Kreis Heilbronn Bezirksmeisterschaften im DSMM/DJMM /Hindernislauf und Stabhochsprung am 29.07.2006 in Brackenheim - Stadion im Wiesental


Ergebnisliste mit Einzelergebnissen


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schülerinnen C Schüler C Schüler B Schüler A Schülerinnen B Schülerinnen B W13 Schülerinnen A Schülerinnen A W14

Männer

  3000 m Hindernis Männer                        29.07.2006                

  1. Biba, Peter              1969 ULG/TV Flein                   10:03,63 min.  
  2. Krawtwchenko, Oleg       1973 ULG/TV Flein                   10:56,85 min.  
  3. Menkuschow, Konstantin   1955 ULG/TV Flein                   12:53,25 min.  


Frauen

  Hochsprung Frauen                              29.07.2006

  1. Zimmermann, Rebecca      1986 ULG/TSV Biberach                   1,60 m     

     132 136 140 144 148 152 156 160 164
     -----------------------------------
  1. -   -   -   -   o   o   o   o   xxx                                        

  Stabhochsprung Frauen                          29.07.2006

  1. Lienemann, Melanie       1973 TSG Heilbronn                      2,10 m     

     160 170 180 190 200 210 220
     ---------------------------
  1. -   -   -   -   o   xo  xxx                                                

  Weitsprung Frauen                              29.07.2006

  1. Zimmermann, Rebecca      1986 ULG/TSV Biberach                   4,88 m     
         4,88  +0,5                                          

  Speerwurf Frauen 600 g                         29.07.2006

  1. Zimmermann, Rebecca      1986 ULG/TSV Biberach                  36,80 m     
        36,80                                          


Männliche Jugend A

  2000 m Hindernis m J A                         29.07.2006                 

  1. Schick, Christopher      1987 ULG/TSV Weinsberg               7:38,28 min.  


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                           +0,7     29.07.2006                       

  1. Wellmann, Katrin         1988 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach         12,9x sec.  

 
  4 x 100 m Staffel w J A                        29.07.2006                  

  1. Unterländer LG                                                  52,10 sec.  
       Brennenstuhl, Isabella 1989 ; Steinmetz, Nicola 1988
       Deiler, Melanie 1990 ; Burda, Annika 1989
       
  Hochsprung w J A                               29.07.2006

  1. Forstner, Katrin         1988 ULG/TSV Biberach                   1,48 m     
  2. Jonas, Uschi             1988 ULG/TV Flein                       1,40 m     

     132 136 140 144 148 152
     -----------------------
  1. -   -   o   xo  o   xxx                                                    
  2. o   o   xxo xxx                                                            

  Weitsprung w J A                               29.07.2006

  1. Wellmann, Katrin         1988 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach          5,11 m     
         5,11  +0,9                                          
  2. Forstner, Katrin         1988 ULG/TSV Biberach                   4,51 m     
         4,51  +1,0                                          

  Kugelstoss w J A 4 kg                          29.07.2006

  1. Jonas, Uschi             1988 ULG/TV Flein                       8,76 m                                        

  Diskuswurf w J A 1 kg                          29.07.2006

  1. Jonas, Uschi             1988 ULG/TV Flein                      28,98 m                                        

  Speerwurf w J A 600 g                          29.07.2006

  1. Jonas, Uschi             1988 ULG/TV Flein                      29,25 m     
        29,25                                          


Männliche Jugend B

  100 m m J B                           +0,5     29.07.2006
    1. Zeitlauf                             

  1. Stäps, Malte             1989 ULG/TV Flein                      11,53 sec.  
  2. Schauer, Raffael         1991 LG Hohenlohe                      11,89 sec.  
  3. Steinmetz, Micha         1989 ULG/TV Flein                      11,99 sec.  
  4. Sauermann, Tim           1990 TSV Crailsheim                    12,73 sec.  
  5. Beschorn, Lucas          1990 ULG/TV Flein                      12,83 sec.  
  6. Adleff, Peer             1990 TSV Crailsheim                    12,90 sec.  
  7. Gerhäusser, Philipp      1989 ULG/VfL Brackenheim               13,09 sec.  
  8. Widmann, Ralf            1989 ULG/VfL Brackenheim               13,75 sec.  

  100 m m J B                           +0,4     29.07.2006
    2. Zeitlauf                             

  1. Wypysek, Denis           1990 LG Hohenlohe                      12,03 sec.  
  2. Hannemann, Daniel        1989 TSV Crailsheim                    12,39 sec.  

  100 m m J B                                    29.07.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Stäps, Malte             1989 ULG/TV Flein                      11,53 sec.  
  2. Schauer, Raffael         1991 LG Hohenlohe                      11,89 sec.  
  3. Steinmetz, Micha         1989 ULG/TV Flein                      11,99 sec.  
  4. Wypysek, Denis           1990 LG Hohenlohe                      12,03 sec.  
  5. Hannemann, Daniel        1989 TSV Crailsheim                    12,39 sec.  
  6. Sauermann, Tim           1990 TSV Crailsheim                    12,73 sec.  
  7. Beschorn, Lucas          1990 ULG/TV Flein                      12,83 sec.  
  8. Adleff, Peer             1990 TSV Crailsheim                    12,90 sec.  
  9. Gerhäusser, Philipp      1989 ULG/VfL Brackenheim               13,09 sec.  
 10. Widmann, Ralf            1989 ULG/VfL Brackenheim               13,75 sec.  

  1000 m m J B                                   29.07.2006                

  1. Beschorn, Lucas          1990 ULG/TV Flein                    2:50,46 min.  
  2. Neumann, Kilian          1990 LG Hohenlohe                    2:56,40 min.  
  3. Adleff, Peer             1990 TSV Crailsheim                  2:56,42 min.  
  4. Reustlen, Lukas          1989 TSV Crailsheim                  3:06,36 min.  
  5. Tietz, Thomas            1991 LG Hohenlohe                    3:08,56 min.  
  6. Eberhardt, Dominik       1990 ULG/TSV Weinsberg               3:13,38 min.  

  2000 m Hindernis m J B                         29.07.2006             

  1. Ritter, Steffen          1990 ULG/TSV Weinsberg               8:28,72 min.  
  2. Gerhäusser, Philipp      1989 ULG/VfL Brackenheim             8:40,03 min.  
  3. Eberhardt, Dominik       1990 ULG/TSV Weinsberg               8:48,59 min.  
  4. Schaefer, Christian      1991 ULG/TSV Weinsberg               9:24,14 min.  

  4 x 100 m Staffel m J B                        29.07.2006              

  1. Unterländer LG                                                  45,45 sec.  
       Steinmetz, Micha 1989 ; Lunczer, Lukas 1990
       Buyer, Johannes 1990 ; Stäps, Malte 1989
  2. LG Hohenlohe                                                    47,23 sec.  
       Schauer, Raffael 1991 ; Wypysek, Denis 1990
       Ledwig, Benedikt 1989 ; Michel, Fabian 1991
  3. TSV Crailsheim                                                  48,23 sec.  
       Wally, Pascal 1990 ; Hannemann, Daniel 1989
       Sauermann, Tim 1990 ; Adleff, Peer 1990
       
  Hochsprung m J B                               29.07.2006

  1. Sauermann, Tim           1990 TSV Crailsheim                     1,76 m     
  2. Lägler, Ulrich           1989 ULG/TV Flein                       1,76 m     
  3. Wypysek, Denis           1990 LG Hohenlohe                       1,72 m     
  3. Stäps, Malte             1989 ULG/TV Flein                       1,72 m     
  5. Buyer, Johannes          1990 ULG/SV Leingarten                  1,64 m     
  6. Lechler, Stefan          1990 TSV Crailsheim                     1,60 m     
  7. Weidenbacher, Jan        1989 TSV Crailsheim                     1,56 m     
  8. Ledwig, Benedikt         1989 LG Hohenlohe                       1,52 m     

