TV Flein Leichtathletikabteilung Fleiner Feriensportfestserie 2006 1.Veranstaltungstag am 8.08.2006 in Flein - Fleiner Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler D M08 u.j. Schülerinnen D W09 Schüler C M10 Schülerinnen C W10 Schüler C M11 Schülerinnen C W11 Schüler B M12 Schülerinnen B W12 Schüler B M13 Schülerinnen B W13 Schüler A M14 Schülerinnen A W14 Schüler A M15 Schülerinnen A W15

Männer

  100 m Männer                                        8.08.2006
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.8

  1. Köpf, Stefan            84 LG Staufen                          10,6
  1. Schmalz, Jan            81 LG Leinfelden-Echterd.              10,6
  3. Haußmann, Heiko         85 VfB Stuttgart 1893                  11,1
  3. Barth, Matthias         85 LG Staufen                          11,1


  100 m Männer                                        8.08.2006
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.6

  1. Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                       11,5
  2. Jarwitz, Michael        86 VfB Stuttgart 1893                  11,9
  3. Carle, Dieter           46 Unterländer LG                      13,3


  100 m Männer                                        8.08.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Köpf, Stefan            84 LG Staufen                          10,6
  1. Schmalz, Jan            81 LG Leinfelden-Echterd.              10,6
  3. Haußmann, Heiko         85 VfB Stuttgart 1893                  11,1
  3. Barth, Matthias         85 LG Staufen                          11,1
  5. Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                       11,5
  6. Jarwitz, Michael        86 VfB Stuttgart 1893                  11,9
  7. Carle, Dieter           46 Unterländer LG                      13,3


  400 m Männer                                        8.08.2006
   Endlauf

  1. Utz, Tilman             79 LG Staufen                          49,5
  2. Gölles, Matthias        85 TSG 1845 Heilbronn                  51,2
  3. Flechsler, Manuel       86 TSV Crailsheim                      56,8


  1000 m Männer                                       8.08.2006
    1. Zeitlauf

  1. Heer, Matthias          84 LG Neckar Erms                    2:29,0
  2. Walker, Matthias        83 LAC Pliezhausen                   2:29,7
  3. Silabetzschky, Clemens  85 LG Neckar Erms                    2:31,0
  4. Everszumrode, Torben    81 TV Refrath                        2:34,4
  5. Eichner, Christoph      83 LG Neckar Erms                    2:35,4
  6. Lehmann, Sascha         81 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal       2:35,7
  7. Heine, Matthias         83 Sportvg Feuerbach                 2:36,4
  8. Frank, Martin           86 LG Neckar Erms                    2:36,8
  9. Vek, Florian            83 LAC Pliezhausen                   2:37,1


  1000 m Männer                                       8.08.2006
    2. Zeitlauf

  1. Lack, Marco             86 LG Neckar-Enz                     2:41,9
  2. Bachelier, Andreas      81 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal       2:44,3
  3. Trampert, Uwe           72 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal       2:45,5
  4. Buck, Uwe               64 Unterländer LG                    2:48,7


  1000 m Männer                                       8.08.2006
    3. Zeitlauf

  1. Vosseler, Matthias      69 LG Filder                         2:54,6
  2. Büttner, Rolf           51 ULG/TSV Weinsberg                 2:56,5
  3. Dr.Elsäßer, Wolfgang    54 LC 8o Pforzheim                   2:58,8
  4. Schultz, Peter          54 LC 8o Pforzheim                   3:01,0
  5. Härle, Armin            57 EK Schwaikheim                    3:01,5
  6. Hüneberg, Clemens       51 LC 8o Pforzheim                   3:03,3
  7. Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein                      3:05,6
  8. Gutjahr, Andreas        62 LAZ Salamander                    3:08,9
  9. Zamow, Andreas          60 LAZ Salamander                    3:17,2


