ArGe der Baden-Württembergischen LA-Verbände
Baden-Württembergische Crossmeisterschaften
am 4.03.2006 in Stockach - Osterholz-Stadion

Gesamtergebnisliste

Lauf 1 Schüler/innen A (2.100m)

Lauf 2 Männer Mittelstrecke (3.400m)

Lauf 3 Weibliche Jugend (3.400m)

Lauf 4 Männliche Jugend B (3.400m)

Lauf 5 Männliche Jugend A (5.100m)

Lauf 6 Junioren (5.100m)

Lauf 7 Frauen / Juniorinnen (5.100m)

Lauf 8 Männer Langstrecke (10.200m)

 
Lauf 1 Schüler/innen A (2.100m)
  SchülerinnenW14

     1.

Neumeyer, Regina1992VfB LC Friedrichshafen09:14

2.

Reischmann, Anne1992VfB LC Friedrichshafen09:30

3.

Ferenz, Nicole1992LG Neckar-Enz09:35

4.

Knörr, Laura1992LG-TV Konstanz09:53

5.

Müller, Larissa1992LG Neckar-Enz10:13

6.

Schneider, Hannah1992TG Stockach10:15

7.

Bischof, Jana1992VfB LC Friedrichshafen10:23

8.

Bauer, Anna1992LG Brenztal10:57

9.

Riegraf, Lisa1992LG Neckar-Enz11:13

10.

Harter, Dinah1992TS Schramberg12:56

11.

Kiefer, Lisa1992TG Stockach13:01
  SchülerinnenW15

1.

Hils, Rebekka1991TSV Urach09:07

2.

Manz, Karina1991SV Mariazell09:45

3.

Wochner, Nadine1991VfB LC Friedrichshafen10:09

4.

Hahn, Nadine1991LAZ Salamander10:18

5.

Keller, Katharina1991TuS Teningen10:46

6.

Schlapeta, Marie1991TG Stockach11:33
  Schüler M14

1.

Lutterer, Marcel1992TS Schramberg08:54

2.

Hils, Markus1992SV Dotternhausen08:55

3.

Schnarrenberger, Markus1992TSV Urach08:59

4.

Rinagl, Raphael1992TSG Ehingen09:20

5.

Schubert, Benjamin1992Skiclub Lossburg09:21

6.

Langenbacher, Kevin1992SV Dotternhausen09:22

7.

Schröder, Max1993TSG Leutkirch09:28

8.

Hahn, Roman1992TG Stockach09:29

9.

Lindenmayer, Moritz1992TG Stockach09:31

10.

Burger, Nils1992Bugginger Turnerschaft09:36

10.

Fries, Tobias1992LAZ Salamander09:36

12.

Weinbuch, Moritz1992TSG Leutkirch09:39

13.

Mania, Martin1993Skiclub Lossburg09:48

14.

Müller, Simon1992TV Dornstetten10:14

15.

Luick, Chris1992Skiclub Lossburg10:44

16.

Lutz, Lukas1993LSG Aalen11:58
  Schüler M15

1.

Roth, Paul1991LG Leinfelden-Echterd.08:35

2.

Färber, Moritz1991LG Brenztal08:41

3.

Strobel, Elias1991TV Engen08:43

4.

Bieber, Matthias1991Skiclub Lossburg09:06

5.

Trisner, Christian1991TG Stockach09:07

6.

Bartl, David1991Bugginger Turnerschaft09:26

7.

Kempf, Yannik1991Bugginger Turnerschaft09:27
Mannschaftswertung Schüler A

1.

TG Stockach I28:09
 Trisner, Christian1991 09:07
 Hahn, Roman1992 09:29
 Lindenmayer, Moritz1992 09:31

2.

Skiclub Lossburg I28:17
 Bieber, Matthias1991 09:06
 Schubert, Benjamin1992 09:21
 Mania, Martin1993 09:48

3.