     136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 176 180
     -----------------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx                            
  2. -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xxo xxx                            
  3. -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx                                
  3. -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xxx                                
  5. -   -   -   -   -   o   o   o   xxx                                        
  6. -   -   -   o   o   o   o   xxx                                            
  7. o   o   o   o   o   xo  xxx                                                
  8. -   o   o   o   o   xxx                                                    

  Stabhochsprung m J B                           29.07.2006
 
  1. Wally, Pascal            1990 TSV Crailsheim                     2,50 m     

     160 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260
     -------------------------------------------
  1. -   -   -   -   xo  -   o   -   o   xo  xxx                                

  Weitsprung m J B                               29.07.2006

  1. Lägler, Ulrich           1989 ULG/TV Flein                       5,88 m     
         5,88  +1,1                                          
  2. Wypysek, Denis           1990 LG Hohenlohe                       5,79 m     
         5,79  +1,8                                          
  3. Buyer, Johannes          1990 ULG/SV Leingarten                  5,49 m     
         5,49  +0,9                                          
  4. Lunczer, Lukas           1990 ULG/Friedrichshaller SV            5,46 m     
         5,46  -0,5                                          
  5. Stäps, Malte             1989 ULG/TV Flein                       5,43 m     
         5,43  +0,8                                          
  6. Lechler, Stefan          1990 TSV Crailsheim                     5,29 m     
         5,29  -0,4                                          
  7. Schauer, Raffael         1991 LG Hohenlohe                       5,24 m     
         5,24  +0,1                                          
  8. Hannemann, Daniel        1989 TSV Crailsheim                     5,23 m     
         5,23  +1,1                                          
  9. Weidenbacher, Jan        1989 TSV Crailsheim                     4,84 m     
         4,84  -0,3                                          
 10. Widmann, Ralf            1989 ULG/VfL Brackenheim                4,75 m     
         4,75  +2,1                                          
 11. Reustlen, Lukas          1989 TSV Crailsheim                     4,52 m     
         4,52  -0,7                                          

  Kugelstoss m J B 5 kg                          29.07.2006

  1. Lägler, Ulrich           1989 ULG/TV Flein                      14,43 m                                           
  2. Lunczer, Lukas           1990 ULG/Friedrichshaller SV           13,73 m                                           
  3. Ledwig, Benedikt         1989 LG Hohenlohe                      12,00 m                                            
  4. Wally, Pascal            1990 TSV Crailsheim                    11,47 m                                         
  5. Beschorn, Lucas          1990 ULG/TV Flein                      10,11 m                                          
  6. Hannemann, Daniel        1989 TSV Crailsheim                    10,06 m                                          
  7. Michel, Fabian           1991 LG Hohenlohe                       8,38 m                                           
  8. Lechler, Stefan          1990 TSV Crailsheim                     7,48 m                                           

  Speerwurf m J B 700 g                          29.07.2006

  1. Lunczer, Lukas           1990 ULG/Friedrichshaller SV           45,08 m                                       
  2. Ledwig, Benedikt         1989 LG Hohenlohe                      45,07 m                                          
  3. Lägler, Ulrich           1989 ULG/TV Flein                      44,15 m                                         
  4. Michel, Fabian           1991 LG Hohenlohe                      42,41 m                                          
  5. Wally, Pascal            1990 TSV Crailsheim                    35,71 m                                         
  6. Reustlen, Lukas          1989 TSV Crailsheim                    34,45 m                                         
  7. Beschorn, Lucas          1990 ULG/TV Flein                      30,87 m                                          
  8. Weidenbacher, Jan        1989 TSV Crailsheim                    26,62 m                                           


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                           +0,7     29.07.2006

  1. Deiler, Melanie          1990 ULG/TSV Biberach                  12,8x sec.  
  2. Brennenstuhl, Isabella   1989 ULG/TSV Biberach                  13,4x sec.  
  3. Schick, Dorothee         1989 ULG/TSV Weinsberg                 14,2x sec.  
  4. Van Heerden, Jessica     1989 ULG/TSV Weinsberg                 15,9x sec.  

 
  800 m w J B                                    29.07.2006

  1. Schick, Dorothee         1989 ULG/TSV Weinsberg               2:39,68 min.  
  2. Van Heerden, Jessica     1989 ULG/TSV Weinsberg               3:08,42 min.  

  Hochsprung w J B                               29.07.2006

  1. Zimmermann, Sabrina      1989 ULG/TSV Biberach                   1,40 m     

     132 136 140 144
     ---------------
  1. o   o   o   xxx                                                            

  Weitsprung w J B                               29.07.2006
 
  1. Brennenstuhl, Isabella   1989 ULG/TSV Biberach                   4,81 m     
         4,81  -0,1                                          
  2. Zimmermann, Sabrina      1989 ULG/TSV Biberach                   4,32 m     
         4,32  +1,1                                          

  Kugelstoss w J B 4 kg                          29.07.2006

  1. Preiß, Jacqueline        1990 ULG/VfL Brackenheim               10,26 m                                            
  2. Deiler, Melanie          1990 ULG/TSV Biberach                   8,39 m                                          
  3. Schick, Dorothee         1989 ULG/TSV Weinsberg                  8,08 m                                          
  4. Van Heerden, Jessica     1989 ULG/TSV Weinsberg                  7,97 m                                        

  Diskuswurf w J B 1 kg                          29.07.2006

  1. Preiß, Jacqueline        1990 ULG/VfL Brackenheim               22,00 m                                       
  2. Brennenstuhl, Isabella   1989 ULG/TSV Biberach                  15,00 m     

  Speerwurf w J B 600 g                          29.07.2006

  1. Deiler, Melanie          1990 ULG/TSV Biberach                  25,70 m                                        
  2. Zimmermann, Sabrina      1989 ULG/TSV Biberach                  24,55 m                                         
  3. Schick, Dorothee         1989 ULG/TSV Weinsberg                 23,44 m                                     
  4. Van Heerden, Jessica     1989 ULG/TSV Weinsberg                 21,56 m                                       


Schülerinnen C

  50 m Schi C                                    29.07.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Wayss, Lea               1995 WGL Schwäbisch Hall                7,46 sec.  
  2. Brendle, Alexandra       1995 ULG/TSV Flein                      7,76 sec.  
  3. Kammler, Tanja           1995 ULG/TSV Bitzfeld                   7,82 sec.  
  4. Hähnlein, Lena           1995 TSV Crailsheim                     7,92 sec.  
  4. Spohrer, Sarah           1995 ULG/TSV Flein                      7,92 sec.  
  6. Kölpin, Maren            1995 FC Külsheim                        8,02 sec.  
  6. Hofmann, Carolin         1995 LG Hohenlohe                       8,02 sec.  
  8. Staudt, Janina           1996 LG Hohenlohe                       8,12 sec.  
  9. Schele, Lara             1996 ULG/TG Forchtenberg                8,20 sec.  
 10. Hellmuth, Lena           1996 ULG/TSV Flein                      8,26 sec.  
 11. Frech, Katharina         1996 TSV Crailsheim                     8,36 sec.  
 12. Lüdtke, Sarah            1996 WGL Schwäbisch Hall                8,60 sec.  
 13. Duschek, Pia             1995 ULG/TSV Flein                      8,62 sec.  
 13. Cimander, Natalie        1995 LG Hohenlohe                       8,62 sec.  
 15. Hey, Sarah               1995 ULG/TSV Flein                      8,68 sec.  
 16. Weitzel, Julia           1995 ULG/TSV Flein                      8,72 sec.  
 17. Ruoff, Lena              1996 ULG/VfL Brackenheim                8,96 sec.  
 18. Dörr, Annika             1996 TSV Crailsheim                     9,06 sec.  
 19. Walch, Katharina         1996 TSV Crailsheim                     9,16 sec.  
 20. Ledwig, Melanie          1995 LG Hohenlohe                       9,30 sec.  