  1000 m Männer                                       8.08.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Heer, Matthias          84 LG Neckar Erms                    2:29,0
  2. Walker, Matthias        83 LAC Pliezhausen                   2:29,7
  3. Silabetzschky, Clemens  85 LG Neckar Erms                    2:31,0
  4. Everszumrode, Torben    81 TV Refrath                        2:34,4
  5. Eichner, Christoph      83 LG Neckar Erms                    2:35,4
  6. Lehmann, Sascha         81 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal       2:35,7
  7. Heine, Matthias         83 Sportvg Feuerbach                 2:36,4
  8. Frank, Martin           86 LG Neckar Erms                    2:36,8
  9. Vek, Florian            83 LAC Pliezhausen                   2:37,1
 10. Lack, Marco             86 LG Neckar-Enz                     2:41,9
 11. Bachelier, Andreas      81 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal       2:44,3
 12. Trampert, Uwe           72 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal       2:45,5
 13. Buck, Uwe               64 Unterländer LG                    2:48,7
 14. Vosseler, Matthias      69 LG Filder                         2:54,6
 15. Büttner, Rolf           51 ULG/TSV Weinsberg                 2:56,5
 16. Dr.Elsäßer, Wolfgang    54 LC 8o Pforzheim                   2:58,8
 17. Schultz, Peter          54 LC 8o Pforzheim                   3:01,0
 18. Härle, Armin            57 EK Schwaikheim                    3:01,5
 19. Hüneberg, Clemens       51 LC 8o Pforzheim                   3:03,3
 20. Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein                      3:05,6
 21. Gutjahr, Andreas        62 LAZ Salamander                    3:08,9
 22. Zamow, Andreas          60 LAZ Salamander                    3:17,2


  1500 m Männer                                       8.08.2006
   Endlauf

  1. Kucher, René            79 Sparda-Team Rechberghau           4:29,0
  2. Goetz, Michael          58 SGV Murr                          4:38,6
  3. Walter, Markus          75 LG Neckar-Enz                     4:49,6
  4. Jeggle, Thomas          58 LAC Pliezhausen                   4:50,4


  3000 m Männer                                       8.08.2006
   Endlauf

  1. Krawtschenko, Oleg      73 ULG/TV Flein                      9:26,5
  2. Weidner, Ingo           68 LG Filder                         9:33,2
  3. Elsäßer, Nico           85 LAV ASICS Tübingen                9:45,4
  4. Groll, Philipp          80 LG Filder                         9:46,6
  5. Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein                      9:54,9
  6. Vosseler, Matthias      69 LG Filder                        10:03,2
  7. Walter, Markus          75 LG Neckar-Enz                    10:18,8
  8. Kolb, Daniel            78 ULG/TSV Güglingen                10:22,0
  9. Ungefug, Dimitrij       73 ULG/TV Flein                     10:22,9
 10. Schestag, Dr.Joachim    65 TSV Talheim                      10:29,3
 11. Betz, Thomas            58 SGV Murr                         10:30,8
 12. Wagner, Jürgen          61 ULG/TV Flein                     10:48,4
 13. Geib, Walter            56 TF Feuerbach                     11:08,3


  400 m Hürden Männer 0.914m                          8.08.2006
   Endlauf

  1. Kolb, Daniel            78 ULG/TSV Güglingen                   63,9


  Dreisprung Männer                                   8.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Barth, Matthias         85 LG Staufen                         13,63
        13,63   12,72   00,00   13,34   12,62    0,00
         -0.2     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                        8.08.2006
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1. Montag, Karin           85 TSV Crailsheim                      13,0
  2. Schwab, Simone          76 LG Strohgäu                         13,3
  3. Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz                    13,6


  400 m Frauen                                        8.08.2006
   Endlauf

  1. Albrecht, Julia         86 VfL Waiblingen                      60,1
  2. Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen                     62,9
  3. Montag, Karin           85 TSV Crailsheim                      65,2


  800 m Frauen                                        8.08.2006
   Endlauf

  1. Wahl, Sinja             79 LG Weinstadt                      2:26,2


  1000 m Frauen                                       8.08.2006
   Endlauf

  1. Schadt, Kristina        86 TSG 1845 Heilbronn                2:51,6


  1500 m Frauen                                       8.08.2006
   Endlauf

  1. Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen                   4:52,6
  2. Steffl, Sonja           86 LG Neckar-Enz                     5:15,8


  3000 m Frauen                                       8.08.2006
   Endlauf

  1. Braun, Kirsten          78 LAC Pliezhausen                  10:31,9


  Dreisprung Frauen                                   8.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz                   10,25
        10,04   10,07   10,25    0,00    9,94   10,08
         -1.0    -0.1    -0.2     0.0    -0.7     0.0
  2. Schwab, Simone          76 LG Strohgäu                         9,99
         9,60    9,74    9,83    9,99    9,84    9,77
         -0.2    -0.1    -0.3     0.0    -0.4    -0.2
  3. Hecht, Verena           85 TV Vaihingen/Enz                    9,68
         9,68    9,35    9,60    9,66    9,44    9,41
         -0.3     0.0     0.0    -0.1    -1.1     0.0



Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         8.08.2006
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1. Keric, Markus           87 LG Urbach-Plüderhausen              11,0
  2. Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                       11,4
  3. Bauch, Christian        87 LG Urbach-Plüderhausen              11,5
  3. Kugele, Matthias        88 TV Oberhaugstett                    11,5
  5. Kurz, Florian           87 ULG/TV Flein                        11,8


  400 m m J A                                         8.08.2006
   Endlauf

  1. Kugele, Matthias        88 TV Oberhaugstett                    55,9


  1000 m m J A                                        8.08.2006
   Endlauf

  1. Hettich, Nico           88 Sportvg Feuerbach                 2:32,7
  2. Werminghausen, Demian   88 LAC Pliezhausen                   2:40,5
  3. Kremer, Denis           87 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal       2:47,1
  4. Britz, Gabriel          88 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal       2:50,5


  400 m Hürden m J A 0.914m                           8.08.2006
   Endlauf

  1. Keric, Markus           87 LG Urbach-Plüderhausen              56,0
  2. Arras, Klaus            87 Bergsträsser LG/TG Rimbach          61,9
  3. Michel, Julian          88 LG Hohenlohe                        64,3


  Hochsprung m J A                                    8.08.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Kugele, Matthias        88 TV Oberhaugstett                    1,60


  Dreisprung m J A                                    8.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Michel, Julian          88 LG Hohenlohe                       10,35
        00,00    9,95   10,35   00,00   10,34   00,00
          0.0     0.0    -0.2     0.0    -0.2     0.0



Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         8.08.2006
   Endlauf                         Wind   +1.7

  1. Föll, Melanie           88 VfL Kirchheim-Teck                  12,7
  1. Schäfer, Judith         87 Bergsträsser LG/TG Rimbach          12,7
  3. Krüger, Christina       87 LG Teck                             13,1


  400 m w J A                                         8.08.2006
   Endlauf

  1. Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäbisch Hall                 61,6
  2. Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein                        68,0


  400 m Hürden w J A 0.762m                           8.08.2006
   Endlauf

  1. Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim                      73,2


  Hochsprung w J A                                    8.08.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein                        1,40


  Dreisprung w J A                                    8.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Nuss, Nadine            87 TSV Crailsheim                      8,84
         8,48    8,66    8,84    8,57    8,63    8,82
         -0.6    -1.2    -0.4     0.0    -0.7     0.0



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         8.08.2006
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.9

  1. Waibel, David           90 LG Urbach-Plüderhausen              10,9
  2. Remke, Jan              89 LAZ Salamander                      11,0
  3. Deiß, Björn             90 LG Filstal                          11,7
  3. Klotz, Nicolas          89 LAZ Mosbach-Elztal                  11,7
  5. Dörr, Jens              90 LAZ Mosbach-Elztal                  12,1


  100 m m J B                                         8.08.2006
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.0

  1. Hannemann, Daniel       89 TSV Crailsheim                      12,1
  2. Haaf, Lukas             89 LAZ Mosbach-Elztal                  12,4
  3. Wolframm, Jonas         90 LAZ Mosbach-Elztal                    ,5
  4. Unger, Fabian           90 LG Neckar-Enz                       13,1


  100 m m J B                                         8.08.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Waibel, David           90 LG Urbach-Plüderhausen              10,9
  2. Remke, Jan              89 LAZ Salamander                      11,0
  3. Deiß, Björn             90 LG Filstal                          11,7
  3. Klotz, Nicolas          89 LAZ Mosbach-Elztal                  11,7
  5. Dörr, Jens              90 LAZ Mosbach-Elztal                  12,1
  5. Hannemann, Daniel       89 TSV Crailsheim                      12,1
  7. Haaf, Lukas             89 LAZ Mosbach-Elztal                  12,4
  8. Wolframm, Jonas         90 LAZ Mosbach-Elztal                  12,5
  9. Unger, Fabian           90 LG Neckar-Enz                       13,1


  400 m m J B                                         8.08.2006
   Endlauf

  1. Werner, Stephan         89 ULG/SV Leingarten                   53,5
  2. Steinmetz, Micha        89 ULG/TV Flein                        54,4


  1000 m m J B                                        8.08.2006
   Endlauf

  1. Knöll, Steffen          89 LAZ Salamander                    2:35,0
  2. Kraut, Julian           89 LAZ Salamander                    2:50,1
  3. Mattner, Ruwen          89 LAZ Salamander                    2:54,7


  3000 m m J B                                        8.08.2006
   Endlauf

  1. Sommerfeld, Marc        90 SV Neckarsulm                    10:18,5


  400 m Hürden m J B 0.840m                           8.08.2006
   Endlauf

  1. Wypysek, Dennis         90 LG Hohenlohe                        63,0
  2. Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe                        68,0
  3. Ritter, Steffen         90 ULG/TSV Weinsberg                   72,2
  4. Eberhardt, Dominik      90 ULG/TSV Weinsberg                   73,3