Bugginger Turnerschaft I28:31
 Bartl, David1991 09:26
 Kempf, Yannik1991 09:27
 Burger, Nils1992 09:36
Mannschaftswertung Schülerinnen A

1.

VfB LC Friedrichshafen I28:55
 Neumeyer, Regina1992 09:14
 Reischmann, Anne1992 09:30
 Wochner, Nadine1991 10:09

2.

LG Neckar-Enz I31:02
 Ferenz, Nicole1992 09:35
 Müller, Larissa1992 10:13
 Riegraf, Lisa1992 11:13

3.

TG Stockach I34:49
 Schneider, Hannah1992 10:15
 Schlapeta, Marie1991 11:33
 Kiefer, Lisa1992 13:01
 
Lauf 2 Männer Mittelstrecke (3.400m)

1.

Lenk, Christian1979LG Badenova Nordschwarz11:02

2.

Walker, Matthias1983LAC Pliezhausen11:13

3.

Burkhardt, Dominik1977PTSV Jahn Freiburg11:14

4.

Banzhaf, Thorsten1978LG Badenova Nordschwarz11:20

5.

Kriependorf, Thorsten1974SSV Ulm 184611:21

6.

Giering, Tobias1982LG Badenova Nordschwarz11:23

7.

Kiefer, David1979PTSV Jahn Freiburg11:30

8.

Welsch, Ruben1977PTSV Jahn Freiburg11:35

9.

Kern, Reinhold1971SSV Ulm 184611:37

10.

Neu, Florian1982LAC Pliezhausen11:39

11.

Bauermeister, Kim1970LG Badenova Nordschwarz11:41

12.

Jehle, Georg1986TUS Königsfeld11:43

13.

Ludwig, Matthias1983LAC Pliezhausen11:45

14.

Katzmarek, Uwe1982LG Badenova Nordschwarz11:47

15.

Petri, Karlo1974VfL Sindelfingen11:52

16.

Lange, Rupprecht1982SSV Ulm 184611:56

17.

Silabetzschky, Clemens1985LG Neckar Erms11:59

18.

Karotsch, Frank1957TG Stockach12:02

19.

Fuss, Michael1977PTSV Jahn Freiburg12:08

20.

Göpfert, Thomas1979LT Sulz am Eck12:17

21.

Stollenmaier, Markus1981LSG Aalen12:19

22.

Eichner, Christoph1983LG Neckar Erms12:26

23.

Schlosser, Eduard1976SSV Ulm 184612:33

24.

Valecka, Martin1965LG Neckar Erms12:38

25.

Frank, Martin1986LG Neckar Erms12:40

26.

Ferreira Vaz, Idalecio1965LT Sulz am Eck12:44

27.

Roth, Matthias1985TSG Balingen12:53

28.

Gehre, Alexander1986LG Radolfzell13:12

29.

Kopp, Harald1977LT Sulz am Eck13:19
Mannschaftswertung

1.

LG Badenova Nordschwarz I33:46
 Lenk, Christian1979 11:02
 Banzhaf, Thorsten1978 11:20
 Giering, Tobias1982 11:23

2.

PTSV Jahn Freiburg I34:21
 Burkhardt, Dominik1977 11:14
 Kiefer, David1979 11:30
 Welsch, Ruben1977 11:35

3.

LAC Pliezhausen I34:38
 Walker, Matthias1983 11:13
 Neu, Florian1982 11:39
 Ludwig, Matthias1983 11:45

4.

SSV Ulm 1846 I34:55
 Kriependorf, Thorsten1974 11:21
 Kern, Reinhold1971 11:37
 Lange, Rupprecht1982 11:56

5.

LG Neckar Erms I37:04
 Silabetzschky, Clemens1985 11:59
 Eichner, Christoph1983 12:26
 Valecka, Martin1965 12:38

6.

