbronn                      9,32 sec.  
  2. Kara, Lara               1998 SV Neckarsulm                      9,35 sec.  
  3. Trausch, Marleen         1998 ULG/VFL Brackenheim               10,29 sec.  
  4. Bach, Denise             1998 ULG/TV Flein                      10,68 sec.  

  50 m Schi D W 8                                 29.04.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. Mezger, Ciara            1998 ULG/TSV Biberach                   9,01 sec.  
  2. Back, Kirstin            1998 ULG/TV Flein                       9,22 sec.  
  3. Fleischmann, Maren       1998 SV Neckarsulm                     10,35 sec.  
     Wengert, Nina            1998 ULG/VFL Brackenheim                n.a.         

  50 m Schi D W 8                                 29.04.2006
    3. Zeitlauf                             

  1. Beck, Vanessa            1998 TSV Crailsheim                     8,78 sec.  
  2. Beck, Vivian             1998 TSV Crailsheim                     8,92 sec.  
  3. Gleich, Jessica          1999 ULG/VFL Brackenheim                9,14 sec.  
  4. Gerhäuser, Noemi         1998 ULG/VFL Brackenheim                9,22 sec.  
  5. Glock, Katharina         1998 TSV Crailsheim                     9,66 sec.  

  50 m Schi D W 8                                 29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Siegerin
     Beck, Vanessa            1998 TSV Crailsheim                     8,78 sec.  
  2. Beck, Vivian             1998 TSV Crailsheim                     8,92 sec.  
  3. Mezger, Ciara            1998 ULG/TSV Biberach                   9,01 sec.  
  4. Gleich, Jessica          1999 ULG/VFL Brackenheim                9,14 sec.  
  5. Back, Kirstin            1998 ULG/TV Flein                       9,22 sec.  
  5. Gerhäuser, Noemi         1998 ULG/VFL Brackenheim                9,22 sec.  
  7. Schumacher, Carina       1998 TSG Heilbronn                      9,32 sec.  
  8. Kara, Lara               1998 SV Neckarsulm                      9,35 sec.  
  9. Glock, Katharina         1998 TSV Crailsheim                     9,66 sec.  
 10. Trausch, Marleen         1998 ULG/VFL Brackenheim               10,29 sec.  
 11. Fleischmann, Maren       1998 SV Neckarsulm                     10,35 sec.  
 12. Bach, Denise             1998 ULG/TV Flein                      10,68 sec.  
     Wengert, Nina            1998 ULG/VFL Brackenheim                n.a.         

  Weitsprung Schi D W 8                           29.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. und Siegerin
     Back, Kirstin            1998 ULG/TV Flein                       3,05 m     
         2,98    3,05    2,83                          
  2. Mezger, Ciara            1998 ULG/TSV Biberach                   2,89 m     
         2,89    2,67    2,69                          
  3. Schumacher, Carina       1998 TSG Heilbronn                      2,76 m     
         2,72    2,76    2,74                          
  4. Kara, Lara               1998 SV Neckarsulm                      2,75 m     
         2,49    2,75    2,45                          
  5. Gleich, Jessica          1999 ULG/VFL Brackenheim                2,72 m     
         2,42    2,72    2,69                          
  6. Gerhäuser, Noemi         1998 ULG/VFL Brackenheim                2,60 m     
         2,60    2,60      x                           
  7. Trausch, Marleen         1998 ULG/VFL Brackenheim                2,49 m     
         2,22    2,49      x                           
  8. Bach, Denise             1998 ULG/TV Flein                       1,93 m     
         1,76    1,93    1,92                          
  9. Fleischmann, Maren       1998 SV Neckarsulm                      1,84 m     
           x     1,75    1,84                          
     Wengert, Nina            1998 ULG/VFL Brackenheim                n.a.         
                                                       

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                 29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Bühler, Anna             1997 ULG/TG Forchtenberg                8,72 sec.  
  2. Heisig, Lena             1997 SV Neckarsulm                      8,80 sec.  
  3. Haag, Jessica            1997 ULG/TG Forchtenberg                9,34 sec.  
  4. Heege, Sophia            1997 ULG/VFL Brackenheim                9,46 sec.  
  5. Goeppert, Zoe            1997 ULG/VFL Brackenheim                9,87 sec.  
  6. Stahl, Maike             1997 ULG/TV Flein                      10,00 sec.  

  50 m Schi D W 9                                 29.04.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. Küstner, Sina            1997 TSV Crailsheim                     8,64 sec.  
  1. Ziegler, Anna-Lena       1997 TSV Crailsheim                     8,64 sec.  
  3. Heinzl, Jasmin           1997 ULG/VFL Brackenheim                9,21 sec.  
  4. Matthies, Mona           1997 ULG/VFL Brackenheim                9,30 sec.  
  5. Heil, Shari              1997 SV Neckarsulm                      9,67 sec.  
  6. Holl, Luisa              1997 TSV Crailsheim                    10,17 sec.  

  50 m Schi D W 9                                 29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Siegerin
     Küstner, Sina            1997 TSV Crailsheim                     8,64 sec.  
     Ziegler, Anna-Lena       1997 TSV Crailsheim                     8,64 sec.  
  3. Bühler, Anna             1997 ULG/TG Forchtenberg                8,72 sec.  
  4. Heisig, Lena             1997 SV Neckarsulm                      8,80 sec.  
  5. Heinzl, Jasmin           1997 ULG/VFL Brackenheim                9,21 sec.  
  6. Matthies, Mona           1997 ULG/VFL Brackenheim                9,30 sec.  
  7. Haag, Jessica            1997 ULG/TG Forchtenberg                9,34 sec.  
  8. Heege, Sophia            1997 ULG/VFL Brackenheim                9,46 sec.  
  9. Heil, Shari              1997 SV Neckarsulm                      9,67 sec.  
 10. Goeppert, Zoe            1997 ULG/VFL Brackenheim                9,87 sec.  
 11. Stahl, Maike             1997 ULG/TV Flein                      10,00 sec.  
 12. Holl, Luisa              1997 TSV Crailsheim                    10,17 sec.  

