TV-Flein Leichtathletik Fleiner Feriensportfest-Serie 2006 2.Veranstaltungstag am 16.08.2006 in Flein - Fleiner Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler D M08 u.j. Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schüler C M10 Schülerinnen C W10 Schüler C M11 Schülerinnen C W11 Schüler B M12 Schülerinnen B W12 Schüler B M13 Schülerinnen B W13 Schüler A M14 Schülerinnen A W14 Schüler A M15 Schülerinnen A W15

Männer

  100 m Männer                                       16.08.2006
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 LAV ASICS Tübingen        11,07
  2. WÜ  25848 Knapp, Ulli             59 SV Oberderdingen          12,16
  3. WÜ        Saile, Patrick          86 VfL Winterbach            12,26
  4.           Reichmuth, Christian    71 TSG 78 Heidelberg         12,30


  100 m Männer                                       16.08.2006
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  29602 Gutjahr, Andreas        62 LAZ Salamander            12,29
  2. WÜ  14325 Sturm, Bernd            64 TSV Essingen              12,65
  3. WÜ  15481 Wolf, Ludwig            60 TSV Essingen              13,17
  4. WÜ  14324 Strehle, Rainer         64 TSV Essingen              13,30
  5.           Carle, Dieter           46 ULG/Spvgg Möckmühl        13,33


  100 m Männer                                       16.08.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 LAV ASICS Tübingen        11,07
  2. WÜ  25848 Knapp, Ulli             59 SV Oberderdingen          12,16
  3. WÜ        Saile, Patrick          86 VfL Winterbach            12,26
  4. WÜ  29602 Gutjahr, Andreas        62 LAZ Salamander            12,29
  5.           Reichmuth, Christian    71 TSG 78 Heidelberg         12,30
  6. WÜ  14325 Sturm, Bernd            64 TSV Essingen              12,65
  7. WÜ  15481 Wolf, Ludwig            60 TSV Essingen              13,17
  8. WÜ  14324 Strehle, Rainer         64 TSV Essingen              13,30
  9.           Carle, Dieter           46 ULG/Spvgg Möckmühl        13,33


  200 m Männer                                       16.08.2006
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  29602 Gutjahr, Andreas        62 LAZ Salamander            24,93
  2. WÜ  14325 Sturm, Bernd            64 TSV Essingen              25,65
  3. WÜ  14324 Strehle, Rainer         64 TSV Essingen              26,52
  4.           Hünerberg, Clemens#     51 LC 8o Pforzheim           28,37
  5.           Schultz, Peter          49 LC 8o Pforzheim           28,89
  6.           Dr.Elsäßer, Wolfgang    54 LC 8o Pforzheim           29,78


  400 m Männer                                       16.08.2006
   Endlauf

  1. WÜ  29942 Ahrend, Christoph       82 LG Kernen                 52,59
  2. WÜ  23078 Leonhard, Marcel        81 LG Kernen                 55,31
  3.           Büttner, Rolf           81 ULG/TGV Beilstein         59,93


  800 m Männer                                       16.08.2006
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  17191 Hummel, Daniel          79 LAC Pliezhausen         1:53,96
  2. WÜ  24035 Bürkle, Robin           84 TSG 1845 Heilbronn      1:56,23
  3. WÜ  24235 Heine, Matthias         83 Sportvg Feuerbach       1:58,50
  4. SA        Lehmann, Sascha         81 LSG Saarbrücken-Su.     1:58,94
  5.           Everszumrote, Torben    81 TV Refrath              2:01,17
  6.           Meyer, Patrick          86 SG Walldorf-Astoria     2:02,95
  7. WÜ  18289 Vek, Florian            83 LAC Pliezhausen         2:03,48
  8.           Rennert, Alexander      82 TV Sinsheim             2:04,04


  800 m Männer                                       16.08.2006
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  19625 Kocher, Patrick         84 LG Weinstadt            2:03,61
  2. WÜ   1941 Karl, Peter             65 LAZ Salamander          2:05,01
  3. WÜ  20934 Bischoff, Bernd         86 VfL Waiblingen          2:05,30
  4. WÜ  25654 Walter, Bernd           61 SC Altbach              2:06,68


  800 m Männer                                       16.08.2006
    3. Zeitlauf

  1.           Hünerberg, Clemens#     51 LC 8o Pforzheim         2:18,82
  2. WÜ  27012 Härle, Armin            57 EK Schwaikheim          2:18,97
  3.           Dr.Elsäßer, Wolfgang    54 LC 8o Pforzheim         2:19,13
  4. WÜ  25654 Walter, Bernd           61 SC Altbach              2:23,82
  5. WÜ        Zanow, Andreas          60 LAZ Salamander          2:27,59
               Schultz, Peter          49 LC 8o Pforzheim           aufg.