  800 m Schi C                                   29.07.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Föll, Carolin            1996 ULG/TSV Untergruppenbach        2:45,31 min.  
  2. Geiger, Saskia           1995 TSV Crailsheim                  2:47,19 min.  
  3. Lehnert, Kathrin         1995 TSV Crailsheim                  2:47,43 min.  
  4. Aunitz, Jackie           1995 WGL Schwäbisch Hall             2:48,09 min.  
  5. Schulze, Jule            1996 ULG/TSV Flein                   2:51,03 min.  
  6. Mäyers, Alisa            1996 ULG/TSV Bitzfeld                3:01,59 min.  
  7. Staudt, Janina           1996 LG Hohenlohe                    3:04,69 min.  
  8. Alicke, Elena            1996 ULG/TSV Flein                   3:10,71 min.  
  9. Rupp, Stefanie           1996 WGL Schwäbisch Hall             3:12,31 min.  
 10. Walch, Katharina         1996 TSV Crailsheim                  3:17,55 min.  
 11. Kolembar, Annika         1996 LG Hohenlohe                    3:28,19 min.  

  4 x 50 m Staffel Schi C                        29.07.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. WGL Schwäbisch Hall                                             29,13 sec.  
       Wayss, Lea 1995 ; Aunitz, Jackie 1995
       Hildenbrandt, Sofie 1995 ; Lüdtke, Sarah 1996
  2. Unterländer LG I                                                30,33 sec.  
       Schulze, Jule 1996 ; Föll, Carolin 1995
       Spohrer, Sarah 1995 ; Brendle, Alexandra 1995
  3. TSV Crailsheim I                                                30,37 sec.  
       Frech, Katharina 1996 ; Lehnert, Kathrin 1995
       Hähnlein, Lena 1995 ; Geiger, Saskia 1995
  4. LG Hohenlohe                                                    32,15 sec.  
       Cimander, Natalie 1995 ; Kemmer, Ann-Kathrin 1995
       Hofmann, Carolin 1995 ; Staudt, Janina 1996
  5. TSV Crailsheim II                                               32,85 sec.  
       Walch, Katharina 1996 ; Dörr, Annika 1996
       Stoll, Sophia 1995 ; Düll, Trixi-Laurin 1995
  6. ULG/TSV Flein                                                   34,05 sec.  
       Alicke, Elena 1996 ; Wölfle, Franziska 1996
       Hey, Sarah 1995 ; Hellmuth, Lena 1996
       
  Hochsprung Schi C                              29.07.2006

  1. Hildenbrandt, Sofie      1995 WGL Schwäbisch Hall                1,36 m     
  2. Wayss, Lea               1995 WGL Schwäbisch Hall                1,36 m     
  3. Brendle, Alexandra       1995 ULG/TSV Flein                      1,28 m     
  4. Vogt, Annika             1995 TSV Crailsheim                     1,24 m     
  5. Kammler, Tanja           1995 ULG/TSV Bitzfeld                   1,20 m     
  6. Spohrer, Sarah           1995 ULG/TSV Flein                      1,16 m     
  7. Kolembar, Annika         1996 LG Hohenlohe                       1,12 m     
  7. Kemmer, Ann-Kathrin      1995 LG Hohenlohe                       1,12 m     
  9. Speier, Jaana            1995 TSV Crailsheim                     1,08 m     
 10. Stoll, Sophia            1995 TSV Crailsheim                     1,08 m     

     100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140
     -------------------------------------------
  1. -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx                                
  2. -   -   -   -   o   o   o   xo  xxo xo  xxx                                
  3. -   -   o   o   o   o   xo  o   xxx                                        
  4. -   -   -   o   o   o   o   xxx                                            
  5. -   -   -   o   xo  o   xxx                                                
  6. -   -   o   xo  xo  xxx                                                    
  7. o   o   o   o   xxx                                                        
  7. o   o   o   o   xxx                                                        
  9. o   o   o   xxx                                                            
 10. xxo xxo o   xxx                                                            

  Weitsprung Schi C                              29.07.2006

  1. Kammler, Tanja           1995 ULG/TSV Bitzfeld                   3,91 m                                     
  2. Aunitz, Jackie           1995 WGL Schwäbisch Hall                3,90 m                                         
  3. Hähnlein, Lena           1995 TSV Crailsheim                     3,88 m                                        
  4. Geiger, Saskia           1995 TSV Crailsheim                     3,87 m                                         
  5. Hildenbrandt, Sofie      1995 WGL Schwäbisch Hall                3,84 m                                      
  6. Schulze, Jule            1996 ULG/TSV Flein                      3,75 m                                        
  7. Kölpin, Maren            1995 FC Külsheim                        3,74 m                                          
  8. Cimander, Natalie        1995 LG Hohenlohe                       3,68 m                                          
  9. Hofmann, Carolin         1995 LG Hohenlohe                       3,67 m                                          
 10. Schele, Lara             1996 ULG/TG Forchtenberg                3,65 m                                          
 10. Frech, Katharina         1996 TSV Crailsheim                     3,65 m                                          
 12. Knoll, Fabienne          1996 ULG/TG Forchtenberg                3,63 m                                           
 13. Kemmer, Ann-Kathrin      1995 LG Hohenlohe                       3,60 m                                         
 14. Düll, Trixi-Laurin       1995 TSV Crailsheim                     3,58 m                                         
 15. Rath, Isabell            1995 ULG/TSV Bitzfeld                   3,55 m                                           
 16. Hellmuth, Lena           1996 ULG/TSV Flein                      3,54 m                                          
 17. Stoll, Sophia            1995 TSV Crailsheim                     3,47 m                                          
 17. Duschek, Pia             1995 ULG/TSV Flein                      3,47 m                                           
 19. Alicke, Elena            1996 ULG/TSV Flein                      3,11 m                                            
 20. Weitzel, Julia           1995 ULG/TSV Flein                      3,10 m                                          
 21. Frank, Nadine            1996 ULG/VfL Brackenheim                3,07 m                                           
 22. Ruoff, Lena              1996 ULG/VfL Brackenheim                3,02 m                                           
 22. Ledwig, Melanie          1995 LG Hohenlohe                       3,02 m                                            
 24. Wölfle, Franziska        1996 ULG/TSV Flein                      2,88 m                                           

  Schlagball 80g Schi C                          29.07.2006
    Vor-/Endkampf

  1. Vogt, Annika             1995 TSV Crailsheim                    38,50 m                                        
  2. Schele, Lara             1996 ULG/TG Forchtenberg               33,00 m                                          
  3. Hey, Sarah               1995 ULG/TSV Flein                     31,50 m                                       
  4. Knoll, Fabienne          1996 ULG/TG Forchtenberg               30,50 m                                          
  5. Rath, Isabell            1995 ULG/TSV Bitzfeld                  29,50 m                                          
  6. Ledwig, Melanie          1995 LG Hohenlohe                      28,50 m                                          
  7. Kolembar, Annika         1996 LG Hohenlohe                      28,00 m                                          
  8. Frank, Nadine            1996 ULG/VfL Brackenheim               25,00 m                                        
  9. Düll, Trixi-Laurin       1995 TSV Crailsheim                    24,50 m                                         
  9. Speier, Jaana            1995 TSV Crailsheim                    24,50 m                                           
  9. Lehnert, Kathrin         1995 TSV Crailsheim                    24,50 m                                          
 12. Dörr, Annika             1996 TSV Crailsheim                    22,50 m                                           
 13. Kölpin, Maren            1995 FC Külsheim                       20,00 m                                            
 13. Lüdtke, Sarah            1996 WGL Schwäbisch Hall               20,00 m                                            
 15. Rupp, Stefanie           1996 WGL Schwäbisch Hall               19,50 m                                          
 16. Wölfle, Franziska        1996 ULG/TSV Flein                     18,00 m                                            
 17. Weitzel, Julia           1995 ULG/TSV Flein                     17,50 m                                           
 18. Duschek, Pia             1995 ULG/TSV Flein                     15,00 m                                         


Schüler C

  50 m Schü C                                    29.07.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Moser, Matthias          1995 ULG/VfL Brackenheim                7,52 sec.  
  2. Lee, Tommy               1995 ULG/Friedrichshaller SV            7,68 sec.  
  3. Haag, Kevin              1995 ULG/TG Forchtenberg                7,72 sec.  
  4. Max, Jonas               1995 ULG/TG Forchtenberg                7,82 sec.  
  5. Binus, Marius            1995 ULG/TSV Flein                      8,13 sec.  
  6. Buck, Marco              1995 ULG/TSV Flein                      8,23 sec.  
  7. Papke, Gary              1996 ULG/TSV Flein                      9,09 sec.  
  8. Ruppert, Philipp         1996 ULG/TSV Flein                      9,95 sec.  