  Weitsprung Schi D W 9                           29.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. und Siegerin
     Bühler, Anna             1997 ULG/TG Forchtenberg                3,71 m     
         3,62    3,62    3,71                          
  2. Schwarz, Annika          1997 ULG/TV Flein                       3,32 m     
         3,22    2,84    3,32                          
  3. Haag, Jessica            1997 ULG/TG Forchtenberg                3,29 m     
         3,29    3,20    3,17                          
  4. Fackler, Nadine          1997 ULG/TSV Untergruppenbach           3,27 m     
         3,19    2,98    3,27                          
  5. Heege, Sophia            1997 ULG/VFL Brackenheim                3,19 m     
         3,19    2,79    3,15                          
  6. Heisig, Lena             1997 SV Neckarsulm                      3,12 m     
         3,10    2,82    3,12                          
  7. Heinzl, Jasmin           1997 ULG/VFL Brackenheim                3,09 m     
         3,09    2,91    2,83                          
  8. Steinmetz, Ronja         1997 ULG/TV Flein                       2,80 m     
         2,54    2,79    2,80                          
  9. Matthies, Mona           1997 ULG/VFL Brackenheim                2,66 m     
         2,66    2,60      x                           
 10. Heil, Shari              1997 SV Neckarsulm                      2,63 m     
         2,60    2,49    2,63                          
 11. Goeppert, Zoe            1997 ULG/VFL Brackenheim                2,52 m     
         2,47    2,52    2,45                          
 12. Stahl, Maike             1997 ULG/TV Flein                       2,46 m     
         2,02    2,46    2,30                          
 13. Fischer, Patricia        1997 ULG/TV Flein                       2,35 m     
         2,29    2,10    2,35                          


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                 29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Landwehr, Vivienne       1996 ULG/TG Forchtenberg                8,41 sec.  
  2. Scheele, Lara            1996 ULG/TG Forchtenberg                8,42 sec.  
  3. Knoll, Fabienne          1996 ULG/TG Forchtenberg                8,81 sec.  
  4. Damaschke, Nicole        1996 ULG/TSV Biberach                   9,51 sec.  
  5. Dahlbeck, Jana           1996 ULG/TSV Biberach                  11,33 sec.  

  50 m Schi C W10                                 29.04.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. Schulze, Jule            1996 ULG/TV Flein                       8,29 sec.  
  2. Bergmann, Lisa           1996 ULG/TG Forchtenberg                8,59 sec.  
  3. Rühle, Johanna           1996 ULG/VFL Brackenheim                8,72 sec.  
  4. Alicke, Elena            1996 ULG/TV Flein                       8,85 sec.  
  5. Kinner, Leonie           1996 ULG/VFL Brackenheim                9,38 sec.  

  50 m Schi C W10                                 29.04.2006
    3. Zeitlauf                             

  1. Frech, Katharina         1996 TSV Crailsheim                     8,26 sec.  
  2. Meier, Lisa              1996 SV Neckarsulm                      8,70 sec.  
  3. Dörr, Annika             1996 TSV Crailsheim                     8,85 sec.  
  4. Simon, Ulrike            1996 ULG/TSV Biberach                   9,22 sec.  
  5. Aouida, Selma            1996 ULG/VFL Brackenheim                9,27 sec.  

  50 m Schi C W10                                 29.04.2006
    4. Zeitlauf                             

  1. Harst, Jana-Sophie       1996 SV Neckarsulm                      8,61 sec.  
  2. Frank, Nadine            1996 ULG/VFL Brackenheim                8,67 sec.  
  3. Walch, Katharina         1996 TSV Crailsheim                     8,72 sec.  
  4. Franz, Nina              1996 SV Neckarsulm                      9,04 sec.  
  5. Jacomini, Ilaria         1996 ULG/TSV Biberach                   9,18 sec.  

  50 m Schi C W10                                 29.04.2006
    5. Zeitlauf                             

  1. Föll, Carolin            1996 ULG/TSV Untergruppenbach           8,16 sec.  
  2. Mävers, Alisia           1996 ULG/TSV Bitzfeld                   8,62 sec.  
  3. Donaubauer, Jasmin       1996 ULG/TSV Bitzfeld                   8,71 sec.  
  4. Matthes, Anna            1996 ULG/TSV Untergruppenbach           8,91 sec.  
  5. Besserer-J., Lea         1996 SV Neckarsulm                      9,13 sec.  

  50 m Schi C W10                                 29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Siegerin
     Föll, Carolin            1996 ULG/TSV Untergruppenbach           8,16 sec.  
  2. Frech, Katharina         1996 TSV Crailsheim                     8,26 sec.  
  3. Schulze, Jule            1996 ULG/TV Flein                       8,29 sec.  
  4. Landwehr, Vivienne       1996 ULG/TG Forchtenberg                8,41 sec.  
  5. Scheele, Lara            1996 ULG/TG Forchtenberg                8,42 sec.  
  6. Bergmann, Lisa           1996 ULG/TG Forchtenberg                8,59 sec.  
  7. Harst, Jana-Sophie       1996 SV Neckarsulm                      8,61 sec.  
  8. Mävers, Alisia           1996 ULG/TSV Bitzfeld                   8,62 sec.  
  9. Frank, Nadine            1996 ULG/VFL Brackenheim                8,67 sec.  
 10. Meier, Lisa              1996 SV Neckarsulm                      8,70 sec.  
 11. Donaubauer, Jasmin       1996 ULG/TSV Bitzfeld                   8,71 sec.  
 12. Walch, Katharina         1996 TSV Crailsheim                     8,72 sec.  
 12. Rühle, Johanna           1996 ULG/VFL Brackenheim                8,72 sec.  
 14. Knoll, Fabienne          1996 ULG/TG Forchtenberg                8,81 sec.  
 15. Alicke, Elena            1996 ULG/TV Flein                       8,85 sec.  
 15. Dörr, Annika             1996 TSV Crailsheim                     8,85 sec.  
 17. Matthes, Anna            1996 ULG/TSV Untergruppenbach           8,91 sec.  
 18. Franz, Nina              1996 SV Neckarsulm                      9,04 sec.  
 19. Besserer-J., Lea         1996 SV Neckarsulm                      9,13 sec.  
 20. Jacomini, Ilaria         1996 ULG/TSV Biberach                   9,18 sec.  
 21. Simon, Ulrike            1996 ULG/TSV Biberach                   9,22 sec.  
 22. Aouida, Selma            1996 ULG/VFL Brackenheim                9,27 sec.  
 23. Kinner, Leonie           1996 ULG/VFL Brackenheim                9,38 sec.  
 24. Damaschke, Nicole        1996 ULG/TSV Biberach                   9,51 sec.  
 25. Dahlbeck, Jana           1996 ULG/TSV Biberach                  11,33 sec.  