  800 m Männer                                       16.08.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  17191 Hummel, Daniel          79 LAC Pliezhausen         1:53,96
  2. WÜ  24035 Bürkle, Robin           84 TSG 1845 Heilbronn      1:56,23
  3. WÜ  24235 Heine, Matthias         83 Sportvg Feuerbach       1:58,50
  4. SA        Lehmann, Sascha         81 LSG Saarbrücken-Su.     1:58,94
  5.           Everszumrote, Torben    81 TV Refrath              2:01,17
  6.           Meyer, Patrick          86 SG Walldorf-Astoria     2:02,95
  7. WÜ  18289 Vek, Florian            83 LAC Pliezhausen         2:03,48
  8. WÜ  19625 Kocher, Patrick         84 LG Weinstadt            2:03,61
  9.           Rennert, Alexander      82 TV Sinsheim             2:04,04
 10. WÜ   1941 Karl, Peter             65 LAZ Salamander          2:05,01
 11. WÜ  20934 Bischoff, Bernd         86 VfL Waiblingen          2:05,30
 12. WÜ  25654 Walter, Bernd           61 SC Altbach              2:06,68
 13.           Hünerberg, Clemens#     51 LC 8o Pforzheim         2:18,82
 14. WÜ  27012 Härle, Armin            57 EK Schwaikheim          2:18,97
 15.           Dr.Elsäßer, Wolfgang    54 LC 8o Pforzheim         2:19,13
 16. WÜ  25654 Walter, Bernd           61 SC Altbach              2:23,82
 17. WÜ        Zanow, Andreas          60 LAZ Salamander          2:27,59
               Schultz, Peter          49 LC 8o Pforzheim           aufg.


  5000 m Männer                                      16.08.2006
   Endlauf

  1. SA        Trampert, Uwe           72 LSG Saarbrücken-Su.    16:17,03
  2.           Krawtschenko, Oleg      73 ULG/TV Flein           16:21,52
  3. WÜ  33816 Weidner, Ingo           68 LG Filder              16:24,42
  4. WÜ  33416 Kucher, René            79 Sparda-Team Rechber    16:32,29
  5.           Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein           16:38,79
  6. WÜ  22631 Groll, Philipp          80 LG Filder              17:00,24
  7. WÜ  10651 Vosseler, Matthias      69 LG Filder              17:02,62
  8. WÜ  27012 Härle, Armin            57 EK Schwaikheim         17:34,89
  9. WÜ   6398 Heubach, Axel           66 LG Neckar-Enz          17:44,91
 10. WÜ  13084 Walter, Markus          75 LG Neckar-Enz          17:45,06
 11. WÜ  26973 Maslo, Günther          51 TSV Essingen           17:47,87
 12. WÜ  14884 Müller, Eberhard        56 LG Filder              17:57,84
 13.           Ungefug, Dimitriy       73 ULG/TV Flein           18:02,09
 14. WÜ  25654 Walter, Bernd           61 SC Altbach             18:08,48
 15.           Bentz, Joachim          67 TV Kirchhardt          18:09,28
 16. WÜ   6580 Schestag, Dr.Joachim    65 TSV Talheim            18:11,38
 17. WÜ  33162 Beerlage, Bernhard      65 WGL Schwäbisch Hall    18:13,19
 18. WÜ  23146 Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen           18:15,33
 19.           Brandt, Thomas          59 Gazelle Pforzheim      18:23,24
 20.           Pfisterer, Hans         53 HSV Hockenheim         19:14,58
 21.           Merkuschow, Konstantin  55 ULG/TV Flein           19:25,25
 22. WÜ   2105 Geib, Walter            56 TF Feuerbach           19:45,85
 23. WÜ  14327 Gentner, Helmut         65 TSV Essingen           21:37,31


  Weitsprung Männer                                  16.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20064 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm              6,15
                   6,15    5,95    5,98    6,07    5,98    0,00
                   -0.2    -0.7     0.0    -0.2     0.0     0.0
  2. WÜ  14327 Gentner, Helmut         65 TSV Essingen               5,24
                   5,24    5,11    5,06    0,00    0,00    0,00
                    0.0    -0.1     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  15481 Wolf, Ludwig            60 TSV Essingen               4,67
                   4,55    0,00    4,67    4,62    4,43    0,00
                    0.0     0.0     0.0    -0.1     0.0     0.0


