Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


WLV Hohenlohe Kreisbestenkämpfe im Mehrkampf am 26.07.2006 in Waldenburg - Sportglände Sender


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   41 Bühler, Anna            1997 TG Forchtenberg                1.082 Pkt. G
              8,3  -    3,69  -   26,00
              334  -     397  -     351
  2.  181 Max, Theresa            1997 TG Forchtenberg                  981 Pkt. G
              8,7  -    3,13  -   27,00
              294  -     324  -     363
  3.   40 Haag, Jessica           1997 TG Forchtenberg                  955 Pkt. G
              9,0  -    3,26  -   25,50
              267  -     342  -     346
  4.   82 Ülgü, Ebru              1997 TSV Künzelsau                    907 Pkt. G
              8,9  -    2,66  -   28,00
              276  -     258  -     373
  5.   57 Winter, Madeleine       1997 TSV Ingelfingen                  868 Pkt. G
              8,6  -    3,29  -   15,50
              304  -     346  -     218
  6.    2 Baas, Jennifer          1997 TSG Waldenburg                   845 Pkt. G
              8,9  -    2,97  -   19,00
              276  -     302  -     267
  7.  169 Walter, Annalena        1997 TSV Neuenstein                   834 Pkt. G
              9,3  -    3,10  -   19,50
              241  -     320  -     273
  8.  170 Diem, Ciara             1997 TSV Neuenstein                   821 Pkt. G
              9,7  -    2,83  -   24,00
              209  -     283  -     329
  9.    3 Babatunde, Theresa      1997 TSG Waldenburg                   794 Pkt. G
              8,6  -    3,02  -   13,00
              304  -     309  -     181
 10.  172 Czolkos, Ramona         1997 TSV Niedernhall                  743 Pkt. G
              9,2  -    2,88  -   14,50
              249  -     290  -     204
 11.  171 Stauber, Nane           1997 TSV Neuenstein                   739 Pkt. G
              9,0  -    2,49  -   17,00
              267  -     232  -     240
 12.   58 Mitar, Anika            1997 TSV Untersteinbach               728 Pkt. G
              9,5  -    2,90  -   15,00
              225  -     292  -     211
 13.   92 Lotz, Lorina            1997 TSV Pfedelbach                   709 Pkt. G
              9,1  -    2,98  -   11,00
              258  -     304  -     147
 14.  166 Menning, Ines           1997 TSV Bitzfeld                     699 Pkt. G
              9,9  -    2,49  -   19,50
              194  -     232  -     273
 15.    4 Burkhardt, Mara         1997 TSG Waldenburg                   698 Pkt. G
              9,2  -    2,43  -   16,00
              249  -     223  -     226
 16.  104 Lotz, Friederike        1997 TSV Untersteinbach               675 Pkt. G
              9,1  -    2,47  -   13,50
              258  -     229  -     188
 17.    5 Dietz, Emilia           1997 TSG Waldenburg                   673 Pkt. G
              9,0  -    2,67  -   11,00
              267  -     259  -     147
 18.  167 Blumenstock, Kristin    1997 TSV Neuenstein                   666 Pkt. G
              9,4  -    2,52  -   14,00
              233  -     237  -     196
 19.  137 Broszio, Linda          1997 TSV Niedernhall                  646 Pkt. S
              9,4  -    2,60  -   12,00
              233  -     249  -     164
 20.  136 Berdyszak, Lis          1997 TSV Niedernhall                  637 Pkt. S
              9,4  -    2,43  -   13,00
              233  -     223  -     181
 21.  168 Catanese, Lisa          1997 TSV Neuenstein                   616 Pkt. S
              9,3  -    2,35  -   12,00
              241  -     211  -     164
 22.  133 Nicklas, Emely          1997 TSV Niedernhall                  593 Pkt. S
              9,6  -    2,07  -   15,00
              217  -     165  -     211

       81 Braun, Katrin           1997 TSV Künzelsau                      0  
           
            
        6 Neumeier, Elena         1997 TSG Waldenburg                     0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      178 Gerlach, Patrice        1997 TSV Untersteinbach                 0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      135 Wilden, Nina            1997 TSV Niedernhall                    0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      134 Wilden, Sophia          1997 TSV Niedernhall                    0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              