  Hochsprung Schi C W10                           29.04.2006
    Entscheidung

  1. Schulze, Jule            1996 ULG/TV Flein                       1,00 m     
     Alicke, Elena            1996 ULG/TV Flein                       n.a.         

     095 100 105
     -----------
  1. xo  o   xxx                                                          

  Weitsprung Schi C W10                           29.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. und Siegerin
     Schulze, Jule            1996 ULG/TV Flein                       3,64 m     
         3,57    3,55    3,64                          
  2. Donaubauer, Jasmin       1996 ULG/TSV Bitzfeld                   3,52 m     
         3,45    3,52    3,42                          
  3. Knoll, Fabienne          1996 ULG/TG Forchtenberg                3,51 m     
         3,34    3,40    3,51                          
  4. Scheele, Lara            1996 ULG/TG Forchtenberg                3,49 m     
         3,36    3,49    3,34                          
  5. Harst, Jana-Sophie       1996 SV Neckarsulm                      3,42 m     
         3,21    3,30    3,42                          
  6. Föll, Carolin            1996 ULG/TSV Untergruppenbach           3,36 m     
         3,36    2,99    3,35                          
  7. Besserer-J., Lea         1996 SV Neckarsulm                      3,35 m     
         2,77    2,18    3,35                          
  8. Landwehr, Vivienne       1996 ULG/TG Forchtenberg                3,29 m     
         3,29    3,27    3,05                          
  9. Bergmann, Lisa           1996 ULG/TG Forchtenberg                3,26 m     
         3,13    3,25    3,26                          
 10. Weller, Jacqueline       1996 ULG/TSV Untergruppenbach           3,17 m     
         3,09    3,05    3,17                          
 11. Frank, Nadine            1996 ULG/VFL Brackenheim                3,05 m     
         3,05    2,93    2,87                          
 12. Matthes, Anna            1996 ULG/TSV Untergruppenbach           3,01 m     
         3,01    2,85    3,00                          
 13. Meier, Lisa              1996 SV Neckarsulm                      2,95 m     
           x       x     2,95                          
 14. Alicke, Elena            1996 ULG/TV Flein                       2,89 m     
           x     2,81    2,89                          
 15. Simon, Ulrike            1996 ULG/TSV Biberach                   2,86 m     
         2,83    2,86    2,74                          
 16. Mävers, Alisia           1996 ULG/TSV Bitzfeld                   2,86 m     
           x     2,86      x                           
 17. Damaschke, Nicole        1996 ULG/TSV Biberach                   2,84 m     
         2,84    2,65    2,75                          
 18. Kinner, Leonie           1996 ULG/VFL Brackenheim                2,78 m     
           x     2,78    2,55                          
 19. Jacomini, Ilaria         1996 ULG/TSV Biberach                   2,74 m     
         2,74    2,71    2,70                          
 20. Franz, Nina              1996 SV Neckarsulm                      2,64 m     
         2,63    2,50    2,64                          
 21. Dahlbeck, Jana           1996 ULG/TSV Biberach                   2,39 m     
           x     2,39      x                           
     Hellmuth, Lena           1996 ULG/TV Flein                       n.a.         
                                                       

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                 29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Wayss, Lea               1995 WGL Schwäbisch Hall                7,48 sec.  
  2. Glaeske, Lisa            1995 SV Neckarsulm                      7,93 sec.  
  3. Schürmann, Nathalie      1995 SV Neckarsulm                      8,00 sec.  
  4. Tatzig, Elena            1995 SV Neckarsulm                      8,49 sec.  
  5. Zott, Lena               1995 SV Neckarsulm                      8,50 sec.  

  50 m Schi C W11                                 29.04.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. Brendle, Alexandra       1995 ULG/TV Flein                       7,78 sec.  
  2. Schumacher, Alena        1995 TSG Heilbronn                      8,43 sec.  
  3. Schwager, Ricarda        1995 ULG/TV Flein                       8,44 sec.  
  4. Michelberger, Lea        1995 SV Neckarsulm                      8,47 sec.  
  5. Duschek, Pia             1995 ULG/TV Flein                       8,63 sec.  

  50 m Schi C W11                                 29.04.2006
    3. Zeitlauf                             

  1. Hähnlein, Lena           1995 TSV Crailsheim                     8,02 sec.  
  2. Remmele, Selina          1995 ULG/TV Flein                       8,25 sec.  
  3. Möhle, Tina              1995 ULG/TSV Untergruppenbach           8,79 sec.  
  4. Brosch, Liliane          1995 TV Lauffen                         9,14 sec.  
     Geiger, Saskia           1995 TSV Crailsheim                     n.a.         

  50 m Schi C W11                                 29.04.2006
    4. Zeitlauf                             

  1. Odenwälder, Miriam       1995 ULG SV Friedrichshall              7,90 sec.  
  2. Lehnert, Kathrin         1995 TSV Crailsheim                     8,31 sec.  
  3. Finsterle, Ursula        1995 ULG TSG Bretzfeld-Rappach          8,38 sec.  
  4. Düll, Trixi-Laurin       1995 TSV Crailsheim                     8,39 sec.  
  5. Vogt, Annika             1995 TSV Crailsheim                     8,85 sec.  

  50 m Schi C W11                                 29.04.2006
    5. Zeitlauf                             

  1. Kammler, Tanja           1995 ULG/TSV Bitzfeld                   7,86 sec.  
  2. Haller, Janine           1995 ULG SV Friedrichshall              8,10 sec.  
  3. Maisenhelder, Lisa       1995 ULG TSG Bretzfeld-Rappach          8,31 sec.  
  4. Grimm, Sabrina           1995 ULG TSG Bretzfeld-Rappach          8,66 sec.  
  5. Speier, Jaana            1995 TSV Crailsheim                     8,81 sec.  
     Stoll, Sophia            1995 TSV Crailsheim                     n.a.         

