ULG/TV-Flein-Leichtathletikabteilung Fleiner Langstrecken-Meeting am 8.04.2006 in Flein-Stadion - Fleiner Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler D M07 Schülerinnen D W07 Schüler D M08 Schülerinnen D W08 Schüler D M09 Schülerinnen D W09 Schüler C M10 Schülerinnen C W10 Schüler C M11 Schülerinnen C W11 Schüler B M12 Schülerinnen B W12 Schüler B M13 Schülerinnen B W13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen A W15

Männer

  1000 m Männer                                       8.04.2006
   Endlauf

  1. WÜ        Patek, Peter            64 TSV Essingen             2:56,7
  2.           Spohrer, Siegfried      61 ULG/TV Flein             2:57,1
  3. WÜ    779 Ulmer, Richard          62 LSG Aalen                2:57,9
  4.           Büttner, Rolf           51 ULG/TGV Beilstein        3:01,5


  3000 m Männer                                       8.04.2006
   Endlauf

  1. WÜ        Patek, Peter            64 TSV Essingen            10:19,4
  2. WÜ        Kolb, Daniel            78 ULG/TSV Güglingen       10:29,3
  3. WÜ    756 Marschik, Franz         59 LSG Aalen               10:47,9
  4. WÜ  23146 Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen            10:56,5


  10000 m Männer                                      8.04.2006
   Endlauf

  1.           Biba, Peter             69 ULG/TV Flein            33:35,4
  2.           Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein            35:22,1
  3. WÜ        Hofmann, Klaus          64 TV Bad Mergentheim      41:09,2
  4. WÜ  23146 Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen            41:49,6
  5.           Silcher, Erik           65 ULG/TV Flein            42:58,3
  6. WÜ        Jüngling, Rainer        42 LG Mittlere Enz         52:27,0

Anfang


Frauen

  3000 m Frauen                                       8.04.2006
   Endlauf

  1. WÜ   3521 Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz        10:59,5

Anfang


Männliche Jugend A

  1000 m m J A                                        8.04.2006
   Endlauf

  1.           Schick, Christopher     87 ULG/TSV Weinsberg        2:52,1

Anfang


Weibliche Jugend A

  800 m w J A                                         8.04.2006
   Endlauf

  1.           Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein             2:39,2

Anfang


Männliche Jugend B

  1000 m m J B                                        8.04.2006
   Endlauf

  1.           Rumpus, Stefan          90 ULG/TV Flein             3:15,1
  2.           Eberhardt, Dominik      90 ULG/TSV Weinsberg        3:15,4

Anfang


Weibliche Jugend B

  3000 m w J B                                        8.04.2006
   Endlauf

  1.           Schick, Dorothee        89 ULG/TSV Weinsberg       13:15,3

Anfang


Schülerinnen D

  800 m Schi D W 7                                    8.04.2006
   Endlauf

  1.           Blind, Katharina        99 ULG/TV Flein             3:44,2
  2.           Walter, Sophia          99 ULG/TV Flein             3:44,6
  3.           Spohrer, Kim            99 ULG/TV Flein             3:56,8

Anfang


Schüler D

  1000 m Schü D M 7                                   8.04.2006
   Endlauf

  1.           Silcher, Christian      99 ULG/TV Flein             4:18,3
  2.           Gaub, Julius            99 ULG/TV Flein             4:34,7
  3.           Hoffmann, Noel          99 ULG/TV Flein             4:56,8
               Opitz, Manuel           99 ULG/TV Flein              aufg.

Anfang


Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                   8.04.2006
   Endlauf

  1. WÜ        Hollenbach, Luca        98 WGL Schwäbisch Hall      4:01,8
  2.           Schäffler, Florian      98 ULG/TV Flein             4:20,0
  3. WÜ        Schneider, Andreas      98 TSG 1845 Heilbronn       4:20,2
  4.           Burks, Tom              98 ULG/TV Flein             4:27,9
  5.           Waldherr, Tim           98 ULG/TV Flein             4:47,8
               Buck, Nico              98 ULG/TV Flein               n.a.