  1000 m Schü C                                  29.07.2006                

  1. Würth, Kevin             1996 ULG/TSV Bitzfeld                3:30,64 min.  
  2. Silcher, Henry           1996 ULG/TSV Flein                   3:32,45 min.  
  3. Schulze, Michel          1996 ULG/TSV Flein                   3:38,98 min.  
  4. Katz, Fabian             1996 ULG/ SV Leingarten              3:41,62 min.  
  5. Beutelspacher, Yves      1995 ULG/ SV Leingarten              3:52,80 min.  
  6. Papke, Gary              1996 ULG/TSV Flein                   4:13,30 min.  

  4 x 50 m Staffel Schü C                        29.07.2006                   

  1. Unterländer LG I                                                30,59 sec.  
       Haag, Kevin 1995 ; Bauer, Nico 1995
       Max, Jonas 1995 ; Moser, Matthias 1995
  2. ULG/TSV Flein                                                   31,79 sec.  
       Silcher, Henry 1996 ; Buck, Marco 1995
       Schulze, Michel 1996 ; Cordes, Eric 1995
       
  Hochsprung Schü C                              29.07.2006

  1. Figgemeier, Heiko        1995 ULG/Friedrichshaller SV            1,40 m     
  2. Schulze, Michel          1996 ULG/TSV Flein                      1,24 m     

     104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144
     -------------------------------------------
  1. -   -   -   -   o   o   o   xo  o   xxo xxx                                
  2. o   o   o   o   o   o   xxx                                                

  Weitsprung Schü C                              29.07.2006

  1. Lee, Tommy               1995 ULG/Friedrichshaller SV            4,37 m                                       
  2. Haag, Kevin              1995 ULG/TG Forchtenberg                4,30 m                                         
  3. Figgemeier, Heiko        1995 ULG/Friedrichshaller SV            4,10 m                                           
  4. Max, Jonas               1995 ULG/TG Forchtenberg                3,97 m                                             
  5. Moser, Matthias          1995 ULG/VfL Brackenheim                3,92 m                                      
  6. Binus, Marius            1995 ULG/TSV Flein                      3,86 m                                      
  7. Schukraft, Eric          1995 ULG/VfL Brackenheim                3,67 m                                             
  8. Silcher, Henry           1996 ULG/TSV Flein                      3,66 m                                            
  9. Buck, Marco              1995 ULG/TSV Flein                      3,38 m                                             
 10. Papke, Gary              1996 ULG/TSV Flein                      3,00 m                                               

  Schlagball 80g Schü C                          29.07.2006

  1. Lee, Tommy               1995 ULG/Friedrichshaller SV           50,50 m                                          
  2. Figgemeier, Heiko        1995 ULG/Friedrichshaller SV           44,50 m                                           
  3. Bauer, Nico              1995 ULG/TG Forchtenberg               41,50 m                                 
  4. Schukraft, Eric          1995 ULG/VfL Brackenheim               40,00 m                                                                               
  4. Würth, Kevin             1996 ULG/TSV Bitzfeld                  40,00 m                                            
  5. Ruppert, Philipp         1996 ULG/TSV Flein                     21,00 m     


Schüler B

  75 m Schü B                                    29.07.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Vogt, Stefan             1993 TSV Crailsheim                     9,8x sec.  
  1. Sonntag, Markus          1993 ULG/Spvgg Möckmühl                 9,8x sec.  
  3. Hack, Yonne-Luca         1993 ULG/VfL Brackenheim                9,9x sec.  
  4. Lange, Ingo              1994 WGL Schwäbisch Hall               10,7x sec.  
  5. Schissler, Christoph     1994 ULG/Spvgg Möckmühl                10,8x sec.  
  6. Walch, Florian           1994 TSV Crailsheim                    10,9x sec.  
  7. Schnabel, Jannik         1995 TSV Crailsheim                    11,0x sec.  
  8. Zweigle, Domink          1993 TSV Crailsheim                    11,1x sec.  
  9. Fahrer, Florian          1994 WGL Schwäbisch Hall               11,4x sec.  

  1000 m Schü B                                  29.07.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Flad, Oskar              1993 TSV Crailsheim                  3:09,46 min.  
  2. Föll, Robin              1993 ULG/TSV Untergruppenbach        3:11,72 min.  
  3. Gerhäusser, Dominik      1994 ULG/VfL Brackenheim             3:12,34 min.  
  4. Schulze, Max             1993 ULG/TSV Flein                   3:12,74 min.  
  5. Herr, Dominik            1993 WGL Schwäbisch Hall             3:17,30 min.  
  6. Fahrer, Florian          1994 WGL Schwäbisch Hall             3:26,54 min.  
  7. Holl, Lukas              1993 TSV Crailsheim                  3:33,32 min.  
  8. Zweigle, Domink          1993 TSV Crailsheim                  3:39,37 min.  
  9. Rank, Sascha             1994 LG Neckar-Enz                   3:46,48 min.  

  60 m Hürden Schü B                             29.07.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Vogt, Stefan             1993 TSV Crailsheim                     9,43 sec.  
  2. Wolf, Louis              1993 WGL Schwäbisch Hall               10,25 sec.  
  3. Flad, Oskar              1993 TSV Crailsheim                    11,15 sec.  
  4. Dörr, Marco              1993 TSV Crailsheim                    11,82 sec.  
  5. Kümmerer, Vincent        1994 WGL Schwäbisch Hall               12,43 sec.  
  6. Frank, Tobias            1994 ULG/VfL Brackenheim               12,56 sec.  
  7. Reese, Philip            1993 ULG/VfL Brackenheim               12,92 sec.  
  8. Gerhäusser, Dominik      1994 ULG/VfL Brackenheim               13,30 sec.  
  9. Neuhäuser, Matthias      1993 ULG/VfL Brackenheim               13,92 sec.  

  4 x 75 m Staffel Schü B                        29.07.2006          

  1. WGL Schwäbisch Hall                                             41,76 sec.  
       Herr, Dominik 1993 ; Kümmerer, Vincent 1994
       Lange, Ingo 1994 ; Laidig, Torben 1994
  2. Unterländer LG                                                  42,42 sec.  
       Schulze, Tom 1993 ; Gerhäuser, Dominik 1994
       Würtemberger, Paul 1994 ; Schulze, Max 1993
  3. TSV Crailsheim                                                  42,78 sec.  
       Schnabel, Jannik 1995 ; Flad, Oskar 1993
       Walch, Florian 1994 ; Dänzer, Tobias 1993
       
  Hochsprung Schü B                              29.07.2006

  1. Vogt, Stefan             1993 TSV Crailsheim                     1,68 m     
  2. Wolf, Louis              1993 WGL Schwäbisch Hall                1,48 m     
  2. Sonntag, Markus          1993 ULG/Spvgg Möckmühl                 1,48 m     
  4. Dörr, Marco              1993 TSV Crailsheim                     1,48 m     
  5. Reese, Philip            1993 ULG/VfL Brackenheim                1,48 m     
  6. Fahrer, Florian          1994 WGL Schwäbisch Hall                1,36 m     
  7. Neuhäuser, Matthias      1993 ULG/VfL Brackenheim                1,36 m     
  8. Würtemberger, Paul       1994 ULG/TSV Flein                      1,32 m     
  9. Kümmerer, Vincent        1994 WGL Schwäbisch Hall                1,24 m     