  50 m Schi C W11                                 29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Siegerin
     Wayss, Lea               1995 WGL Schwäbisch Hall                7,48 sec.  
  2. Brendle, Alexandra       1995 ULG/TV Flein                       7,78 sec.  
  3. Kammler, Tanja           1995 ULG/TSV Bitzfeld                   7,86 sec.  
  4. Odenwälder, Miriam       1995 ULG SV Friedrichshall              7,90 sec.  
  5. Glaeske, Lisa            1995 SV Neckarsulm                      7,93 sec.  
  6. Schürmann, Nathalie      1995 SV Neckarsulm                      8,00 sec.  
  7. Hähnlein, Lena           1995 TSV Crailsheim                     8,02 sec.  
  8. Haller, Janine           1995 ULG SV Friedrichshall              8,10 sec.  
  9. Remmele, Selina          1995 ULG/TV Flein                       8,25 sec.  
 10. Maisenhelder, Lisa       1995 ULG TSG Bretzfeld-Rappach          8,31 sec.  
 10. Lehnert, Kathrin         1995 TSV Crailsheim                     8,31 sec.  
 12. Finsterle, Ursula        1995 ULG TSG Bretzfeld-Rappach          8,38 sec.  
 13. Düll, Trixi-Laurin       1995 TSV Crailsheim                     8,39 sec.  
 14. Schumacher, Alena        1995 TSG Heilbronn                      8,43 sec.  
 15. Schwager, Ricarda        1995 ULG/TV Flein                       8,44 sec.  
 16. Michelberger, Lea        1995 SV Neckarsulm                      8,47 sec.  
 17. Tatzig, Elena            1995 SV Neckarsulm                      8,49 sec.  
 18. Zott, Lena               1995 SV Neckarsulm                      8,50 sec.  
 19. Duschek, Pia             1995 ULG/TV Flein                       8,63 sec.  
 20. Grimm, Sabrina           1995 ULG TSG Bretzfeld-Rappach          8,66 sec.  
 21. Möhle, Tina              1995 ULG/TSV Untergruppenbach           8,79 sec.  
 22. Speier, Jaana            1995 TSV Crailsheim                     8,81 sec.  
 23. Vogt, Annika             1995 TSV Crailsheim                     8,85 sec.  
 24. Brosch, Liliane          1995 TV Lauffen                         9,14 sec.  

  Hochsprung Schi C W11                           29.04.2006
    Entscheidung

  1. und Siegerin
     Wayss, Lea               1995 WGL Schwäbisch Hall                1,38 m     
  2. Glaeske, Lisa            1995 SV Neckarsulm                      1,25 m     
  3. Vogt, Annika             1995 TSV Crailsheim                     1,25 m     
  4. Kammler, Tanja           1995 ULG/TSV Bitzfeld                   1,20 m     
  5. Spohrer, Sarah           1995 ULG/TV Flein                       1,20 m     
  6. Brendle, Alexandra       1995 ULG/TV Flein                       1,20 m     

     095 100 105 110 115 120 125 130 135 138 141
     -------------------------------------------
  1. -   -   -   o   o   o   o   o   xxo xo  xxx                          
  2. -   -   -   o   o   xo  xo  xxx                                      
  3. -   -   -   o   o   o   xxo xxx                                      
  4. -   o   o   o   o   o   xxx                                          
  5. o   -   o   o   o   xxo -                                            
  6. o   -   o   o   o   xxo x                                            

  Weitsprung Schi C W11                           29.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. und Siegerin
     Wayss, Lea               1995 WGL Schwäbisch Hall                4,18 m     
         4,16    4,03    4,18                          
  2. Hähnlein, Lena           1995 TSV Crailsheim                     4,10 m     
         4,10    3,64    3,97                          
  3. Brendle, Alexandra       1995 ULG/TV Flein                       4,05 m     
         2,86      x     4,05                          
  4. Haller, Janine           1995 ULG SV Friedrichshall              4,02 m     
         4,02    3,84    3,50                          
  5. Maisenhelder, Lisa       1995 ULG TSG Bretzfeld-Rappach          3,89 m     
         3,78    3,69    3,89                          
  6. Finsterle, Ursula        1995 ULG TSG Bretzfeld-Rappach          3,82 m     
         3,82    3,73    3,79                          
  7. Remmele, Selina          1995 ULG/TV Flein                       3,74 m     
         3,69    3,74    3,58                          
  8. Odenwälder, Miriam       1995 ULG SV Friedrichshall              3,70 m     
         3,70    3,48    3,22                          
  9. Schürmann, Nathalie      1995 SV Neckarsulm                      3,59 m     
         3,56    3,59    3,58                          
 10. Grimm, Sabrina           1995 ULG TSG Bretzfeld-Rappach          3,52 m     
         3,41      x     3,52                          
 11. Schwager, Ricarda        1995 ULG/TV Flein                       3,50 m     
         2,87      x     3,50                          
 12. Spohrer, Sarah           1995 ULG/TV Flein                       3,48 m     
         3,38    2,72    3,48                          
 13. Duschek, Pia             1995 ULG/TV Flein                       3,48 m     
         3,48    3,16    3,28                          
 14. Schumacher, Alena        1995 TSG Heilbronn                      3,29 m     
         3,18    3,19    3,29                          
 15. Zott, Lena               1995 SV Neckarsulm                      3,28 m     
         2,90    3,28    3,05                          
 16. Tatzig, Elena            1995 SV Neckarsulm                      3,16 m     
         3,16    2,89    2,59                          
 17. Michelberger, Lea        1995 SV Neckarsulm                      3,15 m     
         2,95    2,92    3,15                          
 18. Möhle, Tina              1995 ULG/TSV Untergruppenbach           3,12 m     
         3,10    3,12    3,05                          
 19. Brosch, Liliane          1995 TV Lauffen                         2,49 m     
         2,49      x       x                           
     Kammler, Tanja           1995 ULG/TSV Bitzfeld                   n.a.         
                                                       

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B Bezirk                  29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. und Bezirksmeister
     WGL Schwäbisch Hall I                                           42,16 sec.  
       Rössler, Jaqueline 1993 ; Mozaffari, Miriam 1993
       Keller, Hannah 1993 ; Morbitzer, Teresa 1994
  2. ULG/TV Flein I                                                  44,08 sec.  
       Wanner, Laura 1994 ; Waible, Dorothea 1994
       Heilig, Katharina 1993 ; Bossler, Shanice 1993
  3. WGL Schwäbisch Hall II                                          44,13 sec.  
       Wawwrzetzka, Laura 1993 ; Singer, Laura 1994
       Brodbeck, Lea 1994 ; Brenner, Carolin 1994
  4. ULG/VFL Brackenheim I                                           44,23 sec.  
       Baborsky, Katharina 1993 ; Katakopoulus, Vanessa 1993
       Preiß, Kassandra 1993 ; Toth, Cornelia 1993
     TSV Crailsheim I                                                aufg.         
       Hähnlein, Ellen 1993 ; 
       