Schülerinnen D  3-Kampf    W08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.    8 Schlipf, Anke           1998 TSG Waldenburg                   832 Pkt. G
              8,6  -    3,25  -   13,50
              304  -     340  -     188
  2.  149 Wilke, Julia            1999 TSG Bretzfeld-Rappach            730 Pkt. G
              9,1  -    2,84  -   13,50
              258  -     284  -     188
  3.  118 Henkel, Tamara          1998 TSV Bitzfeld                     710 Pkt. G
              9,0  -    2,74  -   12,50
              267  -     270  -     173
  4.  150 Geiger, Jessica         1999 TSG Bretzfeld-Rappach            709 Pkt. G
              9,1  -    2,54  -   15,00
              258  -     240  -     211
  5.   93 Herrmann, Lisa          1998 TSV Pfedelbach                   705 Pkt. G
              9,4  -    2,68  -   15,00
              233  -     261  -     211
  6.   42 Lindenmann, Chiara      1999 TG Forchtenberg                  695 Pkt. G
              9,3  -    2,61  -   14,50
              241  -     250  -     204
  7.   94 Wolfarth, Amelie        1998 TSV Pfedelbach                   662 Pkt. G
              9,2  -    2,77  -   10,50
              249  -     274  -     139
  8.    7 Steinbach, Antonia      1998 TSG Waldenburg                   655 Pkt. G
              9,5  -    2,60  -   13,00
              225  -     249  -     181
  9.   34 Wolff, Kathrin          1998 TSG Waldenburg                   653 Pkt. G
             10,0  -    2,54  -   16,00
              187  -     240  -     226
 10.  147 Grimm, Sarah            1998 TSG Bretzfeld-Rappach            637 Pkt. G
              9,4  -    2,59  -   11,50
              233  -     248  -     156
 11.    9 Hartmann, Mona          1998 TSG Waldenburg                   620 Pkt. G
              9,6  -    2,65  -   11,00
              217  -     256  -     147
 11.   10 Baginski, Katrin        1999 TSG Waldenburg                   620 Pkt. G
              9,5  -    2,71  -   10,00
              225  -     265  -     130
 13.  151 Geiger, Alica           1999 TSG Bretzfeld-Rappach            541 Pkt. S
              9,7  -    2,24  -   10,50
              209  -     193  -     139
 14.  148 Wilke, Lisa             1999 TSG Bretzfeld-Rappach            491 Pkt. S
             10,0  -    2,12  -   10,00
              187  -     174  -     130
 15.  161 Kühnlein, Eva           1999 TSG Waldenburg                   476 Pkt. S
             10,4  -    2,10  -   11,00
              159  -     170  -     147
 16.  138 Brönner, Maria          1999 TSG Waldenburg                   470 Pkt. S
             11,2  -    2,26  -   12,00
              109  -     197  -     164
 17.  152 Höpfer, Rebecca         1999 TSG Bretzfeld-Rappach            277 Pkt.  
             11,6  -    1,80  -    7,00
               87  -     119  -      71
 18.  180 Nicklas, Viktoria       2000 TSV Niedernhall                  270 Pkt.  
             11,1  -    1,61  -    7,00
              115  -      84  -      71
 19.   11 Jungwirth, Pia          1998 TSG Waldenburg                   249 Pkt.  
             12,2  -    1,70  -    8,00
               56  -     101  -      92
       96 Babatunde, Sade         1999 TSG Waldenburg                     0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
       95 Provencal, Marie        1998 TSV Pfedelbach                     0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
       35 Krakowczyk, Martyna     1998 TSG Waldenburg                     0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      153 Weber, Hannah           1999 TSG Bretzfeld-Rappach              0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      139 Neumeier, Lolina        1999 TSG Waldenburg                     0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
       12 Leidig, Johanna         1998 TSG Waldenburg                     0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              

Schülerinnen D  3-Kampf                        
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSG Waldenburg I                                            3.842 Pkt.
             Baas, Jennifer                    1997          845
             Schlipf, Anke                     1998          832
             Babatunde, Theresa                1997          794
             Burkhardt, Mara                   1997          698
             Dietz, Emilia                     1997          673