     116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 176 180 184
     -----------------------------------------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   xo  o   o   xxx                
  2. -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx                                    
  2. -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx                                    
  4. -   -   o   o   o   o   xo  xo  o   xx- -   -   -   -   -   -   -   -      
  5. -   o   o   o   o   o   o   o   xo  xx- -   -   -   -   -   -   -   -      
  6. -   o   o   o   o   xo  xxx                                                
  7. o   o   o   xo  o   xxo xxx                                                
  8. -   o   o   o   o   xxx                                                    
  9. -   o   xxo xxx                                                            

  Weitsprung Schü B                              29.07.2006

  1. Sonntag, Markus          1993 ULG/Spvgg Möckmühl                 4,84 m                                      
  2. Schulze, Tom             1993 ULG/TSV Flein                      4,68 m                                     
  2. Laidig, Torben           1994 WGL Schwäbisch Hall                4,68 m                                     
  4. Walch, Florian           1994 TSV Crailsheim                     4,57 m                                       
  5. Lee, Kevin               1994 ULG/Friedrichshaller SV            4,55 m                                     
  6. Lange, Ingo              1994 WGL Schwäbisch Hall                4,38 m                                   
  7. Hack, Yonne-Luca         1993 ULG/VfL Brackenheim                4,28 m                                   
  8. Würtemberger, Paul       1994 ULG/TSV Flein                      4,22 m                                    
  9. Schissler, Christoph     1994 ULG/Spvgg Möckmühl                 4,06 m                                  
 10. Dänzer, Tobias           1993 TSV Crailsheim                     4,04 m                                 
 11. Zweigle, Domink          1993 TSV Crailsheim                     3,99 m                               
 12. Schnabel, Jannik         1995 TSV Crailsheim                     3,94 m                              
 13. Buyer, Felix             1994 ULG/VfL Brackenheim                3,82 m     

  Ballwurf 200g Schü B                           29.07.2006

  1. Schulze, Max             1993 ULG/TSV Flein                     50,00 m                       
  2. Schulze, Tom             1993 ULG/TSV Flein                     48,50 m                              
  3. Wolf, Louis              1993 WGL Schwäbisch Hall               45,00 m                              
  4. Herr, Dominik            1993 WGL Schwäbisch Hall               43,50 m                                    
  5. Laidig, Torben           1994 WGL Schwäbisch Hall               42,50 m                                  
  6. Dänzer, Tobias           1993 TSV Crailsheim                    42,00 m                                       
  7. Lee, Kevin               1994 ULG/Friedrichshaller SV           41,50 m                                        
  8. Dörr, Marco              1993 TSV Crailsheim                    37,50 m                                         


Schüler A

  100 m Schü A                                   29.07.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Mühlhauser, Daniel       1992 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach         11,4x sec.  
  2. Ehlke, Kim               1991 ULG/TSV Flein                     11,6x sec.  
  3. Telahr, Niklas           1991 LG Neckar-Enz                     11,8x sec.  
  4. Mohorko, Jan             1991 TSV Crailsheim                    11,9x sec.  
  5. Brenner, Carsten         1991 TSV Crailsheim                    12,2x sec.  
  6. Terwolbeck, Jan          1992 ULG/TSV Flein                     12,6x sec.  
  7. Rascheck, Marco          1992 LG Neckar-Enz                     12,7x sec.  
  8. Rüger, Lukas             1992 LG Neckar-Enz                     13,1x sec.  
  9. Haug, Raphael            1992 ULG/Spvgg Möckmühl                13,2x sec.  
 10. Weinstock, Philipp       1992 ULG/TSV Flein                     13,5x sec.  
 11. Maier, Jan               1992 LG Neckar-Enz                     13,6x sec.  
 12. Piehler, Maximilian      1992 ULG/VfL Brackenheim               13,7x sec.  
 13. Bossler, Marvin          1992 ULG/TSV Flein                     14,3x sec.  

  1000 m Schü A                                  29.07.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Stithem, Sebastiana      1991 LG Neckar-Enz                   2:53,99 min.  
  2. Schütz, Sebastian        1991 LG Neckar-Enz                   2:56,05 min.  
  3. Stoll, Lukas             1992 TSV Crailsheim                  3:03,53 min.  
  4. Nachtrodt, Tobias        1991 ULG/TSV Weinsberg               3:03,65 min.  
  5. Macher, Sven             1991 TSV Crailsheim                  3:07,35 min.  
  6. Beinhofer, Christian     1992 LG Neckar-Enz                   3:11,93 min.  
  7. Bartelmeß, Luca          1991 TSV Crailsheim                  3:17,29 min.  
  8. Schaefer, Christian      1991 ULG/TSV Weinsberg               3:17,95 min.  
  9. Fortwingel, Philipp      1992 ULG/TSV Untergruppenbach        3:24,63 min.  
 10. Bossler, Marvin          1992 ULG/TSV Flein                   3:31,03 min.  

  80 m Hürden Schü A                             29.07.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Wölfle, Jonas            1991 ULG/VfL Brackenheim               13,30 sec.  
  2. Schütz, Sebastian        1991 LG Neckar-Enz                     13,36 sec.  
  3. Zanzinger, Conrad        1991 TSV Crailsheim                    13,62 sec.  
  4. Layher, Florian          1992 ULG/VfL Brackenheim               13,68 sec.  
  5. Stoll, Lukas             1992 TSV Crailsheim                    14,08 sec.  
  6. Rotter, Tobias           1992 LG Neckar-Enz                     14,46 sec.  
  7. Hepperle, Lukas          1992 LG Neckar-Enz                     14,66 sec.  
  8. Wagner, Jannis           1991 TSV Crailsheim                    14,76 sec.  
  9. Piehler, Maximilian      1992 ULG/VfL Brackenheim               15,56 sec.  

  4 x 100 m Staffel Schü A                       29.07.2006

  1. TSV Crailsheim I                                                48,90 sec.  
       Hackenbeck, Adrian 1991 ; Mohorko, Jan 1991
       Zanzinger, Conrad 1991 ; Betz, Manuel 1991
  2. LG Neckar-Enz                                                   51,56 sec.  
       Telahr, Niklas 1991 ; Maier, Jan 1992
       Beinhofer, Christian 1992 ; Stithem, Sebastiana 1991
  3. ULG/VfL Brackenheim                                             52,60 sec.  
       Remmele, Patrick 1991 ; Layher, Florian 1992
       Piehler, Maximilian 1992 ; Wölfle, Jonas 1991
  4. TSV Crailsheim II                                               58,66 sec.  
       Bartelmeß, Luca 1991 ; Macher, Sven 1991
       Köpf, Frieder 1992 ; Wagner, Jannis 1991
       
  Hochsprung Schü A                              29.07.2006

  1. Ehlke, Kim               1991 ULG/TSV Flein                      1,68 m     
  2. Belschner, Julius        1991 ULG/TSV Weinsberg                  1,64 m     
  3. Telahr, Niklas           1991 LG Neckar-Enz                      1,60 m     
  4. Layher, Florian          1992 ULG/VfL Brackenheim                1,56 m     
  5. Zanzinger, Conrad        1991 TSV Crailsheim                     1,56 m     
  6. Stithem, Sebastiana      1991 LG Neckar-Enz                      1,52 m     
  7. Beinhofer, Christian     1992 LG Neckar-Enz                      1,48 m     
  8. Nachtrodt, Tobias        1991 ULG/TSV Weinsberg                  1,48 m     
  8. Hackenbeck, Adrian       1991 TSV Crailsheim                     1,48 m     
 10. Haug, Raphael            1992 ULG/Spvgg Möckmühl                 1,40 m     
 11. Hepperle, Lukas          1992 LG Neckar-Enz                      1,36 m     

     132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172
     -------------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   -   -   o   xo  xo  xxx                                
  2. -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx                                    
  3. -   -   -   -   o   o   xo  o   xxx                                        
  4. -   -   -   o   -   xxo o   xxx                                            
  5. -   o   o   o   xo  xo  xo  xxx                                            
  6. -   o   o   xo  xo  xxo xxx                                                
  7. -   o   o   xo  o   xxx                                                    
  8. o   o   o   o   xo  xxx                                                    
  8. -   o   o   o   xo  xxx                                                    
 10. -   o   o   xxx                                                            
 11. -   o   xxx                                                                