  3 x 800 m Staffel Schi B Bezirk                 29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. und Bezirksmeister
     WGL Schwäbisch Hall I                                         8:33,56 min.  
       Singer, Laura 1994 ; Rössler, Jaqueline 1993
       Mozaffari, Miriam 1993 ; 
  2. TSV Crailsheim I                                              8:38,60 min.  
       Zanzinger, Maren 1993 ; Häffner, Annika 1993
       Hilsenbeck, Freya 1994 ; 
  3. ULG/TSV Untergruppenbach I                                    8:46,16 min.  
       Wieland, Kim 1993 ; Chmielinski, Daria 1993
       Fuchs, Marie-Theres 1994 ; 
  4. SV Neckarsulm I                                               8:46,84 min.  
       Seidl, Jessica 1993 ; Heisig, Julia 1993
       Zott, Madlin 1994 ; 
  5. ULG/VFL Brackenheim I                                         8:59,48 min.  
       Plehn, Johanna 1993 ; Gerhäusser, Elena 1993
       Deister, Franka 1993 ; 
  6. ULG/TV Flein I                                                9:08,05 min.  
       Wanner, Laura 1994 ; Waible, Dorothea 1994
       Bossler, Shanice 1993 ; 
       

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                 29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Wanner, Laura            1994 ULG/TV Flein                      11,04 sec.  
  2. Sauer, Anna              1994 ULG/TG Forchtenberg               11,50 sec.  
  3. Landwehr, Vanessa        1994 ULG/TG Forchtenberg               11,81 sec.  
  4. Waible, Dorothea         1994 ULG/TV Flein                      11,93 sec.  
  5. Kirchner, Mareike        1994 ULG TSG Bretzfeld-Rappach         12,02 sec.  
  6. Fehrenbach, Sarah        1994 TSG Heilbronn                     12,88 sec.  

  75 m Schi B W12                                 29.04.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. Koch, Julia              1994 ULG/SV Leingarten                 10,71 sec.  
  2. Zott, Madlin             1994 SV Neckarsulm                     11,54 sec.  
  3. Rühle, Franziska         1994 ULG/VFL Brackenheim               11,83 sec.  
  4. Zimmermann, Laura        1994 ULG/TSV Biberach                  13,72 sec.  
     Kühn, Julia              1994 ULG SV Friedrichshall              n.a.         

  75 m Schi B W12                                 29.04.2006
    3. Zeitlauf                             

  1. Kreuzer, Sarah           1994 ULG/TSV Bitzfeld                  11,78 sec.  
  2. Hofacker, Lena           1994 ULG/TSV Künzelsau                 12,02 sec.  
  3. Hafner, Katja            1994 ULG/TSV Bitzfeld                  12,27 sec.  
  4. Haspel, Mona             1994 ULG/TSV Bitzfeld                  12,33 sec.  
  5. Kronwald, Kathrin        1994 ULG/TSV Bitzfeld                  12,34 sec.  
  6. Haas, Nadine             1994 ULG TSG Bretzfeld-Rappach         14,01 sec.  

  75 m Schi B W12                                 29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Siegerin
     Koch, Julia              1994 ULG/SV Leingarten                 10,71 sec.  
  2. Wanner, Laura            1994 ULG/TV Flein                      11,04 sec.  
  3. Sauer, Anna              1994 ULG/TG Forchtenberg               11,50 sec.  
  4. Zott, Madlin             1994 SV Neckarsulm                     11,54 sec.  
  5. Kreuzer, Sarah           1994 ULG/TSV Bitzfeld                  11,78 sec.  
  6. Landwehr, Vanessa        1994 ULG/TG Forchtenberg               11,81 sec.  
  7. Rühle, Franziska         1994 ULG/VFL Brackenheim               11,83 sec.  
  8. Waible, Dorothea         1994 ULG/TV Flein                      11,93 sec.  
  9. Hofacker, Lena           1994 ULG/TSV Künzelsau                 12,02 sec.  
  9. Kirchner, Mareike        1994 ULG TSG Bretzfeld-Rappach         12,02 sec.  
 11. Hafner, Katja            1994 ULG/TSV Bitzfeld                  12,27 sec.  
 12. Haspel, Mona             1994 ULG/TSV Bitzfeld                  12,33 sec.  
 13. Kronwald, Kathrin        1994 ULG/TSV Bitzfeld                  12,34 sec.  
 14. Fehrenbach, Sarah        1994 TSG Heilbronn                     12,88 sec.  
 15. Zimmermann, Laura        1994 ULG/TSV Biberach                  13,72 sec.  
 16. Haas, Nadine             1994 ULG TSG Bretzfeld-Rappach         14,01 sec.  
     Kühn, Julia              1994 ULG SV Friedrichshall              n.a.         

  Hochsprung Schi B W12                           29.04.2006
    Entscheidung

  1. und Siegerin
     Hofacker, Lena           1994 ULG/TSV Künzelsau                  1,40 m     
  2. Kreuzer, Sarah           1994 ULG/TSV Bitzfeld                   1,30 m     
  3. Zimmermann, Laura        1994 ULG/TSV Biberach                   1,25 m     
  4. Hafner, Katja            1994 ULG/TSV Bitzfeld                   1,20 m     
  5. Haspel, Mona             1994 ULG/TSV Bitzfeld                   1,15 m     
     Kircher, Mareike         1994 ULG TSG Bretzfeld-Rappach          n.a.         

     110 115 120 125 130 135 140 145
     -------------------------------
  1. -   o   o   o   xxo o   xo  xxx                                      
  2. -   o   xo  o   xxo xxx                                              
  3. o   o   o   o   xxx                                                  
  4. o   o   xo  xxx                                                      
  5. o   o   xxx                                                          

