TV-Flein-Leichtathletikabteilung Fleiner Feriensportfest-Serie 4.Veranstaltungstag 2006 am 02.09.2006 in Flein - Fleiner Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler D Schülerinnen D W09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schülerinnen C W11 Schüler B M12 Schülerinnen B W12 Schüler B M13 Schülerinnen B W13 Schüler A M14 Schülerinnen A W14 Schüler A M15 Schülerinnen A W15 Schülerinnen A

Männer

  100 m Männer                                        2.09.2006
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 LAV ASICS Tübingen        11,00
  2.           Alu, Daniel             76 LG USC Heidelberg         11,12
  3.           Sagoe, Carl             82 LG USC Heidelberg         11,32
  4. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 LAV ASICS Tübingen        11,36
  5. WÜ  14761 Melzer, Sascha          84 Sportvg Feuerbach         11,78


  100 m Männer                                        2.09.2006
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1.           Köpf, Sebastian         83 Vfl Jggingen              11,70
  2.           Heinzmann, Dieter       60 SG Waldorf-Astoria        12,98
  3. WÜ  24763 Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe              13,56
  4. WÜ  12417 Hehn, Hans-Peter        51 Stgt.Leichtathletik       14,16
  5. WÜ        Küver, Peter            78 TSV Schwieberdingen       14,28


  100 m Männer                                        2.09.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 LAV ASICS Tübingen        11,00
  2.           Alu, Daniel             76 LG USC Heidelberg         11,12
  3.           Sagoe, Carl             82 LG USC Heidelberg         11,32
  4. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 LAV ASICS Tübingen        11,36
  5.           Köpf, Sebastian         83 Vfl Jggingen              11,70
  6. WÜ  14761 Melzer, Sascha          84 Sportvg Feuerbach         11,78
  7.           Heinzmann, Dieter       60 SG Waldorf-Astoria        12,98
  8. WÜ  24763 Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe              13,56
  9. WÜ  12417 Hehn, Hans-Peter        51 Stgt.Leichtathletik       14,16
 10. WÜ        Küver, Peter            78 TSV Schwieberdingen       14,28


  200 m Männer                                        2.09.2006
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1.           Alu, Daniel             76 LG USC Heidelberg         22,68
  2. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 LAV ASICS Tübingen        22,82
  3. WÜ  19095 Barth, Matthias         85 LG Staufen                22,84
  4.           Sagoe, Carl             82 LG USC Heidelberg         23,10


  200 m Männer                                        2.09.2006
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.5

  1. WÜ  14761 Melzer, Sascha          84 Sportvg Feuerbach         23,82
  2. WÜ   5117 Schnitzler, Martin      70 LG Eningen-Reutling       24,53
  3. WÜ  12417 Hehn, Hans-Peter        51 Stgt.Leichtathletik       29,35


  200 m Männer                                        2.09.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Alu, Daniel             76 LG USC Heidelberg         22,68
  2. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 LAV ASICS Tübingen        22,82
  3. WÜ  19095 Barth, Matthias         85 LG Staufen                22,84
  4.           Sagoe, Carl             82 LG USC Heidelberg         23,10
  5. WÜ  14761 Melzer, Sascha          84 Sportvg Feuerbach         23,82
  6. WÜ   5117 Schnitzler, Martin      70 LG Eningen-Reutling       24,53
  7. WÜ  12417 Hehn, Hans-Peter        51 Stgt.Leichtathletik       29,35


  400 m Männer                                        2.09.2006
   Endlauf

  1. WÜ  26661 Köpf, Stefan            84 LG Staufen                50,20
  2. WÜ  24771 Lack, Marco             86 LG Neckar-Enz             59,16
  3. WÜ        Zamow, Andreas          60 LAZ Salamander            62,42
  4.           Müller, Fritz           48 Gazelle Pforzheim         68,58