  2.      TSV Neuenstein                                              3.676 Pkt.
             Walter, Annalena                  1997          834
             Diem, Ciara                       1997          821
             Stauber, Nane                     1997          739
             Blumenstock, Kristin              1997          666
             Catanese, Lisa                    1997          616

  3.      TSG Bretzfeld-Rappach                                       3.108 Pkt.
             Wilke, Julia                      1999          730
             Geiger, Jessica                   1999          709
             Grimm, Sarah                      1998          637
             Geiger, Alica                     1999          541
             Wilke, Lisa                       1999          491

  4.      TSG Waldenburg II                                           3.024 Pkt.
             Steinbach, Antonia                1998          655
             Wolff, Kathrin                    1998          653
             Baginski, Katrin                  1999          620
             Hartmann, Mona                    1998          620
             Kühnlein, Eva                     1999          476

  5.      TSV Niedernhall                                             2.889 Pkt.
             Czolkos, Ramona                   1997          743
             Broszio, Linda                    1997          646
             Berdyszak, Lis                    1997          637
             Nicklas, Emely                    1997          593
             Nicklas, Viktoria                 2000          270


Schülerinnen C 3-Kampf

Schülerinnen C  3-Kampf    W11
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  143 Maisenhelder, Lisa      1995 TSG Bretzfeld-Rappach          1.214 Pkt. G
              8,0  -    4,20  -   29,50
              366  -     459  -     389
  2.  108 Kammler, Tanja          1995 TSV Bitzfeld                   1.203 Pkt. G
              7,7  -    3,90  -   28,50
              401  -     423  -     379
  3.  140 Finsterle, Ursula       1995 TSG Bretzfeld-Rappach          1.179 Pkt. G
              8,3  -    3,83  -   33,50
              334  -     415  -     430
  4.  142 Grimm, Sabrina          1995 TSG Bretzfeld-Rappach          1.116 Pkt. G
              8,2  -    3,88  -   26,00
              344  -     421  -     351
  5.  141 Hofmeister, Claudia     1995 TSG Bretzfeld-Rappach          1.098 Pkt. G
              8,3  -    3,82  -   26,00
              334  -     413  -     351
  6.   99 Allweyer, Samira        1995 TSV Untersteinbach             1.065 Pkt. G
              8,5  -    3,54  -   28,00
              314  -     378  -     373
  7.   62 Heiligenmann, Charlotte 1995 TSV Untersteinbach             1.012 Pkt. G
              8,6  -    3,33  -   26,50
              304  -     351  -     357
  8.   28 Hartwig, Katja          1995 TSG Waldenburg                   994 Pkt. G
              8,4  -    3,09  -   26,00
              324  -     319  -     351
  9.   61 Mitar, Denise           1995 TSV Untersteinbach               922 Pkt. G
              9,0  -    3,14  -   24,00
              267  -     326  -     329
 10.   29 Hauber, Amelie          1995 TSG Waldenburg                   911 Pkt. G
              8,9  -    3,13  -   22,50
              276  -     324  -     311
 11.  173 Menning, Julia          1995 TSV Bitzfeld                     896 Pkt. S
              9,2  -    3,17  -   23,00
              249  -     330  -     317
 12.   60 Neuhauser, Alexandra    1995 TSV Untersteinbach               853 Pkt. S
              9,7  -    2,75  -   28,00
              209  -     271  -     373
 13.  130 Dettmann, Luisa         1995 TSV Niedernhall                  812 Pkt. S
              8,9  -    3,25  -   14,00
              276  -     340  -     196
 14.  119 Knorr, Carolin          1995 TSV Bitzfeld                     742 Pkt. S
              9,0  -    2,91  -   13,00
              267  -     294  -     181

       87 Weber, Franziska        1995 TSV Pfedelbach                     0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
       83 Galjamov, Michele       1995 TSV Künzelsau                      0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
       56 Egner, Julia            1995 TSV Ingelfingen                    0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      109 Rath, Isabell           1995 TSV Bitzfeld                       0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              