LT Sulz am Eck I38:21
 Göpfert, Thomas1979 12:17
 Ferreira Vaz, Idalecio1965 12:44
 Kopp, Harald1977 13:19
 
Lauf 3 Weibliche Jugend (3.400m)
  w. Jugend B

1.

Cornelsen, Sarah1990TUS Metzingen13:47

2.

Stocker, Tamara1990LG Tuttlingen-Fridingen14:04

3.

Ferenz, Daniela1990LG Neckar-Enz14:08

4.

Fritz, Silke1990LSG Aalen14:16

5.

Günter, Julia1990TSV Rottweil14:23

6.

Hlawatsch, Natalie1989LG Weinstadt14:24

7.

Westheide, Corinna1990LG Brenztal14:50

8.

Helmerich, Rhea1990LG-TV Konstanz14:52

9.

Schuler, Maike1991TSV Rottweil14:55

10.

Stocker, Vanessa1989LG Tuttlingen-Fridingen14:56

11.

Kastner, Stefanie1989SC 88 Bruchhausen15:07

12.

Ferenz, Katrin1989LG Neckar-Enz15:11

13.

Feuerbacher, Kim1990LG Neckar-Enz15:13

14.

Hinkelmann, Nadja1991LSG Aalen15:18

15.

Brugger, Julia1990LG-TV Konstanz15:20

16.

Hacker, Katharina1989TuS Teningen15:22

17.

Grüneberg, Anne1989LG Tuttlingen-Fridingen15:28

18.

Prim, Katharina1990LSG Aalen15:40

19.

Jehle, Ursula1989TUS Königsfeld15:48

20.

Ebert, Ursina1989LSG Aalen15:51

21.

Weber, Gwendolyn1990SC 88 Bruchhausen15:53

22.

Kolb, Sabrina1990LG-TV Konstanz15:55

23.

Watzl, Katja1989LG Neckar-Enz16:07

24.

Schöchlin, Luisa1990TuS Teningen16:37

25.

Rother, Christine1989SC 88 Bruchhausen16:44

26.

Gebhardt, Carmen1989TuS Teningen16:45
  w. Jugend A

1.

Mess, Judith1988SG Dettingen/Erms13:54

2.

Willer, Lisa1987LG Brenztal14:30

3.

Nemeth, Buroka1988LC Rothaus Breisgau14:55

4.

Windisch, Henrieike1987LG-TV Konstanz15:53

5.

Stader, Rebecca1988TuS Teningen16:23

6.

Gebhard, Julia1987TG Stockach16:24
Mannschaftswertung w.Jugend B

1.

LG Tuttlingen-Fridingen I44:29
 Stocker, Tamara1990 14:04
 Stocker, Vanessa1989 14:56
 Grüneberg, Anne1989 15:28

2.

LG Neckar-Enz I44:34
 Ferenz, Daniela1990 14:08
 Ferenz, Katrin1989 15:11
 Feuerbacher, Kim1990 15:13

3.

LSG Aalen I45:16
 Fritz, Silke1990 14:16
 Hinkelmann, Nadja1991 15:18
 Prim, Katharina1990 15:40

4.

LG-TV Konstanz I46:07
 Helmerich, Rhea1990 14:52
 Brugger, Julia1990 15:20
 Kolb, Sabrina1990 15:55

5.

SC 88 Bruchhausen I47:44
 Kastner, Stefanie1989 15:07
 Weber, Gwendolyn1990 15:53
 Rother, Christine1989 16:44

6.

TuS Teningen I48:44
 Hacker, Katharina1989 15:22
 Schöchlin, Luisa1990 16:37
 Gebhardt, Carmen1989 16:45
 
Lauf 4 Männliche Jugend B (3.400m)

1.

Kreibich, Julian1990TV Spaichingen11:40

2.

Menges, Tobias1989SG Walldorf Astoria11:53

3.

Rüsch, Sascha1989TSG Balingen11:59

4.