  Weitsprung Schi B W12                           29.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. und Siegerin
     Sauer, Anna              1994 ULG/TG Forchtenberg                3,94 m     
         3,94    3,84    3,89                          
  2. Hofacker, Lena           1994 ULG/TSV Künzelsau                  3,92 m     
         3,78    3,57    3,92                          
  3. Wanner, Laura            1994 ULG/TV Flein                       3,91 m     
         3,75    3,91      -                           
  4. Zimmermann, Laura        1994 ULG/TSV Biberach                   3,86 m     
         3,86    3,83    3,57                          
  5. Waible, Dorothea         1994 ULG/TV Flein                       3,80 m     
         3,80    3,70    3,65                          
  6. Kircher, Mareike         1994 ULG TSG Bretzfeld-Rappach          3,73 m     
         3,71    3,73    3,40                          
  7. Landwehr, Vanessa        1994 ULG/TG Forchtenberg                3,70 m     
         3,70    3,58    3,46                          
  8. Kreuzer, Sarah           1994 ULG/TSV Bitzfeld                   3,67 m     
         3,65    3,67    3,59                          
  9. Kronwald, Kathrin        1994 ULG/TSV Bitzfeld                   3,62 m     
           -     3,62    3,62                          
 10. Hafner, Katja            1994 ULG/TSV Bitzfeld                   3,55 m     
         3,54    3,55    3,33                          
 11. Haspel, Mona             1994 ULG/TSV Bitzfeld                   3,48 m     
         3,48    3,37    3,16                          
 12. Haas, Nadine             1994 ULG TSG Bretzfeld-Rappach          2,89 m     
         2,89    2,27    2,10                          
     Koch, Julia              1994 ULG/SV Leingarten                  n.a.         
     Kühn, Julia              1994 ULG SV Friedrichshall              n.a.         
     Fehrenbach, Sarah        1994 TSG Heilbronn                      n.a.         
                                                       

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                 29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Bossler, Shanice         1993 ULG/TV Flein                      10,41 sec.  
  2. Toth, Cornelia           1993 ULG/VFL Brackenheim               11,17 sec.  
  3. Baborsky, Katharina      1993 ULG/VFL Brackenheim               11,19 sec.  
  4. Preiß, Kassandra         1993 ULG/VFL Brackenheim               11,74 sec.  
  5. Katakopoulus, Vanessa    1993 ULG/VFL Brackenheim               11,86 sec.  

  75 m Schi B W13                                 29.04.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. Hähnlein, Ellen          1993 TSV Crailsheim                    10,57 sec.  
  2. Keller, Hannah           1993 WGL Schwäbisch Hall               11,35 sec.  
  3. Schaaf, Lena             1993 TV Lauffen                        12,51 sec.  

  75 m Schi B W13                                 29.04.2006
    3. Zeitlauf                             

  1. Rössler, Jaqueline       1993 WGL Schwäbisch Hall               11,00 sec.  
  2. Wawwrzetzka, Laura       1993 WGL Schwäbisch Hall               11,17 sec.  
  3. Stadelmann, Isabel       1993 ULG/TSV Biberach                  12,37 sec.  
  4. Gerhäusser, Elena        1993 ULG/VFL Brackenheim               12,51 sec.  
  5. Knoll, Nathalie          1993 ULG/TG Forchtenberg               13,08 sec.  
  6. Kennecke, Anna           1993 TV Lauffen                        13,51 sec.  

  75 m Schi B W13                                 29.04.2006
    4. Zeitlauf                             

  1. Blahetek, Gina           1993 ULG/TSV Bitzfeld                  10,62 sec.  
  2. Heisig, Julia            1993 SV Neckarsulm                     10,68 sec.  
  3. Schultheiß, Laura        1993 ULG/TSV Bitzfeld                  11,01 sec.  
  4. Haspel, Sarah            1993 ULG/TSV Bitzfeld                  11,10 sec.  
  5. Seidl, Jessica           1993 SV Neckarsulm                     11,14 sec.  
  6. Brück-Heisel, Jana       1993 ULG/TSV Biberach                  11,17 sec.  

  75 m Schi B W13                                 29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Siegerin
     Bossler, Shanice         1993 ULG/TV Flein                      10,41 sec.  
  2. Hähnlein, Ellen          1993 TSV Crailsheim                    10,57 sec.  
  3. Blahetek, Gina           1993 ULG/TSV Bitzfeld                  10,62 sec.  
  4. Heisig, Julia            1993 SV Neckarsulm                     10,68 sec.  
  5. Rössler, Jaqueline       1993 WGL Schwäbisch Hall               11,00 sec.  
  6. Schultheiß, Laura        1993 ULG/TSV Bitzfeld                  11,01 sec.  
  7. Haspel, Sarah            1993 ULG/TSV Bitzfeld                  11,10 sec.  
  8. Seidl, Jessica           1993 SV Neckarsulm                     11,14 sec.  
  9. Wawwrzetzka, Laura       1993 WGL Schwäbisch Hall               11,17 sec.  
  9. Brück-Heisel, Jana       1993 ULG/TSV Biberach                  11,17 sec.  
  9. Toth, Cornelia           1993 ULG/VFL Brackenheim               11,17 sec.  
 12. Baborsky, Katharina      1993 ULG/VFL Brackenheim               11,19 sec.  
 13. Keller, Hannah           1993 WGL Schwäbisch Hall               11,35 sec.  
 14. Preiß, Kassandra         1993 ULG/VFL Brackenheim               11,74 sec.  
 15. Katakopoulus, Vanessa    1993 ULG/VFL Brackenheim               11,86 sec.  
 16. Stadelmann, Isabel       1993 ULG/TSV Biberach                  12,37 sec.  
 17. Schaaf, Lena             1993 TV Lauffen                        12,51 sec.  
 17. Gerhäusser, Elena        1993 ULG/VFL Brackenheim               12,51 sec.  
 19. Knoll, Nathalie          1993 ULG/TG Forchtenberg               13,08 sec.  
 20. Kennecke, Anna           1993 TV Lauffen                        13,51 sec.  

  Hochsprung Schi B W13                           29.04.2006
    Entscheidung

  1. und Siegerin
     Haspel, Sarah            1993 ULG/TSV Bitzfeld                   1,35 m     
  2. Mozaffari, Miriam        1993 WGL Schwäbisch Hall                1,35 m     
  2. Heisig, Julia            1993 SV Neckarsulm                      1,35 m     
  4. Rössler, Jaqueline       1993 WGL Schwäbisch Hall                1,25 m     
  5. Keller, Hannah           1993 WGL Schwäbisch Hall                1,20 m     
  6. Wawwrzetzka, Laura       1993 WGL Schwäbisch Hall                1,20 m     
     Stadelmann, Isabel       1993 ULG/TSV Biberach                   n.a.         