  1000 m Männer                                       2.09.2006
   Endlauf

  1. WÜ  17191 Hummel, Daniel          79 LAC Pliezhausen         2:33,02
  2. WÜ  25654 Walter, Bernd           61 SC Altbach              3:04,10
  3. WÜ    756 Marschik, Franz         59 LSG Aalen               3:15,80


  1500 m Männer                                       2.09.2006
   Endlauf

  1. WÜ  16363 Ludwig, Matthias        83 LAC Pliezhausen         4:08,84
  2.           Dr.Wolfgang, Elsäßer    54 LC 80 Pforzheim         4:47,68
  3.           Albert, Hans-Peter      65 SG Waldorf-Astoria      5:37,52
     WÜ        Walter, Markus          75 LG Neckar-Enz              n.a.


  3000 m Männer                                       2.09.2006
   Endlauf

  1. WÜ  13269 Pfeiffer, Michael       82 Sparda-Team Rechber     8:52,81
  2. WÜ  24771 Lack, Marco             86 LG Neckar-Enz           9:18,39
  3.           Krawtaschenko, Oleg     73 ULG/TV Flein            9:24,50
  4.           Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein            9:42,70
  5.           Büttner, Rolf           51 ULG/TGV Beilstein      10:01,05
  6.           Ungefug, Dimitrij       73 ULG/TV Flein           10:25,17
  7. WÜ  28287 Meister, Till           86 LG Weinstadt           10:47,59
  8. WÜ  23146 Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen           10:54,35
  9.           Joas, Hans              51 TG Hofen               12:47,75


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           2.09.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   4181 Belz, Michael           62 LG Leinfelden-Echte       11,67
                  11,44   11,67   11,08   11,48   11,48   00,00
  2.           eichmuth, Christian    71 TSG 78 Heidelberg         10,78
                  10,27   00,00   10,78   00,00   10,73   00,00
  3. WÜ        Küver, Peter            78 TSV Schwieberdingen        7,63
                   7,28    7,21    7,63    7,01    7,01    7,15


  Diskuswurf Männer 2 kg                              2.09.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  11598 Dallinger, Boris        81 LAZ Salamander            52,04
                  50,10   52,04   00,00   49,02   50,98   51,65
  2. WÜ   4181 Belz, Michael           62 LG Leinfelden-Echte       33,38
                  33,38   33,19   00,00   32,59   00,00   00,00
  3.           eichmuth, Christian    71 TSG 78 Heidelberg         29,89
                  28,62   29,89   28,18   00,00   00,00   00,00
  4. WÜ        Küver, Peter            78 TSV Schwieberdingen       19,18
                  19,18   10,94   17,58   00,00   18,78   18,45



Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                        2.09.2006
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1.           Rinnert, Kerstin        86 SG Waldorf-Astoria        13,22
  2.           Müller, Christine       76 SG Waldorf-Astoria        14,00
  3.           Spiry, Christine        79 SG Waldorf-Astoria        14,38


  200 m Frauen                                        2.09.2006
   Endlauf                         Wind   +1.4

  1.           Rinnert, Kerstin        86 SG Waldorf-Astoria        27,40
  2. WÜ  20361 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen           28,36
  3. WÜ  23159 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen           28,98
  4.           Spiry, Christine        79 SG Waldorf-Astoria        29,64
  5.           Trevisan, Irmi          62 FC Külsheim               30,26
  6.           Weigand, Annemarie      84 LG USC Heidelberg         30,50


  400 m Frauen                                        2.09.2006
   Endlauf

  1.           Weigand, Annemarie      84 LG USC Heidelberg         67,90


  1500 m Frauen                                       2.09.2006
   Endlauf

  1. WÜ  27141 Walter, Regine          58 SC Altbach              7:16,32


  3000 m Frauen                                       2.09.2006
   Endlauf

  1.           Weimar-Silcher, Kirsten 64 ULG/TV Flein           11:31,63


  Kugelstoss Frauen 4 kg                              2.09.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Hägele, Christine       84 SV Gemmingen              10,37
                  10,37   10,26   00,00    9,25    0,00    9,97
  2.           Müller, Christine       76 SG Waldorf-Astoria         9,36
                   8,81    0,00    9,36    8,80    9,27    0,00
  3.           Spiry, Christine        79 SG Waldorf-Astoria         6,90
                   0,00    6,57    6,90    6,88    6,70    6,90