  Stabhochsprung Schü A                          29.07.2006

  1. Hepperle, Lukas          1992 LG Neckar-Enz                      2,60 m     
  2. Rotter, Tobias           1992 LG Neckar-Enz                      2,50 m     
  3. Stoll, Lukas             1992 TSV Crailsheim                     2,20 m     
  4. Macher, Sven             1991 TSV Crailsheim                     2,00 m     
  5. Bartelmeß, Luca          1991 TSV Crailsheim                     1,90 m     

     160 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260 270
     -----------------------------------------------
  1. -   -   -   -   o   -   xo  o   o   o   o   xxx                            
  2. -   -   -   -   -   -   xo  o   o   xo  xxx                                
  3. o   -   o   xo  o   o   o   xxx                                            
  4. o   o   o   o   o   xxx                                                    
  5. xo  xo  o   xxo xxx                                                        

  Weitsprung Schü A                              29.07.2006

  1. Mühlhauser, Daniel       1992 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach          5,70 m     
         5,70                                          
  2. Wölfle, Jonas            1991 ULG/VfL Brackenheim                5,34 m     
         5,34                                          
  3. Hackenbeck, Adrian       1991 TSV Crailsheim                     5,29 m     
         5,29                                          
  4. Brenner, Carsten         1991 TSV Crailsheim                     4,80 m     
         4,80                                          
  5. Haug, Raphael            1992 ULG/Spvgg Möckmühl                 4,59 m     
         4,59                                          
  6. Maier, Jan               1992 LG Neckar-Enz                      4,48 m     
         4,48                                          
  6. Mohorko, Jan             1991 TSV Crailsheim                     4,48 m     
         4,48                                          
  8. Rotter, Tobias           1992 LG Neckar-Enz                      4,41 m     
         4,41                                          
  9. Rüger, Lukas             1992 LG Neckar-Enz                      4,03 m     
         4,03                                          
 10. Köpf, Frieder            1992 TSV Crailsheim                     3,95 m     
         3,95                                          

  Kugelstoss Schü A 4 kg                         29.07.2006

  1. Ehlke, Kim               1991 ULG/TSV Flein                     11,99 m     
        11,99                                          
  2. Lägler, Axel             1991 ULG/TSV Flein                     11,16 m     
        11,16                                          
  3. Huss, Alexander          1991 TSV Crailsheim                     9,90 m     
         9,90                                          
  4. Betz, Manuel             1991 TSV Crailsheim                     9,53 m     
         9,53                                          
  5. Paschek, Marco           1992 LG Neckar-Enz                      9,34 m     
         9,34                                          
  6. Rüger, Lukas             1992 LG Neckar-Enz                      9,13 m     
         9,13                                          
  7. Hamann, Sven             1992 LG Neckar-Enz                      8,14 m     
         8,14                                          
  8. Langer, Felix            1992 LG Neckar-Enz                      7,51 m     
         7,51                                          
  9. Köpf, Frieder            1992 TSV Crailsheim                     6,61 m     
         6,61                                          
 10. Bossler, Marvin          1992 ULG/TSV Flein                      6,47 m     
         6,47                                          

  Diskuswurf Schü A 1 kg                         29.07.2006

  1. Lägler, Axel             1991 ULG/TSV Flein                     33,94 m                                   
  2. Paschek, Marco           1992 LG Neckar-Enz                     30,87 m                                        
  3. Huss, Alexander          1991 TSV Crailsheim                    30,25 m                                  
  4. Langer, Felix            1992 LG Neckar-Enz                     24,45 m                                         
  5. Hamann, Sven             1992 LG Neckar-Enz                     24,24 m                                           
  6. Wagner, Jannis           1991 TSV Crailsheim                    19,22 m                                        

  Speerwurf Schü A 600 g                         29.07.2006

  1. Lägler, Axel             1991 ULG/TSV Flein                     41,25 m                                             
  2. Huss, Alexander          1991 TSV Crailsheim                    34,65 m                                               
  3. Hamann, Sven             1992 LG Neckar-Enz                     33,98 m                                               
  4. Betz, Manuel             1991 TSV Crailsheim                    33,06 m                                               
  5. Langer, Felix            1992 LG Neckar-Enz                     31,01 m                                               
  6. Schütz, Sebastian        1991 LG Neckar-Enz                     28,03 m                                              

  Ballwurf 200g Schü A                           29.07.2006

  1. Lägler, Axel             1991 ULG/TSV Flein                     63,50 m                                              
  2. Nachtrodt, Tobias        1991 ULG/TSV Weinsberg                 53,50 m                                            
  3. Beschorn, Kilian         1992 ULG/TSV Flein                     51,50 m                                              


Schülerinnen B

  75 m Schi B                                    29.07.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Bossler, Shanice         1993 ULG/TSV Flein                     10,45 sec.  
  2. Blahetek, Gina           1993 ULG/TSV Bitzfeld                  10,55 sec.  
  3. Wagner, Julia            1994 ULG/TSV Weinsberg                 10,62 sec.  
  4. Dogan, Tulin             1993 LG Neckar-Enz                     10,63 sec.  
  5. Toth, Cornelia           1993 ULG/VfL Brackenheim               10,67 sec.  
  6. Baborsky, Katherina      1993 ULG/VfL Brackenheim               10,79 sec.  
  7. Koch, Julia              1994 ULG/ SV Leingarten                10,86 sec.  
  8. Rössler, Jacqueline      1993 WGL Schwäbisch Hall               10,97 sec.  
  9. Zimmermann, Rebecca      1994 LG Neckar-Enz                     11,08 sec.  
 10. Binder, Sandra           1994 LG Neckar-Enz                     11,70 sec.  
 11. Schubert, Vanessa        1994 LG Neckar-Enz                     11,78 sec.  
 12. Fackelmann, Kerstin      1994 LG Neckar-Enz                     11,86 sec.  
 13. Brodbech, Lea            1994 WGL Schwäbisch Hall               12,08 sec.  
 14. Kronwald, Kathrin        1994 ULG/TSV Bitzfeld                  12,52 sec.  
 15. Heilig, Katharina        1993 ULG/TSV Flein                     12,79 sec.  

  800 m Schi B                                   29.07.2006

  1. Wiczynski, Lea           1994 LG Neckar-Enz                   2:32,12 min.  
  2. Mozaffari, Miriam        1993 WGL Schwäbisch Hall             2:37,56 min.  
  3. Wagner, Julia            1994 ULG/TSV Weinsberg               2:38,52 min.  
  4. Blank, Henriette         1993 LG Neckar-Enz                   2:38,58 min.  
  5. Ruck, Melanie            1993 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach       2:46,12 min.  
  6. Alonso, Sina             1993 LG Neckar-Enz                   2:48,58 min.  
  7. Chiemlinski, Daria       1993 ULG/Spvgg Heinriet              2:52,76 min.  
  8. Singer, Laura            1994 WGL Schwäbisch Hall             2:54,68 min.  

  60 m Hürden Schi B                             29.07.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Morbitzer, Teresa        1994 WGL Schwäbisch Hall               10,46 sec.  
  2. Blank, Katharina         1993 LG Neckar-Enz                     10,66 sec.  
  3. Wiczynski, Lea           1994 LG Neckar-Enz                     11,02 sec.  
  4. Mozaffari, Miriam        1993 WGL Schwäbisch Hall               11,42 sec.  
  5. Plehn, Johanna           1993 ULG/VfL Brackenheim               11,82 sec.  
  6. Zimmermann, Rebecca      1994 LG Neckar-Enz                     11,90 sec.  
  7. Toth, Cornelia           1993 ULG/VfL Brackenheim               12,18 sec.  
  8. Wagner, Julia            1994 ULG/TSV Weinsberg                 12,58 sec.  
  9. Baborsky, Katherina      1993 ULG/VfL Brackenheim               12,66 sec.  
 10. Zimmermann, Laura        1994 ULG/TSV Biberach                  12,70 sec.  
 11. Bossler, Shanice         1993 ULG/TSV Flein                     13,08 sec.  
 12. Wanner, Laura            1994 ULG/TSV Flein                     13,16 sec.  
 13. Stadelmann, Isabel       1993 ULG/TSV Biberach                  13,30 sec.  
 14. Waible, Dorothea         1994 ULG/TSV Flein                     13,52 sec.  