Schülerinnen C  3-Kampf    W10
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   38 Schele, Lara            1996 TG Forchtenberg                1.222 Pkt. G
              8,1  -    3,85  -   35,50
              355  -     417  -     450
  2.   37 Knoll, Fabienne         1996 TG Forchtenberg                1.106 Pkt. G
              8,5  -    3,41  -   33,50
              314  -     362  -     430
  3.  164 Maisenhelder, Leonie    1996 TSG Bretzfeld-Rappach          1.097 Pkt. G
              8,2  -    3,68  -   26,50
              344  -     396  -     357
  4.   36 Landwehr, Vivienne      1996 TG Forchtenberg                1.067 Pkt. G
              8,1  -    3,49  -   25,00
              355  -     372  -     340
  5.  111 Donaubauer, Jasmin      1996 TSV Bitzfeld                   1.059 Pkt. G
              8,2  -    3,60  -   24,00
              344  -     386  -     329
  6.   39 Bergmann, Lisa          1996 TG Forchtenberg                1.010 Pkt. G
              8,6  -    3,53  -   24,00
              304  -     377  -     329
  7.   59 Polischko, Ida          1996 TSV Untersteinbach               963 Pkt. G
              8,7  -    3,25  -   24,00
              294  -     340  -     329
  8.   55 Veit, Hanna             1996 TSV Ingelfingen                  953 Pkt. G
              8,7  -    3,40  -   21,50
              294  -     360  -     299
  9.   75 Strothmann, Franziska   1996 TSV Pfedelbach                   951 Pkt. G
              9,0  -    3,45  -   23,00
              267  -     367  -     317
 10.  110 Mävers, Alisa           1996 TSV Bitzfeld                     949 Pkt. G
              8,7  -    3,19  -   23,50
              294  -     332  -     323
 11.   32 Baginski, Jessica       1996 TSG Waldenburg                   941 Pkt. G
              8,7  -    3,05  -   24,50
              294  -     313  -     334
 12.  102 Dürr, Irina             1996 TSV Untersteinbach               939 Pkt. G
              8,6  -    3,17  -   22,00
              304  -     330  -     305
 13.  175 Flöther, Jennifer       1996 TSV Neuenstein                   928 Pkt. G
              8,7  -    3,35  -   20,00
              294  -     354  -     280
 14.  144 Häfele, Marleen         1996 TSG Bretzfeld-Rappach            926 Pkt. G
              9,3  -    2,96  -   29,00
              241  -     301  -     384
 15.   74 Hermann, Norina         1996 TSV Pfedelbach                   924 Pkt. G
              8,8  -    3,20  -   22,00
              285  -     334  -     305
 16.   76 Hossner, Alexandra      1996 TSV Pfedelbach                   921 Pkt. G
              8,3  -    3,20  -   18,00
              334  -     334  -     253
 17.  103 Hübner, Kathrin         1996 TSV Untersteinbach               848 Pkt. G
              8,8  -    2,88  -   19,50
              285  -     290  -     273
 18.  131 Matzatka, Silke         1996 TSV Niedernhall                  845 Pkt. G
              8,8  -    2,86  -   19,50
              285  -     287  -     273
 19.  112 Lissek, Viktoria        1996 TSV Bitzfeld                     836 Pkt. G
              8,9  -    3,15  -   16,50
              276  -     327  -     233
 20.   30 Stark, Katharina        1996 TSG Waldenburg                   833 Pkt. G
              9,0  -    3,00  -   18,50
              267  -     306  -     260
 21.  100 Allweyer, Lysanne       1996 TSV Untersteinbach               815 Pkt. G
              9,6  -    2,70  -   24,50
              217  -     264  -     334
 22.  145 Schön, Annika           1996 TSG Bretzfeld-Rappach            814 Pkt. G
              9,3  -    2,86  -   20,50
              241  -     287  -     286
 23.  101 Bort, Katja             1996 TSV Untersteinbach               810 Pkt. G
              8,5  -    2,95  -   14,00
              314  -     300  -     196
 24.  174 Wegerhoff, Alisia       1996 TSV Neuenstein                   790 Pkt. S
              9,0  -    2,65  -   19,00
              267  -     256  -     267
 25.  132 Jordan, Johanna         1996 TSV Niedernhall                  785 Pkt. S
              8,8  -    2,72  -   16,50
              285  -     267  -     233
 26.   31 Steinbach, Theresa      1996 TSG Waldenburg                   763 Pkt. S
              8,8  -    2,88  -   13,50
              285  -     290  -     188
 27.   33 Hofmann, Lisa           1996 TSG Waldenburg                   727 Pkt. S
              9,5  -    2,60  -   18,00
              225  -     249  -     253
      146 Heyne, Vanessa          1996 TSG Bretzfeld-Rappach              0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              