  Diskuswurf Frauen 1 kg                              2.09.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17439 Übele, Katharina        84 LAZ Salamander            43,18
                  43,18   00,00   40,62   40,96   00,00   42,44
  2.           Hägele, Christine       84 SV Gemmingen              34,48
                  34,48   33,03   00,00   30,65   00,00   32,01
  3. WÜ  18662 Hecht, Verena           85 TV Vaihingen/Enz          31,62
                  00,00   31,24   27,79   28,09   00,00   31,62



Anfang


Männliche Jugend A

  400 m m J A                                         2.09.2006
   Endlauf

  1. WÜ  26136 Burghardt, Timon        87 LG Neckar-Enz             52,34
  2. WÜ  26176 Koch, Peter             88 LG Neckar Erms            54,86


  1000 m m J A                                        2.09.2006
   Endlauf

  1. WÜ  29786 Hettich, Nico           88 Sportvg Feuerbach       2:33,16
  2. WÜ  32322 Schray, Hannes          88 WGL Schwäbisch Hall     2:37,52
  3.           mmerich, Rouven        87 SG Waldorf-Astoria      2:45,42
  4. WÜ  25652 Walter, Marcus          87 SC Altbach              3:07,92


  1500 m m J A                                        2.09.2006
   Endlauf

  1. WÜ  24439 Rein, Boris             88 LAC Pliezhausen         4:26,95


  Hochsprung m J A                                    2.09.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Häsele, Tobias          87 ULG/TSV Bitzfeld           1,91


  Kugelstoss m J A 6 kg                               2.09.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              10,30
                  10,27    9,66    9,87    9,88   10,30    8,90


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                            2.09.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              33,88
                  00,00   33,88   00,00   33,29   33,27   00,00



Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         2.09.2006
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1.           Gütle, Julia            88 LAZ Mosbach-Elztal        13,02
  2.           Röger, Melanie          87 ULG/TG Forchtenberg       13,60


  200 m w J A                                         2.09.2006
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1.           Gütle, Julia            88 LAZ Mosbach-Elztal        27,62


  Hochsprung w J A                                    2.09.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  20537 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz              1,61
  2.           Forstner, Katrin        88 ULG/TSV Biberach           1,50


  Kugelstoss w J A 4 kg                               2.09.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20537 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz             10,87
                  10,77   10,87   10,21   00,00   10,15   10,46
  2.           Hägele, Alexandra       87 SV Gemmingen              10,72
                  10,72   10,29   00,00   10,39   10,35   00,00
  3.           Gütle, Julia            88 LAZ Mosbach-Elztal         9,59
                   9,55    9,05    9,59    9,31    0,00    0,00
  4.           Röger, Melanie          87 ULG/TG Forchtenberg        9,06
                   8,71    9,06    8,87    8,40    8,50    8,72


  Diskuswurf w J A 1 kg                               2.09.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Hägele, Alexandra       87 SV Gemmingen              28,16
                  24,92   00,00   24,76   27,75   28,16   23,52
  2. WÜ  20537 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz             27,00
                  00,00   00,00   25,64   27,00   00,00   24,89



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         2.09.2006
   Endlauf                         Wind   +1.4

  1.           Fischer, Tobias         89 SG Waldorf-Astoria        11,70
  2. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 LG Filstal                11,72
  3. WÜ  33616 Hannemann, Daniel       89 TSV Crailsheim            12,26
  4.           Dieterle, Marc          90 ULG/VFL Brackenheim       12,68
  5. WÜ        Spanberger, Carsten     87 TSV Crailsheim            13,80


