Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version



WLV Hohenlohe

Kreismeisterschaften Mehrkampf Schüler/Innen A-B

am 17.05.2006 in Künzelsau - Stadion


Ergebnisliste

 
 


 
 
Wettkampfübersicht

Schüler B  3-Kampf                            
Schüler B  4-Kampf                            
Schüler A  3-Kampf                            
Schüler A  4-Kampf                            
Schülerinnen B  3-Kampf                  
Schülerinnen B  4-Kampf                  
Schülerinnen A  3-Kampf                  
Schülerinnen A  4-Kampf                  

Schüler B 3-Kampf

 
Schüler B  3-Kampf    M13
        75m - Weit - Ball 
 
  1.   29 Klenk, Hendric          1993 TG Forchtenberg                1.231 Pkt.
             10,6  -    4,72  -   38,00
              424  -     466  -     341
  2.   39 Drexel, Leon            1993 SSV Ernsbach                     924 Pkt.
             12,1  -    3,61  -   30,00
              297  -     342  -     285
 
Schüler B  3-Kampf    M12
        75m - Weit - Ball 
 
  1.   13 Stutz, Julian           1994 TSG Bretzfeld                  1.132 Pkt.
             11,3  -    4,33  -   39,00
              361  -     424  -     347
  2.   30 Hans, Vinzens           1994 TG Forchtenberg                1.128 Pkt.
             11,0  -    4,20  -   36,50
              387  -     410  -     331
Schüler B  4-Kampf
 
 
Schüler B  4-Kampf    M13
        75m - Weit - Hoch - Ball 
 
  1.   29 Klenk, Hendric          1993 TG Forchtenberg                1.637 Pkt.
             10,6  -    4,72  -    1,36  -   38,00
              424  -     466  -     406  -     341
 
Schüler B  4-Kampf    M12
        75m - Weit - Hoch - Ball 
 
  1.   30 Hans, Vinzens           1994 TG Forchtenberg                1.490 Pkt.
             11,0  -    4,20  -    1,28  -   36,50
              387  -     410  -     362  -     331
 
       
 

Schüler A  3-Kampf

 
 
Schüler A  3-Kampf    M14
        100m - Weit - Ball 
 
  1.   15 Hofacker, David         1992 TSV Künzelsau                  1.175 Pkt.
             13,2  -    3,74  -   41,00
              458  -     357  -     360
 
 

Schüler A  4-Kampf

 
 
Schüler A  4-Kampf    M14
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 
 
  1.   15 Hofacker, David         1992 TSV Künzelsau                  1.590 Pkt.
             13,2  -    3,74  -    7,37  -    1,40
              458  -     357  -     348  -     427
 

Schülerinnen B  3-Kampf

 
Schülerinnen B  3-Kampf    W13
        75m - Weit - S.-Ball 
 
  1.    6 Schultheiß, Laura       1993 TSV Bitzfeld                   1.458 Pkt.
             10,7  -    4,55  -   44,00
              432  -     499  -     527
  2.    5 Blahetek, Gina          1993 TSV Bitzfeld                   1.342 Pkt.
             10,3  -    4,57  -   27,50
              472  -     502  -     368
  3.   10 Ruck, Melanie           1993 TSG Bretzfeld                  1.318 Pkt.
             11,0  -    4,19  -   36,00
              405  -     458  -     455
  4.   36 Marmein, Isabella       1993 SSV Ernsbach                   1.286 Pkt.
             10,6  -    4,30  -   28,00
              442  -     471  -     373
  5.   35 Anders, Ann-Christin    1993 SSV Ernsbach                   1.253 Pkt.
             11,0  -    4,06  -   31,00
              405  -     443  -     405
  6.    4 Haspel, Sarah           1993 TSV Bitzfeld                   1.242 Pkt.
             10,8  -    4,17  -   27,00
              423  -     456  -     363
  7.   26 Knoll, Nathalie         1993 TG Forchtenberg                  880 Pkt.
             12,6  -    3,46  -   16,50
              279  -     368  -     233
 
 
 
Schülerinnen B  3-Kampf    W12
        75m - Weit - S.-Ball 
 
  1.    2 Gebhard, Anke           1994 TSV Bitzfeld                   1.257 Pkt.
             11,6  -    4,28  -   34,00
              354  -     468  -     435
  2.    1 Kammler, Tanja          1994 TSV Bitzfeld                   1.199 Pkt.
             11,1  -    4,14  -   26,00
              396  -     452  -     351
  3.    3 Kreuzer, Sarah          1994 TSV Bitzfeld                   1.193 Pkt.
             11,6  -    3,99  -   31,00
              354  -     434  -     405
  4.   28 Sauer, Anna             1994 TG Forchtenberg                1.162 Pkt.
             11,4  -    3,95  -   27,00
              370  -     429  -     363
  5.   27 Landwehr, Vanessa       1994 TG Forchtenberg                1.151 Pkt.
             11,4  -    3,96  -   26,00
              370  -     430  -     351
  6.   37 Drexel, Julia           1994 SSV Ernsbach                   1.096 Pkt.
             11,7  -    3,89  -   24,00
              345  -     422  -     329
  7.   22 Kronwald, Kathrin       1994 TSV Bitzfeld                   1.072 Pkt.
             12,0  -    3,98  -   23,00
              322  -     433  -     317
  8.   38 Erhard, Teresa          1994 SSV Ernsbach                   1.069 Pkt.
             12,5  -    3,74  -   28,50
              286  -     404  -     379
  9.   18 Lorenz, Vanessa         1994 TSV Künzelsau                  1.068 Pkt.
             11,7  -    3,76  -   23,00
              345  -     406  -     317
 10.   23 Pfisterer, Kim          1994 TSV Bitzfeld                   1.066 Pkt.
             12,1  -    3,94  -   23,50
              315  -     428  -     323
 11.   24 Haspel, Mona            1994 TSV Bitzfeld                   1.056 Pkt.
             12,1  -    3,72  -   25,00
              315  -     401  -     340
 12.   19 Przybylla, Patricia     1994 TSV Künzelsau                  1.037 Pkt.
             12,1  -    3,90  -   21,50
              315  -     423  -     299
 13.   20 Burkert, Franziska      1994 TSV Künzelsau                    982 Pkt.
             12,3  -    3,78  -   19,50
              300  -     409  -     273
 
 
 
 
 
 
 
 
Schülerinnen B  3-Kampf                        
        75m - Weit - S.-Ball 
 
  1.      TSV Bitzfeld                                                6.498 Pkt.
             Schultheiß, Laura                 1993        1.458
             Blahetek, Gina                    1993        1.342
             Gebhard, Anke                     1994        1.257
             Haspel, Sarah                     1993        1.242
             Kammler, Tanja                    1994        1.199
 
 

Schülerinnen B  4-Kampf

 
 
Schülerinnen B  4-Kampf    W13
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 
 
  1.    6 Schultheiß, Laura       1993 TSV Bitzfeld                   1.773 Pkt.
             10,7  -    4,55  -    1,20  -   44,00
              432  -     499  -     315  -     527
  2.    4 Haspel, Sarah           1993 TSV Bitzfeld                   1.661 Pkt.
             10,8  -    4,17  -    1,36  -   27,00
              423  -     456  -     419  -     363
  3.    5 Blahetek, Gina          1993 TSV Bitzfeld                   1.657 Pkt.
             10,3  -    4,57  -    1,20  -   27,50
              472  -     502  -     315  -     368
  4.   10 Ruck, Melanie           1993 TSG Bretzfeld                  1.606 Pkt.
             11,0  -    4,19  -    1,16  -   36,00
              405  -     458  -     288  -     455
 
 
Schülerinnen B  4-Kampf    W12
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 
 
  1.    3 Kreuzer, Sarah          1994 TSV Bitzfeld                   1.561 Pkt.
             11,6  -    3,99  -    1,28  -   31,00
              354  -     434  -     368  -     405
  2.    2 Gebhard, Anke           1994 TSV Bitzfeld                   1.545 Pkt.
             11,6  -    4,28  -    1,16  -   34,00
              354  -     468  -     288  -     435
  3.    1 Kammler, Tanja          1994 TSV Bitzfeld                   1.541 Pkt.
             11,1  -    4,14  -    1,24  -   26,00
              396  -     452  -     342  -     351
  4.   28 Sauer, Anna             1994 TG Forchtenberg                1.504 Pkt.
             11,4  -    3,95  -    1,24  -   27,00
              370  -     429  -     342  -     363
  5.   23 Pfisterer, Kim          1994 TSV Bitzfeld                   1.354 Pkt.
             12,1  -    3,94  -    1,16  -   23,50
              315  -     428  -     288  -     323
  6.   24 Haspel, Mona            1994 TSV Bitzfeld                   1.344 Pkt.
             12,1  -    3,72  -    1,16  -   25,00
              315  -     401  -     288  -     340
  7.   22 Kronwald, Kathrin       1994 TSV Bitzfeld                   1.305 Pkt.
             12,0  -    3,98  -    1,08  -   23,00
              322  -     433  -     233  -     317
 