  Hochsprung m J B                                    8.08.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Mustabasic, Mirnes      73 LG Neckar-Enz                       1,75
  2. Wolframm, Jonas         90 LAZ Mosbach-Elztal                  1,70
  3. Hannemann, Daniel       89 TSV Crailsheim                      1,65


  Dreisprung m J B                                    8.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wypysek, Dennis         90 LG Hohenlohe                       13,25
        12,58   12,29   12,72   12,88   12,60   13,25
         -0.2    -0.4     0.0    -0.3     0.0     0.0
  2. Beschorn, Lucas         90 ULG/TV Flein                       10,68
        10,61   10,54   10,14   10,64    9,29   10,68
         -0.4    -0.1     0.0     0.0    -0.3    -0.5
  3. Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe                       10,42
        10,15   10,42   00,00   10,07   00,00   00,00
          0.0    -0.1     0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         8.08.2006
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1. Achberger, Jacqueline   90 SV Rot Stuttgart                    14,6


  400 m w J B                                         8.08.2006
   Endlauf

  1. Brandt, Nina            90 Gazelle Pforzheim                   71,1


  800 m w J B                                         8.08.2006
   Endlauf

  1. Bolai, Sandra           90 LG Weinstadt                      2:30,0


  1500 m w J B                                        8.08.2006
   Endlauf

  1. Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten                 5:14,2
  2. Scherzer, Lina          90 LAZ Salamander                    5:16,9


  400 m Hürden w J B                                  8.08.2006
   Endlauf

  1. Schneefeld, Carla-Viola 89 TSV Crailsheim                      74,9


  Hochsprung w J B                                    8.08.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Bruhn, Meike            90 LG Neckar-Enz                       1,62
  2. Dittke, Virginia        90 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal         1,56
  3. Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz                       1,45
  3. Hachert, Verena         92 LAZ Salamander                      1,45
  5. Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz                       1,40


  Dreisprung w J B                                    8.08.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hartmann, Selina        89 WGL Schwäbisch Hall                10,84
        10,82   10,84   10,45   10,70   10,50   10,55
         +0.1    -0.2    -1.0    -0.1    -0.3    -0.1
  2. Schnellbach, Carolin    89 SC Freudenberg                     10,60
        10,60   10,27   10,56    0,00    9,80   10,57
         -0.6    -0.7     0.0     0.0    -1.2     0.0
  3. Zimmer, Valerie         89 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal         9,19
         8,57    8,73    8,89    9,12    9,19    8,54
         -0.3    -0.3     0.0    -0.2    -0.1    -0.7



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                     8.08.2006

  1. Papke, Ramon            98 ULG/TV Flein                         9,5



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     8.08.2006

  1. Durst, Tom              96 ULG/SV Leingarten                    8,1
  2. Bauer, Johannes         96 SC Ilsfeld                           8,2


  1000 m Schü C M10                                   8.08.2006

  1. Bauer, Johannes         96 SC Ilsfeld                        4:03,2



Anfang


Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                   8.08.2006

  1. Keck, Jonas             95 SV Neckarsulm                     3:21,5



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     8.08.2006

  1. Wiwie, Maurice          94 ULG/Spvgg Möckmühl                  10,6
  2. Schiele, Alexander      94 SC Ilsfeld                          11,1


  1000 m Schü B M12                                   8.08.2006

  1. Wiwie, Maurice          94 ULG/Spvgg Möckmühl                3:25,4



Anfang


Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                   8.08.2006

  1. Föll, Robin             93 ULG/TSV Untergruppenbach          3:12,5



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    8.08.2006

  1. Mühlhauser, Daniel      71 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           11,7
  2. Hahl, Felix             92 TV Vaihingen/Enz                    12,2
  3. Ilic, Alexander         92 LG Hohenlohe                        12,4
  4. Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein                        14,7


  1000 m Schü A M14                                   8.08.2006

  1. Trakis, Timo            92 WGL Schwäbisch Hall               2:56,3
  2. Hils, Markus            92 SV Dotternhausen                  3:01,1
  3. Döring, Christian       92 WGL Schwäbisch Hall               3:10,7
  4. Fortwingel, Philipp     92 ULG/TSV Untergruppenbach          3:20,8
  5. Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein                      3:31,4
  6. Holstein, Jan           92 ULG/TSV Untergruppenbach          3:37,5