Karus, Benedikt1990Skiclub Lossburg12:04

5.

Bögelspacher, Randy1989TSG Balingen12:13

6.

Schramm, Michael1990TuS Lörrach-Stetten12:16

7.

Bäuerle, Denis1989LG Filder12:36

8.

Burkhard, Georg1990VfL Sindelfingen12:41

9.

Vrohlings, Julian1990VfL Sindelfingen12:53

10.

Zimmermann, Andreas1990TSG Balingen13:00

11.

Schaible, Jonathan1989LG Filstal13:01

12.

Haller, Tom1990LG Neckar-Enz13:03

13.

Allgaier, Simon1990TSV Rottweil13:04

14.

Marth, Andreas1989TSG Leutkirch13:04

15.

Leutenecker, Fabio1990LAZ Salamander13:05

16.

Thoma, Daniel1989TV Endingen13:11

17.

Riegger, Mathias1989TSG Leutkirch13:12

18.

Wißfeld, Vincent1991SC 88 Bruchhausen13:20

19.

Mattner, Ruwen1989LAZ Salamander13:24

20.

Henz, Dieter1990LG Neckar-Enz13:25

21.

Göser, Johannes1990TSG Leutkirch13:27

22.

Schütz, Sebastian1991LG Neckar-Enz13:32

23.

Koch, Uwe1989LG Neckar Erms13:47

24.

Müller, Manuel1990LG Badenova Nordschwarz13:49

25.

Toppol, Michael1989LG Badenova Nordschwarz13:56

26.

Zajons, Lukas1991SC 88 Bruchhausen13:58

27.

Raschpichler, Simon1991TV Endingen14:00

27.

Stithem, Sebastian1991LG Neckar-Enz14:00

29.

Bauer, Jonas1990SC 88 Bruchhausen14:01

29.

Osterwald, Steven1990LAZ Salamander14:01

31.

Weigele, Patrick1990LG Teck14:09

32.

Eiser, Daniel1989SC 88 Bruchhausen14:18

33.

Hentschel, Dominik1991TV Endingen14:33

34.

Schimmel, Tobias1990LSG Aalen15:33
Mannschaftswertung

1.

TSG Balingen I37:13
 Rüsch, Sascha1989 11:59
 Bögelspacher, Randy1989 12:13
 Zimmermann, Andreas1990 13:00

2.

TSG Leutkirch I39:44
 Marth, Andreas1989 13:04
 Riegger, Mathias1989 13:12
 Göser, Johannes1990 13:27

3.

LG Neckar-Enz I40:00
 Haller, Tom1990 13:03
 Henz, Dieter1990 13:25
 Schütz, Sebastian1991 13:32

4.

LAZ Salamander I40:30
 Leutenecker, Fabio1990 13:05
 Mattner, Ruwen1989 13:24
 Osterwald, Steven1990 14:01

5.

SC 88 Bruchhausen I41:20
 Wißfeld, Vincent1991 13:20
 Zajons, Lukas1991 13:58
 Bauer, Jonas1990 14:01

6.

TV Endingen I41:44
 Thoma, Daniel1989 13:11
 Raschpichler, Simon1991 14:00
 Hentschel, Dominik1991 14:33
 
Lauf 5 Männliche Jugend A (5.100m)

1.

Ringer, Richard1989VfB LC Friedrichshafen17:37

2.

Pflieger, Philipp1987VfL Sindelfingen17:41

3.

Lorenz, Arne1987VfL Sindelfingen17:48

4.

Ziganke, Jens1988TG Stockach18:02

5.

Michalowsky, Simon1987LG Weinstadt18:11

6.

Fiedler, Sebastian1988VfB LC Friedrichshafen18:22

7.

Dersch, Maximilian1988VfB LC Friedrichshafen18:25

8.

Stickel, Julian1988LAV ASICS Tübingen18:31

9.