  200 m m J B                                         2.09.2006
   Endlauf                         Wind   +1.4

  1.           Fischer, Tobias         89 SG Waldorf-Astoria        23,81
  2. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 LG Filstal                24,10
  3.           Dörr, Jens              90 LAZ Mosbach-Elztal        24,68


  400 m m J B                                         2.09.2006
   Endlauf

  1. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                   55,92
  2. WÜ  28200 Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm             57,82


  1000 m m J B                                        2.09.2006
   Endlauf

  1. WÜ  26504 Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm           2:33,92
  2. WÜ  26178 Koch, Uwe               89 LG Neckar Erms          2:43,86
  3. WÜ  29555 Schütz, Sebastian       91 LG Neckar-Enz           2:48,68
  4. WÜ  29454 Küstner, Johannes       90 WGL Schwäbisch Hall     2:53,90
  5. WÜ  27048 Marschik, Tobias        90 LSG Aalen               2:58,96


  1500 m m J B                                        2.09.2006
   Endlauf

  1. WÜ  26502 Sommerfeld, Marc        90 SV Neckarsulm           4:51,40


  5000 m m J B                                        2.09.2006
   Endlauf

  1.           Menges, Tobias          89 SG Waldorf-Astoria      9:10,15


  Hochsprung m J B                                    2.09.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  30648 Sauermann, Tim          90 TSV Crailsheim             1,71
  2. WÜ  33616 Hannemann, Daniel       89 TSV Crailsheim             1,64


  Kugelstoss m J B 5 kg                               2.09.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26908 Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden              15,22
                  14,43   14,32   13,79   14,99   15,22   14,87


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            2.09.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26034 Klinger, Michael        89 TG Nürtingen              47,35
                  44,71   45,43   43,31   47,35   00,00   40,10
  2. WÜ  27916 Tobis, Daniel           90 LAV ASICS Tübingen        46,74
                  43,46   43,88   46,33   46,74   41,31   43,01
  3. WÜ  26908 Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden              42,89
                  42,89   00,00   00,00   00,00   00,00   40,46



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         2.09.2006
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        12,56
  2. WÜ  28547 Schulz, Anja            90 TSV Schmiden              12,66
  3. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        12,88
  4. WÜ  29029 Reinfelder, Maresa      91 LG Rems-Murr              13,20
  5. WÜ        Sandrisser, Kathrin     92 LAZ Salamander            13,32
  6. WÜ  29046 Haudeck, Lara           91 LAZ Salamander            13,40


  200 m w J B                                         2.09.2006
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        25,96
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        26,52
  3. WÜ  29046 Haudeck, Lara           91 LAZ Salamander            27,72
  4. WÜ        Sandrisser, Kathrin     92 LAZ Salamander            27,92


  400 m w J B                                         2.09.2006
   Endlauf

  1. WÜ  28296 Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm             66,94


  1500 m w J B                                        2.09.2006
   Endlauf

  1.           Albrecht, Desiree       90 SG Waldorf-Astoria      5:30,42


  Hochsprung w J B                                    2.09.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach           1,50
     WÜ  28547 Schulz, Anja            90 TSV Schmiden             o.g.V.


  Kugelstoss w J B 4 kg                               2.09.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28547 Schulz, Anja            90 TSV Schmiden               8,80
                   0,00    0,00    8,80    8,78    8,30    7,75
  2. WÜ  26906 Prinzing, Stephanie     90 TSV Schmiden               8,71
                   8,49    8,23    8,09    8,55    0,00    8,71


Anfang


Schüler D

  1000 m Schü D                                       2.09.2006
   Endlauf

  1.           Silcher, Christian      99 ULG/TV Flein            4:15,23


Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     2.09.2006
   Endlauf                         

  1.           Silcher, Henry          96 ULG/TV Flein                8,4


  1000 m Schü C M10                                   2.09.2006
   Endlauf

  1.           Patek, Oliver           96 TG Bömenkirch           3:23,88
  2.           Silcher, Henry          96 ULG/TV Flein            3:30,08