  4 x 75 m Staffel Schi B                        29.07.2006                    

  1. Unterländer LG I                                                41,24 sec.  
       Wanner, Laura 1994 ; Chiemelinski, Daria 1993
       Koch, Julia 1994 ; Bossler, Shanice 1993
  2. WGL Schwäbisch Hall I                                           41,50 sec.  
       Rössler, Jacqueline 1993 ; Mozaffari, Miriam 1993
       Wawrzetzka, Laura 1993 ; Morbitzer, Teresa 1994
  3. LG Neckar-Enz I                                                 42,06 sec.  
       Zimmermann, Rebecca 1994 ; Wiczynski, Lea 1994
       Blatt, Josephine 1993 ; Dogan, Tulin 1993
  4. LG Neckar-Enz II                                                42,36 sec.  
       Alonso, Sina 1993 ; Grünenenwald, Eva 1993
       Blank, Henriette 1993 ; Höra, Jennifer 1994
  5. ULG/VfL Brackenheim                                             42,90 sec.  
       Baborsky, Katherina 1993 ; Katakopoulos, Vanessa 1993
       Preiß, Kassandra 1993 ; Toth, Cornelia 1993
  6. WGL Schwäbisch Hall II                                          44,02 sec.  
       Brenner, Carolin 1994 ; Schwerdt, Christina 1993
       Brodbech, Lea 1994 ; Singer, Laura 1994
       
  Hochsprung Schi B                              29.07.2006

  1. Morbitzer, Teresa        1994 WGL Schwäbisch Hall                1,48 m     
  2. Blank, Katharina         1993 LG Neckar-Enz                      1,44 m     
  3. Haspel, Sarah            1993 ULG/TSV Bitzfeld                   1,40 m     
  4. Blatt, Josephine         1993 LG Neckar-Enz                      1,36 m     
  5. Kreuzer, Sarah           1994 ULG/TSV Bitzfeld                   1,36 m     
  6. Brenner, Carolin         1994 WGL Schwäbisch Hall                1,28 m     
  7. Binder, Sandra           1994 LG Neckar-Enz                      1,24 m     
  8. Haspel, Mona             1994 ULG/TSV Bitzfeld                   1,20 m     
  9. Waible, Dorothea         1994 ULG/TSV Flein                      1,20 m     

     104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152
     ---------------------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxo xxx                        
  2. -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxx                            
  3. -   -   -   -   o   o   o   xo  o   xo  xxx                                
  4. -   -   -   o   o   o   o   xo  o   xxx                                    
  5. -   -   -   o   o   o   o   o   xxo xxx                                    
  6. -   -   o   o   o   o   o   xxx                                            
  7. -   o   o   o   o   xo  xxx                                                
  8. o   o   o   xo  o   xxx                                                    
  9. o   o   o   xo  xo  xxx                                                    

  Weitsprung Schi B                              29.07.2006

  1. Blank, Katharina         1993 LG Neckar-Enz                      4,52 m                                          
  2. Blahetek, Gina           1993 ULG/TSV Bitzfeld                   4,40 m                                          
  3. Chiemlinski, Daria       1993 ULG/Spvgg Heinriet                 4,31 m                                             
  4. Alonso, Sina             1993 LG Neckar-Enz                      4,23 m                                          
  5. Koch, Julia              1994 ULG/ SV Leingarten                 4,20 m                                             
  6. Plehn, Johanna           1993 ULG/VfL Brackenheim                4,17 m                                           
  7. Wawrzetzka, Laura        1993 WGL Schwäbisch Hall                4,15 m                                             
  8. Schwerdt, Christina      1993 WGL Schwäbisch Hall                4,14 m                                          
  8. Blatt, Josephine         1993 LG Neckar-Enz                      4,14 m                                            
 10. Höra, Jennifer           1994 LG Neckar-Enz                      4,10 m                                              
 11. Katakopoulos, Vanessa    1993 ULG/VfL Brackenheim                4,07 m                                             
 12. Haspel, Sarah            1993 ULG/TSV Bitzfeld                   4,03 m                                             
 13. Waible, Dorothea         1994 ULG/TSV Flein                      3,93 m                                            
 14. Grünenenwald, Eva        1993 LG Neckar-Enz                      3,92 m                                             
 15. Wanner, Laura            1994 ULG/TSV Flein                      3,62 m                                            
 16. Fackelmann, Kerstin      1994 LG Neckar-Enz                      3,60 m                                              
 17. Schubert, Vanessa        1994 LG Neckar-Enz                      3,52 m                                              
 18. Heilig, Katharina        1993 ULG/TSV Flein                      3,42 m                                            
 19. Haspel, Mona             1994 ULG/TSV Bitzfeld                   3,19 m                                           
 20. Kronwald, Kathrin        1994 ULG/TSV Bitzfeld                   2,53 m                                             

  Schlagball 80g Schi B                          29.07.2006

  1. Dogan, Tulin             1993 LG Neckar-Enz                     48,00 m                                              
  2. Katakopoulos, Vanessa    1993 ULG/VfL Brackenheim               45,00 m                                              
  3. Stadelmann, Isabel       1993 ULG/TSV Biberach                  42,00 m                                           
  4. Blank, Henriette         1993 LG Neckar-Enz                     41,00 m                                              
  5. Höra, Jennifer           1994 LG Neckar-Enz                     39,00 m                                            
  6. Rössler, Jacqueline      1993 WGL Schwäbisch Hall               38,00 m                                              
  6. Brenner, Carolin         1994 WGL Schwäbisch Hall               38,00 m                                              
  8. Schwerdt, Christina      1993 WGL Schwäbisch Hall               37,50 m                                             
  9. Wawrzetzka, Laura        1993 WGL Schwäbisch Hall               36,50 m                                              
 10. Kreuzer, Sarah           1994 ULG/TSV Bitzfeld                  36,00 m                                              
 11. Brodbeck, Anna           1994 LG Neckar-Enz                     31,50 m                                               
 12. Brodbech, Lea            1994 WGL Schwäbisch Hall               31,00 m                                               
 13. Schubert, Vanessa        1994 LG Neckar-Enz                     27,00 m                                            
 14. Zimmermann, Laura        1994 ULG/TSV Biberach                  23,50 m                                              
 15. Heilig, Katharina        1993 ULG/TSV Flein                     20,50 m                                              


Schülerinnen B W13

  Stabhochsprung Schi B W13                      29.07.2006

  1. Wawrzetzka, Laura        1993 WGL Schwäbisch Hall                1,70 m     

     160 170 180
     -----------
  1. o   o   xxx                                                                


Schülerinnen A

  100 m Schi A                                   29.07.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Wagner, Nadja            1992 ULG/TSV Weinsberg                 13,0x sec.  
  2. Hähnlein, Ellen          1993 TSV Crailsheim                    13,2x sec.  
  2. Philipp, Kim             1992 TSV Crailsheim                    13,2x sec.  
  2. Mergel, Franziska        1991 ULG/TSV Flein                     13,2x sec.  
  2. Gsimbsel, Hannah         1991 ULG/TSV Flein                     13,2x sec.  
  6. Dettling, Lisa           1991 ULG/VfL Brackenheim               13,3x sec.  
  7. Eiberger, Verena         1991 ULG/TSV Bitzfeld                  13,4x sec.  
  8. Kübler, Ines             1992 LG Neckar-Enz                     13,8x sec.  
  8. Mösges, Melissa          1992 LG Neckar-Enz                     13,8x sec.  
 10. Reustle, Katherina       1992 LG Neckar-Enz                     13,9x sec.  
 11. Müller, Larissa          1992 LG Neckar-Enz                     14,0x sec.  
 12. Noller, Ramona           1991 ULG/TG Forchtenberg               14,1x sec.  
 13. Wiedmann, Julia          1991 TSV Crailsheim                    14,2x sec.  