  Speerwurf Männer 800 g                             16.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Dorigo, Jens            84 ULG/TSV Biberach          39,82
                  37,55   36,63   35,24   38,35   39,20   39,82
  2.           Haagen, Andreas         84 ULG/TSV Biberach          39,01
                  35,01   37,62   00,00   39,01   36,96   38,86
  3.           Gutöhrle, Klaus         62 ULG/TSV Biberach          38,95
                  36,95   37,31   37,15   38,22   37,95   38,95
  4. WÜ  30046 Michel, Harald          59 LG Hohenlohe              33,50
                  33,50   30,23   30,18   29,28   32,01   32,74



Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                       16.08.2006
   Endlauf                         Wind   -0.6

  1. WÜ  19310 Weiser, Sandra          83 LG Kernen                 13,14
  2. WÜ  33260 Dörr, Monika            73 SV Oberderdingen          13,56
  3. WÜ   3935 Kröner, Martina         60 LG Hohenlohe              13,60
  4. WÜ        Stzähle, Andrea         62 SV Oberderdingen          14,29
  5. WÜ  20221 Piller, Ann-Katrin      86 VfL Winterbach            14,42


  200 m Frauen                                       16.08.2006
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ  19310 Weiser, Sandra          83 LG Kernen                 27,00
  2. WÜ   3935 Kröner, Martina         60 LG Hohenlohe              27,34
  3. WÜ        Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz          28,62
  4. WÜ  33260 Dörr, Monika            73 SV Oberderdingen          29,32


  400 m Frauen                                       16.08.2006
   Endlauf

  1. WÜ  10841 Klammer, Michaela       81 SV Neckarsulm             57,53


  800 m Frauen                                       16.08.2006
   Endlauf

  1. WÜ   9621 Reinhardt, Anja         80 LG Weinstadt            2:11,63
  2. WÜ  19144 Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen         2:26,12
     WÜ  20361 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen           aufg.


  5000 m Frauen                                      16.08.2006
   Endlauf

  1.           Pfisterer, Birgit       85 SG Walldorf-Astoria    19:14,83
  2. WÜ        Kunz, Nina              81 LG Neckar-Enz          19:57,58
     WÜ  26612 Steffl, Sonja           86 LG Neckar-Enz             aufg.


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         16.08.2006
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ  20221 Piller, Ann-Katrin      86 VfL Winterbach            18,30
  2. WÜ  14595 Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart             18,38


  Weitsprung Frauen                                  16.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19310 Weiser, Sandra          83 LG Kernen                  5,16
                   0,00    5,14    5,02    5,16    5,01    0,00
                   -1.1     0.0    -0.3    -0.1     0.0     0.0
  2. WÜ   6060 Schwab, Simone          76 LG Strohgäu                5,08
                   5,05    4,71    0,00    4,62    5,02    5,08
                   -0.1     0.0     0.0    -0.5    -0.4     0.0
  3. WÜ        Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz           4,93
                   4,65    4,49     ,49    4,93    4,83    4,63
                   -0.2    -0.1    -0.1    -0.3    -0.2     0.0
  4. WÜ  18662 Hecht, Verena           85 TV Vaihingen/Enz           4,54
                   3,94    4,09    4,30    4,54    4,25    4,49
                   -0.1    -0.3    -0.3    -0.1    -0.1    -0.3
  5. WÜ  14595 Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart              4,47
                   4,16    4,18    4,36    4,47    4,28    4,27
                   -0.2     0.0    -0.5    -0.5    -0.3     0.0
  6. WÜ        Stähle, Andrea          62 SV Oberderdingen           4,27
                   0,00    3,94    4,27    3,86    4,14    4,13
                    0.0    -0.4    -0.1    -0.3    -0.2     0.0



Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        16.08.2006
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26290 Menger, Mats            88 LG Rems-Murr              11,42
  2. WÜ  27434 Raffalsky, Patrick      88 LG Neckar Erms            11,52
  3. WÜ  21498 Zeidler, Sven           87 VfB Stuttgart 1893        11,77


  100 m m J A                                        16.08.2006
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ  29569 Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen            11,74
  2. WÜ  31869 Rettenmaier, Markus     88 TSV Hüttlingen            11,84
  3. WÜ  27614 Hirsch, Tobias          87 TSV Essingen              12,06
  4. WÜ  18340 Eberlein, Andreas       87 SV Oberderdingen          12,44