Schülerinnen C  3-Kampf                        
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSG Bretzfeld-Rappach                                       5.704 Pkt.
             Maisenhelder, Lisa                1995        1.214
             Finsterle, Ursula                 1995        1.179
             Grimm, Sabrina                    1995        1.116
             Hofmeister, Claudia               1995        1.098
             Maisenhelder, Leonie              1996        1.097

  2.      TSV Bitzfeld                                                4.943 Pkt.
             Kammler, Tanja                    1995        1.203
             Donaubauer, Jasmin                1996        1.059
             Mävers, Alisa                     1996          949
             Menning, Julia                    1995          896
             Lissek, Viktoria                  1996          836

  3.      TSV Untersteinbach                                          4.901 Pkt.
             Allweyer, Samira                  1995        1.065
             Heiligenmann, Charlotte           1995        1.012
             Polischko, Ida                    1996          963
             Dürr, Irina                       1996          939
             Mitar, Denise                     1995          922

  4.      TSG Waldenburg                                              4.442 Pkt.
             Hartwig, Katja                    1995          994
             Baginski, Jessica                 1996          941
             Hauber, Amelie                    1995          911
             Stark, Katharina                  1996          833
             Steinbach, Theresa                1996          763


Schüler D 3-Kampf

Schüler D  3-Kampf    M09
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   13 Kühnlein, Max           1997 TSG Waldenburg                   913 Pkt. G
              8,1  -    3,49  -   33,00
              319  -     327  -     267
  2.   79 Hofacker, Lukas         1997 TSV Künzelsau                    888 Pkt. G
              8,3  -    3,45  -   33,00
              299  -     322  -     267
  3.   68 Gerlach, Patrice        1997 TSV Untersteinbach               815 Pkt. G
              8,9  -    3,31  -   33,00
              243  -     305  -     267
  4.   14 Nuding, Marius          1997 TSG Waldenburg                   813 Pkt. G
              8,8  -    3,22  -   33,00
              252  -     294  -     267
  5.  156 Rupp, Robin             1997 TSG Bretzfeld-Rappach            778 Pkt. G
              8,7  -    3,17  -   28,50
              261  -     287  -     230
  6.   66 Heiligenmann, Oskar     1997 TSV Untersteinbach               762 Pkt. G
              8,6  -    3,25  -   24,50
              270  -     297  -     195
  7.   88 Wolfarth, Max           1997 TSV Pfedelbach                   761 Pkt. G
              8,8  -    3,24  -   26,50
              252  -     296  -     213
  8.  122 Feuerle, Marvin         1997 TSV Niedernhall                  722 Pkt. G
              9,1  -    2,88  -   30,50
              226  -     249  -     247
  9.   15 Kujadt, Jonas           1997 TSG Waldenburg                   717 Pkt. G
              9,4  -    3,02  -   30,50
              202  -     268  -     247
 10.  157 Höpfer, Sandro          1997 TSG Bretzfeld-Rappach            705 Pkt. G
              8,9  -    3,20  -   22,00
              243  -     291  -     171
 11.  114 Bächtle, Torben         1997 TSV Bitzfeld                     674 Pkt. S
              9,4  -    3,35  -   21,00
              202  -     310  -     162
 12.    1 Goes, David             1997 TSG Waldenburg                   609 Pkt. S
              8,6  -    2,83  -   15,00
              270  -     242  -      97
 13.   97 Noller, Jesse           1997 TG Forchtenberg                  580 Pkt. S
              9,6  -    2,75  -   21,00
              187  -     231  -     162
 14.   49 Krähling, Johannes      1997 TG Forchtenberg                  492 Pkt. S
              9,6  -    2,12  -   21,50
              187  -     139  -     166
 15.   67 Nerlich, Jan            1997 TSV Untersteinbach               430 Pkt. B
             10,7  -    2,29  -   20,00
              113  -     165  -     152