  2000 m Schü C M10                                   2.09.2006
   Endlauf

  1.           Patek, Oliver           96 TG Bömenkirch           7:33,63
  2.           Silcher, Henry          96 ULG/TV Flein            7:41,09



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     2.09.2006
   Endlauf                         

  1.           Moser, Matthias         95 ULG/VFL Brackenheim         7,6
  1. WÜ        Friedrich, Maxi         95 SB Asperg                   7,6
  3. WÜ        Klinger, Toni           95 SB Asperg                   8,0
  3. WÜ        Bauer, Jochen           95 SB Asperg                   8,0
  5.           Huber, Philipp          95 TV Sinsheim                 8,6


  1000 m Schü C M11                                   2.09.2006
   Endlauf

  1. WÜ        Keck, Jonas             95 SV Neckarsulm           3:19,03
  2. WÜ        Klinger, Toni           95 SB Asperg               3:30,08
  3. WÜ        Friedrich, Maxi         95 SB Asperg               3:30,43
  3. WÜ        Bauer, Jochen           95 SB Asperg               3:30,43
  5. WÜ        Fleischmann, Henrik     95 SV Neckarsulm           3:41,43
  6.           Huber, Philipp          95 TV Sinsheim             4:28,03



Anfang


Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                   2.09.2006
   Endlauf

  1.           Silcher, Oscar          94 ULG/TV Flein            3:44,39



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     2.09.2006
   Endlauf                         

  1. WÜ  32579 Herrmann, Michael       93 LG Weissacher Tal         10,08
  2. WÜ        Vogt, SDtefan           93 TSV Crailsheim            10,17
  3.           Schmidt, Lukas          93 LAZ Mosbach-Elztal        10,65
  4. WÜ        Rodrigues, Joni         93 SB Asperg                 11,57


  1000 m Schü B M13                                   2.09.2006
   Endlauf

  1. WÜ        Rodrigues, Joni         93 SB Asperg               3:28,66
  2.           Schmidt, Lukas          93 LAZ Mosbach-Elztal      3:29,80



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    2.09.2006
   Endlauf                         

  1. WÜ  30390 Muth, Markus            92 LG Weissacher Tal         12,64
  2. WÜ  30917 Comi, Dominik           92 WGL Schwäbisch Hall       13,04
  3. WÜ  29339 Gütler, Felix           92 LG Rems-Murr              13,20
  4.           Zachj, Christian        92 SG Waldorf-Astoria        14,10
  5.           Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein              14,62


  300 m Schü A M14                                    2.09.2006
   Endlauf

  1. WÜ  31157 Koch, Kai               92 LG Neckar Erms            41,03
  2. WÜ  30918 Schreier, Fabian        92 WGL Schwäbisch Hall       42,20
  3.           Hofmann, Maximilian     92 LAZ Mosbach-Elztal        44,33


  1000 m Schü A M14                                   2.09.2006
   Endlauf

  1.           Widmann, Markus         91 SG Waldorf-Astoria      3:14,16
  2.           Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein            3:29,72


  2000 m Schü A M14                                   2.09.2006
   Endlauf

  1.           Antoni, Kevin           92 ETSV Lauda              6:35,17
  2.           Hils, Markus            92 SV Dotterhausen         6:38,40


  Hochsprung Schü A M14                               2.09.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  30917 Comi, Dominik           92 WGL Schwäbisch Hall        1,55
  2. WÜ  29339 Gütler, Felix           92 LG Rems-Murr               1,45
  3.           Zach, Christian         92 SG Waldorf-Astoria         1,40