  800 m Schi A                                   29.07.2006           

  1. Wanner, Vanessa          1992 LG Neckar-Enz                   2:24,43 min.  
  2. Müller, Larissa          1992 LG Neckar-Enz                   2:30,39 min.  
  3. Klläßing, Elisa          1992 TSV Crailsheim                  2:31,75 min.  
  4. Geiger, Annika           1992 TSV Crailsheim                  2:38,95 min.  
  5. Heisig, Sarah            1992 ULG/TSV Künzelsau               2:45,25 min.  
  6. Lang, Lena               1991 ULG/TSV Biberach                2:49,69 min.  

  80 m Hürden Schi A                             29.07.2006
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Speier, Vanessa          1992 TSV Crailsheim                    12,75 sec.  
  2. Jahn, Liesett            1991 LG Neckar-Enz                     13,19 sec.  
  3. Dettling, Lisa           1991 ULG/VfL Brackenheim               13,59 sec.  
  4. Philipp, Kim             1992 TSV Crailsheim                    13,73 sec.  
  5. Fötschl, Tatjana         1991 LG Neckar-Enz                     13,83 sec.  
  6. Wanner, Vanessa          1992 LG Neckar-Enz                     13,93 sec.  
  7. Wagner, Nadja            1992 ULG/TSV Weinsberg                 15,99 sec.  
  8. Lang, Lena               1991 ULG/TSV Biberach                  16,85 sec.  

  4 x 100 m Staffel Schi A                       29.07.2006

  1. Unterländer LG                                                  53,32 sec.  
       Eiberger, Verena 1991 ; Schele, Helena 1991
       Dettling, Lisa 1991 ; Mergel, Franziska 1991
  2. LG Neckar-Enz                                                   54,28 sec.  
       Kübler, Ines 1992 ; Ferenz, Nicole 1992
       Wanner, Vanessa 1992 ; Reustle, Katherina 1992
  3. TSV Crailsheim                                                  54,92 sec.  
       Häffner, Annika 1993 ; Philipp, Kim 1992
       Wiedmann, Julia 1991 ; Hähnlein, Ellen 1993
  4. ULG/TSV Biberach                                                58,02 sec.  
       Lang, Lena 1991 ; Stephan, Denise 1992
       Kuhn, Kathrin 1991 ; Weilbacher, Lena 1992
       
  Hochsprung Schi A                              29.07.2006

  1. Speier, Vanessa          1992 TSV Crailsheim                     1,60 m     
  1. Schöller, Maldini        1991 TSV Crailsheim                     1,60 m     
  3. Ferenz, Nicole           1992 LG Neckar-Enz                      1,40 m     
  4. Mösges, Melissa          1992 LG Neckar-Enz                      1,40 m     
  4. Häffner, Annika          1993 TSV Crailsheim                     1,40 m     
  6. Scheiffele, Janina       1991 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach          1,40 m     
  7. Rath, Melanie            1992 ULG/TSV Bitzfeld                   1,40 m     
  8. Reustle, Katherina       1992 LG Neckar-Enz                      1,36 m     
  9. Maulick, Julia           1991 ULG/VfL Brackenheim                1,36 m     

     120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164
     -----------------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxx                            
  1. -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxx                            
  3. -   -   -   o   o   xo  xxx                                                
  4. -   -   o   o   xo  xo  xxx                                                
  4. -   o   o   o   xo  xo  xxx                                                
  6. -   o   o   o   o   xxo xxx                                                
  7. -   xo  o   o   o   xxo xxx                                                
  8. -   xo  o   o   o   xxx                                                    
  9. o   o   o   o   xo  xxx                                                    

  Weitsprung Schi A                              29.07.2006
 
  1. Schöller, Maldini        1991 TSV Crailsheim                     4,98 m                                              
  2. Speier, Vanessa          1992 TSV Crailsheim                     4,81 m                                              
  3. Eiberger, Verena         1991 ULG/TSV Bitzfeld                   4,76 m                                             
  4. Mösges, Melissa          1992 LG Neckar-Enz                      4,57 m                                             
  5. Fötschl, Tatjana         1991 LG Neckar-Enz                      4,51 m                                              
  6. Schele, Helena           1991 ULG/TG Forchtenberg                4,47 m                                             
  7. Wagner, Nadja            1992 ULG/TSV Weinsberg                  4,46 m                                        
  8. Ferenz, Nicole           1992 LG Neckar-Enz                      4,42 m                                             
  9. Kuhn, Kathrin            1991 ULG/TSV Biberach                   4,30 m                                            
 10. Häffner, Annika          1993 TSV Crailsheim                     4,26 m                                             
 11. Hähnlein, Ellen          1993 TSV Crailsheim                     4,24 m                                            
 12. Noller, Ramona           1991 ULG/TG Forchtenberg                4,18 m                                            
 12. Kübler, Ines             1992 LG Neckar-Enz                      4,18 m                                              
 14. Rath, Melanie            1992 ULG/TSV Bitzfeld                   4,15 m                                              
 15. Heisig, Sarah            1992 ULG/TSV Künzelsau                  3,97 m                                              
 16. Stephan, Denise          1992 ULG/TSV Biberach                   3,80 m                                            
 17. Scheiffele, Janina       1991 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach          3,77 m                                          
 18. Weilbacher, Lena         1992 ULG/TSV Biberach                   3,76 m                                              

  Kugelstoss Schi A 3 kg                         29.07.2006

  1. Jahn, Liesett            1991 LG Neckar-Enz                     11,20 m                                      
  2. Keck, Annette            1991 TSV Crailsheim                    11,12 m                                              
  3. Bayer, Tanja             1992 LG Neckar-Enz                     10,15 m                                              
  4. Köttig, Tina             1991 ULG/Friedrichshaller SV            9,05 m                                               
  5. Ehrmann, Stefanie        1991 TSV Crailsheim                     8,65 m                                               
  6. Rath, Melanie            1992 ULG/TSV Bitzfeld                   7,76 m                                              
  7. Kuhn, Kathrin            1991 ULG/TSV Biberach                   6,84 m                                               

  Diskuswurf Schi A 1 kg                         29.07.2006

  1. Keck, Annette            1991 TSV Crailsheim                    29,45 m                                              
  2. Jahn, Liesett            1991 LG Neckar-Enz                     28,51 m                                               
  3. Bayer, Tanja             1992 LG Neckar-Enz                     21,06 m                                               
  4. Wiedmann, Julia          1991 TSV Crailsheim                    19,28 m                                              
  5. Ehrmann, Stefanie        1991 TSV Crailsheim                    18,47 m                                              

  Speerwurf Schi A 600 g                         29.07.2006

  1. Schöller, Maldini        1991 TSV Crailsheim                    31,80 m                                            
  2. Fötschl, Tatjana         1991 LG Neckar-Enz                     28,53 m                                            
  3. Bayer, Tanja             1992 LG Neckar-Enz                     28,45 m                                            
  4. Keck, Annette            1991 TSV Crailsheim                    25,06 m                                             

  Ballwurf 200g Schi A                           29.07.2006

  1. Köttig, Tina             1991 ULG/Friedrichshaller SV           41,50 m                                              
  2. Schele, Helena           1991 ULG/TG Forchtenberg               36,50 m                                            
  3. Noller, Ramona           1991 ULG/TG Forchtenberg               34,00 m                                             


Schülerinnen A W14

  Stabhochsprung Schi A W14                      29.07.2006
   
  1. Kronmüller, Stefanie     1992 WGL Schwäbisch Hall                3,02 m     
     160 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 282 292 302 312
     ---------------------------------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx            

Achtung: Einige Sprintläufe mit Handstoppung, erkennbar am "X" in der 2. Stelle nach dem Komma


Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn