ULG TSV Biberach 34. Hallenmeeting des TSV Biberach am 14.01.2006 in HN-Biberach - Böllingertalhalle



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler D Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler C Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schülerinnen D Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen B Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Weibliche Jugend B Weibliche Jugend A Frauen

Schüler D

  2 x 35m Schü D M7 1. Lauf                          14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.   84 Gaub, Julius            99 TV Flein                        6,1 q
  2.   83 Silcher, Christian      99 TV Flein                        7,2 q
  3.   30 Engel, Pierre           99 TSG Heilbronn                   7,3 q
  4.   86 Landwehr, Gregor        99 TV Flein                        8,1 q
  5.   85 Opitz, Manuel           99 TV Flein                        8,3 q


  2 x 35m Schü D M7 2. Lauf                          14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.   84 Gaub, Julius            99 TV Flein                        6,9
  2.   30 Engel, Pierre           99 TSG Heilbronn                   7,0
  3.   83 Silcher, Christian      99 TV Flein                        7,3
  4.   85 Opitz, Manuel           99 TV Flein                        8,0
  5.   86 Landwehr, Gregor        99 TV Flein                        8,8


  2 x 35 m Lauf Schüler D M7                         14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Sieger
       84 Gaub, Julius            99 TV Flein                       13,0
  2.   30 Engel, Pierre           99 TSG Heilbronn                  14,3
  3.   83 Silcher, Christian      99 TV Flein                       14,5
  4.   85 Opitz, Manuel           99 TV Flein                       16,3
  5.   86 Landwehr, Gregor        99 TV Flein                       16,9


  3 Rundenlauf Schüler D M7                          14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Sieger
       83 Silcher, Christian      99 TV Flein                     1:08,4
  2.   84 Gaub, Julius            99 TV Flein                     1:11,3
  3.   86 Landwehr, Gregor        99 TV Flein                     1:23,0
  4.   85 Opitz, Manuel           99 TV Flein                     1:23,1
       30 Engel, Pierre           99 TSG Heilbronn                 aufg.


  Weitsprung Schü D M7                               14.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
       84 Gaub, Julius            99 TV Flein                       2,54
         2,34    2,54    2,26
  2.   30 Engel, Pierre           99 TSG Heilbronn                  2,41
         2,40    2,41    2,32
  3.   83 Silcher, Christian      99 TV Flein                       2,12
         2,06    2,12    2,00
  4.   85 Opitz, Manuel           99 TV Flein                       1,72
         1,55    1,56    1,72
  5.   86 Landwehr, Gregor        99 TV Flein                       1,50
         1,20    1,50    1,25



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  2 x 35m Schü D M8 1. Lauf                          14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.   26 Schneider, Andreas      98 TSG Heilbronn                   6,5
  2.   29 Hesse, Leonhard         98 TSG Heilbronn                   7,2
  3.   91 Strom, Florian          98 TV Flein                        7,8
       27 Schwidurski, Silas      98 TSG Heilbronn                  n.a.


  2 x 35m Schü D M8 1. Lauf                          14.01.2006
    2. Vorlauf

  1.   92 Schäffler, Florian      98 TV Flein                        6,7
  2.  141 Harst, Jonas            98 SV Neckarsulm                   6,8
  3.   90 Bannert, Nico           98 TV Flein                        7,0
  4.   93 Möller, Jonathan        98 TV Flein                        7,3
       71 Noe, Maximilian         98 FSV Bad Friedrichshall         n.a.


  2 x 35m Schü D M8 1. Lauf                          14.01.2006
    3. Vorlauf

  1.   89 Burks, Tom              98 TV Flein                        6,4
  2.   88 Wielsch, Mika           98 TV Flein                        7,1
  2.   87 Buck, Nico              98 TV Flein                        7,1
  4.  140 Auerbach, Thomas        98 SV Neckarsulm                   7,9
       28 Lauk, Simon             98 TSG Heilbronn                  n.a.


  2 x 35m Schü D M8 2. Lauf                          14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.   26 Schneider, Andreas      98 TSG Heilbronn                   6,3
  2.   89 Burks, Tom              98 TV Flein                        6,3
  3.   92 Schäffler, Florian      98 TV Flein                        6,4
  4.  141 Harst, Jonas            98 SV Neckarsulm                   6,9
  5.   90 Bannert, Nico           98 TV Flein                        7,0


  2 x 35m Schü D M8 2. Lauf                          14.01.2006
    2. Vorlauf

  1.   88 Wielsch, Mika           98 TV Flein                        6,9
  2.   87 Buck, Nico              98 TV Flein                        7,0
  3.   29 Hesse, Leonhard         98 TSG Heilbronn                   7,2
  4.   93 Möller, Jonathan        98 TV Flein                        7,4


  2 x 35m Schü D M8 2. Lauf                          14.01.2006
    3. Vorlauf

  1.   91 Strom, Florian          98 TV Flein                        7,7
  2.  140 Auerbach, Thomas        98 SV Neckarsulm                   7,8


  2 x 35 m Lauf Schüler D M8                         14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Sieger
       89 Burks, Tom              98 TV Flein                       12,7
  2.   26 Schneider, Andreas      98 TSG Heilbronn                  12,8
  3.   92 Schäffler, Florian      98 TV Flein                       13,1
  4.  141 Harst, Jonas            98 SV Neckarsulm                  13,7
  5.   90 Bannert, Nico           98 TV Flein                       14,0
  6.   88 Wielsch, Mika           98 TV Flein                       14,0
  7.   87 Buck, Nico              98 TV Flein                       14,1
  8.   29 Hesse, Leonhard         98 TSG Heilbronn                  14,4
  9.   93 Möller, Jonathan        98 TV Flein                       14,7
 10.   91 Strom, Florian          98 TV Flein                       15,5
 11.  140 Auerbach, Thomas        98 SV Neckarsulm                  15,7


  3 Rundenlauf Schüler D M8                          14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Sieger
       26 Schneider, Andreas      98 TSG Heilbronn                1:01,0
  2.   89 Burks, Tom              98 TV Flein                     1:01,6
  3.   92 Schäffler, Florian      98 TV Flein                     1:03,3
  4.   90 Bannert, Nico           98 TV Flein                     1:08,2
  5.   87 Buck, Nico              98 TV Flein                     1:08,6
  6.   29 Hesse, Leonhard         98 TSG Heilbronn                1:10,2
  7.   91 Strom, Florian          98 TV Flein                     1:18,2
       71 Noe, Maximilian         98 FSV Bad Friedrichshall         n.a.
       28 Lauk, Simon             98 TSG Heilbronn                  n.a.
       93 Möller, Jonathan        98 TV Flein                       n.a.


  Weitsprung Schü D M 8                              14.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
       89 Burks, Tom              98 TV Flein                       2,90
         2,76    2,48    2,90
  2.   26 Schneider, Andreas      98 TSG Heilbronn                  2,85
         2,72    2,69    2,85
  3.  141 Harst, Jonas            98 SV Neckarsulm                  2,75
         2,38    2,52    2,75
  4.   87 Buck, Nico              98 TV Flein                       2,60
         2,36    2,60    2,41
  5.   93 Möller, Jonathan        98 TV Flein                       2,43
         2,43    2,19    2,10
  6.   88 Wielsch, Mika           98 TV Flein                       2,35
         2,35    2,10    2,27
  7.   92 Schäffler, Florian      98 TV Flein                       2,35
         2,35    2,21    2,16
  8.   29 Hesse, Leonhard         98 TSG Heilbronn                  2,34
         2,34    2,28    2,09
  9.  140 Auerbach, Thomas        98 SV Neckarsulm                  1,96
         1,87    1,82    1,96
 10.   90 Bannert, Nico           98 TV Flein                       1,90
         1,72    1,90    1,64
 11.   91 Strom, Florian          98 TV Flein                       1,74
         1,74    1,70    1,49
       71 Noe, Maximilian         98 FSV Bad Friedrichshall         n.a.
         n.a.
       28 Lauk, Simon             98 TSG Heilbronn                  n.a.
         n.a.
       27 Schwidurski, Silas      98 TSG Heilbronn                  n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler D M09

  2 x 35m Schü D M9 1. Lauf                          14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.   54 Rendle, Martin          97 Grundschule Affaltrach          6,4
  2.  142 Falasco, Valentino      97 SV Neckarsulm                   6,5
  3.   98 Woods, Dominique        97 TV Flein                        6,7
  4.  152 Tews, Jim               97 SV Neckarsulm                   6,7


  2 x 35m Schü D M9 1. Lauf                          14.01.2006
    2. Vorlauf

  1.  145 Kruck, Timo             97 SV Neckarsulm                   6,6
  2.  146 Schulz, Kersten         97 SV Neckarsulm                   6,7
  3.   94 Betz, Benedikt          97 TV Flein                        7,2
       69 Plöger, Marc            97 FSV Bad Friedrichshall         n.a.


  2 x 35m Schü D M9 1. Lauf                          14.01.2006
    3. Vorlauf

  1.   95 Heilig, Maximilian      97 TV Flein                        6,2
  2.  143 Haag, Manuel            97 SV Neckarsulm                   6,7
  3.   55 Antic, Daniel           97 Grundschule Affaltrach          6,7
  4.  144 Hampo, Florian          97 SV Neckarsulm                   6,9


  2 x 35m Schü D M9 1. Lauf                          14.01.2006
    4. Vorlauf

  1.   31 Weselin, Nico           97 TSG Heilbronn                   6,5
  2.   96 Holzapfel, Tim          97 TV Flein                        6,5
  3.   97 Möller, Florian         97 TV Flein                        6,7
  4.   53 Nagel, Felix            97 Grundschule Affaltrach          7,2


  2 x 35m Schü D M9 2. Lauf                          14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.   95 Heilig, Maximilian      97 TV Flein                        6,0
  2.   96 Holzapfel, Tim          97 TV Flein                        6,4
  3.   31 Weselin, Nico           97 TSG Heilbronn                   6,5
  4.  142 Falasco, Valentino      97 SV Neckarsulm                   6,6
  5.   54 Rendle, Martin          97 Grundschule Affaltrach          6,6


  2 x 35m Schü D M9 2. Lauf                          14.01.2006
    2. Vorlauf

  1.  145 Kruck, Timo             97 SV Neckarsulm                   6,7
  2.   55 Antic, Daniel           97 Grundschule Affaltrach          6,7
  3.   98 Woods, Dominique        97 TV Flein                        6,7
  4.  143 Haag, Manuel            97 SV Neckarsulm                   6,7
  5.  146 Schulz, Kersten         97 SV Neckarsulm                   6,8


  2 x 35m Schü D M9 2. Lauf                          14.01.2006
    3. Vorlauf

  1.   97 Möller, Florian         97 TV Flein                        6,7
  2.  152 Tews, Jim               97 SV Neckarsulm                   6,7
  3.  144 Hampo, Florian          97 SV Neckarsulm                   6,8
  4.   94 Betz, Benedikt          97 TV Flein                        7,2
  5.   53 Nagel, Felix            97 Grundschule Affaltrach          7,4


  2 x 35 m Lauf Schüler D M9                         14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Sieger
       95 Heilig, Maximilian      97 TV Flein                       12,2
  2.   96 Holzapfel, Tim          97 TV Flein                       12,9
  3.   31 Weselin, Nico           97 TSG Heilbronn                  13,0
  4.   54 Rendle, Martin          97 Grundschule Affaltrach         13,0
  5.  142 Falasco, Valentino      97 SV Neckarsulm                  13,1
  6.  145 Kruck, Timo             97 SV Neckarsulm                  13,3
  7.   55 Antic, Daniel           97 Grundschule Affaltrach         13,4
  8.   98 Woods, Dominique        97 TV Flein                       13,4
  9.  143 Haag, Manuel            97 SV Neckarsulm                  13,4
 10.   97 Möller, Florian         97 TV Flein                       13,4
 11.  152 Tews, Jim               97 SV Neckarsulm                  13,4
 12.  146 Schulz, Kersten         97 SV Neckarsulm                  13,5
 13.  144 Hampo, Florian          97 SV Neckarsulm                  13,7
 14.   94 Betz, Benedikt          97 TV Flein                       14,2
 15.   53 Nagel, Felix            97 Grundschule Affaltrach         14,6


  3 Rundenlauf Schüler D M9                          14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Sieger
       95 Heilig, Maximilian      97 TV Flein                       55,3
  2.   31 Weselin, Nico           97 TSG Heilbronn                  59,4
  3.   99 Kurz, Marius            97 TV Flein                     1:00,9
  4.   96 Holzapfel, Tim          97 TV Flein                     1:01,5
  5.   98 Woods, Dominique        97 TV Flein                     1:01,9
  6.   55 Antic, Daniel           97 Grundschule Affaltrach       1:04,6
  7.   53 Nagel, Felix            97 Grundschule Affaltrach       1:09,4
  8.   54 Rendle, Martin          97 Grundschule Affaltrach       1:12,9
       69 Plöger, Marc            97 FSV Bad Friedrichshall         n.a.
       97 Möller, Florian         97 TV Flein                       n.a.


  Weitsprung Schü D M 9                              14.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
       95 Heilig, Maximilian      97 TV Flein                       3,70
         3,60    3,70    3,60
  2.   31 Weselin, Nico           97 TSG Heilbronn                  3,40
         3,10    3,20    3,40
  3.   96 Holzapfel, Tim          97 TV Flein                       3,00
         2,90    3,00    2,90
  4.   99 Kurz, Marius            97 TV Flein                       2,80
         2,80    2,80    2,60
  5.  143 Haag, Manuel            97 SV Neckarsulm                  2,70
         2,70    2,70    2,60
  6.   69 Plöger, Marc            97 FSV Bad Friedrichshall         2,70
         2,60    2,70    2,50
  7.   55 Antic, Daniel           97 Grundschule Affaltrach         2,70
         2,60    2,70    2,30
  8.  146 Schulz, Kersten         97 SV Neckarsulm                  2,70
         2,70    2,50    2,20
  9.   54 Rendle, Martin          97 Grundschule Affaltrach         2,60
         2,60    2,60    2,60
 10.   98 Woods, Dominique        97 TV Flein                       2,60
         2,50    2,60    2,60
 11.  142 Falasco, Valentino      97 SV Neckarsulm                  2,50
         2,40    2,50    2,50
 12.  145 Kruck, Timo             97 SV Neckarsulm                  2,50
         2,50    2,40    2,20
 13.   53 Nagel, Felix            97 Grundschule Affaltrach         2,40
         2,40    2,30    2,10
 14.   97 Möller, Florian         97 TV Flein                       2,40
         2,40      -       -
 15.  144 Hampo, Florian          97 SV Neckarsulm                  2,30
         2,30    2,30    2,30
 16.   94 Betz, Benedikt          97 TV Flein                       2,30
         2,30    2,30    1,95
 17.  152 Tews, Jim               97 SV Neckarsulm                  2,30
         2,30    2,20      X


  4 x 1 Runden Staffel Schü D                        14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Sieger
     TV Flein I                                                   1:09,4
         Woods, Dominique  97 ; Holzapfel, Tim  97
         Kurz, Marius  97 ; Heilig, Maximilian  97
  2. SV Neckarsulm I                                              1:15,7
         Hampo, Florian  97 ; Schulz, Kersten  97
         Falasco, Valentino  97 ; Kruck, Timo  97
  3. TSG Heilbronn I                                              1:17,6
         Schneider, Martin  96 ; Schneider, Andreas  98
         Hesse, Leonhard  98 ; Weselin, Nico  97
  4. SV Neckarsulm II                                             1:21,6
         Auerbach, Thomas  98 ; Harst, Jonas  98
         Haag, Manuel  97 ; Tews, Jim  97



Anfang


Schüler C M10

  2 x 35m Schü C M 10 1. Lauf                        14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.   51 Thomas, Stefan          96 Grundschule Affaltrach          6,4
  2.   49 Gölgesiz, Baris         96 Grundschule Affaltrach          6,4
  3.  113 Müller, Manuel          96 TV Flein                        6,5
  4.  111 Zimmermann, Jan         96 TV Flein                        7,1


  2 x 35m Schü C M 10 1. Lauf                        14.01.2006
    2. Vorlauf

  1.   19 Dietrich, Benedikt      96 ULG/TSV Biberach                5,9
  2.  109 Papke, Gary             96 TV Flein                        6,4
  2.   47 Santoro, Nico           96 Grundschule Affaltrach          6,4
  4.  110 Landwehr, Lorenz        96 TV Flein                        7,1


  2 x 35m Schü C M 10 1. Lauf                        14.01.2006
    3. Vorlauf

  1.  108 Silcher, Hery           96 TV Flein                        6,1
  2.   45 Schwidurski, Lennard    96 Grundschule Affaltrach          6,2
  3.   25 Schneider, Martin       96 TSG Heilbronn                   6,5
  4.   50 Glaser, Yannik          96 Grundschule Affaltrach          6,6
  5.  114 Müller, Julian          96 TV Flein                        6,6


  2 x 35m Schü C M 10 1. Lauf                        14.01.2006
    4. Vorlauf

  1.  107 Schulze, Michel         96 TV Flein                        6,1
  2.   46 Koch, Maximilian        96 Grundschule Affaltrach          6,6
  3.  112 Allinger, Alexander     96 TV Flein                        6,7
  4.   48 Uhlmann, Dennis         96 Grundschule Affaltrach          6,8
  5.   52 Tubay, Mehmet           96 Grundschule Affaltrach          7,4


  2 x 35m Schü C M 10 2. Lauf                        14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.   19 Dietrich, Benedikt      96 ULG/TSV Biberach                6,0
  2.  107 Schulze, Michel         96 TV Flein                        6,0
  3.  108 Silcher, Henry          96 TV Flein                        6,2
  4.   45 Schwidurski, Lennard    96 Grundschule Affaltrach          6,3


  2 x 35m Schü C M 10 2. Lauf                        14.01.2006
    2. Vorlauf

  1.   47 Santoro, Nico           96 Grundschule Affaltrach          6,4
  2.   49 Gölgesiz, Baris         96 Grundschule Affaltrach          6,4
  3.   51 Thomas, Stefan          96 Grundschule Affaltrach          6,6
  4.  109 Papke, Gary             96 TV Flein                        6,6


  2 x 35m Schü C M 10 2. Lauf                        14.01.2006
    3. Vorlauf

  1.   25 Schneider, Martin       96 TSG Heilbronn                   6,5
  2.   50 Glaser, Yannik          96 Grundschule Affaltrach          6,6
  3.  113 Müller, Manuel          96 TV Flein                        6,6
  4.  114 Müller, Julian          96 TV Flein                        6,6
  5.   46 Koch, Maximilian        96 Grundschule Affaltrach          6,8


  2 x 35m Schü C M 10 2. Lauf                        14.01.2006
    4. Vorlauf

  1.  112 Allinger, Alexander     96 TV Flein                        6,6
  2.   48 Uhlmann, Dennis         96 Grundschule Affaltrach          6,7
  3.  110 Landwehr, Lorenz        96 TV Flein                        6,9
  4.  111 Zimmermann, Jan         96 TV Flein                        7,4
  5.   52 Tubay, Mehmet           96 Grundschule Affaltrach          7,9


  2 x 35 m Lauf Schüler C M 10                       14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Sieger
       19 Dietrich, Benedikt      96 ULG/TSV Biberach               11,9
  2.  107 Schulze, Michel         96 TV Flein                       12,1
  3.  108 Silcher, Henry          96 TV Flein                       12,3
  4.   45 Schwidurski, Lennard    96 Grundschule Affaltrach         12,5
  5.   47 Santoro, Nico           96 Grundschule Affaltrach         12,8
  6.   49 Gölgesiz, Baris         96 Grundschule Affaltrach         12,8
  7.   51 Thomas, Stefan          96 Grundschule Affaltrach         13,0
  8.  109 Papke, Gary             96 TV Flein                       13,0
  9.   25 Schneider, Martin       96 TSG Heilbronn                  13,0
 10.  113 Müller, Manuel          96 TV Flein                       13,1
 11.   50 Glaser, Yannik          96 Grundschule Affaltrach         13,2
 12.  114 Müller, Julian          96 TV Flein                       13,2
 13.  112 Allinger, Alexander     96 TV Flein                       13,3
 14.   46 Koch, Maximilian        96 Grundschule Affaltrach         13,4
 15.   48 Uhlmann, Dennis         96 Grundschule Affaltrach         13,5
 16.  110 Landwehr, Lorenz        96 TV Flein                       14,0
 17.  111 Zimmermann, Jan         96 TV Flein                       14,5
 18.   52 Tubay, Mehmet           96 Grundschule Affaltrach         15,3


  4 Rundenlauf Schüler C M10                         14.01.2006
    1. Zeitlauf

  1.   49 Gölgesiz, Baris         96 Grundschule Affaltrach       1:24,8
  2.   25 Schneider, Martin       96 TSG Heilbronn                1:24,9
  3.  115 Kurz, Magnus            96 TV Flein                     1:28,0
  4.   51 Thomas, Stefan          96 Grundschule Affaltrach       1:29,5
  5.  111 Zimmermann, Jan         96 TV Flein                     1:32,7
  6.   46 Koch, Maximilian        96 Grundschule Affaltrach       1:33,2
  7.   48 Uhlmann, Dennis         96 Grundschule Affaltrach       1:40,0
  8.   52 Tubay, Mehmet           96 Grundschule Affaltrach       1:52,3


  4 Rundenlauf Schüler C M10                         14.01.2006
    2. Zeitlauf

  1.  108 Silcher, Henry          96 TV Flein                     1:18,7
  2.   45 Schwidurski, Lennard    96 Grundschule Affaltrach       1:21,3
  3.  113 Müller, Manuel          96 TV Flein                     1:24,7
  4.   47 Santoro, Nico           96 Grundschule Affaltrach       1:25,4
  5.   50 Glaser, Yannik          96 Grundschule Affaltrach       1:25,7
  6.  114 Müller, Julian          96 TV Flein                     1:28,4
  7.  110 Landwehr, Lorenz        96 TV Flein                     1:30,3
  8.  112 Allinger, Alexander     96 TV Flein                     1:30,7


  4 Rundenlauf Schüler C M10                         14.01.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
      108 Silcher, Henry          96 TV Flein                     1:18,7
  2.   45 Schwidurski, Lennard    96 Grundschule Affaltrach       1:21,3
  3.  113 Müller, Manuel          96 TV Flein                     1:24,7
  4.   49 Gölgesiz, Baris         96 Grundschule Affaltrach       1:24,8
  5.   25 Schneider, Martin       96 TSG Heilbronn                1:24,9
  6.   47 Santoro, Nico           96 Grundschule Affaltrach       1:25,4
  7.   50 Glaser, Yannik          96 Grundschule Affaltrach       1:25,7
  8.  115 Kurz, Magnus            96 TV Flein                     1:28,0
  9.  114 Müller, Julian          96 TV Flein                     1:28,4
 10.   51 Thomas, Stefan          96 Grundschule Affaltrach       1:29,5
 11.  110 Landwehr, Lorenz        96 TV Flein                     1:30,3
 12.  112 Allinger, Alexander     96 TV Flein                     1:30,7
 13.  111 Zimmermann, Jan         96 TV Flein                     1:32,7
 14.   46 Koch, Maximilian        96 Grundschule Affaltrach       1:33,2
 15.   48 Uhlmann, Dennis         96 Grundschule Affaltrach       1:40,0
 16.   52 Tubay, Mehmet           96 Grundschule Affaltrach       1:52,3


  Weitsprung Schü C M10                              14.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
      107 Schulze, Michel         96 TV Flein                       3,69
         3,68    3,69    3,54
  2.   19 Dietrich, Benedikt      96 ULG/TSV Biberach               3,42
         3,16    3,41    3,42
  3.  108 Silcher, Henry          96 TV Flein                       3,34
         3,22    3,01    3,34
  4.   49 Gölgesiz, Baris         96 Grundschule Affaltrach         3,26
         3,12    3,16    3,26
  5.   25 Schneider, Martin       96 TSG Heilbronn                  3,25
         2,98    3,25    2,93
  6.   51 Thomas, Stefan          96 Grundschule Affaltrach         3,14
         3,14    3,12    2,90
  7.   47 Santoro, Nico           96 Grundschule Affaltrach         3,03
         2,71    3,03    2,71
  8.  114 Müller, Julian          96 TV Flein                       3,02
         2,65    3,02    2,73
  9.   50 Glaser, Yannik          96 Grundschule Affaltrach         2,95
         2,70    2,93    2,95
 10.   45 Schwidurski, Lennard    96 Grundschule Affaltrach         2,88
         2,78    2,88    2,73
 11.  112 Allinger, Alexander     96 TV Flein                       2,79
         2,76    2,79    2,64
 12.  115 Kurz, Magnus            96 TV Flein                       2,79
         2,66    2,79    2,69
 13.  109 Papke, Gary             96 TV Flein                       2,78
         2,78    2,76    2,57
 14.   46 Koch, Maximilian        96 Grundschule Affaltrach         2,76
         2,76    2,60    2,61
 15.  113 Müller, Manuel          96 TV Flein                       2,74
         2,52    1,86    2,74
 16.   48 Uhlmann, Dennis         96 Grundschule Affaltrach         2,52
         2,21    2,52    2,30
 17.  110 Landwehr, Lorenz        96 TV Flein                       2,38
         2,15    2,38    2,15
 18.  111 Zimmermann, Jan         96 TV Flein                       2,38
         2,11    2,38    2,04
 19.   52 Tubay, Mehmet           96 Grundschule Affaltrach         2,20
         2,20    2,06    1,88
      165 Würth, Kevin            96 TSV Bitzfeld                   n.a.
         n.a.


  Medizinballstoßen Schü C M 10                      14.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
       49 Gölgesiz, Baris         96 Grundschule Affaltrach         9,70
         7,70    9,70    9,30
  2.   19 Dietrich, Benedikt      96 ULG/TSV Biberach               7,60
         7,60    7,40    7,50
  3.  107 Schulze, Michel         96 TV Flein                       7,60
         7,60    7,50    6,90
  4.   48 Uhlmann, Dennis         96 Grundschule Affaltrach         7,30
         6,00    5,70    7,30
  5.  113 Müller, Manuel          96 TV Flein                       7,20
         7,20    6,60    6,70
  6.  114 Müller, Julian          96 TV Flein                       7,00
         6,70    7,00    6,50
  7.  108 Silcher, Hery           96 TV Flein                       6,90
         6,30    6,90    6,30
  8.   25 Schneider, Martin       96 TSG Heilbronn                  6,90
         6,90    6,00    5,50
  9.   51 Thomas, Stefan          96 Grundschule Affaltrach         6,60
           x     6,10    6,60
 10.   46 Koch, Maximilian        96 Grundschule Affaltrach         6,40
         5,90    6,40    6,10
 11.   45 Schwidurski, Lennard    96 Grundschule Affaltrach         6,40
         5,70    6,40    5,80
 12.   47 Santoro, Nico           96 Grundschule Affaltrach         6,20
         5,90    6,20    6,10
 13.   50 Glaser, Yannik          96 Grundschule Affaltrach         6,10
         6,10    5,70    5,70
 14.  112 Allinger, Alexander     96 TV Flein                       5,70
         5,70    5,60    5,60
 15.  109 Papke, Gary             96 TV Flein                       5,60
         5,40    5,60    5,50
 16.  111 Zimmermann, Jan         96 TV Flein                       5,50
         5,50    4,60    4,10
 17.   52 Tubay, Mehmet           96 Grundschule Affaltrach         5,20
         4,30    5,20    4,60
 18.  110 Landwehr, Lorenz        96 TV Flein                       4,10
         4,10      x       x
      165 Würth, Kevin            96 TSV Bitzfeld                   n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler C M11

  2 x 35m Schü C M11 1. Lauf                         14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.   66 Lee, Thommy             95 FSV Bad Friedrichshall          5,7
  2.  117 Cordes, Eric            95 TV Flein                        6,0
  3.  116 Weinstock, Jan          95 TV Flein                        6,2
  4.   41 Redler, Andreas         95 Grundschule Affaltrach          6,5


  2 x 35m Schü C M11 1. Lauf                         14.01.2006
    2. Vorlauf

  1.  121 Woods, Christopher      95 TV Flein                        5,9
  2.   43 Uhlmann, Jonas          95 Grundschule Affaltrach          6,0
  3.  120 Gaub, Marius            95 TV Flein                        6,2
  4.   44 Ziegler, Maxime         95 Grundschule Affaltrach          7,8


  2 x 35m Schü C M11 1. Lauf                         14.01.2006
    3. Vorlauf

  1.  118 Buck, Marco             95 TV Flein                        5,9
  2.   42 Schenk, Jan             95 Grundschule Affaltrach          6,1
  3.  119 Binus, Marius           95 TV Flein                        6,4
  4.   40 Tunc, Enes              95 Grundschule Affaltrach          6,6


  2 x 35m Schü C M11 2. Lauf                         14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.   66 Lee, Thommy             95 FSV Bad Friedrichshall          5,7
  2.  118 Buck, Marco             95 TV Flein                        5,8
  3.   43 Uhlmann, Jonas          95 Grundschule Affaltrach          5,9
  4.  117 Cordes, Eric            95 TV Flein                        6,0
  5.  121 Woods, Christopher      95 TV Flein                        6,0


  2 x 35m Schü C M11 2. Lauf                         14.01.2006
    2. Vorlauf

  1.   42 Schenk, Jan             95 Grundschule Affaltrach          6,0
  2.  116 Weinstock, Jan          95 TV Flein                        6,1
  3.  119 Binus, Marius           95 TV Flein                        6,2
  4.  120 Gaub, Marius            95 TV Flein                        6,4


  2 x 35m Schü C M11 2. Lauf                         14.01.2006
    3. Vorlauf

  1.   40 Tunc, Enes              95 Grundschule Affaltrach          6,6
  2.   41 Redler, Andreas         95 Grundschule Affaltrach          6,7
  3.   44 Ziegler, Maxime         95 Grundschule Affaltrach          7,9


  2 x 35 m Schüler C M 11                            14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Sieger
       66 Lee, Thommy             95 FSV Bad Friedrichshall         11,4
  2.  118 Buck, Marco             95 TV Flein                       11,7
  3.   43 Uhlmann, Jonas          95 Grundschule Affaltrach         11,9
  4.  121 Woods, Christopher      95 TV Flein                       11,9
  5.  117 Cordes, Eric            95 TV Flein                       12,0
  6.   42 Schenk, Jan             95 Grundschule Affaltrach         12,1
  7.  116 Weinstock, Jan          95 TV Flein                       12,3
  8.  119 Binus, Marius           95 TV Flein                       12,6
  9.  120 Gaub, Marius            95 TV Flein                       12,6
 10.   40 Tunc, Enes              95 Grundschule Affaltrach         13,2
 11.   41 Redler, Andreas         95 Grundschule Affaltrach         13,2
 12.   44 Ziegler, Maxime         95 Grundschule Affaltrach         13,7


  4 Rundenlauf Schüler C M 11                        14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Sieger
       42 Schenk, Jan             95 Grundschule Affaltrach       1:18,2
  2.  119 Binus, Marius           95 TV Flein                     1:21,8
  3.   41 Redler, Andreas         95 Grundschule Affaltrach       1:25,2
  4.   43 Uhlmann, Jonas          95 Grundschule Affaltrach       1:25,5
  5.  121 Woods, Christopher      95 TV Flein                     1:25,6
  6.   40 Tunc, Enes              95 Grundschule Affaltrach       1:35,0
  7.   44 Ziegler, Maxime         95 Grundschule Affaltrach       1:56,1
      118 Buck, Marco             95 TV Flein                       n.a.



Anfang


Schüler C

  4 x 2 Runden Staffel Schüler C                     14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Sieger
     TV Flein I                                                   2:21,8
         Schulze, Michel  96 ; Silcher, Henry  96
         Buck, Marco  95 ; Cordes, Eric  95
  2. TV Flein II                                                  2:31,5
         Papke, Gary  96 ; Müller, Manuel  96
         Müller, Julian  96 ; Binus, Marius  95
  3. Grundschule Affaltrach I                                     2:32,7
         Tunc, Enes  95 ; Schenk, Jan  95
         Uhlmann, Jonas  95 ; Schwidurski, Lenna  96
  4. Grundschule Affaltrach III                                   2:48,0
         Redler, Andreas  95 ; Koch, Maximilian  96
         Santoro, Nico  96 ; Thomas, Stefan  96
  5. Grundschule Affaltrach IV                                    2:51,5
         Ziegler, Maxime  95 ; Uhlmann, Dennis  96
         Tubay, Mehmet  96 ; Nagel, Felix  97
  6. Grundschule Affaltrach II                                    3:23,4
         Gölgesiz, Baris  96 ; Rendle, Martin  97
         Antic, Daniel  97 ; Glaser, Yannik  96



Anfang


Schüler C M11

  Medizinballstoßen Schüler C M 11                   14.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
       44 Ziegler, Maxime         95 Grundschule Affaltrach        10,70
         9,00   10,10   10,70
  2.  117 Cordes, Eric            95 TV Flein                       9,20
           x     9,20    9,20
  3.   66 Lee, Thommy             95 FSV Bad Friedrichshall         9,10
         9,10    8,50    9,10
  4.  121 Woods, Christopher      95 TV Flein                       8,30
           x     8,30    5,80
  5.   42 Schenk, Jan             95 Grundschule Affaltrach         8,00
         7,50    6,70    8,00
  6.   41 Redler, Andreas         95 Grundschule Affaltrach         7,80
         7,00    7,80    6,00
  7.   40 Tunc, Enes              95 Grundschule Affaltrach         7,10
         7,10    6,70    6,80
  8.   43 Uhlmann, Jonas          95 Grundschule Affaltrach         6,90
         6,90    6,70    6,80
  9.  120 Gaub, Marius            95 TV Flein                       6,50
         6,50      x     6,40
 10.  118 Buck, Marco             95 TV Flein                       6,30
         6,00    6,10    6,30
 11.  116 Weinstock, Jan          95 TV Flein                       5,90
         5,90    5,50    5,80


  Weitsprung Schü C M11                              14.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
       66 Lee, Thommy             95 FSV Bad Friedrichshall         3,90
         3,85    3,90    3,80
  2.   43 Uhlmann, Jonas          95 Grundschule Affaltrach         3,65
         3,40    3,55    3,65
  3.   42 Schenk, Jan             95 Grundschule Affaltrach         3,65
         3,55    3,65    3,25
  4.  118 Buck, Marco             95 TV Flein                       3,65
         3,30    3,40    3,65
  5.  121 Woods, Christopher      95 TV Flein                       3,60
         3,10    3,15    3,60
  6.  119 Binus, Marius           95 TV Flein                       3,50
         3,50    3,50    3,35
  7.  117 Cordes, Eric            95 TV Flein                       3,50
         3,35    2,65    3,50
  8.   41 Redler, Andreas         95 Grundschule Affaltrach         3,45
         2,90    3,20    3,45
  9.  116 Weinstock, Jan          95 TV Flein                       3,40
         3,40    3,35    3,05
 10.  120 Gaub, Marius            95 TV Flein                       3,25
         3,25    3,20    3,20
 11.   40 Tunc, Enes              95 Grundschule Affaltrach         2,80
         2,80    2,80    2,60
 12.   44 Ziegler, Maxime         95 Grundschule Affaltrach         2,60
         2,60    2,50    2,35



Anfang


Schüler B M12

  2 x 35m Schü B M12 1. Lauf                         14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.   61 Schiele, Alexander      94 TG Böckingen                    5,9
  2.  128 Würtemberger, Paul      94 TV Flein                        6,0
  3.  127 Silcher, Oscar          94 TV Flein                        6,4


  2 x 35m Schü B M12 1. Lauf                         14.01.2006
    2. Vorlauf

  1.   65 Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall          5,9
  2.   18 Jacomini, Patrick       94 ULG/TSV Biberach                6,8
  3.  126 Wenninger, Philipp      94 TV Flein                        6,9
      170 Yantdilok, Daniel       94 ULG/TSV Biberach               n.a.


  2 x 35m Schü B M12 2. Lauf                         14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.   65 Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall          5,7
  2.   61 Schiele, Alexander      94 TG Böckingen                    5,8
  3.  128 Würtemberger, Paul      94 TV Flein                        5,9


  2 x 35m Schü B M12 2. Lauf                         14.01.2006
    2. Vorlauf

  1.  127 Silcher, Oscar          94 TV Flein                        6,2
  2.   18 Jacomini, Patrick       94 ULG/TSV Biberach                6,5
  3.  126 Wenninger, Philipp      94 TV Flein                        6,6


  2 x 35 m Lauf Schüler B M12                        14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Sieger
       65 Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall         11,6
  2.   61 Schiele, Alexander      94 TG Böckingen                   11,7
  3.  128 Würtemberger, Paul      94 TV Flein                       11,9
  4.  127 Silcher, Oscar          94 TV Flein                       12,6
  5.   18 Jacomini, Patrick       94 ULG/TSV Biberach               13,3
  6.  126 Wenninger, Philipp      94 TV Flein                       13,5


  5 Rundenlauf Schüler B M 12                        14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Sieger
      127 Silcher, Oscar          94 TV Flein                     1:45,6
  2.   61 Schiele, Alexander      94 TG Böckingen                 1:45,7
      126 Wenninger, Philipp      94 TV Flein                       n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              14.01.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
       67 Figgemeier, Heiko       95 FSV Bad Friedrichshall         1,25
  2.  128 Würtemberger, Paul      94 TV Flein                       1,20
  3.  127 Silcher, Oscar          94 TV Flein                       1,10


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         14.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
       18 Jacomini, Patrick       94 ULG/TSV Biberach               7,51
         6,72    7,23    7,33    7,08    7,51    6,81
  2.   65 Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall         6,54
         6,03    6,54    6,45    6,49    5,77    6,47
  3.  128 Würtemberger, Paul      94 TV Flein                       6,44
         6,41    6,40    6,11    6,44    6,32    6,44
  4.   61 Schiele, Alexander      94 TG Böckingen                   6,17
         5,74    6,04    5,75    5,67    6,17    4,70
  5.  126 Wenninger, Philipp      94 TV Flein                       5,85
         5,34    5,33    5,85    5,70    5,39    5,80
  6.  127 Silcher, Oscar          94 TV Flein                       4,80
         4,15    4,80      -     4,45    3,72    4,27
      170 Yantdilok, Daniel       94 ULG/TSV Biberach               n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler B M13

  2 x 35m Schü B M13 1. Lauf                         14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.  129 Schulze, Max            93 TV Flein                        5,5
  2.   64 Bachmann, Felix         93 FSV Bad Friedrichshall          5,7


  2 x 35m Schü B M13 2. Lauf                         14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.  129 Schulze, Max            93 TV Flein                        5,6
  2.   64 Bachmann, Felix         93 FSV Bad Friedrichshall          5,7


  2 x 35 m Lauf Schüler B M13                        14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Sieger
      129 Schulze, Max            93 TV Flein                       11,1
  2.   64 Bachmann, Felix         93 FSV Bad Friedrichshall         11,4


  5 Rundenlauf Schüler B M13                         14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Sieger
      129 Schulze, Max            93 TV Flein                     1:34,7
  2.   64 Bachmann, Felix         93 FSV Bad Friedrichshall       1:39,9


  Hochsprung Schü B M13                              14.01.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  129 Schulze, Max            93 TV Flein                       1,41


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         14.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
      129 Schulze, Max            93 TV Flein                       8,42
         7,73    6,67    7,77    7,49    7,58    8,42
  2.   64 Bachmann, Felix         93 FSV Bad Friedrichshall         7,68
         6,35    7,38    7,64    7,52    7,01    7,68



Anfang


Schüler A M14

  2 x 35m Schü A M 14 1. Lauf                        14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.  130 Bossler, Marvin         92 TV Flein                        5,6
       62 Lee, Matti              92 FSV Bad Friedrichshall        aufg.


  2 x 35m Schü A M 14 2. Lauf                        14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.  130 Bossler, Marvin         92 TV Flein                        6,0
       62 Lee, Matti              92 FSV Bad Friedrichshall         n.a.


  2 x 35 m Lauf Schüler A M14                        14.01.2006
   Endlauf

  1.  130 Bossler, Marvin         92 TV Flein                       11,6


  Hochsprung Schü A M14                              14.01.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  130 Bossler, Marvin         92 TV Flein                       1,25



Anfang


Schülerinnen D

  2 x 35m Schi D W6 1. Lauf                          14.01.2006
    1. Vorlauf

       24 Schneider, Annegret     00 TSG Heilbronn                  n.a.


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W6                     14.01.2006
   Endlauf

       24 Schneider, Annegret     00 TSG Heilbronn                  n.a.


  2 x 35m Schi D W7 1. Lauf                          14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.   72 Blind, Katharina        99 TV Flein                        7,0
  1.   73 Mayerle, Lotta          99 TV Flein                        7,0
  3.   74 Liebsch, Adriana        99 TV Flein                        7,2


  2 x 35m Schi D W7 2. Lauf                          14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.   72 Blind, Katharina        99 TV Flein                        7,0
  2.   73 Mayerle, Lotta          99 TV Flein                        7,1
  3.   74 Liebsch, Adriana        99 TV Flein                        7,2


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen D W7                    14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Siegerin
       72 Blind, Katharina        99 TV Flein                       14,0
  2.   73 Mayerle, Lotta          99 TV Flein                       14,1
  3.   74 Liebsch, Adriana        99 TV Flein                       14,2


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W7                     14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Siegerin
       72 Blind, Katharina        99 TV Flein                     1:05,0
  2.   74 Liebsch, Adriana        99 TV Flein                     1:08,3
  3.   73 Mayerle, Lotta          99 TV Flein                     1:13,7


  Weitsprung Schi D W 7                              14.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
       72 Blind, Katharina        99 TV Flein                       2,45
         2,00    2,25    2,45
  2.   74 Liebsch, Adriana        99 TV Flein                       2,15
         2,00    2,15    2,10
  3.   73 Mayerle, Lotta          99 TV Flein                       2,10
         2,10    2,10    2,10



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  2 x 35m Schi D W8 1. Lauf                          14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.   78 Back, Kristin           98 TV Flein                        6,9
  2.  171 Mezger, Chiara          98 ULG/TSV Biberach                7,1
  3.   76 Opitz, Patricia         98 TV Flein                        7,6
  4.   75 Bach, Denise            98 TV Flein                        8,0


  2 x 35m Schi D W8 1. Lauf                          14.01.2006
    2. Vorlauf

  1.   23 Lang, Francesca         98 TSG Heilbronn                   6,5
  2.   77 Fuchs, Rasa             98 TV Flein                        7,0
  3.  136 Stechel, Louisa         98 SV Neckarsulm                   7,1
  4.   79 Bergtold, Meliza        98 TV Flein                        7,8


  2 x 35m Schi D W8 2. Lauf                          14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.   23 Lang, Francesca         98 TSG Heilbronn                   6,6
  2.   78 Back, Kristin           98 TV Flein                        6,7
  3.  171 Mezger, Chiara          98 ULG/TSV Biberach                7,0
  4.   77 Fuchs, Rasa             98 TV Flein                        7,1
  5.  136 Stechel, Louisa         98 SV Neckarsulm                   7,3


  2 x 35m Schi D W8 2. Lauf                          14.01.2006
    2. Vorlauf

  1.   76 Opitz, Patricia         98 TV Flein                        7,5
  2.   79 Bergtold, Meliza        98 TV Flein                        7,5
  3.   75 Bach, Denise            98 TV Flein                        8,0


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen D W8                    14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Siegerin
       23 Lang, Francesca         98 TSG Heilbronn                  13,1
  2.   78 Back, Kristin           98 TV Flein                       13,6
  3.  171 Mezger, Chiara          98 ULG/TSV Biberach               14,1
  4.   77 Fuchs, Rasa             98 TV Flein                       14,1
  5.  136 Stechel, Louisa         98 SV Neckarsulm                  14,4
  6.   76 Opitz, Patricia         98 TV Flein                       15,1
  7.   79 Bergtold, Meliza        98 TV Flein                       15,3
  8.   75 Bach, Denise            98 TV Flein                       16,0


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W8                     14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Siegerin
       23 Lang, Francesca         98 TSG Heilbronn                1:03,5
  2.   78 Back, Kristin           98 TV Flein                     1:04,6
  3.   77 Fuchs, Rasa             98 TV Flein                     1:04,9
  4.   76 Opitz, Patricia         98 TV Flein                     1:10,5
  5.   75 Bach, Denise            98 TV Flein                     1:18,7
  6.   79 Bergtold, Meliza        98 TV Flein                     1:25,0


  Weitsprung Schi D W 8                              14.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
       23 Lang, Francesca         98 TSG Heilbronn                  2,60
         2,60    2,60    2,60
  2.   78 Back, Kristin           98 TV Flein                       2,55
         2,00    2,10    2,55
  3.   76 Opitz, Patricia         98 TV Flein                       2,45
         2,20    2,00    2,45
  4.   77 Fuchs, Rasa             98 TV Flein                       2,40
         2,00    2,40    2,30
  5.  171 Mezger, Chiara          98 ULG/TSV Biberach               2,40
         1,85    2,25    2,40
  6.  136 Stechel, Louisa         98 SV Neckarsulm                  2,40
         2,00    2,40    2,10
  7.   79 Bergtold, Meliza        98 TV Flein                       1,95
         1,90    1,95    1,75
  8.   75 Bach, Denise            98 TV Flein                       1,90
         1,85    1,50    1,90



Anfang


Schülerinnen D W09

  2 x 35m Schi D W9 1. Lauf                          14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.   80 Steinmetz, Ronja        97 TV Flein                        6,6
  2.   39 Koch, Jana              97 Grundschule Affaltrach          7,1
  3.  139 Wieland, Anica          97 SV Neckarsulm                   7,2


  2 x 35m Schi D W9 1. Lauf                          14.01.2006
    2. Vorlauf

  1.   82 Schwarz, Annika         97 TV Flein                        6,1
  1.  137 Heisig, Lena            97 SV Neckarsulm                   6,1
  3.   81 Wichelhaus, Imke        97 TV Flein                        6,3
       70 Jessel, Melanie         97 FSV Bad Friedrichshall         n.a.


  2 x 35m Schi D W9 2. Lauf                          14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.   82 Schwarz, Annika         97 TV Flein                        6,6
  2.  137 Heisig, Lena            97 SV Neckarsulm                   6,6
  3.   81 Wichelhaus, Imke        97 TV Flein                        6,7


  2 x 35m Schi D W9 2. Lauf                          14.01.2006
    2. Vorlauf

  1.   80 Steinmetz, Ronja        97 TV Flein                        6,6
  2.   39 Koch, Jana              97 Grundschule Affaltrach          7,0
  3.  139 Wieland, Anica          97 SV Neckarsulm                   7,1


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen D W9                    14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Siegerin
       82 Schwarz, Annika         97 TV Flein                       12,7
  2.  137 Heisig, Lena            97 SV Neckarsulm                  12,7
  3.   81 Wichelhaus, Imke        97 TV Flein                       13,0
  4.   80 Steinmetz, Ronja        97 TV Flein                       13,2
  5.   39 Koch, Jana              97 Grundschule Affaltrach         14,1
  6.  139 Wieland, Anica          97 SV Neckarsulm                  14,3


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W9                     14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Siegerin
       82 Schwarz, Annika         97 TV Flein                     1:01,2
  2.   70 Jessel, Melanie         97 FSV Bad Friedrichshall       1:03,3
  3.   80 Steinmetz, Ronja        97 TV Flein                     1:03,7
  4.   39 Koch, Jana              97 Grundschule Affaltrach       1:12,7
       81 Wichelhaus, Imke        97 TV Flein                       n.a.


  Weitsprung Schi D W 9                              14.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
       82 Schwarz, Annika         97 TV Flein                       2,81
         2,47    2,81    2,79
  2.   81 Wichelhaus, Imke        97 TV Flein                       2,72
         2,53    2,43    2,72
  3.  137 Heisig, Lena            97 SV Neckarsulm                  2,60
         2,51    2,60    2,16
  4.   80 Steinmetz, Ronja        97 TV Flein                       2,49
         1,63    2,26    2,49
  5.   39 Koch, Jana              97 Grundschule Affaltrach         2,45
         2,32    2,28    2,45
  6.   70 Jessel, Melanie         97 FSV Bad Friedrichshall         2,39
         2,10    2,31    2,39
  7.  139 Wieland, Anica          97 SV Neckarsulm                  2,11
         1,98    2,09    2,11


  4 x 1 Runden Staffel Schi D                        14.01.2006
   Endlauf

  1. TV Flein I                                                   1:14,8
         Steinmetz, Ronja  97 ; Back, Kristin  98
         Wichelhaus, Imke  97 ; Schwarz, Annika  97



Anfang


Schülerinnen C W10

  2 x 35m Schi C W10 1. Lauf                         14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.  102 Hellmuth, Lena          96 TV Flein                        6,3
  2.  100 Alicke, Elena           96 TV Flein                        6,5
  3.   37 Roth, Nadine            96 Grundschule Affaltrach          6,6


  2 x 35m Schi C W10 1. Lauf                         14.01.2006
    2. Vorlauf

  1.   38 Gärtner, Rosa           96 Grundschule Affaltrach          6,5
  2.  147 Franz, Nina             96 SV Neckarsulm                   6,8
  3.   16 Jacomini, Ilaria        96 ULG/TSV Biberach                6,9
  4.   17 Simon, Ulrike           96 ULG/TSV Biberach                7,2


  2 x 35m Schi C W10 1. Lauf                         14.01.2006
    3. Vorlauf

  1.  101 Schulze, Jule           96 TV Flein                        6,0
  2.  148 Meier, Lisa             96 SV Neckarsulm                   6,2
  3.   35 Ehmann, Hannah          96 Grundschule Affaltrach          6,5
  4.   36 Johnson, Benadett       96 Grundschule Affaltrach          6,6


  2 x 35m Schi C W10 2. Lauf                         14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.  101 Schulze, Jule           96 TV Flein                        5,9
  2.  102 Hellmuth, Lena          96 TV Flein                        6,2
  3.  148 Meier, Lisa             96 SV Neckarsulm                   6,4


  2 x 35m Schi C W10 2. Lauf                         14.01.2006
    2. Vorlauf

  1.   38 Gärtner, Rosa           96 Grundschule Affaltrach          6,5
  2.   36 Johnson, Benadett       96 Grundschule Affaltrach          6,6
  3.   35 Ehmann, Hannah          96 Grundschule Affaltrach          6,6
  4.  100 Alicke, Elena           96 TV Flein                        6,8
  5.   37 Roth, Nadine            96 Grundschule Affaltrach          7,0


  2 x 35m Schi C W10 2. Lauf                         14.01.2006
    3. Vorlauf

  1.  147 Franz, Nina             96 SV Neckarsulm                   6,8
  1.   16 Jacomini, Ilaria        96 ULG/TSV Biberach                6,8
  3.   17 Simon, Ulrike           96 ULG/TSV Biberach                7,2


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen C W10                   14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Siegerin
      101 Schulze, Jule           96 TV Flein                       11,9
  2.  102 Hellmuth, Lena          96 TV Flein                       12,5
  3.  148 Meier, Lisa             96 SV Neckarsulm                  12,6
  4.   38 Gärtner, Rosa           96 Grundschule Affaltrach         13,0
  5.   35 Ehmann, Hannah          96 Grundschule Affaltrach         13,1
  6.   36 Johnson, Benadett       96 Grundschule Affaltrach         13,2
  7.  100 Alicke, Elena           96 TV Flein                       13,3
  8.   37 Roth, Nadine            96 Grundschule Affaltrach         13,6
  9.  147 Franz, Nina             96 SV Neckarsulm                  13,6
 10.   16 Jacomini, Ilaria        96 ULG/TSV Biberach               13,7
 11.   17 Simon, Ulrike           96 ULG/TSV Biberach               14,4


  4 Rundenlauf Schülerinnen C W10                    14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Siegerin
       38 Gärtner, Rosa           96 Grundschule Affaltrach       1:25,1
  2.  100 Alicke, Elena           96 TV Flein                     1:28,4
  3.   35 Ehmann, Hannah          96 Grundschule Affaltrach       1:31,5
  4.   36 Johnson, Benadett       96 Grundschule Affaltrach       1:38,7
  5.   37 Roth, Nadine            96 Grundschule Affaltrach       1:40,8


  Weitsprung Schi C W10                              14.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
      101 Schulze, Jule           96 TV Flein                       3,70
         3,40    3,70    3,60
  2.  148 Meier, Lisa             96 SV Neckarsulm                  3,20
         3,20    3,10    3,10
  3.  102 Hellmuth, Lena          96 TV Flein                       3,20
         2,90    3,20    2,50
  4.  100 Alicke, Elena           96 TV Flein                       3,00
         2,90    3,00    2,90
  5.   38 Gärtner, Rosa           96 Grundschule Affaltrach         2,90
         2,80    2,80    2,90
  6.   35 Ehmann, Hannah          96 Grundschule Affaltrach         2,80
         2,70    2,80    2,80
  7.   37 Roth, Nadine            96 Grundschule Affaltrach         2,80
         2,60    2,70    2,80
  8.   36 Johnson, Benadett       96 Grundschule Affaltrach         2,80
         2,30    2,80    2,20
  9.  147 Franz, Nina             96 SV Neckarsulm                  2,60
         2,50    2,50    2,60
 10.   16 Jacomini, Ilaria        96 ULG/TSV Biberach               2,60
         2,40    2,60    2,50
 11.   17 Simon, Ulrike           96 ULG/TSV Biberach               2,60
         2,40    2,40    2,60


  Medizinballstoßen Schi C W10                       14.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
       16 Jacomini, Ilaria        96 ULG/TSV Biberach               6,70
         5,00    5,80    6,70
  2.  101 Schulze, Jule           96 TV Flein                       6,00
         5,70    6,00    6,00
  3.   35 Ehmann, Hannah          96 Grundschule Affaltrach         6,00
         6,00    6,00    5,60
  4.   38 Gärtner, Rosa           96 Grundschule Affaltrach         5,80
         5,10    5,30    5,80
  5.  100 Alicke, Elena           96 TV Flein                       5,30
         5,00    5,30    5,10
  6.  102 Hellmuth, Lena          96 TV Flein                       5,30
         4,00    4,40    5,30
  7.   37 Roth, Nadine            96 Grundschule Affaltrach         5,20
         3,00    5,20    4,50
  8.  148 Meier, Lisa             96 SV Neckarsulm                  5,00
         4,10    5,00    4,70
  9.  147 Franz, Nina             96 SV Neckarsulm                  4,80
         4,20    4,80    4,80
 10.   17 Simon, Ulrike           96 ULG/TSV Biberach               4,60
         4,00    4,60    4,30
 11.   36 Johnson, Benadett       96 Grundschule Affaltrach         4,50
         4,30    4,50    4,50



Anfang


Schülerinnen C W11

  2 x 35m Schi C W11 1. Lauf                         14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.  104 Samsel, Monique         95 TV Flein                        5,8
  2.  103 Spohrer, Sarah          95 TV Flein                        6,0
  3.  149 Michelberger, Lea       95 SV Neckarsulm                   6,2
  4.   34 Hammer, Alexandra       95 Grundschule Affaltrach          6,7


  2 x 35m Schi C W11 1. Lauf                         14.01.2006
    2. Vorlauf

  1.  105 Brendle, Alexandra      95 TV Flein                        5,7
  2.  150 Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                   5,9
  3.  106 Schwager, Ricarda       95 TV Flein                        6,2
  4.  151 Tatzig, Elena           95 SV Neckarsulm                   6,4


  2 x 35m Schi C W11 2. Lauf                         14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.  105 Brendle, Alexandra      95 TV Flein                        5,6
  2.  104 Samsel, Monique         95 TV Flein                        5,9
  3.  103 Spohrer, Sarah          95 TV Flein                        6,1
  4.  150 Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                   6,2


  2 x 35m Schi C W11 2. Lauf                         14.01.2006
    2. Vorlauf

  1.  151 Tatzig, Elena           95 SV Neckarsulm                   6,4
  2.  106 Schwager, Ricarda       95 TV Flein                        6,4
  3.  149 Michelberger, Lea       95 SV Neckarsulm                   6,5
  4.   34 Hammer, Alexandra       95 Grundschule Affaltrach          6,7


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen C W11                   14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Siegerin
      105 Brendle, Alexandra      95 TV Flein                       11,3
  2.  104 Samsel, Monique         95 TV Flein                       11,7
  3.  103 Spohrer, Sarah          95 TV Flein                       12,1
  4.  150 Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                  12,1
  5.  106 Schwager, Ricarda       95 TV Flein                       12,6
  6.  149 Michelberger, Lea       95 SV Neckarsulm                  12,7
  7.  151 Tatzig, Elena           95 SV Neckarsulm                  12,8
  8.   34 Hammer, Alexandra       95 Grundschule Affaltrach         13,4


  4 Rundenlauf Schülerinnen C W11                    14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Siegerin
       68 Odenwälder, Miriam      95 FSV Bad Friedrichshall       1:13,6
  2.  105 Brendle, Alexandra      95 TV Flein                     1:14,9
       34 Hammer, Alexandra       95 Grundschule Affaltrach        aufg.


  Weitsprung Schi C W11                              14.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
      105 Brendle, Alexandra      95 TV Flein                       3,79
         3,79    3,75    3,62
  2.  163 Kammler, Tanja          95 TSV Bitzfeld                   3,65
         3,65    3,37    3,46
  3.  104 Samsel, Monique         95 TV Flein                       3,46
         3,35    3,46    3,37
  4.  103 Spohrer, Sarah          95 TV Flein                       3,40
         2,92    3,22    3,40
  5.  150 Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                  3,39
         3,39    3,29    3,21
  6.  164 Rath, Isabell           95 TSV Bitzfeld                   3,23
         3,23    3,22    2,78
  7.  151 Tatzig, Elena           95 SV Neckarsulm                  3,20
         3,20    3,06    2,82
  8.  106 Schwager, Ricarda       95 TV Flein                       3,18
         3,17    3,18    2,97
  9.  149 Michelberger, Lea       95 SV Neckarsulm                  3,02
         2,62    2,05    3,02
 10.   34 Hammer, Alexandra       95 Grundschule Affaltrach         2,61
         2,23    2,55    2,61


  Medizinballstoßen Schi C W11                       14.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
      163 Kammler, Tanja          95 TSV Bitzfeld                   9,00
         9,00    8,40    9,00
  2.  105 Brendle, Alexandra      95 TV Flein                       8,20
         7,90    8,20    8,10
  3.  104 Samsel, Monique         95 TV Flein                       7,50
         7,50    7,20    6,70
  4.  164 Rath, Isabell           95 TSV Bitzfeld                   7,40
         7,00    7,20    7,40
  5.   34 Hammer, Alexandra       95 Grundschule Affaltrach         6,90
         6,10    5,70    6,90
  6.  149 Michelberger, Lea       95 SV Neckarsulm                  6,60
         6,40    6,60    6,40
  7.  103 Spohrer, Sarah          95 TV Flein                       6,40
         6,00    6,00    6,40
  8.  106 Schwager, Ricarda       95 TV Flein                       5,90
         5,80    5,20    5,90
  9.  150 Schürmann, Nathalie     95 SV Neckarsulm                  5,50
         5,20    5,10    5,50
 10.  151 Tatzig, Elena           95 SV Neckarsulm                  5,50
         5,50    4,10    4,40


  4x2 Runden Staffel Schi C                          14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Sieger
     TV Flein I                                                   2:22,8
         Schulze, Jule  96 ; Alicke, Elena  96
         Spohrer, Sarah  95 ; Brendle, Alexandra  95
  2. SV Neckarsulm I                                              2:31,5
         Franz, Nina  96 ; Meier, Lisa  96
         Schürmann, Nathali  95 ; Michelberger, Lea  95
  3. Grundschule Affaltrach I                                     2:43,7
         Hammer, Alexandra  95 ; Ehmann, Hannah  96
         Johnson, Benadett  96 ; Gärtner, Rosa  96
  4. Unterländer LG I                                             2:53,4
         Jacomini, Ilaria  96 ; Simon, Ulrike  96
         Schwager, Ricarda  95 ; Metzger, Chiara  98



Anfang


Schülerinnen B W12

  2 x 35m Schi B W12 1. Lauf                         14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.  123 Wanner, Laura           94 TV Flein                        5,4
  2.  153 Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                   6,0
  2.   15 Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach                6,0
  4.  122 Waible, Dorothea        94 TV Flein                        6,1


  2 x 35m Schi B W12 2. Lauf                         14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.  123 Wanner, Laura           94 TV Flein                        5,9
  2.  153 Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                   6,0
  2.   15 Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach                6,0
  4.  122 Waible, Dorothea        94 TV Flein                        6,1


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen B W12                   14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Siegerin
      123 Wanner, Laura           94 TV Flein                       11,3
  2.  153 Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                  12,0
  3.   15 Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach               12,0
  4.  122 Waible, Dorothea        94 TV Flein                       12,2