     110 115 120 125 130 135 140
     ---------------------------
  1. -   -   o   o   xxo o   xxx                                          
  2. -   -   -   xo  o   xxo xxx                                          
  2. o   o   o   o   xo  xxo xxx                                          
  4. -   xo  xxo o   xxx                                                  
  5. o   o   o   xxx                                                      
  6. o   xo  xo  xxx                                                      

  Weitsprung Schi B W13                           29.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. und Siegerin
     Blahetek, Gina           1993 ULG/TSV Bitzfeld                   4,63 m     
         4,44    4,62    4,63                          
  2. Hähnlein, Ellen          1993 TSV Crailsheim                     4,59 m     
         4,59    4,55    4,56                          
  3. Mozaffari, Miriam        1993 WGL Schwäbisch Hall                4,43 m     
         4,23    4,12    4,43                          
  4. Chmielinski, Daria       1993 ULG/TSV Untergruppenbach           4,41 m     
         4,41    4,33      x                           
  5. Heisig, Julia            1993 SV Neckarsulm                      4,40 m     
         4,24    4,40    4,25                          
  6. Rössler, Jaqueline       1993 WGL Schwäbisch Hall                4,26 m     
         4,25    4,13    4,26                          
  7. Seidl, Jessica           1993 SV Neckarsulm                      4,26 m     
         4,26    4,14    4,08                          
  8. Schultheiß, Laura        1993 ULG/TSV Bitzfeld                   4,24 m     
           x     4,24    4,18                          
  9. Haspel, Sarah            1993 ULG/TSV Bitzfeld                   4,01 m     
         4,01    3,90    3,95                          
 10. Wawwrzetzka, Laura       1993 WGL Schwäbisch Hall                3,97 m     
           x     3,94    3,97                          
 11. Baborsky, Katharina      1993 ULG/VFL Brackenheim                3,90 m     
         3,90    3,67    3,90                          
 12. Toth, Cornelia           1993 ULG/VFL Brackenheim                3,88 m     
         3,88    3,85    3,68                          
 13. Katakopoulus, Vanessa    1993 ULG/VFL Brackenheim                3,73 m     
         3,57    3,70    3,73                          
 14. Bossler, Shanice         1993 ULG/TV Flein                       3,70 m     
           x       x     3,70                          
 15. Keller, Hannah           1993 WGL Schwäbisch Hall                3,67 m     
         3,67    3,51    3,61                          
 16. Stadelmann, Isabel       1993 ULG/TSV Biberach                   3,63 m     
         3,63    3,52    3,55                          
 17. Brück-Heisel, Jana       1993 ULG/TSV Biberach                   3,58 m     
           x       x     3,58                          
 18. Preiß, Kassandra         1993 ULG/VFL Brackenheim                3,53 m     
           x     3,53    3,37                          
 19. Schaaf, Lena             1993 TV Lauffen                         3,40 m     
         3,40    3,25    3,01                          
 20. Kennecke, Anna           1993 TV Lauffen                         3,35 m     
         3,21    3,09    3,35                          
 21. Knoll, Nathalie          1993 ULG/TG Forchtenberg                3,25 m     
         3,03    3,22    3,25                          
     Gerhäusser, Elena        1993 ULG/VFL Brackenheim              o.g.V.         
           x       x       x                           


Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A  Bezirk                29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. und Bezirksmeister
     TSV Crailsheim I                                                52,99 sec.  
       Keck, Annette 1991 ; Schöller, Maldini 1991
       Speier, Vanessa 1992 ; Philipp, Kim 1992
  2. ULG/VFL Brackenheim I                                           57,91 sec.  
       Mauch, Andrea 1991 ; Dettling, Lisa 1991
       Maulick, Julia 1991 ; Quellmalz, Patricia 1991
  3. ULG/TSV Biberach I                                              59,85 sec.  
       Stephan, Denise 1992 ; Stadelmann, Isabel 1993
       Kuhn, Kathrin 1991 ; Weilbacher, Lena 1992
       
  3 x 800 m Staffel Schi A  Bezirk                29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. TSV Crailsheim I                                              8:16,61 min.  
       Walezok, Isabell 1991 ; Geiger, Annika 1992
       Kleißing, Elisa 1992 ; 
  2. ULG/VFL Brackenheim I                                         8:41,08 min.  
       Quellmalz, Patricia 1991 ; Maulick, Julia 1991
       Ketterer, Katharina 1991 ; 
       

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Wagner, Marnie           1992 SV Neckarsulm                     14,41 sec.  
  2. Sattmann, Katja          1992 ULG/TG Forchtenberg               14,42 sec.  
  3. Volk, Maren              1992 TV Lauffen                        15,42 sec.  
     Beischl, Christina       1992 ULG/TSV Biberach                   n.a.         

  100 m Schi A W14                                29.04.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. Philipp, Kim             1992 TSV Crailsheim                    13,38 sec.  
  2. Heisig, Sarah            1992 ULG/TSV Künzelsau                 14,30 sec.  
  3. Kellner, Miriam          1992 SV Neckarsulm                     14,57 sec.  
  4. Weilbacher, Lena         1992 ULG/TSV Biberach                  15,03 sec.  
  5. Stephan, Denise          1992 ULG/TSV Biberach                  15,24 sec.  

  100 m Schi A W14                                29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Siegerin
     Philipp, Kim             1992 TSV Crailsheim                    13,38 sec.  
  2. Heisig, Sarah            1992 ULG/TSV Künzelsau                 14,30 sec.  
  3. Wagner, Marnie           1992 SV Neckarsulm                     14,41 sec.  
  4. Sattmann, Katja          1992 ULG/TG Forchtenberg               14,42 sec.  
  5. Kellner, Miriam          1992 SV Neckarsulm                     14,57 sec.  
  6. Weilbacher, Lena         1992 ULG/TSV Biberach                  15,03 sec.  
  7. Stephan, Denise          1992 ULG/TSV Biberach                  15,24 sec.  
  8. Volk, Maren              1992 TV Lauffen                        15,42 sec.  
     Beischl, Christina       1992 ULG/TSV Biberach                   n.a.         

  300 m Schi A W14                                29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. und Siegerin
     Heisig, Sarah            1992 ULG/TSV Künzelsau                 46,98 sec.  
  2. Wagner, Marnie           1992 SV Neckarsulm                     47,85 sec.  
  3. Kellner, Miriam          1992 SV Neckarsulm                     50,98 sec.  

  Hochsprung Schi A W14                           29.04.2006
    Entscheidung

  1. und Siegerin
     Weilbacher, Lena         1992 ULG/TSV Biberach                   1,25 m     
  2. Volk, Maren              1992 TV Lauffen                         1,25 m     
     Haller, Michele          1992 ULG SV Friedrichshall            o.g.V.         