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          2.09.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30917 Comi, Dominik           92 WGL Schwäbisch Hall       13,17
                  12,71   13,17   12,73   13,16   12,36   00,00
  2. WÜ  30390 Muth, Markus            92 LG Weissacher Tal         10,32
                   9,66    9,44    8,29    9,48    9,59   10,32
  3. WÜ  29339 Gütler, Felix           92 LG Rems-Murr               9,23
                   8,65    9,08    8,16    9,23    8,98    8,69
  4. WÜ  32963 Paschek, Marco          92 LG Neckar-Enz              9,11
                   8,83    8,71    9,11    8,82    0,00    7,57
  5.           Hofmann, Maximilian     92 LAZ Mosbach-Elztal         8,76
                   6,80    8,76    8,41    0,00    7,90    7,61
  6.           Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein               7,08
                   6,34    5,96    6,82    7,08    6,98    6,58


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          2.09.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30917 Comi, Dominik           92 WGL Schwäbisch Hall       40,49
                  34,16   32,94   00,00   40,49   00,00   36,47
  2. WÜ  32963 Paschek, Marco          92 LG Neckar-Enz             31,35
                  27,09   29,94   31,35   30,99   28,88   28,07
  3. WÜ  31157 Koch, Kai               92 LG Neckar Erms            26,65
                  26,65   00,00   00,00   00,00   00,00   00,00
  4. WÜ  29339 Gütler, Felix           92 LG Rems-Murr              25,03
                  20,70   18,14   23,95   22,60   19,12   25,03



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    2.09.2006
   Endlauf                         

  1. WÜ  28199 Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm             12,32
  2.           Hoffmann, Julius        91 SG Waldorf-Astoria        12,84
  3.           Schulz, Thiemo          91 LAZ Mosbach-Elztal        13,02
  4.           Widmann, Markus         91 SG Waldorf-Astoria        13,94


  1000 m Schü A M15                                   2.09.2006
   Endlauf

  1. WÜ        Frick, Andre            91 TSV Schwieberdingen     3:01,58
  2. WÜ        Schäfer, Florian        91 WGL Schwäbisch Hall     3:02,96


  Hochsprung Schü A M15                               2.09.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein               1,75
  2.           Schulz, Thiemo          91 LAZ Mosbach-Elztal         1,64
  3. WÜ  32846 Telahr, Niklas          91 LG Neckar-Enz              1,55
  4. WÜ        Frick, Andre            91 TSV Schwieberdingen        1,50
  5.           Hoffmann, Julius        91 SG Waldorf-Astoria         1,45


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          2.09.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28581 Salzer, Michael         91 TG Nürtingen              15,34
                  15,03   15,34   00,00   00,00   00,00   00,00
  2.           Schulz, Thiemo          91 LAZ Mosbach-Elztal        10,17
                  10,17    9,29    9,70    7,63    9,69    0,00
  3. WÜ        Wiltschko, Patrick      91 TG Nürtingen               9,37
                   0,00    8,68    9,37    0,00    9,12    9,25


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          2.09.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28581 Salzer, Michael         91 TG Nürtingen              49,18
                  46,18   00,00   00,00   49,18   46,68   49,14
  2. WÜ  24763 Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe              37,56
                  36,43   00,00   34,44   37,56   00,00   36,80



Anfang


Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                     2.09.2006
   Endlauf                         

  1.           Kölpin, Maren           95 FC Külsheim                9,68


  800 m Schi D W 9                                    2.09.2006
   Endlauf

  1. WÜ        Walter, Melissa         97 SC Altbach              3:18,20



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     2.09.2006
   Endlauf                         

  1.           Odenwälder, Miriam      95 ULG/Frichrichs.SV          7,96
  2. WÜ        Glaeske, Lisa           95 SV Neckarsulm              8,06
  3. WÜ        Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm              8,08


  800 m Schi C W11                                    2.09.2006
   Endlauf

  1.           Odenwälder, Miriam      95 ULG/Frichrichs.SV       2:43,43
  2.           Kölpin, Maren           95 FC Külsheim             2:49,92


  2000 m Schi C W11                                   2.09.2006
   Endlauf

  1.           Antoni, Sharon          95 ETSV Lauda              7:39,03



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     2.09.2006
   Endlauf                         

  1.           Waible, Dorothea        94 ULG/TV Flein              11,92


  800 m Schi B W12                                    2.09.2006
   Endlauf

  1.           Fuchs, Marie-Theres     94 ULG/TSV Untergrb.       2:47,79
  2.           Waible, Dorothea        94 ULG/TV Flein            3:12,00


Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     2.09.2006
   Endlauf                         

  1.           Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein              10,70
  2. WÜ        Köpf, Julia             93 LG Staufen                10,98
  3.           Rosamund, Sarah         93 LAZ Mosbach-Elztal        12,10


  800 m Schi B W13                                    2.09.2006
   Endlauf

  1.           Rosamund, Sarah         93 LAZ Mosbach-Elztal      2:48,52
  2. WÜ        Köpf, Julia             93 LG Staufen              2:48,68
  3.           Wieland, Kim            93 ULG/TSV Untergrb.       2:50,10
  4.           Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein            3:09,21


  Hochsprung Schi B W13                               2.09.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Huber, Anne-Sophie      93 TV Sinsheim                1,40
  2.           Maier, Gloria           92 TSG 78 Heidelberg          1,40
  3. WÜ        Köpf, Julia             93 LG Staufen                 1,35
  4. WÜ  31875 Knoth, Saskia           93 LAZ Salamander             1,35
  5. WÜ        Maier, Malima           93 LAZ Salamander             1,30
  6. WÜ        Stähle, Kim             93 LAZ Salamander             1,30



Anfang


Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                            2.09.2006
   Endlauf

  1. WÜ        LAZ Salamander I                                     54,63



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    2.09.2006
    1. Zeitlauf                    

  1. WÜ  32679 Meier, Carolin          93 LAZ Salamander            13,70
  2.           Mackmull, Natascha      92 LAZ Mosbach-Elztal        14,10
  3. WÜ  31875 Knoth, Saskia           93 LAZ Salamander            14,58
  4.           Waible, Dorothea        94 ULG/TV Flein              15,52


  100 m Schi A W14                                    2.09.2006
    2. Zeitlauf                    

  1.           Rau, Stefanie           92 TV Sinsheim               13,34
  2.           Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein              13,90
  3.           Maier, Gloria           92 TSG 78 Heidelberg         14,42
  4. WÜ        Maier, Malima           93 LAZ Salamander            14,54
  5. WÜ        Stähle, Kim             93 LAZ Salamander            14,82


  100 m Schi A W14                                    2.09.2006
    3. Zeitlauf                    

  1.           Huber, Anne-Sophie      93 TV Sinsheim               13,68
  2. WÜ  31528 Hackert, Valeska        92 LAZ Salamander            14,29


  100 m Schi A W14                                    2.09.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Rau, Stefanie           92 TV Sinsheim               13,34
  2.           Huber, Anne-Sophie      93 TV Sinsheim               13,68
  3. WÜ  32679 Meier, Carolin          93 LAZ Salamander            13,70
  4.           Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein              13,90
  5.           Mackmull, Natascha      92 LAZ Mosbach-Elztal        14,10
  6. WÜ  31528 Hackert, Valeska        92 LAZ Salamander            14,29
  7.           Maier, Gloria           92 TSG 78 Heidelberg         14,42
  8. WÜ        Maier, Malima           93 LAZ Salamander            14,54
  9. WÜ  31875 Knoth, Saskia           93 LAZ Salamander            14,58
 10. WÜ        Stähle, Kim             93 LAZ Salamander            14,82
 11.           Waible, Dorothea        94 ULG/TV Flein              15,52


  300 m Schi A W14                                    2.09.2006
   Endlauf

  1.           Rau, Stefanie           92 TV Sinsheim               44,88


  Hochsprung Schi A W14                               2.09.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Prinzing, Michaela      92 TSV Schmiden               1,54
  2. WÜ  31529 Hackert, Verena         92 LAZ Salamander             1,54
  3.           Rau, Stefanie           92 TV Sinsheim                1,40
  4.           Maier, Gloria           92 TSG 78 Heidelberg          1,40
  5.           Mackmull, Natascha      92 LAZ Mosbach-Elztal         1,35
  6.           Donndorf, Lisa          92 LAZ Mosbach-Elztal         1,30


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          2.09.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Prinzing, Michaela      92 TSV Schmiden              11,08
                  10,25   11,00   10,99   10,18   11,08   10,28
  2. WÜ  31528 Hackert, Valeska        92 LAZ Salamander             9,36
                   8,83    9,04    7,63    9,36    9,22    8,34
  3.           Huber, Anne-Sophie      93 TV Sinsheim                9,05
                   9,01    9,05    0,00    8,56    8,83    0,00
  4.           Rau, Stefanie           92 TV Sinsheim                8,99
                   8,00    8,30    8,99    7,80    7,60    7,63
  5. WÜ        Stähle, Kim             93 LAZ Salamander             7,45
                   7,45    6,59    7,21    0,00    7,38    6,81
  6. WÜ  32679 Meier, Carolin          93 LAZ Salamander             6,95
                   0,00    6,95    6,40    6,81    6,61    0,00
  7. WÜ        Maier, Malima           93 LAZ Salamander             6,60
                   5,59    6,42    6,47    6,60    6,18    6,17
  8.           Ehmann, Ann-Kathrin     92 LAZ Mosbach-Elztal         6,56
                   6,51    6,56    6,34    0,00    6,37    5,79
  9. WÜ  31875 Knoth, Saskia           93 LAZ Salamander             6,43
                   5,83    6,43    6,33


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                          2.09.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Rau, Stefanie           92 TV Sinsheim               26,44
                  25,06   00,00   26,07   24,84   26,12   26,44
  2.           Huber, Anne-Sophie      93 TV Sinsheim               25,06
                  22,70   25,06   22,23   00,00   00,00   20,71
  3. WÜ        Prinzing, Michaela      92 TSV Schmiden              17,33
                  17,33   17,14   12,72   00,00   00,00   00,00



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    2.09.2006
   Endlauf                         

  1. WÜ  29029 Reinfelder, Maresa      91 LG Rems-Murr              13,32


  300 m Schi A W15                                    2.09.2006
   Endlauf

  1.           Kempf, Stefanie         91 SG Waldorf-Astoria        46,99


  Hochsprung Schi A W15                               2.09.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23503 Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe               1,40
  1.           Quellmalz, Patrizia     91 ULG/VFL Brackenheim        1,40


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          2.09.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31037 Keck, Annette           91 TSV Crailsheim            10,60
                  10,52   10,37   10,60   00,00   10,50   10,22
  2. WÜ  29507 Jahn, Liesett           91 LG Neckar-Enz             10,51
                   9,90    9,29   10,51   10,01   10,02   00,00
  3. WÜ  23503 Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe              10,33
                  10,33    9,51   10,24    8,84    9,90    0,00
  4.           Böhnisch, Teresa        91 LAZ Mosbach-Elztal         9,03
                   8,57    8,03    8,09    8,70    8,09    9,03


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          2.09.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31037 Keck, Annette           91 TSV Crailsheim            31,66
                  20,06   31,66   00,00   26,18   29,92   29,31
  2. WÜ  29507 Jahn, Liesett           91 LG Neckar-Enz             28,91
                  00,00   27,22   00,00   28,91   28,45   28,16
  3. WÜ  23503 Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe              28,24
                  26,20   26,70   25,89   25,75   28,24   23,50

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/