  3000 m Schü A M14                                   8.08.2006

  1. Schüßler, Thomas        92 SV Neckarsulm                    10:19,5


  300 m Hürden Schü A M14 0.840m                      8.08.2006

  1. Ilic, Alexander         92 LG Hohenlohe                        44,8
  2. Hahl, Felix             92 TV Vaihingen/Enz                    46,4
  3. Ader, Johannes          92 Bergsträsser LG/TG Rimbach          49,8


  Dreisprung Schü A M14                               8.08.2006

  1. Ilic, Alexander         92 LG Hohenlohe                       10,98
         0,00    0,00    0,00   10,53   10,47   10,98


Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    8.08.2006

  1. Grimmeisen, Moritz      91 LAZ Salamander                      11,3
  2. Franz, Erik             91 VfL Sindelfingen                    11,4
  3. Telahr, Niklas          91 LG Neckar-Enz                       11,8
  4. Mittelhammer, Johannes  91 LAZ Mosbach-Elztal                  11,9
  5. Kühner, Yannick         91 SV Rot Stuttgart                    12,1
  6. Mayer, Johannes         91 LAZ Mosbach-Elztal                  13,2


  3000 m Schü A M15                                   8.08.2006

  1. Brenner, Manuel         91 MTV Ingoldstadt                  10:20,2


  300 m Hürden Schü A M15 0.840m                      8.08.2006

  1. Renninger, Fabian       91 Spvgg Bissingen                     47,5
  2. Mendler, Patrick        91 SV Rot Stuttgart                    50,7
  3. Nachtrodt, Tobias       91 ULG/TSV Weinsberg                   52,4


  Hochsprung Schü A M15                               8.08.2006

  1. Telahr, Niklas          91 LG Neckar-Enz                       1,65
  2. Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein                        1,60



Anfang


Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                     8.08.2006

  1. Seitz, Kathrin          97 SC Ilsfeld                           8,0


  800 m Schi D W 9                                    8.08.2006

  1. Seitz, Kathrin          97 SC Ilsfeld                        3:18,0



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     8.08.2006

  1. Hellmuth, Lena          96 ULG/TV Flein                         8,1


  800 m Schi C W10                                    8.08.2006

  1. Föll, Carolin           96 ULG/TSV Untergruppenbach          2:47,3



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     8.08.2006

  1. Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                        7,9



Anfang


Schülerinnen B W12

  100 m Schi B W12                                    8.08.2006

  1. Wanner, Laura           94 ULG/TV Flein                        11,2
  2. Waible, Dorothea        94 ULG/TV Flein                        11,4


  800 m Schi B W12                                    8.08.2006

  1. Waible, Dorothea        94 ULG/TV Flein                      3:00,1



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     8.08.2006

  1. Bossler, Shancie        93 ULG/TV Flein                        10,5


  800 m Schi B W13                                    8.08.2006

  1. Sagert, Sandra          93 Spvgg Bissingen                   2:28,2
  2. Heilig, Katharina       93 ULG/TV Flein                      2:55,1
  3. Bossler, Shancie        93 ULG/TV Flein                      3:02,6



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    8.08.2006

  1. Bossler, Shancie        93 ULG/TV Flein                        13,6
  2. Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz                       13,8
  2. Hackert, Valeska        92 LAZ Salamander                      13,8
  4. Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm                       14,1
  5. Möhler, Kathrin         92 TV Vaihingen/Enz                    14,4


  800 m Schi A W14                                    8.08.2006

  1. Dietrich, Anastasia     92 LG Hohenlohe                      2:28,5
  2. Bandtel, Kira           92 WGL Schwäbisch Hall               2:29,2
  3. Riegraf, Lisa           92 LG Neckar-Enz                     2:45,4


  300 m Hürden Schi A W14 0.762m                      8.08.2006

  1. Emmanauilidou, Maria    92 LG Neckar-Enz                       47,6
  2. Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz                       49,3
  3. Thewes, Nina            92 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal         50,3
  4. Philipp, Saskia         92 LAZ Salamander                      51,0
  5. Reustle, Katharina      92 LG Neckar-Enz                       52,8


  Dreisprung Schi A W14                               8.08.2006

  1. Thewes, Nina            92 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal        10,40
        00,00   10,22   00,00   10,02   00,00   10,40

Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    8.08.2006

  1. Faller, Elisabeth       91 LG Urbach-Plüderhausen              12,8
  2. Jahn, Liesett           91 LG Neckar-Enz                       13,6
  3. Böhnisch, Teresa        91 LAZ Mosbach-Elztal                  15,0


  Dreisprung Schi A W15                               8.08.2006

  1. Gutjahr, Lilli          91 LAZ Salamander                     10,78
        10,63   10,71   10,78    9,65   10,68   10,48                                  
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4S-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/