 
 
 
 
 
Schülerinnen B  4-Kampf                        
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 
 
  1.      TSV Bitzfeld                                                8.197 Pkt.
             Schultheiß, Laura                 1993        1.773
             Haspel, Sarah                     1993        1.661
             Blahetek, Gina                    1993        1.657
             Kreuzer, Sarah                    1994        1.561
             Gebhard, Anke                     1994        1.545
 
 
 


 
 
 

Schülerinnen A  3-Kampf

 
 
Schülerinnen A  3-Kampf    W15
        100m - Weit - Ball 
 
  1.   25 Schele, Helena          1991 TG Forchtenberg                1.417 Pkt.
             13,9  -    4,46  -   38,50
              467  -     489  -     461
  2.    9 Eiberger, Verena        1991 TSV Bitzfeld                   1.275 Pkt.
             13,6  -    4,48  -   20,00
              490  -     491  -     294
  3.   12 Rosewick, Katrin        1991 TSG Bretzfeld                  1.219 Pkt.
             14,1  -    4,32  -   20,00
              452  -     473  -     294
  4.   11 Scheiffele, Janina      1991 TSG Bretzfeld                  1.163 Pkt.
             15,0  -    4,03  -   24,00
              389  -     439  -     335
 
 
 
Schülerinnen A  3-Kampf    W14
        100m - Weit - Ball 
 
  1.   17 Heisig, Sarah           1992 TSV Künzelsau                  1.326 Pkt.
             13,8  -    4,22  -   30,00
              475  -     461  -     390
  2.   33 Schwab, Tamara          1992 SSV Ernsbach                   1.269 Pkt.
             13,9  -    3,99  -   27,50
              467  -     434  -     368
  3.    8 Rath, Melanie           1992 TSV Bitzfeld                   1.268 Pkt.
             14,3  -    4,23  -   27,50
              437  -     463  -     368
  4.   34 Ungerer, Nicole         1992 SSV Ernsbach                   1.113 Pkt.
             15,3  -    3,82  -   23,50
              370  -     413  -     330
  5.   40 Polte, Nathalie         1992 SSV Ernsbach                     970 Pkt.
             15,2  -    3,29  -   16,00
              376  -     346  -     248
 
 
   6.   32 Stern, Selina           1992 SSV Ernsbach                     915 Pkt.
             15,7  -    3,30  -   14,00
              345  -     347  -     223
  7.    7 Keicher, Carolin        1992 TSV Bitzfeld                     459 Pkt.
             14,0  -     ab.        -     ab.      
              459  -                -              
 
 

 

Schülerinnen A  4-Kampf

 
 
Schülerinnen A  4-Kampf    W15
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 
 
  1.   25 Schele, Helena          1991 TG Forchtenberg                1.694 Pkt.
             13,9  -    4,46  -    1,28  -    7,58
              467  -     489  -     368  -     370
  2.   11 Scheiffele, Janina      1991 TSG Bretzfeld                  1.557 Pkt.
             15,0  -    4,03  -    1,32  -    6,83
              389  -     439  -     394  -     335
 
Schülerinnen A  4-Kampf    W14
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 
 
  1.    8 Rath, Melanie           1992 TSV Bitzfeld                   1.659 Pkt.
             14,3  -    4,23  -    1,28  -    8,05
              437  -     463  -     368  -     391
  2.    7 Keicher, Carolin        1992 TSV Bitzfeld                     459 Pkt.
             14,0  -     ab.        -   aufg.  -  
              459  -                -          -   
 
 
 


 
 
Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail:  RenzieSoft@aol.com    Home-Page:  http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2006 für:  WÜ/1700  LA-Kreis Hohenlohe