  100 m m J A                                        16.08.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  26290 Menger, Mats            88 LG Rems-Murr              11,42
  2. WÜ  27434 Raffalsky, Patrick      88 LG Neckar Erms            11,52
  3. WÜ  29569 Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen            11,74
  4. WÜ  21498 Zeidler, Sven           87 VfB Stuttgart 1893        11,77
  5. WÜ  31869 Rettenmaier, Markus     88 TSV Hüttlingen            11,84
  6. WÜ  27614 Hirsch, Tobias          87 TSV Essingen              12,06
  7. WÜ  18340 Eberlein, Andreas       87 SV Oberderdingen          12,44


  200 m m J A                                        16.08.2006
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  27434 Raffalsky, Patrick      88 LG Neckar Erms            23,20
  2. WÜ        Remke, Jan              89 LAZ Salamander            23,28
  3. WÜ  29569 Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen            23,65
  4. WÜ  21498 Zeidler, Sven           87 VfB Stuttgart 1893        23,86
  5. WÜ  31869 Rettenmaier, Markus     88 TSV Hüttlingen            23,92
  6. WÜ  27614 Hirsch, Tobias          87 TSV Essingen              24,62


  400 m m J A                                        16.08.2006
   Endlauf

  1. WÜ        Sosnik, Oliver          87 LG Kernen                 54,62


  800 m m J A                                        16.08.2006
   Endlauf

  1. WÜ  21610 Lorenz, Arne            87 VfL Sindelfingen        1:56,03
  2. WÜ  29786 Hettich, Nico           88 Sportvg Feuerbach       1:56,25
  3. WÜ  24000 Stickel, Julian         88 LAV ASICS Tübingen      1:56,81
  4. WÜ  27216 Rief, Daniel            88 LAV ASICS Tübingen      2:00,63
  5. WÜ  24439 Rein, Boris             88 LAC Pliezhausen         2:01,01
  6.           Schick, Christopher     87 ULG/TSV Weinsberg       2:09,68
  7. SA        Kremer, Denis           87 LSG Saarbrücken-Su.     2:10,32


  5000 m m J A                                       16.08.2006
   Endlauf

  1. WÜ  25652 Walter, Marcus          87 SC Altbach             18:10,47


  Weitsprung m J A                                   16.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26290 Menger, Mats            88 LG Rems-Murr               6,03
                   5,86    6,03    5,69    5,70    0,00    0,00
                   -0.1     0.0     0.0    -0.1     0.0     0.0
  2. WÜ  18340 Eberlein, Andreas       87 SV Oberderdingen           5,86
                   5,86    5,48    5,62    5,63    0,00    0,00
                   -0.1     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe               5,14
                   5,14    4,77    5,02    4,79    4,83    4,80
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        16.08.2006
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  27666 Föll, Melanie           88 VfL Kirchheim-Teck        13,09
  2. WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                13,11
  3.           Schäfer, Judith         87 Bergsträsser LG/Rim       13,12
  4.           Wellmann, Kathrin       88 ULG/TSG Bretzfeld         13,57


  200 m w J A                                        16.08.2006
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.           Schäfer, Judith         87 Bergsträsser LG/Rim       26,58
  2. WÜ  20537 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz             26,67
  3. WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                26,92
  4. WÜ  27666 Föll, Melanie           88 VfL Kirchheim-Teck        27,12


  100 m Hürden w J A 0.840m                          16.08.2006
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.           Schäfer, Judith         87 Bergsträsser LG/Rim       16,74


  Weitsprung w J A                                   16.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Wellmann, Kathrin       88 ULG/TSG Bretzfeld          4,46
                   4,46    0,00    0,00    0,00    0,00    0,00
                   -0.2     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Speerwurf w J A 600 g                              16.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20537 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz             36,14
                  00,00   33,62   34,59   31,20   36,14   34,83



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        16.08.2006
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ        Remke, Jan              89 LAZ Salamander            11,56
  2.           Stäps, Malte            89 ULG/TV Flein              11,79
  3.           Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein              11,84
  4. WÜ  25006 Daubner, Manuel         89 LG Staufen                12,00
  5. WÜ        Deiß, Björn             90 LG Filstal                12,06
  6. WÜ  26502 Sommerfeld, Marc        90 SV Neckarsulm             12,82


  100 m m J B                                        16.08.2006
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  26504 Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm             12,20
  2. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                12,29
  3.           Dörr, Jens              90 LAZ Mosbach-Elztal        12,40
  4. WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                12,54
  5. WÜ  27039 Wenz, Florian           90 TV Vaihingen/Enz          12,63