Keck, Kilian1989TG Stockach18:42

10.

Münz, Michael1987TSG Leutkirch18:44

11.

Wurst, Marcel1987WGL Schwäbisch Hall18:45

12.

Löffler, Fabian1987LAV ASICS Tübingen18:53

13.

Eickeler, Felix1987LG Offenburg18:58

14.

Schray, Hannes1988WGL Schwäbisch Hall19:01

15.

Raith, Fabio1989LSG Aalen19:31

16.

Krause, Max1990LAV ASICS Tübingen19:39

17.

Lindenmayer, Sebastian1987TG Stockach19:45

18.

Faißt, Daniel1988LAZ Salamander20:05

19.

Achhorner, Matthias1988WGL Schwäbisch Hall20:08

20.

Strobel, Magnus1989TG Stockach20:17

21.

Kluzik, Jens1988TG Stockach20:50

22.

Hermann, Sebastian1989VfB LC Friedrichshafen20:57

23.

Brunner, Johannes1988LG Badenova Nordschwarz21:20
Mannschaftswertung

1.

VfB LC Friedrichshafen I54:25
 Ringer, Richard1989 17:37
 Fiedler, Sebastian1988 18:22
 Dersch, Maximilian1988 18:25

2.

TG Stockach I56:29
 Ziganke, Jens1988 18:02
 Keck, Kilian1989 18:42
 Lindenmayer, Sebastian1987 19:45

3.

LAV ASICS Tübingen I57:05
 Stickel, Julian1988 18:31
 Löffler, Fabian1987 18:53
 Krause, Max1990 19:39

4.

WGL Schwäbisch Hall I57:55
 Wurst, Marcel1987 18:45
 Schray, Hannes1988 19:01
 Achhorner, Matthias1988 20:08
 
Lauf 6 Junioren (5.100m)

1.

Kotz, Peter1984TSG Ehingen16:33

2.

Stanger, Christian1986LG Leinfelden-Echterd.16:49

3.

Loy, Rico1986LG Badenova Nordschwarz16:54

4.

Schöchlin, Simon1985TuS Teningen16:57

5.

Rhein, Sönke1984LSG Aalen17:08

6.

Lack, Marco1986LG Neckar-Enz17:24

7.

Giering, Markus1985LG Badenova Nordschwarz17:36

8.

Weiß-Latzko, Markus1984LSG Aalen17:38

9.

Reischle, Patrick1984TSG 1845 Heilbronn17:52

10.

Wenzelburger, David1986LG Badenova Nordschwarz17:58

11.

Reichert, Gabriel1985TSG Ehingen18:01

12.

Deuschle, Christian1984LG Badenova Nordschwarz18:41

13.

Weingärtner, Johannes1984TSG Ehingen18:48

14.

Bürkle, Robin1984TSG 1845 Heilbronn18:52

15.

Hein, Peter1984LAV ASICS Tübingen19:12

16.

Dülsen, Marc1985LG Neckar-Enz19:15

17.

Enderle, Michael-Jörg1984TSG Ehingen19:28

18.

Esslinger, Johannes1984LG Badenova Nordschwarz19:29

19.

Ambacher, Stephan1984LAV ASICS Tübingen19:30

20.

Böttcher, Tobias1988LG Neckar-Enz19:45

21.

Ebert, Johannes1987LSG Aalen19:54

22.

Wörrlein, Simon1985TSG 1845 Heilbronn20:39

23.

Meister, Till1986LG Weinstadt21:06
Mannschaftswertung

1.

LG Badenova Nordschwarz I52:29
 Loy, Rico1986 16:54
 Giering, Markus1985 17:36
 Wenzelburger, David1986 17:58

2.

TSG Ehingen I53:23
 Kotz, Peter1984 16:33
 Reichert, Gabriel1985 18:01
 Weingärtner, Johannes1984 18:48

3.

LSG Aalen I54:41
 Rhein, Sönke1984 17:08
 Weiß-Latzko, Markus1984 17:38
 Ebert, Johannes1987 19:54

4.

LG Neckar-Enz I56:25
 Lack, Marco1986 17:24
 Dülsen, Marc1985 19:15
 Böttcher, Tobias1988 19:45

5.

TSG 1845 Heilbronn I57:24
 Reischle, Patrick1984 17:52
 Bürkle, Robin1984 18:52
 Wörrlein, Simon1985 20:39
 
Lauf 7 Frauen / Juniorinnen (5.100m)
  Juniorinnen

1.

Trotter, Sinja1985LAV ASICS Tübingen20:00

2.

Nuber, Corinna1985TSG 1845 Heilbronn20:47

3.

Sillak, Martina1986LG Badenova Nordschwarz21:00

4.

Hajek, Branka1984LAZ Salamander21:23

5.

Wagner, Judith1987LAV ASICS Tübingen21:47

6.

Zimmermann, Michaela1986TG Stockach22:15

7.

Gutensohn, Johanna1987LAV ASICS Tübingen22:46

8.

Müller, Daniela1985LG Filder22:54

9.

Becker, Katharina1986LG Badenova Nordschwarz22:57

10.

Pfisterer, Birgit1985SG Walldorf Astoria23:01

11.

Schnell, Daniela1987LG Badenova Nordschwarz23:21

12.

Noack, Tina1984LG Neckar-Enz24:15

13.

Zoller, Stephanie1988LG Neckar-Enz25:00

14.

Steffl, Sonja1986LG Neckar-Enz26:32
  Frauen

1.

Reinhardt, Anja1980LG Weinstadt19:49

2.

Trotter, Sinja1985LAV ASICS Tübingen20:00

3.

Rosenauer, Meike1981LG Rems-Murr20:05

4.

Engelen, Katrin1976LG Badenova Nordschwarz20:19

5.

Heilig-Duventäster, Marie-Luise1961LG Welfen20:40

6.

Nuber, Corinna1985TSG 1845 Heilbronn20:47

7.

Müller, Britta1962LG Badenova Nordschwarz20:51

8.

Sillak, Martina1986LG Badenova Nordschwarz21:00

9.

Scheffold, Sabrina1981LSG Aalen21:10

10.

Ochs, Katrin1977LG Leinfelden-Echterd.21:21

11.

Hajek, Branka1984LAZ Salamander21:23

12.

Ott, Ulrike1961LG-TV Konstanz21:39

13.

Wagner, Judith1987LAV ASICS Tübingen21:47

14.

Zimmermann, Michaela1986TG Stockach22:15

15.

Kempf, Regina1964TG Stockach22:30

16.

Kallenberg, Friederike1983LAC Pliezhausen22:37

17.

Gutensohn, Johanna1987LAV ASICS Tübingen22:46

18.

Schoppe, Sara1984LG Weinstadt22:51

19.

Brenner, Elke1961LG Neckar-Enz22:53

20.

Müller, Daniela1985LG Filder22:54

21.

Becker, Katharina1986LG Badenova Nordschwarz22:57

22.

Pfisterer, Birgit1985SG Walldorf Astoria23:01

23.

Hartmann, Sabine1967LG Neckar-Enz23:02

24.

Schatz-Grünenwald, Brigitte1956LG Neckar-Enz23:05

25.

Schnell, Daniela1987LG Badenova Nordschwarz23:21

26.

Wahl, Sinja1979LG Weinstadt24:13

27.

Noack, Tina1984LG Neckar-Enz24:15

28.

Zoller, Stephanie1988LG Neckar-Enz25:00

29.

Steffl, Sonja1986LG Neckar-Enz26:32
Mannschaftswertung Juniorinnen

1.

LAV ASICS Tübingen I64:34
 Trotter, Sinja1985 20:00
 Wagner, Judith1987 21:47
 Gutensohn, Johanna1987 22:46

2.