       98 Bühler, Christian       1997 TG Forchtenberg                    0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      179 Nerlich, Jan            1997 TSV Untersteinbach                 0  
           
            
      163 Schuhmacher, Vincent    1997 TSG Bretzfeld-Rappach              0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
       16 Schaude, Leon           1997 TSG Waldenburg                     0  
           
            

Schüler D  3-Kampf    M08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   73 Abel, Christian         1998 TSV Pfedelbach                   746 Pkt. G
              9,1  -    3,03  -   31,00
              226  -     269  -     251
  2.   70 Hettenbach, Simon       1998 TSV Untersteinbach               735 Pkt. G
              8,9  -    2,82  -   31,00
              243  -     241  -     251
  3.   20 Stark, Daniel           1998 TSG Waldenburg                   712 Pkt. G
              9,0  -    2,90  -   28,00
              234  -     252  -     226
  4.   69 Keller, Kai             1998 TSV Untersteinbach               702 Pkt. G
              9,0  -    2,70  -   30,00
              234  -     225  -     243
  5.   18 Walther, Leon           1998 TSG Waldenburg                   683 Pkt. G
              9,2  -    2,68  -   30,00
              218  -     222  -     243
  6.   90 Schmidtke, Benjamin     1998 TSV Pfedelbach                   650 Pkt. G
              8,8  -    2,94  -   19,00
              252  -     257  -     141
  7.   22 Wieland, Lukas          1998 TSG Waldenburg                   647 Pkt. G
              9,0  -    2,83  -   22,00
              234  -     242  -     171
  8.   19 Rudolf, Frederik        1998 TSG Waldenburg                   640 Pkt. G
              9,1  -    2,56  -   26,00
              226  -     205  -     209
  9.  116 Hartmann, Sven          1998 TSV Bitzfeld                     637 Pkt. G
              8,5  -    3,15  -   13,00
              279  -     285  -      73
 10.   21 Baumann, Aaron          1998 TSG Waldenburg                   632 Pkt. G
              9,5  -    2,73  -   26,00
              194  -     229  -     209
 11.   17 Hofmann, Lars           1998 TSG Waldenburg                   626 Pkt. G
              9,4  -    2,63  -   26,00
              202  -     215  -     209
 12.   89 Seiler, Leon            1998 TSV Pfedelbach                   608 Pkt. G
              9,7  -    2,55  -   28,00
              179  -     203  -     226
 13.   77 Costa, Daniel           1998 TSV Künzelsau                    598 Pkt. S
              9,7  -    2,66  -   25,00
              179  -     219  -     200
 14.   23 Walther, Moritz         2000 TSG Waldenburg                   587 Pkt. S
              9,8  -    2,60  -   25,50
              172  -     211  -     204
 15.  158 Stutz, Max              1999 TSG Bretzfeld-Rappach            538 Pkt. S
             10,2  -    2,42  -   26,00
              144  -     185  -     209
 16.  115 Tscherwitschke, Jakob   1998 TSV Bitzfeld                     532 Pkt. S
             10,2  -    2,48  -   24,50
              144  -     193  -     195
 17.  124 Vogel, Jan-Nicolas      1998 TSV Niedernhall                  526 Pkt. S
              9,7  -    2,49  -   20,00
              179  -     195  -     152
 18.  160 Hohlwegler, Nicola      1998 TSG Waldenburg                   493 Pkt. S
              9,8  -    2,53  -   17,00
              172  -     201  -     120
 19.  117 Würth, Michael          1998 TSV Bitzfeld                     486 Pkt. S
             10,3  -    2,43  -   21,00
              138  -     186  -     162
 20.  159 Baier, Nico             1999 TSG Bretzfeld-Rappach            466 Pkt. S
             10,0  -    2,44  -   17,00
              158  -     188  -     120
 21.  125 Bernlöhr, Tim           1998 TSV Niedernhall                  435 Pkt. S
              9,8  -    2,55  -   12,00
              172  -     203  -      60
 22.  123 Czolkos, Dominic        1998 TSV Niedernhall                  420 Pkt. S
             10,4  -    2,18  -   19,00
              131  -     148  -     141
 23.   91 Biren, Constatin        1999 TSV Pfedelbach                   413 Pkt. S
             10,1  -    2,14  -   17,00
              151  -     142  -     120
 24.  127 Spreng, Hendrik         1999 TSV Niedernhall                  366 Pkt. B
             10,6  -    2,19  -   15,00
              119  -     150  -      97
 25.  126 Nicklas, Raphael        1998 TSV Niedernhall                  334 Pkt. B
             10,0  -    2,15  -   10,00
              158  -     144  -      32
 26.  129 Vogel, Christopher      1999 TSV Niedernhall                  306 Pkt. B
             10,8  -    2,12  -   12,00
              107  -     139  -      60
 27.  128 Brosio, Eric            1999 TSV Niedernhall                  277 Pkt. B
             11,4  -    2,15  -   12,00
               73  -     144  -      60
       78 Galjamov, Leon          1998 TSV Künzelsau                      0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
       50 Stier, Maximilian       1998 TG Forchtenberg                    0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      162 Böhm, Björne            1998 TSV Künzelsau                      0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              