  100 m m J B                                        16.08.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Remke, Jan              89 LAZ Salamander            11,56
  2.           Stäps, Malte            89 ULG/TV Flein              11,79
  3.           Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein              11,84
  4. WÜ  25006 Daubner, Manuel         89 LG Staufen                12,00
  5. WÜ        Deiß, Björn             90 LG Filstal                12,06
  6. WÜ  26504 Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm             12,20
  7. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                12,29
  8.           Dörr, Jens              90 LAZ Mosbach-Elztal        12,40
  9. WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                12,54
 10. WÜ  27039 Wenz, Florian           90 TV Vaihingen/Enz          12,63
 11. WÜ  26502 Sommerfeld, Marc        90 SV Neckarsulm             12,82


  200 m m J B                                        16.08.2006
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ        Deiß, Björn             90 LG Filstal                24,20
  2. WÜ  26504 Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm             24,49
  3. WÜ  26502 Sommerfeld, Marc        90 SV Neckarsulm             25,71
  4. WÜ  27039 Wenz, Florian           90 TV Vaihingen/Enz          25,73


  200 m m J B                                        16.08.2006
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1.           Dörr, Jens              90 LAZ Mosbach-Elztal        24,79
  2. WÜ        Telahr, Niklas          91 LG Neckar-Enz             24,98
  3.           Fürst, Florian          90 TSV Gomaringen            26,05


  200 m m J B                                        16.08.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Deiß, Björn             90 LG Filstal                24,20
  2. WÜ  26504 Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm             24,49
  3.           Dörr, Jens              90 LAZ Mosbach-Elztal        24,79
  4. WÜ        Telahr, Niklas          91 LG Neckar-Enz             24,98
  5. WÜ  26502 Sommerfeld, Marc        90 SV Neckarsulm             25,71
  6. WÜ  27039 Wenz, Florian           90 TV Vaihingen/Enz          25,73
  7.           Fürst, Florian          90 TSV Gomaringen            26,05


  400 m m J B                                        16.08.2006
   Endlauf

  1. WÜ        Jung, Patrick           89 TSV Leinfelden            53,68
  2.           Ritter, Steffen         90 ULG/TSV Weinsberg         59,35


  800 m m J B                                        16.08.2006
   Endlauf

  1.           Antonui, Kervin         92 ETSV Lauda              2:15,09
  2. WÜ        Mager, Jonas            89 WGL Schwäbisch Hall     2:17,15


  110 m Hürden m J B 0.914m                          16.08.2006
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  27980 Blatt, Marius           89 LG Neckar-Enz             14,75
  2.           Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein              15,83
  3.           Stäps, Malte            89 ULG/TV Flein              15,94


  110 m Hürden m J B 0.914m                          16.08.2006
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  33361 Wypysek, Dennis         90 LG Hohenlohe              16,40
  2.           Wolfram, Jonas          90 LAZ Mosbach-Elztal        18,80


  110 m Hürden m J B 0.914m                          16.08.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27980 Blatt, Marius           89 LG Neckar-Enz             14,75
  2.           Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein              15,83
  3.           Stäps, Malte            89 ULG/TV Flein              15,94
  4. WÜ  33361 Wypysek, Dennis         90 LG Hohenlohe              16,40
  5.           Wolfram, Jonas          90 LAZ Mosbach-Elztal        18,80


  Weitsprung m J B                                   16.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                 6,20
                   5,82    0,00    5,90    5,92    6,04    6,20
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                 5,99
                   5,69    5,67    5,83    5,99    0,00    0,00
                   -0.1     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  25006 Daubner, Manuel         89 LG Staufen                 5,93
                   5,27    0,00    5,37    5,65    5,72    5,93
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4.           Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein               5,88
                   5,88    5,47    0,00    5,81    0,00    5,78
                   -0.4     0.0     0.0     0.0     0.0    -0.1
  5. WÜ  33361 Wypysek, Dennis         90 LG Hohenlohe               5,79
                   5,65    5,61    0,00    0,00    5,75    5,79
                   -0.2     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Telahr, Niklas          91 LG Neckar-Enz              5,45
                   5,45    4,91    4,61    0,00    0,00    0,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  24801 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen           5,40
                   5,37    5,21    0,00    5,14    5,40    0,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8.           Fürst, Florian          90 TSV Gomaringen             5,30
                   4,84    0,00    4,98    4,95    4,88    5,30
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0    -0.1
  9. WÜ  30918 Schreier, Fabian        92 WGL Schwäbisch Hall        4,89
                   4,50    4,25    4,24    4,83    4,89    4,77
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Speerwurf m J B 700 g                              16.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24763 Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe              46,80
                  46,62   46,66   45,85   45,82   46,80   45,88
  2. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                44,00
                  42,43   44,00   42,86   39,40   40,67   43,91
  3.           Wolfram, Jonas          90 LAZ Mosbach-Elztal        42,15
                  42,15   38,15   39,18   38,50   00,00   38,86
  4.           Stäps, Malte            89 ULG/TV Flein              32,50
                  32,42   29,01   31,88   32,37   28,77   32,50
  5. WÜ  27039 Wenz, Florian           90 TV Vaihingen/Enz          30,92
                  30,92   00,00   29,12   00,00   00,00   00,00