LG Badenova Nordschwarz I67:19
 Sillak, Martina1986 21:00
 Becker, Katharina1986 22:57
 Schnell, Daniela1987 23:21

3.

LG Neckar-Enz I75:48
 Noack, Tina1984 24:15
 Zoller, Stephanie1988 25:00
 Steffl, Sonja1986 26:32
Mannschaftswertung Frauen

1.

LG Badenova Nordschwarz I62:11
 Engelen, Katrin1976 20:19
 Müller, Britta1962 20:51
 Sillak, Martina1986 21:00

2.

LAV ASICS Tübingen I64:34
 Trotter, Sinja1985 20:00
 Wagner, Judith1987 21:47
 Gutensohn, Johanna1987 22:46

3.

LG Weinstadt I66:54
 Reinhardt, Anja1980 19:49
 Schoppe, Sara1984 22:51
 Wahl, Sinja1979 24:13

4.

LG Neckar-Enz I69:01
 Brenner, Elke1961 22:53
 Hartmann, Sabine1967 23:02
 Schatz-Grünenwald, Brigitte1956 23:05

5.

LG Neckar-Enz II75:48
 Noack, Tina1984 24:15
 Zoller, Stephanie1988 25:00
 Steffl, Sonja1986 26:32
 
Lauf 8 Männer Langstrecke (10.200m)

1.

Pfeiffer, Michael1982Sparda-Team Rechberghau0:34:40

2.

Lenz, Daniel1975LG Weinstadt0:35:12

3.

Kriependorf, Thorsten1974SSV Ulm 18460:35:35

4.

Illg, Jürgen1969LG Weinstadt0:35:58

5.

Stegerer, Thomas1979LG Baar0:36:21

6.

Bauermeister, Kim1970LG Badenova Nordschwarz0:36:43

7.

Schondelmayer, John1971Sparda-Team Rechberghau0:37:02

8.

Brucks, Markus1971Sparda-Team Rechberghau0:37:21

9.

Kern, Reinhold1971SSV Ulm 18460:37:30

10.

Engel, Timo1976Sparda-Team Rechberghau0:38:01

11.

Schlosser, Eduard1976SSV Ulm 18460:39:04

12.

Lange, Rupprecht1982SSV Ulm 18460:39:11

13.

Wagegg, Valentin1961TSG Leutkirch0:40:00

14.

Jessen, Tom1972TSG Balingen0:40:40

15.

Böhringer, Thomas1968Sparda-Team Rechberghau0:41:05

16.

Tillmann, Joachim1959LG-TV Konstanz0:44:18

17.

Weikart, Stefan1963LG-TV Konstanz0:45:18

18.

Ströhle, Arno1953LG-TV Konstanz0:47:39

19.

Brugger, Martin1959LG-TV Konstanz0:49:02

20.

Schröfel, Thomas1965LG-TV Konstanz0:50:47

21.

Baumann, Mathias1963LG-TV Konstanz0:54:39
Mannschaftswertung

1.

Sparda-Team Rechberghau I1:49:04
 Pfeiffer, Michael1982 0:34:40
 Schondelmayer, John1971 0:37:02
 Brucks, Markus1971 0:37:21

2.

SSV Ulm 1846 I1:52:10
 Kriependorf, Thorsten1974 0:35:35
 Kern, Reinhold1971 0:37:30
 Schlosser, Eduard1976 0:39:04

3.

LG-TV Konstanz I2:17:16
 Tillmann, Joachim1959 0:44:18
 Weikart, Stefan1963 0:45:18
 Ströhle, Arno1953 0:47:39

4.

LG-TV Konstanz II2:34:29
 Brugger, Martin1959 0:49:02
 Schröfel, Thomas1965 0:50:47
 Baumann, Mathias1963 0:54:39
CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 231

Created by Laufverwaltung