Anfang


Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                   8.04.2006
   Endlauf

  1. WÜ        Sambeth, Benedikt       97 TV Bad Mergentheim       3:50,5
  2.           Heilig, Maximilian      97 ULG/TV Flein             3:54,0
  3.           Holzapfel, Tim          97 ULG/TV Flein             3:59,9
  4.           Kurz, Marius            97 ULG/TV Flein             4:27,4

Anfang


Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                   8.04.2006
   Endlauf

  1.           Schulze, Michel         96 ULG/TV Flein             3:30,0
  2. WÜ        Ange, Simon             96 WGL Schwäbisch Hall      3:44,8
  3. WÜ        Pohl, Björn             96 VfL Waiblingen           3:46,0
  4. WÜ        Schneider, Martin       96 TSG 1845 Heilbronn       4:12,6
  5.           Kurz, Magnus            96 ULG/TV Flein             4:22,5


  2000 m Schü C M10                                   8.04.2006
   Endlauf

  1. WÜ        Patek, Oliver           96 TG Böhmenkirch           7:16,4
  2.           Silcher, Henry          96 ULG/TV Flein             7:26,7
  3. WÜ        Schneider, Martin       96 TSG 1845 Heilbronn       9:02,3
               Katz, Fabian            96 ULG/SV Leingarten          n.a.

Anfang


Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                   8.04.2006
   Endlauf

  1. WÜ        Schuhmacher, Sebastian  95 VfL Waiblingen           3:24,7
  2. WÜ        Majer, Rafael           95 SB Asperg                3:32,2
  3. WÜ        Bondjelalli, Azetin     95 SB Asperg                3:33,0
  4. WÜ        Dörr, Marc              95 WGL Schwäbisch Hall      3:39,4
  5.           Gaub, Marius            95 ULG/TV Flein             3:52,8
  6. WÜ        Bauer, Jochen           95 SB Asperg                4:00,2
  7. WÜ        Weese, Martin           95 SB Asperg                4:17,7
               Binus, Marius           95 ULG/TV Flein              aufg.
               Buck, Marco             95 ULG/TV Flein               n.a.


  2000 m Schü C M11                                   8.04.2006
   Endlauf

  1. WÜ        Keck, Jonas             95 SV Neckarsulm            7:30,4
  2. WÜ        Bauer, Jochen           95 SB Asperg                7:53,8
  3. BA        Nohe, Daniel            95 TSV Höpfingen            8:11,8
  4.           Beutelspacher, Yves     95 ULG/SV Leingarten        8:14,8

Anfang


Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                   8.04.2006
   Endlauf

  1. WÜ  33103 Gillhuber, Lukas        94 LSG Aalen                3:24,6
  2. WÜ        Fahrer, Florian         94 WGL Schwäbisch Hall      3:34,9
  3.           Württemberger, Paul     94 ULG/TV Flein             4:09,1
     BA        König, Jonas            94 TSV Höpfingen             aufg.


  2000 m Schü B M12                                   8.04.2006
   Endlauf

  1.           Gerhäusser, Dominik     94 ULG/VFL Brackenheim      7:04,9
  2.           Silcher, Oscar          94 ULG/TV Flein             7:56,0
  3.           Müller, Michael         94 ULG/TSV Weinsberg        7:59,0

Anfang


Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                   8.04.2006
   Endlauf

  1. WÜ  33239 Hofmann, Lukas          93 TV Bad Mergentheim       3:10,9
  2. WÜ        Schuhmacher, Patrick    93 VfL Waiblingen           3:19,9


  2000 m Schü B M13                                   8.04.2006
   Endlauf

  1.           Schulze, Max            93 ULG/TV Flein             7:16,4
  2.           Nising, Eric            93 ULG/SV Leingarten        7:24,2
  3. WÜ        Haag, Marius            93 SV Neckarsulm            7:25,1

Anfang


Schüler A M14

  1000 m Schü A M14                                   8.04.2006
   Endlauf

  1.           Fortwingel, Philipp     92                          3:23,4
  2. WÜ  29858 Hahl, Felix             92 TV Vaihingen/Enz         3:32,9
  3.           Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein             3:43,9


  2000 m Schü A M14                                   8.04.2006
   Endlauf

  1. WÜ  29229 Krämer, Max             92 LG Staufen               6:37,4
  2. WÜ  30698 Schüßler, Thomas        92 SV Neckarsulm            6:42,6
  3. WÜ  29857 Diebold, Martin         92 TV Vaihingen/Enz         6:46,4

Anfang


Schüler A M15

  1000 m Schü A M15                                   8.04.2006
   Endlauf

  1. WÜ  27370 Zwick, Maximilian       91 LSG Aalen                2:53,9
  2. WÜ  27369 Ulmer, Marius           91 LSG Aalen                2:57,6
               Heininger, Tobias       91 ULG/TSV Weinsberg           ab.


  2000 m Schü A M15                                   8.04.2006
   Endlauf

  1.           Schaefer, Christian     91 ULG/TSV Weinsberg        7:24,8

Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                    8.04.2006
   Endlauf

  1. BA        Ihegbu, Cheryline       98 TSV Höpfingen            3:13,5
  2.           Fuchs, Rosa             98 ULG/TV Flein             3:31,0
  3. WÜ        Klasik, Sarah           98 SB Asperg                3:54,2
  4.           Bach, Denise            98 ULG/TV Flein             4:07,5
  5. BA        Schmitt, Lena           98 TSV Höpfingen            4:08,8
        323257 Bergtold, Melina        98 ULG/TV Flein               n.a.

Anfang


Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                    8.04.2006
   Endlauf

  1.           Fackler, Nadine         97                          3:10,1
               Fischer, Patricia       97 ULG/TV Flein               n.a.
        564932 Stahl, Maike            97 ULG/TV Flein               n.a.

Anfang


Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                    8.04.2006
   Endlauf

  1.           Föll, Carolin           96                          2:43,8
  2. WÜ        Lenz, Hanna             96 VfL Waiblingen           3:01,6
  3.           Hellmuth, Lena          96 ULG/TV Flein             3:02,1
  4.           Matthes, Anne           96                          3:10,5
  5. WÜ        Ulrich, Melinde         96 VfL Waiblingen           3:11,6
     BA        Hollanmoritz, Larissa   96 TSV Höpfingen             aufg.
     WÜ        Häusser, Anne-Sophie    96 VfL Waiblingen             n.a.


  2000 m Schi C W10                                   8.04.2006
   Endlauf

  1.           Albrecht, Melanie       96                          7:38,8
  2.           Schulze, Jule           96 ULG/TV Flein             7:56,4
  3.           Alicke, Elena           96 ULG/TV Flein             8:39,5
  4.           Wiesinger, Jule         97                          9:14,0

Anfang


Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                    8.04.2006
   Endlauf

  1. WÜ        Wayss, Laura            95 WGL Schwäbisch Hall      2:56,6
          2836 Remmele, Salina         95 ULG/TV Flein               n.a.
               Schwager, Ricarda       95 ULG/TV Flein               n.a.


  2000 m Schi C W11                                   8.04.2006
   Endlauf

  1.           Odenwälder, Miriam      95                          7:43,3
  2. BA        Kopanitsak, Sandrina    95 TSV Höpfingen            8:30,8
  3.           Gros, Elisa             95 ULG/TGV Beilstein        8:36,4
               Spohrer, Sarah          95 ULG/TV Flein               n.a.

Anfang


Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                    8.04.2006
   Endlauf

  1.           Koch, Julia             94 ULG/SV Leingarten        2:49,5
  2.           Wanner, Laura           94 ULG/TV Flein             2:53,9


  2000 m Schi B W12                                   8.04.2006
   Endlauf

  1. WÜ        Zott, Madlin            94 SV Neckarsulm            7:43,1
  2. WÜ        Singer, Laura           94 WGL Schwäbisch Hall      8:27,1
  3.           Waible, Dorothea        94 ULG/TV Flein             8:36,6

Anfang


Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                    8.04.2006
   Endlauf

  1. WÜ  29221 Ulmer, Katja            93 LSG Aalen                2:36,6
  2.           Chmielinski, Daria      93 ULG/SV Heinriet          2:44,7
  3.           Rumpus, Katharina       93 ULG/TV Flein             2:51,5
  4.           Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein             2:53,5
  5.           Wieland, Kim            93                          2:54,3


  2000 m Schi B W13                                   8.04.2006
   Endlauf

  1. WÜ  31502 Hinkelmann, Denise      93 LSG Aalen                7:42,1
  2.           Heilig, Katharina       93 ULG/TV Flein             8:27,1

Anfang


Schülerinnen A W15

  2000 m Schi A W15                                   8.04.2006
   Endlauf

  1. WÜ  31501 Hinkelmann, Nadja       91 LSG Aalen                7:30,0

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4S-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/