Schüler D  3-Kampf                        
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSG Waldenburg I                                            3.838 Pkt.
             Kühnlein, Max                     1997          913
             Nuding, Marius                    1997          813
             Kujadt, Jonas                     1997          717
             Stark, Daniel                     1998          712
             Walther, Leon                     1998          683

  2.      TSV Untersteinbach                                          3.444 Pkt.
             Gerlach, Patrice                  1997          815
             Heiligenmann, Oskar               1997          762
             Hettenbach, Simon                 1998          735
             Keller, Kai                       1998          702
             Nerlich, Jan                      1997          430

  3.      TSV Pfedelbach                                              3.178 Pkt.
             Wolfarth, Max                     1997          761
             Abel, Christian                   1998          746
             Schmidtke, Benjamin               1998          650
             Seiler, Leon                      1998          608
             Biren, Constatin                  1999          413

  4.      TSG Waldenburg II                                           3.154 Pkt.
             Wieland, Lukas                    1998          647
             Rudolf, Frederik                  1998          640
             Baumann, Aaron                    1998          632
             Hofmann, Lars                     1998          626
             Goes, David                       1997          609

  5.      TSV Niedernhall                                             2.469 Pkt.
             Feuerle, Marvin                   1997          722
             Vogel, Jan-Nicolas                1998          526
             Bernlöhr, Tim                     1998          435
             Czolkos, Dominic                  1998          420
             Spreng, Hendrik                   1999          366


Schüler C 3-Kampf

Schüler C  3-Kampf    M11
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   46 Noller, Phil-Andre      1995 TG Forchtenberg                1.030 Pkt. G
              8,0  -    4,03  -   38,50
              330  -     391  -     309
  2.   44 Max, Jonas              1995 TG Forchtenberg                1.025 Pkt. G
              7,8  -    4,13  -   33,50
              352  -     402  -     271
  3.   45 Bauer, Nico             1995 TG Forchtenberg                1.022 Pkt. G
              8,1  -    3,78  -   43,00
              319  -     362  -     341
  4.  154 Kleinschrot, Martin     1995 TSG Bretzfeld-Rappach            868 Pkt. G
              8,7  -    3,80  -   30,00
              261  -     364  -     243
  5.  155 Wirth, Daniel           1995 TSG Bretzfeld-Rappach            862 Pkt. G
              8,6  -    3,70  -   29,50
              270  -     353  -     239
  6.  107 Schultheiß, David       1995 TSV Bitzfeld                     848 Pkt. G
              9,0  -    3,40  -   37,00
              234  -     316  -     298
  7.  105 Weißmann, Daniel        1995 TSV Untersteinbach               816 Pkt. G
              8,9  -    3,22  -   34,50
              243  -     294  -     279
  8.   84 Biren, Jonathan         1995 TSV Pfedelbach                   814 Pkt. G
              8,9  -    3,56  -   29,00
              243  -     336  -     235
  9.   47 Noller, Steven          1995 TG Forchtenberg                  746 Pkt. S
              9,2  -    2,91  -   34,00
              218  -     253  -     275
 10.   54 Dietze, Sandro          1995 TSV Ingelfingen                  708 Pkt. S
              8,9  -    3,22  -   22,00
              243  -     294  -     171

       71 Abel, Stephan           1995 TSV Pfedelbach                     0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
       53 Rüger, Tim              1995 TSV Ingelfingen                    0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
       43 Haag, Kevin             1995 TG Forchtenberg                    0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              

Schüler C  3-Kampf    M10
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   51 Hans, Valentin          1996 TG Forchtenberg                  963 Pkt. G
              8,3  -    3,75  -   38,00
              299  -     359  -     305
  2.  113 Würth, Kevin            1996 TSV Bitzfeld                     953 Pkt. G
              8,5  -    3,65  -   41,00
              279  -     347  -     327
  3.   80 von Hebel, Jonathan     1996 TSV Künzelsau                    937 Pkt. G
              8,3  -    3,56  -   37,50
              299  -     336  -     302
  4.  177 Küstner, Alexander      1996 TSV Neuenstein                   834 Pkt. G
              8,3  -    3,45  -   26,50
              299  -     322  -     213
  4.  120 Breitschopf, Michael    1996 TSV Niedernhall                  834 Pkt. G
              8,3  -    3,52  -   25,50
              299  -     331  -     204
  6.   85 Weber, Jan              1996 TSV Pfedelbach                   817 Pkt. G
              8,7  -    3,41  -   29,50
              261  -     317  -     239
  7.   52 Offel, Tim              1996 TSV Ingelfingen                  814 Pkt. G
              8,6  -    3,31  -   29,50
              270  -     305  -     239
  8.   72 Weiß, Alexander         1996 TSV Pfedelbach                   775 Pkt. G
              8,2  -    3,43  -   19,50
              309  -     320  -     146
  9.   63 Bender, Robin           1996 TSV Untersteinbach               767 Pkt. G
              9,4  -    2,96  -   38,00
              202  -     260  -     305
 10.   65 Böhringer, Samuel       1996 TSV Untersteinbach               761 Pkt. G
              9,3  -    3,21  -   32,00
              210  -     292  -     259
 11.  106 Böhringer, Jan          1996 TSV Untersteinbach               758 Pkt. G
              9,3  -    3,15  -   32,50
              210  -     285  -     263
 12.   48 Lindenmann, Nino        1996 TG Forchtenberg                  735 Pkt. S
              9,2  -    3,33  -   26,00
              218  -     308  -     209
 13.   27 Wilhelm, Semjon         1996 TSG Waldenburg                   733 Pkt. S
              9,0  -    3,19  -   26,00
              234  -     290  -     209
 14.   86 Pietsch, Lukas          1996 TSV Pfedelbach                   709 Pkt. S
              8,8  -    3,16  -   22,00
              252  -     286  -     171
 15.  176 Koppenhöfer, Laurin     1996 TSV Neuenstein                   691 Pkt. S
              9,4  -    2,86  -   30,00
              202  -     246  -     243
 16.   26 Baumann, Alexander      1996 TSG Waldenburg                   653 Pkt. S
              9,2  -    3,10  -   20,50
              218  -     278  -     157
 17.  121 Espert, Dennis          1996 TSV Niedernhall                  637 Pkt. S
              9,6  -    3,03  -   23,00
              187  -     269  -     181
       64 Rüger, Marco            1996 TSV Untersteinbach                 0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
       25 Gauger, Phillip         1996 TSG Waldenburg                     0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
       24 Steiner, Jakob          1996 TSG Waldenburg                     0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              
      165 Bayer, Steffen          1996 TSV Niedernhall                    0  
             n.a.        -    n.a.      
                         -              

Schüler C  3-Kampf                        
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TG Forchtenberg                                             4.786 Pkt.
             Noller, Phil-Andre                1995        1.030
             Max, Jonas                        1995        1.025
             Bauer, Nico                       1995        1.022
             Hans, Valentin                    1996          963
             Noller, Steven                    1995          746


Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: BY/1468 TSV Zorneding