     120 125 130
     -----------
  1. o   o   xxx                                                          
  2. o   xxo xxx                                                          

  Weitsprung Schi A W14                           29.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. und Siegerin
     Speier, Vanessa          1992 TSV Crailsheim                     4,80 m     
         4,41    3,81    4,64    4,58    4,63    4,80  
  2. Philipp, Kim             1992 TSV Crailsheim                     4,64 m     
           x     3,98    4,20      x       x     4,64  
  3. Sattmann, Katja          1992 ULG/TG Forchtenberg                4,54 m     
         4,23    4,54    4,44    4,30    4,26    4,39  
  4. Wagner, Marnie           1992 SV Neckarsulm                      4,51 m     
         4,30    3,67    4,51    4,39    4,26    4,30  
  5. Heisig, Sarah            1992 ULG/TSV Künzelsau                  4,29 m     
           x     4,29    4,10    3,80      x     4,24  
  6. Volk, Maren              1992 TV Lauffen                         4,13 m     
         4,04    3,90    3,86    4,05      x     4,13  
  7. Weilbacher, Lena         1992 ULG/TSV Biberach                   3,89 m     
         3,32    3,89    3,77    3,87    3,89    3,61  
  8. Haller, Michele          1992 ULG SV Friedrichshall              3,87 m     
         3,87    3,73    3,35                          
  9. Kellner, Miriam          1992 SV Neckarsulm                      3,72 m     
         3,71    3,65    3,72                          
 10. Stephan, Denise          1992 ULG/TSV Biberach                   3,54 m     
         3,54    3,34    3,53                          
     Beischl, Christina       1992 ULG/TSV Biberach                   n.a.         
                                                       
  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                      29.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. und Siegerin
     Speier, Vanessa          1992 TSV Crailsheim                     9,73 m     
         8,13    9,73    9,29    8,97                  
  2. Stadelmann, Isabel       1993 ULG/TSV Biberach                   8,33 m     
         7,81    7,72    8,33    7,16                  
     Ehrmann, Stefanie        1992 TSV Crailsheim                     n.a.         
                                                       

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                29.04.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Schöller, Maldini        1991 TSV Crailsheim                    13,51 sec.  
  2. Scheele, Helena          1991 ULG/TG Forchtenberg               13,96 sec.  
  3. Noller, Ramona           1991 ULG/TG Forchtenberg               14,78 sec.  
     Singelmann, Laura        1991 ULG/SV Leingarten                  n.a.         
     Mergel, Franziska        1991 ULG/TV Flein                       n.a.         

  100 m Schi A W15                                29.04.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. Dettling, Lisa           1991 ULG/VFL Brackenheim               14,39 sec.  
  2. Lang, Lena               1991 ULG/TSV Biberach                  14,61 sec.  
  3. Maulick, Julia           1991 ULG/VFL Brackenheim               14,68 sec.  
  4. Kuhn, Kathrin            1991 ULG/TSV Biberach                  14,90 sec.  
     Beerlauge, Astrid        1991 WGL Schwäbisch Hall                n.a.         

  100 m Schi A W15                                29.04.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Siegerin
     Schöller, Maldini        1991 TSV Crailsheim                    13,51 sec.  
  2. Scheele, Helena          1991 ULG/TG Forchtenberg               13,96 sec.  
  3. Dettling, Lisa           1991 ULG/VFL Brackenheim               14,39 sec.  
  4. Lang, Lena               1991 ULG/TSV Biberach                  14,61 sec.  
  5. Maulick, Julia           1991 ULG/VFL Brackenheim               14,68 sec.  
  6. Noller, Ramona           1991 ULG/TG Forchtenberg               14,78 sec.  
  7. Kuhn, Kathrin            1991 ULG/TSV Biberach                  14,90 sec.  

  300 m Schi A W15                                29.04.2006
    Endlauf                                 

  1. Beerlauge, Astrid        1991 WGL Schwäbisch Hall               43,02 sec.  
     Mergel, Franziska        1991 ULG/TV Flein                       n.a.         

  Hochsprung Schi A W15                           29.04.2006
    Entscheidung

  1. Quellmalz, Patricia      1991 ULG/VFL Brackenheim                1,40 m     
  2. Scheifele, Janina        1991 ULG TSG Bretzfeld-Rappach          1,30 m     

     120 125 130 135 140 145
     -----------------------
  1. -   o   xo  xxo o   xxx                                              
  2. o   -   o   xxx                                                      

  Weitsprung Schi A W15                           29.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. und Siegerin
     Schöller, Maldini        1991 TSV Crailsheim                     5,01 m     
         4,99    4,97    4,97    5,00    5,01    4,81  
  2. Scheele, Helena          1991 ULG/TG Forchtenberg                4,53 m     
         4,53      x     4,12    4,31    4,50      x   
  3. Keck, Annette            1991 TSV Crailsheim                     4,51 m     
         4,44    4,45    4,28    4,39    4,46    4,51  
  4. Maulick, Julia           1991 ULG/VFL Brackenheim                4,42 m     
         4,16    4,23    4,42      x       x       x   
  5. Dettling, Lisa           1991 ULG/VFL Brackenheim                4,15 m     
         3,86      x       x       x     4,05    4,15  
  6. Scheifele, Janina        1991 ULG TSG Bretzfeld-Rappach          4,06 m     
         3,95    4,06    3,96    3,94    3,87    0,38  
  7. Noller, Ramona           1991 ULG/TG Forchtenberg                3,94 m     
         3,90    3,72    3,75    3,61    3,41    3,94  
  8. Mugler, Elena            1991 ULG/TSV Niedernhall                3,90 m     
         3,90      x     3,64    3,58    3,74    3,78  
  9. Kuhn, Kathrin            1991 ULG/TSV Biberach                   3,84 m     
           x       x     3,84                          
 10. Ketterer, Katharina      1991 ULG/VFL Brackenheim                3,49 m     
         3,30    3,44    3,49                          

                                                       
  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                      29.04.2006
    Vor-/Endkampf

  1. und Siegerin
     Keck, Annette            1991 TSV Crailsheim                     9,55 m     
         9,40    9,35    8,78    9,55                  
  2. Quellmalz, Patricia      1991 ULG/VFL Brackenheim                7,76 m     
         7,70    7,76    7,74      x                   
  3. Mauch, Andrea            1991 ULG/VFL Brackenheim                6,48 m     
         6,48    5,30    6,22    6,47                  
  4. Kuhn, Kathrin            1991 ULG/TSV Biberach                   6,24 m     
           x     5,87    6,24    6,21                  


Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn