TV Flein - Leichtathletikabteilung Fleiner Feriensportfest-Serie am 26.08.2006 in Flein - Fleiner Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schüler C M10 Schülerinnen C W10 Schüler C M11 Schülerinnen C W11 Schüler B M12 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schüler A M14 Schülerinnen A W14 Schüler A M15 Schülerinnen A W15

Männer

  100 m Männer                                       26.08.2006
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.3

  1.           Schulze, Andreas        69 Rastatter TV               11,2
  2. WÜ  25848 Knapp, Ulli             59 SV Oberderdingen           11,6
  3. WÜ  25654 Walter, Bernd           61 SC Altbach                 13,1
  4.           Eisenhauer, Pascal      82 FC Külsheim                13,2


  100 m Männer                                       26.08.2006
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.6

  1. WÜ  30046 Michel, Harald          59 LG Hohenlohe               13,2
  2.           Willer, Marlus          61 TSV Höpfingen              13,5


  100 m Männer                                       26.08.2006
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1.           Fischer, Kurt           54 ULG/Spvgg Möckmühl         12,5
  2.           Wörner, Gerhard         55 ULG/TV Flein               12,8
  3.           Carle, Dieter           46 ULG/Spvgg Möckmühl         12,9
  4. WÜ        Sebastian, Manfred      42 SV Neckarsulm              14,2


  100 m Männer                                       26.08.2006
    4. Zeitlauf                    Wind   +1.8

  1. WÜ        Braun, Günter           38 TSV Crailsheim             14,3
  2.           Weckesser, Manfred      38 TSG Heidelberg             14,8
  3. WÜ  12155 Wochnowski, Ulrich      40 SV Vaihingen               14,9
  4.           Gottschling, Heinz      32 TSV Schwabbach             17,9


  100 m Männer                                       26.08.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Schulze, Andreas        69 Rastatter TV               11,2
  2. WÜ  25848 Knapp, Ulli             59 SV Oberderdingen           11,6
  3.           Fischer, Kurt           54 ULG/Spvgg Möckmühl         12,5
  4.           Wörner, Gerhard         55 ULG/TV Flein               12,8
  5.           Carle, Dieter           46 ULG/Spvgg Möckmühl         12,9
  6. WÜ  25654 Walter, Bernd           61 SC Altbach                 13,1
  7.           Eisenhauer, Pascal      82 FC Külsheim                13,2
  7. WÜ  30046 Michel, Harald          59 LG Hohenlohe               13,2
  9.           Willer, Marlus          61 TSV Höpfingen              13,5
 10. WÜ        Sebastian, Manfred      42 SV Neckarsulm              14,2
 11. WÜ        Braun, Günter           38 TSV Crailsheim             14,3
 12.           Weckesser, Manfred      38 TSG Heidelberg             14,8
 13. WÜ  12155 Wochnowski, Ulrich      40 SV Vaihingen               14,9
 14.           Gottschling, Heinz      32 TSV Schwabbach             17,9


  200 m Männer                                       26.08.2006
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1.           Eisenhauer, Pascal      82 FC Külsheim                28,0
  1.           Willer, Marlus          61 TSV Höpfingen              28,0
  3.           Carle, Dieter           46 ULG/Spvgg Möckmühl         28,4


  400 m Männer                                       26.08.2006
    1. Zeitlauf

  1.           Schulze, Andreas        69 Rastatter TV               52,7
  2. WÜ  25654 Walter, Bernd           61 SC Altbach                 60,8
  3.           Dr.Elsäßer, Wolfgang    54 LC 80 Pforzheim            63,7


  400 m Männer                                       26.08.2006
    2. Zeitlauf

  1.           Kolb, Daniel            78 ULG/TSV Güglingen          57,6
  2.           Hünerberg, Clemens      51 LC 80 Pforzheim            61,8
  3.           Schultz, Peter          49 LC 80 Pforzheim            63,8
  4.           Müller, Fritz           48 Gazelle Pforzheim          68,7


  400 m Männer                                       26.08.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Schulze, Andreas        69 Rastatter TV               52,7
  2.           Kolb, Daniel            78 ULG/TSV Güglingen          57,6
  3. WÜ  25654 Walter, Bernd           61 SC Altbach                 60,8
  4.           Hünerberg, Clemens      51 LC 80 Pforzheim            61,8
  5.           Dr.Elsäßer, Wolfgang    54 LC 80 Pforzheim            63,7
  6.           Schultz, Peter          49 LC 80 Pforzheim            63,8
  7.           Müller, Fritz           48 Gazelle Pforzheim          68,7


  800 m Männer                                       26.08.2006
   Endlauf

  1. WÜ  15025 Utz, Tilman             79 LG Staufen               1:54,7
  2. WÜ  19625 Kocher, Patrick         84 LG Weinstadt             2:02,9
  3. WÜ  29942 Ahrend, Christoph       82 LG Kernen                2:08,2
  4.           Hünerberg, Clemens      51 LC 80 Pforzheim          2:19,2
  5.           Dr.Elsäßer, Wolfgang    54 LC 80 Pforzheim          2:19,4
  6. WÜ   5055 Rother, Hans-Joachim    39 VfL Waiblingen           2:22,9
  7.           Schultz, Peter          49 LC 80 Pforzheim          2:29,6
  8. WÜ  28640 Zamow, Andreas          60 LAZ Salamander           2:40,8
     WÜ  12584 Meyer, Udo              63 LAZ Salamander            aufg.


  1500 m Männer                                      26.08.2006
   Endlauf

  1. WÜ  18289 Vek, Florian            83 LAC Pliezhausen          4:17,7
  2. WÜ  33816 Weidner, Ingo           68 LG Filder                4:31,1
  3. WÜ    654 Maidel, Michael         78 LG Filder                4:36,3
  4.           Buck, Uwe               64 ULG/TV Flein             4:37,9
  5. WÜ  12155 Wochnowski, Ulrich      40 SV Vaihingen             5:53,7


  5000 m Männer                                      26.08.2006
   Endlauf

  1. WÜ  28648 Wurst, Marcel           87 WGL Schwäbisch Hall     15:57,4
  2. WÜ  19142 Elsäßer, Nico           85 LAV ASICS Tübingen      15:59,3
  3. WÜ   5161 Klie, Roland            68 WGL Schwäbisch Hall     16:31,4
  4. WÜ  20896 Deuschle, Christian     84 LG Badenova Nordsch     16:46,0
  5.           Büttner, Rolf           58 ULG/TGV Beilstein       17:41,0
  6. WÜ  31661 Geiger, Jürgen          58 TSV Crailsheim          17:58,3
  7.           Behrendt, Jörg          62 LG Kreis Ansbach        18:06,7
  8. WÜ  23146 Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen            18:29,9
  9. WÜ  20469 Betz, Thomas            58 SGV Murr                18:35,7
 10.           Wolf, Daniel            86 Tri-Team Heuchelb.      18:37,9
 11.           Pfalzer, Jürgen         56 ULG/TV Flein            19:05,5
 12. WÜ        Müller, Harry           50 SC Ilsfeld              20:26,0
 13. WÜ        Pöhlmann, Bernd         68 LG Hohenlohe            20:35,3
 14.           Andrejsek, Georg        44 ULG/TV Flein            21:58,1


  10000 m Männer                                     26.08.2006
   Endlauf

  1. WÜ        Lack, Marco             86 LG Neckar-Enz           32:17,2
  2. WÜ        Engel, Timo             76 Sparda-Team Rechber     33:54,9
  3.           Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein            34:15,3
  4. WÜ  33416 Kucher, René            79 Sparda-Team Rechber     34:18,3
  5. WÜ  33816 Weidner, Ingo           68 LG Filder               34:18,9
  6.           Krawtschenko, Oleg      73 ULG/TV Flein            34:53,8
  7. WÜ  10651 Vosseler, Matthias      69 LG Filder               35:26,6
  8. WÜ  25869 Rathgeb, Karl           60 DJK Ellwang./SG Vir     35:40,5
  9. WÜ  22631 Groll, Philipp          80 LG Filder               35:43,3
 10. WÜ    654 Maidel, Michael         78 LG Filder               35:43,7
 11. WÜ  14884 Müller, Eberhard        56 LG Filder               37:01,7
 12.           Schneider, Michael      59 ULG/TV Flein            37:14,4
 13.           Ungefug, Dimitry        73 ULG/TV Flein            37:28,8
 14. WÜ  26541 Dreher, Michael         68 Murrtal-Runners         38:20,8
 15. WÜ  11476 Ehmer, Michael          82 LG Badenova Nordsch     39:48,6
 16. WÜ  22961 Bocian, Siegmund        65 DJK Ellwang./SG Vir     40:31,9
 17.           Schick, Christian       87 ULG/TSV Weinsberg       41:07,9


  110 m Hürden Männer 1.067m                         26.08.2006
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                    16,4


  Weitsprung Männer                                  26.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21021 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                 6,62
                   6,35    0,00    6,62    0,00    0,00    6,61
                   +0.1     0.0    +0.3     0.0     0.0    +0.1
  2. WÜ        Tsourakis, Paschalis    86 LG Teck                    6,53
                   4,95    0,00    6,41    6,53    6,14    6,48
                   +0.2     0.0    +0.2     0.0    +0.1    +0.1
  3. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                    6,24
                   6,05    6,24    6,23    6,02    6,19    6,16
                    0.0    +0.1    +0.3     0.0    +0.1    +0.2


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          26.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Lorenz, Steffen         80 LG Mörfelden-Walld.       14,15
                  13,49   13,79   13,63   14,15   13,93   13,72
  2.           Dorigo, Jenns           84 ULG/TSV Biberach          10,76
                  00,00   10,64   10,43   00,00   00,00   10,76
  3.           Fischer, Marco          74 ULG/TSV Biberach          10,74
                  10,74   10,35   00,00   10,36   00,00   10,47
  4.           Schulze, Andreas        69 Rastatter TV               9,25
                   8,80    9,22    9,10    8,78    9,25    8,96


  Diskuswurf Männer 2 kg                             26.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  11598 Dallinger, Boris        81 LAZ Salamander            52,00
                  50,91   49,26   50,73   49,26   52,00   45,50
  2. WÜ   4319 Gruber, Bernhard        61 LG Rems-Murr              34,59
                  33,85   34,20   34,59   00,00   33,41   00,00
  3. WÜ  20508 Ade, Stefan             86 LAZ Salamander            29,42
                  28,79   00,00   26,92   00,00   00,00   29,42
  4.           Fischer, Marco          74 ULG/TSV Biberach          28,40
                  26,73   00,00   00,00   27,12   28,40   00,00
  5. WÜ  23070 Siegle, Milian          86 LG Kernen                 28,37
                  27,09   00,00   00,00   00,00   00,00   28,37


  Speerwurf Männer 800 g                             26.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20324 Großmann, Stefan        86 LAZ Salamander            55,53
                  55,14   54,51   00,00   00,00   53,42   55,53
  2.           Lorenz, Steffen         80 LG Mörfelden-Walld.       49,08
                  49,08   00,00   00,00   47,51   00,00   00,00
  3. WÜ  20508 Ade, Stefan             86 LAZ Salamander            46,82
                  46,82   00,00   00,00   00,00   46,50   45,55
  4. WÜ  23070 Siegle, Milian          86 LG Kernen                 42,81
                  00,00   42,81   00,00   40,49   00,00   42,72
  5.        56 Föll, Klaus             65 ULG/SV Heinriet           39,46
                  39,46   38,62   38,59   37,76   38,37   38,14
  6.           Fischer, Marco          74 ULG/TSV Biberach          39,14
                  37,10   36,71   36,83   38,38   37,41   39,14
  7.           Kolb, Daniel            78 ULG/TSV Güglingen         34,01
                  33,90   34,01   00,00   33,93   32,36   00,00
  8. WÜ  30046 Michel, Harald          59 LG Hohenlohe              31,39
                  31,26   00,00   30,15   31,39   30,59   29,57



Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                       26.08.2006
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ  33260 Dörr, Monika            73 SV Oberderdingen           13,3
  2.           Müller, Christine       76 SG Walldorf Astoria        13,8
  3.           Spiry, Christine        79 SG Walldorf Astoria        14,1
  4. WÜ   2498 Neumann, Barbara        70 LG Calw                    14,3


  100 m Frauen                                       26.08.2006
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ  29808 Brückner, Christine     66 TSV Schwieberdingen        13,7
  2. WÜ  25203 Kowollik, Beate         67 TV Schützingen             13,8
  3. WÜ        Stäble, Andrea          62 SV Oberderdingen           14,1
  4.           Trevisan, Irmi          62 FC Külsheim                14,2


  100 m Frauen                                       26.08.2006
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1.           Kopanitsak, Margarete   58 TSV Höpfingen              13,8
  2. WÜ        Geiger, Nina            60 TSV Crailsheim             14,0
  3. WÜ   6511 Lay, Vroni              43 VfL Kirchheim-Teck         16,6


  100 m Frauen                                       26.08.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  33260 Dörr, Monika            73 SV Oberderdingen           13,3
  2. WÜ  29808 Brückner, Christine     66 TSV Schwieberdingen        13,7
  3.           Müller, Christine       76 SG Walldorf Astoria        13,8
  3.           Kopanitsak, Margarete   58 TSV Höpfingen              13,8
  3. WÜ  25203 Kowollik, Beate         67 TV Schützingen             13,8
  6.           Spiry, Christine        79 SG Walldorf Astoria        14,1
  6. WÜ        Stäble, Andrea          62 SV Oberderdingen           14,1
  8.           Trevisan, Irmi          62 FC Külsheim                14,2
  9. WÜ   2498 Neumann, Barbara        70 LG Calw                    14,3
  9. WÜ        Geiger, Nina            60 TSV Crailsheim             14,0
 11. WÜ   6511 Lay, Vroni              43 VfL Kirchheim-Teck         16,6


  200 m Frauen                                       26.08.2006
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  33260 Dörr, Monika            73 SV Oberderdingen           29,0
  2.           Spiry, Christine        79 SG Walldorf Astoria        29,8


  200 m Frauen                                       26.08.2006
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ        Geiger, Nina            60 TSV Crailsheim             30,0
  1.           Kopanitsak, Margarete   58 TSV Höpfingen              30,0
               Keller, Ellen           52 TSV Höpfingen             aufg.
     WÜ        Dörr, Monika            73 SV Oberderdingen           n.a.


  200 m Frauen                                       26.08.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  33260 Dörr, Monika            73 SV Oberderdingen           29,0
  2.           Spiry, Christine        79 SG Walldorf Astoria        29,8
  3. WÜ        Geiger, Nina            60 TSV Crailsheim             30,0
  3.           Kopanitsak, Margarete   58 TSV Höpfingen              30,0
               Keller, Ellen           52 TSV Höpfingen             aufg.
     WÜ        Dörr, Monika            73 SV Oberderdingen           n.a.


  5000 m Frauen                                      26.08.2006
   Endlauf

  1. WÜ  30511 Braun, Kirsten          78 LAC Pliezhausen         18:51,7
  2.           Neuhäuser, Gabriele     65 ULG/Vfl Brackenheim     24:18,0


  10000 m Frauen                                     26.08.2006
   Endlauf

  1. WÜ  31422 Zanzinger, Anne         63 TSV Crailsheim          39:14,0


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         26.08.2006
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. WÜ  14595 Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart              17,0
  2.           Müller, Christine       76 SG Walldorf Astoria        17,6


  Hochsprung Frauen                                  26.08.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Wich-Heiter, Anja       79 LAZ Zweibrücken            1,70
  2. WÜ  14595 Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart              1,60
  3. WÜ   2498 Neumann, Barbara        70 LG Calw                    1,45


  Weitsprung Frauen                                  26.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Müller, Christine       76 SG Walldorf Astoria        4,74
                   4,36    4,57    4,50    4,68    4,74    4,70
                   +0.1     0.0     0.0    +0.2    +0.1     0.0


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             26.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18662 Hecht, Verena           85 TV Vaihingen/Enz          10,93
                  10,61   10,89   10,64   10,93   10,33   10,48
  2.           Chruscicki, Caroline    96 ULG/TSV Bitzfeld          10,34
                  10,34   10,01   10,10   00,00   00,00   00,00
  3. WÜ   2498 Neumann, Barbara        70 LG Calw                    8,36
                   7,80    8,04    8,36    7,93    0,00    0,00
  4. WÜ  29808 Brückner, Christine     66 TSV Schwieberdingen        8,18
                   8,18    7,49    7,74    7,81    7,80    7,35
  5. WÜ  25203 Kowollik, Beate         67 TV Schützingen             7,92
                   7,62    7,77    7,71    7,92    0,00    0,00
  6. WÜ  33260 Dörr, Monika            73 SV Oberderdingen           7,50
                   7,31    0,00    7,50    0,00    7,41    0,00


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             26.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17439 Übele, Katharina        84 LAZ Salamander            43,91
                  43,91   40,98   43,29   40,98   42,93   00,00
  2. WÜ  18662 Hecht, Verena           85 TV Vaihingen/Enz          31,83
                  27,15   31,50   31,24   00,00   29,70   31,83
  3.           Chruscicki, Caroline    86 ULG/TSV Bitzfeld          31,38
                  00,00   31,38   00,00   25,31   28,26   29,24


  Speerwurf Frauen 600 g                             26.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Müller, Christine       76 SG Walldorf Astoria       29,63
                  27,16   00,00   27,33   29,63   27,02   00,00
  2. WÜ  29808 Brückner, Christine     66 TSV Schwieberdingen       25,99
                  23,25   25,99   23,83   24,13   23,79   21,71
  3.           Spiry, Christine        79 SG Walldorf Astoria       23,30
                  20,56   20,20   23,30   22,15   00,00   20,41


Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        26.08.2006
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. WÜ  26883 Ilg, Manuel             87 TSV Hüttlingen             10,8
  2. WÜ  26290 Menger, Mats            88 LG Rems-Murr               11,0
  3. WÜ  29569 Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen             11,6
  4. WÜ  31869 Rettenmaier, Markus     88 TSV Hüttlingen             11,8


  100 m m J A                                        26.08.2006
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe               12,4
  1.           Emmerich, Rouven        87 SG Walldorf Astoria        12,4
  3. WÜ        Sopanberger, Carsten    87 TSV Crailsheim             13,7


  100 m m J A                                        26.08.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  26883 Ilg, Manuel             87 TSV Hüttlingen             10,8
  2. WÜ  26290 Menger, Mats            88 LG Rems-Murr               11,0
  3. WÜ  29569 Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen             11,6
  4. WÜ  31869 Rettenmaier, Markus     88 TSV Hüttlingen             11,8
  5. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe               12,4
  5.           Emmerich, Rouven        87 SG Walldorf Astoria        12,4
  7. WÜ        Sopanberger, Carsten    87 TSV Crailsheim             13,7


  200 m m J A                                        26.08.2006
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. WÜ  26136 Burghardt, Timon        87 LG Neckar-Enz              23,3


  400 m m J A                                        26.08.2006
   Endlauf

  1. WÜ  29786 Hettich, Nico           88 Sportvg Feuerbach          51,1
  2. WÜ  27434 Raffalsky, Patrick      88 LG Neckar Erms             52,1
  3. WÜ  26176 Koch, Peter             88 LG Neckar Erms             54,4


  800 m m J A                                        26.08.2006
   Endlauf

  1.           Emmerich, Rouven        87 SG Walldorf Astoria      2:29,4


  1500 m m J A                                       26.08.2006
   Endlauf

  1. WÜ  24439 Rein, Boris             88 LAC Pliezhausen          4:25,0
  2. WÜ        Scholz, Patrick         88 LAC Pliezhausen          4:41,1
  3. WÜ  25652 Walter, Marcus          87 SC Altbach               4:55,1


  5000 m m J A                                       26.08.2006
   Endlauf

  1. WÜ  28648 Wurst, Marcel           87 WGL Schwäbisch Hall     15:57,4


  10000 m m J A                                      26.08.2006
   Endlauf

  1.           Schick, Christian       87 ULG/TSV Weinsberg       41:07,9


  Hochsprung m J A                                   26.08.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Häsele, Tobias          87 ULG/TSV Bitzfeld           1,85
  1. WÜ  26290 Menger, Mats            88 LG Rems-Murr               1,85


  Weitsprung m J A                                   26.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26290 Menger, Mats            88 LG Rems-Murr               5,64
                   5,52    5,61    5,64    0,00    0,00    0,00
                   -0.5    -0.3    -0.1     0.0     0.0     0.0
  2.           Emmerich, Rouven        87 SG Walldorf Astoria        5,05
                   4,26    4,62    4,82    4,93    4,89    5,05
                   -0.1     0.0    -0.2    -0.4    -0.1     0.0


  Kugelstoss m J A 6 kg                              26.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24940 Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm             11,12
                  11,12   11,04   11,01   11,00   10,80   00,00
  2. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              10,51
                  00,00   10,20   10,00   10,41   10,51   10,24
  3. WÜ        Sopanberger, Carsten    87 TSV Crailsheim             8,50
                   7,58    7,96    7,81    8,25    7,94    8,50


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           26.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              34,48
                  00,00   00,00   28,43   00,00   00,00   34,48
  2. WÜ        Sopanberger, Carsten    87 TSV Crailsheim            26,34
                  00,00   25,50   26,34   25,04   25,80   00,00



Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        26.08.2006
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1. WÜ  22070 Fischer, Ann-Kathrin    87 VfL Kirchheim-Teck         12,3
  2. WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                 13,0
  3.           Röger, Melanie          87 ULG/TG Forchtenberg        13,5
  4.           Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein               14,8


  200 m w J A                                        26.08.2006
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.       149 Schäfer, Judith         87 Bergsträßer LG             26,5
  2. WÜ  24205 Elser, Julia            88 LG Staufen                 27,0
     WÜ  25032 Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim            aufg.


  1500 m w J A                                       26.08.2006
   Endlauf

  1. WÜ  24258 Schumacher, Kristina    87 TSV Genkingen            4:55,4


  100 m Hürden w J A 0.840m                          26.08.2006
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.       149 Schäfer, Judith         87 Bergsträßer LG             16,1
     WÜ  20537 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz               ab.


  Hochsprung w J A                                   26.08.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein               1,40


  Weitsprung w J A                                   26.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein               4,55
                   0,00    0,00    4,44    4,24    4,53    4,55
                    0.0     0.0    +0.3    +0.3    +0.1    +0.1
  2.           Röger, Melanie          87 ULG/TG Forchtenberg        4,40
                   2,77    4,28    4,40    4,37    3,14    0,00
                    0.0    +0.1    +0.2    +0.1     0.0     0.0


  Kugelstoss w J A 4 kg                              26.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20537 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz             10,82
                  10,51   10,31   10,43   10,82   10,39   10,66
  2.           Röger, Melanie          87 ULG/TG Forchtenberg        9,14
                   8,77    9,14    8,76    8,43    8,02    8,52


  Diskuswurf w J A 1 kg                              26.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20537 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz             28,14
                  24,50   22,88   26,37   25,85   28,14   27,47
  2.           Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein              27,11
                  00,00   26,43   00,00   27,11   00,00   00,00


  Speerwurf w J A 600 g                              26.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein              33,64
                  32,31   00,00   29,71   33,64   31,34   30,75



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        26.08.2006
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ  28200 Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm              11,9
  2.           Brand, Manuel           89 SC Freudenberg             12,6
  3. WÜ        Gerhäuser, Philipp      90 Unterländer LG             12,9


  100 m m J B                                        26.08.2006
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.5

  1.           Fischer, Tobias         89 SG Walldorf Astoria        11,3
  2.           Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein               11,5
  2. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 LG Filstal                 11,5
  4. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                    11,7


  100 m m J B                                        26.08.2006
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. WÜ        Stäps, Malte            89 LG Teck                    11,4


  100 m m J B                                        26.08.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Fischer, Tobias         89 SG Walldorf Astoria        11,3
  2.           Stäps, Malte            89 ULG/TV Flein               11,4
  3.           Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein               11,5
  3. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 LG Filstal                 11,5
  5. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                    11,7
  6. WÜ  28200 Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm              11,9
  7.           Brand, Manuel           89 SC Freudenberg             12,6
  8.           Gerhäuser, Philipp      90 ULG/Vfl Brackenheim        12,9


  200 m m J B                                        26.08.2006
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1.           Parstorfer, Mario       89 SG Walldorf Astoria        22,7
  2.           Fischer, Tobias         89 SG Walldorf Astoria        23,7
  3. WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                 24,7


  200 m m J B                                        26.08.2006
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                 24,0
  2. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                    24,1
  3. WÜ  29133 Buyer, Johannes         90 Unterländer LG             25,2


  200 m m J B                                        26.08.2006
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.0

  1.           Schauer, Raffael        91 SG Walldorf Astoria        24,0
  2. WÜ  29708 Fürst, Florian          90 TSV Gomaringen             25,1
  2. WÜ  33616 Hannemann, Daniel       89 TSV Crailsheim             25,1
  4. WÜ  27989 Eberhardt, Dominik      90 Unterländer LG             28,1


  200 m m J B                                        26.08.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Parstorfer, Mario       89 SG Walldorf Astoria        22,7
  2.           Fischer, Tobias         89 SG Walldorf Astoria        23,7
  3.           Schauer, Raffael        91 SG Walldorf Astoria        24,0
  3. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                 24,0
  5. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                    24,1
  6. WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                 24,7
  7. WÜ  29708 Fürst, Florian          90 TSV Gomaringen             25,1
  7. WÜ  33616 Hannemann, Daniel       89 TSV Crailsheim             25,1
  9. WÜ  29133 Buyer, Johannes         90 Unterländer LG             25,2
 10. WÜ  27989 Eberhardt, Dominik      90 Unterländer LG             28,1


  5000 m m J B                                       26.08.2006
   Endlauf

  1.           Lägler, Axel            01 ULG/TV Flein            19:47,6
  2.           De Pascalis, Kevin      91 Tri-Team Heuchelb.      24:09,1


  110 m Hürden m J B 0.914m                          26.08.2006
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                 15,7
  2. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                 15,9
  3.           Eberhardt, Dominik      90 ULG/TSV Weinsberg          22,4


  Hochsprung m J B                                   26.08.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein               1,75
  2. WÜ        Stäps, Malte            89 LG Teck                    1,65
  3.           Beschorn, Lucas         90 ULG/TV Flein               1,60
  4. WÜ  33616 Hannemann, Daniel       89 TSV Crailsheim             1,55


  Weitsprung m J B                                   26.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Wolframm, Jonas         90 LAZ Mosbach-Elztal         5,58
                   5,42    0,00    5,42    5,44    5,58    5,15
                   +0.1     0.0    +0.3    +0.1     0.0    +0.1
  2. WÜ  29708 Fürst, Florian          90 TSV Gomaringen             5,50
                   5,50    5,18    5,20    5,03    0,00    0,00
                   +0.8     0.0    +0.3    +0.2    +0.3     0.0
  3. WÜ  33616 Hannemann, Daniel       89 TSV Crailsheim             5,40
                   5,08    4,97    4,87    5,40    0,00    5,35
                   +0.2    +0.2    +0.4    +0.1     0.0    +0.1


  Kugelstoss m J B 5 kg                              26.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26934 Schlüter, Christian     90 LG Rems-Murr              15,18
                  15,18   14,69   15,14   00,00   14,62   00,00
  2. WÜ  26908 Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden              14,72
                  14,02   14,04   14,46   14,32   14,72   14,54
  3. WÜ  26006 Schock, Johannes        89 LAZ Salamander            13,84
                  12,75   13,04   13,43   13,05   13,16   13,84
  4.           Wolframm, Jonas         90 LAZ Mosbach-Elztal        13,50
                  00,00   13,49   12,70   13,50   00,00   13,28
  5.           Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein              13,38
                  13,38   00,00   13,02   13,07   12,38   12,15
  6. WÜ  27453 Kerker, Tobias          90 LG Staufen                12,34
                  11,89   12,02   12,34   12,21   11,76   11,68
  7.           Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichsh.SV        12,33
                  11,14   11,68   11,80   12,33   00,00   00,00
  8.           Beschorn, Lucas         90 ULG/TV Flein              11,23
                  00,00   00,00   11,23   00,00   00,00   11,00
  9. WÜ        Stäps, Malte            89 LG Teck                   10,89
                  10,08   00,00   10,89   00,00   00,00   00,00
 10. WÜ  27191 Waldenmaier, Patrick    90 LG Teck                   10,48
                  10,05   10,33   10,48   00,00   00,00   00,00
 11.           Brand, Manuel           89 SC Freudenberg             9,44
                   9,27    9,44    9,23    0,00    0,00    0,00


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           26.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26908 Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden              43,35
                  40,72   00,00   00,00   41,24   43,35   42,50
  2.           Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichsh.SV        41,02
                  35,72   41,02   35,87   00,00   00,00   00,00
  3.           Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein              38,88
                  28,43   38,20   00,00   33,25   36,05   38,88
  4.           Wolframm, Jonas         90 LAZ Mosbach-Elztal        38,80
                  00,00   38,80   35,67   00,00   36,74   38,30
  5. WÜ        Ade, Michael            89 LAZ Salamander            37,39
                  36,64   37,39   37,24   33,87   00,00   36,44
  6. WÜ  27453 Kerker, Tobias          90 LG Staufen                36,84
                  35,70   36,84   00,00   00,00   33,55   35,43
  7.           Beschorn, Lucas         90 ULG/TV Flein              36,52
                  36,52   00,00   33,59   00,00   31,10   00,00
  8. WÜ  26934 Schlüter, Christian     90 LG Rems-Murr              33,76
                  00,00   31,70   33,76   00,00   00,00   00,00
  9. WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                33,28
                  00,00   33,14   33,28   00,00   00,00   00,00
 10.           Stäps, Malte            89 ULG/TV Flein              32,29
                  00,00   30,91   32,29   00,00   00,00   00,00
 11. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                29,74
                  26,75   00,00   29,74   00,00   00,00   00,00


  Speerwurf m J B 700 g                              26.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ade, Michael            89 LAZ Salamander            65,70
                  53,48   62,34   62,46   54,58   62,30   65,70
  2. WÜ  26006 Schock, Johannes        89 LAZ Salamander            56,99
                  56,99   54,13   56,23   53,45   53,51   55,05
  3.           Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichsh.SV        45,75
                  39,30   41,65   45,16   45,04   45,75   43,13
  4. WÜ  27453 Kerker, Tobias          90 LG Staufen                42,41
                  40,60   41,63   40,58   42,41   00,00   00,00
  5. WÜ  26934 Schlüter, Christian     90 LG Rems-Murr              39,98
                  36,71   35,16   39,98   39,08   39,05   00,00
  6.           Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein              39,08
                  35,05   37,95   38,26   39,08   36,10   34,70
  7. WÜ  26908 Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden              38,43
                  30,95   37,73   30,64   28,75   29,39   38,43
  8. WÜ        Stäps, Malte            89 LG Teck                   36,80
                  00,00   28,29   29,74   31,39   36,80   33,78
  9. WÜ  27191 Waldenmaier, Patrick    90 LG Teck                   33,02
                  33,02   28,70   30,93   00,00   00,00   00,00
 10.           Kosiol, Thorsten        89 SG Walldorf Astoria       29,72
                  00,00   29,72   28,11   28,01   00,00   00,00



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        26.08.2006
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen         12,6
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen         12,8
  3. WÜ  31312 Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                 13,2
  4. WÜ  28768 Wirth, Sabrina          90 LG Rems-Murr               13,6


  100 m w J B                                        26.08.2006
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen           12,9
  2.           Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach           13,0
  2.           Deiler, Melanie         90 ULG/TSV Biberach           13,0


  100 m w J B                                        26.08.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen         12,6
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen         12,8
  3. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen           12,9
  4.           Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach           13,0
  4.           Deiler, Melanie         90 ULG/TSV Biberach           13,0
  6. WÜ  31312 Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                 13,2
  7. WÜ  28768 Wirth, Sabrina          90 LG Rems-Murr               13,6


  200 m w J B                                        26.08.2006
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen           26,1
  2. WÜ  25557 Gerhäusser, Karin       90 LG Neckar-Enz              27,8
  3. WÜ        Brennenstuhl, Isabella  89 LG Neckar-Enz              28,5
  4. WÜ  29576 Walker, Michaela        89 LAC Pliezhausen            29,5


  200 m w J B                                        26.08.2006
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1.           Schnellbach, Carolin    89 SC Freudenberg             26,9
  2.           Deiler, Melanie         90 ULG/TSV Biberach           27,3
  3. WÜ  31312 Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                 27,7


  200 m w J B                                        26.08.2006
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen         25,8
  2. WÜ  27293 Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz              25,9
  3. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen         26,4
  4. WÜ  28768 Wirth, Sabrina          90 LG Rems-Murr               28,5


  200 m w J B                                        26.08.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen         25,8
  2. WÜ  27293 Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz              25,9
  3. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen           26,1
  4. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen         26,4
  5.           Schnellbach, Carolin    89 SC Freudenberg             26,9
  6.           Deiler, Melanie         90 ULG/TSV Biberach           27,3
  7. WÜ  31312 Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                 27,7
  8. WÜ  25557 Gerhäusser, Karin       90 LG Neckar-Enz              27,8
  9. WÜ  28768 Wirth, Sabrina          90 LG Rems-Murr               28,5
  9. WÜ        Brennenstuhl, Isabella  89 LG Neckar-Enz              28,5
 11. WÜ  29576 Walker, Michaela        89 LAC Pliezhausen            29,5


  1500 m w J B                                       26.08.2006
   Endlauf

  1. WÜ  32221 Heide, Nina             91 TSV Riederich            5:43,1


  100 m Hürden w J B 0.762m                          26.08.2006
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  27684 Schnur, Christine       89 LG Staufen                 14,2
  2. WÜ  31580 Trompisch, Christine    90 LG Staufen                 15,3
  3. WÜ  27270 Saur, Lea               90 LG Staufen                 15,5
  4.           Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach           15,9


  Hochsprung w J B                                   26.08.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  31580 Trompisch, Christine    90 LG Staufen                 1,50
  1. WÜ  27684 Schnur, Christine       89 LG Staufen                 1,50
  3. WÜ  27270 Saur, Lea               90 LG Staufen                 1,45
  3.           Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach           1,45
  5.           Albert, De4siree        90 SG Walldorf Astoria        1,30


  Weitsprung w J B                                   26.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Schnellbach, Carolin    89 SC Freudenberg             5,54
                   5,44    5,54    5,43    5,46    5,36    5,39
                   +0.1     0.0     0.0    +0.2    +0.1     0.0
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen         5,42
                   5,23    0,00    5,42    0,00    0,00    4,00
                   +0.2     0.0     0.0     0.0     0.0    +0.1
  3. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen         5,35
                   4,80    5,35    5,11    5,15    5,25    0,00
                   +0.1    +0.1     0.0     0.0    +0.2    +0.2
  4. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen           5,19
                   5,03    4,84    0,00    5,19    0,00    0,00
                   +0.2    +0.1     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm              5,05
                   4,77    4,58    5,05    4,30    4,81    5,05
                    0.0    +0.2    +0.1    +0.1     0.0    +0.2
  6. WÜ  31312 Blumenstock, Isabell    90 LG Staufen                 4,86
                   4,58    4,78    4,86    4,80    4,76    4,65
                   +0.1    +0.2    +0.1    +0.2     0.0    +0.1
  7. WÜ  27293 Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz              4,77
                   0,00    4,77    4,76    4,63    0,00    0,00
                    0.0     0.0     0.0    +0.2     0.0     0.0
  8.           Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach           4,56
                   4,56    2,89    4,41    4,43    0,00    0,00
                   +0.2    +0.2    +0.1     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss w J B 4 kg                              26.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25557 Gerhäusser, Karin       90 LG Neckar-Enz              9,64
                   9,64    9,61    8,92    0,00    8,12    8,83
  2. WÜ  29493 Fötschl, Tatjana        91 LG Neckar-Enz              8,44
                   7,59    8,44    7,55    0,00    0,00    0,00
  3. WÜ  31256 Gruber, Vanessa         91 LG Rems-Murr               8,35
                   8,03    6,61    8,35    8,02    7,93    7,95
  4. WÜ  23503 Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe               8,30
                   7,04    8,30    8,06    6,93    8,12    8,04
  5. WÜ  31058 Kugler, Lisa            92 LG Rems-Murr               7,92
                   7,92    7,42    7,71    7,61    6,96    0,00
  6. WÜ  27454 Giessler, Carmen        90 LG Staufen                 7,56
                   7,56    7,50    7,29    7,54    7,04    7,07
  7. WÜ  33490 Moll, Vanessa           90 LG Teck                    7,25
                   6,22    6,85    6,58    0,00    5,85    7,25
  8.           Böhnisch, Teresa        91 LAZ Mosbach-Elztal         7,16
                   6,95    6,87    7,13    6,96    7,09    7,16
  9. WÜ  29334 Bonzheim, Ann-Kathrin   89 SV Oberderdingen           6,67
                   5,81    6,67    5,52    6,04    6,61    0,00


  Diskuswurf w J B 1 kg                              26.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23503 Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe              29,50
                  25,98   00,00   27,61   26,09   27,73   29,50
  2. WÜ  25557 Gerhäusser, Karin       90 LG Neckar-Enz             25,00
                  21,51   23,18   00,00   23,84   00,00   25,00
  3. WÜ  29493 Fötschl, Tatjana        91 LG Neckar-Enz             23,20
                  21,13   23,20   22,28   00,00   22,51   21,37
  4. WÜ  31058 Kugler, Lisa            92 LG Rems-Murr              22,20
                  19,54   18,68   20,90   22,20   00,00   16,82
  5. WÜ  28768 Wirth, Sabrina          90 LG Rems-Murr              21,34
                  20,46   21,34   18,62   00,00   00,00   00,00
  6. WÜ  31256 Gruber, Vanessa         91 LG Rems-Murr              20,27
                  17,54   16,38   15,54   18,41   20,27   18,39


  Speerwurf w J B 600 g                              26.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23503 Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe              31,22
                  26,51   31,22   29,32   30,25   28,49   28,46
  2. WÜ  31256 Gruber, Vanessa         91 LG Rems-Murr              24,34
                  23,02   22,24   20,66   24,34   23,30   23,18
  3. WÜ  33490 Moll, Vanessa           90 LG Teck                   22,22
                  21,45   21,81   19,78   21,07   19,50   22,22
  4.           Böhnisch, Teresa        91 LAZ Mosbach-Elztal        21,59
                  21,59   20,34   19,19   00,00   20,93   15,69



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    26.08.2006

  1.           Durst, Tom              96 ULG/SV Leingarten           8,2


  1000 m Schü C M10                                  26.08.2006

  1. WÜ        Seidl, Robin            96 SV Neckarsulm            3:26,0
  2.           Durst, Tom              96 ULG/SV Leingarten        4:04,0



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    26.08.2006

  1. WÜ        Brückner, Lukas         95 TSV Schwieberdingen         7,6
  2.           Friedrich, Maxi         95 SB Asperg                   7,7
  3.           Bauer, Jochen           95 SB Asperg                   7,9
  4.           Nohe, Daniel            95 TSV Höpfingen               8,3
  5.           Huber, Philipp          95 TV Sinsheim                 8,5


  1000 m Schü C M11                                  26.08.2006

  1.           Wecht, David            95 Bergsträßer LG           3:17,5
  2. WÜ        Keck, Jonas             95 SV Neckarsulm            3:19,4
  3.           Bauer, Jochen           95 SB Asperg                3:37,7
  4.           Nohe, Daniel            95 TSV Höpfingen            3:38,4
  5.           Friedrich, Maxi         95 SB Asperg                3:38,7
  5. WÜ        Fleischmann, Hendrick   95 SV Neckarsulm            3:38,7



Anfang


Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                  26.08.2006

  1.           Ader, Johannes          94 Bergsträßer LG           3:02,4



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   26.08.2006

  1.           Zach, Christian         92 SG Walldorf Astoria        13,9
  2.           Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein               14,7


  300 m Schü A M14                                   26.08.2006

  1. WÜ  31157 Koch, Kai               92 LG Neckar Erms             41,3


  1000 m Schü A M14                                  26.08.2006

  1.           Antoni, Kevin           92 ETSV Lauda               2:53,2
  2. WÜ  29986 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen         2:55,7
  3.           Fortwingel, Philipp     92 ULG/TSV Untergrb.        3:23,4
  4.           Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein             3:31,4



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   26.08.2006

  1. WÜ  32777 Mohorko, Jan            91 TSV Crailsheim             12,1
  2.           Hoffmann, Julius        91 SG Walldorf Astoria        12,6
  3.           Schulz, Thiemo          91 LAZ Mosbach-Elztal         13,2


  300 m Schü A M15                                   26.08.2006

  1. WÜ  32777 Mohorko, Jan            91 TSV Crailsheim             39,9
  2.           Schulz, Thiemo          91 LAZ Mosbach-Elztal         42,7


  1000 m Schü A M15                                  26.08.2006

  1. WÜ  29810 Frick, Andre            91 TSV Schwieberdingen      3:01,7


  Hochsprung Schü A M15                              26.08.2006

  1.           Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein               1,70
  2.           Schulz, Thiemo          91 LAZ Mosbach-Elztal         1,65
  3.           Hoffmann, Julius        91 SG Walldorf Astoria        1,45
  4.           Zach, Christian         92 SG Walldorf Astoria        1,45


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         26.08.2006

  1.           Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein              11,42
                  11,42   00,00   00,00   00,00   00,00   00,00


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         26.08.2006

  1.           Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein              32,64
                  28,68   26,51   26,03   32,64   00,00   00,00


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         26.08.2006

  1. WÜ  24763 Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe              50,03
                  46,49   47,09   49,49   46,89   49,59   50,03
  2.           Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein              43,03
                  39,25   38,56   43,03   00,00   00,00   00,00



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    26.08.2006

  1.           Bauer, Jule             98 SB Asperg                   8,8


  800 m Schi D W 8                                   26.08.2006

  1.           Bauer, Jule             98 SB Asperg                3:13,5



Anfang


Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    26.08.2006

  1. WÜ        Walter, Melissa         97 SC Altbach                  9,4


  800 m Schi D W 9                                   26.08.2006

  1. WÜ        Walter, Melissa         97 SC Altbach               3:26,1



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    26.08.2006

  1.           Föll, Carolin           96 ULG/TSV Untergrb.           7,9
  2.           Alicke, Elena           96 ULG/TV Flein                9,0


  800 m Schi C W10                                   26.08.2006

  1.           Föll, Carolin           96 ULG/TSV Untergrb.        2:42,6
  2.           Alicke, Elena           96 ULG/TV Flein             3:05,8



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    26.08.2006

  1.       211 Odenwälder, Miriam      95 ULG/Friedrichsh.SV          7,7
  2. WÜ        Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm               7,8
  2.           Kopanitsak, Sandrina    95 TSV Höpfingen               7,8
  4.           Antoni, Sharon          95 ETSV Lauda                  8,2


  800 m Schi C W11                                   26.08.2006
 
  1.       211 Odenwälder, Miriam      95 ULG/Friedrichsh.SV       2:42,2
  2.           Antoni, Sharon          95 ETSV Lauda               2:44,7



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    26.08.2006

  1.           Waible, Dorothea        94 ULG/TV Flein               11,6
  2. WÜ        Walter, Jessica         94 SC Altbach                 13,1


  800 m Schi B W12                                   26.08.2006

  1.           Fuchs, Marie-Theres     94 ULG/TSV Untergrb.        2:44,5
  2.           Waible, Dorothea        94 ULG/TV Flein             3:01,1
  3. WÜ        Walter, Jessica         94 SC Altbach               3:13,4



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    26.08.2006

  1.           Huber, Anne-Sophie      93 TV Sinsheim                10,3
  2.           Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein               10,5
  3. WÜ        Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm              10,7


  800 m Schi B W13                                   26.08.2006

  1.           Huber, Anne-Sophie      93 TV Sinsheim              2:48,9



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   26.08.2006
    1. Zeitlauf                    

  1. WÜ        Sandrieser, Katrin      92 LAZ Salamander             12,9
  2.           Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein               13,6
  3. WÜ  30694 Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm              13,9
  4. WÜ        Brückner, Lisa          92 TSV Schwieberdingen        15,7


  100 m Schi A W14                                   26.08.2006
    2. Zeitlauf                    
  1.           Maier, Gloria           92 SG Walldorf Astoria        13,9
  2. WÜ  31058 Kugler, Lisa            92 LG Rems-Murr               14,1
  3.           Wilbrecht, Patricia     92 LAZ Mosbach-Elztal         14,5


  100 m Schi A W14                                   26.08.2006
    3. Zeitlauf                    

  1. WÜ  30692 Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm              14,0
  2.           Nagel, Kathrin          92 SG Walldorf Astoria        14,4


  100 m Schi A W14                                   26.08.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Sandrieser, Katrin      92 LAZ Salamander             12,9
  2.           Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein               13,6
  3. WÜ  30694 Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm              13,9
  3.           Maier, Gloria           92 SG Walldorf Astoria        13,9
  5. WÜ  30692 Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm              14,0
  6. WÜ  31058 Kugler, Lisa            92 LG Rems-Murr               14,1
  7.           Nagel, Kathrin          92 SG Walldorf Astoria        14,4
  8.           Wilbrecht, Patricia     92 LAZ Mosbach-Elztal         14,5
  9. WÜ        Brückner, Lisa          92 TSV Schwieberdingen        15,7


  300 m Schi A W14                                   26.08.2006

  1. WÜ  31318 Geiger, Annika          92 TSV Crailsheim             47,9


  800 m Schi A W14                                   26.08.2006

  1.           Nagel, Katrin           92 SG Walldorf Astoria      2:34,4


  Hochsprung Schi A W14                              26.08.2006

  1.           Maier, Gloria           92 SG Walldorf Astoria        1,30
  2.           Nagel, Katrin           92 SG Walldorf Astoria        1,25



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   26.08.2006

  1.           Dettling, Lisa          91 ULG/Vfl Brackenheim        13,7
  2.           Hilpert, Vanessa        91 SG Walldorf Astoria        15,5


  Hochsprung Schi A W15                              26.08.2006

  1. WÜ  23503 Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe               1,50
  2.           Hilpert, Vanessa        91 SG Walldorf Astoria        0,00



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4S-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/