  Hochsprung Schi B W12                              14.01.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
      169 Kreuzer, Sarah          94 TSV Bitzfeld                   1,20
  2.  161 Pfisterer, Kim          94 TSV Bitzfeld                   1,20
  3.   15 Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach               1,15
  4.  153 Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                  1,15
  5.  160 Gebhard, Anke           94 TSV Bitzfeld                   1,15
      162 Kronwald, Kathrin       94 TSV Bitzfeld                   n.a.
      168 Haspel, Mona            94 TSV Bitzfeld                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         14.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
      169 Kreuzer, Sarah          94 TSV Bitzfeld                   6,19
         5,78    5,61    5,91    5,36    6,05    6,19
  2.   15 Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach               5,76
           -     5,44    5,69    5,74    5,76      -
  3.  123 Wanner, Laura           94 TV Flein                       5,66
         5,20    5,66    4,22    5,15    5,63    5,04
  4.  160 Gebhard, Anke           94 TSV Bitzfeld                   5,19
         5,01    5,12    5,19    5,10    4,83    5,18
  5.  161 Pfisterer, Kim          94 TSV Bitzfeld                   5,07
         4,81    4,99    5,03    5,04    5,07    4,71
  6.  122 Waible, Dorothea        94 TV Flein                       4,93
         4,70    4,93    4,43    4,62      -     4,67
      168 Haspel, Mona            94 TSV Bitzfeld                   n.a.
         n.a.
      162 Kronwald, Kathrin       94 TSV Bitzfeld                   n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen B W13

  2 x 35m Schi B W13 1. Lauf                         14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.  124 Bossler, Shanice        93 TV Flein                        5,3
  2.  154 Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                   5,4
  3.   21 Burkhardt, Jaqueline    93 SC Ilsfeld                      6,3


  2 x 35m Schi B W13 1. Lauf                         14.01.2006
    2. Vorlauf

  1.  125 Rumpus, Katharina       93 TV Flein                        5,8
  2.  155 Seidl, Jessica          93 SV Neckarsulm                   5,9
  2.   14 Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach                5,9


  2 x 35m Schi B W13 2. Lauf                         14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.  124 Bossler, Shanice        93 TV Flein                        5,3
  2.  154 Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                   5,5
  3.   21 Burkhardt, Jaqueline    93 SC Ilsfeld                      6,5


  2 x 35m Schi B W13 2. Lauf                         14.01.2006
    2. Vorlauf

  1.  125 Rumpus, Katharina       93 TV Flein                        5,8
  2.  155 Seidl, Jessica          93 SV Neckarsulm                   5,9
  3.   14 Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach                6,0


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen B W13                   14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Siegerin
      124 Bossler, Shanice        93 TV Flein                       10,6
  2.  154 Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                  10,9
  3.  125 Rumpus, Katharina       93 TV Flein                       11,6
  4.  155 Seidl, Jessica          93 SV Neckarsulm                  11,8
  5.   14 Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach               11,9
  6.   21 Burkhardt, Jaqueline    93 SC Ilsfeld                     12,8


  5 Rundenlauf Schülerinnen B W13                    14.01.2006
   Endlauf

      124 Bossler, Shanice        93 TV Flein                      aufg.
      125 Rumpus, Katharina       93 TV Flein                      aufg.


  Hochsprung Schi B W13                              14.01.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
      167 Haspel, Sarah           93 TSV Bitzfeld                   1,35
  2.  154 Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                  1,35
  3.   14 Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach               1,25
  4.  166 Schultheiß, Laura       93 TSV Bitzfeld                   1,15
  5.  155 Seidl, Jessica          93 SV Neckarsulm                  1,10


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         14.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
       14 Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach               8,05
         7,86    8,05    8,02    7,58    7,93    8,01
  2.  166 Schultheiß, Laura       93 TSV Bitzfeld                   7,75
         7,75    7,49    7,51    7,31    7,09    7,51
  3.  154 Heisig, Julia           93 SV Neckarsulm                  7,03
         6,18    5,65    6,69    6,16    7,03      -
  4.  155 Seidl, Jessica          93 SV Neckarsulm                  6,57
           -     5,98    6,35    6,52    6,57    5,81
  5.  125 Rumpus, Katharina       93 TV Flein                       6,32
         6,01    5,92    6,32    6,21    6,22    6,32
  6.  167 Haspel, Sarah           93 TSV Bitzfeld                   6,23
         6,10    6,15    6,23    5,95    5,33    5,92
  7.   21 Burkhardt, Jaqueline    93 SC Ilsfeld                     6,02
         5,63    5,40    5,36    5,73    6,02    5,88
  8.  124 Bossler, Shanice        93 TV Flein                       5,26
         4,68    5,26    5,22    4,89    5,19    4,76



Anfang


Schülerinnen B

  4x2 Runden Staffel Schülerinnen B                  14.01.2006
   Endlauf

  1. TV Flein I                                                   2:09,6
         Wanner, Laura  94 ; Waible, Dorothea  94
         Rumpus, Katharina  93 ; Bossler, Shanice  93



Anfang


Schülerinnen A W14

  2 x 35m Schi A W14 1. Lauf                         14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.   13 Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                5,7
  2.   12 Stephan, Denise         92 ULG/TSV Biberach                5,9


  2 x 35m Schi A W14 2. Lauf                         14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.   13 Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                5,6
  2.   12 Stephan, Denise         92 ULG/TSV Biberach                5,7


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen A W14                   14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Siegerin
       13 Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach               11,3
  2.   12 Stephan, Denise         92 ULG/TSV Biberach               11,6


  6 Rundenlauf Schülerinnen A W14                    14.01.2006
   Endlauf

  1.   63 Haller, Michelle        92 FSV Bad Friedrichshall       2:13,8


  Hochsprung Schi A W14                              14.01.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
      159 Rath, Melanie           92 TSV Bitzfeld                   1,30
  2.   13 Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach               1,30
  3.   12 Stephan, Denise         92 ULG/TSV Biberach               1,20


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         14.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
      159 Rath, Melanie           92 TSV Bitzfeld                   7,60
         7,36    7,60    7,14    7,22    7,44    6,87
  2.   13 Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach               6,60
         6,37    6,60    6,56    6,43    6,29    6,33
  3.   12 Stephan, Denise         92 ULG/TSV Biberach               5,91
         5,52    5,52    5,91    4,87    5,59    4,66



Anfang


Schülerinnen A W15

  2 x 35m Schi A W15 1. Lauf                         14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.   10 Kuhn, Katrin            91 ULG/TSV Biberach                5,5
  2.   11 Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                5,7


  2 x 35m Schi A W15 2. Lauf                         14.01.2006
    1. Vorlauf

  1.   10 Kuhn, Katrin            91 ULG/TSV Biberach                5,4
  2.   11 Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                5,6


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen A W15                   14.01.2006
   Endlauf

  1.     und Siegerin
       10 Kuhn, Katrin            91 ULG/TSV Biberach               10,9
  2.   11 Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach               11,3


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         14.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
       10 Kuhn, Katrin            91 ULG/TSV Biberach               7,13
         7,04    6,99    6,57    6,95    6,07    7,13
  2.   11 Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach               5,79
         5,79    5,37    5,41    5,12    4,68      -


  4x2 Runden Staffel Schülerinnen A                  14.01.2006
   Endlauf

  1. ULG/TSV Biberach I                                           2:11,9
         Lang, Lena  91 ; Kuhn, Katrin  91
         Stephan, Denise  92 ; Weilbacher, Lena  92



Anfang


Weibliche Jugend B

  Hochsprung w J B                                   14.01.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
       22 Wolfarth, Gabi          89 ULG/TSV Niedernhall            1,50
  2.    7 Brennenstuhl, Isabella  89 ULG/TSV Biberach               1,40
  3.    5 Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach               1,35
        6 Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                ab.
        4 Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                ab.


  Kugelstoss w J B 4 kg                              14.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
       20 Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                    13,60
        12,31   12,60   13,21   13,60      -    13,34
  2.   22 Wolfarth, Gabi          89 ULG/TSV Niedernhall           11,32
        10,43   11,32      -    10,86   10,06    9,45
  3.    5 Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach               9,37
         8,66    9,37    9,27    8,24    8,49    9,10
  4.    8 Deiler, Melanie         89 ULG/TSV Biberach               8,49
         8,28    7,59    7,85    8,34    8,49    8,31
  5.    6 Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach               6,55
         6,22    6,36    6,55    6,37    6,32    5,98
  6.    9 Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach               6,32
         6,24    6,13    6,12      -     6,22    6,32


Anfang


Weibliche Jugend A

  Kugelstoss w J A 4 kg                              14.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.    3 Feind, Eva-Maria        88 ULG/TSV Biberach               8,21
         6,88    8,21    7,16    7,26    7,23    7,46


  Hochsprung w J A                                   14.01.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.    2 Forstner, Katrin        88 ULG/TSV Biberach               1,45



Anfang


Frauen

  Hochsprung Frauen                                  14.01.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

        1 Zimmermann, Rebecca     86 ULG/TSV Biberach                ab.


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             14.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.    1 Zimmermann, Rebecca     86 ULG/TSV Biberach              10,97
        10,81   10,45      -    10,97      -       -



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/