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        16.08.2006
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen          12,87
  2. WÜ  27776 Fuchs, Patricia         89 VfL Winterbach            13,27
  3. WÜ  31312 Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                13,31
  4. WÜ  27270 Saur, Lea               90 LG Staufen                13,39
  5. WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms            13,47
  6. WÜ  32688 Stegmaier, Julia        90 TSV Hüttlingen            13,67


  100 m w J B                                        16.08.2006
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        12,85
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        12,94
  3. WÜ  31580 Trompisch, Christine    90 LG Staufen                13,17
  4. WÜ        Chnur, Christine        89 LG Staufen                13,25


  100 m w J B                                        16.08.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        12,85
  2. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen          12,87
  3. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        12,94
  4. WÜ  31580 Trompisch, Christine    90 LG Staufen                13,17
  5. WÜ        Chnur, Christine        89 LG Staufen                13,25
  6. WÜ  27776 Fuchs, Patricia         89 VfL Winterbach            13,27
  7. WÜ  31312 Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                13,31
  8. WÜ  27270 Saur, Lea               90 LG Staufen                13,39
  9. WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms            13,47
 10. WÜ  32688 Stegmaier, Julia        90 TSV Hüttlingen            13,67


  200 m w J B                                        16.08.2006
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        25,97
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        26,43
  3. WÜ        Schnur, Christine       89 LG Staufen                26,71
  4. WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms            27,33


  200 m w J B                                        16.08.2006
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  27270 Saur, Lea               90 LG Staufen                27,37
  2. WÜ  31312 Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                27,44
  3. WÜ  32688 Stegmaier, Julia        90 TSV Hüttlingen            28,02
  4.           Brennenstuhl, Isabella  89 ULG/TSV Biberach          28,28
     WÜ        Trompisch, Christine    90 LG Staufen                 n.a.


  200 m w J B                                        16.08.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        25,97
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        26,43
  3. WÜ        Schnur, Christine       89 LG Staufen                26,71
  4. WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms            27,33
  5. WÜ  27270 Saur, Lea               90 LG Staufen                27,37
  6. WÜ  31312 Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                27,44
  7. WÜ  32688 Stegmaier, Julia        90 TSV Hüttlingen            28,02
  8.           Brennenstuhl, Isabella  89 ULG/TSV Biberach          28,28
     WÜ        Trompisch, Christine    90 LG Staufen                 n.a.


  400 m w J B                                        16.08.2006
   Endlauf

  1. WÜ  27293 Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz             59,10
  2. WÜ  27271 Sickinger, Svenja       90 LG Staufen                61,24
  3.           Schick, Dorothee        89 ULG/TSV Weinsberg         69,40


  800 m w J B                                        16.08.2006
   Endlauf

  1. WÜ        PFEIFFER, FRANZISKA     90 LAV ASICS Tübingen      2:28,41
  2. WÜ  29576 Walker, Michaela        89 LAC Pliezhausen         2:32,23
  3. WÜ  27196 Moser, Tania            90 VfL Winterbach          2:40,66


  Weitsprung w J B                                   16.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26435 Völker, Almuth          91 VfL Waiblingen             5,31
                   4,73    4,79    4,81    5,19    5,31    3,41
                   -0.2    -0.5    -0.5    -0.1    -0.2     0.0
  2. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen           5,01
                   4,71    4,72    4,81    4,94    0,00    5,01
                   -0.5    -0.1    -0.1    -0.1    -0.3     0.0
  3.           Brennenstuhl, Isabella  89 ULG/TSV Biberach           4,86
                   3,87    2,96    4,52    4,17    4,86    0,00
                   -0.3    -0.3    -0.2    -0.6     0.0     0.0
  4. WÜ  28213 Bäurle, Melanie         91 LAZ Salamander             4,82
                   4,57    4,82    4,55    0,00    4,49    0,00
                   -0.9    -0.4    -0.5     0.0    -0.4    -0.3
  5. WÜ  31528 Hackert, Valeska        92 LAZ Salamander             4,79
                   4,26    4,61    4,37    4,44    0,00    4,79
                   -0.2    -0.5    -0.5     0.0     0.0    -0.1
  6. WÜ  29370 Beerlage, Astrid        91 WGL Schwäbisch Hall        4,77
                   4,13    0,00    4,72    4,61    4,77    4,69
                   -0.8    -0.7    -0.6    -0.4     0.0    -0.4


  Speerwurf w J B 600 g                              16.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23503 Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe              30,71
                  30,46   28,98   28,34   30,71   27,29   27,02
  2. WÜ  29042 Gutjahr, Lilli          91 LAZ Salamander            29,68
                  29,68   26,24   00,00   25,07   24,98   27,97
  3. WÜ  29507 Jahn, Liesett           91 LG Neckar-Enz             28,99
                  28,99   28,36   27,68   00,00   22,77   23,18
  4. WÜ  29490 Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz             25,49
                  00,00   24,67   22,79   24,25   23,62   25,49
  5. WÜ  27293 Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz             21,36
                  17,32   18,20   21,07   21,36   19,05   00,00



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    16.08.2006

  1.           Papke, Ramon            98 ULG/TV Flein               9,53


  1000 m Schü D M 8                                  16.08.2006

  1.           Papke, Ramon            98 ULG/TV Flein            4:00,73



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    16.08.2006

  1.           Durst, Tom              96 ULG/SV Leingarten          8,49
  2.           Papke, Gary             96 ULG/TV Flein               8,73


  1000 m Schü C M10                                  16.08.2006

  1. WÜ        Seidl, Robin            96 SV Neckarsulm           3:24,18
  2.           Papke, Gary             96 ULG/TV Flein            3:58,02



Anfang


Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                  16.08.2006

  1. WÜ        Keck, Jonas             95 SV Neckarsulm           3:22,04
  2. WÜ        Boudjellali, Azzedine   95 SB Asperg               3:29,90
  3. WÜ        Bauer, Jochen           95 SB Asperg               3:39,01



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    16.08.2006

  1.           Wiwie, Maurice          94 ULG/Spvgg Möckmühl        10,66


  1000 m Schü B M12                                  16.08.2006

  1.           Ader, Johannes          94 LAZ Mosbach-Elztal      3:15,17
  2.           Wiwie, Maurice          94 ULG/Spvgg Möckmühl      3:31,23
  3. WÜ        Jeggle, Markus          94 LAC Pliezhausen         3:36,58



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    16.08.2006

  1.           Schmidt, Lukas          93 LAZ Mosbach-Elztal        10,47
  2.           Föll, Robin             93 ULG/TSV U.gruppenb.       12,18


  1000 m Schü B M13                                  16.08.2006

  1. WÜ        Voige, Jonathan         93 LAZ Salamander          3:00,14
  2.           Schmidt, Lukas          93 LAZ Mosbach-Elztal      3:23,00
  3. WÜ        Westhauser, Philipp     93 SB Asperg               3:27,08



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   16.08.2006

  1.           Mühlhauser, Daniel      92 ULG/TSG Bretzfeld         12,14
  2. WÜ  30918 Schreier, Fabian        92 WGL Schwäbisch Hall       13,08
  3. WÜ  30698 Schüßler, Thomas        92 SV Neckarsulm             13,25
  4.           Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein              14,56
  5.           HOLLSTEIN, JAN          92 ULG/TSV U.gruppenb.       17,08


  300 m Schü A M14                                   16.08.2006

  1. WÜ  30698 Schüßler, Thomas        92 SV Neckarsulm             43,09
  2. WÜ        Döring, Christian       92 WGL Schwäbisch Hall       43,94
  3.           HOLLSTEIN, JAN          92 ULG/TSV U.gruppenb.       57,71


  1000 m Schü A M14                                  16.08.2006

  1. WÜ  29857 Diebold, Martin         92 TV Vaihingen/Enz        2:56,30
  2. WÜ        Dunder, Michael         92 LAZ Salamander          2:58,41
  3.           Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein            3:28,71



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   16.08.2006

  1. WÜ  31694 Seibold, Fabian         91 LG Kernen                 12,43


  300 m Schü A M15                                   16.08.2006

  1. WÜ  29127 Köber, Alexander        91 VfL Waiblingen            37,86
  2. WÜ  31687 Kleber, Michael         91 LG Kernen                 41,75
  3. WÜ  31694 Seibold, Fabian         91 LG Kernen                 43,01


  1000 m Schü A M15                                  16.08.2006

  1.           Finck, Konrad           91 TV Sinsheim             2:55,26
  2.           Nachtrodt, Tobias       91 ULG/TSV Weinsberg       3:03,75


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         16.08.2006

  1.           Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein              41,49
                  39,88   00,00   00,00   41,40   41,00   41,49



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                   16.08.2006
 
  1. WÜ        Bauer, Jule             98 SB Asperg               3:14,82



Anfang


Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    16.08.2006

  1. WÜ        Seitz, Kathrin          97 SC Ilsfeld                 8,19



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    16.08.2006

  1.           Föll, Carolin           96 ULG/TSV U.gruppenb.        8,14


  800 m Schi C W10                                   16.08.2006

  1.           Föll, Carolin           96 ULG/TSV U.gruppenb.     2:46,44
  2.           Alicke, Elena           96 ULG/TV Flein            3:10,66



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    16.08.2006

  1.           Odenwälder, Miriam      95 ULG/Friedrichsha.SV        7,70
  2. WÜ        Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm              8,00


  800 m Schi C W11                                   16.08.2006

  1.           Odenwälder, Miriam      95 ULG/Friedrichsha.SV     2:45,29
  2.           Antoni, Sharon          95 ETSV Lauda              2:46,25



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    16.08.2006

  1.           Wanner, Laura           94 ULG/TV Flein              11,95
  2.           Wanner, Dorothea        94 ULG/TV Flein              12,00


  800 m Schi B W12                                   16.08.2006

  1.           Wanner, Laura           94 ULG/TV Flein            2:55,90
  2.           Wanner, Dorothea        94 ULG/TV Flein            3:00,12



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    16.08.2006
 
  1.           Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein              10,74


  800 m Schi B W13                                   16.08.2006

  1. WÜ  31270 Deißler, Stefanie       91 VfL Waiblingen          2:41,93
  2. WÜ  31624 Kreb, Jessica           93 TV Vaihingen/Enz        2:59,66



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   16.08.2006
    1. Zeitlauf                    

  1. WÜ  31528 Hackert, Valeska        92 LAZ Salamander            13,85
  2. WÜ  31529 Hackert, Verena         92 LAZ Salamander            14,12
  3. WÜ  30692 Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm             14,26
  4. WÜ  29859 Möhler, Kathrin         92 TV Vaihingen/Enz          15,06


  100 m Schi A W14                                   16.08.2006
    2. Zeitlauf                    

  1. WÜ  32511 Philipp, Saskia         92 LAZ Salamander            13,55
  2.           Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein              13,87
  3. WÜ  30694 Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm             14,28


  100 m Schi A W14                                   16.08.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  32511 Philipp, Saskia         92 LAZ Salamander            13,55
  2. WÜ  31528 Hackert, Valeska        92 LAZ Salamander            13,85
  3.           Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein              13,87
  4. WÜ  31529 Hackert, Verena         92 LAZ Salamander            14,12
  5. WÜ  30692 Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm             14,26
  6. WÜ  30694 Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm             14,28
  7. WÜ  29859 Möhler, Kathrin         92 TV Vaihingen/Enz          15,06


  300 m Schi A W14                                   16.08.2006

  1. WÜ  30287 Knapp, Sabrina          92 VfL Waiblingen            46,18
  2. WÜ  30903 Walter, Larissa         93 VfL Waiblingen            47,64
  3. WÜ  33889 Sailer, Anna            92 LG Kernen                 51,88


  800 m Schi A W14                                   16.08.2006

  1. WÜ  30974 Bandtel, Kira           92 WGL Schwäbisch Hall     2:31,45



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   16.08.2006

  1. WÜ  29370 Beerlage, Astrid        91 WGL Schwäbisch Hall       13,43
  2. WÜ        Bäuerle, Melanie        91 LAZ Salamander            13,72
  3. WÜ  29042 Gutjahr, Lilli          91 LAZ Salamander            14,09
  4. WÜ  29650 Trittenbach, Sophia     91 TSV Essingen              14,84


  300 m Schi A W15                                   16.08.2006

  1. WÜ        Dauberfeld, Gina        91 VfL Waiblingen            41,10
  2. WÜ  29340 Hämmer, Julia           91 VfL Waiblingen            44,42
  3.           Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten         45,89
  4. WÜ  31270 Deißler, Stefanie       91 VfL Waiblingen            46,24



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4S-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/